1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Астеро. "Через тернии к звёздам"

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Персефона, 17 сен 2018.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Фамилия: Астеро (по латыни Астра означает звезда). Связана с основателем, который был из другой галактики, хотя приемники не пришельцы.
    Девиз: Per aspera ad astra (через тернии к звездам)
    Обложка первого поколения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Гендерный принцип
    Равенство: Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Дополнительные ограничения

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Друзья – ключ к успеху
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель обаятелен и полагает, что единственный способ добиться чего-либо в жизни – это друзья.
    Ваш основатель должен обладать чертой характера «дружелюбный».
    Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в навыке «Обаяние», прежде чем станут пожилыми.

    Рассудительность
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель видит интеллект, как ключевой навык и настаивает, чтобы все в семье ее изучали.
    Ваш основатель должен обладать либо чертой характера «гений».
    Ваш основатель и каждый наследник должны максимально развить навык логики, до того, как они станут пожилыми.



    Цезарь Астеро. Мозговитый чудак. (гений,скептик и самоуверенный)

    [​IMG]

    [​IMG]
    И
    [​IMG]
    Предисловие
    На часах было 8.00, когда я вышел из автобуса на своей остановке. Оазис уже не спал. Здесь в краю песков и вечной жары люди приспособились вставать раньше, пока солнце, не стало совсем беспощадным.
    Что меня занесло в Оазис Спрингс спросите вы? Да, уж, не желание прогреть свои косточки.
    Назван в честь, моего кота, который назван так в честь обезьяны, которая названа в честь императора:D А, если серьезно, то и кот и основатель названы в честь героя фильма "Планета обезьян", для меня это образ идеального лидера стаи, а так же персонажа, который был чужим среди своих, а в итоге стал главой. Тем более, что слово Царь происходит от имени Цезарь. На основателя, я возлагаю большие надежды, надеюсь его не разорвет от всего этого пафоса и он выполнит предназначение.
    Как Вы уже наверняка знаете, я вырос в детском доме. Кто мои родители неизвестно. В одном я был уверен точно они не из этих мест. Но за, что им я благодарен, это то, что они дали мне способность к маскировке. С самого раннего детства я умело прятал свою сущность. Даже самые близкие друзья не догадывались, кто я на самом деле, кроме пару человек, первый кто узнал о моей сущности, стал Уолтер, хотя тогда удалось выйти сухим из воды, его посчитали просто психом. Второй человек это Веста Грин, когда я открыл ей свой секрет, я думал, что она испугается, посчитает меня фриком или чокнутым. Но я ошибся, она оказалась очень понимающей и не выдала мою тайну. Когда мы были детьми, мы часто смотрели с ней в небо гадая, где же там мой родной дом.
    Веста сама была сиротой, о своих родителях она предпочитала не думать, так вместо документов у нее было лишь отказное письмо, а кто и почему от нее отказался, разве имеет значение? Если она им не нужна, то и они ей тоже.
    Помимо нас с Вестой в приюте было еще 5 детей. Да, не густо, но приют был экспериментального типа.
    В основном среди нас были дети, имеющие выдающиеся способности в науке, спорте или искусстве.
    По окончанию школы я без труда поступил в прекрасный вуз на бюджет. Программу Вуза я закончил экстерном, и без особого труда получил свой красный диплом. И естественно не остался не замеченным, мне предложили работу в лаборатории Оазиса и как приятный бонус выдали участок под застройку собственного жилья.
    Это предложение я конечно же принял.
    Во-первых потому, что теперь у меня есть стабильная работа и свой кусок Земли, что еще нужно простому симу для счастья.
    Во-вторых я чувствую, что лаборатория, это первый шаг на пути к разгадки кто я, откуда и зачем здесь. (Лишь бы самому не стать подопытной крысой).
    И так как я уже и говорил на часах 8.00, я готов, встречай меня пыльный Оазис.

    Второе поколение.
    Кто мог подумать, что Цезарь Астеро выберет наследником своего первенца? Однако именно Маркус Астеро принял бразды правления в семье. Что ждет этого парнишку, который мечтает стать великим барменом, посмотрим.

    [​IMG]

    Маркус Астеро - "Лучший бармен"
    Самоуверенный/перфекционист/любит природу

    Третье поколение
    От куда у маленькой ведьмы такая тяга к науке, возможно всему виной ее необычные гены. Что ждет впереди? И на что она будет опираться принимая решения? Выберет логику или доверится своим способностям?

    [​IMG]

    Тиренд Астеро - "Мозговитый чудак"

    Любит природу/скептик/ гений

    Четвертое поколение

    Медив мечтает о славе, ради этого он готов на многое. А на что именно покажет 4 поколение Астеро.

    [​IMG]

    Медив Астеро -"Мировая знаменитость"

    Веселый/Чудаковатый/Задира

    Алистер Астеро 2 поколение

    [​IMG]

    ЖЦ "Компьютерный гений"
    ЧХ Скептик/искусствовед/танцмашина

    Виолетта Астеро 2 поколение. Ушла в заботливые ручки.

    [​IMG]

    ЖЦ "Душа компании"
    ЧХ Активная/одиночка/угрюмая

    Иллидан Астеро 3-е поколение. Сидит в холодильнике



    [​IMG]

    ЖЦ "Друг животных"
    Самоуверенный/вечное дитя/свой в доску

    Артас Астеро - 4-е поколение. Пока останется в династии

    [​IMG]

    ЖЦ - "Повелитель вампиров"
    Угрюмый/ Неуклюжий/ Растяпа

    Карисса Астеро - 4-е поколение. Пока не пристроена

    [​IMG]

    ЖЦ - "Душа компании"
    Угрюмая/ Чистюля/ Дитя океана

    Веста Грин - жена основателя

    Росла вместе с Цезарем в детском доме

    [​IMG]

    ЖЦ "Популярный автор"
    (Одиночка/клептоман/холерик)

    Искра Сирдис (Локхарт) -второе поколение

    Искорка в детстве не обладала крепким здоровьем, поэтому семья оберегала ее, но с возрастом такая опека стала ее напрягать, поэтому она отправилась в отправилась самостоятельно в путешествие в леса Гранит Фоллз, где и встретила своего будущего супруга.

    [​IMG]

    ЖЦ "Исключительный художник"
    (Безумная/добрая/вегетарианка)

    Рей Андерс - Третье поколение.

    Потомственный полицейский. Пришел к нам от сюда, чтобы помочь с расследованием.

    [​IMG]

    ЖЦ - "Сердцеед"

    Угрюмый/ Любит собак/ Растяпа





    В процессе

    [​IMG]



    Вот тут я подбила немного баллы, пример взяла у @Akebono и @manjaf в их династиях, но к сожалению некоторые вещи утеряны особенно достижения 3 поколения, картинки побились до того, как я успела зафиксировать итоги, но что-то удалось выцепить из своих записей, что-то еще помню, что-то из новых.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    julia_sergeevna, marrs, Viamany и 17 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Electro Trish, привет) мне очень приятно видеть тебя в своей теме.

    Я думаю это связано с карьерой. Похищения начались после изобретения спутниковой тарелки. Мы ее настроили, чтобы не похищалиравно воруют симов.

    Спасибо))) Это один из моих любимых цветов)))

    Самой очень интересно. Я не много наиграла. Геймплей всего на пару недель опережает. Поэтому самой интересно перейдет ли он дальше и как долго. Так что это маленький эксперимент))
    Я буду раскрывать тайну постепенно)))

    Была не уверена, успею ли дописать до отъезда, но очень хотела показать мордашки 2-го поколения. Учитывая то, что неизвестно, что будет в декабре, у меня в это время много-много работы обычно))) Постараюсь на долго не исчезать, но ничего не обещаю:wink:



    Нет, это не воспоминание и не обман зрения, Веста снова
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторая беременность проходила спокойнее. Бывали вспышки, но уже гораздо реже. Может потому, что главный раздражитель был неимоверно ласков в этот раз.

    [​IMG]

    А пока мы с Вестой заняты друг другом. И не обращаем внимания, у Маркуса есть возможность шалить, чем он успешно и пользуется.

    [​IMG]

    Например можно стащить какую-нибудь не понятную штуку.

    [​IMG]

    И сломать изучить.

    [​IMG]

    Не подумайте, что мы безответственные родители. Просто сын
    [​IMG]
    очень
    [​IMG]

    Приходилось раньше вставать, потому что сын просыпался
    [​IMG]

    И за весь день не расслабишься. Мы с Вестой старались, как могли воспитывая Маркуса.

    [​IMG]

    Я старалася сделать дом более безопасным, чтобы ребенок не ударился или не поранился.

    [​IMG]

    А еще я обучал нашего сына игре в кубики. Это хорошо развивает мышление с раннего возраста.

    [​IMG]

    Мне хотелось, чтобы сын рос не шалопаем, а маленьким гением.

    [​IMG]

    Правда Маркус не очень одобрял мое рвение. И Веста была на его стороне, говоря, фамилия Астеро, не повод мучать ребенка книжками, если он не хочет.

    [​IMG]

    Гораздо больше Маркус любил играть с Бинго.

    [​IMG]

    Надо сказать Бинго, тоже быстро приняла мелкого.

    [​IMG]

    Они почти сразу стали друзьями.

    [​IMG]

    Наверно, поэтому любимая игрушка сына была плюшевая кошечка пищалка.

    [​IMG]

    Он называл ее Бико. В честь своей рыжей подруги.

    [​IMG]

    Наш сын жил в своем радужном мире, полном радостей, единственно, что не понимал Маркус, это кто эта странная тетя, которая приходит к папе, и что она хочет.

    [​IMG]

    Наш маленький сын еще не понимал, какую важную роль сыграла в нашей семье эта женщина, что-то внутри заставляло его ей не доверять. И он с большим интересом присматривался к ней.

    Я в начале тоже не доверял этой женщине, но надо признать нашу семью она спасла.

    [​IMG]

    Но такой уж характер у моего первенца, все надо изучить и узнать.

    Весте с каждым днем становилось все сложнее за ним успеть с ее огромным животом это давалось не легко.

    Это случилось в обычный летний день. Я возился в огороде.

    [​IMG]

    Веста пыталась догнать нашего шалопая.

    [​IMG]

    -Маркус иди к маме, не убегай далеко.

    [​IMG]

    -Ой.

    [​IMG]

    - Что случилось? Тебе плохо?

    - Звони
    [​IMG]

    [​IMG]

    Случилось то, что в нашей семье на одного фиолетового мальчика
    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    Но это еще не все новости в нашем доме.
    Помните моя жена, встретила незнакомку в парке. Ее все время мучал вопрос кто же эта женщина, но она не как не решалась ей написать. Как оказалось ответ на эту загадку всегда стоял на нашей книжной полке.

    [​IMG]

    - Так вот к это женщина!

    - Цезарь, помнишь, я тебе рассказывала о незнакомке в парке?

    - Та, которая дала тебе визитку?

    - Да, она известная детская писательница, она руководит фондом поддержки молодых писателей. Наверно стоит отправить что-то из своих произведений, как думаешь?

    -Почему ты до сих пор не сделала это?

    - Была занята не много рождением детей.

    ***

    После второго рождения сына, случилось еще одно важное событие. Даяна, как и обещала познакомила меня с представителями моей расы. Она привела меня на тайную квартиру, где жили собратья моей расы.

    [​IMG]

    Они были все разных цветов и оттенков, таких которые не существует в обычном мире. Мое появление они восприняли очень дружелюбно, словно мы знакомы тысячу лет. Я с удовольствием знакомился, узнавал, кто чем занимается.

    [​IMG]

    И вот что я понял за этот вечер. Первое, мои внеземные братья и сестры отличаются от земных только необычной окраской. В целом у них такие же мечт, планы, увлечения. Кто-то хотел стать популярным и иметь много друзей.

    [​IMG]

    Были те, кто увлекался живописью, наукой, музыкой. Были кто хорошо готовил и мечтал выучить все рецепты, которые возможно.

    [​IMG]

    Объединяло их одно, они все хотели жить в мире с представителями земли, просто работать, строить отношения, заводить семью, как любой кто живет в этом мире. Мы были все на одной волне. По крайней мере на тот момент мне так казалось.

    [​IMG]



    Ути пути. Вот такой лапулей Маркус выпрыгнул из колыбели.

    [​IMG]

    А вот он первый представитель второго поколения, крупным планом.

    [​IMG]

    Так, как Маркус гибрид, у него нет способности к маскировке. Зато он получил фиолетовую кожу, меня это не удивило, тк знала, что так будет. Но у меня такой вопрос, если кто-то разбирается в генетике объяснит возможно.
    1) Волосы Цеза темн коричневые и в человеческом и в инопланетном виде. У Весты они рыжие. Светло коричневые у нее были до беременности задолго. От куда этот цвет? Забегаю вперед, тк наиграно на пару недель вперед... У всех детей такой цвет волос.

    2) Цвет глаз у Весты голубой, у Цеза серый. От куда карии?

    На самом деле вторые роды дались Весте сложнее, она даже окрас тигра приняла.

    [​IMG]

    Цез ее утешал.

    [​IMG]

    Цезарь в своем репертуаре. Мой зануда уже Даяну достал.

    [​IMG]

    Не знаю о чем здесь Даяна размечталась, но явно Маркусу это не по душе.

    [​IMG]

    А тут отец семейства решил мускулами похвастаться, пф, нашел чем удивить сушеный Геракл мой.

    [​IMG]

    Даяна во время встречи думала об одном. Что я делаю в этой странной компашке?

    [​IMG]

    Главное улыбаться и делать вид, что все хорошо.

    [​IMG]

    Старшее поколение омолодила
    Цезарь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Веста

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маркус

    [​IMG]

    [​IMG]

    Финансы

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Сняла дом и пришло сначала оплата за книги Весты, потом счет.
     
    Аризона, JuliaBart, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  3. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Потихоньку читаю, но что-то молчу, а не надо же так.
    Безумно милый основатель, а сынишка ещё милее. На самом деле, хотелось бы, конечно, увидеть рыженьких детишек (люблю рыжих просто до потери пульса) :D
     
    Персефона нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И это как всегда временно :smile:. Главное чтобы у родителей было на что воспитывать чад, ну места на лоте хватало. А так как завещали правила любому демиургу: плодитесь и размножайтесь.
    Это уже опыт...
    А какая фамилия повод? НЕ хочет он, не хочет, захочет. Куда денется, тут важна мотивация...
    И это правильно. Дети должны жить именно в таких мирах, успеют еще увидеть неприглядную сторону...
    С чем собственно и поздравляю!
    А что, уважительная причина!
    Теперь Цезарю будет не так одиноко... все же видеть что ты не один такой приятно.
     
    Персефона нравится это.
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Поздравляю семейство с расширением :drink2: Насчёт генетики, Симс 4 не особо по ней заморачивается, и наследуются те цвета, которые находятся между цветами родителей в палитре. Это могу предположить, основываясь на личных наблюдениях, касаемо и глаз, и волос. Ну либо если у Весты были такие волосы когда-то, особенно если ты её с ними создала, может быть, они у неё и остались в программе, хотя это маловероятно, не Симс 2 всё-таки... В четвёрочной генетике тут отлично разбирается Redhead, ты могла бы поинтересоваться у неё :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Ого, сколько у вас тут интересного я напропускала))
    Не сомневалась в Цезаре и его основательном подходе :hihi:
    В голос :LOL: Ну а как Веста себе это все представляла? Что в больничку поедет?
    Че-то эта Даяна ваша уже могла бы и раскрыть правду про себя, а то приходит вся такая помощница, а я ей не доверяю -_-
    Огого, ну все понятно. Свои не бросают Цеза :smile:
    О_О эээ ладно, Даяна выручила ребят с этим хитрым препаратом. Но что за слухи там образовались и кто их распустил? -_-
    Иронично х)
    Оуоуоу :heart: А я так поняла по бонусу, ребята уже не боятся, что их раскроют? Наплодили целую кучу фиолетовеньких? :hihi:
    Классный он! Хоть с генетикой и полный завал :crazy: Советую заглянуть в темку по Сверхъестественной генетике, может, там поясняется, почему Маркус такой... Не в папку-мамку :crazy:
    Я рада, что наконец-то Цезарь не сам по себе. Все же он хорошо устроился в жизни, нашел родственную душу и даже обзавелся детишками, но ощущать, что ты не одинок, и вокруг твои собратья - очень важно. :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Персефона, до сих пор не понимаю, как могла пропустить отчёт, но быстренько навёрстываю упущенное. :biggrin:

    Вот так неожиданность. Не думала, что ребята так быстро решаться родить второго ребёнка, учитывая, что они ещё не поняли, как оградить первого от лишнего внимания и подозрений. Может, оно и к лучшему. Мелким вместе будет проще со всем этим справляться.

    Обычный же малыш, хоть и фиолетовый. Кто из нас не любил заниматься чем-то подобным в девстве. Это же так интересно.

    Ну, папаша, сын не обязан быть таким, как тебе хочется. С этим придётся смериться, если хотите, чтобы мелкий был счастлив.

    Какая терпеливая котейка. Если вспомнить о том, как дети играют с котами. :D

    Может и не гений, но очень умненький малой. Правильно. Нечего тёткам всяким доверять, за которыми тарелки прилетают.

    :LOL: дельное замечание.

    Какие интересные ребятки. Все такие яркие. Может не так уж и плоха эта ваша Даяна? Я думаю, что братьям Астеро такая компания окажется очень полезной, как их отцу.

    Прозвучало как-то не очень весело. :dry:Как же теперь дождаться нового отчёта, если этот закончился на самом интересном месте? Не пропадай там надолго.

    Я тоже с Нэшей ору, когда они так делают. Нашли, чем гордиться. :LOL:

    Непривычно так. На этих скринах Даяна милаха. :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  8. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Привет. Ну, поздравляю с рождением второго ребёночка. А старший у вас, я смотрю, шкодина растёт.

    Ну а что, Цезарь, не все ж дети должны быть такими, как ты в детстве.


    Это наверное, хорошо, что Цезарь встретил своих, теперь ему будет не так одиноко.
    А вот Даяна меня по-прежнему напрягает. Вот вроде бы и хорошее что-то делает - и с рождением детей помогла, и с собратьями познакомила, но всё равно не покидает ощущение, что с ней что-то нечисто.
     
    Персефона нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ола-ола всем)))) :cool:

    Приятно приехать и увидеть столько народу у себя в теме. :smile:
    Ответы:
    Привет)) Всегда рада видеть новые лица у себя)))
    Спасибо))) Мне они тоже очень нравятся))
    Эх, наверно не в этом поколение))))

    Это мы с Цезарем стараемся ограничение выполнять)))

    Согласна))) Жизнь моих фиолетовых мальчиков еще успеет помотать)))

    Спасибо))))
    Да, сородичей у нас теперь много)))

    Спасибо)))):smile:

    Да, я тоже так думала...

    Спасибо за совет, я к ней обращусь:smile:

    Да, Цезарь без этого никуда)))):D

    Ей бы хотелось))))

    Тот кто видел и знал)) :wink:

    Да, на мы на одном ребенке решили не останавливаться)))

    Да, он мне тоже нравится, хотя и Ал не далеко от брата ушел, тоже очень няшный)))

    Да))) Жизнь по тихоньку складывается, пока:smile:

    Тут особо не оградишь, мальчики, все равно будут отличаться от ровесников. Поэтому решили не тянуть))) Вместе и правда проще с этим справляться)

    Это точно))) Не доглядели сами виноваты)))

    Первый ребенок - поле воспитательных экспериментов )) Поэтому он и пытается максимально ему внимания уделить:smile:

    Симские коты терпеливей обычных)):hihi:

    Да, у деток это на уровне интуиции. Они видят кому стоит доверять, а кому нет)

    Возможно))) Я пока еще сама не думала, как будет складываться судьба второго поколения.

    Со временем все открою))) Я постараюсь не выпадать на долго, хотя нг уже скоро, а это значит будет много работы)))

    Да-да))) С таким типом фигуры это очень смешно))):hihi:

    Привет) Спасибо))) Да, он у нас гиперактивный, как это принято сейчас называть))

    Это первый блинчик))) вот он и старается, а потом поймет)))

    Да)) она очень неоднозначная личность))
     
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    - Не догонишь, не догонишь.

    Открылась дверь из которой выбежал маленький фиолетовый сорванец. Мой старший сын с каждым годом становился все шустрее и разговорчивее. Если день прошел спокойно, и Маркус ничего не учудил, то значит жди завтра пойдет снег, и неважно, что на улице лето. Мы с Вестой иногда с содроганием думали, о том что приближается момент, когда сын пойдет в школу. Интересно, как частно нас будут вызывать к директору?

    [​IMG]

    Дверь снова открылась. На пороге появился малыш Алистер.

    -Дадядю.

    [​IMG]

    Младший сын еще еле держался на
    [​IMG]
    и почти не разговаривал, но старался не отставать от брата. Показывая, какой он взрослый и
    [​IMG]

    Хорошо, что мальчики всегда под надежным присмотром.

    [​IMG]

    - Уже темнеет, давайте в дом малыши.

    [​IMG]

    Ал, был пойман первым и обезврежен. Не сказать, что он был этому рад, но с мамой не поспоришь. Веста всегда находила подход к мальчикам. Тем более наш младшенький был на нее похож во многом.

    [​IMG]

    От Весты он унаследовал лазурно небесный цвет глаз, независимый характер и... Пожалуй все. Остальные черты ему достались от меня. Как и брат он получил фиолетовый оттенок кожи и каштановые волосы, кудрявые как у его родителей.

    Чему я удивлялся, как моя жена все успевает. Следить за двумя непоседами, поддерживать порядок в доме, еще и про карьеру не забывает.

    Вот вам свежие новости.

    Веста получила ответ от Мелинды Роуз, детской писательницы, которую встретила моя жена в парке.

    [​IMG]

    Мелинда написала огромную рецензию на рассказ Весты. Если в кратце, это была, конечно не чисто хвалебная ода, а вполне строгая и справедливая критика. В которой Мелинда, что-то хвалила, а где-то указывала на то с чем еще стоит поработать и улучшить. Но в целом внимание известной детской писательницы,
    [​IMG]
    это огромный шаг вперед, тем более что Роуз предложила Весте опубликовать при поддержке фонда несколько рассказов. И это предложение Веста, конечно
    [​IMG]

    Что касаемо моей карьеры. Недавно у меня состоялся деловой ужин.

    - Добрый день, надеюсь не опоздал?

    [​IMG]

    -Нет, Вы как раз вовремя. присаживайтесь. Я взяла на себя смелость сделать заказ. Надеюсь, Вам понравится.

    [​IMG]

    - Как идут дела на работе? Коллеги не чего не подозревают?

    - Нет все в порядке, никто не о чем не догадался.

    [​IMG]

    - Что же прекрасно. Как ваша семья, нет проблем с мальчиками?

    [​IMG]

    -С детьми все отлично. В основном ими занимается жена. Они у меня отличные ребята, Маркус - это маленький энерджайзер... Вчера Веста только отвернулась, так он умудрился...

    [​IMG]

    Я рассказывал, о детях и заметил, что Даяна пытается натянуть улыбку, делая вид, что ей интересно, нет, явно шалости моих сыновей ее мало интересовали.

    -Даяна, вы же меня сюда позвали не о моих детях говорить?

    [​IMG]

    - Вы правы Цезарь. Вы работаете в сфере науки уже несколько лет, наверняка Вы уже поняли, что лаборатория Оазиса это одна из самых развитых и перспективных лабораторий в этом мире. А что если я Вам скажу, что это всего лишь детская песочница по сравнению с настоящими научными технологиями?

    - Что Вы этим хотите сказать?

    - Как я уже говорила, люди весьма отсталая раса...

    [​IMG]

    - Даяна, мне не очень нравится, когда Вы так говорите.

    - Цезарь, посудите сами, Ваши коллеги ищут доказательство того, что разумная жизнь существует и не замечают, того, что главное доказательство этого работает вместе с ними в лаборатории. Технологии инопланетной расы далеко ушли вперед, вспомни хотя бы сыворотку, которая помогла избежать неприятности вашей семье.

    А, что было бы если ваши коллеги узнали все? Вы задумывались об этом?

    [​IMG]

    Конечно я думал об этом. И картины были далеко не радостные в моей голове. Но ведь теперь все в прошлом. Для нашей семьи все обошлось.

    [​IMG]

    Даяна словно прочитала мои мысли. Да, конечно вроде бы обошлось все для вас пока. Но что будет с мальчиками дальше? Как мир отнесется к людям с таким необычным цветом. Вы всю жизнь маскировались. К сожалению, не у всех есть такая возможность. Многим Вашим собратьям приходится скрываться, так как они не могут выйти на улицу, представьте вечную жизнь в подполье. Вспомните Ваших мальчиков. Им тоже к сожалению не удалось перенять эту особенность. Цезарь, здесь на земле мы создаем лабораторию, которая была на ваше родной планете, конечно она пока не так сильно развита, как в мире где родились Вы. Но я уверена, что если Вы займетесь этим мы быстро
    [​IMG]
    В первую очередь нас интересует изготовление для маскировки. И не только, если получится можно много инопланетных технологий возродить.

    - А где находится лаборатория.

    - В Виллоу Крик.

    - Я не знаю буду ли я успевать помогать Вам в другом городе..

    - А кто говорит о совмещение? Я предлагаю Вам стать начальником
    [​IMG]
    с хорошим окладом. Подумайте о своей семье, там есть неплохие дома, частные сады, школы. Мне кажется вашей семье понравится этот город. А нашей лаборатории нужен
    [​IMG]
    А Вашим соплеменникам нужна сыворотка, которая позволит маскироваться, чтобы жить нормальной жизнью.

    [​IMG]

    За разговором я не заметил, как нам принесли заказ.

    Я предлагаю тост: за Виллоу Крик и новую должность!

    [​IMG]

    - Я должен подумать. Посовещаться с семьей. Мне кажется, что Вы слишком переоцениваете мои возможности. От куда Вам знать, что у меня получится изготовить сыворотку для маскировки. И вообще о том, что это возможно.

    - Цезарь Вы прямое доказательство того, что она есть. Ваш отец был известным ученым на своей планете. Он изобрел сыворотку позволяющую менять свой облик, а так же эликсир молодости позволяющий жить почти вечно. К, сожалению, он погиб так не раскрыв тайны своих изобретений. Я уверена, Вы унаследовали его
    [​IMG]

    - От куда Вам все известно?

    - Из сохранившихся записей в журнале, они попали ко мне от Ваших соплеменников. К сожалению они плохо сохранились и данных о новых изобретений почти нет.

    [​IMG]

    Я уверена, Вы хотите получить доступ к этим журналам, работая в нашей лаборатории это санет возможно. Я понимаю, Вам надо подумать, только не затягивайте с ответом.

    Подумать и правда было о чем. Лаборатория, технологии, это мне всегда было интересно, но ощущение, что Даяна темнит, и что-то не договаривает, меня не покидало.

    Мы попрощались, я уже уходил, когда она добавила:

    - Вы ведь всегда интересовались своими способностями, кто Вы и на что способны, в нашей лаборатории у Вас будет возможность себя изучить и своих собратьев.

    [​IMG]

    Переезд в Виллоу Крик, работа в высокотехнологичной лаборатории, изучение себя и своих возможностей, о чем еще мечтать ученому? Но были и подводные камни, у меня возникло много вопросов, ответы на которые я не мог найти.

    От куда Даяне так много известно о моей расе, обо мне и моих родителях? Что она скрывает? Как погиб мой биологический отец, почему он не оставил записи своих изобретений? И правда ли это? Чем больше я узнавал, тем больше вопросов у меня появлялось. В одном я был уверен точно, чем ближе к источнику тайн, тем быстрее я все выясню.

    На семейном совете было принято решение: переезжаем.

    [​IMG]

    Карьера моей жены не зависела от места нахождения, так как основное место работы это дома за компьютером, а какая разница где писать книги. Меня всегда поражало самоотдача Весты, главное для моей супруги, как для хранительницы нашего семейного очага - это благополучие мужа и детей.

    Поэтому она с пониманием и спокойствием отнеслась, к переезду в Виллоу Крик. Тем более от моей работы в лаборатории могло зависеть будущее всей нашей семьи.

    [​IMG]

    Маркус вскоре должен был пойти в первый класс, поэтому мы не стали затягивать, чтобы не менять школу в середине учебного года. И как только нашли подходящий участок для переезда, не стали затягивать
    [​IMG]

    У нас начался новый этап жизни. В новом доме, в другом городе.

    Виллоу Крик сильно отличался от Оазиса по климату. Мы привыкли жить в вечном лете, здесь же с наступлением осени шли дожди. С непривычки по началу мы мерзли.

    [​IMG]

    Даже Бинго. Хотя у нее в отличии от нас натуральная шуба.

    [​IMG]

    Но со временем мы привыкли. Ведь теперь наш город это Виллоу Крик. Здесь мы будет жить, работать и воспитывать
    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственное, что меня беспокоило, это странные сны. Они не куда исчезли с переездом.

    [​IMG]

    Все чаще и чаще мне снился странный синий свет.

    [​IMG]


    И так. Это наш первый переезд. Поэтому начну с него. Во- первых мы почистили карманы Весты.

    [​IMG]

    Карманы Цеза не трогаю.

    Мы сохранили мебель, после переезда продали, то что нам не нужно и купили новую, чтобы обставить дом.

    [​IMG]
    С переездом, у нас совпало появление погоды.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Таблички

    Так как выполнили ЖЦ, взяли новую, чтобы легче ограничение пройти.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    Глядя на эту пару сразу понятно, у них и правда любовь.

    [​IMG]
    Единственное, что меня раздражает, что Цез постоянно светится от счастья, на всех кадрах. Я думаю это заметно.

    [​IMG]

    Твое лицо, когда ты пришла поговорить о работе, а тебе говорят о детях.

    [​IMG]

    Вы еще сомневаетесь, что она что-то замышляет?

    [​IMG]

    Ты серьезно думаешь переезжать или нет из этой лачуги?

    [​IMG]

    Малыш Маркус, когда папа смотрит очень послушный и спокойный.

    [​IMG]

    Но только стоит отвернуться

    [​IMG]

    Бежит скорее озорничать.

    [​IMG]
    А у Бинго, как всегда жизнь прекрасна.

    [​IMG]

    Тарелку мы настроили против похищения. Но работает через раз. Видимо нужно постоянно включать защиту. С Цеза пришельцы переключились на Весту.

    [​IMG]
     
    Аризона, JuliaBart, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    ОНИ В ШКОЛУ ПОЙДУТ???? А ребяток не смущает, что их мальчики фиолетовые? :redface:

    А мне кажется, он одно лицо с Вестой, нет? :smile: Вроде мордашки формой похожи :smile:

    Вот! Лучше бы об это подумал! Вообще, Даяна знает, чем крыть. Мне кажется, еще сам Цезарь не понял, что это проблема, а она уже попыталась сманипулировать на ней -_-

    Ого, как интересно! Даже записями отца поманила, хитрюга -_-

    Вот и меня не покидает это ощущение!

    Ох, не к добру это! Или как сказать.

    А я внимания не обращаю, и мне почти не мешает воспринимать :smile: Не беспокойся насчет этого :smile:

    Ахаххаха Дааааа, Цез увлекся :hihi:
     
    Персефона нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет Del, мы с Цезарем тебе
    Да, образование на дому дорогое удовольствие, тем более вечно прятать детей от мира не получится. К тому же Веста повесится от подрастающего Маркуса, если он еще и учится дома будет:D
    Смущает))) Это одна из причин по которой Цезарь согласился на работу у Даяны)) Но с другой стороны хочется, чтобы дети были не хуже других. В глубине души ребята надеются, что мир примет их детей такими какие они есть.
    Я была уверена, что Алистер очень похож на маленького Цезаря, видимо дело в том что Цез с такой же прической в возрасте тодлера ходил. После твоего комментария задумалась, пересмотрела фото Цеза и Весты... Сложно сказать на кого Алистер больше похож, он одинаково похож на обоих, так как в детстве у них одинаковая форма головы была, а с возрастом у Цеза она более вытянулась. Вот на этой фотке мне кажется прям одно лицо.
    [​IMG]

    Или мне кажется? В любом случае Ал, в отличии от брата похож на родителей:D
    Да, она умелый манипулятор, знает на какие точки нужно давить.
    Не буду пока сильно спойлерить, потому что развязка еще не очень близка, но это правильное ощущение.
    Хорошо)) потому, что это выключить я не как не могу:smile:
    Просто он очень любит своих детей, вот и говорит о них постоянно. :smile:
    :heart2:
     
     
  13. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Ну вот, забыла откомментить предыдущий отчет =(
    Скорее других детей будут вызывать к директору за обзывание Астеро баклажанами :D Кхм, знаю, что не смешно, да-да.
    И тебе привет.
    *каждый представил самую противную для себя еду и ржет над Цезом*
    Если я не ошибаюсь, я когда-то строила теорию, что - эээ как ее там зовут? ааа, Даяна, я склерозник - что Даяна - мама Цеза? Так вот, чот у меня все больше сомнений по этому поводу, потому что бабушка как бэ должна быть заинтересована в жизни своих внуков.
    и все-таки они чем-то похожи. Очками, наверно
    Добро пожаловать в клуб болотных династийцев :cool:
     
    Персефона нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет Лиза))))
    Почему не смешно?))) Я посмеялась:DЯ другое обзывательство придумала, но пожалуй воспользуюсь твоим:smile:
    Думаешь она заказала жареных тараканов?:D
    Да, я помню твою теорию. Нет, Даяна не мама Цеза, это было бы слишком жестоко по отношению к нему. Кто она пока не буду говорить, наверно да, очки делают их похожими, кхм... Странно ее внешность была случайно сгенерирована, я в нее почти не вносила изменений, кроме стиля одежды. Но, через несколько отчетов. Обязательно все станет яснее... или темнее:DО родителях тоже постараюсь не много рассказать. Пока не хочу сильно спойлерить... Слишком у меня грандиозные планы на первое поколение, надеюсь Цезу хватит симской жизни на реализацию:D
    Спасибо))) я у Вас тут потусю чуть-чуть))))
    :wink:
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С переездом вам, ну и новой должностью. Цезарь молодец что не сидит на месте и старается сделать все для своей семьи и в то же время помочь своим собратьям по расе. А вот свет этот настораживает... еще вернется Цезарь оттуда с пополнением... как Веста к этому отнесется? Характер у нее далеко не покладистый.
     
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    спасибо)))
    Последнее время похищают в основном Весту. Но надеюсь в первом поколение обойдемся без инопланетных сюрпризов)))
     
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Персефона, на этот раз я к ребятам почти без опоздания :smile:

    Я бы на месте родителей больше думала не о темпераменте сына, а о том, как фиолетового мальчугана будут воспринимать одноклассники. И что-то мне подсказывает, что у ребят или Даяны на этот счёт имеется чёткий план. Иначе ничем не объяснить их приоритеты.

    Ох уж эта нелюбимая детская кара горшком. :D

    Твое лицо, когда спросила семейного собеседника о детях и потом осознала свою ошибку. Это может длиться вечно. Даяне ещё с Цезом повезло. Он быстро остановился.

    Как Цезу-то повезло с приоритетами в научных исследованиях. Так глядишь к взрослению мальчиков уже будет иметь на руках решение проблемы с их необычной генетикой.

    Я вот что-то не сильно верю в гуманистические мотива Даяны, но такая сыворотка ребятам реально не помешает.

    Мне кажется, она охотиться за совсем другими, более серьёзными технологиями, но Цезу пока не время об этом думать.

    А вот и мотив обрисовался. Хорошая цель с вечной жизнью. Многие в эту ловушку попадались.

    Какой у Цезаря понимающий семейный совет.

    А теперь ещё и милая розовая курточка. :heart:

    Ничего. Мне кажется, что разгадка снов Цезу уже не за горами. А я пока порадуюсь тому, что мальчишки будут иметь шанс на нормальную жизнь.
     
    Персефона нравится это.
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Viburnum, я тебе всегда рада,
    Они надеются на сыворотку, которая сделает детей обычными:smile:
    Дада, это когда полчаса жалеешь, что из вежливости вопрос задал:D
    Главное правильная мотивация:smile:
    Да, совершенно верно, ее цели далеко не мирные, у нее есть свои планы на все разработки. Она очень хочет казаться хорошей, но сама себя же и выдает.
    Желание жить вечно еще никого не доводило до добра.
    В этом плане ему с Вестой повезло))))
    Да, я медленно, мне кажется со скоростью улитки, но зато верно приближаюсь к разгадкам:smile:
    :smile:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Персефона, Дайана слишком много знает, уж не инопланетянка ли она часом сама? Или, может, она хочет навредить инопланетянам? Или наоборот, запала на Цезаря? :D Когда там уже раскрытие загадки :crazy: А инопланетяне, смотрю, всё никак не успокоятся. Тарелку каждый вечер настраиваете? Надо не забывать. Но вообще странно :dontknow2:
     
    Персефона нравится это.
     
  20. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Целых два отчёта!
    Главный раздражитель теперь учёный (во всех смыслах) :hihi:

    Милота какая, эта кошечка в игрушках умиляет чуть ли не больше настоящмх кошечек)))

    Сейчас у тебя отпуск :smile: Но, думаю легче не стало :hihi: Двое таких непоседливых ребитишек и муж, с полноценным рабочим графиком.

    Воу, сколько новых мордашек! Я надеюсь они дружелюбные :flower:

    Чудо-женщина! Веста ещё и выглядит хорошо, успевает по всем фронтам :flower2:

    Поддерживаю Цезаря, картина как-то не вдохновляет. Он кстати светится, вот бы коллеги запалили :D

    Мне Даяна тоже кажется подозрительной. Хотя бы потому, что предлагает Цезу изучать представителей своей расы так, как будто они подопытными там будут. С данными Цезаря, как бы самому в образец не превратиться! :frown:
     
    Персефона нравится это.
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))) очень рада видеть в своей теме)))
    Отвечаю на вопросы)))
    Пока не буду спойлерить))) Не знаю сколько еще отчетов выйдет, но смело обещаю, что до конца первого поколения я постараюсь прояснить все))))
    Честно говоря не каждый, иногда забываем и тогда нас воруют. Или настройки с перезаходом на лот сбиваются... Надо ввести себе за правило не забывать ее подключать. Вечерний ритуал семьи Астеро, подключи тарелку и спи спокойно:D
    :flower2:

    Да, это уже знания не только теоретические, но и практика. :D
    Мне тоже очень нравится, детки с ней такие няшные.
    Нееет, легче не стало, за мелкими глаз да глаз нужен
    Да, она старается:smile:
    Хуже всего, что он светится в самый не подходящий момент. Беспалевность не наш конек.:facepalm:
    В следующих отчетах буду освещать работу Цеза у Даяны в лаборатории. Скажу одно, опыты у нее там и правда не самые гуманные.
    :flower:
     
    Vecna нравится это.
     
  22. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Привет. С переездом вас.
    По-моему, от Цезаря ему достался только цвет кожи. Ну и ещё причёска. А черты лица, мне кажется, полностью мамины. Особенно взгляд.
    Предложение заманчивое. Главное, самому не стать объектом для изучения.
    Хорошо бы сыворотку для маскировки успеть изобрести к этому моменту.
     
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    думала отвечала, но оказалось, что не успела в предновогодней суете.
    Возможно, мне че то показалось, что он вылетый маленький Цез.)) Ладно, спойлерну не много, еще любовь к науки от папки)))
    Да, предложение очень хорошее если не учитывать, от кого оно пришло.
    Все в 9 отчете.

    Спасибо, что заглянула и извини, что так поздно.

    Я очень хотела выложить этот отчет до нового года, хотя казалось, что все против и работа, и симы, которые не всегда хотели отыгрывать то, что мне нужно, и мои кривые руки. Кто видел половину отчета поймет:wink:

    Спасибо, Del за совет и модераторам за помощь. :smile:

    Если то, как разрешилась ситуация покажется слишком оптимистичной, наверно так и есть. Я оптимист и верю в чудеса)))
    Поздравляю всех с наступающим новым годом:xmas2:


    Лаборатория на которой я теперь работал, была на много меньше моей прежней, но Даяна утверждала, что это временно. Через несколько лет мы развернемся до небывалых масштабов на этой планете.

    Впрочем размеры лаборатории меня мало волновали. Гораздо важнее для меня были технологии. Откровенно говоря и в этом в данный момент мои внеземные собратья не на много опережали земных. Но были и существенные отличая. Элементы с которыми я работал, просто не встречались до этого. А их свойства были уникальны.Это вдохновляло на новые свершения.

    Когда я пришел в эту лабораторию казалось, что у меня в запасе много время... Но, сейчас казалось, что время работает против меня. С каждым днем его оставалось все меньше. А, когда Маркусу исполнилось семь, время побежало с неимоверной скоростью.
    [​IMG]
    - Последние дни я практически жил в лаборатории. Так если нагреть до температуры 207°, то реакция не идет, а при 207,1° наступает перегрев.. Как соблюсти баланс...

    - Может пора сделать перерыв?

    - Не сейчас..

    -Цезарь, когда Вы спали нормально последний раз?

    [​IMG]

    - Мне кажется, если я лягу спать, то просплю несколько суток, а я не хочу терять время, у меня его и так не много.

    [​IMG]

    - Так нельзя, Вашему мозгу нужен нормальный отдых.

    - Даяна через две недели Маркусу предстоит отправится в школу, как Вы считаете, дети нормально воспримут фиолетового одноклассника? Вы и сами все прекрасно знаете. Для этого я здесь. Я должен найти это средство!

    [​IMG]

    - В таком состоянии Вы вряд ли что-то найдете. Идите домой и отдохните, как следует.

    - Мне не нужен отдых, мне нужны записи моего отца, которые Вы мне обещали. Когда я смогу прочесть их.

    - Я уезжаю в командировку на неделю, вернемся к этому разговору, когда я вернусь. Я даю Вам отпуск на это время, выспитесь как следует и с новыми силами
    [​IMG]

    -Даяна?!

    - Поговорим обо всем, когда я вернусь.

    ***

    Ты уверен, что это правильное решение?

    -Нет, а что ты предлагаешь запереть мальчиков в чулане и по очереди носить им еду? Я тогда возьму четные дни, а ты нечетные, а воскресенье разгрузочный день.

    -Цезарь, это не смешно, то что касается наших сыновей не капли не смешно.

    -Я знаю, прости, я дурак.

    -Я переживаю, что другие дети будут смеяться над ними. Вспомни свои школьные годы.

    - Да, спасибо Уолтеру кличка монстер прилипла ко мне прочно. Но ведь тебя это не испугало, ты всегда была рядом, зная кто я. Я все понимаю, я знаю нашим детям нелегко будет, но я уверен, что они справятся, у них есть мы.

    Мы сто раз говорили уже на эту тему дома и теперь пока ждали учительницу начальных классов вновь к этому вернулись.

    [​IMG]

    Возможно Веста права и не стоило отдавать детей в обычную школу. Ей было страшно, за наших мальчиков, мне тоже. Мисс Вотсон, в класс которой мы отдавали Маркуса, славилась своим строгим, но справедливым характером. Мы беседовали в ее классе о нашем "особенном" ребенке и его необычной патологии почти два часа. Конечно мы не рассказали, что причина необычного цвета кожи Маркуса кроется в моем неземном происхождение, объяснив все необычными токсинами влияющими на пигментацию кожи. И учительница искренни попыталась нас понять.

    [​IMG]

    В Виллоу Крик Мисс Вотсон имела славу строгого, но справедливого педагога. Дети ее любили, а родители уважали. Ей было все равно, какая фамилия у ее ученика и насколько большой банковский счет родителей. Многие учителя, включая директора, прислушивались к ее мнению.

    [​IMG]

    Наверно лучшего учителя в нашей ситуации и пожелать нельзя. Она отнеслась с большим пониманием к нашей ситуации. Заручившись поддержкой директора. В классах была проведена беседа на тему терпимости к людям отличающимся от других.

    Первого сентября, когда первоклашки переступили порог школы, Мисс Вотсон радостно встречала детей всех оттенков кожи, пришедших получать знания.

    [​IMG]

    Маркус ждал первого сентября с нетерпением. А мы с Вестой все больше и больше волновались. Тем более командировка Даяны затягивалась.

    -Пап, а ты знаешь какой завтра день?

    - Среда?

    -Да, пап, среда, но это не главное, завтра первое сентября! Завтра я иду в первый класс!

    [​IMG]

    -Да сынок, ты у нас уже совсем большой. Завтра ты пойдешь в школу, тебя научат читать и писать.

    - Ну читать и писать, вы с мамой меня уже научили. Я хочу в школу, потому, что там я познакомлюсь с другими ребятами.Я надеюсь у меня будет много друзей.

    - А как же твой брат, Алистер.

    [​IMG]

    -Ой, да ну пап, Ал вредный. Он мне соли в чай недавно насыпал, хотел посмотреть на мою реакцию.

    -Я поговорю с ним насчет экспериментов.

    -Пап -Маркус задумался на минуту- а что если другие дети меня не примут, они будут надо мной смеяться.

    -Маркус... Я бы хотел тебе сказать, что ребята примут такого веселого и дружелюбного парня с радостью, но сын я буду с тобой честен, люди боятся тех кто отличается от них. А когда человеку застилает глаза страх, они перестают вести себя адекватно. Я тоже прошел в детстве через непонимание ровесников, но были те, кто меня поддержал мои настоящие друзья, например твоя мама, она всегда была рядом. Благодаря ей я не был одинок. Ты тоже не будешь одинок поверь мне. Мы с мамой всегда будем с тобой. Те, кто не примет тебя, кто будет насмехаться глупые люди, которые сами себя лишат шанса познакомится с таким замечательным парнем.

    [​IMG]

    -Не вешай нос, договорились?

    -Да пап.

    Иза всех сил мы старались поддерживать нашего сына, не показывая ему свое беспокойство.

    [​IMG]

    Первое время сын с удовольствием ходил в школу. Старательно делал уроки, мне даже не приходилось ему помогать, почти.

    [​IMG]

    Но со временем радость в глазах Маркуса начала угасать. А еще через месяц сын стал молчаливей и грустнее. Я пытался выяснить, что с ним не так, но сын не признавался, говорил, что все хорошо.
    Ну что сынок, воскресенье подходит к концу, завтра в школу?
    [​IMG]

    - Да, пап, обожаю школу.

    [​IMG]

    -Сынок, если, что-то не так, скажи мне, мы вместе найдем выход из ситуации.

    - Все супер пап, не каких проблем.

    [​IMG]

    Прояснить ситуацию помог звонок учительницы сына.

    Класс в котором учился мой сын состоял из очень не простых ребят, многие родители которых были весьма известны не только на Виллоу Крик. Одно благородное семейство Готов чего стоило. Александр Гот, ставший главой семьи после смерти Мортимера Гота кичился своим положением в обществе, дочь Еву он воспитывал такой же гордячкой. Именно она и подначивала других ребят издеваться над моим сыном. Заручившись поддержкой противного мальчишки, любителя похулиганить, каждый день они измывались над одноклассниками, кто не мог похвастаться такой же крутостью. Доставалось всем, кто носил очки, был не богат, но фиолетовому парню досталось больше других.

    Конечно в классе под присмотром строгой мисс Вотсон, Маркуса никто не смел задирать.

    [​IMG]

    Но школьная раздевалка это же нейтральная территория. Здесь каждый сам за себя. Именно тут мой дружелюбный ребенок, узнал, что о нем думают его сверстники, заодно выучив несколько не цензурных слов, на которые дома было строгое табу.

    [​IMG]

    -Слышь, ты фиолетовый урод не подходи близко, к нам, мы не хотим заразится от тебя понял, баклажан. Вали обратно на свою грядку! - Это не самое страшное, что Маркусу приходилось выслушивать в свой адрес каждый день приходя и уходя из школы. Хорошо, что ребята только словесно старались задрать Марка, физически, не кто его и пальцем не тронул, за драки в школе, следовали серьезные наказания. Но некоторые слова ранят гораздо больнее, чем физическая расправа. Особенно если это еще не сформировавшаяся детская психика.

    [​IMG]

    Конечно сын не робкого десятка, и отвечать обидчикам умел.

    [​IMG]

    Но, когда ты один против всех. То, что приходилось выносить бедному ребенку ежедневно, врагу не пожелаешь. Даже у самого самоуверенного и веселого парня на свете это могло довести, неудивительно, что ему начали снится
    [​IMG]
    Мы замечали, что с Маркусом творится неладное, но сын ни кому не признавался, что с ним. Мисс Вотсон делала тоже все, что было ее в силах. Общалась с детьми и родителями, старалась донести до всех, что Маркус другой расцветки, в этом нет ничего страшного, что он такой же как и мы.

    [​IMG]

    Мы были готовы сдаться и признав свое поражение забрать сына из школы.

    Но в один день все изменилось.

    Главный задира класса, как всегда донимал нашего сына.

    -Лучше быть баклажаном, как Маркус, чем иметь вместо головы тыкву, как у тебя!, - вступился за сына Арно, парень в очках. Послышались робкие смешки других ребят.

    - Че ты сказал, очкарик?

    [​IMG]

    - Глухой, что ли?

    - Да, где же ему услышать, тыква мешает. Засмеялась Рей, рыжая девочка с мальчиковой стрижкой. Смешков стало больше. Но смеялись уже не над фиолетовым мальчиком, а над его обидчиками.

    - Пойдем от сюда, ну этих неудачников, сказала Гот почувствовав, что силы становятся не равны.

    -Сами вы лузеры, валите, пока пинка не получили! Засмеялся Маркус. Остальные дети поддержали его.

    -Да ну вас, руки пачкать не охота. Сказала Ева.

    - Не обращай внимания на дураков, к моему сыну подошел Арно.

    - Я и не обращаю, ты смелый.

    - Ты тоже молодец, сказал Арик и протянул руку моему сыну.

    -Да чего их бояться-то, они же тыквоголовые.

    [​IMG]

    Так у него появился первый друг.

    [​IMG]

    И второй.

    [​IMG]

    С Ариком можно было играть в видеоигры и обсуждать космических пиратов.

    [​IMG]

    А с Рей перекидываться записками на задних партах, пока учительница не видит.

    [​IMG]

    Маркус, искренни ценил дружбу своей новой знакомой, потому что эта девочка не была похожа на других. Ее не интересовали платишки и куколки, как выражался мой сын, она была своим парнем.

    [​IMG]

    Не смотря, на то что у Марка появились друзья, нападки со стороны Евы Гот не прекратились, хоть и стали меньше. От этого Маркус чувствовал себя не таким как другие ребята.

    Однажды он встретил меня из школы со словами, пап, а это правда, что я урод?

    - Ну, что ты Маркус, с чего ты это взял.

    Слышал, а еще я слышал, что я не ваш ребенок, вы же с мамой белые.

    - Маркус, ты умеешь хранить тайны?

    -Конечно, пап.

    Я изменил свой облик на настоящий.

    [​IMG]

    - Ты мой сын и похож на меня. Смотри, я прибыл из далекой галактики на эту землю. Ты не урод и не чудовище, наоборот ты самый особенный, ты сын звездного путника.

    -Это правда пап, я тоже звездный путник?

    -Конечно, станешь им, когда вырастишь. Если захочешь. Только не кому об этом не рассказывай договорились.

    - Да, пап это будет наша тайна.

    [​IMG]

    Мы часто общались с учительницей сына, насчет его успеваемости и психологического климата в классе. Миссис Вотсон пыталась донести до родителей задир, что они не правы, но толку от этого было мало. Взяв у нее адрес Александра Гота, я пошел, чтобы с ним лично, по-мужски поговорить.

    Разговор состоялся с отцом семейства. Александр Гот был приветливо безразличен. Он не сразу понял, кто такая Мисс Вотсон, как зовут учительницу его старшей дочери он узнал от меня, складывалось впечатление, что сколько ей лет и в каком классе тоже.

    - Ваша дочь подначивает других. Это не правильно, Вы отец и несете ответственность.

    -Это же дети, они так играют. Что они могут совершить, они же еще маленькие.

    -Сегодня они обзываются, а завтра что? учинит физическую расправу?

    [​IMG]

    -Да, что Вы моя малышка на это не способна.

    - Вы в этом уверены?

    - Она у нас хорошо воспитана, ходит в хорошую школу. Там ее такому не учат.

    - А причем здесь школа?

    - А зачем моя дочь по Вашему туда ходит, они обязаны за ней следить и учить, что такое хорошо, и что такое плохо.

    -Школа обязана? Вы отец и это Ваша обязанность объяснить ребенку что такое хорошо и что такое плохо!

    - Мистер, как Вас там?

    - Астеро!

    - Мистер Астеро, Астеро, Ас... От куда мне известна Ваша фамилия?

    [​IMG]

    -Может потому что я с Вами здесь уже полчаса воздух сотрясаю бестолку?

    -Нет, нет... Веста Астеро не родственница Вам?

    - Это моя жена, от куда Вы ее знаете?

    - Моя жена, обожает ее книги. У нас намечается прием в конце следующего месяца, для высшего общества, было бы прекрасно, если бы вместе посетили этот прием. Романы Вашей жены становятся очень модными.

    -Вы издеваетесь надо мной?

    - С чего такие выводы?

    [​IMG]

    - Да мне с Вами в одной комнате противно находится.

    - Вы тоже мне не нравитесь. Замок большой найдете себе место. Аристократия в восторге от нового романа Вашей жены, для нее это тоже хороший шанс, найти спонсора для своих писулек. Давайте так, я поговорю с дочерью, чтобы она не задирала Вашего сына, а Вы придете с женой к нам на ужин. в качестве примирения.

    Вы отвратительный человек, теперь мне ясно в кого она у Вас.

    - Насчет нее не переживайте, даю слово, от Вашего сына она отстанет.

    Как бы не был Гот мне противен, но он сдержал свое слово. Ева и ее компашка оставили Маркуса в покое.

    Я зашел в кабинет, где моя жена создавала новый роман. Представляю, как удивилась вся эта местная аристократия, если бы увидела, как их любимая писательница создает свои книги в любимом растянутом свитере со смешной гулькой на голове.

    [​IMG]

    Какой бы она не стала известной, для меня она всегда останется любимой женой и самой лучшей мамой.
    [​IMG]

    Поход на светскую тусовку ей был не в радость, да и методы воспитания детей от снобов тоже. Но ради того, чтобы не задирали нашего сына, она на это согласилась.

    [​IMG]

    Неожиданно на этом вечер я встретил бывшую коллегу Полет, она вышла замуж за бизнесмена, бросила карьеру и переехала в Виллоу Крик.Несмотря на то, что уже была довольно не молода, осталась такой же кокеткой, как и раньше.

    [​IMG]

    Пока мы делились с бывшей коллегой новостями, я упустил из виду, как Веста встала и ушла в неизвестном направление. Заметил я это уже, когда зеленые шпильки были возле лестницы.

    [​IMG]

    - Что ты здесь делаешь любимая?

    [​IMG]

    Я ничего, просто осматривала замок, он такой огромный. Здесь все в готическом стиле, мне кажется это так не уютно.

    [​IMG]

    Эти статуи меня пугают, давай уйдем домой, пожалуйста. Мне не нравится здесь и эти люди, тоже мне не нравятся

    [​IMG]


    Не успели мы доехать до дома, как нам позвонил Гот, обвинил нас в пропажи коллекционного издания. Я накричал на него и послал.

    - Веста ты представляешь, он нас обвиняет, каков нахал. Сам наверно засунул куда-то и еще претензии предъявляет.

    - Ну знаешь, дело в том, что это я его взяла.

    [​IMG]

    -Веста,зачем ты это сделала?

    -Я не знаю, как это вышло.

    -Брать без спроса не хорошо, даже дети это знают, а брать у Готов вдвойне не хорошо, нам что мало проблем с ними?
    [​IMG]

    - Подумаешь, книжка пропала, у них огромная библиотека. Это компенсация за моральный ущерб.


    [​IMG]


    - Дорогая это не просто книжка, а коллекционное издание. Она больших денег стоит. Ты понимаешь, что за такое и посадить могут? Ты же сама автор, должна это понимать.

    - Цезарь прости меня, я не знаю, как это вышло, я не хотела. Я не думала, что он заметит, у них такая огромная библиотека. Я не хотела, я просто смотрела, потом ты вошел, я машинально ее в карман сунула.


    [​IMG]

    Я простил ее, как иначе. Она моя жена и за ее поступки я несу не меньшую ответственность, чем за шалости мальчишек.

    [​IMG]

    Конфликт удалось замять. Сославшись на то, что Веста хотела одолжить почитать, но не нашла хозяина, случайно сунула к себе. Проблема с Готом урегулировалась. Мы вернули ему книгу, а в бонус Веста подарила новую с авторским автографом.

    [​IMG]

    Через несколько недель наступил самый любимый и долгожданный праздник детей. Мы наряжали новогоднюю елку.

    [​IMG]


    Я старательно закупал и складывал подарки для всей нашей семьи.

    [​IMG]

    Веста накрывала на стол.

    [​IMG]

    А после ужина Веста с сыновьями открывала подарки.

    [​IMG]

    От Доброго Дедушки Мороза.

    [​IMG]

    А меня ждал лучший
    [​IMG]
    , который мне могла сделать любимая жена.

    [​IMG]

    Шло время. Через год, мы встречали праздники впятером.

    [​IMG]

    Маркус оделся медведем, чтобы испугать брата.

    [​IMG]

    Сначала Алистер поверил и залез в шкаф, чтобы злой медведь его не съел. Но потом понял, что это так брат над ним шутит

    [​IMG]

    После не большой драки, ребята помирились.

    [​IMG]

    И помогли нам накрыть на стол. Так мы с женой приучаем их к ответственности. Маркус записался в школу скаутов.

    [​IMG]

    Алистер тоже
    [​IMG]
    Летом ему исполнится 6 и он пойдет в школу. Несмотря на свой маленький возраст, младший сын
    [​IMG]

    А еще у нас появилась маленькая фиолетовая
    [​IMG]


    [​IMG]

    Новогодние праздники на то и праздники, чтобы наслаждаться отдыхом с семьей и не думать о работе и проблемах.Их к сожалению хватает и в обычное время!

    [​IMG]

    Всех с праздниками!


    В отчет попали конец 5 и полностью 6 неделя. Перед рождением Виолки, мы сделали ремонт и наш участок теперь стоит 50 тыс
    [​IMG]

    А концу недели мы совсем не бомжи, спасибо Весте и ее издательской деятельности.

    [​IMG]

    Правильно я понимаю, что теперь можно не нарезать каждую зп, достаточно показывать бюджет? В конце недели.
    Счета за 5 и 6 неделю.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Уже и не помню кого он тут оплакивал

    [​IMG]

    [​IMG]

    С праздниками у нас половина зарплат куда-то пропала
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Цезарь
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Веста
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Маркус
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Алистер

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ох.... Кто бы знал чего мне стоили кадры в школе. Я еле-еле стуча головой об клавиатуру наскребла несколько кадров. Потому, что взрослые за парты садились, то левые симы заходили. То мы решаем проблему серьезную и вдруг. Ой, муха пролетела.
    [​IMG]


    Училка улыбалась без конца, хотя честно мне она понравилась. Я еще решила сделать в слегка не понятном возрасте. Не стала ей морщин добавлять.

    [​IMG]

    А еще я не знала, что эти картины настолько криповые. Я видела, что Кодвеллов они вытворяли, но думала, это мод для атмосферы.

    [​IMG]


    И вдруг.... Прям вовремя, в школе. Но менять и переснимать уже не хотелось. Потому, что детей уже отсняли.

    [​IMG]

    Гот не такой уж плохой парень. Шутейки нам рассказывал. Цез заценил.

    [​IMG]

    А когда он неожиданно сделал так. Мы с Цезом оба ржали.

    [​IMG]

    Зато дочка Готов правда задира, пока родители общались. Они с Маркусом подрались.

    [​IMG]

    Мортимер и правда умер. Прям на званном вечере.

    [​IMG]

    Точнее почти, Цез его спас, так что за Готами
    [​IMG]

    Такая суматоха поднялась с оплакиванием. Одной Весте все равно было.

    [​IMG]

    Цезарь в бешенстве, редкий кадр.

    [​IMG]

    Веселый праздничный ужин, когда гости не пришли.


    [​IMG]

    Ал не рад сестренке. поэтому решил испортить кадр, где Веста сообщает радостные новости.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2018
    JuliaBart, Аризона, Hikkania и 10 другим нравится это.
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Родители, конечно, молодцы, постарались подготовить ребёнка к трудностям. Сделали всё, что могли... но жизнь слишком жестка в таких ситуациях, чтобы этого было достаточно :frown:
    Тут абзац два раза повторяется.
    Это очень здорово, я рада за него, что теперь он не один против толпы зазнаек :smile:
    Какой момент! :thumb: Наверняка Маркус был в восторге от этого открытия.
    Типичный папаша-разгильдяй :dry: Ответственность? Нет, не слышал!
    Мдааа... :facepalm: Ещё раз подтверждает его безалаберность то, что Александр полагается в этом вопросе на школу. Это с мисс Вотсон повезло, а бывает же, что другие учителя сами ведут себя, мягко говоря, не педагогично. Преподают свой предмет, а на остальное плевать. Мог бы и учесть. Наверное, Александр и детей-то заводить не хотел, раз ему всё настолько до фени.
    Надо же. Какой-никакой, а компромисс. Лучше так, чем никак :smile:
    Ой, клептоманка...
    Только хотела поинтересоваться, куда ж она её в таком платьишке спрятала-то :D Мистика! Вообще у меня был вариант про сумочку, которая типа не попала в кадр)
    Ну не знаю. Мальчишки - окей, но жена - взрослый и самостоятельный человек. Мне кажется, ответственность тут только её.
    Вот блин. Я про процесс подумала, а там уже результат :crazy:
    Йеии! Поздравляю :drink2:
    Да уж, непростая это задача, снимать школу =\ Мне вообще не удалось ничерта, кроме одного кадра симёнка за партой. :facepalm:
    Ералаш №46 :dance2:
    :LOL: А что это за картины? Я теперь тоже такие хочу :D
    Отстоооой :frown:
    А можно поподробнее о том, о чём говорилось в предисловии? Что там случилось-то?) *режим любопытной улитки*
     
    Персефона нравится это.
     
  25. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Персефона, "персефона: выпустила четыре отчёта, костя: подкрался наконец"

    С середины ноября про меня ни слова, ни духа в этой теме. Надо исправляться.

    Цезарь заботится о своих детях. Он боится, что с ними может что-то случится, ведь они "необычные". Хоть Даяна и помогает основатель, у неё явно есть какая-то цель, с непроста она занимается благотворительностью.

    Так. ТАК. Всё. Это война. Ладно, ничего страшного. Да в каждой династии имена совпадают, просто так вышло, что у меня Маркус францз, а у тебя Маркус - Марс. Тем более фиолетовый))

    Беременности Весты замечательные. Вот вспоминаю свою Саманту, когда ей прихоть попалась, связанная с рыбалкой. И да, Алистер краусавчек, станет сильным и независимым)))

    Повышение для Цезоря. Наконец-то стал начальником, хотя и при помощи Даяны. Но ладно, зато какие открытия совершит Цезарь! Тем более если это переезд из сухого Оазис Спрингс в Виллоу Крик! Не каждый день предоставляется такая возможность.

    А чулан вообще, рассмешил)) Ор выше гор))

    А вот Ева Гот огорчила. Ничего, посмотрим, когда её инопланетяне на эксперименты унесут. И слава богу, что Марк друзей завёл, а то уж всё было бы плохо.

    Светская вечеринка пошла на ура. Аж у кого приступ случился. Хорошо, что добрый Цезарь был рядом) И да, Веста - грабь богатых!!

    Поздравляю с Новым годом, с рождением фиолетовой Виоллеты и жду следующего отчёта!
     
    Персефона нравится это.
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ребята, спасибо, что заглянули к нам, с наступающим:heart2:
    Согласна, Цез с Вестой очень любят своих детей, но в этой ситуации им не просто. Дети свой оттенок п разному будут воспринимать.
    Спасибо)) я поправила)
    Да, именно эта дружба поможет ему в дальнейшем. Для Маркуса было важно найти друзей и он их нашел.:smile:
    Да, для Маркуса папа по своему герой. Быть причастным к внеземным цивилизациям, это круто особенно для ребенка.
    Да, для Александра воспитание детей заключается в том чтобы покупать, то что хотят дети, остальное мало волнует
    Да, к сожалению в последние время такие родители встречаются все чаще, меня это шокирует не меньше Цезаря, хотя даже когда я ходила в школу такие встречались. :dry:
    Да, есть такая чх у нее))))
    Была у меня идея с сумочкой, но да, в кадре ее нет... Решила, что некоторые коллекционные издания бывают очень миниатюрными и остановилась на кармане:D
    :DПроцесс был когда они помирились, а это уже результат))
    Из каталога "жуткие вещи" их там три "Эффектный лорд Люкан", "Прекрасная леди Сангина" и "Лорд и Леди". Их вешаешь в нормальном состояние, а они потом меняются, скорее всего в вечернее время, надо проверить будет.
    Да, я печатала, пальцем промахнулась и у меня отчет выложился на половину. Так и не выяснила, что за кнопка, но теперь стараюсь смотреть куда жму)))):D Слева есть какая то кнопка, которая отправляет сообщение.

    Даяна не тот человек, чтобы заняться благотворительностью)))
    Имена совпадают часто, просто тут действующий глава семьи)) Хотя у вас там сейчас смена поколений... Мне кажется у нас еще не скоро второе поколения)))
    Цез так не считал, ему от жены попало, это не я их ссорила, я наоборот сталась смягчить, а она наорала.
    Веста с тобой не согласилась бы:D
    Ева Гот, просто избалованный ребенок, которая вырастит в избалованную девушку.
    Не знаю богатых или нет, но тырит она постоянно.
    Спасибо большое))) Тебя тоже с праздником))) :xmas2:
     
     

Поделиться этой страницей