Список разделов сайта


» » » »

Создание дефолтных глаз для The Sims 2

18 сен 2016 7630 4w25

Создание дефолтных глаз для The Sims 2 В этом уроке мы рассмотрим, как создать свои собственные дефолтные глаза для The Sims 2. Процесс этот несложный, и все, что потребуется вам на начальном этапе – это авторский .package глаз, который вы скачали с сайта/блога автора.

Добавление иконки для аксессуара в Симс 2

14 апр 2015 4850 4w25

Добавление иконки для аксессуара в Симс 2 Бывает так, что новый аксессуар не является классическим украшением или расположен ниже уровня головы, и на превью, создаваемым игрой, его совсем не видно. В этом случае неплохо добавить к нему собственную иконку, которая будет отображаться в CAS или когда персонаж изменяет внешность у зеркала. В этом туториале мы научимся добавлять к файлам аксессуаров пользовательскую иконку.

Создание функциональной тарелки в The Sims 2

24 фев 2015 5702 4w25

Создание функциональной тарелки в The Sims 2 В этом уроке я расскажу, как создать полностью новый меш тарелки для блюда и привязать созданную тарелку к еде. Перед началом рекомендую прочитать туториал по созданию объектов для The Sims 2, так как тарелка, по сути, и является классическим объектом. Базовые знания моделирования мешей также пригодятся в процессе создания.

Перекраска картин с помощью SimPe

14 янв 2011 14704 SepTembeR

Перекраска картин с помощью SimPe В этом уроке мы рассмотрим, как из стандартной игровой картины создать свою – с новым полотном и текстурой рамы. Процесс довольно простой, при этом знания графических редакторов на продвинутом уровне не требуются.

Создание новых цветов и растений в Симс 2

8 янв 2011 13954 SepTembeR и Dara_Savelly

Создание новых цветов и растений в Симс 2 Создание растений, пожалуй, одно из самых творческих и интересных процессов, и в то же время довольно сложных как по мешингу, так и по текстурированию. Поэтому в этом уроке мы не будем особо углубляться в изучение 3d и графических редакторов, а поделимся несколькими советами, которые значительно облегчат вам работу! Для изучения урока необходимы базовые знания создания объектов для Симс 2.

Исправление самоссылающихся объектов

24 ноя 2010 4793 Rirun

Вы создали чудесный меш, он замечательно смотрится в игре, но по какой-то непонятной причине с новым GUID'ом, он не работает как надо. Если же оставить старый GUID и заменить своим объектом исходный максисовский, то все работает отлично. Возникает закономерный вопрос "какого черта"?
(Урок для тех, кто уже знаком с созданием объектов в Симс 2).

Создание анимации для сима

8 июл 2010 25191 ШТАПИК

Создание анимации для сима С помощью анимации мы можем сделать любую позу для сима, и поставить нашу модель именно так, как нам надо. Данный урок поможет вам в создании статической позы или же динамического движения для ваших персонажей. Мы подробно рассмотрим как создать новую, уникальную анимацию для сима.

Создание взаимодействий для объекта

4 май 2010 11565 NieRR@

Создание взаимодействий для объекта Данный урок расскажет вам, как создать совершенно новую функцию, новое взаимодействие для предмета. Туториал рассчитан не на новичков, он предполагает, что у вас уже имеются хотя бы базовые знания программы SimPE.

Создание новых карьер

29 апр 2010 27191 NieRR@

Создание новых карьер В мире великое разнообразие профессий! Даже встречаются такие необычные, как стояльщик в очередях, туалетный гид и даже есть профессия собеседника! Однако не смотря на все это, разработчики The Sims 2 предоставляют не такой уж большой выбор. Конечно, можно скачать различные карьеры, но что делать, если вы хотите собственную, уникальную и даже необычную профессию? Ответ прост: читать этот туториал и применять на практике полученные знания.

Создание новой еды

26 апр 2010 20684 Dara_Savelly

Создание новой еды В этом туториале я расскажу, как от начала до конца создать полностью новую еду в the Sims 2, включающую в себя как перекраску объекта, так и создание новых мешей еды. Для начала, желательно изучить туториал по созданию новых объектов, поскольку используемые здесь шаги наполовину будут затрагивать действия, описанные в создании объектов и углубляться в данном туториале в них я особо не буду.

Объект, доступный на общественном лоте

25 апр 2010 7316 Dara_Savelly

Иногда вы хотите создать какие-нибудь объекты, которые можно было бы использовать на общественном лоте, но они доступны только на жилом участке. Это можно исправить. В данном мини-туториале я расскажу, как сделать так, чтобы ваш объект был доступен на общественном лоте.

Аксессуары, которые можно носить все время

25 апр 2010 8514 Dara_Savelly

Этот мини-туториал расскажет, как отредактировать аксессуары так, чтобы можно было их одевать одновременно с другими аксессуарами, то есть, носить все время.