1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Идеальный мирок SSNL

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ElectroTrish, 10 июл 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG] Приветствую вас в идеальном_мирке! [​IMG]

    Особенности идеального_мирка: здесь, в моей игре, полностью отсутствуют какие-либо предрассудки, стандарты, рамки и дискриминация по любым признакам.


    Начинать чтение можно с любой истории, ничего не упустите, а если надо — подскажу :heart:

    Здесь вы найдёте как постановочные Симс-истории, так и те, что написаны по скринам и событиям свободного отыгрыша (фриплей).
    Первые оформлены более художественно, вторые чаще забавны и легко читаются. Для удобства в содержании отмечено, где какие.






    [​IMG]






    :level1: Фриплейные истории

    Здесь собраны геймплейные кусочки, кратко (или не очень) повествующие о жизни моей основной закадровой семьи. Этот род живёт у меня с самого
    запуска Симс 4, и периодически в него вплетаются новые семьи. Обо всех них и предлагаю почитать здесь, а ниже представлено генеалогическое древо.


    Ньюсэт

    Поколения 1-12
    Поколения 13-23

    Хиндергласс

    Поколение 1 (Блэйк)
    Поколение 2 (Пухлея)
    Поколение 3 (Сатрина)
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.1
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.2


    Поколение 4 рода Хиндергласс связалось с поколением 23 рода Ньюсэт. Родилось 24 поколение семьи Ньюсэт (девочка Рэйсин).

    Фужейр

    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.1
    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.2
    Дейл и Бланка. Осуществлённые мечты
    Дейл и Бланка. Жизнь с оборотнем и продолжение рода
    Семья Фужейр. Смерть, страсть и старшая школа
    Данделион Фужейр и его лихая юность
    Данделион Фужейр обзаводится семьёй
    Данделион Фужейр обзавёлся семьёй
    Семья Фужейр. Сан-Секвойя и дела любовные
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.1
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.2
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.1
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.2


    Поколение 4 рода Фужейр связалось с поколением 24 рода Ньюсэт. Родилась Эхиверия Фужейр, этот род стал основным.

    [​IMG]


    :level2: Соцветие, ч.1 | ч.2 (об отношениях Эхиверии Фужейр с Лавандином Блэкеншипом)

    О дальнейших поколениях этой семьи — в посте под следующей вкладкой.



    :level1: Фриплейные и фриплейно-постановочные истории

    Моя основная игровая семья. Здесь о жизни новых поколений Фужейров после слияния их семьи с Блэкеншипами, этот виток даёт начало новому
    семейному древу. С предыдущими поколениями можно познакомиться вкладками выше. Каждое поколение всё ещё можно читать обособленно :smile:

    [​IMG]


    Генеалогию всех моих героев можно посмотреть в этом посте :heart:

    [​IMG]

    Семейные древа отдельных родов также доступны в содержании соответствующих историй.


    Темку веду больше для себя, но рада гостям и обратной связи в любой удобной форме :smile:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вероничка, какие люди! :hug:
    Раздача добра от SSNL :happy: Должно же хоть где-то быть всё хорошо... На то он и идеальный_мирок! :pardon:
    Оу, даже так :biggrin: Что ж, я рада, если элемент неожиданности тоже получил своё место быть.
    Спасииибо! :flower:
    А вот это надо, надо :D:spiteful:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    После долгого затишья представляю вам анонс новой истории под названием «BatScream», публикация которой начнётся в ближайшее время. :cool: В ней я частично отхожу от привычного стиля описания бытовых реалий в пользу вполне себе симских магически-мистических вещей, хотя никто не говорит, что при этом и жёсткого реализма покажется мало :spiteful: Буду рада всем, кто заинтересуется!



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ой, да вы что, какие новости тут у нас:hug:
    Не иначе как копила силы на новый бомбический сюжет))

    Очень рада, что темка оживет и жду новую историю после красивущей затравочки)
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Не ждали? А я припёрлась! :cool: *в синхрон с Инид, открывающей дверь с ноги*
    Именно он и затевался, а вот насколько успешно всё получилось, виднее уже читателям :smile:
    Йеи, твои слова меня очень порадовали, мне не терпится начать уже прям щас :dance2: :hug:
     
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ElectroTrish, :hug: вот я уж точно давно ничего не читала от тебя, а я очень люблю твой стиль:heart2:
    Картинки яркие, вкусные и интересные!
    Очень очень жду начала новой истории;)
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вероничка, привет! :kiss: Очень рада тебе и тому, что мой стиль тебе приятен, спасибо на добром слове. :smile: Картинок я решила нашвырять, отобрав наиболее яркие и не палевные моменты из начальных глав. Сейчас навожу последние штрихи в оформлении, по сути всё готово к выкладке.

    ___________________

    Спасибо всем, кто также ожидает, я добавила в шапку информацию о новой истории, где не обошлась без авторского-крика-души (очень много букв :facepalm:) :D Если вкратце, то первая глава как раз довольно мрачная, собственно почему я там про т.н. ограничение упомянула. Я хотела показать, что у ребят, после того, как они отделились и уединились, не всё так гладко, как можно было подумать, но малость увлеклась :crazy: зато от души В общем, если что не так, я всегда готова к конструктивной критике и даже надеюсь, что до этого не дойдёт, но к редактированию. :smile:

    И ещё, надеюсь, то, что речь пойдёт о ПигСкримах, никого не оттолкнёт :biggrin: Если что, там не будет такой стиль, как в династии, конечно, да и про грязь самую малость - когда будет показан непосредственно ПигСкрим-холл. :crazy:
    Вроде всё, что хотела сказать. Enjoy! :wink:
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2022
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Заглянула в шапку и увидела, что одной из, как я полагаю, главных героинь будет Инид, поэтому не могу пройти мимо. Она меня ещё очень зацепила в династии, так что запишусь в слоупочные читатели новой истории. :flower2:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Условное ограничение 16+


    :level2: Художественная история

    Кто откуда.

    • Многие из главных действующих лиц принадлежат к династии ПигСкрим — семейству, известному своей любовью к грязи и нечистотам. Основные приключения Инид ПигСкрим начинаются со 118-го отчёта под спойлером 9-го поколения династии — рекомендую прочесть их всем, кто ещё не знаком с Инид и желает узнать её лучше. Позже вступает и Эдвард, конкретно его отношения с Инид начинаются в 130-м отчёте (спойлер 10-го поколения). Тара, их дочь, в теме династии не фигурировала — рождённая уже после отъезда родителей из ПигСкрим-холла, она лишь вскользь упоминалась в двух последних отчётах. В них же появился десятый наследник и продолжатель неряшливого рода, Этелберт. Про него можно прочитать немного, в основном, какая он надежда и отрада родителей. :biggrin:

      В гораздо более ранних отчётах вы надёте Фрэнка Миллера, принадлежавшего к 4-му поколению. О его внезапном появлении, вкладе в развитие семьи и скоропостижном конце вы можете прочитать в 41-42 отчётах. О второстепенных героинях: нет смысла скрывать, что Эжени из 3-го поколения ПигСкримов в своё время являлась моей любимицей. Её уникальная лав-стори с Мрачняком (Жнецом) длилась всю её жизнь, так что если хотите узнать об этом больше, можно начинать читать прямо с её детства. И наконец так и не появившаяся собственной персоной в этой истории Шафрана, она фигурирует в теме о ПигСкримах с середины отчётов под спойлером 7-го поколения.

    • Уэйн Блэкеншип — старший сын героини челленджа Poor Vampire, Зекоры в девичестве Блэкеншип. Там о нём можно прочитать много интересного и способствующего более близкому знакомству с персонажем.

    • Алиса Эстуэй появлялась в истории «Фатальное Сходство», которую вы можете найти чуть выше в этой теме. То, что не могла вспомнить Алиса, описывается в 25-27 главах. После «ФС» я поборола желание сразу написать что-нибудь с Алисой в главной роли, потому что это была бы фактически вторая Мэл, но теперь, несколько лет спустя, наконец настало время для этой героини — и с её характером, и с чем-то совершенно для неё новым.

    • Сёстры Ванесса и Лидия Уорнер приехали от Никиты и его королевы улья Эви Бип. Они родились у Эви в 6-м улье от моего сима Стефана Уорнера, фенотип впоследствии был изменён автором, а фамилия на отцовскую уже мной, так как показалась мне более звучной и подходящей. Между прочим, это не освещается в истории, но Лора Штрауд тоже является (или являлась в родном сохранении :pardon:) их сестрой, она также рождена Эви, нет смысла уточнять, от кого. :smile:

    • Алекс Мэйфилд — тот самый секретный плод курортного романа Энди Хендерсена из моего эксперимента «Проверка на питательность». Конкретно о том, как Энди изменял Астре с Кристал, ставшей впоследствии мамой Алекса, читайте под первым спойлером в опыте №37 (о сельвадорадской кухне).



    Таре ПигСкрим не повезло с самого начала — она родилась в семье, в которой не могла быть счастливой.
    Ища утешение во внешнем мире, она всё более погружается в свой собственный. Сможет ли она
    выбраться, заручившись поддержкой друзей, или сомнительные приключения сделают только хуже?



    Лишь наивный наблюдатель мог полагать, что из безбашенной девчонки с рентгеносимом наперевес Инид ПигСкрим преобразится в
    степенную жену и прекрасную мать. В её жизни всё настолько своеобразно, что далеко не каждый бы вынес рядом с собой такую,
    как она. Если бы ещё не отнимала столько сил эта погоня за вечной молодостью...



    Уэйн Блэкеншип — сладострастник, чистокровный вампир и просто неординарная личность.
    Вдобавок к своей красоте, он может и умеет многое — и этим притягивает.
    Он действительно обаятелен, и это заставляет закрывать глаза на его ужасное поведение.
    Потому что больше всего Уэйн любит ощущать своё превосходство над другими...



    Алиса Эстуэй знает, каково быть по-настоящему зависимой.
    Поможет ли ей усиление симбиоза, или счастье всё-таки в чём-то другом?



    Фрэнк Миллер, много лет назад погибший в расцвете сил, заново открывает радость жизни.
    Теперь он хочет брать от неё всё, ведь шанс уникален! Главное в таком деле — не переусердствовать...



    Кажется, что для этого парня не существует проблем. Этелберт ПигСкрим идёт по жизни с улыбкой,
    наслаждаясь каждой мелочью, и охотно помогает тем, кто рядом. Но и его расположением
    не стоит злоупотреблять — в конце концов, всему есть предел.



    Выросшей в непростой семье, Ванессе Уорнер посчастливилось
    сохранить жизнелюбие, и её позитивный взгляд на жизнь совпадает с позицией Этелберта.
    Но главным, что объединяет эту пару, является то, что обычные люди не могут понять —
    их страсть к грязи и беспорядку.



    Лидия Уорнер не разделяет предпочтений своей сестры Ванессы.
    В её жизни гармонично сочетаются тусовки, работа и разнообразие мужчин.
    Но как ей повезёт в серьёзных отношениях? Ведь известно, что подобное притягивает подобное...



    Когда-то Эдвард ПигСкрим был хорошим мальчиком и любимцем всей семьи, но он предпочёл шуму и
    грязи весёлого родного ПигСкрим-холла создать собственную семью с женщиной всей его жизни.
    Инид всегда доминировала в отношениях, но неужели он не находит, что она перегибает палку?
    Эдвард вовсе не планировал становиться её жертвой, но разумные мысли порой приходят слишком поздно.


    Холли Беннет, снимавшая комнату с новом доме Тары, стала её первой подругой на новом месте и жизненном этапе.
    В их характерах явны как различия, так и сходства — они смогли поладить, но нет никаких гарантий, что так будет всегда и во всём.

    Лора Штрауд из тех личностей, что кажутся заносчивыми, но на самом деле к ним просто нужно найти подход.
    Как потомственная вампиресса из очень сильного рода, Лора обладает многими
    способностями и знаниями, которые могут быть полезны при большой необходимости...



    Добрый и весёлый Алекс Мэйфилд разительно отличается от тех, с кем бывала в отношениях Тара.
    При общении с таким, как он, сразу становится понятно: на свете ещё есть хорошие парни.



    Эйсен Амаранте не идеален, но его разносторонняя натура
    и яркая харизма позволяют простить многие его недостатки.
    По крайней мере, в отличие от Уэйна, Эйсен далеко не такой
    эгоист, и его система ценностей заслуживает уважения.



    Так как основная часть персонажей происходит из династии ПигСкрим,
    вот вам обновлённое древо их семейства, чтобы точно не запутаться, кто кому кто.

    [​IMG]

    Ещё более обновлённую версию древа (после событий истории) можно увидеть по ссылке!



    Здесь будет список песен, подобранных к особым моментам в главах истории.
    А зачастую сами моменты были придуманы под эти песни... так что для любителей подобных жанров они заслуживают внимания.


    Adelitas Way — My Derailment (глава 2)
    Paradise Lost — Unreachable (глава 3)
    Morton — Oblivion (глава 4)
    Adelitas Way — Bad Reputation (глава 5)
    Prime Circle — Evidence (acoustic version) (глава 6)
    Art Of Dying — Space (глава 7)
    Manafest — Human (глава 8)
    Axxis — Why Not?! (глава 9)
    Egypt Central — 15 Minutes (глава 10)
    Xandria — Vampire (глава 11)
    Family Force 5 — Drama Queen (глава 12)
    Another Perfect Storm — Burden (глава 13)
    Saint Asonia — Dying Slowly (глава 14)
    Atom Smash — Bianca (глава 17)
    3 Years Hollow — Chemical Ride (глава 18)
    Christina Aguilera — Your Body (A little rock mix) (глава 19)
    Volbeat — Black Rose (глава 20)
    Barenaked Ladies — Enid [video] (глава 20)
    MMO — Bang Bang Bang (глава 21)
    April Sixth — Dear Angel (глава 22)
    Smash Into Pieces — Color Of Your Eyes (глава 23)

    + Random Hero — One to Blame [тема Инид] (бонус №6)


    Подготовка к этой истории шла около полугода или даже больше — сначала моральная, затем всё больше на деле. Вначале мне лишь абстрактно представлялось то, кого я хочу видеть в этой истории, а вот сам сюжет, что они там будут делать, додумывалось уже после. Это было непросто с учётом того, что несколько месяцев мне едва ли удавалось найти вдохновение из-за усталости на работе. Когда я всё же решила что-то думать, это было урывками, в основном на обеденных перерывах, и вот однажды в конце смены я взяла и накатала целый лист приблизительного сценария. В нём я собрала то, что пофрагментно приходило мне в голову ранее, добавила деталей от души, и потом это уже обрабатывалось - дополнялось, местами переписывалось уже в ходе отыгрыша и просто усовершенствовалось. Появился подробный план на ноуте, в процессе также дополняемый более детально. В общем, за эту историю я взялась серьёзно, собрав в ней всех героев, с которыми не хотелось прощаться и оставлять их за кадром — когда-то и ныне любимых и просто перспективных в сюжетном плане. Миллер, например, вообще с 2015 года этого случая ждал. :D

    Местами будет много букв, надеюсь, это никого не напугает, и потом — так не везде. Где-то будет наоборот больше скринов. В любом случае, главы этой истории я стараюсь делать более содержательными, чем мои среднестатистические отчёты. Да, казалось, что я уже давно ничего не писала, но это не так, работа над этой историей долгое время шла закадрово, я начала её выкладывать только имея в загашнике уже почти 15 глав (решив, что уже пора как бы, чего тут дальше затягивать?). Боялась, что не справлюсь, что реал будет слишком отвлекать меня, а конкретно в случае с этой историей мне не хотелось брать на себя давление из-за давно не публикуемой главы, которую ещё нужно написать. Мне показалось, что здесь это было бы ощутимо, так что я решила сначала написать как можно больше.

    Об условном ограничении 16+, я понимаю, что это всё же раздел не сериалов, а городских историй, а также то, что сейчас уже никого ничем не удивить — тем не менее, считаю своим долгом хотя бы повесить предупреждалочку, что моментами может быть так мрачно, что аж чёрно. Всё же я надеюсь, что нигде не перегнула, но если что-то не так, то всегда готова подправить текст, убрав из него чрезмерную экспрессию. Если словесно и в плане эротики я осторожна, то насчёт жесткача даже не знаю, как вам, так что... :hihi2:

    О саундтреках и их ключевом значении напишу уже в который раз — для меня это очень важная составляющая моих историй. Зачастую сам трек делает эпизод, вдохновляет на него, и без многих из этих песен, которые вам встретятся в истории, эпизоды бы не возникли или были бы совсем другими. Тут я всегда особенно рада, если вы оцените подобранные песни на предмет душевности, соответствия и атмосферы. :smile:

    Как было у Зекоры, в конце глав внизу будет подытоживающая картиночка, на которую можно тыкнуть и найти какие-нибудь детали, в основном о зданиях или симах, появившихся в истории, которые изначально не были моими. Чаще там ничего не будет, а бонусы будут приноситься отдельно.


    Приятного чтения! :flower2:
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2024
    Subliminal_Way и derellin нравится это.
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    BatScream | Глава 1


    Поздравления, подарки и сердечные пожелания устроить счастливую жизнь на новом месте. Что может быть лучше того, чтобы уехать подальше от толпы шумных родственников и обосноваться в собственном семейном гнёздышке? Должно быть, они давно мечтали об этом, и теперь наконец смогли обрести гармонию в одном из самых чистых районов старого города. Эдвард и Инид ПигСкрим казались всем замечательной парой.

    [​IMG]

    Они принадлежали к разным поколениям одного и того же семейства, хорошо известного в их округе своей жизнерадостностью, гостеприимством и невероятной нечистоплотностью — которая, однако, мало отталкивала тех, кто узнавал ПигСкримов поближе. Обладателям звучной фамилии позволялось многое, и подавно никого не смущал союз тихони Эда и его сумасбродной супруги Инид, которая по совместительству приходилась кузиной его родному отцу.

    [​IMG]

    Бабушка Эдварда по отцовской линии, Кэндис, являлась поздним ребёнком своих родителей, и у неё было много сестёр значительно старше её самой. Одна из них, спортсменка по имени Вивиан, вела бурную жизнь в молодости, но не сумела остановиться и остепениться вовремя. Когда она опомнилась, её карьера была разрушена, а рядом так и не было достойного мужчины.

    Тогда Вивиан выбрала того из своих бывших ухажёров, к кому она ещё питала нежные чувства: его звали Рэй Мюррей, и он, как говорила сама Вивиан, являлся замаскированным пришельцем с другой планеты. Так ли это было на самом деле, никто так и не узнал наверняка: Рэй почил незадолго до того, как уже немолодая Вивиан обнаружила, что ждёт от него ребёнка. Этим ребёнком и была Инид.

    Готовясь к родам, Вивиан ожидала появления малышки с необычной внешностью, унаследованной от отца-инопланетянина, но с виду маленькая Инид ничем не отличалась от обычных детей. Однако эта девочка, а позже девушка и женщина, всё же имела особенности, которые выделяли её среди других. К сожалению, это не означало ничего хорошего — проще сказать, что Инид была не в себе.

    [​IMG]

    Когда её отличия от нормальных детей начали проявляться, родные отнеслись к этому скептически — они думали, что имеют дело с издержками возраста, и со временем все глупости, которые вытворяла Инид, выветрятся из её головы.

    Нет, она не была слабоумна — напротив, Инид демонстрировала высокий интеллект, легко обучалась тому, что считала интересным, и проявляла недюжинную хитрость, когда это было ей необходимо. Вивиан беспокоили в большей степени перепады настроения дочери, особенно вспышки агрессии из-за мелких пустяков.

    Теряясь в догадках о причинах такого поведения, Вивиан грешила на собственную занятость — вероятно, она была чересчур увлечена собой и уделяла слишком мало внимания Инид. Но когда мать стала предпринимать попытки исправить ситуацию, было уже слишком поздно: девочка подросла, обособилась и лишила её всякой надежды с успехом проявить свой родительский авторитет.

    Инид жила своей жизнью, пересекающейся с другой жизнью, придуманной её воспалённым сознанием, никого не слушала и была сама себе хозяйкой. Родные до последнего не могли представить, насколько она окажется опасна.

    [​IMG]

    ПигСкримы являлись одной из наиболее влиятельных семей в городе, и когда Инид впервые попало в руки то, что можно вполне назвать оружием, для них пришла пора задействовать свои связи и деньги. Школьнице Инид понравилось замораживать людей ради потехи и того, чтобы почувствовать над ними свою власть. Начисто лишённая совести и возможности сострадать, она без раздумий заключала в глыбы льда даже тех, кто ничего против неё не сделал и не сказал — разгуливая по городу с фамильным рентгеносимом, она чувствовала себя королевой мира.

    Уже гораздо позже Инид забыла эту вещь в родном ПигСкрим-холле при переезде, но, обнаружив пропажу, сразу за ней вернулась. Рентгеносим, собранный много лет назад ещё супругой основателя ПигСкрим-холла, по-прежнему исправно работал и подходил для того, чтобы тушить с его помощью пожары. Но только ли в качестве огнетушителя и просто памятной вещицы Инид было нужно её любимое орудие?..

    [​IMG]

    То, что такую оторву выберет себе в жёны скромный мальчик Эдди, вначале немало удивило многих членов семьи. Конечно, их родство считалось слишком дальним, чтобы стать преградой их союзу, а разница в возрасте (Эдди появился на свет в то время, когда Инид уже наводила ужас на жителей города) — кого вообще волновала разница в возрасте? Но их характеры были настолько непохожими, что для родственников стало большим сюрпризом увидеть их вместе.

    Но на самом деле всё обстояло значительно проще. Эдди с детства выделял Инид среди остальных обитателей ПигСкрим-холла. Она напоминала ему героинь комиксов, которые он любил читать — смелая и решительная, Инид восхищала его своей воинственностью, но тем же она его и пугала. Эта девушка была непредсказуема, безумна и, казалось, так далека от него, что Эдди не осмеливался признаться ей в своей симпатии. Смущаясь Инид, он даже сторонился её, но потом всё изменилось.

    Это произошло после празднования его совершеннолетия, когда Инид бросила надоевшего ей парня и сделала Эдварду подарок, назначив ему свидание ночью в ванной их собственного дома. Бестия предстала перед именинником в красивом кружевном белье и, велев Эдди раздеться донага, стремительно вовлекла его во взрослую жизнь с её взрослыми радостями.

    С тех пор они были вместе.

    [​IMG]

    Какое-то время они продолжали жить в ПигСкрим-холле. Эдвард занимался музыкой в своё удовольствие, а Инид взбиралась по карьерной лестнице в области космонавтики. Её с юности притягивали просторы галактики, ведь она знала о том, что она дочь пришельца. Также её кузен Йохан — отец Эдварда — был лётчиком, а в ПигСкрим-холле как раз имелась разрушенная ракета, которую Инид восстановила по собственному желанию.

    Ей очень нравилось летать в космос, но однажды девушка поняла, что с этим стоит повременить: налицо были все признаки беременности. Именно тогда Инид и Эдвард приняли решение отсоединиться от своей большой семьи и создать собственную в отдельном, пусть и небольшом, доме. Несмотря на любовь Инид к роскоши и её стремление к богатству, этот вариант её устраивал: новый дом, в отличие от ПигСкрим-холла, по крайней мере, был чистым.

    И пусть роды Инид были поздними, на что нередко решались женщины в семействе ПигСкрим, малышка Тара родилась крепкой и здоровой. Эдвард души не чаял в ребёнке и старался проводить с дочерью как можно больше свободного времени; Инид же не могла дождаться своего полного восстановления, чтобы снова стать готовой к полётам в космос.

    То, чем она там занималась, было известно немногим, поскольку касалось незаконной перевозки определённых вещей, добытых на других планетах. За выполняемые задания Инид получала хорошие деньги, а потому при первой же возможности она с энтузиазмом вернулась к работе.

    [​IMG]

    С появлением дочери вплотную взялся за свою работу и Эдвард — теперь семья нуждалась в дополнительном доходе, и он увеличил число своих выступлений, не упуская ни единого шанса показаться на публике с гитарой. В отличие от супруги, начавшей карьеру не без помощи особых знакомых, которые закрыли глаза на её эмоциональную неуравновешенность, Эдвард сам достигал своих высот. Он действительно красиво играл и пел, исполняя собственно сочинённые им песни. На своих концертах он зарабатывал не так много, как Инид, но и это был весомый вклад в бюджет семьи.

    [​IMG]

    Но, возвращаясь к теме о полезных связях, изворотливая супруга Эдварда задействовала их отнюдь не так часто, как могло бы показаться. Некоторые свои махинации Инид с успехом проводила сама, и даже самые близкие могли лишь смутно догадываться о её причастности к делу. Вскоре они и вовсе забывали об этом, ведь Инид мастерски умела отводить от себя подозрения — в крайнем случае, она всегда могла прибегнуть к магии Вуду.

    [​IMG]

    Эмоции Инид не имели обыкновения с лёгкостью поддаваться её контролю, и если с возрастом она научилась чуть лучше держать себя в руках во время особенно крепких порывов, то в разгаре молодости всё обстояло иначе. Вдобавок к своей беспощадности Инид была по-настоящему страстной натурой, и если она чего-то хотела, то получала это до конца. До последней капли пота, до последнего вздоха — когда дело касалось не только чего-то, но и кого-то.

    Задолго до союза Инид с Эдди, который в те времена был для неё зелёным юнцом, произошло с небольшим интервалом два случая: один мужчина пропал без вести, а у второго неожиданно схватило сердце на вечеринке в клубе. Их объединяло то, что первого последний раз видели вместе с Инид, и он оставался у неё в ту ночь, на утро после которой его так и не нашли, а второй был в её обществе как раз на той вечеринке. Инид утверждала, что обнаружила его без чувств и вызвала скорую помощь, которая так и не приехала, и эту версию так или иначе представили официально.

    Среди тех, кто лично знал, насколько темпераментна может быть Инид, позднее оказался Эдвард. Ему повезло: к тому времени его пассия уже умела немного совладать с собой, уединяясь с мужчиной, и от этого он не страдал. Игры в спальне, зачинщицей которых становилась непременно пикантно одетая Инид, определённо нравились Эдварду. Они были его тайной страстью.

    [​IMG]

    То, что происходило в этой комнате, как правило, оставалось за её стенами, но звуки, доносившиеся оттуда по ночам, нередко мешали маленькой Таре спать.

    Впрочем, не каждый раз супружеское ложе четы ПигСкрим подвергалось испытаниям на прочность. Они бывали и очень ласковы друг с другом. У властной и доминантной Инид имелась и другая сторона: чувствуя себя в отношениях главной, она с умилением смотрела на своего избранника, казавшегося ей беззащитным в силу того, что он был младше её по возрасту и мягче по характеру.

    У Инид случались приступы нежности, когда она вовсе не хотела поступать жёстко с Эдвардом, а даже напротив. Иногда, пробуждаясь раньше мужа, она легонько гладила его по растрепавшейся чёлке и с улыбкой наблюдала за тем, как он спит.

    [​IMG]

    Чуть позже он просыпался и отвечал ей взаимностью.

    — Инид, ты невероятная женщина. Что бы с нами ни приключилось, это никогда не будет сильнее нас. Скажи, ты ведь тоже так думаешь? Ты любишь меня, милая?..
    — Ну конечно,
    — фыркая, улыбалась она, и он не замечал, как в тени её зрачков плясали маленькие чёртики. — И ничто не сможет отдалить нас друг от друга.

    Умела ли она вообще любить — не так, как она любила свои дорогие вещи или престижную высокооплачиваемую работу, а действительно любить близкого человека? Была ли она в принципе на это способна?

    «Ничто не сможет, потому что ты сам не сможешь, — хитро думала Инид, украдкой ухмыляясь. — Ты увяз по самую голову, и тебе не спастись. Мой маленький Эдди… ты только мой. И тебе никуда от меня не деться».

    [​IMG]

    Конечно, как и в любой паре, между ними случались ссоры. Они могли возникнуть как из-за личных разногласий, так и по вине какого-нибудь пустяка, испортившего Инид настроение на работе — а сорвать злость ей проще всего было дома. Впрочем, временами под её горячую руку с холодным оружием попадали и посторонние люди…

    [​IMG]

    Но в случае с Эдвардом всё обстояло несколько иначе. У него была возможность — или иллюзия таковой — успокоить жену, однако если он не находил нужных слов (а, как правило, Эдварду не удавалось их отыскать), то Инид могла рассердиться ещё сильнее, и тогда скандал становился неизбежен.

    Она кричала громко и на ходу подбирала звучные фразы, задевавшие за живое, но Эдвард никогда не отвечал Инид в её же манере, предпочитая попадать под обрушивавшийся на него шквал эмоций. Предмет ссоры не мог значить для него больше, чем их семья, гармония в которую возвращалась со временем всякий раз. Это всего лишь небольшие перепалки, думал Эдвард, — с кем не бывает? Он оставался убеждённым в том, что чувства супруги к нему сильны достаточно.

    [​IMG]

    Он верил Инид, потому что действительно дорожил ею. Эдвард не был глупцом, но он был наивен, когда дело касалось их отношений и чувств, которые он возвышал на такой пьедестал. Поэтому, когда ситуация в первый раз вышла из-под контроля, он надеялся забыть о произошедшем, как о страшном сне, который больше никогда не повторится.

    [​IMG]

    В тот вечер они крупно поругались, и Инид не выдержала накала эмоций. Они овладели ей настолько, что сорваться на крик для неё было уже недостаточно.

    [​IMG]

    — Инид, что ты делаешь?! Остановись…
    — Ах, ты хочешь, чтобы я остановилась?! Больше тебе нечего добавить, да?!..
    — Ааа-кхх!..


    Ему с трудом удалось убедить её перестать.
    Это было больно, и это было только начало.

    [​IMG]

    Эдвард не мог заставить себя поверить в то, что он больше не исключение среди многочисленных людей, которые познали или ещё познают весь гнев Инид ПигСкрим. Он терзал себя догадками о том, чем мог вызвать такое её поведение — Эдвард никогда не изменял Инид и не позволял ей усомниться в своей верности, в других областях жизни он тоже не делал ничего особенного… Ссоры угасали одна за другой, но взамен возникали всё новые и новые.

    Со временем Эдвард был вынужден признать, что проблема не в нём — она в Инид. Он признал также то, что всё-таки был глупцом, позволяя себе думать, что она такая лишь с другими, а ему удастся всего этого избежать. Нет, ему не удавалось. Он находился в самом эпицентре жестокости, и ей было ничуть не жаль. На это она попросту была неспособна.

    [​IMG]

    Эдвард пытался тешить себя надеждой на то, что они переживают сложный период, который рано или поздно останется позади, но ничего не менялось. Они ссорились, и часть наиболее серьёзных конфликтов сопровождалась нападениями Инид. Затем они мирились — случалось, что они обещали друг другу начать всё заново и больше не повторять ошибок, проявляя больше терпения друг к другу. В глубине души оба понимали, что это едва ли возможно.

    Также бывало, что они ничего друг другу не обещали, а просто переставали ругаться и предавались страсти, несмотря на то, что читали в глазах друг друга злость и обиду. Она оставалась невысказанной, не была выплеснута, но непременно находила выход во время следующей схватки.

    Последствия бывали в разной степени плачевны. По понятным причинам Эдвард не мог дать жене сдачи, но также он был лишён и возможности хоть как-то сопротивляться — кроме того, что Инид обладала большой силой, она пообещала мужу, что тот пожалеет, если посмеет предпринять любые попытки самозащиты. Об изобретательности супруги Эдвард знал не понаслышке.

    Однажды всё же рискнув оттолкнуть её, он поплатился возможностью выступить на грандиозном мероприятии, к которому готовился несколько долгих месяцев. Инид разрушила его планы в последний момент — и Эдвард не смог никуда поехать, а его нарядный костюм был изорван в клочья.

    [​IMG]

    Он долго не мог успокоиться, после того как жена ушла из комнаты и хлопнула дверью, оставив Эдварда наедине с его гитарой, которая так и не увидела большую сцену, и жалким отражением в зеркале.

    [​IMG]

    Но ещё дольше Эдвард не мог прийти в себя, когда, сняв одежду, добрался до кровати и лёг. Дрожь почти полностью унялась, но синяки по всему телу отдавались болью, а из покрасневших глаз на подушку стекали тонкие струйки слёз. Почему, почему она поступает так с ним? Разве он заслуживает подобного? Может быть, пришла пора со всем этим покончить?..

    [​IMG]

    Но нет, он не мог оставить её или позволить ей самой его покинуть. Эдди был слишком сильно привязан к женщине, которую, в чём он не сомневался, любил — и когда она говорила ему, что любит его тоже, он не ставил под сомнение и её слова. Даже если действия Инид казались непростительными — они и были непростительны, но только не для Эдварда.

    Он знал, на ком женился, ему было известно о психическом состоянии своей супруги, но если его это не остановило, когда он начинал с ней отношения, то теперь Эдвард считал своим долгом вынести любые трудности, связанные с этим. Даже если она применяла грубую физическую силу и доводила его до слёз.

    [​IMG]

    Это было жестоко, это было обидно и ранило до глубины души — когда на сильные и искренние чувства отвечают подобным образом, сложно не потерять над собой власть. И если Инид в запале ссоры могла позволить себе любые проявления злобы, то Эдвард порой мог просто расплакаться, как ребёнок.

    [​IMG]

    Кроме того, что он никогда не обладал стойким мужественным характером (от чего постоянно страдал, когда жена откровенно этим пользовалась), Эдвард не представлял своей жизни без Инид, и ему было легче пережить очередную бурю в их семейной жизни, чем позволить ей просто уйти.

    [​IMG]

    В конце концов она смягчалась и неохотно притягивала его к себе, рассеянно гладя Эда по волосам и смотря при этом словно куда-то внутрь себя.

    « — Ладно. Ладно, успокойся. Соплями делу не поможешь. Я надеюсь, ты учтёшь свои ошибки. Поговорим об этом в другой раз».

    На самом деле Инид не имела намерения уходить от мужа. Напротив, ей было удобно жить с человеком, с которым у неё была возможность полностью раскрыть свою натуру со всех сторон — как хороших, так и с наиболее тёмных, ведь Эдвард принимал её абсолютно любой. За это Инид была ему непостижимым образом, совершенно по-своему благодарна.

    [​IMG]

    А ещё у них была дочь. Несмотря на всю отстранённость Инид от привычных порядков большинства людей, один из принципов, которые она всё-таки от них переняла, касался того, что семья должна быть полной. Выросшая без отца, Инид не собиралась допустить того же для своей дочери, хотя и упускала из виду то, что, путаясь в череде своих проблем, она и Эдвард уделяли Таре очень мало внимания.

    Девочка, то и дело слышавшая их ругань, предпочитала лишний раз не беспокоить родителей и поиграть с собакой. Таре казалось, что Крипота, их непоседливая питомица особой породы пигскримская оборзевшая,
    В начале династии ПигСкрим в TS2 десять лет назад были именно такие собаки: созданные по принципу полного отрыва в плане как генетики и окраса, так и кличек.
    понимала её гораздо лучше — пусть и была на редкость нечистоплотным и несносным созданием, то и дело сбегавшим из дома.

    Таре тоже очень хотелось сделать это, чтобы больше не вернуться в сотрясающиеся от криков стены. «Везёт тебе, у тебя хватает смелости, — тихо говорила она Крипоте, — а возвращаешься ты потому, что тебя тут любят и ждут. А вот меня здесь вовсе не любят…»

    [​IMG]

    Родители то ссорились, то мирились, то вновь находили причины для разногласий. Независимо от того, чем из этого они были заняты, всякий раз их возгласы были слышны на весь дом и нарушали хрупкий покой маленькой Тары. «Ну вот, они там опять ругаются?! — она возмущённо вскакивала с постели. — Как же меня это достало!..»

    [​IMG]

    Тара пыталась отгородиться от звуков, накрыв голову большой подушкой, но крики родителей доносились до девочки сквозь неё. Тогда она надевала наушники, и музыка заглушала то, чего Таре не хотелось слышать, но ощущение напряжённости всё равно её не покидало — ведь оставалось полное осознание того, что она находилась в эпицентре негативных событий. В родном доме девочка чувствовала себя как на пороховой бочке.

    Как-то она даже пробовала вмешаться и попытаться образумить родителей, обратив на себя их внимание, но это было плохой идеей.

    — Тара? Иди к себе, мы с твоей мамой разговариваем!
    — Какого чёрта ещё и ты пришла, марш в свою комнату, пока я не разозлилась окончательно!


    [​IMG]

    — А причём тут я? Мне просто хочется, чтобы вы перестали спорить, я разве слишком многого прошу?!.. И не надо меня ни в чём винить!

    [​IMG]

    — Наверное, ты уже забыла о том, что вы натворили с Бертом на прошлой неделе? А я не забыла, и не надейся, что я спущу это на тормозах! А теперь будь добра, свали в туман, если не хочешь, чтобы взрослые разборки коснулись тебя раньше времени!
    — Инид, ну может, не надо так с ней…
    — А ты ещё раз перебьёшь меня — я тебе что-нибудь перебью!
    — Мама! Папа! Хватит!..


    [​IMG]

    — Ты должна была уйти минуту назад. Я что, непонятно объяснила?
    — Да ухожу я, ухожу! Всё как обычно! Вы не можете договориться, а срываетесь на мне!.. Особенно ты, мама… Ты хочешь, чтобы я была несчастной?.. Посмотри на меня! Я и правда несчастна! Только Берт единственный относится ко мне хорошо! Ну ещё Крипота!..
    — Заканчивай это шоу, ты прекрасно знаешь, что оно не проймёт меня! Или я должна за шкирку вынести тебя отсюда, Тара?!
    — Ты не сделаешь этого! Не делай этого!..
    — Ну всё, ты допросилась.
    — Ай, не надо!..


    [​IMG]

    Тара была вторым человеком в доме, кто искренне не понимал, почему Инид позволяет себе так себя вести. Досада Тары копилась, и однажды она открытым текстом задала матери этот вопрос — во время очередного невыносимо тяжёлого для девочки эпизода.
    Ей показалось, что Инид на секунду растерялась, не ожидав от ребёнка такой прямоты, но не в её правилах было это показывать.

    — Ты не знаешь жизни, малышка, — ответила Инид твёрдым голосом. — Надо уметь выбирать позицию, потому что, если ты этого не сделаешь, вместо тебя это совершит кто-то другой. Или ты, или тебя, понимаешь? Нет, не думаю. Всё, что ты делаешь, все эти сопли и раскисание, это сигнал к действию для тех, кто сильнее. Это как бумажка с надписью «пни меня» на твоей спине. И пока ты будешь позволять себя пинать, моя дорогая, тебя и будут пинать, ловко и изощрённо. В жизни ты можешь встретить разных людей. Но то, какое впечатление у них о тебе сложится, зависит только от тебя. Ты должна быть сильнее, если хочешь всё изменить. Иначе тебя так и будут пинать, увы. Всю твою долбаную оставшуюся жизнь.

    Тара была слишком расстроена и пока слишком мала, чтобы в полной мере понять всё то, что сказала ей мать. Каким образом она могла бы быть сильнее своего противника, если тот демонстрирует очевидное превосходство? Ей очень хотелось попытаться прямо в ту минуту и сказать Инид в ответ что-то достаточно едкое, что прозвучало бы достойно, но пока Тара только в очередной раз расплакалась от беспомощности.

    [​IMG]

    Когда Инид ушла, давая понять, что разговор окончен, Тара издала судорожный вздох. Она злилась на мать, но совершенно не представляла, как противостоять ей — она лишь надеялась найти выход со временем. «Когда-нибудь я докажу, что со мной нельзя так обращаться, — думала она. — Ты получишь сполна за то, как обижала меня, и отец тоже пожалеет, что был на твоей стороне и ни разу меня не защитил. Вы ещё поймёте, как ошибались, а в моей семье никогда такого не будет. И не надо говорить про Берта!.. Только он моя семья сейчас. Он, а не вы».

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    Subliminal_Way, ivushka и derellin нравится это.
     
  11. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Приветик.:yuppi::yuppi: Рада, что темка обновилась:heart2: и появилась новая история со знакомыми лицами,но не узнаваемости характера, я про Инид:frown:.
    По-началу у них с Эдом все идеально как бы,свадьба,беременость,переезд в другой город.Это все супер. Но, потом у вас там начался жесткач,и я не понимаю почему эдвард терпит Инид,неужели ему нравиться такое отношение жены к нему.
    Но, самое больше меня расстраивает,то как они ведут себя с длчерью. Ведь она упитывает все как губка. И потом вырастет,что с ней может быть.Мне страшно представить.
    И я жду продолжения;) не зятягивай.:hug:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    LyashkO, эхехей, наш клуб любительниц Инид расширяется :D Я сама по ней соскучилась :heart2: Правда, здесь мы увидим не совсем такую Инид, какой она была раньше. Тут она уже взрослая (хотя повзрослела она далеко не во всех психологических аспектах, это попросту чуждо таким, как она) и сами её действия если не более жестоки, чем прежде, то вот радиус поражения всё-таки чести ей не делает. Собственно, сейчас всё и будет видно.

    Привет, рада видеть тебя здесь! :hug: Не то чтобы характер Инид был совсем неузнаваем. Она и раньше такой была. Просто мы не видели некоторых вещей, находившихся за кадром - закадра-то как такового не было. Если рассудить логически, иначе и быть не могло, люди просто так не меняются в одночасье потому что встретили кого-то, создали семью, итд. Скорее те, кого они встретили, будут впоследствии от них страдать. Так рано или поздно должно было случиться и с Эдвардом, невинные развлечения не остались единственной отдушиной Инид. Она совсем распустилась, когда поняла, что Эдвард никуда от неё не уйдёт.
    Психологический мазохизм как он есть. :pardon: С ней плохо, без неё тоже плохо, и инстинкт самосохранения притуплён в пользу нездорового желания сохранить этот союз, пусть и губительный. Он ничего с собой сделать не может. Но и для Инид это не менее важно - она не может не подавлять, и то, что она поглощает Эдварда, значит для неё очень много. По крайней мере, на этом этапе.
    Тара будет одной из главных героинь этой истории. Быть с ней может что угодно, но одно могу сказать точно - с унаследованной от матери силой духа она не скатится в днище. На своём пути она не будет одна, но вот чтобы не ввязаться в сомнительные приключения - это надо постараться.
    Затягивать не буду, продолжения в запасе много :smile:
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2022
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    ElectroTrish, я очень рада вновь увидеть Инид - она была определенно одним из любимых мной твоих персонажей. Бывает, что в династии появляются настолько яркие побочники, которые невольно оттягивают на себя львиную долю внимания, и самое милое дело наградить их отдельной историей:smile:

    Очень понравилась твоя тонкая работа, рассчитанная больше на нового читателя - это я про знакомство с предысторией семейства. Мне кажется это правильным. У Инид свой сюжет, но с таким мощным бэкграундом - было бы обидно оставить его за кадром. Лично я с удовольствием освежила в памяти какие-то моменты твоей неряшливой династии))

    Мне лично не показалось, что новые подробности частной жизни Инид и Эдди как-то выбиваются из заданного ранее образа. Это те детали, которые не выставляют напоказ, но которые вполне характерны, если поразмыслить, для такого специфического мышления, которым всегда обладала Инид.

    Эдди трудно, конечно. Огонь всегда и манит и обжигает, но тут даже не огонь, тут целый ядерный взрыв:facepalm:

    И все-таки - если ты находишься в неприятной для себя ситуации долгое время, не пытаясь ее изменить - следует спросить себя, какие выгоды ты при этом получаешь. Вероятнее всего, плюсы этого брака перевешивают. Подозреваю, что помимо очевидной сексуальности и темпераментности Инид, он черпает некое скрытое удовольствие и во вспышках ее гнева тоже.

    Конечно, я не могу одобрить, как все эти родительские психологические игры сказываются на дочери - но тем интереснее будет наблюдать за становлением характера малышки Тары:heart2: В общем, начало отличное, возвращение в раздел триумфальное - будем ждать обновок;)
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, Привет! С интересом прочла новую историю :smile: Красивая новая шапка, самое оно для яркого возвращения с более глубокой и взрослой историей:thumb: Понравилось оформление вкладок, в частности, краткая инфа по персонажам - это я у тебя еще в жребии оценила:smile: Так, теперь касательно самой истории. Заметно, что ты долго над ней работала, потому как поясняются многие моменты, касающиеся характеров и поступков героев. Видно, что это ребятки, которых ты любишь и понимаешь:heart2: Тема сильной женщины и зависящего от нее мужчины уже встречалась у тебя, например, и в истории Фенни. Но я рада, что сейчас эта тема получила развитие и поставила множество вопросов. Деструктивные отношения и воспитание в них ребенка - класс, интересно:thumb:
    А стоило спросить, почему он это терпит. И пусть учтет, что типичное "Люблю" не считается:dry:

    Но Эдвард - взрослый мужик, мало ли, какие у него там извращенные потребности, он сам выбирает оставаться рядом с Инид:crazy: А вот Тара... Признайся, Триш, ты растишь будущего маньяка? С таким воспитанием иного не вырастет:D

    Собакен у Тары классный, а с имени я оронула:bugaga: Я все же надеюсь, что девочка будет счастлива, и безумно интересно, чем обернутся скандалы супругов.
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Redhead, Del, привет, я вас ждала! :flower2: Благодарю за отзывы и отвечаю.

    Так было с Эжени, так произошло и с Инид :biggrin: Мне самой очень нравится эта героиня. Помню, как дико она меня воодушевляла, когда появилась :yuppi:
    Ну конечно, не каждый же будет копаться как курица в говне по отчётам о жизни ПигСкримов :pardon: Хотя и на случай, если всё же найдутся желающие как можно ближе ознакомиться с предысторией, я указала, где и что можно найти. :smile:
    Ооо, это точно. Образ Инид был бы неполным без её верного рентгеносима кстати, в первом поколении можно видеть, как он на самом деле у нас называется. :D Плюс, конечно, там многое обрисовывает особенности её характера более ярко и чётко. Люблю Характеры, ты знаешь :crazy:
    Я этому очень рада :hug: Пиги мне до сих пор близки, много мы с ними пережили.
    Здорово, что ты это увидела :thumb:
    Или как бы пытаясь, но это скорее либо иллюзия попыток, либо слишком уж хлипенькие попытки во имя тех самых выгод. А выгоды просты, всё ради того хорошего, которое, как кажется, затмевает плохое. Ничто не кажется ему таким фатальным во время их перемирий. И он предпочитает не думать о том, что это непременно начнётся снова.
    Мазохист как он есть. Это удовольствие очень своеобразно, но если бы его не было, логично, что он бы и не терпел. Выбираться из чего-то плохого так приятно, а тут это можно делать чуть ли не каждый день. И всегда острота чувств.
    Нелегко бы ей пришлось, если бы этот собственно характер не был достаточно твёрдым, чтобы завести друзей. Ну и хорошо от такой матери отделиться чем раньше, тем лучше. Впрочем, об этом по ходу пьесы.
    Большое спасибо за такую оценку! :flower:
    |
    Рада, что история пришлась тебе по душе :smile: Я не думаю, что она более взрослая, хотя бы потому, что все выходки героев показывают всю яркость инфантильности их характеров. Взрослые люди так не поступают, именно морально зрелые. Эти ребята на своей волне. Но к самой истории я подошла более ответственно, это да. Тут гораздо меньший процент импровизации, чем в предыдущих - в «ФС», где игровые ходы могли начисто сменить ход сюжета, и про Фенни, где всё было на одном фриплее завязано и с него, собственно, и началось.
    Да вот со жребия я эту манеру и перенесла :D Мне это показалось тут уместным, столько героев.
    Помню, как я засела наконец-то за эту первую главу, катала долго, вдохновенно и от души. :biggrin: В вордовском варианте кажется, букв много, аж капец. А тут на форуме посмотрела - нет, нормально вроде, не громоздко выглядит текст. Живём, в общем. А пояснения всех этих моментов, биографии - это только вначале, для ознакомления с персонажами. Так уж как-то само получилось и без этого не удалось обойтись. Тут и реплики были как бы в виде флэшбеков. Дальше будет разворачиваться уже непосредственно сам сюжет в реальном времени.
    Не скрою, эту тему я смакую нещадно и во всех ракурсах. Ну, во-первых, для меня она содержит нехилый проблеск жизы. Во-вторых, это самовыплеск - хотя уже и не такой мощный, как было в истории про Синтию (опубликованной вкратце, но пережитой со всей душой). Скорее, остатки былой не-роскоши, но всё же мне хотелось про это написать, потому что могу и потому что эта тема соответствует героям. И в-третьих, мне хотелось изобразить всю жесть, но непременно с женщиной в доминирующей роли, потому что обратный порядок вообще не вариант для меня. Хотя, знаешь, тут и такое ещё будет, дальше. :biggrin: Но это совсем другое, правда - отношения, а тут домашнее насилие. О нём только от женщины. Не могу от мужчины, слишком болезненные воспоминания детства и не только, - а так хотя бы можно отыграть и что-то через эту Инид от себя пронести.
    Тара всё-таки тоже часть этой семьи, и неизбежно страдает от того, что в ней происходит. К сожалению, и тут мне было что написать в качестве её переживаний. Некоторые вещи надо пережить.
    Разумеется, о здоровой любви тут и близко речи не стоит, это взаимоисключающие понятия. Но чувство Эдварда гораздо сильнее, даже сильнее его самого, чтобы он смог оторвать это от себя - пусть и видит сам, что к добру ничего не приводит.
    Многие из нас в чём-то маньяки :pardon: Признаюсь лишь в одном - без чьих-то противозаконных и очень жестоких похождений эта история не обойдётся.
    Там ещё второй будет, а потом и третий :crazy: Жаль, что питомцы появились уже после того, как я закончила Пигов. Они у меня в двухе таких параллельную династию выращивали, один другого краше :D Где-то даже скрины есть.
    Тогда буду рада видеть тебя здесь и в дальнейшем, спасибо за отзыв :flower:
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вот, я про ответственный подход. Ну и на самом деле история может быть взрослой и серьезной, даже если повествует об инфантильных людях, творящих странные вещи. Тут главное, как ты это показываешь, какие вопросы ставишь. Не знаю, как там у тебя по плану дальше, но на данный момент задел мощный:thumb:
     
     
  17. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Зашла я на форум, решила почитать ваши истории. Открыла темку, развернула древо. Завернула его обратно. Пошла за чаем. Чую читать тут доооолго буду.:happy2:

    Пока скажу лишь, что в своё время прочитала и Пигскримов и Зекору. Династию по жребию почитываю сей час. У вас действительно поразительный стиль. Сначала шокирует :D, но в результате затягивает. Ах, эта смесь особого неформального стиля, равенства и вседозволенности. Вкуснота!

    По отчёту: так вот где Инид. Ого, что она творит! В своём репертуаре! Надеюсь, это не навредит её дочке?
    Да ладно :D


    Блин.. ну, зато это будет интересно! :devil: Жду)
     
     
  18. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    ElectroTrish, привет, и с возвращением в раздел!:flower: От это да - сто лет прошло, и тут такое)) Не-не-не, это очень хорошо и здорово:smile:

    Характер Инид и все его побочки и последствия здесь, конечно, выведен в разы глубже и жестче, чем в Пигах. И мне это очень нравится. Жесть? - Подавайте ее сюда, обожаю! Жесть, да еще и со смыслом? - Ну все, для счастья больше ничего не надо:D Я люблю жесть, это все знают:cool:

    И знаешь, вот лично для меня вообще не встает вопрос, почему Эдвард остается с Инид. Ау, ребята, если бы на месте Эда была женщина, а на месте Ин - мужчина, такой расклад, как у них в семье, ни разу бы никого не удивил! Да он же классический, он как по учебнику написан - и я ни в коем случае не говорю, что это плохо. На кажом шагу такие семьи, тысячи их, как ни печально это говорить. Тема серьезная, тема реальная, жизненная, уж как есть - а из песни, как известно, слов не выкинешь. Честно тебе скажу, я, конечно, несколько сомневаюсь, что в реальном мире существуют подобные ситуации именно с таким распределением полов (хотя чем черт не шутит, чего только не случается), но для меня это не важно. Это история, со своими цельно выведенными характерами - и, в то же самое время, в чем-то символ, срез, рассмотрение важной и актуальной проблемы, вполне реальной проблемы. И, на самом деле, довольно жуткой. И так ли уж важно, в каком порядке там расставлены гендеры? Правда жизни от этого никуда не денется.

    Я рада, что ты решилась взяться за эту историю. Еще больше я рада, что многое уже написано - а значит, мы точно увидим продожение. Много, много продолжений.

    В твоей династии я с Инид орала, как ненормальная, там это как-то весело все воспринималось - а тут здрасьте-нате. Реальная сторона безумия. И, что самое печальное, неисправимого безумия. Как там говорилось? "Бьет - значит любит? Нет, бьет - значить любит... бить.". Как я понимаю, невозможность жалеть или сопереживать - это часть диагноза Инид, а значит, прогноз неутешительный.

    Ну и, конечно, мне ОЧЕНЬ интересно, кем вырастет маленькая Тара. Потому что в хэппи энд для Эдварда я, уж простите, не верю, разве что случится какое-то чудо. Люди не так часто выбираются из подобной трясины, и еще реже они это делают без чьей-то хардкороной помощи - а я пока не вижу, кто бы мог Эду в этом помочь. Да и нельзя помочь тому, кто сам себе помочь не хочет. "Она не такая, она ждет трамвая" - ну да, ну да. Героин, милый, это героин, и однажны он тебя таки убьет. И, что самое печальное, вряд ли это будет приятно.

    Но вот Тара - это совсем другое дело. Ее судьба в таком возрасте еще неопределена, и кто знает, что и как может пойти в ее жизни. Хотя обычно дети, выросшие в таких семьях, несут на себе тот или иной след до конца собственной жизни. И это не слишком хороший след. Но, с другой стороны, у нее к этому следу может добавиться что-то еще - в зависимости от биографии. Так что я с интересом буду за ней наблюдать.

    Еще отдельно скажу, что мне ооочень понравилось оформление именно этой истории - я же так люблю кирпичик:biggrin:

    А уж назвать собаку Крипотой - это был вообще атас:D Мне понравилось:D

    В общем, желаю тебе времени и вдохновения:flower: Буду заглядывать сюда и с интересом наблюдать за развитием событий:smile:
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Меня лично каждый раз удивляет такое дерьмо, вне зависимости от того, кто там главный агрессор по полу. Это как то, что мужикам баб нельзя бить, а бабам мужиков - ну пожалста. Нет, никому никого бить нельзя. Такого просто не должно быть, как и психологического насилия.
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Vecna, привет! Очень благодарна за интерес к моему творчеству :hug: Со мной можно смело на "ты" :smile:
    :bugaga: Ахахах :LOL: Ну ладно, это ж ерунда, я ещё не такие выращивала :D
    Играй я почаще, как в былые времена, то в плане развития семейных деревьев не остановилась бы на достигнутом. :crazy: А какое, кстати, древо так удивило, Ньюсэтовское или Пиговское? У меня вот ещё
    [​IMG]
    есть :crazy: Я его со всеми этими челленджами подзабросила году так в 2014-15, а так бы и дальше продолжала... :D
    Вот это, собственно, и называется "в стиле SSNL" :cool: :D
    Риторический вопрос :dontknow2: Тара вырастет, и её задачей будет самой со всем справиться - ну или почти самой.

    Спасибо за визит, буду рада видеть тебя в своих темках ещё :flower:

    Какие люди в идеальном_мирке! :hug: Рада видеть тебя, особенно с учётом того, что сама я с радаров промоталась ну совсем :facepalm:
    Я тоже :crazy: И люблю писать про ту жесть, которую знаю. Чесслово, как же комфортно и приятно ложатся в виде строк переживания чего-то чертовски знакомого и понятного. И если просто говорить об этом - не есть конструктив и вообще нафига, то излить это в творчестве самый подходящий вариант.
    Написан он не совсем по учебнику или совсем не по нему... но хорошо, если получилось правдоподобно. С обоснуем, правда, напряг, в кого он такой уродился, - но будем считать, что любимчик всея ПигСкрим-холла был любим семьёй не так, как требовалось ему самому, и на деле его потребностей никто не слышал, так что во взрослом возрасте получилось вот это вот.
    Это ужасно печально на самом деле :frown:
    Разве я когда-нибудь обламывала с продолжением? :cool: Я тут уже чуть ли не завершение пишу :biggrin:
    В династии тоже какая-то реальная сторона аспекта в кадре промелькнула, но больше там было всё же упора на веселуху. Не самая подходящая тема для разбора страстей и подноготной. Тут всё это можно разобрать, развить, вывалить так скзать, - и как следует в этом покопаться.
    Вот это как раз определённо поимеет место быть. И что-то, и кто-то - и отдушина, и способ, и помощь.
    Как говорится, детство на то и нужно, чтобы получать психотравмы и потом лечить из всю оставшуюся жизнь. Хорошо если излечимы. А лучше если удар смягчится вместо усугубления ситуации в дальнейшем по наклонной и по накатанной. Говорят, люди могут меняться всегда - если устремятся к этому. Тут важный аспект - стремление, вера в то что это возможно и всё будет отлично. И Тара в этом плане ещё довольно перспективна, пока у неё ничего не потеряно - хотя ей и приходится сложно.
    Это мне прилетело ещё тогда, когда я сидела на работе с листом А4 и катала во внезапном приступе вдохновения первую версию сценария. Там заодно и картиночку нарисовала - она была не совсем такой, но клипарт с полуразрушенной стеной я не нашла и плюнула, сделав такую. А вот шрифт нашёлся просто идеально соответствующий задумке :delighted: Даже подправлять и дорисовывать ничего не пришлось. Ещё должна была быть луна, тучи на фоне ночного неба и летучая мышь. Но с такой статичной стеной особо эти дела не посовмещаешь, так что... просто стена, и то хорошо :D красивая зато :LOL:
    Появись питомцы во времена династии четвёрочных ПигСкримов, там бы мноооого такого было :D Но теперь когда они всё-таки появились, а я тут ещё и про ПигСкримов пишу, я решила не упускать возможности и отдать дань былым временам, т.е. двушным Пигам и их собакам. :crazy:
    Большое спасибо! Буду тебя ждать :hug:

    Полностью согласна с тобой, это зло в любом виде и не заслуживает права на существование в реальном мире. Страдают люди из поколения в поколение, впитывая в себя негатив из своих родительских семей, и вдобавок к психотравмам научаются вести себя сходным образом. :frown: Но Реми верно заметила, что, к сожалению, чаще всего силы распределены наоборот - и это логично с учётом оценки физических сил. Я считаю несправедливым даже просто тот факт, что таких, не могу подобрать слово, вообще земля носит. :dry: И показываю эту ситуацию с другой стороны, непривычной - такая себе инверсия. Не беря в расчёт персонажей и их характеры и переживания - это схема а-ля "какого хрена женщины страдают, получайте же и мужики от женщин". Это если очень грубо говоря.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Прям под каждым словом подпишусь.

    Из-за того, что тут изменен стандартный гендерный расклад, из-за неожиданности еще острее ситуация воспринимается, бьет в подкорку.

    Мне кажется, из-за этого эффекта как раз важно.
    Не только о психологическом насилии, а еще и о двойных стандартах, прекрасно же. Видно, что тема автора волнует, а значит, и читателя тоже задевает автоматом.

    Извините, влезла тут внаглую.
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Redhead, всё верно понимаешь, задумка как раз в том. Я вот тут уже выше написала, об этом кусочек:

    Да, так, пожалуй, выглядит ярче ситуация (хотя, казалось бы, куда ещё ярче).
     
     
  23. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Del,
    Я и не говорила, что кому-то кого-то можно бить - ни физически, ни морально. Нельзя, разумеется, и разумеется это дерьмо. В плане гендеров тоже согласна - агрессия есть агрессия, и она всегда одинаково отвратительна. Думается, мнение про то, что "бабам - можно" сложилось в некоторых кругах преимущественно потому, что, в среднем, мужчина чаще может позволить себе выразить агрессию на физическом уровне, т.к. опять же в среднем природой и т.н. "мужскими профессиями" в нем заложено для этого больше возможностей. Я в курсе, что бывают сильные женщины и хилые мужчины, но довольно часто мужчина крупнее и сильнее женщины в силу ряда причин.
    Еще раз - вне зависимости от всех этих раскладов, я не считаю, что все это дает кому бы то ни было карт-бланш на проявление агресси любого рода. Ну, примерно как короткая юбка на пьяной девушке в ночном переулке НЕ дает никакому козлу право ее насиловать. Ненавижу эти высказывания про "сама нарвалась".

    Я писала лишь о том, что такая ситуация, с домашним насилием и психологической невозможностью вырваться, к сожалению, одна из достаточно типичных. Меня это печалит, угнетает, возмущает и отвращает - но не удивляет. Дело не в том, что я считаю это чем-то нормальным, нет. Но, к примеру, никакую войну я тоже не считаю правильной или нормальной, однако когда новости сообщают, что на каком-нибудь востоке снова стреляют и взрывают, я испытываю целый спектр отрицательных эмоций, но не удивление. Потому что как бы плохо это не было, к сожалению, это не является в реально существующим мире чем-то необычным или нетипичным. Да, этот факт ужасен, да, он возмущает и вызыват ярость, но - говорю только за себя - физически уже невозможно удивляться тому, что наблюдаешь всю жизнь в сотне разных вариаций. Я еще в начальных классах школы вечно помню из телека, что где-то опять стреляют. Это пугает, но это что-то из серии "всегда так было":frown:

    У меня в самом ближнем кругу таких семей нету, но вот среди остальных знакомых и знакомых знакомых - чего только не наслушаешься. Уверена, если поговорить с работниками соответствующих организаций, которые занимаются помощью таким людям и, иногда, даже организацией мест, где жертвы могут спрятаться от своих агрессоров, то можно осознать еще более удручающую картину.

    А уж фраз из серии "ну поколачивает иногда, а у кого иначе?" за жизнь можно услышать массу. Когда-то меня тоже потрясало непонимание - ну как же так, ну вот же вокруг дофига людей у кого иначе, как можно этого не видеть. Но - можно. И в какой-то момент именно эмоция удивления - попросту отсыхает под гнетом статистики. Это все еще возмущает, печалит, но уже не удивляет сам факт, что такое может быть.
    Еще круче как-то слышала - "ну иногда может и ударить, да - зато не пьет и деньги в дом несет". Это какое-то запределье, но это существует, и это не редкость.

    И, если что, я не утверждаю, что все так живут. Но и, увы, немало таких людей.

    Поэтому я всего лишь имела в виду, что, не считая гендерного распределения ролей, ситуация, описанная в первой главе ужасная, печальная и мерзкая, но, к сожалению, не что-то, чего вообще не ожидал увидеть в реальном мире. О, почему же он не уходит. О - а сколько денщин выходят из больницы после переломов всего и вся побоями своих мужей - и возвращаются к ним снова? И далеко не всегда лишь потому, что материально от них зависимы.

    Наверное, что-то есть, что просто ломает людей в таких семьях. Их волю, их веру. И не всегда можно собраться снова.:frown:


    Redhead,
    В контексте рассмотрения двойных стандартов и эффекта резкой внезапности - да, соглашусь, важно. Но я писала в ключе того, что я не уверена, насколько такая ситуация реалистична при подобном распределении гендерных ролей - однако это не портит для меня историю ни на грамм, т.к. рассматривается абсолютно жизненная ситуация в корне своем. И это половое распределение, хоть и кажется мне несколько странным, не важно в плане моей веры в глубину рассмотрения проблемы автором.

    Ну извините, я понимаю, что все бывает - но я ни разу не сталкивалась с ситуацией, когда женщина в семье нещадно избивает мужчину. А вот наоборот - воз и маленькая тележка. Я НЕ говорю, что такого не бывает, просто лично я не сталкивалась, и это влияет на мое восприятие. Однако история от этого не ухудшается и не становится менее глубокой - вне зависимости от полов персонажей. Там хоть парочка людей нетрадиционной ориентации могла бы быть, и все равно меня бы трогало и интересовало, вот что я хотела сказать.

    Короче, Маша, мы просто о разном. А так да - инверсия мужской и женской роли здесь придает рассказу доволнительных уровней смысла, и это прекрасно.


    ElectroTrish,
    Ничего, если будет время вернуться - окошко всегда останется открытым:hug:

    Творчество лечит. Иногда даже помогает отпустить. Ну или по крайней мере проработать и расставить по полочкам. Хорошо, что у тебя находится вдохновение для этого способа - и спасибо, что радуешь нас результатами этого вдохновения:smile:

    Я не уверена, что понимаю, как именно ты восприняла мое выражение про учебник. Но я, скорее, имела в виду именно правдоподобие. То, что если мы заглянем за ширму некоторых семеей, то увидим там очень похожую схему и похожую боль. Разумеется, у каждого человека будут какие-то свои индивидуальные отличия и подоплеки, но сама трагедия - вот она, рядом. К сожалению.

    Да уж. А еще страшно, а иногда вызывает ярость.

    Нееееее:smile: Кто угодно, но только не ты:flower:

    А вот это отличная новость!:smile::thumb: Ну что ж, если я зря была пессимистом - то я оооочень рада буду ошибиться:smile:

    Да, как говорится, пока ты не опустил руки - ты еще не проиграл.

    Да, время еще есть - главное, чтобы все сложилось удачно:smile:

    Очень стильно, между прочим, получилось:clapping:

    Да, я понмю, что у тебя многие корни тянутся в несравненную двойку:smile: Ну что ж, надеюсь, смогу подцепить тут еще парочку сумашедших имен для питомцев:D

    Ну я уж постараюсь заглядывать:smile: Здорово, что ты снова в этом разделе:smile:
     
     
  24. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    А то я, по обсуждаемой теме абсолютный ноль. Даже знакомых, страдающих от насилия в семье, у меня нет. Но это всё очень грустно, ведь издевательства по отношению к тому, кто не может дать сдачи (не важно в силу ли физических причин или каких-то моральных устоев) отвратительны.

    Спросить всегда надо))

    :eek: Там их два??!! Проверила :shock3: А я максимум до четвертого поколения доходила.

    Я запомнила)))

    Обязательно!:heart2:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Мы правильно друг друга поняли :smile:
    Абсолютно. Иногда вижу как кто-то, претендующий на гордое звание родителя, орёт на своих детей, бьёт (прям на людях!) вообще из-за какой-то фигни (хотя ни из-за чего нельзя), видно что просто свою злость срывают, вымещают свои же проблемы. Так и хочется взять и навалять, но нет ни возможности, ни смысла, потому что даже найдись управа, всё равно бы в семье ничего не поменялось. Лишила бы всех родительских прав, да что толку разглагольствовать. Детей жалко, страдают ни за что. А потом вырастают... такими же извергами. Не у каждого ведь находится осознание, что надо что-то менять в себе и своей жизни, что так нельзя.
    Если что, там я не имела в виду конкретно Эдди, это в большей степени относится к молодой Таре.
    Навскидку припоминаю таких представителей собачьего семейства, как Кишкопробойник и Фекализатор, а основательницей их династии была питомица Кима ПигСкрима по кличке Стрёмка :D Ещё были Чикса Ле Фарш, Самка_41 (в честь Sum41).
    :hug:

    Так это же прекрасно, что нет и что такая жуткая тема тебе не знакома. За тебя только порадоваться можно :smile: И вообще, не за тем мы здесь, чтобы её обсуждать. Да, вопрос животрепещущий, но в истории есть и другие аспекты, которые в скором времени проявят себя.
    Все мы когда-то только до 3-4 и доходили... Хотя вру, я ещё в рассвете оригиналки двухи весь Стренджтаун породнила :crazy: В общем, всегда мне это нравилось. Может, кстати, с той поры и пошло.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
     
  26. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Привет. Неожиданное возвращение, я рада, что ты начала новую историю :thumb:

    у меня такая же фигня :D


    ой-ой


    противоположности притягиваются


    вот это поворот :crazy:

    :D


    как то пугающе звучит
    бедняга :facepalm:



    надеюсь ее психика не сильно пострадает

    намечается что то интересненькое :clapping:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей