1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's Stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Del, 27 мар 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9





    Чтобы было проще ориентироваться, я попыталась отсортировать героев, которые имеют связи с другими темами или являются точкой пересечения нескольких историй.



    Томас Блант, как и его семья, имел большое влияние на династию Нойч, начиная с двенадцатого поколения.



    Реджинальд Малдун составил пару наследнице тринадцатого поколения династии Нойч, потому что это его незаслуженное наказание вселенная стремится к гармонии.
    Он так же является родным братом Розетты и Иветты Малдун.




    Отзывчивая и дружелюбная Рози Малдун, сестра Реджи Малдуна, появлялась в тринадцатом поколении династии Нойч, а так же стала одной из первых героев Житейских Историй.



    Урия Нойч был единственным ребенком в четырнадцатом поколении династии Нойч, который унаследовал страсть к искусству и талант к живописи. Все должно было быть просто, но из-за крутых поворотов его жизнь сложно назвать незамысловатой.





    Тина Блум - самая обычная девушка, встретившая того человека не в то время.
    Является матерью дочерей Урии Нойча, а так же женой Макса Олдмана.




    Марта Блум - дочь Урии Нойча и Тины Блум. Вместе с сестрой-двойняшкой сбежала из семьи отчима. Остается надеяться, что в новом городе ее жизнь будет более сладкой.



    Виктория Блум родилась немного позже сестры Марты, но в паре всегда была лидером и заводилой. Покинуть родителей ради их же безопасности было ее идеей.



    Макс Олдман давно забыл о том, что значит иметь семью, но был рад обрести ее вновь. Муж Тины Блум, отец Майкла и Норы Олдман.



    Нора Олдман - младшая сестра Майка. Хороший автомеханик, любитель чего покрепче, погорячее да поострее. Еще одна головная боль Тины и любимица Макса.

    Не ищет легких путей и не заводит простых отношений.






    Майкл Олдман - старший ребенок Макса и Тины. Пожалуй, самый стабильный и ответственный в семье. Единственный отпрыск Тины, от которого можно не ждать попадания в неприятные истории.



    Мартин Ковалевски - человек, пораженный проклятием вечного невезения. День, в который он наконец заставил судьбу подчиниться, стал для него последним.



    Натали Ковалевски - самое большое счастье и горе своего отца. Рано повзрослев, она была вынуждена защищать себя и добиваться уважения, в то время, как некоторым везунчикам из четырнадцатого поколения династии Нойч от природы было дано почти все.


    Инга из тех девушек, которые совершали ошибки и будут совершать их снова.


    Возможно, если бы Артемида Виттон помнила, каково быть человеком, она бы не ломала чужие жизни так просто.




    Яркая и в некотором роде несерьезная внешность Лестата Галэна всегда играла ему на руку, создавая обманное впечатление безопасности и легкости. Ничего удивительного, ведь каждый член его семьи был совсем не тем, кем казался.


    Леопольд Криштоффски – эксцентрик и кутежник, привыкший вращаться в богемных кругах, беспечно растрачивая и без того скудное состояние, доставшееся от родителей. Родственники недолюбливают его, предпочитая не знаться. Аферист и позер, обожает все странное и потустороннее. Как знать, может, он уже напал на след чего-то действительно паранормального?



    Амадео МакЛарен слишком крут для старого города, в котором родился и вырос, поэтому перебрался в современный и мультикультурный Сан-Мишуно. Эксцентричный художник, женатый на самой удивительной музе, словно сошедшей с его собственных полотен.



    Мартин Нойч, получивший свое имя в память о деде-ученом, выбрал схожий вид деятельности. Его работа в научно-исследовательском центре при МишуноКосм строго засекречена и таит не мало опасностей.



    Из Шармейн Сильвер-Ваторе воспитывали настоящую леди, достойную своей фамилии и наследства. К сожалению, несладкий характер девушки вместе с абсолютно возмутительными привычками к симуляции болезненных состояний доставляли ее матери немало хлопот.

    Не получив от родных должной поддержки и внимания к своей истинной природе, Шармейн решилась на самостоятельный поиск лекарства, которое позволит ей не бояться солнечного света и влиться в общество обычных людей.











    Касси Гот была рождена, чтобы блистать и наслаждаться жизнью, чем и занимается в Столице, изредка навещая семью и обзаводясь самыми разными знакомствами с самыми разными последствиями.



    Ох уж эти светские рауты! Ларс Янсен, как никто другой, знает, что на подобные мероприятия лучше брать с собой пистолет.



    Жизнь молодого талантливого архитектора Харлана Тейта идеальна и точна, как аккуратные чертежи его первоклассных проектов. Была.






    Грейс Янсен в этой жизни может всё! В том числе и бездумно расходовать родительское наследство, спонсировать сомнительные авантюры, а так же метко стрелять.



    Некоторые деловые партнёры и конкуренты Лео Гота уверены, что молодой финансист продал душу дьяволу в обмен на блестящую прозорливость и везение. Пожалуй, они правы, а Лео было бы не так обидно, если бы эту сделку действительно заключал именно он.




    Доподлинно неизвестно, что произошло с Лидией Циммер в ходе экспериментов, но Льюин Циммер пытается все исправить.





    Если вам вдруг захотелось наладить контакт с потусторонним, Клодия Розенберг доходчиво объяснит, почему это крайне плохая идея.



    Один маленький мертвый мальчик по имени Эрнест.



    Про Эллу Розенберг говорят, что она не от мира сего. Может, так и есть?




    Ульвир Хэлли-Клоц - дитя забавного социального эксперимента в Аду.









    Проспер Пампкин появился в Стренджервилле, чтобы найти друзей, пришельцев и приключений на свою кудрявую голову.


    Эрвин Прайс точно знает, что истина где-то рядом! Она даже не скрывается!



    Найтмэа Хэлли - одна из взошедших семян самого настоящего зла.



    В отличие от своей полудемонической маман, Проспертине Хэлли-Прайс определенно не достает цинизма и амбиций. Она вылетела из универа, зато по пути домой угодила в настоящее Шоу.





    В родословной профессора Ксавье Хэйнса встречаются конспирологи, экстрасенсы, демоны и врожденное безумие. А сам он всего лишь скромно трудится в одной из бесчисленных научных лабораторий Стренджервиля в компании своей верной помощницы Долли.








    Дуглас Гиббз – бывший агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.

    Джейн Андерс – подающий надежды молодой агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.



    Популярная красавица Кимми Джефферсон и забитый аутсайдер Рэтт Шнайдер не подозревали, чем окончится типичная студенческая вечеринка.

    Иногда плохие люди получают не заслуженное, но очередной шанс.




    Мальчишки из Города-на-Горхоне.



    Лизавета Григорьевна однажды пошла в поход. А потом вернулась.




    Как чуть не провалить миссию и найти друзей.

    .


    Каждой сказке нужны свои злодеи.



    Йенс Свон - младший из одиннадцати братьев, превращенных Злой мачехой в лебедей. Что? Лебедей было всего десять? Как же так получилось, что о нем все забыли?



    ***Каталог ролевых персонажей***





    Каждый блок историй самодостаточен и не требует прочтения предыдущих.


    Томас Блант
    Реджинальд Малдун
    Мартин Ковалевски
    Зимняя история
    Урия Нойч // Бонус

    Форготн
    Майк и Нора
    Инга // Бонус












    Кодвеллы и Готы // Альбом
    Монте-Карло // Two Front Teeth // Касси и Харлан
    Conjug(R)ation
    Дом, который построила Лидия
    Terms

    1 // 2 // 3
    || Фотокарточка || || Дети
    Катрина
    Серп



    Отдел: Альбом с островного отпуска Дагга и Джейн

    Коттедж: K. || Xmas || Krampus Army || Кимми

    Горхон: Скажи мне что-нибудь хорошее

    Поход: Лиза // Закадр || Митя // Закадр

    Фест: DevilsHill ||
    1 // 2 // 3 // 4 || Бонус 1 // Бонус 2


    Моартэ: 0 // 1 // 2 // Альбом || Wer Gutes tut || Лето || Единорог

    Каслтаун: Злая Мачеха || Проклятие






    K & F Thema (Pizzicato) · Apparat
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Ljubov134, Oksii, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  2. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Del, Я не в теме (на самом деле в теме), но я скажу! От этих картинок просто повеяло моим любимым романом Фаулза "Волхв"! Там все происходило в Греции, и здесь вышло очень похоже :heart: Эти босые ноги Касси, прибрежный лес, дом у моря - не хватает только загара. И лично меня в этих картинках ничего не смутило, наоборот все выглядит в тему) Я конечно была подготовлена и кое-что уже видела, но ты приятно удивила - мне, как фанату красивых скринов, очень-очень зашло!
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    скажу одно - ВЕРТИХВОСТКА!!!
    Ладно не одно.

    Кто ты такая, Касси? РАЗБОРЧИВАЯ ИЛИ СРАЗУ СО ВСЕМИ???
    (Немножко Петровича тебе в ленту)

    Мне очччень понравилась поездочка ребят. Не знаю чего ты парням еще не навешала, но они и так похожи на себя. Ларсен только прям помолодел с мафиозных времен. Полагаю, это на него так любовь влияет, то есть хорошая компания и свежий воздух Монте-Карло я хотела сказать (ну и любовь!). :biggrin:

    я тоже заметила! Теперь за пивом только с Касси.

    Однако, тема осталась не раскрыта и какому принцу дама подарит свое сердце так и осталось спрятано в монакской ночи.

    Топлю за рыжего! В этой игре он мой последний герой. :D
     
    Lamare, ED_SMITH и KostyaRiKi нравится это.
     
  4. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Дел мне сказала "дай своему мужику отдохнуть наконец!!!", забрала его, отдохнула, вот у него морщины и разгладились вахахахаха
     
    Lamare, Del, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Lamare, ED_SMITH, Aff, Alameda, ШТАПИК и все остальные, мне так приятно, что вам понравился этот небольшой летний привет, спасибо! :heart:

    Вахахах жду его демиурга, чтобы узнать это!!! :bugaga: Возможно, основой его внутренней уверенности является то, что он крутой архитектор и нашел всех негодяев? :D
    Очень рада это слышать :heart2: После напряженной игры это как раз то, что доктор прописал... а, погодите-ка! :D
    Оууу я счастлива, что тебе все понравилось :hug: Это же такая ответственность каждый раз, когда берешь ребяток! очень хочется, чтобы сердечки их демиургов согревались))
    Вахахаха Афф сказала, что ты смотришь прохождения Мора. ГОТОВИШЬСЯ ТАМ, ДА???? :D
    Уф, простите мне огрехи! Я реально просто в ужасе от количества косметоса, которое привалило, да еще и не все отображается, походу :LOL: Посмотрела на все и поняла, что мы с Касси очень по-скромному, да :D
    Ой ты погоди, то ли еще будет :D
    Канешн! Сказала: фоткаться, блен!!!
    Это типичное состояние Харлана в моей сохранке - он обычно очень самоуверенный и довольный :D
    Прекрасно, что возникли такие ассоциации :heart: Обожаю такие моментики, они правда волшебные ^^ В реализации с ребятами - так вообще!
    вааахахахахха ну блен че, у меня тут канон хддд
    И Я!!!!!! Но он мог себе позволить аахахха
    Хорошо, что Касси сидела, да? ахвхахахха
    Вахахах Касси теперь может себе позволить, знаешь ли, вахахаха
    Спасибо пряморуким креаторам, куда бы я без них :heart: Рада, что ты оценила антураж)))
    О, я только за! Люблю такое :heart:
    Вахахахаахахахах даже не представляю, какие ты лулзы ловишь с ребят в своей сохранке! :bugaga:
    Так и есть!!!!
    Видела бы ты мое лицо, когда Эд Смит мне его прислала..... :LOL:
    Морли там хорошо от эстетичности? хахах
    Ох, я так рада, что все кончилось хорошо! Юля страшно напугала меня, когда объявила, что все получат по заслугам, и если миры проиграют, то всем кирдык. Как мы помним, в 27 сезоне миры победили и дружно поехали праздновать свою победу в лечебницу :D
    Я страшно горда тем, что ты иногда следила, мой маленький тайный шпион :heart:
    К стыду своему, я не знакома с романом, но страшно захотелось разузнать о нем. Меня накрыло атмосферой)))
    Эхехех я поопаслась их загорать, а то еще перестанут быть похожи :hihi:
    Ох, такой большой комплимент для меня от мастера шикарных пейзажей! Спасибо, дорогая))) Рада так же, что тебя ничего не смущает......... :LOL:
    НУ НЕ ТО, ЧТОБЫ ТЫ СИЛЬНО НЕПРАВА ХАХАХАХХА
    !!!! Я задумалась.......
    Ваххахахахахаха Ларсен да, внезапно немного порвал мне шаблон, еще и своим ээммм телосложением, я чет вообще очень долго осознавала, что он такой :LOL:
    Я удивлена, что остаются вопросы про выбор принца!!!! :LOL:
    вахахахахха Смотрю, ты желаешь бедному Ларсу всех благ и спокойной жизни :LOL:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я не боюсь за него. Ведь у него есть СИЛА ЛЕБЕДЯЯЯЯЯ

    [​IMG]
     
    KostyaRiKi, Del, Lamare и ещё 1-му нравится это.
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    -___- ЧЕ ЗА ПАЛЕВО??
    Ну че, Ларс с синими синяками был оч прикольный вахаххахахахах прям как в свои лучшие годы запоя
    Ваххахахахахахха да :smoke: нашли друг друга
    :LOL: :LOL: :LOL:
    Я смотрела на твои скрины и не представляла че бы я делала, если бы кто-то из них таки помер :cry2: мне так грустно стало (((
    Так подожди, я до сих пор не вдупляю. Ты думала, он худой как Харлан? :D
    :D :D :D ОРУ!!! Да, Касси, осторожней, а то прилетит еще крылом ахвхахваххва
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Никакого! Добро пожаловать в семью, сестра :D
    Вот нафига ты их ложила, если не надо было надевать? :LOL: Блин, я с вас вымираю! Еще мне очень интересно, почему с Тейтом приехали 100500 женских причесок, что это за склад париков, чем он увлекается там... :displeased:

    Костя написал мне в репку, что не смог бы их убить!!!!! Спасибо, Костя :heart:
    Нет, я не думала, что он худой, я думала, что он сбитый. И более коренастый, что ли. Он же не должен быть высоким. КОроче все, ко мне приехал Шварцнеггер, ниче не знаю! :LOL:
    Главное, чтоб он пистолет свой не вынимал!!!
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    возможно, он как и Морли переодевается в официантку. Не зря же он его спалил в социалочке Джексона.:cool:
     
    Aff, ED_SMITH и Del нравится это.
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    А я их ложила?? :LOL:
    Нам повезло что в этот раз он был миром! :heart2:
    Ваххахахаххаха ну блин если я сказала что он чуть ниже Харлана то это не значит что он карлик из Игры престолов!!!!!!!! :LOL:
    А зачем он тогда ему нужен?? :hihi:
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Не, ты хочешь сказать, что это Харлан их привез? :D Они были до него :D И вроде не мои..... Господе.... Я не знаю короче!!!
    Болел за упоротых мирняков, соу свит!
    Ты че, мать :LOL: Самый карлик тут - Касси, мы уже поняли, да :D
    Обсудим позже!!! ахахах
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  12. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    АХАХАХХА НЕТ, ЕМУ НИКАК!
    а мне хорошо
     
    ED_SMITH и Del нравится это.
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ниче не знаю, отличий не вижу, задранный нос в наличии, все как надо :DА если серьезно - спасибо за чудесную визуализацию, я наслаждалась:hug:

    ахаха господи:bugaga:там куча причесок в один пакадж завернуто, этот креатор часто так делает:D

    Я говорю, вылитая Клеопатра! Это я ассоциацию раньше не вспомнила, а то бы и в игре ввернула)

    Меня ничего не смущает!

    Хотя не перестает удивлять как сам исход, так и то, насколько он хорош и правилен)) Так в духе времени у них все. Касси твоя в принципе - просто срез эпохи, но только в хорошем смысле, а не как Майк сказал. Удивительная она вышла. Смелая, нежная, чуткая и горячая. Вихрь. Тоже, к слову, обратила внимание, насколько она разная с ребятами.

    Я по натуре сама немножко Майк - довольно консервативна и зажата, и сознательно написать персонажа, которому всякое такое монтекарло было бы норм и гармонично, вряд ли осилила бы. Но ролевые вообще ни разу не про план и не про осознанность, и Харлан с самого начала был вполне уверен в себе (ладно, к черту, все уже сто лет как поняли, что это была ни разу не внимательность:D) Ему там явно хорошо - и я от этого делаюсь слишком довольной:kiss:

    Такие живые здесь, все трое. Веет свободой и адреналином после пережитой опасности. Особенно там, где море, как же там прекрасно! Чувствуется, как им всем легче дышится. И мне легче. Полюбовалась картиночками - и отпускает:heart2: Так уютно:smile: Невероятной красоты кадры и потрясающая локация! Ребятки заслужили отдых - и он вышел просто по высшему разряду. Я не Морли, но мой глаз радуется каждой открыточке:hug:

    Красавцы, ох, Лааарс:heart:Точно так и представляла обоих в процессе всех этих разборок! Братики :heart:

    Какие у мужчин говорящие лица, ох котики:heart2: Ларс с этим хитрющим прищуром и улыбочкой, и Харлан с этим фирменным высокомерным (да откуда блин) взглядом и усмешкой.

    В целом, понятно, чего Янсен в игре докопался до усмешки, она реально бесячая)

    У Касси, конечно. И нет, его не удивляет:D Вы посмотрите на этот ее хитрый взгляд, ооо! Если она с такой улыбкой снова предложит ему кого-то убить, он будет только доволен, как тут)

    Это я вообще не могу прокомментировать:bugaga: Он меня убивает этими выражениями!

    Кстати, я что-то понятия не имею, почему он такой заносчивый. У себя я думала, что это все аура внимательности, но это не она - он и у Aff такой ходит! Возможно, ему просто есть чем гордиться:smile:

    Серьезно, если бы кто-то из вас двоих ночью умер, я бы не знаю что сделала и как бы Тейт слетел с катушек, это было бы невыносимо! Ну Ларс бы не умер, мда. А хотя и Касси с этой меткой тоже. Разве только Тейт. Но все равно! В очередной раз радуюсь, что никто не плохиш, а Костя побыл белым доктором:heart2:
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
    ED_SMITH нравится это.
     
  14. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Он единственный поймал внимательное настроение!! Когда все были счастливы/кокетливы/самоуверенны. Не знаю где! Но и без настроения все на лице написано:D кстати когда я снимала обнимашки Касси и Ларса, он ворковал с Аурелией за столиком. Выяснял наверное лечебные свойства собачьего пояса хпхпхпхпх
     
    Del и ED_SMITH нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    так нет же! Касси - комиссар. Видите у нее шерифская звездочка!

    все правильно. Он же доктор, к тому же, он искал комиссара.
     
    Redhead и ED_SMITH нравится это.
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Потому, что дети и пьяные говорят правду:keepinmind:

    А на самом деле очень красивая поездка получилась. И место такое волшебное)) и ребята на этом фоне очень классные, глядя на них даже в отпуск захотелось)
    Ахаха)) это Харлан получился такой пафосный))) прям как в ролевой.
    По лицу видно, что у Касси:D
    Ахахах, ну здорово, на самом деле у них отличная команда получилась))
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вахахах счастлива это слышать! :bearhug: украдкой посматривает на морщинки у уголков губ :D
    Как-то это неудобно! Но теперь я буду знать, что снесу все одним махом!
    Вахахах даже не знаю, как бы мы расследование вели, ведь Касси бы пришлось растаять от такого сравнения! :hihi:
    Ой блиин :LOL: Я так переживала, что ты или Уля придете и такие: ты че ваще устроила тут, мать?!?!? :LOL: И все время вспоминала твою фразу про свальный грех в репку у Афф :D
    Пфффф аххахахаха боже, Майка не забуду в эту ролке!!!
    ДА ЛАДНО?? Ты меня удивила! Тем более очень приятно, что тебе понравился отпуск ребяток :hug:
    Вахаха да, ролевые - штука такая, что в процессе вылазит черт знает что, и это хорошо, если еще не бьет по больному! Раскрываешься для себя в новых перспективах :D Ваххаха ну Харлан покорил меня с самого начала тем, что знал свои возможности, силу и цену себе, так что с ним и ему все круто :heart:
    Магия прощальных альбомчиков :heart: Становится легче!
    Вахахах я доволен! Немного солнышка нам всем :happy:
    Кажется, я не закрыла бы себе гештальт, если бы это не сняла бы! :D
    Ой не знаю, это твой перс!!! :LOL:
    Да вы оба бесячие блин!!! :LOL:
    Надо было соглашаться, когда предлагали ахахахахахха!!! Теперь придется терпеть общение всю жизнь и всякие тройники!!! :LOL:
    Конечно! Ведь как мы сегодня узнали, закончилось строительство небоскреба по его проекту в стиле прошлого столетия! :LOL:
    Гспде вот ты понимаешь мои чувства, когда за день до конца Касси рыдала, танцуя с Харланом?! Она бы тоже это не пережила нормально! Так что спасибо Косте еще раз, что пощадил моих котиков хахахах

    *подвигает завернутого в простынь Маркушу* так-так-так!!! У нас новые ролевые игры, мне нравится!!! :D

    Вахахах да, есть такое дело! Ну Майк еще и м - мудрый! :D
    Оу, спасибо)) Я очень надеялась, что всех накроет таким летним приятным чувством моря и отпуска)))
    ПОдтверждаю, он такой аххах Прекрасен, и сам об этом знает! хахах
    Хехехе, так и было все! аххаха
    :heart:
    :kiss:
     
    ED_SMITH и Redhead нравится это.
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ты бы не простила мне Янсена. Тебе нужны были оба (с) Но если он надоест, давай обсудим.

    Блин:bugaga:

    Я когда задавала эту историю в бэкграунде - чуть-чуть жалела, что я не маф! Читая про гонку высоток, нашла много занятного: во-первых, некоторые владельцы (Крайслер, например) кидали очень жестоко работников, понимая, что провалили соревнование, во-вторых, некоторые ушлые ребята, для подстраховки, скупали акции их всех, а в-третьих, в Эмпайр Стейт Билдинг реально была площадка для посадки для дирижаблей, это считалось топовой инновацией и ее разобрали только в 50х:D Ни один дирижабль туда, ясное дело, не приземлился. И я все думала - если эту идею толкнул (и разбогател на этом) не честный трудяга-мечтатель, а аферист, которого за 20 лет давно и след простыл? Взял продал такой мыльный пузырь.

    Даже переживала за возможную мафиозность анкеты, но решила, что тема узкая и никто не будет копаться)

    Ну тут такое дело, что считать допустимым для себя, а что для персонажей, которые, все-таки, насколько бы ни были взяты изнутри - вовсе не ты)

    Мне интересно многообразие отношений, особенно, когда история не на поверхности. Но сама я совсем не разбираюсь в ээээ нестандартных межличностных ситуациях, и мне смоделировать это было бы очень сложно без дополнительной глубокой проработки. Но их треугольник мне вполне гармоничен. Касси перенесла много по-настоящему страшных вещей, и в этот период на море с утроенной силой ощущает полноту жизни и любовь к ней. И переносит эту любовь на тех, с кем пережила и этот страх, и радость спасения. Она неделима.

    Ну так там Тейт у Ларса на коленях, емае, сравнила:bugaga:
     
    ED_SMITH, Del, Lamare и ещё 1-му нравится это.
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахахаха Харлан, ты неисправим! И, действительно, не готов расставаться с шансами! :bugaga: Люблю тебя за это :heart:
    Жалела?!?!?!? Ты знаешь, чем ближе был конец, тем больше я параноила на тему предысторий, зная, что делать так вообще нельзя!!! Насчет Ларса я уже писала Эд Смит, что с самого начала очень боялась, что в этом сезоне он обрел логичное развитие до карты мафии, но потом... стала смотреть на остальных!!! И зная твою склонность делать персов выразительными, я читала всю эту офигительную историю про бывшую и про то, как в итоге Тейт добился признания, и оно все так ложилось на идею получить еще больше влияния и акций, которой руководствовались заговорщики!!!! :D И я думала, блин, ну кошмар, ну такая красивая история выйдет у Тейта, ну точно мафия!!! :LOL:

    А насчет реальных исторических справок - блин, это круто, что ты так готовилась и привнесла ощущение настоящих референсов, уважаю такое :bearhug:
    Знаешь, когда читала эту строчку набегу, я прочла ее с абсолютно противоположным смыслом: типа, чтобы ты там не написал бы персонажу, он все равно изнутри - ты :D И я такая: мммммм............... очень интересно, што же это все может рассказать о нас всех? :LOL:

    Но я вполне согласна с твоим утверждением: персонажи - не мы, и в этом и суть ролевых игр, их большая терапевтическая польза. Или наоборот хд.
    На самом деле, мое понимание конкретно этой троицы гораздо более глубокое и темное. Так ярко и радостно, как в этот период, не может быть долго, а тем более всегда. И я вижу многие крючки и шипы, которые, врезаясь, делают их общение болезненным и тяжелым, начиная от исходных данных, образовавшихся в игре, и заканчивая характером конкретно моего персонажа (не говоря уже о персонажах ваших с Эд Смит). Это я все в контексте "глубокой проработки" :frown: Мне, как всегда, суть кажется слишком очевидной или, напротив, излишне спрятанной, и будто нет смысла ее вытаскивать на поверхность.
    Продолжая свой предыдущий абзац, Касси живет настоящим моментом. Ничто не помешает ей наслаждаться и любить людей, которые стали ей очень дорогими)) Пусть она не смотрит на два шага вперед, ну и какая разница хахахах
    Ну, знаешь ли! :D У меня тоже свои триггеры аххаха Я все время думаю обо всех этих поцелуях со всеми сразу и предпочитаю считать, что Тейт с Ларсом просто обсуждают ту дичь, которую Касси творит :D
     
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    О, я совершенно уверена была в том, что это ненадолго. Я восприняла это как фиксацию момента, вероятно, уникального. И тоже в какой-то мере терапевтического. Вряд ли он повторится или затянется, думаю, тут мы в одну сторону смотрим.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Я влезу не в свой разговор (азазаз привет) и хочу сказать что солидарна с тобой в этом вопросе))) Поэтому эта зарисовка про вечер в Монте-Карло мне показалась такой душевной. Потому что это сейчас они флиртуют, ругаются, мирятся и смеются, а потом жизнь точно разбросает их по разным уголкам, откуда они и пришли в Адвент-холл впраздновать Новый год)) Это что-то из разряда друзей из лагеря - вы с ними отлично проводите время и обещаете друг другу звонить после поездки, а в итоге, когда разбредаетесь, вспоминаете, что вы разные люди, со своими кругами общения, которые, к сожалению, не пересекаются. А если взять вид деятельности наших персонажей, то и подавно не пересекутся.

    Но с такой вот бойкой Касси, я думаю, забыть друг о друге им будет тяжеловато. Все таки надеюсь что хотя бы иногда они будут встречаться или созваниваться :wink: :hug: Может Ларс даже даст занять сотку ахаххахахах но это не факт :cool:
     
    Redhead нравится это.
     
  22. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Да, соглашусь - очень похоже. У них у каждого своя жизнь, и по сути, их объединяет только пережитое. И в этот момент они как раз это прошлое отпускают. Отсюда столько свободы и драйва. А дальше - неминуемо разойдутся.

    Ну, может, через десять лет Тейт встретит Касси заново, растрогается, опять сойдет с ума и даже удочерит их с Ларсом дочку, не знаю. Но это уже слишком далеко впереди.
     
    Hikkania и ED_SMITH нравится это.
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    ЭЭЭ куда руки потянул?? Если Касси не откусила, так Янсен через 10 лет отстрелит, а он своими угрозами просто так не разбрасывается!!! :cool:
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ED_SMITH, Redhead, вы че блен офигели?!?!?!?!? :LOL:

    Через десять лет, я ору!!!!!!! Круги у них не пересекаются!!!! Капец, ушла на час, тут уже все попрощались друг с другом!!!! :LOL: Какие из вас друзья вообще, блин!!!


    Да, Касси придется тяжело работать в этом направлении, но все так и будет!

    Манать, я тут возмущена искренне!! :LOL:
     
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Мужики просто ноют и хотят чтобы женщина сказала что они ей нужны :D Все как в жизни, мать!!!
     
    Del нравится это.
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Он там вроде в сторону отойти собирался, не?)

    Еще сюда же. Для Тейта последние дни были очень болезненными, ну, мы уже пообсуждали это во всех темах подряд. Ее образ - даже без учета флешбеков и предысторий - очень нездорово вплетался в его восприятие происходящего. И за такую возможность отпустить эту черноту и сбросить этот груз он точно ей очень благодарен. Это светлые и добрые дни, без горечи. Они важны. Не знаю, поняла ты меня сразу или нет, но основная моя мысль в том, что я отчетливо вижу за развлечениями и общей легкостью нечто гораздо большее, в их ситуации и контексте чувства гораздо острее. Но это скоротечно - и это правильно. И думаю, что все они это понимают. Все будет пережито и начнется новая жизнь.

    Хотя насчет Харлана, кстати, не до конца уверена, про быстротечность, его может загнать на ней сильно - там все предпосылки есть. Но я не хочу про него думать в перспективе, разве что помусолю еще сам период ролевой, если захочется еще пострадать. А так пусть живет себе и строит дома.

    Насчет дальнейшей дружбы - в целом, это тоже очень в духе времени. И тут как раз мой конфликт автора с персонажем: я бы на такое дальнейшее общение не пошла, перелистнув страницу. А ему... ну, кто ж ему доктор в этих ролевых играх. Без понятия. Думаю, у Касси все выйдет, если она топнет ногой и посмотрит на них взглядом Клеопатры)
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей