1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Астеро. "Через тернии к звёздам"

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Персефона, 17 сен 2018.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Фамилия: Астеро (по латыни Астра означает звезда). Связана с основателем, который был из другой галактики, хотя приемники не пришельцы.
    Девиз: Per aspera ad astra (через тернии к звездам)
    Обложка первого поколения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Гендерный принцип
    Равенство: Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Дополнительные ограничения

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Друзья – ключ к успеху
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель обаятелен и полагает, что единственный способ добиться чего-либо в жизни – это друзья.
    Ваш основатель должен обладать чертой характера «дружелюбный».
    Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в навыке «Обаяние», прежде чем станут пожилыми.

    Рассудительность
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель видит интеллект, как ключевой навык и настаивает, чтобы все в семье ее изучали.
    Ваш основатель должен обладать либо чертой характера «гений».
    Ваш основатель и каждый наследник должны максимально развить навык логики, до того, как они станут пожилыми.



    Цезарь Астеро. Мозговитый чудак. (гений,скептик и самоуверенный)

    [​IMG]

    [​IMG]
    И
    [​IMG]
    Предисловие
    На часах было 8.00, когда я вышел из автобуса на своей остановке. Оазис уже не спал. Здесь в краю песков и вечной жары люди приспособились вставать раньше, пока солнце, не стало совсем беспощадным.
    Что меня занесло в Оазис Спрингс спросите вы? Да, уж, не желание прогреть свои косточки.
    Назван в честь, моего кота, который назван так в честь обезьяны, которая названа в честь императора:D А, если серьезно, то и кот и основатель названы в честь героя фильма "Планета обезьян", для меня это образ идеального лидера стаи, а так же персонажа, который был чужим среди своих, а в итоге стал главой. Тем более, что слово Царь происходит от имени Цезарь. На основателя, я возлагаю большие надежды, надеюсь его не разорвет от всего этого пафоса и он выполнит предназначение.
    Как Вы уже наверняка знаете, я вырос в детском доме. Кто мои родители неизвестно. В одном я был уверен точно они не из этих мест. Но за, что им я благодарен, это то, что они дали мне способность к маскировке. С самого раннего детства я умело прятал свою сущность. Даже самые близкие друзья не догадывались, кто я на самом деле, кроме пару человек, первый кто узнал о моей сущности, стал Уолтер, хотя тогда удалось выйти сухим из воды, его посчитали просто психом. Второй человек это Веста Грин, когда я открыл ей свой секрет, я думал, что она испугается, посчитает меня фриком или чокнутым. Но я ошибся, она оказалась очень понимающей и не выдала мою тайну. Когда мы были детьми, мы часто смотрели с ней в небо гадая, где же там мой родной дом.
    Веста сама была сиротой, о своих родителях она предпочитала не думать, так вместо документов у нее было лишь отказное письмо, а кто и почему от нее отказался, разве имеет значение? Если она им не нужна, то и они ей тоже.
    Помимо нас с Вестой в приюте было еще 5 детей. Да, не густо, но приют был экспериментального типа.
    В основном среди нас были дети, имеющие выдающиеся способности в науке, спорте или искусстве.
    По окончанию школы я без труда поступил в прекрасный вуз на бюджет. Программу Вуза я закончил экстерном, и без особого труда получил свой красный диплом. И естественно не остался не замеченным, мне предложили работу в лаборатории Оазиса и как приятный бонус выдали участок под застройку собственного жилья.
    Это предложение я конечно же принял.
    Во-первых потому, что теперь у меня есть стабильная работа и свой кусок Земли, что еще нужно простому симу для счастья.
    Во-вторых я чувствую, что лаборатория, это первый шаг на пути к разгадки кто я, откуда и зачем здесь. (Лишь бы самому не стать подопытной крысой).
    И так как я уже и говорил на часах 8.00, я готов, встречай меня пыльный Оазис.

    Второе поколение.
    Кто мог подумать, что Цезарь Астеро выберет наследником своего первенца? Однако именно Маркус Астеро принял бразды правления в семье. Что ждет этого парнишку, который мечтает стать великим барменом, посмотрим.

    [​IMG]

    Маркус Астеро - "Лучший бармен"
    Самоуверенный/перфекционист/любит природу

    Третье поколение
    От куда у маленькой ведьмы такая тяга к науке, возможно всему виной ее необычные гены. Что ждет впереди? И на что она будет опираться принимая решения? Выберет логику или доверится своим способностям?

    [​IMG]

    Тиренд Астеро - "Мозговитый чудак"

    Любит природу/скептик/ гений

    Четвертое поколение

    Медив мечтает о славе, ради этого он готов на многое. А на что именно покажет 4 поколение Астеро.

    [​IMG]

    Медив Астеро -"Мировая знаменитость"

    Веселый/Чудаковатый/Задира

    Алистер Астеро 2 поколение

    [​IMG]

    ЖЦ "Компьютерный гений"
    ЧХ Скептик/искусствовед/танцмашина

    Виолетта Астеро 2 поколение. Ушла в заботливые ручки.

    [​IMG]

    ЖЦ "Душа компании"
    ЧХ Активная/одиночка/угрюмая

    Иллидан Астеро 3-е поколение. Сидит в холодильнике



    [​IMG]

    ЖЦ "Друг животных"
    Самоуверенный/вечное дитя/свой в доску

    Артас Астеро - 4-е поколение. Пока останется в династии

    [​IMG]

    ЖЦ - "Повелитель вампиров"
    Угрюмый/ Неуклюжий/ Растяпа

    Карисса Астеро - 4-е поколение. Пока не пристроена

    [​IMG]

    ЖЦ - "Душа компании"
    Угрюмая/ Чистюля/ Дитя океана

    Веста Грин - жена основателя

    Росла вместе с Цезарем в детском доме

    [​IMG]

    ЖЦ "Популярный автор"
    (Одиночка/клептоман/холерик)

    Искра Сирдис (Локхарт) -второе поколение

    Искорка в детстве не обладала крепким здоровьем, поэтому семья оберегала ее, но с возрастом такая опека стала ее напрягать, поэтому она отправилась в отправилась самостоятельно в путешествие в леса Гранит Фоллз, где и встретила своего будущего супруга.

    [​IMG]

    ЖЦ "Исключительный художник"
    (Безумная/добрая/вегетарианка)

    Рей Андерс - Третье поколение.

    Потомственный полицейский. Пришел к нам от сюда, чтобы помочь с расследованием.

    [​IMG]

    ЖЦ - "Сердцеед"

    Угрюмый/ Любит собак/ Растяпа





    В процессе

    [​IMG]



    Вот тут я подбила немного баллы, пример взяла у @Akebono и @manjaf в их династиях, но к сожалению некоторые вещи утеряны особенно достижения 3 поколения, картинки побились до того, как я успела зафиксировать итоги, но что-то удалось выцепить из своих записей, что-то еще помню, что-то из новых.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    julia_sergeevna, marrs, Viamany и 17 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ого, сколько новостей и первый класс старшенького и новые враги и новые друзья. Как все это сложно и для ребенка и для его родителей!
    А вот Веста меня весьма удивила... клептомания? Ого... придется тяжело, недуг этот коварный. С Готом... надо было Цезарю врезать этому хлыщу и все, но Цезарь слишком хорошо воспитан. Посмотрим как вся эта ситуация будет развиваться дальше...
     
    Персефона нравится это.
     
  3. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Это хорошо, когда концовка оптимистичная :smile:
    Хммм, а почему Даяна не хочет давать Цезу записи его отца? Что-то тут не так :dry:
    Настоящие братские отношения :D
    моя школа В смысле, придурок малолетний. Все, теперь я так буду называть его за то, что он обижает Марка :cool:
    Ооо, Рей такая милаха :heart2:
    Вау, это очень трогательный момент)))
    Просто осматривает чужие спальни :D
    Ну не знаю, не знаю. Книжки могут быть очень ценными.
    Какой классный дом :thumb:
    Пасиба, Цез, и тя тоже вххвхахвах
     
    Персефона нравится это.
     
  4. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Эх, не успел Цезарь создать сыворотку до того, как Маркус пойдёт в школу. Не выполнила Даяна свои обещания, а ведь это, наверно, одна из главных причин, по которым Цезарь согласился на её предложение. Так что пришлось Маркусу познать все "прелести" пребывания в детском коллективе, будучи не таким, как все. Но хорошо, что "не такие" смогли объединиться и дать отпор обидчикам. Так что в какой-то степени есть свои плюсы, что Маркус такой необычный. Ведь благодаря этому он настоящих друзей себе нашёл.
     
    Персефона нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    У этой Даяны нереальные какие-то замашки властелина мира. Подозрительная тетка.

    Чееее???? Цезарь, не доверяй ей! Она тебя дурит! Тут до школы два дня, а она ему отпуск на две недели! :mad: Ну сразу же ясно, что рукописи не хочет отдавать. А может, их и нет?

    Апахахпх зачет :bugaga: Отличный план, папка года :hihi:

    Большая редкость! Повезло, что Астеро наткнулись на такую хорошую директриссу.

    Ха-ха, не хочется тебя огорчать, малец, ноооо.... :D

    Эх, такие классические родительские слова, жаль, что не утешают:frown:

    Блин, это смешно, простите :LOL:

    ЩА, погодите, это девочка??? Хаххаха
    >девочка не была похожа на других
    >она была своим парнем.

    Нелегко ей придется, мне кажется :D

    Так, у меня тут немножко критики. Такой важный трогательный момент раскрытия семейной тайны и самоопределения ребенка, а Дел, вместо того чтобы умиляться, пыталась глаза не сломать о структуру реплик -_- Не могла бы ты уделять побольше внимания оформлению диалогов и прямой речи? Дефисы, тире, отэто все :smile:

    Милота-то какая :heart2:
    Ну вот, типичная история безответственный мажористых родителей: сплавили ребенка на попечение учителей, а сами и в ус не дуют! :dry: Смотрю, Готы у Астеро прямо антагонисты по всем параллелям: и для взрослых, и для детишек :hihi:

    Думаю, аристократия догадывается :hihi:
    О_о Вот так поворот! Как-то я и подзабыла о чудесном характере Весты :LOL: Прикольно обыгрываете. Она правда сперла у Готов что-то?

    :LOL: Рада, что все разрешилось благополучно. Хорошо, что Готы - фанаты творчества жены Цеза :smile:

    Оооо мои поздравления! Какое подходящее имя для фиолетовой девочки :heart: Интересно, унаследует ли она рыжесть мамы? Красивое было бы сочетание :smile:

    Кстати, не могу не отметить образы Весты в этот раз - и в зеленых платьях, и в растянутом свитере она обворожительна одинаково :smile:

    :hihi: Да ну, стала бы я такое качать только для атмосферы? :D Игра сама богата на всякие криповости)))
     
    Персефона нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Поздравляю всех с наступившим новым 2019 годом)))) Очень рада, что несмотря на праздники нашли время к нам заскочить))):xmas2:
    Да, она у меня хорошая жена, заботливая мать, но иногда ее плохи чх пробиваются наружу))
    Возможно это было бы правильно. Но Цез, решил не марать себе руки, с таким связаться себе дороже.

    Я не могла под конец года поступить иначе)))
    Да, на это у нее ест причины.
    Они пока только разогреваются:D
    Ага, налепила максимовским детей))) Это смесь Лотарио и Катрины Гонзаге
    Мы планировали 3-го ребенка в замке Готов зачать, но нас выгнали за непристойное поведение:D
    Веста это знает, режим самообороны.
    Спасибо))) я старалась, обычно мне тяжко постройки даются.
    :xmas2:

    Да Марку не легко пришлось((
    Ты права, свою необычность он со временем научится воспринимать по другому.

    Да, она медленно, но идет к своей цели.
    Или записи есть, но в них нет нужной информации или наоборот слишком много того, что ему знать не нужно. В любом случае, Цез уже ушел с работы и переехал, на попятную ему пойти сложнее поэтому можно и время потянуть. К записям мы еще вернемся.
    Да))) премия родитель года заслуженно наша)))
    Да, очень повезло, это практически утопия, в жизни таких очень мало))))
    Он наивный ребенок:hihi:сам скоро все поймет.
    Тот случай когда любые слова бесполезны.
    Маркус бы с тобой не согласился, но что одному обидно, другому смешно:D
    Да, я постараюсь исправится :redface:
    Яблочко от яблоньки))))
    Спасибо)) Я стараюсь периодически некоторые ее чх обыгрывать, чтобы она на фоне основных событий не утратила свой не простой характер.
    Я пробовала, что она может взять у Готов, светильник могла бы взять, но это было бы очень странно и по правилам династии запрещено брать чужие вещи, которые в каталоге есть. Но с работы она регулярно что-то таскает, в основном грязную посуду:dry:
    Да, мы поэтому ее так и назвали)))
    К сожалению, все трое каштановые( Не одного рыжика... Но от мамы она много взяла.
    Спасибо))) Мне самой очень нравится Веста))
    Я не знала, что такое возможно, для меня это был нежданчик:D

    :xmas::xmas::xmas:
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    7.754
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.084
    Награды:
    8
    Персефона, привет! С Новым годом вас! Я к вам еще не заглядывала, поэтому с огроменным опозданием поздравляю с открытием! :D Ну лучше ж поздно, чем никогда, верно? :D

    Вообще скажу сначала про основателя. Мне понравилось, что знакомые у нас тут все лица и они не пропадают и становятся героями твоих историй. Это пять :thumb: И вообще из всей малышни, Цезарь самый колоритный и я рада, что твой выбор пал именно на него. Он очень симпатичным у тебя получился и не могу не отметить, как его маскировка похожа на него в инопланетном виде. Похоже, тебе пришлось над ней попотеть? Замечательная деталь, я такое люблю.

    Еще хочу сказать, что даже за эти 9 отчетов прочитанные мной одним махом, я уже увидела такой прогресс. И в тексте, и в самих сюжетах, и скринах. Понимаю твою боль с тем, что симы такие непослушные, даже просто садиться как надо не хотят. Я вспоминаю свой шок, когда первый раз мутила сюжетную сцену в начале второго поколения, когда Федор подрался с женихом своей бывшей невесты Лесли, а они не хотели нормально сидеть, а потом еще и драться нормально не собирались. :facepalm: Но ты не переживай, чуть сноровки и даже симы поддаются, проверенно :D

    Так, теперь про вашу невесту. Хорошенькая она рыжая лисичка, в такой расцветке она смотрится гораздо ярче, эффектнее чем с дредами. И платья эти очень идут ее формам :thumb: И хоть я сначала шипперила Цезаря со смуглой подружкой детства, выбор однозначно в пользу Весты) Хорошая их нее жена и мама получилась для ваших фиолетовых черничек :heart: Детишек-то вы как быстро, кстати, настругали, да еще и так много. Но я не против)) Больше детишек фиолетовых и разных! Уже интересно посмотреть на них взрослых и как сложилась генетика родителей, хотя я уже и вижу, что она у вас шалит не по-детски :dry: Жаль еще, что папка так и не сварганил сыворотку для маскировки, а дети так жестоки( Жизненно как-то прям, все против них(( Но я уверенна, что в будущем найдутся любители и на такие расцветки, это же династия, без этого никак :D

    В общем, я буду за вами следить и почаще к вам прибегать :heart2: Вдохновения тебе на новые отчеты :flower2:
     
    Персефона нравится это.
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Персефона, привет-привет. :hug: Жаль, что я не успела заглянуть к ребяткам до нового года. Но поздравлять же никогда не поздно, верно? Разве что летом. :D Так что я поздравляю Астеро и их демиурга с праздниками и желаю им терпимого окружения, семейного тепла и поменьше травмирующих интриг. Или побольше, тут уж как посмотреть.

    Это замечательно, правда. :hug: Зря ты переживаешь по поводу конфликтов. Всё получилось очень даже правдоподобно. Ведь в жизни не всё всегда получается неудачно или плохо. Ребятки потрудились над тем, чтобы всё разрешилось так, как разрешилось.

    Вот этот момент мне очень понравился. То, что Цез не уложился в сроки с сывороткой -- это очень правдоподобно. Он с таким напряжением над этим работал, что не удивительно, что не успел. Так бывает, когда тебе хочется чего-то даже слишком сильно. Сверхожидания не способствуют результату.

    Даяна, как всегда. Наобещала с три короба, а потом смылась. Мутит воду она, ой, мутит. Мне кажется, Цез ещё не раз ощутит себя обманутым рядом с ней. А дневник отца, возможно, вообще не увидит никогда.

    Смеяться -- это ещё не самое страшное, на что способны дети, которые чего-то не понимают, так что тревоги ребят по этому поводу оправданы на все сто.

    Какая милая дама. :heart: Люблю такой типаж и таких людей. Ребятам повезло, что в школе Маркуса работает такой понимающий педагог. Сцена со встречей с учителем мне очень понравилась. Цез и Веста -- отличные родители.

    Несмотря на сомнительную эффективность подобных бесед с детьми -- ведь такие вещи усваиваются не в школе, а внутри семьи -- я рада, что школа для маленьких Астеро оказалась очень современной.

    Мой же ты кроха. :frown: Это, конечно, вряд ли, учитывая твою особенность. Но парочку хороших и верных друзей ты точно найдёшь.

    :D братская любовь, как она есть.

    Да-да, смотришь на лицо Маркуса и прям веришь. А мелкий оказался силён духом. Решил не огорчать отца.

    Слова ранят гораздо сильнее, чем физическая расправа. Дети это чувствую и используют их очень эффективно, попадая по самым больным местам.

    Отлично. Я рада, что Маркус смог дать отпор обидчикам и обзавёлся первыми друзьями. За чёрной полосой всегда следует белая. И меня радует, что у мелкого Астеро она наступила скоро.

    :D это ты пока так думаешь.

    А я всё ждала, когда Цез провёдёт с детьми такую беседу. Думаю, для них очень важно понимать, почему они отличаются от других людей и что является первопричиной их отличий. Рядом с фиолетовым отцом баклажанчикам будет спокойнее.

    :facepalm: классический ответ родителя, не желающего вникать в ситуацию. Они же дети. А потом из них вырастают они же взрослые.

    Вот только с такими, как Гот, об этом беседовать бесполезно. Дети для них всего лишь часть плана и подкрепление статуса. Возможно, мелкая ещё поэтому такая нервная и агрессивная. Ведь отцу на неё наплевать.

    Быть писателем иногда полезно и выгодно. Хотя лучше бы Гот постарался найти общий язык с Цезом на основе заботы о детях, но в жизни не всё бывает гладко и правильно.

    Прозвучало, как ультиматум. :dry: Неприятно это всё как-то, но чего не сделаешь ради эмоционального благополучия сына.

    :surprised: неожиданно. Я так понимаю, это ты обыгрывала характер Весты. Тогда получилось здорово. Вот такие импульсивные кражи на эмоциях -- это как раз о клептоманах.

    Хорошо, что удалось избежать разборок с Готами. Мне кажется, что это лучшее разрешение конфликта из всех возможных.

    Ооо. Здорово. Я не ожидала, что ребятки решатся на ещё одного ребёнка. Я за них рада. С рождением фиолетовой девчонки вас.

    :dance2: и вас так же.

    Как я тебя понимаю. Мне кажется эта боль знакома каждому демиургу, который хотя бы раз пытался сделать какую-то постановку для истории. :facepalm:

    :D я тоже. Сашка вообще отличный сим с очень классной генетикой.

    :dry: вот так нежданчик. Задиры они такие, да.

    Ну теперь Готы точно у Астеро в долгу. :biggrin:
     
    Персефона нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))) Ljubov и Viburnum, очень рада вас видеть у себя таких гостей:hi:
    С удовольствием почитала Ваши мысли, отвечаю)))

    Спасибо огромное, очень рада тебя видеть в своей теме в любое время. :kiss:
    Спасибо))) Я изначально его создавала, чтобы потом создать династию, поэтому наверно такой зачетный малыш и получился. В кассе действительно пришлось потрудится, потому что инопланетные черты сильно отличаются от обычных симов, и я считаю это того стоило, мне он нравится в обоих обличиях.
    Спасибо, благодаря поддержки хочется еще больше совершенствоваться:heart:
    Спасибо)))) буду продолжать дрессировать:smile:
    Да, она так маскировалась не очень успешно, из-за своих прошлых грешков, ))) Я ей вернула цвет, надеялась, что на генетику повлияет...
    Почему-то не сомневалась, что тебе Веста больше Габри понравится:hihi:Мне несмотря на свой сложноватый характер тоже больше моя лисичка нравится. :smile:
    Если честно, я не вытерпела и через кас посмотрела, какими детки вырастут, они меня не разочаровали:heart2:
    Зато есть возможность узнать, твой настоящий друг:smile:
    Конечно) Наследник или наследница обязательно встретит свою любовь в своем таком виде:smile:
    Спасибо огромное, всегда буду рада видеть:flower:
    :smile:

    Привет))) абсолютно согласна)) :xmas:
    Спасибо) очень приятно слышать, что все получилось хорошо и правдоподобно, а от тебя это вдвойне приятней:hug:
    Да, тем более он выжимал больше чем мог из себя, к хорошему это редко приводит.
    Все так... Еще не все сюрпризы она преподнесла. И проблемы, и обманы еще впереди.
    Да, все так, иногда даже страшно представить на что способны дети.
    Да Цез, с Вестой очень стараются, видимо именно это и помогло им найти такого грамотного и тактично педагога.
    Как же без нее))) С возрастом она станет еще крепче и сильней:D
    Да, малыш, несмотря на свой возраст у нас крепкий орешек, это одна из причин, почему злоба других детей его не сломала.
    Да, причем некоторые вещи сказанные школьниками, просто чтобы обидеть запоминаются на всю жизнь. :frown:
    Да ему очень повезло, что это случилось не слишком поздно. :smile:
    Очень верное замечание, он сам скоро перестанет так думать:hihi:
    раньше детки были слишком маленькие, чтобы понять это, но Маркус уже достаточно большой и доказал, что хранить тайны он умеет:smile:
    Да, понимание того, что ты не просто фиолетовый уродец, каким тебя считают все, а имеешь отношение к внеземной цивилизации это круто для ребенка, и то что ты похож на своего отца тоже важно. У всех троих разные характеры, каждый по своему это воспримет. Для Маркуса это станет предметом гордости.
    К сожалению, такие родители встречаются все чаще:frown:А для Цеза, который столько делает ради своих детей Гот, которому настолько пофиг, кажется просто омерзительным типом. Слишком разные у них взгляды на воспитание.
    Да отцовское отношение, сказывается но поведение дочери. Когда нибудь это ему аукнется, но будет поздно.
    Для Гота важнее пустить в глаза пыль, чем собственная дочь.
    По сути это и был ультиматум, и если бы Веста с Цезом не любили своих детей, не за чтобы на это не пошли.
    Да. она у нас клептоманка, характер у нее вообще очень интересный, на фоне основных событий много времени не удается ей уделять, но не обыграть такую черту невозможно.
    Да, потому, что могло закончится гораздо плачевнее.
    Да, по моему замыслу это последний ребенок, уж очень хотелось посмотреть на совместную генетику Цеза и Весты в женском варианте.
    :wink:
    Оооо, учитывая сколько я еще задумала, представляю сколько я с ними еще нанервничаюсь впереди. :crazy:
    Согласна, мне самой Гот очень интересным кажется)))
    Дада, тем более званый ужас из-за этого полностью провалился. :facepalm:
    :wink:
     
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Хотела сначала скинуть целую неделю, но потом решила все таки поделить на 2 части, поэтому основная техничка со следующим отчетом.



    Год начался для нас не радостно. Не стало нашей любимицы
    [​IMG]

    [​IMG]

    Для всей нашей семьи это стало большим горем.

    Но жизнь продолжается. А с ней и продолжаются поиски сыворотки. Диана все еще отсутствует. Я не теряю время даром и во всю изучаю своих собратьев и себя. Я выяснил удивительную вещь. У нас есть особый способ общения. Обмен мыслями через контакт указательных пальцев, но инопланетяне не могут вторгаться в мозг к друг другу и стирать память своим собратьям, любопытно. Такое возможно только с человеческим мозгом.

    [​IMG]

    Так же я беру генетические образцы и пытаюсь воссоздать нужную сыворотку.

    [​IMG]
    Результат есть, но пока не то, что нужно.

    [​IMG]

    Хорошо, что эффект обратим, надеюсь.

    ***

    Дома все относительно спокойно, на сколько это возможно.

    Жена воспитывает детей, стараясь отдавать им все свое внимание и заботу.

    С мальчишками было не легко, с самого маленького один был слишком шустрый, другой слишком своенравный. С возрастом с ними не стало проще, у Маркуса было шило в одном месте, а Алистер рос умным.

    [​IMG]

    Нет, не так. Алистер был слишком умный. И в первую очередь страдал от этого старший брат, а во вторую сам Алистер. Он любил что-то
    [​IMG]
    или экспериментировать. Но иногда слишком увлекался. Пару дней назад мы проснулись от грохота и воплей Маркуса. оказалось это был научный эксперимент по изучению рефлексов. Алистер увеличил порожек в комнате на пару сантиметров, а сонный Маркус стал жертвой этого эксперимента. Наш старший сын отделался легким испугом и отбитым пальцем, а младший парочкой тумаков от старшего брата и выговором от родителей. Проблем со школой у Алистера не было, учился хорошо, ребята не обижали, знали, что старший брат и его компания вступятся если, что. У Маркуса была политика, брата в обиду не дам не кому, если нужно, то сам поколочу. Друзей у Ала не было, поэтому все свободное время он посвящал науки.

    [​IMG]

    А с тех пор, как мы подарили младшему детскую лабораторию, старший взвыл.

    [​IMG]

    - Цезарь, а если он дом спалит?- переживала Веста.

    - Не переживай, все вещества, которые он использует под моим личным контролем!

    - Ты его
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ну ничего взрывоопасного там точно нет.

    - В любом случае поговори, пожалуйста со своим сыном. Вы скорее друг друга поймете, у меня уже терпение на исходе. На днях он пожаловался, что у Маркуса часто бывают гости. Я предложила им поиграть вместе, на что он ответил, что у него идиосинкразия на девчонок. Потому, что они не логичные и эмоционально не устойчивые.

    [​IMG]

    - Сынок, я тоже ведь была девчонкой, я что тоже нелогичная и эмоционально не устойчивая?

    - Знаешь, конечно ты моя мама, но отказываться от своего взгляда на мир из-за родственных связей, это преступление!

    -Алистер даю тебе пять минут почистить зубы и лечь спать, время пошло.

    А вот и доказательство эмоциональной не стабильности.

    - У тебя осталось 2 минуты

    - Отсутствие контроля времени.

    - Одна! Быстро спать!

    [​IMG]

    Я глубоко вздохнул, мы старались не баловать детей, стараться развивать их способности, быть хорошими родителями, не наказывать строго, проявлять участие и терпение в воспитание. Иногда нам выходило боком.

    - Вообщем поговори со своим сыном.

    [​IMG]

    - Почему с моим, они все наши дети.

    - Не, не, не.. Тяга к науки это у него от тебя.

    [​IMG]

    - Хорошо, тогда, пожалуйста донеси, до Маркуса, чтобы рисовал только на бумаге, а не на обоях. И что-то надо делать с этой скрипкой. Ты же у нас главная по творчеству. Потому, что игра на скрипке у него плохо выходит, а вот нервы у меня уже вовсю расшатаны.

    Вот такие у нас веселые ребята. Старший
    [​IMG]

    [​IMG]

    То рисует, то лепит, то на нервах играет.

    [​IMG]

    А младший, мастер самоделкин.

    [​IMG]

    Но самое веселое начиналось, когда братья собирались вместе.

    [​IMG]
    Есть примета такая, если братья собрались вместе, значит скоро драка. Казалось бы, какая мирная игра шахматы.

    - Я видел, как, ты фигурки двигал!

    - Ничего ты не видел!

    [​IMG]
    -Ты не честно играешь лопух фиолетовый!
    - Сам такой!
    [​IMG]
    Разговор, что такое хорошо, и что такое плохо с сыновьями назрел серьезный.

    - Пап, ну ты же умный человек должен меня понять.

    - Сынок, умный человек, некогда не будет кичится своими знаниями перед другими, особенно перед девушками, тем более перед собственной мамой. Есть разница между умным и умником. Понял меня?

    - Хорошо, я так больше не буду.

    [​IMG]

    - И перестань ставит эксперименты над братом.

    - Пап, но надо же проверять сыворотку, не на себе же.

    -Хорошо, я куплю тебе хомячка, но все эксперименты должны быть в рамках разумного и под моим руководством, договорились?

    -Хорошо.

    Так у нас дома появился
    [​IMG]
    - маленький пушистый хомяк. Я не садист, за экспериментами сына слежу строго. Хомяку ничего не грозит.

    [​IMG]

    В отличии от неугомонных мальчишек Летта
    [​IMG]

    маленькой принцессой. Веста ее наряжает, как куклу. Наша маленькая дочка стала отдушиной для жены.

    [​IMG]

    Тем более по характеру Виола настоящая
    [​IMG]

    *тут я не много косякнула, при переезде с компа на комп потеряла скрин с выбором малышовой ЧХ, этот скрин сразу после взросления, тут виден характер
    Она любит играть в кукольный домик.

    [​IMG]

    Повторять за любимой мамой.

    [​IMG]
    Играть в прятки со мной и братишками.

    [​IMG]

    Разговаривать со своим плюшевым единорогом.

    [​IMG]

    Даже, когда малышка стащила у Маркуса банки с красками и разлила по полу, Веста увидела в этом раннюю тягу к творчеству.

    [​IMG]

    Чтобы дочка не сделала для Весты она маленький фиолетовый пупсик.

    [​IMG]

    За которую жена готова съесть с живьем любого. И это не аллегория.

    Как только не много потеплело Веста с Леттой отправилась в парк на прогулку.

    [​IMG]

    - Катись ко мне мое солнышко, я тебя ловлю.

    [​IMG]

    Обычный погожий день, обычная семья, никто никого не трогал. Но ведь всегда найдется доброжелатель которому не все равно.

    - Ой! Женщина Ваш ребеночек замерз, вся вон посинела от холода!

    [​IMG]

    -Знаете, что женщина, идите куда шли, с моим ребенком все в порядке.

    [​IMG]

    -Ой, ну и мать, сама, тепло оделась, а ребенок мерзнет. Еще и хамит.

    - Я еще и не начинала хамить, но вот теперь ты нарвалась, за собой смотри курица, прежде чем советы кому-то давать в своем гардеробе разберись стилист ты доморощенный. И украшения научись подбирать сорока общипанная. - В карман за словом жена не лезла никогда.

    [​IMG]

    А тем более сама мысль о том, что нашу маленькую принцессу кто-то не так воспринял, для Весты не переносима. Тетка ушла, вместе с хорошим настроением Весты.

    [​IMG]

    Вечером жена плакала и жаловалась мне на неадекватную дамочку. То злилась и обещала выколоть ей глаза и любому, кто плохо отзовется о нашей дочке. Летточка словно чувствовала мамино настроение тоже обиженно дула губки, а я чувствовал жуткий укол совести. Все это из за меня, я подарил своим детям нечеловеческий оттенок. И я же не могу найти выход.

    [​IMG]

    На работе я узнал хорошую новость, Даяна вернулась.

    И я отправился к ней в кабинет.

    - Мне нужны дневники. - начал, я с порога.

    - Цезарь не мог бы ты зайти попозже?

    [​IMG]

    - Нет не мог, хватит юлить, мне надоело, я хочу увидеть записи!

    [​IMG]

    - Ладно! Не стоит так орать! Тебе нужны дневники, забирай! Я просто не отошла от дороги, не забывай, кто на кого работает!

    [​IMG]

    Я забрал дневники на изучения домой, они оказались практически бесполезными. Там упоминалось о разработках, но информации было мало, а половина листов была вырвана. Похоже, что кто-то просто издевался надо мной.

    - Какого черта! - орал я на следующий день. - Вы издеваетесь надо мной?

    [​IMG]

    - Я Вам, что шут гороховый?

    - Цезарь, успокойтесь, пожалуйста!

    [​IMG]

    - Вы прекрасно видели эти "дневники" и знали, что от них никакого толка нет! Зачем этот цирк? Может и сыворотки никогда не было? Все это ложь?

    - Разве Вы сами не доказательство того, что сыворотка есть?

    [​IMG]

    - От куда я знаю, может я единственный такой? Может Я вообще мутант?

    - Сыворотка существует, Вы такой не один!

    [​IMG]


    На этот раз не большой
    Упустила я момент, когда Бинго постарела. Это наша первая кошка, но не последняя. Если бы еще не шерсть, то цены бы ей не было.

    [​IMG]

    А тут малышка Летта вылазит из колыбели. Она у нас и правда кудрявая в маму. Она самый мамин ребенок из троих, не только потому, что девочка.

    [​IMG]

    Еще чуть-чуть малышевой няшности. Все же по моим планам, последний тодлер в этом поколение.

    [​IMG]

    А вот несчастный хомяк.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
    Аризона, JuliaBart, Akebono и 9 другим нравится это.
     
  11. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Жалко, хорошенький был. Но всё ещё впереди, собаки, кошки, хомяки, еноты в коне концов))

    Хороший учёный, и сыворотки интересные)))

    Настоящий брат. Своё имущество никому не отдаст)))

    Цезарь: понадобилось 100 с лишним лет, чтобы сделать зелье маскировки.
    Алистер: один день и сразу получилось!))

    - Хомячок, иди куша... Всмысле он в два раза больше меня???

    Ну что, удачи в будущем, она тебе понадобится, а то зелья разные бывают, с отравой и без))))

    "Уроки по дружелюбию от Весты: как использовать "ЯЖЕМАТЬ" при знакомых"

    Не, молодец Веста, своего ребёнка защищать. Просто надо ей чуточку помягче разговаривать. А так все прекрасно)

    Да, действительно. Из-за тебя, ты сам же инопланетянин. Не родители, а ты сам. Ты сам, а не гены, виноваты, что у твоих детей фиолетовая кожа. Кто-то скидывает свои проблемы на других, а кто-то приписывает чужые проблемы себе.

    Дина (можно так сокращать, она не в обиде?) молодчина. Вела за нос Цезаря. В итоге окажется - Я твоя мать. (Цезарь, я твоя мать. НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!) В итоге вскрылась. Она может оказаться сестрой, ассистентом отца Цезаря, левая тетка (вероятность 0,0000.....1%) и т.д.

    Я даже не сомневался и, в какой-то степени не удивился, что она держит секрет, а в данном случае секрет, это её инопланетная кровь. Ладно, я жду пинков Цезаря Дине, пинков Дины Цезарю, промывка мозгов (обоим) и чтобы долго и счастливо. Не берите с меня пример)
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
    Персефона нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ола! Ола! Костя,
    дада))) мы еще заведем животинку чуть позже))
    Что было в кармане, то и дали)))
    А то)) Ал иногда заслуживает)))
    :LOL:Все возможно)) Он способным растет))
    Аааа, как я орала тут:bugaga:
    Ахаха))) Да с Алом это точно пригодится, но хоть Маркуса не отравит уже хорошо)))
    Это была не знакомая тетка))) Я совершенно согласна, палку она перегнула, я бы так не стала разговаривать. Но я сангвиник, а Веста холерик, а я знаю парочку... Они еще и не такое сказать могут, когда заведутся. Быстро загораются, быстро гаснут:smile:
    Ну Вилке он жизнь дал, зная, что ребенок может быть таким, а потом он чувствует свою вину за то что сыворотку так и не сделал.
    Вообще он у нас парень ответственный за всю семью несет ответ.
    Можно Дина или Дана, она не в обиде))
    Какой-то из этих вариантов в точку))) Пока не скажу какой в следующем отчете она сама скажет:wink:
    :spiteful:Посмотрим)))
    :wink:
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    7.754
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.084
    Награды:
    8
    Персефона, привет! Какой интересный отчет ты принесла, мне очень понравился! Я вообще, люблю тот момент, когда дети из тоддлеров превращаются в самостоятельных детишек и начинает вырисовываться их характер. Ну и шалости их люблю, которые так смешно читать :D
    Простити, но не смотря даже на наличие лапочки-дочки, этот кудрявый милаш моя любовь :heart2: Ему бы еще рыжие волосы, очки в другой оправе - я бы поверила, что это реинкарнация моего любимого Костика :D Вообще, люблю такие типажи слегка занудных, социально неловких, но чрезвычайно умных ребяток, так что я надеюсь, что он у вас станет переемником главы семьи. Ну а что, и лабораторию ему смело можно будет доверить, сейчас, он только на хомячках и брате поднатаскается :D

    Зато по деревьям не лазит и коленки не сшибает. Продолжай, милый, вырастешь - скрипачом известным станешь :D
    А взгляд-то у Алистера заинтересованный :bugaga: Так что я на месте папки бы не была так в этом уверенна! :D
    Ооой, какая она у вас милашка-черничка. :heart2: Сразу видно - вот кто у демиурга любимый ребенок в семье. Сколько нарядов, сколько причесочек всяких! :D Я тоже любуюсь и уже интересно, какой она вырастет. Не разбалует ли мама свою принцесску :heart2:
    Оооо, а вот это уже интересно! Даже не предполагала, что она скрытый инопланетянин, так что поворот вышел поворотным. Слушай, а как ты ее заставила замаскироваться? Насколько я знаю, в игре невозможно неподконтрольных НЛОшек заставить менять облик. :confused: Делись секретами, в общем :smile:

    Жду продолжения, жутко же интересно, получится ли все-таки Цезаря что-то с сывороткой или привыкать детям быть такими, какие они есть))
     
    Персефона нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Блииин, как же мне нравятся они Цезарь и Веста! Они такие милые в этих своих перепалках, твой сын и твой сын хаахаха! Это ваши дети, детки и они копия вас самих! Пикировки этих двух взрослых детей меня искренне умиляют. У них ведь нет модели отношений которая складывается у людей выросших в семье и потому им приходится все строить с нуля, а это очень тяжело. Но они оба с этим прекрасно спраляются, а ведь им приходится ох как не сладко из-за их собственной нестандартности и из-за нестандартности детишек. Я ими горжусь! И зря ты говорила что только одна Мел счастлива, Цез и Веста тоже очень гармоничная и счастливая пара.
     
    Персефона нравится это.
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет Ljubov134 и manjaf, очень рада вас видеть)))
    Спасибо))) я рада, что отчет понравился:smile:
    Ахаха))) Мне все троя нравятся
    Не задумывалась, но да в таком возрасте есть сходство:smile:Но чуть старше будет отличие
    Посмотрим:wink:, с нашим принципом у всех троих есть шанс, пока не хочу говорить кто у нас в лидерах идет.
    Ой, уж лучше бы мечтал быть скрипачом.. ЖЦ ему конечно выпала... Творческая, но мне не совсем понятная:facepalm:... Буду обыгрывать, как нибудь в следующем отчете.
    Из 2 зол Цез выбрал меньшее, лучше хомяк, чем брат с сестрой:D
    Черничка это так мило звучит:heart2:Она получилась ну очень няшной, хотя я всех троих детей люблю. Разбаловать вряд ли сильно получится, когда пойдет в школу столкнется с реалями жизни, как воспримут другие дети фиолетовую одноклассницу... Хотя у нее есть два защитника, но для девочек внешность важнее мальчиков.
    Секрет маскировки в том, что секрета нет... Что я только не пробовала, бесконтрольные НЛО не маскируются. Поэтому Даяна это моя боль и часы работы в кассе. Первоначально эту внешность выдала одна НЛО в другой игре, я решила о, какая хорошая маскировочная внешность, для того чтобы слиться с толпой самое оно. Я над ней поработала подобрала стиль и закинула в династию, но тут возникла первая проблема она не замаскировалась не как. В итоги часы работы в кассе и я скопировала маскировку на обычную симку, они очень похожи, но если рассматривать не один в один, в определенных ракурсах видно, что разные симки. А потом часы работы, чтобы инопланетная личина стала похожа на человеческую. В итоги у меня в городе наверно 4 Даяны ходит разных возрастов и рас, прям как в матрице:crazy:
    С сывороткой уже все раскроется скоро, если все пойдет как мне нужно, то примерно через отчет. Я очень медленно, но ползу к развязке 1-го поколения.
    :flower2:

    Я рада, что ребята вызвали такую реакцию. Мне хотелось, чтобы основатели были именно такими, крепкой и любящей парой, так как вся династия с них идет. Несмотря на все бури и штормы внешние, дома был мир и поддержка.
    Да, Цез с Вестой тоже очень счастливы вместе, хотя характер Весты нам достался, ой не сладкий. Просто на мой взгляд Мел, все же больше повезло, вокруг нее не плетутся инопланетные интриги, хотя внешних проблем им с Камилем тоже хватает, у них Марина не сахар)))Но семьи ребята хорошие построили.
    :flower:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    :LOL: Ну а что? Хотя бы никто не умер! Ой, погодите-ка... :LOL: Надеюсь, в контракте с этой несчастной прописано, что она не имеет права жаловаться на побочки хд
    Прозвучало как-то несправедливо по отношению к Маркусу, если честно ахпхпа
    Шедевральный диалог!!!!! :LOL: Веста - красотка, рада, что она справляется с парнями :thumb:
    апхпхап суровая правда родительской жизни, что поделать :hihi: На самом деле, ты чудесно выписываешь мальчишек и их детскую непоседливость, я очень посмеялась)))
    Народная мудрость :D У моих родителей тоже такая была вхаххх
    Крч, бить в школе все равно будут и первого, и второго, но второго - чаще, так что выбирай :D
    Оп-оп, битва яжмамок! титанов, я поржал :bugaga: Ситуация забавная, но еще раз подчеркивающая то, что Цезу необходимо поторопиться с созданием сыворотки :frown:
    Ой вы посотрите на нее, за хвост прижали, она уже и не сопротивляется? :dry: А потом я прочла, что дневники были порядком издербанены, и стало понятно, почему Диана с ними так легко рассталась, стерва -_-
    Оо... вот это поворот! Не думала, что она одна из сородичей Цезаря, да еще и с умеет маскироваться! Ха! Теперь бы я хотела внимательно выслушать ее историю -_-
     
    Персефона нравится это.
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Стычка на площадке - красочный пример того, почему я боюсь незнакомых мамаш и материнства. В данном случае обе были "хороши". :dry:
    Ну и наконец-то Дайяна показала своё истинное лицо! Уже пью чай в честь этого :cup2:
     
    Персефона нравится это.
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет Del и ElectroTrish, очень рада, что заглянули и поделились своим мнением:smile:
    Зато может ходить сквозь стены, не голода, не холода:smile:
    Она ничего не докажет:spiteful:Лаборатория тайная:wink:
    Да, она хорошая мать, хотя с парнями не просто.
    Спасибо, очень приятно слышать:heart2:
    Мне кажется, это у всех родителей, где у детей не большая разница в возрасте:D
    Ахаха точно:D
    Для Весты наезд на ее дочу особо болезненый, одля нее малышка принцесса, а учитывая, что Веста еще холерик.
    Конечно, в дневниках ничего особенного. Иначе отдала бы она их так просто.
    Да, я боялась, что интрига с тем кто она на самом деле очевидна, рада, что поворот оказался неожиданный. Ее история будет в следующем отчете

    Дада, тут обе мододцы. Одна полезла не в свое дело, за что я не люблю людей сующих нос не в свой вопрос. А вторая начала грубить с перебором.
    Да)) Вечно это интрига длится не могла, идем на развязку)))
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Персефона, два обновления за раз. Сегодня прямо праздник какой-то. :biggrin: Встречайте меня,
    .

    Я люблю инопланетные рабочие будни Цеза. Так интересно за ним наблюдать, пока он тестирует научные разработки на своих же соплеменниках. В стиле настоящего учёного. :D

    Какая прикольная анимация. Надо будет обязательно попробовать игрануть инопланетянами, хотя бы в свободной игре.

    Ого! Интересный результат. Такая разработка научному сообществу тоже будет интересна. Кажется мне, что Даяна сможет загнать такую штуку подороже.

    :heart2: мой же ты мелкий гений. Алистер пока мой любимчик. Настоящий учёный, весь в папку. Ещё и кудряхи эти.

    Повезло Алу с братом. Хоть они друг друга и достают, но то, что Маркус брата защищает -- это очень мило. :heart:

    Я надеюсь, что со временем юный учёный всё-таки сможет найти единомышленников среди таких же милых ботаников. Я очень люблю наблюдать за деятельностью таких научных кружков.

    :D это временно, детка. А ещё мне пришлось гуглить. Минутка самообразования у Астеро.

    Драка из-за шахмат -- мечта родителей. :LOL:

    Всё-таки Цез и Веста отличные родители. Пытаются понять каждого из своих детей и принять их разность. Правильный подход. Несмотря на супружеские подколки, они очень милые. Даже не так. Они милые как раз из-за супружеских подколок.

    :bugaga: бедный хомячок.

    Потому что она такая и есть. Симпатичная такая девчонка. Правда, в принцесьем воспитании есть и свои минусы. Но для этого пока ещё очень рано. Я понимаю Весту, которая переживает за жизнь и будущее своей необычной крохи.

    Терпеть не могу таких советчиков. А вашего мнения, дамочка, никто не спрашивал.

    :D хорошую ли.

    Бедный Цез. :mad: Ничего другого от Даяны я не ожидала, конечно. Но за него всё равно очень обидно. Видимо, Цезу придётся полагаться на самого себя, а не на исследования своего отца. Взрослая жизнь.

    :surprised: ого. Вот так неожиданность, вот так поворот. История Даяны предстаёт передо мной в другом свете. И поэтому на этот раз продолжения я жду с особенным нетерпением.
    .
     
    Персефона нравится это.
     
  20. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет.
    Ну а что, Цезарь когда-то хотел, чтоб у него был ребёнок-гений. Получайте! Только надо бы до него донести мысль, чтоб над братом не экспериментировал.
    Ну-ну. Посмотрим, Алистер, что ты скажешь лет через десять.
    Мне кажется, Алистер и сам за себя постоять сможет. Если не взорвёт своих обидчиков, так заболтает до смерти умными словечками.
    Сразу видно, что к дочке относятся, как к принцессочке, балуют её. Нравится, что у неё столько нарядов, причесочек. Я и сама люблю девочек в игре наряжать.
    Веста, конечно резко ответила этой дамочке, но как я её понимаю. Как же бесят такие клуши, которые думают, что они лучше всех всё знают и что без их драгоценных советов окружающие просто прожить не смогут.
    Наконец-то Цезарь понял, какая эта Даяна коварная дамочка. Заманила цезаря дневниками, а в них ничего ценного и нет, а если что и было, то вырвано. Что ж ей всё-таки от него надо?
     
    Персефона нравится это.
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)) Virburnum и aurelija, спасибо, что посещаете нас))) приятно читать ваши отзывы, отвечаю)
    Да, главное не на детях своих)))
    Ага)) ждала возможности показать особенности Цеза.
    Или использовать в своих целях)))
    Он и внешне на Цеза больше всех похож, чуть повзрослеет это прям сильно заметно станет)
    Это политика старших братьев и сестер, сама старшая, знаю:D
    Или подопытных:D
    Я сама вместе с ними самообразовываюсь)) Мой словарный запас для них маловат, если честно)))
    Братьям лишь бы подраться, Алистер любитель мухлевать, хотя навык у него хорошо освоен))) Удивилась, что он мухлюет.
    Да, потому что эти двоя любят друг друга:smile:
    Я сама об этом думала, но лучше хомячок чем Маркус)))
    Да, мы по-тихоньку выходим на финишную прямую.

    Да, он мечтал, что сын продолжит его дело)
    Дада)) это возраст))
    Ахаха)) Да, Ал может)))
    Да))) Тем более малышка настоящий пупсик, хотя и фиолетовая))
    Да, сама таких не люблю, особенно кто знает как нужно детей одевать и воспитывать.
    Цезач, давно уже начал догадываться, что Даяна что-то скрывает. Но она делала много хорошего, поэтому хотелось ей верить.
    Еще чуть-чуть и все мотивы станут ясны:smile:
     
     
  22. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Ооо, какой ужас(((
    Ахаха, "во время экспериментов мы убили симку и она превратилась в призрака" :D
    Ага :yes:
    Так, я не поняла, это что себе тут мелкий позволяет???
    Тут Ал, конечно, не прав. Зачем грубить маме, она же его так сильно любит :dry:
    А вот это уже совсем не смешно.
    Ага :yes:
    Ой, ну наконец-то! Теперь можно строить еще более безумные теории.
    Ой, я ненавидела Пшика за его шерсть, он иногда даже сразу штук пять этой шерстяки мог накидывать :dry::D
     
    Персефона нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Мы не специально))):redface:
    Он себя очень умным считает)
    Дада:D
    Полностью с тобой согласна, кое по кому ремень плачет, но Цез гуманист. Рада, что нашелся человек, которого не умиляют, а возмущают выходки Ала, не такой уж мальчик зайчик растет, хотя я детей Цезаря всех одинаково люблю))
    Поэтому Алу и купили хомяка)))
    Меня всегда радуют теории, чем безумней, тем интересней))
    Это ужас, демиург по этому на самом деле завел хомячка, отдохнуть от шерсти:D
    :wink:
     
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Хотела сначала разделить на 2 отчета, но потом решила все в один. Событий мало слишком. По времени почти 1,5 недели. Мы за это время подбивали навыки и ЖЦ. А еще у нас было 5 дней рождений, то есть все по разу успели повзрослеть.Поэтому отчет получился достаточно бытовым. По моим расчетам это предпоследний отчет 1-го поколения. Еще 1 один и перейдем ко второму поколению


    -Что за хрень?- это единственное, что я смог сказать глядя на Даяну. Теперь все вставало на места. Ее странное поведение. То, что она так пыталась мне помочь, то что так много знает о нас, то что у нее столько инопланетных знакомств.
    Все вставало на свои места и тут же рушилось.

    [​IMG]

    - Вы, ты... - Желание быть вежливым улетучилось с ее маскировкой.
    -Инопланетянка? Да, это так. Я понимаю у Вас ко мне много вопросов. Я готова ответить.

    [​IMG]

    - Много это не то слово? Почему ты все скрывала?
    - На то были причины.
    - Какие причины, ты о чем? Мы столько лет работали вместе, а ты врала мне. Чего я еще не знаю? От куда способность к маскировки? Я думал, что я единственный такой!
    Столько лет лжи, столько обмана. Я просто осел. Даяна искусно надо мной насмехалась.
    - Я думаю, что должна все рассказать.
    - Да, что ты. Уверена?
    - Я понимаю Ваши чувства.
    - А в этом я сомневаюсь.

    [​IMG]

    -Цезарь, я все объясню, а Вы сами решите верить мне или нет.
    - Хорошо я слушаю.
    - Не знаю, как начать, поэтому начну сначала. Я работала в лаборатории твоего отца. Тогда была совсем молодой лаборанткой. Эта сыворотка маскировки была на мне опробована первой. Наша планета шла к гибели. Мы знали, что скоро придется эвакуироваться, я была отправлена на разведку в поисках новой планеты пригодной для жизни. Я нашла эту Землю. Вернувшись, на нашу планету Я рассказала обо всем твоему отцу, был подготовлен план эвакуации, но время было против нас. Твой отец активно помогал нашему народу эвакуироваться, но сам не успел. Твои родители погибли. Уцелела малая часть народа. Я была в той спасительной капсуле.
    - А я?
    - Твой отец отправил тебя другой капсулой, на несколько дней раньше. Я долгое время не знала жив ли ты. Ты не представляешь, как я обрадовалась узнав, что ты жив. Каждая жизнь собрата это ценность! Узнав о твоем даре маскировки, я сразу поняла, кто твои родители.

    [​IMG]

    - Но зачем была вся эта ложь? Почему ты сразу не сказала, кто ты?
    - Цезарь, во-первых я не знала, как ты к этому отнесешься, ты еще не был готов принять столько информации, во-вторых ты всю жизнь прожил среди людей и я не знала, на сколько ты очеловечился, я должна была быть уверена, что могу доверять!
    - А я как после этого должен доверять? Зная, что мне столько врали!А дневники моего отца? Это подделка?
    - Нет, они настоящие.
    - Почему там вырваны листы? Зачем это было сделано?
    - Я забрала дневники из лаборатории, я не знаю почему там не хватает страниц!
    - Ты думаешь я во все это поверю?

    [​IMG]

    - А для чего мне врать?
    - А зачем Вы врали до этого момента, может это привычка такая! Или еще одна Ваша интрига.
    - Цезарь прекратите эмоционировать! Мне тоже стоило труда рассказать всю правду. И судя по реакции, я была права, что не посвящала Вас в свое происхождение.

    [​IMG]

    Я выдохнул. Кучи вопросов и претензий словно рой пчел копошились у меня в голове. Я собрался, излишняя эмоциональность и правда не к чему.
    - Хорошо. Предположим Вы говорите правду? Но зачем Вы до этого столько врали? Зачем скрывали... Мне нужно подумать...
    Я развернулся и ушел из кабинета. В тот день я бесцельно бродил по улице и думал о своей жизни. О том, что стал ли я работать бы с Даяной, расскажи она мне всю правду сразу. А что меняет ее не человеческое происхождение? Но вот ее ложь меняла многое. Больше всего меня волновала смерть моих родителей, почему отец и мать не покинули ту планету со всеми и почему меня эвакуировали отдельно? Почему в дневниках выданы листы, если Даяна не врет, кому это было нужно?
    Я знал несколько вещей совершенно точно.
    Так просто Даяна мне ничего не расскажет и если я сейчас уйду, я никогда ничего не узнаю.
    Поэтому пообщавшись, мы приняли решение сотрудничать дальше.

    [​IMG]

    Может это покажется глупо, но я почти узнал рецепт сыворотки и не мог в такой ответственны момент после многих лет поисков все бросить. А может я просто
    [​IMG]
    Тем более годы шли, мы становились все старше, а дети все взрослее. И на место детских обид и драк стали приходить подростковые гормоны.
    А сны становились все ярче и страшнее, на место боязни остаться одному, пришел страх потери близких, особенно жены.

    [​IMG]

    -Дорогая, этой ночью мне приснилось, что ты умерла.

    [​IMG]

    Я вздохнул с облегчением лишь, когда открыл глаза и увидел, что ты рядом мирно спишь.

    [​IMG]

    - Знаешь, у нас есть проблемы по серьезней чем страшные сны!
    - Проблемы? О чем ты?
    - Милый, сколько раз я тебе говорила, что нельзя потакать детям во всех их капризах!
    - Я и не потакал! Просто уважаю их мнение и самовыражение.

    [​IMG]

    Что плохого в том, что они хотят быть особенными.

    [​IMG]

    - Ничего плохого, когда они хотят себе яркую кофту или модные джинсы. Но ты только посмотри на Маркуса!
    - А что с ним не так?

    [​IMG]

    - Да, мам, что тебе не нравится?

    [​IMG]

    - Ты выглядишь как придурок. Хотя почему как?

    [​IMG]

    - Алистер не смей так о брате говорить, хотя Маркус тебе не идет этот цвет!
    - Мам я парень с фиолетовой кожей, мне любой цвет не пойдет.
    Надо заметить это не первый и не последний разговор на тему цвета волос Марка
    Когда он успел вырости? Вчера еще засыпал маленький мальчик.

    [​IMG]

    А сегодня уже в этой же кровати спит детина с меня
    [​IMG]

    [​IMG]

    И вдобавок ко всему с красными волосами. Хотя волосы это временно. У Маркуса они были уже почти всех цветов радуги.
    Мой старший сын очень изменился. Из-за его особенности мы боялись, что он превратится в закомплексованного подростка, но не угадали. Сын с детства привыкший к тому, что в толпе ему не затеряться, собрал компанию чудиков в которой чувствовал поддержку и понимание. Они красили волосы в разные цвета, носили яркую одежду и всячески старались выделиться в толпе сверстников. У парня с фиолетовой кожей это выходило лучше всего.
    - Когда-нибудь придет весь в пирсенге, - ворчала жена.
    - Марк хочешь пирсинг?
    - Нет, а можно?
    - Будет 21, тогда делай, если захочешь.
    - Цезарь!
    - Дорогая, тут уже не нам решать...
    Время шло и все менялось, хотя были и константы. Например, Алистер регулярно бегал жаловаться на брата.

    [​IMG]

    - Папа мое терпение достигло апогея!
    - Сын успокойся и объясни, что случилось,-спрашивал я, зная о чем пойдет речь.
    -Маркус и его подружка торчат в нашей комнате, их пустословие мешает постигать мне
    [​IMG]
    [​IMG]

    Речь шла о Рей.
    ,

    [​IMG]
    немного гормонов и одноклассница перестала быть своим парнем и стала любимой девушкой.

    [​IMG]

    Надо признать, Маркус и Рей были очень милой парой. Ребята проводили много время вдвоем, они были самые обычные влюбленные подростки.

    [​IMG]

    Была лишь одна маленькая проблема, которая жила в одной комнате с Марком.
    Проблема хоть и маленькая, но очень наглая.
    - Вы знаете, сколько микробов передается со слюной? В течении 10 секундного поцелуя передается 80 миллионов бактерий!

    [​IMG]

    -Я здесь вижу лишь одного очень надоедливого микроба, а ты видимо завидуешь малявка. Ну иди сюда тебя тоже чмокну так и быть!
    Маркус заржал, а Алистер вскочил и выругался.

    [​IMG]

    -Вы два имбицила, я все папе расскажу!

    [​IMG]

    -А я расскажу, что ты выражается, зависть плохое чувство мелочь!

    [​IMG]

    Ал вскакивал и бежал жаловаться на старшего братца. Мы с женой слушали, пытались успокоить и помирить двух братьев, но в детских ссорах старались не занимать чью ту сторону.

    [​IMG]

    -Я видел, как они
    [​IMG]
    в коридоре!

    [​IMG]

    -Твой брат, просто уже взрослый, посмотрим, сколько у тебя девчонок будет в 15-17...
    - Девчонки? Не за что! Они все глупые!
    -Да? А кого я недавно видел в компании девчонок?

    [​IMG]

    -Это совсем другое. Это были мои одноклассники, они помогают мне в одном научном проекте. У тебя же на работе есть лаборанты помогающие мыть пробирки? Гениальные умы не должны делать всю работу сами.
    Все по честному, они помогают мне, я разрешаю им
    [​IMG]


    [​IMG]

    В итоге все в выигрыше.

    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    должны быть во всем гениальными и научится делить свою комнату со старшем братом мирно.
    - Но, пап!
    - Все, ищите компромисс.
    - Надо было к маме идти...
    Вряд ли это что-то бы изменило. Веста была строже с парнями, но в детские ссоры мы не лезли. Знали, что в итоги все равно разберутся. А поощрять доносы тоже не правильно, будут виноваты, обоих накажем. Мы знали, что старший не обидит младшего.
    Несколько обзывательств...

    [​IMG]

    Пару щелбанов и братья расходились.

    [​IMG]

    Алистер дулся обдумывая план мести.

    [​IMG]

    А Маркус в свою очередь думал, как не попасть в очередную хитроумную ловушку брата.

    [​IMG]

    Мы с Вестой не переживали за нашего первенца. Ну подумаешь красит волосы в яркие цвета. Зато он увлекался спортом, бегал по утрам по району, хорошо учился.

    [​IMG]

    И по дому поможет и с мелкой всегда поиграет.

    [​IMG]

    Поэтому, если он отпрашиваться погулять, мы всегда отпускали.

    [​IMG]

    Он же шел делать уроки. А не ходил со своей девушкой по странным заведениям.

    [​IMG]

    Не употреблял сомнительные напитки.

    [​IMG]

    Не был замечен за глупостями.

    [​IMG]

    Можно сказать образцовый ребенок.

    [​IMG]

    Почему бы и не отпустить?

    [​IMG]

    ***

    Время было к нам беспощадно, мы старели, дети взрослели. Один за другим.
    Год за годом
    [​IMG]
    Сначала мой
    [​IMG]


    [​IMG]

    Потом день рожденье
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сыновья растерялись готовя тортик для любимой мамы.

    [​IMG]

    Но даже с возрастом наша любовь не становилась меньше. Я все так же, как юнец был безумно влюблен в собственную жену.

    [​IMG]

    Которая теперь стала
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    На наши юбилеи мы решили сделать себе подарок и купили настоящую банную стойку. Больше всего она понравилась старшему. Он с удовольствием ставил эксперименты с мороженым и газировкой. Надо сказать такие молочные коктейли, как у сына получались не найдешь не в одном кафе. У парня явно талант.

    [​IMG]

    Наша малышка тоже росла, надо сказать, что этот цветочек год от года набирая солнечный свет зацветал
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя иногда ее упрямство действовала любящей маме на нервы. Но Веста не сдавалась стараясь из нашей малышки воспитать
    [​IMG]

    [​IMG]

    Не хочешь слушаться, значит уборка по дому на тебе.

    [​IMG]

    Не одна она, все трое помогали по дому.

    [​IMG]

    Маркус продолжал эксперименты с цветом волос.

    [​IMG]

    Эксперименты были
    [​IMG]
    -Сын, я не против, что ты ищешь себя, но с голубым цветом ты погорячился.
    - Это не голубой, пап, а синий, мы с моей девушкой вместе его подбирали.
    - Ну если с девушкой, то ладно.

    [​IMG]

    Наши дети росли все совершенно разными, они разительно отличались во всем.
    Марк был веселый, общительный парнишка, умеющий подать свою особенность в наиболее
    [​IMG]
    Он обожал химичить с едой и напитками. С большим трудом удалось его уговорить не бросать школу и подождать совершеннолетия, чтобы начать работать.

    [​IMG]

    Алистер совершенно
    [​IMG]
    С подростковым возрастом у Ала не прошла любовь к науке и учебе. Еще с большим упорством сын карпел над учебниками. Легко постигал логику.

    [​IMG]

    Он и сестренке помогал учится.

    [​IMG]

    Мы с Вестой с гордостью смотрели на всех своих детей
    К своей внешности сын относился со спокойствием. Оттенок кожи его интересовал больше в научных целях.

    [​IMG]

    Мы даже боялись, что он или перегреется или обморозится, изучая воздействие тепла и холода на себе.
    Сложнее всех себя принять было малышки Виолле. Оно и понятно для девочек внешность больше значение имеет чем для парней.

    [​IMG]

    Единственное, на что похожа была реакция у парней, так это на мое новое увлечение.

    [​IMG]

    Не смейтесь, я решил улей завести, видимо старость не за горами.
    Парней это не вдохновило.
    Никогда в жизни не подумал, что Алистер умеет так танцевать.

    [​IMG]

    А Маркус так верещать.

    [​IMG]

    За хорошую учебу я взял сыновей на работу в лабораторию, как и обещал, что бы не обидно взял обоих с собой. Алистер разглядывал все с неподдельным интересом.

    [​IMG]

    Маркус же к науке всегда был равнодушен.
    - Пап, а из этой пушки можно стрелять?
    - Марк, осторожней это особый микроскоп!
    - Вау! Надо твои мозги Ал под ними рассмотреть!
    - Твои даже под таким мощным не разглядишь!
    - Эй парни! Вы же обещали без ссор!

    [​IMG]

    Разглядывая технику Алистер даже несколько советов дал, как улучшить приборы. Ведь он практически компьютерный гений!

    [​IMG]

    А еще мы провели несколько особых тестов!

    [​IMG]

    От нашей лаборатории сын был в полном восторге.

    [​IMG]

    Во, что я не стал их посвящать, так это в то, что проект сыворотка близился к завершению, вскоре мы должны были приступить к последнему испытанию.

    [​IMG]


    Цезарь добил таки 10 уровень навыка обаяния, попутно закрыв ЖЦ

    [​IMG]
    [​IMG]
    Веста тоже свою ЖЦ закрыла

    [​IMG]

    Поэтому следующем этапом ребята решили подумать не о карьере и лаврах, а о семье.

    Панелька Вилки перед взрослением

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш участок, я решила наконец взять чх участку с помощью рандома.
    Я же правильно понимаю, что с новым поколением мы можем переехать и по новой рандом запустить?

    [​IMG]

    Счет и оплата, хорошо с писателем однако, мы давно забыли, что такое бедность.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и панельки

    Цезарь

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Веста

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маркус

    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Алистер

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Виолка
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для начала объясню, что же случилось с Вестой. Ее родная дочь чуть не угробила. Смешила пока Веста за столом сидела и Веста впала в истерику.
    Спасибо у Цеза получилось смерть уговорить.... Я такой ранний уход не планировала. Меня саму в этот момент чуть удар не хватил. Вот такие они детки!
    [​IMG] Я так тОчн
    Очнувшись побежали к зеркалу успокаиватся
    Цезарь даже постарев остался занудой...

    [​IMG]

    Когда увидел, что сын так покрасил волосы сам не рад своему воспитанию

    [​IMG]

    Выбирали мы Рей еще, когда она была малышкой. Не знали, что она таким атлетом вырастет. Я прям даже переживаю, что она с Марком сделает если он ее бросит. А пока она вполне типичный подросток. Мама с папой у нее известны всем, я их через кас свела, кто угадает родителей молодец

    [​IMG]

    Когда выполнял ЖЦ и чутка перестарался

    [​IMG]

    Я с него вообще угораю. Комплексы? Не не слышал. Смотрю и не пойму, кого он напоминает?

    [​IMG]

    -Мама, а тебе хоть нравится мой новый цвет?
    -Я сегодня уже тяпнула, поэтому мне вообще зашибись!

    [​IMG]

    Галантный мужчина!

    [​IMG]

    У нас все, как в жизни, папа завел детям хомяка, а кормит мама.

    [​IMG]

    У меня случилась проблема. Я почти месяц не заходила в сохранение. В игру пару раз заходила, но сохранение не трогала. Моды не скачивала, коды принципиально ни какие не вводила, ничего не обновляла. И никто не заходил. А мой Цезарь... в супермена превратился. Только один сим в одном сохранение. Я других проверила, все ок.
    Вопрос первый кто-нибудь сталкивался с подобным? Вопрос второй, что делать, это можно как-то исправить? Я не планировала из него качка лепить, меня все устраивало. Навык фитнеса на единице... Скины отчета это, то как он выглядел до этого момента. У меня наиграно ровно по конец отчета, дальше не играла. Старые сохранки, очень старые, я не думала, что он мне такой сюрприз может подкинуть.
    Когда он успел подкачаться не знаю, о том что это случилось узнала сегодня, когда решила зайти...
    [​IMG]



    [​IMG]
    Я могу его как-то поменять? Внешний вид не на что же не влияет или влияет... Че делать-то?
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
    Аризона, JuliaBart, Hikkania и 10 другим нравится это.
     
  25. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Хоть Даяна и открыла Цезарю свою истинную сущность, но всё равно не покидает ощущение, что она ведёт какую-то свою хитрую игру, что всё равно не всё так просто. Но зато хоть Цезарь стал ближе к открытию.
    Интересно было увидеть, как выросли ваши мальчики. Они такие разные и по внешности, и по характеру.

    Это всё переходный возраст. Хотя мне кажется, синий цвет ему идёт. А Рей красивая выросла. Они с Маркусом хорошо смотрятся вместе.
    Да-да, конечно, Маркус примерный мальчик.:D
     
    Персефона нравится это.
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет aurelija,
    Правильное предчувствие:yes:Сильно спойлерить не буду, так как скоро финал первого поколения и все тайны я открою. Скажу только 2 вещи, Даяна не договаривает и врёт.
    Да детки радуют своим разнообразием))) как летка станет подростком, я покажу их мордашки с белой кожей.
    Мне с синим тоже нравится, это родители не понимают. Хотя ему потом верну его природный цвет, он вообще красавец.
    Да, там родители Дон Лотарио и Катрина Гонгадзе, с такой генетикой не удивительно, что она куколка)))
    Да-да)) папка не знает, значит не было))
     
     

Поделиться этой страницей