1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's Stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Del, 27 мар 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9





    Чтобы было проще ориентироваться, я попыталась отсортировать героев, которые имеют связи с другими темами или являются точкой пересечения нескольких историй.



    Томас Блант, как и его семья, имел большое влияние на династию Нойч, начиная с двенадцатого поколения.



    Реджинальд Малдун составил пару наследнице тринадцатого поколения династии Нойч, потому что это его незаслуженное наказание вселенная стремится к гармонии.
    Он так же является родным братом Розетты и Иветты Малдун.




    Отзывчивая и дружелюбная Рози Малдун, сестра Реджи Малдуна, появлялась в тринадцатом поколении династии Нойч, а так же стала одной из первых героев Житейских Историй.



    Урия Нойч был единственным ребенком в четырнадцатом поколении династии Нойч, который унаследовал страсть к искусству и талант к живописи. Все должно было быть просто, но из-за крутых поворотов его жизнь сложно назвать незамысловатой.





    Тина Блум - самая обычная девушка, встретившая того человека не в то время.
    Является матерью дочерей Урии Нойча, а так же женой Макса Олдмана.




    Марта Блум - дочь Урии Нойча и Тины Блум. Вместе с сестрой-двойняшкой сбежала из семьи отчима. Остается надеяться, что в новом городе ее жизнь будет более сладкой.



    Виктория Блум родилась немного позже сестры Марты, но в паре всегда была лидером и заводилой. Покинуть родителей ради их же безопасности было ее идеей.



    Макс Олдман давно забыл о том, что значит иметь семью, но был рад обрести ее вновь. Муж Тины Блум, отец Майкла и Норы Олдман.



    Нора Олдман - младшая сестра Майка. Хороший автомеханик, любитель чего покрепче, погорячее да поострее. Еще одна головная боль Тины и любимица Макса.

    Не ищет легких путей и не заводит простых отношений.






    Майкл Олдман - старший ребенок Макса и Тины. Пожалуй, самый стабильный и ответственный в семье. Единственный отпрыск Тины, от которого можно не ждать попадания в неприятные истории.



    Мартин Ковалевски - человек, пораженный проклятием вечного невезения. День, в который он наконец заставил судьбу подчиниться, стал для него последним.



    Натали Ковалевски - самое большое счастье и горе своего отца. Рано повзрослев, она была вынуждена защищать себя и добиваться уважения, в то время, как некоторым везунчикам из четырнадцатого поколения династии Нойч от природы было дано почти все.


    Инга из тех девушек, которые совершали ошибки и будут совершать их снова.


    Возможно, если бы Артемида Виттон помнила, каково быть человеком, она бы не ломала чужие жизни так просто.




    Яркая и в некотором роде несерьезная внешность Лестата Галэна всегда играла ему на руку, создавая обманное впечатление безопасности и легкости. Ничего удивительного, ведь каждый член его семьи был совсем не тем, кем казался.


    Леопольд Криштоффски – эксцентрик и кутежник, привыкший вращаться в богемных кругах, беспечно растрачивая и без того скудное состояние, доставшееся от родителей. Родственники недолюбливают его, предпочитая не знаться. Аферист и позер, обожает все странное и потустороннее. Как знать, может, он уже напал на след чего-то действительно паранормального?



    Амадео МакЛарен слишком крут для старого города, в котором родился и вырос, поэтому перебрался в современный и мультикультурный Сан-Мишуно. Эксцентричный художник, женатый на самой удивительной музе, словно сошедшей с его собственных полотен.



    Мартин Нойч, получивший свое имя в память о деде-ученом, выбрал схожий вид деятельности. Его работа в научно-исследовательском центре при МишуноКосм строго засекречена и таит не мало опасностей.



    Из Шармейн Сильвер-Ваторе воспитывали настоящую леди, достойную своей фамилии и наследства. К сожалению, несладкий характер девушки вместе с абсолютно возмутительными привычками к симуляции болезненных состояний доставляли ее матери немало хлопот.

    Не получив от родных должной поддержки и внимания к своей истинной природе, Шармейн решилась на самостоятельный поиск лекарства, которое позволит ей не бояться солнечного света и влиться в общество обычных людей.











    Касси Гот была рождена, чтобы блистать и наслаждаться жизнью, чем и занимается в Столице, изредка навещая семью и обзаводясь самыми разными знакомствами с самыми разными последствиями.



    Ох уж эти светские рауты! Ларс Янсен, как никто другой, знает, что на подобные мероприятия лучше брать с собой пистолет.



    Жизнь молодого талантливого архитектора Харлана Тейта идеальна и точна, как аккуратные чертежи его первоклассных проектов. Была.






    Грейс Янсен в этой жизни может всё! В том числе и бездумно расходовать родительское наследство, спонсировать сомнительные авантюры, а так же метко стрелять.



    Некоторые деловые партнёры и конкуренты Лео Гота уверены, что молодой финансист продал душу дьяволу в обмен на блестящую прозорливость и везение. Пожалуй, они правы, а Лео было бы не так обидно, если бы эту сделку действительно заключал именно он.




    Доподлинно неизвестно, что произошло с Лидией Циммер в ходе экспериментов, но Льюин Циммер пытается все исправить.





    Если вам вдруг захотелось наладить контакт с потусторонним, Клодия Розенберг доходчиво объяснит, почему это крайне плохая идея.



    Один маленький мертвый мальчик по имени Эрнест.



    Про Эллу Розенберг говорят, что она не от мира сего. Может, так и есть?




    Ульвир Хэлли-Клоц - дитя забавного социального эксперимента в Аду.









    Проспер Пампкин появился в Стренджервилле, чтобы найти друзей, пришельцев и приключений на свою кудрявую голову.


    Эрвин Прайс точно знает, что истина где-то рядом! Она даже не скрывается!



    Найтмэа Хэлли - одна из взошедших семян самого настоящего зла.



    В отличие от своей полудемонической маман, Проспертине Хэлли-Прайс определенно не достает цинизма и амбиций. Она вылетела из универа, зато по пути домой угодила в настоящее Шоу.





    В родословной профессора Ксавье Хэйнса встречаются конспирологи, экстрасенсы, демоны и врожденное безумие. А сам он всего лишь скромно трудится в одной из бесчисленных научных лабораторий Стренджервиля в компании своей верной помощницы Долли.








    Дуглас Гиббз – бывший агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.

    Джейн Андерс – подающий надежды молодой агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.



    Популярная красавица Кимми Джефферсон и забитый аутсайдер Рэтт Шнайдер не подозревали, чем окончится типичная студенческая вечеринка.

    Иногда плохие люди получают не заслуженное, но очередной шанс.




    Мальчишки из Города-на-Горхоне.



    Лизавета Григорьевна однажды пошла в поход. А потом вернулась.




    Как чуть не провалить миссию и найти друзей.

    .


    Каждой сказке нужны свои злодеи.



    Йенс Свон - младший из одиннадцати братьев, превращенных Злой мачехой в лебедей. Что? Лебедей было всего десять? Как же так получилось, что о нем все забыли?



    ***Каталог ролевых персонажей***





    Каждый блок историй самодостаточен и не требует прочтения предыдущих.


    Томас Блант
    Реджинальд Малдун
    Мартин Ковалевски
    Зимняя история
    Урия Нойч // Бонус

    Форготн
    Майк и Нора
    Инга // Бонус












    Кодвеллы и Готы // Альбом
    Монте-Карло // Two Front Teeth // Касси и Харлан
    Conjug(R)ation
    Дом, который построила Лидия
    Terms

    1 // 2 // 3
    || Фотокарточка || || Дети
    Катрина
    Серп



    Отдел: Альбом с островного отпуска Дагга и Джейн

    Коттедж: K. || Xmas || Krampus Army || Кимми

    Горхон: Скажи мне что-нибудь хорошее

    Поход: Лиза // Закадр || Митя // Закадр

    Фест: DevilsHill ||
    1 // 2 // 3 // 4 || Бонус 1 // Бонус 2


    Моартэ: 0 // 1 // 2 // Альбом || Wer Gutes tut || Лето || Единорог

    Каслтаун: Злая Мачеха || Проклятие






    K & F Thema (Pizzicato) · Apparat
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Ljubov134, Oksii, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  2. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    840
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Божечки-кошечки, Майлз такая булочка наивная. Солнце, эти недо-друзья недостойны тебя!
    На последних кадрах, аж распирает от желания его обнять :hug:
    Не убиться об дорожку и не выбить себе шаром пальцы это реально победа))
     
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    ШТАПИК, ElectroTrish, BexoSims, всем привет! Тащу ответики :smile:

    Всё еще лучший видос для описания этой пары :D:D:D
    Хочется надеяться!!!! Я еще сама ничего не продумала, не сняла, но твоя вера меня воодушевляет <3
    Ахахах ну, не могу не согласиться! Спасибо, что живой!
    Пусть приложит к груди Майлза, если она затоскует ахахах
    Что-то мне кажется, что они бы ему не поверили!
    Работаем в этом направлении! :kiss:
    Ох да... Эта глава вышла неожиданно масштабной! Я как-то глубоко в нее влезла и теперь планирую вылезти :D
    Ахахах жиза! :handshake::drink:
    Все же злоупотреблять таким совсем не стоит, это да.
    Он такой, да, социально-ловкий :D:D:D Своего не упустит, в карман за словом не полезет. Прям классический золотой мальчик, жалко шо тока не богатый!
    Ты что!!! Он сам от души своим друзьям помогает!!! Ведь так они будут еще больше его любить, инфа сотка!!! И вообще, Мэнди сказала спасибо! Или нет? хахаха
    Ну ты сурово в своем заключении, я бы поспорила, но у людей конечно по-разному бывает. Что там с чуваком, мы не увидим - вряд ли случайных свидетелей будут держать в курсе о том, как у него дела. Но лично мне кажется, что шансы на выживания очень малы. Эта сцена нужна для того, чтобы показать, какими темами интересуются ребята и как реагируют во внезапных нестандартных ситуациях.
    Дэээ мне тоже было неловко и неуютно писать вот это все... Плохое отношение к милахе Майлзу! С интеллектом у него и правда все в порядке, это действительно психологическая защита с его стороны.

    Почему они так? Ну знаешь, наверно не просто так целая группа предпочитает обходить стороной кого-то одного. Дело явно не в дерзкой Мэнди. А тебя не напрягло, что Майлз кинулся ежедневно навещать в больничке своего недавнего знакомого? :hihi: Аарона тоже нет, а вообще-то стоило бы! :D:D:D
    :heart2: Вечерние разговоры не так важны - это просто скорее дань ролевым событиям и тема для общения. У меня в плане этот эпизод был указан как "Аарон чет вещает по работе". Я рада, что всякие детальки не ускользают от тебя))
    И очень рада это слышать! Я выбрала этот формат, потому что раньше мне казалось, что все можно рассказать покороче, а теперь я думаю - черт, а ведь и так, и так можно показать. Приятно знать, что раскрытие работает))
    Поддерживаю! В обоих утверждениях :hihi:
    Ну вот, вы только посмотрите! Кажется, Майлз не такой неловкий лошок, как я тут расписываю - уже заработал себе объятия от девушки :D:D:D
    Мой опыт с боулингом был не таким травмирующим, но я слыхала, что некоторым не везет, да :hihi:
     
    BexoSims, ШТАПИК и ElectroTrish нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Не всегда причины такого очевидны, порой кажется несправедливостью...
    Вообще, нет, мне казалось они отлично поладили и всё такое, почему бы им не видеться?))
    upd: неужели дело в г..м..фобии? Уже опосля я вспомнила о таком явлении, как нетерпимость, тогда бы это кое-что объясняло, конечно. Но всё же те девчонки охотно общались с Аароном, к которому Майлз и ходил, хм :dontknow2:
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2024
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Я бы это рассматривала не в плоскости справедливости, а в плоскости закономерности больше.

    В следующий части мы узнаем о Майлзе побольше и я думаю, что станет понятнее))
    Да, это так, они неплохо поладили.

    Знаешь, Майлз - такой персонаж...... Даже и не знаю, как бы вкратце описать. Он слегка не видит берегов, вот!
    Я упала :D:D:D

    Но Майлзу нравятся девочки!!!! :D:D:D
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  6. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    840
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Ну такую наивную булку нельзя не обнять :biggrin: особенно за эти его глазки, как у кота из Шрека

    В свой первый поход в боулинг, я феерично приземлилась на пятую точку, но при этом выбила страйк :D
    а вот моей однокласснице тогда не так свезло, она выбила себе палец неправильно бросив шар
     
     
  7. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    оооооооооооооууу такая милашная история про Майлза и Аарона :heart::heart::heart:
    я, правда, ту ролку дальше визиток не читала, так что комикс читаю как оридж :hihi: Но очень яркие персонажи, всё понятно, а детали истории органичны даже если не знаешь саму историю :hihi:
    Очень рада, что ты решила попробовать новый формат)) Люблю твой визуал :heart::heart::heart: Ты всегда находишь такие интересные ракурсы, прям... то, что надо :D не знаю, как объяснить словами, круто короче! Гифка в больнице очень классная - размеренность и однообразие, и непонятно, когда это началось и когда закончится. Мне кажется, Аарон как-то так и чувствовал, хоть ему и было весело проводить время с Майлзом))
    А почему его вообще так недолюбливают? Он навязчивая прилипала, или что? У меня была мысль, что он типа как-то запачкался из-за всей этой истории с фестивалем, но как будто тут не то... Девочкам неинтересно, что ли, послушать истории храброго лопушка, который пережил мясорубку и рассекретил советского шпиона? Удивительно! А как будто мог бы и звездой вечеринки после такого стать...
    Ну ничего, Аарон послушает! :D Эта их свиданка с обсуждением самых популярных мостов для самоубийства меня вынесла, конечно :D
    Я правильно понимаю, что эта Дина для Аарона не только романтический интерес, но и информатор? Выходит, он выбирает между поездкой к бабушке Майлза и возможностью проявить себя на службе и восстановиться? Ну или вляпаться ещё больше... В любом случае отрадно, что у него такое большое сердце, что Аарон выбирает не себя, а друга :heart:
    Я вся жду продолжения :heart2:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Del, приветы!
    Такая славная история :heart2:
    После первой части меня знатно клинило на мелкого аарона в фуражке. В одной игре есть такой же мальчиш, который тоже строит из себя копа, и теперь я думаю, что это он :D Но если честно, я сама немного запуталась в репликах первой части и пришлось парочку раз перечитывать, чтобы восстановить порядок.
    Зато вторая часть пошла как по маслу. Столько всего и сразу, калейдоскоп эмоций. Красиво получилось и душевно.
    Сначала решила, что момент в участке за бумажной работой - мой любимый благодаря своей атмосфере, но потом сцена в боулинге, конечно, перевесила. Так ловко у тебя получилось через одни только фразы диалогов передать все происходящее, смыслы и мотивы, класс :thumb:
     
     
  9. uurth

    Участник
    uurth
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Привет!
    Последние несколько дней
    Пока что успела почитать про Лизавету Григорьевну, Кимми, Клодию и Ксавье Хэйнса. И такое ощущение, что распутываю клубок пряжи (очень интересной и увлекательной пряжи :keepinmind:)) Потянул за одну ниточку, а за ней еще комочек тянется.
    Многие персонажи связаны с разными ролками и челленджами, поэтому я тут как Алиса провалилась в кроличью нору :D
    Пошла читать про поход и рождество, потом нашла темку со ссылками на истории всех участников ролевых и меня засосало ̶п̶а̶м̶а̶г̶и̶т̶и̶ .

    Эпизод про Лизавету Григорьевну и Митю шикарный. И эти грозные лица, которые она строила))
    [​IMG]

    История про Кимми синематографичная получилась, сцена с Крампусом прям в голове видеорядом проигралась. Концовка криповая конечно, не отпускает бедную девушку((

    Говоря о криповых концовках - челлендж с домом про Клодию я тоже прочитала и конец прям был совсем неожиданным. Нет, то, что этот мелкий призрак опасен и Клодию засасывает все больше, было понятно, но я надеялась, что она сумеет вырваться из его влияния. Вот оба ее ухажера ссорятся друг с другом и делять Клодию, а вот она уже хоба! - и заперта в доме навсегда с Эрнестом. ̶А̶ ̶в̶с̶е̶ ̶п̶о̶т̶о̶м̶у̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶т̶е̶х̶н̶и̶к̶у̶ ̶б̶е̶з̶о̶п̶а̶с̶н̶о̶с̶т̶и̶ ̶н̶е̶ ̶с̶о̶б̶л̶ю̶д̶а̶л̶а̶ :D

    Лаборатория Ксавье Хэйнса очень атмосферная. Долли такая позитивная и искренне восхищающаяся своим начальником. Добавляет еще большей безуминки к и так не совсем обычному сеттингу :crazy:

    Я еще и Кодвеллов читаю, но по ним свои впечатления уже в их темку тогда донесу, как соберу все в кучку :smile:
     
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    BexoSims, orsola, 4aika_li, uurth, хэй-хэй, спасибо, что заглянули! Я обязательно отвечу, но немного попозже. А пока - продолжение.




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



     
    kramanas, rat_tequila, Li Stok и 14 другим нравится это.
     
  11. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    840
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Мне нужны эмоджи на форуме, чтобы поставить на эту главу миллиард сердечек и влюбленных глазок!!! А ещё 100500 стикеров с сердечками!!!
    :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
    Но боюсь меня забанят, если весь мой коммент будет состоять из :heart::heart::heart:

    Словами не передать моих эмоций.
    Увуууу так мимимишно!
    Признаюсь честно, я едва ли не на каждой сцене восторженно пищала ультразвуком.
    А бабуля просто сделала мой вечер. Милейшая женщина!

    Так часто повторяемое "Дружище", звучит как оберег от чего-то... большего:spiteful:

    "Он настоящий!" ахаха бабуля, ну надо же как-то верить в своего внука :D но мне кажется, она просто его троллит.
    ЩЩщщикарная женщина!

    Я не знаю предысторию Майлза, но как любитель хитрых и тайных сплетений героев (да здравствую темные тайны из семейных подвалов!), на этой сцене меня как молнией ударило:
    "А вдруг папка Аарона нагулял на стороне еще сыночка?! И сейчас сидят два братишки общаются, ни о чем не подозревая??!" :shock3:
    "Ненене! Ну ты че?!"
    "А вдрууууг....папка Энди преступник и в очередной стычке, убил папу Аарона???":shock2::eek:ДРАМАТРАГЕДИЯ!

    Бабуля, я с вами на все 100 согласна!
    Энди сладенький пирожочек, булочка с корицей!

    У Дейзи аж голливудская улыбка во все 32!
    Сразу видно будет пакость)

    "Я к тебя со всей душой нараспашку! А тыыы!"
    боги, как я покатывался с этого момента

    Сделала бяку и довольна!
    "Да я такая!"
    Я с детства восхищалась красотой лошадей, но как-то все не складывалось со "знакомством" с этими созданиями.
    Но зная себя, чую если представится возможность залезть на лошадь, я буду точно как Аарон :LOL:
    Аарон, ты не туда любуешься продолжай, ты все правильно делаешь:thumb:, телескоп в другую сторону.
    Хотя согласна, Майлз на фоне звезд...ммм...ляпота!
    А вот тут я чуть не разрыдалась.
    Бедный ребетёнок. Он так мечтает об этом.
    "Папа, мама и я - счастливая семья!"
    я еще больше еще хочу его обнять! чертова сентиментальность :cry2::cry2::cry2:

    гейский радар, а ну выключись! ты вот вообще не вовремя! атпути!! или...:redface:
    [​IMG]

    У бабули теперь два шумных и несносных внука :kiss:

    Не могу отделаться от мысли, что на некоторых ракурсах Майлз жестко похож (на мой взгляд) на Тома Хиддлстона #простити
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Было здорово насладиться деньком на виртуальной природе в компании ребят :smile: Такие красивые просторы, особенно утренние кадры. Не удивляюсь, что пришёл в восторг даже Аарон, ворчавший по дороге на место :D Уверена, ради такого приятного приключения стоило разочек недоспать) И бабулька классная, душевная такая :heart2:
    Для меня стало открытием, что Майлза на самом деле зовут Эндрю! А почему Аарон обращается к нему по фамилии?
    Этот кадр с велосипедом особенно понравился)
    Вахахаха :LOL: Красотка! А чё она криповая такая??) Все ламы так выглядят?))
    Я их в игре не изучала, было любопытно посмотреть у тебя, как они плюются и строят гримасы :D
    Поржала с сосиськи :bugaga:
    До сих пор крепкий - домик или дедушка? :hihi:
    :delighted: Воу, какой момент :heart2:
    Приключения этих двоих такие уютные и насыщенные, казалось бы, обыденными радостями, но Майлз возводит каждую мелочь в такой восторг, а Аарон охотно составляет ему компанию. Хорошо, что у них впереди ещё наверняка много добрых событий :smile:
     
     
  13. uurth

    Участник
    uurth
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Чудесная история про Аарона и Майлза получается)
    И оформление классное, удобно читается (особенно круто, что облака с репликами каждого персонажа имеют свой цвет).
    Майлз такой
    на всякий случай нашла ту ролевую, из которой ребята, и проверила, кем был Майлз, а то мало ли подвох какой ждет, и щас он ножичком всех на выпускном в универе пойдет чикать :D
    , однокурсники его говнюки конечно :dry: Ну подумаешь, социально неловкий и немного прилипчивый, но так то от одиночества, нет? В общем, на мой взгляд Майлз ничем не заслужил такое отношение к себе. Но коллектив порой может быть излишне жесток(
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Как хорошо в деревне у бабушки! Знатно повеселилась с отчета и поумилялась. :heart: Теперь понятно в кого Майлз такой пирожочек,:heart2: только такой с пылу-жару, еще не обремененный житейским опытом. ) Пускай почаще приезжают, ну и вообще рассмотрят вариантик перебраться туда основательно, за хозяйством следить, но это потом уже - ближе к старости. После того, конечно, как Аарон выберется из подвалов и получит какую-нибудь медаль, а Майлз станет биг боссом. :hihi:

    А пока интересно наблюдать, как постепенно зарождается крепкая мужская дружба. :beach: Хорошо, что ребятки есть друг у друга. )
     
     
  15. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    ахаха то неловкое чувство, когда первые две главы пыталась вспомнить фамилию Майлза, а на третьей такая аааа:D Ну справедливости ради, Майлз ему подходит намного больше, чем Эндрю - тут бабуля права, типичный Майлз :hihi:
    На моменте, где Аарон спрашивает имя, я тоже такая "Чьё?":huh: Ожидала уже, что он сейчас скажет: "Моё!", и мы выясним, что Аарон - это ещё не всё :D
    Бабуля такая славная веснушчатая улыбака :heart: я в любви к этому персонажу :heart::heart::heart:
    Приключения на ферме такие забавные)) Наконец-то Аарон в чём-то уступает Майлзу хехех лошадей боится, высоты боится, вертолётом управляет только теоретически, ну на словах-то Лев Толстой, а на деле чем-то даже на Майлза стал похож в своей неловкости и неуверенности, ну только что с харизмой:hihi:
    Кстати, а чё, Майлз правда фехтовальщик? Я бы посмотрела, надеюсь, ты предоставишь ему такую возможность :hihi:
     
     
  16. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ты ниче не пропустила, даже не читая! Это была моя первая комиссарская карта и меня напрягала Стренджер, так что из интересного было только то, что мы всрались друг на друга, а Аарон вмазал Майлзу за все хорошее хахаха Для истории еще важно, пожалуй, что ребята не были знакомы раньше, но Майлз уже с первых пяти минут решил, что они лучшие друзья :D
    Ой, ну мне очень-очень-очень приятно это слышать, спасибо <333 Работать в таком формате оказалось для меня непросто, потому что обычно я пишу, а потом снимаю, а тут как бы наоборот. Это занимает много времени, но ты и так в курсе!
    Да, Аарону такое сложно переносить, у него слишком шило в одном месте. Он воспринимал Майлза частично как развлечение в этой скучное время, но как-то и сам привык! аххаха
    Буквально! Он социально неловкий хахах Странные неуместные шутки, чрезмерная открытость, вот это все такое. Не может показать себя с лучшей стороны, но очень хочет быть с компанией.
    Ахахах да вот именно! Но, боюсь, ему ниче не помогло бы :D Я даже не знаю, вообще кто-нибудь поверил, что он там был? Они же его не взяли с собой, так что он наверное остался в городе! аххах Примерно так могут рассуждать его однокурснички.
    Ахахах я тоже орала, могу в расслабленность и романтику!
    Ну как, информатор! Так, подкинула ему чуток один раз! Может и побольше подкинет, но вообще Аарон конечно со стороны сексов ею заинтересовался, ну и она им. Так что даже и не знаю, так ли хорошо обладать большим сердцем, чтобы менять свиданки на тусы с приятелями :D
    Привет! Спасибо, я рада, что задуманное так и считывается ^^
    Аххаха распространенный образ?
    Ой, ну хорошо, что в итоге все сложилось :D Не судите сторого, это мои первые таблички! :D
    :heart2: Спасибо!
    Мне тоже понравился кусочек про офис, хоть Аарон его и не особо любит, но зато как атмосферно, а! :D Специально для него накачала кучу офисной ерундистики. С боулингом попроще в плане сс было, зато с эмоциями и ракурсами просто убиться, ахаха

    Очень рада, что несмотря на то, что от слов здесь только диалоги, история все равно собирается и мотивы ребят считываются :heart: Я надеялась на это!
    Оооо ооо стой, не падай в этот колодец! :D:D:D Очень приятно, что истории этих ребят попались тебе на глаза и оставили впечатления :bearhug:
    Аххах да, как в анекдоте про лучшее средство контрацепции :D:D:D
    Как я рассказывала, снимала некоторые куски этой ги чисто под альбом или визновеллу, наверно оттуда и осталась синематографичность. Здорово, что так! :D Насчет криповой концовки - о да, почему бы и нет :devil: Вполне в духе той ролевой, где победивших мирных жителей отвезли в дурку :D
    О, конец этого челленджа планировался еще более жутким! Изначально я думала, что Клодия и Эрнест поменяются местами - она состарится (к тому все и шло по техничке), отдаст ему часть своей жизни - и он выйдет наружу полноценным, взрослым, живым человеком. Но я не смогла совершить такого с этой героиней, так что варианты поменялись. Но раз она выбралась, то можно сказать, что все кончилось хорошо!
    Азахах да, этот сеттинг сплошь про безумие и всратые моменты игры :D Маньячно-веселая Долли это только подчеркивает!
    Буду рада видеть тебя и там! Все никак не дойдут руки поправить побитые скрины, так что приношу извинения за такой неухоженный вид темки :С
    Оууу, ну все, я счастливо утопаю в твоих сердечках! :heart2:
    Ахахах да, бабуля - мой любимый герой в этой части истории, мировая дама :D
    Ахвахх ну отчасти, конечно! Обращение "дружище" в их истории изначально было пропитано пассивной агрессией на почве взаимного недоверия и слишком быстрого сведения в ролевой хахах Ну, а теперь оно пассивно-агрессивное в другую сторону :hihi:
    Ну немножко! аххах есть за ней такой грешок аххаха
    Аазахахах :LOL: Отличные теории, добавили бы истории перчинку! Ахахах Уж точно могу сказать, что эти двое - не родственники, а вот насчет деятельности папки Майлза история умалчивает, может он и бандит! Вот бабка бы не удивилась ахахах
    Ну это пока он не открыл рот и не начал шутить свои несмешные пошлые шутки! ахахах
    Да, она выглядела коварно прям с первых секунд появления во дворе :hihi: Аарон был обречен!
    О, аналогично! :handshake: :D Я плохо помню, как каталась на лошади, но вроде залезла легко ахаха
    :D:D:D Да, он слишком часто не туда смотрит, пропустил все самые интересные метеориты :D
    Да, Майлз был бы в полном восторге, появись у него шанс наладить отношения с отцом. Это же так круто!
    Хах, я и забыла, что для кого-то эти персонажи могут быть незнакомыми :D Шиппери на здоровье, ты на правильном пути :D
    Её на всех хватит! хахах
    Ой это внезапное сравнение! хахах Я за ним не замечала, но ничего не имею против таких аналогий :rolleyes:
    :heart: Ой я как сама съездила в свое село аххаха Я бы там наверно бегала бы как Майлз все показывать аххаха На самом деле, еще много чего не влезло! Надо будет донести. Да, Аарон доволен. Передо мной стояла сложная задача - поместить его в среду, полную всего хорошего, судя по вашим отзывам, все получилось, я очень рада! На самом деле, когда у Майлза не было отца, у Аарона не было тоже много чего, и он тоже нуждается в восполнении ресурсов, так что можно сказать, что у ребят ситуации складываются в своеобразный общий паззл.
    Ахахахахах дааа это конечно тот еще прикол! Ну, Майлз так представился, все его зовут по фамилии! Ахахха Его имя в ролке меня триггерило, потому что я была комиссаром на измене, а имя Эндрю было именем главзлодея книжки, которую я недавно прочла. Так что я паранойила хаха
    :heart2:
    Азахахах Да, ламы все криповые :D Может, если найти где-то перекраску или ретекстуру, будут посимпатичнее, но мне кажется, что их прелесть как раз во всратости :D
    Авахапххп вообще я фотошопила фотошпы два часа!!
    А ты как думаешь??? аххаха
    сексы! хахаха
    Я очень довольна, что эта глава оставила после себя именно такие впечатления :heart2: Хотела бы сказать, что вынырнула из нее посвежевшая и тоже как из отпуска, но повезло только пацанам :D
    Ой как хорошо, что тебе удобно и не путанно! На самом деле, пока все эти реплики раскидаешь, помереть можно в фотошопах! Рада, что результат достаточно хорош))
    Аххахаа не, он мир, максимум задолбет всех своими офигительными историями :D:D:D
    Ну, все эти коллективы как обычно живут по закону джунглей. Кто самый харизматичный и красивый, тот и популярный. Вообще не уверена, что пока Аарон сам учился в своих школах и колледжах, он относился ко всяким аутсайдерам как-то иначе. Это просто к Майлзу особенное отношение! Ахаха
    Ой, село мое, село! аххахаха Очень рада, что и тебе понравились приключения, когда не надо стоять целыми днями на огороде аххаха
    Да, он холеный-лелеянный своей семейкой, ну, по заказу демиурга! хахаха С большим количеством внутренней любви и доброго отношения.
    Ахахах заведут тоже двадцать лам и пять работников аххахаха Ну почаще приезжать к бабке - эт канешн я такое одобряю аххаах
    Ну все, с постепенностью закончили! зазазаза
    Ааахахахахахахха я рассчитывала на такой эффект! :D:D:D
    Соглашусь! Но это потому что так и задумывалось - по фамилии его называть аххаха
    Ахахах орууу, вот это были бы вскрытия в покровске, а в конце еще что у них и батя общий, как БехоСимс выше предложила :D:D:D
    :handshake: Ой да я тока ради нее эту главу и сняла! Думаете, мне оч интересно пацанячьи зажимания снимать???? нет! аххахаха
    О, ты уловила мою основную идею! хахаха Жму руку! аххах Да, Аарон - позер больше, чем супергерой, просто с развитыми навыками соц общения и смекалкой. Хотя смекалка и у Майлза на месте :hihi: Он совсем молодой агент, и не удивлюсь, если на работе опытные сотрудники на него закатывают глаза так же, как и однокурсники Майлза - на Майлза :D:D:D Так что на самом деле, у этих двоих гораздо больше общего, чем могло показаться. А еще каждый из них обладает чем-то, что хотел бы иметь другой, и это тоже интересная на мой взгляд перекличка.
    ахахха о боже, надеюсь, что нет! Достаточно с него, что он мастер по готовке и выпечке хахаха хватит стрёмных хобби! Хотя я не знаю, если эта идея понравится Стренджер, придется воплощать конечно ахха(((
     
    4aika_li, orsola, BexoSims и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Немножко оставшихся незадействованными кадров



    Значитца, я познавала симс! И играла во все, что особо не успевала поиграть в династиях.

    Нашла классики! Симы что-то так переживают за товарищей, будто не по разрисованным квадратам прыгают, а по минному полю ходят :hihi:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кролик!

    [​IMG]

    Еще у меня не влезла лошадка, на которой катался Майлз, и которую должны были звать Черри Пай.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Телескопы я еще тоже прежде не трогала. Оказалось, симы строят довольно забавные лица при взаимодействии с ними!

    [​IMG]

    Всякие остатки поз

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проверка домика. Я построила слишком узкий и снимать было не особо удобно

    [​IMG]

    [​IMG]

    У битвы подушками, конечно, анимация 10 из 10! Хотя они так дубасят друг друга, что в отличие от классиков, создается впечатление, что так можно и убиться!

    [​IMG]

    Майлз честно проиграл хахахах

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пара портретов

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для сцены возле пруда изначально пробовался другой мяч

    [​IMG]

    Но я выбрала для американского футбола. Было смешно отодвинуть камеру и обнаружить восторженного Майлза, который апплодировал, пока Аарон классически выделывался :bugaga:

    [​IMG]

    Расплата настала незамедлительно ахахх

    [​IMG]

    Хотя даже не знаю, как с такой кривой траекторией можно получить в голову!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бабуля ваще прекрасная женщина, спасибо за нее Стренджер!

    [​IMG]

    Доп про возрастные стадии добавил ей, как старушке, кучу автономных взаимодействий, и она то и дело раздавала советы налево и направо :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на этом моменте у меня закрались подозрения, что она возможно такая же, как и Аарон :D:D:D

    [​IMG]

    И я оч смеялась, когда увидела, что поставила для съемок чашку с полицейским значком! Оставлю вопрос, откуда у бабули Майлза такие чашки в доме, для вашей фантазии :D:D:D

    [​IMG]

    Из финального эпизода мне оч понравились эти позы - от эмоций от этих толканий друг с другом мне даже самой было дискомфортно :hihi:

    [​IMG]

     
    kramanas, rat_tequila, Viverna и 10 другим нравится это.
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Я тут вроде как ответы почитать пришла, а оказывается еще целый кусок истории, да какой!
    Умилялась всю дорогу. Все-таки подобная вылазка в деревенский мир очень расслабляет. Бабуля смекалистая, все понимает. Звуки деревенской жизни (утра и проч) были очень к месту и создавали правильную атмосферу, веселили позволяли еще глубже погрузиться в это милейшее приключение.
    Ужас, цитировать графические новеллы - тот еще прикол... но я попробую.....
    Вот тут у меня прям флешбек случился, как папа учил меня кататься на велосипеде и оставил одну, а сам пошел на почту, позвонить....
    А тут - переход с одного кадра в другой, при упоминании кометы - мне на секунду очень сильно показалось, что следующий кадр - это взрыв от прилетевшего метеорита :crazy:
    Концовка про пирожки - прям мимими, как и вся глава, впрочем. Читала с улыбкой до ушей :heart2:

    upd..... да епта! так и знала, что когда я допишу, что-то еще появится, и вот нате, бонус....
    Пол - это лава! все правильно :yes:
    Она знала! Ждала и надеялась =)))
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Оооо! Это же


    Трогай их аккуратнее, от них мрут очень быстро и стремительно :D Я кстати тоже про метеорит на скрине подумала вначале и аж насторожилась, не случилось ли чего!
    У Майлза так сильно рёбра торчат, видимо он нечасто посещает бабушку :hihi:
     
    Del нравится это.
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    4aika_li,
    сюрприз! :hi: :D
    Мудрая дама! Расслабления - это то, что нужно нам всем тут, особенно пацанам :D
    ахахах рада, что эта маленькая деталь не показалась тупой и неуместной :D А то у меня по ощущением было 50/50
    Да, это капец тупняк, но ниче не попишешь!
    ахаххахаха звучит ужасно! Надеюсь, ты не упала!
    аххахаха ору! вот это был бы внезапный конец истории ахазхахвхахавх Вторым нашим вариком на этапе сценария было похищение инопланетянами, кстати ахаха
    :heart: радостно это слышать :heart2:
    ахахха а вот! тока моргни!
    Интересно, я вот подумала, может там какой-то скрытый навык ловкости вдобавок, вот и на него реагирует так
    всегда хотела себе внука-полисмена, да аххаха

    ElectroTrish,
    Точно-точно! :yes:
    омг, у меня была такая мысль, но вроде обошлось все!
    Он бедный студент, питающийся пивом! Бабулиных пирожков для восстановления формы не хватает ((
     
    ElectroTrish и 4aika_li нравится это.
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Del, я просто сдох! Ахахаха
    В деревне у Майлза прекрасно всё: и бабушка, которая, в отличие от внука, трезво оценивает его перспективы в обзаведении друзьями, и красотка Дейзи (жаль, дама в возрасте, подошла бы на роль деревенской девушки мальца). Прекрасный и задорный рассказ о деревенских выходных Аарона и Энди. И хоть немного взгрустнулось, когда Майлз раздумывал о возможности и целесообразности встречи с отцом, было очень приятно читать. Даже захотелось в деревню сгонять. Эх...
     
     
  22. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Hoshi,
    подожди, не сдыхай, еще четвертая часть! хахаха
    Да, бабуля - практичная женщина, она на многое смотрит без розовых очков, хотя кажется на первый взгляд, что она совсем безобидна и наивна, как внучок :D:D:D
    ахахаха за штоооо ты очень жестока! аххаах :LOL:
    :heart: Я очень рада, что понравилось! Тот грустный момент - хоть и грустный, но важный, так что без него никуда. Хорошо, что потом сгладилось впечатление))
    :handshake: Я как сама сгоняла, и в этот раз, как и всегда, было больно возвращаться эехехе
     
    Hoshi нравится это.
     
  23. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Перед третьей главой должно быть предупреждение, набранное огромными красными буквами: "Опасно для психики, погрязшей в серых холодных буднях":DЗавидую Аарону и Майлзу, остро ощущаю нехватку лета и насыщенных вот такими событиями деньков. Пацаны вообще ребята, молодцы, что нашли время и выбрались к Бабуле Майлз. Она очень милая и, похоже, понимающая женщина)
    История пронизана солнечным светом, звуками природы, ощущением тепла и безопасности. Разговоры об отцах Майлза и Аарона добавляют минора в мажор, эмоционального напряжения и драматической глубины (не перестаю удивляться, как умело ты пользуешься разными приёмами для создания живых образов и передачи смыслов). Баланс контрастов идеальный. А ребята настолько гармоничны в своём взаимодействии, что для счастья, кажется, им больше ничего и не нужно - только они сами и их крепкая искренняя дружба.
    У меня только один вопрос: что же пойдёт не так? :spiteful:
     
     
  24. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Subliminal_Way,
    Ахахаха да! Парни отдохнули за всех нас и даже больше! Ща бы к бабушке, а не вот это все ахахах
    Ну, наверно в каких-то местах понимающая, а в каких-то и нет, но внук в безопасности, его она любит))
    Ох, да, это было самой главной задачей - создать вот такое ощущение. Рада, что все работает!
    Немножко драмы! Не так много, конечно, как на фесте с "Да ты мафло, нет это ты мафло!" :D:D:D
    О, спасибо, мне приятно это слышать! Правда, я немного не поняла, какие разные приемы ты имеешь в виду? :dontknow2:
    Ахахах может много чего пойти не так! Но я понимаю, о чем ты, и заверяю, что ничего важного от нас не скроется. На мой взгляд, что-то УЖЕ пошло не так, ну или так - тут как посмотреть :D
     
     
  25. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Ещё свежи мои впечатления от прочтения истории Карлайла Кодвелла, которая особенно запомнилась мне тем, как ты варьировала жанры в зависимости от образов жён) В недавней истории про Крампуса и Кимми мне понравилось, как оригинально ты обыгрываешь архетипичное. Для истории Аарона и Майлза наверняка неслучайно выбран формат комикса, причём в такой яркой и жизнерадостной стилистике, но с добавлением мрачных вкраплений таким образом, чтобы читатель покатался на эмоциональных американских горках: беззаботная игра с сестрой, встреча с отцом - похороны - приход Майлза в больницу; лёгкое дружеское времяпрепровождение - унылое заточение с бумажками - встреча с другом - чел с моста - туса в боулинге - недружелюбие знакомых Майлза - дружелюбие Аарона; радость встречи с бабулей - напоминание об отце Аарона - беззаботное веселье - воспоминание об отце Майлза - душевные беседы с бабулей - грусть от того, что пора возвращаться. Я могу ошибаться, но мне кажется, такая структура выбрана тобой неспроста) Кстати, пока писала, подумала, что к фигурам отцов мы ещё не раз вернёмся. И к тому времени, когда это будет происходить, наш вагончик будет разгоняться всё быстрее и быстрее, пока не случится катастрофа (это возвращаясь к вопросу о том, что должно пойти не так), а может, и не катастрофа - тут как посмотреть:spiteful:
     
     
  26. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Но нам интересно смотреть!!!! Поэтому снимай!!!
    Почему стрёмных? :dontknow2: У меня вот все мужики были фехтовальщиками,, но лучше бы они умели готовить и печь, конечно...:D
    Я надеюсь, батю-коня зовут Кондитер, иначе зачем это всё :bugaga:
    Будь осторожна, из-за них иногда горящие горы падают :D
    Ой, да брось! Очевидно же, что эта бабуля слишком мудрая для того, чтобы быть просто бабулей Майлз :keepinmind: Сразу было ясно, что она не так проста!
    Надеюсь, она какой-нибудь адмирал среди спецагентов и выдаст Аарону повышение за то, что он дружит с Майлзом, просто потому что :D
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей