1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Астеро. "Через тернии к звёздам"

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Персефона, 17 сен 2018.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Фамилия: Астеро (по латыни Астра означает звезда). Связана с основателем, который был из другой галактики, хотя приемники не пришельцы.
    Девиз: Per aspera ad astra (через тернии к звездам)
    Обложка первого поколения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Гендерный принцип
    Равенство: Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Дополнительные ограничения

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Друзья – ключ к успеху
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель обаятелен и полагает, что единственный способ добиться чего-либо в жизни – это друзья.
    Ваш основатель должен обладать чертой характера «дружелюбный».
    Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в навыке «Обаяние», прежде чем станут пожилыми.

    Рассудительность
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель видит интеллект, как ключевой навык и настаивает, чтобы все в семье ее изучали.
    Ваш основатель должен обладать либо чертой характера «гений».
    Ваш основатель и каждый наследник должны максимально развить навык логики, до того, как они станут пожилыми.



    Цезарь Астеро. Мозговитый чудак. (гений,скептик и самоуверенный)

    [​IMG]

    [​IMG]
    И
    [​IMG]
    Предисловие
    На часах было 8.00, когда я вышел из автобуса на своей остановке. Оазис уже не спал. Здесь в краю песков и вечной жары люди приспособились вставать раньше, пока солнце, не стало совсем беспощадным.
    Что меня занесло в Оазис Спрингс спросите вы? Да, уж, не желание прогреть свои косточки.
    Назван в честь, моего кота, который назван так в честь обезьяны, которая названа в честь императора:D А, если серьезно, то и кот и основатель названы в честь героя фильма "Планета обезьян", для меня это образ идеального лидера стаи, а так же персонажа, который был чужим среди своих, а в итоге стал главой. Тем более, что слово Царь происходит от имени Цезарь. На основателя, я возлагаю большие надежды, надеюсь его не разорвет от всего этого пафоса и он выполнит предназначение.
    Как Вы уже наверняка знаете, я вырос в детском доме. Кто мои родители неизвестно. В одном я был уверен точно они не из этих мест. Но за, что им я благодарен, это то, что они дали мне способность к маскировке. С самого раннего детства я умело прятал свою сущность. Даже самые близкие друзья не догадывались, кто я на самом деле, кроме пару человек, первый кто узнал о моей сущности, стал Уолтер, хотя тогда удалось выйти сухим из воды, его посчитали просто психом. Второй человек это Веста Грин, когда я открыл ей свой секрет, я думал, что она испугается, посчитает меня фриком или чокнутым. Но я ошибся, она оказалась очень понимающей и не выдала мою тайну. Когда мы были детьми, мы часто смотрели с ней в небо гадая, где же там мой родной дом.
    Веста сама была сиротой, о своих родителях она предпочитала не думать, так вместо документов у нее было лишь отказное письмо, а кто и почему от нее отказался, разве имеет значение? Если она им не нужна, то и они ей тоже.
    Помимо нас с Вестой в приюте было еще 5 детей. Да, не густо, но приют был экспериментального типа.
    В основном среди нас были дети, имеющие выдающиеся способности в науке, спорте или искусстве.
    По окончанию школы я без труда поступил в прекрасный вуз на бюджет. Программу Вуза я закончил экстерном, и без особого труда получил свой красный диплом. И естественно не остался не замеченным, мне предложили работу в лаборатории Оазиса и как приятный бонус выдали участок под застройку собственного жилья.
    Это предложение я конечно же принял.
    Во-первых потому, что теперь у меня есть стабильная работа и свой кусок Земли, что еще нужно простому симу для счастья.
    Во-вторых я чувствую, что лаборатория, это первый шаг на пути к разгадки кто я, откуда и зачем здесь. (Лишь бы самому не стать подопытной крысой).
    И так как я уже и говорил на часах 8.00, я готов, встречай меня пыльный Оазис.

    Второе поколение.
    Кто мог подумать, что Цезарь Астеро выберет наследником своего первенца? Однако именно Маркус Астеро принял бразды правления в семье. Что ждет этого парнишку, который мечтает стать великим барменом, посмотрим.

    [​IMG]

    Маркус Астеро - "Лучший бармен"
    Самоуверенный/перфекционист/любит природу

    Третье поколение
    От куда у маленькой ведьмы такая тяга к науке, возможно всему виной ее необычные гены. Что ждет впереди? И на что она будет опираться принимая решения? Выберет логику или доверится своим способностям?

    [​IMG]

    Тиренд Астеро - "Мозговитый чудак"

    Любит природу/скептик/ гений

    Четвертое поколение

    Медив мечтает о славе, ради этого он готов на многое. А на что именно покажет 4 поколение Астеро.

    [​IMG]

    Медив Астеро -"Мировая знаменитость"

    Веселый/Чудаковатый/Задира

    Алистер Астеро 2 поколение

    [​IMG]

    ЖЦ "Компьютерный гений"
    ЧХ Скептик/искусствовед/танцмашина

    Виолетта Астеро 2 поколение. Ушла в заботливые ручки.

    [​IMG]

    ЖЦ "Душа компании"
    ЧХ Активная/одиночка/угрюмая

    Иллидан Астеро 3-е поколение. Сидит в холодильнике



    [​IMG]

    ЖЦ "Друг животных"
    Самоуверенный/вечное дитя/свой в доску

    Артас Астеро - 4-е поколение. Пока останется в династии

    [​IMG]

    ЖЦ - "Повелитель вампиров"
    Угрюмый/ Неуклюжий/ Растяпа

    Карисса Астеро - 4-е поколение. Пока не пристроена

    [​IMG]

    ЖЦ - "Душа компании"
    Угрюмая/ Чистюля/ Дитя океана

    Веста Грин - жена основателя

    Росла вместе с Цезарем в детском доме

    [​IMG]

    ЖЦ "Популярный автор"
    (Одиночка/клептоман/холерик)

    Искра Сирдис (Локхарт) -второе поколение

    Искорка в детстве не обладала крепким здоровьем, поэтому семья оберегала ее, но с возрастом такая опека стала ее напрягать, поэтому она отправилась в отправилась самостоятельно в путешествие в леса Гранит Фоллз, где и встретила своего будущего супруга.

    [​IMG]

    ЖЦ "Исключительный художник"
    (Безумная/добрая/вегетарианка)

    Рей Андерс - Третье поколение.

    Потомственный полицейский. Пришел к нам от сюда, чтобы помочь с расследованием.

    [​IMG]

    ЖЦ - "Сердцеед"

    Угрюмый/ Любит собак/ Растяпа





    В процессе

    [​IMG]



    Вот тут я подбила немного баллы, пример взяла у @Akebono и @manjaf в их династиях, но к сожалению некоторые вещи утеряны особенно достижения 3 поколения, картинки побились до того, как я успела зафиксировать итоги, но что-то удалось выцепить из своих записей, что-то еще помню, что-то из новых.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    julia_sergeevna, marrs, Viamany и 17 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Можешь, зайди через режим городка, там вроде ползунки есть для фигуры и убери все.
    У тебя Непоседы, так что да. Новый участок, новый рандом.

    Пацаны у тебя зачетные! Ссорятся так мило, так по братски :D С Вестой конечно напрягло... потом при путешествии на другие участки Смерть не приходит?
     
    Персефона нравится это.
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    7.754
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.084
    Награды:
    8
    Персефона, привет! :flower2: Люблю бытовуху, тем более когда она такая не скучная, как у тебя :heart2:

    Ой, ну вы меня и напугали со смертью Весты. Я уж было успела подумать, что ты решила собирать коллекцию смертей. Всегда расстраиваюсь, когда такие молодые персонажи умирают, да что там говорить, и когда старые - тоже расстраиваюсь(( Хорошо, что вам удалось уговорить смерть, даже думать не хочу, как бы ваше семейство справлялось с утратой матери(((

    Мальчики вымахали в таких харизматичных парней! Не ожидала, что Маркус найдет свое самоопределение таким способом, но мне нравится! :thumb: Мне кажется, ему все-таки синий больше идет, черничка такая стал :hihi: А Алистер очаровательный ботаник с этими кудряхами :heart2: Очень посмеялась с его возмущений по поводу бурной личной жизни брата. Ну ничего, щас годик-другой и поймешь, что при поцелуе микробами обмениваться очень даже ничего :D

    А еще все сижу гадаю, кого же ты решишь сделать наследником? Кого-то из парней, или же как раз вырастет Виола и мы будем читать про ее подростковые проблемы?))

    Ну и конечно, интересно, удастся ли все-таки создать сыворотку маскировки и как ты это реализуешь, если удастся) Жалко, что недостающих листов из дневника так и не найти, но почему-то Даяна мне кажется очень убедительной. Либо она очень хорошо темнит, что-то одно :D

    По поводу Цезаря-качка, первый раз такое вижу. Что-то у тебя глюкануло, похоже. Но хорошо, что он у тебя ученый, всегда можно списать на неудачный эксперимент. :D Вот обидно-то будет, если он разрабатывал сыворотку маскировки, а изобрел по наращиванию мускулатуры :D Зато, прикинь, как разбогатеете! Главное - вовремя запатентовать :keepinmind: Убавить мускулатуру можно только с помощью кодов на полное редактирование персонажа только, я так понимаю. Хотела предложить зелье стройности, но мне кажется, что оно только ползунок полноты убавит, а мускулатура так и останется((

    В общем, жду продолжения и гадаю, получится ли все-таки Цезарю исполнить мечту всей жизни :flower2:
     
    Персефона нравится это.
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет manjaf и Ljubov)) Астрики всегда рады гостям))) Ответики)):smile:
    Я через режим города заходила последний раз, наследника хотела на обложку снять, не даёт ползунки:frown:
    Да))) я их сама люблю:heart2:
    Нет, больше не приходила, видимо потому, что смерть эмоциональная была, не от старости. Я сама напряглась, это случилось до того, как она ЖЦ писателя не закрыла и карьеру, да и к сюжету не вязалось)

    Спасибо))) очень приятно слышать:hug:не у всех поколений будут интриги, у многих быт на первом месте будет))
    Я сама испугалась, коллекция смертей в династии не мое, если честно:smile: Если вдруг решусь со смертями поэкспериментировать, то наверно черную вдову открою... А тут ничего не предвещало беды. Я хорошо вовремя заметила, что у меня кнопки заблокировались... уффф напряженный момент был.:dry:
    Я сама такая, смотрю на Цезача, как у него возраст ползет к старости и прям, жаль. Основатель, воспитан с малыша... Прям кошки скребут:frown:
    Да, мне самой нравится с синим)) Хотя и его натуральный ему тоже хорошо идет:smile:Сейчас, как Виола станет подростком, я всех покажу в белом цвете через кас:wink:
    Да)) мне они оба нравятся, хотела их максимально не похожими сделать:smile:
    Хотела сделать из этого не большую интригу)))) В любом случае, Подростковые проблемы Виолы я покажу, если не от первого лица, то как взгляд со стороны. А у нее дальше характер не простой выпал, там есть что сказать. :smile:
    В следующем отчете расскажу))) Скажу пока только одно, наследник фиолетовый в любом случае будет, обелять только естественным путем будем))) Сыворотка только для побочников на выбор=)))
    Все открою в последнем отчете первого поколения:smile: Чуть-чуть осталось))) Я думаю, что один отчет остался, если все влезет...
    Да, тоже думаю, что это глюк, я с таким впервые сталкиваюсь)) даже в интернете не нашла ничего похожего. Пока я играла в ОВЖ, он подкачался от скуки))) Я сама думала, списать на сыворотку или инопланетное происхождение)))) Я его когда лепила, одним из внешних прообразов был Кларк Кент, даже некоторые идеи от туда, но не думала, что это так потом аукнется:LOL:
    Да))) это точно:D
    Да, коды не хочу вводить, я боюсь с ними эксперименты проводить, вдруг хуже сделаю, да и коды это как-то не для династии.
    Все в процессе:wink:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тогда никак, будет Цезарь качок...
     
    Персефона нравится это.
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Персефона, здорово, что у тебя появилось время на ребяток. Я была рада
    Не знаю почему, но я до сих пор не доверяю Даяне. Хотя, она вроде и разложила все основные мотивы по полочкам. Я была удивлена тем, что именно она нашла Землю. Мне кажется, это неслабый такой повод для гордости и ощущения собственного превосходства над менее расторопными собратьями. Или моё восприятие её искажено, или она не так проста, как хочет показаться Цезу и весь этот спектакль разыгран для того, чтобы завоевать ещё большее его доверие.

    Я гордилась Цезом, когда он всё-таки взял себя в руки и решил продолжать сотрудничество, несмотря на эмоциональный компонент. Эта сыворотка нужна не только Даяне, но и другим инопланетянам.

    Момент со смертью Весты был неожиданным :eek: Хорошо, что Цезу удалось её спасти, а ты так тонко вплела это в сюжет. Как по мне, смерть от истерики -- самая простая из эмоциональных.

    Мне нравится Маркус с его смелостью и самоопределением. Кстати, синий цвет волос ему очень к лицу. Здорово, что Рей его в этом поддерживает. Кстати, кубики у неё впечатляющие. Маркус там не комплексует рядом с возлюбленной? :D

    Алистер в детстве был очаровательной занозой, в пубертате таким и остался + добавил копну кудрях. Это просто 10 из 10 моих любимых типажей. :heart:

    Кстати, таким разным парням не плохо было бы иметь раздельные комнаты. Глядишь, и конфликтов стало бы меньше.

    Цез со своими намёками на старость смешной. До старости ещё чуть ли не половина жизни, так что есть время ещё полюбить кабачки. :D

    Рада была почитать о ребятах и с нетерпением жду того, появится ли у милахи Алистера занудная и очаровательная подружка. :wink:
    на их приключения. :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  7. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Тихо-тихо, Цезарь. Самое главное успокоится и выговорится.

    Цезарь: эээ? Всмысле. Костя: ну я так и знал.

    Не удивлюсь, если она строила отцу Цезаря глазки.

    Что-то потом случится, что Цезарь будет говорить: "Это сон, это сон, просто надо себя ущипнуть... ЭТО НЕ СОН"

    Вот так скажет ему Маркус: Мы с девушкой решили бросится с 10 этажа. Это наше самовыражение!! А Цезарь будут сидеть и такой: Эммм… Веста, я был не прав.

    Это проблемы Симс 4. Даже в Симс 3 такого не было... ну как... не было... Подростки были ниже взрослых, я про это)

    Мне нравится такой цвет волос, Маркусу подходит, очень идёт. Мой Маркус не расстроился, так как он седой.

    Ого. Я даже таких слов не знаю :crazy: (шучу)

    С такими мускулами, да... У него просто не было возможности отказать ей))

    Самое главное вовремя остановится! :keepinmind: (проверено мною, снимай толстовки, чтобы был в умеру подкачен)

    Дайте Оскар Цезарю, как "Отец года"! Самый лучший отец в мире))))

    Похода на Весту)

    Он так будет сливаться. Прости меня, Маркус

    НЕЧЕМУ ИМ УДИВЛЯТЬСЯ!!! Пускай Цезарь вступает в наш клуб "Короли улья!" Моему Маркусу нужна смена!!

    ЧУЮ НЕЛАДНОЕ, ИБО Я САМ ТАКОЙ.

    Заботливый Маркус))))))) Заранее готовит алкогольные напитки, для своих родителей. Чтобы в лишний раз не бегали за валерьянкой))

    Списываем на эксперименты :pardon:

    Вот и скоро у тебя настанет 2 поколение. Как быстро летит время, да? Желаю удачи Цезарю в эксперименте, и жду наследника! жду последнего отчёта в этом поколении!)
     
    Персефона нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))) Я очень рада, что вы нашли время зайти и вместе со мной не много отвлечься с моим цветным семейством))) Viburnum и KostyaRiKi,
    Viburnum
    Рада видеть, что сладкие речи Даяны не дали ввести себя в заблуждение.:smile:На самом деле ты очень близка к истине. Приятно видеть, что скрытые мотивы улавливаются. Хотя надеюсь, что последней главой первого поколения мы всех удивим))
    Все таки взрослеет)) Сыворотка нужна другим и ему тоже:smile:
    Для меня она тоже стала неожиданной... Ничего не предвещало беды... Истерика и правда не сложная смерть, самая сложная мне кажется смущение))
    Да, синий ему идёт))
    Тут скорее она инициатор)) А глядя на ее кубики, есть к чему стремиться:D
    Думаю ей они по наследству достались...
    Согласна, он в этих кудряшках очень милый)) Детки радуют своим разнообразием внешне и по характеру:smile:
    По хорошему да, но в жизни к сожалению так бывает редко. К тому же Цезарь и Веста воспитывались в детском доме, роскошь раздельных комнат им не знакома. Вот и не понимают зачем мальчикам отдельные комнаты...
    То не ловкое чувство, когда кабачки с детства любишь:D
    Алистера у меня очень большие планы))

    KostyaRiKi
    Ну, да ты такой вариант говорил)))
    Думаешь это тайная мама Цезаря?:crazy:
    Надеюсь таких сюрпризов больше не будет)
    Нееее))) Цезарь верит, что у Маркуса есть голова на плечах, не совсем он заблуждается))) Бросаться с крыши точно не будет:smile: Слишком Маркус любит жизнь))
    Да, отличие не большое между подростком и молодым симом. Только скулы отличаюся
    У нас это временный цвет, потом вернемся к коричневому, как у других детей)
    Да, с ним и мне тяжело)))
    Я думаю как-то так и было, она ему руку заломала и сказала выбирай или сломаю или со мной на свидание пойдешь.:hihi:
    Это для того, чтобы снять эмоциональное напряжение))
    Да, ладно многие родители не догадываются чем дети занимаются и им же так лучше:D
    Ого ты глазастый)) Я в таком возрасте не заметила большого сходства. Но ты угадал, Виолка похожа сильно на Весту
    Посмотрим на сколько ты близок к истине:spiteful:
    Звучит странно, срразу вспоминается Коркин с его желанием сделать королем удлья мужчину))
    На то и был расчет:D
    Да, я так и планировала... Удивительно, что я первая такой глюк поймала
    Да... сама неожидала, хотя мне кажется подзатянула. Но Цезача очень люблю
    Последний отчет будет по завершению психушки.
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ничёсе, мне показалось было, что она правда умерла, а у Цезаря закрутится с Дайаной!
    Ну почему, розовый... голубой... бирюзовый... светлые и яркие оттенки, ну вот как в интерьере комнатки скрином ниже :smile: Все мои любимые сочетания, прям порадовало.
    В 21 многие обычно уже снимают (пирсинг) :bugaga: но не я, конечно, вы чо
    Ахахах пустословие, сказанул тоже, красноречивый малец, мне нравится :D
    Эффектная девчонка, прессуха, правда, как у мужика :D
    Нет, вот о чём я и говорю, что-то от парня в ней определённо ещё есть :LOL:
    Алистер, вопрос на засыпку: а сколько бактерий в том процессе, при котором появился ты? :bugaga:
    И тут я поняла. Это она ему эту тёмно-рыжую краску для волос подогнала! )))
    Парни лучше, ммм? :spiteful:
    Хехе, это так мило, у моих тоже так - старший брат играл с мелкой сестрой :hihi: Кстати которая на аватарке))
    У тебя там скрины к строкам прибились, такое бывает после новых спойлеров. Советую ставить после спойлера, после которого сразу картинка, на один энтер больше обычного :wink:
    Вот с этим ему, кстати, гораздо лучше. Но причёска - неет :D
    И опять же про цвет волос: почему ты ей его поменяла? Мне кажется, ей лучше с папиным, и есть в кого :heart2: А так непонятно.
    А, ну таки я угадала насчёт поделиться краской :LOL: Ыех, было и у меня в жизни такое, только на тот период с красно-розовыми оттенками :smile: Я их миксовала для волос в разных пропорциях, а бывший брал красный на волосы и розовым пытался покрасить бороду :LOL:
    «И из-за оттенка кожи не будет видно обморожение», - мысленно продолжила фразу я в один момент :D
    Хорошо, что они решили помериться только мозгами, ахахахах :D
    И тут я ещё раз подумала о том, какие всё-таки красивые черты лица генерируются у инопланетян! Жаль, что их я в игре не очень люблю, а обычные симы, что создаются сами, все одинаковые и неинтересные :frown:
    Да, это прибыльно, но художники мне больше нравятся:biggrin:
    Так можно и не успеть, мне кажется. Тоже недавно такое было, погнала сима спать на ближайший диван, а потом и в кроватку. Сон же все мудлеты перебивает. А поспал, и полегчало.
    Ахахах и действительно )))
    Естестно Нинка и всем известный качок-ловелас Дон, бинго? :biggrin:
    Пхахаха, что это, вода?
    Сдаётся мне, «Бычьей силы» жахнул, он же учёный, видимо, сделал её для работы и сам испробовал. Вот не помню, временный эффект или постоянный. Спроси у Никиты, у него королева улья тоже была учёной и одному симу (моему, кстати :D) давала эту сыворотку. Я не помню, что было с ним дальше)))
    Я бы не заморачивалась, ввела бы фуллэдит и опустила этот ползунок с мышцами. Фуллэдит же был легализован, когда расширенный КАС вошёл в оборот - мол, теперь и так всё доступно, и запрещать нет смысла. Но не знаю, как сейчас. Если нельзя - то ок. Сама в любом случае пользуюсь только теми функциями, что доступны через режим городка (а оно ли не читерно? через тот режим и дом можно обставить как хочешь, с бесконечным бюджетом и всеми наградами).
     
    Персефона нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    ElectroTrish,
    Ахаха)) нене)) Даяна, не в нашем вкусе:D
    согласна)) комната под них и делалась
    У Цезаря на это свой тайный расчет)))
    маленький мозговыноситель)) Демиург прописывая его диалоги сидит со словарем:D
    наследственное :biggrin:
    Она и была инициатором отношений, у Маркуса храбрости бы не хватило соскочить)))
    Ахаха)) там уже микрофлора становится идентичной:Dвсе уже что можно перешло по миллиону раз))
    Да)) он под нее красился. Ей от матери такой оттенок перешел
    Да, не:Dпока он любит только науку. Но потом изменит свое отношение к прекрасному полу:smile:
    Да, малыши вообще няшки и действия с ними очень милые)))
    О)) маленькая капризулька)) Жребий скоро перейдет в женские ручки?:wink:
    Мы ещё и цвет и саму прическу поменяем:wink:
    Она изначально с этим была, у всех деток он одинаковый вышел, а потом когда я начала ее мелкую причесывать поменяла случайно, не сразу обратила внимание на это. Школьнице решила вернуть ее оттенок от рождения.
    :Dтаки да)))
    Мы только с братом можем поделится краской))) Он решил всю голову в красный, а я концы.
    он опытным путем это проверял))) а то станет зеленым в крапинку:D
    это точно)))
    согласна))) ну у нас прям слет братьев по разуму в первом поколение)) Второе хоть и будет гибридное, но менее инопланетное)))
    Будет у нас один художник в следующем поколение, как раз:smile:
    ух, ты не знала, что так можно, буду знать спасибо:heart2:

    почти))) папа дон, Нина сестра получается по маме, тк мама Катрина Гонгадзе:smile: Она вроде тоже спорт любит видимо поэтому такие кубики на пресе выросли)))
    вроде газировка:D Но вообще он предков спаивает))
    О! такая мысль мне в голову не приходила, возможно так и случилось
    Я уже придумала, как это обыграть))) гора мышц нам пригодится в сюжете))
    Я сама только то, что есть использую.
    Согласна, это удобно, когда не династийный лот нужно обставить а левый участок.
    P.S. косяки исправила, спасибо)))
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  11. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Привет Астеро :smile:
    Ахаххахах все вставало на свои места, но "что за хрень?" :D
    Огоооо, я не думала, что Цезарь прям так на нее разозлится о_0
    Да Даяна и не обманывала-то его никогда, по-моему. Просто молчала.
    Ооо, ну наконец-то мы все узнали! Йей! Точнее, почти все...
    Ты думаешь, мы во все это поверим? :dry:
    Думаю, да. Да даже больше - он быч наверно, обрадовался, когда познакомился бы со своим сородичем.
    О_о
    А вот это он зря! Плохие сны нельзя никому рассказывать!
    Обожаю эти братские отношения :LOL:
    Коротко о том, как Цезарь не учит детей плохому :D
    Перестала быть парнем и стала девушкой эхэхэхэх
    А ты знаешь, что этот обмен слюнями даже полезный, а, мелкий???
    Наверное, тут не должно быть смешно, но мне смешно :D
    Просто раз девочки глупые, то ими легче управлять.
    Ооо, какая же Виолетта милашка :heart:
    Ох уж эти подростковые попытки выделяться :D
    Офигеть о-о вот ненавижу я эту смерть от смеха! У меня симы из-за нее тоже находятся при смерти -_-
     
    Персефона нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Цезарь не доволен такими поворотами))
    Он чувствует себя обманутым)) словно над ним посмеялись...
    :spiteful:не все так просто
    Мы с Дачной на это надеялись:spiteful:

    А, я слышала наоборот, надо рассказать, чтобы не сбылось... Но в любом случае Цезарь не суеверен.
    Я тоже:D
    Золотой отец:D
    Ахаха, я не смотрела на эту фразу так:LOL:
    Подрастет, узнает:wink:
    Да, не норм)) так и задумано, 2 брата - пока не мозгами не появится, это два клоуна, если ещё появится:spiteful:
    Это он с возрастом поймет.
    Ага Вилочка у нас во всех возрастах няшка:heart2:
    Это же Маркус)) ему мало просто фиолетовой кожи))
    Да это всегда, как нужно так не добьешься... А как не нужно, пожалуйста...
    :wink:
     
     
  13. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Пыталась посчитать сколько отчётов я пропустила, что-то удручающе много получилось (три) :facepalm::redface: Постараюсь так больше не делать! :flower2:

    Всё-таки, с переездом в другой город, жизнь семьи очень изменилась. Возможно это просто так совпало с поступлением детей в школу, и соответственно, с появлением новых проблем. Но даже сам фокус повествования с Цезаря сместился на его семью и у тебя тоже получилось интересно это преподнести. Мне нравится, что ты не обошла вниманием проблему детей с другим цветом кожи. Действительно, даже в самых политкорректын обществах такое не пройдёт бесследно. Я с большим интересом следила за развитием отношений Маркуса с одноклассниками. Он такой общительный парень и для него принятие в новом социуме было очень важным шагом! Я рада, что он обрёл таких хороших друзей, которые его в обиду не дадут. Да ещё и девушка у него появилась :spiteful:
    мой любимый момент в отчёте :D И кстати, мне тоже кажется, что синий ему идёт гораздо больше :hihi:

    Алистер мне кажется не таким, более спокойным в плане общения, для него учение важнее остального. Такого парня не просто смутить инакостью. Поправь меня, если я что-то не так помню: в своём настоящем облике Цезарь показывался только Маркусу? А Алистер знает от чего его кожа имеет необычный оттенок? Знает о происхождении отца? Вот эта его фраза
    просто, ахахаха, чувак, время покажет. И тем не менее, у него тоже есть друзья, в том числе и девчата)))

    А вот для Виолетты наверное заготовлена своя история на тему инаковатости? Она такая хорошенькая с этими кудряшками :heart2:
    Удивила ваша мама, которая оказалась клептоманом, как-то я не обращала на это внимание раньше :D Но ничего, она же знаменитый писатель, им положено быть немного эксцентричными :LOL: Зато она плохому детей не учит) С каким рвением Веста кинулась защищать свою дочку на детской площадке! Мне кажется, она ради детей пойдёт на всё.
    И я тоже не поняла, где ваш папа так расскачался???
    Он решил быть суперменом во всём :D Между прочим, обскакал уже этого героя по колличеству детей)))
    Если ты найдёшь какой-нибуди игровой способ быстренько избавиться от мышечной массы - маякни мне, пожалуйста, тоже интересно.

    Ах да, этот неожиданнй поворот с Даяной! Слушай, даже не представляю, как ты там запарилась с нереальным колличеством Даян на съёмках, как вообще всё провернула, это же так сложно!:clapping:Но получилось очень круто! Это объясняет многие странности в её поведении, и я прямо хочу, что бы Уолли в своей психушке понял, что доктор Даяна тоже пришелец! :D Если вдруг такой поворот планируется, его лицо покрупнее снимите, хехехехе.
     
    Персефона нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Не переживай)) тем более, мы сейчас временно не много притормозили) Всегда рада видеть тебя у себя
    Конечно)) мы и расширились, дом стал на дом похож, а потом здесь другая работа, другие люди)
    Ну и это тоже, чем больше семья, тем меньше внимания основателю))
    Спасибо)) да, ребята растут, хочется им тоже внимания, не одной науки))
    Тут я полностью согласна, мне тоже кажется, что цвет кожи детей слишком яркий для любого общества. И тут ты права, каждый из ребят по своему справляется с этим
    В точку)) он из всех детей самый открытый и общительный, по натуре он лидер и с возрастом это будет больше проявляется, чем в детстве, поэтому даже с таким оттенком кожи общественное признание играет большую роль.
    Ну да, попробуй его тронь с такой девушкой:D
    Да, синий ему идёт, но он ещё свой оттенок вернёт)) его оттенок тоже хорошо смотрится))
    Да, Во менее чувствителен к общественному мнению)) для него важнее учёба, свою особенность он воспринимает, как почву для изучения.
    Ты все правильно помнишь))) Алистер не видел отца в инопланетном облике в отчетах. Закадрово разговор был, но не такой, как с Маркусом, это было скорее всего в старшем возрасте и более научный.
    Ну, у него не много по другому смещен вектор дружбы, он их скорее расматривает с тем, чем вы мне полезны?
    А насчет девчонок, перерастет, но не сразу.
    Да))) Вилочка по другому свою особенность будет принимать, для нее это самое тяжелое бремя в отличии от парней. Генератор в этом плане удивил, тем что чх совместно с жц она получила вполне логичное.
    Он у нас до этого в предыстории только оступилась))) А так да, ей генератор подкинул так подкинул)))
    Да)) она скорее это больше оправдывает, чем мать семейства:D
    Вот тут да! не один такую особенность не унаследовал))
    Да))) не много переборщила, но дочь в обиду не дала)) Я считаю, что из них не плохие родители получились)) И хороший пример для детей по отношению друг к другу:smile:
    Тут было 2 теории, первая глюк, вторая бычья сыворотка, возможно, я стараясь заполнить градусник, не обратила внимания на эффект сразу, вышла, а потом увидела... Пока легального способа сбросить мускулы не нашли(
    Ахаха)) ну основателю можно быть не множко героем)) на него потом будут другие поколения равнятся, поэтому он у нас такой правильный:smile:
    Еще чуть-чуть и перейдем, к тому, чтобы стать дедом)) Последний отчет остался от лица Цезаря, наследник уже скоро вступит в права:wink:
    Да у Цезаря знакомых Даян наверно 3 или 4:yuppi:... Она же еще и старела быстрее. Я их путала, переснимала... Они переодевались постоянно, весело было)) А у нас еще ограничение, которое надо было добить и ступени карьеры... Осталась одна ступень у него, я не много выдохнула, главное общение прокачал...
    Спасибо:smile:
    Пока не буду говорить, что я планирую именно сделать, но надеюсь получится и сюжет выйдет интересный:wink:
    :flower:
     
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Вы меня не ждали, а я приперлася :D
    Хочу сказать, что прочитала все отчеты почти за один день, очень мне понравилась история Цезаря, особенно всякие неожиданные интриги вокруг его инопланетности :hihi: Вообще, очень прикольно, что в мире династии нет инопланетян и про них никто не знает, хотя и догадывается, а то посмотришь на симс в целом и там такая мешанина из НЛО и вампиров.
    Так, ну что? Поздравляю вас с рождением детишек и со взрослением да и вообще за всем, что произошло за все это время :smile:
    Очень мне понравилась Веста, особенно когда ты ее снова сделала рыженькой, очень она симпатичная лисичка :heart2:
    Ну и детки меня тоже покорили, во-первых все цветастые :hihi: во-вторых все такие индивидуальности. Маркус мне очень нравится, особенно то, как он взял и обернул в свою пользу свою особенность, а смотреть за тем как он отжигает в клубе, пока родители о таком и не догадываются - это вообще смех :DНастоящие подростковые будни, главное, чтобы они с Рей внуков пораньше не заделали :D
    Алистер тоже очаровательный, весь в папку, такой же зануда :hihi: Но мне очень нравится его стремление к науке и всяким экспериментам)
    Ну и конечно же Виола, такое еще маленькое милое создание, очень интересно какой она вырастет)
    Ах да, еще про кошу забыла, прикольная она была, особенно позабавило как она на холодильнике любила спать, ну просто типичная кошка :D
    В общем, я тебе желаю побольше времени и сил, чтобы почаще радовать нас отчетами :flower:
    С нетерпением жду весточек от Астеро :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    QUOTE="Меридит, post: 458529, member: 54434"]Вы меня не ждали, а я приперлася :D[/QUOTE]
    А мы всегда рады гостям:hug: Так, что заходи, наливай чаек, бери печеньки и чувствуй себя, как дома))
    Ну их пока не очень много, тем более самые первые очень короткие:redface:
    Мне хотелось особенного персонажа, хотя я не планирую династийцов делать именно инопланетянами. Только основателя.)) Близко к реализму, но при этом чтобы были мистические и паранормальные вплетение.
    Да, этого добивалась. Для меня переизбыток сверхов и отношение к ним, как к обыденным персонажам, теряет смысл их уникальности и они перестают казаться загадочными. Прообразом для Цезаря стало несколько героев. Один не просто стал основателем семьи, а настоящим лидером и основал целое племя.
    Спасибо:heart2:Мы да, нарожали в этом поколение троих, надеюсь на этом и остановимся))
    Да, мне ее внешность тоже очень нравится, это моя любимая девочка из бебиков))
    Это в папку))
    О! Рада, что тебе Марк понравился, обычно всем больше Алистер нравится)) А я сама их обоих люблю, тем более на мой взгляд Марк с его детскими и подростковыми проблемами более живой))
    Нене, внуков они точно не заделают, так чуть-чуть пошали по детски))
    Ахаха)) мне кажется он даже чуть тяжелее папки, хотя да сходство есть, особенно внешне он больше на Цезаря похож
    О)) тут он развернется, может даже дальше Цезаря пойдет
    Она симпатягой вырастет, но характер у нее не простой будет
    Да, мне жалко было, когда кошки не стало у нас. Я думаю с началом второго поколения мы кого-нибудь заведем
    Спасибо)) Тут еще надо скорее видеокарту менять в компе, а то я пока сейчас временно ограничена.
    Ох, хотелось бы пообщать, что скоро, но для начала нужно решить свои тех проблемы.
    :flower:
     
    Меридит нравится это.
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Надеюсь вы нас еще не совсем забыли. Я могу долго оправдываться почему нас не было так долго, причин был много. Но лучше не буду это делать, просто принесу последний отчёт первого поколения. Да-да)) Следующий отчёт у нас уже не от лица Цезаря. И спасибо за волшебные пиночки, вы меня мотивируете))))




    Вечер в семье начался как обычно. Семья дружно собралась за столом на ужин. Я вымыл руки и сел за стол.

    - Ну, что семья, какие новости?

    Повисло неловкое молчание.

    Любимая жена смотрела на меня, так словно впервые видела, а я пытался понять нравятся ли ей мои изменения.

    [​IMG]

    Наконец она выдавила из себя:"Как и главное зачем ты это сделал?"

    - Да, я сам не знаю, как так вышло, - пытался я объяснить.- Один из экспериментов пошел не так и в итоги мышечная масса сама выросла, как на дрожжах. Но результат вроде не плохой, вы так не считаете?

    - Если, честно милый, я тебя любила обычным ботаном, даже не знаю, что мне с тобой таким делать...

    - Да ладно, какая девушка не мечтает о крепком мужском плече?

    - Ну я например... Хотя, ты же знаешь, я тебя люблю всяким, не переживай, только пожалуйста, не обнимай меня, а то не уверена, что мои кости это выдержат.

    [​IMG]

    Дети отнеслись к этому, еще забавней.

    - Знаешь пап, я больше не буду приходить позже 21.00.

    [​IMG]

    - Почему? Комендантский час начинается у нас в 22.00.

    [​IMG]

    - Не хотелось бы узнать, что сделает мой чуда-папа со мной за опоздание.

    - Это похвально, я рад твоему решению, видишь дорогая, это самая полезная сыворотка для нашей семьи, после зелья маскировки.

    [​IMG]

    Алистер думал более практично.

    - Ты уже запатентовал это? Надеюсь ты понимаешь пап, что просто обязан это сделать!

    [​IMG]

    - Спасибо, Алистер, если бы не ты, никогда не догадался!

    - Да, не за что пап, патент это очень важно.

    [​IMG]

    - То, что ты такой умный, это в меня, а вот то, что не понимаешь сарказм, это в кого?

    - Папа, ты же понимаешь, что такими вещами нельзя шутить?

    Пока семья пыталась свыкнуться с моими метаморфозами, время шло, в нашей семье почти ничего не менялось, кроме того, что дети постепенно росли, скоро Маркус закончит школу.

    Но пока так и не повзрослел, сын продолжал экспериментировать с цветом волос. Теперь у нас по дому ходил живой горшок с цветами.

    [​IMG]

    Еще он проводил эксперименты с едой, не плохое хобби, главное полезное. Любовь к кулинарии мы полностью поддерживаем. Особенно Веста, для матери сын, который любит готовить вкусняшки и помогать по дому, просто бесценен.

    [​IMG]

    Алистер, как и раньше предпочитал книги,он предпочитает сидеть над учебниками, чем общаться с друзьями, еще он слегка занудный, даже не знаю от куда это у него. Жена говорит, что от меня, но я не такой ведь. Просто любимая жена шутит.

    [​IMG]

    Но зато он и Виолке помогает учиться. Хорошо, когда есть старший брат, который может помочь с учебой. Плохо, когда он пытается тебя научить чему-то, что вы еще не проходили по программе, а может и не будете проходить.

    [​IMG]

    Вообще Вилка, как настоящая леди научилась эксплуатировать обоих братьев. Один помогает с домашкой. А вторым можно припугнуть одноклассников, если начнут дразнится. Ведь все знают, что Маркус не позволит, чтобы смеялись над его младшей сестренкой.

    Однажды он услышал, как ее обозвали баклажанкой и очень серьезно поговорил с обидчиком. О чем никто не знает, но слух распространился мгновенно, с этих никто не решался ее как-то оскорбить, но и дружить с ней тоже никто не рвался.

    А Виола хотела дружить и тянулась
    [​IMG]

    Те старались отстранится от девочки не похожей на них. При этом открыто обозвать или оттолкнуть никто не решался, ведь серьезный разговор с Маркусом Астеро и его банда, это вполне себе реальная угроза для всех школьных хулиганов.

    [​IMG]

    Однако в столовой, если она хотела сесть рядом с ребятами место оказывалось постоянно занято. Если все собирались идти куда-то, то ей забывали говорить. А если она приглашала к себе ребят, то почему то у всех расписано было на месяц вперед.

    Проходя мимо компании она слышала, как ребята из ее класса планировали собраться вместе и поиграть в "Космических монстров 5". А ведь это была ее любимая игра.

    [​IMG]

    - Ну, что в пятницу ко мне? Не забудь взять 2 пачки чипсов, с Эммы газировка.

    Шайна, девочка к которой все собирались идти, хрупкая блондинка, с огромными голубыми глазами. В тайне Виолетта завидовала ей, ее белой кожи, гладким прямым волосам и ее популярности, ведь с Шайной хотели дружить все. Она была самой популярной девочкой класса.

    [​IMG]

    Виола решила, что пришла пора попробовать еще раз построить отношения с одноклассниками.

    - Ой, это вы про новую игрушку, я ее уже полностью прошла.

    - Даже финального босса, говорят с ним почти невозможно справится?

    - Ой, да раз плюнуть! Я бы могла вам помочь.

    [​IMG]

    - Знаешь, это здорово, но не в этот раз, мама не разрешает мне много ребят приводить домой.

    - Может тогда ко мне пойдем? Ко мне можно сколько угодно народу.

    - Ну, я уже упросила маму, чтобы ребята пришли ко мне, если никто не придет, она скажет, что я ее обманула и накажет меня. - Шайна врала очень коряво и не умело, Вилка даже заметала, как у той покраснели уши, но от этого становилось еще обидней.

    [​IMG]

    - Ты извини, мы уже договорились заранее, может в другой раз? - сказал Лукас, симпатичный блондин, по которому тайно сохла половина девочек из класса Виолы и других параллельных классов.

    - На следующей недели?

    - Вряд ли там же надо готовиться к контрольной...

    - А через неделю?

    - Это еще не скоро.

    Виолетта в глубине души сама прекрасно знала, что не через неделю, не через месяц никто не придет к ней в гости.

    [​IMG]

    Дочь грустила, хотя и не показывала это, а потом забывалась за компьютером. Ну и ладно зачем нужны эти глупые друзья, когда можно было играть в "Космических монстров"

    [​IMG]

    Вилка и сама не плохо справлялась, мы привыкли, что дочь никого к себе не приглашает. Поэтому, когда через несколько месяцев, она сказала, что к ней придет одноклассница делать школьный проект, мы удивились.

    Маркус даже пошутил:"Ого, сегодня Виолка приводит одноклассницу, а завтра Алистер девушку, куда мир катится?"

    Но дочь была так рада, что даже колючие замечание брата пропустила мимо ушей. Ведь она ждала в гости саму Шайну.

    [​IMG]

    Учительница видя, что дочери не удается найти контакт с другими детьми поставила ее в пару с Шайной Глиммер, надеясь таким образом социализировать Виолетту. Конечно блондинка такому решению не обрадовалась, но проект делать нужно. И тут встал вопрос, что делать? Встретится в библиотеки? А если кто-то увидит? Привести домой к себе? Совершенно исключено! Самое меньше зло придти домой к баклажанке, пока баклажанка не пришла к тебе.

    Гостья выглядела обреченно. Но Виола старалась не замечать этого.

    [​IMG]

    - Значит здесь ты и живешь?

    - Да, тебе нравится моя комната?

    - Полный отстой, особенно эти бабочки, да еще и коробка с игрушками, так как маленькая в куколки играешь?

    - Нет, просто мне онионравятся. Хочешь чай с печеньем? - Виола старалась не реагировать на недовольство своей гостьи и быть гостеприимной хозяйкой.

    - Нет, хочу скорее закончить этот проект.

    [​IMG]

    Девочки во всю мастерили. И по началу все было вполне безобидно.

    [​IMG]

    Но чем дальше, тем быстрее становилось понятней, что вкусы у девочек сильно разные.

    [​IMG]

    - Знаешь, что Астеро? Или мы сюда добавим стразы или завтра вся школа узнает, что ты играешь в куколки.

    [​IMG]

    Проект был закончен. Шайна ушла, а вот осадочек остался.

    Виолетта поняла, что дружба с другими это не для нее и лучше никого не подпускать близко к себе, а тем более приводить домой в свою комнату никого не нужно.

    ***

    В целом же жизнь семьи Астеро очень мирно текла. Но изменилось все мгновенно, вечером пришел один из моих не обычных знакомых.

    [​IMG]

    - Привет, Мико почему ты пришел, если бы тебя, кто-то увидел? Маскировка пока не настроена. Разгуливать в таком виде по улице может быть опасно.

    -Цезарь мы можем поговорить? Это очень важно!

    - Почему не в лаборатории?

    - Потому, что о нашем разговоре никто не должен знать. Особенно Даяна!

    [​IMG]

    Мико, поведал мне, что слышал, что Даяна и еще один мой соплеменник разговаривали в кабинете и он слышал обрывки их разговора. Полного разговора он не слышал, но по обрывкам, он догадался, что намеренья у этих двоих не добрые.

    - Точно не могу передать, что они говорили, но я слышал, про полный контроль человеческой расы. Цезарь, ты должен знать не все наши соплеменники настроены на мир, есть те кто хотят власти.

    - Почему ты мне об этом говоришь?

    - Потому, что я не хочу мирового господства, думаю как и ты. Все, что мне хочется это жить спокойно, строить свою жизнь и заниматься любимым делом, мне не нужна власть над людьми. Почему, мне кажется, если кто-то и способен помешать планам Даяны, то это ты.

    [​IMG]

    Мы проговорили около часа, он рассказал, все что слышал от Даяны и о чем шепчутся другие.

    - Я верю тебе, ты хороший парень Мико, спасибо, что предупредил.

    - К сожалению, не знаю, чем тебе помочь, но могу сказать точно, не одно изобретение не должно попасть в руки Даяны

    - Спасибо за предупреждение! Будь осторожен!

    - Ты тоже.

    [​IMG]

    Мико, ушел, а я задумался, понять бы, что готовится, но как это выяснить...

    Я закрыл глаза и снова увидел яркий свет. сопротивляться сил не было и мысленно нырнул в зеленую бездну, словно в омут.

    [​IMG]

    Меня крутило, вертело, то я поднимался, то падал, я закрыл глаза и просто расслабился, в тот момент я думал, что просто умираю. Но потом все прекратилось, я открыл глаза и увидел необычайный пейзаж с причудливыми растениями и мягким голубым светом. Этот пугающий новый мир был таким далеким и одновременно таким знакомым.

    [​IMG]

    - Цезарь, - рядом со мной стоял мужчина. Он был из моих соотечественников, я видел его впервые, но чувствовал, что он как-то связан со мной. Я присмотрелся в нем было что-то знакомое, но я не видел его раньше.

    - Кто Вы?

    [​IMG]

    - Он не помнит нас, - сказал бархатный женский голос.

    Я повернул голову, рядом со мной стояла красивая женщина с моим оттенком кожи.

    [​IMG]

    - Мы знакомы?

    - Да, дорогой, но ты нас забыл. Я помогу тебе нас вспомнить.Просто доверься мне и ты все вспомнишь.

    Я увидел голубое сияние окутавшее ее, оно струилось от нее ко мне.

    [​IMG]

    Передо мной плыли символы, слова и образы. Я увидел себя совсем маленьким, на такой же планете, как сейчас, рядом со мной были они.

    [​IMG]

    - Мама?

    - Да, дорогой, это я.

    [​IMG]

    - И папа!

    - Да. сынок!

    [​IMG]

    - Но почему, вас не было рядом? почему вы появились только сейчас.

    - Мы всегда были с тобой дорогой, в твой памяти. Ты же ученый и знаешь, что мозг способен сохранять всю полученную информацию от рождения.

    - Да, но со временем человеческий мозг удаляет не используемую информацию.

    - Человеческий да, но ты не человек. Ты всегда нас помнил. Просто память о нас была закрыта очень глубоко в твоем подсознание. А сейчас мы особенно тебе стали нужны, поэтому мы здесь.

    - Мы и сейчас лишь в моей голове?

    - Да.

    [​IMG]



    - Так значит вас..

    - Да, как и всей нашей планеты...

    - Но почему, вы не отправились вместе со мной?

    - Спасательная капсула была слишком мала. Предназначена только для твоего спасения в случае экстренной ситуации.

    - А как Даяна выбралась и кто она?

    - Она была моей ассистенткой, -сказал отец,- очень долго притворялась другом семьи, но я чувствовал, что ей нельзя доверять и оказался прав. Наш мир рухнул потому, что правительство вело постоянные войны за территорию, требовались ресурсы, их выкачивали из почвы, несмотря на то что наша группа ученых предупреждала, что это закончится катастрофой. Когда стало ясно, что катастрофы не избежать, стали готовится к переселению. Мы были настроены на мир и содружество, но были и те, кто хотел захватить господство над более молодой человеческой расой. Даяна, одна из них. Ей нужна власть, но она понимает что инопланетная раса слишком мала, если она открыто объявит войну, количество людей, просто истребит инопланетян. Инопланетный мозг другой, но мы не бессмертны и так же уязвимы. Тем более ты уже понял, что мы можем усилием своей воли вкладывать в нужную голову мысли и стирать воспоминание. Но это требует больших энергетических затрат, а потом всех и сразу подчинить невозможно. Поэтому ей нужно внедрить своих агентов во все структуры, если у них будет сыворотка маскировки она даст им эту возможность. Когда началась катастрофа я успел уничтожить некоторые записи, в дневниках. Остальное она видимо прихватила с собой, но ты уже понял, что там ничего ценного. Пока мы с мамой пытались помочь эвакуировать детей, Даяна пробралась на корабль и покинула планету, прихватив с собой остатки моих записей и ампулу омолаживающей сыворотки, которая позволяет ей сохранять молодость. К сожалению спастись удалось очень не многим: несколько воспитательниц, дети и пару подростков, все они улетали в одном корабле. Тебя мы отправили отдельной спасательной
    [​IMG]
    *Мы основали свой праздник! Правда очень сложно было подобрать традицию, но эта вроде подойдет, Цезарь у меня дружелюбный, поэтому первая традиция два обнимающихся человечка.
    . Я надеялся, что она не найдет тебя. Но она все же добралась до тебя.

    - Но я ведь был ребенком, какая ей от меня польза.

    - Твои знания сынок, ты был в лаборатории с рождения, пока мы занимались разработкой новых технологий ты был с нами. Я заложил в твой мозг информацию. Если ты постараешься вспомнить, то сможешь много добиться. Даже этот наш разговор возможен только благодаря особым свойствам твоей памяти.

    - Почему я раньше не мог вспомнить?

    - Новые воспоминания накладывались на старые, а потом тебя учили, как обычных детей, ну и самое главное твой страх. Ты боялся идти за зеленым светом. Но сейчас ситуация стала критической. Маскировка готова и Даяна почти у своей цели.

    [​IMG]

    Ты должен ее остановить, мы в тебя верим.

    ***

    Очнувшись ото сна, я тут же отправился в лабораторию, на откровенный разговор. Пора в этой истории поставить точку. Даяна не ожидала моего напора.

    - Астеро, у Вас сегодня выходной, почему вы здесь?

    Я не стал таится и выложил, как есть, что знаю ее планы и не собираюсь в них участвовать.

    [​IMG]

    Разговор получился не очень приятным. Сначала она пыталась меня мирно переубедить, но долго притворяться вежливой она не стала.

    - Как Вы можете речь идет о нашей расе! О ее месте в этом мире. Мы, как более совершенная раса обязаны править этой вселенной.

    [​IMG]

    - Если это цель нашей расы, тогда я не хочу быть одним из вас! Мой отец не хотел бы этого!

    - Ваш отец, да он глупец, как и Вы!

    Разговор становился все более эмоциональным. Даяна все больше раскрывалась.

    - Да где бы Вы были, если не я? Прозябали во второсортной лаборатории или пошли бы на опыты своим же коллегам, думаете они проявили бы гуманизм? Они бы разобрали Вас по кускам и Ваших гибридных уродцев!

    [​IMG]

    - Не смейте, так говорить о моих детях!

    [​IMG]

    - Я говорю правду! Они прямое доказательство того, что нельзя смешивать нашу чистую кровь с теми кто ниже нас. Если бы не я эта дурында отправилась бы рожать в больницу! И сейчас они были бы образцами в Кунсткамере.

    [​IMG]

    - Тварь! Я больше не желаю это слушать! Я ухожу!

    [​IMG]

    - Ты думаешь, что можешь уйти просто так спокойно и я тебе это позволю?

    - А что ты сделаешь? Убьешь меня?

    - О, я не буду пачкать руки, сама! У меня есть сюрприз Цезарь!

    - Здравствуй Цезарь, еще помнишь старого друга?

    [​IMG]

    ***

    В это время моя жена была дома. Как обычно вернувшись с работы она готовила ужин для нашей семьи и ждала пока я вернусь с работы. Звонок в дверь раздался, как раз, когда пирог был отправлен в духовку.Открывая дверь, Веста думала, что это кто-то из своих. На пороге стояла незнакомка. Веста осмотрела ее аккуратный маникюр, идеальную прическу и дорогой костюм. Сравнила со своим старым фартуком и небрежно собранными волосами, невольно в голове пронеслась мысль:"Не уже ли это кто-то из поклонников... Вот значит, как приходит популярность. когда ты в старых тапочках и растрепанная. Ах, как не кстати она пришла!". Позднее, узнав зачем пришла эта женщина ей станет стыдно за то, что в тот момент ее волновала такая мысль, как внешний вид.

    [​IMG]

    - Простите, Вы к кому?

    - Я ищу, Цезаря Астеро, он дома?

    - Нет, муж на работе, а по какому вопросу он Вам нужен?

    [​IMG]

    - Я надеялась, что так я смогу отыскать своего мужа...

    - Они работают в одной лаборатории?

    - Лаборатории? Я боялась чего-то подобного! Не подскажите, что это за это за лаборатория?

    - Значит он не ученый? Почему Вы так разволновались? - Весту посетила мысль, что лаборатория, у многих ассоциируется с опытами, а они, бывают разными. Она не знала о моей работе, но была уверена во мне. - Я думаю, Вы зря переживаете, на сколько я знаю там не ставят опыты над людьми, поэтому мой муж не может быть связан с пропажей вашего.

    - Вы не понимаете, мы с мужем лежали в одной больнице 17 лет назад, нас лечила одна докторша, а две недели назад она снова появилась и мой муж уехал с ней. Даже не предупредив и не попрощавшись.

    - Я не понимаю еще, как с этим может быть связан мой супруг.

    - Я слышала, что они говорили, о Цезаре Астеро и о том, что пришла пора мстить! Я надеялась, что успею остановить их, но эта гадина увезла, не дав мне даже слова ему сказать.

    - Не понимаю, почему Ваш муж решил мстить моему, миссис, простите, как я могу к Вам обращаться?

    - Виктория, меня зовут Виктория Меддис.

    [​IMG]

    - Меддис? Вы жена Уолтера Меддиса?

    - Вы знакомы с моим Уолли?

    - Мы росли в одном детском доме, - Веста быстро поняла, что таких случайностей не бывает, а расспросив гостью, по описанию она быстро поняла, кто этот загадочный доктор. Время медлить не было. Действовать нужно было решительно.

    [​IMG]

    - Алистер, ты помнишь папа возил Вас в свою лабораторию?

    - Да, мам, я там произвел впечатление на его коллег!

    - Ты должен нам срочно показать, где находится эта лаборатория!

    [​IMG]

    - Мама, это исключено, папина лаборатория это секретный объект, вам туда нельзя!

    [​IMG]

    - Если Виктория не врет, то нашему папе может грозить опасность!

    - А если она врет? Что если она шпион и хочет украсть все разработки! Почему мы должны ей верить? Тем более вас все равно не пустят...

    [​IMG]
    - Речь идет о жизни твоего отца, может, что-то можно придумать?

    [​IMG]

    - Мам, а ты не забыла, что есть еще один сын, которого тоже взяли с собой на экскурсию? Я покажу где она! Тем более папа внес нас обоих в базу данных, пока Алистер занимался наукой, я задружился с парочкой охранников, так что смогу провести вас.

    [​IMG]

    ***

    - Ну что Цезарь, узнаешь старого друга?

    [​IMG]

    - Я ждал нашей встречи! Сколько лет, но теперь наконец то справедливость восстановится!

    [​IMG]

    - Уолтер, я не хотел тебе зла! Мы были детьми, меньше всего на свете я хотел, чтобы ты узнал правду, да еще и так! Вспомни я никогда не причинял тебе вред!

    - Но почему ты не признался всем, что я был прав, и что я видел, это было не иллюзией и не бредом сумасшедшего?

    - Уолли, я был ребенком, мне было страшно. И представь, что со мной бы сделали, если бы все открылось?

    [​IMG]

    - Ты боялся за свое будущее, поэтому мое тебя не волновало! Ты не знаешь, через, что мне пришлось из-за тебя пройти! Все считали меня психом, я лежал в больнице!

    - Уолли, я все понимаю, но Даяна вряд ли хороший союзник! Она тоже одна из инопланетян и цели ее совсем не добрые, поверь мне, друг!

    - Не называй меня другом! Мы с тобой не друзья!

    - Уолтер, я думаю она промыла тебе мозги, не знаю, что она тебе наобещала, но ты не должен ее слушать!

    - Единственный, кто пудрит мне мозг, это ты! Я убью тебя Цезарь Астеро!

    [​IMG]

    Ситуация накалялась, Уолтер был настроен решительно. Я не знаю, что случилось бы потом, но они пришли, как раз вовремя, помощь которую я совсем не ожидал.

    Две отчаянные женщины ворвались в лабораторию. Их волновала та, которая поставила счастье сразу двух семей под угрозу.

    Даяне появление двух дам крайне не понравилось.

    - Какого черта Вы тут забыли две курицы, ваше место не в лаборатории, а дома у плиты!

    - Лучше тебе заткнуться пока я не указала тебе твое место!, - жена была в ярости, ох, не ту женщину Даяна назвала курицей.

    [​IMG]

    - Не забывай, что ты находишься в моей лаборатории! Но при этом не являетесь сотрудниками, одно мое слово и вас вышвырнут от сюда.

    - А ты не забывай, что мы не позволим тебе навредить нашим мужьям! Я тебе все волосы сейчас повырву и сотру твою самодовольность с лица раз и навсегда.

    [​IMG]

    Пока Веста с Даяной разбирались. Виктория повернулась к Уолтеру и заговорила.

    - Уолтер милый, я здесь, слышишь меня?

    Уолтер согнулся пополам, словно от боли. Даяна, занятая Вестой не могла сохранить над ним контроль, а голос жены, самый родной и любимый пробуждал его разум ото сна.

    [​IMG]

    - Борись, милый, я знаю, мой Уолли слышит меня и он хороший.

    Виктория спокойно говорила, а Уолтер смотрел на нее и холодный взгляд затуманенный ненавистью стал теплеть.

    - Он словно только проснулся и не понял, где он. Но жена была рядом, а значит все будет хорошо.

    [​IMG]

    Даяна была в бешенстве, она орала и сыпала угрозами.

    - Вы думаете, что вам получится так просто уйти? Даже не мечтайте, я убью Вас всех!

    - Пап держи!, - только сейчас я увидел, что Маркус тоже был тут. Он сунул мне в руки мой старый, любимый и верный
    [​IMG]

    Даяна все орала и продолжала нам угрожать. Вдруг я увидел, что в ее руке мелькнул пистолет. Я среагировал быстрее.

    - Остынь!- только и сказал я.



    [​IMG]

    Практически мгновенно она покрылась сияющей коркой льда, застыв на одном месте, не в силах шелохнуться.

    [​IMG]

    - Запомни раз и навсегда, никто не смеет угрожать мне, моей семье и нашим друзьям!

    [​IMG]

    Мы расстались с Медиссам друзьями, кое-что общее у наших семей теперь точно было. Уолтер сам жалел о том, что оказался в лаборатории, пытаясь меня убить. О прожитой жизни он совсем не жалел, ведь именно в больнице он встретил свою любимую женщину, которая родила ему двух детей. Веста приглашала их придти к нам в гости как-нибудь. Ведь теперь у наших семей было больше общего. А не только далекое детство.

    Даяна это время мирно размораживалась. Я дал задание двум ребятам, в лаборатории, чтобы они заперли ее, как только она придет в себя. Сообщников мы тоже обезвредили. Хорошо, что хороших ребят оказалось на много больше чем плохих.

    [​IMG]

    Эта история закончилась. Даяна больше не сможет навредить моей семье. Можно не сомневаться. Я стал во главе
    [​IMG]

    а значит не допущу, чтобы
    [​IMG]

    причинили кому-то вред. Те, кто хотел устроить переворот надежно изолированы, те же кто хотел мира получили свою сыворотку. Есть лишь одна проблема, использовать, ее можно только после 21 года, когда организм перестает бурно расти.

    Но в любом случае у моих детей появился выбор, они могут стать нормальными и жить, как все.

    После всех бурь и ненастий наступает моменты затишья, в нашей семье начался такой момент. Я вышел на крыльцо, глядя, как уходит солнце в закат я размышлял о судьбе своих детей, о приближающемся лете, из задумья меня вывел смех молодежи.



    [​IMG]
    Маркус и Рей не знали, что я их слышу, мне не хотелось им мешать, а тем более подслушивать их беседу. Но кое-что заставило меня задержаться и прислушаться к разговору.

    [​IMG]

    - Да брось ты, через пару месяцев закончатся экзамены и мы станем совсем
    [​IMG]

    И можем уехать куда захотим. Представь какие перспективы нам может дать Сан Мишуно!

    - Например?

    - Там ты можешь стать кем угодно, даже президентом, там никому нет дела какая у тебя кожа. Развитое толерантное общество, не то, что наши местные дикари! А я стану женой первого фиолетового президента.

    - Я не хочу быть президентом.

    - Ну не обязательно президентом, это я к примеру сказала. Только подумай какие перспективы могут открыться не то, что здесь.

    [​IMG]
    - Сан Мишуно это огромный муравейник.

    - Да, именно муравейник, в котором у всех свои проблемы и им нет дела до чужих. Всем плевать, кто твой отец и мать, нет места сплетням.

    - Это уже о тебе скорее.

    - Нет это о нас, мы же будем вместе.Ты уедешь со мной?

    [​IMG]

    - С тобой, я готов хоть на край света, но только не сейчас. Нам пока нет даже 18, а потом я хочу отучится в кулинарном техникуме, к тому же пока я нужен своим родителям.

    - Я готова подождать пару лет любимый, но не больше.

    - Хорошо, закончится обучение и мы уедем.

    - Ты обещаешь мне?

    - Ты же знаешь, что я люблю тебя и хочу быть только с тобой.

    [​IMG]

    Маркус хочет по окончанию колледжа уехать со своей девушкой, его можно понять, мы все когда-то были молоды и тоже начинали свою самостоятельную жизнь. Но когда он успел повзрослеть? Вроде вчера был совсем маленьким мальчиком, не успели мы оглянуться, как сын стал настоящим взрослым мужчиной. А потом появляется девчонка с огненными волосами и это уже не мой мальчик, а ее, а скоро он покинет семью, чтобы построить свою собственную.

    [​IMG]

    Вот так наше время уходит... Приходит время наших детей.


    Важные технические моменты, я показала в отчете. На самом деле прошло не много времени, с момента последнего отчета прошло всего 2-3 дня. Панельки я покажу в следующем отчете, уже другого поколения. Просто по отношениям поняв, кто у нас наследник второго поколения. Я постаралась прокачать его/ее. Но хочу, чтобы это пока осталось маленькой интригой.
    Один только момент не показала...
    Цезарь очень общительный, так как он закрыл цель по популярности, получил такую черту, что друзьями у него все автоматически становятся. Сейчас начался массовый выкос старшего поколения. Нам пачками приходят сообщения, что кто-то умер, поэтому мы получили вот это. Никто не знает, как от депрессии избавится, зелье по решению проблем настроения не пойдет, потому что сообщения приходят каждый день по несколько раз.

    [​IMG]

    Во что на самом деле играет Виолетта))) да-да, у нее правильные приоритеты, а не космические монстры, а демиург ее не осуждает, ибо понимает.

    [​IMG]

    Вся суть Даяны, стравить и радоваться.

    [​IMG]

    Хотя по началу удивилась, а мне кадр понравился.

    [​IMG]

    Твое лицо, когда ты состоишь в клубе:"Нет Даяне", а ты и есть Даяна.

    [​IMG]

    Вот они, две красотки.

    [​IMG]

    Любимое выражения лица Виктории, я в психушке на нее часто такую смотрела. Мне кажется без таких глаз ее сложно узнать.

    [​IMG]

    На самом деле она в ужасе, потому, что Веста ей рассказала, что из себя представляет Даяна. Веста давно искала свободные уши.

    [​IMG]

    Это хитрое выражение лица даже меня заставило волноваться. Против кого дружите девочки?

    [​IMG]

    - Ты не из газеты и не будешь меня фоткать, ну и хорошо.

    [​IMG]

    Трагедия родителей подождет, если пришла смсочка от девушки.

    [​IMG]

    Чтобы вы поняли, какая вакханалия творилась на самом деле. Групповые съемки по сюжету это не мое)) Каждый занят, чем-то, но не тем, что нужно.

    [​IMG]

    А этот кадр меня убил. Веста предлагает закончить ссору и отметить все, не зря сын барменом растет.

    [​IMG]

    Мое лицо, когда я снимала эти сцены.

    [​IMG]

    Если думаете, что съемка в лаборатории была самой сложной, то ошибаетесь, снять дома всех было сложнее, они же хотели постоянно сесть, я даже психанула и чуть всю мебель не продала, потом вернула.

    [​IMG]

    А это просто из серии...

    - Папочка вернулся!

    [​IMG]

    Думаете у этой женщины нет сердца, ошибаетесь. На самом деле, она очень чувствительна, вообще она один из моих любимых персонажей.

    [​IMG]

    Наша семья пользуется популярностью, звонок из серии:"Вашей маме зять не нужен?" Заводить с Уолли семейные узы не планируем, но может его дети у нас еще мелькнут.

    [​IMG]
     
    Аризона, JuliaBart, Hikkania и 13 другим нравится это.
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    7.754
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.084
    Награды:
    8
    Вау! Просто вау, какой отчет! Блин, я представляю, как ты с ними со всеми помучилась, пытаясь создать идеальную картинку, но по истории этого не скажешь. Все круто снято и сюжет так раскрутился, что стало жарко :thumb: Ты большая молодец!

    Мне понравилось все. Родители Цезаря такие колоритные. Прям король и королева Сиксама, какое красивое платье у мамы. И трогательный был с ними сон, как жаль, что они только в его голове. Они пожертвовали жизнью, чтобы спасти сына, и теперь спасают его жизнь во второй раз! ааааа :cry2: какие же они хоррррооошие :cry2:

    А еще мне понравилось, что без жен никуда! Вот это правильно, кот это круто :D Потому что я даже запереживать успела, когда увидела поддельника Даяны, может, ты и правда решила таким образом закончить поколение, чем черт не шутит? А я как бэ еще вообще не готова расставаться с этим накаченным Апполоном :D Слава Богу все успели, как хорошо, что Цезаря спасли. А Даяне досталось поделом, надо было ее еще и стукнуть, чтоб в башке чуток прояснилось :cry:

    С Алистера смеялась в голос. Моя ж ты бубочка, радеешь за папкины разработки! :heart2:
    :bugaga:
    Ой, все было весело, захватывающе, хочется еще. Гадаю, кто же у вас там наследник престола и про кого мы теперь будем слушать дальше. Все такие цветные, колоритные, очень болею за... всех :D
     
    Персефона нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Глобальное решение только одно, зайти в режим городка и вычистиь всех стариков. Все остальное поможет только если эти сообщения не будут сыпаться на вас как из рога изобилия

    Сюжет ты закрутило знатно! Теперь многое стало на свои места, хорошо что Цезарь смог противостоять Даяне и самое приятное что в этом ему помогла семья, очень символично получилось. Какая у Цезаря оказывается была красивая мама, произведение искусства, да и отец весьма неплох. Новое тело Цезаря идет ему невероятно, даже не знаю чего супруга харчами вздумала перебирать, или это его так подначивает? Рада была увидеть Уолтера с супругой и узнать что теперь у них все в порядке.
     
    Персефона нравится это.
     
  20. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Старлайт: *триггеред*
    А вообще Шайна классная. Она тебе дальще нужна для истории? Если нет, то можно у тебя ее украсть?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2019
    Персефона нравится это.
     
  21. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет!
    Какой насыщенный событиями отчёт получился!
    Да, непривычно Цезаря видеть таким качком, но ему идёт. Такой мужественный стал.
    Ну Весту можно понять, у каждой женщины свои вкусы в отношении мужчин, и качки нравятся далеко не всем, поэтому Веста может немного и расстроилась таким изменениям. Но тем не менее это её любимый муж, с которым они прожили вместе много лет, так что я думаю, хоть качком Цезарь будет, хоть пузико отрастит, Веста всё равно его будет любить.
    Вот, какая-то польза от изменений Цезаря есть.
    Алистер дело говорит. Молодец мальчик, мыслит рационально.
    Жалко, что у Виолы никак общение со сверстниками не складывается. У Маркуса в этом возрасте уже своя компания была. Надо, чтоб он научил её, каких друзей себе надо выбирать.
    У вас все дети такие разные получились, взяли всего понемножку от обеих родителей, но друг на друга не похожи. Виола такая хорошенькая, интересно будет, какая вырастет, мне кажется, больше на Весту будет похожа.
    У Цезаря мама такая красавица! Очень красивая симочка эта у тебя получилась.
    Благодаря этому разговору многое прояснилось. Теперь стало понятно, кто эта Даяна, зачем ей нужна сыворотка, и почему вырваны страницы в дневнике.
    Это Уолтер!!! Я сразу и не узнала его в этом прикиде. Этот странный рыжий чудик стал таким солидным дядечкой.
    Что бы Цезарь и Уолтер делали без своих жён!
    Да, Даяна очень сильно нарывается.
    Грустно, что история первого поколения подошла к концу, но зная детей Цезаря, понимаю, что второе обещает быть не менее интересным.
     
    Персефона нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, Астеро, привет, я вас ждала
    :D:LOL: Ах, да, это тот самый глюк) Ну ничего, жц культуриста легче будет закрыть)

    Радовалась бы, теперь рядом с ней просто наикрепчайшее плечо :D

    Я не могу перестать смеяться :bugaga:

    Чую тут в голосе Цезаря маленький намечек на сарказм :hihi:

    Я угадала :cool:

    И правильно, на то они и старшие, чтобы младшую сестру защищать и помогать ей)

    Так жаль мне Виолу. Для ребенка такое отношение окружающих просто губительно, еще немного и она в себе закроется, перестанет пытаться пойти на контакт, это будет совсем ужасно. Было бы прекрасно, если бы у нее появился настоящих хороший друг, который бы ее не стеснялся.

    :hihi: Вообще удивительно чего это Шайна согласилась прийти.

    Ой тоже мне большая нашлась. Я вот вообще лет до 11-12 в куклы играла :D

    Ого, я и не подозревала, что ты устроишь Цезарю встречу с родителями, хотя бы такую. Родители очень интересные на внешность :heart2:

    Вот это сюжетец, я в шоке. Вообще, я думала, что Дьяна такая хорошая, а оказалось вот она какая на самом деле, все ради своей выгоды делала.

    Наверное надо было как-то по-другому сделать, а то теперь она знает, что Цезарю все известно и будет по-другому им манипулировать.

    :eek: Уолт изменился как-то сильно.

    И Викки то как изменилась, ничего себе.

    Ох, обожаю Маркуса, вот он молодец, без лишних вопросов, еще и с охранниками задружился, красава :heart2:

    :eek: Воу, воу, полегче, дамочка. Чую от нее сейчас ничего не останется, особенно зная Викки :hihi:

    Ох, какая милота, я так и знала, что у них все отлично сложится :heart:

    Эх, ну что же? Поздравляю с началом второго поколения :hug: Грустно, что это последний отчет от Цезаря, но не терпится увидеть кто наследник) А еще я очень рада была увидеть Викки с Уолтом и узнать, что у них все хорошо.
    Жду продолжения и желаю тебе побольше времени на династию :heart:
     
    Персефона нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Всем привет)))
    Ljubov134, manjaf, Korkin, aurelija, Меридит, я вас очень рада видеть))

    Приятно знать, что отчет понравился, я старалась, поэтому оценка для меня особенно приятна))
    Ответы))
    Спасибо:hug:))
    Ох... Да, повозиться пришлось не мало, я успела даже расстроится и подумать, что ничего не получилось нормально заснять))
    :heart2:спасибо ещё раз
    Да, я их делала через кас именно родителями, у меня Цезарь есть перед заселением в беби-бум. Хотя в игре они конечно не родители. А насчёт короля и королевы, я изначально думала их именно правителями сделать, потом от некоторых изначальных идей отказалась.
    Да, но зато теперь он знает, что его не бросили, а любили, мне было важно это, что он не просто не нужный ребенок, а любимый сын, ради которого родители готовы были собой пожертвовать.
    Да, я тоже считаю, что они замечательные родители:heart2:Именно таких мне и хотелось для моего любимого Цезаря)) Такими родителями они с Вестой по сути сами стараются стать)
    Конечно, Веста по суте, тоже основательница, на равне с Цезом))
    Я сама не готова с ним расстаться)) Надеюсь им еще получится с внуками повозится)) Но они у нас еще не совсем скоро...я не знаю решусь ли я собирать коллекцию смертей, но основатель точно умрет от старости
    Цезарь у нас гуманист.)) Я думала, что можно было ее заморозить насмерть... Но отказалась от этой мысли, мне даже такого персонажа, как Даяна жалко в расход пускать...
    Ахаха))) Он еще занудней Цезаря)) Хотя ч/х гений у него нет)) Зато есть скептик...:hihi:От сюда и занудство)
    Надеюсь, что наследник не разочарует:smile:Я сама уже хочу во второе поколение))

    Наверно это действительно единственный способ, я всех поудаляла. Надоели смерти постоянные...

    Я над ними постаралась)) Мне не нравится, что игра лепит страшных инопланетян, лысых... Хотя они могут быть прям очень красивыми, мама Цезаря тому пример.
    Она сначала просто сильно удивилась, а потом решила над ним пошутить)
    Да, может еще помелькают, посмотрим)

    Тот момент, когда назвал сима именем, которое не понятно почему крутилось в голове, а после комментария понял, от куда оно)))
    Шайна мне не нужна, максимум бы пару раз мелькнула в истории и то не факт) Я ее создавала, чтобы показать, проблемы Виолы. Могу ее в молодом возрасте в личку показать и перекину архивом)

    Привет))) спасибо)) я старалась, чтобы последний отчет очень насыщенный получился, тем более развязка должна была быть яркой и объяснить все.
    Мне самой поначалу было очень чудно... Но потом даже забавно стало...
    Да, это прям в точку. Забавно, что с возрастом мужчины чаще пузико отращивают, а Цезарь мускулы нарастил))))
    Ахаха)) да, Маркус стал чуть более послушным, хотя на самом деле он больше шутит)))
    Он у нас мыслит более рационально, даже чем Цезарь.
    Они разные, у Маркуса задатки лидера, он в себе более уверен, у Виолы нет его харизмы, поэтому общество ее ломает, хотя брат не позволяет особо. Но чх ей выпали не простые.
    Да, дети между собой только цветом похожи. Совершенно разные на внешность и характер. Виола, как под копирку срисовала Весту, только Цвет кожи, волос и глаз другой, а черты те же самые.
    Спасибо))) Видимо потому, что я ее создавала, как маму Цезаря, а у него черты очень красивые))
    Да, я так и хотела, прояснить многие не понятности, которые были мной задуманы изначально)
    Да, они просто повзрослели)))
    Наверно поубивали друг друга, но хорошо, что все закончилось хорошо))
    Да, тем более дамочки обе не простые (Веста холерик, Виктория задира). Это она еще легко отделалась.
    Я на это надеюсь)) Я наследником довольна, надеюсь остальных выбор приемника не разочарует))

    И мы пришли, как я и
    Ну наверное))) правда у нас сейчас "Счастливая семья", а меня гложат сомнения, что Цезарь ее не закроет....
    Ага, которое ночью руку положит и перекроет кислород
    :D Маркус тоже любить троллить))))
    Да-да)) Алистер из того типа, когда нужно поднимать табличку сарказм, чтобы он понял))
    Ей это на самом деле не обходимо...
    Не могу обещать, что такой появится... Она сама себя такой не принимает, это станет чуть яснее с ее возрастом. Девочкам сложнее пережить свой дефект. Характер ей не простой достался
    Чтобы Астеро не пришла к ней, надо же проект готовить))
    я больше:redface: Ну как играла... Я бросила играть и начала на них шить...
    Да, мне хотелось, чтобы Цезарь понял свои корни, то, что его родители его любили и не бросали
    Нене... Она всегда делала все ради своей выгоды.
    Это просто стало последней каплей
    Постарел:D
    Тоже старость
    Да, он отца взял общительность))
    Ахаха, да ещё чуть-чуть и пожалуй ее бы разорвали
    Ну у них не самая простая жизнь, но они со всем справляются
    Спасибо)))
    :heart2:совсем скоро, я стараюсь сейчас наиграть))
    Ох... Сейчас главное этот месяц пережить, а там, по легче со временем будет:smile:


    Спасибо вам за то, что пришли и поделились своими мыслями
     
    Меридит и aurelija нравится это.
     
  24. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ну это ж надо было ещё и образ такой подобрать, действительно, прям как королева. Вообще такой трогательный момент получился встречи Цезаря с родителями. Мне нравится, как ты его описала.
     
    Персефона нравится это.
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    :LOL:

    Мои аплодисменты! Мне нравится, как ты обыграла перемену имиджа основателя. Я так болезненно переживаю вмешательство игры в задуманный образ, что не представляю, как бы пережила превращение щуплого ботаника в Шварцнеггера :LOL:
    аАХхахахах и я! :D

    Посмеялась с реакции мальчиков на возмужавшего папку :bugaga: Толковые ребятки подрастают :hihi:
    Оу, жалко Виолу, она классная! На аве у тебя вообще в нереальную красотку выросла :heart2: Эпизоды с тем, как ее игнорировали одноклассники, а популярная блондиночка фыркала, вышли очень правдоподобными и жизовыми.

    Блииин, сурово. Я не одобряю таких издевательств и снобизма, но не могу не признать, что вышло все равно забавно :D
    На лоб себе эти стразы налепи, а то плохо видно, что у тебя там звезда :LOL:
    Ваааау! Не ожидала увидеть родителей Цезаря! Отличная идея!
    Красивущий скрин :heart: Мне понравились его папа с мамой, интересные симы.
    Ну прямо Супермен дарасимского разлива :hihi: В этом отчете все тайны раскрылись и итоги подвелись - люблю, когда не остается загадок, а на все вопросы читатели получают ответы :smile:
    Гибридные уродцы... :frown: Коза она!!!
    Ой ли, ой ли! Вот, живут и ничего, никто детишек Астеро не украл и в цирк уродов не увез :dry:
    Вот это поворот! :D :hi:
    Ой, еще и Виктория здесь! Рада видеть эту парочку, пусть обстоятельства и не располагают к дружеской беседе.
    Блин, иногда этот умный сын слишком умный :dry:
    ааааа :bugaga: Понравился этот момент!
    Ну наконец-то! Я рада, что злодейка получила по заслугам! Сколько можно третировать Астеро и Меддисов, ишь, манипуляторша! Еще и о мировом господстве размечталась, поделом ей!
    Мне очень понравился этот эпизод, столько в нем планов и надежд! Такой естественный и милый :heart2:
    Жаль, Сан Мишуно любит ярких цветастых личностей :hihi: У Маркуса были бы все шансы.
    Просто убило нафиг :LOL:
    Вахахха ой, Уолли - просто звезда финала! Реально рада была видеть его и жену, люблю переплетения историй.

    Ну, с завершением поколения! Оно было насыщенным и интересным :drink2: теперь жду нового витка в истории семьи Астеро :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет=))) Del, спасибо, что заглянула, было очень интересно почитать твой комментарий)) лови
    Да, у меня тоже был первое время шок... Самое забавное, что все эти мышцы надувные... Начался день потасовок и он огреб ото всех, особенно от Весты:D
    И я=))) Никогда не нравилась гора мышц:D
    Да, они мне каждый по своему нравится)
    Да, она мне тоже очень нравится, в основном гены Весты, но с этими цветами смотрится очень классно. Хотя она и без фиолетового цвета миленькая. А ситуация с одноклассниками это чтобы показать почему у нее такой характер сформировался. Потому что генератор шутканул, когда нам Жц и ЧХ выдавал=)) Так, что сейчас подрастет и даст родителям жару, от мальчишек меньше проблем было. Хотя если так посмотреть, то вряд ли в ее случае могло получится по другому.
    Да, к сожалению в жизни тоже так часто бывает, не принятие сверстников, только потому что они чем-то отличаются.
    Да, к сожалению детское сообщество, самое не толерантное и жестокое...
    Ахаха))) Ей и правда только страз не хватает на лбу))) Я не поддерживаю Шайну, но в какой-то степени понимаю.
    Спасибо=)) мне кажется это то, что смогло внести большую ясность в понимание этой истории. Так как не слова Даяны, ни кого-то другого не могли внести ясность.
    Спасибо) Я старалась им образы подобрать)) А момент просто вовремя поймала=))
    да))) отсылки к супермену есть:smile:Много схожего с DC)) Только Цезарь многими качествами супермена не обладает.
    Да, интриги первого поколения раскрыты все:smile:Пора придумывать интриги следующему:D На самом деле там с тайнами будет проще.
    Еще какая! Но здесь она еще раз демонстрирует свою не приязнь к другим расам.
    Да)) некоторые даже свою любовь находят)
    Куда же без него=))) Ради этого целый челлендж отыграла:D

    Да, потом надеюсь будет возможность их в спокойной обстановке собрать:smile:

    В этом и есть его суть. Он еще более занудный и помешанный на науке чем Цезарь.
    Это когда выручил сын, про которого родители пожали плечами и решили, что первый блин комом:bugaga:

    Да, наконец-то мы ее поставили на место:D
    :spiteful:Дада))
    Ахаха)) Я думала про зеленого президента в этот момент:DУ Маркуса характер не подходящий для политики, как мне кажется, он конечно самоуверен и легко находит общий язык с людьми, но слишком честный. Такого быстро съедят.
    Это одна из причин почему его мало на кадрах общих:DПодростки такие подростки...

    Да))) Я к ним тоже во время психушки привязалась, надеюсь получится здесь не много вставить их семью)))
    Спасибо=)) даже не верится, что первое поколение в прошлом) Я над этим работаю=))) Обещать по скорости пока не могу, но надеюсь, что у меня скоро будет больше времени на это))
    :hug:
     
     

Поделиться этой страницей