1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Астеро. "Через тернии к звёздам"

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Персефона, 17 сен 2018.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Фамилия: Астеро (по латыни Астра означает звезда). Связана с основателем, который был из другой галактики, хотя приемники не пришельцы.
    Девиз: Per aspera ad astra (через тернии к звездам)
    Обложка первого поколения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Гендерный принцип
    Равенство: Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Дополнительные ограничения

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Друзья – ключ к успеху
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель обаятелен и полагает, что единственный способ добиться чего-либо в жизни – это друзья.
    Ваш основатель должен обладать чертой характера «дружелюбный».
    Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в навыке «Обаяние», прежде чем станут пожилыми.

    Рассудительность
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель видит интеллект, как ключевой навык и настаивает, чтобы все в семье ее изучали.
    Ваш основатель должен обладать либо чертой характера «гений».
    Ваш основатель и каждый наследник должны максимально развить навык логики, до того, как они станут пожилыми.



    Цезарь Астеро. Мозговитый чудак. (гений,скептик и самоуверенный)

    [​IMG]

    [​IMG]
    И
    [​IMG]
    Предисловие
    На часах было 8.00, когда я вышел из автобуса на своей остановке. Оазис уже не спал. Здесь в краю песков и вечной жары люди приспособились вставать раньше, пока солнце, не стало совсем беспощадным.
    Что меня занесло в Оазис Спрингс спросите вы? Да, уж, не желание прогреть свои косточки.
    Назван в честь, моего кота, который назван так в честь обезьяны, которая названа в честь императора:D А, если серьезно, то и кот и основатель названы в честь героя фильма "Планета обезьян", для меня это образ идеального лидера стаи, а так же персонажа, который был чужим среди своих, а в итоге стал главой. Тем более, что слово Царь происходит от имени Цезарь. На основателя, я возлагаю большие надежды, надеюсь его не разорвет от всего этого пафоса и он выполнит предназначение.
    Как Вы уже наверняка знаете, я вырос в детском доме. Кто мои родители неизвестно. В одном я был уверен точно они не из этих мест. Но за, что им я благодарен, это то, что они дали мне способность к маскировке. С самого раннего детства я умело прятал свою сущность. Даже самые близкие друзья не догадывались, кто я на самом деле, кроме пару человек, первый кто узнал о моей сущности, стал Уолтер, хотя тогда удалось выйти сухим из воды, его посчитали просто психом. Второй человек это Веста Грин, когда я открыл ей свой секрет, я думал, что она испугается, посчитает меня фриком или чокнутым. Но я ошибся, она оказалась очень понимающей и не выдала мою тайну. Когда мы были детьми, мы часто смотрели с ней в небо гадая, где же там мой родной дом.
    Веста сама была сиротой, о своих родителях она предпочитала не думать, так вместо документов у нее было лишь отказное письмо, а кто и почему от нее отказался, разве имеет значение? Если она им не нужна, то и они ей тоже.
    Помимо нас с Вестой в приюте было еще 5 детей. Да, не густо, но приют был экспериментального типа.
    В основном среди нас были дети, имеющие выдающиеся способности в науке, спорте или искусстве.
    По окончанию школы я без труда поступил в прекрасный вуз на бюджет. Программу Вуза я закончил экстерном, и без особого труда получил свой красный диплом. И естественно не остался не замеченным, мне предложили работу в лаборатории Оазиса и как приятный бонус выдали участок под застройку собственного жилья.
    Это предложение я конечно же принял.
    Во-первых потому, что теперь у меня есть стабильная работа и свой кусок Земли, что еще нужно простому симу для счастья.
    Во-вторых я чувствую, что лаборатория, это первый шаг на пути к разгадки кто я, откуда и зачем здесь. (Лишь бы самому не стать подопытной крысой).
    И так как я уже и говорил на часах 8.00, я готов, встречай меня пыльный Оазис.

    Второе поколение.
    Кто мог подумать, что Цезарь Астеро выберет наследником своего первенца? Однако именно Маркус Астеро принял бразды правления в семье. Что ждет этого парнишку, который мечтает стать великим барменом, посмотрим.

    [​IMG]

    Маркус Астеро - "Лучший бармен"
    Самоуверенный/перфекционист/любит природу

    Третье поколение
    От куда у маленькой ведьмы такая тяга к науке, возможно всему виной ее необычные гены. Что ждет впереди? И на что она будет опираться принимая решения? Выберет логику или доверится своим способностям?

    [​IMG]

    Тиренд Астеро - "Мозговитый чудак"

    Любит природу/скептик/ гений

    Четвертое поколение

    Медив мечтает о славе, ради этого он готов на многое. А на что именно покажет 4 поколение Астеро.

    [​IMG]

    Медив Астеро -"Мировая знаменитость"

    Веселый/Чудаковатый/Задира

    Алистер Астеро 2 поколение

    [​IMG]

    ЖЦ "Компьютерный гений"
    ЧХ Скептик/искусствовед/танцмашина

    Виолетта Астеро 2 поколение. Ушла в заботливые ручки.

    [​IMG]

    ЖЦ "Душа компании"
    ЧХ Активная/одиночка/угрюмая

    Иллидан Астеро 3-е поколение. Сидит в холодильнике



    [​IMG]

    ЖЦ "Друг животных"
    Самоуверенный/вечное дитя/свой в доску

    Артас Астеро - 4-е поколение. Пока останется в династии

    [​IMG]

    ЖЦ - "Повелитель вампиров"
    Угрюмый/ Неуклюжий/ Растяпа

    Карисса Астеро - 4-е поколение. Пока не пристроена

    [​IMG]

    ЖЦ - "Душа компании"
    Угрюмая/ Чистюля/ Дитя океана

    Веста Грин - жена основателя

    Росла вместе с Цезарем в детском доме

    [​IMG]

    ЖЦ "Популярный автор"
    (Одиночка/клептоман/холерик)

    Искра Сирдис (Локхарт) -второе поколение

    Искорка в детстве не обладала крепким здоровьем, поэтому семья оберегала ее, но с возрастом такая опека стала ее напрягать, поэтому она отправилась в отправилась самостоятельно в путешествие в леса Гранит Фоллз, где и встретила своего будущего супруга.

    [​IMG]

    ЖЦ "Исключительный художник"
    (Безумная/добрая/вегетарианка)

    Рей Андерс - Третье поколение.

    Потомственный полицейский. Пришел к нам от сюда, чтобы помочь с расследованием.

    [​IMG]

    ЖЦ - "Сердцеед"

    Угрюмый/ Любит собак/ Растяпа





    В процессе

    [​IMG]



    Вот тут я подбила немного баллы, пример взяла у @Akebono и @manjaf в их династиях, но к сожалению некоторые вещи утеряны особенно достижения 3 поколения, картинки побились до того, как я успела зафиксировать итоги, но что-то удалось выцепить из своих записей, что-то еще помню, что-то из новых.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    julia_sergeevna, marrs, Viamany и 17 другим нравится это.
     
  2. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    О боже! Я даже не знаю, я хотела больше, чтобы Медив запаниковал и сам позвал куда-нибудь Тома, или чтобы он ревниво следил за свиданием из ближайших кустов :D
    Может быть :spiteful::thumb: Немного стёбных неловких ситуаций ещё никому не вредило :D
    Мда уж, Медив всё-таки такое дитё... С дитём на руках... :D Неужели он не видит, на кого пытается променять вспыльчивую Лаванду? Были отношения как на иголках, будут, похоже, новые такие же. Конечно, это ярко и интересно, но утомительно и не всегда комфортно.
    Надеюсь, ребятки смогут повзрослеть рядом друг с другом, притереться и будут гармонировать :heart:
    ШТО
    Нет, дорогая, тебя уже вселили на династийный лот, так что будь добра рожай теперь :displeased:
     
    Персефона нравится это.
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Да, работа поприличнее, чем какое-то там блоггерство! Бери на заметку, Медив))
    Ахахах ой, сцена жутко комичная, я посмеялась :bugaga: Медив, конечно, мастер подливать масло в огонь.
    У Джины хорошие границы, так ему, по носу! Но в итоге смешно, что она повелась на провокацию и пошла на свиданку :D
    Ну, или можно было бы посмотреть эти фильмы и открыть все новые места вместе с Томом... :rolleyes: Но все не то и не так, когда человек тебе не нравится, это да.
    Азхахахаха Джина - молодец, ну все верно поняла. Славное окончание отчета. Мне кажется, Джин совсем не хочется расставаться с Медивом, хотя говорит и делает она все, лишь бы этот момент приблизить. Хитрым усишкам Рэя - здоровья! Пусть там его долгожительство активизируется и он не торопится покидать нас :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет, принесла вам ответы))

    О. Боже, это было бы прекрасно)) даже не знаю какой вариант мне больше нравится:D
    Ахаха)) Это было бы забавно, увести у девушки парня, чтобы парень ее увел эту девушку:D

    Ой, точнее не скажешь. Джина в некоторых моментах еще более резкая на поворотах, чем Лаванда. Но иногда кажется, что им от этого только в кайф. Они орут друг на друга, а после ходят довольные. Если их на две минуты оставить без присмотра, то они точно и поругаются и тут же пофлиртуют. Наверное от Лав Джин отличается тем, что она более искренняя, если ей что-то не нравится, то она говорит об этом, резко, провакационно, но прямо. Лав короче этого пыталась манипулировать Медивом и вызывать в нем чувство вины. Наверное это главная разница между девушками.

    Ахаха, да!)) Хочет, не хочет, а придется рожать.
    У демиурга в планах большое семейство :DТем более я уже посмотрела на первый блинчик, нам таких нужно и побольше, так что легко не отделается


    Ахаха, Медив думает, что лузер тот другой:D
    Ой, он еще та дурилка, но за это я его собственно и люблю.
    Ну, возможно тут сыграло то, что она решила дать шанс себе и хорошему парню, заодно утереть нос Медиву. На самом деле они оба склонны к детским выходкам.
    Да, тут еще отпечаток того, что Джина себя чувствует чужой в этом мире. И Том, что можно ему доверить, что нельзя. Она в целом-то никогда не умела сближаться с людьми. Может быть будь они с одного мира с Томом, у них был шанс, но не сейчас. Хотя есть вероятность, что скорее нет.

    Наверное, Медив ей не безразличен, хотя ей и сложно кому-то довертится, а ему уж тем более.
    Он активировался) Так что Рей пока поживет)) не зря мы его качали)
     
    Del и orsola нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Всем привет, с вами вновь на связи династия Астеро и я Медив. В прошлый раз мы остановились на том, что Джина заявила мне, что собирается переехать. И сейчас я расскажу, что было дальше.

    [​IMG]

    Сказать, что я был в шоке, это ничего не сказать.

    - Серьезно? После того, как у нас стало все налаживаться ты решила просто взять и уехать?

    [​IMG]

    - Да, что налаживаться-то? Эта ночь была хороша, но она не в силах исправить того, что было до этого. У тебя есть ребенок, обязательства...

    - Да к черту все! Какое это вообще отношение имеет к нам?

    - К каким нам? Не было нас. Когда я поверила, что это возможно, это очень плохо закончилось.

    [​IMG]

    - Слушай я же не отрицаю, что накосячил, но пора это уже забыть и оставить в прошлом, теперь я повзрослел и все будет иначе.

    [​IMG]

    - Знаешь, ты мне уже подобное обещал и что? И что?

    [​IMG]

    - А то, что я осознал свои ошибки, и сделал выводы!

    - Не ты один! Я тоже осознала и поняла, чего хочу для себя.

    - И чего же ты хочешь?

    - Я хочу строить свою жизнь, карьеру. И я не хочу зависеть от тебя. У меня появился шанс, который я не собираюсь упускать.

    - При этом ты почему-то решила вычеркнуть меня из своей жизни. Даже не спросив меня об этом!

    [​IMG]

    - Я что должна спрашивать разрешение, ты мне никто, а даже если бы и был, почему я должна ломать свою жизнь ради кого-то?

    - Я не предлагаю ее ломать, мы могли бы ее вместе строить

    - Ой, можно подумать, что ты поехал бы со мной

    - А почему нет?

    - Не смеши меня, Медив, у тебя есть ребенок, работа, обязательства.

    [​IMG]

    - Ты это уже сказала. Мне кажется ты придумываешь оправдания за меня, хотя я в них не нуждаюсь. Ребенок живет со своей матерью. А моя работа не привязывает меня к конкретному месту.

    - Это бессмысленный спор.

    - Конечно, ты ведь все уже решила за нас. Может дело не во мне, а в том, что ты сама боишься обязательств.

    - Я не знаю - она развернулась, чтобы выйти из комнаты, - и не уверена, что хочу об этом думать.

    - А подумать стоит, - я резким рывком дернул ее за руку, так что она оступилась и упала в мои объятия, не давая ей опомниться я поцеловал ее.

    [​IMG]

    После чего вернул в исходное положение.

    - Это чтобы тебе было проще принять решение.

    [​IMG]

    И пока мы не вышли на новый виток ссоры, я выпроводил ее из комнаты.

    ***

    Джина колебалась, думала, морозила меня. Но несмотря на это, мы возобновили наши отношения. Нет, не то чтобы сразу, по волшебному щелчку. Но я получил свой второй шанс.

    [​IMG]

    Мы начали все с чистого листа. Или почти с чистого. Все силы были положены на то, чтобы наверстать упущенное за те два года, которые мы были порознь.

    [​IMG]

    Делились друг с другом новостями. Джина рассказывала про фонд в котором она работала. Я ей про хамство с которым ежедневно сталкивался в интернете.

    [​IMG]

    Даже если ей было сложно понять, почему меня так задевали слова неизвестных мне людей, с которыми в жизни я никогда не сталкивался, она старалась быть участливой.

    [​IMG]

    А для меня нежность в ее глазах было самое главное.

    [​IMG]

    Но в глубине души мне казалось, что она не была уверена, в наших отношениях. И ждала, что я постараюсь любым способом отговорить ее от переезда, или найду вескую причину, чтобы самому не переезжать. На деле же, мне показалось, что переезд в действительности неплохая идея. Это могло бы стать новым опытом для нас обоих. Вдали от старых обид и разочарований.

    Впереди нас ждал разговор с родителями.

    После папиной болезни, мы стали чаще собираться все вместе, как в старые добрые времена. Чтобы просто побыть вместе, поделиться новостями, которые произошли за последнее время.

    И нам предстояло сказать родителям, что мы съезжаем вдвоем.

    Мы ожидали, что они будут категорически против. Но на удивление, родители нас поддержали в нашем решение. Им видимо тоже теперь хотелось пожить вдвоем, когда птенцы так или иначе покинули свое гнездо.

    После того, как у отца чуть не случился удар, он решил выйти на пенсию.

    [​IMG]

    У него появилось больше свободного времени для того, чтобы заняться своим здоровьем.

    [​IMG]

    А остальное свободное время он ухаживал за домашним огородиком.

    [​IMG]

    Мама продолжила работать, но по возможности старалась проводить больше времени с папой. Наверное никакой удар, никакая болезнь не заставила бы ее саму выйти на пенсию. Но папу ей удалось уговорить на этот шаг.

    - К тому же, не на край света вы переезжаете, и будете нас навещать, - спросила мама.

    [​IMG]

    Так что все меньше и меньше оставалось путей для отступления.

    [​IMG]

    ***

    И так мы подходим к новой главе в нашей жизни - Эвергрин-Харбор.

    Город контрастов. Здесь зеленые леса соседствуют с промышленными заводами. А уютные частные домики стоят на фоне многоквартирных новостроек.

    [​IMG]

    Город, где посмотрев на природу у вас дух захватит от красоты пейзажа, а развернувшись ровно на 180 градусов, вы брезгливо поморщитесь.

    [​IMG]

    И если старые в старых районах воздух хоть немного был сносным, за счет зеленых насаждений, то в промышленной зоне хотелось дышать через раз. Именно здесь в промышленной зоне мы и сняли наше первое жилье. А плачевное состояние экологии, это то, чем собирался заниматься фонд в котором трудилась Джина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проблемы детей и стариков важно, но не менее важной темой для нее было создание идеального мира будущего, а как известно чтобы создать будущее нужны не малые вложения.

    Организация субботников, привлечение прессы к проблемам экологии, работа с волонтерскими организациями. На все это нужны средства, а чтобы их получить нужны связи, поддержка меценатов и вливания денег.

    И где как ни в Эвергрин-Харбор эта проблема была актуальна. Поэтому Джина видела для себя новые возможности. Что касается меня, то я видел новый опыт. Новый город. Отношения с девушкой на новом уровне. Это было интересно.

    Правда прожив все годы в чистом и благоустроенном Винденбурге, мне было очень не просто привыкнуть к местным пейзажам.

    Но как бы то не было мы вошли в самостоятельную жизнь вдвоем.

    [​IMG]

    - Ну да, тут конечно не очень с экологией, но ведь приехала сюда помочь решить этот вопрос. Да, дом конечно скромный, - без умолку тараторила Джина, - И как тебе наша новая кухня? Конечно она не такая большая как в доме у твоих родителей.
    - Это неважно, гораздо интереснее посмотреть какая здесь спальня.

    [​IMG]

    И конечно следующим шагом стала действительно спальня, а потом и кухня, ванная и другие уголки нашей квартиры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жизнь вдвоем давала нам существенные преимущества. Можно было вместе засыпать, просыпаться. Проводить совместные вечера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще здесь на новом месте у Джины стали появляться подруги. В основном коллеги с которыми она вместе работала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общие цели всегда объединяют людей.
    Не сказать, что ее подруги мне сильно нравились, многие из них слишком фанатично относились к своему делу. Но у Джины появлялся какой-никакой круг знакомых и это было для нее важно, поэтому эти девушки стали частыми гостями в нашем доме. К тому же некоторые из них смотрели мой блог, так что я был даже здесь своего рода знаменитостью.

    [​IMG]

    Что касается моего блога, мы с Лемом связывались по видеосвязи и продолжали работать, так словно находились как и раньше в одном городе. Несмотря, на то, что у него кроме этой работы появилась постоянная работа в компании отца.

    [​IMG]

    При всей этой казалось бы идиллии бури в нашем доме были не редкость. Джина могла проснуться в дурном настроение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или прийти с работы взвинченной и сорваться на мне за немытую посуду, или то, что машину не так припарковал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но с такими вспышками я быстро научился бороться.
    Немного ласки, поцелуев и уже проблема с грязной посудой или не так запаркованной машиной не казалась глобальной.

    [​IMG]

    А то, с чем не могли справиться крепкие объятия, прекрасно исправляли совместные выходные. Казалось бы чем больше мы будем проводить время вдвоем, тем скорее устанем друг от друга. Но на практики это работало по-другому, совместный досуг в выходные добавлял романтики в наши отношения.

    [​IMG]

    Хотя и тут не всегда получалось избежать небольших конфликтов.

    [​IMG]

    Но все это было жизненные мелочи, главное, нам было вместе хорошо.

    [​IMG]

    А лишнюю энергию Джина выплескивала на работе. Ей часто приходилось проводить митинги или акции по сбору средств. А так же привлекать внимание общественности к вопросам экологии.

    [​IMG]

    И тут никак нельзя обойтись без громкого голоса и уверенности в себе. К счастью и то, и другое у Джины было в избытке.

    [​IMG]

    Но иногда даже этого оказывалось мало. И если компания прошла неудачно, то Джин жаловалась мне о том, какие люди стали бессердечные и почему никто не хочет задуматься о своем будущем. И вложиться в новый проект.

    [​IMG]

    - Все просто! Вам нужно больше освещать вашу проблему в сети. И лучше с участием какой-то звезды. Если, что я согласен.

    [​IMG]

    Джин, как человек далекий от технологий и интернета сомневалась. Но я убедил ее попробовать.

    [​IMG]

    И вскоре сайт с названием "Спасем природу вместе.ком" заработал во всю. Конечно, стоило не малых усилий, чтобы этот фонд не был похож на очередной интернет развод.

    [​IMG]

    Но усилия того стоили. И фонд начал медленно, но верно приобретать популярность, а это привлекало новых меценатов и волонтеров.

    [​IMG]

    С моей работой все было куда проще, мы с Лемом продолжали вести блоги, я снимал новые ролики, он дорабатывал и продвигал их в сети. Только теперь связь мы держали все так же через интернет.


    ***

    Самую большую сложность вызывало встречи с сыном, пока он был совсем маленьким. Мы конечно ездили в гости к родителям, и я навещал Тодда, но встречаться с Лавандой мне не хотелось.
    Поначалу она еще на что-то надеялась и была со мной слишком милой и вежливой, но по мере того, как она осознавала, что наш разрыв окончательный вежливость сменялась холодным призрением. К счастью на Тодда это не повлияло, и даже если она пыталась оказывать влияние на мальчика, это не удалось. Сын любил меня. А когда стал старше он сам стал приезжать к нам в гости.

    Лаванда сажала его на автобус, а я встречал в Эвергрин-Харбор.

    [​IMG]

    Так же Тодд навещал моих родителей. Мама души не чаяла в старшем внуке. А Тодд любил свою бабушку Рен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чем старше становился Тодд, тем все более и более он был похож на меня. Не только внешне, но и в движениях, голосе, походки, что-то в нем было от меня.

    [​IMG]

    Все новости которые происходили дома мы узнавали от Тодда. Например, именно от него я узнал, что Лаванда выходит замуж. И мы с Джин после этой новости даже немного выдохнули, ведь это означало, то, что Лав совсем смирилась и пережила наш разрыв.

    - А ты не собираешься пока замуж?, - спросил сын у Джины.
    - Пока нет, - спокойно ответила Джина.
    - Ну, и правильно, я вырасту и женюсь на тебе!, - не растерялся Тодд, - папа все равно не создан для семьи, так мама сказала.
    - Очень много твоя мама понимает, - возмутился я. А Джина лишь посмеялась.

    [​IMG]

    - Понял Медив? Кажется мы скоро с тобой породнимся, будешь моим свекром, - сказала Джина уже мне.
    Тодд радостно закивал головой, - да-да, пап, это Джина теперь моя невеста, она согласна.

    [​IMG]

    Не, ну нормальные заявочки, ну, малец, весь в меня.

    [​IMG]

    Я конечно, тоже не растерялся, а тоже сделал Джине предложение. Нет не замужества. А предложил поехать в отпуск. И она согласилась.

    ***

    После грязного Эвергрина солнечная Тартоза показалась нам настоящим раем на земле.
    Мы сняли не большой, но уютный коттедж рядом с морем, чтобы можно было купаться по утрам, а по вечерам вместе любоваться закатом, глядя, как солнце тонет в золотистой воде.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще это чувство свободы, от забот, работы, проблем. Только мы, отдых и море.

    [​IMG]

    Эта была идеальная формула идеального отпуска.

    [​IMG]

    Прогулки ночью по набережной. Посещение старинных развалин, местных кафе и ресторанов.

    [​IMG]

    Ощущение безмятежности и полное слияние с местной атмосферой.
    Вдыхая соленый воздух Тартозы казалось мы дышим самой любовью: к местности, к друг другу, к жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот оно блаженство, говорить не думая о проблемах, жить только сейчас и только здесь.

    [​IMG]

    Мы танцевали вдвоем, как когда-то давно, когда только познакомились. Я притянул к себе Джину, вдохнул легкий аромат ее духов. В этот момент, казалось, что еще можно желать для полного счастья?
    - А давай сделаем это? Поженимся, прямо здесь.

    [​IMG]

    Джина тихо засмеялась, думая, что я шучу, - ты кажется перепил вина.

    [​IMG]

    - Нет, конечно, не могу отрицать, что местные напитки дают в голову, но если кто-то и способен вскружить мне голову, то это ты. И я хочу быть только с тобой.
    Мы замерли, сердце отсчитывало ритм, так что он колотил по ушам со всей силы. Я повторил вопрос.

    [​IMG]

    - Ты выйдешь за меня?
    И Джина согласилась.

    [​IMG]

    На этом трогательном моменте мы и закончим сегодняшний отчет. Свадьба будет в Тартозе, это будет закрытое мероприятие, но мои подписчики на смусте смогут увидеть все онлайн.
    А я с вами прощаюсь, не забываем ставить лайки и подписываться на мой канал. С вами был Медив Астеро, всем пока.

    Важные тех.моменты есть в отчете. Таблички будут или в следующем или через отчет. Но то, чего нет показываю.
    У Артаса наконец-то случилось событие с родами на работе, так что он скоро от нас съедет не только в кадре, но и за

    [​IMG]

    Джина постоянно кидает обидки

    [​IMG]

    Медив: "Отдых на море, прогулки, пляж, что тебе еще нужно, женщина?"

    [​IMG]

    Джина: "Я обиделась, а за что придумай сам"

    [​IMG]

    Немного моей боли. Слава это хорошо, но снимать очень неудобно.

    [​IMG]
     
     
  6. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Возможно, планы на эти отношения стоило обсудить до того, как Джина полезла к Меду в койку... Ну так, просто, мало ли :pardon:
    Ну, Медив тоже хорош! Жизнь её, причём тут ты вообще? :displeased: Ох уж эти мужики, хлебом не корми, дай только высказать о том, что их не касается!
    С одной стороны, хорошо, что Медив решился на сепарацию, но с другой от него такой вайб незрелости :hihi: Мне кажется, он будет очень удивлён тем, что машинка ну не прям сама стирает, а чтобы мультиварка варила, в неё ещё надо что-то положить :D Джину заранее жалко...

    Интересно, а как Лаванда отнеслась к переезду? Мы её увидим? Она припрётся в соседний город, чтобы рассказать Медиву, что он ей должен? :D
    Но ведь можно просто помыть посуду :facepalm:просто это так жизненно, что делает мне больно
    Хорошо, что не удалось! Тодд такой умильный маленький эльфёнок :heart::heart::heart: Здорово, что у них с Медивом хорошие отношения, полагаю, он будет мелькать в кадре)
    Мед, ты чего?! Астановись, подумой! Не уводи женщину у собственного сына! :D
    Скрины помолвки очень красивые :heart2: Люблю, когда пары одеты в одной цветовой гамме) ахаха
    Буду ждать свадьбы! :drink2:
     
    Персефона нравится это.
     
  7. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ой какая она невыносимая, я не могу! Но после всего, что Джин пережила, такое недоверие к миру более, чем естественно.
    Ахаха да, лихо она всё за всех решила :D Сильная и независимая женщина. Пусть Медив спасибо скажет, что еще не голоснули против него азазаз
    На самом деле, тут очень заметно, что Джин боялась, что Медив именно так ей и ответит...
    Ахахахах Мне нравится, как он себя с ней ведет :heart2: Она слишком заморачивается!
    :D А почему не заказали внуков?????
    Интересно, как изменятся пейзажи, когда вы почистите городок :smile:
    Ой какая клевая у нее кофта :heart:
    Глазастенький эльф, и правда весь в папку :hihi:
    Ахаха ну блин, уже малой до школы дорос, а они все никак не поженятся! :bugaga:
    Ору!!! Джин выдрессировала в Медиве преданность!!! :LOL: Свадьба вышла очень романтичной, а скрины Тартозы - волшебно красивыми :heart:
    :LOL: Это был мой вопрос половину этого отчета!
     
    Персефона нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ответы для
    Возможно, но они оба немного эгоистичны, и тут Джин скорее думала о себе, как ей поставить точку в этих отношениях так чтобы красиво. И плевать на чувства Медива, в целом потому что она уверена, что он тоже не питает к ней чувств.

    О даааа, Медив к тому же ещё очень эгоистичный ребенок))

    Да, он ещё совсем не зрелый, к тому же весьма эгоистичный

    Ахаха, спасибо, но нет)) она нашла себе новую жертву и выходит замуж. :D
    :hug:Понимаю, мне тоже... Поэтому иногда я очень даже хорошо понимаю, почему Джина вставляет ему люлей
    Ой) он очарователен, так что да, я надеюсь, что мы будем его частенько видеть. :smile:

    Спасибо)) я на самом деле тоже тут прям с удовольствием поснимала, мне очень понравился лот, и хотелось на фоне сделать всякой красоты.))

    и для
    Да, ее понять можно, да и Медив до этого момента не то, чтобы сильно пытался это доверие заработать
    Ахахах, да, если бы она могла бы она бы уже выкинула бы его на дневном:D
    Да, на самом деле говоря, что он не зрелый и не готов к отношениям, она прячет, то, что сама боится, что он может быть готов. При всей ее самостоятельности и решительности, внутри она очень уязвима
    Ну, тут стандартный бы подход не зашел)))
    А, у них есть уже один, так что они не сильно переживают:D
    Мне тоже интересно, я никогда не играла с экологией, поэтому интересно попробовать, что это такое
    Не то слово)) наверное глаза это чуть ли не единственно от мамки:D
    А им норм)) Если бы не малой, они может об этом не подумали даже)))
    Я тоже оранула, что после предложения, он осознал, что теперь он преданный:bugaga: Но это было так смешно, что грех отказываться:D
    Это пока только помолвка, свадьба немного не влезла) Но Тартоза, это прям моя отдельная любовь
    Ахахах, ой) а как же потрепать нервишки любимому это же святое
     
    Del и orsola нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Персефона, привет)))

    Как я рада за ребяток, они такие красивые вместе и очень уютные :heart: Конечно, как и все ссорятся, но главное, что так же быстро мирятся!
    А еще радостнее мне видеть, что они уехали в другой город вдвоем и никакая больше Лаванда не могла у них встать на пути) Кстати, Медив реально изменился, раньше девчулю любую только в дом впусти, как он уже глазками в нее стреляет, а щас только руки пожимает по-деловому ахахах

    Тодд очаровательный парнишка, весь в бабулю! Вот тут прям и тест на генетику делать не нужно, ясно, чей это ребенок! аахха

    Ну что ж, свадебку ждем, конечно же! Я больше всех :dance2: :heart:
     
    Персефона нравится это.
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Персефона, привет!
    Рада, что в семействе рыжих (и теперь не очень рыжих) пока что все нормализовалось - можно выдохнуть и немного расслабиться.
    Тартоза и правда такая красиво нежная, что не впасть во всевозможные романтические предложения просто невозможно. Папарацци отдельно доставили. Даже не знала, что в четверке они тоже такие назойливые. Эвергин - довольно интересный для историй, колоритный городишко, главное успеть застать все его "прелести" до тех пор, пока все не станет благоухать розами :crazy:
    Сынишка подрастает клевый, жаль, что будем смотреть на него только со стороны теперь
     
    Персефона нравится это.
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ответы для Чайки))

    Да) я сама рада)) тот редкий случай когда не хочется прям сложных поворотов, а просто расслабиться и устроить своим симам нормальную жизнь))

    Ой, сама влюбляюсь в нее, очень красивые пейзажи :heart2:

    Ой, ужасно... Но когда мы дошли до пункта побить папарацци, они резко куда-то исчезли :D

    Ага, хочется уже чего-то нового, каких-то экспериментов))

    Да, но он будет в гости приходить, да и скоро уже свои будут у Джины с Медивом))

    И для Любы

    Да)) они очень хорошо друг другу подходят)))

    Ахах да, но она там строит своё счастье за кадром))

    Ахаха да) все же хоть немного повзрослел, хотя во многом ещё ветер в голове))

    Даа, там наши гены)) даже если были сомнения, то с возрастом все меньше :D
    В следующий раз с неё и начнем)) хотя это будет не особо типичная свадьба)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2023
     
  12. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Если бы ей было всё равно, она бы только поблагодарила за посоветованное место за 4.9 баллов ^.^

    А по щам?

    Да, что-то рано! Вот если бы вы сходили на одно свидание, потом на второе, вухукнулись, Джина бы обнаружила, что беременна, а этот парень смотал бы удочки, было бы в самый раз!

    Так это и неплохо! Наверное... если бы парень понравился, конечно

    Во, правильно!

    Э-э-э, только я думаю, что всё будет хорошо, и маятник опять метнулся в другую сторону!!

    Ой, папка выглядит жутко мемно))

    Ну а зачем ждать этого? Всё же понятно, так что лучше начинать орать сразу!

    Это наверное баг, который недавно пофиксили?

    Какие миленькие джинсики и кофточка! Это стандартные или СС?

    :D:D:D

    Куда вы дели Медива и кто этот человек??

    вот здесь ком_не => ко_мне
     
    Персефона нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    rat_tequila,
    Ну ей и не все равно, чувства к Медиву у нее есть, но по большей части в данный момент он ее бесит.

    Ахахах, ну на столько бы у них вряд ли сложилось, но если бы хоть немного нравился Джине был бы другой вопрос, но он ей не понравился совсем) поэтому я не стала мучить ее)))
    Если бы понравился то это могло бы перерасти в более долгую историю, но она все свидание его оскорбляла :D

    А вот, не все так просто) слишком они сложные, чтобы у них было все как у нормальных людей)))

    Он просто троллит все семейство, зато, как все сразу помирились))))

    Нет) это чх задира. Холерики, задиры и вроде злые персонажи (насчет злых не точно) задирают остальных.

    Кофточка точно сс, да и джинсы вроде тоже)

    :pardon: демиург тоже удивился, но решил оставить ему эту чх, пусть будет этапов взросления и осознания

    исправила
     
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Привет, с вами снова Династия Астеро и я Медив Астеро. И медленно, но верно пришли к одному очень важному событию. А именно к свадьбе. Да, мы с Джиной решили официально оформить наши отношения. И ни когда-нибудь и где-нибудь, а здесь и сейчас на Тарторзе.

    [​IMG]

    И тут наверное все ждут шикарный ресторан, гостей и сногсшибательные наряды, но друзья мои, это же все такая банальность. От которой больше трат и на выходе только усталость.
    Поэтому мы сняли частный пляж и устроили там церемонию.

    [​IMG]

    А кто и что еще нужно двум людям идущим на такой серьезный шаг, как связывание двух судеб воедино? В том, чтобы сделать закрытую свадьбу была своя прелесть. Шум волн, которую не заглушали голоса и громкая музыка, тусклый свет луны и парочки свечей, во всем этом ощущалась своя романтика.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда луна окончательно утонула в морской пучине, мы встретили день официально женатыми людьми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После этого оставалось еще несколько дней отпуска, которые мы провели с пользой, перед тем как вернуться к насущным делам.

    [​IMG]

    Меня ждали мои подписчики, а Джина овладев технологиями под моим чутким руководством, теперь занималась делами фонда не только на улице, но и через интернет.

    ***

    С момента нашей поездки на Тартозу прошло три недели. В ту ночь я засиделся до ночи в интернете, когда я очнулся было уже час ночи. Я зашел на кухню выпить стакан воды. И какое мое удивление было, когда я застал Джину, сидящую на табуретки и в моей футболке и уплетающую сэндвич с сыром. Я то думал, что она уже во всю смотрит сны.

    [​IMG]

    - Не ожидал застать тебя за ночным дожором, - я приземлился на соседнюю табуретку.

    [​IMG]

    - Проснулась и почувствовала себя голодной, а что такого-то?

    [​IMG]

    - Ничего, просто заметил, что последнее время ты немного не такая.
    - Какая такая?, - она заметно напряглась.
    - Ну, ты какая-то рассеянная слегка.
    - Просто устаю, много дел.
    - Может стоит обратиться к врачу? Лишнем не будет проверить здоровье, возможно не хватка витаминов.

    [​IMG]

    ***
    После некоторых уговоров Джина обратилась все же к врачу. И там быстро нашли причину ее утомляемости и повышенного аппетита.
    Дело было не в витаминах или какой-то неведомой болезни, все проще, мы должны были стать вскоре родителями.

    А это наложило на нас новые неудобства. Во-первых нужен был новый дом. Более вместительный, так как нужно было ставить куда-то детскую кроватку.

    [​IMG]

    Мы арендовали домик в другом районе Эвергрин-Харбор. И активно готовились встретить нового члена семьи Астеро.

    [​IMG]

    Я с удовольствием участвовал во всей этой подготовки. Помогал с выбором кроватки и прочей детской мебелью.

    [​IMG]

    А так же я успокаивал Джину, когда она переживала, как мы будем справляться с новорожденными.

    [​IMG]

    - Не переживай, с Тоддом было не сложно, я уверен, что тут мы тоже справимся. Нас двое, а ребенок один. Тем более мы больше него и сильнее, так что все будет хорошо.

    [​IMG]

    Правда чего переживать? К тому же я и правда бывалый отец. О том, что большую часть родительских обязанностей выполняла Лаванда, я тактично умалчивал.

    [​IMG]

    К тому же Джине мои утешения и так не сильно помогали. Она все время переживала, что мы забудем что-то, или что мы будем делать если ребенок заболеет.

    [​IMG]

    Но на деле, все шло хорошо. Тем более, что на время пока ребенок был совсем маленький мы поехали к родителям. У них явно было больше опыта, чем у нас. И они обещали помочь с новорожденным.

    [​IMG]

    Так было спокойно и для нас и для старшего поколения.

    [​IMG]

    Но случилось, то чего никто и никак не мог предвидеть. Ночью не стало мамы. Она ушла тихо во сне. Ее сердце просто внезапно стало.

    [​IMG]

    Это стало огромным потрясением для всей семьи. Она всегда казалась железной леди и никогда не жаловалась на плохое самочувствие. Мы все больше переживали за здоровье папы, но мама сгорела первой.

    На то, чтобы ее достойно проводить ее в последний путь, ее начальство не поскупилось. Пришло много коллег с работы.
    Все это было ужасно утомительно организация похорон, цветы, венки...
    Несколько дней казались просто бесконечными, но когда все закончилось, мы остались втроем. И всем было тяжело принять что ее больше нет, особенно папе.

    [​IMG]

    Они прожили много лет вместе, и сейчас мы не знали, что сказать и как поддержать его. Да и свою боль он прятал глубоко от нас, не показывая. Единственное, что мы могли это как и планировали до родов пожить в нашем доме, чтобы хоть как-то помочь со всем.

    [​IMG]

    ***

    Рождение нашего сына случилось в запланированный срок, но все равно было большой неожиданностью.

    [​IMG]

    Когда мы приехали в больницу я суетился больше всех, чтобы нам дали нормальную палату, проверил квалификацию врача, узнал какой стаж у акушерки.

    Я из-за всех сил старался быть хорошим отцом. Стоял рядом с Джиной и всячески ее поддерживал.

    - Давай, тужься, еще, еще!

    [​IMG]

    И в итоге что? Эта неблагодарная женщина подняла голову и попросила вывести меня из зала, не мешать ей производить на свет нового человека.

    [​IMG]

    На рождение своего сына я смотрел в маленькое окошко.

    [​IMG]

    Но закончилось все благополучно и мне разрешили войти, чтобы поздравить мать моего сына с окончанием этого сложного процесса. Мы назвали сына Джейкобом. В честь лучшего друга Джины.

    [​IMG]

    Конечно появление внука не могло стереть боль из сердца отца, но хоть немного его утешило. Тем более, что папа с его опытом быстрее всех разбирался, что случилось и почему Джей плачет.

    [​IMG]

    Они быстро поладили и в уверенных руках Джей затихал быстрее и чувствовал себя более счастливым.

    [​IMG]

    Но как хорошо бы не было в родительском гнезде, после того, как Джейкоб окреп, мы вернулись домой в Эвергрин. И здесь конечно нам Джейкоб показал кто дома главный.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я видимо переоценил свои силы, когда утверждал, что уже бывалый отец. С Джейкобом было очень не просто. Не то, чтобы он был самым ужасным ребенком, нет. Наверное не хуже и не лучше других детей.
    Малыш требовал к себе много внимания, заботы. И требовал все это во весь свой голос. Оказалось, что быть приходящим папой, как с Тоддом, это не тоже самое, что и быть родителем на постоянке.

    [​IMG]

    А учитывая, то что Джина снова ждала ребенка, все усложнялось в несколько раз. С огромным пузом было сложно постоянно держать на руках Джея.

    [​IMG]

    Хотя заниматься любимой работой ей не мешал маленький ребенок и быстро растущий живот.

    [​IMG]

    В любое время года и при любой погоде, она со своими единомышленницами из фонда убеждала народ в необходимости пожертвовать деньги на благое дело.

    [​IMG]

    Удивительно, но каким-то образом ей это удавалось и люди соглашались внести пожертвования.

    [​IMG]

    Поэтому нам приходилось подменять друг друга у кроватки с Джеем, чтобы каждый мог и дальше строить свою карьеру.
    Так что когда папа приехал нас навестить, мы были безумно рады оба. Нет, не так, все втроем были рады приезду дедушки.

    [​IMG]

    Мне кажется особенно Джейкоб, который у моего папы вел себя в разы послушнее и покладистее.

    [​IMG]

    Папа помогал Джине не только с Джейкобом, но и по хозяйству.

    [​IMG]

    А я смог с чистой совестью заняться своим любимым делом. Сложно развлекать своих любимых подписчиков под детский плач.

    [​IMG]

    Так неизбежно встал разговор, о том, чтобы он не уезжал обратно в Винденбург. Не только потому что нам требовалась его помощь. Но и что ему было делать одному в том огромном доме.
    А отсюда пошел другой разговор. Что делать с домом в Винденбурге?
    Мы обсудили этот вопрос сначала с Джиной.

    [​IMG]

    Дом в Виндене давно стал не жилым домом, а домом-музеем. В нем была комната Кариссы, Артаса, Тиренд... И в тоже время не было главного - жизни.

    [​IMG]

    И мы решили, что пришло время с ним попрощаться. Как и с прошлой жизнью.
    Мы же хотели жить дальше, стоить свою жизнь и смотреть в будущее.
    Даже если папе и было сложно принять это решение, он не показал, напротив поддержал наше желание продать старый дом.
    После того, как продали все в Винденбурге, мы купили дом в Эвергрин-Харбор. И этим закончили эпоху
    Все официально живем в Эфергрин-Харбор. Дом я взяла готовый, а непутевый интерьер мой

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так у нас появился свой собственный дом, где было место всем и каждому. И для папы.

    [​IMG]

    И для нас с Джиной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И у Джейкоба была своя детская.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А так же тут было место, где вся семья могла собраться вечером, чтобы пообщаться. Как в холодную зиму.

    [​IMG]

    Так и открытая терраса, где было уютно летом или когда не очень большой мороз на улице.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так мы начали жизнь в новом доме.
    Но это не единственное изменение, которое было в нашей жизни. Мне поступило интересное предложение от моего старого друга Лема. Он все так же как и раньше занимался нашим делом, продвигал наш канал. Но кроме того, после окончания универа, Лем устроился в продюсерский центр своего отца и занимался раскруткой еще нескольких проектов, в том числе и на телевиденье.

    [​IMG]

    - Мы запускаем новый проект комедийного шоу. Почему бы тебе не попробовать в нем принять участие?

    [​IMG]

    - Эм, даже не знаю, я никогда не думал в этом направление.
    - Ну, никогда не поздно начать, развлекай народ перед камерой. Ты же это умеешь? Если не понравится, то всегда можно отказаться.

    [​IMG]

    Я подумал и решил, что все равно ничего не теряю, надо попробовать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ииии... У меня все получилось!
    После этого моя популярность выросла еще больше. Раздача автографов, приглашение выступить на корпоративах, свадьбах.

    [​IMG]

    А в канун нового года свершилось еще одно очень важное событие в нашей семье. На свет появилась малышка
    В честь доктора Ханны с феста

    [​IMG]

    Новый год, в новом доме мы встречали большой и дружной семьей.

    [​IMG]

    Никогда не думал, что семейные праздники это может быть так мило. Когда я был маленьким родители часто работали и им было не до того.
    Именно с Джиной я открывал все заново. Украшение елки.

    [​IMG]

    Семейный ужин с теми кто по-настоящему дорог.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Смотреть реакцию детей на их первые праздники.

    [​IMG]

    Но и конечно, самая приятная часть, остаться вдвоем со своей женой, когда самое старшее и самое юное поколение уже спит. И позволить себе наконец расслабиться и насладиться обществом друг друга.

    [​IMG]

    А через месяц мы узнали, что станем родителями в третий раз. Вот такие они семейные праздники.

    [​IMG]

    В тот момент мы радовались, думая, что сложнее, чем с маленьким Джейкобом уже не будет. Но как мы ошибались, когда Ханна немного подросла, мы поняли, что Джей был просто золотым ребенком.

    [​IMG]

    Ну, что же на этом наш выпуск подошел к концу, а сколько и кого мы ждем узнаем в следующий раз. Я с вами прощаюсь, кто еще не успел подписаться обязательно подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное. Пока-пока!


    Медив

    [​IMG]

    Обнуление возраста. У меня была идея дать зелье только Медиву, а Джине нет. Но потом заглянула в календарь и поняла, что мы столько не родим

    [​IMG]

    И стремительный карьерный рост. Благодаря звезде 5 уровня. Теперь думаю идти ли с ним в актерскую карьеру или кого-то другого брать, вроде как интересная карьера, но замороченная

    [​IMG]

    Остальные

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зайчик Джей, с которым я поиграла немного в креветок и наверное потому что он был не сильно-то проблемным, мне понравилось. Посмотрим, как дальше пойдет

    [​IMG]

    И еще одна зайка - Ханна) Которая должна быть ушастенькой с возрастом, но слайдер у меня проявляется только с возраста школьника. Она только перешла в возраст младенца, поэтому с ней пока ничего не успели пройти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Артас наконец закрыл карьеру и съехал не только в кадре, но и за

    [​IMG]

    Ну и на последок забавность, Медив: были только мы и пляж, левые симы: нууу да))

    [​IMG]
     
     
  15. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    В смысле?! Вся суть свадьбы в майонезных салатах! Чем больше салатов, тем крепче брак! :keepinmind:
    Здоровский домик, цветовое решение - огонь просто :heart:
    Ой, Медив всё ещё такое дитё... :facepalm: Тодда-то к тебе только на время приносят, а новые дети с тобой насовсем!
    Ох, ну вот :frown: Я её как-то даже не воспринимала, как пожилую симку, это неожиданно было( Я надеялась, что она ещё поживёт и наладит отношения с сыновьями...
    ахах капец, вот что значит сильная и независимая :D
    Ниче вы шустрые :shock3: Мне кажется, с инфантами и так очень непросто, а тут ещё и тоддлер будет :wacko:
    Когда свидетелей пришлось искать в последнюю минуту :bugaga:
     
    Персефона нравится это.
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ахаха я думала в подарках, чтоб хоть немного отбить это мероприятие.:D

    Это из галереи)) я позволила себе покататься по отпускам. Неплохой выход, когда хочется пожить больше чем в одном доме за поколение))

    Даааа после рождения первинца он быстро осознал как ошибся))

    Понимаю, для меня был сложный момент когда она постарела... Наверное когда Медив состарится будет ещё странные, он то вообще вечное дитё для меня :wacko:

    Ахаха с этим мужиком приходится быть сильной и независимой))

    Это был план как не давать зелье молодости и сравнять возраст, план провалился :D

    Ну в целом планирую 4-х или 5-х в этом поколение)

    Ахаха орууу, да особо не парились в выборе :D
     
    orsola нравится это.
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу, как здорово увидеть твоих ребят после моего долгого отсутствия! Безумно рада за балабола и очаровашку Медива, который все же нашел любовь и свое счастье в лице очаровательной Джины. ей удивительно идет беременность, так и хочется спросить не пойдет ли она с милым мужем за третьем малышом. ибо первые два котеночка весьма и весьма удались, этакие сладкие пирожочки :heart2: А вот уход Тиренд стал для меня такой же неожиданностью как для ее родных, как можно! Я же помню ее еще ушастой хулиганкой, стажеркой котороя пыталась всем доказать что может. А их замечательная любовная история с Реем... Так много всего и казалось все было только вчера.
    Но жизнь продолжается, и я рада что Астеро по прежнему с нами!
     
    Персефона нравится это.
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Спасибо)) мне очень приятно, что ты зашла к нам))

    Да, соглашусь)) она очень милая с животиком)) да и трогательно смотрится когда возится с детьми)
    Забегу вперёд трое у нас уже есть. Думаю о 4-5))) хотя когда их стало трое, тяжеловато надо сказать :hihi:

    Дааа, мне тоже кажется что это было только вчера, жаль с ней было расставаться, но ничего не поделаешь ((
     
     
  19. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ну я с позиции гостьи смотрю:D
    Жесть какая :eek:
    Кстати, а вы беременели после омоложения? У Джины остановился счётчик дней на время беременности? А то я у себя заметила, что после зелья молодости во время беременности возраст не замер :dontknow2: вот не знаю, баг это или так и должно быть
     
    Персефона нравится это.
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    аххаха, а со стороны жениха и невесты:D
    Это я пока так думаю, пока третий не выпрыгнул из люльки:D
    После омоложения пока не смотрела, я ловила перед взрослением. То есть мы зависли в стадии 1 день до взросления. Как решимся на 4 ребенка, прослежу:smile: Так как уже омолодила
     
    orsola нравится это.
     
  21. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    С удовольствием почитала о разрастающейся семье Астеро :heart2:
    Очень романтично! У Джины красивое платье, она в нем очень элегантна))
    Ахахха ну это, мог бы тихо выйти, не смущать леди :D
    Ой, заценила ваши перемещения по съемным домам - удобно!
    Ахахахах ну, Джина, думается мне, не слепая и прекрасно видит, кто воспитывает первенца :D
    Жаль Тиренд :cry: Она была красивой симочкой и сильной наследницей. Мне очень нравилось ее магическое поколение.
    Ахаххаха ой не могу с лица Джины :D Медив - милый непутевый переживающий папка.
    Да он ж мафло!!! Капец, от этого малого наверняка не стоит ждать ничего хорошего ахаха
    У Рэя седина в волосах, ого, как так???
    Жутко звучит. Рада, что Астеро перебрались в менее стремное место!
    А почему не в честь киллерши??? аххаха Вы ж по черным пошли!
    Какой милый у него костюмчик! Но лицо как у Доктора Зло!!!!
    Авхахвах ой не могу!
    :LOL: Ну правильно, надо же аж 4 черные карты охватить, а доктор Ханна туда по ошибке затесалась :hihi:
     
    Персефона нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привееет))) Не ждали? А это я прилетела на запах прекрасной и невероятно атмосферной свадебки! ахахха Я прямо залюбовалась этой тропической церемонией босиком на песочке под благословение огромной луны, мне даже повеяло морским бризом ахахх :heart::heart::heart:

    Классный домик вы для переезда себе подобрали, такой яркий, прямо в стиле ребяток. А вообще, мне уже не верится, что вы переехали, так быстро время начало лететь, вот вроде Мэд только подростком был, а уже свои детишки пошли, с чем я вас и поздравляю Появление нового поколения - это всегда так радостно и волнительно :heart2: Вот это вы разогнались, конешна, Медив вообще отец-героин, уже четвертый так-то :D

    Правда в смене поколений есть и грустное - старое поколение уходит и от нас, и невозможно не печалиться(( Почему-то я думала, что Рэй уйдет первым, как-то уже привыкла, что рожавшие женщины долгожительницы, наверное(( Ну хоть он успеет вдоволь всех внуков понянчить))

    Жду продолжение как всегда :heart:
     
    Персефона нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Del, Ljubov134, привет)

    Принесла вам ответов))

    Мне кажется с ее внешностью ей все идет))

    Ахахах это было бы слишком тактично для Медива:D

    Да)) то что теперь можно устроить отпуск в любом городе, это очень удобно))

    Еще бы! И она понимает кому придется воспитывать их собственного ребенка:D

    Да( и как-то старость ее была не очень долгой =(((

    Ахахах, Джина так не думает:D

    Эта прическа из жизненного пути))

    Вот как-то да, я давно смотрю на кучу комнат, которые я не переделывала, поэтому так и было

    Да как-то вообще не думала про цвет карт, я в целом брала из этого сезона имена. Вспоминая про девчонок, я на самом деле сначала вспомнила только Кэти и Ханну, потом еще вспомнила, что еще была Барби, а про киллершу, до я вообще забыла, пока ты не напомнила:D
    А насчет черных и белых Джейкоб единственный получил имя черного, но для Джины неважно было что ее лучший друг убийца, для нее это был близкий человек, который хоть и хранил от нее тайны, но ничего плохого ей не сделал. В отличи от его дружков. :keepinmind:

    Ахахах, ору)) На самом деле, если генетика не подложит свинью и не случится никакого глюка, то Джейкоб будет очень смазливым.

    Ахахах нет) Мафий больше не будет. Называть детей в честь того кто Джину закапал в яме это будет слишком триггерить ее и меня.


    Привет) как это не ждали?)) Мы тебе всегда рады:hug:

    Ой)) рада, что тебе понравилось) Если главный тамада доволен, то я спокойна))

    Да))) и пока мне ими не надоело играть, но я наверное погорячилась, и в этом поколение наиграюсь надолго:D А может и нет, как втянусь:D

    Ой))) даааа))) нууу это еще не конец в его отцовской карьере:D

    Да) ну, тут получилось, что за счет того, что у Рэя прокачена ЖЦ долгожитель он у нас получился более живучим) интересно конечно, как долго он будет с нами и сколько внуков успеет понянчить))

    Я постараюсь не тянуть пока в отпуске)) но как получится)
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2023
    Del и Ljubov134 нравится это.
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Всем привет) с вами вновь династия Астеро. И я многодетный отец, блоггер и просто молодец - Медив Астеро.

    [​IMG]

    Жизнь в нашем семействе кипела и кипит просто с невероятной скоростью. Кажется, что дети растут не по дням, а по часам.

    Спустя несколько месяцев без сна, я моргнул и не заметил, как Джейкоб из совсем маленькой крошки, превратился в карапуза, хоть и не очень большого, но активного и любознательного.

    [​IMG]

    А ведь казалось, что еще вчера он передвигался по дому на четырех костях и только учился держаться на ножках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это было вчера. А потом оказалось, что оп, и пролетело почти три года. Вот он уже во всю лопочет на своем птичьем языке и изучает окружающий мир. Пробует каждый день что-то новое и учится всему.

    [​IMG]

    Ханна тоже росла, но ее взросление мы заметили острее. Возможно потому, что она не была такой спокойной и покладистой как Джейкоб.

    [​IMG]

    Напротив, Ханна была более непоседливой и требовательной, в отличии от старшего брата.

    [​IMG]

    А вскоре нашу семью ждала еще большая радость. На свет попросился третий малыш. Казалось бы в моей жизни это уже четвертый ребенок и пора привыкнуть и спокойно курить на улице пока появляется новый человек. Но нет. Я переживал все так же, а может еще и сильнее, мало ли что может пойти не так. А вот Джина нет, мне кажется ей было почти все равно. Она стойко переносила свое интересное положение.

    Я привез ее в больницу и пока мы подходили, она вдруг заявила, что у нее еще есть пару часов до того, как все начнется, и не плохо было бы сначала поесть.

    [​IMG]

    Я тогда подумал, что она просто так шутит, нервное видимо, даже мне кусок в горло не лез.

    [​IMG]

    Но, как оказалось, она совсем не шутила и пока акушеры готовили родильную палату, Джина успела исчезнуть с радаров. Нашлась она чуть позже на кухне. Уминающая сэндвич. За что ей естественно влетело от врачей.

    [​IMG]

    Но она совершенно спокойно ответила: "вы еще успеете меня голодом поморить. А пока есть время дайте спокойно дожевать."

    [​IMG]

    В предродовую Джину вернули и вскоре на свет появился еще один крикливый рот.

    [​IMG]

    Наш домашний комиссарчик, я же сказала, что мы тоже назовем свою дочь в честь Аарона. :D

    С ее появлением оказалось, что характеры наших детей с каждым следующим только усложняются, как в видео игре: новый ребенок - новый уровень сложности.

    Хотя откровенно говоря, на мою жизнь это не сильно влияло. Мой день начинался утром со сборов, завтрака, который я и готовил, так как жена просто не успевала.

    [​IMG]

    А потом меня ждала работа: выступления на шоу и банкетах, встречи с фанатами, и конечно я старался не забывать про собственный канал, нужно было проводить стримы и выкладывать свежий контент, чтобы всегда быть популярным.

    Все это требовало много сил и самое главное времени. Я не стеснялся задерживаться с ноутбуком в кафе или на работе. Ну, а как снимать дома? Никак, когда там трое детей.

    Поэтому я бы может и рад был помочь любимой жене в воспитание наших детей, но увы, это получалось крайне редко.

    [​IMG]

    Нет, конечно, когда была возможность, я с радостью общался с Ханной и Джейкобом, а так же с малышкой Арони.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К тому же дети были чудесными. И это было мне только в радость.

    [​IMG]

    Но, как вы наверное уже догадались, Джина не разделяла мое мнение.

    [​IMG]

    - Я живу, как белка в колесе, - пожаловалась она мне однажды вечером.

    [​IMG]

    - Разрываюсь между сменой пеленок и горшками.

    [​IMG]

    Когда их было двое - было не просто.

    [​IMG]

    Я безумно уставала. Еще и токсикоз мучал.

    [​IMG]

    Только успокоишь одного, накормишь...

    [​IMG]

    Второй уже ревет навзрыд.

    [​IMG]

    И все потому, что на руки взяли Ханну, а не Джейкоба.

    [​IMG]

    А если на ручках Джейкоб, но Ханна орет на весь дом как Иерихонская труба.

    [​IMG]

    Спасибо, хоть твой папа помогает возиться с детьми.

    [​IMG]

    Но ведь он тоже не железный. Пожилой возраст дает о себе знать. Последние время мне кажется его здоровье стало хуже, он конечно, не жалуется, но я вижу. И к врачу он отказывается идти, все отшучивается. Он говорит, что все хорошо, но возраст берет постепенно свое.

    [​IMG]

    К тому же хоть он и помогает с внуками, но вовсе не обязан это делать.

    [​IMG]

    А теперь, Медив, у нас трое детей. После того, как беременность закончилась легче не стало. Совсем нет.

    Стоит мне взять самую маленькую на ручки, тут же старшие начинают капризничать. Я с ними вообще света белого не вижу. И прогулки с колясками до соседней площадки не в счет. Ко мне даже подружки перестали ходить, нормальные люди не выдерживают наш обезьянник дольше часа.

    А у меня такими темпами скоро совсем крышу снесет.

    [​IMG]

    - Прости, дорогая, я бы с радостью помогал тебе чаще, но я же не могу бросить работу. Сама понимаешь.

    - Я и не прошу тебя об этом. Но я тоже хочу через полгодика вернуться на работу, а нашими детьми это почти нереально. Нам нужно что-то придумать. Может нам нужна няня?

    - Ну, ты же помнишь, что было прошлый раз?

    [​IMG]

    - Медив, - надулась Джина, - нам нужна профессиональная няня, а Тодд подросток, я думаю что после прошлого раза он не согласится сидеть с братом и сестрами ни за какие карманные деньги.

    - Ну, он не был против, - развел руками я.

    [​IMG]

    - Конечно, он же не знал на что подписывался, когда согласился, - она не много помолчала и добавила, как впрочем и я.

    Я закатил глаза.

    - И не надо тут из себя строить, - Джина сложила руки, - если бы я знала, что ты устроишь скандал в ресторане, то лучше бы осталась дома с детьми.

    Сцена получилась и правда не самая приятная. Папа уехал на встречу к старому другу. А мы оставив детей под присмотром старшенького, отправились в кафе.

    [​IMG]

    Сначала все шло просто чудесно, последние время нам редко удавалось побыть где-то вдвоем.

    [​IMG]

    Но потом, к нам пристал какой-то папарацци. Вначале я вежливо попросил его отстать. Но фотограф оказался на редкость непонятливым и пришлось объяснить более доходчиво, куда ему убрать свою камеру.

    [​IMG]

    На следующий день весь интернет пестрил моими фотографиями, которые наснимали участливые посетители кафе.

    [​IMG]

    Инцидент при помощи круглой суммы удалось замять, но осадочек остался.

    Более того, вернувшись домой, мы застали несчастного Тодда, который выглядел так словно все это время разгружал вагоны с углем.

    [​IMG]

    В своих кроватках лежали все грязные и орущие Ханна и Арони.

    [​IMG]

    Но больше всех отличился всегда такой спокойный и покладистый Джейкоб. Пока Тодд возился с малышками, он умудрился залезть в кухонные ящики, в которые раньше не залазил, и устроить беспорядок.

    [​IMG]

    Мы дали ему больше карманных денег, чем обещали и отпустили с этого поста. А он после этого на месяц перестал приезжать в гости ссылаясь на дела и учебу.

    ***

    И все же Джина была права. Нам действительно нужен был профессионал. Тем более, ей скоро нужно было выходить на работу. Лучше если дети начнут привыкать к новому человеку заранее.

    Там мы наняли няню, а точнее няня. Как оказалось мужчины тоже работают в этой сфере и не хуже женщин.

    [​IMG]

    А вскоре нашу семью потрясло еще одно горе. Умер папа.

    [​IMG]

    После того, как не стало мамы, он наотрез отказывался идти к врачу, а кроме Тиренд Астеро, которая могла бы повлиять на него не было никого.

    Его уход стал трагедией не только для нас, но и для малышей, которые обожали своего дедушку, и было сложно объяснить где их любимый дедуля и почему он придет с ними играть.

    ***

    Когда Арони чуть-чуть подросла, встал вопрос вопрос о том, чтобы Джине вернуться на работу.

    [​IMG]

    Конечно, вопрос встал не из-за финансов, с моим доходом содержать нашу большую семью не составляло труда. Но жене стало тесно дома. И это было понятно.

    Однако, стоять с табличкой на улице было уже не солидно. И Джина решила попробовать устроится в один благотворительный фонд "Природа вокруг нас"

    Этот фонд занимался сбором средств на озеленение и чистку улиц.

    Руководитель фонда мистер Ньюман. Все знали его как человека увлеченного своим делом, до того, как ему предложили занять руководящую должность, он уже успел поработать в других фондах и зарекомендовал себя с наилучшей стороны.

    Мистер Ньюман подходил к работе ответственно и от своих сотрудников требовал того же.

    [​IMG]

    Все это Джина узнала о нем из интернет источников. И желание работать в коллективе единомышленников только усилилось. Она готовилась несколько дней к собеседованию, читала про фонд, его деятельность.

    [​IMG]

    И ей несказанно повезло после успешного собеседования ее взяли.

    [​IMG]

    С этого момента у Джины начался новый этап: молодой и энергичный коллектив, интересные задания.

    [​IMG]

    В такой атмосфере работать было одно удовольствие, Джина быстро влилась в новое дело, нырнув в работу с головой.

    [​IMG]

    Руководство видя ее инициативность и заинтересованность, тоже казалось ее ценило. Мистер Ньюман нередко хвалил ее идеи.

    [​IMG]

    После двух месяцев испытательного срока, он доверил Джине по-настоящему ответственное задание. Организация благотворительного банкета по сбору средств.

    Получив это задания жена почувствовала себя еще уверенней. Ведь ей доверяют, а значит ее ценят.

    К этому заданию она приступила с особой ответственностью и энтузиазмом. Нашла подходящее место для банкета. Разослала приглашения влиятельным фигурам, которые неравнодушны к вопросам экологии, нашла несколько спонсоров. Целый месяц она готовилась к этому событию. Джина уставала, но казалась как никогда увлеченной процессом и по-своему счастливой. И вот наконец-то настал этот важный вечер.

    Все шло просто идеально. Джина следила, за тем, чтобы гостям было комфортно и весело.

    [​IMG]

    И конечно, у нее была приглашенная звезда, которая развлекала гостей вечера. Да это я. Не смог ей отказать, глядя в ее щенячьи глазки.

    [​IMG]

    И кажется все было не зря, гости отдыхали и наслаждались изысканными блюдами и роскошными напитками, начальство тоже было довольно, особенно после некоторых очень крупных пожертвований в фонд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все это сулило организатору вечера, как минимум прибавку к зарплате, а возможно и повышение.

    Подвыпивший начальник хвалил свою новую подчинённую и не двусмысленно намекнул, что такими темпами ее карьера быстро пойдет в гору. А за потрясающую вечеринку ей дали еще и отгул на два дня после выходных.

    [​IMG]

    Естественно Джина была вне себя от счастья. В тот момент ей казалось, что вот оно счастье, что может пойти не так?

    [​IMG]

    ***

    Когда после выходных Джина пришла в офис фонда, она не поверила своим глазам. В офисе не было толпы народу, как это обычно бывало в разгар рабочего дня. Напротив, казалось, что здание просто вымерло, такая здесь стояла тишина.

    Лишь в приемной сидела секретарша и хлюпала носом.

    Предчувствуя неладное, Джина присела рядом.

    [​IMG]

    - Линдси, что случилось?, - Джина с тревогой посмотрела на коллегу.

    - А ты что, новости не смотришь?

    [​IMG]

    - Если честно нет, с тремя детьми некогда.

    - Ой, - захлопала глазами Линдси, - так ты не в курсе. Мистера Ньюмана арестовали.

    - Как? За что?, - Джина не верила собственным ушам.

    [​IMG]

    - Он через подставных лиц переводил средства фонда на собственный счет. Вчера пришла полиция, и всех отправили по домам, - Линдси опять хлюпнула носом, -Меня попросили сегодня прийти, не знаю зачем. Кабинет шефа опечатан, туда никого не пускают, пока идет следствие, - немного помолчав она добавила, - нас наверное теперь всех будут проверять и вызывать в полицию.

    Джина перевела взгляд на закрытый офис. В животе неприятно заныло. Что если снова всплывет ее дело и на него уже так просто не закроют глаза, лишние внимание со стороны властей это не то, чего она хотела.

    [​IMG]

    От мыслей ее отвлек голос Линдси, - что с нами теперь будет Джина? Как ты думаешь?

    [​IMG]

    Ответа на этот вопрос у Джины не было.

    ***

    - Нет, ты можешь представить? Все считали его таким правильным и ответственным человеком, все доверяли ему. А этот козел обчистил фонд. Как вообще это может быть?

    [​IMG]

    Я покосился на часы, Джина возмущалась уже минут тридцать и останавливаться она похоже не собиралась.

    [​IMG]

    - Медив, ты меня вообще слушаешь?

    - Конечно, просто не у всех негодяев написано на лбу, что они из себя представляют.

    - Да, но претворяться в течение такого долгого времени...

    [​IMG]

    - Видимо он не устоял перед большими деньгами. И его принципиальность исчезла.

    - Но, из-за этого козла мы теперь все страдаем, пока выяснят, кто еще причастен, пока разберутся. И за что это все?

    - Не переживай, я уверен, что они быстро разберутся, и вы все найдете новую работу.

    - А что если всплывут какие-то документы и все выяснят, что я не та за кого себя выдаю.

    - Вот насчет этого можешь не переживать, мама обо всем позаботилась, никто ничего нового о тебе не узнает.

    - Я столько сил потратила на эту компанию.

    - Я знаю.

    - И я так старалась.

    - Я знаю.

    - Лучше бы я проводила время больше дома с детьми.

    - Смена деятельности тебе была просто необходима.

    - А знаешь, я так подумала, давай заведем еще ребенка.

    [​IMG]

    - Давай. Подожди, что? Ты же говорила, что тебе тяжело.

    - Да, но сегодня, когда я пришла с работы мне было очень плохо, а потом, я посмотрела на наших детей и осознала, что вот оно счастье. И на душе стало теплее и даже проблемы с работой не такие важные показались. Несмотря, на то, что с ними бывает не просто, я люблю наших детей. К тому же я не предлагаю сейчас начать их заводить, может потом, когда дети станут чуть старше.

    [​IMG]

    - А почему не сейчас, - я игриво поиграл бровями и сделал шаг.

    [​IMG]

    - Что ты предлагаешь?, - Джина подыграла мне в той же манере.

    [​IMG]

    Но ответить я не успел, из соседней комнаты раздался детский плач.

    [​IMG]

    И все же дети это прекрасно. И мы обязательно заведем еще детей. А может даже двух или трех. Но определенно не сейчас.

    На этом сегодняшний выпуск подошел к концу. По традиции напоминаю про лайки, подписку. А так же пишите в комментариях, как вы считаете, сколько еще у нас будет детей и какого пола будет следующей ребенок.



    С этими детьми крыша не скоро поедет, а уже...

    [​IMG]

    Рэй перед уходом. Я обнулила ему бонусы все на зелье молодости. Только куда-то это делось...

    [​IMG]

    Он перед смертью принес нам хороший доход

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джину не хотела омолаживать, но у них тогда слишком большая разница с Медивом, детьми это не покроешь. Так что вот

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, Позитивчик, orsola и 5 другим нравится это.
     
  25. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    :LOL::LOL::LOL: Когда ты многодетный отец
    Джина так небось даже моргать не успевает :D
    Вот её будущему мужу повезёт :D
    А Джейкоб со своей привередливостью проблем не доставляет?

    Когда каждый последующий ребёнок получается вреднее, чем предыдущий, оно и неудивительно :D
    А вот Джина, как настоящая мать настолько устала, что у неё нет сил реагировать:hihi:
    Божмой, серьёзно?! Ну Медив, конечно, лучшие решения просто находит :thumb:
    Тодд, кстати, просто очаровательный вырос, с этими ресницами :heart2:
    Молодец, Тодд, умный парень :thumb: Родителям только дай возможность младенцев на кого-нибудь спихнуть и сбежать - они так и сделают :D
    А ты точно подумала?:D
    Я думаю, что следующей у вас должна родиться тройня :thumb: Тройня - это такое счастье, так здорово, очень рекомендую :D
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2023
    Персефона нравится это.
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ой) не говори, спасибо сим-допингу который наварила еще Тиренд:D
    Доставляет:dry:
    его можно накормить только на стульчике. Обычную еду он не ест. На самом деле кажется Ханна самый нормальный ребенок в этой семье. Она и в младенчестве сама качалась, и тоддлером прокачала навыки быстро за три дня до взросления уже полностью прокачена была. У меня такое впервые
    Третья получилась вообще адовая:facepalm: Тут и сон на ручках. А тоддлером у нее появилась черта "не любит спать". Вот это жесть. Она постоянно просыпается и фиг уложишь.

    Да, Медив просто еще сам от Тодда умом не далеко ушел
    Он в целом интересный получился)) Мне он понравился))
    Ничего он может им когда-нибудь отомстит, когда своих заведет:spiteful:
    Ахаха это все мамские гормоны влияют на желания:D
    Ахаххахах на дай Бог, за что:D
     
    orsola нравится это.
     

Поделиться этой страницей