1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неудачный эксперимент Оскара

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 7 июн 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сознание возвращалось неохотно, но неизвестный внешний фактор беспощадно будил его, осыпая холодными брызгами.
    Очнуться в луже никак не входило в планы, но оставалось только надеяться, что лужа эта не моя собственная, а то было бы как-то совсем право неловко...
    Где я?
    Открытым глазам предстало незнакомое кафельное пространство.
    Смахивает на ванную - хотя бы тем, что отовсюду льется вода.
    Надо бы прекратить это безобразие!

    [​IMG]

    Чудо-механизмы, настоящая древность! Неудивительно, что ржавый паразит сожрал тут все на корню.
    Неужели они еще где-то существуют?
    Вот ведь черт! Стало только хуже!
    О боже ж ты мой, что это????? Кто это????
    Короткий взгляд в зеркало, и тело преисполнилось первобытным ужасом.
    Этого не может быть!

    [​IMG]

    Я мужчина!

    1. Замкнутый круг неудач.
    2. Опасные связи I
    2. Опасные связи II
    3. Новая жизнь I
    3. Новая жизнь II
    4. Самая обаятельная и привлекательная I
    4. Самая обаятельная и привлекательная II
    4. Самая обаятельная и привлекательная III
    5. Подарки судьбы I
    5. Подарки судьбы II
    5. Подарки судьбы III
    6. Пятница: перезагрузка I
    6. Пятница: перезагрузка II
    6. Пятница: перезагрузка III
    7. Я, снова я, и Оскар I
    7. Я, снова я, и Оскар II
    8. День рождения - грустный праздник (part I)
    8. Время (part II)
    8. Все перемены к лучшему (part III)
    9. Невыносимая легкость бытия I
    9. Невыносимая легкость бытия II

    10. Карантин I
    10. Карантин II
    10. p.s
    11. Судьба неудачника I
    11. Судьба неудачника II
    11. Судьба неудачника III
    12. Приятные хлопоты I
    12. Спокойствие, только спокойствие. (Part II)
    12. Приятные хлопоты III
    13. Четверг - рыбный день I
    13. Четверг - день грома II
    13. Четверг - ловись рыбка III
    13. Четверг - конец страшным историям IV
    14. Апокалипсис I
    14. Апокалипсис II
    14. Апокалипсис III
    15. Итальянские недели I
    15. Итальянские недели II
    15. Итальянские недели III
    15. Итальянские недели IV
    15. Итальянские недели V
    16. Teaser
    16. Допрос с пристрастием
    16. Зимние каникулы или Семейное дерево дома Де Жарже
    16. Не ищи неприятностей или они сами тебя найдут
    16. Дело техники и Bonus track
    17. Teaser
    17. Тихое семейство I
    17. Тихое семейство II
    18. Тройной переполох I
    18. Тройной переполох II
    19. Универ I
    19. Универ II
    19. Универ III
    19. Бейби-бум
    20. Гамлет I
    20. Гамлет II
    21.Эксперименты Лэйн I
    21. Будничные твиты
    22. Развод и девичья фамилия
    22. Эксперименты Лэйн 2

    -1 балл - за подселение персонажа, не участвующего в продолжении рода (9 неделя, Мишель)
    0 балл - за разговоры по телефону в ограничение 1:4 (10 неделя, Андрэ - переиграно на 18 неделе)
    -1 балл - за неслучайно назначенную ЧХ при взрослении (15 неделя, Рей)
    0 балл - за проваленное задание 5:2 (17 неделя Шон - переиграно на 18 неделе)
    0 балл - за проваленное задание 4:2 (21 неделя Лэйн. План по переигрыванию - 22 неделя)
    0 балл - за проваленное задание 6:6 (12 неделя Андре. План по переигрыванию - 23 неделя)

     
    Последнее редактирование: 4 июл 2020
    Hikkania, Avale, ШТАПИК и 5 другим нравится это.
     
  2. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Маришаа! Вчера читала на ночь, как будто книжку какую, чуть не прослезилась. Андрэ такоой милашка! А невесту какую нашли:happy: Он ведь признается ей?
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ох, Андре-Андре, строить отношения на обмане не самый лучший выбор! Да еще и детей плохому учит :biggrin:

    Рут красотка :smile: Хоть и неприступная крепость. Зато большее ценить потом ее Андре будет :smile:

    Перечитала два раза, и еще потом пару раз прочитаю, замечательное продолжение замечательной династии:thumb: Как говорится, Автор, пиши еще!
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК,
    ну-ну.... у него это получится лучше всех, ага )))) Все-таки наследственность - штука въедливая :dry:

    Zuzita, пасибаа за приятные слова ) а признание... ну придется когда-нибудь наверное ))

    Rirun, так а кто нас научил врать? Мамочка-авторитет :cool:
    Ладно, может и получится из этого что-нибудь дельное...

    А вообще, задумка нахально стырена из старого фильма "За бортом". Я долго сопротивлялась вранью, но уж больно к сюжету подходило все, как родное )))
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    4aika_li, ну в фильме-то вообще жесткий развод был :smile:
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, Мариш! Обалденный отчет! :thumb: И сюжет, действительно, лег как родной! С нетерпением буду ожидать продолжения! ;)
    ЗЫ: Рут просто красавица! И, мне кажется, подходит Андре больше, чем вампирша. Ты уж сорри меня за это! ))
     
     
  7. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    4aika_li, супер!!! Классно!!!! Очень, очень обожаю фантастику!!! Отличные отчёты!!! Отличные персонажи!!! Аааа!!! Голова кругом идёёёт!!! :yuppi::yuppi::yuppi::yuppi::yuppi:
     
     
  8. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Замечательная задумка. Остаётся надеятся, что когда Рут вспомнит всё, она простит Андрэ. Или не вспомнит, но он то всё равно будет переживать, что а вдруг вспомнит и не простит обман.. Так что пусть или сам признаётся или она вспомниает, но хочется всё ж для их отношенний Хэппи Энда, такого, который будет нравиться обоим))
    Антуанэт действительно бесподобна, и гном замечательный. Надо же как в игре всё складывается))
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2012
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, спасибы ))) да и я совсем уже не проти такой замены... Я ж Рут сделала уже после того, как запланировала тему с близнецами и даже сожалела, что придется ждать новых поколений, чтобы ее подключить к сюжету, а тут ррррраз, и прям такая возможность )))) нэ нэ нэ, не подумайте, тут ничего не подстроено :cool:

    Алёнча, спасибо ) рада, что понравилось ))

    Ydacha, я думаю, что как-нибудь эту ситуацию мы в любом случае разрешим, некоторые идеи уже есть... Но в любом случае - нужно еще будет "бросить кубик"... мало ли, что он нам там предскажет.... А Хеппи Энд мы придумаем :smile:
     
     
  10. Галина

    Новичок
    Галина
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Даже не знаю, как комментировать, лично у меня сплошные визги восхищения от вашего повествования:thumb: Очень-очень все интересно, можно это в виде книги опубликовать,никто и поймет, что это челлендж.
    А вот этого не надо, не надо пенделей, это не легаси челлендж, мне кажется, тут только задания надо выполнять, а заселять хоть кого можно. Тут и так приходится вечно кого-то подселять:smile:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Галина, ну мы для недельки сохранили правило с подселением. Если заданием не оговорено, то не стоит лишних к себе тянуть, а то потом места на необходимых по заданию не будет :biggrin:
     
     
  12. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Как говорится все хорошо что хорошо кончается, а тут конец одного периода, и начало другого, да еще какого и с кем! Андрэ и Рут замечательная пара, сразу вспоминаю Оскара и Антуанэт и их прогулки по ночам.
    Конечно Андрэ тот еще хитрец, но на войне все средства хороши, особенно когда идет битва за вторую половинку с самой второй половинкой!
     
     
  13. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    :biggrin:
    бедный мальчик))
    Эх)) Как бы парень сам не запутался))
    :LOL: он бесподобен!
    4aika_li, отчет расчудесен)) Рут прекрасна.
    Андрэ хитер и коварен:cool:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Галина, спасиб за позитив ) а пендели - это не страшно.

    Streetracer, Оскару и Антуанэт очень приятно, что ты о них вспоминаешь ))) передают привет ;) Тааак, мальчишки нашего врунделя поддерживают, значит не все так плохо )))))

    Sky, спасибки - столько эпитетов и веселых характеристик :cool: За прекрасную Рут мы все особо рады :rolleyes:
     
     
  15. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    4aika_li, Марин, а мне все Милен жалко... Ну я тебе уже гвоорила про мальчиков-девочек :smile: Вампирша была более туманной что-ли. Хотя, по характеру Рут... Он всем мамам фору даст :smile: Интересно как ты из этого выкрутишься :smile:
     
     
  16. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    4aika_li, Я вроде когда-то это уже говорила, но если нет скажу: Ты пишешь волшебно. Это просто какая-то невероятная атмосфера. Я будто в вакууме или тумане и слышу негромкий спокойный голос, который все это рассказывает. Это было "Играх" и тогда я подумала, что все это из-за стилистики рассказа, но вот - челлендж, а ничего не поменялось. Я видела тут уже кто-то не раз говорил, что тебе нужно писать книги и я полностью с этим согласна, я бы стала самой преданной фанаткой, сметала с полок новые книги и читала бы и перечитывала, как делаю это с твоими выпусками тут.
    У меня не слов. Я восхищаюсь тобой, твоей фантазией, своим слогом и той волшебной атмосферой, что ты создаешь :heart2:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    hardnight, Милен нам было ВАЩЕ жалко :cry2: Но что делать? игру просто так назад не воротишь, пришлось играть дальше и искать свою судьбу в новых лицах. ПРо характер и фору мамам - ага, возможно на это и рассчитано, но..... видела бы ты ее в платье! Это ж такая сразу девочка-божий-одуванчик :rolleyes:

    dorea_potter, оу, столько комплиментов! Жутко приятно )))))))) Но от идеи писать книги я отказалась уже давненько, когда писательский механизм конкретно так заржавел. Комментарии к скриншотам же все равно книгой не назовешь.... А нечто бОльшее у меня не получается... В любом случае, огромное спасибо за добрые слова, я тронута :flower:
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Какой классный челлендж, читала с упоением, как книгу! :thumb:
    Просмотрела не все комментарии, поэтому спрошу: а сериал "Квантовый скачок" имеет отношение к задумке? Просто я очень любила этот сериал, особенно серии, где герой попадал в женское тело. :biggrin:
    Герои все получились очень запоминающиеся, с нетерпением буду ждать, когда продолжится рассказ про Оскара и Антуанэт, они ведь еще появятся? :confused:
    Андрэ вырос очень славным, надеюсь, что Рут простит ему его маленькую ложь. :heart2:
    И да, я наконец-то узрела Готье, это нечто. :yuppi:
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Chernosnegka, очень рада видеть тебя здесь )))
    Да, ты права, без "Квантового скачка" не обошлось - я тоже очень любила этот сериал, а про женское тело - так это ж просто самый сок, так и есть! :cool:
    Увидим ли мы еще этих двоих? Посмотрим. В конце концов, это непредсказуемый челлендж... Пока что кубики выпали таким образом, что в следующей серии Андре не увидит никого :crazy:
    А Готье - дааа, особенно эта прекрасная женщина... Её-то, мне думается, мы еще узреем в параллельных реальностях )))
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Добряшка ты :smile: Но серик этот я тоже нежно любила. А заодно и Скота Бакулу :smile:
    Дааа!!!!
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Неделя 10. Part 1


    1:4 Болезнь.
    Основатель Династии не может в течение недели покинуть дом, а также общаться с кем-либо.
    Основатель может общаться только с помощью компьютера.
    Представьте себе, что у него сильная ангина или ларингит.

    Рут – совершенно невероятная девушка. Красивая, умная, строгая, внимательная, увлеченная. Таких в мире просто не бывает. Но мне посчастливилось встретить именно ее. Неподражаемое и недостижимое совершенство.

    [​IMG]

    Почему? Почему я?! Почему я соврал?!!! Как я мог соврать ей обо всем???!!! Я ничтожество!
    Эти мысли не давали мне покоя, разрывая голову изнутри.

    [​IMG]

    Постоянно пребывая между раздвоением собственной личности, я то и дело лишался здравого рассудка, благо ума хватало делать это не на глазах у остальных членов семьи. Я скрывал свои терзания в ванной, туалете, закрытой спальне, но и это больше продолжаться не могло. Желая как-то расставить точки над Ё, и одновременно не желая ничего решать, я вконец обессилил, и полностью отдался волне своего безумия.

    [​IMG]

    Наелся замороженных овощей и слег с ангиной и расстройством желудка.

    [​IMG]

    Кстати, я забыл рассказать, что мы переехали. Совсем. В другой город с более подходящим для здоровья Рут климатом. В Твинбруке нас уже ничего не держало, а общего бюджета хватило на то, чтобы купить не самый захудалый домишко с большим земельным участком на берегу реки Аппалузы.

    [​IMG]

    Больше всего Рут настаивала на земельных акрах. Она всегда мечтала о собственном поле для них с Арго, так что новому месту жительству она была более чем рада. Не прошло и недели, как рядом с домом появился полноценный тренировочный комплекс для верховой езды.

    [​IMG]

    Он стоил не малых денег, но зато позволил сэкономить значительное время для самих тренировок, так как не было необходимости посещать специальный конный клуб. Тем более, что после недавней травмы вход туда был ей заказан. Врач строго настрого запретил заниматься конным спортом, но упрямую Рут было не остановить.

    [​IMG]

    Большую часть свободного времени она проводила в седле.

    [​IMG]

    Усердно занимаясь самосовершенствованием себя и своего скакуна, Рут готовилась к участию в чемпионате по конкуру, в котором намеревалась одержать торжественную победу.

    [​IMG]

    Лиса, кстати, очень ее в этом поддерживала.

    [​IMG]

    - Властью данной мне моим же повелением, за доблесть, отвагу и честь - я наделаю тетю Рут званием первого королевского леди-рыцаря!
    Внесите орден для Рут, и блинчики для Королевы!

    [​IMG]

    - Эй, я сказала орден внести, а не блинчики мои есть! Я их тебе что ли заказывала, Криска-редиска?

    [​IMG]

    - А кто обзывается, тот первый идет спать. Не рассмотрит ли Королева такой закон для нашего государства?

    [​IMG]

    О, это взгляд! Этот наполненный легкой иронией и самоуверенностью взгляд! Он просто сводит меня с ума!

    [​IMG]

    И именно поэтому я заперся на чердаке, где обустроил свою карантинную зону под предлогом никого не заразить и окружить себя покоем для скорейшего выздоровления.

    [​IMG]

    Но каждый раз глядя в кусочек ночного неба в окне, после очередного проведенного в одиночестве дня, я думал, а скучает ли по мне Рут?

    [​IMG]

    Впрочем, скучать ей не приходилось. Рядом с ней всегда была Арго., и они прекрасно смотрелись вместе.

    [​IMG]

    И порой казалось, что для меня просто нет места в ее жизни.

    [​IMG]

    Но если вспомнить, то именно Рут принесла мне эти веселые цветы, чтобы я не умер со скуки в своем беспросветном чулане, по ее выражению.

    [​IMG]

    И порой она даже звонила мне, чтобы рассказать какие-нибудь новости «с земли», а у меня спрашивала про погоду «с неба».

    [​IMG]

    В ответ мне приходилось притворно хрипеть, чтобы оправдать свое затянувшееся затворничество, и ощущал я себя при этом последним предателем. Но все же я надеялся, что вскоре найду какой-то выход из своего запутанного положения, а Рут все равно проводит время так, как ей нравится.
    Однако, одна лишь мысль, что узнав о моей лжи, она возненавидит меня и уйдет навсегда – вновь приводила меня в отчаяние.

    [​IMG]

    Так и сдохнуть недолго! – начинало негодовать мое второе я, - Ты собрался всю жизнь теперь проторчать в постели как немощь?

    [​IMG]

    С этим решительно надо что-то делать!

    [​IMG]

    Но что я мог сделать, заперевшись от всего мира на чердаке собственного дома по мнимой причине вирусной болезни?
    А вот что! Я мог заниматься совершенствованием себя!

    [​IMG]

    В моем распоряжении были мольберт и компьютер. Чего я хочу добиться в жизни? Славы писателя и художника? Так чего же я жду?
    К утру уже были готовы наброски первой задумки.

    [​IMG]

    А к обеду картина была завершена полностью.

    [​IMG]

    Я вошел во вкус. Словно в забытом эпизоде детства, я вновь отдался власти красок, и они увлекли меня в свой волшебный мир. Я рисовал без устали все подряд, что только приходило в мою больную голову.

    [​IMG]

    В конце концов, меня просто переклинило на сказки, которые прочно засели в глубине моего сознания, и на бумаге стали появляться зарисовки для детских книг.

    [​IMG]

    Но я не остановился и на этом. В голове давно вертелись слова, образы, идеи, и наконец, я решился оформить их в реальность книжных страниц.

    [​IMG]

    Творчество распирало меня изнутри, мне становилось тесно в своей каморке, мне отчаянно захотелось выбраться отсюда, словно это снова была та самая каменная башня среди леса и ни одной живой души вокруг.

    [​IMG]

    Только теперь я чувствовал в себе силу, уверенность, значимость! Мне наконец удалось завершить работу над статьей, с которой началось наше знакомство с Рут, и в издательстве ее даже
    [​IMG]
    Первую сказку тоже взяли в печать, пообещав в скором времени
    [​IMG]
    Моими графическими работами заинтересовались
    [​IMG]
    Казалось, что мир начинает с невероятной скоростью вертеться под ногами, и хотелось бежать, бежать и не останавливаться! Поэтому я поспешил позвонить Рут и сообщить, что погода нынче слишком прекрасная, чтобы сидеть дома и тосковать о ней, глядя в окно…
    Я… я… Я вниз спускаюсь…

    [​IMG]


    to be cont...



    Сражаясь с глюками, демиург-балбес совсем забыл внимательно читать задания на неделю и упустил из виду табу на телефонные разговоры в том числе. Каюсь, разбивая лоб оземь, но сказанного не воротишь.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania и Lamare нравится это.
     
  22. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    О, в свет вышла книга про Рапунцель:thumb:
    Надеюсь уж теперь то с Рут точно всё неаладится?:smile: А Лиса то какая командирка :biggrin: Как всё-таки удачно кадры подловлены, Рут со своим взглядом ироничным покорила ещё больше
     
     
  23. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Интересно что же что еще придумает Андрэ))
    Видимо, ему все-же придется сказать правду Рут. Но почему-то мне кажется что "мисс совершенство" не удивится этому рассказу)))
    Поздравляю:smile: Желаю быстрее добраться до бестселлеров))
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ааххаха:D я обожаю уже эту крошку!

    как я его понимаю!!! Отличный подход к детям.:thumb:

    :biggrin: кажется нет...
    [​IMG]
    а это мое любимое:rolleyes:

    ну в общем... ждем-с:biggrin:
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Эх, Андрэ, поздняк метаться, раньше нужно было думать. :biggrin: Кстати, фланелевая пижамка в скромный цветочек, просто ня! :smile:

    Хороший домик и участок с запасом. :thumb:

    И правильно, нечего раскисать! :yes: К тому же автор еще обещал про Готье рассказать, так что с нетерпением жду. [​IMG]
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Ydacha, спасибо! Лиса - да, она такая ))) Есть образец для поведения у нее :cool:

    Sky, сама еще пока ломаю голову, как же выкручиваться. За пожелания благодарю! Бум стараться.

    ШТАПИК, я знала, что тебе понравится этот ребенок )))) ждите ждите! От меня - как обычно - у моря погоды... Ладно, постараюсь не затягивать.

    Chernosnegka, про Готье помню! Просто пока не знаю, куда впихнуть в отчете )) Следи за обновлениями ;)
     
     

Поделиться этой страницей