1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's Stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Del, 27 мар 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9





    Чтобы было проще ориентироваться, я попыталась отсортировать героев, которые имеют связи с другими темами или являются точкой пересечения нескольких историй.



    Томас Блант, как и его семья, имел большое влияние на династию Нойч, начиная с двенадцатого поколения.



    Реджинальд Малдун составил пару наследнице тринадцатого поколения династии Нойч, потому что это его незаслуженное наказание вселенная стремится к гармонии.
    Он так же является родным братом Розетты и Иветты Малдун.




    Отзывчивая и дружелюбная Рози Малдун, сестра Реджи Малдуна, появлялась в тринадцатом поколении династии Нойч, а так же стала одной из первых героев Житейских Историй.



    Урия Нойч был единственным ребенком в четырнадцатом поколении династии Нойч, который унаследовал страсть к искусству и талант к живописи. Все должно было быть просто, но из-за крутых поворотов его жизнь сложно назвать незамысловатой.





    Тина Блум - самая обычная девушка, встретившая того человека не в то время.
    Является матерью дочерей Урии Нойча, а так же женой Макса Олдмана.




    Марта Блум - дочь Урии Нойча и Тины Блум. Вместе с сестрой-двойняшкой сбежала из семьи отчима. Остается надеяться, что в новом городе ее жизнь будет более сладкой.



    Виктория Блум родилась немного позже сестры Марты, но в паре всегда была лидером и заводилой. Покинуть родителей ради их же безопасности было ее идеей.



    Макс Олдман давно забыл о том, что значит иметь семью, но был рад обрести ее вновь. Муж Тины Блум, отец Майкла и Норы Олдман.



    Нора Олдман - младшая сестра Майка. Хороший автомеханик, любитель чего покрепче, погорячее да поострее. Еще одна головная боль Тины и любимица Макса.

    Не ищет легких путей и не заводит простых отношений.






    Майкл Олдман - старший ребенок Макса и Тины. Пожалуй, самый стабильный и ответственный в семье. Единственный отпрыск Тины, от которого можно не ждать попадания в неприятные истории.



    Мартин Ковалевски - человек, пораженный проклятием вечного невезения. День, в который он наконец заставил судьбу подчиниться, стал для него последним.



    Натали Ковалевски - самое большое счастье и горе своего отца. Рано повзрослев, она была вынуждена защищать себя и добиваться уважения, в то время, как некоторым везунчикам из четырнадцатого поколения династии Нойч от природы было дано почти все.


    Инга из тех девушек, которые совершали ошибки и будут совершать их снова.


    Возможно, если бы Артемида Виттон помнила, каково быть человеком, она бы не ломала чужие жизни так просто.




    Яркая и в некотором роде несерьезная внешность Лестата Галэна всегда играла ему на руку, создавая обманное впечатление безопасности и легкости. Ничего удивительного, ведь каждый член его семьи был совсем не тем, кем казался.


    Леопольд Криштоффски – эксцентрик и кутежник, привыкший вращаться в богемных кругах, беспечно растрачивая и без того скудное состояние, доставшееся от родителей. Родственники недолюбливают его, предпочитая не знаться. Аферист и позер, обожает все странное и потустороннее. Как знать, может, он уже напал на след чего-то действительно паранормального?



    Амадео МакЛарен слишком крут для старого города, в котором родился и вырос, поэтому перебрался в современный и мультикультурный Сан-Мишуно. Эксцентричный художник, женатый на самой удивительной музе, словно сошедшей с его собственных полотен.



    Мартин Нойч, получивший свое имя в память о деде-ученом, выбрал схожий вид деятельности. Его работа в научно-исследовательском центре при МишуноКосм строго засекречена и таит не мало опасностей.



    Из Шармейн Сильвер-Ваторе воспитывали настоящую леди, достойную своей фамилии и наследства. К сожалению, несладкий характер девушки вместе с абсолютно возмутительными привычками к симуляции болезненных состояний доставляли ее матери немало хлопот.

    Не получив от родных должной поддержки и внимания к своей истинной природе, Шармейн решилась на самостоятельный поиск лекарства, которое позволит ей не бояться солнечного света и влиться в общество обычных людей.











    Касси Гот была рождена, чтобы блистать и наслаждаться жизнью, чем и занимается в Столице, изредка навещая семью и обзаводясь самыми разными знакомствами с самыми разными последствиями.



    Ох уж эти светские рауты! Ларс Янсен, как никто другой, знает, что на подобные мероприятия лучше брать с собой пистолет.



    Жизнь молодого талантливого архитектора Харлана Тейта идеальна и точна, как аккуратные чертежи его первоклассных проектов. Была.






    Грейс Янсен в этой жизни может всё! В том числе и бездумно расходовать родительское наследство, спонсировать сомнительные авантюры, а так же метко стрелять.



    Некоторые деловые партнёры и конкуренты Лео Гота уверены, что молодой финансист продал душу дьяволу в обмен на блестящую прозорливость и везение. Пожалуй, они правы, а Лео было бы не так обидно, если бы эту сделку действительно заключал именно он.




    Доподлинно неизвестно, что произошло с Лидией Циммер в ходе экспериментов, но Льюин Циммер пытается все исправить.





    Если вам вдруг захотелось наладить контакт с потусторонним, Клодия Розенберг доходчиво объяснит, почему это крайне плохая идея.



    Один маленький мертвый мальчик по имени Эрнест.



    Про Эллу Розенберг говорят, что она не от мира сего. Может, так и есть?




    Ульвир Хэлли-Клоц - дитя забавного социального эксперимента в Аду.









    Проспер Пампкин появился в Стренджервилле, чтобы найти друзей, пришельцев и приключений на свою кудрявую голову.


    Эрвин Прайс точно знает, что истина где-то рядом! Она даже не скрывается!



    Найтмэа Хэлли - одна из взошедших семян самого настоящего зла.



    В отличие от своей полудемонической маман, Проспертине Хэлли-Прайс определенно не достает цинизма и амбиций. Она вылетела из универа, зато по пути домой угодила в настоящее Шоу.





    В родословной профессора Ксавье Хэйнса встречаются конспирологи, экстрасенсы, демоны и врожденное безумие. А сам он всего лишь скромно трудится в одной из бесчисленных научных лабораторий Стренджервиля в компании своей верной помощницы Долли.








    Дуглас Гиббз – бывший агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.

    Джейн Андерс – подающий надежды молодой агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.



    Популярная красавица Кимми Джефферсон и забитый аутсайдер Рэтт Шнайдер не подозревали, чем окончится типичная студенческая вечеринка.

    Иногда плохие люди получают не заслуженное, но очередной шанс.




    Мальчишки из Города-на-Горхоне.



    Лизавета Григорьевна однажды пошла в поход. А потом вернулась.




    Как чуть не провалить миссию и найти друзей.

    .


    Каждой сказке нужны свои злодеи.



    Йенс Свон - младший из одиннадцати братьев, превращенных Злой мачехой в лебедей. Что? Лебедей было всего десять? Как же так получилось, что о нем все забыли?



    ***Каталог ролевых персонажей***





    Каждый блок историй самодостаточен и не требует прочтения предыдущих.


    Томас Блант
    Реджинальд Малдун
    Мартин Ковалевски
    Зимняя история
    Урия Нойч // Бонус

    Форготн
    Майк и Нора
    Инга // Бонус












    Кодвеллы и Готы // Альбом
    Монте-Карло // Two Front Teeth // Касси и Харлан
    Conjug(R)ation
    Дом, который построила Лидия
    Terms

