1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Идеальный мирок SSNL

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ElectroTrish, 10 июл 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG] Приветствую вас в идеальном_мирке! [​IMG]

    Особенности идеального_мирка: здесь, в моей игре, полностью отсутствуют какие-либо предрассудки, стандарты, рамки и дискриминация по любым признакам.


    Начинать чтение можно с любой истории, ничего не упустите, а если надо — подскажу :heart:

    Здесь вы найдёте как постановочные Симс-истории, так и те, что написаны по скринам и событиям свободного отыгрыша (фриплей).
    Первые оформлены более художественно, вторые чаще забавны и легко читаются. Для удобства в содержании отмечено, где какие.






    [​IMG]






    :level1: Фриплейные истории

    Здесь собраны геймплейные кусочки, кратко (или не очень) повествующие о жизни моей основной закадровой семьи. Этот род живёт у меня с самого
    запуска Симс 4, и периодически в него вплетаются новые семьи. Обо всех них и предлагаю почитать здесь, а ниже представлено генеалогическое древо.


    Ньюсэт

    Поколения 1-12
    Поколения 13-23

    Хиндергласс

    Поколение 1 (Блэйк)
    Поколение 2 (Пухлея)
    Поколение 3 (Сатрина)
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.1
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.2


    Поколение 4 рода Хиндергласс связалось с поколением 23 рода Ньюсэт. Родилось 24 поколение семьи Ньюсэт (девочка Рэйсин).

    Фужейр

    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.1
    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.2
    Дейл и Бланка. Осуществлённые мечты
    Дейл и Бланка. Жизнь с оборотнем и продолжение рода
    Семья Фужейр. Смерть, страсть и старшая школа
    Данделион Фужейр и его лихая юность
    Данделион Фужейр обзаводится семьёй
    Данделион Фужейр обзавёлся семьёй
    Семья Фужейр. Сан-Секвойя и дела любовные
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.1
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.2
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.1
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.2


    Поколение 4 рода Фужейр связалось с поколением 24 рода Ньюсэт. Родилась Эхиверия Фужейр, этот род стал основным.

    [​IMG]


    :level2: Соцветие, ч.1 | ч.2 (об отношениях Эхиверии Фужейр с Лавандином Блэкеншипом)

    О дальнейших поколениях этой семьи — в посте под следующей вкладкой.



    :level1: Фриплейные и фриплейно-постановочные истории

    Моя основная игровая семья. Здесь о жизни новых поколений Фужейров после слияния их семьи с Блэкеншипами, этот виток даёт начало новому
    семейному древу. С предыдущими поколениями можно познакомиться вкладками выше. Каждое поколение всё ещё можно читать обособленно :smile:

    [​IMG]


    Генеалогию всех моих героев можно посмотреть в этом посте :heart:

    [​IMG]

    Семейные древа отдельных родов также доступны в содержании соответствующих историй.


    Темку веду больше для себя, но рада гостям и обратной связи в любой удобной форме :smile:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    [​IMG]


    С началом нового семестра Виктория была намерена исправить все свои оценки — иначе она рисковала быть отстранённой, а разбрасываться шансами получить образование было, по её мнению, глупо.

    [​IMG]

    Она сообщила приятелям из Фоксбери о своей непростой ситуации в институте, и те, казалось, с пониманием отнеслись к её решению на время погрузиться в зубрёжку. Ну, или им было просто всё равно — так или иначе, на тусовки Викторию никто не звал. Кроме, разве что, Эшли — но Виктория была рада, что у неё появилась возможность реже с ней видеться. Мысли о секретном возлюбленном Эш всё ещё не давали Викки покоя.

    Приближались зимние праздники, но погода в Бритчестере до сих пор не порадовала обитателей кампуса первым снегопадом. Мрачный пейзаж за окном усугублял и без того скверное настроение Виктории, которой неимоверно не хватало хоть какого-то веселья.

    [​IMG]

    «Мне срочно нужна какая-нибудь движуха, иначе со всей этой учёбой я скоро сойду с ума!» — думала Виктория, нервно помешивая в миске фруктовую смесь для любимого пирога. Впрочем, даже он не приносил девушке столько удовольствия, как раньше. Над ней словно довлело какое-то дурное предчувствие, которое невозможно было от себя отогнать.

    [​IMG]

    Когда телефон на тумбе завибрировал от очередного звонка Эшли, Виктория даже решила ответить. Ей не хотелось быть одной.
    — Да, — вяло проронила она.
    — Хэй, Викс! — раздался в динамике бодрый голос Эшли. — Ну ты чего пропала совсем?
    — О, ну ты же знаешь, у меня испытательный. Зарылась в домашке, учусь без продыху…
    — Знаю-знаю. Не темни, Вик, я же чувствую, что есть что-то ещё. Мы почти не общаемся, ты как будто меня избегаешь. В чём дело?
    — Я ни с кем не общаюсь. Ну… кроме Макса. Я же живу с ним.

    [​IMG]

    — Давай начистоту… Ты на меня за что-то обиделась? Я тебя насквозь чую, дорогая.
    — Ну, раз ты хочешь знать, — Виктория тяжело вздохнула. — Меня напрягает, что ты ничего мне не говоришь. Я чувствую себя отодвинутой в сторону, и мне это совсем не нравится. Мы подруги или как?
    — А, ты про парня! — Эшли наверняка широко улыбнулась в этот момент. — Я как раз хотела тебе наконец всё рассказать, потому что у меня получилось! Оказалось, я ему тоже давно нравлюсь, и сегодня мы идём на свидание!
    «О, эпическая сила», — колени Виктории подогнулись, и она схватилась за тумбу, чтобы не упасть.
    — Так ты хочешь знать, кто он, или будешь продолжать свои обижульки? — продолжила Эш.
    — Говори давай…

    [​IMG]

    — Ладно. Это… Нейтан!
    — Нейтан?! — воскликнула Виктория, ошарашенно хлопая ресницами. Значит, всё это время она подозревала подругу зря, ведь она вовсе не собиралась уводить у неё Макса!
    — Да! — восторг Эшли сквозил в её голосе. — Мы охренительно релакснули на последней тусе у Плезант, кстати, там было круто, жаль, что ты не пришла! И сегодня мы идём с ним гулять уже вдвоём…
    — Вау… это… круто. Поздравляю, Эш, — губы Виктории наконец тронула улыбка. — Слушай, ты извини меня, а? Я постараюсь не проматываться. Сегодня я ушла с пар, взяв всю домашку, так что можешь заходить, когда освободишься.
    — До вечера я свободна!
    — Тогда я тут закончу кое-что и наберу тебе. О… кажется, Макс вернулся! Давай, до связи!

    [​IMG]

    Виктория поспешно оборвала звонок. Кошмарное головокружение вернулось, и на этот раз оно было обоснованным. Макс, очевидно, не предполагал, что она будет дома, и пришёл не один. Не с Фэйт, не с Валентиной, но с какой-то совершенно незнакомой Викки девчонкой с выжженными волосами противного жёлтого цвета. Не заметив Викторию, он целовал это недоразумение, рассыпаясь в наигранных пошлых фразах.

    [​IMG]

    Сделав усилие над собой, Виктория развернулась к ним, чтобы лучше рассмотреть ту, с которой Парсон предал её. «Это конец. Это конец», — на повторе вертелось в голове. Ощущение нереальности зашкаливало, всё происходило словно не с ней, но это был не сон, Виктория не могла проснуться. Ужас, отчаяние и фрустрация захлестнули её. Этого не могло быть, но это творилось на её глазах. Тот, кому она верила и отдавала без раздумий свою душу и тело. В её доме. С другой. Телефон выскользнул из руки и с грохотом ударился об пол.

    [​IMG]

    Она хотела сделать ему сюрприз, ожидая его после занятий в красивом белье, и готовила пирог, который они могли бы вместе есть с чаем и мило болтать о всякой ерунде. Но вместо этого он сам сделал сюрприз ей, и этот сюрприз разрушил всё, что между ними было. Виктория наконец прозрела. Она увидела человека, которого всё это время идеализировала, таким, каков он был на самом деле.

    — Ой. Викки…
    — Никакая я тебе больше не Викки! Для тебя — мисс Ингрэм! — воскликнула Виктория, следом печально подумав: «…Которая никогда не станет миссис Парсон…»
    — Привет, а я Кайли, — желтоволосая девчонка нагло уселась за стол. — Мы не ожидали, что кто-то ещё будет дома…
    — А я вот этой фигни не ожидала! Скотина! Да как ты мог?!

    [​IMG]

    — Я что-то пропустила, Макс? — спросила Кайли. — Ты же говорил, что просто жильё снимаешь… Между вами что-то есть?
    — Думал, ты сегодня допоздна на парах, — буркнул Макс единственное, что пришло в голову, понимая, как глупо это прозвучало.
    — Значит, ты жалеешь только о том, что я узнала?! — Виктория подошла ближе. — Какой же ты мерзавец, Парсон! После всего, что было… тьфу! Неважно это больше! Я ненавижу тебя! Сволочь! Катись нахрен из моего дома!
    — Подожди, Вик…

    [​IMG]

    — Ждала достаточно, стало только хуже! Отменял вечно планы — ничего-о-о, не уделял мне внимания — ла-а-адно, Викки всё стерпит, но то, что ты уделяешь его другим — чёрта с два! Такое я терпеть не стану, проваливай!
    — О, чёрт! — подала голос Кайли. — Так это правда?!
    — Это лицемерное ничтожество хочет лишь завалить тебя в постель, а потом насрёт тебе в душу и уйдёт, не потрудившись за собой убрать, так что не строй иллюзий, детка! — сказала Виктория и снова обратилась к Максу: — Собирай свои тряпки и исчезни с моих глаз! Замечательное было соседство, а теперь с меня хватит!

    [​IMG]

    — Так, давай ты перестанешь психовать и наконец меня послушаешь, Вик! Никуда я не пойду, — заявил Макс. — Только если ты вернёшь мне деньги, которые я тебе за месяц аренды заплатил!
    — Какие нахрен деньги?! — возмутилась Виктория. — Мало того, что ты забил на наш уговор и халявил с коммуналкой, ты мне теперь ещё и за моральный ущерб должен!

    [​IMG]

    — Шатать, какая чувствительная! Не должен я тебе ничего, окей?!
    — Ты!.. — всё сильнее закипала она. — Не заливай мне, что мы, типа, не были в отношениях, потому что мы были, я не Фэйт и не Валя! Ты, блин, изменяешь мне, у меня же дома! Что это за скотство вообще такое?! Я требую, чтобы ты выметался!
    — У тебя так бомбит из-за того, что я влюбился в другую? — поддел он.
    — Влюбился, как же! Увы, я-то знаю, что ты однолюб, но тот единственный человек, которого ты любишь, к сожалению, не я, а только ты сам!

    [​IMG]

    — Хватит поливать меня грязью, я же тебя предупреждал, что с серьёзными отношениями у меня не очень! — высказался Макс, окончательно выводя Викторию из себя.
    — Ах, предупреждал! Ушлёпок! Ненавижу! Ненавижу тебя! Придушу-у-у!!!.. — она с криками набросилась на Парсона. Кайли, как ужаленная, подскочила с места, чтобы лучше пронаблюдать за тем, что она не могла прекратить.

    [​IMG]

    — Я тоже тебя не люблю, — парировал Макс, отражая удары Виктории, — и никогда не любил! Ты просто чёртова истеричка, незаслуженно ревновала меня к каждому столбу, а вот теперь я заслужил, чё, не рада?
    — Я не давала тебе повода обращаться со мной как с говном! — кричала Викки.
    — Твоя долбаная ревность сквозила в каждом твоём жесте, это звездец как утомляет! Я от тебя УСТАЛ!
    Он наконец поймал Викины руки и, крепко сжав её запястья, встряхнул девушку, притягивая её к себе.
    — Ну, скажи мне! — уставился он в её сверкающие глаза. — Скажи, что ты больше меня не любишь!
    Ответом стал плевок в лицо и болезненный удар с колена промеж штанин.
    — Падла!.. — вскрикнул Макс и со всего размаха нанёс Виктории пощёчину, которая едва не сбила её с ног.
    — Эпическая сила, ты больной, остановись! — пискнула Кайли где-то на фоне.

    [​IMG]

    Виктория повалилась на пол. Больше всего ей хотелось забиться в угол и разреветься во весь голос. Максу, всё ещё державшемуся за то, что болело, и шокированной Кайли со стороны могло показаться, что именно это Викки и собиралась сделать, но, отползая к обувной полке, она совершала стратегический манёвр. Схватив стоявший рядом горшок с растением, она резко вскочила и обрушила его на Парсона. Громко матерясь, он попытался было снова поймать Викторию, как на него неожиданно напрыгнула Кайли.

    — А ты ещё какого хрена лезешь?! — взревел он и сбросил девушку с себя.
    Она ловко приземлилась — кофта с перчатками помогла, иначе саданула бы ладонь, — и выпрямилась перед в клочья рассорившейся парой.
    — Это противоправные действия! Ты очень рискуешь, я не помню, чтобы у тебя был иммунитет! — пыталась вразумить она Макса.
    — Да мне плевать! — отмахнулся он.
    — Ужас! Я теперь поняла, с кем связалась! — сказала Кайли. — Вот что, даю тебе неделю, и если ты не…
    — Мы чё, в исправительном лагере? — прервал её Макс. — Что-то не нравится — прямо сейчас проваливай!
    — Но… но ты же сказал… что влюблён в меня… У нас даже в статусе написано…

    [​IMG]

    — На заборе тоже много чего написано, и вообще, это вторая страница! А на основной я был с этой… вот.
    — Какой же ты двуличный негодяй!
    — Да, детка, я такой. А теперь пошла вон!
    Не вытерпев, Кайли сделала то, от чего сумела удержать себя Виктория: она расплакалась.

    [​IMG]

    Макса эта сцена ничуть не проняла. Подождав, пока она закончит, он захлопнул за Кайли дверь. Избегая дальнейшего разбора полётов, Виктория молча взбежала по лестнице и закрылась в комнате. Там она наконец могла дать волю эмоциям. В голове до сих пор не укладывалось, что всё вот так рухнуло в один момент — тот, с кем она мечтала о совместном будущем, обратился предателем и врагом. Это был худший праздник зимы в её жизни.

    Скула болела, но моральная травма, которую нанёс Викки её уже бывший парень, была гораздо серьёзнее, и не прошла бы так быстро, как след от удара. Виктория не нашла в себе сил даже горько усмехнуться. Надо же. Оказалось, в тот проклятый день, когда она вышла на прогулку по кампусу в поисках перспективного соседа, в её сети попалась вовсе не золотая рыбка, а самый обыкновенный судак.

    [​IMG]

    — Едрическая сила! — воскликнула Эшли, когда подруга поделилась с ней всей этой историей. — Где теперь это чудовище?

    [​IMG]

    — А мне почём знать? — ответила Викки. — Я видела из окна, как он куда-то уходил, только тогда решилась спуститься за телефоном, чтобы набрать тебе.
    — Блин, Викс, это же жесть просто. Ты в курсе, что у нас за такое?
    — А как быть не в курсе. Смертная казнь, — кивнула Виктория. — Хотя такой скотине и умереть в страшных пытках будет мало.
    — Да за то, как он с тобой поступил!.. — Эшли негодовала. — Чтоб его в аду черти раскалёнными вилами жарили…! Знаешь что, Викс, я сама этого мерзавца найду и всё-всё ему выскажу!

    [​IMG]

    — А толку? — вздохнула Викки. — Я надеюсь, что власти доберутся до него раньше, и больше он никому ничего не сделает. Да я сама бы его с удовольствием, вот этими самыми руками, уничтожила бы! Я бы его сожгла! Или нет… это большой ущерб имуществу. Столкнула бы в бассейн с ледяной водой и наблюдала бы, как он там, сволочь, захлёбывается!

    — А ты предпочла бы его там видеть голым или в одежде? — попыталась развлечь подругу Эшли, которая была рада заметить, что Виктория, по крайней мере, не заливается слезами из-за такого подонка.
    — Конечно, полностью голым! — с готовностью ответила Викки. — Чтобы он там аж посинел весь, гад!

    [​IMG]

    — А по-моему, лучше в одежде, — задумчиво ответила Эшли. — Ведь если вода ледяная, а одежда мокрая, то, прилипая к телу, она доставляет ещё больше неудобств. Он же будет пытаться вынырнуть — и каждый раз будет офигевать!
    — Да-а! Так ему и надо!

    [​IMG]

    Девчонки посмеялись над своими фантазиями, ещё немного поговорили и вспомнили о Нейтане, который должен был ждать Эшли в скором времени. Она сказала Виктории, что могла бы перенести встречу, но та не оценила потенциальную жертву подруги.

    — Иди, развлекайся, Эш, ты долго этого ждала, — улыбнулась Викки. — Я подумаю, что делать дальше. Наверное, упакую его вещи, чтобы по возвращении мне долго глаза не мозолил.
    — Блин, я чёт переживаю, сис. Вот вернётся этот чудила Парсон, и что? А если он опять…?
    — Вряд ли, мы уже всё друг другу сказали. Конечно, мне не в кайф тут одной в доме, где всё о нём напоминает… Но я переживу. Надо вычеркнуть из памяти то, что не стоит даже воспоминаний.
    — Будешь искать нового соседа? — спросила Эшли.
    — Ох, не думаю, что готова к этому сейчас. Но если хочешь, моей соседкой можешь стать ты. Поразмысли над этим, а пока вот, возьми ключ, и можешь приходить в любое время.

    [​IMG]

    Эшли сказала, что придёт сразу же после встречи, чтобы не оставлять Викторию одну в такой момент — если только планы вдруг не поменяются. Они поменялись, и после ночи с Нейтаном Эшли пришла к подруге лишь наутро. Виктория не сердилась на неё.

    — Хоть у кого-то всё хорошо, — уголками губ улыбнулась она, выслушав рассказ сияющей Эш о том, как здорово прошло свидание, начавшееся ужином и закончившееся завтраком. — А мне такой стрёмный сон приснился, просто дичь!..

    И Виктория в красках описала то, что увидела во сне ближе к утру. Вначале были Макс и Кайли, которые смеялись над ней, заставляя Викторию преисполняться гнева.

    [​IMG]

    Он достиг финальной точки, и тогда роль агрессора взяла на себя уже Викки. Она унизила Макса так, что довела его до слёз. Сама она чувствовала только усталость.

    [​IMG]

    Макс выдвинул какие-то абсурдные требования, как будто его пребывание в доме Виктории было для последней высшим благом. Она дала ему ключ от одной из комнат, где держала сваленные в кучу его вещи (в действительности там даже замка не было), и тогда настроение Макса переменилось. Он разулыбался и даже перемыл всю посуду, чего в жизни его нельзя было заставить сделать.

    [​IMG]

    Виктория, жертвуя последним шансом наладить свою успеваемость, вместо подготовки к предстоящей лекции занялась приготовлением грандиозного ужина. На её тарелке красовался большой кусок отравленной ветчины для Макса. Но оказалось, что Макс уже умер. «Ну ладно, — подумала Виктория, — тогда сама съем». Ведь для неё-то ветчина не была отравлена.

    [​IMG]

    Она не знала, как именно это произошло, но точно чувствовала, что в этом была её заслуга.
    Викторию обуяло жутковатое чувство, отдававшее одновременно пустотой и гордостью.

    [​IMG]

    Потом они со Смертью и призраком Макса смотрели какой-то невероятно скучный мелодраматический фильм. Только мрачную тень с косой эта бездарная картина растрогала до слёз.

    [​IMG]

    Смерть рассказывала какую-то нелепицу о морковках и своей работе, когда у Виктории проснулось шальное желание дерзко пофлиртовать с кем-нибудь. И этим кем-то был явно не мёртвый Парсон.

    [​IMG]

    Виктория даже не думала о том, как забавно может жеманничать Смерть! Прежде она и не задавалась мыслями о том, как та могла бы выглядеть, но в этом сне всё было так чётко, как в реальности. И хотя по пробуждении на Викторию нахлынул целый микс мерзких чувств, в тот момент, когда ей это снилось, она помнила — что-то приятное, подобно сиропу, разливалось у неё внутри. Что бы мог означать столь странный образ?..

    [​IMG]

    Правда, потом последовали образы куда менее интересные и даже более отвратительные, чем Смерть с её гниющими руками, в обветшалом балахоне, скрывающем чёрную безликую пустоту. Вот этот несчастный предатель моется в ванне в её доме, как ни в чём не бывало — несмотря на то, что она его выгнала, и даже несмотря на то, что он умер.

    [​IMG]

    Вот он, всё так же несмотря на перечисленные нюансы, играет на скрипке среди ночи, как в былые дни их романа.

    [​IMG]

    А вот к её дому пришли две незнакомые девушки, искавшие блудного говнюка — они явно были ещё не в курсе, что он отправился на тот свет.

    Ах, так? Передай Максу, чтобы позвонил Норе, когда вернётся!
    — …Нужно срочно серьёзно поговорить! Я же беременна!


    [​IMG]

    Уходите! Макса нет и не будет!
    Смерть была тут как тут.
    Кого забирать?
    Впрочем, призрак Парсона тоже: сияя зелёным свечением, он выглядел счастливее, чем при жизни.
    Отличная новость! Какая хорошая новость! — восклицал он.

    [​IMG]

    Виктория закричала на него — она не помнила, что именно, но велела Максу убираться. Как это часто бывает во снах, образы спутались, и вместо её бывшего ответила Смерть. После этого флирт с ней больше не интересовал Викторию, а ведь Смерть только вошла во вкус.

    [​IMG]

    Девушка одного типажа с Фэйт, говорившая о беременности, пропала, зато другая вошла в дом. Виктория помнила фрагмент, где, одетая в ту же пижаму, что накануне, разговаривала с этой фигуристой блондинкой в столовой. Нора, так её звали во сне, рассказывала о том, что она и Макс планировали свадьбу.

    В знак подтверждения она продемонстрировала кольцо на безымянном пальце. Виктории вспомнился первый день знакомства с Максом, когда она спросила, что означало его кольцо. Оно было точно таким же, только другого цвета. Скорее всего, эта часть сна отразила глубокие страхи Виктории, о которых она ещё не забыла.

    [​IMG]

    Все эти яркие и запоминающиеся сны можно было объяснить большим стрессом, пережитым Викторией, и неслабой дозой успокоительного, которое ей пришлось принять вечером. Но кошмары с участием Макса, хоть и не в таком объёме, продолжились. Так или иначе его образ всплывал в подсознании Викки, и нельзя было сказать, что её это не беспокоило.

    — Крипота какая, — согласилась Эшли, когда они вместе делали домашнее задание. — Вик, ты скучаешь по нему?
    — Немного, — призналась Виктория. — И скорее, не по нему самому, потому что он тварью оказался, а по тому счастью, которое у меня с ним было… Он всё разрушил. Всё. Счастье то оказалось иллюзией. Я должна о нём забыть.
    — Ты права, он и мысли твоей не стоит.
    — Но как, блин, мне это сделать, если он всё время лезет в мои сны?
    — Знаю я один способ…

    [​IMG]

    Метод Эшли, который она узнала ещё от своей матери, заключался в том, чтобы высказать абсолютно все свои мысли и переживания образу человека, которых их вызывал. Виктория должна была предельно чётко представить Макса перед собой — суть была даже не в том, чтобы правдоподобно визуализировать его внешне, но в том, чтобы ощутить присутствие, вообразить диалог или монолог так, как если бы он состоялся на самом деле.

    И Виктория могла считать, что ей это удалось. По крайней мере, после этого ритуала, как следует проревевшись, она почувствовала себя гораздо легче, а призрак прошлого перестал её преследовать.

    [​IMG]

    Никто не знал, куда на самом деле исчез Макс Парсон, но Викторию это интересовало меньше всего. Оставив большинство своих вещей, он забрал главное — документы, карту и старенький ноутбук с парой флешек. Очевидно, Макс не собирался возвращаться, и знал это уже в тот последний раз, когда Виктория видела его из окна спальни покидающим дом.

    Холодно отвечая на все звонки ребят из его тусовки — особо выраженную антипатию к ней стала проявлять Роуз, уверенная, что один из общества Фоксбери пропал именно из-за Викки — она вновь погружалась в конспекты.

    [​IMG]

    Завал в учёбе пришёлся кстати, чтобы отвлечься от тягот личной жизни, а свободное время Виктория теперь проводила с Эшли, которая переехала к ней из общежития.

    [​IMG]

    Они провели вместе остаток праздничной недели, до неузнаваемости изменив интерьер спальни Виктории и украшая дом к новому году. Тёплое, доверительное общение с Эш, разговоры обо всём и ни о чём — это было то, в чём как раз нуждалась Викки. С подругой она смеялась и тогда, когда ей не хотелось даже улыбаться, и чувство уверенности в том, что этот человек останется рядом, согревало её в зимние дни.

    [​IMG]

    С Эшли можно было дурачиться, забыв о Парсоне и занудных ректорах. Виктория смутно понимала, что была той, кто испытывал необходимость всё время за кого-то держаться — и она благодарила Эшли за её поддержку. Подруга не позволяла Викки погружаться в уныние из-за того, что бывшая значимая фигура исчезла из её жизни — вовремя заняв её место.

    [​IMG]

    Виктория положилась на Эшли, приняла её и полностью ей доверяла. Совместные моменты яркими красками создавали новые воспоминания, призванные полностью перекрыть грусть и тоску — попросту не оставляя шанса хандре по прошлому. Говорили, что Парсон, очевидно, подался в бега, и неизвестно, удалось ли ему скрыться от правосудия за свои опрометчивые действия. Главное, что в жизни Виктории его больше не было, и она встретила новый её этап не одна.

    [​IMG]

    Конечно, не обошлось без праздничного веселья, но Виктория старалась с ним не переусердствовать — она держала основной фокус на учёбе и старалась вовремя сдавать работы.

    [​IMG]

    И лишь после того, как все хвосты были закрыты, можно было расслабиться и куда-нибудь сходить — как правило, с Эшли. Почему бы не попробовать свои силы в караоке?

    «Иди ты нахрен, бывши-и-ий!..
    Пускай у нас не вышло!..
    Твою уносит крышу, а я ненавижу, слышишь,
    Когда
    ******фигню
    ************творят…
    Иди ты нахрен, бывши-и-и-ий!!!..»


    [​IMG]

    Хотя в настоящий момент у Эшли не было бывшего, которому следовало указывать путь по известному адресу — все, кто должен был, давно нашли дорогу, — она пела так же самозабвенно, как и Виктория, отрываясь вместе с ней. Зато в жизни Эш был актуальный роман, и Викки приходилось мириться с тем, что проводить с ней всё время она не могла — часть досуга Эшли неизменно разделяла с Нейтаном.

    [​IMG]

    Она наслаждалась начавшимися отношениями с человеком, который заинтересовал её довольно давно. И хотя Эшли не хотела совсем терять голову от страсти, она признавала, что голова её всё-таки кружилась при взгляде в его глаза невозможного цвета.

    [​IMG]

    Нейтан был для неё самым интересным, красивым, отзывчивым и романтичным парнем из всех, что когда-либо существовали — по крайней мере, в жизни Эшли. Ей доводилось встречать негодяев, но Нэйт с его добродушной улыбкой совсем не был похож на одного из них.

    «Неужели наконец-то повезёт в любви? — мечтательно думала Эшли. — Эпическая сила, какой же он кайфовый!»

    [​IMG]

    О любви, конечно, говорить было ещё рано, но всё остальное в их отношениях шло превосходным образом.

    [​IMG]

    Нейтан часто заходил в гости, ведь уединяться в общежитии, где он обитал, было проблематично. Комната же, которую Виктория выделила Эшли, идеально подходила для того, чтобы проводить в ней жаркие вечера и ночи.

    [​IMG]

    Когда Нейтан гостил у девушек, главным было позаботиться о том, чтобы в холодильнике было достаточно провианта — в противном случае их прожорливый посетитель по-настоящему страдал.

    [​IMG]

    — Ох, ну долго там ещё?.. Я уже весь пятнами пошёл от голода!.. — стонал Нейтан.
    — Потерпи ещё немного, пупсик, пицца скоро приедет. Пятна? Покажи-ка, хм… сними футболку, чтобы я могла лучше разглядеть, — хитрила Эшли, пытаясь отвлечь парня на что-то более интересное.
    — Вот, полюбуйся!
    — М-м-м… и правда, выглядит не очень, но знаешь, на меня это всё равно подействовало… Хочешь проверить? Пока пиццу не привезли, мы могли бы скоротать время приятным образом…
    — Боюсь, Эшли, что не получится, — он осторожно отвёл свою руку оттуда, куда девушка пыталась её приложить. — Пока я не поем, не могу ни о чём думать. Обещаю, как только расправлюсь с пиццей, я буду весь-весь твой.
    — Правда?... Кайф… Вот это всё — и полностью моё… — Эшли обняла его, довольная тем, что её пальцы никак не могли сомкнуться на его спине. — Стоит того, чтобы подождать.
    — Можем даже при свечах, если хочешь, — улыбнулся Нейтан.
    — Но сначала пицца, я поняла. Ты такой романтик, милый…

    [​IMG]

    Когда подруга проводила время со своим парнем, Виктория старалась не мешать им, хотя и немного завидовала. Она понимала, что глупо ревновать Эшли, и что вместо этого стоит желать ей счастья, но была вынуждена прибегать к уловкам, чтобы справиться с напряжением.
    Благо на улице было уже тепло, и весенний воздух способствовал прогулкам — Виктория увлеклась набиванием футбольного мяча возле дома. Иногда успехи очень радовали её, но иной раз всё шло не по плану.

    [​IMG]

    По вечерам же Виктории нравилось ненадолго отвлечься от учёбы, гоняя по кампусу на своём велосипеде.

    [​IMG]

    Вечерний городок был прекрасен в свете фонарей, хотя увидеть на улице можно было всякое.

    [​IMG]

    По возвращении домой Виктория могла застать подобную картину, и тогда неизбежно ощущала лёгкий укол зависти. Ведь когда-то и они с Максом… «Стоп, хватит думать об этом подонке», — мысленно говорила себе Виктория, перекидывалась парой фраз с ребятами и шла к себе в комнату.

    [​IMG]

    Однако в тот раз всё было несколько иначе.

    — Ну, в общем, как-то так. Ладно, давай, заканчивай свою домашку, и я жду тебя в джакузи, — сказала Эшли и удалилась за несколько минут до того, как к дому подъехала Виктория.

    Услышав её велосипед, полуобнажённый Нейтан показался на крыльце, где и столкнулся с хозяйкой дома.
    — Хэй, Викки, — улыбнулся ей он. — Ты вовремя. Слушай, по-быстрому… Я тут понял, что брюнетки мне тоже нравятся.
    — Ну, а я-то здесь причём? — на автомате отреагировала Виктория, как вдруг ощутила прикосновение руки Нэйта. — Эй, ты что, ко мне подкатываешь? Не-не, так не пойдёт, Эшли — моя подруга!
    — Не обязательно ты… — странно ответил он.
    — Это… как-то связано с той твоей недавней поездкой? — Викки вспомнила, что Нейтан отлучался на какие-то съёмки, и кто знает, кого он мог там встретить.
    — Я вот что спросить хотел, как раз потому, что ты дружишь с Эш… Ты знаешь её, скажи, ей вообще нравятся такие темы? Хочу ей предложить, но не знаю, как она отнесётся…
    — На твоём месте я бы не рисковала получить по щам или ещё по чему-нибудь. А теперь, дай мне пройти…

    [​IMG]

    Виктория была смущена этим разговором и не стала ничего сообщать Эшли, чтобы не расстраивать подругу. Ведь если бы той правда хотелось экспериментов, Викки уже знала бы об этом. Впрочем, если Эшли не поделилась с ней такими мыслями, можно было завести эту тему как бы насчёт себя, и так всё выяснить. Но подходящего случая не выпадало, да и Виктория была практически уверена в том, что Эшли не хотела бы видеть рядом с собой никого, кроме Нейтана.

    — Всё зубришь? — услышала Викки её голос, сидя за компьютером и расфокусированно глядя в экран. Мысли путались.

    [​IMG]

    — Ты же знаешь, что уже поздно, — ответила Виктория. — Меня же всё-таки отстранили, и теперь я нескоро смогу сделать вторую попытку. Нет, просто сёрфила в Интернете.
    — Да ладно, ты всё наверстаешь. Я же видела, как ты старалась. Этот козёл Хэммингтон тебя тупо завалил! В следующий раз подготовишься так, что даже он не докопается, я верю в тебя, детка.
    — Хоть бы так.
    — Чё ищешь там? — перевела тему Эшли, заглядывая подруге через плечо.
    — Порнуху про групповуху, — пошутила Виктория, подводя к интересовавшей её теме. Конечно, сама она бы не согласилась участвовать в подобном, но на всякий случай узнать информацию для Нейтана бы не помешало.
    — Хах, жесть! — усмехнулась Эш. — Тебе рили такое нравится?
    — Не, чисто по приколу!
    — Разве что так, иногда, может, и сойдёт посмотреть, но я в жизни бы на такое не пошла.
    Что ж, ответ был получен.

    [​IMG]

    Blink-182 — Feelin’ This

    Оставалось предупредить Нейтана, чтобы он не принимал опрометчивых решений… Но, может, не стоило? «В конце концов, я что им, чёртов Купидон? — рассуждала Викки. — Даже если он попросил, это не повод вмешиваться в чужие отношения. Если он ляпнет ей об этом, и они поссорятся, это будут их проблемы…»

    Виктория не могла улучить момент, чтобы поговорить с парнем подруги наедине — они всё время были вместе, но немного погодя Викки стала думать о том, что, возможно, просто не хотела помочь им избежать разлада. Как бы цинично это ни было, расстанься Эшли с Нейтаном, она снова могла бы проводить с ней, Викторией, большую часть времени… А если Нейтан и впрямь такой подлец, что думает о близости с другими девушками, то она бы только сделала доброе дело, избавив подругу от подобных отношений.

    Между тем приближался день влюблённых, и, очевидно, Эшли предвкушала провести его в объятиях своего дорогого Нэйта — и никого другого. О чём же думал он сам?

    [​IMG]

    Об этом было известно только ему, но вот мысли Виктории всё сильнее сворачивали в неожиданную для неё степь, в сторону которой, впрочем, они косились уже довольно давно.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    <<< …Продолжение следует… >>>


    Немного закадра, не вошедших скринов и разъяснений. :smile:

    Момент, на котором Макс оплатил аренду. Причём это реально был праздник зимы, а Вика готовила поесть… Они ввалились, пососались, повергнув нас обеих в шок, и вот.

    Макс: «Короч, Вик, вот тебе бабки за следующий месяц, а я тут уже распланировал, с кем его проведу, ок, да?»
    Кайли: «Ок, да?»
    Викки: «Да вы ох…»

    [​IMG]

    Конечно, первым делом Викки попыталась навести порядки, мол, это чё за беспредел, Парсон, а ну-ка живо прогнал эту белобрысую отсюда.
    На что Макс невозмутимо ответил ожидаемым образом.

    Виктория: «Ну да-а, мда, это ты-то здесь будешь о любви затирать…»

    [​IMG]

    В общем, расставаться с Кайли он вроде как отказался, но мысль, очевидно, таки засела на подкорке. Последовал оглушительный разнос, в ходе которого Парсон схватил разъярённое состояние, и я подумала: воу, может быть, сейчас тот момент, когда мне всё же удастся заставить нэпса откинуться от ярости, как в старые-добрые?! Увы, это оказался не он, но меня было уже не остановить.

    Я послала Вики с ним драться, ведь терять Парсону было нечего. Возможно, если бы она его побила, я бы и дала ему шанс убраться с миром, но… Этот сим показал себя с худшей стороны и дал сдачи, за что, по закону #идеального_мирка_SSNL, поплатился своей жизнью. Как вы поняли, фантазии Вик и Эшли были реальностью для демиурга :crazy: Никаких левых сохранок для антуража, это фриплэй, камон.

    Но отмотаем к сцене в прихожей. Пованивающий изначально Парсон тем временем покрылся слоем грязи, и тогда мне прилетела затея с цветочным горшком, который так удачно попал в кадр и моё поле зрения. Но тут свершился эпик. Макс САМ расстался с Кайли! :shock3:

    Виктория: «Эээ… реально?..»
    SSNL: «Реально?! оО»

    [​IMG]

    Виктория: «Чёт тут не так… Надо сваливать, пока эта скотина ко мне мириться не полезла»

    [​IMG]

    Потом Парсон помер, но из жизни Викки не исчез, продолжая оставаться её соседом, хоть и призрачным…

    Смерть: «Ну, дальше уговора не было! Ох, какой же грустный фильм…»

    [​IMG]

    Как вы поняли из "сна" Викки, мы уже пытались его прогнать, но не вышло. Возможно, из-за того глюка, в силу которого вместо Макса ответила Смерть. И уже мёртвый Парсон продолжил баб водить, по ночам на скрипке играть, мусорить дома и всё такое… Хорошо хоть, со второй попытки всё получилось, и он наконец-то исчез.​

    А ещё Викки ухитрилась подзаработать на своей хреновой репутации, но я не нашла, как это вписать:

    [​IMG]

    Дальше воцарился благоприятный период, девчонки стали жить вместе, к ним захаживал Нейтан

    [​IMG]

    Милый девчачий фотосет в украшенной спальне Викс) Наверное, салют в окно увидели… У Викки ещё такая улыбка дикая была в этих позах!
    Но в целом то, что было надо, я в тему их нашла.

    [​IMG]

    А теперь несколько угарных кадров с выражениями лиц :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На деле новогоднего тусича не было (но он был обязан быть для красного словца). Впрочем, девчонки всё равно хорошо встретили НГ :smile:

    [​IMG]

    А этот скрин похож на спойлер к следующей главе, но на самом деле, был снят задолго до её событий.

    [​IMG]

    Тут — парень мечты Эшли и демиурга немножечко задремал…

    [​IMG]

    Кадры с прогулки :heart:

    [​IMG]

    Парочка снимков из джакузи, где у Нэйта под действием пара меняется цвет волос — будем считать, что он намочил их

    [​IMG]

    Когда пытаешься впечатлить своего парня, но еда всё равно привлекает его больше:

    [​IMG]

    Эшли поёт что-то драйвовое в микрофон

    [​IMG]

    Любопытно, что Эшли заканчивала семестр с оценками не лучше, чем у Виктории, но в отличие от последней, её не только не отчислили, но даже испытательного срока не дали.
    Чё у них там с логикой вообще?

    [​IMG]

    И напоследок немного Викки. Она бы побила свой рекорд с мячом, реально долго там набивала, но было пора на учёбу, пришлось отменить, и ничего не засчиталось :dry:
    А потом ещё из института турнули, мда.

    [​IMG]

    Твоё лицо, когда понимаешь, что всё придётся начинать с начала…

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
    Катла, mgoldbook, Remy_13 и 5 другим нравится это.
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Аааааа божечки что у вас тут за
    Умираю с твоего фриплея, вот это игра с вкусом и размахом:D Нейтан и Эшли лапушки, и судя по развитию дальнейших событий, никто из них не против взять Вики в компанию. А Макс получил по заслугам и даже после смерти еще пострадал - не сказать, чтобы меня как читателя этот факт расстроил:LOL: Ну и еще судя по скринам, мы с тобой играем в какие-то разные игры, в жизни половины этих табличек не видела:D

    Йеее, они крутые вместе дальше:spiteful:Такие зайки тут

    Это Вики и Макс уже были парой, когда он так притащился? Игре вообще побоку на то, что у соседа отношения с игровым персонажем? Или это из стареньких скринов до того, как они начали встречаться?

    Ну уж нет, милый, настало время платить по счетам, муахаха! А это как происходит, кстати? Просто вместе со счетами от соседа приходят деньги?

    Да почему я так ору, тут же драма:LOL: Выкосил этот судак на табличке:LOL:

    Ничоси :huh:Самостоятельные, блин, как они теперь умеют!

    Еще и требования выставляют:facepalm: А как понять, что им надо?

    Вот ведь упертые дамы, с того света достанут:crazy:

    Ох ну и жесть у вас творится! Диалоги со смертью - это нечто!

    Ни разу не видела надписи про жирную вредную еду! Это мудлет или что такое?
    !
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Сама тащусь от событий этой главы, насыщенный получился отрезок :D
    Во фриплей я играю редко, но метко :LOL: Тут не только моя заслуга, но и внезапных финтов от игры )))
    Посмотрим, посмотрим :D
    Где он там после смерти страдал? По-моему, развлекался только, не хуже, чем при жизни :D
    :crazy: Это каких, например? Могу рассказать, что откуда прилетело) Большинство новые, универские, поэтому, наверное, ты и не видела их - ещё не успела всё заценить.
    Я думаю, нетрудно было догадаться, что в предыдущей главе речь шла о них, намёков было немало :biggrin: Да, они милахи, у меня вон сколько скриноты с ними. Включая огромный коллаж в спальне :cool:
    ДА! Я в принципе ожидала этого, хотя была надежда, что он образумится, начав с ней отношения - особенно после того, как он "забыл" Валентину и Фэйт. Но некоторые симы не меняются...
    Не-не, это всё актуальное, так всё и было. В чём самый и трэш :crazy:
    Отдельно от счетов, прилетают деньги и такая табличка, как на скрине. Хотя лучше бы он правда платил коммуналку, такая халява ему получается :D Счета у нас 3200, а он платил 7 сотен с гаком.
    :LOL::LOL::LOL: Теперь я тоже ржу, да потому что Парсон - самый настоящий судак, пусть и с другой буквы (причём с большой, на которую начинается его имя) :D Табличка, кстати, попалась ещё во времена тусинга на хате Плезант, вторая вроде глава, там Нейтан узнал об этом судаке. И я её сохранила, знала же, что с таким симом как Макс, она ещё понадобится :D
    Тут я вообще выпала, сначала не поняла, с чего бы это! Потом вспомнила, что их пыталась разлучить Виктория. У меня остаётся только этот вариант - что он всё-таки повёлся на уговор, хотя вначале и сказал, мол, иди нафиг, мы влюблены. Есть подозрение, что с двумя первыми нечто подобное было, иначе с чего бы он их "не знал".
    Да я ему двери заперла, хотела в прихожей уморить - удобств больше никаких у него в доступе не было, вот он и развыпендривался. Думаю, имелась в виду кровать, еда и сортир. Хотя еда была - кухня рядом, потому я и выбрала другой способ, иначе так бы он не помер. Кое-как его в бассейн заманила, он ещё из-за вражды с Викки идти не хотел, но клубом получилось.
    Причём активизировались-то как, не успел помереть, как сразу две уже на пороге!
    Это реплика выгнанного соседа, но в силу довольно распространённого глюка сказал её другой персонаж, в данном случае Смерть. Думаю, поэтому и не сработало, и Макс остался.
    :D Это я вообще вырезала из приглашения какой-то бабы поесть на фестивале, и дорисовала восклицательный знак ))) У меня ещё куча интересных штук наскринена из книжек, которые можно купить, про мыльную оперу вот оттуда.
    Рада, что ты зарулила :flower2:
     
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Блииин, гениально же, книжки:delighted:! Какая крутая мысль:heart2: Я про мелодраму как раз ломала голову, откуда такая прелесть. А, ну и Смерть о морковках со мной не болтала еще:D
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ууууууууу че за дичь у вас творится, я просто вымер :LOL:
    И радоваться надо! Блин, не ожидала, что Макс окажется настолько козлистым персом. Он потерял мое расположение еще с прошлого отчета, но в этом... я короче зол :mad: Виктория и так ревнивая, а тут просто... ну что за идеальное стечение обстоятельств, что ей достался настолько гулящий парень? :mad: :LOL:
    Блин, вот видя, что Парсон говорит на ее абсолютно адекватные претензии, понимая, что он настолько скотина, зачем было доводить ситуацию до столь некрасивого финала? :frown: Я считаю, что бить - а Викки, похоже, норм так хлестала Макса, - плохо для любого пола. И понимаю, что удар женщины не всегда равен удару мужчины по силе, и Максу стоило прекратить все и уйти, но камон, он козел, и ударил в ответ! Это было... уф, предсказуемо ((( Просто вот Викки ничего не добилась - только разбитую скулу получила и унижение. (Наказание, в этом случае даже праведное, возможно лишь в твоем мирке :frown:)
    Так, а что за иммунитет? Интересно. Оо
    Блииин, клевые соседские таблички! Читала все скрины с невероятным интересом!
    Ааааа :LOL: Это похоже на мои сны :bugaga:
    А что это за ответы про морковку, откуда они?
    Ааааааааааа я не могу :LOL: Санта Барбара в чистом виде :LOL: Мне очень-очень понравилось, как ты пояснила все переживания и затаенные страхи Викки, обыгрывая всю геймплейную дичь снами - правдоподобно :bugaga:
    Какой теплый и красивый кадр :heart2: Так приятно было, что Викс сблизилась с Эшли и обрела хорошего друга, с которым пережила непростой период расставания :smile: Обеим девочкам к лицу более длинные прически, похорошели так :smile:
    Охохооо... Ну, Нейт и его необычное строение тела сначала казались мне забавными и милыми, однако почитав про него и Эшли в новой главе, я изменила свое мнение. Мне кажется, этот кусок ни капли не умилительный, он заставил меня задуматься, как сложно жить людям в таком состоянии, как у Нейта! И вообще заставил задуматься, так ли хороша Эш на самом деле. Постараюсь пояснить, что меня напрягло. 1) Нейт голодает. Он настолько голоден, что не может ни о чем думать. Да, люди обычного телосложения тоже иногда бывают слишком голодны, и злы и рассеяны от этого, но, похоже, что у Нейта такая ситуация более часто случается и она более опасна. 2) Реакция его девушки. Если бы мой парень мне сказал, что у него началась сыпь (от голода или нет - второе дело), я бы не стала заигрывать с ним и тащить в постель. Я бы забеспокоилась о его состоянии, потому что я люблю его и серьезно отношусь к его здоровью. Так что предложение Эшли раздеться и скоротать время, когда Нейт пожаловался на странную реакцию, кажется мне эгоистичным по отношению к нему. 3) Они похожи на человека, серьезно страдающего ожирением - и это не умиляет, потому что я представляю, сколько проблем со здоровьем это вызывает даже при весе в сто кг, а у Нейта явно больше, и на сексоголика. Я не большой спец по отношениям среди всяких фудфетишистов и фэтфетишистов, может, у них идеальная пара :crazy: Но заставило задуматься.
    Вот это внезапный поворот, я упала :LOL: Странно, что он решил прощупать почву через подружку своей девушки! Я обалдела, чесслово! :surprised:
    А это меня вообще удивило. Могу понять Викки, и даже вполне легко - Эш помогла ей справиться с непростым периодом в жизни, стала с ней близка, а Виктории, похоже, просто необходимо кого-то любить и быть любимой. Но если бы меня поцеловала лучшая подруга, я бы обалдела, а не одобряла ее действия. Ну, по крайней мере, в первые 30 секунд хотя бы :LOL: Просто в чем прикол реакции Эшли? У нее есть парень, она в отношениях, и по истории не скажешь, что у них с Викки были "неловкие" моменты, которые могли бы их обеих подвести к мыслями "а что если...". Короче, вот Викс сейчас поступает почти так, как козел Парсон. А Эшли этому потворствует своим "шалунья". Это что, несерьезно, если обе девочки? Кого бы ты там не поцеловал, это все равно измена.

    Короче, если я восприняла все слишком близко к сердцу, так и пиши, а то я чет серьезно все так обдумывала, пока читала :LOL:
     
    Катла, ElectroTrish, Redhead и ещё 1-му нравится это.
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот и правильно, тут больше ничего, кроме этого, не остаётся :D
    Я думаю, это самая концентрированная по части дичи глава за последние... да вообще!
    Так-то да, но это приходит не сразу.
    Были у меня мутки с типом с неимоверным количеством загонов, продолжились они рекордную неделю и закончились феерической ссорой, а убивалась я потом в два раза дольше. За чтооо, как тааак, почемууу, пыталась вернуть... И лишь когда всё прошло, и меня отпустило, поняла, что к лучшему, ибо парень - отбитый псих (наркоман к тому же), и ну нафиг таких вообще.
    Да я тоже, утомил меня этот козлина, вначале нравился и цеплял как-то, но блин, это уже слишком...
    Классика же, девушки, которые предпочитают муд... кхм, бэд-боев :D
    Виктория ещё не сталкивалась с такими ситуациями. Её накаляет - она лезет в драку, и тогда Макс реально её вывел. Она никак не ожидала, что он может ответить, при том, что в "государстве" как бы введён "закон" о смертной казни в подобных случаях - он ведь не дурак? Но оказалось... :facepalm:
    К счастью, в нём мы и находимся. В то время как в реале уголовное наказание за такое заменяют на административное - без каких-либо адекватных причин, с чего у меня жутко бомбануло, когда узнала :dry:
    Да нет никакого иммунитета (я никого не жалею :crazy:). На моей памяти он был только у Уэйна Брюингтона, когда он дал сдачи Синтии (я ещё обыграла это, будто толкнул, и она ударилась в стену), и не был казнён за это. Хотя погодите, он же всё равно вскоре умер... Так что всё правильно, иммунитета нет :D Скажем так, это своего рода мечта о безнаказанности, как выдумки про анархию и всё такое.
    Йеи, рада, что подбираю их не зря :biggrin:
    Сны - такие сны :crazy: Впрочем, обычно мне снится что-то более прозаичное.
    Это когда у Смерти о карьере спрашиваешь, мне всегда интересно, что она отвечает. Про морковку вроде в первый раз попалось :biggrin:
    По сути, больше обыграть было и нечем ))) Рада, что тебе понравилось :smile:
    Мне тоже нравится, только думаю, с табличками я переборщила :D
    Честно, вообще не знала, о чём писала, так что хорошо, что получилось уютно) В вопросах дружбы я не разбираюсь вообще, у меня такое может было в детстве только.
    Да вот чёт решила им поменять :smile:
    Блин, я вначале подумала, что ты не про часть текста, а про Нэйта! :D :LOL:
    Оу, об этом я даже не подумала. Поясню, что имела в виду: пиццу-то они заказали (и, вероятно, много), Нэйту оставалось только дождаться. Чтобы отвлечь его от переживаний (которыми он бы всё равно не приблизил приезд еды, только волновался зря), Эшли предложила ему... себя. Ведь так было бы лучше для всех, если бы сработало :smile:
    Нэйт тоже тот ещё сексоголик, и он проявит себя в дальнейшем :D Но вообще у обоих не то чтобы есть какие-то преувеличения в этом плане, просто они пока молодые-горячие, все дела, отношения в разгаре. Насчёт здоровья - это часто поднимаемая тема, и могу с уверенностью сказать, что люди в теме и в теле не особо беспокоятся за все эти нюансы. Если их что-то тревожит, мешает - они худеют, либо парятся, что не могут похудеть. Нейтан же не стремится к этому, ест и не парится вообще, а все нюансы жизни с большим весом принимает как должное. С этим живут, живут и радуются, и даже не с таким :smile:
    Я спец :cool: Могу пояснить, эти двое - не фетишисты, у них это скорее просто предпочтения. Нейтана я бы отнесла к фуди, то есть любителя поесть, не гоняющегося за результатом в виде плюса в кг. Его просто всё устраивает, как и Эшли, они друг другу нравятся такими. Но вообще если пошёл такой разговор, может быть, для тебя это станет открытием, что у нас есть разные термины, в числе которых иммобилити - то есть настолько полные люди, что не могут даже передвигаться. Есть как те, кто их обожает, так и те, кто стремится такими быть. Так что тут у ребят далеко не крайность :smile:
    А у кого же ещё спрашивать, Нейтан такой простой :bugaga: Нет, нет, конечно, она ничего не расскажет Эшли... Повезло ему, что не сказала на самом деле.
    Кстати, этот сюжет прилетел ко мне, уже когда писала по готовым скринам, и нашла эти, вообще вначале думала их в бонус запилить. А потом кое-что сопоставила и решила, что будет в тему.
    Поворот за поворотом :crazy:
    Да-да, всё так. Викки слишком к ней привязалась. Возможно, она просто хотела отблагодарить её, но это перешло в нечто "более чем".
    Как бы сказать... такие реакции тоже бывают :D Всё зависит от человека, и Эшли тут таила свои сюрпризы.
    Неловких - может, и не было. А вот всяких из разряда, как вспомнилось Викс, могло быть предостаточно, просто никто не акцентировал на них внимания, чтобы не быть не понятой.
    А вот тут, кстати, тоже такой момент, ты верно заметила. Насколько серьёзно к этому отнеслась Эшли, пока неизвестно, но Викки сразу поняла, что натворила чёт не то, и неправильно всё это было (у неё же парень!).
    Наоборот, это же здорово, что история наводит на такие глубокие мысли :smile: Спасибо тебе за них!
     
    Del нравится это.
     
  8. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Такие дела, прочитала приключения Викки на одном дыхании, еще вчера (или позавчера? я немного теряюсь во времени), и с тех пор хожу в непередаваемом восторге.
    Хотела начать с Феррарезе, но ты меня соблазнила той самой ссылочкой на Хъяна. Тут же вспомнилось, что ты про универскую движуху говорила, а вот и она, и какая!
    У меня в универе все было совсем по-другому, и у моих симов тоже :D Тем интереснее читать о похождениях твоих, совершенно иных, персонажей. А персонажи, повторюсь, - загляденье. Меня всегда восхищало, как людям удается не обделить, казалось бы, побочных персов, дать им и характер, и незаурядную внешность. Я сейчас про компашку Макса. Вот вроде и нет стен текста, всего пара слов про каждого, а каждый чем-то да запоминается. Это очень здорово, и оживляет историю. Оооочень нравится, что ты делаешь их разными не только в лицах, но и в телах, такое нечасто увидишь, на самом деле. И что получается очень годно, а не карикатурно, как у многих дефолтных симов.
    Еще хотела отметить стиль повествования, такой живой, легкий. Я когда начала читать, не сразу врубилась, это стиль так выражается или у Викс такой характер - вот прямо так взять и заселить к себе первого встречного, а потом поняла, что это все вместе, в сочетании. Получается просто огонь.
    Вот тоже хотела спросить, это игровое или твоя задумка была, про столько "вторых половинок", но потом увидела, что это уже обсуждалось. Даааа, кхм... Старая добрая жесть от игры, которой точно не ожидаешь %))) Ну и поделом это Парсону, в твоем мире... замечательные законы. Я очень одобряю.
    Да, хочу присоединиться к восхищениям по Нейту, он очень красивый! А то, что ты меш сама делала - нет слов! :thumb:
    Вообще, повторюсь, мне все герои этой истории внешне очень нравятся. У меня сейчас мм-период, все альфа-прически-глаза-скины снесла, но смотрю на твоих ребят, и всерьез задумываюсь, не пора ли вернуться... )
    Еще, конечно, было интересно посмотреть, как у симов из универа отчисляют. Я-то своих доучивала всегда (поэтому и жили они там скучно - спи, ешь, ВДЖОБЫВАЙ), а Викки повеселила. Ну хоть бы троечку ей уж можно было набить, а то аж жалко беднягу. Хотя она вроде и не унывает!
    Сорян, в общем, за некоторый сумбур, возможно, надо было себя пнуть и написать сразу по прочтении, но тогда мысли роились и казалось, не смогу структурировать, а сейчас... они все так же роятся, но теперь мне кажется, что я еще и забыть могла что-то, ахахах. Ну ничего, вспомню - допишу. :spiteful:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Йеиии, как я этому рада :hug: Добро пожаловать в Мирок! Тут творится трэш и пахнет звездецом, располагайся, будь как дома :crazy: Насчёт времени я уже не удивлена, узнав что ты просыпаешься (!) ближе к ночи и идёшь до утра играть в Симс :D
    Таки не зря я это сделала, чем очень теперь довольна :biggrin:
    Ну у меня тут немного дико, и полный отрыв :D Ботаны и зубрилки - это не здесь... Рада что тебе показалось интересным бытиё моих раздолбаев)))
    Спасибо :hug: Люблю детальки и наводить красоту, решила продумать персонажей, которые будут ещё не раз мелькать в истории, и что-нибудь про них тоже черкануть.
    Дефолтные симы это ты про каких? Не совсем поняла :crazy: ЕАшные чтоль которые готовые при создании новой сохранёнки? Мне очень редко они нравятся, если ты о них. А разнообразия хочется, и чтобы выглядело приятно :smile:
    Ахахах :D Викки просто очень хотелось мужика, а ещё ей срочно нужны были деньги, и труба горела. За комплименты стилю - отдельное спасибо, учитывая то, что тут я с ним вообще не заморачивалась после мрачной Эффы, мне было так вкайф переключиться на всю эту веселуху под калифорняк :cool:
    Да уж, она собственной персоной, выкосила изрядно :bugaga:
    Спасибо :smile:
    Не думала, что милашка Нэйт вызовет столько восторгов :heart2: При всей его неординарной внешности. Это греет моё сердечко. Изначально он планировался второстепенным персонажем, а теперь выбивается в первые ряды. Насчёт пресета - нуууу он косячненький, там лицо меняется очень (в
    у меня подробно описано почему). На готовом симе не так заметно, но когда делаешь в КАС - мамма мия. :facepalm: В любом случае, приятно, что ты оценила мою работу :smile:
    Жду с распростёртыми объятиями :cool: Я думаю, увидев кое-кого в альфе, ты ещё больше захочешь вернуться к ней :D
    Ещё посмотришь, как они потом это празднуют :LOL:
    Ахахахах))) Да я что-то дважды профакалась с этой учёбой, надо было быть внимательнее :frown: Теперь зато знаю, что надо постоянно через комп чекать успеваемость (так поняла, что больше она не отражается нигде). Викки да, не унывает, у неё вон поунывать есть другие поводы) Хотя когда "жареный петух клюнул" и пришлось сесть за зубрёжку, ей было не в кайф )))
    Не стоит извиняться, меня очень порадовал твой отзыв, спасибо что поделилась мыслями :hug: Вот теперь можно точно идти спать! :D
     
    hessonite нравится это.
     
  10. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Вообще, такие комментарии, наверно и не стоит писать, и возможно об этом несколько пожалею, но начнём раз начали

    Хочется, как и Del отметить немилость момента с Нейтаном и пятнами. Ибо человек, который к юным годам весит больше сотни килограммов определенно имеет заболевания; нарушение работы желудочно-кишечного тракта, щитовидной железы, печени, возможно проблема с гормонами. Или, что-то появилось в процессе.
    Так что покрытие пятнами это не повод для шуток или склонений к сексу, а прямой звоночек проверяться у врачей, что-то из перечисленного точно всплывет.
    Впрочем, это показательный момент отношений незрелых людей, что относительно себя, что относительно друг друга.
    Это не фэтфобия, любить и быть любимым это нормально. Но нужно понимать, что попустительское отношение рано или поздно даст о себе знать.

    Второй момент. А какие законы в мире (видимо победившего феминизма)? Нельзя бить женщин? А женщина женщину, видимо, может? Или нельзя до крови? А если на тебя пойдет баба с оружием, то всё ещё нельзя? Или кто-то ищет смысл там, где его нет.
    О чем, собственно, я. Бить вообще никого нельзя, никогда. Но Виктории можно, а вот отвечать ей нельзя, ведь не имел права!
    Макс неприменно козел и должен был просто уйти, ведь начал то с правильного, просто ограничил лишние движения рук ГГ. И как сим, доставший с притоном, он заслужил смерти. Как человек в реальной жизни, заслужил наряда полиции и снятия побоев с пострадавших...в том числе и с него.
    Ещё раз, я осуждаю домашнее насилие, но когда кто-то решает поиграть в бойца ММА, то нужно понимать, что насилие порождает насилие и ответ может не понравится.
    Пострадала ли Виктория? Да. Козел ли Парсон? Определенно. Вела ли себя она как истеричка? Да. Имела ли она право на насилие, только потому что её вдруг разозлили? Нет. Плохая ли ситаация, в которой она оказалась? Да. Должны ли мы ей посочувствовать? Вроде как. Хочется ли? Нуууууу....

    В общем, не стоит продолжать это старческое причитание, а стоит написать что-то положительное.

    Хорошо показана та часть игры, где есть тусы и содомия. Ну, треш это по твоей части, тут ты несомненный правитель этого звездеца)
    Яркие скрины и постановки, смотрю, решила поэкспериментировать с табличкаии и техничкой - это хорошо, по-разному подходить к показу истории ;з

    Теперь понятно про твои слова у итальянцев, что "где-то это уже видели" :D В первый раз, когда поверхностно просматривала историю, думала что Нейт это просто большая версия Макса :v ну и так некоторые паттерны поведения и речи у симов

    Игра же решила подкинуть местного треша. То сосед дон Жуан, забывающий имена бывших (и видимо настоящих), то от него после смерти не избавишься ;D

    Красивые моменты с Парсоном и Эшли. В некоторых моментах даже не так чужеродно смотрятся позы )

    И какое же крутое оказалось средство этот бочонок ;D анимации с ним шикарные, а мудлеты ещё лучше

    Такие вот дела, надеюсь, Виктория хотя бы до старости доучится ;D а то знаем её, сейчас в любовные страсти опять ударится и забудет об универе
     
    Remy_13 и ElectroTrish нравится это.
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Hikkania, приветы! :smile:
    Комментарии всякие нужны и важны, автору интересны разные точки зрения, а не только чтобы поливали сиропом :wink: Любой отклик - это отклик, и мне приятно, если моя история наводит на размышления и вызывает эмоции, даже если это жёпная боль.
    Так и есть, они ещё оба очень молоды и могут быть достаточно поверхностны в чём-то.
    Повторюсь, что когда писала об этом моменте, не смотрела на него с этой стороны. В моём понимании, Эшли просто хотела отвлечь любимого, чтобы тот не страдал от бессмысленного ожидания, и заодно обоим развлечься. Что касается пятен, то она знала, что они (по истории) именно от голода, а значит, когда он поест, а это предстояло скоро, то всё пройдёт, и беспокоиться не о чем. Если бы то было что-то реально внезапное и странное, не думаю, что Эшли отреагировала бы так же - конечно, она бы проявила внимание и больше заботы, отодвинув свои хотелки до лучшего момента. В любом случае, я благодарна вам с Дашей за то, что показали мне обратную сторону этой сцены :smile:
    Интересное сравнение с феминизмом :D Хотя может, в чём-то сходство и есть. Закон этот я придумала давно и на эмоциях, но и сейчас рада его применять. Да, касается именно что сим мужского пола не должен бить симку. Потому что у автора бомбит, когда силы не равны. Ж+ж, м+м пусть себе дерутся, если на то пошло - там силы равные в общем и целом. Если симка напала на сима и победила - то он как бы поддался, значит тоже ничего страшного по моему "закону". Но когда сим побеждает симку (неважно кто начал), значит, он злоупотребил своей силой и был фатально неправ. Потому что девушка при всём стремлении не может ответить здоровенному мужику (если только она не борцуха, а он не задохлик, но такое - большая редкость).
    Так-то да, не спорю, но тут всё же не реальная жизнь, а идеальный_мирок, в который перекочевали мои субъективные представления о хорошо-плохо, можно-нельзя (из реального мира, но оставим этот парадокс)).
    Полностью согласна. Виктория не ожидала такого расклада, но теперь это будет ей уроком, что не все честные и порядочные, и на рожон лучше всё-таки не лезть.
    Конечно, отчасти верно, что Виктория тоже виновата в том, как всё у них закончилось - не сдержала свой порыв и накинулась с кулаками. Если что, я её не оправдываю и сама бы так не поступила :D Драки - зло, любые, да мне даже ссора незнакомых людей рядом вызывает ужасное напряжение и желание спрятаться, не то что всё остальное. )) Так что героиня не во всём отражает мнения автора :smile:
    Спасибо, ахаха :crazy:Как мне написала Remy_13, больше трэша богине трэша :D
    Да, захотелось немного разнообразить процесс обработки скринов, совсем чуть-чуть )))
    Оу, ну мне не кажется, что они вообще чем-то похожи, кроме цвета волос :D И Нэйта создавала я, а Макса - игра.
    Вот эт проблемка. Поведение ладно, тут мне мои заморочки ясны довольно, а вот насчёт речи то некрасиво выходит - будет супер, если в личку маякнёшь, что и где :smile: чтобы не позорить меня прилюдно :D
    Ты хотела сказать, с Парсоном и Викки? Или с Нейтаном и Эшли? :D Ну спасибо, что хоть в некоторых :D
    Сама от него тащусь!))
    Всякое может быть, но мы будем стараться :crazy:
     
    Hikkania нравится это.
     
  12. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Хорошо, а то беспокоилась, что коммент был слишком критическим)
    Нууу, такое дело, что даже м+м и ж+ж могут быть неравны, потому что кто определяет эту самую ровность?)
    Это хорошо. Понимаю, в общем-то откуда идут корни таких законов для мира, просто, есть же куча случаев, когда истеричная бабенка накидывается на парня с когтями и кулаками, а стоит лишь применить силу, чтобы скрутить и успокоить (никаких побоев, только обездвижить, ибо иначе не уймется), то начинаются крики и оры, что вот, какой подонок мужик, воспользовался силой. И тут как бы или нельзя вообще никого бить, или анархия. Впрочем, это ведь твой мир и твои правила
    В смысле с Парсоном и Викки и с Эшли и Викки :D выразилась очень непонятно. Крч сцены с их близкими отношениями были круты, вот :v а насчет поз, ну что тут поделаешь) они иногда смотрятся так, будто не люди, а куклы на шарнирах
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я тот ещё эниссофоб, но когда критика конструктивна, она отличается об обычного засёра, и такую адекватную критику я принимаю и прислушиваюсь :smile:
    Понятно, что абсолютно равные силы быть едва ли могут, поэтому я и говорю " в общем и целом ". Конечно, кто-то же побеждает, а второй остаётся лежать на земле. НО всё-таки мужчина в реале значительно сильнее женщины, это факт... И пользоваться этим, потому что она не может дать отпор - на мой взгляд, низко. Это абстрагируясь от ситуации Викки, которая само собой тоже была неправа.
    Ну, я старалась выбирать лучшее :crazy: Ещё фотошопить всякие мелкие косячки.
     
     
  14. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    А я-то как рада, ты себе не представляешь ^^ Надеюсь со временем узнать все больше подробностей о законах и функционировании Мирка, ну а треш я завсегда люблю и уважаю.
    Эй, ну ведь не каждый раз... :D
    Ммм, как бы объяснить. И ЕАшные, и типичные из галереи... При всей возможности создавать многообразные типажи, народ частенько клепает как под копирку. Я, например, когда не задумываюсь, могу наделать с десяток симов с одинаковой практически фигурой и дай б-г разными бошками (как-то решила тауни себе наделать - ужаснулась результату). Т.е. да, дефолтные от ЕА, но и "дефолтные" в переносном смысле в плане внешности. Обычные.
    Ну он действительно очень милый вышел, надеюсь, не окажется говнюком вроде Макса. Я уже, конечно, вскукарекнула мысленно на его эти заходы на тройничок, но с другой стороны, он еще совсем молоденький, самое время для экспериментов, все там были. :D
    А над пресетом продолжаешь работу, т.е. процитированное из мастерской актуально? Я б хотела...
    Коварная ты! Ох, не знаю, я только вздохнула с облегчением, что игра не тупит от тонны альфа-контента и за сейвы можно не бояться. С другой стороны, ну что там нагрузит пара причесок?... Пара сотен причесок :hysteric:
    О, я так этого жду, прямо :yuppi:
    Получилось очень реалистично х) Интересно, кстати, было б узнать, что там по минимуму нужно, чтоб хотя бы тройка была. Когда пишешь преподам, они ж тоже вроде не отвечают, мол, все плохо, но мы вас не отчислим. Или как-то так и есть? Мне отвечали, что либо вы - лучший на курсе, когда бегаешь-задротишь, либо что-то вроде "все хорошо, но можете еще поднажать, если хотите" - это, я так понимаю, четверка.
    Судя по табелю Эш, всегда можно просто поднажать на один предмет и это даст проходной общий балл. :spiteful:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    У меня в планах оформить этот мирок именно как мирок (навскидку это будет через историю), пока по законам не густо, но может и придумаю ещё чего интересного :smile:
    :crazy: Ну тык откуда ж мне знать? :pardon:
    Ааа, ну так я же не видела, чотам в этой галерее, ни разу там не была :D
    Следующая глава даст ответ на этот вопрос :cool:
    Ахахаха я не была, я! Так-то да, молодость и жажда экспериментов - именно то, что толкает Нэйта на всякие такие намерения.
    Если честно, пока не бралась за него, хотя помню об этом проекте и рано или поздно доведу его до ума. Пока можешь попробовать то, что есть, там если сначала выбрать тело, а потом лепить лицо и долго подбирать причесандрий (шоб башка не торчала), можно прийти ко вполне неплохому результату :smile:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ну, у меня всё нормально с сэйвами :pardon:
    Да, там есть вот такие:

    [​IMG]
    Я вообще не понимаю, как Эш прошла :D Надо будет теперь за ней проследить, чтобы тоже не отчислили))
     
    hessonite нравится это.
     
  16. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Всё-таки этот козёл попался на горяченьком. Ну когда-то это должно было случиться. Как говорится, всё тайное рано или поздно становится явным.
    А почему печально? Наоборот, радоваться надо, что его козлистость стала известной до того, как она могла бы стать миссис Парсон. А то потом бы начался бракоразводный процесс, делёжка имущества...Плавали, знаем.
    :LOL::LOL::LOL: Эта табличка на скрине с названием рыбы как раз в тему.
    Судя по событиям из сна, Макс всё-таки понёс наказание. Вот если бы и в жизни так все эти "судаки" получали по заслугам. Ну хоть в симс можно создать свой мир, какой захочешь, и устанавливать там свои законы.
    Что, обжоры реально могут так страдать? Я играла симами-обжорами, но у меня ни разу не появлялись такие таблички, как у тебя на скрине. Правда, был один персонаж, который вечно в мусорках рылся, при том, что дома его хорошо кормили.
    Судя по предыдущим комментариям, от этой ситуации пригорело не только у меня. Ну правда, Эшли тут показала себя не с лучшей стороны. Это выглядит так, как будто она думает только о собственном удовольствии, а на здоровье парня ей наплевать. Хотя она так пыталась его отвлечь, но на самом деле это нифига бы не отвлекло, а причинило бы ещё больший дискомфорт. Например, меня в реальной жизни ужасно раздражало, если, когда мне было плохо, мой муж начинал ко мне приставать. Честно, мне его в такие моменты прибить хотелось.
    Я думала, хоть Нейтан порядочный парень, а он, получается, тоже судак с другой буквы.:D
    Ну с Вики-то понятно, почему она полезла к подруге с поцелуями - ей, видимо, в этот период жизни хотелось любви и внимания хоть от кого-нибудь. А Эшли то чего была не против? У неё ж есть парень, которым она вроде как очень довольна. Короче, после этого отчёта у меня об этой девушке сложилось какое-то не очень хорошее впечатление.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    aurelija, привет, рада тебя видеть! :flower2:
    Я этого мрачно ожидала... Одно время мы гоняли по всяким хатам и тусам, но когда Викки надо было наконец засесть за учёбу, я поняла, что вот дом, и Парсон может себя проявить. Так он и сделал.
    В такой момент Викки об этом не думала, она испытывала лишь боль от того, что он поступил с ней так, разбив все её мечты и надежды, предав её доверие, наплевав на её чувства. А разумные мысли приходят, когда такое схлынет, как ржавая вода из-под крана.
    Она дождалась своего часа :crazy:
    У меня не забалуешь :spiteful:
    ДА! Это когда вовремя голод не утолили. У обычного сима просто дискомфорт, а у них сильнее.
    Будем честны, многие ли встречали в студенческие годы порядочного человека, чтобы создать с ним крепкую семью? :biggrin: Я знала лишь одну такую пару, но и у них потом всё очень сильно по звезде пошло...
    А по сути, много ли сейчас известно об Эшли? В следующей главе или двух я раскрою её больше, и надеюсь, её персонаж станет понятнее :smile:
     
    aurelija нравится это.
     
  18. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Но далеко не каждый предлагал устроить тройничок.
    Я вот пыталась вспомнить среди своих знакомых такие пары, но на ум приходит только старшее поколение, чьё студенчество пришлось ещё на советские годы, а среди более молодых тоже те, кто поженились в студенческие годы, уже разбежались.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    [​IMG]


    — Да-да, подгребайте, тут уже почти все собрались! Ну всё, мы вас ждём.

    Музыка громко играла в доме Виктории, последние приглашённые находились в пути. Вечеринка, которую девушки устраивали в честь дня влюблённых, обещала стать грандиозным событием.

    [​IMG]

    Приурочить пьянку к этому дню было идеей Эшли, и, несмотря на то, что у Виктории возлюбленного не было, она поддержала затею подруги. Ведь, как резонно заметила Эш, на такой крупной пати можно было с кем-то познакомиться.

    — Ой, девочки, а я недавно та-а-акого красавчика на одном сайте встретила!
    — Да ты что, Марта? И как он, каким рядом отклонений страдает?
    — Тьфу на вас, он классный! Сводил меня в ресторан и подарил шикарный букет цветов!

    [​IMG]

    «Что ж, — подумала Виктория, — когда-нибудь и в моей жизни снова появится тот, кто будет водить в рестораны и дарить цветы. Можно даже без цветов. Да, в общем-то, можно даже и без ресторанов. Блин…» Ей было бы достаточно, чтобы милый просто был рядом и уважал её — не врал и оставался ей верен. Виктория надеялась, что всё же хотела не слишком многого.

    Она украдкой разглядывала незнакомцев, которые попадались в толпе гостей, и выделяла среди них привлекательных, однако никто из них не был настолько хорош, чтобы ей захотелось узнать его и сблизиться. А может, это она была ещё недостаточно пьяна.

    [​IMG]

    Виктория знала, что она ещё очень молода, и у неё всё впереди. Ей просто хотелось поскорее обрести счастье и покой в союзе с тем человеком, который зажигал бы в ней это яркое и ни с чем не сравнимое желание жить, светить позитивом, быть готовой к любым свершениям. Эту невероятную энергию, которую она не могла найти в себе сама. Раствориться в своих чувствах к тому или к той, кому бы она доверяла, не боясь обжечься.

    У кого бы не было никого, кроме неё. У Парсона были его многочисленные подружки, у Эшли был Нейтан. Подумав об этом, Викки вздохнула. Она бы тоже с радостью устраивала роскошные застолья, готовя сама для своей пассии, чтобы сделать приятное, и ни капельки бы не уставала. Она бы делала всё — осталось встретить такого человека, у которого именно эта готовность не отбивала бы интерес.

    [​IMG]

    Пока же Виктория просто наслаждалась обществом лучшей подруги и старых приятелей, с которыми наконец наладила контакт после исчезновения Парсона. Даже Роуз оттаяла, со временем перестав винить Викторию и отнёсшись с пониманием к ситуации. Викки снова приняли в тусовку.

    Вскоре алкоголь, недостатка в котором компания не испытывала, и атмосфера праздника стали делать своё дело. Флиртующие пары можно было встретить в различных уголках дома. Весёлая Марта забыла о своём ухажёре-романтике и целовалась в гостиной с каким-то парнем. Кейн ухлёстывал за Лилит Плезант. Её сестра Анжела, похоже, пыталась завладеть вниманием Финна.

    [​IMG]

    Финн же, в свою очередь, не сводил взгляда с незнакомой брюнетки с внушительными формами, но она ловко увиливала, игнорируя его. Финна немного это задевало, ведь он всегда был видным парнем и знал это, никогда не имев проблем с женским вниманием. Поэтому он не оставлял попыток. Но было похоже, что эту девушку он совсем не интересовал. Может быть, она была несвободна или положила глаз на кого-то ещё?

    [​IMG]

    Не выходя из режима стороннего наблюдателя, Виктория заметила, что Эшли тоже смотрела на незнакомку, но в её выражении лица сквозила неприязнь.

    — Псс, Эш, — наклонилась к уху подруги Викки. — А что это за фифа вон там? Ты её знаешь?

    [​IMG]

    — А, это моделька Лусия Вайолетт, — ответила Эшли. — Новенькая у нас на курсе, но познакомились мы не там. Это Нейтан рекомендовал ей Фоксбери. У них была совместная съёмка для какой-то крутой социальной рекламы одежды.
    — Социальная реклама одежды? Что-то новенькое. А ты это… не боишься, что… Ну, она такая… ухх.
    — Не боюсь. Ты же знаешь, что доверие — основа любых нормальных отношений. Мне не нравится эта сучка, но, пригласив её сюда, я показала себе, что мне всё равно. Нейтан только со мной, и я, типа… верю ему.

    [​IMG]

    — Будем надеяться… — Виктория вспомнила разговор с её парнем о брюнетках и оргиях и нахмурилась. — Кажется, эта Лусия понравилась Финну. Элтон, смотрю, тоже вовсю пялится на её бампер.
    — Ох, хоть бы кто-нибудь из них её сегодня соблазнил, да и всё.
    — Ты же веришь Нэйту?..
    — Да. Но так всё равно было бы спокойнее.

    [​IMG]

    Своё беспокойство Эшли старалась не выдавать и вела себя нарочито приветливо со всеми, улыбалась и смеялась, снуя среди гостей с бокалом выпивки. Вечеринка была в разгаре, и ничто не предвещало бури. До того момента, когда Нейтан и Лусия столкнулись на втором этаже.

    Random Hero — Lipstick, Lipstick

    — Ой, чуть не упала…
    — В порядке? Ногу не подвернула?
    — Теперь — в полном…

    [​IMG]

    — Никогда не понимал, как вы, женщины, умудряетесь ходить на таких каблучищах… Это же орудия пыток!
    — Хе-хе, да нормально, я просто… немного перебрала коктейлей.

    Лусия изящно закинула руку на плечо Нейтана и прижалась к нему, явно злоупотребляя своим и его состоянием. Парень даже не ощущал исходивший от неё запах алкоголя, потому что сам не мог похвастаться большей трезвостью.

    [​IMG]

    — Как… дела, Лусия? — ляпнул он первое, что пришло в голову. Она смущала его своим пронзающим взглядом. — Тебе нравится в Фоксбери?
    — Хорошо. Да, отличное место, и поможет мне осуществить мою мечту стать актрисой. Но пока я подрабатываю моделью, и это тоже неплохо. Недавно снялась для новой коллекции одежды, фото скоро опубликуют. Я скину тебе…
    — М-м-м… а что за одежда хоть? Бельишко?..
    — Хи-хи. Нет. Но и это в планах… — она замолчала, пристально разглядывая его лицо, прежде чем заговорить вновь. — Нейтан… я давно хотела сказать тебе.
    — Что?
    — Ты мне ещё тогда понравился. Ну, на съёмках линии против фэтфобии.
    — Да? М-м-м…

    [​IMG]

    — Да. Мне тогда показалось, что ты флиртовал с Айсой, я немного растерялась. Но мне хотелось её опередить. Я собиралась позвать тебя на свидание, но ты уехал… А потом я узнала, что у тебя есть девушка. О которой ты мне сразу не сказал, — в голосе Лусии прозвучал упрёк.
    — Оу-уф-ф…
    — Это ничего. Ты ведь не женат. Если я понравлюсь тебе больше, то ты можешь расстаться с ней, и всё.
    — Какая ты простая, Лу. В смысле, ты смотришь на вещи так… будто всё реально настолько просто.
    — А зачем усложнять? Скажи, я нравлюсь тебе?

    [​IMG]

    — Эпическая сила, почему мне всегда везёт на таких решительных девушек, которые ставят меня в тупик…
    — Потому что ты милашка. Нэйт. Я задала вопрос, ответь, пожалуйста. Нравлюсь?
    — Д-да. Я думаю, ты очень сексуальная, Лу.
    — И только? Тебя интересуют лишь мои сиськи, или, может быть, моя душа?
    — Ну, конечно, душа тоже… Слушай, если ты… ещё хочешь, ну, сходить на свидание, мы могли бы завтра…
    — Зачем откладывать на завтра? Мы стоим тут вдвоём, здесь и сейчас, обнимаемся.
    — Кхм, втроём, Лу, — покраснел Нэйт.
    — О, я чувствую. Иди ко мне, красавчик.

    [​IMG]

    Она была чем-то новым, свежим и неизведанным. Со своим тонким ароматом дорогих духов, пышной гривой чёрных волос, узкой, несмотря на всю её мягкость, талией и какой-то особенной дерзостью во взгляде, она совсем не походила на Эшли. Да, он поступал плохо по отношению к своей девушке, но был не в силах себя остановить. Лусия давала ему что-то, чего Нейтану, оказывается, давно не хватало — он не понимал, что именно это было, просто припал к её губам, как к живительному источнику, целуя её страстно и ненасытно.

    — Нам повезло, что сюда до сих пор никто не поднимался, — сказала Лусия, когда они наконец оторвались друг от друга. — Если бы нас заметила твоя, был бы неприятный сюрприз. Эшли, кажется?
    — Ага… — с оттенком вины в голосе отозвался Нейтан.
    — Она неплохая девчонка. Вроде, хочет стать режиссёром, да? Мы стали учиться вместе.
    — Вот как? — удивился он. Конечно, это выглядело не очень удобно. Лусия улыбнулась. — Слушай, ты права, давай спрячемся.
    — А ты поместишься в этот шкаф?
    — Вряд ли, но ванная внизу запирается изнутри…

    [​IMG]

    В то время Эшли общалась с гостями на первом этаже и не подозревала о том, что делал её пьяный парень. Ей удалось убедить себя, что всё нормально, и как раз тогда всё действительно пошло не так.

    [​IMG]

    Чтобы не вызывать подозрений, Нейтан и Лусия вошли в ванную с достаточным интервалом и не привлекли ничьего внимания. На их радость, никому не понадобилось в туалет именно тогда, и пара смогла благополучно закрыть дверь, вновь уединившись.

    [​IMG]

    Она целовала его, гладила его лицо, говорила, какой он классный и запускала нежные руки под рубашку Нейтана, приятно касаясь длинными ноготками. Он уже стянул с Лусии облегающий синтетический топ и теперь наслаждался её 6-м размером, умостив там свои подбородки.

    — Ты просто вау, Лусия… — горячо признавался Нейтан. — И они такие… вау. Стали ещё роскошнее, или мне кажется? Ты сделала?
    — Ну да. Чтобы форма была лучше. Тебе нравится?
    — Очень. Мне всё в тебе нравится. Снимешь с меня рубашку? Я хочу, чтобы это сделала ты.
    — М-м-м, зачем?..

    [​IMG]

    — Ну, как же. Чтобы лучше чувствовать друг друга. Зачем заниматься сексом в одежде, когда лучше без неё? А что-то по-любому придётся снять, — Нейтан потянулся было к её застёжке, но Лусия внезапно высвободилась.
    — А кто сказал, что мы собрались им заниматься? — огорошила его она.
    — Но разве… нет? — Нейтан был обескуражен. Ведь он-то как раз собирался.

    [​IMG]

    — Ты слишком торопишь события, — сказала Лусия. — Перед таким шагом надо узнать друг друга получше, и потом, ты ведь ещё даже не определился, чего ты хочешь…
    — Тебя я хочу, вот прямо сейчас.
    — Нэйт, это я поняла, но я про то, что ты до сих пор не один… Это неправильно. Разве ты уже говорил мне что-то вроде «Лу, я понял, что хочу быть только с тобой, поэтому я расстался с Эшли»? Нет, но это нормально, потому что ещё рано. Давай не будем спешить.

    Нейтан вообще не понимал, почему полуодетая девушка, с которой он заперся в ванной, вдруг начала разговор об отношениях. Он снова почесал затылок.

    [​IMG]

    Как будто желая окончательно добить его, Лусия добавила:
    — А насчёт свидания завтра, да, я согласна.
    — Так ты же уже сказала, что надо сегодня!.. А теперь отказываешься, что у тебя вообще в голове происходит? Вы, девчонки, такие все сложные, мой мозг сейчас взорвётся!
    — Я имела в виду, что начать наслаждаться друг другом мы можем уже сейчас, а не дожидаться завтра… — пояснила Лу.
    — Ну тогда давай наслаждаться, — стараясь говорить без нажима, Нейтан вновь с надеждой приобнял её за талию.
    — Я говорила о релаксайде, — Лусия подняла ладошки в останавливающем жесте. — Поцелуи и всё такое… не более.
    — Но мы уже начали раздеваться!.. — ухватился за последний аргумент Нейтан.
    — И что? — выдвинула Лусия стену, об которую тот аргумент разбился.
    — И то, что я вижу, ты сама хочешь, так что давай развлечёмся, — Нейтан был сам не свой от охватившей его страсти. — Терять нечего, крышу мне уже сорвало, да и тебе, как видно, тоже…
    — Ну нет, Нэйт!
    Она снова подняла свои ладони, но Нейтан взялся за запястья девушки, мешая её слабым попыткам сопротивления.

    [​IMG]

    Он чувствовал, что она это не всерьёз. Иначе почему спустя несколько секунд таких отбиваний она не просто позволила ему поцеловать её в губы, но и ответила, да с таким чувством? «Победил. Моя», — удовлетворённо подумал Нейтан.

    [​IMG]

    Но не тут-то было, и, отпрянув от парня, Лусия снова воззрилась на него взглядом дикой кошки, которую загнали в угол — ей оставалось только шипеть.

    — Ты меня не понял? Я же сказала — нет!

    [​IMG]

    — Ну, нет так нет… Блин, извини… Я просто не владею в совершенстве этим вашим женским особым языком, где "нет" означает "да", и всё такое. И я был уверен, что это значило "да". Особенно после того, как мы целовались…
    Она фыркнула, не желая признавать, что совершила ошибку, проявив минутную слабость.
    — Я сказала, что ты мне нравишься, Нейтан, но не имела в виду, что ты можешь брать меня, когда тебе вздумается. Мне жаль, если мы не так друг друга поняли…

    «О, эпическая сила…» — думала Эшли, которая слышала всё это под дверью. Она наконец постучала, и возбуждённые голоса затихли.

    [​IMG]

    — Эш? — заметив подругу у двери в ванную, Виктория подошла к ней. — Там наверху сортир свободен, если что.
    Эшли обернулась, и в её глазах Викки увидела гнев и опустошение.
    — Они там, — сказала она. — Я так и знала. Он с этой проходимкой-моделью.
    — Что? Нет, не может быть!
    — Скоро они выйдут, и мы сами посмотрим в их офигевшие лица. Только выходить не торопятся. Эй, там! — Эшли обрушилась на дверь, несколько раз грохнув в неё кулаками и с колена. — Тут люди вот-вот обоссутся!
    — Эш, успокойся, сейчас ты с ним поговоришь…Только не плачь, ни в коем случае.
    — Даже не думала!

    [​IMG]

    — Так, — сказала Виктория, — план «Б». Если ключ не торчит с той стороны, мы сможем открыть здесь, я держу ещё один в гостиной на всякий случай. Если гора не идёт к Магомету…
    Она быстро принесла запасной ключ и стала ковыряться в замке.
    — Повезло, они его вытащили, — ухмыльнулась Викки, когда замок поддался.
    — А я зато сейчас очень хочу кому-то втащить! — нарочито громко заявила Эшли, представляя, как перепугался Нейтан предстоящих разборок.

    [​IMG]

    — Эш… прости-прости… Я всё объясню…

    Оба оказались полностью одеты, но размазанный макияж Лусии (включая полное отсутствие блестящей помады, до этого бросавшейся в глаза) и виноватое лицо Нейтана говорили сами за себя.

    [​IMG]

    — Уж потрудись, пожалуйста! — выкрикнула Эшли. — Не могу поверить, не ожидала, что ты окажешься таким! И не говори мне, что нажрался в дупель и не мог управлять собой! Чему не хозяйка пьяная баба, мы все знаем, — она с презрением покосилась на Лусию. — Но ты-то, Нэйт! Мог бы и вспомнить, что у тебя есть девушка, которой ты, на минуточку, даже признавался в любви! Теперь я вижу, что твоя любовь и симоцента долбаного не стоит!

    [​IMG]

    — Прости меня, Эшли!.. — казалось, Нейтан вот-вот расплачется. Было похоже, что он по-настоящему жалел об измене. — Сам не знаю, что на меня нашло!
    — Зато я знаю! Эта стерва тебя соблазнила! Да? Я её пригласила на тусу по доброте душевной, а она пришла тут хвостом крутить! Чё тебе, мало мужиков свободных, а?
    Лусия молчала, не зная, что сказать.
    — Верно же говорят, баба не захочет — кобель не вскочит! Убирайся отсюда, пока я тебя за волосы не выволокла при всех! И ты, козёл, не хочу больше тебя видеть! — Эшли распахнула дверь и крикнула в зал: — Все! Все уходите! Вечеринка окончена, мать вашу!

    [​IMG]

    ★​

    Проводив последнего посетителя, Виктория поспешила за Эшли в её комнату.
    — Сука! — подруга швырнула на пол куртку и бессильно рухнула на кровать. — Ненавижу! Да чтоб у него…
    — Эш, — осторожно приблизилась Викки. — Я тоже в шоке. Он ужасно поступил, я понимаю тебя. Меня же тоже предал бывший… Ты имеешь полное право плакать сейчас.

    [​IMG]

    — А ещё я имею право ему врезать, да вот только это ничего не изменит, — буркнула Эш, опуская голову на плечо Виктории. После нескольких минут криков она, казалось, обессилела, и теперь только слёзы сочились по щекам непрерывным потоком.

    [​IMG]

    Проведя рукой по волосам Эшли, Виктория поднялась:
    — Я сделаю тебе чай.
    — Викс… — Эшли встала вслед за подругой и взяла её пальцы своими, мокрыми от слёз. — Спасибо.
    Не найдя, что ответить, Виктория улыбнулась и погладила её по руке.
    — Ты всегда можешь на меня рассчитывать. Мужики мужиками, они приходят и уходят, а дружба остаётся.

    [​IMG]

    Эшли стиснула Викки в крепких объятиях благодарности. Её присутствие действовало воодушевляюще, придавая сил, и губы Эш наконец тронула улыбка.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    <<< …Продолжение следует… >>>


    Такого огромного перерыва у меня ещё не было :facepalm: И это несмотря на наличие вернувшегося вдохновения и кучу новых идей — полное отсутствие прыти для их реализации. Я наконец дописала эту главу и, если кто-то ждал проду, приношу свои невъэпические извиняндры за эту задержку! Ну, а теперь ближе к делу.​

    Невошедшие скрины. Лусия и Нэйт в ванной

    [​IMG]

    Эшли подслушивает под дверью

    [​IMG]

    Разборки

    [​IMG]

    После расставания, Эшли:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем Нейтан:

    [​IMG]

    Одетт увидела Викторию на фестивале с какой-то неформалкой. Мамка недовольна

    [​IMG]

    Вообще на том фестивале можно было встретить кого угодно. Эшли увидела декольте самой Юдит Уорд и чуть огнём не поперхнулась:

    [​IMG]

    Также мы видели там Нейтана. Что он делал? Тут, думаю, даже не нужен скрин, чтобы рассказать, но он всё равно будет:

    [​IMG]

    Викки занималась вещами поинтереснее и бегала с голой задницей. Когда пропустила кое-что из нового контента, запрещая его для рандома и ситуаций :facepalm:

    [​IMG]

    К слову, она была такая не одна. Эта дамочка тоже предпочла щеголять в трусах, но судя по выражению её лица, она вполне может ходить так и каждый день. Главное, микстуры свои не забыла… Между тем у Викки из-под её зада в стрингах, ровно как и у других посетителей феста, пропали скамеечки. Но это не помешало им закончить трапезу. Еда превыше всего!​

    [​IMG]

    Думаю, все поняли, что сюжетно искала Эшли в коробке (и почему она нервничала, тоже). Однако, самый шикарный ништяк там нашла не она, а Викки. Стоило мне о нём подумать, как она его достала. Уж никак вай-фай сработал! :spiteful:

    [​IMG]

    Впрочем, сладенькое всё равно досталось, как и надо, Эшли… Однако, здравствуйте. Что я там говорила про контент для рандома и ситуаций?.. Так вот. Давно не виделись.

    [​IMG]

    Это просто чувачок, который зажигательно зажигал на роликах, смотрим и едем дальше.

    [​IMG]

    У девчонок на хате Плезант, похоже, напряжённая атмосфера… А какие линзы у Лилит! (На деле нет, это просто снимок такой.)

    [​IMG]

    И, наконец, упоротый снимок с Вёрджилом, который, вообще-то, прилетел к нам издалека — аж из династии Уайр. @Hessonite, приношу тебе огромный мешок извинений за то, что так долго его не показывала :facepalm: Обещаю, что в следующей главе его будет больше! Правда, не могу сказать, когда будет следующая глава. :D

    [​IMG]

    Всем спасибо за внимание, лойсы, комменты, и до встречи ещё через год :bye:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
    Катла, Вероничка, mgoldbook и 8 другим нравится это.
     
  20. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    ElectroTrish,
    Ты что-то совсем запропала, и я тебя понимаю, как и вообще всех, кто склонен делать большие перерывы, я вот тоже, наконец, запнулась :LOL: Но обновления любимых тем не позволяют совсем забыть о форуме, что не может не радовать! :heart: Что ж, собираю мысли в кучку и делюсь.

    Начало, несмотря на пьянку-вечеринку сразу на такой печальный настрой навело, эти Виккины страдания по второй половинке и просто нормальным человеческим отношениям - ну очень жизненный момент. Наверное, каждый с таким сталкивался, тем более в ее возрасте, тем более после предательства, когда начинает казаться, что, может, такие отношения и вовсе невозможны.
    *Когда в 18 лет думал так же, а потом понял, что лень и усталость никуда не деваются, хехе.
    Я тоже не поняла, чего. Впрочем, его намеки Викс на тройничок, к сожалению, уже многое о нем сказали. Хотя тогда мне лично очень хотелось надеяться на то, что это все просто так, необдуманные слова и тяга к экспериментам... Но ты отлично поддерживаешь атмосферу реализма. Сказал "А", как говорится, скажет и "Б".
    А Лусия неожиданно выгодно смотрится на его фоне. Да, нехорошо подкатывать к занятому парню, тем более, мне че-т ваще показалось, что она что-то мутное задумала, а не просто подкат, но мб показалось?, но если сама она свободна, почему она должна отказываться от своих желаний?
    Что за мизогиния, Эш? :D Не, я понимаю, она очень расстроена и все такое, но лучше б правда Нейту втащила (в переносном смысле, конечно), поскольку в этой ситуации "не хозяин" явно он, а девушка вполне себе контролировала ситуацию.
    А это вообще шантаж какой-то.
    И другие странные косяки Эш. Что же с ней такое творится? Если странноватое поведение сразу после расставания можно было списать на травму от предательства, то дальше-то что началось? :confused: Не знаю, можно ли тут на форуме в такую чернуху, но у меня уже появилась фан-теория, включающая в себя вещества и поиск закладок в коробках Сан-Мишуно. И куда она намылилась, интересно?
    Почему-то с "усердного выполнения заданий" орнула, вспоминая прежний стиль обучения Виктории. :D
    Ахаха, это было так внезапно! Не, ну я подозревала, что Верджи появится, когда мне пришло оповещение об упоминании, но пока читала отчет, успела о нем забыть напрочь, погрузившись в атмосферу рассказа о взаимоотношениях девушек. Получился практически бу-эффект. ))) Он такой лапа у тебя, похорошел, но при этом узнаваем! :thumb:
    Жизаааа... Месяц не могу ничего сделать, при том, что идеи есть, сиди да записывай - и че-т никак. Поэтому я очень рада, что ты это смогла преодолеть, это вдохновляет. И вообще рада была тебя увидеть и поболтать, давай почаще. :3
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Запропала - не то слово :facepalm: Очень рада, что ты заглянула в темку и поделилась своими мыслями, приятно, что после такого долгого моего отсутствия обо мне помнят :flower2:
    Перечитывая перед публикацией её мыслеописание, я подумала - эпическая сила, ну могла же как-то менее откровенно свою биографию через персонажа изливать :facepalm:
    Это действительно верно. После предательства ждёшь подвоха от всех и вся, потому что всё было хорошо - и на нафиг, нож в спину воткнулся и прошёл насквозь, судя по ощущениям. У Викки же всё вообще произошло очень грязно и некрасиво. Конечно, в чём-то она виновата сама, когда не увидела в парне то, чем он являлся на самом деле, хотя это сквозило - но факт от этого не меняется, досталось ей сильно :frown:
    (То чувство, когда в 18 лет думала только о пьянках и гулянках :LOL:)
    Я вот тоже так считаю, пусть даже то издержки молодости и глупости.
    Удивило, что её ты не осуждаешь при этом :smile:
    А мне кажется, виноваты и Нэйт, и Лусия одинаково. Ведь если бы она на него не вешалась и не подбивала бросить Эш, он и не повёлся бы. Но На мужской натуре Лу сыграла виртуозно. А то, что не дала - так это же ещё больше его распалит, на самом интересном-то моменте.
    Ты верно заметила, в своём шатком состоянии, когда всё пошло по звезде, Эшли цепляется за Викторию, как за единственную спасительницу. Она боится остаться наедине со своими эмоциями и рухнуть в эту бездну - которая, возможно, глубже, чем можно представить на первый взгляд, ведь у Эш может быть туманное прошлое. Поэтому она плюёт на гордость и мораль и просит Викс не бросать её, прямым текстом - иначе ей будет слишком плохо, страх сильнее здравого смысла. Она слишком нуждается в поддержке и заботе в такой непростой момент.
    Там всё не так просто. Постараюсь раскрыть больше в следующей главе.
    Куда-то в попытках сбежать от самой себя... Но мы её ещё увидим, конечно :smile:
    :D Но-но, теперь всё по-другому! Викки исправилась, и я, надеясь всё же закончить ей университет, наконец тоже познала прелести "симулятора задрота". Это жесть :facepalm:
    Так здорово, что тебя порадовало его появление! Надеюсь в дальнейшем всё тоже пойдёт хорошо, и мне удастся сохранить его характер. Только надо пойти перечитать, как он вёл себя в родной семье, а то после такого количества времени уже из башки выветрилось всё)
    Я несколько месяцев :D Вообще! Фиг знает, что это такое, у меня появилась одна гипотеза, но в целом... страннота.
    Очень постараюсь! :hug:
     
    Hessonite нравится это.
     
  22. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Даже не сомневайся! На самом деле, я подумывала написать, спросить, все ли в порядке, но засомневалась в уместности.
    Ооо, какая жиза! Я, порой, тоже вкладываю в уста/мысли/а то и образ действия персонажей что-то свое, и все время потом кажется, что блин... это так палевно :D Хотя, казалось бы, какая разница?
    У меня это чудесным образом сочеталось :D Ну и, ясен пень, все эти мечтания о соулмейте были расплывчатыми и наивными. Как раз в сторону не соулмейтства как такового, а "такого человека, ради которого я то-то и то-то", а человек не особо конкретно представлялся. :smile:
    Не совсем так. Осуждаю, просто меньше, чем его. Просто я за здоровый эгоизм, ведь Лусии Эш не подруга. Ей понравился парень - намекнуть о своем интересе можно, но не так... настойчиво, как она, конечно ))) Ну и да, большой вопрос, зачем ей нужен парень, готовый бросить девушку ради едва знакомой, если не для переспать разок? Никогда этого не понимала, ведь это банальная логика: бросил предыдущую девушку, бросит и ее.
    Не одна, так другая могла б повеситься. Все-таки я считаю, что сила воли у человека должна быть, а не как у теленка - поманили, он и пошел.
    Вот да, понимаю, что это от отчаяния. Жалко ее тоже очень, но это так несправедливо по отношению к Викки.
    Не переживай на этот счет, я специально не прописывала его слишком подробно, чтоб ты могла по мере надобности изменять. Но и перечитать можно, у меня, по сути, в одном отчете про него более-менее расписано, и то, в контексте жизни наследника.
    Что за гипотеза? Если не лень развить, конечно )

    P.S. Шапка новая - огонь! :thumb:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ты пиши, не сомневайся! Я сама иной раз пишу авторам любимых историй, если их давно не было, и считаю это абсолютно нормальным.
    Да вот именно что :D Тут, на форуме, мало кто что про кого знает в таких подробностях, так что разбираться, где правда, а где вымысел, вряд ли кто-то будет. Но всё же, когда сама понимаешь, что и откуда, невольно в голове возникает вопрос: а не слишком ли я тут распыляюсь, как Air Wick над унитазом? :D
    Оооо, у меня целые списки были! Причём только в 18 и начало хотеться чего-то такого мало-мальски серьёзного, но гулянки всё равно лидировали :D
    Плюсую от души! Это ведь простая логика. Так же, как люди, которые, например, делают тебе комплименты, засирая при этом остальных. Спишем на то, что Лусия тоже ещё молодая и живёт моментом )) А может, она и вовсе хотела только поразвлечься.
    Точно-точно! Нафиг такие мужики нужны. :dry:
    :frown: Угу, а что поделать...
    Ну, я подумала, что, возможно, мне просто какое-то время не хотелось делиться своими чувствами с окружающими (что я обычно делаю через свои истории), предпочитала держать всё в себе, если учесть, на какие периоды моей жизни этот писательский запор пришёлся. Хотя могу и ошибаться.
    Спасибо! :hug: По правде сказать, я совсем иначе себе её представляла, но из кучи скринов больше всего понравился такой, а более подходящего русского шрифта не нашлось (вечно с ними проблема). У меня в реале сейчас причёска почти такая. Чуть покороче, но я уже и так задолбалась с этой перекраской и решила, хай так :D
     
    Hessonite нравится это.
     
  24. Alisa Felis

    Новичок
    Alisa Felis
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Привет))
    Я поражаюсь юмору, с которым ты подходишь к описанию разных игровых ситуаций, а особенно когда идут закадровые повествования)):redface: класс)):biggrin::thumb:

    Так-то да, меня тоже удивил этот момент. Но меня тут смутили вот такие вещи: 1) Эш потащила его не в больницу, а в постель. Я бы точно не согласилась на близость, если бы мой парень пошел пятнами. :shock2: (брезгливая немного...) 2) сам парень ничуть этому не удивился/не возмутился/не воспротивился и ни слова не сказал против что-то типа "Эй, детка, я вообще-то нездоров" :dontknow2:
    :D Ага)) аналогично))

    Идем дальше. Честно говоря, я думала, что трындец - это серия про драку с Максом, но нет, последняя - это взрыв мозга. :huh: Хотя не удивительно, Нейт (как по мне) - увеличенная копия Макса. :biggrin: (просто мне они почти на одно лицо)... :redface:
    В лююбом случае я рада, что девушки избавились от недостойных кавалеров. Поддержат друг друга, проплачутся в подушку, и все будет снова хорошо. :heart2:

    P.S. почему SSNL? Что сие значит? Уже не первый год знакома с твоими историями, но до сих пор так и не спросила. :redface:
    P.S.[2]: семейное древо впечатляет))!!!:heart: А я никогда не задумывалась о нем, просто играла разными семьями и все. Сейчас даже как-то жаль стало столько потраченного времени, результатов, которыми не могу похвастаться - документальных сведений не сохранилось, как говорится... :cry:
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    ElectroTrish нравится это.
     
  25. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Понял, принял. :smile:
    Видимо, ты более основательно подходила к вопросу все же, у меня это совсем из разряда "меганаивная няша мечтает о любом, лишь бы хорошем", и что под "хорошим" подразумевается, няша сама не знает. Хорошо, что подобная придурь у меня в голове не укоренилась. ))
    Вот мне так и показалось, что она хотела поразвлечься. Но ради фана как-то слишком жестоко намеренно разбивать пару, подговаривая парня именно расстаться с девушкой. Так что я все еще гадаю, не задумала ли она там чего покруче. Или просто такая вот стерва.
    А, понимаю. Жизнеспособная теория.
    Как по мне, так шрифт в самый раз. :smile: И поза классная, я че-т сколько ни листаю разделы с позами на всяких тамблерах, ничего толкового для шапок/аватарок найти не могу, хотя, может, мне просто тяжело представить своего сима на месте модели.
    Ты еще и перекрашивала сама? Я в восхищении. :thumb:
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Привет-привет! Спасибо, что заглянула с отзывом! :smile: Да, закадр наше всё, люблю его :D История Викки во многом фриплейная, и описывать то, что подкидывает игра, бывает занятно.
    А это вообще не в характере Нэйта, он такой немного тряпочный у нас :biggrin: Эшли дама своеобразная, это да. Конечно, она хотела его только отвлечь от неизбежного, ведь меры были уже приняты. А заодно и поразвлечься, ибо вай нот. Конечно, многие бы так не поступили на её месте, но она не лишена эгоистичности.
    Не могу представить, ибо у меня нет мужа, и ко мне никто не пристаёт, но наверное, тоже бы не была рада )))
    Оу. Если получилось вызвать эмоции, это здорево, автор польщён :flower2:
    Блин. Сорянушки. :D Любимый типаж, дело такое. Хотя Макса создала игра, пресеты для него делала я, поэтому неудивительно, что так совпало. Но думаю, что по характерам они всё же очень отличаются. Парсон - дерзкий, решительный, самоуверенный чувак, а Нэйт - просто милашка, хотя и ему не чужды мудацкие настроения, в плане измен. Грубить или тем более лезть в драку он бы точно не стал.
    Будет, куда оно денется. Вон уже и кавалер один достойный на горизонте показался.
    Спасибо за вопрос! :smile: Это произошло от моего полного ника ScreaminSNaiL. Аббревиатура сама собой сложилась в моей голове, я не поняла, почему именно такая, но звучит? - звучит. Поэтому решила оставить :smile: Если ещё подробнее, моё основное погоняло в реальной жизни - Улитка (ещё с младшей школы). Подростком, когда каталась на скейте, придумала себе ник Sk8erSnaiL - улитка на скейте. Потом это увлечение я забросила, а аббревиатура SSNL осталась. Тогда я решила изменить основной ник под неё, какое-то время была SquealigSnail (т.к. увлекалась пиг-сквиллом, такой вокал, похожий на визг свиньи). Кстати, где-то тогда и зародились ПигСкримы, то был 2008 год и я играла в двуху. Но потом пришлось изменить и его на нейтральное Screamin'Snail, которым я пользуюсь и по сей день как основным ником :smile: Пора уже менять на Streamin'Snail, так как веду стримы :LOL:
    Спасибо большое :hug: Ты видела все мои древа? Их несколько, помимо того что указано в тезисе шапки (не обновлено, кстати, оно подросло, позже расскажу тут историю семьи :smile:), есть Пиговское (в истории BatScream там же висит, в глубинке среди спойлеров), и ещё есть династия Феррарезе (там 10 поколений).
    В Симс 2 у меня есть семья в 43 поколения, моя гордость :boast: Хотя оно могло бы стать намного больше и уже раза в два точно, если бы я не переключилась на четвёрку и играла так же часто, как в те времена, когда вырастила его.
    Вообще семейные древа - это одна из моих любимых вещей в Симс. Когда я была мелкая и только вышла двуха, оригинал, я объединила всех жителей Стренджтауна в одно огромное древо чисто игровым путём. Позже захотела взять выше и провернуть это со всеми городами, но тогда я была юна и глупа, так что городок, в котором я это делала, просто загнулся :D
    Сейчас я играю только в четвёрку, и у меня есть планы на мои семейные древа в дальнейшем! :smile:

    Не без этого. У неё характер вечное дитя-дружелюбная-холерик, иногда угораю её описывать )) Инфантильные закидоны и вынос мозга - это по части Лу.
    Мне тоже нравится, как получилось, просто совсем другим планировалось изображение, не лучше и не хуже :smile: Поз у меня дофигища. Я всегда из КАСа уношу целую тонну скринов, из которых очень трудно что-то выбрать. На этой понравилось выражение лица симки, так-то там были и другие крутецкие позы - определялась долго. ))
    Да, повозиться там пришлось, одно дело цвет поменять, и совсем другое - длину. В альфе это, конечно, проще сделать, но там тоже есть нюансы. Меня бесит, что нет для этого универсальной программы, чтобы можно было сразу увидеть результат, как в Симс2 БодиШоп (она даже вместе с игрой шла!). S4S не считается, там очень кривое отображение модели, и сложно понять, как будет выглядеть причёска в игре. Поэтому перезаходить пришлось раз десять в процессе редактирования текстуры :facepalm: Всё равно не так, как я хотела, получилось, но там уже кропотливо и долго дальше. Я это затевала ради скрина-другого своей селфки, а не для игры, так что сойдёт :smile:
     
    Hessonite нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей