1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Астеро. "Через тернии к звёздам"

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Персефона, 17 сен 2018.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Фамилия: Астеро (по латыни Астра означает звезда). Связана с основателем, который был из другой галактики, хотя приемники не пришельцы.
    Девиз: Per aspera ad astra (через тернии к звездам)
    Обложка первого поколения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Гендерный принцип
    Равенство: Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Дополнительные ограничения

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Друзья – ключ к успеху
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель обаятелен и полагает, что единственный способ добиться чего-либо в жизни – это друзья.
    Ваш основатель должен обладать чертой характера «дружелюбный».
    Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в навыке «Обаяние», прежде чем станут пожилыми.

    Рассудительность
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель видит интеллект, как ключевой навык и настаивает, чтобы все в семье ее изучали.
    Ваш основатель должен обладать либо чертой характера «гений».
    Ваш основатель и каждый наследник должны максимально развить навык логики, до того, как они станут пожилыми.



    Цезарь Астеро. Мозговитый чудак. (гений,скептик и самоуверенный)

    [​IMG]

    [​IMG]
    И
    [​IMG]
    Предисловие
    На часах было 8.00, когда я вышел из автобуса на своей остановке. Оазис уже не спал. Здесь в краю песков и вечной жары люди приспособились вставать раньше, пока солнце, не стало совсем беспощадным.
    Что меня занесло в Оазис Спрингс спросите вы? Да, уж, не желание прогреть свои косточки.
    Назван в честь, моего кота, который назван так в честь обезьяны, которая названа в честь императора:D А, если серьезно, то и кот и основатель названы в честь героя фильма "Планета обезьян", для меня это образ идеального лидера стаи, а так же персонажа, который был чужим среди своих, а в итоге стал главой. Тем более, что слово Царь происходит от имени Цезарь. На основателя, я возлагаю большие надежды, надеюсь его не разорвет от всего этого пафоса и он выполнит предназначение.
    Как Вы уже наверняка знаете, я вырос в детском доме. Кто мои родители неизвестно. В одном я был уверен точно они не из этих мест. Но за, что им я благодарен, это то, что они дали мне способность к маскировке. С самого раннего детства я умело прятал свою сущность. Даже самые близкие друзья не догадывались, кто я на самом деле, кроме пару человек, первый кто узнал о моей сущности, стал Уолтер, хотя тогда удалось выйти сухим из воды, его посчитали просто психом. Второй человек это Веста Грин, когда я открыл ей свой секрет, я думал, что она испугается, посчитает меня фриком или чокнутым. Но я ошибся, она оказалась очень понимающей и не выдала мою тайну. Когда мы были детьми, мы часто смотрели с ней в небо гадая, где же там мой родной дом.
    Веста сама была сиротой, о своих родителях она предпочитала не думать, так вместо документов у нее было лишь отказное письмо, а кто и почему от нее отказался, разве имеет значение? Если она им не нужна, то и они ей тоже.
    Помимо нас с Вестой в приюте было еще 5 детей. Да, не густо, но приют был экспериментального типа.
    В основном среди нас были дети, имеющие выдающиеся способности в науке, спорте или искусстве.
    По окончанию школы я без труда поступил в прекрасный вуз на бюджет. Программу Вуза я закончил экстерном, и без особого труда получил свой красный диплом. И естественно не остался не замеченным, мне предложили работу в лаборатории Оазиса и как приятный бонус выдали участок под застройку собственного жилья.
    Это предложение я конечно же принял.
    Во-первых потому, что теперь у меня есть стабильная работа и свой кусок Земли, что еще нужно простому симу для счастья.
    Во-вторых я чувствую, что лаборатория, это первый шаг на пути к разгадки кто я, откуда и зачем здесь. (Лишь бы самому не стать подопытной крысой).
    И так как я уже и говорил на часах 8.00, я готов, встречай меня пыльный Оазис.

    Второе поколение.
    Кто мог подумать, что Цезарь Астеро выберет наследником своего первенца? Однако именно Маркус Астеро принял бразды правления в семье. Что ждет этого парнишку, который мечтает стать великим барменом, посмотрим.

    [​IMG]

    Маркус Астеро - "Лучший бармен"
    Самоуверенный/перфекционист/любит природу

    Третье поколение
    От куда у маленькой ведьмы такая тяга к науке, возможно всему виной ее необычные гены. Что ждет впереди? И на что она будет опираться принимая решения? Выберет логику или доверится своим способностям?

    [​IMG]

    Тиренд Астеро - "Мозговитый чудак"

    Любит природу/скептик/ гений

    Четвертое поколение

    Медив мечтает о славе, ради этого он готов на многое. А на что именно покажет 4 поколение Астеро.

    [​IMG]

    Медив Астеро -"Мировая знаменитость"

    Веселый/Чудаковатый/Задира

    Алистер Астеро 2 поколение

    [​IMG]

    ЖЦ "Компьютерный гений"
    ЧХ Скептик/искусствовед/танцмашина

    Виолетта Астеро 2 поколение. Ушла в заботливые ручки.

    [​IMG]

    ЖЦ "Душа компании"
    ЧХ Активная/одиночка/угрюмая

    Иллидан Астеро 3-е поколение. Сидит в холодильнике



    [​IMG]

    ЖЦ "Друг животных"
    Самоуверенный/вечное дитя/свой в доску

    Артас Астеро - 4-е поколение. Пока останется в династии

    [​IMG]

    ЖЦ - "Повелитель вампиров"
    Угрюмый/ Неуклюжий/ Растяпа

    Карисса Астеро - 4-е поколение. Пока не пристроена

    [​IMG]

    ЖЦ - "Душа компании"
    Угрюмая/ Чистюля/ Дитя океана

    Веста Грин - жена основателя

    Росла вместе с Цезарем в детском доме

    [​IMG]

    ЖЦ "Популярный автор"
    (Одиночка/клептоман/холерик)

    Искра Сирдис (Локхарт) -второе поколение

    Искорка в детстве не обладала крепким здоровьем, поэтому семья оберегала ее, но с возрастом такая опека стала ее напрягать, поэтому она отправилась в отправилась самостоятельно в путешествие в леса Гранит Фоллз, где и встретила своего будущего супруга.

    [​IMG]

    ЖЦ "Исключительный художник"
    (Безумная/добрая/вегетарианка)

    Рей Андерс - Третье поколение.

    Потомственный полицейский. Пришел к нам от сюда, чтобы помочь с расследованием.

    [​IMG]

    ЖЦ - "Сердцеед"

    Угрюмый/ Любит собак/ Растяпа





    В процессе

    [​IMG]



    Вот тут я подбила немного баллы, пример взяла у @Akebono и @manjaf в их династиях, но к сожалению некоторые вещи утеряны особенно достижения 3 поколения, картинки побились до того, как я успела зафиксировать итоги, но что-то удалось выцепить из своих записей, что-то еще помню, что-то из новых.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    julia_sergeevna, marrs, Viamany и 17 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ljubov134, Позитивчик, привет)

    Бери! Нашим любимым подписчицам второе ведро в подарок!)

    Ахахах... дааа но просто так мы от нее не избавимся конечно...
    Да, Джина не даст себя в обиду, ее поэтому и выкинули первой

    Ну, отсидеть в яме повзрослеешь. Ох, ну, хотелось бы сказать, что на этом ее испытания подошли к концу, но нет)

    Да, это рыбка сама ему по зубам надает:D

    Ой) а он еще и не съехал. У него еще будет момент "славы", но его уже ждет другой демиург, так что скоро попрощаемся

    Он просто не умеет быть серьезным, а тем более он не понимает, как подкатить. Хотелось бы сказать, что поумнеет, но... Посмотрим)))
    Ох, наверное порцию страданий. Так что лед обязательно прикупите!)


    Ахаха, да Лаванда точно! Она найдет его везде:bugaga:
    Ахахаха, ну что ты Мед слишком молод для такого))

    Ахахах... Ох, это одна из моих любимых симок, ее кинули в яму и пытались закапать
    Конечно)) особенно когда все нужные есть в семье)) Зачем звонить куда-то если есть свои
    Кошмар, хорошо, что Джина отказалась идти в палатку, смотреть

    Я не удивлюсь!

    Ахахаха, да ладно он еще даже зелье молодости не пил:D

    Не так скоро как хотелось бы это точно)) Так что тройничок в какой-то степени нас еще ждет))
    Ага, с детства такая была:D

    Нуууу.. она пока не даст о себе забыть

    О, ну мне Джина все же роднее)) Тем более она с нами уже живет)))
     
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Некоторые важные тех моменты в отчете, остальное будет в следующем



    Всем здрасте. Я Медив и с вами династия Астеро. Без лишних слов сразу к делу!

    Джина пришла ко мне в комнату сама, нас следующий день после вечеринки, вид у нее был очень задумчивый.

    - Мы можем поговорить?

    - Конечно, что-то случилось?

    - Да нет, - она замялась, - но знаешь, я думала ночью, и наверное, я была не справедлива к тебе.

    [​IMG]

    От неожиданности, я опешил.

    - Ты серьезно?

    - Ну, да, я бываю иногда резковата, но я подумала над твоими словами, и отчасти ты прав.

    - В чем именно?

    - Если не давать людям шанс, то не узнаешь прав ты или ошибаешься на их счет. А я возможно слишком разочарована в людях, поэтому отнеслась к тебе с излишним предубеждением.

    [​IMG]

    - Тогда, может все же стоит узнать друг друга поближе.

    - Эй, придержи коней ковбой, я не имела ввиду ничего такого.

    - Подожди, я ты не правильно меня поняла. Узнать по-дружески. Например, я бы мог показать показать тебе Винденбург, скажем завтра?

    - Ну, завтра я с утра работаю в доме престарелых, от фонда.

    - Давай после я тебя встречу и мы прогуляемся по городу?

    - Хорошо.

    Я ожидал услышать очередную причину, почему нет. Но ее ответ застал меня врасплох, так что я даже немного растерялся. А Джина улыбнулась и выскользнула из комнаты. Что же похоже лед тронулся дамы и господа!

    ***

    Как и договаривались, я встретил Джину после работы. Сначала мы прогулялись по центру.

    [​IMG]

    Сколько лет живу здесь, никогда не замечал, насколько потрясающий город у нас, что уж сказать о Джине. Она была похожа на ребенка оказавшегося на экскурсии.

    [​IMG]

    Кафешки, дома на узких улочках. Ее восхищало все. Но самый большой восторг у нее вызвал фонтан в центре площади.

    [​IMG]

    - А еще он исполняет желания, если бросить монетку.

    - Правда?

    Я пощупал по карманам, найдя медную копейку, протянул Джине, - попробуй сама.

    [​IMG]

    Она посмеялась, но копейку взяла.

    - Что загадала?

    - Ну, так не интересно. Если расскажу, то не сбудется. А ты кинешь монетку?

    - Ой, ну что ты у меня все есть!

    - Прям так все?

    [​IMG]

    - Эх, ладно, была не была, - на счастье у меня оказалась еще одна монета в кармане, - так и быть порадуем местных кладоискателей, - я подкинул копейку в воздух, проследив взглядом, как высоко она подлетела, а потом приземлилась со звоном.

    [​IMG]

    Из центра мы отправились к развалинам, оттуда на утес. Весь день мы как два школьника бродили по городу.

    [​IMG]

    В этот день наши отношения потеплели сразу на несколько градусов. Я рассказывал Джине о городе, часть того, что знал, часть того что сам и сочинил на ходу.

    А она поделилась со мной, как ей работается в фонде. Работа в доме престарелых ей очень нравилась.

    Старички часто рассказывали разные истории про молодость, про внуков.

    [​IMG]

    И Джина чувствовала с ними некое родство.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но бывали некоторые ситуации, которые вгоняли девушку в ступор.

    Когда пенсионеры просили ее помочь с техникой. Она себя чувствовала не в своей тарелке.

    [​IMG]

    - Слушай, но ведь это все поправимо! Я могу тебя научить пользоваться компьютером и телефоном.

    [​IMG]

    - Правда? И не будешь надо мной смеяться?

    [​IMG]

    - Ну, конечно, я с детства веду свой блог. А насчет смеяться, если я тебя обижу, разрешаю влепить не оплеуху.

    - О, в этом можешь не сомневаться.

    [​IMG]

    Так я начал обучать Джину работе за ПК. На самом деле она схватывала все на лету. Хотя многие вещи ей были в новинку.

    [​IMG]

    - Эй! Ты обещал не смеяться!

    - Так я не над тобой. Смотри какой забавный мем пришел про штурмовика!

    - И правда смешно.

    [​IMG]

    За несколько таких занятий мы сблизились, и даже очень.

    [​IMG]

    Джина больше не смотрела на меня волком, не пыталась сбежать при встречи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но была проблема небольшая проблема, точнее уже вполне себе большая, рыжая и лопоухая. Джина помнила, как Карисса относилась к Лаванде и боялась, что узнав про наши отношения они поссорится. А терять подругу ей не хотелось, но скрывать было бы хуже, она решилась рассказать Кариссе о том, что мы встречаемся.

    - Я думала, что ты найдешь кого-то получше, чем мой брат. Или хотя бы брата поумнее. Ну, например, Артаса.

    - У него же девушка есть, а потом Медив не такой уж и плохой.

    [​IMG]

    - Да ладно, я же шучу! Представляю как Лаванда лопнет от злости. А когда вы поженитесь мы станем сестрами?

    [​IMG]

    - Не знаю, но вообще я так далеко не думала.

    [​IMG]

    - А что, я всегда мечтала о сестре. Тем более чтобы она была такая классная.

    - Мне кажется рано пока о таком думать. У нас все только начинается.

    [​IMG]

    Пока девчонки придавались мечтам, на нас двигался ураган из событий. Начался он с Лаванды.

    - Привет, сладки, почему не берешь трубку, когда я звоню?

    - Лаванда, я же тебе сказал, что все кончено.

    Это была правда, после нашей прогулки с Джиной, я позвонил Лав и порвал с ней. Может расставаться с девушкой по телефону было не лучшим решением, но так я надеялся избежать крик и истерик. Я слишком устал от них.

    Но она не слушала или не хотела меня услышать. Я сбросил звонок и кинул ее в черный список. Но понимал, что однажды, придется встретится лицом к лицу. И морально готовился к этому.

    - Нам надо поговорить. Это важно.

    Похоже этот момент настал.

    [​IMG]

    Я ожидал, что угодно. Снова скандалы, признания, слезы. Я даже морально был к ним уже готов. Но оказалось, что я не был готов к тому что меня ожидало.

    - Я беременна Медив. У нас будет ребенок.

    [​IMG]

    Я не знал, что ей ответить. Это было похоже на страшный сон из которого невозможно проснутся. И дальше становилось все хуже, пока я пытался осознать смысл слов Лаванды, вошла Джина. Видимо она увидела мою бывшую и пришла понять, что происходит.

    - А ты как раз вовремя, - Лаванда перевела взгляд на Джину, - не хочешь нас поздравить? Мы с Медивом скоро станем родителями.

    [​IMG]

    Джина посмотрела на меня, - это правда?

    - Ну, конечно!, - Лаванда говорила за нас обоих, - так ведь, Медив? Помнишь нашу ночь, после последней ссоры? Ты приехал ко мне после вечеринки.

    - Ты поехал к ней после вечеринки?

    - Да.

    [​IMG]

    В комнате воцарилась тишина. Джина нарушила ее первой, она вышла из комнаты, хлопнув дверью.

    Я не знал, что мне делать. Одно я понимал точно. Становиться отцом я не готов.

    Джина отказалась со мной говорить. Я попытался объяснить. Но подобрать слова было очень сложно.

    [​IMG]

    Да и как попросить прощения в таких случаях? Прости, что перед тем как мы начали встречаться, я переспал с бывшей и она забеременела? Так?

    Если вы знаете ответ на этот вопрос, то пишите в комментариях. Потому что я не знаю. К счастью, что такое случилось со мной впервые.

    [​IMG]

    Хотя вряд ли бы это помогло, Джина просто не стала меня слушать и выгнала меня из комнаты.

    [​IMG]

    После этого она не хотела меня слышать, видеть. Если мы случайно сталкивались в коридоре, она просто уходила. Зато она охотно говорила с Кариссой, и видимо жаловалась ей, какой я ужасный человек.

    [​IMG]

    И Кара была возмущена не меньше, чем ее подруга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свое недовольство сестра выплеснула на меня.

    [​IMG]

    А мне было тошно и без ее нравоучений. Так словно если эти женщины поорут на меня, это что-то изменит.

    [​IMG]

    Не, если бы это действительно решало проблемы, а так лишь действовало на нервы.

    [​IMG]

    Хуже нравоучений от младшей сестры, были только отповеди родной матери.

    Ты не хочешь жениться? Не хочешь быть отцом? Кто тебя спрашивает? Кто виноват? Ты виноват. Ты и решай вопросы. Вот такую беседу развернула мне мать тет-а-тет в кабинете.

    [​IMG]

    - И что ты мне прикажешь делать?

    - Взять на себя ответственность. Хочешь ты этого или нет, у тебя будет ребенок. Пора взрослеть. Ты должен нести ответственность за него и его мать, - Тиренд Астеро сделала ударение на последнем слове.

    - Но я не люблю Лаванду.

    [​IMG]

    - А об этом нужно было раньше думать. Ты совершил ошибку, так неси за нее ответственность. Мой внук не должен расти без отца.

    - Ой, мам может ты и женишься на Лаванде?

    Ох, как она на меня посмотрела после этих слов. Если бы взглядом можно было бы убить, я был бы мертв.

    [​IMG]

    Отлично, и что мне теперь всю жизнь за эту ошибку расплачиваться что ли?

    [​IMG]

    Хорошо, я кажется понимаю. Да, я накосячил и должен нести ответственность, раз будет ребенок. Я должен за него отвечать. Хотя погоди-ка, кто сказал, что это мой? Где гарантии? Видели бы вы их лица, когда я сказал им это.

    Лаванда начала реветь. И теперь я еще и подлец, но ведь я прав, разве нет?

    [​IMG]

    Для начала пусть ребенок родится, а там будет видно.

    [​IMG]

    После этого меня чуть не распяли коллективно.

    Отвлек от казни приезд брата. Я был рад, что Артас вернулся. Сразу столько внимания с меня переместилось на него. Где был? Как дорога? Как Черис?

    Он лишь хмурился, и ссылался на усталость.

    [​IMG]

    Больше меня его приезду была рада только Кара. Конечно ведь в ее глазах братья делятся на два вида: те кем можно гордится, как Артасом. И я, непутевый старший брат, влюбляющий в себя ее подружек.

    [​IMG]

    За несколько месяцев пока его не было, в нем что-то изменилось. Не только прическа и стиль в одежде. Но тогда еще никто из нас не понимал что именно.

    [​IMG]

    Я надеялся, что родителей отвлечет его приезд. Но что-то было не так. Брат всегда был нелюдим, но сейчас он еще больше отстранился.

    Зато у мелкой созрел план. И Карисса надеялась что Артас сможет ей помочь в том, что она задумала. Кто еще поймет ее, как не брат-маг, считающий, что сила должна служить людям?

    Когда она увидела, как переживает Джина, всю эту ситуацию, то Карисса ничего не придумала лучше, как отправить Джину домой, в ее мир. Ей было жаль подругу, которая и так чувствовала себя чужой в здесь, а теперь еще больше страдала.

    Несмотря, на то, что Кара успела привязаться к Джине, это ей казалось лучшим решением. Так она быстрее бы залечила свои раны.

    [​IMG]

    Но вот чего Кики никак не ожидала, что Артас откажется ей помогать.

    [​IMG]

    Она уговаривала, просила, плакала, но брат стоял на своем. Нет. Он не будет открывать портал. Это опасно.

    Отказ разочаровал Кариссу. Она не была готова смириться. И решила действовать самостоятельно.

    [​IMG]

    Если брат отказался ей помочь, значит она сделает все сама. Какой пустяк, она ведь тоже ведьма. Не хуже Артаса, или мамы. И она сделает то, что они не могут. Нужен то пустяк. Прийти в комнату брата, когда его не будет. взять нужную книгу, в которой говорится о том, как открыть портал.

    [​IMG]

    Она сделает все сама, она же потомственная ведьма. Ей это по плечу. Они все поймут, что они ее недооценили.

    [​IMG]

    Найти то, что нужное заклинание не составило труда.

    - Зачем мы пришли сюда?

    Карисса посмотрела на подругу и загадочно улыбнулась.

    - Я отправлю тебя домой, в твой мир Джина.

    - Разве это возможно, - Джина с сомнением свела брови, это звучало, как сказка. Она и не надеялась вернуться обратно, смирившись, что застряла здесь навсегда. И сейчас услышав, то что должно было ее порадовать, она почему-то не была рада.

    [​IMG]

    - Не бойся, поверь мне, - Карисса взмахнула руками, и с ее пальцев посыпались золотистые огоньки. Воздух словно загустел вокруг. Глаза Джины испуганно расширились. Она не успела ничего возразить, глядя на подругу.

    [​IMG]

    В этот момент дома был только Артас. Он почувствовал сразу неладное. Воздух словно загустел, надвигалось что-то не хорошее, он не понаслышке знал о таком.

    [​IMG]

    Он бросился на чердак. Но было уже поздно.

    Легкое тельце содрогалось от боли, энергия разрывала ее на части, Карисса потеряла контроль над происходящим.

    Артас попытался ей помочь, но не смог. Ударная волна отбросила их с Джиной к стене.

    [​IMG]

    Превозмогая боль, Арас встал, и вновь попытался приблизится к сестре. В этот момент ее тельце дернулось еще раз и комнату озарила яркая вспышка.

    Когда Джина и Артас очнулись, в ушах стоял звон, тело болело, но самое страшное, что Карисса исчезла на месте, где она стояла осталась лишь черная копоть.

    На этом я вынужден прерваться. Следите за событиями, если хотите узнать, что случилось дальше. А всех обнимаю и прощаюсь с вами до следующего выпуска.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2023
     
  4. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Предлагаю план-капкан! Лаванда рожает ребенка и отдаёт отцу-молодцу. Так сойдет?))
    А если серьезно, то чего это они... если родители живут отдельно, это ещё не означает, что ребёнок живёт без отца

    Это плохо кончится, я чувствую!

    Здесь я подумала, что Кларисса слишком хороша, чтобы кто-то её не попросил себе.)) Она появится у кого-то?
     
    Персефона нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Отличный план. Но Лав не пошла бы на такое.

    О, тут я с тобой согласна.

    Все верно

    К сожалению, пока никто не просил. Я выложила ее на ярмарке. Но пока она ждёт своего демиурга или когда я что-то для неё придумаю.:pardon:
     
     
  6. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Я её слишком плохо знаю)

    Ух. Вела бы династию - с руками бы оторвала))
     
    Персефона нравится это.
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ну, это понятно)) я для себя взвешивала такой вариант :hihi:
    Может пора начать свою династию в 4-ке?:wink:
     
     
  8. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Почему у меня такое чувство, что когда Джина узнает, что Медив всё рассказывает дамам и господам, в их отношениях образуется вечная мерзлота? :D
    В баклажанных трусах, я надеюсь? :LOL:
    Ну это так не работает, сестёр на мужиков не меняют :keepinmind: Теперь даже если отношения с Медом дадут трещину, придётся брать сестрюню с собой, это всё, навсегда :D
    Отлично звучит, чё :thumb:
    Ну блин, с одной стороны я, конечно, понимаю чувства и эмоции Медива. Понятно, что для него этого просто ошибка и случайность. И понятно, что Лаванда поступила так нарочно, и это очень подло. Но ведь этот ребёнок ни в чём не виноват, и нельзя просто сказать: "Я не хочу" и уйти. Неужели Медив этого не понимает?
    Ну вот! Кара такая хорошенькая была, такая непосредственная :cry2:
     
    Персефона нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Да она его этим же льдом по голове тронет:bugaga:

    Он самый :thumb:

    Соглашусь, или придется терпеть Медива ради сестры :D

    Тогда нужны открытки с таким слоганом :D

    Соглашусь на все 100%
    Ребенок не виноват. Ну, тут просто нужно дозреть Медиву до того, чтобы это понять

    Ой, у меня тоже сердце разрывалось. Но я себя успокаиваю, что это только техническая смерть и только в династии. Что возможно когда-нибудь такой уход даст ей новую историю, но все равно грустно :frown:
     
    orsola нравится это.
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    ой, ну она же сама предложила! Вклюдчила зеленый свет со всех стороны ахаха Медив очень смешной))
    Кажется, эти пенсионеры на самом деле могли бы быть ее ровесниками ахахах
    Какая она хорошенькая на этом кадре :heart2:
    Карисса безумно трогательная :heart: Концовка отчета повергла в шок.

    Только я успела порадоваться, что Джин дала шанс вашему рыжему шалопаю и у них все так славно начинается, как пошла дичь бррр
    Ну кто бы сомневался, что она принесет какие-нибудь дурные новости! Вцепилась когтями, как клещ, и не хочет отпускать ни Медива, ни Астеро, противная девчонка :dry:
    Аааа ооо этот взгляд Джины :heart: Я думала, она вернется ща с ножом аххахахаха Нашла мафию!
    С одной стороны, позиция правильная, поддерживаю. С другой стороны, очевидно, что Медтив растерян и совсем не факт, что он встанет на ноги и сам дойдет до правильного варианта...

    Ошибка -_- Это ребенок, Медив! Да, всю жизнь теперь.
    Че за Черис???? Такой красавчик стал в новом образе. Что с ним произошло? Что-то связанное с магией?
    Ох... навиная детка :frown:
    Ну она тоже неправа. Может, Джина уже совсем не хочет в свой мир. Нельзя так с людьми поступать, как поступила Карисса.
    ((((((((((((( Какая кошмарная смерть, ужасно, что Артас и Джина все видели!
    [​IMG]
    Испортил всю драматичность момента!!!
     
    rat_tequila, Ljubov134 и Персефона нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я и сама опешила)) Я скорее ставила на пьяный секс и залеты, чем на такое развитие событий ахахах Но Джине такой подход очень пишется, классный ты образ ей подобрала
    это прям я, когда выхожу из дома в симс после просиживания там годами ахахах
    Такая живая сценка с домом престарелых получилась)) И Джин очень задорная с этими калачиками на голове))
    :D Это я высылаю, да ахахаххах Это вы еще про Рептилоида из следующей серии не видели ахахахах
    воу воу воу! как быстро они перешли от занятий уроками к занятиям поинтереснее ааххах Но их сближение вышло очень естественным, я б тоже перед этим парнем не устояла :rolleyes:
    вот это сюрприз! но я все еще верю в то, что это чистой воды блеф
    блин, ну реально, это такой себе косяк. Да неприятно, да ребенок от другой, но ты ж знала, кому доверилась((( тем более в тот вечер они даже не целовались...
    Да, алименты до 18 лет платят ахаха
    я тоже рада! ему так идут длинные волосы и пальто :heart2:
    А, кстати, она еще не в курсе про магические способности доброй половины этого семейства?
    :shock3::shock3::shock3: я просто в шоке и не знаю, что сказать!
    Да, как переход в другое измерение - это отличное решение, теперь к ней можно подвязать что угодно, но мне так жалко всю семью и саму маленькую бедную малышку Кару :heart::heart::heart:
    Сил вам, буду ждать новой историй о твоих ребятках :hug:
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2023
    Персефона нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Del, Ljubov134, привет) спасибо вам за отзывы.

    Ахах, он уже привык к отшиваниям, что растерялся :D

    Ору, об этом я и думала, когда искала для неё дело:bugaga:

    Ага, мне тоже понравилась)))

    Да, я сама ее очень люблю, давно задумала такой поворот, но все равно было тяжело воплотить его в жизнь.

    Да, у них не могло быть слишком все просто...

    Ага, просто так Лаванда не сдалась бы. Но такой поворот конечно осложнений добавит

    Ахах а что тут искать - вот он рыжий мафлюк:bugaga:

    О, возможно Рен бы в итоге остыла и подтолкнула к правильному решению, но дальнейшие события ее выбили из колеи

    Да, но ему ещё предстоит осознание и принятие этого факта

    Черис была девушкой Артаса. Они встречались очень долго, но это больше шло фоном, она из ковена Сан Мишунского.
    Вместе с ней они отправились в путешествие. И там ни обошлось без магических проблем, но что именно случилось - в следующем отчёте.

    Так и есть((

    Не права, да... Но видя как страдает Джина Карисса хотела помочь, но способ выбрала плохой

    Да ((( для них это ещё удар, что каждый по-своему будет себя считать виноватым

    Ну, дааа, не отошёл от своего привычного стиля. В этом весь Медив..


    Пьяный секс и залеты в этом поколение тоже имеются, но не с Джиной:hihi:

    Ахаха, я иногда смотрю какие кадры другие наснимали и живу даюсь)) мы же тоже там живём :D

    Ага, работает в доме престарелых, а могла бы сидеть и вместе с ними вспоминать молодость:bugaga:

    Ахаха вбрасываю алмазы на новые серии :sims4lp::sims4lp::sims4lp:

    Ну, они сблизились, но им ещё предстоит пройти ряд испытаний

    Ахаха, запишу твою версию. Я пока ставлю на подставу!

    Ага только он в этот день сказал, что с другой все конечно, а потом пошёл и сделал ей ребенка.

    У него от этого должен упасть камень с груди

    Ага, сразу стал старше и более роковым

    Теперь в курсе. Добро пожаловать в семью, сюрприз)))

    Понимаю:hug:

    Да, я себя утешаю, что это не смерть. И это откроет возможность ей ещё где-нибудь когда-нибудь появится

    Спасибо :hug:
    Постараюсь принести следующий отчёт поскорее
     
    Del и Ljubov134 нравится это.
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Вот это да! :popcorn: Зашла к вам и зачиталась :biggrin: Ох и вляпался же Медив, а всё потому что нечего напиваться до зелёных фей :nono:

    Вначале Лаванда мне даже понравилась, и показалось, что всё выглядит так ужасно лишь в глазах Медива, которого охомутали, и он внезапно обнаружил себя в серьёзных отношениях, в которые вступать не планировал.
    Но потом стало ясно, что девочка, с которой он пробыл вместе три года просто потому что "удобно" (мда), действительно перегибает. Никому не придётся по душе такая навязчивость и патологическая ревность даже к невидимым столбам.
    Да и с контролем, как показывает неутешительная практика, легко переборщить. :frown: Своим поведением она напомнила мне одну сумасшедшую из реала, там бедный парень не знал, куда от неё деться (её за дверь - она в окно) и в итоге она его на себе женила. :facepalm:

    Но Медив отличается тем, что он сам не пальцем делан, и крутить собой не позволит, покуда это не в его интересах.
    Да, у него были сложности с отстаиванием границ, но и Лаванда умелый манипулятор - убедила парня в том, что в ней есть польза для него, и с ней ему будет лучше, чем отдельно.
    Пусть для этого и пришлось стать, пардон, удобной подстилкой - ну а что, на пути к цели любые стратегии хороши. Вот теперь ребёнок.
    Наверняка она раньше всё это задумала, и вообще не факт, что этот ребёнок есть. Или что он от Медива - действительно, может она сама там с кем-то поразвлеклась.
    Вряд ли, учитывая её одержимость, но всякое может случиться, а потом можно надеть кружевное бельишко и соблазнить своего, чтобы потом ему и предъявить.

    Но мы-то знаем, что раз уж Джина переехала к Астеро (беспощадная династийная техничка палит всю контору :pardon:), то такую конкурентку просто так не сместить.
    К тому же, у неё вон брат медик! Проблемы и по-другому решаются, если конечно убедить в этом ещё и Лаванду (она едва ли легко отцепится).
    Но как минимум её можно пригласить на осмотр и отмести вариант с отсутствием беременности как таковой.

    А вот с Кариссой печально вышло. Конечно, было понятно, что к этому всё и идёт, когда она решила действовать сама, не имея подходящего опыта и навыков обращения со своей силой. :frown:
    Хотя, может, теперь и она вылезет через портал в какой-нибудь другой теме, а? :spiteful:

    Кстати, интересно узнать, какова разница между эпохами Джины и Астеро, если первая не застала их уровень технологического прогресса.
    Выглядит она вполне современно, поэтому грань, наверное, весьма тонкая. Я теперь буду ждать продолжения о том, как всё дальше повернётся! :thumb:
     
    Персефона нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    О, я очень рада, что наш хоровод событий тебя увлек))

    Приятно, что ты уловила эту связь между этими событиями)

    Ну, отчасти она изначально и не была такой уж плохой. Мне кажется такие ненормальные отношения их обоих развратили, каждого по-своему.

    Ох, какой кошмар! Сочувствую... Медиву в этом плане повезло точно больше

    Нет, сейчас ему эти отношения становятся неудобными и он их завязывает.

    Тут я наследника не оправдываю, если честно. Они с Лавандой оба хороши по-своему. Он по-сути и не сильно страдал до появления Джины.

    О, это был бы интересный поворот событий, но в целом она могла бы такое учудить, да

    О, нет. Джина определенно переехала не просто так :hihi:

    Ну, братишка у нас не гинеколог, но в целом как вариант)))

    К сожалению да(( ничего хорошего из такого выйти просто не могло.

    Возможно, когда-нибудь. )))

    О, на самом деле они из альтернативных вселенных. В династии я всегда вижу +/- современность. Поколения меняются и сложно придерживаться определенных годов. Но в целом у них современный мир)) а вот Джина из 80-х)) эта моя симочка, которая создавалась для форумной мафии, по музыкальному фестивалю. Она была дерзкой и языкастой. В целом ее характер не сильно изменился. Стала чуток мудрее. А ещё я оставляю ей любовь к клёшу, цветным лосинам и шухеру на голове :smile:
    Поэтому она не знает про посудомойку, а вот микроволновки появились в Америке в 50-х))

    Я постараюсь разгрестись с делами поскорее, чтобы успеть до начала сессии принести продолжение))
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Сочувствовать стоит также попавшим под раздачу просто за то, рядом с её парнем постояла в большой компании :facepalm: Там, конечно, клиника конкретная. Жуть. :nuts: Зато понимаешь, что пока такое происходит в жизни, самые безумные персонажи будут реалистичны :D
    Он - может, и нет, но у него наверняка найдутся связи в больничке :spiteful:
    Примерно так я и думала, обратив внимание на её яркие наряды)
     
    Персефона нравится это.
     
  16. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4

    Персефона, как же я рада была прочитать практически скопом о похождениях Медива!! Отдельно заценила отсылочки к истории его тезки, и теперь я очень волнуюсь за судьбинушку Артаса :eek:
    Но не он главный герой, а один обаятельный-привлекательный оболтус, которому, одновременно, и по попе дать хочется, и глазки построить есть желание - ну потому что он такой зайка очаровательный:heart2::heart2::heart2:ты великолепно раскрываешь противоречивый типаж наследника, очень живой, очень неординарный, и такой, при этом, естественный для его образа в целом!
    Череда девиц - это прямо парад красоты и разбитых сердец за кадром)) Когда я увидела Джину, то я вновь была так: :yuppi::yuppi::yuppi: Она очень органично вписалась в мироустройство Астеро, и ее характер, который в 80е считался бунтарским, сейчас стал очень в тему сильной и уверенной в себе женщины :thumb:
    Конечно, с поворотного-поворота последствий раздолбайства Медива я....прифигела. И, признаюсь, немного недопоняла мотивов Рен :dry:Ну как бе она ж видела образ жизни сыночка, понятно, что решила махов за все проучить, но счастья из такого брака не выйдет, а страдают при этом дети. Неушто внуку/внучке она бы такого пожелала? Чай не в средневековье, "бастардов" давно нет :dontknow2:Не понимаю, я что-то ее. Но. может, потому что мы видим историю глазами именно Медива:pardon:

    Кстати, по поводу всей этой ситуации...меня тут это...немного бескомпромиссно и беспардонно отталкивают...!

    *Ну-ка, ушастый, давай перетрем!*



    Ты чо, совсем оборзел, рыжий, Джин обижать? У вас там куча техник новомодных, а не только газеты, неушто про резинки не слыхивал? Так я расскажу, я не притязательный!
    Уж почем я дебилом был при жизни, Джин и так за меня досталось, даж когда сдох, не смей портить ей второй шанс! Она того поболе моего и твоего хорошего заслужила!
    Если ты, ухастый, не разберешься с тем дерьмом, что сам же насувал, я тебя с того света достану! Пусть только слезинка упадет у Джин из-за тебя! Так-то я против рыжих ничо не имею, но ради тебя сделаю исключение!


    *выдохнул*

    Джин, детка, да пофиг на зайца этого косого. Ты умница, найдешь себе еще толпу достойных! А, может, и этому покажешь, что ты себя не на помойке нашла. Ты счастлива должна быть, Джин. Борись за себя и свое будущее, даже если против всех. Твой Джей-Джей всегда с тобой! Целую в нос тебя, кудряшка.


     
    Персефона нравится это.
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ох, им сочувствую вдвойне:hug:
    Ну, так-то да) но в нашем случае и не понадобилось))



    о) понимаю, на самом деле я их давала еще от рождения. И понимаю твое волнение. Наверное этот отчет тебя не успокоит.. )
    Спасибо:hug: Значит у меня все получилось, потому что Медив очень противоречивый, но если честно я за этого его и люблю)))
    Понимаю, рада, что ты оценила ее появление)
    Я долго думала стоит ли ее выкапывать из ямы, но в итоге решилась))
    О, тут скорее шла речь о том, чтобы наказать. Она видит просто как он прыгает туда-сюда, как кузнечик, но чем живет сын на самом деле не не в курсе. Думаю, поначалу, это была злость, что ах, так, совершил необдуманный поступок - отвечай. Возможно, все на эмоциях, скорее всего в дальнейшем, успокоилась, обдумала, и махнула рукой, но тут у Медива пошло упрямство и все одно к одному сложилось.
    Ахахаха.... Как хорошо, что Джина пришла в этот мир одна. Хорошо для Медива, конечно! На самом деле ему не мешало бы надрать уши:D




    После смерти сестры, на наш дом опустилась глубокая печаль, так словно с ее уходом ушла и сама жизнь. Говорят, что общее горе должно объединять людей, но это точно не про нас. Каждый в семье переживал ее утрату по-своему, и каждый искал свой угол для того, чтобы придаться скорби.

    Тяжелее всего было родителям, после произошедшего они, как-то состарились. Словно с утратой дочери, на них навалился весь груз прожитых лет. Я никогда не видел маму такой подавленной. С детства я привык видеть ее всегда уверенной и решительной, она никогда не показывала нам свою слабость. Сейчас она тоже старалась скрыть от нас свои переживания, она не плакала, не причитала. Но все же было заметно, как тяжело ей дается "сохранить лицо". Она все чаще стала закрываться одна в кабинете. Когда мы встречались, случайно, на кухне или в прихожей. То ловил ее взгляд, в котором читался немой укор за случившееся.

    Каждый по-своему чувствовал свою вину за произошедшее, но наверное Джине было тяжелее всего, она ведь даже не была частью нашей семьи. Возможно поэтому Джина решила, что после всех событий гостить и дальше в нашем доме не удобно. А возможно, неоднозначность сложившаяся между нами подтолкнула ее к этому. Так или иначе, Джина пришла к маме на откровенный разговор.

    [​IMG]

    - Миссис Астеро, я хотела поговорить. Я думала много последнее время, я слишком вас притесняю. Мне кажется, что мне стоит подыскать квартиру. К тому же я сейчас начала зарабатывать и на самостоятельную жизнь хватит, - она запнулась на полуслове, увидев мамин взгляд.

    - Ты хочешь уехать от нас... Сейчас?

    [​IMG]

    - Нет, это не то. Просто у Медива скоро появится семья, и если они переедут, я буду мешать. Да и Карисса, она ведь хотела мне помочь, - Джина нервно сглотнула. Но мама и так все поняла.

    - Ты винишь себя в том, что случилось? Не вздумай, если кто и виноват, так это Артас и Медив, твой вины в этом нет. Я всегда говорила детям, что магия не игрушка. Но кто меня слушал. И вот, моей девочки нет, - мама сжала пальцы в кулак, говорить с Джиной про магию казалось дико, но после случившегося, пришлось ей все объяснить.

    - Миссис Астеро, Карисса хотела отправить меня домой. Может она сейчас тоже где-то, и может она вернется.

    - Ох, детка. Мне бы хотелось в это верить. Но путешествия между мирами это не безобидная прогулка. Мой дядя занимался исследованиями, я читала его записи, и исследования других ученых. Есть теория о существование множества вселенных, но они между собой не могут просто пересечься, есть особо тонкие места, дыры. Но даже в такую дыру нельзя попасть просто так. Чаще всего проникая в другой мир человек просто погибает в своем. Поэтому вернуться обратно увы невозможно.

    - То есть тогда в яме...?

    [​IMG]

    - Да, все так. Карисса не понимала что творит, тебе просто невозможно было вернуться. Но, ведь это и не твое желание было. Я понимаю, почему Карисса хотела тебе помочь. Но, пожалуйста, не принимай поспешных решений. У тебя никого нет в нашем мире. Тебе не обязательно съезжать, хотя бы не теперь. Если твое решение не изменится в дальнейшем, то мы его примем, но пока не торопись.

    Отказать маме Джина не смогла, не в такую минуту.

    ***

    К сожалению, с нами мама не была такой же понимающей. Всю свою боль и горечь она выместила на нас. Мне досталось за безответственность и не умение самому решать вопросы с девушками. Не сказать, что это было не справедливо.

    Но главным виновником в ее глазах был Артас.

    - Объясни мне зачем, ты хранил эти проклятые книги у себя? Как они попали к твоей сестре?

    [​IMG]

    - Я не думал, что она возьмет их без моего разрешения, когда она попросила у меня помочь с заклинанием, я отказался и сказал, что это невозможно. Но как я мог предугадать, что она все равно это сделает?

    - Почему ты вообще мне не сказал, что она интересовалась этим? Неужели то, что случилось с Черис ничему тебя не научило? Вот к чему ведет твое тщеславие и гордыня. Нам с трудом удалось замять это между другими ковенами.

    [​IMG]

    Артас попытался возразить что-то в ответ, но это вызвало лишь новую волну негодования. Тиренд Астеро нужно было найти виновного и она нашла его. Тем более Артас и сам ощущал свою вину.

    ***

    Я застал его в комнате, когда он собирал вещи.

    - Эй, бро, может ты передумаешь? Мама сейчас сама не своя и не понимает, что она говорит.

    [​IMG]

    - Нет. К тому же она отчасти права, - Артас взял несколько книг со своей полки и положил к остальным вещам.

    - Она не права, и потом она сама это поймет и еще будет жалеть о своих словах.

    - Ты не понимаешь, брат, да и где тебе понять.

    - Так не молчи, расскажи мне.

    - Не стоит, - Алистер покачал головой.

    - Поделись со мной, может станет легче.

    Брат пытался уйти от разговора, но я твердо стоял на своем и он сдался. Свой рассказ он начал издалека.

    [​IMG]

    - Помнишь я в детстве, дружил с Октавией.

    - Да девочка, которая была неизлечимо больна?

    - Да. Она умерла, когда ей было 16. После этого я решил, что если магия ничего не может изменить, то я стану сам врачом, буду лечить других. И я стал. Я надеялся, что когда-нибудь, я смогу спасать таких как она. Но я не представлял, что меня ждет. Видеть маленьких пациентов, разговаривать с ними. Общаться с их родителями. Знаешь, как они смотрят на человека в белом халате? Они ждут чуда! И ты хочешь дать им это чудо, хочешь оправдать их надежды.

    [​IMG]

    А потом проверяешь анализы, делаешь повторные, проводишь кучу исследований в поисках надежды... И понимаешь, что чуда не будет.

    [​IMG]

    И тебе нужно сообщить об этом родителям твоих пациентов.

    Я видел их слезы, я понимал, что они чувствовали. Моя старая рана от этого саднила еще сильнее.

    И тогда я убедился - человеческие знания такие же ничтожные, как знания большинства магов, боящихся переступать за грань неизведанного. Но есть нечто действительно дающее силу, знания которые могут побеждать смерть, болезни, знания которые могут управлять самой жизнью. И те кто имеет доступ к этими знаниями, как собака на сене стерегут их. Не пользуюсь сами. Не давая другим их изучать, так словно знания можно поделить на хорошие и плохие. Я убежден в одном, нет плохих или хороших знаний, важно лишь то, как мы их используем. Тот кому даны способности обязан изучать это, приумножая, не пряча в темный чулан. И если есть шанс приблизится к совершенству, то это кощунство не попытаться изучить это.

    От Черис я узнал, что в Форготоне, в библиотеке есть отдел, в котором хранятся запретные книги, но пропуск туда получить не просто. И все же я попытался сначала через маму, она как верховная Винденбурга могла бы открыть мне доступ. Но, она наотрез отказалась мне помогать. Более того, она попыталась вставить мне палки в колеса. Но добилась лишь одного, я понял, что на правильном пути.

    Вместе с Черис я отправился в Форготон. Получить доступ в библиотеку оказалось не просто, особенно после маминых звонков. Мы пробовали через подкуп, уговоры, хитрость. Но никто даже разговаривать с нами не хотел.

    Никто, кроме одного сторожа, который охранявшего библиотеку ночью.

    [​IMG]

    За умеренную плату он согласился нас пустить. Я наконец-то оказался в святая святых хранилища.

    [​IMG]

    Сотни книг, свитков, манускриптов открылось нашему взору. Все они хранились на полках, покрытых вековым слоем пыли и паутины. Неугодные знания, запретные, опасные. То что старательно оберегали, но пытались убедить массу, что этих знаний просто не существует, при этом никто не посмел предать все это огню, сберегая, на случай, что если вдруг... Настоящий кладезь лицемерия.

    От каждой из этой книг веяло историей, мощью, даже стоя рядом с ними я ощущал их величие, силу. Внутри меня все трепетало.

    [​IMG]

    В библиотеке мы провели не одну ночь в поисках. Мы искали то, что может приблизить нас к бессмертью. И наш поиск был вознагражден. Мы нашли его. Древний обряд, он был запрещен, с пометкой, что может привести ужасным последствиям. Но ничего не говорилось о том каким именно. Да и вряд ли что-то могло меня остановить в тот момент. Я получил то, чего так жаждал. к чему так долго шел. Я мог изменить ход истории, если бы все вышло, то я смог бы изменить правила диктующие нам самой жизнью.

    Единственная кто мог разделить мой триумф была Черис. Она проделала этот путь со мной, поддерживая меня, веря в меня.

    [​IMG]

    Тогда мне казалось мы идем одной дрогой, и она всегда будет идти со мной. Мы собирались стать первопроходцами, пройти этот путь вместе. В магический круг мы вошли вдвоем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но когда обряд был запущен, то Черис видя, что со мной происходит испугалась, и в последний момент пошла на попятную, она вышла из круга. Я ничего не успел сделать, не успел сказать. Яркая вспышка ослепила меня, я упал, сознание покинуло меня.

    [​IMG]

    Когда я пришел в себя, Черис была без сознания. Я пытался привести ее в чувства, но все мои попытки оказались тщетны. Черис была мертва. Я не знаю, что с ней случилось. Ничего не помню, но ощущение, что я виноват, что мог бы ее спасти, если бы не отпустил, это не покидает меня.

    [​IMG]

    Впоследствии, меня нашел ковен. Они не знали, что со мной делать, поэтому связались с нашей матерью, за мной наблюдали, изучали, как и то почему погибла Черис, но пришли к выводу, что это побочные последствия ритуала. Что делать со мной они не знали, ведь, как таковой силы у ковна нет. Изучив меня пришли к выводу, что ритуал не удался. Я получил предупреждение и был отправлен на поруки матери. Покидая Форгтон я тайно взял с собой записи которые вел.

    Приехав домой я ожидал, что мать устроит мне разборку того, что случилось, но она была слишком занята тобой. Мы никогда не обсуждали с ней, то что случилось там. Хотя я уверен, что я в ее глазах монстр. А теперь еще и гибель Кариссы... И снова я виноват. Правда не знаю, что ее больше заботит то, судьба ее детей или как она будет выглядеть в глазах других.

    - Ты не прав брат, я думаю, что какой бы не была мама, она все равно нас любит и беспокоится.

    - Да, но только не о сыне-монстре, из-за которого гибнут другие.

    - Это не так, твой вины нет ни в случае с Кариссой, ни с Черис.

    [​IMG]

    - Нет, кое в чем она права. У всего есть последствия, особенно у сильной магии. Знаешь, что действительно страшно? Стоя там в библиотеке над телом Черис, я понимал, что должен испытываать боль, ужас, страдания. Понимал, но ничего этого я не чувствовал. Тоже самое и с сестрой, мне жаль их, жаль обоих, но я не ощущаю настоящей скорби, как должен. Внутри пусто. Я монстр, ковен не смог это увидеть, но заклятие сработало, хотя и не так как я думал. Я обрел силу, но она не создана созидать, она разрушает. Разрушает меня изнутри.

    - Не говори так. Ты просто в шоке, не всегда возможно осознать произошедшее.

    - Медив, ты ничего не понимаешь! Я покажу тебе!

    Черный туман окутал Артаса с головы до ног. А когда туман рассеялся, на месте, где стоял брат, я увидел чудовище с огромными клыками.

    [​IMG]

    Оно резко дернулось в мою сторону.

    - Теперь ты понимаешь о чем я говорю?

    [​IMG]

    От увиденного сердце ушло в пятки. Я успел только подумать, что кажется это конец.

    - Тебе страшно Медив? Я чувствую, как твое сердце забилось. Все верно, ты должен бояться. Не ищи меня брат и пусть никто не ищет. Так будет лучше для всех. Передай всем, что я просто собрался и уехал. Ты ничего не знаешь.

    Когда, комнату заволокло дымом, то что когда-то было моим братом обернулось летучей мышью и вылетело в окно. Все это произошло за считаные секунды, не давая время опомниться.

    [​IMG]

    Это был последний день когда я видел брата.
    О том, что случилось, я решил никому не рассказывать. Да и как об этом расскажешь? Может этого и не было вовсе. Просто жуткий сон. Кошмар. Такого просто не может быть.
    Домашние решили, что Артас просто уехал не прощаясь ни с кем. При том, что происходило дома, это было вполне объяснимо.

    ***

    Жизнь продолжалась, хотя она и не стала такой как прежде. Мама все больше отдалялась от нас. Даже отцу было не просто с ней.

    [​IMG]

    Папа был более понимающим. И даже пытался достучаться до мамы. Но обстановка в семье была напряженная.

    С Джиной мы виделись совсем редко, после случившегося она не говорила со мной, да и наверное к лучшему, я не знал что ей сказать. В родном доме я чувствовал себя чужим.

    Хотя и не в родном тоже. С Лавандой было не просто. Она ждала ребенка, от меня. Но поворачивала этот факт так, словно это целиком и полностью моя вина, и теперь я был ей обязан. Конечно, я и сам понимал, что моя ответственность в случившемся есть. Но не я один к этому был причастен. Однако, это не мешало играть роль мученицы.

    [​IMG]

    Возможно на нее действовали какие-то женские гормоны, которые меняли и так не простой характер, делая его совсем невыносимым. Количеству претензий в мой адрес казалось нет конца и края, и чем больше становился живот, тем больше придирок было ко мне. Иногда складывалось ощущение, что она просто ищет повод поругаться. Конечно, я и сам не ангел. Но сейчас, я пытался быть терпимее, это не сильно помогало.

    [​IMG]

    Хотя особого повода для ссоры и искать не требовалось. Лаванда ждала, что я женюсь на ней. А я, нууу, короче, я не собирался. Да, да, закидайте меня дизлайками. Но, я решил для себя свадьбы не будет. На том и стоял. Твердо. Выдерживая все психологические атаки этой женщины.

    К тому же мы недавно потеряли Кариссу, а Артас уехал неизвестно куда, семье было явно не до праздника. О какой свадьбе могла идти речь, когда случилось такое горе. И все это понимали. Все, кроме Лаванды.

    [​IMG]

    Ей было все равно, мир обязан был вращаться вокруг нее, особенно теперь. Ведь она готовилась стать матерью. Иногда мне казалось, что она готовится не к материнству, а к выходу в космос, не меньше.

    И больше всех должен был угождать ей, конечно, тот кто был виноват в ее положение. То есть - я.

    [​IMG]

    Все говорили, потерпи. Беременность. Гормоны. И я терпел. Вздыхал, но страдал молча и терпел.

    [​IMG]

    А Лав продолжала обижаться, продолжала сыпать мне упреки.

    [​IMG]

    С каждым днем становилось все сложнее, и я уже ждал, когда родится ребенок, и поток гормонов вновь вернется в свое русло. Тогда казалось, что это поможет. Я искренне надеялся, что с рождением малыша она изменится.

    И вот случился этот счастливый день, на свет появился Тодд. Никогда не забуду первый раз, когда взял на руки сына. На руках с малышом я ощутил себя таким сильным, практически всемогущим. Все проблемы в тот момент показались не значительны.

    [​IMG]

    Я наверное не самый ответственный, но для тебя я обещаю стать самым лучшим, чтобы ты мог сказать, что у тебя самый клевый отец в мире.

    [​IMG]

    Что касается нас с Лавандой. То все стало только хуже. Первые месяцы после родов, она еще не пришла в себя. Все говорили послеродовая депрессия, перестройка организма, надо потерпеть. Я терпел.

    Но все чаще я оставался ночевать дома у родителей, пользуясь тем, что могу жить на два дома. И пусть там большая часть обитателей просто игнорировали, это было проще чем выслушивать истерику Лаванды.

    ***

    Между тем, с момента смерти сестры прошел год. Сам не знаю почему я решил зайти в ее комнату, с тех пор как не стало Кариссы я старался обходить ее спальню стороной.

    Мама не разрешала никому менять ничего, лишь делать небольшую уборку, это превращало комнату сестры в некое святилище. Словно Карисса все еще могла вернуться, но мы-то все знали, что это невозможно. И от это становилось еще более жутко.

    Но сегодня, спустя год после тех страшных событий, ноги сами меня принесли в этот уголок дома.

    Как оказалось, я был не одинок в этом решение, в комнате Кариссы я встретил Джину. Неловко запнувшись на пороге, я уже собирался выйти, но что-то меня задержало.

    [​IMG]

    Джина повернулась, и мне стало вдвойне не ловко. Словно я застал ее за чем-то очень личным. Не дожидаясь пока она меня выгонит, я решил уйти. Но ее голос остановил меня.

    - Тебе ее тоже не хватает?

    - Ну, знаешь, у нас были не самые идеальные отношения, но да, она моя сестра и я скучаю по ней.

    - Твоя мама сказала, что она могла попасть в другой мир, но оттуда невозможно вернуться. Я не могу перестать думать, как она там, что с ней. И возможно ли это.

    [​IMG]

    - Знаешь, мне хотелось бы тебя утешить, но я к сожалению, не понимаю ничего в этих мирах, но в одном я уверен наверняка, что куда бы не попала Карисса она точно не пропадет.
    - Я тоже не понимаю ничего в этих мирах. До того, как я попала сюда, если бы мне кто-то сказал о подобном, то я бы просто рассмеялась ему прямо в лицо. Но не теперь. В любом случае, то, что Карисса не умерла совсем, от этого же должно стать легче, разве нет?

    [​IMG]

    Джина села на кровать, заметив ее грустный взгляд, я уже не мог просто так уйти из комнаты.

    - Не думаю, что может что-то облегчить эту боль. Где бы она не была, она не с нами, и это тяжело.
    - Да, ты прав. Карисса была единственным наверное человеком, с которым я стала на столько близка. В этом мире, конечно, в том был Джей. Но его я тоже потеряла. А в следующую ночь я оказалась в яме, - Джина замолчала.
    - Расскажи мне.
    - Что именно?
    - То, что с тобой случилось.
    - Зачем тебе это?
    - Не мне, это нужно тебе. А я готов выслушать. Если хочешь, я могу потом все забыть, как будто и не было ничего. Но сейчас ты можешь рассказать все как было.

    В этот момент мне показалось, что ледяная стена между мной и Джиной треснула.

    [​IMG]

    Но оказалось ненадолго. Она словно опомнилась и прервала наш разговор.
    - Прости, я не готова. Не сейчас.
    Она ушла, но все же это за последнее время этот небольшой разговор был гораздо больше, чем совсем ничего.

    ***

    Говорят чужие детки растут быстро. Оказывается это касается и своих, если ты видишь их не так уж часто. Мне бы хотелось проводить больше времени общаясь с сыном. Жаль, что при этом приходилось общаться с его матерью.

    Между тем Тодд с каждым днем становился все больше похожим на меня. Сомнений не было, что это мой сын, не каких генетических экспертиз не требовалось, чтобы это понять.

    [​IMG]

    Хотя даже если бы это было не так. Для меня это уже не имело никакого значения. Я привязался к этому парню.

    [​IMG]

    Да, как и не могло радовать это маленькое рыжее солнышко. Я надеялся, что если мне не удается растопить сердце Тиренд Астеро, то против улыбки Тодда она не выстоит.

    [​IMG]

    Именно поэтому я привез к нам Тодда. И он действительно смог найти ключик к сердцу и не только к маминому.

    - Привет, дружок. Кто здесь такой хорошенький ходит?
    Сын увидев добрую тетю, проявившую к нему внимание, радостно залепетал.

    [​IMG]

    Пару минут и Джина сдалась не выдержав обаяния Тодда.

    [​IMG]

    И конечно, именно в этот момент появилась Лаванда. Как и следовало ожидать опять разразился скандал.

    [​IMG]

    Лаванда обвинила Джину, в том, что она воровка и решила отобрать у Лав не только мужчину, но и сына.

    [​IMG]

    Конечно, Джина не собиралась молча выслушивать обвинения в свой адрес. Давно я не видел, чтобы они ссорились, но в этот раз яблок раздора стал не я. Однако, как и всегда мне пришлось вмешаться в их спор.

    [​IMG]

    Это стало последней каплей в наших отношениях с Лав.

    Я и так устал от вечных претензий, придирок и требований Лаванды. Но то, что она считает, что может и дальше устраивать сцены по поводу и без, манипулируя не только мной, но и сыном, причем на глазах у нашего ребенка - стало последней каплей.

    Я наконец-то расставил все точки над ё в наших отношениях. Обозначив четко свою позицию.

    Я буду и дальше заботится о Тодде, буду помогать с его воспитанием. Но никаких нас нет, и больше не будет.

    [​IMG]

    Конечно, Лаванда не хотела так просто сдаваться, пытаясь прибегнуть к своему излюбленному оружию - слезам. Но я не намерен был больше это терпеть. Я для себя уже давно принял решение, но никак не мог озвучить его ей. И вот наконец-то долгожданная свобода, словно с души упал огромный булыжник.
    Но я смело шагал вперед, готовый строить свое будущее и новые отношения. Но похоже это будущее не сидело сложа руки в ожидание меня.

    [​IMG]


    Ну, и собственно наши актуальные таблички

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Табличка Артаса пока тоже здесь. Он еще не съехал, на самом деле он в одном шаге от того, чтобы закрыть мне карьеру врача, однако, я помню, что там раньше был глюк с этими родами, не знаю решился он или нет, если в ближайшее время не появится событие, то выселю. Но сюжетно он как бы с нами уже не живет)))))
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Как здорово, что ты нашла время и силы принести продолжение :hug: Скучала по твоим ребяткам))

    Представляю, каково Джине! Ей явно не по себе, она фактически стала причиной гибели единственной и любимой дочери семьи, которая была к ней добра... Это сложно выносить.
    Какие мудрые слова и какая достояная восхищения позиция! У меня прямо на сердце потеплело, что горе не обернулось штыками против Джины, что ее не возненавидели Астеро, а главный матриарх дал время и попросил о помощи... Ведь каково ей терять сейчас еще одну девочку, ровесницу уже погибшей? :frown:
    Ой, мне нравится Артас! Раньше он был каким-то добродушным ботанчиком, а ща - вы просто посмотрите! Каков плохиш аххаха Брутальный образ ему к лицу :heart2:
    Ммм ммм ну, спасибо, Черис! Поддерживала, подталкивала, еще и покормила после обращения пхпхпхпх
    Ой... Ковену стоило прихлопнуть бы нерадивого экспериментатора! Чтоб неповадно было :dry: Очень добренькие они у вас. Артасу капец повезло выйти практически сухим из воды.
    :shock3::shock3::shock3::shock3:ля ну........... А он еще неплохо держался, по крайней мере, не сожрал ни Джину, ни Кариссу, ни наследника ахахах Еще и сбежал сам, избавив всех от проблемы в лице себя. Очень надеюсь, он появится где-то! Жду.

    Ну кто бы сомневался! Играть мученицу и вообще всяческие манипуляции - это несомненный талант Лаванды))
    Вот и мамку его выселяйте нафиг! Целее будет психика рожденного малыша пхпхпх Отцовская любовь Медива очень трогательная :heart2:
    Ой, у Джины офигенный стиль :heart:
    Ахахах ой одно лицо! От нерадивой мамашки хоть что-то перепало? :hihi:
    Нифига себе, что за мощные плечи у вас тут??? Даже не знаю, как Медив будет завоевывать внимание Джины, у которой, кажется, все в шоколаде, если судить по шевелюре :rolleyes: Эта девочка знает себе цену.

    А вообще, у меня есть идейка! Думаю, она привела киллера, чтобы он избавился от Лаванды, а Джин и Медив наконец зажили счастливо с малышом. Хеппи енд!
     
    Персефона нравится это.
     
  19. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Но ведь технически Медив не виноват. Даже косвенно :dontknow2: Кара сама решила, что надо открывать портал, её вообще никто об этом не просил.
    Потерять ребёнка - это ужасно тяжело, но отдаляться живого ребёнка при этом - не выход. Надеюсь, Астеро всё-таки поймут, что держаться в трудных ситуациях надо вместе
    :facepalm:Ну окей, а чего сама тогда не следила за дочерью, за руку её по дому не водила?
    Ужасно раздражает это перекладывание ответственности, будто ей одной больно
    Мне жалко Артаса. Кажется, он не плохой человек, и насчёт всех этих книг он тоже прав: зачем им знание, если им никто не владеет.
    Он как будто просто оказывается не там и не с теми. И что хуже всего - это его комплекс вины. Представляю, как ему тяжко будет в роли вампира, когда придётся действительно вредить людям, если он сейчас винит себя за смерть Кариссы, к которой в общем-то непричастен.
    А можно как-то снова открыть портал, достать оттуда Кару и засунуть Лаванду? :D Она прям подбешивает. Я понимаю заставить Медива нести ответственность за ребёнка, но зачем ей нужен муж, который совершенно очевидно её не любит?
    Да-да, ведь это так и работает :LOL: Видишь ребёнка бесхозного, берёшь себе! Чё у Лаванды в голове вообще? :LOL:
     
    Персефона нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Персефона, привееет :hi:

    Блин, так грустно видеть их всех в черном, таких печальных и страдающих(((
    Одно радует, что Кара там в другой реальности в целости и сохранности:heart: кстати, очень иронично вышло, что они с Джиной по сути поменялись местами. Джина пришла из другого измерения, а Кара туда ушла(
    Да-да, Джина, просто так уезжать нельзя, только после рождения ребенка :D
    вот это сцена! Пробрало до мурашек! Вот кто хочет, так и найдет приключений на свою ж :D
    ого, он еще и вампир! :shock3: Ему очень идет!
    Вот это поворот! Я все-таки надеялась, что это блеф!! Лаванда еще коварнее, чем мне казалось :D:D
    Блин, прям горжусь Медивом, растет все-таки парень. А то так и женился бы только потому, что НАДО!
    :heart: Очень надеюсь, что они все-таки после развода будут вместе и наконец поймут, что гармоничнее пары не бывает :heart2:
    Ахах такой забавный малыш, сладкая булочка! :heart2: А я надеялась, что ты уже тоже с новыми младенцами это наиграла))

    Буду, значит, ждать новых детей, там точно должны быть младенцы :hihi:
     
    Персефона нравится это.
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Del, orsola, Ljubov134, привет)) я наконец-то доползла до ответов)))

    Я тоже скучала, и по ним, и по форуму))
    Вот сейчас стараюсь нагнать по чуть-чуть, все что пропустила))

    Да (( ей очень тяжело и неуютно. Она чувствует себя виноватой, хотя ей вообщем-то не за что себя винить..

    Да, в том-то и дело. Что переезд Джины это действительно сейчас равен одной потери. А к ним сейчас семья не готова.

    Ахаха, ой, Артас это моя отдельная любовь.)) Мне он тоже нравится таким больше)) к тому же этот образ то, к чему мы давно шли.
    Теперь с чистой совестью отдала его другому демиургу, ждем теперь весточки))

    Ахаха, дааа весьма полезная девушка :D

    Дааа... Артасу очень повезло... Во власти ковена нет реальной власти и с чем-то действительно сложным давно не приходилось иметь дела, но думаю что им бы пришлось пересмотреть все, если были подобные инциденты

    Я очень надеюсь, что его появление не за горами))

    Вот тут прям в десяточку, к тому же у нее теперь есть дополнительный рычаг воздействия...
    Ахахах)) мы ее не вселяли, и Тодд тоже не с нами живет)) Но надеюсь часто будет приходить в гости))
    М, там вроде глаза ее, цвет точно... и немного в форме лица, сложно сказать, генетика смешалась интересно. Он вроде похож на Медива, но точной копией нельзя назвать.

    Новая головная боль для Медива)))
    Ему придется сильно постараться, а то расслабился совсем, привык, что девчонки скачут вокруг него, ишь какой)))

    Комиссар Аарон ведет расследование? Ахахаха я тут в голос)
    Нет, Джина мирная, и это снова ложное дельце :D

    Согласна, дело в том, что Тиренд нужно доказать себе, что это не ее вина. Поэтому она отчасти обвиняет всех вокруг, при этом отчасти снимает с себя вину.

    Все так. Мне в целом было интересно описывать его судьбу, но местами не просто. Это очень неоднозначно все и во многом я хорошо понимаю Артаса.

    Ахаха, мне нравится идея. Я даже предложила новому демиургу Кары этот вариант. Мне отказали, так что надеюсь Карисса скоро появится в другой теме :D

    На самом деле я понимаю, Лав немного помешалась на желание быть с Медивом. Она эгоист и манипулятор ещё тот.

    Думаю тут речь не о чувствах, в особенности не о любви. Тут эгоистичное желание, чтобы было так, как она представила себе. И любой ценой добиться желаемого. Даже если все вокруг при этом будут несчастны, даже она сама.
    Зависть, ревность, неуверенность в себе))
    А ещё страх, что сыну понравится эта плохая тетя которую он обязан не любить потому что мама ее не любит. Понятное дело, что Джина не заберёт у нее физически ребенка, но Лаванда боится, что самому Тодду понравится эта женщина)

    Писать про это ещё грустнее:hug:

    Да)) примерно так и получается, хотя по итогу Кара все напутала и провалилась в совсем другое измерение))

    Ахаха да, законы наследия не позволяет создать интригу, особенно когда побочники выбыли

    А то ж... Мы с Артасом долго шли к этому моменту)) Очень рада, что сцена нашего преображения тебя впечатлила))

    Даа)) встали на путь выполнения его жц)

    Ахаха, не блеф, а подстава. Мало того что забеременеть смогла, так ещё и срисовала с отца внешность)

    Дааа Лаванда его слишком достала))

    Ахаха нет, я это еще до обновы наиграла)) а тут еще воспользовалась возможностью и повзрослела его раньше)) Он же не живет с нами))

    О даааа младенцы будут.. но не знаю пока когда :D
    Пока у Джины все как в песни "У меня появился другой!"))
    Как в сказке лиса и журавль
     
    orsola и Del нравится это.
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Персефона, вот так от беззаботных блогов Рыжего мы перешли к семейной драме. Медив сразу так повзрослел.
    Зато, несмотря на все удары судьбы, у него есть чудесный малыш :thumb: Будем надеяться, что и семейное счастье тоже не за горами не загорожено чужими плечами. Эй, ты кто такой? Давай, до свиданья! Мы, между прочим, еще историю Джины хотим послушать. Не надо нам тут чужих.
     
    Персефона нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Да) вообще я хотела, чтобы он всегда говорил шутейками, но тут это было слишком неуместно и я отошла от этого.
    Да) который так хорошо взял нашу генетику и получился очень милым)) Интересно будет потом глянуть на наших наследных детей, так же в папку пойдут или больше от мамки будет)

    Ахахах, мы обязательно еще ее услышим, никакие плечи не смогут помешать :smile:
     
    4aika_li нравится это.
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Всем привет, и вновь династия Астеро на связи. В прошлый раз мы остановились как раз на том моменте, когда я, наконец, поставил окончательную точку в отношениях с Лавандой, и застал Джину за общением с каким-то странным парнем.

    Первое желание было: взять его за шиворот и выпроводить его за дверь.

    Но делать я этого не стал, во-первых у меня не было никаких прав, а во-вторых судя по его широкой спине, я бы там оказался раньше.

    И все же неприятный червяк зашевелился у меня где-то в области желудка. Конечно, я не ждал, что Джина будет вечно меня дожидаться, но увидев рядом с ней этого парня, мне стало как-то не очень приятно. Если быть точнее, очень и очень не приятно.

    - А Медив, познакомься, это Том Ноулз, он специалист по работе с населением.

    [​IMG]

    - Ааа, как приятно, - соврал я, - значит любите помогать детишкам.

    - Не только, - Том улыбнулся своей почти голливудской улыбкой, в основном наш фонд занимается помощью старикам.

    "Ишь, какой благородный", - промелькнуло в моей голове, но я постарался взять себя в руки, и сделать вид, что все хорошо.

    - Медив Астеро, - представился я.

    - Джина говорила про Вас.

    - Правда, - я довольно улыбнулся, перевел взгляд на Джину.

    - Да, она говорила, что Вы ведете блог в интернете.

    [​IMG]

    - А, да, это так. А вы значит коллеги?

    - Да, но Вы вошли, как раз когда я приглашал Джину в кафе...

    "Размечтался", - подумал я, но неожиданно выпалил, - какая прекрасная идея!

    [​IMG]

    - Что?, - вырвалось у Джины.

    Я и сам не понял что. Но остановиться не мог, и сам не понимал почему я заговорил еще громче и быстрее, а последние слова я почти выкрикнул.

    - А что такого! Мне кажется за последние время на нас столько обрушилось, тебе нужно сходить куда-то развеяться. Вы знаете недавно в центре открыли прекрасное кафе! Рейтинг 4,9!

    [​IMG]

    - Это прекрасная идея, что думаешь Джина.

    [​IMG]

    - Том, уже поздно, я позвоню завтра!

    - Это значит да?

    - До завтра, Том!

    [​IMG]

    "Да, да, пошел вон, Том", - думал я пожимая ему руку, - приятно было познакомиться!

    Но зато я испытал удовольствие, увидев, как Джина его выпроваживает.

    - Какого черта это было?

    - Ты о чем?

    - С чего ты вдруг решил засунуть свой нос в мою личную жизнь? Своей мало?

    [​IMG]

    - А что я? У меня все прекрасно. Я поставил точку в отношениях с Лавандой.

    - Ой, где-то я уже это слышала! Знаешь не важно. В любом случае это не дает тебе право вмешиваться в мои отношения.

    - Мне просто показалось, что ты в одном шаге от того, чтобы отказать хорошему парню в свидание.

    [​IMG]

    - О, бедный, может мне лучше дать ему твой номер?

    - Я не про то, Джин. Я понимаю, что сильно накосячил и вряд ли ты сможешь мне когда-то доверять. Но ты вообще никому не доверяешь, поэтому может стоит начать с малого.

    - Малое это Том. То есть, ты действительно хочешь, чтобы я начала встречаться с ним?

    - Нет, этого я совсем не хочу, но если чему-то отношения с Лавандой меня и научили, так это тому, что насильно мил не будешь. А еще тому, что настоящие чувства далеки от эгоизма. Я хочу, чтобы было тебе было хорошо. Возможно даже с тем парнем. Но я почему-то уверен, что мы еще будем вместе. И сходив на свидание с ним, ты еще раз в этом убедишься.

    [​IMG]

    - Ну, ты и самоуверенный! А я ведь почти поверила! Знаешь, что? Мне все равно, что ты задумал. Хороший парень зовет меня на свидание, и я не вижу повода сказать ему нет.

    [​IMG]

    Гордо подняв подбородок, Джина вышла из кухни.

    Нет, ну собственно что я ожидал? Что она скажет: "О мне кроме тебя никто не нужен!" Было бы не плохо. Но она ведь так не скажет. Не в тот вечер точно.

    А на следующий день она действительно пошла на свидание с этим Томом. Когда я увидел, как она спускается с лестницы, такая красивая на встречу к этому Тому, я от всей души пожелал, чтобы он сломал ногу и не дошел. Но этому не суждено было видимо сбыться, так как он ждал ее.

    [​IMG]

    А мне оставалось лишь проводить ее взглядом и представлять, как хорошо они проводят время в этом кафе. И надо сказать мое воображение, как не пытался я его заглушить работало в тот вечер слишком красочно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В тот вечер я сидел прислушиваясь к каждому шороху, пока не услышал, как хлопнула входная дверь и каблуки застучали по лестнице.

    - Ты что-то рано...

    [​IMG]

    На удивление, она не стала врать и придумывать что-то, лишь бы вызвать мою ревность.
    - Ну, знаешь, бывает такое, когда все идет не по плану.

    [​IMG]

    Этот вечер оказался именно таким.

    [​IMG]

    Кофе слишком горький, пирожные не вкусные, а разговор не клеится.

    [​IMG]

    - Он тебя обидел?

    [​IMG]

    - Нет, нет... Совсем не то.

    Просто мы как бы это сказать, мы из разных миров. И когда на работе, это не чувствовалось. А сегодня в кафе. Ну, нам просто не о чем говорить. Не то чтобы мы не пытались найти общий язык, но вышло как-то не очень.

    [​IMG]

    Я не смотрела ни один из тех фильмов про которые он говорил, не посещала ни одно из тех мест, про которое он рассказывал, да и в целом между нами пропасть, если я расскажу правду о себе, Том решит, что я свихнулась. Наверное дело в том, что мы слишком разные.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Мне жаль, что так вышло, - мне и правда было не приятно видеть ее такой грустной.

    [​IMG]

    - Да, нет, ничего, просто видимо строить отношения с это не мой конек.

    [​IMG]

    - Ты слишком строга к себе, - я осторожно взял ее за руки, - ты умная, добрая, - с каждым словом, я сокращал между нами дистанцию все больше и больше.

    [​IMG]

    И вот уже когда расстояние сократилось до неприличного и по законам любого романтического фильма наши губы должны были слиться в поцелуе, Джина резко выдернула свои руки и влепила мне пощечину.

    - Ах, ты козлина!

    - Да, что я сделал!

    - Думаешь я не вижу, чего ты добиваешься?

    [​IMG]

    - Я всего лишь пытался тебя поддержать.

    [​IMG]

    - Да иди ты знаешь куда со своей поддержкой! И вообще, я подумала, наверное я поторопилась насчет Тома. Надо дать ему второй шанс.

    - Ой, ну, и пожалуйста, желаю успеха, надеюсь вы поженитесь и ты будешь выносить ему мозг до конца жизни, - прокричал я в ответ, сделав акцент на слове "ему".

    [​IMG]

    - Не переживай за нас! Все так и будет.

    Она резко развернулась и ушла в свою комнату, напоследок хлопнув дверью.

    [​IMG]

    Вы думаете, что я расстроился, и грустно смотрел ей вслед. Нет. Я конечно, смотрел, но думал, о другом. Вот это темперамент, вот это женщина.

    [​IMG]

    ***

    Не знаю, как бы все сложилось у нас дальше, но внезапно заболел папа.

    Папа был на работе, когда случился приступ, вдруг, он схватился за сердце и начал оседать.

    Это было словно гром среди ясного неба, несмотря на возраст, папа всегда мне казался супергероем, ловящим преступников, такой борец со злом. И сейчас глядя на него было страшно, что все не так и что в любой момент их можно потерять.

    - Как он?

    [​IMG]

    - Уже лучше, доктор сказал пить таблетки, больше отдыхать и меньше волноваться, - ответила мама впуская меня в комнату.

    - Волноваться меньше надо вам, а я в порядке, - пробурчал папа, - а от лежания на диване только пролежни образуются.

    Мама рассказывала про назначения врача, про обследования которые нужно сделать. А папа недовольно ворчал в ответ. Но мне казалось, что в глубине души он доволен таким вниманием. Потом разговор перешел на обсуждение работы, Тодда. Мы давно не разговаривали так, обо всем и ни о чем конкретно. Как в старые времена.

    [​IMG]

    - Ну, все дорогой, папе пора спать

    - Я совсем не устал, - недовольно пробурчал отец.

    - Рей, но ты же слышал, что сказал доктор.

    - Да, он просто перестраховщик, со мной все хорошо. Зато вы наконец-то по-человечески начали общаться, так что стоило того, чтобы заболеть, а?, - он подмигнул, на что мама лишь отмахнулась. Поболтав еще немного с родителями я вышел из комнаты.

    [​IMG]

    Джина села рядом со мной на диване.

    - Как твой отец?

    [​IMG]

    - Он держится, сейчас ему лучше, хотя сегодня он нас всех напугал. Зато пообщались с мамой. И кажется, наши отношения начали немного налаживаться.

    - Это хорошо. У вас такая замечательная семья, тяжело бы смотреть, как вы перестали общаться. Это угнетает.

    - Ты уверена, что сейчас говоришь про мою семью? Мне казалось, мы никогда не были особо близки.

    - О, поверь, ваша семья почти идеальная.

    [​IMG]

    - Джина, я никогда не спрашивал тебя. Но твои родители, они же остались в другом мире... Ты наверное скучаешь по ним.

    Она недовольно скривилась, - это не то, что я люблю рассказывать, у меня их было четверо и никому из них я толком не была нужна. Мать с отцом развелись, когда я была еще мелкой. После мать вышла замуж второй раз, а я жила с отцом и мачехой. Отец пытался доказать перед моей матерью, что он лучше родитель, чем она, но на самом деле, он во всем потакал своей новой жене, а с мачехой были сложные отношения, но это было лучше чем жить с отчимом.

    [​IMG]

    - Я всегда думал, что у меня семейство сумасшедшее, но тебе пришлось хуже, - я осторожно взял ее за руку, опасаясь получить очередную оплеуху.

    [​IMG]

    Но она не отняла своей руки, а даже придвинулась ближе обхватив мои ладони своими ручками.

    [​IMG]

    Так мы и сидели болтая о разных глупостях, словно не было года раздора, и проблем. И уже чего я не мог никак ожидать, что она придет ко мне этой ночью.

    [​IMG]

    Я был рад ее видеть, но вместо того, чтобы просто по-человечески выразить свою радость, я зачем-то ляпнул: "а, как же Том?"

    - Хочешь поговорить, о нем?

    [​IMG]

    - Нет, вообще не хочу, сказал я сгребая ее в свои объятия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром я проснувшись подумал, не сон ли это. Но открыв глаза, я увидел Джину в своей комнате, и понял, что все было взаправду.

    [​IMG]

    - Ну, что какие планы на сегодня, может кино, или кафе. Хотя, давай забьем на все и просто будем валяться в кровати весь день, - я прижал ее к себе.

    [​IMG]

    - Медив, я хочу поговорить, она нежно выпуталась из моих объятий, - мне предложили работу в Эвергрин-Харборе, я думаю это отличная возможность и я согласилась. Эта ночь была замечательной, лучшего способа и не придумаешь, чтобы попрощаться.

    [​IMG]


    Спонсор сегодняшних сюжетов всратые характеры Джины и Медива)

    Короче, начну с того, что Джина решила обломать меня с сюжетом про хорошего парня, который за ней ухаживает. Потому что он ей вообще не понравился.

    Дело не в разных пазликах, а потому что.. Вот не понравился и все. Притом, что он автономно попытался приударить несколько раз и она его отшила.

    [​IMG]

    А еще Медив с порога наорал на Тома. До того, как тот начал ухаживать за Джиной.

    [​IMG]

    Конечно ему не понравился этот мужик, особенно когда тот начал подкатывать к Джине.

    [​IMG]

    А потом такой. Да будет вам счастье ребята!

    [​IMG]

    Но и от Джины Тому досталось. Я с трудом прокачала кусочек розовой шкалы, чтобы они пошли на свидания. И там Джина хотела только одного выносить мозг, закончилось красной шкалой.

    [​IMG]

    Медиву от нее тоже досталось. Флирты сменяются агрессией, а потом обратно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, эта парочка друг друга стоит.

    [​IMG]

    А звание самый хитрый достается - Рею) Вообще, несмотря на то, что ему выскочила табличка, что он скоро перейдет в иной мир, я надеюсь, что он еще поживет, зря что ли качали долгожителя?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2023
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Ну Джина, нормально же сидели разговаривали, чего ты начинаешь?
    Но, кажется, вы снова переезжаете :cool:
    Я вообще 2 отчета думала, почему отца семейства не показывают, а только говорят о нем? Существует ли он вообще до сих пор? Но нет, хитрые усы еще всех перехитрят =) Привет, Рей :flower:
     
    Персефона нравится это.
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я что-то засиделась в Виндене, при всей моей любви, он мне поднадоел, но до появления нового поколения пока обходными путями ищу как это сделать)
    Но в целом, уже хочется в других городках пожить)
    Не-не) старички пока живы. Просто Рей быстро состарился в отличии от Тиренд, спасибо родам, и тому что дней прибавили, я пыталась найти такие ракурсы, чтобы не заметно было или просто не показывала его в кадре.
     
     

Поделиться этой страницей