1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Идеальный мирок SSNL

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ElectroTrish, 10 июл 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG] Приветствую вас в идеальном_мирке! [​IMG]

    Особенности идеального_мирка: здесь, в моей игре, полностью отсутствуют какие-либо предрассудки, стандарты, рамки и дискриминация по любым признакам.


    Начинать чтение можно с любой истории, ничего не упустите, а если надо — подскажу :heart:

    Здесь вы найдёте как постановочные Симс-истории, так и те, что написаны по скринам и событиям свободного отыгрыша (фриплей).
    Первые оформлены более художественно, вторые чаще забавны и легко читаются. Для удобства в содержании отмечено, где какие.






    [​IMG]






    :level1: Фриплейные истории

    Здесь собраны геймплейные кусочки, кратко (или не очень) повествующие о жизни моей основной закадровой семьи. Этот род живёт у меня с самого
    запуска Симс 4, и периодически в него вплетаются новые семьи. Обо всех них и предлагаю почитать здесь, а ниже представлено генеалогическое древо.


    Ньюсэт

    Поколения 1-12
    Поколения 13-23

    Хиндергласс

    Поколение 1 (Блэйк)
    Поколение 2 (Пухлея)
    Поколение 3 (Сатрина)
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.1
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.2


    Поколение 4 рода Хиндергласс связалось с поколением 23 рода Ньюсэт. Родилось 24 поколение семьи Ньюсэт (девочка Рэйсин).

    Фужейр

    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.1
    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.2
    Дейл и Бланка. Осуществлённые мечты
    Дейл и Бланка. Жизнь с оборотнем и продолжение рода
    Семья Фужейр. Смерть, страсть и старшая школа
    Данделион Фужейр и его лихая юность
    Данделион Фужейр обзаводится семьёй
    Данделион Фужейр обзавёлся семьёй
    Семья Фужейр. Сан-Секвойя и дела любовные
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.1
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.2
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.1
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.2


    Поколение 4 рода Фужейр связалось с поколением 24 рода Ньюсэт. Родилась Эхиверия Фужейр, этот род стал основным.

    [​IMG]


    :level2: Соцветие, ч.1 | ч.2 (об отношениях Эхиверии Фужейр с Лавандином Блэкеншипом)

    О дальнейших поколениях этой семьи — в посте под следующей вкладкой.



    :level1: Фриплейные и фриплейно-постановочные истории

    Моя основная игровая семья. Здесь о жизни новых поколений Фужейров после слияния их семьи с Блэкеншипами, этот виток даёт начало новому
    семейному древу. С предыдущими поколениями можно познакомиться вкладками выше. Каждое поколение всё ещё можно читать обособленно :smile:

    [​IMG]


    Генеалогию всех моих героев можно посмотреть в этом посте :heart:

    [​IMG]

    Семейные древа отдельных родов также доступны в содержании соответствующих историй.


    Темку веду больше для себя, но рада гостям и обратной связи в любой удобной форме :smile:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
     
  2. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    :handshake:

    Мой мозг уже сломан его соплями. :crazy:

    Мне нравится :D

    P.S. Кэти :rolleyes:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Дописываю отснятое и иду отыгрывать следующую игровую партию, там и будет Кэти :spiteful:
    Правда, не ручаюсь за то, как мне удастся преподнести её характер :facepalm: Но я попробую :crazy:
     
     
  4. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    В днях это сколько? :LOL:

    Я верую в тебя \0/
    Есличо моя личка всегда открыта :crazy:
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну, может, на следующей недельке, если длительных загулов не будет :D
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
     
  6. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Надеюсь, меня еще ждут здесь, а не гонят поганой метлой. СкайАнгел стала уж слишком забывчивая и оттого пропустила аж 4(!) главы:facepalm: Но быстренько нагоню. ;)
    Она чето не очень рада...
    Походу уже:crazy:
    Мать чувствует сердцем;)
    Мальчик стал мужчиной?
    Вот так вот! Правда выплыла наружу
    Крутой файтинг, правда, жаль что Эммет проиграл. Но повел себя достойно!:thumb:
    Уууу, какие мысли:facepalm:
    ЗЫ: вторая песня отпадная!(хочу скачать, как называется?)
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ты что, конечно, ждут :hug: Рада визиту :smile:

    Родители свою дочку знают... :D

    Иначе быть не могло.

    Фух, хоть кто-то успел на тот момент, когда я перезалила её, а то вначале не играла :facepalm:
    Это Capture The Crown - Beating The Blade.
    Скачала альбом, чтобы под него скрины пообрабатывать, и опять в ходе дела нашла саундтрек :crazy:
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Я немношк сентиментальная, поэтому... мне было действительно жалко Еву.:frown: Хотя она и сама напросилась.
    Да и за Эммета тоже печально. Эти всего его мысли и незавидное положение... Хочется, чтобы и этот персонаж был по-настоящему щаслив, поэтому я буду верить, что и ему улыбнется удача. Может быть даже по имени Кэндис.:rolleyes:
    И вообще волей-неволей, пока читаешь твои истории, переживаешь за всех персонажей, ведь у всех своя правда. Как бы это ни было сопливо и сиропно, я все ж надеюсь, что у каждого из них все наладится.:smile:

    А истории про других персонажей тоже ведь будут мелькать?
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Amelia, большое спасибо за отзыв :flower2:

    А ещё у всех у них частичка моей сущности, что я поняла не сразу - каждому раздала понемногу того, что свойственно мне самой. Так сказать, выразила через них.

    Разумеется. Эта уже движется к своему логическому завершению, потом будут и другие. :smile:
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Тайные похождения Фенни Эликанто. Часть 15


    Эммет обернулся, и подошедшая ближе Кэндис увидела его заплаканное лицо. В больших голубых глазах стояли слёзы.
    – Кэнди?.. Не ожидал, что ты придёшь… – промямлил парень.

    [​IMG]

    – Ну конечно, я пришла, тебя нет уже не первый час! Чёрт, зачем я тебе вообще про эту крышу сказала!..
    – Я бы и сам её нашёл.
    – Надо было заколотить вход досками. Плевать, где бы я их откопала. Давай слазь оттуда! Ну…
    – Нет.
    – Слазь, говорю. Какого ты там делаешь?
    – Я просто дышу воздухом.
    – На краю крыши?! Блин, Эммет, по-хорошему, пошли в дом.
    – Нет.
    – Пожалуйста, не твори фигни.
    – Не приближайся, – с этими словами Эммет отступил от Кэнди на шаг.
    – Чёрт возьми, что ты делаешь?!
    – Оставь меня одного.

    [​IMG]

    – Стой! Стой на месте! Ты… обещал мне рассказать.
    – Ах да…
    – Давай ты спустишься, и мы об этом спокойно переговорим. Ну?..
    – Да чего тут говорить?.. Моя жена использовала меня, как домработника и постельную игрушку, а сама нагуляла детей от другого! И я даже не смог навешать этому козлу!.. Похоже, ей всё равно, что происходит, а мне без этой стервы ничего нахрен не нужно! Вот и вся история! Ты довольна? Теперь я могу побыть один?

    [​IMG]

    – Да, прости, – быстро ответила Кэндис и поспешила спуститься в дом.
    Она уже видела оставленный на столике телефон Эммета, который был предусмотрительно выложен парнем перед походом на крышу, чтобы никто не мешал. Кэндис схватила агрегат и, вернувшись к лестнице, дабы быть чуть ближе к одолеваемому отчаянием товарищу, щёлкнула боковую клавишу и провела пальцем по экрану.

    [​IMG]

    К счастью, пароля не стояло, и девушка сразу увидела уведомление о том самом пропущенном звонке, который накануне проспал Эммет. «Есть! Даже искать не пришлось», – подумала Кэндис и тут же запустила вызов.

    [​IMG]

    – Алло, – раздался в трубке недовольный женский голос.
    – Здравствуйте, это миссис Фенни?
    – Э. Да, это я, а кто спрашивает? Не поздно ли для…
    – Простите, если разбудила, но дело срочное, – затараторила Кэндис, – ваш муж в опасности. Вам надо приехать. Пожалуйста!
    – Чего? Эммет? А вы кто?
    – Да-да, он на крыше. Я… знакомая. Он меня не слушает; говорил о вас. У нас всего четыре этажа, но…
    – Едрическая сила! – раздражённо воскликнула Фенни. – Вот не могло обойтись без приключений, что ты будешь делать, да раскудрить твою раскудрять. Где вы?

    [​IMG]

    Кэндис назвала точный адрес и ориентиры, и Фенни обещалась вскоре приехать. Кэнди дрожала от волнения, при этом испытывая гордость за то, что внесла посильный вклад в спасение находившегося на краю Эммета.
    Вздохнув, девушка отправилась на кухню, чтобы перекусить – только теперь она вспомнила, что давно ничего не ела. В холодильнике нашлось лишь немного овощей, но салат тоже сгодился.
    Теперь оставалось только ждать Фенни и дальнейшего развития событий.

    [​IMG]

    ***

    Эммет смотрел на звёзды, уже ярко сиявшие на ночном небе среди облаков, и продолжал свои тягостные размышления о нелёгкой жизни, как вдруг словно неведомая сила заставила его повернуться. И именно в этот момент он увидел её. В горле внезапно пересохло, а сердце бешено застучалось от волнения. Фенни молча стремительной походкой направлялась прямо к Эммету.

    ♫ ...невероятно проникновенный саундтрек ну очень рекомендован к прослушиванию… *__*


    [​IMG]

    Она подошла ближе и остановилась на некотором расстоянии, опасаясь вероятных необдуманных действий стоящего на краю крыши супруга. Но он поспешил навстречу Фенни, тут же бросившись в её объятия.
    – Милая… Родная… Ты пришла…
    Фенни чувствовала, как Эммет дрожит всем телом, и это вряд ли было следствием ночной прохлады. Слёзы пролились на её шёлковый халат.

    [​IMG]

    Девушка всё ещё молчала, ей сложно было что-то сказать в такой момент: конечно, Фенни давно было известно, насколько эмоционален её муж, но теперь она в полной мере осознавала, что сейчас у него есть все причины для того, чтобы испытывать такие чувства. И главной из этих причин была она сама.
    «Ты мог бы меня ненавидеть. Почему ты не кричишь на меня? Может, хоть что-нибудь, нет? Теперь, когда ты всё-всё знаешь… Это странно. Я вполне заслуживаю быть отвергнутой. Я не понимаю», – думала Фенни.

    [​IMG]

    – Ты ведь не думал о том, чтобы?.. – неловко начала она тихим голосом.
    – Нет… нет… Фенни… Я не знаю… Я так рад, что ты здесь… Не уходи… – всхлипывал Эммет. – Пожалуйста, не оставляй…
    – Тсс. Я здесь. Я с тобой, рядом. Тише.
    Эммет ещё раз шмыгнул носом и попытался смахнуть слёзы, в то время как Фенни заботливо его успокаивала и старалась сохранять максимальное спокойствие сама.

    [​IMG]

    Вдруг она заметила синяк на его лице.
    – Эпическая сила, Эммет!.. Что это? Кто сделал это?..

    [​IMG]

    – Сама знаешь… – буркнул парень.
    – Неужели…
    – Джек. Именно.
    – Как это произошло?..
    – Как-как. Я завалился к нему и хотел его отделать, но не получилось. Ну и чёрт с ним. Ему ещё всё возвернётся. Я уверен…
    – Всё-всё, хватит, давай забудем о нём.
    – Ха… Я-то, может, и забуду. А ты?.. О девчонках и говорить нечего…
    – Эммет…
    – Я уже понял, любимая. Я тут так, для фона. В твоей жизни, в смысле. Я старался, правда старался…
    – Вовсе не «для фона», что ты говоришь, иди сюда…
    От объятий Фенни Эммет отказаться не мог. В них он нуждался сейчас больше всего.

    [​IMG]

    – Я не нужен… Никому, ни тебе… Особенно тебе!.. Я просто… кусок бесполезной субстанции! – парень снова разразился слезами.
    – Прошу тебя, не надо так говорить… Ты нужен нам…
    – Ну да… Кто же будет за тебя мыть полы… Думаю, их смело можно было бы мыть мной… У девочек и без меня есть отец… Их, настоящий…
    Фенни гладила супруга по спине, понимая, как ему важно выговориться. «Вот так, скажи мне всё, что думаешь, милый»…

    [​IMG]

    Между тем у неё и у самой было, что сказать мужу, но Фенни решила повременить с этим разговором. Ещё хотя бы несколько минут.

    [​IMG]

    А Эммет всё никак не унимался. Его даже снова потянуло к краю бордюра, и Фенни пришлось приложить усилия, чтобы удержать вырывающегося и в отчаянии кричащего парня.

    [​IMG]

    Наконец он сдался и прекратил сопротивление. С минуту они стояли так, не решаясь шевельнуться или сказать что-либо, чтобы не нарушить этот момент.

    [​IMG]

    Миссис Эликанто была готова к тому, что муж может отстранить её, но сомнений в обратном становилось всё меньше, и она решилась его поцеловать. Эммет, казалось, только этого и ждал, что сразу ощутила Фенни.

    [​IMG]

    Внезапно он рухнул перед ней на колени и снова заплакал – на этот раз тихо, но у Фенни по-прежнему всё сжималось внутри при виде такого зрелища. Она по-настоящему поняла, что это значит – «разбить сердце». Девушка опустилась рядом с поникшим Эмметом и, обняв его, принялась рассеяно гладить супруга по волосам.

    [​IMG]

    Она целовала его, пытаясь утешить, показать, что она рядом. Фенни не хотелось больше уходить куда-либо и оставлять этого несчастного в одиночестве. Ей было искреннее жаль Эммета, и вместе с этим она чувствовала не менее искреннюю вину за собственные ошибки.

    [​IMG] [​IMG]

    Ей не хотелось говорить громких слов, давать обещаний – ведь Фенни уже довелось усомниться в собственной честности, когда она уже нарушила данное Эммету слово. А сколько всего она совершала помимо этого! «Чем я только думала, когда делала все эти вещи? Зачем мне дался этот бессовестный Джек? Ведь у меня есть человек, который меня действительно ценит и нуждается во мне. Где была моя голова?..»
    – Эммет, я знаю, что ты никогда меня не простишь… Мне нет оправданий, отпираться нет смысла. Я думаю, если скажу, как мне жаль, это прозвучит, как жалкое позёрство. Но я не могу не сказать, потому что мне правда жаль, и больше всего в этот момент мне хочется, чтобы ты простил меня. Свою обнаглевшую, бесстыжую, гулявшую, невыносимую раздолбайку-жену.
    – Я прощу тебе всё, что угодно, сейчас, – после некоторого молчания ответил Эммет дрожащим голосом. – Только… Не уходи…
    По его щекам снова покатились слёзы.

    [​IMG] [​IMG]

    Эммет снова опустился к ногам Фенни.
    – Милый, пожалуйста, вставай… Идём отсюда. Здесь холодно, – произнесла миссис Эликанто, ласково обнимая мужа.

    [​IMG]

    Утерев слёзы, Эммет послушно выпрямился и, с нежностью проведя пальцами по лицу Фенни, поцеловал жену в щёку.
    – Спасибо. Просто спасибо, что ты здесь. Если ты меня оставишь, я сам себя оставлю.
    – Полно, Эммет…
    – Правда. Я больше не могу.

    [​IMG]

    – Я понимаю. И это безумное облегчение для меня, что ты даёшь мне шанс. Значит, у нас есть шанс. И я говорю не только о нас, как о паре…
    – А как о семейной паре?.. Ну да… Я надеюсь, всё будет хорошо. Иначе я просто этого не переживу.
    – Ты сильный. Мы со всем справимся. Я верю. И нет, я говорила не только о нас как о семейной паре. А как о семье.
    – Что ты имеешь в виду, Фенни?..
    – Эм… Эммет, понимаешь… Я жду ребёнка. От тебя.
    – От меня?..

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2022
    Subliminal_Way нравится это.
     
  11. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Нельзя так с потенциальными суицидниками говорить :frown:
    И вообще,
    D&D - проверка убеждения на суицид, критический провал, персонаж раздумал прыгать :LOL:

    Я скоро начну твои тексты на цитаты растаскивать :crazy:

    Сопли :facepalm:

    Ну, голова не знаю, но насчет органов мочеполовой системы я уверена на 98% :LOL:

    Придем в теплое место и плачь на здоровье :D

    Сюжетный поворот! :yuppi:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Растаскивать уже нечего, цензура продолжает по мне рыдать :crazy::facepalm:

    Да, смахивал он действительно их, но я не стала писать именно так, хотя подумывала :D

    :pardon:
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ElectroTrish, да, Эммет тряпка с разбитым сердцем, но я искренне надеюсь, что на этот раз ребенок его. Главное чтобы теперь Джек не начал права качать. Но есть ощущение, что если и начнет, то пойдет лесом... Ибо тут уже сама Фенни заартачится, учитывая, что Джек едва ли на самом деле знает подход к Фенни, не только через постель.
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, мне больше не жаль Эммета. Абсолютно. Он упиваться своей зависимостью, а это значит, что тактику поведения он не изменит никогда.

    Это как-то печально, даже на форе весьма радостной новости. :dry:

    Меня не покидает ощущение, что Фенни относиться к мужу скорее, как мать, чем как жена. Он для неё капризный изнеженный ребёнок, а значит походы налево могут поворотиться. Может, я излишне цинична, но мне не вериться в хэппи энд при таких обстоятельствах. :dry:

    Вот это самое главное. Не было катарсиса, а значит не будет и осознания. Только бесконечно глубокая яма из вины и страха. Я всегда боялась попасть именно в такую ловушку, поэтому старалась быть жесткой и честной, предотвращая такие отношения, но это уже мой перенос.

    Весь монолог Эммета похож на выпрашивание любви. Интересно было бы узнать о том, каким образом он добрался до этой стадии, о его прошлом.

    Вина и жалость - очень плохой клей для отношений, очень деструктивный. Там, где есть эти чувства любви уже нет.

    :facepalm: без комментариев. Эмоциональный шантаж.

    Не знаю, сможет ли появление ребёнка что-то изменить. Вряд ли, ведь дети не могут заставить одного родителя любить другого.

    Хотелось бы ребятам счастья, но с таким подходом оно остаётся очень аффинерным.
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    13whitemice, Фенни знает, чего она хочет, а интересы Джека в такой ситуации займут далеко не главное место.
    Спасибо за визит и отзыв :flower:

    Никогда? Ну, это громкое слово. Я привыкла думать, что какая-то надежда всё же есть :frown:
    (Я тут, понятно, уже больше про реал... То, что описано от лица Эммета, не с потолка взято :facepalm:)

    Материнский инстинкт тут, конечно, тоже присутствует. А как иначе, когда дорогой человек оказывается таким, действительно, изнеженным дитём и, к тому же, впадает в такое отчаяние.

    В смысле "катарсиса"? :confused:

    Верно. Он чувствует, что много отдавал, но взамен получил предательство и хочет "вернуть то, что ему причитается" ("Что я делал не так? Чего я не дал тебе?.." и т.д.)

    А есть смысл это расписывать? :biggrin: Не, ну я, конечно, могу придумать какую-нибудь офигительную историю, без проблем причём, но так ли она нужна для контекста истории общей? Ты же знаешь, откуда я беру эти его переживания ;)

    Прошу пардона, гуглила-гуглила, да так и не нашла значения этого слова. :redface:
    Наверное, имела в виду что-то утопическое?

    Так "идеальный_мирок_SSNL" ведь.

    Жаль, что я не могу придумать что-либо правдоподобное, поскольку позитивного жизненного опыта в этой области не имею, если такой вообще возможен.
    Спасибо за такой профессиональный отзыв.
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, это ты виновата, что я не разбираю статью, а пишу тебе отзыв, ясно?:crazy:
    Кэндис все правильно сделала, я думаю.
    Главное, поесть, ага:D
    Не говори "Гоп!"... Ведь Эммет вполне мог с собой что-нибудь уже сделать, пока Кэнди там салатики вкушает.
    Ничего, Фенни, он тебя с другой стороны задавит. Ныть тебя будет, шантажировать.
    Воу, Фенни мудреет прямо на глазах.
    :D смешная ситуация, учитывая субтильность Эммета и мощность Фенни.
    Лена права, но тут у Фенни и выбора-то не было. Мы можем только предполагать, что Эммет зассыт, и не сбросится с крыши. Но ведь может и сброситься.:dry: Есть какое-то разумное разруливание этой ситуации?
    Ну...эээ... С одной стороны, зная миссис Эликанто, она могла бы просто уйти к Джеку, если бы и третий ребенок был от него. С другой стороны, Эммет ей там нервы потрепал, поэтому она могла соврать, чтобы надавить на него. И с третьей стороны, ребенок действительно от Эммета. Ну что ж, поздравляю. Остается надеяться, что Эммет воспрянет духом и найдет в себе новые силы.

    П.С. Классная песня:smile:
    П.П.С. Че, Фалере-таки не будет рожать 10 детей в своей династии?:D
     
     
  17. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    О, Богиня! Кто ты и что ты сделала с нашей Триш? :D

    Четырех девочек как минимум точно заведем :rolleyes: Морри, кстати, уже второго ребенка родила :crazy:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Благодарю :D

    А других вариантов-то у неё и не было. Если Эммет её не слушает, то Фенни ненаглядную послушает точно.

    Но всё, что смогла, она уже сделала, дальше он её прогнал :pardon:

    Там ещё похлеще были кадры, но я не стала их включать вследствие неправдоподобности :crazy:
    [​IMG]

    Если бы он не струхнул, то сделал бы это ещё раньше. Чем дольше колеблешься, тем больше сомнений.
    А тогда надо было первым делом снять его оттуда, а разруливать уже дальше по ходу дел.

    Она могла бы действительно так сделать, если бы не этот третий ребёнок...

    Он старается. :smile:

    Спасибо, очень рада, что понравилась. Без этого саундтрека я не представляла данную главу.

    Да вы погодите, ещё ж не вечер :spiteful:

    SSNL наконец-то отписала давно наигранное (вот это было последнее оттуда) и уже почти наиграла новый материал :crazy:
    А там... А там... Falere знает, кто там :D

    Только, скорее всего, не в следующей, а в после-следующей части будет (да-да, это я так долго заканчиваю историю, всё нормально :cool:)

    Это великая и ужасная (поистине :facepalm:) цензура, и, к тому же, чтобы атмосферу не нарушать, иногда не следует называть вещи своими именами :D

    За вами уже выехали, продолжайте в том же духе :spiteful:
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Кхм..всё зависит от мотива, но если человек получает кайф от своей зависимости, ему вряд ли удастся с ней справиться. Люди не склонны отказываться от того, что приносит им удовольствие.

    Катарсис - это очень бурное и сильное высвобождение психической энергии, а в случае с Эмметом оно было, но..направленное не на то, чтобы себя освободить.

    Такой получился катарсис Шрёдингера. :crazy:

    Не, это моё стремление покопаться. Мозгоправские замашки, так сказать.

    Не, это я прошу пардона. У меня новая клавиатура. И я ещё к ней не привыкла, так что вы ещё не раз уведите эпичные опечатки в моём исполнении, особенно, когда мне будет надо срочно высказаться. :facepalm:

    В данном случае, имелось в виду слово "эфемерным".

    Почему же? Получилось весьма правдоподобно. Иначе меня бы не прорвало. А позитивный опыт возможен, просто это не так уж и легко.
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Оно понятно. Но что, если человек понял, что его поведение ошибочно и искренне хочет "починить" свою личность? У него есть шанс?..

    Но ты вдохновляешь меня чиркануть немного об этом, так что, возможно, промелькнёт - как раз есть момент, куда это можно вставить :biggrin:

    Вот про него я тоже подумала :biggrin:
    Хотя то слово есть в гугле! Но значений не обнаружила. Склонения только :crazy:

    Ой, спасибо. Я уж думала - всё, провал. :facepalm:

    Вот та тема, о которой я была бы не прочь переписнуться :redface:
     
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    У всех, кто действительно хочет, такой шанс есть. :smile:

    Не-не, просто для меня история имеет несколько иной оттенок, но это уже мои галлюцинации. ;)

    Всегда готова. :smile:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Фух! Обнадёжила, я уж было подумала - неужели зря вся "реинкарнация", да нет, быть не может :biggrin:

    Тогда как накроет, так сразу и напишу, пожалуй :D

    А пока наиграю побольше и потом буду разгребать-расписывать. Очень уж я озадачилась сейчас дальнейшей судьбой персонажей (аж сон не берёт).
    Особенно Эммета и Фенни, как бы так завернуть... Буду думать, но уже имеются идеи описания :cool:
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я бы вполне в такое поверила. Фенни же такой тип женщин - "Ух-баба", так что все имело место быть:biggrin:
    Как знать.:frown: Может, человек ждет крайней точки?
    Будем ждать:flower:
    Ахахах:D Ну-ну! Этого мы тоже ждем;)
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    По-моему, "крайнее" уже некуда, но Эммету было куда важнее признание Фенни, чем сведение счётов со своей "жалкой" жизнью.

    И дождётесь ведь :spiteful:
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    А Кэндис такая милая симка, к слову. И по характеру, кажется, тоже.:smile:

    Все эти слова Фенни (кроме слов о беременности:biggrin:) кажутся только утешением для своего мужа. А потом все снова может пойти по старой колее.:frown:
    Хотя, может, и правду она одумается? В любом случае, этот эпизод на крыше вышел трогательным. Поэтому я продолжу верить в единорогов, что у них все еще наладится.
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Amelia, благодарю :smile:

    Она молода, весела и жизнерадостна, ей легко, не хлебнув горя самой. :biggrin:
    *она - это как бы я в 17 лет :redface: :D*

    О том, что в любом случае и при любом раскладе у всех будет всё хорошо, я отсылку уже давала :biggrin:
    А как повернётся дело - скоро станет известно читателям.

    Я наконец-то всё отыграла, теперь осталось написать :smile:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей