1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Астеро. "Через тернии к звёздам"

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Персефона, 17 сен 2018.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Фамилия: Астеро (по латыни Астра означает звезда). Связана с основателем, который был из другой галактики, хотя приемники не пришельцы.
    Девиз: Per aspera ad astra (через тернии к звездам)
    Обложка первого поколения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Гендерный принцип
    Равенство: Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Дополнительные ограничения

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Друзья – ключ к успеху
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель обаятелен и полагает, что единственный способ добиться чего-либо в жизни – это друзья.
    Ваш основатель должен обладать чертой характера «дружелюбный».
    Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в навыке «Обаяние», прежде чем станут пожилыми.

    Рассудительность
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель видит интеллект, как ключевой навык и настаивает, чтобы все в семье ее изучали.
    Ваш основатель должен обладать либо чертой характера «гений».
    Ваш основатель и каждый наследник должны максимально развить навык логики, до того, как они станут пожилыми.



    Цезарь Астеро. Мозговитый чудак. (гений,скептик и самоуверенный)

    [​IMG]

    [​IMG]
    И
    [​IMG]
    Предисловие
    На часах было 8.00, когда я вышел из автобуса на своей остановке. Оазис уже не спал. Здесь в краю песков и вечной жары люди приспособились вставать раньше, пока солнце, не стало совсем беспощадным.
    Что меня занесло в Оазис Спрингс спросите вы? Да, уж, не желание прогреть свои косточки.
    Назван в честь, моего кота, который назван так в честь обезьяны, которая названа в честь императора:D А, если серьезно, то и кот и основатель названы в честь героя фильма "Планета обезьян", для меня это образ идеального лидера стаи, а так же персонажа, который был чужим среди своих, а в итоге стал главой. Тем более, что слово Царь происходит от имени Цезарь. На основателя, я возлагаю большие надежды, надеюсь его не разорвет от всего этого пафоса и он выполнит предназначение.
    Как Вы уже наверняка знаете, я вырос в детском доме. Кто мои родители неизвестно. В одном я был уверен точно они не из этих мест. Но за, что им я благодарен, это то, что они дали мне способность к маскировке. С самого раннего детства я умело прятал свою сущность. Даже самые близкие друзья не догадывались, кто я на самом деле, кроме пару человек, первый кто узнал о моей сущности, стал Уолтер, хотя тогда удалось выйти сухим из воды, его посчитали просто психом. Второй человек это Веста Грин, когда я открыл ей свой секрет, я думал, что она испугается, посчитает меня фриком или чокнутым. Но я ошибся, она оказалась очень понимающей и не выдала мою тайну. Когда мы были детьми, мы часто смотрели с ней в небо гадая, где же там мой родной дом.
    Веста сама была сиротой, о своих родителях она предпочитала не думать, так вместо документов у нее было лишь отказное письмо, а кто и почему от нее отказался, разве имеет значение? Если она им не нужна, то и они ей тоже.
    Помимо нас с Вестой в приюте было еще 5 детей. Да, не густо, но приют был экспериментального типа.
    В основном среди нас были дети, имеющие выдающиеся способности в науке, спорте или искусстве.
    По окончанию школы я без труда поступил в прекрасный вуз на бюджет. Программу Вуза я закончил экстерном, и без особого труда получил свой красный диплом. И естественно не остался не замеченным, мне предложили работу в лаборатории Оазиса и как приятный бонус выдали участок под застройку собственного жилья.
    Это предложение я конечно же принял.
    Во-первых потому, что теперь у меня есть стабильная работа и свой кусок Земли, что еще нужно простому симу для счастья.
    Во-вторых я чувствую, что лаборатория, это первый шаг на пути к разгадки кто я, откуда и зачем здесь. (Лишь бы самому не стать подопытной крысой).
    И так как я уже и говорил на часах 8.00, я готов, встречай меня пыльный Оазис.

    Второе поколение.
    Кто мог подумать, что Цезарь Астеро выберет наследником своего первенца? Однако именно Маркус Астеро принял бразды правления в семье. Что ждет этого парнишку, который мечтает стать великим барменом, посмотрим.

    [​IMG]

    Маркус Астеро - "Лучший бармен"
    Самоуверенный/перфекционист/любит природу

    Третье поколение
    От куда у маленькой ведьмы такая тяга к науке, возможно всему виной ее необычные гены. Что ждет впереди? И на что она будет опираться принимая решения? Выберет логику или доверится своим способностям?

    [​IMG]

    Тиренд Астеро - "Мозговитый чудак"

    Любит природу/скептик/ гений

    Четвертое поколение

    Медив мечтает о славе, ради этого он готов на многое. А на что именно покажет 4 поколение Астеро.

    [​IMG]

    Медив Астеро -"Мировая знаменитость"

    Веселый/Чудаковатый/Задира

    Алистер Астеро 2 поколение

    [​IMG]

    ЖЦ "Компьютерный гений"
    ЧХ Скептик/искусствовед/танцмашина

    Виолетта Астеро 2 поколение. Ушла в заботливые ручки.

    [​IMG]

    ЖЦ "Душа компании"
    ЧХ Активная/одиночка/угрюмая

    Иллидан Астеро 3-е поколение. Сидит в холодильнике



    [​IMG]

    ЖЦ "Друг животных"
    Самоуверенный/вечное дитя/свой в доску

    Артас Астеро - 4-е поколение. Пока останется в династии

    [​IMG]

    ЖЦ - "Повелитель вампиров"
    Угрюмый/ Неуклюжий/ Растяпа

    Карисса Астеро - 4-е поколение. Пока не пристроена

    [​IMG]

    ЖЦ - "Душа компании"
    Угрюмая/ Чистюля/ Дитя океана

    Веста Грин - жена основателя

    Росла вместе с Цезарем в детском доме

    [​IMG]

    ЖЦ "Популярный автор"
    (Одиночка/клептоман/холерик)

    Искра Сирдис (Локхарт) -второе поколение

    Искорка в детстве не обладала крепким здоровьем, поэтому семья оберегала ее, но с возрастом такая опека стала ее напрягать, поэтому она отправилась в отправилась самостоятельно в путешествие в леса Гранит Фоллз, где и встретила своего будущего супруга.

    [​IMG]

    ЖЦ "Исключительный художник"
    (Безумная/добрая/вегетарианка)

    Рей Андерс - Третье поколение.

    Потомственный полицейский. Пришел к нам от сюда, чтобы помочь с расследованием.

    [​IMG]

    ЖЦ - "Сердцеед"

    Угрюмый/ Любит собак/ Растяпа





    В процессе

    [​IMG]



    Вот тут я подбила немного баллы, пример взяла у @Akebono и @manjaf в их династиях, но к сожалению некоторые вещи утеряны особенно достижения 3 поколения, картинки побились до того, как я успела зафиксировать итоги, но что-то удалось выцепить из своих записей, что-то еще помню, что-то из новых.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    julia_sergeevna, marrs, Viamany и 17 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ненавижу такой период когда все вроде запланированное сделано, а тебя держит только возраст наследника... особенно это бесит в Жребии.
     
    Персефона нравится это.
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    ой, ну какая хорошенькая, я не могу :heart2: Зря она стесняется своей внешки, сплошное же очарование :heart:
    Оу, очень романтично)) Это специально ты так придумала, или они затупили, а ты обыграла?
    Че... ахахах Ой, Медив, что-то ты не в ту сторону воюешь ахаха
    Какие ямочки у братюни ихиххи
    Што... Это что только что произошло вообще??? ЧТо за плантсимы у вас в кадре?? :LOL: Верните кудрявого братюню, он менее криповый! От вашей феи явно добра не жди с такой хитрой улыбкой!
     
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Оооо, дааа, а сейчас ещё и три недели подростковый возраст

    Да, она вообще лапуля)) но к сожалению очень не уверенная в себе, поэтому глупышка сама не осознает какая она прелесть

    Ой, это симы решили, что лучше на улице танцевать, но мне отлично вписалось в сюжет

    Ахах неее, здесь только совместное творчество :D

    Ахах он с ними очень забавный вышел, так что я решила их оставить

    А когда поцелуи с незнакомыми зелёными девушками, да ещё и ночью, вели к чему-то хорошему:pardon:
     
    Del нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Персефона, привет, мои дорогие Астеро:hug:
    Дизлайк! Отписка!ахахах Мы ващета скучаем так-то!:heart::heart::heart::heart:
    А в симс каждую неделю :frown::frown::frown:
    Но это же дракончик... :D Но хрен редьки не слаще :D
    Какая она милашка, любуюсь ею больше всех :heart2:
    Блин, да как такую красотку миленькую можно не любить? Ничо они не понимают :beee:
    Как меня бесят эти танцы на улице, шо капец(( Такую атмосферу губят! Кстати, а ты знала, что если нажать на колонке вот этой школьной, то будет действие "мило потанцевать" и они нормально без бальных па потанцуют?
    Очень интересненько! Что же это за фея такая? Мед перепил? ахах Или это ее чары так его приманили? Или вообще ему казалось одно, а на деле девушка другая? Очень интересно, ведь окончилось все на самом интересном месте!!!! :cry:
     
    Персефона нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет, нашей любимой подписчице:wink:

    :surprised::cry2::sorry:
    Я тоже по ним скучаю, но что-то эпохи меня прям засосали последнее время:D
    да там универ жесче, чем у меня :D
    Ахаххахаха.... поверь Медиву вообще все равно:D Он в этом плохо разбирается
    Я тоже от нее в восторге. Моя любимая девочка:smile:
    Да вообще... ужас просто... Ну и она пока себя не научилась ценить(((
    Дааа, хотя там все пришли такие "красивые", что так даже лучше вышло:D
    Нееет, но теперь буду знать))
    Мне нравятся твои версии, самое интересно, что они друг другу не противоречат:D
    Возможно
    Возможно
    и это возможно
    Что-то тут явно верное и возможно не одно даже:D Но об этом в следующей серии:wink:
    Если до ролки не успею, и во время ролки не до того будет, то постараюсь после ролки не тянуть:smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Всем привет, и снова с вами на связи династия Астеро и лично я Медив Астеро. Или...почти на связи.

    И так как вы помните мы закончили на том моменте, когда я встретил прекрасную Зеленую фею. И она позвала меня с собой, а я не будь дураком - откликнулся.

    Откровенно говоря, события ночи стерлись из моей памяти, а вот утро... Его я запомнил прекрасно.

    Очнулся я с трудом, голова дико трещала от количество выпитого спиртного накануне. Во рту было гадко. Я приоткрыл один глаз, яркий солнечный свет практически ослепил меня, единственное, что удалось рассмотреть, как перед глазами прыгала и расплывалась незнакомая обстановка.

    - Просыпайся, соня, - пропищал тонкий девичий голосок. Возможно в другое время он показался бы мне вполне сносным, но сейчас только раздражал, захотелось поглубже зарыться в одеяло.

    Но видимо девушка была не намерена отступать так легко, я почувствовал, как она тянет с меня одеяло.

    - Неужели ты хочешь, чтобы я представила тебя маме в таком виде.

    - Мама? Какая мама?, - мне кажется в этот миг я протрезвел почти полностью. Мысль, что мне предстоит с кем-то знакомится придала мне не бывалых сил. Я открыл глаза и сел.

    Так стоп. Где я? И кто эта девушка? Черт, я конечно и раньше отрывался на полную катушку, но в этот раз я похоже действительно сильно перебрал.

    Возле меня стояла тощая девица, хлопала ресницами и улыбалась.

    - Ты как?

    [​IMG]

    - Кажется жить буду...

    Она захикала, - О! Медив, ты такой шутник! Ты знаешь, я поэтому не пропускаю не один выпуск на твоем канале!

    - Погоди! Что ты там сказала про маму?

    - Ой, моя мама! Она ездила на семинар и сегодня как раз возвращается.

    - Так, а сколько время?

    - Почти час. Но ты не переживай, я думаю она будет рада познакомиться с моим парнем.
    - Парнем?

    Девушка обиженно надула губки.

    [​IMG]

    - Ты что думаешь я кого попало пускаю к себе домой? К тому же ты мне вчера такое говорил...

    Черт, ну и наломал я похоже дров этой ночью. Но если сказать об этом прямо противной девице, боюсь, будет только хуже. Но я в тот момент побоялся, что если сказать правду, что я не помню, что я вообще ей говорил, даже не знаю, как сюда пришел, то шансы уйти живым сократятся до минимума. Не дай бог еще начнет орать, я это не переживу, голова и так дико болит.

    Между тем она не унималась.

    - Ты говорил, что я особенная... Ты мне врал?

    - Нет, что ты, ты действительно особенная, просто понимаешь, у меня важный экзамен в универе, нужно готовиться. Поэтому я не могу задержаться. Да и думаю, что вряд ли твоя мама обрадуется, если ты познакомишь ее с парнем от которого за версту разит алкоголем. Давай перенесем наше знакомство с ней на более удачный день.

    [​IMG]

    Девушка тут же успокоилась и даже улыбнулась.

    - Прости, конечно ты прав. А когда более удачный день будет?

    - Так это.. В следующую пятницу, - зачем-то соврал я. Главное для меня было на тот момент выбраться отсюда.

    - В пятницу, ладно... Медив, а ты правда считаешь, что я похожа на фею?

    [​IMG]

    Вот же блин... Фея.. Точно, я был с ней вечером. И потом проснулся здесь. Надо будет разобраться с этим, но потом.

    - Конечно, ты настоящая фея. Ты же такая красивая, такая грандиозная, то есть грациозная, - язык и мозг, пытаются сопротивляться лжи, однако, я беру их под свой контроль, - но ты это и сама знаешь. Слушай, ты не обижайся, я тебе обязательно позвоню и мы куда-нибудь сходим, а сейчас мне пора, - я вешал ей лапшу, лишь бы быстрее выбраться из дома до прихода ее мамы.

    [​IMG]

    Нацепив по-быстрому на себя вещи, я устремился к выходу. Но не успел. С ее мамой мы столкнулись в коридоре, в этот момент я пожалел, что не выпрыгнул в окно.

    - Мисс Грейс?

    - Медив?

    [​IMG]

    - Ой, мам, я думала ты будешь позже.

    - Мисс Грейс, твоя мама?

    - Ой, а ты же учился у нее, да? Я и забыла, - девушка невинно надула губки.

    Капец... Тушите свет.

    [​IMG]

    ***

    - Не, ну ты прикинь, бро, это ж надо так облажаться, - жаловался я Лему, - нарваться на нашу первую училку.

    - М, ой, ну ладно, ты давно не во втором классе, но то-то лицо той девчонки с который ты обжимался в тот вечер показалось таким знакомым, правда я не успел ничего спросить в тот вечер, вы так быстро упорхнули.

    - Погодь, как обжимались? А фея?

    [​IMG]

    Он не понимающе посмотрел на меня.

    - Ну, такая с зеленой кожей и цветами в волосах?

    - Ой, пить меньше надо. Чтобы девушки в твоих глазах не зеленели!, - отмахнулся Лем.

    [​IMG]

    - Ты думаешь дело в алкоголе?

    - Бро, не пугай меня, закусывай когда пьешь абсент в следующий раз, а то не только девушки позеленеют! Отвечаю! Ну, ладно, главное, что ты выбрался.

    - Ох, это еще не все... Только я решил, что выбрался, но не тут то было... Она пришла ко мне домой на следующий день.

    - Что?

    - Оказывается они раньше дружили с моей сестрой.

    [​IMG]

    Не знаю чему больше удивилась Кара, что к ней пришла старая подружка или, что она пришла и вовсе не к ней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но услышав цель визита, сестра заорала на весь дом: "Медив, к тебе девушка пришла!" Заботушка моя... Хорошо, родителей дома не было.

    [​IMG]

    Первая мысль была сделать вид, что меня тоже нет дома. Но выйти к ней пришлось, Кара орала на весь дом так, что родители могли бы и на работе ее услышать. А я точно знал одно, нет такой девушки, которую я хотел бы представить предкам. Я не зря никому из них не давал адрес своего проживания. Пока ситуация не обернулась катастрофой пришло спустится. К тому же в тот момент я еще не понял, какая именно девушка пришла.

    [​IMG]

    Когда я спустился вниз, сказать, что я был в шоке, это ничего не сказать. Откуда она узнала где я живу, как она меня вычислила, в голове было массу вопросов и не одного ответа. Я же свинтил так быстро, что мы даже телефонами не успели махнуться.

    - Ой, девчонки вы уже познакомились, - начал было я, думая как бы представить девушку имя которой я даже не знал.

    - Да уже знакомы, - буркнула сестра, - ладно я вас оставлю, воркуйте.

    [​IMG]

    - Не ожидал тебя увидеть у себя дома, я хотел тебе позвонить на днях, пригласить погулять, - врал я безбожно.

    [​IMG]

    - Ой, я просто переживала за тебя, ты так расстроился, когда увидел маму. Не стала ждать, пока ты позвонишь и решила заехать. Узнать, как ты?

    [​IMG]

    Кое-как я таки выдворил эту девушку из дома, пообещав ей свидание на следующий день.

    А наверху меня ждала маленькая рыжая ехидна.

    - Ой, ну надо же, какая сладкая парочка ты и Лаванда, - то что она не уйдет в свою комнату, а будет подслушивать на лестнице, можно было догадаться сразу, но зато я теперь хоть узнал как зовут эту настырную девчонку, - так что вы теперь встречаетесь? Любовь-морковь, да? Можно я позвоню в Голливуд, кажется у нас есть кандидаты на пару года?, - она поиграла бровями.

    Я махнул рукой, но от сестры теперь так просто не отмахнуться, а что самое ужасное от ее маньячной подруге тем более. В голове был лишь два вопроса: "За что?" и "Что делать?"

    [​IMG]

    А вот Лема это все забавляло.

    - Выходит она знает о тебе почти все.. Где ты живешь, как тебя найти, а главное вы уже знакомы семьями, это судьба брат! Придется жениться, - Лем, закатывался от смеха.

    [​IMG]

    - Рад, что тебе весело! А мне что делать? У нас свиданка сегодня вечером!

    [​IMG]

    - Да, ладно, когда тебя это пугало?

    - Ты прав бро! Одно свидание и она сама не захочет со мной больше встречаться.

    В тот момент я еще не знал, как я ошибался.

    ***

    На свидание с Лавандой я шел, как на каторгу.

    [​IMG]

    По сложившейся традиции, я повел девушку на свои любимые утесы. Я надеялся, что промокшие ноги от сырой травы и промозглая погода сделает очень многое за меня. Но девушке было похоже все равно.


    [​IMG]

    Я нес какую-то чушь, от которой у нормальной девчонки наверное давно бы свернулись уши, но Лаванда лишь хлопала ресницами и смотрела доверчиво мне в глаза.

    [​IMG]

    И тут, когда я думал, что придется ее отшивать самому, она вдруг спросила про мой блог.

    - Ты правда любишь мой блог?

    - Шутишь, я его просто обожаю.

    Оказалось, что она не пропускает не одного ролика и знает, почти все выпуски наизусть.

    [​IMG]

    В этот момент я решил, что расставание, пожалуй можно отложить не надолго. К тому же Лаванда не плохо целовалась. Я решил дать ей шанс.

    [​IMG]

    К тому же она вроде не плохая девчонка, можно немного и повстречаться. В тот момент я еще не представлял на сколько я ошибался.

    ***

    Не у одного меня происходила личная драма.

    У систер тоже не все гладко шло.

    [​IMG]

    Когда Марселино пригласил ее в маленькое уютное котокафе она была вне себя от счастья.

    Под его взглядами она плавилась, как шоколадка на солнце.

    [​IMG]

    Кара смущалась и краснела, думая вот она любовь всей ее жизни. Красивый, умный, да еще и маг, кто сможет понять ее лучше.

    [​IMG]

    Он говорил ей комплименты, вгоняющие в краску. А потом заявил, что она очень хороший друг. И попросил по-дружески о небольшой услуге.

    [​IMG]

    Ведь что ей стоит поговорить с мамой, ради Марселино, чтобы он получил хорошую рекомендацию и мог претендовать на тепленькое местечко в ковене.

    [​IMG]

    Кариссе это ничего не стоило. Но в тот момент она поняла для себя две вещи. Во-первых все эти ухаживания за ней были лишь средством, чтобы достичь желаемого.

    А во-вторых он даже не пытался сблизится с ней, как с девушкой, а просто хотел дружить, как с дочкой верховной. Даже не как парень, как друг. Одно она не могла для себя понять, что из этого ее больше обижало.

    [​IMG]

    Удивительно, как от нашей вечно занятой мамы, которая никогда не замечала, что с ее детьми что-то не так, не ускользнули перемены с Кариссой.

    [​IMG]

    И неожиданно, ее маленькая идеальная Кики показала свои зубки. Впервые Карисса сорвалась на маму.

    Она высказала матери, что она не видит в ней взрослую самостоятельную личность, полноценную ведьму, а лишь ребенка и часть себя. И не только мама, но и все остальные видят в Кариссе, дочку верховной. Все ее подружки по ковену, стараются ей угодить только по одной причине. И даже молодой человек заинтересовался ей только поэтому. Конечно, ведь кто такая Карисса? Она лишь дочь своей матери, и все видят в ней только это. Никто не видит Кариссу как личность.

    Потом, конечно, мелкая раскаялась и попросила прощение за все те обидные слова. Но в порыве гнева она сказала, то что ее беспокоило уже давно. Кара чувствовала себя маминой тенью, ей хотелось, чтобы ее любили такой какая она есть, но проблема в том, что и сама Карисса не понимала, какая она.

    [​IMG]

    ***

    Единственный у кого складывалось все хорошо в отношениях был Артас. Их отношения с Черис казались идеальны.

    Черис приезжала к нам на каникулы, родители были не против, что она останавливалась у нас на несколько дней. И не пытались играть в благовоспитанных людей, когда брат с девушкой оставались наедине. С уважением относясь к тому, что Артас уже не маленький мальчик.

    К тому же маме казалось, что Черис влияет на Артаса положительно. Или это он на нее так влиял, но Тиренд Астеро видела в этом перспективу дружбы с другими ковенами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ох, если бы она знала, что они обсуждали, когда оставались наедине. Но к счастью или к сожалению, мама этично не не лезла в нашу жизнь. Пока это не выходило за рамки.

    [​IMG]

    У мамы всегда были недопонимания с Арти, я не капельки не удивился, услышав, как они ругаются в кабинете. В пылу ссоры они словно забыли, что в нашем доме нет звукоизоляции.
    - Об этом и речи быть не может! Эти знания не просто так лежат под запретом, - кричала мать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Как ты не понимаешь, это может быть полезно, что плохого если я получу доступ к этим книгам, - если есть информация, она не должна просто пылиться на полке, ее нужно изучать. Мы столько болезней могли бы излечить, если бы не были ограничены глупыми запретами. Как ты не понимаешь?

    [​IMG]

    - Ты будущий врач, вот и лечи, как врач, архив засекречен и уже несколько веков туда ограничен доступ, ты вообще не должен был узнать про него!

    [​IMG]

    Я решил, что если они так орут, что их слышно, значит нет ничего плохого, если я войду, мать перевела взгляд на меня, - отлично, теперь еще и брата втянул, не хватало, чтобы сестра узнала про эти книги! А она сейчас так уязвима! Хороший старший брат. Ты должен быть примером.
    Артас, перевел взгляд на меня и ничего не ответив, вышел. Мать видимо решив, что споров с одним сыном с нее на сегодня хватит, тоже молча удалилась.

    [​IMG]

    А я пошел за братом в его комнату.
    - Эй, ты же знаешь маму, миссис у меня все под контролем, - попытался пошутить я.
    - Мы имеем ценейшую библиотеку, с величайшими знаниями. Мы можем исцелить всех. Мы можем все. Но нет, мы не можем. Мы должны жить по правилам. Мы должны не выделяться. Мы ведь не можем быть лучше простых людей. Мне одному кажется, что эти запреты бред?

    [​IMG]

    Я удивленно посмотрел на брата. Артас махнул рукой.
    - Иногда я завидую тебе. Твои силы уснули и тебе не нужно думать про этичность, что можно использовать, а что нет.
    - Но ведь быть магом так прикольно.

    [​IMG]

    - Очень, ты все можешь, но тебе ничего нельзя. Не бери в голову брат. Я просто устал.
    Он перевел взгляд на учебники по анатомии теснящиеся на его столе.
    - Иногда мне интересно, сможет ли современная наука приблизится хотя бы близко к тому, что может воплощать маг от рождения.
    - О, ну ты же в курсе, чем больше сил, тем больше ответственность, - спародировал я мамин голос.
    - Пожалуйста, никогда не становись таким же занудой, как она, - улыбнулся Артас.

    [​IMG]


    - Я обещаю, - ответил я не раздумывая, да и мог ли я быть хоть немного похож на мать, - а ты мне можешь пообещать тоже самое?
    Вместо ответа, он положил мне руку на плечо и крепко сжал. Это значило больше любых слов.

    На такой сопливой нотке мы сегодня и завершаем с вами. Не забываем ставить пальчики вверх и подписываться на мой канал, чтобы быть первыми в курсе событий.


    У меня повзрослел наследник, вот таким он стал)))

    [​IMG]

    Наши панельки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я тут попродавала личный багаж и то, что лежит в багаже семьи.

    [​IMG]

    Жц мы закрыли, благо тело у нас было давно накачено, не хватало уровня фитнесса. А вот с карьерой детектива все плохо...(((

    [​IMG]
     
    Akebono, Улитка, ElectroTrish и 9 другим нравится это.
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Персефона, приветули)))
    То-то же! Теперь лайк и подписка :thumb::heart2::D:D:D
    как какая, твоя будущая теща, стало быть :bugaga:
    Ой, Медив, доведет тебя твой язык до добра :LOL: прям даже интересно, получится ли у него выпутаться из этого всего? или он присмиреет и может даже сам влюбится? :rolleyes:
    :LOL::LOL::LOL: Вот жук, я не могу! Ты мне этим отчетом сделала день :D
    Вот это влип, вот это влип! :D Называй теперь ее не мисс Грейс, а мисс теща :bugaga:
    Они еще и знают, где он живет :D Ну все, до смотрин теперь и недалеко :D
    Подписываюсь под каждым его словом :handshake::D Уже можно поздравлять с помолвкой? :D:D:D
    Вот так и начинаются все истории либо счастливых браков, либо очень несчастных(( Надеюсь, эта история сложится удачно, а не драматично)
    А я уж подумала, что он поспорил на нее. Это бы совсем разбило сердечко бедной девочке((((
    Как хорошо, что она умная девочка и сразу все для себя поняла. А то могла бы так и ходить в незнании, влюбленные девочки - они такие(((
    :thumb::thumb::thumb:
    Как я рада была прочесть этот отчет, да еще и так скоренько) Куда донатить, чтобы еще выпуск поскорее вышел? :D
     
    Персефона нравится это.
     
  9. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Я не поняла, ему это всё показалось? :dontknow2: Или Лаванда вампир/пришелец и имеет скрытую зелёную сущность?
    Судя по имени и хитрой улыбочке и тому, как ловко она преследует Меда, не оставляя ему возможности скрыться, я бы поставила на то, что девочка всё-таки не так проста :hihi:
    Ну, зря расстроилась - такой парень и нафиг не нужен. Кара славная девочка и сладкая булочка, она явно заслуживает кого-то, кто будет её ценить и поднимет ей самооценку на должный уровень :heart2:
    А чёт как будто совсем и не повзрослел :D
     
    Персефона нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ljubov134, orsola, привет))

    :heart2: для нашей подписчицы

    Ты что! А если у Медива слабое сердце? Он же такие слова не переживёт
    ахаххахаха посмотрим:D не исключено)))

    Ой, ещё какой жук, я рада, что мы настроение тебе подняли))

    Чё так мисс тёща, надо сразу мамой звать :D
    Ахах, да попал на крючок парень :D
    Да, там практически решен вопрос и кого волнует мнение наследника:D

    Ахах дааа так все и начинается, а вот на сколько он будет счастлив это вопрос :spiteful:

    Ох, нет, спасибо, что этого не случилось, если бы на нее поспорили, не представляю как она бы это пережила

    Тут, она изначально мало верила, что парня заинтересовала, слишком не уверена в себе. И наверное мысленно искала подвох. Девушка не уверена, что ее можно любить просто так.

    Ахах, вбрасывай, я принимаю алмазами :wink:


    Перепил он:D

    Поколение планировалось просто всратым, без сверхов, но там кто его знает может я ещё и передумаю:smile:
    А так Медив с Лавандой стоят друг друга, оттого у нее и лицо такое хитрое)))

    Ой, согласна, у нее самооценка низкая очень и нужен тот, кто будет ее ценить, иначе она так себя и не сможет принять

    Не)) лицо у не поменялось, вытянулось, стал не таким округлым. Но в целом он сам по себе смотрится поцаненком, да и в голове ничего не изменилось пока:D
     
    orsola и Ljubov134 нравится это.
     
  11. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Персефона, привет!
    Ох, как давно не была я на форуме. Ушла, когда, кажется, заканчивалось первое или только начиналось второе, а тут уже, батюшки, четвертое!
    Прочла пока только последний отчетик, но никак не хочу молчать. Медив просто душка, а сестра его - двойная душка. Эти высоченные уши просто влюбили в себя, а еще больше влюбил тот факт, что ребята их совершенно не прячут, еще и прическами подчеркивают. Настоящий бодипозитив, в общем :D
    Прочла прямо-таки на одном дыхании. Лаванда - девушка милая, да только чувствую, что все не так просто с ней будет)
     
    Персефона нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Позитивчик, привет:smile:

    Понимаю)) на форуме временами полное затишье, а иногда пропадешь совсем не на долго и потом нагнать вообще не реально
    Ой)) я вообще люблю всех троих, и наследника, и Артаса и Кару)))
    Ахах их не спрячешь)) думаю ребята с детства привыкли, что их невозможно ничем закрыть, хоть к голове приклеивай, не поможет :pardon:
    Оооо, да ты права. У Меда вообще ничего просто не будет. На то он и наследник:spiteful:
     
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Всем мои пламенные приветики с вами снова на связи династия Астеро. Ну и конечно, я Медив! Успели соскучиться? Лично я - да! Так что погнали!

    Но сначала хотел бы вас предупредить, что вряд ли сегодняшний выпуск покажется вам веселом. Но не рассказать обо всем я не могу, так что давайте сомкнем зубы и потерпим.

    Помните Лаванду? Ну, ту навязчивую девчонку, которая решила, что мы с ней пара.

    Я думал, что я от нее быстренько избавлюсь. Но не тут-то было.

    Она буквально не давала мне проходу. Звонки. Сообщения. Любоффффь - моркофффь...

    Не сказать, что я совсем уж прятался. Но кажется, если бы даже и пытался. Она бы нашла.

    Другой вопрос действительно ли я хочу закончить эти отношения? Это был сложный вопрос. И отвечать на него определенностью мне не хотелось.

    Она меня раздражала. Это неоспоримый факт.

    [​IMG]

    Постоянно находила повод придаться. И иногда была в этом даже справедлива. Тоже факт.

    [​IMG]

    Моя логика и аргументы, разбивались об ее ехидное: "и что?"

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом она вдруг резко менялась, строила щенячьи глазки, и мне становилось жаль ее.

    [​IMG]

    Она же прощала меня и говорила, как нам вместе хорошо. И правда становилось хорошо. И это тоже факт.


    [​IMG]

    Это было что-то необъяснимое, как буря, но чем сильнее буря, тем приятнее было затишье. Меня и самого стало к ней тянуть. Если пару дней Лаванда не звонила, я звонил сам. Иногда мне было так удобно. Она ведь всегда отзывалась каким бы идиотом я бы не был. Тем более если я сам не отзывался, она действовала через Кариссу, и вот тогда она действительно была Карой, а не Кики.

    [​IMG]

    - Медив, мне тут твоя подружка звонила, - сестра бесцеремонно открыла в мою комнату дверь, - вы можете как-то разбираться не задействуя меня?

    [​IMG]

    - Ну, и долго ты собираешься морочить моей бывшей подруги голову?, - Кара посмотрела на меня уничижительным взглядом, - или что мне ждать, когда она переедет к нам? Надеюсь хотя бы в твою комнату, а не мою?

    - Думаю до этого не дойдет, У нас вроде идет к разрыву... Я пытался с ней поговорить.

    [​IMG]

    - Значит плохо пытался. Хотел бы от нее избавиться давно бы сам ей все сказал.

    - С каких пор ты такой эксперт в отношениях? Напомнишь, чем закончилось твое последние свидание?

    - Не твое дело, мои парни тебе не звонят, - фыркнула сестра и ушла.

    - Это потому что звонить некому, - крикнул я ей в догонку.

    Кажется Кару эти отношения напрягали больше меня. Но все в кое чем она была права. Наверное я и сам не готов был полностью разорвать отношения.

    Я решил отпустить ситуацию. С Лавандой временами весело, временами удобно. Я расслабился, перестал казаться хорошим. Если первое время в отношениях я скрывал контакты других девушек, то со временем перестал. В конце-концов Лаванда и так ревновала и устаивала скандалы. Так было хотя бы не беспочвенно.

    [​IMG]

    Отношения с Лав стали от этого более напряженными. Она начала ревновать. Иногда я давал повод, а иногда и без повода, она придумывала сама.

    [​IMG]
    Лаванда устраивала сцены ревности.

    А потом вдруг прощала меня.

    - Ну, ты популярный, что я могу с этим делать. Главное, что ты любишь меня.

    Иногда мне даже казалось, что она испытывает от этого какое-то странное удовольствие.

    [​IMG]

    То что казалось мне временной интрижкой растянулось на три года. Мы ссорились, иногда доходило до драк. Не пугайтесь, это она меня лупила. А потом мы бурно мирились и все вставало снова на свои места, но не на долго.

    Отчасти Лаванда была права. Другие девушки приходили в мою жизнь, но не задерживались. Со временем их становилось все меньше. А Лав оставалась со мной.
    Все чаще мне было просто лень искать новые приключения и новых девчонок. Она была под рукой. Я стал задавать себе вопрос: "Возможно это и есть любовь?" и следом второй "почему это так утомляет?"

    Ответов я на них пока не нашел.

    ***

    Тусовка с ребятами тем хороша, что предполагает чисто мужскую компанию, без девушек, зато с бухлом и скабрезным юмором. Что можно придумать лучше, чем отдых такой отдых от личных проблем?

    [​IMG]


    - И как тебя отпустили?, - ехидно оскалился Лем.

    - Не начинай, - я закатил глаза. Мелком вспомнив про телефон на беззвучном. Последний раз когда я на него смотрел там было около 5 пропущенных вызовов. Даже слабо что-то.

    [​IMG]

    - Эй, лучше расскажи, что это за крошка с тобой была в прошлую субботу, - я ловко сменил тему, переводя фокус с моих личных отношений, на отношения своего бро. Беседа вернулась в свое непринужденное русло.

    Все резко оборвалось, когда мы услышали шорох в стороне леса.

    - Кажется кто-то идет, - насторожился один из парней, прислушиваясь к звукам.

    - Кто может сюда идти среди ночи?

    - Медведь.

    - Что? Разве здесь водятся медведи?, - глаза Лема округлились до размера чайных блюдец.

    [​IMG]

    - Может это кто-то, как мы отдыхает?

    - Наверно, только вроде, когда мы парковались поблизости никого не было.

    Треск веток приблизился. И вскоре на поляну вышла она.

    [​IMG]

    Появление незнакомки вызвал не меньший шок, как если бы на поляну выбежал дикий зверь. Вид девушки внушал ужас и жалость одновременно.

    Глядя на нее было не сложно догадаться, что ее избили и выбросили полуголой в лесу. Грязная, рванная одежда, покрытая бурыми пятнами от засохшей крови, была явно не сезонная. К тому же на девушке не было обуви.

    Она сделала несколько неловких шатающихся шагов в нашу сторону. Не в силах справится с обуявшим нас шоком, мы замерли. Девушка окинула нас затуманенным взглядом из под торчащих клоками, слипшихся волос. Ее взгляд остановился на мне, с трудом разомкнув губы она силилась беззвучно, что-то сказать, но безуспешно. Глаза девушки закатились вверх и она теряя равновесие медленно начала оседать на землю.

    [​IMG]

    Я первый вышел из ступора и подбежал к ней. Незнакомка была без сознания.

    - Надо вызвать врача...

    - И полицию...

    [​IMG]

    Я достал свой телефон. И врач, и полиция были у меня в контактах.

    [​IMG]

    Дожидаясь пока они приедут, мы сняли с себя курки, чтобы хоть как-то накрыть девушку. Передвигать ее ближе к костру мы не решились.

    Но к счастью родители приехали очень быстро, а вместе с ними и брат. Для полного комплекта не хватило только Кариссы.

    - Медив, это чем вы занимались, это девушка, она ваша знакомая?, - мать сдвинула брови, она старалась говорить нарочито ледяным голосом, но я знал, что внутри у нее бушует пламя, я чувствовал это.

    - Ма, да, как ты могла такое подумать, мы ее видим впервые, - от недоверие родной матери становилось больно.

    [​IMG]

    - Ладно, давайте поговорим дома, - отец старался быть мягче, хотя и держал строгий тон.

    - Ладно, разберемся. Медив, надеюсь у тебя есть контакты всех ребят, кто здесь был, - вмешалась мама.

    - Да.

    - Хорошо, пусть сейчас едут по домам, а завтра утром все в участок к твоему отцу. Нужно будет дать показания. , -она помолчала и добавила, - кроме тебя, я сама с тобой поговорю.

    [​IMG]

    После случившегося желающие остаться и продолжить мальчишник, вряд ли бы нашлись. Все разъехались.

    Родители повезли девушку в больницу, а меня сдали на поруки старшему брату.

    - Ну, и вечерок, - бросил брат, видимо, желая как-то прервать неловкую тишину.

    - Да уж...

    - Так вы не видели раньше эту девушку?

    - Ты, что брат? Разве кто-то из нас способен на подобное? Серьезно?

    - Нет, я верю тебе, Медив. Правда, - его рука легла мне на плечо, - ты мой брат, и я тебе верю.

    Но не все мне верили так же как Артас.

    [​IMG]

    ***

    Утром мать пришла в мою комнату, так словно это камера для допросов, а перед ней главный подозреваемый, а не родной сын.

    [​IMG]

    Она сыпала вопросами, уточняла: "где?", "с кем?". Кажется за этот час она узнала о моей личной жизни больше, чем за все детские годы. В какой-то момент я даже позавидовал ребятам, у которых брали показания в участке.

    [​IMG]

    - Мам? Неужели, ты думаешь, я способен на подобное?

    - Нет, Медив. Но я так же знаю, что упустила многое в твоем воспитание. И во многом это моя вина.

    На мгновение мне показалось, что она что-то хотела сказать, но не смогла договорить. Она резко повернулась к двери, но на пороге она, вдруг, замерла.

    - Я так виновата перед тобой сынок, прости, - еле слышно проговорила мама закрывая дверь.

    Спасибо, мам, настроение и так отличное...

    [​IMG]

    ***

    Ребята тоже дали показания, показания. Отец все записал. Нас записали в свидетели, пока и отпустили всех. Сказали, что нам повезло, девушка жива, и пришла в себя. А значит скоро и сама сможет дать показания.

    Ее поместили в больницу, где мой брат проходил интернатуру. От него я и узнаю, то о чем умалчивают родители.

    - Серьезных травм нет. Похоже ее связали и тащили по земле, об этом говорят синяки и ссадины на теле. Еще травма головы, но вроде, ничего опасного

    - А что она?

    [​IMG]

    - Она пока не в состоянии говорить. Девушка в шоке, ее тело сильно обезвожено, - брат пожимает плечами, - сейчас, для ее же блага, лучше отложить допрос.

    - А?, - я замялся, думая, как задать неловкий вопрос, но Артас догадывается сам.

    [​IMG]

    - Нет. Видимо цель нападавших было не в этом.

    - А в чем?

    - Откуда мне знать, - брат закатывает глаза, - надеюсь сама все расскажет, когда придет в себя.

    ***

    Девушка пришла в себя через пару дней. Она была еще слаба, но уже могла говорить, а соответственно могла отвечать на вопросы полиции.

    [​IMG]

    Мои родители тут же навестили ее в палате.

    [​IMG]

    Девушка представилась Джиной Харрис. Она назвала свой точный адрес и указала имена ближайших родственников.

    Так же Джина рассказал, как оказалась в ту роковую ночь в лесу. Она была на музыкальном фестивале "Devilshill" с другом, они остались ночевать там же в палатках. Утром он был мертв. И не только он, он перед смертью вместе с подельником зарезал звезду группы.

    [​IMG]

    - Подожди, девочка, ты хочешь сказать, что были на фестивале? Но какие фестивали проходят в конце ноября? Разве они не летом?

    [​IMG]

    Джина вздрогнула, - но ведь сейчас...

    - 28 ноября, милая...

    - Как это может быть...

    - Мы разберемся, продолжай, расскажи, что ты еще запомнила?, - мама больше не перебивала.

    [​IMG]

    Джина продолжила рассказ, который дальше напоминал сюжет дешевого детектива. Трое ребят и какая-то полоумная девчонка устроили настоящую резню в лесу. Один из них был ее другом, второй рыжий менеджер группы, а третий из России.

    - У него с собой была гитара и мумия Ленина, - вспомнила Джина деталь, которая ей казалась очень важной.

    Девушка рассказала все до того момента, как двое парней связали и бросили ее в яму.

    В этот момент в палату вошел врач.

    - Извините, но если вы закончили с вопросами, пациентки нужен отдых.

    [​IMG]

    Мама бросила недовольный взгляд на девушку в белом халате, но спорить не стала.

    [​IMG]

    Тем более Джине и правда нужно было отдыхать.

    - Мы пойдем, не переживай, здесь тебе ничего не грозит, мы найдем твоих родных, а ты отдыхай пока.

    Но Джина их не слушала, у нее вертелся лишь один вопрос: "Как я могла пролежать в яме полгода?"

    [​IMG]

    ***

    Как это возможно? Этот вопрос нас всех озадачил. Но, к сожалению, дальше вопросов становилось лишь еще больше.

    Ничего из того, что рассказывала Джина не сходилось с фактами. Улица, дом.... Отец проверил тот адрес никто не знал эту девушку. Те приметы и описания преступников, которые дала Джина пробили по базе, но они тоже не давали результатов.

    Проверили все известные фестивали прошедшие за последние несколько лет и тоже без результатов.

    Проходя вечером по коридору, я невольно подслушал разговор родителей.

    - Бедняга, - сказал отец, - похоже она пережила сильный стресс, и ее мозг нарисовал ей свою картинку происходящего.

    [​IMG]

    - Думаешь она врет?

    - Не специально, она и сама не понимает это. Замещение. Вроде так говорят врачи. Будем надеяться, что объявления помогут найти кого-то из ее родных и знакомых, а они смогут прояснить ситуацию.

    [​IMG]

    - Если помогут, не унималась мама. Возможно, она и не врет.

    - Как такое возможно. Ты же сама видела все факты.

    - Ох, Рей, неужели после событий в Стрейнджирвиле тебя еще что-то удивляет? К тому же ты женат на ведьме. Странности это наше второе имя.

    [​IMG]

    - Отчасти ты права. Но что нам делать с девушкой?

    - Ну, у нас пустует комната моего папы уже много лет.

    - Ты предлагаешь ее забрать домой к нам? Она же не бездомный щенок, Рен.

    - Ну, не можем же мы ее оставить без помощи...

    [​IMG]

    ***

    Я тоже навестил Джину в больнице, когда врачи разрешили посещения. Мне казалось, что как человек, который ее нашел, я несу за нее какую-никакую ответственность. Тем более кроме нас, у нее похоже не было больше посетителей.

    Родители дали объявления в газеты и по телевиденью, но пока было все без результатов.

    Когда я вошел в палату, Джина стояла возле окна.

    [​IMG]

    - Привет. Вот решил узнать, как ты?

    От звука моего голоса девушка резко дернулась и повернулась. Она метнула на меня испуганный взгляд, но перевела взгляд на кончики моих ушей и смягчилась.

    - А ты?, - она силилась вспомнить.

    - Я Медив, Один из парней, который нашел тебя в лесу, не помнишь?

    - А, ну привет, прости все как в тумане, не помню этого. Спасибо, наверное... Честно говоря не ожидала у себя увидеть посетителей.

    - Почему? Во всех газетах и по телевизору ищет кого-то кто тебя знает.

    - Все считают, что я поехавшая или вру. Но это не так. Я ничего не придумала, не специально, не случайно. Но что происходит не понимаю, словно безумный сон, а проснуться не выходит.

    [​IMG]

    - Эй, не отчаивайся, все уладится, вот увидишь, - в порыве утешить ее, я положил ей руку на плечо.

    [​IMG]

    Джина резко сбросила мою руку.

    - Эй, грабли держи при себе. Я, конечно, еще слаба, но это не значит, что я не смогу постоять за себя.

    [​IMG]

    - Не кипятись, Джин. Я не хотел тебя обидеть. Просто хотел немного утешить и подбодрить.

    [​IMG]

    - Во-первых Джина, а не Джин, так меня только близкие друзья могут называть. А во-вторых без тебя утешусь, - она резко развернулась и подошла к кровати, - спасибо, за поддержку и за то, что нашел меня. Но это не дает тебе права руки распускать, если ты думал, что ты теперь герой и решил получить награду, ты ошибся, мальчик-зайчик, надеюсь мы поняли друг друга?

    - Пффф, я и не собирался, ты очень много о себе думаешь - в душе поднялась буря. Да кем возомнила себя эта девчонка, королевой мира, что ли?

    - Вот и хорошо, а сейчас прости, я хочу побыть одна, у меня голова болит.

    Девушка села на кровать и демонстративно отвернулась к стене. От его резкого тона в душе шевельнулось что-то гадкое, мне захотелось наговорить ей колкостей в ответ, но я себя сдержал.

    - М, вижу ты в целом в порядке. Что ж бывай. Поправляйся.

    Я развернулся и ушел хлопнув дверью.

    [​IMG]

    После этого визита я понял, что эта девица и без моей опеки отлично справится. И в целом я наверное я ей не должен.

    Зато похоже мои родители были другого мнения.

    ***

    Джину выписали в середине декабря. Мама привезла ее в наш дом и поселила в комнату дедушки Маркуса. Девушка пыталась отпираться сначала, но мама настояла на своем.

    [​IMG]

    - У тебя нет ни родных, ни знакомых, ни денег. Куда ты пойдешь. К тому же комната пустует уже почти 20 лет. Не переживай, сейчас тебе главное встать на ноги и понять, как строить свою жизнь дальше. А потом ты сама все решишь.

    - Но я даже не знаю, как вас отблагодарить за вашу доброту миссис Астеро.

    [​IMG]

    - Даже не думай об этом, не сейчас уж точно.

    Так Джина стала частью нашей семьи. Оставалось познакомиться с последним и наверное самым любознательным членом нашей семьи.

    [​IMG]

    Позже девушки так вспоминали свое знакомство.

    - Привет!, - раздался звонкий девичий голос за спиной, - меня зовут Карисса. А ты Джина, да? Родители немного про тебя рассказывали, все так запутанно, и без подробностей, но то что я слышала! Это так ужасно!, - трещала Кара, - расскажешь мне, как было на самом деле?

    [​IMG]

    В прошлой жизни дружба с девчонками у Джины не складывалась, но эта бойка рыжая девчушка с острыми ушами почему-то располагала к себе. А может усталость сказалась. Хотелось выговориться.

    [​IMG]

    И Джина пересказала ей все с самого начала.

    [​IMG]

    Кики слушала молча, не перебивая. Когда же Джина закончила свой рассказ, то Кики подвела итог.

    [​IMG]

    - От этих парней одни беды!

    - И не говори, - Джина махнула рукой.

    [​IMG]

    Так начиналась дружба двух странных девчонок.

    ***

    А о том, как сложились отношения Джины с остальными членами нашей семьи, и как она обжилась в нашем мире, я расскажу в следующий раз.

    Для того чтобы выпуск вышел побыстрее, не забываем ставить пальчики вверх. Ну и конечно, подписываемся, кто еще не подписался, чтобы ничего не пропустить. А с вами был я Медив и мое веселое семейство Астеро. Всем пока, чмоки-чмоки! И до новых встреч!


    Так техничку этот раз я сделала без панелек, кроме Джины. У остальных только самое важное. Панельки в следующий раз.

    Переезд Джин.

    [​IMG]

    Она пришла почти чистой, только то, что за время съемок взяла.

    [​IMG]

    Для тех, кто не знаком с задиристой блондинкой. Это моя симочка из ролевой


    Еще за это время Тиренд успела закрыть две ЖЦ и взять родственные души. А так же по одной ступени в карьере у Рен и Рея

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оплата счетов.

    [​IMG]

    Учеба парней. Медив каким-то образом умудрился схлопатать 4-ку с минусом. Вроде, всегда все делал. Но на общий бал не повлияло.

    [​IMG]

    И универа осталось одну неделю. И совсем печалька Рей скоро постареет.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
    Akebono, Улитка, ElectroTrish и 11 другим нравится это.
     
  14. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ведь она... беременна! :holiday: нет? очень жаль :D безалаберному Меду пошло бы рано стать отцом)
    Ой, с такой тягой к самообману Лаванде бы мозгоправу показаться... Она вроде неплохая девушка, хоть и делает нервы, но не заслужила, чтоб от неё налево ходили
    ахахах боже, этот скрин мне так напоминает "Теорию большого взрыва", Раджу опять не хватило места и пришлось сидеть на полу? :bugaga:
    ого, какие люди! Приятно снова вас видеть :rolleyes:
    Да ещё и не 80-е :pardon:
    Вангую: в кустах обнаружится портал во времени, и Медив и Джина станут учёными, и будут вместе его изучать :delighted:
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: што? зачем? что у вас там происходило на этом фестивале? :bugaga:
     
    Персефона нравится это.
     
  15. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ох, Джин выглядит такой маленькой и хрупкой! На Фесте от нее создавалось совершенно иное впечатление, а тут, в больничной палате, растерянная и ничего не понимающая, она кажется совсем девчонкой. Хотя все еще с зубками и готова себя защищать, молодец :heart: Иронично, что ей снова не очень-то верят - ее рассказ наполнен весьма забавными всратостями :bugaga:

    Рада, что от семейства Астеро не стоит ждать удара ножом в спину. Они порядочные люди, хотя и со своими секретиками :D:D:D Но у Джин, выбравшейся не пойми куда из не пойми откуда, теперь тоже секретик, так что, можно сказать, что они с Астеро - квиты.

    Порадовала забота Рен, что она не оставила девчонку, а взялась помогать. И очень обнадежило, что Карисса подобрала ключик к гостье. Нет ничего лучше, чем обсуждать с подружками, какие парни - козлы :crazy: Я с вами, девочки! :drink:

    А да... Медив и его девушка! :D Пусть идет лесом, она с самого начала мне не нравилась. Вангую, как-нибудь она заявится к Астеро и попытается устроить сцену ревности из-за Джин. Ставлю на блондиночку :smoke: Пусть выдерет ей все волосы!
     
    Персефона нравится это.
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Персефона, привет! :hug:
    Конечно успели! Сразу же после выхода твоего ролика! Мы твои подписечки или где ваще? ахахха
    Какой же Мед жуткий засранец. Меня очень такие неопределенные раздражают, особенно участвуя в отношениях, потому что так удобно. Да и вообще, почему нельзя сразу обозначить границы, раз тебе так не нравится эта девушка? А то получается за глаза это она его домогается, а глаза "люблю-трамвай куплю". Дитё как оно есть :facepalm:
    Пффф, и это он удивляется, что его по пустякам ревнуют? ахахха да у этой девицы платье до пупа расстегнуто!!!!!*вставьте мем с медведем, кричащим из кустов вертихвостка* ахахха
    ой, да, все появлений Джин получилось таким эмоциональным и жутковатым. Даже представлять не хочу, как тяжело пришлось Джин((((((
    Вообще, для меня было каким-то шоком, что все сразу стали пытать Медива, не они ли это сделали. Ну типаа, ладно, он не самый моралист и живет веселой разгульной жизнью, но чтоб такое........... Какой ему смысл всех вызывать на помощь, если бы это были они? Да и плюс улики, орудия преступления... Меня бы такое отношение моей семьи капец как задело бы!
    А я ошибаюсь, или там еще и восьмидесятые у вас на фесте были? :dontknow2: Интересно, как она впишется в ваши реалии, после такого тяжело прийти в себя.
    Все-таки хорошие ребята Астеро. Меня очень умилило, как они пригрели девушку! Жду, когда она вольется на все сто проц в семью :spiteful:
    :LOL::LOL::LOL: вот так-то! наконец Медив встретил достойного соперника, а то наверное уже и забыл, каково это, когда на тебя не вешаются при первой же встрече :D
    Буду очень ждать, потому что все закончилось как обычно на самом интересном месте! :heart2:
     
    Персефона нравится это.
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Так немного скидывая с себя пелену усталости несу ответы

    На самом деле, я тоже так думаю. Вообще удивительно, как по городу ещё не бегают рыжие ушастики.

    Соглашусь. Она сама придумала эту любовь, ещё маленькой девочкой. Но если так разобраться. То это, что угодно, но не любовь.

    Вообще, я считаю, что такого не заслуживает никто. Надо бросать этого рыжего козлину и найти себе нормального парня, но Лаванда, к сожалению, так не сделает.

    Ахахаха, ну не управляемых трудно рассадить, а тут еще постоянно зефирки жарить пытались:D

    Спасибо, :hug:я просто не смогла ее взять и похоронить в яме

    О, было бы конечно интересно наверное) но пока думаю мы отдохнем от ученых. Да и эта парочка далеки от науки))
    Медив у нас блоггер))) Насчет Джин у меня тоже есть идеи, но пока думаю))

    Оооо))) Ленин это шутка, которая вышла из обсы и вошла в ролку)))
    Примерно было так:

    Обса перед ролкой:
    Денчик че то там заливает приглашая Джину в свою палатку, с тем что я тебе покажу бюст Ленина
    Джина: Что такое Ленин?
    Джейкоб: Это русская мумия их диктатора!
    Джина: Странный русский! Зачем он привез мумию из России?

    Ролка первый день:
    Джина (когда меня выбесил Денчик): Говорят в СССР секса нет, теперь понятно почему
    Денчик: А еще говорят, что у нас карманный Ленин
    Джина (игнорируя шутки из обсы): Что такое Ленин?
    Денчик: Как ты забыла? Я же тебе вчера показывал!
    Джина: Значит не впечатлил твой Ленин!

    Дальше все скатилось в пошлость. И дошло до того, что выяснили, что карманный бюст Ленина у Денчика всего 12 см.:D Но судя потому что намек был вовсе не на мумию.


    М, мне кажется она в целом и была такой, прятала свою уязвимость за колкостями. А потом еще пережитое наложило свой отпечаток.

    С такой стороны не смотрела на нее, но да. Так и получается

    Ну, в прямом смысле да, а так кто знает :pardon:

    Ага, она вообще хорошая наставница и заботливая женщина, только не для своих детей :pardon:

    Это дружба двух одиночеств. Кариссу никто не понимает в ее окружение, Джина здесь вообще чужая. В какой-то степени обе отвергнуты обществом.

    Ахаха, я тоже так считаю :drink2:
    Ахаха, ты отчасти угадала, в восторге она точно не будет :D

    Ой, если схлестнуться в драке, то Джина ее 100% уделает


    :hug:Цветочки нашим подписчицам :flower:

    Да, я тебя прекрасно понимаю, сама такое не приемлю. Но тут, к сожалению, типичный неопределнка. К тому же я думаю ему отчасти даже льстит внимание девчонки. Тут права Карисса, которая сказала, что хотел бы давно уже послал, но..... нет же:dry:
    А все почему? А зачем ему менять что-то? Удобно, иногда не очень, но менять что-то еще сложнее. Забегая вперед, я думаю, что Медив еще не раз выбесит своими поступками.

    А если учесть, что это одна из тех девиц с которыми он и раньше тусил.... :D

    Ахахаха, знаю одного такого - Хоппер

    Да... Мне было крайне сложно этот момент описывать, хотя он в голове уже давно был.

    Ой... А вот это вообще немного жиза, не со стороны родителей конечно... А в целом, первый подозреваемый - тот кто нашел. У Тиренд недоверие к сыну есть, она же сама его магией шарахнула в детстве, так что пришлось полностью заблокировать ему способности, она понимает, что такое может боком выйти. В целом он у нас оттого и не стабильный, у него слегонца тормоза подстерты, но не опасный. И все же мать переживает за то, куда это может повернуться.
    О, даааа... Джина из 80-х:spiteful:
    И для нее много чего в новинку.
    Ахахаха.... а вот с этим придется подождать, все по плану:spiteful:
    Не говори, козлина, он вообще не умеет ухаживать за девушками. Так что Джина молодец, а то привык, что девушки на него вешаются стоит поманить пальчиком

    Ну, нет))) в этом случае и правда все только начинается:smile:
     
    Del, orsola и Ljubov134 нравится это.
     
  18. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    пфф и это на фоне ножей по 25? :bugaga: видимо, Денчик был из какого-то холодного региона :D
    Ну справедливости ради, он хотя бы адекватно отреагировал на отказ, а не стал поливать её грязью, как это часто бывает :pardon: У мальчика есть потанцевал :hihi:
     
    Персефона нравится это.
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Как-то видимо поэтому и не впечатлилась)))
    А про 25 заговорил Аарон:D
    Да, поэтому у него еще будет шанс в будущем :smile:
     
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Этот отчет и практически большая часть следующего снималась за 2-3 дня, поэтому вся техничка, которая относится сюжетно к отчету будет тут, а общая или в следующем или через один.




    Привет всем. С вами снова я ваш любимый наследник Медив Астеро. И как вы понимаете, сегодня у нас на связи Династия Астеро. Но перед началом, хотел бы вам порекомендовать новинку от "Кай и Ко". Вы эмоциональны и вспыльчивы? Часто пригорает? Не терпите! Приобретите лед сейчас. И возможно в ближайшие пару выпусков он вам пригодится!

    [​IMG]

    ***

    Слухи о том, что у нас живет Джина распространились по городу со скоростью света. Конечно, до Лав они тоже дошли.

    Она прилетела ко мне домой на следующий день.

    - Медив, почему я о таких вещах узнаю от других людей, а не от тебя? Я же твоя девушка.

    [​IMG]

    - Да, что здесь такого-то? Я не понимаю твоих претензий. Я же тебе рассказывал про девушку, которую мы нашли в лесу.

    [​IMG]

    - Да, но ты не говорил, что она переедет к тебе жить.

    [​IMG]

    - Так, стоп. Давай разберемся! Что значит она переехала ко мне? Она живет в спальне моего дедушки, и поселили ее туда мои родители. Почему вопросы ко мне? И вообще ты представляешь через, что она прошла?

    Я вновь в красках расписал Лаванде все ужасы, того как мы нашли Джину. И мне показалось, что она поняла. Она даже согласилась сама с ней познакомиться, чтобы убедиться в том, что ей не к чему ревновать.

    [​IMG]

    Инцидент казалось был исчерпан.

    [​IMG]

    Казалось, что девчонки смогли найти общий язык. Но, если бы было так, то было бы слишком просто.

    [​IMG]

    Стоило мне выйти на пару минут, чтобы заварить чай, оставив их одних, как разразился скандал. Я не слышал с чего началось, но когда я вернулся он уже был в разгаре.

    - Не строй из себя невинную овечку, я по глазам твоим бесстыжим все вижу, - шипела Лаванда.

    [​IMG]

    - Ты кого овцой назвала? Иди проспись дорогуша, чтобы не мерещилось ничего.

    [​IMG]

    Гордо вздернув нос кверху, Джина собиралась уйти из комнаты. Но Лав схватила ее за локоть и развернула к себе.

    - Я тебя предупредила, узнаю, что ты заигрываешь с моим парнем я тебе все волосы вытащу.

    [​IMG]

    - А ты попробуй!, - воцарилась тишина, так и не дождавшись ответа от Лаванды, Джина продолжила, - Значит так, психическая, слушай и запоминай. Не ты, не твой парень меня не волнует. Но разговаривать так со мной безнаказанно нельзя никому! Не грозись тем, что не можешь выполнить. А если грозишь, то будь готова выполнить свою угрозу. Но, как я вижу ты умеешь только кидать обещания. Так что дам тебе совет держись от меня подальше. Иначе в следующий раз я не буду с тобой такой доброй.

    [​IMG]

    Резко развернувшись Джина вышла из комнаты, как раз в тот момент когда собирался зайти. Бросив на меня убивающий взгляд, она ничего не сказала. Оставив меня наедине с Лавандой.

    - Ты что устроила Лаванда, - набросился я на нее.

    - Ты на ее стороне? Тогда я ухожу, можешь не провожать.

    [​IMG]

    Я и не собирался...

    А вот перед Джиной было неудобно. Лав и раньше устраивала некрасивые сцены, но обычно это было только между нами.

    - Как говорил мой лучший друг:"да, пофиг", - Джина махнула рукой, - только предупреди сразу сколько еще твоих девок придет мне устраивать разборки, я хоть подготовлюсь.

    - С чего ты решила, что есть еще другие.

    - По глазам твоим все вижу, - хмыкнула Джина.

    - Ты не права, других девушек нет, - я даже не врал, тех кто мог бы закатить скандал не было, да и Лав за последние время почти всех отвадила.

    Но Джина закатила глаза, давая понять всем своим видом - мне она не верит.

    [​IMG]

    ***

    Я пришел домой рано. Сиблинги были еще на занятиях. Родители на работе. Дома была только Джина.

    По шуму на кухне, было не сложно догадаться, где ее искать.

    [​IMG]

    - Привет!

    - Ой, - вскрикнула девушка и чуть не разбила тарелку, - из-за шума воды, не слышала, как ты вошел.

    - А что ты делаешь?

    [​IMG]

    - Глаза протри! Я посуду мою!

    - Зачем?

    - В смысле зачем? Я не собираюсь просто так сидеть у вас на шее. Хочу быть полезной хоть так.

    [​IMG]

    - Нет, ты меня не поняла, зачем мыть тарелки, у нас же для этого есть посудомойка!

    - Кто? Это экономка что ли?

    - Не кто, а что, не знаешь, что такое посудомойка? Смотри.

    [​IMG]

    Я взял несколько тарелок и загрузил их в машину и нажал кнопку. Джина смотрела на этот процесс, как ребенок, который видит фокус.

    [​IMG]

    - Ммм, так удобнее, - подытожила она.

    - А еще у нас есть специальный ящик, туда ставишь еду и она сама разогревается с помощью специальных волн.

    [​IMG]

    - Просвети меня гений о чудесах науки и техники!, - с явным наигрышем сказала она, - Я знаю, что такое микроволновая печь. У нас дома она была, правда не такая как ваша, раза в два больше и кнопок на ней меньше.

    [​IMG]

    - Я заметил, что некоторые наши приборы для тебя выглядят чудно. Ты думаешь я не видел, как ты телек рассматривала. И мобильник для тебя был в диковинку.

    Лицо Джины вытянулось, улыбка исчезла с губ.

    - Ты прав, я отсталая, из отсталого мира, но это не повод надо мной смеяться.

    - Разве я смеялся? Я хотел помочь тебе адоптироваться в нашем мире. Ты можешь спросить меня и я тебе все покажу и расскажу!

    - Спасибо, ты само благородство!, - она ушла с кухни, но как всегда с гордо поднятой головой.

    ***

    Ну и как разговаривать с этой девчонкой? Уж не знаю, чем я ей не угодил, но все наши разговоры заканчивались плюс минус одинаково. Она попросту меня опрокидывала. Даже если я без намека, просто из дружеских побуждений. Но если изначально я не имел ввиду ничего такого предлагая ей свою помощь, то чем больше она меня отшивала, тем больше это становилось дело чести.

    Прошло 1,5 недели, как Джина жила у нас, приближались новогодние праздники, а Лав так и не позвонила не разу. И я сам не понимал радоваться этому или тревожится. Но я однозначно знал, причину такой немилости.

    - Знаешь, ведь тебя должен поблагодарить? Я нашел тебя в лесу, но и ты своего рода спасла меня!

    - Отчего это?

    - Ну, как если бы не ты, я бы до сих пор был с Лавандой.

    - Мне жаль, я не хотела, чтобы из-за меня ты поссорился со своей девушкой.

    [​IMG]

    - Тут не о чем жалеть. Я молод и холост, - я поиграл бровями, - вот думаю с кем бы провести праздники, раз уж освободился.

    - Проведи с пользой. Почитай книжку какую-нибудь. Или в этих ваших, интернетах! Твоя сестра говорит, что ты там много время проводишь.

    - Да, ладно, Джина, праздники не для того, чтобы киснуть дома, сидя в интернете, знаешь, что! А, давай куда-нибудь сходим, пообщаемся, а то живем в одном доме, а мы почти не знакомы.

    - Не думаю, что это хорошая идея.

    - А ты подумай получше, когда еще такой шанс выпадет?

    [​IMG]

    - О, Боже, в этом городе столько девушек, а ты выбрал меня, как мне повезло. Не знаю, чем я заслужила это!

    [​IMG]

    - Может я серьезно.

    - Ну, да. Не забывай, я дружу с твоей сестрой. Она мне рассказала, что ты за фрукт. Так что остынь.

    [​IMG]

    Да... Младшие сестры это зло.

    Я закатил глаза, Джина посла мне воздушный поцелуй и скрылась.

    [​IMG]

    Вот ведь рыжая ведьма. Сдружились против меня. Проходя мимо комнаты Кариссы я все чаще слышал их девичьи восторженные писки и шушуканье. Не знаю чем они там не занимались, но явно не скучали.

    [​IMG]

    Не то, чтобы я им завидовал, отчасти я был даже за них рад. Если так задуматься, то Кара с детства была очень одинокой.

    [​IMG]

    Да, у нее были подружки, например, та же самая Лаванда. Но перейдя в 5 класс, они рассорились и перестала общаться, до того момента пока Лаванда не стала встречаться со мной.

    С парнями еще еще больше не везло. Все кто появлялся в обществе Кариссы так или иначе хотели приобщиться к связям ее родителей, или воспользоваться знакомством с ее популярным братом.

    Возможно именно Джина стала для Кариссы первой настоящей подругой.

    У них были свои тайны, свои занятия и увлечения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Именно Кики придумала, для Джины занятие. Вуз в котором училась Карисса часто сотрудничал с благотворительным фондом помогающим дому престарелых. Она узнала, что фонду нужен человек с активной жизненной позицией, который мог бы заниматься координацией волонтеров.

    [​IMG]

    Джине понравилась идея помогать тем, кто нуждался в помощи больше, чем она, поэтому она согласилась. Тем более, что туда ее брали без диплома. А необходимые документы родители помогали сделать.

    ***

    Но перемены были не только в жизни Кары.

    Проходя мимо кабинета, я услышал шум, мама снова ругалась с Артасом, вроде, для них это было не редко, менялись поводы, но суть оставалась, взаимопонимания между ними никогда не было, и чем старше становился брат, тем было только хуже. Казалось бы ничего нового, можно было спокойно пройти дальше. И все же любопытство взяло вверх. Я остановился и прислушался.

    [​IMG]

    - Это еще, что за новости такие Артас? Почему Форгонт Холлоу?, - голос мамы звучал строго и в тоже время в нем слышались нотки беспокойства.

    - А с каких пор тебя вообще волнует моя карьера? Да, и в целом моя личная жизнь?

    [​IMG]

    - Не говори так со мной! Я твоя мать и я всегда волнуюсь за тебя. Что тебе не хватает? Ты получил прекрасное образование. Ты лучший выпускник на своем курсе. Место врача в больнице. Зачем ехать не понятно куда и не понятно зачем?

    [​IMG]

    Отчасти мама права. Артас стал выпускником университета "Фоксбери". Закончив университет на отлично.

    [​IMG]

    И теперь он работает в лучшей больнице нашего города. Но Артасу всегда имел от природы особый талант и то, что обычный человек считал бы счастьем. Ему просто было мало.

    - А я уже все решил. Я не ребенок. И сам разберусь, что для меня лучше.

    [​IMG]

    Я знаю, что мама любит нас, а мы любим ее, все без исключения. Но Артасу было слишком тесно с мамой под одной крышей. Поездка должна пойти на пользу обоим.

    И все же мне было даже жаль, что брат уехал.

    ***

    Но время не стояло на месте и приближались праздники. Мама с папой решили, что мы достаточно взрослые, чтобы отмечать праздники без родителей. А они заслужили отдых вдвоем и кусочек лета среди зимы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтому на все праздники уехали в отпуск из холодного, снежного Винденбурга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Как говорится "Кот из дома, мыши в пляс". Так и девчонки решили воспользоваться отъездом родителей.

    Не сложно догадаться кому из них двоих пришла идея устроить вечеринку в отсутствии предков. Карисса бы сама такое не придумала.

    Но когда они пришли ко мне вдвоем с хитрыми лицами, все было понятно.

    - А я там вам что? Я же не нянька и не занудный старший брат Алистер. Так что проводите

    - Пфф, - фыркнула Кара, - так говоришь будто нам от тебя разрешение нужно.

    - А тогда что? Хотите, чтобы я ее устроил вам?

    - Уже теплее, - Карисса подсела ко мне и похлопала и замялась, - у тебя же много друзей. Ты мог бы пригласить кого-то из своих.

    - А, так вот в чем дело, чтобы если что, то я крайним остался?

    - Вот еще, можешь сам и не участвовать, если не хочешь, но у тебя одного явно список друзей побольше будет, чем у нас двоих.

    [​IMG]

    - Ладно девчонки, однако, если мои друзья, то я тоже буду на вечеринке, но если что-то вдруг не так пойдет, то вся ответственность на вас, да и уборка хаты за вами, лады?

    [​IMG]

    Конечно, же они согласились, по-другому и не могло быть.

    ***

    - Медив! Еще раз, спасибо, за то, что ты всех собрал, - сказать, что Кара светилась от счастья, это ничего не сказать.

    - Да, ладно, о чем речь, я же твой брат... Тем более большая часть это ваша заслуга.

    [​IMG]

    Это было чистой правдой. Я взял на себя сбор друзей. На Кариссу легла ответственность за украшения и закуски.

    Джина взяла на себя ответственность за напитки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечер был в разгаре и к моему удивлению Кара не осталась без внимания, Стивен, один из моих знакомых с параллельного потока, оказывал ей знаки внимания весь вечер. А вот чего я точно не ожидал, так то, что найду Джину скромно сидящую в уголочке.

    [​IMG]

    - Чего киснешь? Разве вечеринка не твоя идея?

    - Не совсем, просто хотела порадовать Кики. И, кажется, вышло. А у меня такие вечеринки редко заканчиваются хорошо, после последней я оказалась в лесу. Поэтому сегодня я пожалуй посмотрю со стороны.

    [​IMG]

    - Да, ладно тебе, не обязательно будет так же?

    Она улыбнулась, - ты прав, - а сам чего?

    - Ну, как ты знаешь, я недавно расстался с девушкой и теперь моему бедному израненному сердцу нужно время, чтобы оно зажило...

    [​IMG]

    - А я думала, что дело в том, что эти девчонки тебя все знают уже.

    - Я такой плохой в твоих глазах?

    - Нет, дело не в тебе, мне тяжело доверять людям. Не хочешь разочароваться - просто не верь.

    - Это очень печально звучит. Но ведь не все такие же? А как узнаешь пока не попробуешь довериться хоть кому-то?

    [​IMG]

    - Возможно...

    Джина перевела взгляд на подругу, неловко танцующую со Стивом, и слегка улыбнулась. Я проследил за ее взглядом, отметив про себя, что ребята действительно выглядели мило.

    [​IMG]

    - Может тоже потанцуем?, - я протянул руку Джине, увидев, что она вдруг смутилась, уточнил, - это просто танец, ничего лишнего. И она согласилась.

    Я нежно вывел ее за руку в центр зала. Притянув одной рукой ее за талию чуть ближе к себе, второй рукой нежно сжал ее ручку.

    [​IMG]

    Она не сопротивлялась положив свободную руку на мое плечо. Мы плыли в танце под чарующие звуки, словно в комнате остались только вдвоем.

    [​IMG]

    Музыка сменилась на более динамичную, и я следуя ритму, закружил Джину.

    [​IMG]

    Она засмеялась, выполняя несложный пируэт.

    После я вращения, я подхватил ее и прижал к себе, чтобы она случайно не оступилась.

    Мы замерли, наши глаза встретились, сердце забилось быстрее.

    Я склонился, к ее губам, она потянулась ко мне.

    [​IMG]

    Но в последний момент она отстранилась.

    - Прости, все же я немного сегодня переусердствовала с алкоголем.

    - Я обидел тебя?

    [​IMG]

    - Нет, прости, я просто устала, давай поговорим завтра.

    [​IMG]

    Она ушла в свою комнату. На меня накатила волна разочарования.

    [​IMG]

    Но от грустных мыслей меня отвлек звук телефона.

    "Приезжай. Я соскучилась".

    И я поехал.

    Лаванда что-то щебетала, про то, что скучала, ждала, про командировку матери. Но все это не имело никакого значения.

    Она повела меня в свою спальню.

    [​IMG]

    - Так что ты хотела показать?

    [​IMG]

    [​IMG]

    С кошачьей грацией, Лаванда потянула пояс халата, обнажая кружевной лифчик. Она дернула несколько раз плечами, шелк соскользнул вниз. Халат упал на пол. Грациозно перешагнув через него, она подошла ко мне и положила руки мне на плечи.

    - Останешься?

    От такого приглашения сложно было отказаться. И я остался в ту ночь с ней.
     
    Улитка, ElectroTrish, Vaterline и 6 другим нравится это.
     
  21. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Медив так подробно и трогательно рассказывал о дружбе сестры и новой соседки, что я уже ожидала, в конце окажется, что Джина не интересуется рыжим наследником, потому что интересуется его рыжей сестрёнкой:D

    Отношения с Джиной у них такие, колючеватые, но очень смешно читать, как она осаживает его насчёт толпы девчонок :D в целом, заметно, что Мэд к ней расположен и даже заинтересован. Парни такие парни, так что реакция на финал выглядит очень закономерной. Хочется, чтобы после этой ночи только на голову Медиву не свалилось проблем -______-

    Отъезд Артаса подернут какой-то мрачной дымкой. Он уехал к новому демиургу, да? Интересно, что за приключения его там ожидают, потому что волнение Рен заставляет насторожиться.

    Кстати, она такая красива в малиновом брючном костюме ❤️ Вообще кадры с родителями очень классные )))
     
    Персефона нравится это.
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ахаха, он просто из завести:D
    Но я снимая это подумала, что отчасти наверно так это и смотрится:D Но нет, там только дружба, Карисса отчасти рада, что у нее теперь практически сестра появилась, а то с двумя старшими братьями не посекретничаешь.)))
    А мне так хотелось немного няшности между девчонками, что не удержалась, поснимала их девичник))

    Так и есть, они так-то оба не подарочки, так что обоим есть над чем поработать прежде, чем достигнуть идиллии, да и кто-то же должен был его с небес на землю спустить, а то у него сильно раздутое самомнение.

    Ну, да, Джина мало того, что красотка, так еще и на тупые подкаты его не ведется. Так что пусть старается лучше))

    Ой, да... мне кажется он в такой ситуации просто не мог поступить иначе, да и кто бы на его месте сделал иначе.

    Технически пока никуда не уехал, а поехал в небольшое путешествие, но вскоре уедет, все идет к этому. Новый демиург его ждет, но мы еще увидим Артаса в следующем отчете, у него есть незаконченные дела.

    Ой, я тоже на них полюбовалась, а так они уже почти старички, смотрю на оповещения и грущу.... Но ничего не поделаешь, у них была бурная молодость, дорогу молодежи:smile:
     
    Del нравится это.
     
  23. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    ааааааахахаха :LOL: умер с отсылочки
    Но здорово, что Кай не только выжил, но и отсепарировался от своей королевы :thumb:
    Я даже не удивлюсь, если теперь Лаванда решит сама пойти в лес и поваляться в яме, чтобы привлечь внимание Меда и переехать к нему :bugaga: С этой девахи станется
    Ой, мне так нравятся образы Джины :heart2: Здорово, что ты оставила ей этот ретро-колорит, и всякие цветастые клёши :heart:
    :LOL::LOL::LOL:
    я так ору каждый раз с язвительности Джины! Но Медив прямо-таки проявляет чудеса незлобливости (это его Лав приучила, наверное :D) и упорства. Любопытно, когда же Джина всё-таки оттает. Ведь вряд ли она простит Меду ночёвку у Лаванды...
     
    Персефона нравится это.
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Вроде всех воскресили и отправили в реальный мир. Но думаю, что любовь ко льду у Кая осталась. ))

    Ахаха это было бы смешно, но у нее другая тактика, уж не знаю плохо это или хорошо. Но теоретически, она могла бы что-то такое выкинуть))

    Да, я решила ей оставить ее яркий стиль. Слишком он ей идёт ))

    Дааа, удивительно, что они оба задиры, но автономно только Джина раздает ему люлей.
    Он старается быть приличным мальчиком, уж слишком хочет добиться поставленной цели

    Не простит, когда узнает. Если узнает, конечно :spiteful:
     
    orsola нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Персефона, приветули))
    Неожиданная интеграция ахахах пожалуй, перейду по ссылочке в описании, жёпный лед всегда нужная штука!:D
    Чует Лаванда своим женским сердечком, что просто так не заселяются посторонние симы в династиях ааххахаха
    ой, красотка! Мне так понравилось, как она смогла за себя постоять. Мне бы такую стойкость и смелось :heart2:
    Мне очень импонирует, что Джин не отчаивается в любом случае, даже когда не сечет во многих жизненных аспектах нового мира. ВОобще, она очень зрелая духом, я ей восхищаюсь :thumb:
    Так улыбают их флирты, хоть раз Медиву попалась рыбка не по зубам)))
    Это все? уже съезжает?? блин, как быстро растут чужие дети!
    а его ждать где-то в другой темке, да? Он красавчик, надеюсь, не останется в недрах библиотеки :heart2:
    Ой, ну Медив как всегда. Все-такие его влечение к Джине пока не больше, чем влечение, раз увиваться за чужими юбками он не перестал(( Надеюсь, теперь Джина даст ему такой от ворот поворот, что у него мозги встанут на место! А пока только жаль обманутые чувства Джин, которая открывается людям с таким преодолением себя(((

    Очень интересно, что ты нам дальше приготовила, очень жду :heart2:
     
    Персефона нравится это.
     
  26. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Персефона, я тут сразу по двум отчетам)
    Девоньки - ои такие. Они своего не отпустят)
    Ой, а когда там свадьба? Надобно тогда уж свадьбу, свадьбу!
    Я, конечно, эту даму по ролевой не знаю, но сначала испугалась. Думала, что это за ужасы начались. Но вообще девочка милая, так понимаю будет супругой Медива явно, зачет)
    Всегда готов к подобной ситуации :cool:
    Ну это типичные русские. Мумия Ленина, в рюкзаке еще бутылка водки и шкура медведя валяется :LOL:
    Там пытались пару мумии Ленина поди сделать, ахах. Но вообще реально интересно
    Ну конечно, будущую жену надо держать поближе, а то так и не женитесь никогда
    А как же свадьба( Лав вообще милая девочка, очень надеюсь, что она не пропадет с радаров. Будет тройничок, хихихи
    Маленький шпиён, играет против своих :dry::biggrin:
    Уф уф уф, как-то быстро он Лав забыл
    А нет, не забыл. И все же чувствуется, будет треугольничек, люблю такое)
    На самом деле даже не знаю, кто из девочек более симпатичен, они обе такие классненькие)
     
    Персефона нравится это.
     

Поделиться этой страницей