1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Дэнни

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Дэнни Калифорния, 2 фев 2020.

  1. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7

    Шапка таки случилась спустя почти два года, но темка все еще в стадии легкой реконструкции и перезалива битья.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2024
    ШТАПИК, 4aika_li, grafikat и 9 другим нравится это.
     
  2. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Удивительная вещь! Выглядит зачтено! :thumb:
    Я, конечно, совсем не спец, чтобы давать какую-то критику... Но вот уже почти соблазнилась, чтобы скачать и поюзать в игре!

    О! Я бы ещё сделала прозрачный! Ну или под песочек/травку... В моём представлении люди в древности не заморачивались такими изысками, как коврики и тянули лытки где придётся :D
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, прекрасно, прекрасно :thumb:
    Особенно мне понравился третий сет, соломенный, или как его лучше назвать.
    И самые последние расцветки тоже любо.
    Остальные на мой взгляд хорошо подойдут не только как тренажер для ЗОЖ, а вообще в качестве славного элемент дизайна интерьера :wink
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  4. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Trikcter, 4aika_li, приветы! спасибо что заглянули :biggrin:

    Увы, это так не работает по идее:hihi:

    я хотела еще вариант с охапкой соломы добавить, но отказалась от этой идеи - чот не по моему уровню задачка оказалась. Дело в том, что когда текстура меньше сетки, сама сетка будет чуть-чуть, ну или не очень чуть-чуть, мерцать по краям. Так, например, в некоторых сетах текстура как раз меньше и сетка чуууууток мерцает с одной стороны. Этого практически не видно, но оно есть хоть я и постаралась минимизировать этот момент. Теоретически сетку можно тоже уменьшить, но я не уверена что это хорошая идея по отношению к активному объекту. В общем, с соломой, помимо сложностей с самой текстурой, вариант был так себе, а если текстуру у такого варианта делать вразмерной сетке, то смысл как-то и теряется вовсе. Т.е. это будет просто коврик с ровными краями с рисунком соломки. Тож самое с песочком и травкой.

    Ну а так, при желании, конечно можно и просто уменьшить коврик до микро-размеров, правда для этого больше подойдет тул-мод, т.к. возможности комбинаций клавиш в игре очень ограничены.

    ну тут, собственно, главная задача у этих ковриков просто не выбиваться из создаваемой атмосферы своей современностью. Так-то и йоги как таковой в то время не было, и древние люди не очень-то заморачивались спортом) там больше было из серии что если ты генетически сильный и смелый, ловкий, умелый, то джунгли тебя зовут господи, я одна сейчас пропела это в своей голове? х)) а если валенок, то, извини, естественный отбор :hihi:

    да... есть у него объединяющее слово, но я никак не могу сообразить какое. Скажем так - сет из семейства ротанговых :D

    ага, откуда они, собственно, и были взяты) в оригинале это же все различные коврики из игры и пара вариантов штор :hihi:
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2022
    4aika_li и Trikcter нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу! Супер! Мне зашла плетеночка, ну и конечно шкурки. причем ты сделала не только на первую эпоху их, а с дальним прицелом и на следующие. Это те что как коврики тканные. Просто, мега здорово!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  6. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Всем алоха!

    А я тут с еще одной перекраской объекта для челленджа История эпох, где в период древнего мира симам становится доступны к приобретению детские игрушки.



    Важно: это замена дефолта. Пришлось прибегнуть к такому варианту из-за того, что в процессе взаимодействия тоддлер доставал кубик в расцветке от разработчиков. Выглядело это странно и дергало мне глаз :dry:
    В моих вариантах перекраски тоддлер всегда будет доставать кубик из первой расцветки.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2022
    Satterlly, Меридит, Willie Winkie и 9 другим нравится это.
     
  8. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, поздравляю с победой над нерадивым кубиком =)))
    Про детство этих детей зато точно можно будет говорить: "игрушки деревянные, к полу прибитые" )))))
     
    Дэнни Калифорния, Ljubov134 и Trikcter нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Дэнни Калифорния, обалденные текстуры, выглядит крайне интересно. С дефолтами конечно бядя... вроде все перекрасил, а игра такая: "НЕТЬ!"
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, спасибо тебе, зарядилась красотой, утащила наборы фоток, авось пригодятся) Новый мотель божественный :heart2:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  12. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Trikcter, 4aika_li, manjaf, Lamare, блин, а что-то я и не отспасибилась вам оказывается:facepalm:простите склеротика! спасибо вам за проявленный интерес :heart2:

    А я тут с тизерами построечными пришла. Грядущая старшая школа напомнила что у меня тут в процессе лежит целый комплект построек под универский доп и студентов. Это я сходила, называется, поиграть для себя в студенческий челлендж. Челлендж по итогу так и не игран, потому что мне сначала понадобился один лот, потом второй и... ну, крч, засосало :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2022
    julia_sergeevna, Hikkania, yappoki и 8 другим нравится это.
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, вай вай, какая красотища намечается!
    Каждый скрин, как тизер к особенной истории! Ждю! :dining:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  14. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Так, ну раз уж я не успела сдать работку в соревноваху, то покажу здесь всякие тизеры и впроцессы пока готовая школа уже неспешно будет сниматься безо всяких ограничений по скринам :hihi:

    Так уж вышло что времени на продумывание планировки и предварительный сбор референсов у меня оказалось крайне мало, и взять без подготовки с наскоку вот эту идею мне не удалось.

    [​IMG]

    Предполагалось что это будет своего рода школа-пансион, больше подходящая для съемок, нежели геймплея в виду своих размеров. Затык здесь случился как раз таки в вопросе планировки и эргономики :dry: Это был первый раз когда я сдуру решила попробовать в импровизацию и мне это не понравилось. Крч, фу-фу-фу так делать :crazy:

    Не знаю пока что с этим недостроем делать. В целом он мне нравится, но смотреть на него пока что выше моих сил :crazy: Меня вообще на данный момент уже прямо таки мутит от школьно-студенческих построек, потому что слишком много их было за относительно короткий промежуток времени.

    Но зато как меня порадовали объекты из старшей школы. Для построения рельефных фасадов, да и в стен в целом, категорически рекомендую.

    [​IMG]

    Кстати, @Redhead я подумала что это мб будет немного неуместно если я притащу такая умная свои скрины в чужую мастерскую, поэтому добавлю здесь кое-что в копилку идей для потолков :wink:

    Фризы, особенно из вампирского длс, могут неплохо зайти в качестве дополнительного элемента под эту задачу. Вообще, само это явление больше похоже на баг, с которым я постоянно сталкиваюсь в своих около-средневековых постройках, но он очень легко превращается в фичу, которую вполне себе можно ситуативно юзать.

    [​IMG]

    Чтобы разместить их внутри помещения нужно на этом этаже убрать потолок. Физическим потолком для этого этажа будет служить пол следующего.

    [​IMG]

    А если при этом же фризе поставить высокую перегородку вместо стены, то выйдет тоже вполне себе потолочный плинтус, но свет, естественно будет уже дневным.

    [​IMG]

    Само собой эти два варианта достаточно капризны и требуют продумывания, но в умелых лапках могут заиграть.

    Ну и закончу я мини тизером школы, которую я построила экстренно за два дня до конца продленного срока, но не успела отфоткать :hihi:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    orsola, ivushka, Улитка и 11 другим нравится это.
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Жаль, что ты не успела, но две школы лучше, чем одна, правда же? ахахах Первая, конечно... :heart2: Импровизация все же не всегда хороша для глобальных идей в сжатые сроки)) Фасад и обрамление окон - в самое сердечко, засмотрелась на получившийся паттерн. Роскошное сочетание деталей, надеюсь, ты ее в итоге доведешь до финала. И вторую тоже жду! Тизер обещает нечто неназойливое и уютное, заманчиво!
    Как ты круто вспомнила и все показала! :thumb:
    Вот, вот! У меня они в соборе именно эту роль играют:yes: Очень удобно этот баг начинает работать на тебя, когда в здании ни одной целой стены:bugaga:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, я не фанат больших домищ, но как понимаю, тизер школы на последних скринах - это уже другое здание? Внутри мне уже очень нравится :heart2: Буду ждать премьеры!

    Зы. Большой домище все равно выглядит потрясно!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  17. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Redhead, 4aika_li, алоха! :bye:

    ахаха, скорее уж полторы :D
    а так да, с одной стороны жалко, конечно, а с другой у меня тупо не хватало ресурса на все это, а торопиться и вбрасывать сырую работу тоже такое себе. Я один раз попробовала и чот не зашло))

    ну, хороший щелчок по носу вышел :pardon: я ж зашла такая с ноги в игру с мыслью что ща все порешаем, приключение на 15 минут и все дела. А там куча новых объектов в стройке, на изучение и примерку которых надо бы лишнюю недельку, а то и две :crazy:

    да, черновичок по итогу классный вышел) немного отдохну и можно будет с ним спокойно работать без оглядки на календарь.

    а вот вторая школа будет как раз такой, насколько это возможно с учетом того, что она все же именно функциональная. Классно, спору нет, что над дали открытую школу, но даже с адекватными железом и производительностью тяжковато бывает все это прогрузить на таком лоте.

    да, это вторая школа)
    Ты не представляешь какой чаечкой я голосила, когда ты недавно внесла обзор на игру-новеллу потому что, по ходу дела, часть моих референсов из этой игры :D

    ой, я вот знаешь, сама каждый раз не фанат когда это надо строить :Dспасибо))
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния, вот это махина! Не удивлена теперь, почему не хватило сил добить школу и поучаствовать с нами((
    Надеюсь, когда у тебя будет ещё побольше времени, посоревнуемся :wink:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  19. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Ljubov134, ой, да это малыш еще, просто с этого ракурса не видно что сзади творится :D
    Сил то мне хватило - я ж когда эту отложила построила еще одну. Отфокать просто не успевала из-за реала :facepalm: сейчас вот как раз этим и занимаюсь, так что скоро притащу.
     
     
  20. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Старшая школа Комореби
    да, в Коппердейле и чо вы мне сделаете? х))

    [​IMG]

    Размер участка: 64х64
    Тип дома: по умолчанию сохраняется как базовое, но есть весь функционал для школы
    Стоимость: 697 000
    Пользовательский контент: отсутствует, но отдельные предметы и их расположение настроены с помощью TOOL.
    Расположение: Коппердейл, на месте школы
    Примечание: Основа всей постройки это популярные дополнения и ИН. Батуу, каталоги и комплекты, которые использованы в постройке не сильно повлияют на начинку если у вас их нет.
    В работе были так же использованы фото, поэтому в галерее не забудьте включить фильтр на дополнительный контент.
    Дополнения из ts4: :sims4: :sims4els: :sims4du: :sims4se: :sims4cotl: :sims4il: :sims4gf: :sims4gt: :sims4cl: :sims4cd: :sims4s: :sims4dhd: :sims4swjtb: :sims4sv: :sims4ph: :sims4v: :sims4do: :sims4sd: :sims4or: :sims4mfp::sims4nks: :sims4p: :sims4fs: :sims4ld: + Старшая школа и Компактные растения.

    :top1:Важно: установку школы производим на самом участке, не из городка, перед этим обязательно проверяем чтобы был включен код bb.moveobjects.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Нуштош, школа функциональная и хоть я пыталась сделать ее полегче, может притормаживать игру :dry: Я потестила и мне норм, но всем я этого гарантировать не могу.
    Еще я постаралась в логистику в планировке, разместив на первом этаже все важные для геймплея помещения, но в запаре забыла про кружки, которые по итогу расположены на втором и третьем этажах.

    Ну и да, школа создавалась под кодовым названием "азия-ониме", но я ни в коем случае не претендую на достоверность :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Функциональные кабинеты

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кабинет директора

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пост охраны

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бассейн

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Раздевалки и душевые

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Декоративные кабинеты

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Библиотека и уголок шахматистов

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Медицинский кабинет

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зал для йоги и медитации

    [​IMG]

    [​IMG]

    Учительская

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Компьютерный класс

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Художественный кружок

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Крыша

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2023
    Satterlly, Trikcter, canfettivil и 15 другим нравится это.
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, мега круто получилось! Внешний вид - отпад! Натурально и в симс органично вписывается :thumb:
    Внутри - столько мест, где уже хочется делать постановки! :D Один кадр так и вовсе отвлек меня от своевременного комментария, так как я весь вечер ушла думать новый сюжет =))) Вот что твоя школа делает! Крыша - сразу подкинула ностальжи по LMR, да и вообще она смотрится прям как взятая из мультов. А этот стиль мне люб и дорог =)
    Жаль, что тебе не удалось закончить ее в срок и поучаствовать в соревновахе.... Хотя может и не жаль, иначе муки выбора стали бы в разы сложнее =))))
     
    Acromegaly и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  22. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Дэнни Калифорния, Офигеть! Супер пупер мега крутецкая школа! :thumb::heart2:
    Прям огромный плюсище, что функциональные кабинеты на первом этаже. Это я одну школу скачала, так там на каждом этаже были классы и мои симы, конечно же, пёрлись на третий этаж учиться :D
     
    Acromegaly и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  23. Acromegaly

    Участник
    Acromegaly
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    10
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Обомлеееть...:eek: Аж до мурашек пробрало:shock2: Без шуток))
    Я даже слов подобрать подходящих не могу, да и не умею особо-то:facepalm: Но это мега-мега круууто!:delighted:
    Пробудилось дикое желание всё там рассмотреть, побродить...:thumb:
    Ты просто талантище!:heart2:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  24. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    4aika_li, julia_sergeevna, Acromegaly, приветы! рада вашему посещению :flower:

    спасибы)) а ведь идея пришла случайно - там местность такая живописная и три сакуры рядом с амфитеатром сбоку. Смотрела я на них, смотрела... ну и пошла плясать от этой идеи :hihi:
    панимаю, да :Dя ж строю в том числе с этой точки зрения. Хотя, конечно, некоторые места я б ужала немного, но лот 64х64 это дело такое - тут либо грандиозная постройка, либо грандиозный ландшафт вокруг, и вот с последним меньше всего возиться хотелось)

    лмр это... та игра, да? блин, мне теперь кадры из нее постоянно попадаются и не дают покоя. Смотрю на них и чувствую что недоговорила в подобном ключе, поэтому... скоро будет что-то еще :D
    И я наверное догадываюсь о каком кадре ты говоришь) как раз с крышей, да? сделала его еще в процессе стройки из режима строительства - я люблю такие прицелочные кадры делать в процессе, чтобы не забыть и потом уже в готовой постройке повторить. Я без преувеличения два дня прыгала по сохранкам, мотала время и переключала погоду чтобы снова поймать эти облачка с утренним или вечерним светом, но все было не то, поэтому вложила в выкладку кадр из процесса)

    о, значит ли это, что скоро нас ждет что-то интересное? :spiteful:

    ну... мне не жаль точно) не люблю торопиться с глобальными работами и вкидывать их сырыми, а ты помнишь те мои муки с кусочком лота. Я ж в итоге уже без спешки пришла к тому варианту, который меня полностью устраивал)

    лучшее враг хорошего)) я иногда ставлю себе чужие креаторские постройки и гадаю - автор вот что хотел этим сказать? что это для съемок лот или он просто не знаком с геймплеем?:pardon:
    А по поводу симов... ну классека! еще очень люблю их, когда посуду необходимо унести от кухонной раковины и помыть ее в самой дальней комнате, на самом последнем этаже потому что, очевидно, во всех прочих кранах нет воды :D

    даже этого достаточно чтобы сделать приятно)) спасибо :kiss:
     
    Acromegaly и 4aika_li нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ваааай, школа просто отпад! Понравились как декоративные классы, так и учебные, детальки повсюду просто в сердечко! :heart: Надеюсь, скоро переедем на Комореби, чтобы ходить в такую школу)) Однозначно утаскиваю ее себе в библиотеку!
    Кстати, это ты ее , получается, готовила на соревнование?)) Думаю, поборолась бы за пальму первенства однозначно))
    А еще я по своему опыту поняла, что бассейны в школах хоть и красиво, но видеть мимокрокодилов в плавках - это отдельный вид мазохизма ахаххахах
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2022
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  26. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Ljubov134, :heart2:

    о, вашему текущему жребию она будет очень к лицу :hihi:

    не очь скромно, но объективно - да, голосующим пришлось бы еще больше помучиться))

    ой, это да, я уже и у себя ощутила все прелести препода в плавках, и у тебя в отчетике заценила :D
    ну жопаделать, иногда надо немного жертвовать за ради картинки)) мне не нравилось как у меня там вставали всякие спортзалы, но при этом я не могла отказаться от того внешнего вида с фасада, так что :pardon: я просто перегораживаю двери шкафом со стороны бассика :LOL:
     
    Ljubov134 нравится это.
     

Поделиться этой страницей