1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нищий вампир | Элин Шин Ли

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Позитивчик, 23 авг 2023.

  1. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2


    Элин Шин Ли - из тех, кто шел к трону, а потом решил, что ему это не надо, приключения искать интереснее.
    Частично изменила ЧХ, так как детоненавистник в этом челлендже... я, конечно, мазохист, но не настолько :rolleyes:
    А также чутка причесали, нарядили, и все такое. Нет, ну а кто не буйствует, вырвавшись из родительского гнезда?

    [​IMG]



    Запись 1 - Как Элин оказалась в Форготтоне
    Запись 2 - В которой Элин стала вампиром
    Запись 3 - В которой родилась Дженнифер

    Летучие мышки дальше ткут паутину историй




    Что ж, я долгое время путешествовала только по длинным челленджам. И Элин, когда выводила из королевства, планировала тоже засунуть во что-то длинное, а точнее в жребий. Признаться честно, у меня даже жребий под нее был кинут, но потом решила, что еще один длинный челлендж мне пока что не нужен :D

    А потом я поняла, что хочу поиграть вампиром. И чтобы денег не хватало. Челлендж нашелся сам собой, хоть раньше я его постоянно обходила стороной. А уже на принаряженную куда более дерзкой и повзрослевшей, нежели в королевстве, Элин, тут же упал взгляд

    Так что располагайтесь, рада видеть вас в этом челлендже
    И да, думаю, ничего серьезного здесь не будет - скорее какой-то не совсем логичный местами бред да высмеивание в чем-то стереотипов о вампирах, если получится
    :heart:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2023
    ElectroTrish, Тессатис, zekaterina и 9 другим нравится это.
     
  2. Seashell

    Участник
    Seashell
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Позитивчик, поздравляю с открытием :flower: Буду ждать ваши отчёты!

    Очень милая подпись
     
    Позитивчик нравится это.
     
  3. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Seashell, спасибо :heart2:
    Отчет немного задерживается, но уже в процессе и, думаю, завтра появится)
     
     
  4. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Я, конечно, несколько призадержала отчет, но, наконец-то, принесла)

    Технички не будет, потому как кроме заселения и нескольких доходов показывать особо и нечего. Решила, что лучше в след отчете все в кучу соберу, сразу за неделю.
    В отчете отыграно несколько дней, кусались во вторник или среду, точно не помню)



    Покинув родительский дом, Элин уже чувствовала, как приключения, которых она так жаждала, уже буквально наступали ей на пятки. Она хотела в большой город, и Сан-Мишуно явно ждал ее с распростертыми объятиями, но до этих событий было решено на какое-то время вернуться в райский уголок детства.


    [​IMG]

    Воспоминания о проведенных в этих залитым солнцем годах словно буйный вихрь нахлынули на девушку, стоило ей ступить на теплый песок. Вообще она ехала еще и повидаться с братом, но тот, тоже успевший обзавестись семьей и кучей самых неотложных дел, смог уделить неожиданно приехавшей родственнице не так много времени, как хотелось бы.

    Остальную чать отдыха знойной красотке пришлось лежать на пляже в гордом одиночестве и надеяться, что никто не украдет.

    [​IMG]

    Впрочем, долго лежать тюленчиком, определенно, не хотелось. Это же, если она будет лежать тут, то все приключения, вся та яркая и насыщенная жизнь, которой она так жаждала, проводя дни в заботе о племянниках и работе в магазине, пройдут мимо.

    На это Элин Шин Ли никак не была согласна.

    [​IMG]

    Те самые приключения начались ровно в тот день, когда она отправилась в город мечты. Отправилась и благополучно заблудилась.

    Как-то неожиданно вместо городских огней и многоэтажек она тормознула перед обрывом из дикого леса. Она была на отшибе, словно в небольшом элитном, но от чего-то дико пустующем загородном поселке близ небольшого городка.

    [​IMG]

    Места, конечно, были красивые, словно не тронутая цивилизацией природа, окруженная замками с готическим уклоном. И почему, интересно, участок здесь готовы были продать за гроши? С мыслями, что, вероятно, кто-то просто хочет избавиться от ненужного наследства, а место в целом очень и очень годная, Элин решила, что можно на время здесь притормозить да обзавестись этим участком.

    Грубоватая мадам, невероятно удивившись тому, что нашелся покупатель на эту землю в дыре, с радостью назначила сделку на завтра, и даже согласилась еще чуть уронить в цене. Казалось бы, после таких слов, стоило бежать из этого городка, но что-то все же заставила притормозить.

    Чем черт не шутит, вдруг на старость захочется вернуться?

    [​IMG]

    Черт не шутил - он ходил рядом. Правда, тогда еще Элин не понимала, от чего сосед достаточно быстро показался рядом да как-то странно себя вел.

    - Человек? Новый человек в наших краях? - загадочно спросил он и, услышав, что теперь она купит эту землю, загадочно улыбнулся и пожелал удачи.

    Элин лишь закатила глаза. Что-то внутри предсказывало, что приключения её ждут как раз здесь, и поездку в Сан-Мишуно стоит отложить.

    [​IMG]

    Показавшийся странным, но достаточно милым парнем, Калеб пригласил в гости. Как оказалось, он жил в довольно приличном доме напротив вместе с сестрой. Последняя была от чего-то не особо рада неожиданной гостье, стискивала челюсти и сжимала кулаки, смотрела злобно, а потом и вовсе что-то буркнула и убежала.

    [​IMG]

    - Она не очень людима, - пожав плечами, бросил мужчина. - Как это сейчас называется... погодите.

    Потребовалось несколько минут, чтобы, как показалось девушке, сосед погуглил.

    - Ах да, Лили у нас интроверт.

    [​IMG]

    - Это не интроверт, а банальная грубость, - буркнула Элин, от чего-то став жутко недовольной.

    Её все детство считали интровертом, а потому она прекрасно знает, что это значит. И девушка, только что выбежавшая из комнаты, была явно не такой. Она тоже была странной, как и её брат. Впрочем, Калеб, как показалось, просто был представителем странной, неведанной девушке субкультуры. Чуть затерянный во времени, и его дом явно на это намекал.

    [​IMG]

    Впрочем, надолго в этом доме решено было не задерживаться, тем более зачем лишний раз напрягать местных интровертов? Она направилась в город, дабы хотя бы найти работу на первое время. Деньги, выданные родителями, определенно были не бесконенчыми.

    Куда можно устроиться, если ты умеешь только няньчиться с племянниками да торговать? Ни тем, ни другим заниматься Элин не хотелось - в юности хватило. И, листая местный сайт объявлений, она вдруг нашла, что в газету требуется журналист. Обещали даже научить, но в целом девушка всегда считала, что может стать даже писательницей. А почему бы не попробовать в свободное время?

    [​IMG]

    - Тебе не стоит здесь оставаться, - новый сосед, казалось, материализовался просто из ниоткуда. Да, Элин готова была поклясться, что только что там сидел совершенно другой мужчина.

    - Почему это? - буркнула девушка. - Боишься, что я построю дом, и елок на горе видно не будет?

    [​IMG]

    - Ох, нет, - парень даже едва рассмеялся. - Эти елки здесь растут уже больше трехсот лет, и твой дом не помешает на них любоваться. Дело в тебе.
    - Во мне?

    - Или скорее в нас.
    - В вас?

    - В нас, в жителях холма. Мы с тобой разные...
    - И что? Боишься не таких как ты?

    - Ох, какая же ты сложная!


    Элин лишь улыбнулась.

    [​IMG]

    - Я вас предупредил, мадам, лишь бы потом поздно не было, - и Калеб, элегантно поклонившись, быстрыми шагами вышел из библиотеки. - Рекомендую ехать дальше в Сан Мишуно, как вы того и хотели, а не оставаться здесь.

    Элин оставалось лишь проводить его взглядом. И откуда он узнал, куда она держала путь?

    [​IMG]

    - Так, я прошу нормально объяснить, в чем дело, - чуть ли не открыв с ноги дверь соседнего дома, Элин присела на свободное кресло.

    - Возможно, стоит стучаться, прежде чем войти, в этом веке люди крайне бескультурны, - проворчал Калеб, словно старый дед, но девушка словно пропустила сказанное меж ушей. - Что я должен объяснить?

    [​IMG]

    - Откуда ты знаешь, что я ехала в Сан Мишуно? - она сверлила мужчину взглядом, что ему пришлось даже отвести взгляд и делать вид, что в небольшой коробочке таится что-то крайне любопытное.

    - Все в твоем возрасте стремятся туда, - в конце концов пожав плечами, ответил он. Хоть все жесты и казались нарочито небрежными, напряжение в мускулистых плечах явно чувствовалось.

    [​IMG]

    - Ты так говоришь, словно мы не ровесники, а, не знаю, дед и внучка, - Элин хихикнула, как вдруг заметила красный огонек в глазах собеседника. Второй смешок оказался нервным.

    [​IMG]

    - Мы не ровесники, далеко не ровесники! - вспылил Калеб, - Если бы ты была моей ровесницей, то знала бы о приличии и этикете! Ты была бы явно не такой надоедливой, не такой глупой, не такой...

    В этот раз испуганная девушка уткнулась в телефон. Но вдруг подняла глаза, взгляд упал на... клыки?

    [​IMG]

    Из злополучного соседского дома она ретировалась достаточно быстро, прикрывшись явной необходимостью поиска ночлега. Но вместо этого практически под покровом ночи перерывала в местной библиотеке необычные книги.

    Она искала то, не знаю что - мифы, легенды, сказки. Кажется, в какой-то подобной книге известная всем Белла нашла информацию о вампирах.

    [​IMG]

    И вот нужная книга нашлась. Прочитав несколько страниц и пытаясь сопоставить все полученные факты, девушку осенило: кажется, странноватый Калеб и его сестричка-интроверт...

    - Вампиры?

    [​IMG]

    Именно этот факт и заставил её остаться в пригороде Форготтона. Сделка о покупке земли прошла на следующий день и, хоть пока что ввиду отсутствия жилья Элин приходилось ютиться в съемной квартирке в городе, она очень любила приходить на свой участок. Например, чтобы пожарить шашлыки.

    [​IMG]

    И пораздражать Калеба миллиардом глупых вопросов.

    Она осталась тут только ради него. Но ради него не в том прекрасно-романтическом плане, а с одной единственной целью: стать вампиром, если сосед таковым является. Ведь это даст бессмертие, а у бессмертной целая жизнь приключений. Ну, разве не прекрасно?

    [​IMG]

    Удивительно, как эти двое сблизились. Калеб, на самом деле оказавшийся вампиром лет трехсот отроду, уже не казался таким зловеще странным - вся его придурь была весьма обоснована.

    Калебу смуглая девчушка, так резонирующая в этих местах, тоже казалась довольно милой, хоть и все также до жути глупой. Проблема была лишь в не так давно обращенной Лили, с трудом сдерживающей жажду крови, но и та решила лет на десять уехать к родственникам - проблема была решена.

    [​IMG]

    Да, достаточно скоро Элин узнала эту прекрасную тайну Калеба Ваторе. И честно обещала ее хранить.

    - У меня только одно условие. Я должна быть частью этой тайны, - она решила попробовать последний приемчик перед тем, как взять парня на слабо.
    - Частью тайны?
    - Ну да, обрати меня.


    [​IMG]

    И как он не убил ее? Наверное, все проблемы решились бы в один миг.

    Конечно, он пытался её отговорить. Рассказывал о том, что вампиром быть не так-то и классно, есть минусы вроде того, что ты слишком часто бываешь на похоронах, в донорском центре усилили охрану и все такое.

    Но Элин не отступала. Её не смущал даже тот факт, что лет так сто она должна будет быть недалеко от обратившего, который несет за нее непомерную ответственность. Калеб был весьма прикольным, и провести с ним сотню лет из бесконечности - не так уж и много.

    [​IMG]

    Некоторые аргументы против обращения были весьма своеобразными, и выворачивались даже в плюсы.

    - Ты же понимаешь, что мы по факту мертвецы? Не живые...
    - То есть еще и на врачей тратиться не надо?
    - Только стоматолог.


    [​IMG]

    И все же этот день настал. По неизведанным причинам мужчина резко согласился именно днем, заявив, что от чего-то так будет лучше. Вышел в своем старинном костюме, побурчал, что просил ее надеть торжественное платье...

    [​IMG]

    Впрочем, из странного рода ритуала Элин Шин Лии мало что помнила.

    [​IMG]

    Помнила, как было больно, когда он вонзил свои клыки в её шею. Но при этом от чего-то она не могла ни закричать, ни пошевелить руками. Лишь терпеть эту разливающуюся по всему телу боль, от которой, казалось, можно было умереть.

    [​IMG]

    Но она не умерла. В следующий миг, стоило вампиру вытащить клыки, боль отступила, оставив лишь небольшую слабость. А Калеб, глубоко вздохнув, протягивал руку.

    - Прокусывай и пей.
    - Сейчас?
    - Нет, завтра! Конечно же, сейчас!


    [​IMG]

    - Прям через шубу?

    Именно в тот момент Калеб понял, что он ошибся. Ой как ошибся, привязав к себе эту девочку. Но отступать было некуда - оставь он её сейчас умереть, корил бы себя всю жизнь.

    - Не выпьешь крови - умрешь. Мучительно.

    [​IMG]

    Без особых лишних вопросов, чуть отодвинув рукав, она впилась. Неумело, но очень жадно. И, стоило первой капли попасть на язык, как жажда взорвалась во всем теле, требуя еще и еще.

    [​IMG]

    - Хватит! Ты меня-то в живых оставь! - и резким движением Калеб оттолкнул свою новую головную боль.

    [​IMG]

    Элин чувствовала, как приключения, которых она так жаждала, во всю бурлили внутри нее.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2023
    ElectroTrish, Тессатис, Seashell и 7 другим нравится это.
     
  5. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Позитивчик, поздравляю с началом! :flower:
    Очень интересно закрутилось приключение Элин) Вот так всегда - весёлые истории начинаются с момента, как ты заблудился))
    Никакого чувства самосохранения :D
    Дешёвый пустующий дом? Беру!
    Странный парень со странными фразами? Дайте два! :bugaga:
    Она вампирима! :hihi: простите)
    Да не, это ты, Калеб, что-то всё усложняешь. Боишься, что ваш секрет раскроет?
    Нормааально :D если приключения не идут к Элин, она сама идёт к приключениям))
    О, знакомая история) Когда покупаешь участок под дачу и первое время ездишь туда просто чтобы шашлычков на природе пожарить :D
    Главное, чтобы серебряные коронки не ставили :keepinmind:
     
    Позитивчик нравится это.
     
  6. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    kramanas, спасибо :heart2:
    Ну а что, если чувство самосохранения включать, ни во что не вляпаться даже)
    Ну в теории им нужно хранить этот секрет, я думаю. Хотела конечно отчет-два чтобы она раскрывала секреты, но что-то пошло не так - я слишком заигралась в зарабатывание денег, что не делала скрины :LOL:
    А что, скромной она вон сколько была, когда у родителей жила. Пора это дело прекращать
    Симс - это игра про реальность)))
    На самом деле, там еще была кровать и холодильник, но я не хотела показывать, что она жила как бичара последняя, тем более от кровати после обращения избавились
    Нужно золотые, они дороже)
     
    kramanas нравится это.
     
  7. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Это точно))
    У меня при прочтении этой части отчёта постоянно в голове крутилась фраза котёнка Гав про неприятности: "Ну как же туда не ходить? Они же ждут!" :biggrin:
     
    Позитивчик нравится это.
     
  8. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Позитивчик,
    эта тема и ее завязка разбудили мои теплые чувства к "Сумеркам", так что я не могла пройти мимо и почекала правила челленджа ради интереса) Да, приключение вас ждет отменное, судя по списку целей и задач)) Могу только пожелать вдохновения и крепких нервов):flower2:
    А потом что-то пошло не так:D Точнее, примерно, всё)
    Это пляжи Краснодарского края? :bugaga: У меня так подругу на сочинском пляже чуть третьей женой не увезли в горы.

    Именно так в моем представлении выглядит иллюстрация фразеологизма: "Заблудиться в трёх соснах", учитывая размеры этого городка)
    Всем бы такую нищету) А еще прикольный выход Элин нашла из ситуации: чтобы найтись, надо прикупить кусок земли и ты уже дома) Гениально)
    Вот тут и становится ясным, что героиню манил не большой город с большими возможностями, а приключения)
    А потом он обвинит Элин в бескультурии, когда она ворвется к нему домой) Калеб, она не бескультурная, а экстраверт в данной ситуации))
    Тут, наверное, "незнакомой" или "неведомой".
    Аахаха, сначала в гости пригласил, заинтриговал, а потом прогоняет) Улавливаю вайбы Эдварда Каллена))
    Наверное, "мимо" ушей все же, а то получается точно в цель, но имелось в виду другое)
    Кстати, было бы логично в тот день когда они только познакомились, обсудить с новым знакомым эту инфу. Он ведь встретил ее на улице и отметил, что она новенькая тут. Неужели не спросил, какими судьбами?
    Было такое:D
    Так и у смертных целая жизнь приключений, только короткая)
    Мне понравилось, как это звучит) Так буднично) Как будто речь про поездку на уикенд.
    Откуда у нищего деньги на стоматологов?:D Хотя словосочетание "нищий вампир" само по себе кажется оксюмороном)
    Прям на улице? Прям средь бела дня? Я тоже ничего не поняла в этом ритуале) Но судя по всему, Калеб тот ещё оригинал.
    А Элин ему под стать:hug: Неудивительно, что они нашли друг друга)
    Ну что ж, а теперь осталось найти те самые приключения, о которых она мечтала:heart2: Удачи Элин во всех ее начинаниях)
    !
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2023
    Позитивчик нравится это.
     
  9. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Позитивчик, привет! С открытием темки!
    Основательница просто очаровательная :heart2: Правил я не знаю, но буду за неё болеть, чтоб всё было хорошо :D
    Каждый, кто смотрел хоть один ужастик, должен был насторожиться. Но приключения стороной не обойдут, это точно :bugaga:
    Да уж, предупредил :D Если ты не такая же пафосная и загадочная, делать в Форготтне нечего :D
    А если бы жарила кровяную колбасу, подружилась бы с соседями быстрее :keepinmind:
    .... это вот вообще не только, это повод ещё раз подумать. Счета от стоматологов придётся оплачивать ВЕЧНО
     
    Позитивчик нравится это.
     
  10. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Subliminal_Way, orsola, привет! :hug:

    О, я очень рада, что этот вайб Сумерек поймался) Потому что он есть, да)
    Меня в Египте как-то пытались купить за верблюдов, знакомо :D Так что все пляжи этим грешны видимо
    Что забавно с городком: вроде вампирский, мрачный и все такое, а через день одни школьники ходят, которых кусать нельзя. Это школьные экскурсии ночные, что ли :crazy:
    На самом деле да. Если не читала у меня Королевство, то кратко расскажу. Элин младшая из пяти детей, и в общем-то я выселила ее за несколько дней до перехода во взрослую стадию, а всю молодость она по факту пронянчилась с двумя детьми старшей сестры. Ну и в магазине помогала периодами. И вот уехала она из семьи, ибо устала, хотела приключений. Но так как я хотела изначально с ней открыть жребий, где она должна была начать жизнь в Сан-Мишуно, то как раз даже перед отъездом дала на это завязку, мол ее туда звали и все дела. А потом передумала, на жребий, если все же решусь его открывать, есть совсем другая мысль, которую хочется занести в длинный челлендж, а вот ее решила определить сюда, давненько на него кошусь)
    Ну и получилось, что надо было уж как-то Сан-Мишуно привязать. Но по факту она просто хотела яркой жизни и приключений, которых из-за занятий с малышней ей не хватало. Правда тут скоро своя малышня будет, уууупс :biggrin:
    Да, подправлю, спасибо)
    Да, тут сейчас вспомнилась сцена с яблоком из первой серии) Вот примерно та же история
    Ну, я больше хотела сделать отсылку на то, что Калеб нет-нет да умеет мысли почитывать)
    По факту у них да, как отпуск небольшой) Тем более Лили сливать не хочу, я же не зря ее причесывала)
    Они нищие после похода к стоматологу :LOL:
    Вот я как-то затянула с обращением, уже была середина недели, и я решила что пора кусаться. Почему-то Калеб ночью спит (вампир спит, ага), и в гости не особо рад был видеть, и приходить тоже. Пришлось звать днем. Причем из-за работы времени не очень много было. И когда уже я писала отчет поняла, что обращать днем на улице максимально странно, надо было им хоть какое место интересное построить, что ли. Но опять же я и так затягивала с отчетами, решила уж ладно, пусть будет так, странненькие ребята будут :hihi2:
    А там по правилам в принципе лишь бы детей не забрали, а мне лишних способностей вампира не набрать) Если грубо, то в целом это все правила)
    Как будто настораживаются герои ужастиков, когда идут в тот самый подвал, им тоже очень интересно
    Тогда уж надо было кровь по стакашкам разливать. Желательно из себя
    Опять же, вот вампиры и нищие :frown:
     
    orsola и Subliminal_Way нравится это.
     
  11. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Позитивчик, привет!
    Элин красотка) Милые кудряшки:smile:
    И жутко голодна...:D
    О да!:spiteful:
    :thumb: Молодец!:biggrin: Вот с Владислаусом было бы иначе)))
    Вот это кстати интересно... Мёртвого человека ведь нельзя обратить в вампира, это какое-то перерождение...:dontknow2:
    Нужно же клыки разрабатывать:D
    Удачи, Элин!:flower2:
     
    Позитивчик нравится это.
     
  12. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    zekaterina, привет! :heart2:
    Кудряшки да. В следующих отчетах еще прическа с двумя шишечками будет, вообще огонь)
    Владик отдельная тема. Я думаю, что его надо бы как-то ввести, но пока что думаю как :keepinmind:
    Ну, считается же что вампиры - живые мертвецы. Плюс в некоторых версиях обращаются мертвые, вспомнить ту же Беллу из сумерек - ее мертвую обращали по факту. В некоторых вселенных обращают живых, даже без укусов, как ген, заложенный рандомно с рождения. Но я использую все же более известный собирательный образ
     
    zekaterina нравится это.
     
  13. Seashell

    Участник
    Seashell
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Позитивчик,
    Она на этом скрине такая неловко очаровательная:3
    Сочувствую Калебу и его несчастью, а Элин поздравляю с новой жизнью :flower:
     
    Позитивчик нравится это.
     
  14. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Seashell, да, я давно не обращала симов в игре, а там такая мило-неловкая анимация, прям капец)
     
    Seashell нравится это.
     
  15. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Отчет несла долговато, хотя отыгран был еще до открытия темы. Виной тому Палия и затянувший жребий. Но вот принесла обновление и сюда - встречайте :smile:



    Все произошедшее тем днем казалось какой-то смешной шуткой - чем-то вроде того, что делают подростки, представляя это сексом. Тем не менее, именно после того дня на Элин периодами стало накатывать жуткое беспокойство, хоть никаких признаков на то и не было.

    Но вот она переставляет шахматы во вполне пригожем настроении, и вдруг мгновение - уже залипает, пытаясь понять, от чего так хочется плакать.

    [​IMG]

    Спустя несколько дней появился новый симптом - периодические, но весьма неожиданные и сильные рези в животе. И Элин уже была бы готова грешным делом подумать на незапланированную беременность, да только кроме ваириантов о непорочном зачатии других не было.

    [​IMG]

    - Я разве не предупреждал, что превращение - не самая приятная вещь? - как только солнце опускалось за горизонт, Калеб появлялся из ниоткуда.

    - Нет, - бурчала Элин, стараясь отвлечься от всего этого вороха чувств и мыслей.

    Крыши над головой так и не было, а недавно прошедший дождь напрочь залил небольшой ноутбук. Ноутбук, благодаря которому она зарабатывала хоть какие-то деньги и до сих пор не умерла от голода.

    - Тебе нужно какое-то убежище. Хотя бы маленькое, но чтобы можно было прятаться от солнца днем, понимаешь?

    [​IMG]

    - А может, ты меня к себе заберешь?
    - Ммм... нет.
    - Почему?
    - Это мое правило, не хочу.


    У Элин не хватало злости. Будь она добропорядочным вампиром, обратившим девушку - забрала бы бедолагу к себе в особняк, особенно если он мотается по хостелам или живет на улице.

    [​IMG]

    Но порой злиться просто не хватало сил. Все эти рези в животе, ох, они были ужасны.

    [​IMG]

    Но самые страшные были в ту ночь, когда... когда она вскочила с кровати в холодном поту, думая о том, что сейчас отдаст богу душу.

    [​IMG]

    Да только если душа и отдалась кому, то явно не всевышнему.

    [​IMG]

    В ту ночь в Форготтоне появился еще один вампир. Только никто ее на кроватку не положил и чуда перевоплощения не ждал. Наоборот, Калеб, который обычно то и дело слонялся рядом и раздражал, сейчас куда-то пропал.

    [​IMG]

    Благо, что хотя бы небольшой навес, который тот так советовал сделать, она построила. И, хоть большую его часть составляла пустая стена, кое-как спрятаться от солнечных лучшей, прижавшись к стене, можно было.

    Но пока с такой проблемой Элин не столкнулась, а вот тот факт, что ноутбук перестал ломаться от дождя, невероятно радовал.

    [​IMG]

    Тем не менее, в Форготтоне словно и солнце было другое - она могла здесь какое-то время спокойно гулять даже днем. Хоть кожу несколько жгло, доставляя дискомфорт, но заживо она точно не сгорала.

    [​IMG]

    Зато умело окучивала людей на то, чтобы ей дали попробовать немного крови.

    - Это волшебное очищение, новая технология от тибетских монахов! - твердила девушка.

    Благодаря своей смуглой коже, она не была так уж сильно похожа на бледнолицых вампиров, а потому парочка рискованных ребят, записавших на телефон видео с восторженными отзывами - и вот остальные ведутся намного лучше.

    [​IMG]

    Впрочем, особенно в солнечные дни на улице с каждым днем становилось находиться все более и более неприятно. Элин стала обдумывать план, как бы побыстрее привести свою коморку в приличное жилище. Пусть, ей не особо-то нужна спальня, и кухня, значит на размерах дома можно сэкономить. Впрочем, нет - она явно хотела, чтобы дом был самым обычным, ничем не выдающим ее особенности. И пусть он будет в современном стиле, так контрастирующий с местной готической архитектурой.

    Это явно будет раздражать Калеба, так кичившегося своим районом.
    Впрочем, сейчас именно этого и хотелось.

    [​IMG]

    Вместо дневных похождений по улице, Элин вскоре нашла более чудесный вариант - ночные клубы. Конечно, кровь там пьянила, но зато уговорить поделиться кровушкой было раз-плюнуть. И скрыться в толпе, оставшись незамеченной. А уж если на утро тусовщик что-то вспомнит о вампирше, то многие посчитают, что он попросту перебрал.

    [​IMG]

    ***

    Калеб объявился спустя несколько недель. Увидев Элин, вполне себе живую и невредимую, он вдруг крепко сжал ее в своих объятиях.

    - Ты где был?

    - Вампирская бюрократия, я забыл завизировать твое обращение,
    - усмехнулся он. - И я очень рад, что ты жива, потому что на оформление смерти новообращенного ушло бы как минимум пол вечности.

    [​IMG]

    Несмотря на все обиды, в тот момент Элин была очень рада появлению Калеба. В конце концов, у нее был просто миллион вопросов и непоняток, с которыми помочь разобраться мог только он.

    [​IMG]

    И говоря, что их был миллион, автор скорее имел ввиду миллиард, не меньше. Калеб вскоре явно думал о том, что быстрее бы было оформить все бумажки о смерти новообращенной, чем эту самую новообращенную воспитать.

    [​IMG]

    Он уже совсем забыл, каково это. Конечно, была Лилит, но она не была его вампиром. Сестрой - да, но не подопечной.

    И она не была такой... Калеб даже не мог понять, какой.

    [​IMG]

    Только вскоре эта недавно появившаяся в его жизни девчонка стала даже чем-то большим, чем раздражающим существом или подопечной.

    Она просто потянулась, чмокнув в нос.
    Мило посмеялась.

    [​IMG]

    А он притянул ее к себе.

    [​IMG]

    Обучение сменялось куда более интересными занятиями.

    [​IMG]

    Калеб, хоть так и не пускал подопечную в свой дом, аргументируя это непонятными причинами, помог ей достроить ее жилище до более-менее приличной комнаты. Хотя бы в нее влазило все, что было необходимо ей для жизни. Ну, или почти.

    [​IMG]

    - То есть вместо унитаза ты выбрала компьютер?

    - Ну да?

    - Какие вы странные, дети этого века.


    [​IMG]

    А ноутбук для Элин, действительно, был важен. Она начала писать книги - романы для подростков о вампирах. Это было популярно, а кто как не вампир мог сделать это лучше?

    [​IMG]

    Она перестала ходить по клубам. В какой-то момент поняла, что совершенно не хочет покидать небольшой поселок на отшибе. К тому же, любопытные люди приходили сюда и по ночам, а несколько рассказанных Калебом приемов неплохо помогали полакомиться.

    [​IMG]

    Причина ее апатичного настроения вскрылась совсем скоро - Элин оказалась беременна.

    [​IMG]

    Она сделала тест, когда срок уже переваливал за первый триместр, а все потому что вампир утверждал: у них не может быть детей. Не может и все, противоречит всем каким-то там законам. Но когда живот стало уже хорошо видно, Элин решила ради интереса сделать тест.

    И на тебе пожалуйста - две полоски.

    [​IMG]

    Калеб был, мягко говоря, не рад.

    [​IMG]

    - Этого не может быть, но... если это так, мы перевернем вампирский мир. Чуть позже, когда малыш родится, - с улыбкой промолвил Калеб.

    [​IMG]

    - Перевернем вампирский мир, ну вы слышали? - оставшись одна, Элин уже стала разговаривать сама с собой.

    Все это казалось безумством настолько, что и она сама, казалось, стала сходить с ума.

    [​IMG]

    - Наверное, это было бы чудесно - внести свое имя в историю.

    [​IMG]


    Бонусы и техничка за всю неделю, то есть два отчета)

    Вообще первой ЖЦ У Элин была про отдых с Сулани, так что она приехала загорелая. Была такая, конечно, не долго, но вообще я эту ЖЦ взяла в надежде, что не будет ловиться выгорание на работе. Быстро выполнила эту ЖЦ и потом стала вампира из Элин делать

    [​IMG]

    Из-за ЖЦ проводили вечеринку кавы. Пришла толпа народа, но Элин ниче не хотела, только сппть.

    [​IMG]

    И мыться :D

    [​IMG]

    А тут она в купальнике радуется снегу, загорелая такая. Мне кажется, Калеб прифигел с такой долбанутой :D

    Не придумала просто как впихать это чудо в отчет

    [​IMG]

    Ну и обращение Элин. Было бы вокруг покрасивше - закинула бы этот кадр.

    [​IMG]

    И это на грани технического и бонуса - о том, как у нас тут домик строится. Первые дни не особо интересны, там мы долго-долго копили на даже маленький коридорчик, вот он был первым, где душ стоит.

    Это будет как бы вход.

    Дальше еще один прямоугольник - это будет просто один из двух коридоров.

    Слева уже личная комната Элин. Думаю, хоть ей и не надо спать, такая комната должна быть.

    [​IMG]

    Это уже строительство с понедельника, то есть как бы в след отчете, но вложу здесь. Достроили санузел и коридор, пока в нем временно подобие кухни. Но в будущем, особенно если детей больше станет, подумываю сюда сделать еще один санузел.

    И наверх будет две детских, справа кухня-гостиная. Но это уже в следующих отчетах)

    [​IMG]

    Здесь панельки, доходы. А еще Калеб, заявивший, что он ночью спит и в гости не придет :D

    [​IMG]

     
    Тессатис, kramanas, orsola и ещё 1-му нравится это.
     
  16. Seashell

    Участник
    Seashell
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Позитивчик, Элин такая хорошенькая, налюбоваться не могу :flower:

    Ей идут пучки на голове, мне особенно с двумя пучками понравилось, очень мило выглядит
     
    Позитивчик нравится это.
     
  17. nucya

    Новичок
    nucya
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Привет, сосед по темам. Элин очень харизматичная, приятно наблюдать за ней в кадрах. Заметила, что вы ей прическу меняете часто. Иногда удивляет, как может одна прическа поменять вайбы персонажа

    Боже, только при повторном чтении обратила внимание, что это они делали на улице... Это у вампиров так принято?:surprised: Но Калеб правда... Для такого случая все же можно было к себе и пригласить даму.
    Ахах, ну и лицо у него, впервые вижу, чтобы губы так неестественно изгибались после сообщения важной новости. Но в целом, его понять можно, главное, чтобы не ушел куда-нибудь в глубины леса после этого, а помогал молодой матери.
    А вот тут она у вас очень симпатично вышла, прям умилительно, особенно с этими пучками:flower2:. Правда смотрит куда-то в стенку:D
    С этого прям выпала, очень редко захожу в технички под постами, видимо надо почаще, чтобы не упускать подобные кадры забавные:D. Ну и да, если смотреть техничку, там Элин предстает для меня совсем в другом свете, сюда очень уж подходит этот смайлик:durdom:.
     
     
  18. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Seashell, я с нее кайфовала еще в королевстве. Грустила, что именно старший ребенок должен быть наследником. Но, думаю, она и здесь хорошо прижилась)
    Ой, эта прическа вообще милая и идет если не всем, то почти всем)

    nucya, привет :hug:
    У нее кажется 4 прически (распущенные, с ободком, одна шишка, две шишки), на разных нарядах разные. Но я всегда в среднем делаю 3 прически девочкам, чтобы не ходили с одной и той же) В текущих темах у меня только одна симка сейчас с неизменной прической, и то у нее каре)
    И ко мне можно на ты :smile:
    Это я заметила, что как-то растянула обращение и поспешила, а в отдельном сохранении снимать обращение не стала :D
    Ой у меня почти каждый папашка с таким лицом. Но это какой-то глюк, он прям недолго, потом или адекватно грустные, или счастливые. Вот Калеб был рад. А теперь приходит - на ребенка глянет и свалит :D
    Ой это анимация того, что она чудатковатая и с книжкой базарит. Забавная вообще анимация)
    Я обычно всякие ржачные и интересные скрины именно в бонус закидываю. Когда мало технички или бонуса, вот так объединить могу)
     
    Seashell нравится это.
     
  19. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    што? Интересные у Элин взгляды на то, чтоб чужой крови хлебнуть:crazy:
    А индийскую еду на фестивале ела? :displeased:
    Хотелось врага-вампира? :D Элин прям ищет проблем на свою задницу. Таких, чтоб прям долго разбираться
    Что потом? Калебу с Владом изменять начнёт?
    Ему просто не нравится ваш комплюктер и отсутствие унитаза :bugaga:
     
    Позитивчик нравится это.
     
  20. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    orsola, привееет) Я думала, что оставила отчет, и живу теперь себе спокойно, но нет - исправляюсь :wink:
    Здесь имелось ввиду то, что все казалось не настоящим, а какой-то игрой)
    Ну а что, если приключения к нам не идут, мы их вызываем :LOL:
    Я думала, что как-нибудь там Влада приплести, очень уж интересная у него генетика. Но пока что не знаю, приплету ли, и если приплету, то как)
    Кстати, унитаза у нас очень долго не было, вот буквально сегодня отыграла следующую неделю, и мы под конец сразу два купили. И то потому что стали санузел обставлять, сразу поставила - детям сгодится. А так по началу Элин гоняла в эту будку в парке, а потом ей как-то не особо актуально стало :rolleyes:
     
    orsola нравится это.
     
  21. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    В отчетах получился немалый такой перерыв, но связано это по большей мере с тем, что сохранение стало каким-то глючным. Из всех только оно может просто так вылетать. Кое-как я доиграла эту неделю, дальше буду думать, может помогут с чем-то в поддержке, может все же пройдет.

    Тем не менее, мой вымученный отчет приветствует вас!
    Неделя вписалась в 1,5 отчета, поэтому техничка вся со следующим будет :smile:
    В том числе и бюджет, и строительство дома, хотя даже по скринам видно, что живем мы весьма неплохо




    Вампир - это опасно. Беременная женщина - страшно. А теперь представьте, какая взрывная смесь находится во флаконе "беременный вампир"...

    Элин Шин Ли была как раз таким экземпляром. Она старательно вела себя как ответственная работница колонки новостей в небольшой газетке, а по ночам ловила людей на улицах.

    Прежняя схема с поиском людей в клубах значительно усложнилась, ведь кровь в них была достаточно сдобрена алкоголем, что, как заявил Калеб, опасно для ребенка. Тем не менее, голод был просто зверский, и, несмотря на старания, порой Элин все же баловалась пьяной кровушкой - она была одной из самых доступных.

    [​IMG]

    Но Калеб был нудным. Следовало ему только узнать о ее косяке, как он считал своим долгом зайти к ней на огонек и отчитать как маленькую девочку. Если кудрявая пыталась противостоять, но он вставлял свой аргумент про то, что она живет на этом свете двадцать лет, а он - все двести.
    Потому чаще она старалась отмалчиваться - так вампиру надоедало и, практически на грани ее нервов, он уходил.

    Но порой он докапывался до такой ерунды, на которую нельзя было не ответить.

    - А зачем здесь отверстие? Его нужно заделать, в яркий солнечный день тебе будет плохо, ведь свет...
    - Там будет вход в гостиную. Смысл тратить деньги на зашивание стены, если в итоге там должен быть проход?
    - Но ведь пока ты...
    - Не доживу свои двести лет, тебе же будет проще!


    [​IMG]

    Казалось, Калеб должен был успокоиться, когда она достроила уже одну из полноценных комнат. В ней было большое окно, о каком Элин мечтала всю свою юность. Конечно, окна были не простые - девушка нашла стекла, которые позволяют не приносить солнцу вред для вампира. Все, казалось, было продумано идеально, но Калеб гордо заявил, что ее дом совершенно не вписывается в антураж Форготтона, а это огромное окно просто ужасно.

    [​IMG]

    - Тебе бы по уму снести тут все и строить дом, похожий на наш, - сладким голосом пропел Калеб.

    - Если бы я хотела жить в доме как ваш, то переехала бы к тебе... хотя как, ты же против жить вместе с вроде бы как любимой девушкой! - Элин, как истинная дама, при любом поводе вставить свое недовольство этим фактом, напоминала о нем.

    - Моя маленькая Элин, я тебе уже не раз говорил, так много обстоятельств...

    - Да, у тебя же Лили, нежелание и черт знает что еще. Вот и иди из моего дома, если тебе тут все не нравятся.

    Калеб вопросительно поднял бровь, но громкое "Проваливай и больше не появляйся!" расставило все по своим местам.

    [​IMG]

    Оставшиеся месяцы беременности Калеб не появлялся. Порой Элин видела, как он стоял на втором этаже своего особняка и подглядывал за ней через то самое так ненавистное ему окно. Сначала девушку это жутко раздражало и злило, что она хотела поскорее купить шторы и закрыть все, а потом ей стало все равно.

    Этот мужчина, казавшийся таким классным, оказался просто одним из мудаков, которым важно лишь собственное эго.

    [​IMG]

    Тем не менее, Калеб не оставил ее совсем. Он злился, но при этом по-своему заботился о девушке.

    Например, постоянно посылал ей книги и письма, благодаря которым Элин все больше погружалась в мир вампиризма и разбиралась со своей новой жизнью. Конечно, она особо не практиковала вампирскую магию вроде гипноза или чего-то подобного.

    Да ей летать было тяжело с этим животом!

    [​IMG]

    Дженнифер Шин Ли (конечно же, она не могла стать Ваторе - какая из уважающих себя даст ребенку фамилию отца, который так с ней поступил?) появилась на свет промозглой осенней ночью - казалось, что это было идеальное время для появления нового вампиророжденного существа.

    [​IMG]

    Элин смотрела на малышку и не могла понять, как она могла вообще любить раньше кого-то, кроме нее. Хоть Дженни и была похожа на отца, но душой, казалось, полностью принадлежала Элин. Она была ее самым важным и самым прекрасным комочком.

    [​IMG]

    - У нас с тобой все будет прекрасно, - щебетала девушка, укачивая дочь перед сном. - Я дострою дом, у тебя будет такая красивая девчачья комната, розовая! А если не захочешь розовую, то мы потом перекрасим. А ближе к твоей школе переедем в город. Или вообще уедем отсюда. Только мама научится получше быть вампиром, чтобы могла отсепарироваться от твоего чудо-папки...

    [​IMG]

    Чудо-папка ждать себя не заставил. Стоило ему увидеть со своего наблюдательного пункта появление малышки, как тут же прибежал со своими поздравлениями. Он был такой счастливый, и радостно рассказывал о том, что будет помогать с малышкой, у них получится настоящая семья...

    [​IMG]

    ...а как только нужно было менять подгузники, слинял.

    [​IMG]

    Именно в тот момент Элин решила, что надеяться на Калеба не стоит - он был самым настоящим плохим парнем, нравился всем девчонкам, но строить семью с таким точно не стоит.

    Но кудрявая не пальцем деланная - она все сможет сама. Она не будет против того, чтобы Ваторе приходил, общался с дочерью и участвовал в их жизни, но подпускать его на более близкое расстояние... нет, увольте. Никакой ответственности друг перед другом.

    [​IMG]

    А раз уж каждый за себя, то она не обязана его слушаться.

    Добывать себе кровь она, конечно, старалась аккуратно. Пока малышка спала, девушка среди зашедших неизвестно зачем сюда горожан находила потенциальные цели и быстро старалась втереться им в доверие.

    [​IMG]

    Некоторые, конечно, были странные. Хоть они и не были похожи на оборотней, но вели себя как-то не так. Помня, что в книгах писали о возможных жутких отравлениях, Элин решала не рисковать.

    [​IMG]

    Она выбирала кажущиеся более надежными варианты.

    [​IMG]

    Взрослая жизнь затягивала своей рутиной. Приберись, дочку покорми, спать уложи, оплати счета... если бы ей нужно было еще готовить еду и спать, времени в сутках явно не хватало бы. И как Элин раньше жила, обычным человеком?

    Казалось, прошло не так много времени, но она уже словно забывала, каково это - быть человеком и тратить треть суток на сон.

    [​IMG]

    Свободное время Элин всегда находила, чем занять. Будучи в декрете, она начала писать книги. Это увлекало, позволяя погружаться в другие миры... а потом получать весьма неплохие отчисления, ведь ее творчество пользовалось популярностью.

    [​IMG]

    - Читал пару твоих книг, - с улыбкой сказал Калеб. - Неплохо пишешь.
    - Вот и смотри, кого ты потерял!
    - Потерял? Ты уверена, моя маленькая Элин? Ты все еще моя, хоть и отрицаешь это...


    Она замирала, сжимая зубы, хоть и не старалась показывать своей реакции.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что Элин всячески старалась выкинуть из головы Калеба, выкинуть его из сердца не удавалось. Маленькая Дженнифер, с каждым днем все больше и больше похожая на своего отца, лишь разжигала этот пожар в душе.

    В какой-то момент девушка начала водить к себе парней, но они слабо помогали в виде лекарства, а потому вскоре партия молодых и красивых прекратилась.

    [​IMG]

    Но и снимать с паузы отношения с Калебом, которые она сама же и приостановила, Элин не хотела. Пока она была готова лишь обижаться, а все свое свободное время уделяла самой родной крошки.

    У нее впереди еще целая вечность, мужчины будут меняться, но Дженни - Элин была в этом уверена - останется с ней навсегда.

    [​IMG]

    До думать о каком-то заоблачном будущем пока что было рановато. Честно говоря, Элин, хоть и няньчила племянников, со своей дочерью словно совершенно не знала, что делать.

    [​IMG]

    Вероятно, маленьких вампирят нужно было воспитывать как-то по-другому, но только как? Ответа не знали даже заумные книги, когда-то присланные Калебом.

    [​IMG]

    Тот прибегал словно по щелчку пальцев.

    [​IMG]

    - Ну что? Какие проблемы? Я могу со всем помочь, - твердил он,

    [​IMG]

    Калеб выслушивал проблему и даже пытался как-то помочь, но, совершенно не имеющий опыта с какими бы то ни было детьми, он терялся.

    [​IMG]

    - Я же говорила, воспитывать детей сложнее, чем делать, - Элин явно чувствовала свое превосходство.

    [​IMG]

    Конечно, они пытались найти вместе подход к Дженни, но когда та капризничала, бессильно было все: и опыт Элин, и умные книжки Калеба.

    [​IMG]

    Пришлось нанять няню. Калеб настоял на лучшем агентстве в городе, которое прислало няню. Или няня. Или все же няню.

    Рис Дэвис был весьма странным внешне мужчиной, в духе современного времени, но милая девушка в агентстве убеждала, что он - один из лучших.

    [​IMG]

    Правда, Дженнифер он сначала совсем не понравился.

    [​IMG]

    После таких знакомых маминых ручек непонятный дяденька явно не заслуживал доверия.

    [​IMG]

    Не доверял ему и Калеб. Кое-как привыкший к современному дому в их викторианском квартальчике, вампир совершенно не ожидал увидеть вместо няни существо неизвестного пола.

    Он пытался выгнать няня под предлогом того, что является отцом девочки и, потому, может его уволить.

    - Но, простите, сэр, меня наняла Элин Шин Ли, и только она может меня уволить, - спокойным тоном сообщил мужчина.

    [​IMG]

    Это заставило Калеба буквально вскипеть.

    - Я. Отец. Этого. Ребенка. И вы не можешь мне указывать, мистер Дэвис! - он буквально тыкал в мужчину, ведя себя явно не как викторианский граф.

    [​IMG]

    Тем не менее, пришлось искать Элин. Она уже вполне неплохо доверяла няню, и потому вскоре вышла на работу, стала лакомиться теплой кровью вне дома вместо пакетов со станции переливания крови, которые приносил Калеб.

    Доверие няню - дело очень важное, особенно для матери-одиночки, а потому вампир был послан на три знакомых буквы.

    [​IMG]

    Калебу пришлось смириться с выбором Элин. Сжав клыки, он наблюдал за странным мужчиной. Мистер Дэвис, хоть и выглядел весьма экстравагантно, с малышкой обращался, на самом деле, прекрасно.

    [​IMG]

    В конце концов, Дженни была и его большим счастьем, хоть ввиду многих, известных только ему факторов, Калеб не мог стать для нее полноценным членом семьи. Но он любил ее, надеялся, что с возрастом они станут близки друг к другу.

    А пока что Калеб Ваторе радовался тому, что его дочь спокойна и счастлива.

    [​IMG]


     
    kramanas и orsola нравится это.
     
  22. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ну а че, ночью ловишь человека, днём пишешь о таинственных похищениях :spiteful: Репортаж, так сказать, с места событий :D
    А панорамные окна его не смущают? Л-логика :thumb:
    Ну... скажите спасибо, что он не стал учить Дженни летать, сбросив её со скалы :pardon:
    Щас бы у мужиков в таких делах советов просить :bugaga: Ребенок жив? Ну и нормально, ну и не парьтесь!
    Не можешь уволить? Съешь!
     
    Позитивчик нравится это.
     
  23. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    orsola,
    Хороший журналист должен уметь сам создавать новости :D
    Там было про то, что в окнах вставлены специальные стекла, которые пропускают свет, но при этом солнышко вампиру не вредит, типа такого. Я очень хотела эти окна, прям видела дом Элин таким и решила, что в мире с вампирами вполне могут существовать такие стекла :cool:
    А Калеба в принципе весь ее дом раздражает. Он уже явно 100500 раз пожалел о том, что не съел ее еще при знакомстве :rolleyes::D
    Рановато это, чуть позже надо :biggrin:
    А ребенок вампир, потом сам найдет как выжить) Кстати сейчас подумала, вампирята пьют из мамы молоко или кровушку? :confused:
    А потом от работодателя что ждать, там такая мадам, что и его самого съесть может)
     
    orsola нравится это.
     

Поделиться этой страницей