1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Бейби-бум Катерины Кёши. Или все мы родом из детства.

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Персефона, 3 авг 2018.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Долго на это решалась... Примерно полгода. Прочитала кучу челленджей на форуме. И наконец то решилась. Но вот с чего начать? Так много всего, хочется и классику, и апик, и психушку и вдову. Поэтому я решила начать с самого-самого начала. Ведь все мы были детьми?!=))

    Всем привет! Меня зовут Катерина Кёши. Наверно по моей слегка восточной внешности и не совсем обычной фамилии, не сложно догадаться про мои азиатские корни. Но, однако, они закопаны очень глубоко в моем роду, а сама я родом из шумного городка под названием Сан Мишуно, который похож на огромный муравейник. Откровенно говоря большие скопление людей меня напрягают, я люблю тишину, покой и гармонию. Если бы у меня была возможность я бы купила домик в глухой деревушке, закопалась в гору книг и медитировала.
    К сожалению, после смерти родителей, я слегка ограничена в средствах, мне приходится снимать комнату на окраине города с подругой. Но как говорится, где тонко там и рвется, подруга решила выйти замуж и передо мной квартирный вопрос встал еще острее. В этот самый момент моя жизнь и изменилась. Началось все со звонка, какой-то странный мужчина заявил, что он адвокат и занимается завещанием моей покойной родственницы по отцу. Сначала, я думала, что это все шутка, но он предложил встретится в офисе одной очень солидной адвокатской фирмы. И интерес взял верх. В офисе меня ждал достаточно интересный мужчина средних лет, он представился, как мистер Накамуро и сразу перешел к делу.
    [​IMG]
    - Уважаемая Катерина Ваша троюродная бабушка, владела огромным загородным домом, так как Вы единственная наследница, то все права переходят к Вам.
    - О, Вы хотите сказать я теперь владелица загородного дома?
    - Да, но есть одно, но! Ваша тетя была женщина одинокая, но обеспеченная, поэтому она дала согласие на участие в правительственном проекте+ по воспитанию малышей-гениев. В своем доме она обустроила не большой детский приют. Проект свернуть в настоящий момент невозможно. По завещанию, дом переходит к Вам лишь при условии, что Вы воспитаете этих малышей и дадите им достойное образование!
    - Что-что? Я не ослышалась? Дети? Да Вы с ума сошли! Нет, нет, нет!
    - Катерина..
    - Да я не представляю как с ними даже обращаться! Сопли, слюни, нееет.
    - Прежде, чем Вы откажетесь, посмотрите, это фото особняка!
    Я посмотрела фото особняка. Именно таким я и представляла себе дом мечты.
    [​IMG]
    - Не переживайте, детей не много, в доме есть прислуга, Вам будет помогать наш социальный работник.
    - Мистер Накамуро, а что если мы детей просто раздадим в хорошие руки, а деньги разделим?
    [​IMG]
    - Катерина, это не котята, а дети, я Вас предупреждаю, если хоть с одним из детей что-то случится, можете забыть и о доме, и о деньгах! Я понятно объяснил?
    [​IMG]
    - Куда уж понятней…

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    детские навыки 107/2= 53,5
    Бонусные ч/х 3х2=6
    Окончание 20 баллов
    счастливые малыши 2х3=6
    желтые кристаллы = 5
    штрафы
    -27х0,5=-13,5
    Сон на полу -6
    Итог 90,5-19,5=71
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
    animeshka666 и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Персефона, эхей, с открытием!:hug: Для начала небольшой недельный челлендж - самое то. Хотя Бейби-бум никогда не казался мне простым:crazy:
    Вахах, убило! Если бы так было можно:LOL::LOL::LOL:

    Желаю Катерине и ее демиургу удачи и терпения в нелегком вопросе воспитания кучи детишек:flower:
     
     
  3. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Ухты-ухты! Поздравляю с началом такого интересного челленджа! Я и сама хочу его попробовать, но че-то пока не идет :D В общем, удачи в воспитании спиногрызиков и побольше терпения!
     
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Да, я тоже так решила))) Он, несмотря, на всю жесть, один из самых коротких.
    Попробовать стоило, а вдруг прокатит :bugaga:
    Спасибо, за поддержку:hug:, мы постараемся не сойти сума на пару с Катериной :biggrin:

    Привет) спасибо!
    Я вообще заметила, что на него мало кто решается...
    Спасибо) терпение нам пригодится):D
     
     
  5. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Персефона, Новый Бейби-бум появился! Удачи вам в воспитании юного поколения!
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    крепких нервов демиургу и Катерине :biggrin:
     
     
  7. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Привет, желаю тебе вдохновения и конечно же нервов, ведь за 7 тодлерами не так и просто уследить!:smile:
     
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет, KostyaRiKi, Rirun, Tasya228, спасибо, что заглянули к нам и за слова поддержки. Мы с Кэт обещаем не подвести!


    Ну что же… Я не смогла отказаться, моя теперь уже бывшая соседка, хуже детей, тем более я так поняла их не много, один, два, может трое, я же справлюсь?
    [​IMG]
    Зайдя в новый дом, я оглянулась.
    [​IMG]
    Куча, нет кучи детей!!!
    [​IMG]
    О Боже, сколько вас? Семь? О да, семь! Полный дом детей!И так малышня, давайте познакомимся, меня зовут Катерина, можно просто Кэт!
    [​IMG]
    Я Ваша воспитательница. Можете меня не любить, но слушаться Вы обязаны!
    [​IMG]
    Иначе вы узнаете, как страшна Кэт в гневе!
    [​IMG]
    А вот и обещанная няня!
    [​IMG]
    А точнее нянь...
    [​IMG]
    Ну что малявки, давайте займемся обучением!
    [​IMG]
    И так начнем с самого главного, с горшка. Это мелкого таракашку зовут Арчи, но я зову его просто наглый!
    [​IMG]
    Только испачкай мне памперс!
    [​IMG]
    Закончив с одним, я посадила следующего, блондинчика Франсуа. Ну или выражаясь моим языком, мямлю.
    [​IMG]
    От его нытья у меня даже голова разболелась!
    Усатый нянь занялся обучением девочек, и надо сказать он успевал больше меня, в 2 раза. Выпендривается своим педагогическим образованием! Ну-ну, я не против.
    [​IMG]
    И запомните детки, чем быстрее научитесь пользоваться горшком, читать и писать, тем быстрее найдете работу и свалите из моего дома!
    [​IMG]
    Пришло время обеда, а наш нянь свалил, жаль не может с нами быть круглые сутки.
    [​IMG]
    Но пока мы вроде справляемся! По крайней мере стараемся. И у нас это получается, точнее почти получается.
    [​IMG]
    Ну конечно зачем спать в своей постели, если есть ковер. Малыш Франсуа свернулся как котенок клубочком в спальне мальчиков, а Арчи даже в спальню не пошел, уснул рядом с диваном в гостиной.
    [​IMG]
    Зато девочки мирно спали в своих кроватках.
    [​IMG]
    [​IMG]
    С мальчиками пришлось не много повозится, но в итоги, тоже все мирно уснули.
    [​IMG]
    А вот мне похоже еще не скоро лечь удастся, грязные детские стульчики, каша на полу…. Не уже ли это только начало?!

    Наше заселение
    [​IMG]
    Выбрав большой пустой участок, я его попыталась застроить сначала в стиле Шанг-Симлы, но у меня так ничего почти не влезло, пришлось вместо особняка в восточном стиле сделать огромную квадратную коробку:facepalm:, зато все влезло.:D Я разделила дом на взрослую зону, кухню, зону для мальчиков и зону для девочек. У нас ровно 7 детских кроваток, 7 горшков, 7 стульчиков и 5 кукольных домиков. Бассейн с шариками и горки не стала брать, тк до меня их, не использовали, и они на мой взгляд слишком сильно качают навык передвижения. Ну и пара фото с нашим домом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
    animeshka666 нравится это.
     
  9. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    С открытием и первым отчетом! Этот челлендж мне очень по душе тем более, что сталкивалась с подобным в реале. Только в отличии от Катарины я далеко не одиночка и деток обожаю:redface: По возможности бду поглядывать. Терпения Демиургу, успехов Катарине:flower:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну что ж, знакомство боем состоялось. Осталось всего ничего - продержаться до конца :smile:
    А ты учет штрафов сразу ведешь или в конце все подбивать будешь? Сразу-то удобней.
     
     
  11. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Ну что ж, пока-пока, нервы Катарины, привет, левый дергающийся глаз С первым отчетом! Ух, не повезло, однако, Катарине. 7 детей - еще и некоторых в кровать не загонишь! :D Я надеюсь, что в будущем она сможет найти с ними общий язык, а детки будут послушными :smile:
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    7.754
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.084
    Награды:
    8
    Привет :flower2: Поздравляю вас с началом. Смотрю, уже в первый день как-то Кэт поняла, что дети - это не ее :D

    С этой фразочки орнула в голосинушку :D Кэт готовит ребят к взрослой жизни, супер-воспитатель, ничего не скажешь :D

    Жаль, что отчет вышел таким маленьким, карапузы так быстро уснули, даже и не успела как-то всех рассмотреть.
    Надеюсь, второй день у Кэт пройдет получше, а детишки порадуют нас покладистым характером и забавными моськами :biggrin:
     
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет! Спасибо, большое!
    Я тоже, люблю детей, поэтому мы с ней друг друга компенсируем:smile:
    Спасибо, будем рады видеть у нас!:smile:
    Даааа... Сдаваться я не умею, поэтому идем до конца!:smile:
    Я для себя их записываю сразу. А потом все вместе подсчитаю в последнем отчете прикреплю техничку. 2 штрафа сразу, в первый же день схлопотала.
    Спасибки)))
    Не то слово... Один почти дошел, смотрю усе...спит..
    К сожалению, обещать не могу, она от одного присутствия детей напрягается...
    Привет;)Спасибо, большое!:smile:

    Да... Судя по мудлетам, у нее нелюбовь с первых секунд к ним:D

    Она уверена, что такими методами, дети быстрей повзрослеют:D

    Я сама удивилась. Пока я за ними бегала, чтобы накормить, они уже спать отправились.
     
     
  14. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Персефона, ой! Кто тут у нас написал!

    Катерине будет по началу сложной, но мы держим за вас кулачки!

    Малыши такие милые (по-моему, у вас есть один инопланетянин), ну и Кэт тоже:smile:

    Ну в общем, с Богом Максисом!
     
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    спасибки:smile: будем стараться


    Да:smile: открою секрет, это мой любимчик, правда мы первым делом замаскировались, поэтому мордашка будет обычная мелькать:smile:


    Спасибо, что заглянул:flower2:
     
     
  16. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    С открытием темы и началом челленджа!! Сама на него засматриваюсь и пока не пройду улей не начну, потому я с особым интересом буду наблюдать за вашим прохождением!


    Умеют же подкупить необходимых людей!


    Вот он - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ЭТОГО ГОДА!!:D




    У каждого ребенка есть свои тараканы, вот у некоторых спать исключительно где угодно только не на кровати!:D

    Детки очень милые) Успехов вам и терпения чтобы справится с таким количеством детей:flower:
     
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Спасибо большое!


    Да, она тока из-за дома и согласилась:biggrin:


    Правильная мотивация:D



    О да, это самые вредные тараканы:D


    Спасибо, что заглянула и за пожелание, нервы нам пригодятся:flower2:
     
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    К этому отчету я решила подойти, не много с другой стороны, надеюсь никого этим не шокирую. :smile:


    Стрелки замерли на 3-х часах. За окном царит глубокая ночь. Шесть носиков курносиков мирно сопят в своих постелях. Кроме одного малыша, который обнимает огромного плюшевого Дракошу. И что-то активно лепечет на своем птичьем языке. К сожалению, малыш еще не научился говорить, но если бы можно было перевести его слова, то скорее всего мы бы услышали следующее:
    [​IMG]
    - Дядя дракончик, меня зовут Арчи, я живу в детском доме, с другими ребятами, у нас нет мамы и папы, только злая воспитательница. Она нас совсем-совсем не любит.
    [​IMG]
    Дорогой Дядя Дракоша, передай, пожалуйста, демиургу, что я очень хочу, чтобы у меня появились мама и папа! А то тетя Катерина на нас кричит! Она нас кормит кашей из смесей, а готовит только для себя!
    [​IMG]
    Хотя повар из нее не ахти, так что может и хорошо, что она нас этим не кормит!
    [​IMG]
    Но овсянку мы тоже уже видеть не можем.
    [​IMG]
    Тетя Катерина, с нами почти не общается. Кормит, если устает слушать, как мы орем.
    [​IMG]
    Мы постоянно грязные и голодные!
    [​IMG]
    А ей все равно! Однажды ночью, я пошел в сад погулять,она даже не заметила.
    [​IMG]
    Спокойно себе спала.
    [​IMG]
    Хорошо хоть няня Парикх приходит иногда, он гораздо лучше ее, но его не хватает на всех нас! Уолтер попытался уйти из дома и найти новых родителей на улице.
    [​IMG]
    Но прохожая тетя, так и не забрала его!
    [​IMG]
    Габриэлла тоже пыталась сбежать, но дядя Парикх принес ее обратно.
    [​IMG]
    а после покормил.
    [​IMG]
    Он хороший, он меня научил пользоваться горшком!
    [​IMG]
    А что сделала тетя Катерина? Она ушла есть в кабинет, чтобы не видеть и не слышать нас.
    [​IMG]
    Сидела и наслаждалась в одиночестве кашей.
    А еще однажды она сломала наш домик. Мы с Уолтером услышали, как что-то падает и прибежали.
    [​IMG]
    Рядом с домиком стояла Катерина и что-то бормотала про
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я посмотрел на рыжего и понял, сейчас будут слезы.
    [​IMG]
    И не ошибся Уолли стоял рядом и рыдал.
    [​IMG]
    Впрочем, он вообще плакса и часто ревет.
    [​IMG]
    Я не плакал, я же мужчина.
    Но кукол жалко, мы с малышкой Мэл в них играли.
    [​IMG]
    Мэл мой друг, хотя она и девчонка, у нее очень забавные белые кудряшки.
    [​IMG]
    Катерина, потом сказала, что домик сам упал, но я уверен, что это она его сломала.
    [​IMG]
    Катерина нас совсем не любит, только и кричит: "откуда лужа?! От кого воняет?!"
    [​IMG]
    Мы словно сами по себе, игрушки есть, а поиграть с нами некому. Она только кричит,
    Для тех кто сомневается, что у нас твориться жесть.
    [​IMG]
    Мы же малыши, о нас заботится надо: кормить, мыть и укладывать спать! А иначе нас заберут. Цезарь вот даже не дождался когда его посадят есть в стул, взял тарелку и пошел кушать в гостиную, а тетя Кэт потом скажет опять весь диван заляпали кашей.
    [​IMG]
    А чем его ляпать если больше ничего и не дают? Вот и засыпаем потом где попало и как попало!
    [​IMG]
    Я очень хочу или новых родителей, или чтобы тетя Катерина к нам лучше стала относиться! Передашь мои слова демиургу?
    [​IMG]
    Возможно я ошибаюсь и рассуждал малыш совсем не об этом, ведь говорить он еще почти не умел, а я плохо разбираюсь в малышовых языках. Да и услышать его было некому. На часах три часа ночи, весь дом мирно спал.
     
    animeshka666 и ШТАПИК нравится это.
     
  19. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Бедные детки:cry2:! Демиургу надо найти хороший кожаный ремешок и напомнить Кате, что не только соцслужба может ата-та устроить:displeased:. Чуть не разревелась от жалости. когда панельки Габи увидела. Это ж надо так довести кроху! Ну Катя...:displeased:
     
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Детки не замечают, но мы с Кэт очень стараемся, просто за всеми не успеваем.

    Такие панель почти постоянно и почти у всех.:facepalm:

    Спасибо, что заглянула
     
    animeshka666 нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какая грустная для всех история получается... я этот челлендж вообще не рискую начинать по мне он сильно трепет демиургу нервы.
     
     
  22. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Ох уж эти детоненавистники... Неужели Кэт не понимает, что детство - это самое лучшее время, которое есть у человека?! Детей надо любить, лелеять и обнимать, иначе они затаят обиду и будут страдать всю жизнь, вспоминая, как воспитательница с ними обходилась... Или же мстить. Необязательно Кэт и не обязательно лишь по заслугам :frown:
    Наверняка Кэт и к животным так относится. Ведь им тоже нужны должный уход и хотя бы немножечко любви :heart2: Я удивлюсь, если она вдруг захочет завести питомца.
     
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Это пока, я надеюсь, в конце я надеюсь добиться определенного "happy end"
    Это да, мне кажется за пару сим дней, я потратила километры собственных нервов

    Спасибо, что заглянула:smile:

    Привет:smile: Приятно видеть постоянных читателей!:flower2:

    Вполне возможно, некоторые из этих детей действительно затаят обиду, которую выльют на кого-нибудь во взрослой жизни;)Но будем надеяться, что она все же осознает свою неправоту и изменится:smile:
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2018
     
  24. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Почитала я такая, расстроилась из-за деток, но вдруг вспомнила что такое когжамв доме тодлеров больше трёх и начала жалеть Кэт. Ей даже на кухне кушать не дают! При этом сбегают из дома, а потом плачут что у них домик сломался. Радуйтесь малыши что только домик и вас даже не наказали!
    Я верю что вы переживете без жертв этот период) Держитесь там!!!
     
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    О, да))) Спасибо за понимание, ей на самом деле очень тяжело:smile:
    Спасибо, за поддержку, нам очень приятно:flower2:
     
     

Поделиться этой страницей