Список разделов сайта


» » »

ReShade для Sims 4: Cinematic Depth Of Field​

14 мар 2024 170 Redhead

ReShade для Sims 4: Cinematic Depth Of Field​ Одна из самых востребованных возможностей ReShade и его аналогов – настройка глубины резкости и размытия. Многие любят использовать ее для художественных снимков. Это позволяет акцентировать внимание зрителя на ключевом объекте и добавить кадру кинематографичности.

ReShade для Симс 4: что это, как установить и использовать

22 мар 2023 36734 Redhead

ReShade для Симс 4: что это, как установить и использовать Вы неоднократно слышали о такой вещи, как ReShade, но не задумывались о том, как он работает? Чем он может быть полезен и почему игроки предпочитают его классической обработке в Фотошопе? Об этом и поговорим в статье.

Платформы в Sims 4 — как создавать, оформлять и эффективно использовать

22 июл 2021 57624 Дэнни Калифорния

Платформы в Симс 4 Ноябрьское обновление принесло всем любителям стройки принципиально новый инструмент для строительства — платформы, с помощью которых теперь можно создавать разноуровневые комнаты, необычные лестницы и многое другое.

В этом обзоре мы разберем следующие пункты:
1. Где находятся платформы и как их установить
2. Как взаимодействуют платформы с другими инструментами строительства
3. Какова допустимая высота платформы
4. Чем их можно оформить и задекорировать
5. Где и как возможно применить

Как построить мост в Sims 4. Пять разных способов

11 авг 2020 20262 Дэнни Калифорния

Как построить мост в Sims 4. Пять разных способов На первый взгляд кажется, что в игре не предусмотрена возможность строить мосты, но это не совсем так. Имеющиеся в режиме строительства инструменты, подчас не самые очевидные, позволяют реализовать различные варианты мостов.

В данном уроке я хочу продемонстрировать вам их разнообразие, пошагово разобрав этапы строительства.

Пользовательские комнаты в Симс 4: где, как и для чего

2 июл 2020 17897 Дэнни Калифорния

Пользовательские комнаты в Симс 4: где, как и для чего Любите строить дома, но не любите подолгу искать нужные предметы? Или может быть вам нужно всего-навсего сохранить одну понравившуюся в доме комнату, минуя остальные? Тогда обзор по пользовательским комнатам для вас.