1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Астеро. "Через тернии к звёздам"

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Персефона, 17 сен 2018.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Фамилия: Астеро (по латыни Астра означает звезда). Связана с основателем, который был из другой галактики, хотя приемники не пришельцы.
    Девиз: Per aspera ad astra (через тернии к звездам)
    Обложка первого поколения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Гендерный принцип
    Равенство: Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Дополнительные ограничения

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Друзья – ключ к успеху
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель обаятелен и полагает, что единственный способ добиться чего-либо в жизни – это друзья.
    Ваш основатель должен обладать чертой характера «дружелюбный».
    Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в навыке «Обаяние», прежде чем станут пожилыми.

    Рассудительность
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель видит интеллект, как ключевой навык и настаивает, чтобы все в семье ее изучали.
    Ваш основатель должен обладать либо чертой характера «гений».
    Ваш основатель и каждый наследник должны максимально развить навык логики, до того, как они станут пожилыми.



    Цезарь Астеро. Мозговитый чудак. (гений,скептик и самоуверенный)

    [​IMG]

    [​IMG]
    И
    [​IMG]
    Предисловие
    На часах было 8.00, когда я вышел из автобуса на своей остановке. Оазис уже не спал. Здесь в краю песков и вечной жары люди приспособились вставать раньше, пока солнце, не стало совсем беспощадным.
    Что меня занесло в Оазис Спрингс спросите вы? Да, уж, не желание прогреть свои косточки.
    Назван в честь, моего кота, который назван так в честь обезьяны, которая названа в честь императора:D А, если серьезно, то и кот и основатель названы в честь героя фильма "Планета обезьян", для меня это образ идеального лидера стаи, а так же персонажа, который был чужим среди своих, а в итоге стал главой. Тем более, что слово Царь происходит от имени Цезарь. На основателя, я возлагаю большие надежды, надеюсь его не разорвет от всего этого пафоса и он выполнит предназначение.
    Как Вы уже наверняка знаете, я вырос в детском доме. Кто мои родители неизвестно. В одном я был уверен точно они не из этих мест. Но за, что им я благодарен, это то, что они дали мне способность к маскировке. С самого раннего детства я умело прятал свою сущность. Даже самые близкие друзья не догадывались, кто я на самом деле, кроме пару человек, первый кто узнал о моей сущности, стал Уолтер, хотя тогда удалось выйти сухим из воды, его посчитали просто психом. Второй человек это Веста Грин, когда я открыл ей свой секрет, я думал, что она испугается, посчитает меня фриком или чокнутым. Но я ошибся, она оказалась очень понимающей и не выдала мою тайну. Когда мы были детьми, мы часто смотрели с ней в небо гадая, где же там мой родной дом.
    Веста сама была сиротой, о своих родителях она предпочитала не думать, так вместо документов у нее было лишь отказное письмо, а кто и почему от нее отказался, разве имеет значение? Если она им не нужна, то и они ей тоже.
    Помимо нас с Вестой в приюте было еще 5 детей. Да, не густо, но приют был экспериментального типа.
    В основном среди нас были дети, имеющие выдающиеся способности в науке, спорте или искусстве.
    По окончанию школы я без труда поступил в прекрасный вуз на бюджет. Программу Вуза я закончил экстерном, и без особого труда получил свой красный диплом. И естественно не остался не замеченным, мне предложили работу в лаборатории Оазиса и как приятный бонус выдали участок под застройку собственного жилья.
    Это предложение я конечно же принял.
    Во-первых потому, что теперь у меня есть стабильная работа и свой кусок Земли, что еще нужно простому симу для счастья.
    Во-вторых я чувствую, что лаборатория, это первый шаг на пути к разгадки кто я, откуда и зачем здесь. (Лишь бы самому не стать подопытной крысой).
    И так как я уже и говорил на часах 8.00, я готов, встречай меня пыльный Оазис.

    Второе поколение.
    Кто мог подумать, что Цезарь Астеро выберет наследником своего первенца? Однако именно Маркус Астеро принял бразды правления в семье. Что ждет этого парнишку, который мечтает стать великим барменом, посмотрим.

    [​IMG]

    Маркус Астеро - "Лучший бармен"
    Самоуверенный/перфекционист/любит природу

    Третье поколение
    От куда у маленькой ведьмы такая тяга к науке, возможно всему виной ее необычные гены. Что ждет впереди? И на что она будет опираться принимая решения? Выберет логику или доверится своим способностям?

    [​IMG]

    Тиренд Астеро - "Мозговитый чудак"

    Любит природу/скептик/ гений

    Четвертое поколение

    Медив мечтает о славе, ради этого он готов на многое. А на что именно покажет 4 поколение Астеро.

    [​IMG]

    Медив Астеро -"Мировая знаменитость"

    Веселый/Чудаковатый/Задира

    Алистер Астеро 2 поколение

    [​IMG]

    ЖЦ "Компьютерный гений"
    ЧХ Скептик/искусствовед/танцмашина

    Виолетта Астеро 2 поколение. Ушла в заботливые ручки.

    [​IMG]

    ЖЦ "Душа компании"
    ЧХ Активная/одиночка/угрюмая

    Иллидан Астеро 3-е поколение. Сидит в холодильнике



    [​IMG]

    ЖЦ "Друг животных"
    Самоуверенный/вечное дитя/свой в доску

    Артас Астеро - 4-е поколение. Пока останется в династии

    [​IMG]

    ЖЦ - "Повелитель вампиров"
    Угрюмый/ Неуклюжий/ Растяпа

    Карисса Астеро - 4-е поколение. Пока не пристроена

    [​IMG]

    ЖЦ - "Душа компании"
    Угрюмая/ Чистюля/ Дитя океана

    Веста Грин - жена основателя

    Росла вместе с Цезарем в детском доме

    [​IMG]

    ЖЦ "Популярный автор"
    (Одиночка/клептоман/холерик)

    Искра Сирдис (Локхарт) -второе поколение

    Искорка в детстве не обладала крепким здоровьем, поэтому семья оберегала ее, но с возрастом такая опека стала ее напрягать, поэтому она отправилась в отправилась самостоятельно в путешествие в леса Гранит Фоллз, где и встретила своего будущего супруга.

    [​IMG]

    ЖЦ "Исключительный художник"
    (Безумная/добрая/вегетарианка)

    Рей Андерс - Третье поколение.

    Потомственный полицейский. Пришел к нам от сюда, чтобы помочь с расследованием.

    [​IMG]

    ЖЦ - "Сердцеед"

    Угрюмый/ Любит собак/ Растяпа





    В процессе

    [​IMG]



    Вот тут я подбила немного баллы, пример взяла у @Akebono и @manjaf в их династиях, но к сожалению некоторые вещи утеряны особенно достижения 3 поколения, картинки побились до того, как я успела зафиксировать итоги, но что-то удалось выцепить из своих записей, что-то еще помню, что-то из новых.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    julia_sergeevna, marrs, Viamany и 17 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ой как я люблю смотреть на слияние двух семейств в династии :heart: Обожаю эти праздники, связанные со свадьбами, когда демиурги зовут к себе родню из других темок. Прелесть))

    Андерсы и Астеро так-то очень похожи! Рыжие, такие все тонколицие, выглядят как с обложки журналов, да еще реализовались в крутых сферах. Не, ну свекруха-спецагент и теща-ведьма -- это, конечно, 1:1 :D

    Подумалось, что Андерсы нарушили свою традицию прекрасных тандемов правоохранителей закона и акул пера :D

    Милое у Тиры и Рэя вышло примирение, очень искреннее и взрослое. Тут понятно, что ребята осознали важность друг друга, и раскрыли все карты. Приятно было видеть, что у них все так гладко идет :heart2:

    Свадьба вышла красивущей, но тут я даже не сомневалась, что ты все здоровски сделаешь)) Ой, мне еще очень понравились Иллидан и Грейс, такие оба с причудами - один фиолетовый, вторая - странные прически себе делает :D хахахах

    Насчет бекраунда Рэя про то, как его лихо вокруг пальца обвели... хыхы... Мда, ну зато неплохо объясняет весь его предыдущий стиль жизни.

    Здорово, что ребята расставили все точки над "и", поговорили обо всех скелетах. Пора бы от них избавляться, ведь впереди новый виток уже совместной жизни этой милой пары)))
     
    Персефона нравится это.
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Да простит меня Штапа, но я не доверяла Рэю до самого конца. Каким-то неубедительным мне показалось его "эти девушки ничего для меня не значили, а ты другая". Слишком уж часто такой формулировкой пользуются те, кто привык пудрить любящим их людям мозги. Но потом Рэй рассказал о причине отъезда из мегаполиса и меня отпустило.

    Нет, я всё ещё считаю, что такая своеобразная месть коварным соблазнительницам и отыгрывание своей боли через чужую -- это не выход. Но он хотя бы признал, что это было, а значит готов измениться на самом деле.

    Андерсы чудесные. Особенно мне понравилась строгая Джейн и любительница экстравагантных причёсок Грейс. :heart2: Такие яркие они и у каждого за спиной свой бекграунд. Это чувствуется. В который раз удивляюсь вашей способности следить за целой толпой симов на таких вот семейных посиделках. Это отдельная магия.

    Свадьба вышла очень тёплой, как и медовый месяц ребят. Тиренд в своём струящемся платье напомнила мне молодую Искру. :heart2: Красивые всё-таки девочки. Отдельный тебе респект за отель. Вышло очень правдоподобно и я не представляю себе сколько времени и усилий ты в него вложила.

    А ещё не могу не отметить, что мне нравится обработка скринов в последнем отчёте. Всё ярко и сочно. Так и представляю себе целую толпу рыжеволосых тоддлеров в ярких тонах. :smile: Я рада, что ребятки счастливы и что бонус окончательно развеял мои подозрения на этот счёт. Спасибо тебе за порцию улыбок.
     
    Персефона нравится это.
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Всем привет, как-то даже не много стыдно, что я выпала и несла вам ответы так долго... Но стараюсь собраться)))
    Да)) это платье идеально подчеркнуло ее фигуру. Не верится, что она у меня росла маленьким бегемотиком:hihi:
    О, да, это такое непередаваемое ощущение... Ну, они оба взрослые и самостоятельные люди, родители давно не вмешиваются в их жизнь, поэтому по другому и быть не могло.
    Спасибо, рада, что такое ощущение есть :hug:
    О, да:devil: Я уже кинула ЖЦ и ЧХ будущему поколению и расслабиться и беззаботно жить не долго им:spiteful:

    о)) в следующем отчете, оно уже будет)))
    Не все:DНу я еще не решила станет ли магл нашим наследником или нет)))
    Ахахаха))) так оно и есть это он и думал))) Засела, так что вытащить не смог, пришлось жениться:D
    Больше нет:D Теперь только муж. Тот уехал в поисках собственного счастья
    Я думаю они на обоих детях крест поставили мысленно:DХотя Илл красавчик, думаю, если бы он не переезжал от меня, я бы тоже что-то для него придумала, не поднялась бы у меня на него рука...
    Ой, да сейчас детки пойдут, точно скучать не получится, деткам генератор характеры и цели дал, так дал:D
    О, он это долго скрывал, не все я о нем рассказала, показав, почему у него такая МВЖ)
    Нет, мы ее здесь не увидим и это хорошо, она из прошлого Рэя, тут интриги не какой нет, она просто повлияла на него и его характер, после нее Рэй перестал доверять девушкам, Рэн была первой с кем он смог раскрыться.
    Да, местечко огонь!)))
    И я с тобой согласна:D
    Я обычно хожу в интернет смотреть интересные картинки. Если мне что-то нравится, то стараюсь потом перенести... Ну или какую-то общую идею взять.
    Этот случай не исключение. Я смотрела разные картинки с необычными отелями и эта форма меня привлекла, хотя внешне он не сильно похож на оригинал.

    Рада тебя видеть, хорошо, что ты решилась выйти из тени:hug:
    Ахахах)) да) это самое точное определение))
    ну у них еще был не большой период, когда разобрались с делом, а когда Рэн уехала, для Рэя это был показатель того, что она нужна ему, да и для нее тоже. Но вообще да, ты верно заметила конфетно-букетный период не для них)) ну между предложением и свадьбой, как бы полгода прошло))) но у них обоих работа стоит на первом месте, она и дальше будет для них важнее.
    О)) спасибо)) мне очень приятно, я правда сама на картинки залипала долго и на мордашки))
    Ага при чем во многом самостоятельно, пока я старалась, чтобы получить золото на свадьбе, они разошлись по парам.
    Нет, тут не буду делать интригу, этот момент скорее, чтобы показать, что ребята перед друг другом раскрываются и начинают больше доверять друг другу, вдовушка осталась в прошлом.
    Согласна, он очень красивый:heart2:
    Я думала об этом, посмотрим может для будущих поколений еще пригодится)) Хотя мы в этом еще сюда можем сходить. Кто знает))

    Так все и было, он был в этот момент очень искренний. Если бы Рэн ему была бы не нужна, он только выдохнул с облегчением после ее отъезда, но он же приехал.
    Посмотрим, не могу обещать, что у них все будет гладко совсем, но и у Искры с Марком были разногласия... Но все гладко не бывает)))
    Они оба любят по настоящему друг друга...
    Она просто более сдержанная, но и сама знает, как тяжело в их профессии иметь семью... Проходила через это.
    О, да оно идеально ей идёт))
    Да, это одна из причин недоверия...
    Ага, очень красивый:heart2:
    Да)) это совершенно здесь не причём))
    Согласна с тобой:smile:

    Да, наверно Рэн и сама это поняла, но обиду сразу не смогла сразу заглушить.

    Ты думаешь он сомневался? Просто посмотри на его выражение лица)) Мне кажется он был уверен, что ему не откажут)))
    [​IMG]
    Ну, да, они то по сути ничего не знают о ее жизни... Так если подумать... Да и Рэй самостоятельный мальчик.
    Ахахаха, да приехали обсудить свадьбу, обсуждали работу. :DМне уже жалко будущих детей)))
    Ну она то уже не юная, думаю, после того дела, успела не раз себя зарекомендовать, раз на повышение пошла))
    Ой)) да, он такой лапушка)
    Ахахахаха... дааа... я прям вижу Тиренд через несколько лет, тоже так наверняка будет делать...
    В случае Рэн, чтобы полюбить нужно было не много сойти сума)))
    Вот на самом деле да, что у вас папа семьянин. Что наш, хоть и без этой чх, но очень семейный. Искра творческая личность, ей было тяжело с мелкими, особенно с Тиренд. Поэтому неудивительно, что на эту тему именно отцы разговаривали))
    Ага или доказывает, что виртуальный мир тоже нужно спасать и это можно сделать не выходя из дома:D
    Даже если бы он захотел, эта заноза глубоко засела:D
    Да, она старается)) Ревность держит под контролем:D
    Ну не без этого)))) Главное, что не закатывает скандалы))
    :hihi:это просто впервые, со временем он станет более опытный))
    Городской образ жизни и жизнь в глуши отличаются, спишем на это:D)) а вообще конечно мне жаль что симы так быстро стареют и старость слишком уж короткая...
    Ахаха)) все равно, я бы на месте Рэн не расслаблялась:D
    О, отлично, она очень забавные мордашки строила, такая классная:heart2:
    ахаха)) возможно, или еще что-то, Илл у нас свой в доску, да еще и вечное дитя, поэтому находит быстро общий язык со всеми, а если так посчитать у них лет 5 разницы, но Илл не далеко ушел так-то, возможно уже даже отстал от Грейс, он у нас не тянет на роль старшего брата... Даже я иногда об этом забываю, что Тиренд и Илл близнецы
    Ну... у меня была в голове трагичная развязка для него, но рука не поднялась, слишком он мне нравится... Так что я тоже рада была, что его заберут...
    Ой))) он с этой уткой везде был, пока детскую не сделали, теперь торчит рядом с кукольным домиком:D А семья, с демиургом стоит на душой и ждет, когда он карьеру закроет:hihi:
    Ахахах, да, мало того, что вегеоерианским салатом накормили, еще и разговорами утомили.. Ой, не за этим он приехал:D
    Не исключаю, что и это тоже стало причиной:D
    Ахаха)) большой город, чему удивляться)))
    да, только она такому вряд ли рада будет, слишком колючая по характеру, чтобы на полке стоять)))) Но в этом платье она правда очень мило смотрится
    Это один из моих любимых, Рэн на нем такая стыдливо-женственная, даже не верится, что она такой ежик.
    Как минимум один будет в следующем отчёте))

    Не страшно, тем более я сама последние время что-то совсем выпала...
    Ну, он тоже нам не идеален в своих исследованиях)) но все же не такой ценой)))
    Ахаха)) да, Андерс, что не отставал от нее, иначе минус одна любопытная рыжая напарница было бы)))
    Ахахаха, да пришла попить чаю, споткнулась и зацепилась за губы:D
    О, ну он да был мастером, не зря Тиренд оценила его умение)))) Ну, а вся история это в прошлом)))
    Тут и звезды, да и то что они не сильно романтики, поцелуи под луной это не про них)) Возможно если бы они не сблизились под угрозой смерти, а потом Рэй не потерял Рэн, такого большого бы скачка не было. Скорее всего они бы просто съехались и жили бы, а потом просто расписались. Но вся эта ситуация сыграла свою роль.
    Ахахаха)) больше не каких интересных подробностей из его жизни, обещаю)))
    Спасибо:heart2: Рада, что свадебные кадры понравились)) Ну и счастье тоже будет, не все же нам страдать)))

    О, я тебя прекрасна понимаю))) сама такие моменты люблю очень:smile:
    Если честно не обращала внимание на такие детали сходства. Но так-то Рэй себе вообще нашел жену похожую на мать. Причем еще даже сам не догадывается на сколько... Забегая вперед скажу, что Тиренд с Джейн могут состязаться в звании "мать года":D
    Этот раз у нас можно сказать оба в правоохранительных органах работают)) Так что в какой-то степени не сильно далеко свернул:D
    Ой, рада, что ты оценила этот момент, потому что я долго думала над их примирением и не вижу его по другому)))
    :heart2:Спасибо, очень приятно слышать
    ахахаха да)) мне кажется они могли бы тусоваться в одной компании вполне. Грейс, Илл у нас не самый взрослый и серьезный, он на самом деле дите еще))
    Да, это его наболевшая точка, поэтому не хотел он не одну женщину к себе близко подпускать. Тиренд просто нашла к нему подход. :D
    Да, дальше будем воспитывать четвертое поколение или портить... Тук как повезет:D

    Не могу не согласится с тобой, что за частую так и бывает. Но все же здесь Рэй был честен, он правда любит Рэн, а девочкам которые были до этого не врал, хотя нельзя сказать, что вел себя красиво)) На самом деле хотелось, чтобы он ту ЖЦ закрыл до свадьбы, чтобы потом не было измен. И после свадьбы в этом, чтобы не было проблем.
    Ты знаешь, я тебя если честно понимаю, хотя и его могу понять. Он был достаточно эгоистичен и просто не думал, о том, что кто-то может что-то чувствовать. Но Рэн наверное повезло, ведь ее сердечко тоже могли разбить. Хотя, ну в какой-то степени она страданий заслужила, сама тоже далеко не ангел.

    Да, я тоже ими любовалась, они прям в характере были:heart2:
    У нас были еще гости, но вот они в кадр вообще не попали, так что я не везде успела)))
    Да, она прям точеная получилась, я очень рада, что ей от Искры перешли многие черты, хотя и нельзя сказать, что она мамина копия))
    О)) спасибо, очень приятно, что ты оценила мой труд)) Хотя там построено чуть больше, чем попало в кадр:smile:
    Спасибо, это тоже приятно слышать, я стала больше над скринами корпеть и мне приятно, что это заметно))
    Да)) на самом деле хочу в этом поколение детей больше, чем в прошлом, хотя и не вижу в наследнице очень хорошую мать, если честно)
    :hug:да, пусть не много порадуются))
     
    Hikkania, Viburnum, Akebono и 3 другим нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Сегодня хотелось только одно, переключиться и не много заняться, чем-то приятным. А что может быть приятнее, чем компания моих любимых Астеро. На самом деле не очень люблю всю эту бытовыху, но у них такой период. Этот отчет я задумала еще летом, но дописала только сегодня. События по большей части там приятные, но сам очень радостный, хотя и не настолько тяжелый, как я планировала изначально, скорее слегка скучноватый.



    Мне всегда казалось я поступаю правильно, что все мои поступки я совершаю потому, что по другому просто нельзя.
    Сейчас оглядываясь назад пытаюсь понять, где я свернула не туда. Можно ли это исправить, нужно ли это все исправлять. Может материнство это просто не мое. Нет, это совсем не значит, что я не люблю своих детей, я любила их еще до их рождения и готова ради них на любые жертвы, хотя со стороны наверное это выглядит иначе. Да, я не всегда бываю рядом, я не много работаю, но ведь это для их будущего. Кому станет лучше, если я поставлю крест на свой карьере и превращусь в домохозяйку. Кто от этого станет счастливее? Детям нужно образование, хороший дом, для этого нужны деньги. Да и разве лучше будет им, если они будут видеть перед собой пример замученной жизнью домохозяйки, а не успешной женщины, кто вообще сказал, что нельзя преуспеть и на работе, и в личной жизни? Я и так много потеряла время, когда ушла в декрет и практически отошла от работы.
    Я почти не помню свою первую беременность, она прошла достаточно легко, меня даже почти не тошнило, только на последнем сроке болела спина и оттекали ноги. Гораздо сложнее протекала вторая беременность. Утренняя тошнота сменялась волчьем аппетитом. И почему ее называют утренней, когда тебя мутит не зависимо от времени дня и ночи. Возможно первую беременность я перенесла легче, потому что в тот момент меня больше волновало вынужденное отстранение в работе от "серьезных дел" и наш переезд.
    Мы стали семьей, нужно было жить самостоятельно от родителей. Поиски и просмотры подходящих вариантов отбирали много сил, но в итоге мы нашли дом по подходящей цене, хотя он и был для нас большой.

    [​IMG]

    Но в тот момент мне просто хотелось скорее съехать.
    Дом казался непомерно большим и ремонт требовался не маленький. В тот момент меня терзали сомнения зачем нам этот громадный домище для трех человек, но мне уже скорее хотелось выбраться из под родительской опеки.
    Сейчас мне стыдно об этом вспоминать, но еще до того как мы переехали, после того как стало известно, что у нас с Рэем будет сын, мама стала очень навязчива, стараясь и постоянно лезла с советами, до самого нашего переезда.

    [​IMG]

    Меня это ужасно раздражало. Сейчас я вспоминаю и мне становится больно за то, что я была такой равнодушной, но в тот момент я просто не знала куда себя деть от ее нравоучений, конечно пропуская все мимо ушей. Как жаль, что изменить ничего нельзя, я бы многое отдала, чтобы хоть раз просто услышать ее голос. Возможно она просто чувствовала, что скоро уйдет и хотела поделится всем, что сама знает с нами...

    [​IMG]

    Мы съехали, не закончив ремонт. Вроде не далеко перебрались от родителей, но стало как-то сразу легче. Мы жили просто для себя.
    Хотя нельзя сказать, что всегда было все гладко.


    [​IMG]

    - Нет, ну нормально, он уже перед телевизором с утра пораньше, да еще и с попкорном в руках.

    [​IMG]

    - А что не так-то?, - Рэй отставил банку воздушной кукурузы и посмотрел на меня.

    [​IMG]

    - Я думала мы сегодня займемся планированием детской...

    [​IMG]

    - Мы же уже все обсудили и решили. К тому же у меня была тяжелая смена и сегодня хочется просто отдохнуть

    [​IMG]

    -Знаешь, - обиженно протянула я, - тоже могу усесться на диване и ничего не делать.
    - Почему нет? Садись.
    - А как же детская?
    - До рождения ребенка еще 2 месяца, мы еще все успеем, а сегодня просто отдых. Мы его заслужили, - спокойно ответил муж, протянув мне тарелку.

    [​IMG]

    В какой-то степени он был прав, мы и правда заслуживали отдых, тем более ремонт продвигался быстро и я это знала. И все же не всегда получалось расслабиться, чувство незавершенности просто так не отпускало. К тому же родители постоянно давили на нас даже на расстоянии, что мы не готовы. Я злилась, часто не брала трубку, не думаю, о том, что потом буду жалеть об этом. Мама ушла неожиданно. Перед этим она не жаловалась на здоровье, не болела. Ее просто стало плохо, она упала, к приезду скорой уже было поздно.

    [​IMG]

    Мы не верили, что такое может быть. Особенно тяжело стало отцу, он как-то разом осунулся и постарел лет на десять. Я привыкла к тому, что всегда чтобы не случилось жизнерадостный, поэтому очень тяжело было видеть его в таком состоянии. Мы старались отвлечь его от переживаний, утешить, выходило фальшиво, хоть папа не как это не показывал, мы видели, что с уходом мамы он как-то угас.

    ***
    Приближался канун нового года. Это был наш первый новый год с Реем, как семейной пары. Хотелось, чтобы прошло все идеально.

    [​IMG]

    Хотя последнее время было все сложнее передвигаться, на последних месяцах беременности, я не просто увеличилась в размерах, я стала гигантской. С огромным животом стало сложно ходить, поворачиваться. Поэтому я ждала с нетерпением, когда же все это закончится.

    [​IMG]

    В тот момент мне больше хотелось освободится от своего положения, чем встретится с ребенком. Наверное я не до конца осознавала на сколько моя жизнь изменится после родов. Знать, что все станет по другому и понимать как это будет, совершенно разные вещи. Я знала, все изменится, но не до конца это принимала.
    Иногда мне казалось, что даже Рэй к этому готов больше меня, он так трепетно, относился ко мне во время беременности. Так трогательно общался с нашим еще не родившимся сыном.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда глядя на его счастливое лицо мне становилось совестно, что я не так об этом переживаю, как должна.
    Новый год дарит новые надежды для всех. Мы встречали его всей семьей. И хотя папа очень старался не показывать, было видно, что мамы ему сильно не хватает.

    [​IMG]

    Хотя обмен подарками заставил забыться немного. Правда мой подарок для всех оказался не много больше, чем я планировала сделать изначально.

    [​IMG]

    Прямо от праздничного стола я оказалась в больнице. Где появился на свет малыш Арти. Наш первый сын с Реем.

    [​IMG]

    Первые дни после рождения сына я чувствовала слабость, хотелось просто выспаться хоть не много, но время на это не было, все дни смешались в одно и превратились в вечный день сурка. Пеленки-распашонки... Извечный детский плач по ночам.

    [​IMG]

    Хорошо, что в тот момент на выручку пришли близкие.
    Папу забота о внуке отвлекала от тоски по маме.

    [​IMG]

    Еще был Рэй, который после работы с радостью возился с сыном.

    [​IMG]

    И Илл который никогда не отказывался помочь.

    [​IMG]

    Хуже всех пожалуй получалось у меня.

    [​IMG]

    Поэтому самой большой радостью для меня было, день когда я наконец-то вышла из декрета на работу. Помню, как собиралась в этот день, прихорашиваясь перед зеркалом.

    [​IMG]

    - Ты, такая красивая. Даже не хочется тебя не куда отпускать.
    - Я не думала, что ты из тех ревнивцев, которые держат жен дома и никуда не пускают.

    [​IMG]

    - Ну... не то, чтобы совсем... Но ведь ты же можешь, чуть-чуть задержаться.
    - Я бы не хотела опоздать в свой первый рабочий день.
    - Ничего страшного, - ответил Рэй, прижимая меня к себе.

    [​IMG]

    На работу в тот день, я все же задержалась, но это была не самое страшное. Через пару недель, я узнала еще об одном сюрпризе.
    - Какого черта Рэй Андерс!

    [​IMG]

    Новая беременность словно ударила меня обухом по голове. Только я вышла на работу и вот новый поворот. Артасу в этот момент было десять месяцев, он только начал ходить. А кожа из загорелого приобрела мой бледный серый оттенок. Но в остальном он был маленькой копией Рэя.

    [​IMG]

    Вторая беременность доставила мне куда больше хлопот чем первая. Меня постоянно тошнило, голова кружилась. Вдобавок ко всему по дому бегал Арти, которому тоже требовалось внимание. Хорошо, что муж с отцом взяли на себя большую часть заботы о сыне.

    [​IMG]

    Из Рэя родить получился лучше, чем я. Он с удовольствием играл с сыном.

    [​IMG]

    Может потому, что моя вторая беременность была сложнее первой, я проводила мало времени с сыном, не говоря уже о том, что я просто не могла взять его на руки.

    [​IMG]

    Но казалось этим двоим, я не особо и нужна.
    В редкие моменты, которые мы проводили втроем, я иногда чувствовала себя третьей лишней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вместе с редким оттенком кожи, сын унаследовал мой магический дар. И хотя пока это не как не проявлялось, я это уже знала. И это было удивительно, потому что из всей семьи, казалось, что я ему нужна меньше всего. И хоть в глубине души мне стыдно в этом признаться, но я была рада этому.

    [​IMG]

    Медив родился не на праздник, это был обычный летний день. Утром я почувствовала себя не хорошо. Сначала я подумала, что просто что-то не то съела, но на всякий случай муж отвез меня в больницу. Оказалось не зря. Вечером появился на свет наш второй сын.

    [​IMG]

    Мэд родился крупнее Артаса и потом быстро набирал вес и рос.

    [​IMG]

    В отличии от брата он был более избирательным и требовательным. Его не устраивали чьи-то руки, он хотел, чтобы именно я укладывала его спать, и чтобы именно я была с ним большую часть времени.

    [​IMG]

    Если Арти тянулся больше к Рэю, то Мед нуждался больше во мне. И вроде это должно было меня радовать, но из-за этого мне было тяжелее.
    Дети быстро росли и с ними становилось все сложнее, но мои мужчины меня поддерживали, как могли. После рождения второго сына, я вышла из декрета еще раньше, чем после первого. Спасибо, папе, который мог посидеть с внуками и Иллу, если папа был занят.
    Хотя не сказать, что он всегда был этому рад.
    - Тиренд, что случилось, по тому, как ты требовала, чтобы я пришел, я думал, что-то случилось, что-то страшное.

    [​IMG]

    - Случилось, мне нужно срочно на работу, а Рэй сегодня на смене, а поскольку у тебя выходной...
    - Да, но у меня на сегодня были другие планы.
    - Илл, ты не понимаешь, это очень важно, я не могу не поехать..

    [​IMG]

    Илл соглашается. Это уже не первый раз и мы оба знаем, что и не последний. С каждым разом, он все больше недоволен, но все равно остается помочь.
    Хотя дети его любят. Особенно Арти.

    [​IMG]

    С Мэдом сложнее. Не только Иллу, всем. Он еще не говорил, но уже активно старался выразить свое мнение.

    [​IMG]

    Хотя на удивление, у меня с ним получается найти взаимопонимание проще, чем со старшим сыном. Иногда даже кажется, что я одна могу найти подход к моему младшему сыну.

    [​IMG]

    А значит не такая я уж и плохая мать. Разве нет? Мэд же любит меня. Он со мной меньше капризничает. Я знаю к нему особый подход. Знаю, как его занять, чтобы он успокоился и не мешал маме работать.

    [​IMG]

    Первый звоночек был, когда Илл решил серьезно поговорить.
    Брат объявил о том, что планирует переехать в другой город, очень далеко от нас. На работе он заслужил повышения и теперь ему предложили перспективную карьеру.

    [​IMG]

    На самом деле я чувствовала, точнее знала, он мне врет.

    [​IMG]

    - Просто мы стали взрослые, пойми меня, Рэн. У тебя семья, дети.. А я.. Меня это душит. Наша связь, нам хорошо помогала, но мы уже не дети. Я не хочу чувствовать, как ты строишь свою жизнь, я хочу жить своей.

    [​IMG]

    Я понимала брата, но лишь отчасти, в душе мне все равно было обидно, ведь он был мне нужен. Нужен всем нам.
    После его отъезда папа перебрался к нам, так одному в большом доме ему было не по себе. За детьми было теперь кому присмотреть в любое время.
    Разговор с папой по душам стал для меня открытием. Он начал мягко, объяснять мне в чем я не права.

    [​IMG]

    - Детка, я люблю тебя и своих внуков тоже. И только поэтому решил тебе сказать. Ты им нужна и своему мужу тоже. Работа это важно, но она не заменит тебе семью.
    Так начал папа разговор он очень говорил долго, о том, что я мало уделяю внимание детям и мужу. Что я почти чужая для своего старшего сына. И для младшего я тоже скоро стану чужой.
    Я не согласилась. Младший сын обожал меня.
    - Тебя или то, что ты даешь ему планшет. Детка ему уже 1,5 года он не говорит, но уже прекрасно может разблокировать планшет и включить мультики.
    - Разве плохо то, что ребенок в таком возрасте владеет техникой. Он же маленький вундеркинд.

    [​IMG]

    - Плохо, что в таком возрасте это единственное, что его интересует. Он не играет в игрушки, как Арти, это вредно Рэн, разве ты не понимаешь, что не одна электронная игрушка не заменит ему живое общение, дети в таком возрасте.
    Мы спорили, но в глубине души, я понимала, папа прав.
    - А твой муж Рэн?

    [​IMG]

    - Что с ним?
    - Когда вы последний раз были вместе где-то? Да даже дома, когда вы последний раз были вместе просто, что-то делали? Детка я люблю тебя, поэтому хочу чтобы ты поняла, ты нужна своей семье.
    - Я поняла тебя пап.

    [​IMG]

    В этот вечер у нас с мужем состоялся разговор.
    - Я плохая мать, да Рэй?
    - Нет, просто не опытная. Но в следующий раз получится лучше.

    [​IMG]

    - Ты думаешь будет следующий раз? Я и с этими то плохо справляюсь.
    - Конечно, будет и к этим, ты найдешь подход, ты у меня умная.
    - А ты? Плохая из меня получилась жена?

    [​IMG]

    - Нет, ты же знаешь, я люблю тебя.


    Я решила ее поместить тут по возможности...
    Начну с Искры. Жц не добили мы

    [​IMG]

    Ее чх

    [​IMG]

    И так во-первых переезд. Мы теперь живем в новом доме.

    [​IMG]

    Переезд Илла он добил карьеру и я его отправила
    его чх

    [​IMG]

    Повышение

    [​IMG]

    и уровень карьеры

    [​IMG]

    Тайная жизнь Маркуса.. Ибо я не знаю, когда и как он делает инвестиции

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повышения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и самое приятное детки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Увековечили ребят

    [​IMG]

    Оплата счетов за это время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дом и бюджет семьи на конец отчета

    [​IMG]
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Персефона, привет!!! Я что-то боюсь уже в последнее время в темы заходить где давненько обнов не было, а потом раз и пост. Но тут прям, уффф. выдохнула отчет. А не... ну и не будем об этом от греха.

    Муж 80lvl всем бы такого!
    Ой, мне казалось что она моложе Маркуса, тем более двое детей... Отличная была симка, очень запоминающаяся.
    Поздравляю! да еще и мамин дар унаследовал, будущий супр колдун!
    Ыыыы, все таки кто-то ревнив...
    Блиин, ну чего это она? Включайся и будешь не лишней.
    И со втором вас! Прям курьерским поездом набираете ребятишек.
    Божечки! Все таки выросла эгоистка... перелюбили девченку. надеюсь хоть кто-тто возьмется за воспитание великовозрастной капризули.
    О! Маркус, молодчина! Правильно все сделал, а то эта дуреха все своими же руками и порушит.
    Ух ты! Отличный домик! Самострой?
    Дык, это ж плюшка от ЖЦ Сказочное богатство, 20% от общей суммы на счету каждую неделю.
     
    Персефона нравится это.
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Нее, у меня были совершенно другие причины, поэтому выпала из жизни форума, единственное на что меня хватало это на Любовь с Неферти, но теперь по чуть-чуть планирую возвращаться)) все сохранения живы и здоровы)) правда на всякий случай сегодня нужно перестраховаться))
    Ахахах а че ругаться то)) Так и правда всем проще
    Да, Искра была моложе, чем Маркус, но он долгожитель. А дети одним разом появились, поэтому не сильно-то продлили ей жизнь)
    Ууу... Там такая жц выпала, что с ним точно не все просто будет, но тут без вариантов он не наследник точно, хотя внешность прям очень интересная у мальчика. А имена у парней этот раз как и третьего поколения из ВОВ, говорят сами за себя. Хотя Мэду не свезло, назван в честь великого колдуна, но он магл.:D
    И не боится большого количества детей:D
    Ох, дурында... Что взять. Но старший это папин сына=)) внешне так вообще, младший не так похож
    :hihi:на самом деле это еще не предел, я хочу еще девочку, как минимум одну))) Но у меня в планах близнецы, если получатся. Вообще характеры на 4 накидала уже:hihi:
    Она эгоистка да, вот это у нее всегда было, я на первом месте, а потом все остальные.
    Ну да, правда на долго ли ее хватит, в любом случае на характере детей это отразится. Генератор в этом плане со мной очень "добрым" оказался
    Да, правда идея не совсем моя, нашла в интернете картинку и кое-что поменяла, построила этот дом
    О прикольная фишка, не знала что такое бывает, но приятно))
     
     
  8. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Персефона, как же приятно опять вливаться в жизнь форума после сумбурного реала и начинать это делать...с обновления у Астеро, которые тоже уходили на каникулы! Ну так это ж приятно вдвойне...нет, втройне! :hug:

    Отчет получился таким уютным, что ли :smile: Он как жизнь: есть место грусти (очень буду скучать по Искорке, но увы и ах), есть место радости (ух, привет, четвертое поколение!), есть место трудностям (а кто из нас не разрывается в многоугольнике "работа-семья-друзья-хобби-время для себя"???), и есть место поддержке и постепенному преодолению (Аве, Маркус! Молодец, наставил доченьку на путь истинный! Да и Рей тоже не подкачал).
    Поэтому я уверена, что у ребят все будет хорошо, хотя, подозреваю, что новые приключения не заставят себя ждать ;) Да и потом, кто сказал, что в характере Рен сидеть тихохонько в уголке и плыть по течению? :D
     
    Персефона нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Akebono, привет)) я сама можно сказать была в делах и заботах, поэтому понимаю тебя, держи
    Привет)) да я прям сильно выпала последнее время, а теперь вот буду собирать себя после ролки...:facepalm: Надеюсь это произойдет быстро....))
    о)) я рада, что получилось такое ощущение, а то я переживала, что моя хандра перейдет через меня к Астеро, а у них конечно не все весело, но не пока не безнадежно)):hihi:
    Ох, я тоже по ней буду скучать((( Она мне нравилась, очень, рада что Рэн много от нее внешне взяла))
    Я сама им рада)) правда планирую больше завести деток:smile: План поставленный демиургом, к несчастью Рэн они еще не выполнили:D
    Вот согласна полностью, Рэн хоть и корит себя за то, что не такая идеальная мать, какой могла бы быть... Но! На самом деле она просто обычная женщина, не идеальная... За это я ее наверное и люблю особой любовью, в ней слишком много от меня...
    Да, мальчики в этом плане оказались более правильными, чем Рэнди, будем надеяться, что она все же одумается и исправится...
    ой)) пока не знаю... будут ли сильные встряски, знаю одно и точно, что мы пока сосредоточились на детях)))
    Ой, вот это точно не про нее! Что, что а приключения на свою пятую точку ей не привыкать искать.
     
    Akebono нравится это.
     
  10. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Ну здравствуй, четвертое поколение, я тебя очень ждала :з
    ржу с того, что магический дар не достался Медиву :D а почему первенец не будет наследником?) ты что-то эдакое готовишь?)
    будет интересно посмотреть на повзрослевших рыжиков)

    очень жаль Искорку, и что перед смертью у нее были натянутые отношения с дочерью. Тиренд очень ревностно относится к своему пространству, а вот с чужим не всегда считается. Илл прав, ему пора жить своей жизнью, надеюсь, у него все сложится)
    семейные бытовые будни не без проблем, а у кого все идеально? с такими любящими мужчинами, я верю, Тиренд справится с любыми задачами, не в ее характере опустить руки)

    что ж, буду ждать еще пополнения и новостей от ребяток)
     
    Персефона нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Помню, в день, когда ты выкатила два отчета - про Неферти и Астеро - я решила, что ты точно не ком, а мир, потому что ну стал бы ком болты пинать ночью, вместо расследования? :LOL:
    Неудивительно, ведь Рэн всегда была себе на уме, и не прислушивалась ни к кому. Так что закономерно, что излишняя опека и советы старшего поколения ее раздражали. Эх, молодо-зелено.
    Вахахах :heart: Идеальная сценка, рада видеть Рэя в труселях в этом амплуа :bugaga: Заметно, насколько по-разному они относятся к жизни. Все же Тиренд чересчур самонакрученная, хорошо, что Рэй может ее расслабить и отвлечь))
    ахахахха ну да, как в такого не влюбиться? :bugaga:
    ((9 а как так вышло, что Искорка раньше умерла? Она же рожала, тыры-пыры... ((( Блин, жалко, но всему приходит свой конец.
    Вахахаха ой да Рэн такая неугомонная, что только беременности и могли ее остановить))) Короче, Андерс все сделал правильно!
    Ору :LOL: Бедный Иллидан. Вот о чем я и говорю: Рэн самая умная и за всех все уже порешала.
    Согласна с его позицией, в конце концов, это не изменится, потому что Рэн такая какая есть. Один выход - сепарироваться и уехать)) Интересно, кому ты отдала его? :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    оо)) так мило тем более для меня эти детки тоже долгожданные)) вот и пошли первые представители четвертого поколения)))
    Я тоже с этого ржала... :D Просто победитель по жизни
    Тут по большей части свою роль сыграла ЖЦ... Ну я его хочу по другому раскрыть, если не получится в рамках династии то у него будет своя история в ГИ
    Пока их не покажу, но могу сказать одно, они каждый по своему украли мое сердце)))
    Да, печально, что так получилось... Рен конечно эгоисточка и с Искрой хоть и не было конфликтов, но они прям близки никогда не были по-настоящему
    Это факт, хоть и печальный.... Но Рен и правда залезла на территорию брата.. Ну будем надеяться, что у него вдали от дома все сложится лучшим образом.
    уж точно не у нас))) Но если бы она стала идеальной домохозяйкой и матерью, это было бы как минимум странно)))
    Опустить руки это вообще не в ее характере.
    Спасибо, я надеюсь, что скоро смогу взяться за них по полной))))

    Ой, ору, на самом деле, я уже знала, в тот момент, кто кил и что я не правильно отдала голос, расстроилась и пошла отвлечься, надеясь, что утро для меня вообще не наступит. А то ночь до этого я провела в расследование, а толку-то...
    Согласна, это не новая ее черта, она всегда была сама по себе, родителей вообще не пускала в свою жизнь, они ведь даже толком о ее работе не знают. А тут тем более, она вышла замуж, считай теперь своя семья, вмешательство мамы только раздражает.
    Ахахах, да меня это мысль не покидала, я решила почему бы теперь ее не воплотить в жизнь.
    Ну она очень требовательна к себе не только в плане работы, но и в личной жизни. А Рэй да, он в этом плане пытается сделать, так чтобы она сбавила обороты)))
    :Dконечно, идеальный муж
    Маркус закрыл ЖЦ со спортом, поэтому он долгожитель, а Искра нет, а роды у нее только одни были, это ей продлило жизнь дня на три всего... Вот поэтому так((( А Маркус теперь наверное еще долго с нами будет, ну я на это надеюсь
    Ахахах, хороший обоснуй для чего заводить 10 детей в поколение, чтобы жена хоть не много посидела дома и успокоилась (если что мы не планируем в этом поколение столько)
    Да, когда сестра такой прущей танк тяжело, он же не более мягкий в отличие от Рэн
    Да, поэтому единственный выход бежать. Да и связь, им тяжело вместе быть рядом. Я поэтому его думала даже убить сначала во время расследования, но пожалела, тем более его забирают.
    Ну так как в чате писали уже об этом во всю и шутили, так что тут думаю не секрет, Меридит попросила его. Так что должен уехать к ней.
     
    Hikkania и Del нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Привет рыжему семейству! :heart2:

    Все-таки Рэю досталась отличная жена. Вся в его мать. :hihi: Как хорошо, что папка в него, видимо, много в детстве вложил, что он в принципе знает, что с такими женщинами делать и как их любить. Какой бы мамкой Тиренд не была, по крайней мере, она не забывала о днях рождениях своих детей. Во всяком случае пока. :hihi2:

    А вот этот разговор, мне напомнил этот. Преемственность поколений. :keepinmind: А еще лучший способ заставить таких женщин дома - это забацать еще кого-нибудь. Лучше, конечно же, девочку.

    Уход Искры несколько омрачил довольно светлый отчет. К сожалению, о том, как ценно упущенное время осознание приходит слишком поздно. Когда уже ничего исправить нельзя. :frown: Хорошо, что выводы из этого Рэн сделала, раз решила не совершать подобных ошибок с папой. Ну и помощь тоже не помешает, как и наставления непутевой дочери. :biggrin: Илл очень вовремя свалил из семьи. Иначе бы, так и ходил бесплатной нянькой, а такой красоте нельзя пропадать! Жду от него каких-нибудь весточек с фронта устраивания личной жизни. :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  14. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет:flower: Как же это я пропустила у вас новый отчёт. Поздравляю с рождением четвёртого поколения! Я смотрю, всё-таки Рэн повезло с мужем. И с детьми нянчится, и к жене своей знает как найти подход.
    Но и внимание родителей детям тоже нужно. Да, нелегко бывает совместить карьеру и заботу о детях. Но слушая Тиру, складывается впечатление, что она сама себе пытается оправдать своё нежелание заниматься ребёнком.
    Жалко расставаться с Искрой. Они с Маркусом были интересной парой, такие разные и в то же время похожие друг на друга и сохранили свою любовь до конца. И так было обидно, что Искра хотела последние дни своей жизни побольше времени провести с любимой дочуркой, а дочурка это как-то так восприняла с недовольством, хотя и пожалела потом.
    Да, у него там такой взгляд печальный. И вообще, кажется, сильно постарел.
    Да, самый лучший подарочек для всех.
    Ну глазки точно папины.
    Я смотрю, Рэн эксплуатирует Илла по полной, понимая, что он не может отказать.
    А маму ли он любит, или игрушки, которые она даёт?
    Здорово, что в конце концов Маркус смог донести до своей дочери, насколько всё-таки важно уделять внимание семье.
     
    Персефона нравится это.
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ответы))

    :Dахахах, да ему "повезло" вдвойне
    Да, видимо папкино воспитание на нём так отразилось и наверное нам повезло, что он и сам с детства такой натренированный мамкой, не каждый мужчина выдержит такую жену, как Рэн))
    Это да, пока о днях рожденья мы не забыли, еще не вечер конечно, с ней такое может случится в принципе, ну может она будет по чуть-чуть исправляться, не обещаю...
    Ой, да, кстати очень похоже! Сразу видно в кого Рэй пошёл такой понимающий :smile:
    Ахахах)) да она скоро появится:smile:
    Да, мне тоже жаль, что она ушла так рано:frown:
    Да, к сожалению это так, к сожалению мы понимаем насколько нам дороги люди, только когда теряем их или близки к тому чтобы потерять...
    Да, к тому же они с отцом всегда были более близки, чем с матерью, Рэн все же больше папина дочка с детства))) и наверное поэтому его она слышит больше, хотя и не всегда слушается))
    Да, я тоже надеюсь, что мы про него еще услышим и он не замерзнет у нового демиурга:hihi:

    Спасибо:hug:это было долгожданное событие в том числе и для меня
    Да, Рэй лучше справляется с ролью мужа и отца, чем Рен с ролью матери и жены..)
    В какой-то степени так и есть, она оправдывается почему не получается.
    Да, пара у них получилась хорошая и они были счастливы, но кстати Маркус не на много пережил ее, несмотря на долгожительство
    Ну это проблема многих семей, молодёжь не любит когда родители лезут со своими советами, хочется независимости, но потом начинаешь жалеть об упущенном времени, но назад уже не вернёшь...
    Я старалась не снимать его после того, как он состарился, но да, после смерти Искры он постоянно ходил грустный, поэтому наверно так старо смотрится...
    Да и в первую очередь для демиурга:D
    Ой, там не только глазки, от мамы у старшего очень мало))
    Да, так и было... Вообще на него слишком давила их связь
    Хороший вопрос, Рэн делает ошибку, которую допускают многие современные родители, компенсирует отсутствие внимания игрушками.:frown:
    Главное, чтобы до неё это дошло
     
    aurelija нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, привет! :heart:
    Так давно не была у ребяток, прости за это. С удовольствием сейчас посмотрю как у них дела))
    Эх, такая простая истина. Понимаю, что Рэн трудно поверить в слова Рэя, но если бы все было не так, как он говорит, то он бы и не приехал за ней.
    О, я в этом не сомневаюсь. Так приятно смотреть на всех Астеро вместе, и на текущее поколение, и уже на прошлое.
    Здорово было увидеть родителей Рэя. Люблю такие семейные посиделки))
    Рэн здесь такая красавица! Невероятно прекрасный образ невесты ты для нее подобрала. :heart2:
    Так рада за ребяток! такие красивые они тут. :heart: Наконец-то свадьба случилась))
    Картинки с Сулани как раз то, что нужно в эту холодную зимнюю пору. Ребята тут такие красочные, для Тиры ты очень красивый образ подобрала.
    :D ахаха
    Вообще я хотела сказать, что медовый месяц у ребяток вышел шикарным и очень продуктивным. :spiteful:
    Может и дети, в какой-то степени. Но мне кажется, что Рэн будет не по себе в такой роли, мне кажется, что в работе она полностью раскрывается, не вычеркнешь уже часть этой жизни и не посвятишь себя только дому и быту.
    Эх, тут как раз подойдет фраза, что только потеряв начинаем ценить. :frown:
    Жаль прощать с Искрой. :frown: Всегда грустно расставаться с династийцами.
    Вот так вышла из декрета! :hihi:
    Блин, так жаль читать такое. Я уверена, что Рэн это себе надумывает, на самом то деле ее мальчишки так и не считают.
    Как же я люблю смотреть на него! Такая симпатяжка, Илл иди сюды, харе жить с сеструхой ахах
    Красавчик! Давно пора. :smile:
    Все правильно он сказал.
    Хорошо, что Маркус спокойно поговорил с дочерью, без упреков, а пытаясь объяснить в чем она не права.
     
    Персефона нравится это.
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Да, это правда. Он бы продолжил встречаться с разными девушками, а не ехал бы в такую даль.
    Да, семейная идиллия)) люблю посиделки домашние, но правда пока все сядут за стол моток нервов уходит
    Да, так приятно, когда на такое важное событие собирается семья
    Спасибо, главное ей идеально подходит:heart2:
    Да!))) теперь будем воспитывать новое поколение)) и ждать, когда наследник подрастёт:smile: Еще не все в жизнь воплотили 3 поколение, но лапки уже чешутся, чтобы заняться 4-м))
    Спасибо)) Сулани это одно из моих любимых мест в 4-ке))
    Дааа)) мы стараемся нагнать все, то, что пропустили пока шло расследование))
    Возможно, но не факт, Рэн была бы несчастной и не факт, что это на детях хорошо отразилось бы..((
    Да, она именно в работе чувствует себя счастливой, она любит своих детей, но работа это важная часть жизни и она не готова принести ее в жертву
    Да, именно так
    Мне тоже, я любила ее(
    Ахахах, да, далеко не ушла
    Хотелось бы мне сказать, что она что-то надумала, но все сложнее. Тиренд и Артас не близки между собой и к сожалению дальше не станут ближе, они не понимают друг друга, потом будет только хуже.
    Ахахах, говори куда и когда выезжать он всегда готов:cool:
    Дааа.. Пора.. Карьера закрыта, все давай до свидания:D

    Он никогда на нее не давил, но при этом мог достучаться, все же она всегда была папиной дочкой
     
    Меридит нравится это.
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я поздравляю всех с наступающими праздниками:drink2:

    Год вышел ну...такой... промолчим))) Но мне хотелось поднять себе немного настроение, а может и еще кому-нибудь))) И поэтому решила сделать такой новогодний альбомчик.

    Так-то у Астеро новый год наступит еще не скоро, у них пока только осень идет, а когда дойдет пора до нового года, они уже не будут такими милыми детками, а праздники не будут такими волшебными. Но я не смогла отказать себе в удовольствии, и поснимать семейный праздник этим составом семьи.

    Поэтому сделала небольшой альбомчик в другом сохранение. Кто не любит спойлеры, тому лучше не смотреть.:wink:



    Старшему поколению на праздниках иногда приходится работать. Но когда есть возможность, они все же отмечают праздники вместе, как все обычные семьи.

    Украшают елку все вместе, ну те кто до этого дорос.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Младшее поколение отнеслось к этой задаче со всей ответственностью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, кажется Рэй все равно был не очень доволен. Не так шарики повесили.

    [​IMG]

    Зато самая младшая проверила елку и ей понравилось.

    [​IMG]

    Самое главное на все праздники это подарки. Артас, как самый старший ребенок помогал упаковывать, чтобы сделать приятное всем.

    [​IMG]

    Мэд... Ну.. Вы только посмотрите на этого хитрого гоблина. Глядя на я поняла, что кажется не ошиблась с выбором наследника. Но, вскрыть ему подарки не разрешили, потому что их решено было открыть вечером всем вместе.

    [​IMG]

    А мелкое рыжие чудо, которое у нас появится только в следующем отчете решила оправдать свое сокращенное имя (Кара). Глядя на ее лицо, стало ясно - она познала жизнь слишком рано.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, вот пришло время открыть подарки.

    [​IMG]

    Дети остались довольны праздником и подарками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, почти все.

    [​IMG]

    И в кого он у нас такой?

    Ну, да.. И правда в кого?

    [​IMG]

    На этом все. С наступающим!!!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ШТАПИК, Hikkania, ElectroTrish и 8 другим нравится это.
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, как чудесно получить такой классный альбом-подарок от Астеро :heart::holiday::xmas2: Праздничное настроение создается, как и было задумано :smile:

    Приятно видеть ребяток, они все такие рыжие и смешные :hihi: Понравилось, как лихо старшие припахали к общественным работам по украшению ели младших :hihi: Им только эльфийских колпаков помощников Санта Клауса не хватает :smile:
    Ахахахха Гринч! Не кради Рождество! :hihi: А именно он наследник? С мамкиными ушками мальчишка, смешной :smile: Кажется, Астеро ожидает озорное поколение.
    Аахахах какая милейшая кнопка, так и хочется потискать ее за щечки :heart2: Пусть не куксится, Санта наверняка позаботился о самом классном подарке именно для нее :smile:
    Ахваххапхпа ну зато сразу ясно, что не нагулянный! :bugaga: Фамильные черты на лицо :bugaga:
     
    Персефона нравится это.
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Отлично, значит цель достигнута:holiday:
    :hihi:да, детишки в этом поколении все рыжие, но при этом такие разные)))
    Ахахах, да, у нас не забалуешь))) трудотерапия:smile:
    Зато у нас есть эльфийские ушки)))
    Ой, а я думаю, кого он мне тут напоминает))
    Да, планирую его сделать наследником)))
    О, да, черты характера и внешность нам выдал генератор, что надо:D
    Да) она милашка и в таком возрасте и старше))
    Ахахах:D да, он больше всех из детей на папку похож:hihi:
     
    Del нравится это.
     
  21. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Такая чудесная праздничная открыточка :Heart: :xmas2: С наступающим! Надеюсь, что Астеро, как у нас у всех, следующий год будет насыщенным, но только интересными и приятными событиями! :hug: ну и чтобы у демиурга хватало времени уделять внимания ребяткам, особенно с учетом очаровательности их деток :hug:

    С большим удовольствием рассматривала фотки детишек! Очень хочется поскорее увидеть их истории и в основных отчетах))
     
    Персефона нравится это.
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какая прелесть! Спасибо за новогоднее настроение!
     
    Персефона нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    :holiday2::holiday:
    Насчет насыщенности надеюсь, а вот то что события будут только приятными обещать не могу:spiteful:
    А вот за это пожелание отдельное спасибо:smile:
    Это уже после нового года, но обязательно займусь этим:smile:


    С наступающим:holiday2:
     
    Akebono нравится это.
     
  24. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет! Наследник такой классный с этими ушками:heart2: И правда, на новогоднего эльфа похож, только колпака на голову не хватает.
     
    Персефона нравится это.
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    aurelija, спасибо))) да, у него такие черты лица, что он и во взрослом возрасте будет на эльфа похож не много)))
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Такая милота новогодняя! :heart:

    ой, занудаааа! Наверное, в нем уже старость говорит. Все ему не так и не этак. :D

    ахахах сын своего отца. Что плохо себя вел в этом году, как и папка, и не заслужил нормального подарочка от Деда Мороза? :D

    Здорово, что несмотря на свою работу, у ребяток находится время и на новогодние посиделки с детьми. Новый год этим особенно ценен. :happy:
     
    Персефона нравится это.
     

Поделиться этой страницей