1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's Stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Del, 27 мар 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9





    Чтобы было проще ориентироваться, я попыталась отсортировать героев, которые имеют связи с другими темами или являются точкой пересечения нескольких историй.



    Томас Блант, как и его семья, имел большое влияние на династию Нойч, начиная с двенадцатого поколения.



    Реджинальд Малдун составил пару наследнице тринадцатого поколения династии Нойч, потому что это его незаслуженное наказание вселенная стремится к гармонии.
    Он так же является родным братом Розетты и Иветты Малдун.




    Отзывчивая и дружелюбная Рози Малдун, сестра Реджи Малдуна, появлялась в тринадцатом поколении династии Нойч, а так же стала одной из первых героев Житейских Историй.



    Урия Нойч был единственным ребенком в четырнадцатом поколении династии Нойч, который унаследовал страсть к искусству и талант к живописи. Все должно было быть просто, но из-за крутых поворотов его жизнь сложно назвать незамысловатой.





    Тина Блум - самая обычная девушка, встретившая того человека не в то время.
    Является матерью дочерей Урии Нойча, а так же женой Макса Олдмана.




    Марта Блум - дочь Урии Нойча и Тины Блум. Вместе с сестрой-двойняшкой сбежала из семьи отчима. Остается надеяться, что в новом городе ее жизнь будет более сладкой.



    Виктория Блум родилась немного позже сестры Марты, но в паре всегда была лидером и заводилой. Покинуть родителей ради их же безопасности было ее идеей.



    Макс Олдман давно забыл о том, что значит иметь семью, но был рад обрести ее вновь. Муж Тины Блум, отец Майкла и Норы Олдман.



    Нора Олдман - младшая сестра Майка. Хороший автомеханик, любитель чего покрепче, погорячее да поострее. Еще одна головная боль Тины и любимица Макса.

    Не ищет легких путей и не заводит простых отношений.






    Майкл Олдман - старший ребенок Макса и Тины. Пожалуй, самый стабильный и ответственный в семье. Единственный отпрыск Тины, от которого можно не ждать попадания в неприятные истории.



    Мартин Ковалевски - человек, пораженный проклятием вечного невезения. День, в который он наконец заставил судьбу подчиниться, стал для него последним.



    Натали Ковалевски - самое большое счастье и горе своего отца. Рано повзрослев, она была вынуждена защищать себя и добиваться уважения, в то время, как некоторым везунчикам из четырнадцатого поколения династии Нойч от природы было дано почти все.


    Инга из тех девушек, которые совершали ошибки и будут совершать их снова.


    Возможно, если бы Артемида Виттон помнила, каково быть человеком, она бы не ломала чужие жизни так просто.




    Яркая и в некотором роде несерьезная внешность Лестата Галэна всегда играла ему на руку, создавая обманное впечатление безопасности и легкости. Ничего удивительного, ведь каждый член его семьи был совсем не тем, кем казался.


    Леопольд Криштоффски – эксцентрик и кутежник, привыкший вращаться в богемных кругах, беспечно растрачивая и без того скудное состояние, доставшееся от родителей. Родственники недолюбливают его, предпочитая не знаться. Аферист и позер, обожает все странное и потустороннее. Как знать, может, он уже напал на след чего-то действительно паранормального?



    Амадео МакЛарен слишком крут для старого города, в котором родился и вырос, поэтому перебрался в современный и мультикультурный Сан-Мишуно. Эксцентричный художник, женатый на самой удивительной музе, словно сошедшей с его собственных полотен.



    Мартин Нойч, получивший свое имя в память о деде-ученом, выбрал схожий вид деятельности. Его работа в научно-исследовательском центре при МишуноКосм строго засекречена и таит не мало опасностей.



    Из Шармейн Сильвер-Ваторе воспитывали настоящую леди, достойную своей фамилии и наследства. К сожалению, несладкий характер девушки вместе с абсолютно возмутительными привычками к симуляции болезненных состояний доставляли ее матери немало хлопот.

    Не получив от родных должной поддержки и внимания к своей истинной природе, Шармейн решилась на самостоятельный поиск лекарства, которое позволит ей не бояться солнечного света и влиться в общество обычных людей.











    Касси Гот была рождена, чтобы блистать и наслаждаться жизнью, чем и занимается в Столице, изредка навещая семью и обзаводясь самыми разными знакомствами с самыми разными последствиями.



    Ох уж эти светские рауты! Ларс Янсен, как никто другой, знает, что на подобные мероприятия лучше брать с собой пистолет.



    Жизнь молодого талантливого архитектора Харлана Тейта идеальна и точна, как аккуратные чертежи его первоклассных проектов. Была.






    Грейс Янсен в этой жизни может всё! В том числе и бездумно расходовать родительское наследство, спонсировать сомнительные авантюры, а так же метко стрелять.



    Некоторые деловые партнёры и конкуренты Лео Гота уверены, что молодой финансист продал душу дьяволу в обмен на блестящую прозорливость и везение. Пожалуй, они правы, а Лео было бы не так обидно, если бы эту сделку действительно заключал именно он.




    Доподлинно неизвестно, что произошло с Лидией Циммер в ходе экспериментов, но Льюин Циммер пытается все исправить.





    Если вам вдруг захотелось наладить контакт с потусторонним, Клодия Розенберг доходчиво объяснит, почему это крайне плохая идея.



    Один маленький мертвый мальчик по имени Эрнест.



    Про Эллу Розенберг говорят, что она не от мира сего. Может, так и есть?




    Ульвир Хэлли-Клоц - дитя забавного социального эксперимента в Аду.









    Проспер Пампкин появился в Стренджервилле, чтобы найти друзей, пришельцев и приключений на свою кудрявую голову.


    Эрвин Прайс точно знает, что истина где-то рядом! Она даже не скрывается!



    Найтмэа Хэлли - одна из взошедших семян самого настоящего зла.



    В отличие от своей полудемонической маман, Проспертине Хэлли-Прайс определенно не достает цинизма и амбиций. Она вылетела из универа, зато по пути домой угодила в настоящее Шоу.





    В родословной профессора Ксавье Хэйнса встречаются конспирологи, экстрасенсы, демоны и врожденное безумие. А сам он всего лишь скромно трудится в одной из бесчисленных научных лабораторий Стренджервиля в компании своей верной помощницы Долли.








    Дуглас Гиббз – бывший агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.

    Джейн Андерс – подающий надежды молодой агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.



    Популярная красавица Кимми Джефферсон и забитый аутсайдер Рэтт Шнайдер не подозревали, чем окончится типичная студенческая вечеринка.

    Иногда плохие люди получают не заслуженное, но очередной шанс.




    Мальчишки из Города-на-Горхоне.



    Лизавета Григорьевна однажды пошла в поход. А потом вернулась.




    Как чуть не провалить миссию и найти друзей.

    .


    Каждой сказке нужны свои злодеи.



    Йенс Свон - младший из одиннадцати братьев, превращенных Злой мачехой в лебедей. Что? Лебедей было всего десять? Как же так получилось, что о нем все забыли?



    ***Каталог ролевых персонажей***





    Каждый блок историй самодостаточен и не требует прочтения предыдущих.


    Томас Блант
    Реджинальд Малдун
    Мартин Ковалевски
    Зимняя история
    Урия Нойч // Бонус

    Форготн
    Майк и Нора
    Инга // Бонус












    Кодвеллы и Готы // Альбом
    Монте-Карло // Two Front Teeth // Касси и Харлан
    Conjug(R)ation
    Дом, который построила Лидия
    Terms

    1 // 2 // 3
    || Фотокарточка || || Дети
    Катрина
    Серп



    Отдел: Альбом с островного отпуска Дагга и Джейн

    Коттедж: K. || Xmas || Krampus Army || Кимми

    Горхон: Скажи мне что-нибудь хорошее

    Поход: Лиза // Закадр || Митя // Закадр

    Фест: DevilsHill ||
    1 // 2 // 3 // 4 || Бонус 1 // Бонус 2


    Моартэ: 0 // 1 // 2 // Альбом || Wer Gutes tut || Лето || Единорог

    Каслтаун: Злая Мачеха || Проклятие






    K & F Thema (Pizzicato) · Apparat
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Ljubov134, Oksii, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Этот ваш батенька убил настоящего священника и занял его место! Потому что он как-то неправильно ведет себя со своей паствой.

    Ну а если серьезно, что-то Ленорчик мне уже и жалеть не хочется. И падре стремный типок. И пока непонятно кто и что вынесет из всей этой истории.

    Еще мне кажется, у Ленор какой-то хреновый психолог. Где его Франческа нашла? Он же явно не заинтересован в лечении своего пациента, раз отпустил такой тяжелый случай, удовлетворившись тем, что ему будут все равно денежки платить.

    Короче, где там умывальник? Пойду тоже помою руки. :biggrin: Ну и подожду вторую часть. (:
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Очень разное вышло настроение в альбоме и в истории. Тогда мне виделась несчастная сломленная девушка, может, не ищущая в церкви утешения, но загнанная туда обстоятельствами, тяжесть которых оказалась ей совсем не по плечу.
    То есть позы и выражение лица Ленор демонстрировали слабость, и вызывала она жалость и желание пожалеть, обнять, сказать что-то доброе и утешающее. Было некое эмоциональное напряжение, усиливающееся от встречи взглядом со служителем церкви. Который на контрасте с горюющей девушкой выглядел в моих глазах тихим, мрачным, опасным. Ленор казалась уязвимой, а мужчина - коршуном, который под видом добродетели собирался воспользоваться этой уязвимостью.

    В истории же перед нами эмоционально отбитый персонаж. Она не вызывает жалость, она пугает. Я понимаю, что не на пустом месте всё так и это просто совершенно другое проявление сломанности и боли - не кричащее и явное, а подкожное, ядом разъедающее и травмирующее в первую очередь морально, а уже на этой почве она себя физически. И это больше страшно, чем грустно. И тут уже нет в этой парочке явной жертвы. Ленор намеренно провоцирует, а святому отцу эээ не хватает святости устоять. Ситуация сложнее, зарисовка мрачнее.

    Вообще, эта история вполне катит на ориджин маньяка - вот, что я скажу! Когда собственные конечности кончились, она вырезала соседнее село
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Оооо, ну ты в курсе, как я ждала историю и горячего священника! Ну что ж, я вообще не разочарована, ну разве что дисклеймером, ты знаешь :D
    Я поржала вчера, когда прочла историю и вспомнила, как ты в комментах к альбомчику нас убеждала, что все не так как кажется :D Удивительно, но ты оказалась права :D Я не ждала такого резкого перехода от первых напряженных взглядов сразу к рукомойнику ахахах Вот это я понимаю сеансы психотерапии без смс, регистрации и денег Готов! А не все вот эти вот ваши в кабинетах с кожаными креслами :D
    С этого вообще орнула, бизнесмен сотый левел :D Просто гениально!

    А еще я не ждала, что Ленор такая. Мне тоже казалось, что она милая затравленная девчушка, а тут внезапно оказывается, что она вообще не милая - травит себя сама таким изощренным способом. Это действительно жутковато наблюдать, мурашки по коже. У меня был давным давно знакомый, который в свои 14 развлекался такими же методами. Не собираясь причинить себе что-то серьезное, а просто наслаждаясь/отвлекая себя болью. Я просто офигевала, когда узнала и, конечно, не понимала такого. Это очень страшное психическое расстройство, сложно такое понять.(((
    Ленор становится жалко. Я заметила у нее даже на груди шрамы! Сколько лет она так себя изводит, и до сих пор этого никто не заметил! Вот это самое страшное.

    Тэкс, ну и теперь о священнике. Слушай, в альбоме он казался гораздо моложе и неопытнее :D Здесь у него такой тяжелый взгляд, будто он повидал столько всякого дерьма за свою жизнь, что ему все сорок ахах
    И вот откуда сразу такая проницательность, что там у девчушки под капроном, а? :D Конечно, его слова "подними юбку" сразу вызвали такой диссонанс, что я быстро переквалифицировала его из горячих в неправильные священники ахахахах Это было очень неожиданно, ну! Хотя вообще даже узнав, с какими намерениями он туда заглядывал, все равно методы его общения с паствой весьма интересные :D Ну и повезло же Ленор на такого наткнуться-то, обычными разговорами и убеждениями ее явно не проймешь.
    И все-таки еще раз перечитав, я в упор не вижу намеков, что грех прелюбодеяния ему не засчитан :D Все выглядит так, будто ты просто опустила тему грехопадения на фантазию зрителя! А священник-то оказывается, почти святой! Поцелуй не считается, прикосновения и вовсе - он проверял не фейковые ли шрамы :D

    Вот это дает надежду, что перелом девушки не пойдет в сторону того, что она будет еще больше себя самобичевать, считая грешницей, а даст альтернативу, чтобы отвлечься от своих проблем не через боль.
    Короче, я жду вторую часть и иду снимать Крузенштернов, у меня все :D
    :D
     
     
  5. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.769
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    :dontknow2::dontknow2::dontknow2: Черт возьми, теперь это выглядит гораздо жизненнее обычной забитой овечки. Но теперь я вижу Ленор и могу сказать, что в некотором роде её понимаю. Не знаю, каким образом ты сама видишь её у себя в голове и что на самом деле правда, но рискну высказаться с моей точки зрения и опыта.
    Зачем люди совершают подобное? Сложно сказать, у каждого свое на уме, но все же примерно и в общем? Это наказание. И прощение, попытка прощения самого себя. Понимаю почему она пришла именно в церковь, вижу в этом символичность - в давние года еретиков казнили через боль и пытки, называя это раскаянием, шагами к раю. Чаще никто не может помочь таким людям кроме них самих, никакие психологи и психиатры. Боль заставляет молчать, заставляет терпеть, терпеть ситуацию, двигаться дальше хоть как-то, потому что эмоциональный спектр покорежен, и чувствовать что-то довольно сложно.
    Не скажу что виню святого отца в подобном эээ рандеву, но чую, что он может стать той самой инквизицией для внутренних демонов. И кто знает, переживет ли это Ленор. Ленор оказалась под прессом, который ее сломал. И да, это страшно. Когда эмоционально человек ломается настолько, что уже сам себя человеком не воспринимает.
    Ческа чувствует явное бессилие, это ужасно понимать, что не можешь помочь собственному ребенку. У нее жутко сложные отношения со всеми её детьми, потому что никого из них она не понимает. Да, так работает жизнь, когда работе уделяешь времени больше, чем собственной семье. Еще хуже - и не хочешь уделять детям свое время.

    А врач молоток, и заработал и правду же сказал! Не заставит же он её говорить силой. Знаю схожий подход, но, на самом деле, он редко с кем срабатывает, ахахах, и уж точно отпускать пациента прогуливать сеансы не стоит:D

    Отче тоже явно тронутый слегонца, тут вообще без вопросов.

    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: Бог! Вот кому нужно в психологи, вообще ни капли не прямолинейный и понимающий :LOL::LOL::LOL:

    Вот с чем сошлась для меня зарисовка!

    С нетерпением теперь жду, как же будут развиваться события дальше:heart2:
     
    Viamany и MiaSanMia нравится это.
     
  6. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11

    тут почти все мысли озвучили до меня, но я пришла тут напомнить одному священнику:D, что Бог есть любовь.

    И всеподавляющее число покалеченных душ (психики) появляются от ее недостатка, за исключением врожденных и физиологических причин.

    Очевидно,что бедная девочка не знает, что это такое. Она не любит себя и не чувствует любовь других. Видимо и до произошедшего несчастного случая в доме Лиланда она всегда чувствовала себя на вторых ролях в сравнении с сестрой.

    А после получив, всем видимое клеймо собственной неполноценности, совсем замкнулась. Не оспариваю важность работы психологов и психиатров, но как мне кажется в таких случаях еще очень важно внешнее принятие и любовь. Искренняя разумеется.

    Я не совсем поняла кто был инициатором поцелуя, и пересек черту, но в любом случае это не так важно, ведь дальше никто не остановился.

    То что случилось между ними..это совсем не любовь. Это может стать началом пути принятия своего тела, которое хоть кто-то, не смотря на изъяны, не считает отталкивающим.

    А может поглотить настолько, что превратится в еще одну зависимость и саморазрушение. Тревожные звоночки к сожалению уже есть.

    :heart:
     
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, ну слышь, ты говорила, что я буду в ужасе и все такое. Но нет, господьгосподь, не буду. Я не считаю, что Ленор с Батюшкой сделали что-то такое, что достойно осуждения. Ну ты знаешь мое отношение к церкви и ко всем этим духовным лицам, потому что они для меня такие же люди с обычными земными желаниями и пороками. Просто Батюшка у нас немного гаденький и слаб на низменные желаниями. Ну честно, окажись они на барной стойке какой-нибудь, а не на тумбе у алтаря или где там, разве стала бы я осуждать Ленор? Нет. Она запуталась, пытается через самоистязание выразить свою боль и непонимание, как жить дальше. Вот и толкает депрессия на разные непотребства, будто бы проверяя ее, как далеко она может зайти. Мне кажется, она переживет этот сложный период, посмотрит на все потом со стороны, поморщит немного нос от воспоминания и двинется дальше. Вон маменька рядом, беспокоится. Семья ведь у нее крепкая, хорошая, любящая. Я верю в Ческу и ее методы :wink:

    А снято все очень красиво! И хмурый Батюшка хорош, хоть и не вызывает доверия своим видом и на исповедь к нему идти не очень хочется. Принеси потом в бонус обязательно первые скрины, они тоже были ведь хорошие!
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Давненько меня тут не было, зашла почитать новое про Ленор, а тут такая жара :D Ну и священник! Хотя, когда я увидела его впервые на скрине (что он молод и недурен собой), то сразу поняла, что тут чё-то будет :spiteful: Но не так же вот сразу, да ещё и прямо в церкви, святыйбоже :LOL: Интересно, что на душе у такого "отца", он ведь наверняка не впервые подобное проворачивает. Заметил девушку, на вид беззащитную и слабую с этими её бинтами, нашёл предлог, отвёл в какую-то комнату, в которой уже по-любому такие церемонии проводились... А потом снова чужие грехи отпускать. Это как - "помолись и всё пройдёт", что ли? В общем, интересно было бы узнать его точку зрения, как он так живёт вообще. ))) А что до Ленор, ну вот и в её жизни случилось что-то приятное, пусть и в таком грязном ключе. Я ей даже по-хорошему завидую, что с первого раза она прониклась процессом и получила удовольствие, так вообще бывает? Даже если это был единичный случай со священником, то думаю, что он станет началом нового этапа для Ленор, которая теперь на всё посмотрит по-другому.
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Хэй, привет, девушки! Хотела сказать вам спасибо за то, что пришли высказаться. Ваши живые отклики на не самую приятную историю меня очень тронули :bearhug:

    По всем законам жанра он должен быть :hihi2:
    А ты оптимист. Прямо как я, когда прихожу к твоим историям с открытыми концами.
    Разделяю твою нерешительность, это удобный перекресток.
    Помолчим :D Иногда это... все, что нужно))
    Тебе спасибо за твою реакцию <3
    :LOL: я все еще в восторге от этой твоей теории!
    Никак ее не опровергаю, так и знай! :bugaga:

    Ведет себя, да, не очень правильно.
    Пожалуй, да. Вообще сложно жалеть в этой истории кого-то вот прям от души целиком и полностью, вечно натыкаешься на всякие неприятные моментики.
    Согласна.
    ты что! Как это хреновый, посотри, скока дипломов на стене! Он профи! :D
    Меня радует эта твоя реакция, потому что я ее очень разделяю. И когда ты мне впервые так написала, знаешь, утешила меня, потому что мне и самой хотелось смыть все это.
    Ты очень верно это подметила, за что я тебе очень благодарна :bearhug: Действительно, когда мысль стала развиваться в направлении отдельной истории для Ленор, я поняла, что она не должна быть такой, какой мне хотелось показать ее в самом начале. И это изменило все.
    Я рада, что те эмоции, что я хотела передать на момент создания альбома, ты крайне точно считала. Это действительно было так, и я думаю, что некоторое время Ленор такой была. Прежде, чем настолько зачерствела.
    Да, это вызывало ассоциацию с невинной овечкой и хитрым серым волком, который явно пришел ее жрать. Мне так не хотелось. Это как-то сразу упрощает образы их обоих.
    Рада, что вышел такой эффект :hihi2: К нынешнему характеру Ленор в истории меня, честно говоря, подтолкнул ее игровой характер. Я задумывала ее миленькой очаровашкой, но игра такая - ха! Одиночка и задира :D Удивлена, но в итоге все к тому и пришло.
    Да, это страшно. И ей нужна реабилитация.
    ой та какая там святость ахаха :D

    Хорошо, что кажется, что нет явной жертвы. Ленор, конечно, в более уязвимом положении - больная и хрупкая девушка наедине с незнакомцем с неизвестными мыслями. И с него спрос больше. Однако, однако... все именно так, как ты подытожила.
    :D приятно, что этот небольшой эскиз так тебя впечатлил, что ты разглядела в этой детке такой потенциал! :LOL:
    ахаха простите! Надо было поставить, потому что вся эта тема с членовредительством, ну, такое в общем. Щепетильненькое.

    В том числе и благодаря тебе мне было сложно расстаться с этой идеей, спасибо :heart: Хотя ты неплохо так меня сбила Эндрю Скоттом и его очаровательным алкашом в Дряни :D
    К тому моменту я уже подозревала, что обманула вас :LOL:
    Ахахах Люблю людей, которые не церемонятся, знаешь ли, и приступают сразу к делу :smoke: :D Но соглашусь, что здесь даже очень быстро.
    Да, ты абсолютно права. У меня были большие опасения насчет того, что вначале я показала вам ее как милую и печальную светлую девушку, а по итогу выдам... ну, что на самом деле есть. рада, что тебя это не отпугнуло))
    Что ж, я только надеюсь, что он перерос это развлечение и достиг гармонии с собой без особенных последствий.
    Ты права абсолютно в том, что ей очень долго удавалось скрывать все эти материальные последствия своего депрессивного состояния. А я не права в том, что прощелкала шрамы, когда выкладывала скрины :D так что по канону их там нет (я все подчистила ;D, сорянушки)
    Разве??? Честно сказать, он пугает меня шо в альбоме, шо в этой части, шо в игре. Но я и создавала его с таким расчетом, чтобы он выглядел... тяжело и не самым располагающим меня к нему образом.
    Хороший вопрос. Возможно, сталкивался уже с подобным.
    То есть погоди... у тебя есть правильные И горячие??? Как это совместимо вообще??? :LOL:
    Он приверженец оригинальных решений аххаха
    Да, это ты верно заметила. Она врушка и абсолютно непробиваемая.
    Вахахах Люба, у них все было, вот все ты правильно поняла! :D
    Да. Что она может выбраться их этой ямы.
    если бы я знала, что ты на Крузенштернов так сразу накатишься, я бы обрадовала тебя готовым текстом еще в вс! Ну все, теперь жду твоих творений))
    Знаешь, не могу не отметить, что наши виденья совпали :hihi2: И спасибо тебе за мысли насчет мотиваций. Я думала в том же ключе.
    У меня не хватит компетенции как-то соглашаться или опровергать это серьезным образом, но в чем я точно уверена - наверняка ни первые, ни вторые не добьются успеха в помощи, если пациент не будет к этому расположен. Вот это вообще не случай Ленор, она как раз упивается.
    Да, это можно вполне представить. :frown:
    Отличная метафора. И хотелось бы сказать, что пастор - не меньший пресс. И ты абсолютно верно уловила, что он неплохая инквизиция :D
    Да, Франческа в ужасном состоянии. Умер любимый муж, и дети страдают, все разваливается. Они ее отталкивают, она их не понимает.
    Она хочет, но она уже ничего не может. Печально, но наверняка она думает о Жанин в ключе схожести с ней.
    Ахахах мне даже интересно, мог ли подобное позволить себе настоящий реальный спец. Хотя подобный выбрык, наверное, тоже от добросовестности человека зависит. В любом случае, Ленор услышала его слова именно так.
    Ахахха лучшая его характеристика эва! :bugaga:
    Будет заменять. Возможно, и первого, и второго сразу :D
    Прекрасная песня, я еще и на клип посмотрела. Спасибо :heart:
    Когда-нибудь я дойду до второй главы. Обещаю))
    Слушь, ну ты посмотри, противная какая! Я не так говорила :D Я говорила, что твое мнение о ней изменится))
    Правда? А я считаю. Но я думаю сразу в нескольких плоскостях. О Ленор, безраздумно отдавшейся вообще незнакомому. А если бы это было в подворотне с каким-то неблагополучным маргинальным элементом? А это было бы в стиле. О пасторе, который нарушает заветы, по которым поклялся жить, принижающий их до низменных, как ты ниже ответила, желаний. Нет, тут есть, за что осудить обоих.

    Все мы люди, конечно же. Но в том-то и прикол, что некоторые из нас берут на себя больше, чем могли взять на себя какие-то совсем первобытные наши предки.
    Отошлю тебя к своей реплике выше. Я бы вот осудила :D Не за секс с симпатичным парнем, нет Это пусть мне спасибо скажет. А за то, что именно это за секс.
    Это был бы лучший вариант, правда. Твой оптимизм внушает надежды))
    Ну, пока ческины методы дали Ленор только психоаналитика, который согласился ее не слушать.
    Спасибо <3 Ты же знаешь мою лень, я каждый раз просто скрещиваю пальцы, чтобы все вышло быстро, но прилично.
    Я бы вот послушала, что о нем толкуют прихожане :D
    А какие первые? Какие ты имеешь в виду? Те, что я еще давно делала?
    Привет, ты, действительно, на самую жару)) Ну не одной же тебе публиковать горячие истории и фотосеты :D

    Ой ты знаешь, на вкус и цвет. Я вот на него смотрю и мне хочется, чтобы у меня с ним максимально НИЧЕГО не было :D
    Ничего святого!
    Ты отличные вопросы вообще задала :thumb: Думаю, Ленор тоже интересно.
    Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, честно :hihi2:
    О, да... Как он живет вообще. Я планирую коснуться этой темы в следующей части. Она меня тоже интересует.
    Хм, а там нигде не написано, что ей было приятно. Она не могла остановиться - да. Ну так она и с порезами не может остановиться.
    Она сейчас в смятении. Но посмотрим, к чему приведут ее следующие шаги. По ним станет многое понятно :smile:


    Ты мне реально тогда глаза раскрыла с Надин! :LOL:
    А, черт... Думаешь, он слишком буквально воспринял эту фразу? :D
    Тут невозможно не согласиться, да.
    Она завидовала смелой и боевой Клариссе, но зато всегда была нежной, милой и красивенькой. И послушной. И мечтала о большой любви и красивой свадьбе. В итоге в беду попала совсем не старшая сестра с непоседливым характером. Все вышло даже наоборот.
    Знаешь, а мне вот кажется, что немаловажным является способность эту любовь принимать. Между Ленор и Ческой уже слишком большая пропасть. Но разве мать ее не любит и разве у нее не болит за нее сердце?
    Он был инициатором поцелуя. Хотя ты верно заметила, что по сути это значения не имеет. Но так, для личной галочки нелюбви к этому герою, я тебе сообщаю хахахах
    Всысле не любовь. Всысле. ВСЫЫЫСЛЕЕЕ. Для чего я тут такое пишу, чтоб мне потом сказали, что все не любовь, а просто двое людей потрахались? Ну спасибо, знаешь ли, за верную считку моей задумки! :D :D :D
    А вот это мы посмотрим)
     
    Willie Winkie, Aff, Vaterline и ещё 1-му нравится это.
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну это субъективно. А если объективно посмотреть, то молод он как минимум, и в кадре с девушкой это уже может навести на мысль о сюжете не самом невинном )))
    Она же его не остановила, не оттолкнула, не завизжала, не паниковала. Значит, что-то своеобразно приятное в этом всё-таки было, как я увидела. Могу конечно и ошибаться. Про порезы ничего не скажу, так как мне это не знакомо и непонятно, стало быть и не проведу аналогию. Но всё же это разные вещи. Мне кажется, что Ленор, даже если ей было больно, перетерпела это затем, чтобы получить то самое внимание-участие или как это назвать, чего она лишена в должной мере и чего ей не хватает. Иначе говоря почувствовать себя желанной женщиной, пускай и через боль и грех. Чтобы и ей хоть что-то в этой жизни, бедной, досталось. Пока вижу это так, посмотрим что откроется в новой части :smile:
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish,
    Ну ладно, чего уж кокетничать. Мы же тут не ради невинных сюжетов собрались, так чтооо :D
    Там такое своеобразно приятное, что из разряда извращенного чего-то. Если говорить в этих категориях, то приятно Ленор было скорее потому, что это неправильно, плохо и дискомфортно. Но в целом ты права. Не оттолкнула, значит, и не хотела отталкивать.
    В том числе. Там сумбурная смесь, затрагивающая сразу многие мотивы и ощущения. Я не ставила задачей подробно вываливать все содержимое, потому что подозревала, что читатели и так все поймут. Рада, что так и вышло :hihi2:
     
     
  12. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Несправедливо!
    это так.
    Она же не появилась в момент. И Ленор пока слишком молода, чтобы быть виноватой в этой пропасти.
    Любит по-своему, конечно и дорожит. Но доверия и принятия там нет. Ческа рассудительна и полагает, что точно знает, как ее детям будет лучше. Но, к сожалению, уже дважды ошиблась.
    твоей нелюбви? ахахах мне-то норм. Мы уже говорили об этом, и в контексте произошедшего, я не вижу тут ни жертв, ни чего-то криминального. Да, ситуация некрасивая и люди не совершенные. Но в этом есть своя эстетика. (Орли одобряет)
    када венчание? :rolleyes:

    :frown:звучит не очень обнадеживающе
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ну кто бы сомневался :D

    А почему должно быть справедливо? Пф.
    :frown:
    Не дави на больное женщин Кодвеллов! Капец! Уже нашла врага тут :dry:
    Ну, вообще, твоей, но раз тебе норм, то и ок :D Ты просто так сакцентировала на начале поцелуя, что я удивилась.
    Ой своя эстетика есть даже в расчлененке, шо ж теперь????
    Ахахахаха! Вот будет забавно, если он будет венчать Ленор с кем-то ахаххахахахаха
    Оставь надежду, как оставила ее Ленор :devil:
     
     
  14. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11

    не врага, а причинно-следственные связи. всегда интересно кто и как докатился до жизни такой азазаз
    ну это, мне кажется, довольно значимый момент. Если первый шаг за грань был бы с ее стороны, с батюшки можно было бы списать немного ответственности ахаха

    отчего же ты не стала смотреть трейлер "Голоса" там все очин эстетично ахахаха

    по закону жанра должен ее украсть на полчасика, причаститься тксказать
    мм преддверие ада..чудно
     
     
  15. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.769
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Мне в свое время пришлось невольно уделить данному вопросу просто прорву времени, так что эта тема очень близка:frown:
    Мне нравится, как ты составляешь характеры героев, освещая влияние предыдущих поколений на нынешнее, это очень оживляет героев:smile: Реально понимаешь почему так все произошло и как к этому привело, да, кого-то жалеешь, кого-то ругаешь(Часку и Сашку. Их я очень ругала, потому что дети как трава дикая росли, а в итоге эту самую полевую травку пытаются культивировать под нужды садовника. На такое всегда не очень приятно смотреть, потому что, к сожалению, очень и очень часто встречается и в реальной жизни. Исправить что-то сейчас уже вряд ли выйдет, как мы видим на примере братца Ленор, но, может, хоть какой-то просвет и будет? Кто знает). По сути нормальной адекватной семьи не было ни у кого из Кодвеллов, той самой, которая про тепло, принятие и подставленное плечо. И эта традиция так и идет из поколения в поколение, что очень жизненно.
    Боюсь представить :D

    простите, шо влезаю, но:D:D
     
    Viamany нравится это.
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff,
    Ага, но погружаться мы в это не будем, иначе сил не хватит все расписывать как еще одну династию.
    Не списывай хахахахах
    Оттого, что не хотела смотреть про маньяка, я ж сказала!
    Фу вот это все предполагать, знаете ли!!! :D

    Vaterline,
    Ну шо я могу сказать? Только это - :bearhug:

    Пасиб) очень приятно, что тобою считывается логика всего происходящего в том числе и за счет образов героев))
    Ну она может попробовать попросить выстрелить в себя, вдруг поможет ХД Ее брату, кстати, это помогло. Я думала сделать небольшой альбом буквально на 3-4 кадра о том, как он поправляется))
    Я надеялась, что порочный круг будет разорван как раз в семье Готов, когда Франческа к ним присоединится. Но шото не срослось хд
    Я бы не хотела, чтобы эти ребята ассоциировались с такой печальной традицией, но она все еще не изжила себя, поэтому такое впечатление производится. Понимаю. Посмотрим, что будет в следующем поколении основной ветки :smile:
     
    Vaterline нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9


    Scala & Kolacny Brothers - Das Model (Rammstein cover)


    Сначала он говорил с двумя мужчинами. Судя по одежде, рабочими или мастерами.
    С голосами рокочущими, но глухими.
    Я не вслушивалась.

    Потом была женщина. В скромном сером жакете и с постным, таким же серым лицом.

    Я следила за ними, сидя в самом конце зала.

    Он точно заметил меня сразу. Это стало понятно, потому что ни разу в эту сторону он головы не повернул.

    Из стремления избежать неприятной, смущающей встречи рождались все новые и новые секунды.
    Они зависали в воздухе, растягиваемые негромкими отдаленными разговорами, и ту же падали на каменный пол с неприятным стеклянным звоном.

    Я могла бы смотреть на это бесконечно долго.

    На то, как женщина уходит.
    И фигура в черном замирает.

    Под его туфлями скрипели осколки часа, что мне пришлось прождать. Он не поднимал взгляда. Он наверняка тоже их видел.

    [​IMG]

    - Ты собираешься меня шантажировать?

    Мне бы хотелось.
    Но я прикусила язык.

    [​IMG]

    Его взгляд вызывал удивительные, неприятные ощущения. Я силилась подцепить точную причину, но она никак не приходила на ум.

    В глаза смотреть сложно.
    Будто соскальзываешь.

    [​IMG]

    - Нет, - ответила я.
    - Хорошо, - произнес он тоном школьного педагога. - Тогда зачем ты пришла?

    [​IMG]

    А я и не хотела.
    Но ноги некстати завели меня на эту улицу, и…

    Я думала в постели, ведь правда, что преступники всегда возвращаются на места совершенных ужасных деяний.

    [​IMG]

    - Завтра в парке напротив, - не дождавшись ответа, произнес священник, - мы устраиваем праздник для сирот из 511-го приюта, которому покровительствует наша церковь. Все деньги, что мы выручим на ярмарке, пойдут туда. Если желаешь помочь, ты могла бы… принести угощения.

    Уголки его рта чуть приподнялись. Взгляд ни на каплю не потеплел. Ни при упоминании о сиротах. Ни на словах о празднике. Ни на просьбе о помощи.

    [​IMG]

    Рука под бинтами надоедливо зудела.
    Платье липло к спине.
    Колени не сгибались.

    [​IMG]

    Я спешила по ковровой дорожке, избитой подошвами сотни прихожан, подгоняемая стыдом и жутким предчувствием.

    [​IMG]

    Еще секунда, и у церкви рухнет крыша.

    [​IMG]

    - - -

    Звук был оглушающим и режущим. Отвратительный, от которого в ушах еще звенит минут двадцать.

    - За что мне это горе! Давай скорее!..

    Наша кухарка схватила меня за руку и насильно потянула к струе холодной воды. Опрокинутый противень перестал тарахтеть на плитке, наконец, замерев.

    Горячие кексы, как золотистые персики, валялись вокруг.

    Ожог почти не чувствовался. Но это здесь, в прохладе.

    От миссис МакРори веяло недовольством. Она сдерживалась, но я чувствовала, что она уже трижды пожалела о том, что пустила меня в свои владения.

    Идеальные настолько, что даже педантичные.

    [​IMG]

    Она очень удивилась. Была крайне мила, но насторожена. Контролировала каждое мое действие.

    Можно понять.

    [​IMG]

    Теперь она резво собирала выпечку по полу, негромко сетуя на неосторожность и жалея мои обожженные пальцы.

    Держу пари, ей хотелось сказать немного по-другому. Например, как-то так:

    - Дрянь! Дрянь! Дрянь! Сучья чертова дрянь!

    И я с размаху хлопнула левой рукой по крану, перекрывая воду.

    - Ленор!

    [​IMG]

    Встрепенувшаяся от ругательств миссис МакРори тяжело выпрямилась с виноватым видом, придерживая в переднике кексы.
    Я резко закрыла рот, уставившись на маму.

    - Что это у вас тут происходит? Беттани?
    - Ничего! - я стряхнула капли. - Просто руку обожгла. Случайно. Вот.

    И я протянула матери ладонь, как бесспорное доказательство и позволение на крепкое словцо в нашем доме.

    [​IMG]

    Она с явным огорчением и озабоченным видом взглянула на мои пальцы.

    - Что ты делала у плиты?
    - Да так… Мы с миссис МакРори пекли.
    - Пекли? - поразилась мама.
    - Да. Для ярмарки. Благотворительной. Завтра состоится в церковном парке. Тебе не нравится? Ты против?

    [​IMG]

    Я улыбнулась.
    Мама тяжело вздохнула.
    Лицо ее отражало неприкрытую борьбу изумления и скепсиса.

    Она бросила недоуменный взгляд на кухарку, прошлась им по беспорядочным свидетельствам нашей деятельности и опустила глаза на мой немного измазанный передник.

    - Нет… Нет, я не против, - в итоге произнесла она.

    [​IMG]

    Что меня полностью устроило.

    - - -

    В парке не было людно. Они вряд ли соберут много денег с продаж сдобы в будний день. Кто бы платил за такое.

    Вот моя мать бы не стала.
    Она бы перечислила сумму сразу приюту.
    Не доверяла бы подозрительным карнавальным предприятиям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эти дети, даже несмотря на выглаженные шорты и белые гольфы, не выглядели примерными и смиренными.
    Не те лица.

    [​IMG]

    - Одноглаза-а-я-я!

    Нет. Не послышалось.

    [​IMG]

    Я резко обернулась.
    Они даже не смотрели в мою сторону.
    В этих своих серых кардиганах.
    Пищащие и хитролицые.

    Воробьи.

    [​IMG]

    Я слишком сжала коробку с кексами. Теперь у нее не особо презентабельный вид.

    [​IMG]

    Священник шел рядом с тучным незнакомцем.
    У него был темный костюм с цепочкой для часов, бакенбарды и кривой выдающийся нос.

    [​IMG]

    Они разговаривали.

    [​IMG]

    Мои шаги были широкими и уверенными.

    Они не заметили, как я приближаюсь, и обратили внимание, лишь когда я буквально встала у них на пути.

    [​IMG]

    Пожилой мужчина внимательно посмотрел на меня, чуть улыбнувшись, но я проигнорировала это приветственное расположение.

    - Святой отец. Угощения, - отчеканила я, упираясь взглядом исподлобья в его лицо, и протянула коробку.

    [​IMG]

    - Благодарю, - ответил он, даже не взглянув на нее. - Оставь их вместе с другими. На столе.

    [​IMG]

    Он больше ничего не произнес, только продолжал смотреть на меня спокойно, почти безразлично. В фигуре его спутника было гораздо больше интереса и явного недовольства невоспитанной девкой, нагло влезшей в разговор.

    [​IMG]

    Я медленно повернулась.

    Накрытые яркими голубыми скатертями столы находились при входе в парк. На одном лежали яркие открытки и поделки из бумаги и картона. На втором стояли блюда и подносы с печеньем и сладостями.

    Я выкладывала кексы на одну из опустевших тарелок, когда почувствовала, как меня тянут за рукав.

    [​IMG]

    - Простите, мисс, - произнес белобрысый мальчишка лет семи на вид.

    [​IMG]

    Он разговаривал почти шепотом, с придыханием, и выпучивал огромные светлые глаза.

    - А вы пират?

    [​IMG]

    Вид у него был абсолютно невинным и беззащитным. Он пялился на меня без страха, кротко улыбаясь, и его уши при этом розовели все ярче с каждой секундой.

    [​IMG]

    От ответа на бесцеремонный вопрос меня избавила звякнувшая посуда на столе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще один, совсем на белобрысого непохожий, - постарше и посмуглее, - спешно запихивал в карманы черных коротких шорт стянутое печенье.

    [​IMG]

    - Паршивец мелкий!

    Я перегнулась через стол, чтобы схватить сопляка за кофту, но мальчишка ловко увернулся и, показав мне язык, дал деру.

    [​IMG]

    - До свиданья, пиратская мисс! - звонко пропищал второй крысеныш, и так же убежал, смешавшись с толпой остальных воспитанников приюта.

    [​IMG]

    Я с трудом подавила желание по-пиратски высказаться. А потом швырнула в миску с пожертвованиями чудом обнаружившиеся в юбке купюры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - - -

    Вся дерзость живо испарилась, стоило мне присесть на лавку и остаться в одиночестве посреди этой старой деревянной мебели.

    [​IMG]

    Я разглядывала тонкие трещины на охристых стенах, пытаясь заглушить чувство тревоги.
    Она росла пропорционально увеличению громкости шагов за дверью.

    Он возвращался. Он выглядел заметно уставшим. Даже немного взрослее, чем казался мне.

    Мне стоило покинуть это место.
    Но я заставляла себя сидеть.
    Наблюдать за действиями, что меня совсем не касались.

    Священник ставил коробки с ярмарки в шкаф. Раскладывал вещи. Убирал посуду.
    Мое присутствие им никак не отмечалось.

    [​IMG]

    Но вот он со всем покончил и посмотрел на меня. Внимательно и спокойно. Под таким взглядом легко получалось представить себя вещью, которой тоже нужно определить свое место.
    Например, на полке в шкафу.

    [​IMG]

    - А как тебя зовут?

    Мой вопрос остановил его.
    Он улыбнулся слабой, тут же погаснувшей улыбкой, и протянул руку к моему лицу.

    - Йозеф.

    [​IMG]

    Я хотела спросить еще, но он навис сверху, заслонив слабый свет висящей лампы.

    Он дотронулся до моих волос. Погладил по щеке. Еще раз. Опять. Едва ощутимые прикосновения становились все настойчивее.
    Я почувствовала, как его пальцы проскальзывают под ремешок моей повязки.

    - Не трогай ее, или я закричу.

    [​IMG]

    И я бы закричала.
    И вовсе неважно, что меня не смогли бы услышать.
    Или - что напротив, смогли.

    Дрожь нарастала, будто к виску приставили пистолет.

    Он прекратил. Медленно отнял руку от лица. Взгляд его переменился.

    [​IMG]

    Теперь он смотрел на мои губы.
    Дышать становилось легче, хотя сердце все еще колотилось от возможного вторжения, а в голове громогласно бился пульс.

    - Назови свое имя, - попросил он, снова прикасаясь.

    Улыбнулся, когда я его произнесла.

    И больше мы не разговаривали.

    [​IMG]





     
    orsola, Felix Felicis, Subliminal_Way и 14 другим нравится это.
     
  18. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Ну вот и познакомились ахахахах

    Мне нравится дерзость Ленор в этом отчете. В ней гораздо больше жизни, чем в прошлом безмолвном, замкнутом и пассивном существовании. Возможно ты просто не показывала ее в другие моменты, но контраст чувствуется и это хорошо.

    Эпизод с выпечкой очень кинематографичный)) Особенно после напряженной атмосферы в церкви. Сцена с упавшим подносом в полной мере ожила и заиграла звуками. Мне такое нравится.
    Думала сперва что Йозеф заметит новое повреждение, но он еще старые недостаточно рассмотрел видимо :D

    хе-хе

    [​IMG]

    Мальчишки сироты славные, а тот с розовыми ушками вообще :heart2: можно его усыновить? ахахахах
    великолепный кадр :heart:

    Хотел уйти?
    Ох уж эти вопросики срывающие последние остатки самоконтроля. Ну штош, приятно, что в этот раз тактильности и осознанности было больше, пусть и в несколько странной форме.

    Возможно ты хотела вызвать неприятное чувство, что его пальцы как пауканы лезут вовсюда, но у меня такое не вызывает отторжения.
    Будет же следующая часть?
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff,
    Все еще не слишком поздно, ящитаю :D
    В ее тухлой жизни стало происходить что-то новое, и она немного зашевелилась. Но в целом она обычно себя так и ведет. Просто раньше ей было не интересно хд
    Рада слышать этот комплимент от тебя)) Немного подбешивает этот тип историй тем, что я сначала пишу, потом бегом снимаю, и не особо хочу менять текст под скрины (это ж не геймплейное описание), или скрины под текст. Так что здорово, что у тебя остались в ощущениях правильные акценты хд
    ну просто тень отца Гамлета, я не могу :D
    блин, все никак не привыкну.......... "Этот стремный священник" ему больше подходило :D
    А, нет, он шел к ней как раз. Она просто зассала, как обычно, и немного стопорнула его вопросами.
    Ну, обе стороны поосознавали себе там в ожидании. Взвесили риски :D
    Та ты шо, а я думала, ты не тактильная личность.
    Ахахах забирай, они там разве не для этого? Вообще пацанята чудные, мне они отдельно понравились, вот еще
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Да. Я планировала три, потом две, потом все же остановилась на трех, потому что влом делать очень большую ги за один раз. Ну и как, наверно, заметно, кульминации в этой части никакой нет, и все еще нет ни одного ответа или вопроса хд
     
    Aff нравится это.
     
  20. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    а че подбешивает то?непривычно?мне кажется намного проще выставить задуманный кадр, чем щелкать от балды и потом подстраиваться

    че тоже искала в подборке немецких порноактеров?

    как обычно ахахах ну офигеть. Да, значит не верно поняла.

    это потому, что я не нахожу необходимым щупать сосны еженедельно?

    Но я не знаю куда!! но я бы забронировала, можно попридержать, мы еще походим, подумаем?

    малявочки))

    как бы да, но я бы не удивилась, если бы ты оставила историю эту настолько открытой. Хотя бы и негодовала
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Нууу, я просто пишу, а потом понимаю, что не буду это подробно иллюстрировать, и выходит хто на шо.
    ОРУ :D

    нет, имя ему досталось от сима, с которого я его переделывала, кстати. Ну и я подумала, что оно будет меня криповить. Так и вышло :D
    Или я так написала, что непонятно. Но суть в том, что нет, он бы не свалил. Не оставит он же ее в церкви одну надолго. А вдруг она что-то умыкнет хахаха
    Это потому, что ты иногда акцентировала на это с моей стороны, и я решила, что это не твое хд
    Да расслабься, я в самом общем смысле так сказала. Даже не знаю, какими они вырастут, мож, вообще уроды :D
    Ну блин :D

    Слишком тихая нота, чтобы так все обрывать.

    У истории Ленор есть конец, хотя он странный.
     
     
  22. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    покажи мне пжалста блондинчика ^^

    да? по моему у тебя больше скринов без текста, чем наоборот.

    :Dдолжна знать свое место. Ясно!

    думаю кинестетикам как раз было бы неприятно читать такое в тексте. Воображение бы живо подсказало бы как ощущаются на себе все эти нервные касания. А мне норм)) визуально в движении выглядит неплохо ахахах

    ых. ну ждем))
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Откуси ему пальцы, Ленор! Он их с улицы даже не помыл, что на него, кстати, не похоже, а в рот уже пихает. Или он руки только после секса намывает?

    Объясни для особо догадливых, Ленор спецом руку обожгла? Ну типа резать нельзя, мамка спалит, а тут как бы случайно и никто ничего не скажет, зато опять больно. Или это случайность была?

    Падре, по-прежнему, мерзкий. Когда его там уже сана лишат и от церкви отлучат? ))) Не знаю, что у него там за терапия, но надеюсь, Ленорчик перестанет дурить уже, а то какая-то все еще потерянная и никак не найдется. То себя режет, то пользоваться собой разрешает.

    Франческа подмечает, что с ее дочкой уже что-то не то происходит, но я так поняла она для себя еще не решила хорошо это или плохо. Пока кажется растерянной. И я тоже. Давай финалку, чтобы хеппи-энд. :biggrin:
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да, точно. И все они не по тексту, кстати :D
    ..........пришлось пощупать много сосенок, чтобы успокоиться хахахахаха хахахах
    Ну сильно не жди, я ж тут проездами пхпх


    ахахах вот я так и знала, что тут что акцентируй, что не акцентируй, одинаково будет :D


    Случайность, да. Но Ленор не слишком внимательна к себе и телу. Наверное, даже безответственна. Она его не слишком бережет и любит.

    Представила сводку новостей по падре :D Буду держать тебя в курсе насчет его статуса и положения хахах
    Такой себе из него терапевт. Я бы не возлагала надежд.
    Да, это ты хорошо подметила, она все еще дурит.
    Вот интересно, что ты смотришь на это с такой стороны. Ты все еще считаешь, что она в плохом положении?
    Да, это действительно так. Представь, каким бурным и насыщенным было бы повествование от Чески о ее детях. Ленор затворничает, она замкнута и очевидно несчастна. Пассивно-агрессивна и очень безучастная. И тут начинает проявлять интерес к каким-то ярмаркам и выпечкам. Думаю, Франческа пытается не дышать в сторону дочери, чтобы не убить проявляющиеся шевеления :D
    Да, как минимум, она удивлена и пока наблюдает.
    Лишаем святого отца сана и сваливаем вместе в глушь, к тётке к дядьке? :D
     
    Vaterline нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я бы тоже. х)

    на хорошее не очень похоже. Особенно, когда пихают немытые руки в рот. Ну и если по-серьезке, то все не вижу положительных сдвигов. Сдвиги есть, но они не рассматриваются многой в положительном ключе. Она просто одну дурость заменила на другую.

    только не вместе.:D Святые отцы для паночек. ахаххах
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ты просто ему не исповедовалась, вот и настроена скептично :D
    Я даже не знаю, какая дурость из двух хуже и опаснее хд Но я вообще не об этом. Я о твоем словосочетании про "пользоваться разрешает". Как-то это вроде бы ставит ее в подчиненное положение жертвы. Будто и выхода у нее нет.
    ахахах это рассматривать как приглашение на свидание? аххаха
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2020
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей