1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Астеро. "Через тернии к звёздам"

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Персефона, 17 сен 2018.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Фамилия: Астеро (по латыни Астра означает звезда). Связана с основателем, который был из другой галактики, хотя приемники не пришельцы.
    Девиз: Per aspera ad astra (через тернии к звездам)
    Обложка первого поколения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Гендерный принцип
    Равенство: Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Дополнительные ограничения

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Друзья – ключ к успеху
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель обаятелен и полагает, что единственный способ добиться чего-либо в жизни – это друзья.
    Ваш основатель должен обладать чертой характера «дружелюбный».
    Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в навыке «Обаяние», прежде чем станут пожилыми.

    Рассудительность
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель видит интеллект, как ключевой навык и настаивает, чтобы все в семье ее изучали.
    Ваш основатель должен обладать либо чертой характера «гений».
    Ваш основатель и каждый наследник должны максимально развить навык логики, до того, как они станут пожилыми.



    Цезарь Астеро. Мозговитый чудак. (гений,скептик и самоуверенный)

    [​IMG]

    [​IMG]
    И
    [​IMG]
    Предисловие
    На часах было 8.00, когда я вышел из автобуса на своей остановке. Оазис уже не спал. Здесь в краю песков и вечной жары люди приспособились вставать раньше, пока солнце, не стало совсем беспощадным.
    Что меня занесло в Оазис Спрингс спросите вы? Да, уж, не желание прогреть свои косточки.
    Назван в честь, моего кота, который назван так в честь обезьяны, которая названа в честь императора:D А, если серьезно, то и кот и основатель названы в честь героя фильма "Планета обезьян", для меня это образ идеального лидера стаи, а так же персонажа, который был чужим среди своих, а в итоге стал главой. Тем более, что слово Царь происходит от имени Цезарь. На основателя, я возлагаю большие надежды, надеюсь его не разорвет от всего этого пафоса и он выполнит предназначение.
    Как Вы уже наверняка знаете, я вырос в детском доме. Кто мои родители неизвестно. В одном я был уверен точно они не из этих мест. Но за, что им я благодарен, это то, что они дали мне способность к маскировке. С самого раннего детства я умело прятал свою сущность. Даже самые близкие друзья не догадывались, кто я на самом деле, кроме пару человек, первый кто узнал о моей сущности, стал Уолтер, хотя тогда удалось выйти сухим из воды, его посчитали просто психом. Второй человек это Веста Грин, когда я открыл ей свой секрет, я думал, что она испугается, посчитает меня фриком или чокнутым. Но я ошибся, она оказалась очень понимающей и не выдала мою тайну. Когда мы были детьми, мы часто смотрели с ней в небо гадая, где же там мой родной дом.
    Веста сама была сиротой, о своих родителях она предпочитала не думать, так вместо документов у нее было лишь отказное письмо, а кто и почему от нее отказался, разве имеет значение? Если она им не нужна, то и они ей тоже.
    Помимо нас с Вестой в приюте было еще 5 детей. Да, не густо, но приют был экспериментального типа.
    В основном среди нас были дети, имеющие выдающиеся способности в науке, спорте или искусстве.
    По окончанию школы я без труда поступил в прекрасный вуз на бюджет. Программу Вуза я закончил экстерном, и без особого труда получил свой красный диплом. И естественно не остался не замеченным, мне предложили работу в лаборатории Оазиса и как приятный бонус выдали участок под застройку собственного жилья.
    Это предложение я конечно же принял.
    Во-первых потому, что теперь у меня есть стабильная работа и свой кусок Земли, что еще нужно простому симу для счастья.
    Во-вторых я чувствую, что лаборатория, это первый шаг на пути к разгадки кто я, откуда и зачем здесь. (Лишь бы самому не стать подопытной крысой).
    И так как я уже и говорил на часах 8.00, я готов, встречай меня пыльный Оазис.

    Второе поколение.
    Кто мог подумать, что Цезарь Астеро выберет наследником своего первенца? Однако именно Маркус Астеро принял бразды правления в семье. Что ждет этого парнишку, который мечтает стать великим барменом, посмотрим.

    [​IMG]

    Маркус Астеро - "Лучший бармен"
    Самоуверенный/перфекционист/любит природу

    Третье поколение
    От куда у маленькой ведьмы такая тяга к науке, возможно всему виной ее необычные гены. Что ждет впереди? И на что она будет опираться принимая решения? Выберет логику или доверится своим способностям?

    [​IMG]

    Тиренд Астеро - "Мозговитый чудак"

    Любит природу/скептик/ гений

    Четвертое поколение

    Медив мечтает о славе, ради этого он готов на многое. А на что именно покажет 4 поколение Астеро.

    [​IMG]

    Медив Астеро -"Мировая знаменитость"

    Веселый/Чудаковатый/Задира

    Алистер Астеро 2 поколение

    [​IMG]

    ЖЦ "Компьютерный гений"
    ЧХ Скептик/искусствовед/танцмашина

    Виолетта Астеро 2 поколение. Ушла в заботливые ручки.

    [​IMG]

    ЖЦ "Душа компании"
    ЧХ Активная/одиночка/угрюмая

    Иллидан Астеро 3-е поколение. Сидит в холодильнике



    [​IMG]

    ЖЦ "Друг животных"
    Самоуверенный/вечное дитя/свой в доску

    Артас Астеро - 4-е поколение. Пока останется в династии

    [​IMG]

    ЖЦ - "Повелитель вампиров"
    Угрюмый/ Неуклюжий/ Растяпа

    Карисса Астеро - 4-е поколение. Пока не пристроена

    [​IMG]

    ЖЦ - "Душа компании"
    Угрюмая/ Чистюля/ Дитя океана

    Веста Грин - жена основателя

    Росла вместе с Цезарем в детском доме

    [​IMG]

    ЖЦ "Популярный автор"
    (Одиночка/клептоман/холерик)

    Искра Сирдис (Локхарт) -второе поколение

    Искорка в детстве не обладала крепким здоровьем, поэтому семья оберегала ее, но с возрастом такая опека стала ее напрягать, поэтому она отправилась в отправилась самостоятельно в путешествие в леса Гранит Фоллз, где и встретила своего будущего супруга.

    [​IMG]

    ЖЦ "Исключительный художник"
    (Безумная/добрая/вегетарианка)

    Рей Андерс - Третье поколение.

    Потомственный полицейский. Пришел к нам от сюда, чтобы помочь с расследованием.

    [​IMG]

    ЖЦ - "Сердцеед"

    Угрюмый/ Любит собак/ Растяпа





    В процессе

    [​IMG]



    Вот тут я подбила немного баллы, пример взяла у @Akebono и @manjaf в их династиях, но к сожалению некоторые вещи утеряны особенно достижения 3 поколения, картинки побились до того, как я успела зафиксировать итоги, но что-то удалось выцепить из своих записей, что-то еще помню, что-то из новых.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    julia_sergeevna, marrs, Viamany и 17 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет всем:hug:
    Рада вас всех видеть, тут не много ответов:
    :DНе удивлена такой реакции. Если бы Цез Весте сказал так, она бы его в узел завязала:DЦезу просто пока везет, он не разу с ней не ошибся, пока.

    Точно или инопланетянки:bugaga: Сами на него глаз положили
    Если снова не похитят, то не свалит:D

    Это переезд, отчёт прям за день перед этим вышел:smile:А меня перемены вдохновили.
    Согласна, моськи не только симы умеет строить, но и животные.
    Она знает, что Цез ей не поверит. Но у нее есть план, и ее время еще наступит, в данный момент её задача познакомится и обескуражить героя, возможно даже слегка напугать, чтобы он не терял бдительности.

    В детском возрасте Цез начал себя изучать, но его застукали. Он выкрутился, но пришлось прятать свою сущность. Я думаю, что Цез все наверстает.

    В точку:smile:
    Она так ярче:smile:С темным она миленькая, но не такая заметная.
    Да,да :D
    Спасибо, большое, я стараюсь, учусь, скоро перееду на другой комп, надеюсь, это тоже положительно скажется на качестве скринов:smile:
    Я его ради этих сюжетов и взяла основателем, надеюсь получиться раскрутить эту историю так чтобы было и дальше интересно. :smile:

    Спасибо, да хотелось ребятам не много романтики добавить, хотя она нам не дешево обошлась.
    Я очень рада, что кудряшки, всем понравились, так как для меня она рыжая все же.
    Да, ты верно подметила. Конечно, Цезу, есть что исследовать и вспомнить, о своем прошлом, кто он и от куда.

    К счастью для меня обошлось, я к такому повороту не готова.:biggrin:
     
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    От автора
    Всем привет, я тут вдруг осознала, что уже месяц прошел с того, как последний раз что-то выкладывала. Упс, просто работы в реале много, не хватает сил не на что(( Хотелось бы загладить вину большим отчетом, но не сложилось... Мы работали и копили деньги, поэтому как получилось.:smile:



    Что мне нравится в моей девушке, это ее способность к самообучению, и сильный характер. Возьмем к примеру шахматы.

    Я ее обучил правилам, рассказал тонкости и нюансы игры и она втянулась в игру, быстро осознав, что со мной не потягаешься, она находила других соперников и легкостью обыгрывала других. С Манчем она так и познакомилась, в библиотеке за шахматным столом. А потом, еще оказалось, что у них есть один общий интерес, это любовь к литературе.
    [​IMG]
    Узнав, что Веста тоже пишет. Манч, вдохновлено поделился, тем что входит в литературный кружок. Рассказал о том, как они собираются, чтобы обсудить. новинки в мире искусства. А если кто-то из их компании выпускает книгу, то помогают с презентацией. Сперва Веста отнеслась к этому скептически, но вскоре прониклась этой идеей.
    [​IMG]
    Веста не любитель шумных сборищ, но не большая компания единомышленников, это совсем другое, тем более в городе, в котором мы почти никого не знали. Когда твоя половинка поддерживает тебя приятно, но ведь есть люди, которые дышат теми же идеями, что и ты. А это имеет огромную ценность. Так моя девушка решила для себя. Поэтому собравшись с духом, она написала главе группы. Ответ пришел через пару дней. И он был
    [​IMG]
    Я успокаивал Весту, что лидер клуба просто несносная задавака, но моя девочка
    [​IMG]

    Хотя и не подала виду, вот, что значит сильный характер. Но в отличии от меня ей тяжело давались попытки сойтись с незнакомыми людьми. Поэтому, чтобы ее разгрузить, я взял на себя некоторые организационные хлопоты, а ее отправил погулять в парк.

    Обида, на столь жесткий отказ, ела Весту изнутри. В этот раз даже шахматы, не особо утешали.

    -Здесь свободно?

    Незнакомый женский голос вывел Весту из размышлений. Она подняла голову и увидела перед собой миловидную даму. Общаться любимой не хотелось, но она же вежливая девочка, поэтому пригласила даму присесть напротив.

    Женщина оказалась совсем не сведущий в шахматах, но зато очень приятной и внимательной собеседницей. Слово за слова, Веста сама не поняла почему выложила незнакомому человеку всю свою историю.
    [​IMG]
    Дама слушала внимательно, не перебивая. А после попросила Весту скинуть ей на почту свою рукопись и дала визитку со своей почтой.
    [​IMG]
    Дама исчезла в некуда, как и появилась. Впрочем раздумывать об этом весте не пришлось, так как я отвлек ее телефонным звонком. Идеальное место для свадьбы, как мне показалось я нашел и спешил порадовать любимую.

    Я с умным видом водил ее и показывал участок, словно школьницу на экскурсии.

    Смотри, вот арка, ее можно украсить цветами, а лавочки можно переставить. Есть не большой скромный бар Оазиса, вот там не далеко от арки стоит рояль. Достаточно не многолюдное место, но вполне симпатичное.
    [​IMG]
    - Как тебе?
    Она обняла меня крепко-крепко.
    [​IMG]
    Цезарь, оно идеально для нашей свадьбы. Но потянем ли мы его по финансам.

    - Не переживай, конечно потянем, особенно если бросим привычку есть.

    -Что?

    Да, шучу, с нашим бюджетом мы можем себе это позволить. И даже на воду не придется переходить.

    [​IMG]
    - Гостей можем много не звать, пару человек с работы, пожалуй хватит.

    - Пианист тоже по желанию.

    - Я хочу живую музыку.

    - Значит будет. Остается купить платье, а мне костюм. Заказать торт.. Вроде все...

    - Спасибо, любимый.

    Я был весьма очень наивен, казалось место выбрано, платье подобрано, но постоянно всплывали какие-то мелочи. То тот не может, то этот.

    То цветы закупили не те которые одобрили мы, то начинку для торта в последний момент изменили, не предупредив нас.
    [​IMG]
    Но, несмотря не на что, ровно через месяц, мы стояли на этом же месте. За роялем пианистка торжественно играла свадебный марш. Играла замечательно, но Весте она не понравилась. Все детали сложно предусмотреть, но то что исполнитель на свадьбе будет траурно одет, кто мог подумать. Впрочем мы реши не портить себе этим настроение и получить максимум положительных эмоций от этого дня.
    [​IMG]
    Напротив меня стояла моя невеста. Я смотрел на нее, Веста была в белом платье, словно ангел. Такая милая, женственная. Она слушала мою свадебную клятву, пытаясь не дать волю эмоциям, которые нас переполняли. Но нижняя губа предательски дрожала, казалось еще чуть-чуть и из голубых озер польются реки слез.
    [​IMG]
    Еще более трогательной она была, когда сама давала клятву вечной любви и верности. В какой-то момент голос ее немного даже дрогнул, но она собрала волю в кулак и закончила свою речь.
    [​IMG]
    Я одел на ее пальчик колечко, символ нашей вечной любви и преданности друг другу.
    [​IMG]
    Прозвучали слова: Объявляю вас мужем и женой". И мы стали
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нас обсыпали скудным конфетти. А я заглянул в глаза своей молодой жене, которая несмотря, на все, готова разделить со мной эту жизнь до самого конца и понял, вот оно мое счастье.
    [​IMG]
    Даже торт с неправильной начинкой был самым вкусным в мире.
    [​IMG]
    Это был наверно лучший день в нашей жизни, когда родилась наша семья. Казалось весь мир померк и остались только мы двое. Мы кормили друг друга тортиком.
    [​IMG]
    Танцевали и целовались. Так хотелось, чтобы этот
    [​IMG]

    [​IMG]
    Казалось это было вчера, а уже прошел почти месяц с того важного для нас дня.

    Любимая влетела в нашу спальню с утра и огорошила меня новостью.

    - Цезарь! У нас будет
    [​IMG]
    Ты рад любимый?
    [​IMG]
    Рад ли я? Внутри меня словно два разных человека Один говорил, что ребенок это замечательно.. А другой спрашивал, а что делать если он будет отличаться от обычных земных детей, и как объяснить это другим? Ответов на эти вопросы у меня не было.
    [​IMG]

    Свадьба была в субботу, но некоторые таблички убегают вперед
    Таблички Цезаря.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Веста
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет и зарплата
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Я не могла, не вставить этот кадр. Веста посвящает его подругам, съели, я замужем! Как-то по другому я не могу это выражение лица истолковать
    [​IMG]
    Коротко о том, как проходила свадьба
    [​IMG]
    О том, что у нас творится на участке за кадром
    [​IMG]
    Цезарь идет к выполнению ЖЦ, коллеги помогают
    [​IMG]
     
    JuliaBart, Hikkania, Akebono и 7 другим нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Свадьба зачетная! Поздравляю, а главное какой профит! Гости вон помогли с постройкой ракеты :smile: Значит не зря их кормили :D
     
     
  5. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Привет! Работа такая работа... но ничего страшного! Ждать мы все умеем!

    Свадьба вышла скромной, но она показывает характер героев. Они же у нас такие скромники))

    Даёшь продолжение инопланетного рода! Цезарь, ну ты чего? Остальные династии про инопланетян не читал? Некоторые вообще зелёные!

    Тонкий намёк ОЧЕНЬ ТОНКИЙ НАМЁК на других воспитанниц того детского дома, особенно про Гэб)))
     
    Персефона нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет ребята)))
    Ответы для manjaf
    Привет))) спасибо)))
    А то:D
    Для KostyaRiKi
    Ну основателю я думаю пышная и не к чему))
    Цез не хочет, чтобы его или малыша разобрали по запчастям в лаборатории)))) Ну об этом в следующей истории.
    Тонкий как бревно баобаба))) Я думаю это открытка в первую очередь для Габри, просто не стала так жестко писать сразу:D
     
     
  7. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Привет)Свадьба очень красивая получилась, мне понравилась, а ещё больше сами молодожёны, красивая пара что сказать :heart2:У Весты очень легкий и нежный образ) Не знаю что там за директор клуба такой элитный, что не хочет принимать Весту, но пусть она не грустит, ещё звать потом будет :D там вроде как, кто-то заинтересовался её наработками, надеюсь ей улыбнется удача) Цез такой милый здесь со своей заботой, так ласково говорит о невесте, и свадьбу организовал и все проконтролировал и про работу не забывает (даже на собственной свадьбе), молодец :D его переживания по поводу ребенка понятны, но все не так плохо как он может думать и в том что ребенок будет похож на отца тоже, ведь он уже не один, и Цез научит ребенка всего что знает сам, про маскировку, способности и все такое, интересно каким будет малыш :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Ух ты, Цезарь вернулся, я рад :happy:

    Хехех хитрая Веста :bugaga: Правильно, самоутверждаться нужно за счет посторонних.
    Как мило, я подумала, может, они станут подругами!
    Хехе, это все не просто так! Наверное, она из издательства :smile:
    У меня тоже такой шутник, по шапке бы надавала! :dry:
    Цез такой ответственный и серьезный! :heart2: Так приятно, что он взял заботу о торжестве на себя :smile:
    Такой чудный моментик :hihi:
    А мне вот тоже интересно :hihi: Интересно, каким же родится второе поколение Астеро, и как Цез будет выкручиваться.
     
    Персефона нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я очень рада всех видеть))) мне очень приятно, что пока я разбираюсь с делами в реале, кто такие Астеро не забыли:heart:
    Спасибо огромное))) я очень рада, что ребята нравятся))):smile:
    Да, они меня шокировали этим отказом и потом реально присылали приглашение, но мы отказались
    Он старается везде успеть, как положено главе семейства:smile:
    Малыш уже в следующем отчете будет)))

    А я всегда рада тебя видеть в своей темке:smile:
    А то:D Цезарь гений с ним не потягаешься
    Близко и то и другое)))
    В нашей семье такой шутник я. Мужа уже не чем не удивишь:D
    О))) Эта одна из интриг этого поколения)))
     
     
  10. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Привет)
    Что-то мне кажется, что собрания книжных червей и писателей в одном флаконе не такие уж и шумные :hihi:
    Ой зря она так, зря... мне кажется, подробности прошлой жизни Весты не стоит вообще никому рассказывать.
    Судя по всему, дамочка оказалась очень дружелюбной, раз даже Веста, которая трудно сходится с людьми, прониклась к ней симпатией :smile:
    Ой, ну это уже мелочи :smile:
    это она так на похороны свободной жизни Кхм, тоесть, я хотела сказать, вообще музыкантка не права, ну чо это такое :dry:
    Со свадебкой)))
    Н-дэ, конечно, Цезарю несладко будет, учитывая то, что полукровки не владеют маскировкой... но все-таки хочется посмотреть, какими будут их детки :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет Лиза)))
    Для одиночки Весты два человека - это уже толпа:hihi:
    Эти мелочи сильно трепят нервы и тратят время:wacko:
    Спасибо:smile:
    В точку))):thumb:
    Скоро покажу)))
     
     
  12. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Привет! :heart: Поздравляю твоих молодоженов! Свадьба была очень милой, мне нравятся такие бракосочетания на природе. Главное, что б погода не подкачала :D

    Пока читала о трудностях Весты с работой, прифигевала с того, что её в клуб не приняли. Вот ведь задаваки! Ну да ничего, там у Весты кажется свой издатель намечается. :wink: Я бы всё же не раскидывалась рукописью так, кому попало не отдашь свой труд.
    И, ура!!! Намечаются фиолетовые детки!!! Даёшь побольше :D У Весточки там пеньюар шибко красивый :heart2:
     
    Персефона нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет Vecna, рада тебя видеть))
    Привет спасибо:smile:
    Я погоду добавила после первого переезда:smile:Поэтому мои симы пока кайфуют, палящее солнце не страшно:hihi:
    И не говори, не на такой ответ мы рассчитывали подавая заявку.
    После беби бума, я, пожалуй, на так много не решусь:DНо будет не один точно:smile:
    Спасибо))) пока детей нет, живут вдвоем, можно пофорсить))) :smile:
     
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Сама не ожидала, что новый отчет так скоро выйдет. Но как-то так)) На мой вкус тема слегка щекотливая и местами не очень приятная, может вам так и не покажется. Но обойти этот вопрос по другому я не смогла. Так что если что-то не так, I'm sorry:redface:




    Привет Малыш, скоро ты появишься на свет, мы с твоей мамой тебя очень ждем! Твой папа уже прочитал целую гору книг и знает, как тебя нужно встретить!

    [​IMG]

    -Солнышко, а ты сейчас случайно говоришь не о той книжке, что лежит на тумбочке?

    - И о ней в том числе!

    [​IMG]

    -Солнышко, ты серьезно?! Роды в домашних условиях и как ты себе это представляешь?

    -Ну я читал, что сейчас очень модны роды в во...

    [​IMG]

    -Я что дельфин?! Да ты офигел что ли? А больше ты ничего не придумал?

    - Ну я подумал, что...

    - Что, что твоя русалочка в ванной родит? Подумал он, а меня забыл спросить?

    О том чем моя любимая отличается от рыбки, я слушал около часу.

    В свое оправдание могу сказать лишь, что в последнее время я много читал и понял, как сложно быть беременной, ты становишься шарообразной, без посторонней помощи обойтись трудно, даже в простых вещах. А еще иногда ощущение, что малыш просто танцует у тебя на мочевом пузыре.

    [​IMG]

    Ты становишься раздражительнее, но самое ужасное, что окружающие словно сговорились, чтобы довести тебя.

    [​IMG]

    И эта глупая кошка, которая постоянно орет и лезет на стол.

    [​IMG]

    И муж с его бредовыми идеями домашних родов.

    [​IMG]

    Муж, то есть я, это вообще главный раздражитель.

    За эти 9 месяцев я узнал много нового о себе.

    Я все делаю не так. Не так ем, не так мою посуду, громко шуршу по ночам ресницами, а главное я обладатель самой глупой улыбки в мире.

    [​IMG]


    Как вы уже поняли быть беременной сложно, но жить с беременной тоже не легко.

    Но я очень люблю свою жену. И нашего еще не родившегося малыша. Я бы никогда не решился на домашние роды, но что нас ждет? Если малыш родится фиолетовым, как быстро он научится маскироваться? И научится ли?

    Я не помню себя совсем маленьким. Но с осознанием кто я, пришло и то что показывать свое истинное лицо крайне опасно.

    Конечно все эти годы я сам для себя был большим экспериментом. Ведь о строение людей, генетики и возможностях можно было открыть книжку и прочитать. А вот что я такое? Это уже было за гранью науки и веры некоторых. Но ставить на себе эксперименты не привлекая внимания, иногда сложновато. А случай с Блекголдом показал, что способности мои не предсказуемы.

    Беременность любимой смотивировала меня на то, чтобы посмотреть над себя под другим углом. Я стал предметом изучения для самого себя. Втайне от коллег я начал проводить изучение и выводы пришли совсем не утешительные.

    Как показал анализ крови, мое ДНК отличалось от обычного.

    Во время маскировки мое ДНК тоже менялось, Цепочка ДНК становилась похожа на человеческую и все же не до конца. При хорошем анализе можно было заметить, что цепь ДНК имеет более сложное строение и форма цепи отличается от привычной. Мутация моей ДНК отличалась от всех привычных земных форм жизни. И если бы моим коллегам попался образец моей крови, думаю даже студент практикант смог бы вычислить мое внеземное происхождение.

    Я за себя не боялся, другое дело малыш, который стремительно рос во чреве моей жены.

    [​IMG]

    Роды в домашних условиях казались мне единственным приемлемым вариантом, но как убедить в этом Весту я не понимал. Она тоже переживала, но по своему. Ей хотелось, чтобы рядом был квалифицированный специалист с большим опытом, а не муж самоучка.

    В этот не простой момент в нашей жизни появилась снова она.

    [​IMG]

    Не знаю от куда она узнала о беременности моей жены. Но пришла поговорить именно об этом. Даяна говорила очень убедительно, что роды в больницы в нашей ситуации крайне не желательны. Впрочем это я знал и без нее, как оказалось по одному из образований она медик. Я засомневался, стоит ли ей доверять, но выхода особо не было.

    -Правда, я не уверен согласится на это Веста.

    - Можно мы поговорим наедине, как девочка с девочкой?

    -Ну попробуйте, правда моя жена очень упрямая.

    О чем они говорили я не знаю, но через полчаса их задушевной женской беседы Веста вышла из комнаты и заявила, что она будет рожать дома при помощи Даяны или не будет рожать совсем.

    Я внимательно смотрел на женщину в квадратных очках пытаясь понять, как ей это удалось.

    [​IMG]

    - что я могу сказать, я тоже упрямая и умею убеждать, к тому же, у нас девочек свои секреты.

    - Цезарь, есть одна вещь которую ты должен узнать, есть 90% того, что ребенок родится без способности к маскировки. Ты уже продумал, что будешь говорить коллегам?

    - Я думал, что лучше всего связать с моими экспериментами в лаборатории.

    - Хорошая мысль. Токсин с которыми ты работал, вызвал отклонение в пигментации детей.

    - Есть одна проблема, это анализ крови. Молекула ДНК отличается.

    - Это не проблема. Я дам тебе тебе формулу и реагент. Смешаешь и введешь ее себе и ребенку за сутки до анализа. На здоровье это не скажется, но анализ крови покажет только наличие таксина, по вине которого и произошло изменение кожи и больше ничего.

    -Но разве есть такая технология?

    [​IMG]


    -Земной нет.

    - Цезарь, ты еще очень многого не знаешь, земляне отстали от своих братьев на миллионы лет. Люди отсталая раса. Скоро ты и сам это поймешь. Сила землян только в их количестве, таких как ты очень мало. Ты имеешь гораздо больший потенциал, от рождения.

    - Раз мы такая развитая раса, то почему бросаем своих детей на произвол судьбы на чужой планете, среди чужого народа. Разве мы не должны держатся друг за друга?

    - А почему ты думаешь, что тебя бросили?

    -Разве я ошибаюсь?

    - Твои родители не бросали тебя, они погибли в миллионе световых лет от этой планеты в момент, когда планета взорвалась им не удалось самим выбраться, но они смогли отправить тебя сюда.

    - Почему погибла моя планета?

    - Алчность и жадность живших на ней погубили ее. Они выкачивали ресурсы больше чем она могла дать, пили ее энергию, не давая ничего взамен, поэтому участь планеты и живших на ней была предрешена. Лишь единицы смогли спастись. Твои родители переправили тебя сюда, дав тебе уникальную способность к маскировке.

    [​IMG]

    Твой отец тоже был ученым, он смог вывести особую формулу и внедрить тебе. К сожалению, большинство особей не обладает такой способностей.

    - Что это за формула?

    - Я надеялась ты мне поможешь..

    - Я? От куда мне знать? И от куда Вам все известно? От куда эти технологии?

    [​IMG]

    - Не сейчас, все со временем. Мы вернемся к этому разговору позже, главное в настоящем это пополнение в Вашем семействе.

    Так и не дав вразумительных ответов Даяна спешно ушла, за окном мелькнула яркая вспышка.

    -Ого вот это фары у нее. Сказала Веста.

    [​IMG]

    О чем ты задумался любимый?

    - Я думаю о том, почему Даяна постоянно убегает, как только заходит более откровенный разговор. Не о чем, пошли спать.

    А через пару дней случилось
    [​IMG]
    На свет появился
    [​IMG]

    Маркус производное от Марса - намек на инопланетное происхождение, демиург предвидел, какого цвета будет ребенок.
    Костя надеюсь не в обиде за имя, я его давно придумала и не смогла отказаться:rolleyes:

    Ребенок, как мы и ожидали.. Был копия я.Только очень маленький.

    Малыш Марк был очень не спокойной крохой.

    [​IMG]

    Те моменты, когда он спал, были редкостью.

    [​IMG]

    Бинго была не много в шоке от нового пискливого члена семьи и старалась ходить, как можно тише, когда малыш спал. Руководствуясь принципом: "не буди лихо, пока тихо".

    [​IMG]

    Мы старались с Вестой окружить Марка заботой и любовью.

    [​IMG]

    Чтобы он с маленького возраста чувствовал нашу любовь и поддержку.

    [​IMG]

    Казалось, после переживаний и беспокойств дома воцарился мир и покой.

    Но это было лишь затишье перед бурей.

    Я изучал новую формула, которую Даяна дала мне, когда мой начальник вызвал меня к себе.

    - Догадываешься зачем я позвал тебя к себе?

    -Да Нет.

    [​IMG]

    Оказалось, что до него дошли слухи, что наш ребенок не совсем обычный. И он решил сделать анализ и проверить, что не так. Не то чтобы он мне не доверял, но лучше подстраховаться, вдруг это токсичный вирус.

    - Сдай и свою кровь заодно, и кровь жены. Анализом, я займусь лично!

    [​IMG]

    - А, если я откажусь?

    - Твое право. Но ты же не хочешь, чтобы однажды утром к вам приехали люди и забрали вас в неизвестном направление, в секретную лабораторию как хомяков для проведения опытов. Ты сам здесь работаешь и понимаешь, что я не шучу. За образцом заеду завтра сам. Это все ради вашего блага.

    [​IMG]

    Я приступил к смешению формулы, я прекрасно понимал, что это скорее всего моя единственная надежда.

    [​IMG]

    Вещество вело себя довольно не предсказуемо, но кажется все получилось.

    [​IMG]

    После работы,я ввел себе неизвестную сыворотку и Маркусу.

    - Это точно подействует?

    - Должно

    - Она точно безопасна?

    - Я думаю, да.

    - Что значит, должно и я думаю?

    - Ну ее до этого проверяли... Но компоненты безопасны.

    - Что? Я же ее ребенку ввел, мы что с Марком подопытные крысы?

    - Нет, ну что Вы. Просто другого выбора все равно нет.

    [​IMG]

    Вдох, 1,2,3..10...

    - Я думаю, Вам сейчас лучше уйти.

    [​IMG]

    Свое обещание начальник забыл. Утром Эрик сам заехал, чтобы взять кровь у нашей семьи.

    После тщательной проверки, он вызвал меня в кабинет

    [​IMG]

    Не большая интоксикация в крови, думаю связано с экспериментом, который ты сейчас проводишь.

    [​IMG]

    Надеюсь отпуск на пару дней и не большая прибавка поможет нам найти общий язык. Тем более ты толковый парень, думаю, что давно заслужил повышение, надеюсь в нашем новом проекте ты сможешь быть полезен. Мы сейчас занимаемся изучением вероятности альтернативной жизни во вселенной на других планетах. Надеюсь твои мозги нам помогут.

    Так я получил должность на работе по поиску и изучению... ммм..
    [​IMG]


    Сегодня в бонусе лица которые строили герои, а я угорала.

    Не сильно таки он и парился насчет ребенка. Где наша не пропадала!

    [​IMG]

    Упоротость лица Даяны зашкаливает. Она нам не сочувствовала, а стебала походу.

    [​IMG]

    А временами откровенно ржала

    [​IMG]

    А теперь пару слов, почему опасно гостей провожать по ночам.

    [​IMG]

    Вы думаете Даяну украли из нашего дома, а вот и нет, Цез опять летал, видимо собратья решили отметить пополнения в семье Астеро.

    [​IMG]

    От анализа Цез пытался откосить, такие сказки рассказывал.

    [​IMG]

    Эрик был в восторге, но не проканало.

    [​IMG]

    Вы думаете дело в неизвестной формуле? Нет просто Цез подстраховался, не много гипноза и инопланетный ген не обнаружен.

    [​IMG]

    Техничка та, что в отчете, в прошлый раз она чуть-чуть опережала, поэтому панельки в следующий раз.
    и эта

    [​IMG]

    Следующий скрин наглядно показывает, как мы обустроили детскую и чего нам это стоило)
    [​IMG]
     
    Аризона, JuliaBart, Hikkania и 5 другим нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с сыночком. Веста молодец, хорошо держит и себя в руках и мужа. Рада что Цезарь смог выкрутиться из щекотливой ситуации. Скоро уже ребенок подрастет и его можно будет научить маскироваться, все вздохнут с облегчением.
     
    Персефона нравится это.
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    О, иногда приходить с опозданием полезно. Вон сколько новостей от Астеро накопилось :smile:

    Молодец, Веста. Правильные знакомства -- ключ к успеху.

    Я бы его даже хамским назвала, если честно. Да уж, в писательской среде такой снобизм -- это не редкость.

    :Dпрекрасный совет. И заодно привычку спать, шоб пахать за десятерых.

    Да фиг с ним с исполнителем. Главное, что ребята вместе.

    Я думаю, что любой бы был бы рад абсолютно любой новости, когда её преподносят в таком наряде, но Цезарь у нас крепкий орешек.

    Ничего, у вас впереди ещё девять-восемь месяцев, чтобы всё обдумать.

    Аж заинтриговала ты меня таким предисловием. О чём же пойдёт речь в отчёте? Хорошо, что ждать его уже не надо. :biggrin:

    Ох уж эти эксперты в родах, которым самим-то рожать не надо. Не слушай его Веста и шуруй в больницу. Ааааа.. Я тормоз. До меня дошло почему Цез не хочет, чтобы жена рожала в больнице. Ребёнок-то не совсем человек. Хм.. тогда понятно. В таком случае я бы тоже предпочла домашние роды.

    Но ты же работаешь в передовом НИИ. Давай, Цез. Даешь опыты во благо науке и исследовательскому интересу. :DШуткую, конечно. Но Цезу всё-таки не помешало бы побольше узнать о самом себе. Мелкому бы тогда тоже проще было бы с собой разобраться.

    :D ну это очень опрометчивое заявление.

    Ух, какие громкие слова. Что-то вы мне не нравитесь, дамочка...

    И кто тут ещё отсталая раса, а? :dry:

    За ней что личная летающая тарелка прилетает? Вот чем дальше, тем интереснее.

    Умное у вас животное. Мудрое, я бы даже сказала. :D А Маркус симпатичный. Интересно будет поглядеть на его генетику.

    Откуда слухи? Я уверена, что Цез и Веста молчали и дома гостей не принимали. Кто же их сдал?

    Начинается самое интересное. Ух, краски сгущаются. Жду продолжения.
     
    Персефона нравится это.
     
  17. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Привет. Только я собралась предыдущий отчёт прокомментировать, как вы уже новый выложили. ну тогда сразу поздравлю и со свадьбой и с рождением наследника.

    Да, прям как в жизни. Ещё повезло, что нет этой кучи родственников, которые считают, что лучше знают, какие должны быть цветы, платье у невесты и начинка в торте.

    Главное, чтоб новым пополнением не наградили.
    Кстати, ребёночек ваш инопланетянином получился или человеком с необычной кожей? Интересно посмотреть, какой он выростит.
     
    Персефона нравится это.
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)))) Я рада видеть всех, кто заглянул:smile: Не много ответов)))

    Спасибо)))

    Маркус гибрид, поэтому маскировка ему не светит)) Но тем и интереснее)))

    Да, так и есть. Я даже не думала, что такой ответ вообще бывает, когда заявку подавали.

    :hihi:Хорошая мысль)))) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на сон и прочую ерунду, особенно у симов:D

    Да, мелочи жизни:smile:

    Да, не понятно, что ждать от ребенка. Цез переживает по этому поводу и как отнесутся врачи к столь необычному малышу.

    Смотря, как Даяна ее до этого убеждала. :wink:

    Согласна, дама очень неоднозначная, пока еще не ясно, какие тараканы в ее голове:wink:

    Да, игра подкинула мне такую возможность)))

    Мне очень понравилась его внешность:heart2:))) В следующем отчете покажу

    Хороший вопрос, кто еще был в курсе:wink:

    Я постараюсь не тянуть, оно у меня почти готово.:smile:

    Привет))) я сама не ожидала, что так быстро напишу))

    Спасибо большое)) Правда у нас такое ограничение, что не ясно кто еще станет наследником. У кого отношения с Цезарем лучше будут:smile:

    Да, тут нам повезло и не повезло. Ребята росли оба в детском доме. Поэтому родственников нет у них.:smile:

    Даааа.... Я очень надеюсь, что в этом поколение только Веста мамой будет:bugaga: Научная карьера она такая....

    Он у нас гибрид. Особый вид:smile:

    Если все пойдет по плану, то в конце недели покажу:smile:

    :smile:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В смысле? По сюжету, или геймплейно?
     
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Геймплей. Нло + обычный сим= гибрид. У него необычная кожа, остальное как у симов обычных, глаза и уши нормальные, маскировки нет, но есть некоторые инопланетные действия, которые он может выполнять: приветствие, обсудить еду землян и тд Я в следующем отчете покажу, что получилось))
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хм... вот что значит я НЛО не размножала. У меня рождались только прямые потомки. Буду знать.
     
     
  22. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Даже Бинго понимает, что так нельзя и поддерживает свою хозяйку, Цезарь! Ну как так можно?! :D
    *шепотом* Так и есть, Веста!
    Святое не трогай! :D
    И дышишь слишком много! Я удивлена, что Веста этого не заметила. )
    Слуушаай... у меня тут закралось сомнение... а вдруг эта дамочка является... мамой Цезаря?! Или какой-то ее родственницей/подруженцией/другое. И тогда становится логично, почему она так опекает Цезаря и Весту... либо же это какая-то ученая, которая врет основателю, и на самом деле все это эксперимент с адаптацией пришельца на Земле... хм... :wacko:
    Она просто камеры понавешивала на стены твоего дома :LOL:
    Теперь у меня нет сомнений, что она инопланетяшка :cool:
    О... выблеванная котячья шерсть валяется. Как же меня задолбало ее убирать :D
    [​IMG]
    Возможно, это приблизит Цезаря к разгадке того, почему он оказался на Земле :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Да, Бинго на заднем фоне тоже орет на него:D

    Он и так от любимой жены пилюлей принимал много:DКак никогда до.

    Интересные мысли:smile:Я постараюсь дать понять кто она

    И прослушки :D

    Да-да:spiteful:


    Да..... У нас это постоянно вид портит.

    Возможно это или что-то другое:wink:
     
     
  24. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Наконец-то я собралась и написала коммент :flower2:
    Ты про роды писала, что щекотливая тема? По-моему всё хорошо, ничего страшного ты не написала. :smile:
    Эх, Мэри Сью у вас нет! :D Она бы быстренько всех убедила)))
    Судя по картинке, бедное животное тоже детей хочет. И она наверняка не против домашних родов :wink:

    Эй, отличный момент. Мне понравилось, что ты продумала обоснуй для соседей и начальства Цезаря по поводу цвета кожи ребёнка. :thumb: Насколько я помню, уже у третьего поколения может быть обычный цвет кожи. Если второй родитель будет человеком конечно же.
    Ребетёнок такой милаш, интересно какого цвета будут его волосы? Рыжий с фиолетвом будет сильно оригинально :D Удачи Цезарю на новой должности, с удовольствием жду его встречу с соплеменниками!
     
    Персефона нравится это.
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ну да, основная тема отчета роды и все, что с ними связано)) Видимо, в моей голове это что-то щекотливое)))

    Нам Даяны хватает:D

    Да кошечка явно этого хотела)))

    Спасибо)))Я рада, что моя идея кажется интересной

    Мне если честно очень интересно какое будет третье поколение)))

    В следующем отчете появится))) Поэтому не буду спойлерить:smile:

    Постараюсь выложить продолжение в ближайшие несколько дней))
    :flower:
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ничего себе, как часто основатель летает в гости к сородичам :crazy: Любопытно, это из-за того, что он уфолог или из-за того, что инопланетянин?
    Поздравляшки с рождением маленького, ну а что - приятный у него цвет кожи :biggrin: Долго ли он будет передаваться по наследству?)
    Дайана эта знает всё :displeased: И постоянно уходит на самом интересном моменте. Хотелось бы узнать побольше, кто она такая.
     
    Персефона нравится это.
     

Поделиться этой страницей