1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Астеро. "Через тернии к звёздам"

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Персефона, 17 сен 2018.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Фамилия: Астеро (по латыни Астра означает звезда). Связана с основателем, который был из другой галактики, хотя приемники не пришельцы.
    Девиз: Per aspera ad astra (через тернии к звездам)
    Обложка первого поколения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Гендерный принцип
    Равенство: Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Дополнительные ограничения

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Друзья – ключ к успеху
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель обаятелен и полагает, что единственный способ добиться чего-либо в жизни – это друзья.
    Ваш основатель должен обладать чертой характера «дружелюбный».
    Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в навыке «Обаяние», прежде чем станут пожилыми.

    Рассудительность
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель видит интеллект, как ключевой навык и настаивает, чтобы все в семье ее изучали.
    Ваш основатель должен обладать либо чертой характера «гений».
    Ваш основатель и каждый наследник должны максимально развить навык логики, до того, как они станут пожилыми.



    Цезарь Астеро. Мозговитый чудак. (гений,скептик и самоуверенный)

    [​IMG]

    [​IMG]
    И
    [​IMG]
    Предисловие
    На часах было 8.00, когда я вышел из автобуса на своей остановке. Оазис уже не спал. Здесь в краю песков и вечной жары люди приспособились вставать раньше, пока солнце, не стало совсем беспощадным.
    Что меня занесло в Оазис Спрингс спросите вы? Да, уж, не желание прогреть свои косточки.
    Назван в честь, моего кота, который назван так в честь обезьяны, которая названа в честь императора:D А, если серьезно, то и кот и основатель названы в честь героя фильма "Планета обезьян", для меня это образ идеального лидера стаи, а так же персонажа, который был чужим среди своих, а в итоге стал главой. Тем более, что слово Царь происходит от имени Цезарь. На основателя, я возлагаю большие надежды, надеюсь его не разорвет от всего этого пафоса и он выполнит предназначение.
    Как Вы уже наверняка знаете, я вырос в детском доме. Кто мои родители неизвестно. В одном я был уверен точно они не из этих мест. Но за, что им я благодарен, это то, что они дали мне способность к маскировке. С самого раннего детства я умело прятал свою сущность. Даже самые близкие друзья не догадывались, кто я на самом деле, кроме пару человек, первый кто узнал о моей сущности, стал Уолтер, хотя тогда удалось выйти сухим из воды, его посчитали просто психом. Второй человек это Веста Грин, когда я открыл ей свой секрет, я думал, что она испугается, посчитает меня фриком или чокнутым. Но я ошибся, она оказалась очень понимающей и не выдала мою тайну. Когда мы были детьми, мы часто смотрели с ней в небо гадая, где же там мой родной дом.
    Веста сама была сиротой, о своих родителях она предпочитала не думать, так вместо документов у нее было лишь отказное письмо, а кто и почему от нее отказался, разве имеет значение? Если она им не нужна, то и они ей тоже.
    Помимо нас с Вестой в приюте было еще 5 детей. Да, не густо, но приют был экспериментального типа.
    В основном среди нас были дети, имеющие выдающиеся способности в науке, спорте или искусстве.
    По окончанию школы я без труда поступил в прекрасный вуз на бюджет. Программу Вуза я закончил экстерном, и без особого труда получил свой красный диплом. И естественно не остался не замеченным, мне предложили работу в лаборатории Оазиса и как приятный бонус выдали участок под застройку собственного жилья.
    Это предложение я конечно же принял.
    Во-первых потому, что теперь у меня есть стабильная работа и свой кусок Земли, что еще нужно простому симу для счастья.
    Во-вторых я чувствую, что лаборатория, это первый шаг на пути к разгадки кто я, откуда и зачем здесь. (Лишь бы самому не стать подопытной крысой).
    И так как я уже и говорил на часах 8.00, я готов, встречай меня пыльный Оазис.

    Второе поколение.
    Кто мог подумать, что Цезарь Астеро выберет наследником своего первенца? Однако именно Маркус Астеро принял бразды правления в семье. Что ждет этого парнишку, который мечтает стать великим барменом, посмотрим.

    [​IMG]

    Маркус Астеро - "Лучший бармен"
    Самоуверенный/перфекционист/любит природу

    Третье поколение
    От куда у маленькой ведьмы такая тяга к науке, возможно всему виной ее необычные гены. Что ждет впереди? И на что она будет опираться принимая решения? Выберет логику или доверится своим способностям?

    [​IMG]

    Тиренд Астеро - "Мозговитый чудак"

    Любит природу/скептик/ гений

    Четвертое поколение

    Медив мечтает о славе, ради этого он готов на многое. А на что именно покажет 4 поколение Астеро.

    [​IMG]

    Медив Астеро -"Мировая знаменитость"

    Веселый/Чудаковатый/Задира

    Алистер Астеро 2 поколение

    [​IMG]

    ЖЦ "Компьютерный гений"
    ЧХ Скептик/искусствовед/танцмашина

    Виолетта Астеро 2 поколение. Ушла в заботливые ручки.

    [​IMG]

    ЖЦ "Душа компании"
    ЧХ Активная/одиночка/угрюмая

    Иллидан Астеро 3-е поколение. Сидит в холодильнике



    [​IMG]

    ЖЦ "Друг животных"
    Самоуверенный/вечное дитя/свой в доску

    Артас Астеро - 4-е поколение. Пока останется в династии

    [​IMG]

    ЖЦ - "Повелитель вампиров"
    Угрюмый/ Неуклюжий/ Растяпа

    Карисса Астеро - 4-е поколение. Пока не пристроена

    [​IMG]

    ЖЦ - "Душа компании"
    Угрюмая/ Чистюля/ Дитя океана

    Веста Грин - жена основателя

    Росла вместе с Цезарем в детском доме

    [​IMG]

    ЖЦ "Популярный автор"
    (Одиночка/клептоман/холерик)

    Искра Сирдис (Локхарт) -второе поколение

    Искорка в детстве не обладала крепким здоровьем, поэтому семья оберегала ее, но с возрастом такая опека стала ее напрягать, поэтому она отправилась в отправилась самостоятельно в путешествие в леса Гранит Фоллз, где и встретила своего будущего супруга.

    [​IMG]

    ЖЦ "Исключительный художник"
    (Безумная/добрая/вегетарианка)

    Рей Андерс - Третье поколение.

    Потомственный полицейский. Пришел к нам от сюда, чтобы помочь с расследованием.

    [​IMG]

    ЖЦ - "Сердцеед"

    Угрюмый/ Любит собак/ Растяпа





    В процессе

    [​IMG]



    Вот тут я подбила немного баллы, пример взяла у @Akebono и @manjaf в их династиях, но к сожалению некоторые вещи утеряны особенно достижения 3 поколения, картинки побились до того, как я успела зафиксировать итоги, но что-то удалось выцепить из своих записей, что-то еще помню, что-то из новых.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    julia_sergeevna, marrs, Viamany и 17 другим нравится это.
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Нифига себе вы там их штампуете! Интересно, наскольок разнообразно разгуляется генетика в этом поколении.
    Аааахаххахахахаха я уже и забыла! :LOL: Ну это прекрасно, назначу ее своей любимицей хахахах

    :LOL: Этой бритвой насмерть забить можно :bugaga: Она смотрится в руках Медива угрожающе!
    Та еще бы, с этими младенцами вообще не продохнуть, а у вас там штамповка без пауз!
    Здох с этого диалога :LOL: Ох уж эти несчастные старшие дети, которых припахивают приглядывать за младшими :D Норм Медив все организовал ххахах
    Он, главное, развлекается как только хочет! Сразу видно - много свободных сил, в отличие от жены, так может тебе с малышами посидеть, наследничек? :bugaga:
    :LOL: :LOL: :LOL: Еще бы, у парня травма после такого! хаха
    Какой импозантный мущина, и тоже рыжий :spiteful: У вас это, прям пост сдал - пост принял с дедом-то, количество рыжих в семье Астеро не изменилось :D
    Ну слава богу, а то я уж думала, что Джина уйдет к мужику, который не заставляет ее рожать кучу детей подряд! :D

    Какова тигрица :heart:
    :LOL: Ой, ты не в ту сторону воюешь, Джин! :LOL:
    Если ты в плену, моргни три раза, мы тебя спасем ахахахах
     
    Персефона нравится это.
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Del,
    Эммм, ну если честно... Я надеялась на девочку с внешним набором как у Джейкоба, но они получились противоположные. Причем Ханна и Арона внешне имеют 2 отличия и одно из них брови :D
    Не в целом девчонки симпатичные, но я надеялась на большее разнообразие что ли :pardon: это первая причина почему много детей, а вторая это то, что я хотела сравнять возраст за счёт родов. Идея оказалась не удачной
    Ахах да уж... Мне кажется после появления детей он стал чаще обрастать, возможно мечтает выпилиться так.
    Я после третьего поняла что погорячилась. Хотя тоддлеры мне кажутся сложнее. Возможно потому что они действительно стали более вредные: то еда им не нравится, то не любят спать, то на руки берите:facepalm:

    Ахаха конечно, а зачем ещё нужны старенькие?:spiteful:

    Ахаха, кто бы с ним посидел. У Джины это ещё один ребёнок :D
    Ничего он когда-нибудь отомстит:D

    Ахаха ой, я об этом не думала, слегка только подправила. Изначально это был традиционный негр с рыжими косами:D
    Пусть сначала всех родит, а там посмотрим. :cool:
    Раздавать люли всем она не перестала, ахаха.

    Мамские гормоны творят чудеса :smile:

    Она бы может и моргнула, но с тремя детьми не успевает моргать :D
     
    Del нравится это.
     
  4. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Интересно будет глянуть, как подрастут! И кидай потом Арони, пофоткаем ее c той Джиной, которая наполовину Джерри Джинджер :bearhug:
     
    Персефона нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    О, обязательно, интересная идея для фотосессии))
     
    Del нравится это.
     
  6. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Персефона, я наконец добралась до Астеро, прочла залпом все приключения Медива как какой-то сериал.
    Погрустила от ухода Кары, но надеюсь, что вскоре ее встретим еще. Вообще как-то семья очень быстро обмельчала, еще и с Джиной не складывалось... но я очень рада, что в итоге все сложилось прекрасно, у ребят прекрасная семья :heart2:
    Да еще и такая большая, и еще хотят - кому-то понравилось нянчиться с креветками? :D

    Ни разу не удивлена, кстати, что Лав все же оставила след в этой семье. Надеюсь, что с учетом того, что она вышла замуж, Медив и Лав еще встретят, расставят точки над i и смогут дружить семьями. Это было бы классно)
     
    Персефона нравится это.
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет) Я рада, что создалось такое впечатление)) Я люблю таких персонажей как Медив, может поэтому сложилось такое ощущение)))
    Я тоже надеюсь.))) У нее новый автор и новый мир, очень интересно будет смотреть, как она будет там осваиваться)
    о) это не надолго)) скоро семья станет еще больше:D
    Как не странно мне нормально)) вот с тоддлерами и то сложнее, но ничего мы справляемся)))
    о,нет дружбы у них явно не получится) и Лав за кадром еще не однажды выйдет замуж, но это совсем другая история не про нашу семью.
     
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    На календаре 33 сентября, самое время выполнить зарубу.:thumb:



    Добрый день с вами вновь династия Астеро и я Медив.

    Вы когда-нибудь слышали фразу: "Дети - цветы жизни!". Готов поспорить это сказал тот, кто ими любовался на чужом огороде. У нас же дома цвел уже не маленький цветничок, а настоящий сад.

    Нет, мы конечно любим своих "милых крошек", но на своем опыте осознаем, насколько с ними бывает тяжело.

    Слезы.. Почему?

    [​IMG]

    Потому, что малышка Арони любит спать на ручках мамы.

    [​IMG]

    Капризы... Потому, что у нас растет маленький гурман Джейкоб. И обычной овсянкой ему сложно угодить.

    [​IMG]

    И конечно вечные вопросы, на которые так сложно отвечать.

    [​IMG]

    С тех пор как Ханна начала осваивать речь, она проявляет большое любопытство. Это естественно. Малыши познают мир, а нам лишь остается помогать им в этом. Почему травка зеленая? Почему нельзя дотянутся до неба, а если встать на носочки то получится? А у папы получится? А если слон встанет на носочки и поднимет хобо? То у него получится?

    И эти вопросы по кругу. Удивительно откуда они только брались.

    [​IMG]

    Нас в этот момент волновал лишь один вопрос, как при этом самим не сойти с ума. Мне помогала в этом моя работа. А еще шумные вечеринки, которые мы устраивали, чтобы пропиарить наш проект. Достичь славы порой не сложно, главное не растерять ее. А для этого важно быть не просто популярным исполнителем, нужно стать настоящей иконой стиля.

    Вершины карьеры комика мы достигли в 4.11, я все думала закрыть еще парочку и карьер или нет.

    [​IMG]

    А Джине помогал нанятый нянь и утренние прогулки в одиночестве.

    [​IMG]

    Как она сказала, пробежки по утрам, отлично укрепляют не только тело, но и позволяют проветрить голову.

    [​IMG]

    Чтобы с новыми силами вернуться к своим родительским обязанностям.

    [​IMG]

    Казалось, что когда дети станут старше, с ними будет немного проще. Это иллюзия, подрастая они добавляют хлопот.

    - Джейкоб, почему ты не убрал в своей комнате? Ты же мне еще вчера обещал навести порядок.

    - Я вчера убрал, это уже сегодня разбросалось.

    - Если ты не наведешь порядок, то не пойдешь гулять!

    - Ну, мааааам...

    [​IMG]

    И все же мы их любим и прощаем. И конечно же отпускаем гулять. И покупаем новые игрушки... Попытки быть строгими родителями сходят на нет.

    [​IMG]

    Да и как можно на них долго сердиться.

    [​IMG]

    Мне кажется, что они это понимают и начинают понемногу вить из нас веревки. Даже в таком юном возрасте, как наша крошка Арони.

    [​IMG]

    Кушать аккуратно сидя в детском стульчике? Кому это интересно? Ведь можно выкинуть все содержимое на пол! Так веселее!

    [​IMG]

    Спать в своей кроватке, когда тебя уложили? Сон для слабаков!

    [​IMG]

    Ведь можно потратить это время на игру! Все верно, город засыпает, просыпается мафия и Арони!

    [​IMG]

    Вот такие они наши детки. Не послушные, но ласковые. Озорные, но милые. Временами они испытывают наше терпение, но глядя на них, мы чувствуем себя счастливыми.

    [​IMG]

    Поэтому, когда нас спрашивают про наших детей мы всегда рассказываем о них с гордостью, хотя нам и честно признаемся, что нам бывает с ними тяжело. Однако, если выдается возможность проводим больше времени все вместе. И отпуск у нас исключительно семейный.

    В этом году мы вместе летали на Сулани. Сняли там дом недалеко от моря.

    [​IMG]

    Отдых, для всех и каждого. Джейкоб с удовольствием плавал в океане.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девочки строили город из песка на берегу под нашим чутким присмотром.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, а мы... Наш отдых начинался, когда мы укладывали детей спать и оставались вдвоем. Купаться ночью, оказалось особенно приятно, когда уже нет палящего солнца и пляж становится пустым.

    [​IMG]

    Да просто побыть в номере вдвоем, без постоянных звонков менеджера. Без детских криков, плача. Вот он настоящий рай. Из такого рая невозможно было уехать без сюрприза.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Джина погладила свой заметно округлившийся живот.

    [​IMG]

    Светские встречи она не любила. Но она понимала, как некоторые из них бывают важны для меня. После того, как закрылся благотворительный фонд, она решила взять отдых и проводить время больше с семьей, к тому же нас вновь ожидало пополнение. И это пополнение активно пинало ее изнутри.

    [​IMG]

    По возможности, она ходила со мной на вечеринки и встречи, но в ее положение было тяжеловато.

    - Мужчины, как дети, не правда ли? Самое печально, что когда они увлечены так своими играми, у них совсем нет времени на нас. Обычно я всегда скучаю в такое время, ты я вижу тоже?

    Луиза Реннер никогда всегда казалась Джине слишком высокомерной и самовлюбленной, хотя за все время они едва обмолвились и парой фраз. Леди Реннер производила впечатление претенциозной особы.

    Однако в тот вечер Джине было скучно и она позволила себя втянуть в разговор.

    [​IMG]

    Но уже через несколько минут, Джина поняла, что первое впечатление, которое на нее произвела когда-то Луиза оказалось весьма обманчивым, леди Реннер была вполне милой женщиной.

    - Я слышала, что ты работала в благотворительном фонде?

    - Да, но получилось не очень удачно.

    - А ты не думала об организации своего собственного фонда?

    [​IMG]

    - Если честно, я никогда об этом не думала. На это нужны средства и люди.

    - Мне кажется тебе стоит подумать. А насчет средств, тут я думаю, могла бы тебе помочь, можно привлечь несколько богатых и скучающих дам, у меня есть связи. Можно начать с небольших благотворительных распродаж. Думаю если правильно их заинтересовать, то будут и руки и средства.

    [​IMG]

    Так у Джины появилась новая подруга, и новый деловой партнёр.

    Луиза познакомила Джину с еще несколькими женщинам, у которых было много свободного времени и не было финансовых проблем. Среди них были жены спортсменов, продюсеров и некоторые бывшие модели. Многим из них понравилось предложение создать свой собственный не большой фонд. И совместно женщины взялись за благое дело. Организация благотворительных ярмарок, распродажи и прочие благотворительные акции, которыми так нравилось заниматься Джине.

    А я был рад, что она наконец-то нашла себе и дело, которое ей нравилось и чувствовала себя счастливой и полезной не только дома.

    [​IMG]

    При этом она и нас часто брала с собой на такие мероприятия. И пока родители занимались делами, дети играли неподалеку. Общительная Ханна с легкостью заводила новых друзей, как среди взрослых. Так и среди сверстников.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Особенно ей нравилось доводить своего старшего брата, рассказывая новым подружкам про его отрицательные качества, не стесняясь, того, что он сидел рядом и все слышал.

    [​IMG]

    Арони была более застенчивой, но зато вызывала всеобщее умиление. Мы постоянно слышали комплименты в адрес нашей милой крошки. Да, на людях она умела быть более очаровательной, чем дома. Роль маленького ангелочка у нее получалась замечательно.

    [​IMG]

    В тот момент она просто еще не осознавала до конца главного подвоха в этой жизни, звание младшенькой она носила последние часы.

    [​IMG]

    К концу вечера Джина ощутила сильные толчки внизу живота. Новый малыш рвался в этот мир.

    [​IMG]

    А уже через несколько часов на свет появился наш четвертый общий ребенок.

    [​IMG]

    Сын по сравнению со старшими очень быстро рос и набирал вес.

    [​IMG]

    А скоро у него стали рыжие волосы на макушке. Наш первый рыжик и пока единственный, кроме меня.

    [​IMG]

    Глядя на него у меня дух перехватывал от умиления. Я уже и забыл когда старшие были такими же крошками.

    41[​IMG]

    Нет своих блондинистых детей, я тоже очень люблю. К тому же, чем они становятся старше, тем с ними интереснее.

    [​IMG]

    И все же наш маленький рыжик влюбил в себя всю семью.

    [​IMG]

    Да и как это сероглазое чудо было не любить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Особенно появлению братика рад был Джейкоб.

    - Братан, девчонки это зло! Я тебе отвечаю! Вырастешь и сам поймешь... Но ты не переживай, я тебя в обиду не дам. Я тебя всему научу бро, расти большим.

    [​IMG]

    А поучиться у Джейкоба было чему. Он рос не глупым мальчиком. Вычитает, например, интересную формулу в заданиях, потом попытался воссоздать самостоятельно в детской лаборатории.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но пошалить Джейкоб тоже любил и этому тоже мог кого угодно научить. Например, попробовать именинный пирог пока никто не видит.

    Точнее думает, что не видит.

    [​IMG]

    А когда его застукали на месте преступления. Он с умным видом ответил: "мне показалось, что мало сахарной пудры, решил проверить? А то вдруг Арони не понравится ее торт, она расстроится и будет плакать".

    [​IMG]

    Мы сделали вид, что поверили ему. Тем более этот гурман не успел много напробовать. А Арони была рада видеть свой именинный тортик.

    [​IMG]

    Для нас же самым большим счастьем было видеть радость в глазах детей. В такие моменты мы готовы простить им все на свете. И капризы, и слезы, и шалости. Главное чтобы эти глазки светились только от счастья.

    [​IMG]


    Взросление Ханны

    [​IMG]

    Фото 4 поколения

    [​IMG]

    Счета

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, orsola, rat_tequila и 5 другим нравится это.
     
  9. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Даже не удивлена, что мз Медива веревки вьют :hihi: Но кажется, будто мама должна быть построже в такой семейке :nono:
    Ахахах потому что Арони - комиссар! И в уже в палатке :D
    Это они обе тоддлеры? Или одна тоддлер, а вторая - инфант?
    Да ну кто бы сомневался, а то детских криков было меньше, чем душа просила :D:D:D
    Мадам такая настойчивая, надеюсь, в этот раз все у Джин на работе сложится гладко, без отмыва средств, как в прошлый раз :drink2:
    Опа, какие люди! :D А давай дальше, может, десяточку добьете, все равно же надо? :D:D:D
    Стойте, пацаны, стойте!!! Это не Сол, это Макфлай, тут пруфы!!!!!!!!!!!! :LOL:
    Ахаха такой маленький, а уже познал жизнь и организовал клуб без баб! :drink: Сплошное умиление!

    Приятно было прочесть этот невероятно семейный и селективный отчет :hihi: Голосую за еще больше детей, ведь не все имена еще разобраны!
    :hi:
     
    Персефона нравится это.
     
  10. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Персефона, привет))

    А почему нет? :pardon:
    Ну так! С брата пример берёт :spiteful: Тот мусорит, и Арони будет, и вообще зачем вам эти шумные вечеринки, если и дома шумно и всё летает :D
    Казалось бы, когда растишь троих детей, мечтать можно только о сне, а не о четвёртом, но... :D
    А чё Тодда в отпуск не взяли? Он бы тоже отдохнул, так отдохнул... :D Ну от мамки бы отдохнул во всяком случае
    Красота :heart: Такой ретро-дизайн, как будто наследница Джина, а не Медив :hihi:
     
    Персефона нравится это.
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Да, из него бы не вышел строгий папка)))
    Ну, тут немного сложнее, у Джины были очень сложные отношения с родителями, она часто бунтовала и сбегала из дома. Джей единственный кто ее понимал и принимал, он был для нее больше чем родные в свое время. Поэтому сейчас она пытается быть другой со своими детьми.

    Ахахаха дааааа похоже на то) В палатке ей явно спится лучше, чем в кроватке))

    Не)) это уже два тоддлера)))

    Есть такое :D демиург в этом поколение решил, что будет много детей
    Есть такое, но в этот раз все честно, Джина теперь наученная горьким опытом сама контролирует ситуацию
    Неее десятку в этом поколение не получится добить технически, я уже посчитала, слишком долго подростки растут, чтобы съехать ( Я собиралась на 5-ти остановиться...
    То есть у меня есть план, я его пока придерживаюсь, в следующем поколение думаю сделаем таки 10 детей, а это мне в этом очень поможет:D

    Это один ребенок за двоих:bugaga:
    Ахахаха)) да есть такое, но это возрастное:D
    Ой, ну наверное до конца поколения наверное так и будет, вряд ли что-то прям сильно сюжетное произойдет)) Мне пока хочется отдохнуть от поворотов и виражей и просто дать ребятам семейное счастье))
    Мне кажется симс принял твой заказ и обработал:hihi:

    Ой) не говори)) У нас каждый день как вечеринка с такой оравой:D Но самый большой праздник будет у меня, когда они начнут съезжать от нас:D
    Но мы еще мечтаем и о пятом:D
    Ахахаха, дааа че то с этой оравой не взяли с собой, он остался явно не доволен, постоянно к нам приходит или грустный или напряженный:frown:
    Спасибо:heart2: Я фон выбирала исходя, что у Медива в голове, но вышло действительно ретро:smile:
     
    Del и orsola нравится это.
     
  12. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Как съезжать? Зачем съезжать? :displeased:
    Можно ведь жить всем вместе одной большой семьёй, чтобы будущая лялька не оставалась без присмотри ни на минуту :thumb:
     
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Чтобы место на лоте освободить, в следующем поколение :D
    С этим отлично справляется зелье "Изобилие" нам его Тиренд наварила, в этом поколение оно пригодилось:D
     
     

Поделиться этой страницей