Список разделов сайта


» » »

ReShade для Sims 4: Cinematic Depth Of Field​

14 мар 2024 170 Redhead

ReShade для Sims 4: Cinematic Depth Of Field​ Одна из самых востребованных возможностей ReShade и его аналогов – настройка глубины резкости и размытия. Многие любят использовать ее для художественных снимков. Это позволяет акцентировать внимание зрителя на ключевом объекте и добавить кадру кинематографичности.

ReShade для Симс 4: что это, как установить и использовать

22 мар 2023 36744 Redhead

ReShade для Симс 4: что это, как установить и использовать Вы неоднократно слышали о такой вещи, как ReShade, но не задумывались о том, как он работает? Чем он может быть полезен и почему игроки предпочитают его классической обработке в Фотошопе? Об этом и поговорим в статье.

Как делать постановочные скриншоты в Симс 3, экономя нервы и время

30 янв 2021 4440 LyashkO

Как делать постановочные скриншоты в Симс 3, экономя нервы и время Визуальная составляющая играет огромную роль в симс-творчестве, особенно в сериалах и постановочных скриншотах. Возможно, смотря на красивые иллюстрации других авторов, вы задаётесь вопросами: «Как они это делают? Сколько времени тратят? Сколько используют пользовательского контента?». В статье я отвечу на эти вопросы, а также поделюсь советами по экономии времени и нервов, подскажу варианты баланса между скоростью и качеством.

Режим отладки в Симс 4: как включить, как пользоваться, способы применения

12 июл 2016 872704 Dara_Savelly

Режим отладки в Симс 4: как включить, как пользоваться, способы применения В The Sims 4 есть множество скрытых предметов, которых вы не найдете в обычном режиме покупок или для получения которых требуются усилия и время. Это и коллекционные предметы, и мелкие объекты, которые симы берут в руки во время анимаций (пульты, шприцы, молотки, тюбики, тарелки и т.д.), а также различные объекты, доступные только на общественных участках (вроде декоративных прудов или туалетных кабинок). Сегодня мы рассмотрим, как включить режим отладки в Симс 4, как им пользоваться и какие преимущества он может дать для обустройства интерьера и просто для игрока.

"Замораживание" сима с помощью "будильника" в Симс 2

27 мар 2016 5356 oserty

"Замораживание" сима с помощью "будильника" в Симс 2 Как сделать постановку с несколькими симами, если они постоянно не хотят стоять в задуманной вами позе? Или вы "поймали" идеальную позу для постановки, но беда, другие симы ещё не готовы? Конечно, если вы мастер Фотошопа (или другого графического редактора), то вы можете заскринить сима и позже добавить его к постановке. Но даже если вы не обладаете такими навыками, то выход есть. В этом уроке мы рассмотрим объект, который очень помогает в фан-арте – замораживающий будильник, узнаем, что он может и как им пользоваться.

Обзор программы SnagIt для скриншотов в Симс

9 авг 2014 7340 13whitemice

Обзор программы SnagIt для скриншотов в СимсSnagIt – программа, предназначенная для захвата, обработки и сохранения изображений, текста и видео с экрана. Правда, ждать особых чудес в отношении видео не стоит – для этого у TechSmith, издателя этой программы, есть другое приложение под названием Camtasia Studio. А вот с обработкой изображений SnagIt справляется на отлично. Немного затемняет скриншоты, но это легко исправить средствами самой программы (лично автор использует для обработки Фотошоп, а там цветовой профиль задается автоматом).

Debug Enabler: управление высотой предметов (замена OMSP)

12 июн 2014 26506 Dara_Savelly

Debug Enabler: управление высотой предметов (замена OMSP) Debug Enabler – специальный мод, сочетающий в себе очень много функций по управлению и исправлению игровых объектов и персонажей. Несмотря на довольно обширный список функционала, сегодня речь пойдет лишь об одной возможности, но очень полезной и стоящей. Данный мод позволяет управлять высотой предметов в пространстве и перемещать вверх-вниз даже те предметы, которые не работают с OMSP и в принципе не ставятся никуда, кроме земли. Этот урок будет полезен как строителям, так и фан-артщикам, поскольку с помощью данного мода вы можете создавать особые декорации и постановки, а также создавать уникальные сочетания объектов в интерьере. Поехали!

Как пользоваться программой Fraps

28 ноя 2013 25824 alena11a, Variana

Как пользоваться программой Fraps Многие начинающие игроки задаются вопросом: как сделать не только качественный, но и полный скриншот в игре – такой, чтобы отображались все элементы интерфейса, всплывающие окошки и т.п.? Как правило, в ответ выдают небольшой список программ, возглавляет который почти всегда программа по имени Fraps. Несмотря на то, что о Fraps слышали практически все, но написано о ней не так уж много. И возможно именно для вас остается загадкой – где же эту программу взять и как ей пользоваться? Сейчас я обо всём этом вам и расскажу.

Секреты постановочных скриншотов в Симс 2

25 фев 2013 13338 -AndromedA-

Секреты постановочных скриншотов  в Симс 2 Вы задумали сделать арт по Симс 2? Или хотите оформить сериал шикарными скриншотами? Руки так и чешутся сделать коллажик? Хотите выиграть дуэль или конкурс? Но после просмотра бесчисленных гайдов и тем с коробками, голова идет кругом, на глаза наворачиваются слезы от надписей на английском и китайском, а симы скачут по монитору как резанные? Не надо разбивать монитор сразу! Эта статья поможет вам справиться со всеми проблемами, потратив минимум времени, и закачав всего пару коробок и модов. Также я постараюсь ответить на все вопросы: зачем это нужно? Как это работает? Где это скачать? И как это выключить? Ведь выход без сохранения – это не наш выход.

Рисование волос с помощью кистей в Photoshop

28 ноя 2012 14355 Dara_Savelly

Рисование волос с помощью кистей в Photoshop Многие из нас любят создавать фан арт, и конечно же, частенько не обходится без дорисовки каких-либо деталей внешности. Но не каждый человек может позволить себе планшет и без определенных навыков нарисовать руками нужный образ, а уж тем более, если речь идет о такой сложной детали как волосы. Иногда нас выручают специальные кисточки для Photoshop'а, и сегодня мы поговорим именно о них. Урок рассчитан на элементарные знания Фотошопа, но не требует специальной подготовки, поэтому подойдет даже новичкам.

Коробки поз в Симс 2

26 апр 2012 49072 Dara_Savelly

Коробки поз в Симс 2 При постановке снимков всегда хочется, чтобы персонажи выглядели реалистично и интересно, но, к сожалению, игра ограничивает нас стандартной анимацией и позами, которые далеко не всегда помогают реализовать нужную идею. Именно в этот момент на помощь приходят коробки поз! В этом уроке мы узнаем что из себя представляют позбоксы, какие виды коробок бывают и как ими пользоваться.

Изменение высоты и наклона объектов в Симс 2 с помощью OMSP

26 апр 2012 32386 Dara_Savelly

Изменение высоты и наклона объектов в Симс 2 с помощью OMSP Многие из нас хотят делать красивые и интересные постановки в Симс 2. Но игра не всегда позволяет размещать объекты и персонажей так, как нам бы того хотелось. Благодаря OMSP любую вещь в игре можно поднять и опустить на желаемую высоту, а также повернуть под разным углом. Сегодня мы рассмотрим, как пользоваться OMSP в Симс 2 и как с их помощью располагать объекты так, как мы того хотим.