1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: Кодвеллы

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем Del, 13 янв 2019.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9



    [​IMG]




    Фамильное дерево



    Лиланд - младший из трех детей Карлайла Кодвелла, аристократа с неоднозначной репутацией. После смерти отца вместе со своим братом-близнецом он воспитывался семьей старшей сестры. Достигнув совершеннолетия, молодые люди вернулись в родной город, чтобы восстановить родовое гнездо и былое влияние фамилии Кодвелл.

    [​IMG]

    Имя отсылает к персонажу Лиланда Палмера из "Твин Пикс".



    Экспедиции, раскопки, исследовательский интерес и неподдельный азарт охотника за приключениями!
    Дора Нэш никогда бы не променяла лекцию по омисканской культуре и археологическую поездку на типичный отпуск у телевизора. Ум, смелость и независимость - необходимые качества для выживания как в опасных джунглях, так и в другом мире.
    [​IMG]




    Холодность и страх взращивают жестокость и силу, а желающих использовать такое сочетание найдется немало. Икабод воспитывался в стенах особенной школы магии и волшебства для трудновоспитуемых волшебников, и теперь преданно служит Ковену.

    [​IMG]

    Имя отсылает к персонажу Икабода Крейна "Сонной лощины".




    Вместо красоты у Мэйган Синохары – харизма, вместо денег – друзья, а вместо дома – бесконечные путешествия. Как положено каждой уважающей себя женщине, Мэй немного ведьма, а ее эксцентричность и любовь к развлечениям граничат с безумием.




    Имя отсылает к библейскому персонажу, сыну Адама и Евы.



    Имя отсылает к истории загадочной смерти девушки, найденой в огромном вязе.










    Velvet Underground - Venus in Furs

    Запись 1

    Запись 2. Часть 1
    Запись 2. Часть 2

    Запись 3. Часть 1
    Запись 3. Часть 2

    Запись 4

    Запись 5

    Запись 6

    Запись 7. Часть 1
    Запись 7. Часть 2

    Запись 8

    Запись 9. Часть 1
    Запись 9. Часть 2

    Запись 10

    Обложка













    Tamino – Cigar
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2023
    Tasha_3, Subliminal_Way, ivushka и 41 другим нравится это.
     
  2. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    я влезу тут: я сначала думала, это Каин с родственницами ведьмы тусит......
     
     
  3. derellin

    не в сети
    derellin
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    15
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    не так я себе представляла ведьму, не так...)))
    Del, приветосы! не могу в очередной раз не отметить зимние скриншоты и тревожную атмосферу ведьминого дома - волшебно :heart:
    мне тоже интересно, чем старуху так привлекают цветы, я случайно нигде это не упустила? в голову лезет лишь то, что они способствуют продлению жизни (?)

    обалденный кадр. как из какой-то сказки. лани так вписываются в лесной пейзаж, что действительно кажется, будто они сотворены изо льда)

    ого, у неё, оказывается, жених есть?) мне по предыдущему отчёту показалось, что она уже на Каина заглядывается :D

    какие хищные у вас лисицы)))

    непростая у Каина нынче жизнь. сочетание школы и жуткого дома старухи, ещё и одержимой тоской по Чарли - это сильно

    бедолага...

    так, а я правильно поняла, что это одна и та же ведьма?...больно они похожи, ещё и цветы на голове...
    неожиданно, но, может, вот он - шанс?)

    обалденно колоритные персонажи. я так долго залипала на картинки, ещё и трек - в сердечко :heart:

    так, что там я говорила про шанс...чёт вечно не везёт Каину с кубиком, он ссорит его со всеми возможными женщинами :D
    кажется, сам маг не очень рад новому партнёру по вуху :D

    он тут выглядит таким...измученным, что-ли...

    вот эта фраза меня очень зацепила. и я задумалась, насколько вообще здоровые их отношения, и к чему всё это приведет. пока что кажется, что Каин настолько привязан, что действительно начинает терять рассудок. а последние события оборачивают смысл жизни в то, чтобы воссоединиться с Чарли.
    не надо так...

    боже, какой он тощий (простите)

    оленька тут такая напуганная...беззащитная...и безумно красивая

    мдаа, может уже пора свести Каина с привлекательным женихом училки, и пусть он счастлив будет, а? хотя б ненадолго :D
    а то я что-то переживаю, что после возвращения (как я поняла по бонусу, это всё же произойдёт) Чарли ему будет ещё хуже. мало ли, какие метаморфозы с ней могли произойти, и как это повлияло на её характер

    интересно, что ты принесешь дальше :popcorn:
    и, да, болеть - отстойно. выздоравливай поскорее :bearhug:
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    :LOL: Напишу в следующем отчете, обещаю!
    Да, все так! А как их так много, тоже расскажу в следующий раз :smile:
    Ахах ну технически это и правда родственники Ведьмы :D
    Привет! Ахаха ну вот видишь, тебя бы бабка так просто не окрутила и свои условия не поставила бы :D
    Ну связь там довольно штрихами наброшена, потому что сюжетно не важна, но Каин просто выхватывает детали местного фольклора. Ведьма, которую боятся в Хэнфорде, - приграничное божество, не некромант, как считал Каин, а немного круче. Когда-то у Ведьмы даже были свои жрицы и почитание, пока люди, как обычно, не пересжимгали всех, а еще убили оленя. Тогда лес и сама Ведьма перестали быть к ним благосклонны.
    Ахах конечно, ведь Каин - хороший мальчик!
    Аахахах улавливаешь идею ахахха
    Как это! А люли посмотри какие, кому дедушка нес? ахахах
    Ахахахах ну справедливости ради, я не ожидала сама, что до такого дойдет, а Афф тем более не подозревала аххах
    Ой дада, думаю, Тьюли уже там поплыла от такого печального и загадочного чувака.
    Да, это с ним от самого начала. Такая натура))
    Аххаха и зажимет с молодухой счастливо в лесу! Отличный вариант, я рассматривала, кстати.
    Такие же их дети, только менее человечные, ближе к ведьме по натуре.
    Ахахаха мы ей выписали свои собственные сексы, пусть в другую очередь идет! аххаха
    ахахаха я орууу ахахахха Все так!
    Могу понять твое замешательство :D
    Да, абсолютно так. По сути своей они и есть сама жизнь, и вырастило их такое же божество. Только лесная старуха - она как бы про смерть, а Медуза - она про жизнь и плодородие на ВИнденбургских землях. Бабка сразу поняла, что артефакт то полезный.
    :heart:
    Да, конечно, и жених, и семья, и работа, но все не то, и Каин очень вовремя подвернулся, чтобы начать на него заглядываться, как ты верно уловила))
    Воровки!
    Очень рада, что удалось передать это непростое сочетание!
    Да, это она и есть!
    Спасибо)) На бастардах можно дать волю фантазии)))
    .................ох етот кубик...................
    Ахахах но кстати, с Ведьмой он даже хотел целоваться! ахахха
    Ага, он измучен и истощен, но со стороны училки, наверно, смотрится грустным и загадочным.
    Ну, не особо здоровые у них отношения, но немножко счастья я постараюсь сделать ребяткам <3
    Ахахах Все так, кожа да кости!
    Спасибо, я старалась сделать ее... хрупкой по впечатлению!
    Ахахах Хеппи енд, который мы на самом деле заслужили аххаха
    Ох, не принимай так всерьез, это пока всего лишь игровые скрины забавного действия, и я еще не вплела их в сюжет. А вот каково будет вообще Каину с новой Чарли - хехе, посмотрим!
    Спасибо, я стараюсь поправиться :bearhug:
     
    rat_tequila, derellin, Ljubov134 и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Это практически то что я представляла и хотела создать :smile:
    Дети просто ужасны, как персонажи какой то жуткой игры. Они и в масках то не прекрасны, даже не хочу представлять без них. Интересно, как таких удалось сделать. А реально они призраки?
    Да, я сначала 8ю прочитала, а теперь решила узнать что же было раньше и пошла в 7ю. Вот такой вот я читатель:smile:
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Li Stok,
    Будет тебе референс, если возьмешься воплощать в своей игре))
    Костюмы деток действительно перенесены из какой-то довольно жуткой игры. Не знаю, как там, но в моем сюжете они действительно призраки (но по игре - живые, просто загримированные))
    Читай, как тебе будет удобно! Но я еще не везде восстановила картинки.


    Ну что, кто соскучился по Чарли? Тут много геймплея и ее мордах (:



    Недельное задание

    От сухоцветов в воде невыносимо несло, а Каин крепко держал меня за плечи и не давал вылезти. Щипало глаза: соленая вода то и дело попадала на лицо, заливая нос. Когда Каин опускал руку в странный травяной бульон, тот еще больше нагревался.

    [​IMG]

    В конце концов, получилось вывернуться. Я перегнулась через борт деревянного корыта, но вместо того, чтобы выбраться, стошнила.

    Вместе с отвратительной зеленоватой слизью ушли последние силы, и я, откинувшись на деревянную стенку, едва не сползла под воду.

    - Чарли?

    Пахучая жидкость снова попала в рот, пустой желудок болезненно сжался. Слабость заставляла веки опускаться.

    [​IMG]

    * * *

    Она много спала. Я боялся, так она пытается вернуться... к прежнему своему состоянию. Старался будить, но Чарли все равно сворачивалась калачиком, словно дикий зверек, просовывала под голову кулаки и отключалась. В тишине землянки, нарушаемой только скрежетом и писком мышей по углам, глубокое спокойное дыхание спящей на куче соломы девушки казалось поистине чудом.

    [​IMG]

    - Отстань от девки-то, ишь! Неймется ему! - громыхала старуха. - Наберется сил еще, дай время!

    Она больше не спускалась под землю, не приходила ко мне молодой и безумной, а только копошилась в доме, перебирая многочисленные пыльные склянки и разливая по ним отвары.

    [​IMG]

    Может, не было никакой молодой, думалось мне, когда огромная когтистая ручища протягивала бутыль из зеленого стекла. Стыд давно превратился в смирение и истлел, а смятение стало загадкой, до которой, впрочем, мне уже не было большого дела.

    - Нет! Я не хочу!
    - Это лекарство, Чарли!..

    [​IMG]

    Чарли вертелась и сопротивлялась, пока я всем телом не прижимал ее к сырой земляной стене и не вливал настойку в горло насильно. Слезы ее были злыми и горькими, но с каждым часом она крепла и держалась на худых ногах все увереннее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Совсем скоро мы уйдем из леса, уйдем туда, где все иначе. Я думал об этом и крепче обнимал дрожащую спину.

    * * *

    Он сказал крепко обхватить его ногами за пояс, а сам придерживал меня руками, пока нёс. Я смотрела, как лесной дом уменьшается, и отсветы в глазницах пустых черепов на заборе исчезают за деревьями. Какая все-таки странная знахарка тут живет. Каин даже не дал с ней повидаться.

    Он шагал быстро и ловко, будто хорошо знал, куда и как идти, хотя за нами не оставалось ни следов, ни тропинки. Говорил, что я совсем похудела, и ему нетяжело нести меня, словно ребёнка.

    Я не сопротивлялась. На это, как и на лишние мысли, у меня просто не было сил.

    В новом, незнакомом доме было тепло и светло.

    [​IMG]

    Каин много улыбался. Речь его была успокаивающей и тихой. Он то и дело дотрагивался до меня и целовал в макушку.

    - И вот ты снова в моей одежде! Это даже забавно...

    [​IMG]

    Я опустила взгляд на длинную кофту, которую Каин надел на меня, на свои голые колени и слишком длинные носки. Произнести смогла лишь на выдохе:

    - Снова?
    - Как тогда, в Бритчестере. Мой свитер был на тебя велик, а штанины ты закатила почти на четверть. Чарли?.. Что-то не так?

    В голове звенело. Я поморщилась и посмотрела на мага.

    - Что... что за Бритчестер?

    [​IMG]

    * * *

    Память Чарли повредилась. Она не знала города, в котором прожила почти всю жизнь, но помнила Винденбург. Забыла напрочь матушку и не могла рассказать, как именно мы познакомились, но вспоминала о красивых людях с острыми зубами и мертвыми сердцами, о нашей охоте на них. Призраки стёрлись из ее воспоминаний целиком, но она спрашивала о поместье Кодвеллов. Эти разговоры давались ей с огромным трудом.

    - Каин... я не помню, как заболела.

    Злополучный день Зимнего праздника вспывал в ее голове обрывками.

    [​IMG]

    - Моя вина. Не стоило нам гулять на улице в такой мороз.
    - Я простудилась?
    - Очень сильно.

    Я солгал о лихорадках, высокой температуре и о бесполезных лекарствах. Превратил полузвериную старуху из глухой чащи в милую, пусть и нелюдимую ведунью, а смерть Чарли – в часы слабости и сна.

    В конце концов, сейчас она нуждалась не в правде, а в покое. В восстановлении.

    [​IMG]

    * * *

    Теперь мы жили в городке, который назывался Хэнфорд-он-Бэгли. Каин сказал, мы приехали сюда еще зимой, и я почти все время была в бреду, поэтому не помню ни длинной дороги, ни нового дома.

    [​IMG]

    Он был значительно меньше фамильного поместья мага, нуждался в ремонте и уходе. Но его новый хозяин ничего этого словно не замечал, поэтому во всех укромных местечках, по углам, под кроватью и даже между полками единственного шкафа вили свои паутины местные жители.

    Мы сдружились, пока я проводила дни в постели или в кресле у растопленного камина.

    На самом деле, домик мне очень нравился.

    [​IMG]

    Нравилась окружающая его буяющая зелень и щебет птиц по утрам.

    До ближайших соседей идти было прилично, рассказывал Каин. Мы жили почти у леса.

    [​IMG]

    Сам Каин работал в хэнфордской школе, единственной во всем городке. Он ездил туда на машине, но мне больше нравились дни, когда он оставался рядом.

    [​IMG]

    Тогда он не привозил из города доверха заполненную едой корзиной, а ужин нужно было еще приготовить.

    Руки помнили лучше головы, я действовала по наитию. Перетирала ягоды, добавляла в муку соль и сахар.

    [​IMG]

    А Каин сидел за круглым обеденным столом и сосредоточенно черкал что-то в ученических тетрадках или, обложившись учебниками, писал собственный конспект. Тонкие пальцы крутили ручку в моменты задумчивости.

    Выглядело так знакомо, так... Что-то невыносимо заскреблось внутри и отдалось болью в виске.

    [​IMG]

    - Ты ведь курил? - поняла я.

    Стало спокойнее. Он был совсем не такой тогда. Расхаживал по гостиной в меховых тапочках и пестром халате, а из-под белоснежной рубашки обязательно виднелись нити бус.

    - Что? - маг оторвался от своих занятий и покачал головой. - Нет, Чарли. Я не курю с тех самых пор, как ты... заболела.
    - Ты стал каким-то другим...
    - Правда?

    Темные брови выгнулись в удивлении. Каин улыбнулся и притянул к себе блюдце с куском пирога.

    [​IMG]

    Правда. Я не помнила, чтобы раньше мы гуляли так много и так часто. Если честно, я вообще мало что могла рассказать.

    [​IMG]

    Некоторые вещи приходили на ум сами собой, но, в основном, я открывала себя заново.

    Магия бежала по венам и срывалась с пальцев настоящими искрами. Они трещали и взрывались прямо в воздухе. Я глубоко вдохнула и рассмеялась, протягивая руки к голубому безоблачному небу.

    [​IMG]

    - Чарли! Постой!
    - Догоняй!

    Пока Каин хмурил брови, я неслась вниз, к реке. Земля пружинила под моими ногами, а в груди гулким биением отзывалось сердце.

    [​IMG]

    Я была так счастлива, когда мышцы перестало выкручивать от послеболезных судорог, а маг прекратил поить меня горькими травяными настойками знахарки. Будто никогда ранее я не ощущала себя настолько... живой. Живой и любящей каждый кусочек этого мира. Каждую дождевую каплю, каждую травинку.

    [​IMG]

    Под душным пуховым одеялом было жарко, но руки и ноги все равно оставались ледяными. Я прикоснулась ступней к лодыжке Каина, и он сонно заворочался. Из-за подушки донеслось:

    - Замерзла?
    - Не могу уснуть, - пожаловалась я, засовывая холодные ладошки под рубашку мага.
    - Щекотно, Чарли! - пробурчал он.

    Я зашевелила пальцами быстрее. Маг вскрикнул и притянул меня одной рукой.

    - У тебя волосы снова длинные-длинные, - выдохнула я, разглядывая спутанные в полутьме пряди.

    Каин больше не пользовался чудными изящными парфюмами, не носил в ушах цветные камушки, а его щетина царапала кожу моей шеи.

    [​IMG]

    * * *

    Все началось, как мне кажется, с зайца. Возле дома часто сновала лесная живность. Вились птицы, пару раз я замечала лис и барсука.

    [​IMG]

    Ничего странного не было и в длинноухом исследователе, мирно грызущем траву неподалеку. Я заметила его, когда закончила развешивать мокрое белье. Остановилась. Зверек увидел меня, повел ушами и несколькими скачками переместился на новое место обеда.

    Я шла осторожно, медленно, чтобы не спугнуть. И он не пугался.

    [​IMG]

    - Привет, соседушка, - я улыбнулась и опустилась на корточки рядом с зайцем.

    Он смотрел в ответ черным глазом и немного шевелил ушками.

    - Красавец.

    Красавец не дал деру, даже когда я протянула к нему руку. Темно-пепельная шерстка на ощупь оказалась бархатной.

    [​IMG]

    Усы шевелились быстро-быстро. Заяц зажмурил глаза и прильнул к моей руке. Я гладила его по голове и тельцу, пока он не развернулся и не развалился на траве, словно ждущий ласки хозяина пёс. Я перестала улыбаться, когда поняла, что он не шевелится.

    [​IMG]

    Я ткнула в неподвижное тельце пальцем. Зверёк совершенно точно был мёртв.

    [​IMG]

    Сама не знаю, чего я так испугалась, но мне стало жутко. Я вернулась в домик и не выходила, пока из школы не приехал Каин.

    Конечно же, он сказал, что все это просто ерунда.

    - ...Прямо в моих руках!
    - Наверняка он просто был стар. Или болен. Случается. Ну что ты так расстроилась?

    [​IMG]

    Маг утешал меня и отмахивался, но я видела... Его челюсть напряглась, и хотя он улыбался, чувствовалось, будто он что-то не договаривает.

    - Я сейчас же его уберу.
    - Закопаешь? - шмыгнула я носом.
    - Вообще-то, я думал выбросить его в лес куда-нибудь. А ты хочешь похоронить?

    [​IMG]

    Глупости. Это просто дикий лесной зверь. Лучше вышвырнуть его в кусты.

    Но после этого мне стали сниться сны.

    Беспокойные.

    В них с неба внезапно пропадала луна, и тысячи маленьких звездочек оставались без присмотра. Зеленое свечение поглощало из все, разрастаясь с каждым мгновением.

    [​IMG]

    Что-то касалось моей ноги, и я опускала голову.

    [​IMG]

    У голых щиколоток вилась лиса. Скалила остренькие мелкие зубки и щурила янтарные глаза, тихонько потявкивая. Она терлась о ноги, словно щенок, выпрашивающий трепок по холке, мне вспоминался мертвый черный кролик и я просыпалась, липкая от пота.

    [​IMG]

    Когда я рассказала Каину об этом, он ответил, что иногда сны – это просто сны, какими бы страшными не казались.

    - А тени – просто тени, а не призраки, а ты – просто учитель в провинциальной школе, а не маг? - передразнила я его.
    - Стой! Ты помнишь про призраков?
    - Про призраков?..

    [​IMG]

    Я застыла с подушкой в вытянутых руках. Почему я так сказала? Что я должна помнить?

    Но я не успела даже додумать эту мысль, потому что меня свалило на матрас ударом мешка, полного пыли и перьев.

    [​IMG]

    - Попалась!

    Каин навис сверху, крепко удерживая мои запястья. Поцелуи действительно прогнали все страшные сны той ночью.

    [​IMG]

    Простой вопрос застал мага врасплох. Сложно было не заметить его замешательство, хотя он попытался заговорить меня снова.

    - Так почему?
    - Разве тебе не нравится здесь?
    - Нравится, но как же поместье?

    [​IMG]

    - Зачем нам жить там, если мы неплохо устроились и здесь?
    - Потому что... там твоя семья. Ты не скучаешь по сёстрам, Каин?
    - Скучаю, - поторопился поддакнуть маг. - Но ты еще не до конца окрепла. Длинные дороги не идут на пользу тем, кто только-только оправился от тяжелой болезни. Не думай об этом.

    Теплые губы дотронулись до моего лба. Каин продолжил собирать саквояж.

    [​IMG]

    Легко сказать: не думай! Сценки об Элинор и Медузе ярко вспыхивали, и я понимала, что хотела бы снова обнять их. Я скучала и по их семейному дому.

    Проводя почти все дни в одиночестве, я начинала осознавать, что нуждаюсь в компании, но Каин считал идею вывезти меня в город на ярмарку рисковой. Он слишком пёкся обо мне, продолжая заботиться как о больной.

    [​IMG]

    Но я уже не была больна. Во мне имелись силы, и я тратила на то, чтобы выжить – бежала вперед, что было мочи.

    Страх хлестал по ногам обжигающими плетями. В конце концов, разряд прошил меня насквозь со спины.

    [​IMG]

    Преследователь нагнал меня почти у порога.

    [​IMG]

    Хотелось кричать, но разряды не давали пошевелиться. Ранена, но жива. Пока еще жива.

    [​IMG]

    Я знала, что это самое страшное впереди. Охотник свернул свои плети. Магия перестала искриться, и я с трудом повернулась на бок, пытаясь подняться с мокрой травы.

    [​IMG]

    Если он схватит меня, это будет конец. За что? Что я тебе сделала?! Убийца!

    [​IMG]

    - Прочь! Убирайся! Не тронь меня!

    Охотник наклонился, и на секунду зеленое зарево осветило его лицо, скрывавшееся в тени капюшона.

    [​IMG]

    - Каин!..
    - Это я! Я!

    Стальные объятия разжались, и я изо всех сил ударила по пленителю кулаками. Маг отшатнулся, я едва не упала на землю.

    Студеный воздух обжигал лёгкие.

    Мокрая трава неприятно холодила босые ступни. Я оглянулась. Мы стояли у самого леса.

    - Не подходи ко мне! - я выставила вперед руку, когда маг сделал шаг навстречу. - Я не понимаю... Я...

    [​IMG]

    Луна была на месте. Глазела на нас, не моргая. Каин остановился.

    - Это всего лишь сомнамбулизм...
    - Что?!
    - Ты лунатишь. Ходишь во сне. Я ужасно испугался, Чарли, ты ушла довольно далеко... Ну же. Иди ко мне.

    [​IMG]

    Он выглядел подавленным и озабоченным, но в целом казался самим собой. И хотя было совершенно не похоже, что он достанет из-за пояса пижамных штанов нож и всадит его мне под рёбра, непривычно злорадная ухмылка из сна все еще стояла перед глазами. Я крепко зажмурилась и, противясь собственному чутью, шагнула прямо в руки мага.

    Он прижал мою голову к своей груди, где громко-громко стучало сердце.

    Бгггг ))) Короче, геймплейно Каин ходил не на работу в школу, а к Ведьме, само собой)) Прилагаю пять красоток

    1 2 3 4 5

    Каин все еще пытается свернуть на мужиков, но фиг тебе!

    [​IMG]

    Случались у нас и некоторые казусы пхпхп

    [​IMG]

    Как это выглядит натурально:

    [​IMG]

    Че они все все еще пузатые, я не знаю, не спрашивайте аххах :LOL:


    А вот так это выглядит по итогу недели

    [​IMG]

    Должна быть оплодотворена еще и "супруга", но об этом во второй части отчета. И техничку туда добавлю, чтобы он не пустовал.

    Из интересного у нас с вами вернувшаяся Чарли. Вот ее панельки на момент заселения :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выбрали ей новую МВЖ вместо исполненной старой

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2023
    kazinaki, Akebono, Hikkania и 20 другим нравится это.
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Del, это был прекрасный отчет! И светлый и жуткий и веселый одновременно =)))

    О недельном задании одной картинкой :crazy:

    [​IMG]

    Но конечно, от рубахи, в которую вырядилась Чарли, глаза отвести весьма сложно...
    И еще хочу отметить, что этот затянувшийся переход в близкие отношения произошел крайне мило и уютно-трогательно :heart2:
    Красота, скрывающаяся в простоте. Очень понравилось.
    А про видения Чарли - я верно понимаю, что это ей досталось "оленье" сердце, а с ним магия и воспоминания в придачу?
    Изящный поворот =))
     
    Akebono, Hikkania, rat_tequila и 5 другим нравится это.
     
  8. derellin

    не в сети
    derellin
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    15
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Del, привет! так приятно было читать этот отчёт! :heart: надеюсь, в следующем всё не пройдёт зря, и кубик не подкинет какую-нибудь гадость))) Каин такой заботливый по отношению к болезненной и слабой Чарли, меня очень тронул этот момент. да и в целом все их взаимодействия в этой части оставили очень тёплые ощущения <333
    такой контраст вырисовывается между мрачными зимними пейзажами и красочными лесами и лугами. как будто отражение того, что в их жизни наступает просветление и всё идёт к лучшему.

    Чарли и правда выглядит счастливой. Каин тоже (наконец-то, а то в прошлом отчёте он казался совсем измученным), это не может не радовать. неожиданно было увидеть ребят такими, я предполагала противоположный исход от их "первой" встречи)))

    так, значит, стоило расслабиться и наглядеться на красоту, как нас снова погружают в жуть))) сны и белые лисы меня тоже натолкнули на мысли о том, что некой "жертвой" для воскрешения Чарли стала оленька, либо ведьма внесла какой-то свой особый вклад. думаю, это повлияет на её характер в будущем. ну и почему-то мне думается, что это был вовсе не сомнамбулизм, интересно получается, хотя, может, оно и к лучшему, а Чарли спешит натворить нехороших делов. или я ошибаюсь?)

    ахахаха, я под конец аж ужаснулась, почему все ведьмы беременны от Каина, а потом увидела задание, ну и дела))) оч посмешило)))
    жду, чем же дальше всё обернется)
     
     
  9. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Задание подбросило проблем. Куда же теперь столько отпрысков девать? Я думала наследника родит Чарли. Хотя если учесть, что она была мертва, наверное ничего хорошего из этого не выйдет.
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    4aika_li, derellin, Li Stok, хэй-хэй :hi:

    Здорово это слышать <333 Сейчас как раз планируется хороший период ахах
    Невероятно метко, до сих пор хихикаю :bugaga:
    Ахах короче непонятно, куда я смотрела, что вышла такая легкая эротика :LOL:
    :heart2: Это Афф придумала хаха еще давным давно, но в те времена не было суждено ребятам сблизиться!
    Да, что-то в таком духе определенно. Вряд ли Чарли вставили его именно целиком, как при трансплантировании, но эффект она ловит и от этого в том числе))
    Рада слышать, что отчет оставил светлые чувства ^_^ Кубик меня всегда держит в напряжении, пока себе не изменяет, к сожалению :С
    Очень хотелось дать ребяткам насладиться друг другом, так что в их жизни пока действительно пришла весна и белая полоса. Каин, наконец, может проявить свои чувства, а не прятать их.
    Ну ты далеко не прячь свои предположения (спойлер ахахаха) В следующий раз посмотрим на ситуацию глазами Каина. Чарли не в курсе всего.
    Да, конечно, абсолютно так! Все таки подобное действие не минует бесследно ни для кого из участников этого противоестественного обряда.
    Ахах тебя не провести! Ты не ошибаешься, все намного серьезнее, чем Каин пытается представить Чарли, у которой сейчас вместо мозгов - фарш. Он так пытается ее уберечь от всего случившегося.
    Ахаха даааа, заданки жгут Т_Т Поэтому заглядывать в них полезно - все же не по своей воле я придумваю ребятам такие кошмары :D
    По правилам династий наследником может стать только тот ребенок, который был рожден от живущей на династийном лоте симки. Ведьмы с нами не живут, живет только Чарли, поэтому за наследника не нужно пока переживать :hihi: Бастарденыши на фамильное достояние не претендуют.
    Тут и к гадалке не ходи!
     
    derellin и 4aika_li нравится это.
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, после долгого отсутствия с удовольствием прочитала несколько глав :heart2: Написать что-то связное и по делу мне сложно, ибо читаю как интересную книгу, и только очень хочется узнать, что же дальше :smile: Но отмечу твой фирменный финт, когда пол-отчёта всё спокойно, а потом накатывает какая-то дичь :fear: Дохнущие кролики - явно привет от ведьмы, у той лисы дохли, что-то она не то там намутила :displeased: Що за побочные эффекты? По ходу, Каин скоро поедет к ведьме разбираться. Неожиданно, что сердце лани вдруг стало напоминать о себе через сны и самочувствие Чарли, вот усложнились-то их отношения! С одной стороны, она любит Каина и находит с ним утешение и безопасность, а с другой - он её, блин, убил (( Очень любопытно, как это всё распутается!
    Хотелось спросить, а чё у него там с молодухой-то, она так деликатно пропала, а потом ты вывалила техничку ааааа :LOL: Точно, у них же там целый выводок! Как же ты это обыграешь? Ну и присоединяюсь к ждущим Чарлиных деток, уже давно пора, и я так понимаю, уже наконец вплотную подобрались к этому вопросу :smile:
     
     
  12. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    о боже, я до последнего не могла верить!!!!

    Тебя бы за эти слова!!! Такие редкие порывы душишь...

    Ну правильно, выдоила из Каина всю... все соки

    О боги!

    Капец, Каин, ну и реакция, ну что за гомо-пирожок такой а

    Это по ошибке вышло, да?

    ааааахахахах я ору с этого лица)) кстати, что у него стоит в предпочтениях?

    На этой неделе ведь нельзя её, нет?
    а, стоп, она ж не жена, всё норм

    божже, Aff, отдавая милую старушку тебе, наверняка и не думала, что с ней будут делать ахах

    это они при такой любовной шкале вухукались? а то я не сильна в драмах, тяжело всё это даётся
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Что ж эпичное возвращение и как обычно у Кодвеллов цена заплаченная за возможное счастье велика и еще не раз аукнется.... Но без этого история этой семьи не была бы такой затягивающей, жуткой и в тоже время заставляющей сопереживать всем ее героям. Надев белое пальто я бы сказала что Каин должен был отпустить Чарли и не ввязываться во все это, но думаю мама Мэй за такие слова содрала бы с меня это белое пальто и хорошенько прокляла. Она сама мало перед чем останавливалась когда дело заходило о близких, а в смеси с авантюризмом Кодвеллов эта ее особенность ярко расцвела в сыне. Посмотрим куда заведет теперь эта дорога на которую добровольно вступил Каин и принудительно затащили Чарли...
     
     
  14. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Знаете когда комп завис, и ты много раз кликаешь, чтобы он развис, а он отвисает и открывает сразу 200 вкладок. У Кодвеллов, походу, так же с пожеланием наконец-то завести детей :bugaga:
    Неужели свершилось наконец?!
    Ведьма просто Каину рефлекс наработала: вечер настал, снимай штаны :D Чарли стоит наведаться в лес и поблагодарить её. И познакомиться с новыми родственничками
    Она теперь случайно убивает всё что ни попадя? :dontknow2: А Чарли в её состоянии вообще не опасно доверять рожать наследника? Или она людям не может навредить?
    Я надеюсь, что эти детишки когда-нибудь ещё где-нибудь появятся :spiteful::D
    Типа не знаю, в следующем поколении Сарагосы вдруг вломятся в дом, возмущаясь, что в Хэнфорде новый круг, мощный и злобный и внешне напоминающий Каина :D
     
    Vaterline нравится это.
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    ElectroTrish, rat_tequila, manjaf, orsola, пиу! Рада вас видеть, дамы)) Надеюсь, вы простите мне пока отсутствие ответов, я вернусь несколько позже.



    Недельное задание

    Я лишь заботился о Чарли. Вычеркнул тёмные дни и сам легко поверил в получившуюся историю. Хотелось забыть кошмары, тягучие часы без начала и конца, глухую чащу, обглоданные кости.

    Всё дурное миновало. Скрылось за стволами неприветливых деревьев. Впиталось в черную землю вместе с растаявшим снегом. Унеслось ветром.

    [​IMG]

    Это была новая жизнь, и то, что Чарли не помнила львиную долю своего прежнего существования, играло на руку. Создание иного прошлого делало настоящее более реалистичным. Я просто убирал ненужные детали, например, не спешил рассказывать о невзгодах, что ей довелось терпеть из-за моего холодного и эгоистичного отношения. Разве теперь это было важно? Нет, вовсе нет.

    [​IMG]

    Чарли знала, что мы, приехавшие из далекого Винденбурга, поселившиеся у лесной черты, словно первые и единственные в мире люди, влюблены и связаны. Этого простого и естественного положения дел было более чем достаточно на первое время.

    [​IMG]

    В душе я надеялся, что иного не потребуется. Словно не Чарли вернулась ко мне из мира вечного сна, а я обрел сам себя. Я был просто молодым педагогом, хорошим другом и улыбчивым соседом, и не имел никаких черных тайн за плечами, никакого зла и страшных событий.

    Чувство раздражения, что рождалось из задвинутого куда-то на задворки сущности страха, неизменно появлялось, когда Чарли смела покушаться на этот образ. Каждый раз, когда ее память прояснялась и она упоминала что-то, о чем я ей не говорил, словно едва заметная трещина образовывалась в моей безупречной маске.

    Например, Чарли могла спросить, куда пропали все мои кольца с диковинными узорами и полудрагоценными камнями, или не скучаю ли я без любимых друзей, с которыми встречался в Винденбурге.

    Мне претило думать о прежней жизни, и я спешил отвлечь ее чем-угодно иным.

    [​IMG]

    Хотя просветлялись маловажные детали, в такие моменты Чарли становилась задумчивой и подозрительной. Мне живо вспоминался пристальный взгляд бездомного юнца, на которого я наткнулся однажды в Бритчестере. Очаровательный в своей вёрткости, он мне не доверял, но тянулся, сам не зная почему.

    [​IMG]

    В сущности, кроме моего собственного ощущения горечи, в этих безобидных моментах не было ничего плохого. Чарли не смогла бы подобраться по ним к тем событиям, говорить о которых я по-настоящему опасался.

    День ото дня она чувствовала себя лучше. Хотя я привык баюкать ее в постели и заботиться о теплых обедах как для болеющего ребёнка, со временем она перестала во всем этом нуждаться.

    Её озорное настроение делало меня счастливым, но счастье быстро сменилось изумлением, а после – тревогой.

    [​IMG]

    Силы.

    Они хлестали из нее, как из перенаполненного сосуда. Были неуправляемы и от этого опасны.

    Чарли умела не так уж и много, когда мы встретились, но тот единственный прием был ею любим, тщательно отточен и не раз выручал. Известная ей магия представляла собой больше ремесло, навык, нежели талант или природный дар, но сейчас... Все выглядело иначе.

    [​IMG]

    Когда она набросилась на меня в слезах с россказнями о каком-то издохшем зайце, мое собственное сердце едва не остановилось.

    Чарли действительно была полна сил, но какова их природа? Я и понятия не имел, что именно делала старая лесная ведьма, как работали ее проклятия и благословения, но определенно она допустила ошибку.

    [​IMG]

    Той же ночью, когда Чарли уснула, я отправился в лес. Едва ли прошел полсотни шагов, как понял: тропы не видно. Тайные ходы, что легко открывались зимою, сейчас оказались скрыты. Лес водил меня кругом.

    Не думая сдаваться, я рассек ладонь складным ножом, но кратт на оговоренный зов не явился. Ничего не узнав, я вернулся домой и стал внимательнее следить за Чарли.

    Она, тем не менее, пока больше никого не умертвляла, кроме как каким-нибудь моим свернутым конспектом особенно смелых и глупых пауков, вздумавших бежать прямо через обеденный стол по своим паучьим делам.

    Чарли жаловалась на тревожные сны, полные пугающих образов, что терзали ее сознание, нагружая его новыми загадками. Конечно, я лгал, прижимая её к себе, целуя в губы и обещая скрыть от всех ночных недоброжелателей, прогнать дурные сновидения и ухающих у домика сов. Многое из того, о чем она рассказывала, было знакомым – оно являлось правдой, безумной темной правдой, моими страшными днями, проведенными то в избе старой ведьмы, то в пустом холодном доме на краю Хэнфорда.

    [​IMG]

    Чарли снилось, будто она под водой, ни жива, ни мертва. Снилось далекий отблеск солнца и собственные руки, что не могли поднять ее на поверхность из грязной зеленой воды. Ей чудились прекрасные светящиеся животные с рогами, алмазные дожди и исчезающая в ночи луна.

    О, мне становилось жутко, когда я понимал, сколько всего она наблюдала, слепо следуя за мной и кулоном по миру мертвецов.

    [​IMG]

    Причина ее сомнамбулизма вряд ли заключалась в чем-то, что можно было бы излечить обычными успокаительными препаратами или легким ромашковым чаем.

    [​IMG]

    Это лес звал ее.

    Она стояла перед ним, маленькая, босая, в белой ночной рубашке, как призрак, недвижимо и не откликаясь на мои слова.

    [​IMG]

    Она определенно была не в себе, не в здесь и сейчас, и – я подозревал – даже не в этом мире.

    [​IMG]

    Жуткие приступы проявлялись вне зависимости от времени суток или состояния Чарли. В один момент ее сознание затуманивалось, а тело страдальчески изгибалось, будто от сильной боли.

    [​IMG]

    Иногда она, будто повинуясь неведомому мне приказу, рвалась наружу, и я понимал, что она пойдет к лесу, туда, где обрела жизнь.

    [​IMG]

    Тело, сводимое судорогами, сопротивлялось не долго. Чарли обмякала в моих руках, пугающе пустое выражение ее глаз исчезало. Она просто засыпала в объятиях, а когда приходила в себя, совершенно не помнила приступов.

    [​IMG]

    Я говорил, что она еще слишком слаба, чтобы везти ее в город, хотя она, очевидно, начинала скучать. Бойкий характер и живой ум требовали новых впечатлений и общения с людьми.

    Но об этом не могло идти и речи. По крайней мере, не сейчас, когда на ее зов слетались все лесные филины и совы, а пламя трещало, питаясь не только обычными дровами, но и магией, да и сама она могла потерять сознание в любое мгновение.


    [​IMG]

    Чарли не понимала причин моего упрямства и обижалась, а я не мог объяснить, насколько опасным было бы ее появление перед жителями Хэнфорд-он-Бэгли.

    Их интерес породил бы подозрения. Позабытые опасения и страхи пробудились бы. Я не мог представить, что улыбчивые сегодня односельчане сотворят с девушкой, которая не может держать в узде собственную магию.

    Я не знал, как иначе мог бы защитить Чарли...

    [​IMG]

    - Да что с тобой?! Я же вижу: что-то происходит! Поговори со мной, Каин!
    - Я не понимаю, о чем ты. Правда не понимаю...
    - Не понимаешь?! Я с ума схожу! Дурею от... Не знаю! От этого чертового леса, от глуши! От кошмаров! А ты только выкручиваешься, ты постоянно лжешь!
    - Ты все перепутала, Чарли, это лишь последствия болезни. Но ты поправляешься, а я лишь... опасаюсь, чтобы хворь не вернулась. Обещаю, что познакомлю тебя со всеми своими учениками, когда ты окончательно окрепнешь. Мы пойдем к миссис Броди в ее пекарню и на ярмарку, и...
    - Заткнись!

    Она так горько плакала, что у меня разырвалось сердце. Словно еще чуть-чуть – и она меня возненавидит.

    [​IMG]

    Даже когда я обнаружил, что странные припадки ее одержимости стали случаться реже, это принесло мне не так много радости. Она задавала вопросы, чаще находилась в дурном настроении. Обвиняла меня в том, что я не помогаю ей разгадать загадку, и не верила, что никакой загадки нет вовсе.

    [​IMG]

    Беззаботные дни омрачались ее обидами. Смех в нашем доме практически не звучал. Чарли стала угрюма и молчалива.

    [​IMG]

    Я бы сказал: “Ее словно подменили!”, если бы сам не присутствовал при подмене.

    [​IMG]

    Когда я вломился в ванную на крик, то обнаружил Чарли трясущейся и голой. Она забилась в угол между деревянным корытом и грудой тряпья, служившего нам полотенцами, и скребла себя по плечам.

    [​IMG]

    В этот раз она меня не оттолкнула, а прижалась, словно желая, чтобы я обнял ее целиком, защитил и спрятал от всего, что напугало. О, и я бы спрятал, я бы уберег ее от всего, что могло проникнуть к нам сквозь приоткрытое окно или дверь.

    Но Чарли не боялась того, что могло вломиться снаружи. Она боялась того, что было у нее внутри.

    [​IMG]

    - Честно, я видела огромного паука! Он выполз прямо из-под века...
    - Там ничего нет, Чарли, ничего.

    Я держал ее голову руками, осматривая красные от слез глаза.

    - Знаешь, колдунам иногда мерещится всякое...
    - Мне никогда ничего не мерещилось, пока не появился ты, Каин Кодвелл!
    - Ах, вот как? Так это я их причина?

    Я поцеловал ее распухшие губы, а она внезапно смутилась.

    - Уходи! Я совсем голая!

    По крайней мере, теперь было не до насекомых.

    [​IMG]

    Меня волновали не ее видения, а ее плохой аппетит. Она совсем мало ела из-за подавленного настроения, и даже больше не донимала просьбами взять с собой в город. Её мутило и она почти все время проводила в постели.

    Я смотрел на нее, бледную и больше похожую на тень, и отгонял страшные мысли подальше. Судороги прекратились и она больше не поднималась среди ночи сама не своя, пытаясь вырваться из дома. Вот, что было главным.

    [​IMG]

    Может, ведьминская сила, поднимающая мертвецов из могил и сводящая туда неугодных, наконец, покинула тело Чарли? Но я ошибался, полагая, что слабость и уныние сделали ее смиреннее. Пусть ее воротило от еды, а под глазами проявились синяки от бессонных ночей, Чарли была полна решимости все узнать. Одним вечером она преградила мне дорогу.

    - Хватит делать из меня дуру, Каин!
    - Я не думаю, что понимаю...
    - Не притворяйся кретином! Сыта по горло!
    - Как для человека, желающего разговора, ты поразительно, груба, не находишь? А сейчас извини, мне нужно...

    [​IMG]

    Я шагнул в сторону, надеясь увильнуть от неприятной беседы, но Чарли схватила меня за свитер. По ее руке бежал разряд, и я ощутил себя так же, как ощущает человек на берегу перед беспощадно огромной волной уже закрывшей небо.

    Маленькие пальцы разжались, отталкивая, и в воздухе между нами зарябило. Это уже не было шутками, вдруг осознал я. Вовсе не беда, что Чарли не знала каких-то особенных боевых заклинаний: сил в ней было столько, что она смогла бы разорвать меня почти голыми руками.

    - Никуда ты не пойдешь, маг! - с угрозой в голосе произнесла она. - Что происходит? Со мной? С нами? Что случилось в Винденбурге?

    [​IMG]

    - Ничего, - отчеканил я, глядя прямо в глаза Чарли. - Ты заболела. Я нашел знахарку. Мы...

    В следующий момент я вскрикнул, больше от изумления и внезапности, чем от боли. Дышалось тяжело, электрическим ударом словно свело лёгкие, и они отказывались раскрываться на всю грудную клетку.

    [​IMG]

    Пальцы Чарли сочились искрами, а ее глаза – настоящей злостью.

    - Знаешь-ка что, Каин Кодвелл?! Я не хочу, чтобы ты оказался на месте того мёртвого зайца, но очень может быть, что окажешься!
    - Прекрати это!
    - Прекрати мне врать!
    - Ты не станешь убивать меня, Чарли!
    - Да что ты?!
    - Конечно! Я же знаю тебя!
    - Очень зря ты так в этом уверен. Даже я себя теперь не знаю, и ты отказываешься помочь мне разобраться!

    [​IMG]

    Смешно, что ей так казалось, ведь она оставалась той самой Чарли, что не давала себя в обиду на улице, сбежала от вампира и договорилась с призраками вернуть одного непутевого
    колдуна.

    В ее взгляде читалась такая воля к жизни, что она вполне была способна и меня добавить в категорию тех, кто выживанию мешает. И нет, уж вряд ли я удостоился воскрешению.

    - Пожалуйста, Чарли, не волнуйся. Всё, о чем я расскажу, уже прошло...

    [​IMG]

    Она снова превратилась в ту трогательную маленькую девочку, которая просила моей заботы и за которой я так рад был ухаживать.

    [​IMG]

    Конечно, я рассказал не все до конца. Ни к чему ей было знать о моих лишениях, но, кажется, она и не слушала дальше, пока осмысляла мысль о собственной безвеременной гибели.

    [​IMG]

    Мое сердце не становилось легким – напротив, лишь тяжелело от сухого перечисления жутких событий. Я, наконец, замолчал и поддался к ней, желая скинуть с нее странный морок.

    - Руки убери! - ядовито выплюнула Чарли, отшатнувшись.

    Я ожидал слез, но не подобного.

    [​IMG]

    - Такова благодарность за то, что ты сейчас дышишь? - пораженно возмутился я.
    - За твои лживые россказни!
    - Я лишь хотел уберечь тебя от этого кошмара!
    - Уберечь?! Сведя меня с ума? Уверяя, что я не вижу то, что ясно, как белый день? Спасибо-пожалуйста, благодарна дальше некуда!
    - По-твоему, было лучше рассказать о том, как старуха вправляла тебе шею и промывала кишки?!
    - Отведи меня к ней!
    - Что?! Даже не надейся!

    [​IMG]

    Разрядом меня отбросило прямо в кресла. Я перевернулся, хватаясь за живот и откашливаясь.

    - Я сказала: веди к старухе!

    [​IMG]

    Я пытался объяснить, что лес скрыл от меня свои тропы. С ладони стекала кровь, но проводник снова не явился.

    [​IMG]

    От пристального взгляда Чарли, наблюдающей за каждым моим движением, становилось не по себе.

    - Что ты так смотришь? - процедил я сквозь зубы, перетягивая руку носовым платком.

    - Думаю, не наврал ли ты снова.
    - Прекрати.
    - С чего бы? Разве ты не врёшь как дышишь с тех пор, как мы вернулись?

    [​IMG]

    - С тех пор, как мы с тобой вернулись, - отчеканил я, - мне ни разу не удалось пройти через лес и попасть к ведьме, ясно? Должно быть, она не в настроении привечать гостей.

    Чарли скептично фыркнула. Она еще раз взглягнула на лес, густой, темный и опасный. Он казался огромным животным, которое просто дремлет, а его клыки и когти скрыты обманчиво мягким мехом.

    [​IMG]

    - Что ты хотела от ведьмы? - мрачно спросил я, когда мы направились обратно домой.

    Чарли игнорировала вопрос, тогда я добавил.

    - Может, я что-нибудь вспомню и помогу...
    - Вряд ли.
    - Но все же?
    - У нас будет ребенок.

    Я остановился, Чарли оглянулась через плечо.

    - Что ты сказала? - выдохнул я, сам себя не слыша.
    - Чему ты так удивляешься? А-а, не рассчитывал, что от мертвячки могут получиться дети? Теперь понимаю...

    Она пошла дальше, уже совсем не заботясь о том, что происходит позади.

    [​IMG]

    Чарли скудно отвечала на вопросы, явно давая понять, что я угодил в немилость, причем надолго.

    Я лёг в кровать, только когда она уже уснула, но ко мне сон не шел и я неподвижно смотрел в потолок, слушая мерный стрекот сверчков снаружи и редкое копошение мышей где-то под полом. Стоило, наконец, закрыть глаза, передо мной явились не образы мертвой девушки, сопящей сейчас под боком, и не повторения нашего сегодняшнего спора, а темный лесной дом. Я слышал крики, что принадлежать могли только младенцем, и наблюдал украдкой, как рука с длинными грязными когтями гладит хнычущего новорожденного.

    [​IMG]

    * * *

    Жалко, что переговорить с ведьмой не вышло. Я приходила к лесу еще пару раз, даже делала несколько шагов вглубь, но не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы понять: гостей не ждали. Деревья заслоняли густыми кронами небо, а лабиринт из их стволов начинал рябить перед глазами. Становилось страшно, и я спешила обратно.

    У меня было много вопросов. Наверняка уж эта женщина, раз таким занимается, могла ответить на некоторые. Совет бы не помешал.

    Главное, что следовало из признания Каина, - нет, я не сходила с ума. Возможно, с ума сошел именно он, когда решился... когда решился на все это. И когда вешал мне на уши лапшу.

    Идиот.

    - Пожалуй, я бы не отказался сейчас закурить, - сказал он после того, как мы вернулись в домик той ночью, когда я вытрясла из него признание.
    - Так удивлен тем, как получаются дети, маг?

    Хотя я до сих пор была на него безумно зла, я понимала, чего он боится.

    [​IMG]

    Что это будет за ребенок?

    С глади чистой воды, что я набрала в таз, чтобы прополоскать выстиранное белье, срывались полупрозрачные бабочки. Они вспархивали и держались в воздухе несколько секунд – затем лопались, как мыльные пузыри, обдавая меня брызгами.

    Я... не была уверена, что колдовала.

    Может, он?

    [​IMG]

    А моя мама, когда ходила с животом, тоже легко и просто творила чудеса направо и налево? А мама Мэй?

    Мэй!

    Перед глазами возникли сухенькие старушечьи руки и длинные вязанья. Я так обрадовалась от этого нежданного воспоминания, что рассмеялась и едва не упустила прищепку.

    - Добрый день!.. Вам...

    [​IMG]

    На полпути к домику, как раз поравнявшись со мной стояла незнакомка. Я так давно не видела никаких других людей, кроме Каина, что опешила от неожиданности и непонимания, как она здесь оказалась.

    Это была молодая женщина в длинной строгой юбке и темно-синем жакете. Ее коричневые волосы были собраны в небрежный пучок, а взгляд был таким же удивленным, как и, похоже, мой собственный. Позади незнакомки рядом с машиной Каина появилось маленький голубой автомобиль.

    Видимо, увлекшись мыслями и стиркой, я совсем не услышала, как он подъехал.

    - Прошу прощения, - произнесла девушка. - Я ищу Каина Кодвелла. Он живет в этом доме?

    [​IMG]

    Что-то в ее голосе, а, может, тоне или наклоне головы, настораживало. Мне совсем не понравилось, как она спросила о Каине и как разглядывала меня во все глаза. Непонимание, написанное на ее румяном лице, уж очень бесило.

    - Каин Кодвелл живет здесь, - подтвердила я, даже не поздоровавшись. - Чего вы хотели?

    [​IMG]

    - Ах!..

    Незнакомка тряхнула головой, словно очнувшись, и махнула рукой назад, куда-то в сторону своего авто.

    - Меня зовут Леони Тьюли, мы с Каином – коллеги. Я... Он забыл несколько учебников в школе, и чтобы они не лежали целое лето, я подумала... А могу я узнать, с кем говорю?

    Учебники, значит. Очень интересно.

    Я оставила в покое бельевую веревку и подошла к девушке ближе. Она немного отступила.

    [​IMG]

    - Можете, госпожа коллега. Давайте учебники, я передам их мужу.
    - Вы супруга Каина? - карие глаза увеличились. Она словно сама не верила тому, о чем переспрашивает. - Каин не говорил, что женат, то есть... А когда вы прибыли в Хэнфорд?
    - Зимой.
    - Но...
    - Но?

    [​IMG]

    Она затихарилась, как мыша, загнанная в угол. Чем дольше длилось это неловкое молчание, тем больше и больше мне не нравился наш разговор.

    - Так чего? Вы книжки отдаёте, или как?
    - Если можно, я бы хотела переговорить с Каином.

    От таких заказов, я даже немного обалдела.

    - Неможно!
    - Что вы имеете в виду?
    - Что говорю. Он занят. Почти наверняка.
    - Вы не скажете ему о гостье? - заметно оскорбилась эта мадам.
    - Я его жена, а не секретарша.

    У Тьюли дернулся левый глаз. Я пожала плечами.

    [​IMG]

    - Ладно, - она прочистила горло и выпрямила спину. - Знакомо ли вам имя Роджера Фридмана?
    - Нет.
    - Уверены? Каин не говорил о нем? В Винденбурге? Это очень важно!

    Я была уверена лишь в том, что ее командный тон и вопросы градом совершенно мне не нравятся.

    - Кто спорит. Не хотите оставить мне свои книжки и укатить подальше? Вроде таков план, нет?
    - Вообще-то, я хотела...

    Она вдруг ойкнула и отшатнулась, указывая рукой куда-то позади меня.

    [​IMG]

    Я подумала, что на порог вышел Каин, но, обернувшись, увидела, что выстиранные и развешенные мною вещи вспыхнули настоящим огнем.

    - Ну ты посмотри, гадство какое! - чертыхнулась я и хлопнула ладонью о ладонь.

    [​IMG]

    Пламя погасло, а Тьюли взвизгнула, прямо таки подскочив на месте.

    - Как это... Как вы...

    Ее невнятное бормотания и глаза на поллица раздражали. Я абсолютно невежливо цокнула и сложила руки над уже выпирающим животом.

    [​IMG]

    - Я пойду, пожалуй. Извините.

    Девушка засеменила к авто.

    - А что книги? - крикнула я ей вдогонку, но она просто отмахнулась и влезла в машину.

    [​IMG]

    Я проверила одежду еще раз. Некоторая высохла, наверное, из-за огня. Хорошо, что не осталось копоти или сажи, а то пришлось бы снова возиться у таза.

    [​IMG]

    Каин находился в дальней комнате, окна которой не выходили во двор, и сцену не застал. Я припомнила надменный тон вторженки и внутри все зачесалось.

    - Тут приезжала одна мадам такая. Представилась Тьюли, - начала я.

    Лицо мага сделалось озабоченным.

    [​IMG]

    - Это учительница из школы, - пробормотал он. - Где она? Ждет?
    - Ждет? - я фыркнула. - Видать, умотала в свою школу. Огня испугалась.
    - Ты пугала ее огнем? О, нет, Чарли!..
    - Мне что, заняться нечем? Просто вспыхнула бельевая веревка. Честно-пречестно, я все сразу же убрала.

    [​IMG]

    Кажется, только для меня это смотрелось забавным. Каин не улыбнулся. Его брови сдвинулись к переносице, и он явно переживал.

    - Нам нужно уезжать.
    - Чего?!
    - Она всем расскажет...
    - Расскажет что?
    - Чарли! - он встряхнул меня за плечи. - Ты не знаешь, что они сделали с ведьмами, что жили тут до нас!

    Я вырвалась из его хватки, дав понять, что не желаю никаких прикосновений.

    [​IMG]

    - Ну так сотри ей память. Ты же маг. Чего ты только не проворачивал, - добавила я зло.
    - Не получится.
    - А еще, кажется, она что-то спрашивала о каком-то Роберте... - я почесала затылок. - Это важно? Он из Винденбурга...
    - Роджере? Теперь она себе напридумывает невесть что!

    Дело, похоже, было серьезнее, чем я могла себе представить. Взъерошенный маг носился по комнате из угла в угол. Я могла видеть, как разумные мысли убегают от него, не позволяя продумать план.

    [​IMG]

    - Ты снова мне наврал, да? - поняла я.
    - Сейчас не время...
    - Заткнись. Забирай самое важное. Если все так, как ты того боишься, ехать надо сейчас же.
    - Да, верно, - на лице его мелькнуло облегчение, но лишь на секунду. - Но куда?
    - Домой.
    - Чарли, ты не знаешь...

    Он осёкся, поспешив отвести взгляд. Кажется, дорога в Винденбург обещает быть очень интересной.

    [​IMG]

    Оплодотворили супругу до конца недели пруф

    Зачали пирата пхехе

    [​IMG]

    Техничка по Чарли

    [​IMG]
    [​IMG]

    По Каину

    [​IMG]
    [​IMG]

    А знаете, почему у нас такой маленький бюджет???

    [​IMG]

    А вот, почему :D И это при том, что на этой неделе мы жили в Хэнфорде как на отпуском лоте, честно заплатив за проживание.

    [​IMG]

    Ребятки-котики

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чарли нот импрессд

    [​IMG]

    Приходим с Каином в гости к бабке пощелкать типа ребенка, а она:

    [​IMG]

    ахахаха Споке, бабуся, в этот раз без сексов
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2022
    kazinaki, Hikkania, Akebono и 21 другим нравится это.
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Всем ответиков!

    Привет-привет! Рада тебя видеть, спасибо ща теплые слова, мне приятно))
    Пхаха ну а шо делать, а шо делать, если такие развороты сюжета, надо же как-то отвлечь вас от того, что все может быть плохо :LOL:
    Все именно так, как ты считала!
    Но с другой стороны, он ее и воскресил! Статус отношений - все сложно аххах Этой парочке будет, чем развлечься на досуге хахах
    Наверно, линия Каина уйдет от его звериных деток, так что знакомства с папашкой не состоится. Но вообще Ведьма нарожала себе новый ковен, или ещё можно сказать, что божество в ее лице обзавелось новыми жрецами, так что Хэнфорду не стоит злить лес хех
    Именно так, даже генератор уже устал ждать, видимо.
    :D :D :D Кубик порешал!
    Ой, этих порывов теперь будет дофига
    Он пытается в гетеро-пирожок, честное пионерское ахха
    Да, шел-шел, споткнулся и прям в Чарли
    Не знаю, кстати, думаю, какой-то стандарт, потому что я ему не правила ничего ручками))
    На этой неделе ее можно, все ок :yes:
    Ахаха да, я держала от нее в секрете!
    Не, вухукались они уже при нормальной шкале, я им там подготовила романтическую почву))
    Рада слышать, что история кажется именно такой :heart2:
    Ну ты знаешь, я занимаю такую же позицию, что и ты, и от Мэйган нам бы досталось обеим. Она тоже с трудом отпустила Беллу, при этом потратив всю себя на то, чтобы добыть ей лекарство, так что Каин идет по ее стопам.
    Абсолютно так, рада, что это читается!
    Ну куда-куда, теперь Каин пусть готовит жопу ахахах
    ааааа :LOL: Я вынеслась с этого прекрасного и меткого сравнения :LOL:
    А че, разве не говорят, что перед встречей с той самой надо набраться опыта у мудрых женщин???
    Хеххехе Чарли попыталась!
    Хорошие вопросики!
    :LOL: Возьму на заметку такой вариант развития событий, выбглядит вполне рабоче! хахах
     
    orsola, rat_tequila, manjaf и ещё 1-му нравится это.
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Del, я смотрю, Каин любит наступать на одни и те же грабли.... (и его вечная жажда флирта с какими-то странными типами это только доказывает))))
    Когда они жили в Винденбурге, он тоже не принимал всерьез Чарлины страхи и/или пытался скрыть от нее суровую правду о старом доме. Никогда такого не было, и вот опять... мистика и жуть по моим личным меркам в этом отчете зашкаливали (да, ненавижу пауков). Переживательно за Чарли. Хотя с ее характером и упорством.... она любого переплюнет =)))) Сценка с гостьей очень позабавила. Все эти "неможно" и прочие дерзкие словечки - ну милота ж =))))))) а горящее белье так вообще прекрасно иллюстрирует все происходящее :D Зачет :thumb:

    упд
    Да-да, нам уже показали это ваше "лишь" в прошлом отчете :spiteful:
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    4aika_li,
    :D:D:D Да, боюсь, он попадает в одну и ту же ловушку. Кажется, он и Чарли спас лишь для того, чтобы продолжать хаха Ой с его флиртов со всеми мужиками в округе я чисто помираю каждый раз :LOL:
    А для него все капец по-разному! Он немного слеп.
    ахах ох, ты бы знала, какой это жуткий акк в игре при анимации :crazy:
    Чарли себя в обиду не даст :yes: Правильно Каин ее опасается!
    Ахахаха :rolleyes:


    А я тут хотела, в общем, пофоткать малого, а потом подумала: добавлю-ка второго для контраста! А потом скрины посмотрела и собрала сценку С: Так что я снова со спойлерами.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]




    rammstein - sonne outro (slowed)
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2022
    Hikkania, Атешечка, canfettivil и 15 другим нравится это.
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет, Кодвеллы! :heart2: Ахахах прошлая попытка оставить коммент умерла вместе с форумом, но я к вам снова в гости, не оставляю надежд! :D

    Не буду заостряться на конкретных моментах, но не могу не сказать, как вся ваша хтонь леденит и очаровывает. Паучьи лапки из глаза - лютый сюр, Босх в чистом виде! Или Дали, что-то сродни муравьям из "Андалузского пса". И мерзко, и не оторваться!

    На бонусных кадрах такой упоительный свет, что я вообще растерялась, на что смотреть. Лучики!:heart2: Мальчишки красивые такие оба, контрастные, и улавливается какое-то сходство - в линии губ и общем абрисе лица, что ли. Интересные лица, и интересные в них угадываются характеры! Ангелочек ваш меня пугает ледяным взглядом и хитрой ухмылочкой. Кажется, заводилой в этом дуэте будет отнюдь не дитя ночи.

    Люблю твои сюжеты за то, что им абсолютно никак не могут навредить спойлеры! Угадывай мафло, не угадывай, вообще без разницы ахаххахх:D Потому что главное - не что случится, а каким образом. Восхищает, как ты преломляешь привычные мотивы в своей истории и проявляешь их в необычном ключе. До чего ж красиво сработала двойным образом сказочно-колдовская формула "жизнь за жизнь" в отношении этого воскресительного ритуала: и чужую отнял, и новую подарил, и даже не одну. Нормально так расплатился с ведьмой! Что там, народил оленям нового лидера-вожака и его свиту, да?

    Удивительно, именно отпустив за ненадобностью страхи на тему "а не превращаюсь ли я в версию Гримма по отношению к Чарли", он на самом деле стал обретать именно такие черты, которые желал бы в себе убить. Не ожидала такого резкого отпора со стороны Чарли, но всеми руками одобряю! Сказочник, тоже мне, актер! Мастер легенд! :dry:

    Как же они удалятся от Хэмфорда, с такой тягой Чарли к лесу? Хммм. Мне очень нравится концепция оленьего сердца: такая дивная деталька, которая может выстрелить сразу, а может - через годы, как шрамы от Ягуара на спине Икабода. Чудная затравка на будущее.

    Трогательная сказка Леони развалилась до основания, но я пока не спешу с выводами насчет ее к этому отношению - тут ведь разом нарастает новая история, и еще и похлеще, практически Джен Эйр! С ее склонностью жалеть обездоленных загадочных мужиков, чокнутая беременная жена с ээээ особенностями - то, что надо, для того, чтобы дополнить его романтический образ! И вообще, она же образованная леди, скепсис вперед нее родился, неужели она возглавит охоту на ведьм?? Еще мне кажется, история с ней и ее женихом вполне может продолжиться в Винденбурге, куда они все едут-едут-да не доедут. Так что ставлю на то, что мисс Тьюли еще себя покажет!

    Кстати, не разглядывала толком эти новые спа-жц, и просто выпала с задания "прийти в состояние осознанности":LOL: Точно-точно, Каин, тебе очень надо, а то живешь, не приходя в сознание! :LOL:

    И еще спросить хотела - это ведь то же самое задание, что было в свое время у основателя, или другое? Вроде в прошлый раз вы только по крестьянкам ходили, разве супруга тоже должна в оргии поучаствовать? Или это ты так просто ловишь момент, пока опять кубик с пути не сбил?
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2022
     
  20. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Боже, как хороша Чарли, как прекрасна трансформация, произошедшая в ней! Давно пора уже было отрастить настоящие зубья, помогающие не только на улице, но и с другими хищниками! Снимаю шляпу, она шикарна, мой кумир

    А еще она стала напоминать мне Мэйган. Уверенная такая, резкая, но при этом ни разу не мужиковатая (максимум - мальчиковатая, ха-ха, прости Чарли) Прям домина, вахах!

    Здесь прям вайбы сварливой жены, от которой у тебя трое детей, а ты приперся домой чуть позже 9 чуть нетрезвым)) Но мне кажется, это и нужно Каину: во-первых, доминантность, во-вторых, уверенность мамы Мэг. А иначе Каин нет-нет, да поглядывал бы в сторону парней. Но теперь у него просто нет шансов! Ну и всякие сексуальные фиксации тут всяко имеют место, я полагаю......

    Простите, но это снова я со своим тупежом! Вот тут я такая - о, Чарли, и племянник Каина, ну понятно... и на следующих кадрах больше проникалась атмосферой, чем разглядывала генетику

    А тут такая - да ну нет, это же сына-корзина слева, ну точно! А справа всё-таки племяха. Или у того были не такие резкие черты?
     
     
  21. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Эээ.... Не смог построить нормальные отношения с девушкой? Просто забери её прошлое и придумай ей новое :thumb: и новую личность :thumb:

    Порой даже жалко Каина, потому что Чарли озлобилась и явно ранит его. И мы все понимаем, что он, конечно, делал неправильно, но ведь хотел, как лучше, и на него даже злиться не получается, такая он наивная лань. Так остро не хватает им мамки, аж хочется самой сказать им а-та-та :nono: выдать пряники с кефиром и как-нибудь порешать эти проблемы, потому что детишки не могут :hihi:
    ой ля... Пойти в лес к стремной ведьме и попросить как-то все исправить, не зная точно, что и как будет? Где-то, глядя на эту семью, плачет одна Мерида :D
    скажи, Каин, спасибо, что твоя женщина хотя бы не стала медведем :D
    :LOL::LOL::LOL:
    аааааааа я так ору с этой сцены! Бедняга Тьюли! Думала, у тебя наглый и настырный кавалер? Как бы не так!
    Вот она в шоках, наверное, что у такого благовоспитанного как Каин, такая "жена" :LOL: Ей не хватает только колосок жевать и в перерывах смачно плевать себе под ноги :D
    Чарли тут такая крестьянская-крестьянская
    Ооооо какой хорошенький :heart::heart::heart:
     
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Redhead, rat_tequila, orsola, алоха :hi: Бегу поболтать))

    Ааа ахахха очень обломно конечно! Но я рада, что ты все равно пришла, ура :hug:
    Аааа слушай, это жутко-стремный акк! Эти лапки, хоть просто декор, зависят от движения век, и создается впечатление, будто они шевелятся. Абсолютно мерзкое зрелище :hihi:

    [​IMG]
    Клевый доп, рада была им поделиться со всеми, кому нужна такая красота))
    У тебя глаз-алмаз)) У них правда одинаковые губы - от Лубеллы и Каина, у них эта бешеная форма Нимфадоры. Я не задумывалась даже, хех
    Уф, характер у него в лучших кодвелловских традициях, Икабод был бы доволен :D Не уверена, кстати, будет ли тандем в каноне, но уж очень хотелось покрутить мальчишек вместе <3
    Звучит безысходно, мне нравится! :D:D:D
    Рада слышать это, спасибо <3
    Что-то в таком ключе, да! У меня в голове словно слишком много разбросанных крючков, и я пытаюсь сильно не распыляться, поэтому они остаются неиспользованными, но если че, их можно будет активизировать. Был иной вариант расплаты с ведьмой, даже думала воплотить, но кубик вмешался со своими детями, так что подбиваю в процессе Т_Т
    Хорошее замечание. Так оно и случается, наверно. Хотя Каин - это очень мини-вариант, но он все равно попал в ловушку.
    Ахахах Чарли - человек простой, ее этими сказками не прокормишь аххаха Представляю, как бы развесила уши Леони. Вот благодарная зрительница аххаха
    Пока думаю повернуть все так, что Чарли полегчает. И потом им будет уже не то, чтобы до леса. Короче, будущее туманно, хрустальный шар ниче не показывает, как я все это еще подвяжу :LOL:
    Ахаххах ты все разгадала, теперь придется перепридумывать! :LOL: Да, Тьюли тоже благодатная почва для драмы!

    Вообще, тут даже не в ее скептицизме проблема, вернее, не только лишь в нем. У нее книги Каина, и она знает, что они подписаны именем того учителя, которого на самом деле она ждала из города. Она уже наподозревала себе что-то неладное в связи с этом, потому что иначе откуда у Каина не его учебники? Если бы она встретила его, он бы, наверное, ее заболтал бы, а она и рада. Это одна деталь, вторая же - что Каин перестраховывается. Во-первых, он параноик по чх как его папка. Во-вторых, он перекормлен россказнями старухи из леса о былой жестокости местных жителей. Он переживает за Чарли и ребенка. Был бы один, то рискнул бы ехать в город и искать встречи с Тьюли. А теперь он напредставлял себе, что она уже растрезвонила на все село про огонь и вероятное убийство настоящего учителя.

    Мне прям жаль, что у меня не мозг какого-нибудь Джорджа Мартина, чтобы я упоролась и 10 глав написала того, как все задумывала. Но ладно, я тут напишу, что по изначальной задумке там еще и важную роль играл ее жених, который собирался бы возобновить охоту в лесу на белых оленей, и они бы создавали Каину неплохую конкуренцию, мешая и нарываясь на опасности одновременно. А Тьюли бы конечно это все не одобряла, не из суеверий, а потому что варварство, и в Каине находила бы поддержку, а он бы надеялся, что она повлияет на своего строптивого жениха. Они бы спелись, только он бы сразу не понял, что она увидела в нем понимание и родственную душу, да и не до того ему было бы. Конечно, в итоге все пришло бы туда, куда и пришло, но на мой вкус выглоядит более толково, интересно и шире что ли. История про возраждающуюся дерзость людей, которые зарвались и влезли в пределы леса. А Каин бы стоял перед выбором, защищать их и отвести от магического, или позволить всех погубить, притом что они могут ополчиться против нового подозрительного чела. Короче, слишком дофига.
    Ааххахахаха ой ору, очень метко! :LOL: Ему еще до прихода в сознание несколько тупостей надо будет таки совершить :D
    Да, это оно же! Я читаю задание так: как минимум 5 симок, ПОМИМО супруги. Потому что как бы ну с супругой понятно, что можно легко зачать. Нимфадора просто была пожилой, и Лиланд не смог бы зачать ей ребенка. Так что мы отработали на селянках. Ну а Чарли детородного возраста, так что добро пожаловать хахах Ну и вообще, я и так планировала им уже ребенка. Если бы не то задание с ссорой :dry:
    Очень рада слышать ахах Все так, проблема как раз в том, что Чарли, как бы она не искала местечка и защиты у мага, расслабляться не стоит(( Потому что маг - лох, и никакой на него надежды.
    Тебе напомнила, а у меня дежавю :D Но об этом в следующий раз! Чарли не мужиковатая, ага, хотя в ней мускулинности наверно больше, чем в их с Каином сыне ТТ
    Все так, не хватает скалки! Чет я ору с твоего прогноза насчет парней, конечно ахха Нет, все, никаких мужиков. К жене домой!
    :LOL: Не могу с того, что тебя не удивила такая странная пара :LOL:
    Радует, что атмосфера тебя увлекла :heart2:
    Ахаха все так, и сына-корзина, и племяша. У второго все еще не резкие черты, скорее это-то из-за эмоций и поз. Можно считать, что он тут немного постарше, чем во время первого появления в предыдущем альбоме))
    Все так! И никаких проблем! хахах Новые воспоминания подружки - новый я, новая жизнь аххах Удобно!
    Ну это ты так говоришь, потому что он не тебя газлайтил. Может, и Чарли поостынет со временем, но пока она негодует, и справедливо))
    Согласна на все сто. Каин как мамонтенок, все еще в поисках своей мудрой маман. Ну посмотрим, думаю, у Чарли есть шанс набраться ума и взрослости, в отличие от этого товарища.
    Ахахах все так! Ну логика - не его сильная сторона, но он пытается все исправить!
    Ахахха мне даже жалко ее разбившиеся розовые очки!
    ой я думаю она в ужасе конечно. У нее там только-только наскреблись подозрения, а тут целый карт-бланш и неприятная хамка в качестве жены Каина. Плохо вяжется с его образом, но что она вообще знает об этом мужчине? Аххах короче, мдам))
    Ля, слащавый, как девка :dry:
     
    orsola и Redhead нравится это.
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, я не могу, ну что Каин за неудачник такой. У него куда не ткни "хотелось как лучше, а получилось как всегда". :D
    Честно говоря, я вместе с ним ждала какой-то хэппи энд этой сказки, что вернется та самая милая непосредственная Чарли и будут они жить-поживать, да детей наживать, и все будет хорошо, и будут жить долго-счастливо и умрут в один день :D Нооооооо, мы же помним, что Чарли заражена странным фруктом, а анимаций с вот этой вот ломкой нам еще не подвезли ахахах Поэтому первый отчет, где все вроде было не так плохо и даже радостно, меня не обманули, я ждала трешака и расколбаса ахахах Но уж пауков из глаз я точно не ждала, это такая жуть, ну нахрен. И это не учитывая еще, как Чарли стала колдовать и быковать на всех. Это типа когда милые дети-омены становятся оменами-подростками и тогда-то всем и приходит толстая и необъятная жжжж :DСлушьте, а может все-таки прикопаем Чарли? Поздно, да? :D:D:D:D
    Тем более вон Тьюли готова размножаться! ахахах Блин, ну я ж говорила, что когда-нибудь это ружье выстрелит и в самый неподходящий момент окажется на пороге дома Каина. Она такая милая и задорная с этими закрученными прядками, выбивающимися из классической прически, очень мне импонирует :heart: Если б Чарли не умела испепелять одним только взглядом, я б вкидывала алмазы в тройничок :D:D:D

    Но Чарли понять можно, на нее столько всего навалилось, она уже не будет той самой Чарли даже физически, не говоря о мозгах. Плюс гормоны. Плюс походу и дитятко там подшаманивает из своего укрытия, это ж традиция уже :D

    Насчет ребенка Чарли и Каина, скажу, что залюбовалась и немного запуталась даже, когда его увидела. Я сперва такая: красивая девчонка, ноооо ты же писала "пофоткать малоГО" :wacko: До чего ж андрогинные черты лица получились, но при таких родителях это было более чем ожидаемо. От осинки не родятся апельсинки, чего я, собсно, ждала? ахахах
    Очень интересно как его назвали и как вы там роды пережили, так что жду продолжения, само собой :popcorn:
     
     
  24. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Я тут конечно сильно выпала из событий, уже была морально готова, что увижу тут главы от лица каинового наследника... наследника нет (по крайней мере, официального), зато есть куча странных детей, все по заветам дедули Лиланда :D

    История с воскрешением Чарли получались жуткая, мрачная (особенно в арке с призрачными детьми - уж насколько я устойчива ко всякой жести и боди-хоррору, но эти их проросшие плечи и ноги из сухожилий... чето мурашки пробежались :surprised:), но в то же время какая-то даже милая. Все эти пробеги по сугробам, отрывы с ведьмами, зелья, глюки... когда там уже ламповые посиделки дома у камина и криками домашних призраков, которых призовет мелкий наследник? (Ибо дитятко явно не самое простое родится... хотя когда там у Кодвеллов было просто? :biggrin:)

    "Обновлённая" Чарли, конечно, "Гермиона изменилась за лето", но мне нравится этот мрачносказочный исход, перекрывающий троп "принцесса ожила и осталась такой же прекрасной, какой была до отключки".
    Ну и деревенскую учительницу было почти жалко, жаль она не знает, что живет в мире Кодвеллов и тут хэппи-эндов не бывает :D Так что, покой Каину только снится)

    А наследник там, что, с кузеном модные инстаграмные фотки у окна делает? :biggrin: Уже хочется посмотреть на малька в действии хе-хе
     
    derellin нравится это.
     
  25. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Ну да, может, поэтому, может, потому что я та еще бесхребетная вафля :D Но мне кажется, что дело всё-таки в том, что его газлайтинг не оказался успешным: Чарли оказалась слишком сильной для Каиновских уловок личностью. Конечно, если бы он свёл с ума Чарли, мне было бы её жаль, но он просто организовал самоподставу, и мне жаль Каина, и хочется его спасти :hihi:
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    :D:D:D Этот наследник - лох, списываем его
    Ахахах ну, еще не вечер! Должна же наступить и светлая полоса!
    Детектива Любовь не проведешь! :D:D:D Хорошо, что ты не расслаблялась, а ждала подвоха.
    ахахаха отличное сравнение!
    :LOL: Теперь Чарли тут прикапывает :smoke:
    Думаю, будь на месте Чарли Мэйган или какая иная кодвелловская женщина, все могло закончиться гораздо более миролюбиво! Тройник-не тройник, но чай, может быть, попили бы посидели ахха
    Очень здорово, что ее позиция понятна. Мне кажется, это естественное для нее поведение в таких страстях.
    :D:D:D да, он похож на девчонку ТТ
    Когда уже в Кодвеллах будут мужики, похожие на мужиков? Т_Т
    Че, переживаешь, ЧТО ЧАРЛИ ПОМРЕТ? АЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ
    Ахахах круг замкнулся, можно сказать, мы вернулись к истокам! хахах
    Спасибо шикарно сконвертированным костюмам, которые вдохновили меня на эту стремную арку, да :D
    Ахаха звучит очень идиллично! В следующем отчете надо устроить ахха
    Пока я еще не придумала особенно страшных вещей, так что можно надеяться на то, что все будет хорошо!
    :D Да, Чарли уже не та, что была, но вдруг станет только лучше!
    Можно считать, что боженька отвел от нее такие проблемы! :D
    С кузеном, да)) К сожалению, до малого еще его целое взросление :D
    Тот случай, когда ты настолько плох в интригах и коварных замыслах, что читатели жалеют тебя за неудачные уловки! :LOL:
     
    Falynn, Vaterline, orsola и ещё 1-му нравится это.
     

Поделиться этой страницей