1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Дэнни

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Дэнни Калифорния, 2 фев 2020.

  1. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7

    Шапка таки случилась спустя почти два года, но темка все еще в стадии легкой реконструкции и перезалива битья.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2024
    ШТАПИК, 4aika_li, grafikat и 9 другим нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Это даже не тизер тизера, это просто кусочек из строительного процесса, в ходе которого придумался вот этот залипательный трюк с тенюшками. Просто не могу не поделиться :delighted:

    [​IMG]
     
    Satterlly, canfettivil, orsola и 5 другим нравится это.
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    А я ещё раз скажу, что это космос и ведьмовство! Смотрела бы и смотрела, да со всех ракурсов :heart:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  4. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Суровые времена - суровые игрушки :hihi:
    Ух. красиво! В духе повседневного аниме и самого что ни есть НЕобычного японского школьника:hihi:Я представляю, сколько времени и усилий ушло на постройку сего чуда, поэтому, спасибо тебе, что делишься своими трудами с нами, простыми смертными игроками :heart:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  5. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Redhead, Satterlly, :heart2:

    классика жанра, да))

    Я пришель немного пыли сдуть с темки и закинуть то, что вытряхнула тут из закромов ибо чего это оно там лежит вообще :wink:

    Островной стартовый домик

    [​IMG]

    Размер участка: 20х20
    Тип дома: жилой
    Стоимость: 17 443
    Пользовательский контент: отсутствует
    Расположение: Сулани, вместо Увитой хижины или где вам больше понравится
    Примечание: дом стартовый и потому почти пустой, но весь необходимый минимум для проживания в наличии
    Дополнения из ts4: :sims4: :sims4cotl: :sims4se: :sims4du: :sims4els: :sims4il: :sims4s: :sims4cd: :sims4cl: :sims4ja: :sims4or: :sims4ld: :sims4mh: :sims4ck: + Старшая школа, Оборотни и Роскоши пустыни

    :top1:Важно: установку дома производим на самом участке, не из городка, перед этим обязательно проверяем чтобы был включен код bb.moveobjects.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2023
    Zzz-Danaya, Rirun, Персефона и 9 другим нравится это.
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, такой славный и уютный домик, продуваемый всеми морскими ветрами насквозь :D
    Будем надеяться, что ветра будут теплыми =)
    Мне очень зашли тряпочки на потолке - они создают потрясную атмосферу лета (у меня может быть странные ассоциации, но как есть))
    Вот только фоточек маловато - быстро кончились. Я бы еще поразглядывала с разных углов
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    4aika_li, алоха! :bye:

    намана там все! снега нет в городке и хорошо))

    а вот это у тебя очь правильные ассоциации! собственно, я с такими же и заюзала эти перголы) они вообще шикарны и как раз стилистически очень подходят.

    ахах, я еще штук 20 выкинула, ибо домик махонький и там все одно и тоже. Его ж буквально в двух скринах можно рассмотреть полностью как раз за счет всех этих продуваемостей :hihi:
     
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Какой крохотный и славный) Ну не прелесть ли эти ваши тканевые потолки! Вообще вот эта куча разномастного текстиля, узоров, дерева и этой, не знаю, как ее правильно, плетенки - как же приятно и уютно! Как будто часть вещиц сами делали, часть купили на местной же ярмарке у умельцев - и каждый уголок в доме со своей историей. Я б тоже еще деталек поразглядывала, но лучше качну и сама полюбуюсь:hihi:

    Все забываю сказать, а мне так нравится шапка и оформление постов! В очередной раз залюбовалась, как тут стильно и удобно все)
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  9. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    спасибо :heart:

    ахаха, да! всего-то чуть меньше двух лет прошло прежде чем я поняла каким хочу видеть оформление :D осталось более ранние посты по тому же шаблону отредачить, да битье перезалить)
     
    Redhead нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния, хорошенький вышел домишко, пропитанный островным духом. Самое то, чтобы найти в нем пристанище одиночке, ну или парочке, решившей сбежать от повседневности на солнечные острова))
    скачала и, надеюсь, кому-нибудь да удастся там пожить))
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  11. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    [​IMG]

    Размер участка: 50х40
    Тип дома: место для проведения свадьбы, но я нисколько не ограничиваю вас, если есть желание сменить тип лота :heart2:
    Стоимость: 145.000
    Пользовательский контент: отсутствует
    Расположение: Тартоза, на месте оригинального Селебрацьони д’аморе
    Примечание: дом построен в рамках соревнования [TS4] Соревнование «Бог рандома», где главным условием был рандом в выборе длс, а так же в назначении и размере лоте.
    Дополнения из ts4: :sims4: :sims4cotl: :sims4mws: :sims4mh: :sims4dlk:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    :top1:Важно: установку дома производим на самом участке, не из городка, перед этим обязательно проверяем чтобы был включен код bb.moveobjects.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ... и немного поболтать, да :smile:

    В общем-то, я давно уже хотела забацать локацию с развалинами, в которой можно было бы праздновать различные торжества или просто красиво пофоткать симов, но было это все как-то не в приоритете. А тут рандом взял и выдал практически все нужное в плане наборов и эту затею уже просто нельзя было не реализовать.

    Я сразу так и решила что хэнфордским развалинам по любому быть в этой работе, и пофиг если бы выпал какой-нибудь бассейн или спортзал)) поскольку мне еще отдельно очень давно хотелось те развалины свести с окошками и дверками. А там, между прочим, в свободном строительстве вариантов для такой затеи вообще вагон. Рекомендую! :wink:
    Выпавшая по рандому свадебная площадка немного меня опечалила. Нет, в целом, все ок, еще б мне жаловаться, но блин... свадебное со свадебным!( сами понимаете, уже не такой уж и челлендж. Я даже задумалась о том, чтобы перебросить все, но развалины манили и не было никакой гарантии что мне еще раз так повезет.
    К моменту, когда пришло смирение, я уже накидала себе рефов и в голове придумала часовенку, с надеждой обойтись малой кровью в виде лота 30х20, но когда б все мечты так сбывались, ага :dry:
    Так что вместе с часовенкой пришлось громоздить и все остальное. Ну а поскольку в этот раз я была настроена что-то сделать чисто по лайту, я не стала заморачиваться с помещениями, сделав их больше декоративными, и очень так даже удивилась что мне на соревновании ни разу не прилетело за пустые комнаты без авторского описания почему так :D
    Хотя, строго говоря, заполнение двух комнат там есть: санузел (куда ж без него?) и кухня, просто потому что это не обязательно, но удобно. Заодно на расцветки тортиков посмотрела, пока готовила и подбирала вариант для съемки. Я так толком детали свадебного длс и не щупала, но в вариантах тортиков столько всего интересного, оказца :delighted: в магазинчике только малая часть и ассортимент меняется.
    Тортик сам, кстати, там в комплекте идет. Подсмотрела эту идею у @Redhead и поняла что это капец как удобно и может спасти забывчивого демиурга)

    Ну и для желающих заглянуть в закулисье, и мб понять какие ноги откуда растут, я принесла свою подборку референсов с пинтереста. Я уже давно отошла от постройки с одной картинки, и собираю свою работы из кучи деталей, так что в основном там рефы для вдохновения и настроя, но некоторые и более...эээ... технические, да)​

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Zzz-Danaya, niu, Rirun и 12 другим нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ооо, ты принесла мою любимую построечку! :heart2: Обязательно устрою Крузенштернам там свадебку, как только переедем на Тартозу))

    Кстати, очень понравилась "книга росписи"! И хотела еще спросить, что ты подразумевала под мешочками? Типа конфетти-риса или что-то особенное?))
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  13. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Ljubov134, алоха))

    яб очень удивилась если бы это сделал кто-то другой :D

    отлично, забились! :thumb:

    ну да, именно их и имела в виду :wink:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ой, ну какая же красота:heart2: Во время конкурса я все больше залипала на детальки и на развалины, а на новом кругу залюбовалась банкетной зоной и участком для танцев. Еще разнообразные цветы и плющ во всевозможных комбинациях тоже глаз ласкают. Романтика:heart2:

    У тебя прямо не лот, а иллюстрация, как загородная жизнь со свадебными историями идеально монтируются:heart: Там, конечно, еще бесплатный кит и каталог, но это уж так, бонусом.
    Магия глобализма :D Кто-то вообще заметил, что там было что-то пустое??? ахахахах в презентации стоооолько всего, что совсем не возникало ощущения, что оно широкими мазками накидано:hihi:
    По-моему, у самой идеи, лежащей в основе конкурса, два смысла - либо взбудоражить фантазию, и тогда оно да, про челлендж. Либо как у тебя, когда фантазия уже взбудоражена - выходит про реализацию замысла небольшим, но гармоничным набором. Не обязательно же именно преодолевать:hihi:
    вот отдельное спасибо, я как раз любитель поглазеть, откуда корни вырастают :heart: шикарная подборка.
    Ну как же это смотрится! Очень круто, что тебе подвернулась удачная возможность поиграть с конструктором, который ты давно заприметила.

    Я так в свое время круги наворачивала вокруг винденских развалюх: там тоже возможностей по комбинированию тьма тьмущая, если выудить из отладки все недостающее в покупке и склеить с еще парой каталогов и ин. Но в отличие от загородной жизни, они совсем не позаботились добавить побольше совместимого в сам доп. А тут такой вариативный паззл:heart:
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2023
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  15. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Redhead, приветы :hi:

    панимаю! я до сих пор залипаю на этих обломках вместо крыши или второго этажа. Учитывая особенности игры и ее инструментов просто магия какая-то получилась :heart:

    а, кстати! давно это было уже, но где-то я встречала табличку от добрых людей, в которой расписаны архитектурные и интерьерные сочетания разных длс) можно заморочиться и создать более свежую версию)

    ахаха, это был тот случай, когда они мне и не понадобились толком :D из кита активно использовался только навес над банкетным залом, а про каталог я вообще в последний момент вспомнила, когда стало ясно что из него вообще ничего не использовано) хорошо что там были мою любимые шторки, которые шикосно встроились))

    согласна! но могли бы))) соревноваха это чаще все таки непредсказуемое и мало благодарное мероприятие, где тебе при всем прекрасии работы может прилететь за цветочки, которые по цвету не сочетаются с дверью, сама понимаешь :D

    тут ты права, да) но все же некоторый дискомфорт я ощущаю до сих пор.

    от это на здоровье :heart2: думаю вообще стоит возобновить подзабытую идею постить тематические подборки рефов в народ, а то столько всего скопилось)

    о, винденские развалюхи это даааа :heart: но я по итогу так и не сподобилась с ними что-то завершить, потому что отладочная их часть каждый раз меня удручает. Я имею в виду вотэтивот приколы с их одномерностью, из-за которых надо много танцев станцевать, чтобы прикрыть стыки.
    Другое дело хэнфордские! вот они теперь мои фавориты, канешн)) это при том, что там в разы меньше деталей, буквально вот разбитый столб, половина арки, целая арка, такая же арка с порожком (она непроходимая, кстати, если без трюков просто ставить), и два вида стены. Все) ну и все это в двух расцветках, да. Вот вроде совсем махонький набор, предполагающий однообразие, но нет))
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, ухххх, сколько цветуев везде и всюду!
    Честно говоря, я подозревала в авторстве этого лота Любу :redface:
    Воздушный шар сразу навел на мысли о всяких квестовых заданиях или бонусов свиданий =)))
    Витражное окно в главном зале классно вписывается в окружающее цветение. Столько жизни, света и любви в этой постройке! Хватит на всех гостей =)))
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  17. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    4aika_li, дратути :drink2:

    ой, ну я бы на твоем месте тоже так сделала, да :D

    мне этот шар давно покоя не давал, все хотела его куда-то пристроить, а тут как-то даже в тему и лота и города с которым он пришел))

    спасибо :heart2: там вообще по палитре в этой постройке все максимально удачно сложилось, а то обычно надо сто раз вспотеть пока по тыще параметров подберешь сочетание всего, что устроит в итоге))


    а я тут это... с тизером) крыша + немного магии тула и вот уже можно представить что у этого домика есть вход в подвал с улицы :wink:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hikkania, orsola, Willie Winkie и 6 другим нравится это.
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, какая классная задумка!
    Очень нравится :thumb:
    Выглядит прям как надо, ни за что не угадала бы, что дело в крыше, если б ты не сказала
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  19. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    4aika_li, крыша вообще решает)) так то можно было б стенки для дверей заколхозить и из отладки, но это было бы уже не то. А так цельно вышло и получилась общая отделка. Плюс стеклянная крыша, которая фактически расположена чуть выше дверей, дала дверным полотнам дополнительный узор, как будто дерево дополнительно оббито металлическими скобами)
     
    4aika_li нравится это.
     
  20. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    786
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, Привет!
    Я пришла сказать огромное спасибо за свадебный лот. Он прекрасен (я заценила сегодня в игре)
    И я поняла, почему именно тот участок был выбран - там так здорово сделан переход от лота к набережной, к этим перилам :thumb:
    Залы, что банкетный, что свадебный, рассчитаны просто на огромное количество гостей - у меня нет столько :D, и сделаны они вах как шикарно

    Для меня было небольшим минусом то, что некоторые площадки не видно сверху (хотя тут возможно мой глюк, потому что я привыкла играть смотря именно сверху)

    И небольшой
    [​IMG]

    и есть вопрос - во время дождя/грозы/снега там внутри не сыро, не накапает ничего? вдруг проверяла)
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  21. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    DarTail, алоха :hi:

    ой, да, я всегда по возможности вписываю постройку в окружающую обстановку и указываю где она лучше всего смотрится)
    площадка там чудо как хороша и при желании можно еще тулом доработать ее и поставить столики и украшения, или устроить танцевальную площадку :wink:

    мало у кого будет столько в геймплее, да еще и чтоб они вели себя нормально, а не садились смотреть ту же церемонию на землю :D спасибо что нынче есть декосимы! надо будет, кстати, бахнуть массовочку для этого лота)
    Поскольку эта работка была на соревноваху, то там разговор был не только про геймплей, но и про зрелищность самой картинки. Так что сам лот я бы лично рассматривала больше как место для постановок, конечно)

    есть такое, да) тут уже, увы, не всегда подо всех угадаешь. Я, например, играю всегда с поднятыми стенами и особо проблем не замечаю, но понимаю тебя что это может быть не привычно из-за кучи отладки которую как стены не опустишь.

    ооо, очень кросивое :heart:

    ну не, само собой и "зал" для церемонии и банкетный будут мокнуть) никакие декоративные перекрытия не спасают от этого, только настоящие крыши и навесы. Там все таки основная идея что это развалины) но теоретически можно над банкетным залом натянуть плоскую крышу и сделать прозрачной или попробовать положить пол второго этажа и застелить его хрустальным полом из Суланийского длс.
     
    DarTail нравится это.
     
  22. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Всем алоха, Гавайи!
    Я тут обновочку принесла, два в одном.
    Первая обнова мастерской это тот тип видеоформата, который выглядит как нефиг делать, но по факту, в производстве, труд адский. Да, я тоже пошла на ютубы) Посему вношу дисклеймер, который гласит: я у мамки монтажер, а еще это моя первая династия, ну и вот это все - вы и сами знаете, крч :D

    Вообще, формат видео я планировала добавить давно, поэтому, как только случилось настроение, я прилегла в направлении этой цели и неспешно поползла. На канале уже есть парочка стоп моушенов по моим старым постройкам на которых я потренировалась чтобы выработать схему телодвижений и хотя бы примерно понять в каких параметрах мне комфортнее превращать от эти стотыщ кадров и коротких роликов в полноценное видео. Ну и, конечно, я планирую со временем ко всем работам в мастерской сделать свои видосики просто потому что чеб и нет, раз уже есть контент для канала)
    Агрессивно зазывать за подписками и лайками не стану чтобы не утомлять, но конечно буду признательна если вы поддержите меня и на ютубе :heart2:

    Ну и вторая обнова это результат моего щупания новых объектов в режиме строительства. Пока для разгона несу небольшой стартер, для которого нужна только базовая игра и дополнение с ранчо, но надеюсь чуть попозже подвезти и более глобальную постройку.

    Стартовый дом на ранчо

    [​IMG]

    Размер участка: 20х20
    Тип дома: жилой
    Стоимость: 17 940
    Пользовательский контент: отсутствует
    Расположение: город Честнат-Ридж, ну или где вам угодно
    Примечание: дом протестирован на играбельность и проходимость, необходимый минимум для лошадки присутствует
    Дополнения из ts4: :sims4: + Конное ранчо

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    :top1:Важно: установку дома производим на самом участке, не из городка, перед этим обязательно проверяем чтобы был включен код bb.moveobjects.




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Akebono, Zzz-Danaya, julia_sergeevna и 13 другим нравится это.
     
  23. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Умереть не встать от ваших красот! Поздравляю с освоением нового формата - чудо же какое-то! Так все стильно и красиво. Успехов тебе на этом поприще, пусть хорошего контента будет больше и больше:hug:

    Микро-ранчо уютное и славное, кажется, даже пахнет деревом и сеном. Я все о своем о вечном, но как тут удержаться - до чего играет на общее впечатление новая возможность отделки потолка. Всего-то доски вместо белого полотна, а сколько атмосферы. Здорово, что в небольшом по размеру домике достаточно простора, чтобы он не казался тесным или перенасыщенным деталями - при том, что их много, и разглядывать их интересно. Ничего лишнего, зато все нужное. А еще эти бирюзовые акценты в сочетании с деревом:heart: Понимаю, что на палитру картинок у тебя во многом тонирование влияет, сближая оттенки - но глазу приятно! Отличный стартер для знакомства с дополнением:heart2:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дэнни Калифорния, упасть не встать! Кажется, стройка для видео та еще адская штука. Вот это вот стенку поставил заснял - это же так делается? :hihi: Получилась красота, как у тебя обычно и бывает. Да и первый видео-блин вышел не комом. Хотя как первый, я помню твои танцы в любви! После них ваще уже ничо не страшно!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  25. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Redhead, ШТАПИК, дратути!

    я уже лежу видя ваше единодушие :D

    Спасибо, девчонки! очень приятно знать что мне удалось сделать вам красиво :heart2:

    да не говори!! я теперь с этими потолками, кажись, полюблю самый низкий вариант стен, который меня раньше люто типал как раз из-за потолка :D

    я вот, знаешь, вообще стартеры почти и не строю, поэтому в двадцатку уложится так, чтоб еще и не пустенько было, это прям надо умудриться) когда взялась за этот дом, сев с калькулятором в обнимку, сама обалдела что столько всего в итоге в деталях получилось, да еще и два этажа, и конячьи все дела. Я долго пыталась понять почему предыдущий стартер, который в Сулани, был такой пустой, а потом вспомнила что весь бюджет угнала на перголы во имя красоты :bugaga:

    ахаха, ну, кстати, оно всего лишь уточняет то, что есть и так и убирает родной желтушный свет)

    ты знаешь.... дааааа, плюс-минус как-то так оно и делается, ага :crazy:

    После танцев то да! :D эх, жаль торопилась и качество картинки немного продолбала))
    ой, а вообще это у меня уже не первая стройка в таком формате) я потренилась на старых постройках! Как раз пользуясь случаем сюда же их и воткну :wink:



     
    Zzz-Danaya, julia_sergeevna, Willie Winkie и 4 другим нравится это.
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    +++ с ними такая крутая перспектива и объем комнаты, но все это раньше у меня выходило любить только разве что с классическими стенами с отделкой белой вверху и внизу.
    А может, еще баланс хороший по ценам на развивалки в этом допе, раз так вписаться получилось! У меня в стартерах обычно хватает средств на 1-2 зоны для хобби и развития (любых), не больше.
    Да со стороны тот тоже пустым не выглядит, красивый потому что! Но полезностей тут побольше:hihi:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     

Поделиться этой страницей