1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Воображариум

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Hoshi, 19 июл 2019.

Модераторы: Stranger
  1. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6

    Я думаю, что у многих помимо публикуемых династий по правилам есть ещё и другие симы, о которых порой хочется рассказать. Здесь вы сможете познакомиться с моими другими семьями, их историями, а, возможно, повстречаете и знакомые лица.


     
    Последнее редактирование: 21 июн 2020
    WhiteElf, Sirenia, Oksii и 10 другим нравится это.
     
  2. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Hoshi, привет, новгородка! х))) жду историй :smile:
     
    Hoshi нравится это.
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Добро пожаловать в раздел городских историй :smile:

    Ульяна, значит, здесь обоснуется? Ждём-с :popcorn:
     
    Hoshi нравится это.
     
  5. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Кимбро. Генеалогический экскурс


    Перед началом историй о семействе Кимбро, я решила ввести уважаемых читателей немного в курс дела по нашей немного непростой ситуации с появлением на свет первых героев истории.

    [​IMG]

    С основателями всё просто и понятно, если не считать того, что Татьяна прожила 122 дня, и это поспособствовало неразберихе в жизни второго поколения.
    Когда Василиса выросла, она вышла замуж за Джаведа Мейра (Старлайт Шорз) и съехала из родительского дома, оказавшись в полной власти Story Progression. Я планировала на неё переключиться, как только основатели умрут. Но это событие надолго задержалось.
    В итоге, за это время первый муж Василисы умер на следующий день после свадьбы. Он был пожилой (ну, нравятся ей такие), и оказалось, что слишком пожилой. Затем она начинает встречаться с Михаилом Кимбро (мужчина тоже был в возрасте), рожает от него сына Стенли, и они расстаются. Василиса заводит роман с пожилым Дарреном Лоттом, который после рождения сына Денвера умирает. Через некоторое время Василиса снова сходится с Михаилом, рожает Рассела и выходит за Михаила замуж. Так Стенли и Рассел получают фамилию Кимбро, а Денвер остаётся Фёдоровым.
    Демиург переключился на это чудное семейство сразу после смерти основательницы и незадолго до рождения Ульяны. Собственно, поэтому у нас в третьем поколении имена иностранные, а потом, внезапно, снова славянское.
    Ну, а отношения Денвер–Дионна–Рассел – это результат симпатии между симами и глюка. Надеюсь, получится у ребят разобраться.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
    WhiteElf, Sirenia, Алиночка:) и 3 другим нравится это.
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Кимбро. История 1. Метель


    В понедельник Стенли Кимбро встал довольно рано. За окном было ещё темно и вовсю мела метель, укрывая университетский городок приличным слоем снега. Взглянув в окно, молодой человек поёжился. Домик, что они с братом снимали вот уже третий семестр, ветром не продувался и, конечно, неплохо сохранял тепло. Но всё равно тут было не так тепло и уж тем более не так уютно, как в собственном особняке в родном Старлайт Шорз.
    Мысли о доме сразу напомнили Стенли о жене и дочке, которые сейчас ждали его там. Захотелось чего-то приятного и семейного. Тут же вспомнились оладушки, которыми они так любили завтракать. Стенли не был уверен, что у него вообще что-то получится, но и отступать он не привык.

    [​IMG]

    От аромата свежеиспечённых оладушек проснулся Денвер. Братья завтракали молча. Стенли понимал, что как-то придётся начать этот разговор, но не мог подобрать слова. Денвер отправлял в рот один кусочек за другим. После вчерашней вечеринки голова болела нещадно, и заводить разговор о чём-либо совершенно не хотелось.

    [​IMG]

    – Денвер, скажи мне, что ты творишь?!
    Видимо, старший брат решил всё же слова не подбирать. Денвер поднял на Стенли глаза, затем посмотрел в свою тарелку. Немного подумав (как же раскалывалась голова!), он пробормотал:
    – Эмм… Ем?!

    [​IMG]

    – О Максис мой! Я не про оладьи, Ден, я про Пэрис!
    – А, – только и сказал Денвер. Спустя пару секунд он добавил, – А что я творю?
    – Ты ходил с ней вчера на свидание, Денвер.
    – Свидание? – молодой человек, изо всех сил преодолевая головную боль, пытался восстановить события предыдущего вечера. – Нет, про свидание ничего не помню. А вот про то, что ходил со своей хорошей подругой поиграть на автоматах, помню.

    [​IMG]

    – Денвер, – Стенли устало потёр переносицу, – ну ты же с ней не в охраняемом бункере на автоматах играл. Вас видели. И то, как вы в сугробе на звёзды любовались,

    [​IMG]

    и то, как вы вместе пришли на вечеринку к Джейкобу и даже не по углам, а посередине залы обжимались.

    [​IMG]

    – И что? – то ли к Дену возвращалась память, то ли он и так всё прекрасно помнил.
    – «И что?!» – Стен опешил. – Ден, она вообще в курсе, что у тебя в Старлайте есть девушка?! Зачем ты пудришь ей мозги?
    – Девушка?! – Денвер разозлился. И плевать уже хотелось на эту голову. Так даже лучше, пусть ещё и она болит. – А моя ли это теперь девушка? Не твой ли брат, Стенли, таскается за ней повсюду, хотя ещё и молоко на губах не обсохло?

    [​IMG]

    – Рассел и твой брат, Денвер, – спокойным голосом заметил Стен.
    – Нет, я, в отличие от вас двоих, не Кимбро! Особняк, в котором мы все так «дружненько» живём, не мой. У меня нет красавицы жены и дочки. А теперь, похоже, нет и девушки. Всё достаётся братьям Кимбро, но не мне!
    Денвер встал из-за стола, схватил свой рюкзак и, бросив на ходу, что он опаздывает на лекцию, вышел на улицу.
    Стенли вздохнул. Разговор явно не вышел. Он собрал грязную посуду и вымыл её. До занятий оставалось ещё пару часов, и он мог немного поиграть на гитаре, поперебирать струны, подумать. Звуки музыки его всегда успокаивали, помогали сосредоточиться. Но сейчас его волновал всего один вопрос: «И что его братья нашли в этой Дионне?»

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2020
    WhiteElf, Sirenia, SaveMyLastGyrus и 5 другим нравится это.
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Hoshi, привет! Поздравляю с открытием историй!

    Я в тройку не играю и в этом разделе не сижу, но с твоими историями уж очень захотелось познакомиться :smile: Так что буду следить.

    Пока что порадовало, что герои нам предстают не "чистыми", у них есть предыстория и игровое прошлое. Они появлялись в каких-то других твоих темах или здесь впервые?

    Я так понимаю, оба брата сейчас в университете? (в тройке можно отправиться в универ уже в молодом возрасте, да?)
    Буду ждать развития событий с любовным треугольником Рассела, Денвера и Дионны:biggrin:
     
    Hoshi нравится это.
     
  8. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ой, а я думала, что родителей Ульяны ты создала специально для бэби бума, а оказалось наоборот)) История Ульяны действительно начинается далеко в прошлом) Очень интересно, что там будет дальше, пока крохотный кусочек братской вражды застали, а я даже и не знаю, кто в ней прав, а кто нет. Пожалуй, пока займу наблюдательную позицию)
    Ооо, я помню, тоже как-то его захомутала, так он мне понравился, а он переехал к моей симке и на следующий день постарел :с А еще оказалось, что акробат он никудышный, потому что карьера-то у него была на десятом уровне, а вот навыки не прокачаны. Пришлось разводиться и выгонять его обратно :hihi:
    Ничоси, как тебе глюк подсобил с сюжетом) Думаю, если что, ты поможешь им разобраться)
     
    Hoshi нравится это.
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    mgoldbook, спасибо большое! Мне очень приятно, что ты собираешься следить за моими историями. Надеюсь, что у меня получится сделать их достаточно интересными, чтобы хотелось и дальше сюда заглядывать. :flower2:
    Девочка Ульяна была одной из воспитанников детского сада (я недавно прошла Бейби-бум). Ну и родители её в конце разочек засветились. А в остальном семейство на просторах форума особо нигде не появлялось. Если не считать братьев-синхронистов в теме "Забавные моменты".
    Да, отправлять можно сразу, как сим становится молодым. Вообще, мне в университет надо было отправить Денвера для карьеры, а Стенли просто увязался за компанию. Решил, что ему тоже нужен диплом, хоть какой-нибудь. :D
    Вернёмся домой, и оставшиеся две стороны треугольника подключатся. :biggrin:

    meera, :hi: Рада тебя видеть!
    У меня набор в садик был по принципу: "Так, кто у меня тут есть..." А уже оставшихся досоздавала. :biggrin:
    Я сама ещё не поняла, кто из братьев прав, а кто виноват. Но то, что Дионна там однозначно не самый положительный персонаж, в этом я определилась.
    Ох уж этот Джавед! Мне в этом плане нравится четвёрка. Наводишь на сима и видишь, молодой или взрослый. А в тройке и не всегда угадаешь, если модами не пользоваться.
    Я вот жду, когда Рассел повзрослеет. Там такой глюк "хороший", что иконка "Возлюбленная" у Дионны с Денвером, а с Расселом - предмет воздыхания. Но игра считает, что она пара Рассела. И Денвер Дионне ни предложение сделать не может, ни попросить расстаться с Расселом. :wacko:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    В процессе перевода апика узнала лайфхак — можно выбрать на телефоне «Устроить вечеринку», там при выборе приглашенных при наведении на имя будет видно их возраст)) Ну и вечеринку соответственно устраивать необязательно.
    Ох, любит тройка сама запутывать отношения между симами)) У меня тоже было в русалочках, что Рори рассталась с возлюбленным, он исчез из ее панели отношений, она вышла замуж за другого и внезапно повалили таблички, что она коварная изменщица. Но расстаться было не с кем! Пришлось награду покупать, ибо это не вписывалось в мой сюжет) Так что в крайнем случае может и тебе наградка поможет. Но я уже жду, когда мы увидим эту коварную Дионну :spiteful:
     
    Hoshi нравится это.
     
  11. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Hoshi, довольно интригующее и запутанное начало.
    Какая интэрэсная дэвица:wacko:
    Иногда глюки такие сюжетцы подкидывает - голова кругом.
    Парни мне понравились:heart2:
     
    Hoshi нравится это.
     
  12. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Как уютно и интересно, однако. Мне нравится :smile: Прикольный любовный треугольник Кимбро и Не-Кимбро получился)) Стенли - красавчик!
    я запуталась сначала во всем :smile:)
    ахахха забавно
     
    Hoshi нравится это.
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Кимбро. История 2. Домой


    Университетская жизнь шла своим чередом. Стенли нравилось учиться. Порой он задумывался, почему не стал поступать сразу после школы? Почему только сейчас, уже обзаведясь семьёй и строя карьеру? И ведь всё его устраивало до той поры, пока Денвер не сказал, что мечтает стать актёром, а для этого ему нужен диплом. И всё, как переклинило. Хорошо, что у Стена жена понимающая, поддержала и отпустила.
    «Эх, повезло мне с Кимми! Вот бы и братьям моим так с жёнами повезло… А они всё о Дионне думают…» - размышлял Стенли, морозя свою пятую точку в снегу на практических занятиях по живописи.

    [​IMG]

    Между братьями разговоры о ТОЙ САМОЙ ДИОННЕ временно больше не велись. Создавалось впечатление, словно и не существовало в семействе Кимбро никакой проблемы. Денвер с наслаждением готовил, а Стенли ему создавал музыкальное сопровождение.

    [​IMG]

    За обедом они беседовали о погоде, о природе, о профессорах, о сокурсницах, о Монé, о Манé, о том, как выглядят птенцы голубей… В общем, обо всём, кроме Дионны.

    [​IMG]

    Ещё Денвер вдруг полюбил травить байки о том, что ночью к ним прилетал пришелец.

    [​IMG]

    Что он пригласил её в дом, и она ему немного рассказала о своей планете.

    [​IMG]

    А он ей о Симле, очень стараясь не сболтнуть чего лишнего, чтобы инопланетянам не показалось, что планету легко захватить.

    [​IMG]

    Стенли на все эти рассказы рекомендовал брату пить на вечеринках поменьше сока. А лучше вообще не пить.

    [​IMG]

    Но вот и настала пора экзаменов. Стенли блистал. Иногда ему даже не нужно было ничего отвечать. Преподаватели просто брали зачётку и ставили «отлично». Всё, Стен был свободен.
    Этого же, к сожалению, нельзя было сказать о Денвере. Постоянные вечеринки в кампусе, которые младший из двух братьев не пропускал ни при каких обстоятельствах, дали о себе знать.

    [​IMG]

    Но дипломы получили оба. Стенли красный, с одними пятёрками.

    [​IMG]

    А Денвер… А Денвер тоже был рад, что ему выдали документ, подтверждающий, что он был в университете. В общем, довольны были оба.

    [​IMG]

    Особенно был счастлив Стен, когда увидел свою жену в зале на вручении дипломов.

    [​IMG]

    - Максис мой, Кимми! Как же здорово, что ты приехала! Я так рад!
    - Ну, разве я могла не поддержать своего любимого мужа в такой замечательный день? – лицо Кимми озарила улыбка. – А теперь нам пора ехать домой, солнышко, все уже по тебе соскучились.

    [​IMG]

    Перед отъездом Стенли показал Кимми ночное небо университетского городка. Нельзя было сказать, что оно разительно отличалось от неба в Старлайт Шорз, но не это было главным. Главным было то, что эти пару часов молодые люди были просто рядом друг с другом. Их не беспокоили заботы о дочери, огромном доме, мысли о работе. Были просто Стенли и Кимми Кимбро, и звёзды на таком далёком небосводе.

    [​IMG]

    ***

    Стенли вошёл в дом. В гостиной он увидел Рассела, который всего лишь кивнул ему в знак приветствия и засобирался на улицу. Неожиданно со стороны лестницы он услышал радостный детский крик: «Папа! Папа приехал!»
    Ульяна быстро вбежала в комнату и бросилась отцу на шею.

    [​IMG]

    Стенли был дома.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2020
    WhiteElf, Sirenia, SaveMyLastGyrus и 6 другим нравится это.
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    На заглавной фотке — особняк Кимбро? Классный домик.
    Зато о Дионне забыл! :D
    Первый раз такое взаимодействие вижу, видно и правда о-о-очень рад диплому)))
    Ой, она уже большая такая? Я думала, она еще даже не родилась :hihi2:
     
    Hoshi нравится это.
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    meera, приветик! :hi:
    Да, все там живут. Им этот домик в наследство от отца достался. Василиса удачно замуж вышла. :biggrin:
    Хронологически события просходят после прибывания Ульяны в детском саду у Эмбер, поэтому да, она уже школьница.
     
    meera нравится это.
     
  16. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Так вот, оказывается, из какой Ульяна семьи. В бейби-буме понятно было, что она девочка непростая.
    Дом у них красивый, просторный такой.
     
    Hoshi нравится это.
     
  17. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Да дом хороший. Я такие строить не умею. :biggrin:

    Рада тебя видеть в темке! :flower:
     
     
  18. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ахахха чем бы еще заниматься, да?)
    ооо любимое
    х)))) лучшая тема для дискуссий (кстати, они такие страшненькие)
     
    Hoshi нравится это.
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Я не сразу поняла, что младший из братьев, разрушающий отношения среднего и похоже подпитывающий этим его комплексы "не Кимбро", ещё подросток. А потом как поняла! :surprised: Это стори прогрешн намутил Расселу со взрослой тётей любовь или игра сама справляется с генерацией дичи? Или Диона тоже технически подросток, а Денвер просто постарше и их перерос. Извиняюсь за странные вопросы, я пытаюсь стыковать детальки :D

    Пока ты рисуешь эту непростую ситуацию в общих чертах и больше со стороны, ведь главный герой первых глав Стенли, а не участники любовного треугольника, так что вопросов остаётся пока много. Те, которые не технического характера, я держу в уме и жду ответы на них в продолжении :smile: Стен же предстаёт милым парнем - ответственный, семейный. Не ожидала, что Ульяна в истории будет уже такой большой. Почему-то казалось, что она тоддлерёнок ещё, а девочка уже вернулась из детсада :biggrin:
     
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Stranger, привет! :hi:
    Треугольник Денвер-Дионна-Рассел у меня получился как-то так.
    Когда я переключилась на семью после смерти бабушки мальчиков, Дионна и Денвер ещё были подростками и уже встречались (тут заслуга Story Progression), а Рассел только стал подростком. Затем Денвер повзрослел, а Дионна его чуть помладше. В этот момент они с Расселом давай пулять друг в друга сердечки. И как-то рядом организовался выпускной бал. Ну, мы с Расселом Дионну и пригласили. В день выпускного бала у нас была какая-то вечеринка, вроде Ульянка переходила в тоддлера. И на эту вечерину пришла уже взрослая Дионна. Я уже решила, что Рассел остался без пары, ну да ладно. И тут с бала мне начинают приходить оповещения, что всё у парня хорошо и он там тусует с Дионной, которую я при этом вижу у нас дома, зажимающую Денвера, без зазрения совести говорящую ему, что ей очень нравятся его деньги, и параллельно пуляющую сердечками в Стена. Короче, этой даме всё равно, с кем из троих братьев мутить, главное, чтобы при деньгах.
    Ладно, тут с бала приходит сообщение, что якобы Дионна предлагает Расселу встречаться. Я, ради интереса, соглашаюсь. И Дионна становится для Рассела предметом возлыхания, что, в принципе, логично, учитывая, что она уже встречается с Денвером.
    Потом мы с Деном и Стеном едем в универ. Здесь у меня показан уже второй заезд. А в первом я обнаруживаю, что после прибытия в университетский городок игра оставляет Дену значок, что он якобы встречается с Дионной, а Расселу - предмет воздыхания с ней, НО парой она считает её для Рассела.
    Когда мы приехали домой, ничего не изменилось. Только теперь Денвер не может Дионне ни предложение сделать (потому что он, как бы, не её пара), ни попросить с Расселом расстаться (потому что по значкам Расс тоже, как бы, не её пара). А Рассел в принципе ничего не может, потому что он подросток, а Дионна уже нет. Вот жду, когда Рассел подрастёт, что будет.

    Да, понимаю, что там пока ничего не понятно. Сначала планировалась одна вводна история, но получились две маленькие. Скажем так, пыталась определиться, как всё будет это выглядеть. Но теперь я поняла, что, собственно, хочу, и думаю, всё немного поменяется и будет поинтереснее и поподробнее.
    Стен у меня действительно получается такой мальчик-зайчик. Когда я за них ещё не играла, и увидела, какую он себе девушку выбрал, будучи подростком, думала, что разведу их потом. Да и Story Progression только так симов сводит и разводит. Но тут... Он их свёл в школе, после неё тут же поженил, организовал Улю, и, когда я за них начала играть, обнаружила, что даже не пытался этим двоим ещё какие-то пары искать, и всё у них хорошо. Ломать такое чудо у меня мышка не поднялась. И в университет Стен захотел сам, я его туда отправлять не планировала, и весь такой учился, на вечеринки не рвался, и с тёщей время проводить хочет... Вот ему только нимба над головой не хватает.:rolleyes:
    А с Ульянкой я решила не мудрить: выросла в саду, значит выросла. Хотя, когда ребята с учёбы вернулись, она ещё два дня тоддлером должна была быть.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2019
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6

    Эдуард Дрейк сидел с чашкой крепкого кофе и смотрел в одну точку. Странно, но прошлый раз он так не волновался. Или прошлый раз всё было по-другому?

    [​IMG]

    Прошлый раз он женился, потому что это было правильно. Они встречались со школы, все ждали их свадьбы. В этот раз… В этот раз вспыхнувшая любовь разрушила прошлый брак, и теперь создавала новый.
    Собравшись с мыслями он вышел к гостям. Пора.
    Священник провёл обряд, и Эдди одел кольцо на палец своей избраннице.

    [​IMG]

    Эстер была прекрасна и светилась от счастья. Эдди почувствовал, как дрожали её пальцы, когда она одевала кольцо в ответ.

    [​IMG]

    Возгласы восторга наполнили двор дома Дрейков из Сансет Велли, когда молодые люди скрепили свой союз поцелуем.

    [​IMG]

    Эдди разрезал торт и раздавал кусочки гостям, принимая поздравления от своих старых друзей.

    [​IMG]

    А новоиспечённая миссис Дрейк давала интервью местным репортёрам, которые не смогли обойти стороной очередную свадьбу наследника уважаемой в городе семьи Альто.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спустя неделю пришло приглашение на вечеринку от семейства Фрио. Эдди чувствовал, что идти туда – плохая затея, но отказать он не мог. Как и ожидалось, на вечеринке присутствовала миссис Дрейк N 1.
    Кера расплылась в подозрительно неприятной улыбке и вручила Эдуарду букетик красных роз, поздравляя с недавним бракосочетанием. Когда-то он дарил ей точно такие же розы. Эту картину наблюдала Эстер, которую хозяйка дома задержала в холле недостаточно долго.

    [​IMG]

    Дальнейшая сцена была ужасна. Эстер говорила неприятные слова Кере, получая в ответ такие же, если и не хуже.

    [​IMG]

    А затем в дело пошли пощёчины. Мужу пришлось буквально оттаскивать свою нынешню супругу от бывшей, извиняться на ходу перед хозяевами дома и спешно покинуть вечеринку.

    [​IMG]

    Дома ситуация не улучшилась. Эстер была расстроена тем, что ей пришлось увидеть. Эдуард пытался ей объяснить, что он тут не причём, а так же ту простую истину, что им придётся встречаться с Керой, потому что они все тут живут и все друг друга знают.

    [​IMG]

    Однако это не сильно разрядило обстановку. И через несколько дней чета Дрейк отправлялась доучиваться в университет, так и не разговаривая друг с другом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В университетском городке Эдди пытался наладить отношения. Он водил Эстер туда, где они так любили проводить время до свадьбы.

    [​IMG]

    Но жена игнорировала все его попытки и старалась оторваться от него, как можно быстрее, и развлекаться только со своими друзьями.

    [​IMG]

    Эдди краем уха слышал, что их общие знакомые расспрашивают Эстер о жизни в Сансет Велли, об их семье. Но она каждый раз пыталась сменить тему.

    [​IMG]

    Эдуард решил: не хочешь общаться, не надо. Возможно, ему просто не повезло. Опять. И с такими мыслями он погрузился в учёбу.

    [​IMG]

    А также стал принимать самое активное участие во всех вечеринках, которые проводились в мужском общежитии.

    [​IMG]

    Довольно скоро Эстер заметила отсутствие мужа рядом с ней. Да, она была зла на него за то, что он позволил своей бывшей так себя вести. Но постепенно к ней начинало приходить осознание того, что, кажется, она перегнула палку.

    [​IMG]

    Особенно тщательно она смогла поразмыслить над этим вопросом, когда её на двое суток задержала полиция за участие в несанкционированном митинге против ректора университета.

    [​IMG]

    Уж как мистер и миссис Дрейк налаживали свои отношения, для нас останется тайной за семью печатями. Но в Сансет Велли вернулась вновь влюблённая друг в друга супружеская пара фей.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2020
    WhiteElf, Sirenia, SaveMyLastGyrus и 2 другим нравится это.
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Из-за общей нумерации подумала сначала, что умудрилась пропустить первые две истории про новоявленного родственника Дрейков. На оказалось - показалось. Фуух :biggrin:

    Непростая у паренька личная жизнь. Такой юный, а уже второй раз женится) А что первую миссис Дрейк лицом не показала? :hihi: Было бы любопытно взглянуть)

    В Эстер не сразу узнала универскую симку. Узнала, когда вы оказались в универе, и она сменила наряд на свой стандартный :D крыльями её игра одарила или ты сама?)

    Последний кадр очень яркие крылья пары украшают. Волшебно так сразу :smile:
     
    Hoshi нравится это.
     
  23. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Да вот не знаю, как лучше сделать. Вроде и так, и так запутаться можно. Пока думаю. :dontknow2:
    Да она как-то не попала. :D Попробую её выловить. Но на мой взгляд вторая жена получше будет первой.
    Нет, игра сама. Да и сошёлся с ней Эдди случайно. В общем так удачно всё сложилось. :smile:
    Спасибо! :wink:
     
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    После продолжительных раздумий я решила отказаться от сквозной нумерации. Теперь у Кимбро и Дрейков своя собственная последовательность.

    Кимбро. История 3. Расставание и встреча


    Приближалось восемнадцатилетие Рассела. Младшему Кимбро хотелось грандиозного праздника с кучей гостей, неземными угощениями и умопомрачительными развлечениями. Поэтому, как только он возвращался из школы, тут же садился за компьютер и составлял список приглашённых, меню и программу мероприятия.

    [​IMG]

    Но одно дело – хотеть, и совсем другое – всё это оплачивать. А деньгами, как известно, заведовал Стенли. Ещё немного Денвер, но подходить с подобными вопросами к брату, с чьей девушкой ты, вроде как, мутишь, - не самая хорошая идея. Вот так, собственно, и обнаружила себя однажды Кимми, обсуждающей с мужем за завтраком предстоящую вечеринку.
    - Ким, ну я не знаю, - жаловался Стенли, - такое ощущение, что у Раса в списке полшколы. Ещё он хочет какие-то блюда, по названиям которых я вообще плохо понимаю, из чего они. А ещё, чтобы на его дне рождении выступала местная группа…

    [​IMG]

    - Стен, твоего младшенького, вот серьёзно, иногда заносит. Пригласи всех ваших братьев с детьми, и тут уже будет толпа, что не развернёшься. Наш плюмбот Роборт приготовит еду не хуже, чем в ресторане, а группа… Найди их диск, да включи. Вот и всё, делов-то…

    [​IMG]

    Стенли решил, что так и поступит. У их отца было ещё трое сыновей от первого брака, а у них, как минимум, по двое детей. Дом братьев Кимбро в праздничный день стал постепенно наполняться родственниками. Несколько одноклассников так же пришлось пригласить. В том числе и бывших одноклассниц Денвера. К своему огромному сожалению, Стенли не смог избежать присутствия Дионны.

    [​IMG]

    Но, к его огромному облегчению, она была больше занята общением с Денвером, а Рассел в это их общение никоим образом не встревал.

    [​IMG]

    Младший брат задул свечи на своём именинном торте, и теперь все мальчики Кимбро-Фёдоровы стали совершеннолетними.

    [​IMG]

    Когда все гости разошлись, Стенли решил преподнести Расселу свой подарок. Он знал, что брат интересуется фотографией, поэтому решил подарить ему очень хороший фотоаппарат.

    [​IMG]

    Рассел подарок принял, но с очень недовольным лицом. Он был расстроен оттого, что старший брат организовал его день рождения совсем не так, как хотелось, собственно, имениннику. Стенли понял, что, пусть Рассел и вырос, но он ещё не повзрослел, и, видимо, семье стоит ждать неприятностей от этого парня.

    [​IMG]

    ***

    Дионна сама назначила встречу. Сколько они уже были вместе? Несколько лет? Денвер стал встречаться с девушкой ещё в школе. Он думал, что после выпуска они обязательно поженятся, как его брат и Кимми. Но всё пошло наперекосяк, когда он на выпускном увидел свою девушку в объятьях младшего брата. Денвер долгое время делал вид, что ничего не замечал, но сегодня пришло время всё закончить.

    [​IMG]

    - Что?! – прокричала Дионна. – После стольких лет ты меня бросаешь?! Нет, Денвер, мы должны пожениться! Так не поступают!
    - Не крутят романы с двумя братьями одновременно – вот как не поступают, - вскипел Денвер. – Неужели ты думаешь, что узнав о твоей измене, я решу на тебе жениться?

    [​IMG]

    - А что такого?! – возмутилась девушка. – Я не могу вечно тебя ждать! Твой старший брат женился сразу после выпуска, а ты даже не заикался о женитьбе. Я стану частью семьи Кимбро! Слышишь? Так или иначе! Не ты, так твой брат на мне жениться, раз ты такой неженка!

    [​IMG]

    - Прекрати! Я больше не желаю иметь с тобой ничего общего! Убирайся из моей жизни! И если ты думаешь, что Рассел возьмёт тебя в жёны, то знай, что я очень сильно в этом сомневаюсь!
    - Посмотрим. Чао! – Дионна презрительно фыркнула и удалилась.

    [​IMG]

    Теперь Денвер чувствовал себя свободным. Почти. Оставалось только сообщить старшему брату о ещё одном своём решении.
    - Ден, ты уверен? – Стенли очень хотелось, чтобы брат передумал. – В Старлайте тоже неплохая киностудия. Может, тебе и не нужно уезжать в Бриджпорт?
    Вернувшийся с прогулки, Рассел услышал разговор братьев, но не стал встревать, а пошёл в свою комнату.

    [​IMG]

    - Да, Стенли, я уверен. В Бриджпорте лучшие режиссёры, там больше шансов получить крупную роль. Кроме того, после всего мне нужно сменить обстановку. Я буду приезжать, писать, звонить. Вы и не заметите, что меня нет. Обещаю.

    [​IMG]

    На утро, собрав все свои вещи, Денвер попрощался со Стенли, с его женой и племянницей. Рассел прощаться не вышел. Бросив последний взгляд на родной дом, Денвер Фёдоров уехал покорять мир киноиндустрии Бриджпорта.

    [​IMG]

    ***

    Жизнь семьи потекла в обычном режиме. Старшее поколение работало. Кимми выступала на улицах за чаевые и ждала, когда же ей выпадет шанс выступить на большой площадке.

    [​IMG]

    Стенли же такая возможность уже представилась, и он с особым наслаждением развлекал достопочтенную публику своими фокусами.

    [​IMG]

    Кимми посещала все выступления мужа.

    [​IMG]

    Ульяна тоже была на них, но все фокусы папы она уже видела дома. Поэтому предпочитала кататься на роликах, играть в подковы или пинать мяч.

    [​IMG]

    Рассел же занимался покорением женских сердец Старлайт Шорза. Ленивым покорением. Он знал, что довольно симпатичный парень, но добиваться внимания красивых девушек ему было лень. Зачем так утруждаться, если можно найти страшненькую, подарить ей пару букетиков, и она уже твоя.

    [​IMG]

    С лица воду не пить, а позажимать в какой-нибудь подворотне вполне можно. Главное, чтобы было за что, собственно, зажимать.

    [​IMG]

    Стенли беспокоило подобное поведение брата, и он решил с ним поговорить. Разговаривали они за игрой в бильярд.

    [​IMG]

    - Рассел, - начал Стенли, - что ты планируешь делать с Дионной?
    - Почему я должен что-то планировать? – Рассел прицелился и загнал шар в лузу.

    [​IMG]

    - Денвер с ней расстался и уехал, а ты, вроде как, нет. Возможно, девушка ждёт от тебя каких-то действий.
    - Девушка ждёт, что получит доступ к нашим деньгам, - хмыкнул Рассел. - Ну, что я могу сказать, пусть ждёт дальше. Я ей помогать в этом не собираюсь.
    - А Стейси?
    - А что Стейси? Ты её видел? Она же страшная, как атомная война.
    - Рассел! – возмутился Стенли.
    - Я разве не прав? Если не смотреть на лицо, а ниже, то всё очень даже неплохо.

    [​IMG]

    - Рассел, нельзя вот так себя вести, и обманывать нескольких девушек.
    - Я никого не обманываю. Я не скрываю, что гуляю с двумя. Они не спрашивают, я не говорю. Если кого-то что-то будет не устраивать, то… - Рассел махнул рукой, что могло означать, что девушка будет свободна идти на все четыре стороны, - это, во-первых. А во-вторых, я никому ничего не обещал. Это ты, Стенли, начал встречаться с Кимми ещё в школе. Окончили школу, поженились. Поженились, сразу родили Ульянку. Я вообще поражён, что у меня до сих пор только одна племянница. И Денвер, видимо, тоже думал, что у него будет по такому же сценарию. Но, как видишь, так должно быть не у всех.
    - Рассел, - Стенли покачал головой, - ты доиграешься, что когда встретишь ту самую, твоя репутация обгонит тебя самого, и ты упустишь свою судьбу.
    - Судьбу нельзя упустить, Стен, она либо судьба, либо нет. Кроме того, думаю, что это будет не скоро.

    [​IMG]

    Но относительно того, как скоро перейти дорогу Расселу, у судьбы были свои планы. Однажды младший Кимбро зашёл в клуб «Мечтатели». Он часто здесь бывал и старался приходить пораньше, пока народу было немного. Он присел на диванчики и просто наслаждался окружавшей его обстановкой. Скоро должна была прийти Стейси.

    [​IMG]

    Какая-то девушка пела в караоке, иногда промахиваясь мимо нот. В общем, голос был у неё приятный. Рассел скользнул по ней быстрым взглядом и перевёл его на барную стойку. Но, спустя буквально секунду, вновь посмотрел на девушку. Заметив, что за ней наблюдают, она помахала ему рукой и, прервав пение, прокричала в микрофон: «Привееет!»

    [​IMG]

    Выражаю свою огромному благодарность @OakaT, которая аж целый год назад предоставила мне свою яркую красоточку Лолу.
     
    WhiteElf, Sirenia, SaveMyLastGyrus и 2 другим нравится это.
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Ну почему - можно совсем офигеть и ещё и денег с него брать :D :devil:
    О да, толпа родни - это как раз то, о чём мечтает молодой пацан на своё совершеннолетие. Стенли прям сечёт :bugaga: особенно ржу, что пару друзей именинника пришлось позвать. Формулируй младший свои запросы скромнее и не спихивай организацию на брата, может и получил бы что-то поближе к желаемой крутой тусе :hihi:
    Кривить рожу от подарков - это, конечно, такое, но недовольство Рассела вечеринкой, далёкой от его мечт, понять всё же можно. Это всё-таки должен был быть его праздник)
    Капец неприятная особа! Надеюсь, и второй брат её кинет, когда наиграется, а то в семью она уже записалась за выслугу лет встречаний -_- Ещё и жертвой себя выставляет - ишь какая :dry:
    Хотя, знаешь, мне уже кажется, что они с Дионной идеальная пара - стоят друг друга. Я передумала - совет да любовь ваххаха
    Удобный фатализм :hihi:
    Вот Рассел рассуждает, конечно, по-козлински, но радует, что при этом Дионну и её намерения видит насквозь. Её в данной ситуации мне ни капли не жаль, и отношение такое ею вполне заслужено, в отличие от той второй девушки, которую Рассел принижает из-за внешности. Вот это уже низко.
    Здравствуй, Лола :bye:
     
    Hoshi нравится это.
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей