Список разделов сайта


» » »

Университетская жизнь в Симс 2: стипендии, жилье, обучение, факультеты

7 дек 2019 66890 oserty

Университетская жизнь в Симс 2: стипендии, жилье, обучение, факультеты Куда люди обычно идут после школы? Верно, в университет. Возможно, поэтому первым дополнением к Симс 2 и стал «Университет», в котором вашим симам предлагается отправиться учиться в один из трёх студгородков, выбрать специальность и прожить четыре курса. Впрочем, никто не заставляет вас только учиться, ведь на территории кампуса есть полно интересных мест, в которых можно и повеселиться, и подзаработать денег. Об этих и других подробностях студенческой симской жизни читайте в этом обзоре!

Удивительные факты из мира Симс 2

15 авг 2019 58210 Алыч и flossing

Удивительные факты из мира Симс 2 Вот бывало у вас такое, что вы играете много-много лет в одну и ту же игру, знаете все секреты и тонкости геймплея, а игра берёт и выкидывает что-то новенькое? Вот и Симс 2 уже больше 10 лет не перестаёт удивлять меня такими фокусами, за что я её очень люблю. И хочу поделиться с вами некоторыми редкими фишками игры, о которых вы, возможно, не знали.

Обзор каталога The Sims 2 Гламурная жизнь

7 май 2019 7021 oserty

Обзор каталога The Sims 2 Гламурная жизнь Как известно, «красота спасет мир». Возможно, именно опираясь на это изречение, разработчики выпустили второй каталог для игры Симс 2, названный «Гламурной жизнью». Рассмотрим же, как именно они предлагают нашим подопечным «огламурить» свою жизнь и сделать ее более красивой.

Обзор каталога The Sims 2 Для дома и семьи

27 апр 2019 5993 oserty

Обзор каталога The Sims 2 Для дома и семьи Если вам всегда было интересно играть в Симс семьями, уделять внимание подрастающим персонажам и их историям, то каталог «Для дома и семьи» непременно заинтересует вас. Давайте же подробнее рассмотрим, что этот каталог привнес нового в игру.

Неуправляемые персонажи в Симс 2 и дополнениях

8 ноя 2018 47542 Алыч

Неуправляемые персонажи в Симс 2 и дополнениях Мир Симс 2 был бы совершенно другим, если бы в нём не было тех самых персонажей, с которыми сталкивался каждый игрок. Первые - кажутся нам забавными и смешными, вторые — раздражают, третьи — уже глаза мозолят, а четвёртых — днём с огнём не сыщешь. В этой статье я постараюсь собрать всё бесчисленное множество неписей этой линейки и рассказать вам о них.

Обзор стилиста в The Sims 2 Бизнес

23 авг 2016 34846 koffka2

Обзор стилиста в The Sims 2 Бизнес С появлением дополнения The Sims 2 Бизнес игра позволила игрокам и персонажам попробовать себя в роли стилистов и подарить населению сим-городков новые образы. Что же конкретно даёт знак отличия "Почётный стилист", вы можете узнать из этого обзора.

Тайные общества и греческие дома в «Симс 2 Университет»

4 июл 2016 67599 Люблю Симс

Тайные общества и греческие дома в «Симс 2 Университет» С дополнением «The Sims 2: University» вашим подросткам выпала возможность отправиться в университет. Кроме учебы, в университете есть много развлечений, новых возможностей. Появился секретный участок — тайное общество — и коммуны (греческие дома). Их мы и рассмотрим в этом обзоре.

Обзор гончарного прикладного искусства в Симс 2

17 мар 2016 14856 koffka2

Обзор гончарного прикладного искусства в Симс 2 Дополнение «The Sims 2 Увлечения» принесло в игру множество различных хобби, в числе которых имеется и гончарное дело. Если вы хотите больше узнать об этом виде прикладного искусства, то мы с удовольствием расскажем вам о нём в этом обзоре.

Работа в Симс 2 и аддонах: 28 карьер в подробностях

9 янв 2016 494383 Lamare

Работа в Симс 2 и аддонах: 28 карьер в подробностях Карьера – для кого-то источник дохода, для кого-то способ применения навыков, а для кого-то мечта всей жизни. В Симс 2 есть работа для персонажей и питомцев, от юных до пожилых, с образованием и без. Из этого обзора вы узнаете, какие бывают профессии в игре и что нужно для достижения вершины в каждой из них.

Карточки шанса в «Симс 2»: Тусовка

28 ноя 2015 46310 Lamare

Карьерные карточки шанса из The Sims 2: Тусовка

Вернуться в основной обзор «Карточки шанса в Симс 2 и дополнениях»

Карточки шанса в «Симс 2»: Наука

28 ноя 2015 64001 Lamare

Карьерные карточки шанса из The Sims 2: Наука

Вернуться в основной обзор «Карточки шанса в Симс 2 и дополнениях»

Карточки шанса в «Симс 2»: Политика

28 ноя 2015 65581 Lamare

Карьерные карточки шанса из The Sims 2: Политика

Вернуться в основной обзор «Карточки шанса в Симс 2 и дополнениях»