    1 // 2 // 3
    || Фотокарточка || || Дети
    Катрина
    Серп



    Отдел: Альбом с островного отпуска Дагга и Джейн

    Коттедж: K. || Xmas || Krampus Army || Кимми

    Горхон: Скажи мне что-нибудь хорошее

    Поход: Лиза // Закадр || Митя // Закадр

    Фест: DevilsHill ||
    1 // 2 // 3 // 4 || Бонус 1 // Бонус 2


    Моартэ: 0 // 1 // 2 // Альбом || Wer Gutes tut || Лето || Единорог

    Каслтаун: Злая Мачеха || Проклятие






    K & F Thema (Pizzicato) · Apparat
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Ljubov134, Oksii, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну вроде бы поняла, ты чего :D
    Да он уже загнался, и мы с Касси такие: ой-ой-ой, мы слишком желаем Харлану добра.......
    У меня четкое ощущение, что Тейт - чуть ли не единственный, кто вполне может сделать правильные выводы и построить правильную для себя жизнь. Но! Может, я к нему слишком оптимистично настроена :D Не считаю его пропащим мужиком :D

    А, он будет таки ждать 10 лет? :LOL: Тогда забираю свои слова о непропащести :LOL:
     
    ED_SMITH и Redhead нравится это.
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ору ахахаххаха мне тоже кажется, что у Тейта это получится лучше, чем у Ларса)) Ну если он не будет на себя чужих детей навешивать канеш вахахах
     
    Del и Redhead нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9


    Nat King Cole - All I Want For Christmas Is My Two Front Teeth


    Потрескивание горящих поленьев в открытом камине приятно дополняло новую рождественскую мелодию, звучащую из радиопроигрывателя на высоком лаковом комоде из темного дерева. В зале ощутимо пахло хвоей и ванилью – три надкусанных кекса в бумажных розовых обертках в беспорядке валялись на фарфоровом блюде, а главный гурман дома до блеска натирал новеньким платьем пол вокруг украшенной пушистой ели.

    [​IMG]

    Он испотрошил все коробки с подарками раньше срока, раскидав упаковочную бумагу, ленты и банты вокруг себя, и теперь увлеченно разглядывал купленных на праздник румяных кукол с идеальными улыбками и золотыми локонами. Несколько детских книг с изящными иллюстрациями и картонными вставками героев приключений пока еще не были оценены по достоинству и лежали в сторонке.

    [​IMG]

    Ларс Янсен с усердием попытался отогнать от себя неприятные мысли о работе и связанном с ней торжественном вечере. Он поднялся со своего любимого кресла, поправил движением плечей перекосившийся пиджак и, хмурясь, прислушался, о чем стрекочет его маленькая дочь.

    [​IMG]

    - Кто сказал? – прищурился он, подойдя ближе.
    - Няня, - девочка увлеченно рассаживала кукол рядом со скомканной разноцветной мишурой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ларс растянул губы в кривоватой усмешке и, взяв ребенка под руки, поднял его высоко над полом так, чтобы их лица находились на одном уровне.

    - Ну-ка, посмотри на своего папу, детка. Если Крампус сунется отбирать у тебя подарки, я скручу его в бараний рог!

    [​IMG]

    Хитро поблескивая узкими зелеными глазами, мужчина скорчил шутливо-страшную физиономию, зашевелил пальцами, и малышка звонко рассмеялась, дергаясь от щекотки.

    [​IMG]

    Ларс усмехнулся, опуская ее на пол к игрушкам, и в дверях гостиной появилась строгая, но всегда доброжелательная экономка.

    [​IMG]

    - Мистер Янсен, прибыла мисс Гот, - объявила она, впрочем, уже без надобности: за ее фигурой уже виднелась фигура дамы в длинной и лоснящейся шубе.

    Дама принесла на своих волосах снег, запах мороза и три красивых бумажных пакета в руке. Она широко улыбнулась, когда девочка бросилась к ней и обняла за пояс.

    [​IMG]

    - Это мне? – спросила она и часто-часто захлопала ресничками.
    - Это папе, любовь моя. Ты же знаешь, твои подарки ждут дома.

    [​IMG]

    Кассандра погладила дочь по голове, но та недовольно поджала губки и отстранилась. Женщина бросила быстрый взгляд на нарядную ель и разгром под ней.

    - Ты слишком ее балуешь, Ларс, - заключила она и приветственно поцеловала его в щеку, протягивая пакеты. – С Рождеством.

    [​IMG]

    - Почему бы и нет, - Янсен срочно прохлопал карманы в поисках зажигалки, и Касси без смущения оставила проигнорированные презенты на журнальном столике.
    - Не могу поверить, что вам понадобилось проводить вечеринку в Сочельник! Кроме праздничного, другого вечера не нашлось?

    [​IMG]

    Он, конечно, отвечал что-то о причинах, но, в основном, вранье, поскольку дела предприятия ее не касались, и она прекрасно понимала это сама. Слушая снисходительные объяснения, Кассандра молча отмечала резкие морщины у кончиков губ, нарочито занятой вид, а так же прекратившиеся поиски сигарет.

    [​IMG]

    - Что? – Янсен, испытывавший раздражение от непонятной вынужденности оправдываться перед кем-либо, дернул бровью.

    [​IMG]

    - Харлан приедет завтра.
    - Вот как? Ну, ради Харлана планы можно будет и изменить, - довольно фыркнул Ларс и тут же получил многозначительный взгляд в ответ.

    [​IMG]

    Касси выразительно улыбнулась, покачивая головой, и повернулась к дочери.

    - Грейс, зайка, ты уже собралась?

    [​IMG]

    [​IMG]


    Грейс Янсен – названа в честь Ларса Янсена, Бриса Янсена и Грея Оксфорда по желанию @ED_SMITH.




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 25 фев 2023
    Subliminal_Way, MiaSanMia, mgoldbook и 17 другим нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Оспади счастье-то какое!!! Так все мило и трогательно, что я аж чуть не прослезилась от умиления.

    Кнопка - само очарование. :heart: Только от большой любви рождаются красивые детки (хе хе хе). Все как снилось Эдсмит (я надеюсь)! До сих пор не верится, что мой шутливый шип и сон Эдсмита стали реальностью. :D

    Лапочки.:heart2:

    Я хотела сказать, что Ларсен вообще не меняется, а вот Касси стала такая дама, что прям не узнать, но потом увидела вот это:
    нет. Она тоже не меняется! ВЕРТИХВОСТКА!!! :mad:

    p.s: подумала тут, а Харлан один приедет или тоже с дочерью, сестренкой Грейс. :hihi:
     
    Lamare и ED_SMITH нравится это.
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Папа и дочка вместе - это какая-то разрывная граната:heart2: Ларс обожает малышку, да? В каждом кадре видно. Здесь такой красивый, ох боже. И вообще везде. Ему идет улыбаться. И ребенок тоже.

    Грейс - чудесное имя, как вы здорово придумали почтить память сразу троих:heart2:

    Говорила же - смертник:D

    Ахахаха, ты думаешь, она как королева улья, всем детей раскидала?:D
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да, каждому своему мужику, чтобы обидно не было. Кассандра - щедрая душа! :biggrin:
     
    HelenaKappelony, Hikkania, Redhead и 2 другим нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Будто могло быть по-другому, учитывая, насколько смазливым был Ларс в своей юности :D
    Ну, подросшая мелкая таки похожа на рыжую Касси Гот, так что да, согласно всяким снам :hihi:
    Я долго шла к этой мысли :D НИЧОСИ, ШУТЛИВЫЙ ШИП!!! :LOL:
    Вхахахахахха ну я же обещала, что она от них не отцепится!!!

    О, он не может не обожать хахах
    Вахаха а кому из вас, котики, это бы не пошло? :hihi: Но учитывая жизнь Янсена, конечно, это хеппиэнд, бьющий прямо в сердце.
    Все Эд Смит придумала! И сделала это очаровательно)))
    Ваапххпхпа слышь, может, он с молодой женой прибудет, Касси же не уточняла!

    Кстати, написала текст почти два дня назад и упала, когда зашла, а вы с Эд Смит все пересказали тут в комментариях :LOL:
    Я очень смеялась, когда Штапик спрашивала, может, Касси двух родит - одну рыжую, а вторую носатую? :D
     
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Блин, я честно думала, ты это по следам последних диалогов за пару часов выдала - и в таком шоке сидела от твоих скоростей:bugaga:

    *с сомнением вскидывает бровь* Мда?.. А я смотрю, ты ему прям долгого и счастливого брака желаешь:D Вряд ли бы он к ней жену привез.

    Очень остро вышло и красиво. Чудесная девчушка:heart2: И Ларс такой трогательный, невозможно просто.

    Пффф! Может, ему она носатого пацана бы родила!
     
    Del и ШТАПИК нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    :LOL: Неет, я ждала, пока эмоции немного устаканятся, и, видимо, совсем не зря, раз вы за это время сами пришли к тем же мыслям.
    А, ну действительно! Едь в это лоно разврата один, дорогой! Не нужна нам твоя жена хахахахаха

    мужская наивность! хахах :LOL:
    Ну если бы тебе приснился бы подозрительный сон про брюнетистого Харлана, которому ты никак не могла сменить цвет волос, пришлось бы рожать пацана :D
     
    Redhead и ED_SMITH нравится это.
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    А, ну да, с женой-то в гнездо разврата лучше, я не подумавши:LOL:

    Он вообще бы не стал воскрешать прошлое, если была бы жена, особенно если они молодожены. Отказался бы и повез любимую куда-нибудь не в Монте-Карло. Я поэтому и написала ED_SMITH про 10 лет - ему слишком легко будет от нее снова потерять голову при новой встрече, если у него за этот срок не изменится все необратимо. А если изменится, то вряд ли такая встреча будет уместна на Рождество)
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну ты вообще!!! При жене же все будет вкрай прилично! :bugaga: Если что, вали все на Янсена - там по ребенку понятно, что Тейт не участвовал в его создании!
    Ок, уговорила, приезжай сам, наврешь там что-то своей простушке аххахахах ой не могу, какая я мерзкая :LOL:
    Я догадываюсь, что это незаметно, но там дочь не от Монте-Карло, так что десять-не десять, но сколько-то лет прошло х)))
     
    Redhead нравится это.
     
  13. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Какая прелесть :heart2:

    Поездка в Монте-Карло очень атмосферная и душевная получилась, такая теплая и солнечная, отличная возможность развеяться и отойти от пережитых волнений.
    А малышка Грейс и её семья, прям растопили мое сердечко :happy:
    После всех приключений на свою голову было действительно непонятно как все таки все сложится через те 10 лет ахаха
    Но ещё когда в последнем посте, Ларс ел на веранде бламанже, я представила что где то рядом сидит Касси и бегает их рыжая дочурка и тут вдруг такая милота!

    не буду углубляться в хитросплетения их отношений, а просто полюбуюсь :З

    спасибо снам едсмит))))

    А ещё, смотря на это, хочу сказать, что очень люблю Тейта, как человека, и надеюсь что он тоже найдет для себя свое счастье, ведь он не заслуживает тяготится чувствами и чего то там ждать <З

    А есть вариант где Тейт любит свою новую жену и не парится по этому поводу ? :D
     
    HelenaKappelony, Redhead, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    +++

    @Redhead, сделай парня счастливым! :biggrin:
     
    Hikkania, Ju_In, ED_SMITH и 3 другим нравится это.
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    :hug:

    Может быть, он и не станет тяготиться, а, как обсуждали выше, просто перешагнет и у него действительно будет своя, практически неполоманная, жизнь - вполне возможно. Как раз в тот период, пока у двоих других из Монте-Карло все сладилось) Нет, я не думаю, что он десять лет без остановки по ней страдать будет. Вспоминать - да.

    Но Касси + Рождество - это слишком мощный триггер, чтобы его не окатило новой волной, и для него это не пройдет бесследно. Так что раз он едет - значит сейчас или этой новой жизни еще/уже нет, или ее фундамент не так уж крепок. Одно из двух.

    Наверно, есть. Но я думаю, что при таких обстоятельствах его все-таки не должно быть на этом празднике)
     
    ED_SMITH, Oksii и Del нравится это.
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Оу оу оу! Спасибо, я рада, что тебя тоже накрыло теплотой :hug:
    В этом и была коварная задумка!!!
    !!! Вы што, знали все наперед!!??!?!?
    АХхаха это самая нервощадящая позиция!
    :surprised: А Эд Смит предложила сделать Харлана крестным Грейс!!! Тебе не стыдно!? Ты что, даже подарка крестнице не привезешь?! Обалдеть! *ругается по-испански ахахахах*

    Если сам не найдет, придется Касси подсылать к нему подруг аххахахаха
     
    ED_SMITH и Oksii нравится это.
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Вот именно что нет!!! но в этом и вся прелесть! аххаха
    Думаю, так и будет :smile:
    О, ну конечно, вспоминая новогоднюю ночь в Адвент Холле и все с этим связанное, то здесь понимаю его переживания и опасения.
    Ясно) Просто я восприняла это так, что если бы он действительно отпустил чуства и прошлое, (построил новую жизнь, которой бы тоже дорожил) то мог больше не опасаться подобных встреч, что они его как то зацепят, а так выходит что может и правда, этот момент просто ещё не наступил, как ты говоришь ))
     
    ШТАПИК, Redhead, ED_SMITH и ещё 1-му нравится это.
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    +++++1 !!!!!!!!!
     
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Все, я немного отошла от эмоций и теперь могу прокомментировать то, о чем еще не успела тебе сказать))) Да, я видела некоторые кадры заранее в личку, но боже т___т (все, осознанность на этом закончилась азазаззазазаз) Я не то что не верю, что Ларсу уже полтинник, и что у него есть дочь, да еще и от Касси!!! (это просто за гранью моего понимания пока что) А в то, что у него в жизни есть такие моменты абсолютного счастья! Три года я жила с мыслью о том, что у его истории нет продолжения, не говоря уж о чем-то хорошем. А когда мы играли в ролевую, часть меня уже с ним прощалась, потому что... ну не может же он два раза выжить?? Пора бы его уже добить (с). И от этого его жизнь вообще не играла позитивными красками :D

    И тут врывается Дел со своей Касси, Штапик со своим шипперством и собственно я со своими всратыми снами (и тоже тайным шипперством о котором никто не догадывался азазза) :D :D :D @ШТАПИК , мы тут решили.... Может тебя сделать крестной мамкой, а? :D Если бы не ты, то ничего такого бы не было! Ваххахахахаххахахахах :LOL:

    Мне нравятся все скрины, но именно этот больше всего. Я его прям слышу)) Как Грейс заливается смехом от того, что батя шутит какую-то дурость, которую няньки в поместье Готов ей не разрешают слушать! :D

    Имя Грейс мне пришло в голову спонтанно (я вспомнила про красивущую актрису Грейс Келли), но потом подумала что оно много значит для Ларса, ведь это память о его добром товарище. Надеюсь, Юля, это тебя приластит вахаххаха Ну и да, у меня у Янсенов все имена созвучны, и че вы мне сделаете я в другом городе -_- :D

    @Redhead , Ларс короче понял, что Харлан приедет и опять утанцует Касси вахахахаххахахах он с интересом посмотрит как она разобьет ему сердце в который раз, а потом Янсен отведет его в свой любимый бар под домом чтоб тот сильно не грустил :wink: И да, Тейт, дочь наверняка ждет подарки и вряд ли обрадуется, если ты все отменишь, а Ларсу не нравится когда его дитё грустит! Сечешь фишку? :smoke:
     
    Oksii и Redhead нравится это.
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Это правда. Отпустить, пережить, проработать и больше никогда не возвращаться к старым страстям, все это понятный и правильный план. Но мы же говорили о немного больнухе - так я вот как раз не уверена, что его не настолько сильно зацепило, чтобы он мог больше никогда ее не опасаться. Вряд ли это подконтрольно. Он не ждет шанса у порога все это время, нет. Он наслаждается их обществом, принимая меняющиеся с течением времени правила игры - но при условии, что сам не рискует большим. Мне скорее видится, что в одиночку его будут радовать визиты к друзьям, но вряд ли он захочет жертвовать чем-то крепко скроенным и стабильным. Именно потому что не может быть уверен, что его вдруг не перемкнет снова на то, что не нужно. Он перед ней уязвим, они оба в курсе. Это лишнее в его мире, и кстати, это лишнее и в мире Касси и Ларса тоже.

    Я думаю в его контексте про вероятную стабильность, а не про новые приключения, в основном потому, что это в его характере - простой, скучный, не герой. Более вероятный исход - что он построит в итоге хорошую крепкую семью. Но чтобы навсегда перестать триггериться Рождеством и этой женщиной (и приезжать дарить подарки ее дочери), живя при этом отдельной жизнью и даже совмещая прошлое и настоящее - нужны как раз приключения, огонь и какой-то новый вихрь, еще мощнее. Я пока не могу даже представить себе ни обстоятельства, ни ту, которая смогла бы все это перебить. Это немного фантастично. Истории с подобным эмоциональным накалом редко происходят дважды с такими, как он - для этого надо уметь отпускать и вовлекаться во что-то новое, но с этим у него как раз внутренние трудности.

    Так что короче да, думаю, на момент этого Рождества нет у него еще никакой жены)

    А ведь можно было бы сразу в бар, и Мориса позвать, но нет же!

    Капец, теперь в этом доме две женщины вьют из него веревки:facepalm: Куда он денется блин:D
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2020
    ШТАПИК, Oksii и ED_SMITH нравится это.
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    От всей души желаю Харлану влюбиться как мальчишке в какую-то сумасшедшую женщину-огонь))) Может быть, которая даже будет в зеленом платье! А то я смотрю он только в таких и влюбляется вахаххахаха

    Хотя я ей не завидую. Наверняка ж этот черт спроецирует на нее опыт уже двух неудавшихся отношений -_- Харлан, ты вроде бы врач, иди полечись!
    Не знаю, как с Касси, а Ларсу совсем не лишнее. Пусть заходит в гости когда надо мозги вправить, Янсен поможет :D

    И я тоже очень люблю Харлана! :kiss: МЫ любим!

    А толку сразу в бар! Так неинтересно! вааххахаха
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2020
    Redhead и Oksii нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а я же и не против. Я только за!!!

    [​IMG]

    да потому что врач - это Аурелия!!!

    Кстати,у Андерсов дочь тоже зовут Грейс и тоже в честь Грейс Келли. :biggrin:
     
    Oksii и ED_SMITH нравится это.
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ахаххахахаха я так и представляла :LOL: Крестная фея Штапа))))
    Тогда предлагаю зеленое платье заменить на бутылку абсента!
    :surprised: внезапно ахахаххаа ты тоже у меня в голове, как и Дел? Или наоборот? :D
     
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Какая милая сценка.
    А Ларс так и работает по праздникам?
    Девочка получилась очень милая, такая живая...
    Интересно посмотреть на нее, когда она вырастет. Видно, что родители ее очень любят. Хотя я как понимаю, они не вместе. И это хоть и грустно, но правильно, слишком они оба горячие. Наверное если бы они остались вместе один другого рано или поздно выжег дотла. Но это прекрасно, что после всего они сохранили тёплые и дружеские отношения, это видно.
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вахахаха Мечты сбываются! :D
    Да я вообще не понимаю, как ты это все пережила после выгона в 24 сезоне! Кошмар какой-то, я бы точно свихнулась с такими итогами по своему персу :frown:
    О, да, мы с Касси это замечали :D Ларс был позитивен, смотрел в будущее, наслаждался настоящим моментом и все такое... :D Вообще, есть что-то ужасное в том, чтобы брать дважды одного и того же перса. Неизбежный рок, бесчеловечность какая-то - снова допускать мясорубку(((( Но тем не менее, удивительно, но после второго раза для Ларса все кончилось хорошо. Он заслужил. А я люблю завершенность и добрые концовки :happy:
    пфффффффф ахахах блииин :LOL: Да, почему такое слабое шипперение, я о немвообще не догадывалась! Но очень ценила, что на моментах, где Касси по идее должна была огрести от Ларса, она все-таки не огребала. Я не знала, что это такая симпатия!!! :LOL: Но вы с ним меня подловили на моей любимой штуке, и я поняла, что съезжаю с колеи расследования и вот этого всего агентбрайсонства :D
    Вахаха это точно, Штапик прям там... склоняла меня на сторону зла :D
    Вахаха глупые няньки, что они понимают там :D Мне очень тепло то того, что тебе понравились картинки :hug:
    Ой она даже ничего мне не сказала((( Так што вряд ли, но отсылка и идея божественна, я оценила!
    Вахаххаха от семьи отца Грейс перепала С, я ору :D
    Ты там обалдел, или что :LOL: Как она, по-твоему, должна это сделать? Начать с ним встречаться или провести ночь и выгнать на мороз? :LOL: Касси не станет!!!!
    Вахахах ну я так понимаю, на этих словах надо было еще хлопнуть Тейта по плечу, ну как всегда, по-братски :D

    О, Харлан - очень крутой герой, я с позиции автора, а не Касси или типа там игрока в ролевку. Ты уже готовишь ему сложную рефлексирующую стори, я надеюсь? :D А то мне надо в шапке ссылочки дать на героев! :D

    Ох, да, простой, скучный, типичный такой одаренный архитектор в расцвете сил, достигший успеха и популярный у женщин, вышедший сухим из воды, разгадавший головоломные головоломки, ну дейситно :D Шо, его самооценка настолько в заднице, да? :D
    Да, тут я согласна. Но мне почему-то казалось, что он вполне способен справиться с внутренними демонами и сойти со своих любимых граблей. Читаю тебя и понимаю, что ты не готова его с них отпустить :D
    Ваш любимый психоаналитик готов помочь вам, Харлан, прилягте на кушетку. Давайте поговорим о ваших отношениях с матерью и отцом. Скажите, когда вы впервые столкнулись с пониманием того, что он в вас не верит, а она не уделяет достаточно внимания? *открывает блокнот хахахах*
    Он собрался обзавестись семьей к годам сорока пяти, как его любимые товарищи типа Янсена и Берга, да? :D
    Так, я все поняла, просто Касси лишняя на вашем холостяцком празднике нытья и жалости к себе, ну, развлекайтесь, котики :D
    азазаз :devil:
    Ты че ваще ему желаешь, женщина?!?!??! Нормальную пусть себе найдет, приличную!!!!:LOL:
    Ору!!!!!!

    Конечно, ему же теперь надо копить бабосики для дочери, пусть пашет там!!! :D
    Она похожа на Касси, только более фактурная из-за скул и подбородка Ларса :smile: Правда, очень живая и яркая, даже жаль, что ее никуда не приткнуть пока)))
    Ах, не грусти об этом))) Я даже не уверена, что Касси вообще могла бы с кем-то завести прочную семью, что говорить об ее отношениях с Ларсом или Харланом))
    В этом и была главная прелесть, как я считаю))) :heart:
     
    Персефона и Redhead нравится это.
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ой..... не знаю как я это пережила... КАК Я ЭТО ПЕРЕЖИЛА...... ох..... *драматично падает в обморок*
    Нууу ему просто не интересно там было перед ней расхаживать в этом плане и он дал это сделать Харлану :cool:
    Ты вообще-то всегда на стороне зла -_-
    Слушай, она ему разбивает сердце только своим присутствием! Капец, вродебы психоаналитик с блокнотом тут сидишь, а ниче не понимаешь!!! :facepalm:
    Что ты имеешь против нашего клуба дедов-холостяков, женщина? :smoke: тебя сюда не звали азазазазаз
    Зачем? ааззазазазаз :bugaga:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей