1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Дэнни

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Дэнни Калифорния, 2 фев 2020.

  1. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7

    Шапка таки случилась спустя почти два года, но темка все еще в стадии легкой реконструкции и перезалива битья.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2024
    ШТАПИК, 4aika_li, grafikat и 9 другим нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    4aika_li, Akebono, мои вам приветы :hi:

    вполне себе как вариант) хотя этот набор вообще универсален тем, что прекрасно смиксуется со всеми остальными если надо собрать какую-нибудь интересную развеску.

    ахах, учитывая что тутор основан на приемах для реальной жизни тут прям два в одном выходит :hihi:
    на здоровье!)

    я щас стеснятся начну!)) ладно, не начну конечно, но поверь - пока я строю мне все тоже самое постоянно защемляет везде :Dи обычно после часиков эдак пяти стройки я ощущаю себя так, словно прям вот руками этот дом в жизни построила.

    да, по атмосфэре не сложно догадаться :hihi:но я думаю, вернее не думаю, а точно знаю и скажу что эти постройки в этот раз сначала пойдут в мастерскую, а потом уже в сюжет. Вопрос только когда случится второе)

    даа) и как я уже выше говорила - многие еще и миксовать можно вполне неплохо. Это очень скромно, базару ноль :Dно мне на самом деле некоторые кадры настолько нравятся, что я их себе в интерьер, т.е. в жизнь хочу.
     
    Trikcter, 4aika_li и Akebono нравится это.
     
  3. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Дэнни Калифорния, ты, как всегда, не перестаешь меня удивлять своей находчивостью! :heart2:

    Сейчас по поводу картин мне хочется сказать только: а че так можно было? Не понял абсолютно, что именно ты фотографировала в игре... В первой части с 3-5, которые ооочень крутые! А во второй непонятно все, кроме элементарных городских пейзажей, которые мне тоже очень зашли! Надо попробовать завести сима-фотографа, ошень романтишно же! Но я жду пояснительную бригаду, ибо немножко тупой...
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  4. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Willie Winkie, привет! :bye:
    голь на выдумки хитра, что тут еще скажешь :pardon: на самом деле я в этом году начала погружение в мир создателей доп-контента и картины это одно из самых простых действ. На первый взгляд. А на второй я запнулась об непонимание что там по авторским правам и лень, которая мешает мне самой что-то отрисовать для них. Когда-нибудь я их победю, но эт не точно) а картин меж тем хотелось, так что пришлось доставать с полки старую идею с фотками и реализовывать пока ее.

    на то и расчет - взять что-то такое из игры, что глаз еще не замылило, и чисто игровыми методами создать что-то совсем новое из чего-то такого старого и привычного)

    я вообще сейчас задумалась что мб стоит небольшой тутор по этому делу собрать, просто поподробней саму тему развернуть, но на это надо еще время и моральные силы выделить. А так, на самом деле, тут все просто)

    Третий набор это одна единственная картина раздерганная на кадры. Она из длс "Путь к славе".

    Четвертый и пятый это снимки граффити, которые можно рисовать с длс "Жизнь в городе". Вот здесь я обзор по ним делала, там можно все варианты посмотреть. Правда чтобы нужный рисунок получить придется время потратить, т.к. задать там можно только стиль, а какая из картинок получится уже рандом. У меня они все готовые лежат спецом в комнатке чтоб сразу использовать где это нужно будет.
    Можно, кстать, наверное и их будет притащить сюда :dontknow2:

    а вот в этих подборках, к слову, вообще нет настоящих пейзажей, все сделано так же не выходя из комнаты :hihi:
    Седьмой и восьмой набор это снимки зеленых экранов из длс "Путь к славе", плюс пара кадров из картин от "Экологичной жизни".
    Ну и шестой это солянка из картин/объектов и отладки из базы и разных допов. Кое-что докручивала тул-модом. Например картину с иероглифами Комореби) это обычная табличка указатель с тремя досочками, но там проблема была в том, что в перекрасках нет только черных вариантов. Пришлось разворачивать ее на 180 градусов. В итоге сама фотка это два объекта с одной и той же симской надписью, просто как бы в зеркальном отражении.
    Вообще, такой вот способ получения новых картин ну ппц какой простой, самое сложное здесь увидеть их в привычных объектах и сообразить как их скомпоновать и раскадрировать.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2022
    Redhead, Lamare и Willie Winkie нравится это.
     
  5. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Всем алоха! :drink2:

    Я тут потихоньку застраиваю для своей колонизации Стрейнджервиль и он у меня там пока еще не доступен по условиям челленджа, но я решила что чего ему валяться в загашниках и чего-то ждать, когда можно сразу отнести его в мастерскую.




    Размер участка: 20х15
    Тип дома: кафе
    Стоимость: 100.000
    Пользовательский контент: отсутствует, но из-за фотографий будет пометка будто он с допами
    Расположение: Стрейнджервиль, трейлерный парк
    Примечание: этот лот был построен для моей сим-колонизации и потому, как и обычно впрочем, здесь не все так просто. Игротехнически это кафе, но по сюжету это мотель с магазинчиком, автозаправкой и прачечной.
    Присутствует контент из "Путешествия на Батуу" в количестве целой одной штуки, так что если у вас его нет, то и немного потеряете :wink:
    Дополнения из ts4: :sims4: :sims4cotl: :sims4se: :sims4els: :sims4du: :sims4il: :sims4gf: :sims4s: :sims4cd: :sims4cl: :sims4gt: :sims4gtw: :sims4dhd: :sims4swjtb: :sims4rom: :sims4sv: :sims4ja: :sims4ph: :sims4v: :sims4do: :sims4sd: :sims4or: :sims4tl: :sims4ld: :sims4ts: :sims4bns: :sims4ba: :sims4ck: :sims4pp:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Я пока не знаю будет ли сюжетно как-то присутствовать хозяин этого места, но хочу немного рассказать о нем, и том, как оно здесь вообще все появилось коль уж мне все это придумалось по ходу стройки.

    Собственно, сюжетно Оазис, в котором сейчас происходят текущие события, это вторая локация на Нове. А вот Стрейнджервиль как раз был первой колонией и сейчас он все больше и больше превращается непосредственно в город, с какой-то более-менее развитой инфраструктурой. Здесь уже так же вовсю формируются какие-то местные власти и банды, странные полузакрытые общины и непонятные секты. И конечно сюда уже могут попасть в качестве туристов некоторые люди - журналисты там, временные специалисты или просто любители острых приключений.

    Соответственно, с появлением таких товарищей рождается и какой-никакой спрос, а там и до предложения недолго. К тому же здесь и само население это уже далеко не горстка специалистов и два десятка волонтеров.

    И вот как раз один из таких волонтеров, попавший сюда на заре покорения новой планеты в конце-концов сообразил что тут можно начать крутить какие-то бизнесы, благо что здесь уже начали потихоньку образовываться производства, а с ними и поставщики различной продукции. Он договорился с местным управлением и ему выделили кусочек земли на территории старого трейлерного парка, где первое время и проживало большинство волонтеров.

    В общем, долго ли, коротко ли, но на выделенном участке появился небольшой магазинчик с сумбурным ассортиментом, прачечная, заправка и пять меблированных комнат.

    [​IMG]

    Сам парк, к слову, все еще функционирует, да и наш бизнесмен живет как раз в одном из этих трейлеров.

    [​IMG]

    И вот не сказать чтобы он оказался прям супер-менеджером с четким понимаем всех процессов такого бизнеса, так что, как говорится, что вышло, то вышло. Деньга все равно какая-то капает и хорошо. Да и конкуренции нет, а значит и сильно дергаться не имеет смысла - все равно все дороги приведут к нему. Ну а если в каком из нумеров немного стены пошорканы, или мышь шмыгает, то тут уж надо понимать что это вам не пять звезд и даже не три, максимум две с минусом.

    Да в общем, сами посмотрите что у него вышло :wink:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В магазине функционирует, собственно, стойка с кофемашиной, все остальное декор с закосом под типичный такой магазинчик при заправке.
    Прачечная работает если принести свое белье на стирку, но при переодевании на самом лоте кучек грязной одежды не будет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комнаты максимально обезличены. Единственное что вешалки с одеждой и обувью сразу присутствуют, ну и еда отладочная кое-где для атмосферности стоит.

    1

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    2

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    3

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    4

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    5

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2022
    Redhead, Lamare, julia_sergeevna и 13 другим нравится это.
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, теперь это даже не "верни слона", а "слон-угон" - благодаря неоновой вывеске на первом этаже. Не спрашивай меня, почему так, но я просто не могу ее развидеть теперь =))))
    лот получился классным! Тысяча мелочей и все под рукой. Но особенно мне приглянулся самый обшарпанный номер. Сразу потянуло киношными образами. Тебе удалось воссоздать эту атмосферу старенького дорожного мотеля на все сто :thumb:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  7. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Не знаю насчёт угона слона, я на вывесках вижу "уран" понятно теперь, почему Стренж такой стренж...
    Лот просто шикарный :heart2: совершенно влюбилась в нагромождения ящиков и бидонов, и всё это пёстрое плакатно-флажковое разноцветье, и проступающие образы бедных, потасканных жизнью обитателей. Буду ждать, какие истории ты там отснимешь)
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  8. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    4aika_li, orsola, приветы! :hi:

    я вот почему-то была уверена что после слона ты найдешь там еще что-нибудь) даже хихикнула в процессе стройки над одной из картин-надписей которая очень похожа на "зуб!" :D

    спасибо :heart2:у меня в этот раз какой-то идеальный объем работ вышел - и кайфанула и при этом не успела устать :hihi:

    о да, к этому и стремилась)) а про какой именно ты номер? они ж все того, пошарпанные, кроме синего - самого дорогого из всех дешевых)

    хах, плюс еще одна версия в копилку :D

    спасибо, надеюсь когда-нибудь наступит то время))
     
    orsola нравится это.
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Они все прикольные, но степень прикольности возрастает с ростом обшарпанности, так что первые 2 - особенно хороши =))
    "Зуб", кстати, не видела, или ты имеешь ввиду, совсем в процессе стройки, и на скринах его нет?
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния, вау, какая шикарная постройка! :delighted: Как я люблю такие лоты с большим функционалом, которые имеют кучу классных уголков для съемок и подойдут не только на одну сцену. Я не могу перестать смотреть на все как режиссер, спасибо династийным сюжетам :D
    Сам мотель невероятно красочный и наполненный детальками, но совершенно ими не перегружен. Я с удовольствием поразглядывала и поподмечала эти мелочи :heart2: Особенно мне понравились полотенца на перилах второго этажа, классно выглядит)) возьму себе на заметку, что так можно было :D
    Мотель очень органично выглядит с Стрейнджервиле, не знаю, когда там буду играть, но однозначно утаскиваю себе в закрома такие хоромы :hihi::thumb:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  11. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Дэнни Калифорния, что за странные дела! Влада обычно не ходит дальше галереи, но тут побежала быстренько качать себе! :crazy:

    Обожаю Стрейнджервиль и все, что с ним связано. На меня в последнее время накатило огромное желание поиграть в этом городе, пройти снова всю историю, а тут такой подарок :heart:
    Присоединяюсь к предыдущим комментариям, что каждая деталь на своем месте и радует глаз. А полотенца, ах полотенца на перилах - это отдельный восторг! Очень понравился, как ты примостила трейлер сбоку и ночные виды: кто знает, что там за забором сидит, пока ты потягиваешь пивко после работы?.. В общем, это большое преступление, Дэнни Калифорния, потому что хочется бросить предыдущие проекты и уехать в Стрейндж.

    апд: не удержалась, пошла играть и разместила твой отель у себя! А трейлер-то оказывается, часть участка по дефолту:D тем не менее, очень удачно вписался. Сам отель в игре на этом участке выглядит, как влитой! Спасибо тебе большое, я в восторге!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2022
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  12. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Ljubov134, Willie Winkie, рада вас видеть! :heart2:спасибо за комплименты моему труду, мне безумно приятно)

    4aika_li, :smile:

    о, ну да, первые две были... ээ... первыми двумя :D с остальными я думала дольше, в попытках удержать баланс между обезличенными и при этом условно индивидуальными интерьерами которые бы не повторялись точь-в-точь.

    да, прям в процессе) не стала в итоге добавлять этот "зуб", чето он мне постоянно глаз дергает из-за прям явной читаемости :hihi:

    Ljubov134,
    преееекрасно тебя понимаю и разделяю твои чувства)) я с некоторых пор даже в процессе стройки начала чекать разные ракурсы с пристрелкой на дальнейшую съемку каких-то кадров))

    ох, как же не хватает в игре без допов каких-то вот таких деталек придающих ощущение присутствия. Полотенца я, конечно, докрутила немного тул-модом в плане размера, но даже без него этот приемчик выглядит классно. Тут главное забор удачно подобрать и в некоторых случаях смириться что полотенце будет видно только с одной стороны.

    ну, если у тебя как-нибудь дойдут до него руки, я буду рада понаблюдать за приключениями твоих подопечных на фоне моей работы))

    Willie Winkie,
    ой, мне тоже очень нравится этот городок чисто эстетически, но мне вечно не хватает в нем места. Прям реально мало лотов именно в городской части :frown:

    ахаха, ну эт знак свыше, не иначе :D

    к слову, там при съемке этого кадра даже было немного криповато. Сижу я значит в камере через таб и пытаюсь чертов летящий песок поймать в фокус и тут из-за забора той самой ломанной походной выходит зараженный, а сим, с которым я пришла на лот, в этот момент еще возьми и что-то гугукни мне в колонки на всю мощь:crazy:

    да, я хотела уже пояснить что трейлер на лоте размером 20х15 не моя заслуга, но опоздала) вообще, в 99% случае я специально вписываю постройку в окружающую среду, а тут вот даже стараться и что-то искать не пришлось, я просто сразу знала что в этом месте идеально встанет и будет выглядеть вполне понятно и без каких-то пояснений.

    ***

    Стрендж будет еще потихоньку застраиваться, так что я еще что-то да принесу. Как минимум в планах у меня еще два общественных лота, а остальные уже пойдут под жилье - надо ж мне где-то колонизаторов-то селить, а иначе зачем все это? :hihi:

    И вот как раз один из оставшихся общественных лотов у меня на подходе. Чуть ранее я его уже тизерила, но хочу показать еще буквально два кусочка.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Redhead, Willie Winkie, Lamare и 7 другим нравится это.
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Дэнни Калифорния,
    Отличный подход! Я тоже всегда так делаю, если что-то строю, поэтому подобные участки - чистое сокровище для симсоманов-эстетов :smile:

    На втором скрине очень красивое сочетание цветов! Подозреваю, что это будет бар:cool:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  14. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    и правильно подозреваешь :wink:сказала бы что это редизайн бара "8 склянок", но нет, от того бара останется только название и банки-светильники над входом :hihi:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  15. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Так, я пришла сказать, что нагло утащила себе твой мотель! Предварительно я в восторге, но полное впечатление выскажу уже после того, как полазаю по всем его закуточкам. Так что жди, скоро вернусь :wink: Скажу по секрету, и только тебе, у меня в голове уже родилась история, связанная с сим чудным местечком. Не знаю, смогу ли я её разыграть... но я, как минимум, попытаюсь. Слишком уж аппетитный кусочек я урвала, не могу не попробовать. :tongue2: Бар тоже разжигает мои аппетиты! Так что жду его полной презентации! :dining:

    Кстати, Пьяного Медведя тоже заценила! Шик, блеск, красота! :thumb: Сразу повеяло ирландскими мотивами и холодным бризом с моря... Не знаю, кто там чего бухтел на него в соревновании, но вот как по мне, атмосфера - самое то! Я в жизни не была в пабе, но очень люблю ирландскую тему в литературе и кино, так что думаю, вот именно так он и должен выглядеть! Был бы в моей реальности такой, я бы от туда не вылезала!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  16. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Trikcter, привет-привет! :hi:

    тащи на здоровье, для того я притаскиваю сюда все что можно потащить))

    о, вот это будет интересно! даже если что-то не получится как ты планируешь я все равно с радостью посмотрю что получится, мне в любом случае будет очень приятно :biggrin:

    спасибо :heart2:
    а по поводу соревновахи... нууу, это дело такое, знаешь, на самом деле достаточно неблагодарное. Но не в том плане что "фу-фу, обидели и я большеникада") просто одно дело построить, например, вот тот же паб по своему усмотрению и принести его для всех желающих, а другое сделать это в рамках каких-то условий и ожиданий других людей. В первом случае кому непонятно и не интересно они просто мимо пройдут, а во втором... и ты вроде как должна зрителю, и зритель вроде как должен тебе. Крч, реально такое дело, даже как-то обижаться и расстраиваться не вижу смысла :pardon:
    Ну и на примере паба я поняла что нести в конкурсы какие-то совсем уж узко-тематические вещи тоже так себе решение)
     
    Trikcter нравится это.
     
  17. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    А я считаю, что надо нести прекрасное в массы любыми доступными способами! :keepinmind: Только в случае соревнований следует заранее запастись дзеном и философским взглядом на вещи. :smoke: Нельзя ничем ограничивать творческие порывы, кроме условий конкурса.

    А я была не внимательна и теперь очень расстроена. Поторопилась и не учла, что нету у меня путешествия на Бату... Чуть не разрыдалась! Но при установке игра сказала мне, что только один элемент строительства удален. Жива надежда, что я особо не замечу потери...
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  18. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    я и несу, просто, так сказать, фильтрую теперь перед этим :hihi:

    о, нет, эт на самом деле мой косяк отчасти. Я стараюсь не забывать что эта длс многим не зашла и по мере возможности стараюсь в постройках на выкладку его не юзать или хотя бы акцентирую внимание на том, что какие-то детали там присутствуют. Вообще, этот доп по части одежды и режима строительства чудо как хорошо.
    Но спешу тебя утешить - в мотеле ты потеряла немного. Из Батута я оттуда использовала только дранный флаг который висит на лестнице. Очень люблю эти флаги :heart:

    вот на этом кадре его можно увидеть, прям за кактусом, прицепленный к лестнице.
     
    Trikcter нравится это.
     
  19. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Перетряхивала свои строечные закрома и вспомнила что так и не отсняла домик сделанный для @manjaf и ее челленджа Проклятое наследство Касильды Мурр. Не знаю когда я найду моральные силы на это, поэтому пока просто пара кадров оттуда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Redhead, Lamare, Willie Winkie и 8 другим нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Дэнни Калифорния, о это лот моей мечты. Половина челленджа состоялась только благодаря ему, он меня вдохновлял ежесекундно. Спасибо тебе за него!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  21. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  22. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ой, чего я тут принесла...
    Короче, бежала я в мотель, но споткнулась, и упала прямо в паб! Всё, как обычно :D

    Как Джо и Лукас "Хмельного медведя" навещали.
    (так сказать тизер к одному из эпизодов моих деньков)



    [​IMG]

    [​IMG]

    Судя по довольным мордахам, ребяткам в пабе понравилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    (Я немножко поколдовала и камин заработал. У меня-то нет ограничения изменение планировки. Так что даешь копание в глубь!)

    [​IMG]

    (Ещё я гитары передвинула, чтобы музыканты выступали лицом к залу,
    а не, прадон, филейной частью. Потом ещё чутка поколдую и микрофон тоже заработает)


    [​IMG]

    Это, кстати, мой самый любимый уголок в пабе. Прям влюбилась с первого взгляда!
    :heart2: И эти сковородки под потолком! Просто ванлав! :heart2:

    Только как на мой вкус - слишком светло. Я, пожалуй, заменю люстры "естественного освещения", чем-нибудь менее ярким.
    А то вон у нас Галадриэль даже тусуется! Сияет, яки солнышко! :D

    Мои ребятки не успели за раз ещё и в подвале потусить. Так что в другой раз. Но вот лично я заценила! :thumb:

    И я не понимаю, почему ты не показала вот этот вот божественный уголок?
    Если бы показала, обязательно бы победила! Это же просто мечта!

    [​IMG]


    И вот эта вот вся красота всего лишь из базы и одного допа! Уму не постижимо! :fear:
    Словом, спасибо тебе огромное за этот божественный лот! :flower: Теперь буду часто туда своих ребяток водить.
     
    Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     
  23. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Trikcter, оооо :shock2:
    Это мне настолько захорошело от твоего тизера :D

    Блин, сорри, два дня я пытаюсь тебе ответить, но моя защемленная шея вынуждала забыть обо всем. Вот только сейчас наконец-то более-менее целым человеком себя ощутила)

    Поразглядывала картиночки и вот что имею сказать: ой, ну класс! Я всегда прям как-то ненормально сильно радуюсь когда вижу свои работы в чьих-нибудь проектах) как не знаю... как какое-то маленькое чудо :hihi:
    Так, а Джо это же еще одна из личностей Вороники выходит? Я что-то с ходу сообразить не могу. Хотя раз ты про деньки упомянула, то наверное да) нуштош, интерсна, будем посмотреть :spiteful:

    Если что-то подвигать надо или поменять, то это вообще ноу проблем. Я не из тех строителей, которые, знаешь, "ай не дышите на шыдевр")) хотя по идее камин на первом этаже должен изначально без проблем зажигаться. Вот в подвале да, там прям маловато места. Спасибо что сказала, надо будет посмотреть чего это он.
    По поводу освещения... блин, я не помню почему там осталось дефолтное. Скорее всего я торопилась уже, но его можно настроить как тебе будет удобно и без замены объектов. Просто поставить либо самый бледный желтый и снизить его яркость немного либо один из трех белых. И будет нормуль) крч я еще тоже погляжу и настрою, т.к. все равно собираюсь потихоньку все загрузки на sfs перетащить, а то мейл оказался не резиновый.

    ой, да на здоровье) та зона так выставлялась чтобы в кадре нормально выглядела. Я вообще с гитары каждый раз недоумеваю почему к ней именно так анимацию приделали.

    оууу да)) жаль в игре мало вариантов чем еще можно потолок завесить. Я так жалела что эта тема не раскрыта полностью когда делала паб.

    ой, да чтоб я помнила :Dда торопилась скорее всего либо в лимит скринов не влезала.

    тебе спасибо что поделилась картиночками, мне очень приятно было :heart2:
     
    Trikcter нравится это.
     
  24. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ой, мы любим причинять людям добро и наносить радость :spiteful:
    Ничего, я никуда не тороплюсь. Ответила же, а это главное! :flower:

    Ага, так оно и есть. Эта прелесть ещё не мелькала в отчетах. И появится ещё очень не скоро. Скорость наигрывания у меня в разы превышает скорость публикации :D

    Не знаю, мои привереды машут лапкой и жалуются, что не могут подойти... Может чисто у меня что-то глюкнуло.

    Хм, я об этом не подумала... Надо попробовать. Спасибо, что подсказала.

    Безусловно, смотрится круто:thumb: но я за то, чтобы сохранять функционал предметов. Вот думаю, сделать так, чтобы можно было у микрофона выступать, или чтобы на стуле сидеть... Жаль, что в игре нет возможности играть на гитаре сидя.

    Вот согласна на все 100%! Тупенько как-то. Особенно если поставить гитару у стены, то сим не развернется, а будит играть, уткнувшись мордочкой в стену.

    Ну, не знаю, можно из подвала до потолка что угодно поднять. А если тот волшебный мод использовать, то хоть диван на потолок привинчивай! :D
    Конечно не в рамках этого соревнования, но вообще тут можно извернуться)))

    Ну раз уж так зашло и порадовало, то
    not soon

    [​IMG]

    (у нас тут внезапно рождество)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     
  25. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Trikcter, алоха! :hi:

    ну эт жиза! :Dу меня в недельках первые две недели опубликованы, а наиграно... страшно сказать :D

    уже столько времени прошло и я сейчас уже не вспомню, но вполне возможно что версия дома на скачку тупо не та :dontknow2:потому что я четко помню что фиксила его при проверке проходимости. А вот залить не ту версию вполне могла.

    дааа(( или петь сидя на стуле.

    тут как бы и да, но нет) там слишком много технических подводных камней для реализации.

    уоууу... пачиму не скоро? :crazy:
    Ну ладно, на самом деле понимаю что просто всему свое время))

    ой, класс вообще! я кайфанула разглядывая картиночки :heart: а главное тут так четко отображены тобой моментики, которые я и представляя когда создала этот лот. Особенно запал в душеньку вот этот кадр:
    вот как бы прямо оно. Именно то и именно так :heart: тут прям и приезжие хипстеры-журналисты, и местные работяги всякие :delighted:

    ну и это тоже... своего рода прям иллюстрация к одной из сюжетных веток :thumb:
     
    Trikcter нравится это.
     
  26. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Всем алоха! :drink2:

    Я вот даже и не знаю как начать этот пост чтобы не скатиться к чему-нибудь в духе "ой, это моя первая работа, тапочками сильно не бейте" :D

    На самом деле я уже какое-то время изучаю и пробую этот дивный новый мир создания доп-контента и вообще изначально планировала принести сюда совсем другие вещи. Ноооо... потом случился челлендж История эпох, в процессе прохождения которого я еще раз убедилась что под такую тематику на просторах интернета слишком мало подходящих объектов. И если какие-никакие кровати там, или умывальники еще можно найти, то тех же ковриков для йоги раз-два и нету :pardon:

    Так что встречайте - 40 перекрасок коврика для йоги!
    Все текстуры из игры, ничего нового я тут не придумывала. Технические данные точно такие же, как и у самого дешевого коврика для йоги, в том числе и стоимость равная 125 симолеонам. Исключение составляет один момент - эти коврики, по идее, не будет бить молния.




    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2024
    Liliyabonya, Меридит, Hessonite и 13 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей