1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's Stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Del, 27 мар 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9





    Чтобы было проще ориентироваться, я попыталась отсортировать героев, которые имеют связи с другими темами или являются точкой пересечения нескольких историй.



    Томас Блант, как и его семья, имел большое влияние на династию Нойч, начиная с двенадцатого поколения.



    Реджинальд Малдун составил пару наследнице тринадцатого поколения династии Нойч, потому что это его незаслуженное наказание вселенная стремится к гармонии.
    Он так же является родным братом Розетты и Иветты Малдун.




    Отзывчивая и дружелюбная Рози Малдун, сестра Реджи Малдуна, появлялась в тринадцатом поколении династии Нойч, а так же стала одной из первых героев Житейских Историй.



    Урия Нойч был единственным ребенком в четырнадцатом поколении династии Нойч, который унаследовал страсть к искусству и талант к живописи. Все должно было быть просто, но из-за крутых поворотов его жизнь сложно назвать незамысловатой.





    Тина Блум - самая обычная девушка, встретившая того человека не в то время.
    Является матерью дочерей Урии Нойча, а так же женой Макса Олдмана.




    Марта Блум - дочь Урии Нойча и Тины Блум. Вместе с сестрой-двойняшкой сбежала из семьи отчима. Остается надеяться, что в новом городе ее жизнь будет более сладкой.



    Виктория Блум родилась немного позже сестры Марты, но в паре всегда была лидером и заводилой. Покинуть родителей ради их же безопасности было ее идеей.



    Макс Олдман давно забыл о том, что значит иметь семью, но был рад обрести ее вновь. Муж Тины Блум, отец Майкла и Норы Олдман.



    Нора Олдман - младшая сестра Майка. Хороший автомеханик, любитель чего покрепче, погорячее да поострее. Еще одна головная боль Тины и любимица Макса.

    Не ищет легких путей и не заводит простых отношений.






    Майкл Олдман - старший ребенок Макса и Тины. Пожалуй, самый стабильный и ответственный в семье. Единственный отпрыск Тины, от которого можно не ждать попадания в неприятные истории.



    Мартин Ковалевски - человек, пораженный проклятием вечного невезения. День, в который он наконец заставил судьбу подчиниться, стал для него последним.



    Натали Ковалевски - самое большое счастье и горе своего отца. Рано повзрослев, она была вынуждена защищать себя и добиваться уважения, в то время, как некоторым везунчикам из четырнадцатого поколения династии Нойч от природы было дано почти все.


    Инга из тех девушек, которые совершали ошибки и будут совершать их снова.


    Возможно, если бы Артемида Виттон помнила, каково быть человеком, она бы не ломала чужие жизни так просто.




    Яркая и в некотором роде несерьезная внешность Лестата Галэна всегда играла ему на руку, создавая обманное впечатление безопасности и легкости. Ничего удивительного, ведь каждый член его семьи был совсем не тем, кем казался.


    Леопольд Криштоффски – эксцентрик и кутежник, привыкший вращаться в богемных кругах, беспечно растрачивая и без того скудное состояние, доставшееся от родителей. Родственники недолюбливают его, предпочитая не знаться. Аферист и позер, обожает все странное и потустороннее. Как знать, может, он уже напал на след чего-то действительно паранормального?



    Амадео МакЛарен слишком крут для старого города, в котором родился и вырос, поэтому перебрался в современный и мультикультурный Сан-Мишуно. Эксцентричный художник, женатый на самой удивительной музе, словно сошедшей с его собственных полотен.



    Мартин Нойч, получивший свое имя в память о деде-ученом, выбрал схожий вид деятельности. Его работа в научно-исследовательском центре при МишуноКосм строго засекречена и таит не мало опасностей.



    Из Шармейн Сильвер-Ваторе воспитывали настоящую леди, достойную своей фамилии и наследства. К сожалению, несладкий характер девушки вместе с абсолютно возмутительными привычками к симуляции болезненных состояний доставляли ее матери немало хлопот.

    Не получив от родных должной поддержки и внимания к своей истинной природе, Шармейн решилась на самостоятельный поиск лекарства, которое позволит ей не бояться солнечного света и влиться в общество обычных людей.











    Касси Гот была рождена, чтобы блистать и наслаждаться жизнью, чем и занимается в Столице, изредка навещая семью и обзаводясь самыми разными знакомствами с самыми разными последствиями.



    Ох уж эти светские рауты! Ларс Янсен, как никто другой, знает, что на подобные мероприятия лучше брать с собой пистолет.



    Жизнь молодого талантливого архитектора Харлана Тейта идеальна и точна, как аккуратные чертежи его первоклассных проектов. Была.






    Грейс Янсен в этой жизни может всё! В том числе и бездумно расходовать родительское наследство, спонсировать сомнительные авантюры, а так же метко стрелять.



    Некоторые деловые партнёры и конкуренты Лео Гота уверены, что молодой финансист продал душу дьяволу в обмен на блестящую прозорливость и везение. Пожалуй, они правы, а Лео было бы не так обидно, если бы эту сделку действительно заключал именно он.




    Доподлинно неизвестно, что произошло с Лидией Циммер в ходе экспериментов, но Льюин Циммер пытается все исправить.





    Если вам вдруг захотелось наладить контакт с потусторонним, Клодия Розенберг доходчиво объяснит, почему это крайне плохая идея.



    Один маленький мертвый мальчик по имени Эрнест.



    Про Эллу Розенберг говорят, что она не от мира сего. Может, так и есть?




    Ульвир Хэлли-Клоц - дитя забавного социального эксперимента в Аду.









    Проспер Пампкин появился в Стренджервилле, чтобы найти друзей, пришельцев и приключений на свою кудрявую голову.


    Эрвин Прайс точно знает, что истина где-то рядом! Она даже не скрывается!



    Найтмэа Хэлли - одна из взошедших семян самого настоящего зла.



    В отличие от своей полудемонической маман, Проспертине Хэлли-Прайс определенно не достает цинизма и амбиций. Она вылетела из универа, зато по пути домой угодила в настоящее Шоу.





    В родословной профессора Ксавье Хэйнса встречаются конспирологи, экстрасенсы, демоны и врожденное безумие. А сам он всего лишь скромно трудится в одной из бесчисленных научных лабораторий Стренджервиля в компании своей верной помощницы Долли.








    Дуглас Гиббз – бывший агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.

    Джейн Андерс – подающий надежды молодой агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.



    Популярная красавица Кимми Джефферсон и забитый аутсайдер Рэтт Шнайдер не подозревали, чем окончится типичная студенческая вечеринка.

    Иногда плохие люди получают не заслуженное, но очередной шанс.




    Мальчишки из Города-на-Горхоне.



    Лизавета Григорьевна однажды пошла в поход. А потом вернулась.




    Как чуть не провалить миссию и найти друзей.

    .


    Каждой сказке нужны свои злодеи.



    Йенс Свон - младший из одиннадцати братьев, превращенных Злой мачехой в лебедей. Что? Лебедей было всего десять? Как же так получилось, что о нем все забыли?



    ***Каталог ролевых персонажей***





    Каждый блок историй самодостаточен и не требует прочтения предыдущих.


    Томас Блант
    Реджинальд Малдун
    Мартин Ковалевски
    Зимняя история
    Урия Нойч // Бонус

    Форготн
    Майк и Нора
    Инга // Бонус












    Кодвеллы и Готы // Альбом
    Монте-Карло // Two Front Teeth // Касси и Харлан
    Conjug(R)ation
    Дом, который построила Лидия
    Terms

    1 // 2 // 3
    || Фотокарточка || || Дети
    Катрина
    Серп



    Отдел: Альбом с островного отпуска Дагга и Джейн

    Коттедж: K. || Xmas || Krampus Army || Кимми

    Горхон: Скажи мне что-нибудь хорошее

    Поход: Лиза // Закадр || Митя // Закадр

    Фест: DevilsHill ||
    1 // 2 // 3 // 4 || Бонус 1 // Бонус 2


    Моартэ: 0 // 1 // 2 // Альбом || Wer Gutes tut || Лето || Единорог

    Каслтаун: Злая Мачеха || Проклятие






    K & F Thema (Pizzicato) · Apparat
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Ljubov134, Oksii, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  2. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :LOL: так это Одри?! Я тоже читала как Андрей:D это было странным, но с другой стороны почему нет?))))))
    я автор, я так вижу
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff,
    Серьезно??? Ты серьезно??? Как это "почему нет"???:LOL::LOL::LOL:
     
     
  4. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Del, :D ну мало ли планировался какой-нибудь Андрейрояль в кустах.
    А по существу очень понравилась история и особенно концовка) такая легкая и милая ^^:hug:
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff,
    Я бы на это посмотрела:LOL::LOL::LOL: Псс, впишите кто-нибудь Андрея в эту историю, плиз:LOL:
    Вообще, все как я не люблю, но я рада, что тебе понравилось :happy: Спасибо:hug:
     
     
  6. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Это Как так? Это почему всего так много, и я не знаю что комментить в первую очередь?!:surprised:
    Вот ребята лоханулись, даже не знают, как все нормальные супруги в браке состоят :D Живут, как хотят)))
    Он подсматривал. айайай!

    Вахах, я оценила весь этот эпизод, когда Мади внезапно стал рисовать нечто реалистичное, чем крайне расстроил свою дорогую супругу, а потом вернулся к исконному стилю.

    Безумно рада видеть Натку и Ньюта опять! А теперь я вспоминаю черты характера выпавшие девочке :D

    :redface: ой, а не подскажите, где такой райончик скачать можно?

    Я ждал и я дождался! Музончик зашибись :D Правительственные тайны и вампиры ммммм :clapping:

    Просто на секундочку, я себе представляю то недоверие и шок, которые появились у сотрудников, когда Шармейн сама пришла. И считаю, что с ней ещё мягко обращаются. Никто не отрезает конечности, что бы посмотреть сможет ли она регенерировать, не обливают кислотой, не заражают чумой и т.п...

    Поэтому я надел не менее белую рубашку... :D
    Надо было у Мади позаимствовать с фламинго. Глядишь Шармейн и жить сразу захотела бы :LOL:

    Ммм, вроде как дядя Марти мог питаться не убивая человека? Или Шармейн так не умеет?:dontknow2:

    Нужно ли говорить о том, как я рада, что тема сдвинулась с мертвой точки? :clapping::flower2:

    Очень забавно было увидеть Шиго и Мади опять, но уже более взрослыми, хотя у них только первенец появился :D

    :LOL: Боже, Джина выглядит так буд-то душит котят по утрам. Залюбленная своей матерью в детстве, Джина будто говорит: посюсюкаешь - придушу!

    Ну вот, теперь там все выглядят котятоненавистниками :D

    С чего они решили, что самая недовольная гостья - критик? Мне так сразу вспомнился сериал "Кухня", где в ресторане был похожий случай. Там критик оказался выпивохой, который специально забыл свой кошелёк у бара, что бы проверить добропорядочность персонала :D
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахах ну простите, теперь я снова сваливаю на полгода, адье!:D

    Та, неудачники вообще:bugaga:
    вахахах все так:D Это не к добру, кому сдался реализм, пф
    Я в галерее его качала, по тегам "чайниз, джапан" мильон таких строений выдает. Но если надо, могу скинуть ссылку.

    Вот это вообще внезапно, но хорошо, что мы все таки тебя порадовали:LOL:
    Хм, а кто тебе сказал, что они никому ничего не отрезают и не проверяют реакцию иммунитета на всякие дикие хвори?:D Нет, правда, с чего ты взяла, что все так радужно? От того, что Мартин не в курсе и Шармейн ничего не сказала? Я просто напомню, что она там на самом деле не одна такая:D
    Не надел - она была под его халатом;)
    В следующий раз сменку возьмет:D
    Вампиры, конечно, могут не убивать человека, а могут и убить. Но ты же не знаешь, как предпочитает питаться Шармейн? А как предпочитают питаться другие такие же особи? Повезет, если кто-то просто "попьет" человека, оставив его в живых, но Мартин и МишуноКосм говорят о максимальном ущербе.
    Теперь план настолько масштабный, что как бы все опять не встряло:D

    Ты же видела, там еще и четвертая появилась?:D
    Меня тоже радует камео этих ребяток в истории посовременнее:biggrin:
    Вахахах ой я бы не удивилась!:LOL:
    Все плохо в этой главе:bugaga:
    Сильно привлекала к себе внимание, а еще Ив и Одри были на взводе и просто перепугались.
    Спасибо "Кухне" и "На ножах", которые я посмотрела, чтобы хоть немного разбираться в устройствах ресторана, за то, что я нифига не применила полученные знания в этой истории:D
     
     
  8. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Нэ нэ, я уже всё прочла, тащи ещё :cool:

    О нет, спасибо, галерея мне не подходит. Ну ничего, у тебя полюбуюсь ;)

    ахаха, почему внезапно, я же намекала как-то, что про Марти моё любимое))) Немного сверхъестественного и все дела))

    Ага! Я подозревала. Там просто крупным шрифтом не указано, вот и туплю чуток, пардон :facepalm: Пойду, навоображаю чего там ещё с подопытными намутить можно. :devil:

    псс, зато я написала надел, а не одел рубашку, уже прогресс для меня :D

    Не, ну нормально же пошло, чего ты :bugaga:

    Видела, ожидаю романтик :heart2:
    и в целом ожидаю ;)
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да ее так наподдерживали, что она только так и решила. Без вариантов.

    особенно, к некоторым рыжим. )))

    зато она не выкидывала кольцо с обрыва, как ее сестра! :keepinmind:

    [​IMG]

    пускай первенца так назовут. :smile:

    Я рада, что линия Одри закончилась таким хэппи-эндом (говорю так будто не видела их у Нойчей), люблю романтические истории со счастливым концом! Хлебом меня не корми. Корми хэппи-эндами со счастливыми концами. :biggrin:
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ку-ку :hi:

    Так забавно было видеть Шиго и Мади сразу в двух историях, происходящих в разные моменты времени. В собственной они ещё юная ячейка общества, не умеющая по науке жить замужнюю жизнь, и этим прекрасны :heart2:
    Хотя в Мади, похоже, попытался вселиться обыватель, когда он чуть не сменил свой фирменный стиль на что-то приличное. Но всё хорошо, что хорошо кончается - помутнение миновало, а вместе с тем вернулась и всепоглощающая любовь Шиго :biggrin: С рождением ребят первой из четырёх, кажется, запланированных когда-то давным-давно Шиго зелёных итальянских детей :hihi: Как можно видеть в истории Одри, Джина та ещё прелесть :D Её диапазон недовольных мордах шикарен)

    Отдельно радостно было увидеть Нат и Ньюта, спасающих внучку от её несколько заклинившей матери :smile:
    Чем же - чем же? Неужели не новыми внуками? :D

    Нет, не то чтобы я ожидала романтизированного отношения Марти к Шармейн. не-не, совсем нет. Но таки покоробило меня со слова "особь" то и дело используемого им в её отношении :dry: Покоробило, но напомнило, кто наш главный герой. Здравствуй, Марти, сколько лет, сколько зим :D

    Отметила как на протяжении всего диалога он отмеряет и просчитывает каждое своё слово. Понятно, что в данном случае Мартину надо было словами достигнуть определённой цели, а потому было важно, что говорить и как. Но мне кажется, он и в повседневности привык к такому, потому и парламентёром вышел годным. Привык рассчитывать и добиваться нужного впечатления, а по итогу выгоды. Собственно, вуаля - цели убедить Шармейн прекратить голодовку он добился. Ну и раз уж Марти смог наладить с пациенткой-пленницей контакт, то логично, что теперь болтать ему с ней ещё ни раз. Думаю, несмотря на настоящую цель его визита, которую Шармейн поняла, пообщаться с кем-то без халата ей было действительно хоть каким-то глотком свежего воздуха в её заточении.

    Очень интересно, какое развитие ты придумала этой истории! И да, невероятно круто, что ты договорилась о спорным для себя моментам с собой и глава увидела свет :hug:

    На самом деле, при появлении Лестата во второй части истории у меня мелькала мысль, что он может оказаться критиком, но к третьей части я её уже забыла, а потому в четвёртой вообще удивилась :D Прелестная получилась история. Я рада, что она смогла сложиться. Я верила и в неё, и в тебя :hug:

    Рада за Одри, потому что Лестат - прелесть. Ну правда, я тут пришла по большей части петь дифирамбы его обаянию так-то :hihi: мне очень импонирует его с одной стороны открытость и искренность, а с другой явное же плутовство. Он прекрасен в своих ужимках. А как ему идут розовые шмотки, вы только посмотрите! :D ладно-ладно, прекращаю облизывать рыжего и перехожу к другому :biggrin:

    Псевдокритик получилась шикарна в своём образе :thumb: Неудивительно, что она смотрит меню на ощупь с её-то причей. За модноту приходится платить :D Хотя народ от максиса тоже очень и очень на стиле, этого не отнять :hihi:
    Замечтательная концовка, шикарная пара :D

    Ещё постановочная романтика хороша - чуть не забыла отметить :smile:
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, слушай, а я вот из тех кто ждал и верил, что настанет счастливый момент и история Андрюхи придет-таки к хэппи энду. И хоть ты ворчишь, что романтика в твоем исполнении это не твое, а вот по мне все так волшебно получилось и атмосфера пропитана этой романтикой :heart2: Если что, мне как Штапе, хлеба поменьше, хэппи эндов побольше :D

    А теперь конкретно об этой парочке. Знаешь, у меня частенько бывает такое, что практически за каждым персонажем закрепляется какая-то фраза или эпизод. Вот например, когда я вспоминаю Бланш, мне всегда приходит на ум тот момент, когда ступенек было ровно пятнадцать, а экзамен она сдала ровно на пять. Вся характеристика в одной фразе. А при виде этой парочки мне вспоминаются слова Эльки перед тем как она вышагивала к алтарю. Что у кого-то все бывает словно по киношным законам. Так в вот, к чему я это, у Од и Лестата действительно получилась такая милая комедийная мелодрама с крутым поворотом, и главное со счастливым концом. :heart2: Я довольна :D Мне кажется, именно такого счастья и заслуживает Одри за все ее страдания и мучения. И не нужна ей свадебка у моря, у нее покруче в Сан Мишуно будет, вот :beee:

    Про поворотный поворот хотела сказать, что в самом начале я именно так и думала, подсадной казачок наш Лестат, жди от него подвоха. Но когда пришла такая скандальная дама, я и сама поверила, что только такая экстравагантная брюзжащая личность не иначе как критик. На нее еще обязательно должен был официант опрокинуть поднос с десертом в конце, чтобы закрепить впечатления :D А еще она мне усиленно напоминала скунсиху из мультика "Лесная братва" этой челкой :D В общем, персонаж мне полюбился, как ты понимаешь :D А так как место критика уже как бы заняли, Лестат стал вторым критиком, который бы написал разгромную статью на разгромную статью, ну или был бы главным редактором "Обозревателя", к примеру, ну или каким-нибудь верстальщиком и статьи подменил. И об этом я думала ровно до того момента, как он как черт из табакерки нарисовался рядом и такой: "критик, а? где? вот круто-то", и тут я такая: попаааааалсяяя :D В общем сюжет у меня получился невероятно закрученным, и история зашла! :D

    Еще скажу, что параллель с Перси стала параллелью только когда ты нас в нее ткнула носом :D Вообще вроде да, концепция одна, но по посылу и ощущениям я их даже не связала. Да и там диванчики были, а тут пледики! Разница очевидна! :D Кстати, постоянно хвалю твои детальки, и сегодня в номинации "Деталька истории" побеждает.... тадададаааам... людишки в массовке которых ты по покрывальцам рассадила :heart2:

    Теперь я жду закадровый бонус, где Одри варит мужу борщи и печет вафли, пока тот на диване футбик смотрит, ведь кино-то закончилось, встречайте реальную жизнь мухахахахах :D Эт я шучу, канеш, но на детишек было бы очень интересно взглянуть. Продолжим линию леприконов, а? :D
     
     
  12. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    По четвертой части: мимими :heart2:
    Так рада, что и Одри нашла своё счастье, и смогла восстановить и реализовать себя после событий, произошедших в династии.
    вот это окончание и эпилог, уместившийся в нескольких предложениях, идеальны для завершения этой небольшой истории.
    Кстати, в этой части так много поз, аж удивительно :D И ничего не стрёмно, нормально ты их использовала!
    Всё очень мило, но теперь меня будет терзать вопрос, зелёный ли ребёночек? :D
     
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Приветик.Я тут решила немного вылезти с подполья,так сказать.И прокомментировать историю Одри,хотя , читаю все твои истории и все они интересны,которые жду с нетерпением.
    Но,вернёмся к Одри.Она как всегда прекрасна.Руководит рестораном и у неё неплохо получается,что даже мужа нашла на работе.Лестат красава.Мне понравилось,как он оказался тем самим критиком,вовремя появилась дамочка недовольная,что можно было подумать,что это тот ожидаемый вредный критик.Но,нет.Этот момент хорошо прописан тобой.И хорошо,то что хорошо кончается.Я очень рада за Одри,что она нашла своё счастье(надеюсь:smile: ).И конечно бы

    хотелось посмотреть на деток.
    Ссори за сумбурный комент.
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Хэй-хэй, дамы, как вас много! :group:

    Притащу куда-нибудь в другую темку, скорее всего:smile:
    Если тебе нужно, я могу достать его для тебя из игры и скинуть архивом.
    Нет, внезапно относилось к появлению первой главы в принципе:LOL: Я помню, что тебя интересовал этот герой, это греет мне сердечко:biggrin:
    Хапх, щаз:D Тут вообще многое не будет указано крупным шрифтом, будь начеку :spiteful:
    Если бы я была чуть более склонна к масштабным сюжетам, я бы раскрыла исследования МишуноКосм гораздо подробнее. Я бы опиралась на подобное дело в аниме "Получеловек", там как раз, как ты и написала, отрезали конечности чтобы всякое проверить :D Но мы с Марти, пожалуй, тактично промолчим на эту тему, чтобы никого не смущать само собой разумеющимися вещами.
    Не могу не отметить этого:drink:


    Ох да, она сделала это, и... перестала быть интересной своему демиургу:D
    ых, если бы в четверке была анимация, как в тройке, когда парочка садилась на землю, опираясь на ладони, я бы эти позы и не использовала бы!:D
    ХД Загадка века :hihi: Я, пожалуй, донесу еще бонусную часть и раскрою этот секрет:smile:

    Паникеры они там все!:D
    Ну, скажем так, к рыжим у нее всегда было особенное отношение, спасибо, Перси:D
    Потому что Од - умная девочка:D А еще Лестат не дал ей кольца, все ж заметили?:D
    Ваахвхаах Андрээээээ:D
    Ой чет вы все падки на малиновое варенье, но я рада, что все пришлось вам по вкусу:hug:

    Когда автор ленится играть в их сохраненку, но сильно скучает:D
    Ну, судя по последним скринам, что я тебе показала, Мади все же останется самим собой:D
    Я еще там наделала! Ждем прибавления!
    Я просто в восторге. повезет же кому-то:D
    Нет! :D
    Ой, то ли еще будет:D Вообще, интересная вырисовывается картина в отношении характера этого незеленого зеленого брата, но я не уверена, что выйдет всю ее показать.
    Очень хорошо, что у тебя сложилось о нем именно такое представление - оно довольно точно отражает важные черты Марти.
    Ваще ни разу не логично, но давайте притворимся, что это так т_т
    Я думаю, ее уже там все достало. Но заинтересовал не столько Марти, сколько его обещание посвятить в детали прогресса по вопросу питания особей.
    и там ща такая бездна следующим этапом т___т

    Вахахах на то и был расчет :LOL::LOL::LOL: Поэтому столько времени прошло между вторым и третьим отчетами:LOL: Шучу, там интрига белыми нитками шита:D
    Оу, спасибо!:biggrin: А я рада, что она немного скрасила осенние деньки читателям, а я закрыла линию Од и никому теперь не должна, юху!
    Дааа, просто король, я его и сама люблю:heart2::heart2::heart2:
    Вахахах:LOL: Ну наконец-то их будет кто-то носить! Ура!
    Зато каждый раз собственный заказ - сюрприз :LOL:
    Игра просто со мной на одной волне, спасибо, разрабы що хотя бы без тюрбанов:LOL:
    Пасиб:hug: Я приложила кучу сил, чтобы побороть лень и найти приличные поцелуи:biggrin:

    Я так смотрю, все только и ждали, когда я разрешу ее так называть:LOL:
    О, ну спец по лавстори одобрил, можно не переживать:D
    Ооо, я тоже помню тот эпизод. А потом она такая вся молодец пошла тусить в подпольный клуб с незнакомым парнем аххахахах
    Да лан, какой там крутой поворот, я тебя умоляю:LOL: Но я рада, что вышло здорово, и напоминает милые ромкомы:smile:
    Ахахах ну да, свадебку у моря уже вторая сестра забила, что поделать:D
    Вахахха ты что, там бы Одри поседела тогда, она и так была в расстроенных чувствах:LOL:
    Я заценила причесон и жесты, очень похоже:LOL::LOL::LOL:
    Оо сильно молод, сопля зеленая для такого:D
    Поржала с этой версии:bugaga:
    Ну и слава богу, а то я как раз переживала от самоповтора.
    Вот и как только не лень было, сама удивляюсь, если честно:D
    Усе буит:cool:

    Привет! Очень приятно, что ты нашла минутку поделиться впечатлениями, спасибо!:biggrin:
    Ну вот, светлая полоса в жизни наконец-то:D Конечно, очень слащаво, но она заслужила, наконец, заниматься любимым делом и быть рядом с хорошим человеком. Про счастье и деток обязательно расскажу в бонусе:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2018
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Одри Нойч, игровой бонус





    Первым, что сделали ребятки в своей супружеской жизни, оказался переезд Одри в квартиру Лестата, которая была больше, удобнее и определенно страннее – короче, под стать своему хозяину.

    [​IMG]

    Од пообещала себе, что постарается быстро привыкнуть к невероятному количеству забавных вещиц, книг, дисков, пластинок, статуэток и цветов на каждой тумбе.

    [​IMG]

    Зато у Лестата была просто огромная кухня, на которой могли бы развернуться трое поваров, а не одна Одри.

    [​IMG]

    Галэн смыслил в хорошей еде, даром только, что сам не имел к ее приготовлению особого таланта, предпочитая оценивать и писать.

    [​IMG]

    Нет, он, конечно, после холостяцкой жизни, мог обеспечить себя каким-нибудь незатейливым завтраком.

    [​IMG]

    Но Од быстро купировала в своем муже это потуги. В семье Галэнов шеф-поваром мог быть только один!

    [​IMG]

    Так вот, Одри привыкала к новой квартире, груде вещей, растыканных как попало, но представляющих ценность, и к тому, что Галэн может пропадать в редакции «Обозревателя» и ресторанах Сан-Мишуно целыми днями, а ночи просиживать за написанием рецензий.

    [​IMG]

    А Лестат привыкал к тому, что теперь на порог его укромного жилища могли без спросу заявиться родственники жены.

    [​IMG]

    Ну а что поделать? Довольно быстро он стал находить эти внезапные набеги весьма милыми.

    [​IMG]

    Он был так влюблен в собственную жену, что посчитал бы очаровательной любую идею, которую ей бы захотелось воплощать. Но Од не торопилась тащить с улицы бездомных, устраивать в их квартире благотворительные вечера или распродавать коллекцию джазовых пластинок.

    [​IMG]

    Она начала меньше времени проводить в ресторане, немного расслабилась и доверялась своему директору.

    [​IMG]

    Ну, это Лестат так полагал. На самом деле, Од физически не могла вынести длительное пребывание среди обилия разнообразных запахов работающей кухни.

    Ее врожденные привередливость и стремление к чистоте и порядку существенно обострились за последний месяц.

    [​IMG]

    И этому было свое логичное объяснение.

    [​IMG]

    Фестиваль специй и экзотической кухни, куда они обязательно собирались отправиться, превратился в нежелательное место для прогулок беременной Одри.

    А Лестату все равно пришлось посетить его по долгу службы.

    [​IMG]

    Он пробовал представленные там блюда.

    [​IMG]

    Напитки.

    [​IMG]

    И даже не постеснялся нагрести сувениров.

    Но в отличие от яркой футболки с принтом, некоторое из того, что Галэн пробовал, оставило отрицательные впечатления. И о он обязательно напишет об этом в статье, посвященной фестивалю.

    [​IMG]

    Хотя Одри не составила компанию мужу, он не скучал в пестрой толпе сан-мишуновцев, и даже повстречал знакомые лица.

    [​IMG]

    Спустя пару месяцев, когда токсикоз Од уже позволял ей спокойно реагировать на происходящее вне стен их квартирки, пара начала посещать многочисленные городские праздники вместе.

    [​IMG]

    Лестат заботился об Од и малыше, а потому старался подобрать безопасные развлечения и быть рядом.

    [​IMG]

    Потому что… ну, вы понимаете: тут даже в караоке спокойно не сходишь.

    [​IMG]

    Когда они узнали пол ребенка, то традиционно позвали Амадео и Шиго в гости.

    [​IMG]

    Те за ужином поздравляли будущего отца и и пытали его вопросами об имени сына. У Лестата имелось море вариантов, и ни на одном из них он пока еще не остановился.

    [​IMG]

    Та же история была и с выбором обоев в детскую: Галэн носился по дизайнерам с кучей идей и проектов, а тем временем Одри и Шиго спокойно заказали обои и все остальное без обсуждения с главой семьи.

    [​IMG]

    Од, правда, переживала, что такое своеволие может расстроить мужа и он огорчится – из-за беременности она стала очень импульсивной и волновалась из-за каждой мелочи как из-за настоящей трагедии.

    [​IMG]

    А Шиго просто поставила Галэна перед фактом того, что беременным перечить ни в коем случае нельзя, и была такова.

    [​IMG]

    Лестат только заикнулся об эскизах детской и куче дизайнеров, как Шиго отобрала у него из рук распечатки с картинками, а потом заявила, что у Галэна отличный вкус, и было бы здорово, если бы он помог ей определиться с выбором дивана в гостиную.

    Короче, кое-как Лестата отвлекли и утешили.

    [​IMG]

    Но он и сам уже привык к тому, что спорить с тетушкой его обожаемой Одри – дело бесполезное, но задумывался, как бы кооперация двух зеленых женщин не достигла масштабов катастрофы, в результате которой будет изменена вся квартира: Шиго уже с интересом косилась на статуэтки и мелочевку, брошенную то тут, то там.

    [​IMG]

    Он уже позвонил Амадео, и теперь просто ждал, пока он заедет за неугомонной женой и заберет ее домой.

    Нет, он не считал Амадео своим союзником в этом плане, но на какое-то подобие мужской солидарности рассчитывал.

    Мади примчался на помощь прямиком из спортзала или с перфоманса – этого Од не поняла.

    [​IMG]

    Но лук стильного дядюшки оценила.

    Вахах осторожно, будет больно глазкам:D Спасибо, игровые стилисты!

    [​IMG]

    Лестат спокойно выдохнул на ближайшие пару недель: работники поклеили те обои, которые хотелось Од, и оказалось, что советы Шиго не так уж и плохи.

    [​IMG]

    Сама же Одри из-за огромного живота почти не приходила в ресторан, советуясь с Ивом по телефону о важных моментах. Знатока кулинарии ей теперь приходилось строить из себя на домашней кухне.

    [​IMG]

    А Лестата это вполне устраивало: завтраки ему готовил один из лучших кулинаров, с которыми он был знаком.

    [​IMG]

    Одри не отказывала себе в возможности побаловать мужа и забывала о том, что час у плиты может грозить ей болью в пояснице.

    [​IMG]

    Особых развлечений у нее и не оставалось: только съестные изыски и приходы родственников.

    По мере приближения срока родов Шиго и Амадео заглядывали к молодой семье все чаще и чаще.

    [​IMG]

    Делились новостями о карьерах, рассказывали, как там поживают младшие дети, интересовались, как дела у сестрицы Од, у которой подрастали двое непоседливых сыновей.

    Обсуждения нравились всем, кроме Джины, которая впервые за последние пару лет согласилась добровольно посмотреть на кузину.

    Ну, посмотрела.

    [​IMG]

    Встреча имела все шансы пройти успешно, но тут разговор свернул к беременности Одри и небеременности Джины, которая, между прочим, была старше ее на пару лет.

    Усугубил все Амадео, заявивший, какой вот Лестат молодец, не то, что парень Джины, которого она все прячет от родителей.

    [​IMG]

    Следом Шиго ляпнула что-то про зайки-лужайки и тикающие часики, отчего Джина окончательно слетела с катушек.

    [​IMG]

    Досталось всем, но в первую очередь Лестату, который и на мужика-то не похож в этих своих подкатанных штанах и розовых шмотках.

    [​IMG]

    Сам Лестат не видел ничего плохого в красивых стильных вещах и розовом цвете особенно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем досталось Од, идеальностью которой Джина оказалась по горло сыта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем и Шиго с Мади узнали, что Джина, вообще-то, не собирается заводить детей никогда, а с парнем знакомить не будет, потому что он совсем не похож на этого лощеного хлыща Галэна, а, значит, им не понравится.

    [​IMG]

    Шиго подскочила из-за стола, громко всхлипывая и прижимая руку ко рту, Мади бросился к ней, чтобы утешить, и никого из двоих не смутило, что причитания и успокаивающие слова слышат остальные.

    [​IMG]

    Амадео убеждал супругу, что Джина наговорила резкостей сгоряча и была несерьезна, а Джина кричала, что свои слова назад забирать она не будет, потому что все правда.

    [​IMG]

    Одри просто обалдевала от разворачивающихся со скоростью света событий. Лестат уже даже привык и начал испытывать интерес, что же будет дальше.

    Например, побьет ли Джина пару тарелок перед уходом и успеет ли откреститься от родителей?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но никто ничего не побил и никто ни от кого не отрекся – в этот раз темпераментное зеленое итальянское семейство сменило гнев на милость практически без причинения ущерба.

    Лестат как в театр на пьесу сходил – ему все понравилось.

    [​IMG]

    В вечер, когда у Одри начались схватки, Лестат был на работе.

    Работал.

    [​IMG]

    Если вам показалось, что быть кулинарным критиком – просто и приятно, то вам показалось. Для этого нужна смелость и… немного смирения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну в общем, та азиатская закусочная не дождалась рецензии, зато Од дождалась своего благоверного чуть раньше, чем родила.

    [​IMG]

    Лестат еще ни разу не становился отцом, поэтому паниковал, его можно понять!

    [​IMG]

    Маленький Оберон Галэн родился здоровым и… конечно, зеленым.

    [​IMG]

    Он рос чудным любознательным малышом, таким же рыжим, как его папка и деды. Да уж, на рыжий с обеих сторон этому малышу повезло. Круче было только у Крузенштернов :D


    [​IMG]

    Несмотря на цвет кожи и карие мамины глаза
    Привет, разрез глаз Элайи Ниогабо:dry:
    , из двух родителей он был больше похож на своего отца, в большей степени заразительным смехом и способностью искренне удивляться, чем сразу располагал к себе любого.

    *биг*
    [​IMG]

    Итак, спустя долгие-долгие годы, на момент того, как Грейн говорит «Эй, кузен Оби учится в модном айти-колледже», Оберон Галэн уже является совсем взрослым молодым человеком.

    [​IMG]

    Живет в Сан-Мишуно, имеет определенные хобби и множество друзей.

    От мамки он, конечно, перенял лучшее: живой темперамент и любовь к хорошей кухне.

    [​IMG]

    От папки – открытость к людям и умение расположить к себе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Предчувствуя вопрос: Оберон – единственный сын Одри и Лестата, и других детей у них не будет.

    Ах, да, а еще у него крутой анимешный профиль.

    [​IMG]

    Ну потому што еще раз говорить о том, какой Лестат шикарный сим, уже просто неприлично:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, мне кажется, Шиго пыталась у нас что-то своровать =_=

    [​IMG]

    Не ходит Одри на работу, ага щаззз, она все еще на 9 уровне:dry:

    [​IMG]

    Уставшие ребятки

    [​IMG]

    [​IMG]

    Блин, ребята, эти НойчеМакЛарены - это какой-то капец:LOL: Кстати, Джина и Лестат поругались абсолютно автономно.

    [​IMG]

    А Шиго, вот, предпочла поболтать с посудой, а не с дочей:D

    [​IMG]

    А тут шок-контент - добрая Джина:D

    [​IMG]

    Ну кстати, Лестат ей правда не нравится этой своей чувствительностью. Рыдает там, понимаете ли, над фильмами о собаках:bugaga:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне было так интересно, рыжим будет малец или нет, что игра решила меня потроллить и повзрослила его в шапке:D И в розовых штанах с сандалиями, потому что Оби - сын своего отца:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2018
    Subliminal_Way, LuchaLoL, Lamare и 2 другим нравится это.
     
  16. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Не успел я написать до бонуса, напишу сейчас.

    Я в третью главу просто влюбился... До этого прочитал 1 и 2, но 3 - просто, просто шикарна! А как они вместе с Ивой искали критика, как они не знали, что и чем обернётся (гы. напомнило мафию:D). Как они поняли, что всё, выбор на голосовании был неправильным, а "свидание" с Лестатом? Как они вместе смотрели фильм, а потом тот поцелуй...:thumb:
    И та самая сцена... где Лестат "сделал предложение" Од... как та не воспринила его, но поняла, что он её судьба (наверное)
    А бонус... как Лест налаживал связи с родными Од, как он работал критиком. И что в конце? А в конце зелень родился Оберон, с уникальной зелёной кожей от мамы и чертами лица от Леста, ну и рыжий :smile:… Просто милаш!:heart2:
    Ну и шок-контент (компромат) с доброй Джиной))

    Жду следующих историй)
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, вааааа, какая тут красота!! :clapping: Не успела я откомментить новенькие главы, как тут ещё и бонус подоспел. Ну да ладно, всё равно денёк у меня выдался на редкость merdoso в силу некоторых особо итальянских обстоятельств, однако я всё равно скажу, что очень рада видеть прелестного Лестата :heart2::heart2::heart2: Ну вот как он появился в сцене с бабулькой, сразу поняла, что критикан это он! Так отмазывался беспалевно :D Насчёт тётеньки, не учитывая беспокойств насчёт того что она могла быть критиком, понимаю Одри. Бывают такие люди, и не особо так-то приятно, когда это клиенты у тебя на работе :dry: Лишь бы поорать и докопаться до всякой мелочи. Ну да леший с нею. Главное что персонаж правдоподобный получился, хоть и второстепенный, это всегда круто :smile: И ещё не могу не отметить сына Одри и Лестата, ваааау, ещё один красавец мужчина :delighted: :shock2: А Джина, вот не помню точно, это что ли та, которая с Десмодом будет? или я чёт путаю? :dontknow2:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я знаю и помню, что Одри получила свое имя в честь Одри Хорн, но все равно мне ближе более классическая ассоциация к этому имени, да и черты у нее и стиль больше похожи на Одри Хепберн.
    Так радостно читать о свободной и счастливой Од! Параллельно улыбаясь каждый раз, как в кадр попадает Шиго. Эти зеленые женщины украли мое сердце :biggrin:
    Рыжеволосый критик, ценитель розового, и обладатель голубых глаз, в которых тонешь, отлично вписался в эту семейку, добавив в палитру новых красок. Порадовало как он подхватил игру по поиску критика :biggrin: И каким решительным и напористым оказался парнем, хоть и не выглядит таким совершенно.

    П.С. Жаль нету кадров с Одри и Лестатом в свадебных нарядах, уверена, это выглядело очень стильно и утонченно :smile:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Спасибо за возможность ещё полюбоваться Лестатом последить за началом замужней жизни Од :smile: Как она любит и любима, и готовит, и катается как упитанный по случаю беременности блинчик в масле :biggrin:

    У них с Галэном получилась очаровательная семья, а зелёная тётушка Шиго со своим шумным семейством как влитая туда вписалась :D что за семейные посиделки без неловкостей и скандалов вообще, так?)
    Самое главное, этот парень умеет находить позитивную сторону всего :hihi:
    Когда этих двоих вообще что-то смущало? :bugaga:
    Игра, наряжая Амадео, явно ориентировалась на его существующий стиль. Очень похоже бгг :crazy:

    Оби получился красотун :heart2: Похож на папку, но хитреца на лице написана более явно :hihi: Хоть рыжий и зелёный, но совсем не Перси 2.0 ура-ура :biggrin:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Так радостно видеть Одри счастливой и любимой. Детка заслужила свое счастье. А всего-то надо было оторваться от корней и уехать туда, куда тянулась всем сердцем
    Самым внимательным - продолжение коммента. х)

    он цветочный маньяк?:smile:

    этот "критик", кажется, вообще довольной не бывает. :biggrin:

    а ты знаешь, я надеялась увидеть в бонусе и Айрин, или сестру и ее большое семейство, если мама не дожила до этого радостного события в жизни дочки. Нагнала немного тоски, эх. Ладно, буду думать, что они приезжали в другой день или прислали открытку.:D

    :LOL:
    и судя по всему, ему стали готовить не только любимые вафли.

    Джина себя повела, как маленький капризный ребенок. Ну взрослая же девочка, ну. А Шиго пусть не расстраивается, у нее не одна Джина есть, пускай другие делают ее счастливой бабушкой.:smile:

    в отличие от Од, которая спокойна так, словно каждую неделю рожает.:biggrin:

    :heart2: красивый, говорю.

    хм... Так может быть, она ходит на работу, но не доходит??? А то чего бы это она все еще на девятом уровне.:D
    :smile:
     
     
  21. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    :flower2:
    ахах, творческий беспорядок. У Лестата просто не было ни детей, ни животных, вот он и мог позволить себе цветы на каждой тумбе :D

    Поэтому в спутницы жизни он выбрал шикарного повара, Од просто не знает, что там конкурс был и она выиграла :crazy:

    аааааа, логично так то)))) Как тебе игра подфортила, что именно тётя к ним ходит :D А они соседи или в пентхаусе живут?

    симс - такой симс.:dry:

    Безобразие, Джина, в бой! Тарелки надо было всё-таки побить :D Я, кстати, была уверена, что Од старше Джины, мне казалось, что у Перси дети раньше появились, а Шиго отрывалась и путешествовала. А оно вон как оказывается.
    И ещё раз повторю, что данная дама - неподражаема! :heart2:

    :D:flower: Ура!

    ахаха, эти глаза всё никак не хотят покидать Нойчей, хоть в побочке вылезут))) Какая у него привязчивая генетика, однако :D

    ОООчень крутой, черты лица крайне симпотичны, и имечко тоже :thumb:
    Прямо не бонус, а полноценная история! И как бы вторая часть, с потомком в главной роли, ожидается, но совсем наглеть не буду)) Может он ещё в основной династии засветится:biggrin:
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    K.


    Мое предупреждение о том, что вы увидите ниже. Это не история, это альбом без моих комментариев. Многие кадры там повторяются, потому что мне так хочется, хотя стыдненько за неразнообразие. Я порадуюсь, если вы послушаете песню и если угадаете, почему он так называется.​





    Autumn Owls - Spider
    I am a spider

    I am a sniper
    Awaiting spring
    I am on fire, this house is cold
    there's creaking door where the past gets in

    There is a grapnel that keeps locked in self contempt
    I am just a spider crawling through the words of a book no one ever read

    This New Year's chill lets me see every breath I waste
    a streak of TV light illuminates
    these crumbling walls that awaken my memory
    there is comfort and cruelty in this routine.

    I'm a cotton ball in a waterfall I am ready to let you all win
    I'll admit defeat if I could just sleep
    with a dream of your teeth marks printed on my skin
    I am a spider
    I am a sniper
    awaiting spring
    awaiting something

    There is a mistral through this room for rent
    I am just a sniper
    with no targets left
    but myself






    [​IMG]


    [​IMG]




    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    PS: Мои благодарности - Даше @Stranger за чудесную игру и прекрасную Кимми с носиком, которому я умилялась :heart2:
     
    Subliminal_Way, LuchaLoL, Джексон и 16 другим нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Носик, и правда, чудесный. :heart2: На некоторых кадрах в голове оживают диалоги Кимми и Рэтта из игры. Настоящий паук, что тут еще сказать, наплел паутины, в которую попалась такая куколка. На картинках прям очень хорошо виден контраст между ними - он такое темное и мрачное зло, а она вся такая из себя розовая пироженка.
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Отличный получился альбом :heart:

    Вообще мне все скрины очень нравятся, и по ним прям события оживают перед глазами, но особенно отчего-то подзалипла на те, где они спят. Паук и бабочка в его паутине хых
    Жутко это всё, но красиво.
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да, я поэтому и не стала расписывать там, подписывать, и так всё все помнят, мне кажется.
    Ой да ну прям наплел, а она попалась :D Случайно же вышло!

    :hihi: Да, это как на последнем, где он маньяк-маньяк, а она вся такая невинная :hihi: Канон запилила.

    Я рада, что тебя не разочаровало :happy:

    Мне тоже они нравятся. Рада, что нашла их вчера))

    Вот и отлично, правда-правда, хорошая линия вышла, я довольна С:
     
    Stranger нравится это.
     
  26. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Шо-то я аж слова все подрастеряла)) Безумно атмосферные скриншоты. Особенно мне понравились там где спят и у лестницы - такие настоящие))) он -стесняшка, она чего-то бузит)))
    А на последнем какое-то нехорошее предчувствие. Хотя понимаю что эта одна и та же поза, но на предыдущих такого ощущения нет :frown:
    Песню почитала в переводе так как я не можу в английский. Очень. Очень близкие и точные слова.
    А насчёт названия так как я не можу в английский [2] то могу предположить что это либо киллер, либо Кимми - подпись к рисунку?
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей