1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Перри Прайс и её Шоу про любовь

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Del, 7 мар 2020.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Оставим тщательные задумки и художественные расписывания. Все будет быстренько и задорно.

    После первого же подведения итогов Проспертину Хэлли-Прайс без сожалений выставили за двери Альма-матер и студенческого кампуса. Девушка вернулась в Оазис Спрингс на автобусе и печально брела домой, волоча чуть позади себя сумку с вещами, как проезжающий мимо блестящий черный автомобиль окатил ее водой из лужи.

    Перри вытерла лицо рукавом, а машина дала ход назад. Тонированное стекло опустилось и наружу высунулась ярко-крашенная голова человека, тараторящего по телефону.

    - Омагадбл, Дэниэл! Да!!! Это то, что нам подойдет, кэн ю билив ми!!!

    Человек призывно помахал рукой, не отрываясь от разговора, потом еще раз, и Перри сделала несмелый шаг к машине.

    Так она и попала в новое шоу, формат которого, я, конечно, соблюдать не буду, но он типа есть х))




    Сложно сразу запомнить семь свалившихся на голову симов, поэтому я дала некоторым никнеймы, не обижайтесь :D Начнем по порядочку!



    Неферти Камус - загорелый красавчик с Островов. Младший ребенок в большущей семье. Открыт, дружелюбен, обожает океан и музыку. Появится в историях одной мечтательной писательницы.

    [​IMG]

    Большое спасибо маме-демиургу @Персефона :heart:




    Ханс Ю - представитель огромного семейства с необычным цветом кожи и нетривиальной историей. Ценит тусовки и хороший отрыв так же, как пунктуальность и собранность.

    [​IMG]

    Благодарю за него @daralika :bearhug:




    Декстер Кранч - мечта всех девушек и не только. Красавец, регбист, плейбой. Обладатель недвижимости на тропических островах.

    [​IMG]

    Тепло обнимаю @Alameda :hug:




    Маргарет Блейк - хваткая и бойкая девушка, прекрасная настолько же, насколько и ее характер. Успешно ведет нелегальные бизнесы и к собственному счастью пропускает вечеринки десятилетия.

    [​IMG]


    Спасибушки передаю @Oksii :flower:




    Duck King - звезда телешоу, одно из которых вы наверняка видели. Ищет свою любовь снова и снова, а потому когда найдет, ни за что не отпустит!

    [​IMG]

    За порции шикарности шлю воздушный поцелуй @ШТАПИК :kiss:




    Да! А вы не знали? В шоу участвует представитель самой настоящей монархической династии, Вениамин Королев! Принц небольшой европейской страны обязательно должен быть в кино шоу для девочек!

    [​IMG]

    Большое спасибо улетает настоящему правителю государства @manjaf :king:





    Ксанд Хэйнс - потомственный екстрасенс в двадцать втором поколении. Привороты-отвороты-проклятия - это, конечно, не к нему, но если вы вдруг храните кости бывшего парня в подвале, то он это наверняка узнает, и вам будет стыдно!

    Звать Ксанд, а не Ксандер. Ксандером зову только я, потому что ассоциации!!! Прости за это, @Stranger :flower2:

    [​IMG]








    Домик одноэтажный, и вроде бы я не наставила ничего, чего было нельзя. Но если что, напишите мне!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поближе спальни и жилая часть

    [​IMG]




    Smash Mouth - All Star

     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
    Trikcter, rat_tequila, animeshka666 и 27 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    так этот туда не пить)) А девчонок клеить пойдет:D
     
    Del нравится это.
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ААААААААААА я и не думала об этом, а на самом деле все так!!! :bugaga:
    О дааа, за Ксандом, как минимум, наблюдать не скучно!! :LOL:
    Ахахах да-да, блин, как я ржу с этого взгляда хахаха
    У него точно есть расписание заданий наперед аххаха
    А у кого ее нет!!!
    Да, мне тоже было очень жаль, что нас покинул Неферти(
    Ой, с этим кандидатом ни на минуту спокойным быть нельзя :frown:
    Канешна! У нас же тут царские особы, все логично! хахах
    Ну я так, по-скромному, канешн ахахахха
    Окей, а почему голым был Дак??!?!?!?!??!?
    Кто тебе сказал, что он не хочет? ахахахахахахха
    Мне так интересно, сколько людей болело за его вылет, чтобы потом его у тебя попросить? хахах
    Ой нет! Я не успею, еще три отчета!!!
    Очень им этого желаю, потому что все круты!!!
    Ахахахаха я еще в касе смотрела на него и думала, что он маньяк хахахах

    Ну что ты имеешь в виду, что я его подаю? Я пытаюсь, конечно, немного в обоснуй, но его действия я не задумываю - они автономны. Так что все выбрыки не зависят от меня :smile:
    Ахахахаха переживаешь за Принца, да? хахха
    Ну так это Веня еще не раздевался! Может, штаны снимет, и Перька такие же глаза сделает ахахахах
    Агааа! Принято! хахахах
    Ну ты че!! Неферти не распутный и не бухает, он классный!
    Пусть склеит хорошую!!!! Такая генетика не должна пропасть!!!
     
    Персефона нравится это.
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Не знаю, я за другими не замечала таких особенностей... , может его одежду и правда спрятали?:D
    Ахахха)) не знаю, у меня его никто не просил, так что пока парень в свободном плаванье:D
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    НЕ БЛАГОДАРИ :devil:

    Я так смотрю, принц последние два дня начал показывать, что не так прост! И вовсе не дворцовая кукла, а вполне-себе кукловод, ну или в кукловоды пытается. Короче, жук! Плетёт теневые интриги, а Перьке завлекающе улыбается и затирает про благотворительность. Ксанд, фас! :D Рыбку извёл, переключайся на более опасного кандидата!

    Неферти был клёвый. В принципе, таким и остался, просто за пределами Шоу) Короче, негатива Ксанда я в его отношении не разделяю. Не рыбная расистка, как некоторые, знаете ли :D

    Декс тоже хороший, пусть повезёт ему уже с дамой, а не только с мужиками-русалами :hihi: Орала, как он бегал от бедняги Неферти. Но пральна, лучше перебдеть ваххаха

    Кстати, про обнажёнку! Я тут вспомнила: папка Ксанда тоже пытался разыграть у нас
    [​IMG]
    , но проиграл, ценителей не нашлось :D У сыны лучше получилось)
     
    Vaterline и Redhead нравится это.
     
  6. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    О, какое пикантное утро было у Перри :D А Ксанд смотрю, на всё готов, даже на грязную игру.
    Несколько пугают такие резвые личности :v

    рыбоньку выгнали, интриганы! Теперь даже не знаю за кого болеть :D наверн, за Перри, тут не прогадаешь
    и пусть победит достойнейший (или хотя бы одетый :D)
     
    Oksii нравится это.
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Это был анонс следующей серии?!?!:D

    Ну ты что угодно обосновать сможешь) Я к тому, что не совсем понимаю, основано ли впечатление от него больше на картинках, твоем обыгрывании их или на всем сразу, но от него холодок по коже немножко)
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да он просто показывает за что его надо похвалить!

    ты давай не бузи, а лучше тоже раздевайся! :popcorn:

    ахахахаха ну и лицо у него тут.:bugaga:

    эх... Ну суровое шоу, да. Выживает хитрейший.

    Я же говорила надо раздеваться, если не умеешь разыгрывать шахматные партии!!! Впрочем, я не очень грущу, ведь за периметром его ждет Дак со своим крепким плечом, чтобы утешить тксткть.:rolleyes:
     
     
  9. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ох, пропала и ничего себе сколько пропустила. На самом деле думала, что Ханса выгонят чуть ли не в самом начале, но он прям неплохо держится, рада за своего мальчика)

    А вообще цитатить все, конечно, не буду, ибо будет много, но посмеялась от души. Особенно от Перри, она прямо чудо. А причесочки ее - и подавно. Прочла не отрываясь, жду продолжения :smile:
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ничоси тут пятый денек, я аж кофе подавилась :crazy: Еще интереснее, что выбыл при этом не Ксандер, а Неферти, это уже прямо не "голый мужик", а многоходовочка получилась! А вообще я с самого начала за прынца, потому что с ним знакома, и рада, что он лидирует) Не привыкать ему к конкуренции, но как бы не пришлось раздеваться, чтобы не продуть методам Ксандера :spiteful:
     
    manjaf нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, приветик!
    Что нужно делать, когда шоу уже подходит к концу? Правильно, поздравлять с началом! :D Меня зовут Люба, и я слоупок, здрасте :D Поздравляю вас, короче, счастья, здоровья, как говорится :D

    Вообще, я просто обожаю этот челлендж, потому что он быстрый, смешной, и симы не задерживаются на какую-нибудь лютую дичь) У тебя вон вообще сколько всего пикантненького добавили отдельные личности :spiteful: Стало жарко и захотелось перекурить после прочтения, если вы понимаете о чем я :D Ну и легкая подача от тебя как всегда вишенка на торте, отчеты читались на одном дыхании, спасибо :heart:

    А теперь о кандидатах. Идея вообще мега крутая. Личности и разносторонние, и разношерстные, и в каком-то плане известные, за ними интересно наблюдать и болеть за них. Я после первого представления еще могла бы растеряться но увидела ЭТО
    Вы видели эти щеки? :D Я как истинный ценитель симских щек не могла пройти мимо, и сразу отдала свое сердечко этому харизматичному симпатяшу. Пусть он и чудаковатый, и вспыльчивый, и ... как это... эксгибиционичный, если есть такое слово :D Короче, хоть он там и в отстающих сейчас, пусть пересобирается и вырывает победу. Они с Перри такая красивая пара)

    Кстати, хоть Ксанд там и создает движуху, но я так орала с того, как выкинули Декса :LOL::LOL: Ой, я не могу, вот это у вас там дворцовые перевороты, борьба не шутку прост :LOL:

    Так что я жду продолжения и записываюсь в поклонники вашего шоу :heart2:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С большим удовольствием почитала вчера этот челлендж. Получила море позитива и хорошее настроение. :smile:
    Кандидаты на руку и сердце рыжеволосой красотки все как на подбор - симпатичные и интересные. Конечно самым эпатажным парнем оказался Ксанд, не гнушается использовать не самые честные способы борьбы. А вообще меня позабавило как Перри думала о том что же такое приятное сказать Ксанду, что именно можно в нем выделить выдающегося, а тут на тебе, парень буквально решил показать товар лицом и улыбка Неферти оказалась уже не столь очаровательной. Жалко, кстати, парня, мне он нравился. :smile:
    А еще мне нравится принц, который не прилагая особых усилий выбился в лидеры и стойко удерживает сови позиции, и ведь ему для этого даже раздеваться не нужно, главное направить мысли Перри в нужное русло и можно спокойно избавиться от конкурента.
    В этом плане Ханс из оставшихся кандидатов самый скромный, интриги не плетет, публику не эпатирует, вот только справится ли он с такой конкуренцией?:biggrin:
    В общем,я тут буду ждать продолжения.Интересно как будут развиваться события дальше...:redface:
     
    Hessonite нравится это.
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, оо, т.к. я один из главных слоупоков, все мои первичные фавориты уже выбыли! За Декстера я болела еще задолго до его появления в этом шоу: ну потому шо я была с ним знакома, и потому што Декс просто милашка! И забегая вперед и добегая до его вылета: ндэ, я была расстроена! Как такую подставу ему с Неферти могли устроить?:LOL: А вообще я очень поржал с этой ситуации! И с этих всех намеков по поводу хвоста, повышающих свой градус с каждым разом:D Жаль и этого парня, честно говоря. Мне кажется, он мог бы составить неплохую пару с Перри: куда уже страннее, выйти замуж за того, чей секрет так и не раскрыли? Хотя постойте, постойте... что там у нас с остальными конкурентами?:D Ах да, еще же выперли Дага! Только я увидела его у тебя на скринах, скорчила непонимающую рожу, как при более длительном знакомстве он мне очень понравился. Скромный, красивый, модный... Душечка, а мальчики злые! Мегги? Ну про Мегги ты знаешь, я и до этого у тебя сто раз спросила, не скрывает ли она тоже каких секретов за милой укладкой и курносым носиком...:crazy: Но оказалось, что вы очень прогрессивные и просто идете в ногу со временем :cool: Ну и переходя к тройке лидеров: что-то не доверяю я зеленому Хансу, уж больно часто он улыбается! А улыбка-то хитрющая! Мутная он какая-то лошадка. Но в то же время кудряшка Ксанд кидает все карты-трусы на стол и тоже заставляет задуматься... о многом. В общем, один Кронпринц ведет себя тихо, спокойно, уверенно, но пара ли ему Перри? Ох, ну и :durdom: у вас тут! С нетерпением буду ждать следующего дня и выбора Перри. Надеюсь, что она не ошибётся!
     
     
  14. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Омагад, я как начала орать с Русалдо, так и не прекращала :LOL:
    Когда Даку пришлось уйти, я рыдаль, надеюсь, у него ещё будет собственное шоу или просто где-то можно будет на него посмотреть!
    А так, я в восторге от Ксанда, просто потому что у него шикарная мордашка, а после последнего отчёта так вообще решила всё-таки найти, как убрать цензуру, потому что эти загадочные скрины слишком прекрасны, я тоже такие хочу!!!
    Короче буду ждать, что там дальше, страсти накаляются!
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ладно, не буду хаха
    Ну, ему по статусу положено!
    Посмотрим, как справится в новой серии х)
    Это правда, он клевый. Надеюсь, пригодится к чьему-нибудь более открытому двору.
    Я уже не уверена, что не они его судьба...
    Да ладно, Дита, кажется, в восторгах х)
    Ну я ж вам обещала!
    Парень просто видит цель и не видит препятствий))))))0)
    ахахах то есть Хэйнс априори не попадает под твое пожелание :D Болеть за Перри - хороший выбор, мы тут все волнуемся о ее счастье)
    Хотелось бы, но следующая серия будет чуть менее эксцентричной!
    Хмммм нууу холодок - это хорошо, я рада, что он есть)) Скажем так, иногда Ксанд дает поводы, а я их подходяще описываю.
    ахах ПОКАЗАТЬ ВСЕ, ЧТО СКРЫТО
    Это было бы шоу сильно 18+, меня закроют!
    Да, он может такие физии построить
    Последний герой прям!
    ахахах так что, будешь просить у Персефоны разрешения на второй шанс для Неферти? хахах
    Не так уж и много! рада тебя видеть)
    ахах да, он в тройку финалистов вошел - крутой парень)
    Приятно знать, что Шоу тебя повеселило, а Перри понравилась. Спасибо!
    Хорошее шоу и участники интересные! Продюсеры довольны))
    Ахаха а то! И вообще, Ксандера теперь разве можно выгонять, зная перспективы?
    О! Хехе Ну посмотрим, удержит ли Принц свои позиции)) Насчет раздеваний - думаю, он найдет методу поизящнее, чтобы заинтересовать Перри)
    О, какие гости! Рада тебя видеть и счастлива слышать, что мой эксперимент тебе зашел)) Спасибо!
    Да, как оказалось, он приятный и легкий)
    Ахахах догадываемся
    Вахах кандидаты сделали нам все шоу! ВОт и весь секрет, на самом деле)) Такие харизматичные интересные персы, я даже не ожидала)
    Аааххахаха приятно, что главный спец оценил!
    Это ты по голым скринам решила? хахах
    А ты как хотела! Все как в Доме-2!
    Очень приятно слышать, ура!))
    Ахаха да, пацан шарит, что на самом деле ценится.
    Мне тоже нравился Неф. Харизматичный парень!
    Да, принц умен, хорош собой, богат, я уже начинаю комплексовать насчет того, что Перри для него как-то не оч))
    Да, он темная лошадка! Надеюсь, следующий выпуск раскроет его лучше)
    Я так удивилась, что у тебя были первичные фавориты! Потому что я забыла, что у нас участвовал декс хахах(
    Самое обидное, что Неф так-то норм мужик, он бы к нему не лез! Но это не точно хаха
    странные у тебя критерии для неплохих пар, Влада))) мне нравится!
    Да, он красивый мальчик эх эх Но у него будет своя любов)
    Ну скрывается, однако не то, что ты хотела там найти, мне кажется хахах
    Ой, я прямо так и написала в ответе выше! ты все верно поняла)))
    Так! Влада, хватит списывать идеи с моих запаздывающих ответов хахах
    Ахаха))) приятно слышать, очень!
    Я тоже надеюсь, что его демиург еще не передумал))
    Антицензорный мод в помощь)) Реально, без кубиков удобнее и смешнее. Ксанд прекрасен, но за образ и внешку все восторги отправляются его демиургу))

    Эхей, спасибо за отзывы, дамы)) Наконец, я добралась сюда, так что новая серия не за горами <3
     
    Hikkania и Willie Winkie нравится это.
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9

    После короткого рекламного перерыва, размером аккурат со среднестатистическую вечность, мы возвращаемся к Любовному Шоу Перри и вспоминаем, что на проекте наступает шестой день!

    Мне пришлось подсмотреть в правила, чтобы вспомнить, что я тут наигрывала вам в позапрошлой жизни. Пока нашу героиню приводят в порядок, напоминаю, что почти целый день она и оставшиеся кандидаты будут проводить в общественном заведении.

    «Обнять, поделиться секретом, выразить восхищение, похвалить внешний вид», - бормотала Проспертина, пока тряслась на заднем сидении белого фургона, везущего ее в центр Оазис Спрингса.

    И повторить три раза, Перри!

    [​IMG]

    Ребята вовремя прибыли в караоке-бар, согласившийся пропиариться за наш счет.


    [​IMG]


    Перри зажмурилась и ткнула пальцем наугад, выбирая первого счастливчика для общения, и им стал Ксандер.

    Он дружелюбно раскрыл для девушки объятия и прижал ее к себе, злорадно и многообещающе ухмыляясь Кронпринцу, пока та не видит. Кронпринц от такого наглого объявления войны даже лицо удержать забыл.

    Ханс заметил оба выпада и самодовольненько хмыкнул, ожидая кровопролитной конкурентной борьбы.


    [​IMG]

    Но борьба не начиналась. Перри миленько болтала с Ксандом, отведя его в сторонку, а Принц с нарочито скучающим видом осматривал заведение.

    - М-да, Вениамин, - как бы между прочим, разочарованно протянул Ю, кивая в сторону пары. – Не думал, что ты позволишь какому-то свинопасу так легко себя обойти…

    [​IMG]

    - Я бы предпочел сражать за сердце Перри с тобой, а не с ним. Эх…

    Ханс многозначительно похлопал Вениамина по плечу и вальяжной походочкой направился к барной стойке.

    Принц посмотрел на девушку. Нет, он не собирался проигрывать безродному Хэйнсу!


    [​IMG]


    Нужно было просто немного подождать, когда этот неандерталец сам все испортит. Как в воду смотрел! Ни с того, ни с сего мелодично хихикающая до того девушка пронзительно взвизгнула и отскочила от Ксанда.

    А Вениамин оказался рядом в то же мгновение.

    [​IMG]


    - Ты совсем дурак?! – Перри едва не набросилась на хохочущего Ксанда с кулаками.

    Пока тот радовался своему розыгрышу, наш Кронпринц улучил момент и подал ей руку, позволив с достоинством удалиться.

    [​IMG]

    - Милая Проспертина! Такой красивой девушке не к лицу эти грубые слова и… общение с невежами, - укоризненно произнес Вениамин.

    Перри сразу же стало стыдно за свою реплику и поведение. Действительно, о чем она только думала? Нельзя поддаваться эмоциям в ответ на провокации, ведь только накануне они с Вениамином обсуждали этот вопрос.


    [​IMG]


    Она виновато опустила огромные глаза и моментально залилась румянцем. Принц даже немного растаял от такой реакции и позволил прикоснуться к своему монаршему телу в ответ на робкую просьбу искренне раскаявшейся девушки.

    А Перри ощутила настоящую королевскую милость и благосклонность.
    [​IMG]


    Дальше у Кронпринца имелся план, и он его придерживался.

    - Проспертина! Я должен признаться тебе, - начал он. – Ханс был прав насчет старой, абсолютно ущербной традиции Королевской охоты в нашем государстве.

    Перри приоткрыла губы, но не нашлась, что ответить. Впрочем, с нее и не требовали. Вениамин продолжил сам, расписывая в красках, как страдает его сердце каждый раз во время охотничьего сезона.

    [​IMG]

    И он бы рад внести предложение об упразднении этого варварского и отжившего свое обычая, но люди могут не понять, если вдруг наследник престола возьмется перекраивать любимые праздники и уклады.

    - Совсем другое дело, если подобное предложение внесет моя невеста, которая обязательно покорит сердца подданных… - мягко и ни на что не намекая, закончил принц.


    [​IMG]


    Пока Перри аккуратно подводили к мысли о том, что невинных благородных оленей в землях одного Королевства может спасти она и только она, Ксанду Хэйнсу без всяких там двусмысленностей говорили:

    - Ну ты серьезно, дружище? Ты посмотри на него, он самый настоящий гребанный мать его принц! Считаешь, сценаристам еще не известно, кто победит? Пф! Всё куплено и всех купили еще до начала самого Шоу!

    - Да неужели, - фыркал в ответ кудрявый Хэйнс. – А у твоих родителей, стало быть, деньжат не хватило королевскую взятку перекрыть?

    [​IMG]

    - Вот ты зря хочешь меня обидеть, - осуждающе посмотрел на него Ю. – Моя семья ничего не платила, а выход в финал я бы и так не смог себе купить. У меня столько бабла нет, сколько у него.

    Он указал рукой назад.

    - Зато я могу купить нам выпивку. Будешь?

    Ксандер, канешн, не отказался.

    [​IMG]


    Хансу Ю и не надо было бы давать какие-то взятки за продвижение создателям Шоу. Достаточно было оплатить несколько пикантных коктейльчиков и обеспечить срыв катушек неуравновешенному и агрессивному Ксанду, который и сам может устранить всех непонравившихся личностей.

    [​IMG]

    И пока Хэйнс хлестал один бокал за другим и подозрительно близко подсаживался к Принцу, Ю без любых возражений и лишних проблем тискал главную героиню.

    [​IMG]

    Королёв и Хэйнс не выпускали друг друга из поля зрения, обозначив главными конкурентами на сегодня.

    - Тут что-то шумно, Перри. Не хочешь где-нибудь уединиться? – предлагал Ю, подозрительно подмигивая девушке.


    [​IMG]

    Уединяться, дорогой Ханс, пока слишком рано. Тем более, твои соперники, наконец, перестали сверлить друг дружку убийственными взглядами, и теперь один залихвацки орет в микрофон известный шлягер, а другой поддерживает его аплодисментами и расплескивает оплаченный тобою алкоголь.


    [​IMG]

    В конце концов, это же караоке-бар, и вообще, ради чего мы здесь все собрались, разве не для этого?


    [​IMG]


    Его величество удовлетворило себя и публику пением, Перри дали отмашку для следующего действия – угостить своих мужчин напитками. Она так и сделала, правда, что одному, что другому и третьему заказанные ею коктейльчики уже были… ну, не принципиальны, скажем так.

    [​IMG]

    Зато Перри смогла раскрепоститься и осмелеть настолько, чтобы позвать ребят на танцы. По одному, естественно, и со строго ограниченным таймингом.

    - Ксанд! Не хочешь присоединиться?

    [​IMG]


    С танцами получилось странно. Потому что Ксанд-то хотел и даже стал, вот только…

    - Кхм… А я думала, мы потанцуем вместе
    - Так мы ж танцуем!
    - Но ты же далеко…
    - А ты меня плохо видишь, что ли?

    [​IMG]


    Не переживай, Перри! Не захотел этот, захочет другой, и сразу будет понятно, кто тут у нас серьезно настроен построить любовь на проекте!

    Честно подождав час, я отменила у Перри действие танцев с Ксандом, и пригласила на развлечение Вениамина.

    Девушка снова воспряла духом после того, как Кронпринц ответил на ее предложение само собой разумеющимся «Конечно!», и…

    [​IMG]

    …остался танцевать рядом с Хэйнсом.

    Перри: …


    [​IMG]


    Перри: Мальчики, вы издеваетесь надо мной?

    Да, Перри-то я действие танцев с Хэйнсом отменила (чтобы назначить действие танцев с Кронпринцем), но у самого Ксанда танцы-то не прекратились.


    [​IMG]


    В общем, как вы понимаете, спустя час к отплясывающим парням присоединился еще и Ханс Ю.

    Все они втроем были на одной волне, болтали и тусили друг с дружкой.


    [​IMG]

    В то время, как Перри с грустным лицом отплясывала на танцполе в одиночку. Дождавшись, когда кончится формальный час танцев с Хансом, я отменила и это действием.

    Перри была расстроена. Я заметила грустный мудлет уже в конце, так что не углядела, общение с кем из парней оставило у бедняжки такое негативное впечатление.


    [​IMG]


    Свиданий у нашей героини и раньше было не то, чтобы много (да и вообще, не то, чтобы были), но эту вылазку можно было назвать худшей из всего ее опыта.

    Вернув ребяток на участок с особняком, я моргнуть не успела, как главная героиня, закрывая лицо от камер ладонями, со всхлипываниями понеслась куда-то в комнаты.

    [​IMG]


    Отрыдав, словно пятилетка, внутри гардероба свои законные десять минут, Перри выбралась наружу уже совершенно другим человеком. Такие внезапные перепады настроения добили не только съемочную группу, в ужасе ломящуюся во все запертые двери, чтобы разыскать пропавшую героиню, но и меня.

    Э.

    Не все так ужасно, подруга.

    Не знаю, кто тебя задел там, в баре, но наверняка это был козел Хэйнс! Подсыпь ему перца в тарелку!
    [​IMG]


    Кстати, об этом: время у нас оставалось, поэтому правила Шоу позволяли устроить совместный ужин.

    За что девушка, воспряв духов, принялась. Слепив на скорую руку порцию тако, Перри пригласила ребят к столу.


    [​IMG]

    За который, естественно, никто не подумал садиться.


    [​IMG]

    И тут я заметила…

    - Мальчики! Мальчики, а вы не видели Вениамина?

    [​IMG]


    - Кого? А, Королёва… Кажется, у него нашлись дела поинтереснее, - довольно улыбнулся Ханс.


    [​IMG]


    - В каком смысле? – Перри опустила тарелку, и с нее на пол высыпались остатки блюда. – Вы что-то ему сделали? Где Вениамин?! Признавайтесь!

    [​IMG]

    - Да че ты пристала, не трогал никто твоего Принца, господи, не верещи...


    [​IMG]

    Пока на кухне разгорался скандал, я вынырнула из особняка в поисках третьего кандидата, которого не было на участке. А на иконке был!

    И что бы вы думали?!?!?!?


    [​IMG]


    Эй, красавчик! Королевская особа, наследник престола, ты не забыл, ради чего ты приехал в этот город вообще? Нет?

    [​IMG]

    В задании к дню было еще одно действие, если позволял тайминг – игра в карты на четверых. И я подумала, это отлично подойдет, чтобы подозвать загулявшего кандидата на участок. Ха, как бы не так!


    [​IMG]


    Солнечные лучи, освещающие Оазис Спрингс, постепенно гасли. Тени становились длиннее и гуще.

    Вениамин продолжал торчать на межлотовом пространстве, чувствуя себя просто превосходно, по-видимому.
    [​IMG]

    В особняке психовали Перри и демиург.

    - Да забудь ты о нем, - подначивал вкрадчивый Ханс, остановив нервничающую девушку в коридоре. – Выполни задание и дисквалифицируй прогульщика.

    [​IMG]

    - Как можно? – охала в ответ героиня. – Это же… Это же несправедливо! Может, у Вениамина просто… важные государственные дела?..
    - Какая разница!
    - Но это будет нарушением правил…
    - А мне кажется, нарушением будет не выполнить задание!
    - Нет, - замотала головой Проспертина. – Это не честно. Я так не могу.
    - Да можешь! Все могут нарушать! – взорвался Ю.


    [​IMG]


    - Вот посмотри! Смотри! – возмущался он, указывая на неизвестную демиургу девицу, которая стучала во входную дверь дома с внутренней стороны. - Кто это, вообще, и что она делает в особняке во время съемок?! Разве это не нарушение?!

    [​IMG]


    Перри снова всхлипнула. Я снова закатила глаза. На улице стемнело. Призвать Кронпринца игрой все еще было невозможно.


    [​IMG]

    Однако спустя полчаса его величество соизволил подойти к участку. Ситуация, так сказать, оставила осадочек. Была с душком.


    [​IMG]

    Ксандер, давай свое, коронное! Ты воняешь.

    - Это парфюм. – опередил его невозмутимый Вениамин, присоединившийся к игре как ни в чем не бывало. – Если не разбираешься, то лучше не показывай своей ущербности.


    [​IMG]


    А потом еще и сделал лицо, как будто мы тут пишем рекламный ролик мега навороченных духов.

    - Хэйнс, подвинься, нужно взять Принца крупным планом, - проорал оператор.

    - Вы че, охренели там все? – поинтересовался в ответ Хэйнс.

    [​IMG]


    И двигаться не стал.

    [​IMG]


    - Прошу прощения, что заставил поволноваться. У меня была срочная встреча с… одним советником. Дела Королевства.

    - Кто бы сомневался, что ты именно это и скажешь…

    - Не слушай их. Далекие от управления страной личности не понимают, чем я жертвую, чтобы находиться сейчас с тобой здесь, Тина.

    Перри неловко хихикнула, прижав пальчики к губам.

    - Как ты сейчас сказал?

    - Тина. Это имя тебе больше идет!

    [​IMG]

    - Ну ты и подлиза, - насупился Хэйнс. - Её не так зовут!

    - Да, меня так никто никогда не называл, – смущенно улыбнулась девушка. - Но мне нравится.

    Ксандер раздраженно цокнул.

    [​IMG]

    Время отбора подошло незаметно. Нужно было делать выбор, и он меня, если честно, удивил, поскольку я бы шансов после подобных выбрыков провинившемуся не давала бы.


    [​IMG]

    Но тут выбираю не я, а Перри. И у нее обо всем какое-то особенное мнение.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020
    Trikcter, rat_tequila, Mandarina и 25 другим нравится это.
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Штооо?? Я думала ты так Ксандера мило описываешь потому что он в конце победит, но оказалось все совсем не так -____- Я увидела намек там где его нет.......

    Ну принц конечно вообще деловой, мне понравилось его лицо для рекламы парфюма и стычки с Ксандером :cool: Жаль что он ушел! Я бы посмотрела как они в двойке сражаются за сердце Перри! :heart2:

    П. С. оооой я чот не то увидела! Ты какого фига в конце фотку Ксанда показала!!!!!!!!!! ЭДСМИТ ОПЯТЬ НИЧЕ НЕ ПОНЕЛА РАСХОДИМСЯ !!!!!!!!!!

    Ну все, значит Ксанд победит, все куплено и всех купили
     
     
  18. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    и вышел из чата пахахаххахах
    и тут я наконец разглядела Ваше высочество, хотя по душе мне безумный Ксанд, но принц, оказывается красив! вот это поворот ахахах

    ахахаххахах это был батл, Перри!

    :Dеще один скрин доказывающий, что финал будет особенно горяч. А можно двоих? :popcorn:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Но не сказать что она совсем Вене простила его игнор. Он уже не первый... в ее списке. Жаль Ю, он отличный интриган.
     
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Отлично)) Рада, что ns вчера доплясала продолжение:D
    Вот сноб, у него здесь такой вид, что ему не просто скучно, а прям не нравится здесь.
    :Dпосмотрим, что-то мне подсказывает, что Перри выберет сердцем и не какие деньги не помогут!
    Ахахаха)) да... :bugaga: им нужно записаться на курсы танцев к Касси. А то совсем не умеют с девушкой танцевать

    Видимо его царское величество ожидало, что за ним придут. Ох, уж эти современные принцы.:hihi:
    О)) И Ксандр вырывается вперед)) Это отлично:smile:
    Я конечно не сильно расстроюсь, если победит принц, но все же считаю, что Ксандр идеально подходит Перри))
     
     
  21. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Так, ну я тут с самого начала в
    ассоциации!!! <3 <3 <3
    [​IMG]
    -тим, так что я довольна сейчас :beach: Хотя ладно, может быть, как раз таки в самом начале у меня была другая мысль - что мол будет эпично, если Перри такая: Girls like girls like boys do, nothing new (c) и по итогу уйдет в заказ с Мегги :D
    На самом деле оба оставшихся кандидата героине весьма под стать, не удивлена ее симскому выбору :biggrin: Буду ждать завершения!
    Влюблена в этот момент, он просто без равных :LOL::heart:

    П.С. Клевые такие анимации во время игры в карты :smile: В каком дополнении кст пришел этот карточный стол?
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    удобно! Пускай конкуренты сами с собой разбираются, очищая ему путь к сердцу Перри.

    ахаха ой не могу. Вообще Принц такие рожи строит царские с милостью этой и благосклонностью, что только за одно его коварство хочется за него поболеть! :hihi:

    а за чужой счет можно и в двойном размере не отказываться. )

    :LOL: ахахах не могу просто. Отличные танцы. Ксанд еще поди и обнимается как-нибудь так.

    потому что Ксанд сам себе хозяин, и сам решает, когда, что прекращать. Понятно тебе, человек, по ту сторону монитора?

    прочитала, как спор демиурга с самим собой. :D Но Ю, конечно, интриган! Он же вместе с Королевичем Дака обидели? Дак за них не болеет в общем. :beee:

    я даже знаю его название - pestilentian demon.

    Дак одобряет и еще хочет, чтобы за ним проследовал и Принц. Но мне лично Принц внезапно стал нравится, так что я хочу упорной борьбы в финале.

    С одной стороны Перри заслужила королевства, с другой - чувства Хэйнса, как рай в шалаше.:D Будет не просто. Но финалистов одобряю и жду как они схлеснутся в борьбе за руку и сердце прекрасной дамы.
    :popcorn:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Del, приветосы! Я успела до финала наверстать упущенное. Ну и страсти же творятся - мужики похлеще базарных баб склоки всякие устраивают :crazy:
    Что произошло между ребятами в 4 главе я так и не поняла, но видимо у них там свои истории, либо я тупень и склеротик :D Зато все остальное вышло логично и эффектно. Подстава Нефа, загул Вени, голые выкрутасы Ксандера - я ржал =))) и еще особенно ржал с момента про камеру и взгляд из подмышки.
    Вообще все эмоции тут обыгрываются очень ярко и знатно. Вечное недопонимание детской непосредственности на лице ГГ + пронырливые участники с их каверзными планами друг для друга - огонь-шоу! :clapping:
     
     
  24. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, как же мило выглядит Перри в этом платьице и сапожках! Словно сбежала из фильма про Остина Пауэрса. Сбежала из фильма, чтобы эээ... ну ладно, зато хоть потанцевали... без эээ Перри:D Может, они сговорились и решили таким образом выяснить к кому Перри первая подойдет и по чьей компании соскучится? Так себе способ, если это правда :D Оставили такуууую девушку без внимания! А либо они все скопом решили ей показать, что очень независимые и иногда даже безразличные к ее обществу :crazy::spiteful: На какие только ухищрения не пойдешь, чтобы завладеть главным призом) Кронпринц меня очень удивил, конечно, своим поведением... Может, его пригласили уже на другое шоу? Как бы там не было, развязка совсем скоро! :jump:
     
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Del, привет от самого главного слоупока :D
    Перри такая милая, особенно в этом комбинезончике. :heart2:
    Такая клевая идея собрать у разных демиургов их персонажей, все такие необычные))
    Мое сердечко украл Ксанд :heart:, я за него буду болеть.
    Ну усе, правильно я выбрала за кого болеть. :D Мне кажется, что они очень клево бы вместе смотрелись.
    Правильно! Так больше контента будет. :D
    Он там ей разглаживал, а она эффекта не почувствовала. :D
    Он такой смешной тут, а еще смешнее, если знать о том как готовился салат. :D
    :D Принцу надо было внимательнее читать контракт, уверена, что там были все условия прописаны.
    Блин, а мне казалось, что Мегги точно останется, они же играли и во время игры болтать должны были. Или нет?
    Ахахаха Ксанд такой тактичный, шо ваще! :D
    Обо всех путешествиях рассказал? О том приключении на Сулани лучше не упоминать, наверное. :D
    За Дака обидно аж! Никто не заслуживает щеголять с голой задницей по дому где везде натыканы камеры, если он не давал на это своего согласия.
    Чет я так подумала и поняла, что принц отвоевал кусочек моего сердечка, теперь они с Ксандом делят его пополам. :D
    Это стратегический ход по обольщению, ничо вы не понимаете))
    Только я хотела возмутиться, что Ксанд лапушка и тут такое... :D Комментарии излишни ахах
    Как я рада, что они оба дошли до финала, прям такая интрига создается)) Даже не знаю кого из них больше выделить, я за двоих болею.
    Ну, он и хитрый лис! Хотя я другого и не ожидала :D
    Важные переговоры на лавочке :D
    Вот он подстрекатель, его надо гнать из шоу. :D Простите!
    :bugaga: Я прост не могу, это так смешно. :D
    О! Как я рада, что Ханса выперли. :D То есть я рада, что мои фавориты остались, теперь так интересно будет посмотреть кого же из них выберет Перри))
    Очень классное у тебя вышло описание челленджа, пока читала, то постоянно похихикивала.
     
     
  26. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Ааааааааааааа как я ору!! Я уже успела подзабыть о всех этих сценках, что ты нам показывала и теперь с общей картины просто ухахатываюсь и плакаю. Здорово вышло! Дни получились такие насыщенные, герои такие разные, а Перри такая милашка :happy:
    Мне понравилась драма с Даком! Ух, как я его понимаю - отстой когда взрослые ведут себя как в школе. А вообще мне это все чем-то напомнило летний лагерь. Парни уехали от родителей и дел и давай фигней страдать. Очень нравится как ты обыгрываешь их общение и отношение между собой. Делает картину целостной
    Ну что ж!!! Еще с перовой минуты я болела за Ксанда и я в восторге с его поведения и отношения к Перри! Это как в лучших онимэ про любовь! А жопа то какая!!! Жду когда ему уже это все надоест, он закинет Перри на плечо и уедет в Бриндлтон. Еще мне нравится Русалдо, но он уже выбыл, так что плыви рыбка.
    Сама Перри такая очаровательная. Мне нравится, что кандидаты нашли ее слабое место и давай давить на добро своими охотами и благотворительностью. Со свидания и танцев я просто орала что больная. Чисто я так с одногруппниками бухать хожу мда
    Жду финал шоу и кто там победит вообще??? Ставлю на красивую жопку и дурной характер Ксанда :heart:

    Типикал Дел!
     
     

Поделиться этой страницей