1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Перри Прайс и её Шоу про любовь

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Del, 7 мар 2020.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Оставим тщательные задумки и художественные расписывания. Все будет быстренько и задорно.

    После первого же подведения итогов Проспертину Хэлли-Прайс без сожалений выставили за двери Альма-матер и студенческого кампуса. Девушка вернулась в Оазис Спрингс на автобусе и печально брела домой, волоча чуть позади себя сумку с вещами, как проезжающий мимо блестящий черный автомобиль окатил ее водой из лужи.

    Перри вытерла лицо рукавом, а машина дала ход назад. Тонированное стекло опустилось и наружу высунулась ярко-крашенная голова человека, тараторящего по телефону.

    - Омагадбл, Дэниэл! Да!!! Это то, что нам подойдет, кэн ю билив ми!!!

    Человек призывно помахал рукой, не отрываясь от разговора, потом еще раз, и Перри сделала несмелый шаг к машине.

    Так она и попала в новое шоу, формат которого, я, конечно, соблюдать не буду, но он типа есть х))




    Сложно сразу запомнить семь свалившихся на голову симов, поэтому я дала некоторым никнеймы, не обижайтесь :D Начнем по порядочку!



    Неферти Камус - загорелый красавчик с Островов. Младший ребенок в большущей семье. Открыт, дружелюбен, обожает океан и музыку. Появится в историях одной мечтательной писательницы.

    [​IMG]

    Большое спасибо маме-демиургу @Персефона :heart:




    Ханс Ю - представитель огромного семейства с необычным цветом кожи и нетривиальной историей. Ценит тусовки и хороший отрыв так же, как пунктуальность и собранность.

    [​IMG]

    Благодарю за него @daralika :bearhug:




    Декстер Кранч - мечта всех девушек и не только. Красавец, регбист, плейбой. Обладатель недвижимости на тропических островах.

    [​IMG]

    Тепло обнимаю @Alameda :hug:




    Маргарет Блейк - хваткая и бойкая девушка, прекрасная настолько же, насколько и ее характер. Успешно ведет нелегальные бизнесы и к собственному счастью пропускает вечеринки десятилетия.

    [​IMG]


    Спасибушки передаю @Oksii :flower:




    Duck King - звезда телешоу, одно из которых вы наверняка видели. Ищет свою любовь снова и снова, а потому когда найдет, ни за что не отпустит!

    [​IMG]

    За порции шикарности шлю воздушный поцелуй @ШТАПИК :kiss:




    Да! А вы не знали? В шоу участвует представитель самой настоящей монархической династии, Вениамин Королев! Принц небольшой европейской страны обязательно должен быть в кино шоу для девочек!

    [​IMG]

    Большое спасибо улетает настоящему правителю государства @manjaf :king:





    Ксанд Хэйнс - потомственный екстрасенс в двадцать втором поколении. Привороты-отвороты-проклятия - это, конечно, не к нему, но если вы вдруг храните кости бывшего парня в подвале, то он это наверняка узнает, и вам будет стыдно!

    Звать Ксанд, а не Ксандер. Ксандером зову только я, потому что ассоциации!!! Прости за это, @Stranger :flower2:

    [​IMG]








    Домик одноэтажный, и вроде бы я не наставила ничего, чего было нельзя. Но если что, напишите мне!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поближе спальни и жилая часть

    [​IMG]




    Smash Mouth - All Star

     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
    Trikcter, rat_tequila, animeshka666 и 27 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    ахаха)) у одного недвижимость на Сулани, второй тоже от туда... Это судьба:D
    :displeased:
     
    ED_SMITH и Del нравится это.
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ахахах Капец я тебя проигнорила, Даша :D

    Ой все, ты нас раскусила! :bugaga:
    Очень надеялась на его подкаты к другим участникам Шоу, но совсем не срослось. :frown:
    Пусть берет себя в свои наманикюренные ручки поскорее! :heart2:
    О да, у нас большой и разнообразный выбор, Перри теряется:rolleyes:

    А этот, кстати, на то Шоу зашел? А то может он как раз на Битву собирался? хахаха
     
     
  4. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Судя по тому, что он слегка перепутал день с ночью и шляется посмотреть на спящих людей и снять с них порчу - он определенно попал не туда
    Скажите бедняге, что это не то шоу, а то не далек день, когда он решит изгнать из кого-нибудь демона или там вампира покарать:D:D

    Пы.Сы! Я осознала очередность выбывания! Просто среди них экзорцист! Сначала выбыла Мегги - мы знаем, шо бабы так или иначе все бесноватые! Потом Дак, он просто МАГнифисент, тут тоже понятно, кому нужна конкуренция! Дальше точно полетят зелененький и русалоид:D Как бы сама Перри не выбыла из шоу:D
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2020
    ED_SMITH, ШТАПИК, Oksii и ещё 1-му нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Вы ж, мои бусинки! :bearhug: Я так тронут, как нигде.​


    Дак так растрогался, что не смог договорить, но просил передать, что если предложение будет выгодное, то он подумает.

    А пока:
    я не против, чтобы он у тебя погулял. И вообще одно другому не мешает. )))

    p.s.: Песни зачетные! :thumb:
     
    Mandarina, Меридит, ED_SMITH и 7 другим нравится это.
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Вот же ж у меня сердце в пяточки ушло, когда у Декса шкала была маленькая. Я думала, всё, прощай моя любовь. Но нет, оказывается, вон какой он сообразительный малый! Не мытьём, так катаньем. :D
    Хотя не могу не согласиться с предыдущими ораторами, что по ощущениям Перри больше походит Ксанд. Ещё я всё-таки буду болеть за прЫнца, ибо Королёв! :keepinmind:
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ааааааххахахахах ну смотри, я записала, теперь если все так и будет, сожжем тебя как ведьму, которая знала все наперед!!! :bugaga:
    А лучше бы был тронут где!
    Отлично, пасиб)))
    Ой, он меня прям поразил! То песни поет, то в шахматы сам играет, то еще чего! Такой способный здоровяк, люблю таких)))
    У вас што тут за своя битва ощущений хахахах Хит сезона, прям как в ролках :bugaga:
    :king:

    Не знаю, почему Маняф считает его стремненьким, хороший фактурный мальчик. Еще и с таким бекграундом, хыхыхы
     
    Hoshi нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не сыпь мне соль на сахар!
     
    Del нравится это.
     
  9. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Чувствую, это он зря :LOL: Снова там мышцами перед русалами играет, я ща помру :bugaga:
    Ксанд меня тоже убивает своими выходками каждый раз! Он настолько алогичный, что это смотрится не крипово, а мило. У меня не у одной так, да? :D
    :LOL: Забыл еще сказать, что он вырос на улицах гетто и поднялся с самых низов!
    Манать, так четко, шо я выпала ваще :LOL:
    Шо он творит, шо творит :LOL:
    Прекрасен в каждом своем действии и поступке! :bugaga:
    Блин, Ксанд, это ваще кому все надо-то, мне интересно???
    Ути бусечки, вы посотрите на это лицо!! Ему так идут веснухи!
    Они с Дексом там по полной отрываются в особняке :LOL:
    :heart: :heart: :heart:
    Ну наконец-то! А то уж думали не дождемся :D
    Дадада, весьма неплохая идея, поддерживаю!
     
     
  10. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ой как у вас тут все весело, а я напропускать успела) Как вообще может технический челлендж быть таким смешным! Они тебе подыгрывают или как? Магия какая-то! Экстрасенсорика! Перри - лапушка, кавалеры - один другого краше. Декс, Неферти и их русалочьи перипетии меня выносят:LOL: Ксанд такой стопроцентный сын своего отца, что просто не парень, а мечта юного конспиролога:heart2: Зелененький будоражит мне сердце цветом кожи, а королевич хорош как ангел, и рейтинг соответственно тоже уже до небес) Глаза разбегаются, за кого болеть непонятно, так что буду за любовь во всех ее проявлениях)
     
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Alameda, Redhead, хэй-хэй, приветы, девочки! Спасибо за отзывы, я отвечу на них чуть позже, а пока новости!!!


    Ночами, когда Перри уходила в свою комнату, атмосфера в особняке значительно разряжалась. Участники Шоу, днем показывающие себя конкурентами, в темную часть суток вели себя расслабленно и по-дружески.

    Неферти и Ханс с азартом разыгрывали уже не первую партию пинг-понга.

    [​IMG]

    Битва сопровождалась меткими язвительными репликами принца Вениамина, который развлекал себя ею во время ужина.

    [​IMG]

    В гостиной Декстер Кранч читал остросюжетный детектив. А последний кандидат на чувства нашей героини…

    - Эй, парни! Вы ничего не слышите? Мне кажется, или кто-то орет?

    [​IMG]

    Нет, не кажется, Декс. Предусмотрительно заперев дверь, в одной из трех ванных комнат бушевал Ксанд Хэйнс.

    [​IMG]

    А… так этой ночью обстановка перестала накаляться не из-за отсутствия Перри, а из-за самоизоляции одного из участников?

    - Как дела? – с хитрой улыбкой поинтересовался Вениамин, когда предоставилась возможность.

    Парень ответил ему мрачным взглядом.

    - Все здесь слышали твой спор, - принц отпил из кружки, - У тебя что, имеется запрещенный на проекте гаджет и… связь с кем-то из сценаристов?..

    [​IMG]

    * * *

    Как и любое другое типичное утро для жизнерадостного персонажа, типа Перри, утро четвертого дня началось для нее замечательно.

    Расписание Шоу на сегодня было похоже на вчерашнее, только к нему добавлялось время для игр с кандидатами тет-а-тет.

    [​IMG]

    Проспертина быстро определилась, с кем хочет провести ближайший час: постучавшись в дверь спальни Вениамина, она пригласила его поговорить во время шахматной партии.

    (На самом деле, ребятки говорили в комнате, а играли потом, но красочные скрины получились на улице, так что показываю их.)

    [​IMG]

    Кронпринц был человеком проницательным – его положение обязывало. Ну, знаете, все эти дворцовые интриги, неверные слуги, перевороты на каждом шагу по пять раз в год накладывают свой отпечаток.

    С добродушной и открытой Перри ему все стало понятно еще вчера после ее часового излияния на тему мира во всем мире, что является положением дел зловредным, это вам каждый политик скажет!

    [​IMG]

    Тактики, стратегии и умная война, позволяющая зарабатывать, захватывать новые ресурсы и расширять сферы влияния – вот главное для мудрого правителя, даже если пока всего лишь будущего.

    - В нашем королевстве, милая Проспертина, есть еще местечки, нетронутые охотниками и браконьерами. Я все усилия прикладываю для того, чтобы сохранить эти территории, дав им статус национальных заповедников.

    Что, кстати, являлось правдой – можете сами убедиться, чекнув инфу о чх и мвж Вениамина в шапке темы.

    [​IMG]

    Перри такие откровения, естественно, покорили. Она нахваливала идеи принца, заливаясь румянцем всякий раз, когда он ппереводил взгляд своих голубых очей с доски на ее лицо.

    В общем, приятная беседа кончилась полным разгромом нашей героини, но обидно и горько ей совсем не было. Перри почувствовала, что обрела нового друга и настоящего единомышленника.

    [​IMG]

    - Ну да, ну да, - скептично произнес подошедший к столику Ханс Ю. – А вашу королевскую охоту, всегосударственное развлечение с прямой трансляциейм ты оменить не хочешь, м?
    - О чем ты говоришь, Ханс! – искренне возмутился принц, а Перри в изумлении раскрыла ротик. – Приди в себя! Это же традиция! Как ее можно отменить?!

    [​IMG]

    Неизвестно, чем бы кончились дальнейшие провокации Ханса – еще большим разочарованием Проспертины или даже оскорблением принцевской чести, - но время Вениамина подошло к концу, и он освободил место для своего соперника с гордым видом.

    - У них и правда есть шоу про охоту? – грустно спросила Перри, на что зеленый поспешно отмахнулся.
    - Что мы все о Королёве! Давай я лучше расскажу тебе про свои планы на будущее!

    [​IMG]

    Ханс планировал открыть свой собственный ресторан в родном городе, а если дела пойдут хорошо, то развиться до целой сети.

    - При этом, Перри, вне зависимости от ресторанного дохода, мы будем два раза в месяц устраивать волонтерские дни! Да-да, бесплатные обеды для малоимущих горожан. Очень перспективно, даст хороший пиар… ой, то есть я хотел сказать, что душа, понимаешь, душа требует благих дел!
    - Отличная идея, Ханс, - одобрила девушка, передвигая фигурки. – Когда я была в восьмом классе, мы с папой ходили помогать в оазисспрингский приют для детишек. На самом деле, это было наказание для моих старших брата и сестры, им совсем не нравилось, но лично я очень вдохновилась…

    Увлеченный беседой Ханс совсем перестал следить за ходом партии или просто не был так хорош в стратегических играх, как предыдущий собеседник Перри, но так или иначе, в этот раз победила именно девушка. Она улыбнулась, довольно сощурившись от солнечных лучей.

    Остальные ребята уже так же должны были проснуться.

    [​IMG]

    В доме слышался спор. Отдельные реплики Перри разбирала с успехом, другие были практически неразличимы.

    Полный искреннего возмущения тон принадлежал явно Декстеру.

    - Чувак! Ты должен был сказать мне раньше!
    - И чего? – не понимал застигнутый врасплох Неферти.

    [​IMG]

    - Того! Прости, бро, я съезжаю.
    - Из особняка? Мы тебя тут не держим, - развел руками шатен. Он не особенно расстроился бы такому повороту.

    [​IMG]

    - Нет. От тебя, в другую комнату, - обижено ответил Декстер.
    - Я чет не понял, у тебя какие-то предубеждения?

    Перри показалась из своего укрытия. Она решила, что ее появление немного ослабит напряжение, что бы там между этими двумя не произошло.

    - Мальчики, - настороженно произнесла девушка. – Что это вы тут секретничаете? Надеюсь, никого не задумали снова обидеть?

    [​IMG]

    Оба открестились от подобных догадок. Перри смерила их недоверчивым взглядом. Неферти улыбнулся ей в ответ, чуть наклонив голову.

    - Мы никого не обижаем, честно, - сказал он, заправив за ухо вьющуюся прядь. – И не скрываем никаких секретов.
    - ТОЧНО? НИКАКИХ СЕКРЕТОВ, РЫБКА МОЯ ЗОЛОТАЯ?

    [​IMG]

    Все разом обернулись к топочущему как слон Хэйнсу, который, одетый в самые свои презентабельные шмотки для Шоу, от души пнул попавшийся по пути табурет.

    Перри отскочила от парней, хотя могла бы остаться на месте, потому что Ксанд явно интересовался не ею.

    С недовольной физиономией он прожигал взглядом стоящего напротив парня, игнорируя и главную героиню Шоу, и Декса. Я в нетерпении грызла ногти и ждала продолжения внезапного конфликта.

    - Какие-то претензии, котик? – спросил невозмутимый Неферти. – Чешуйками не подавишься?
    - Вот так я и знал! – бросил Декстер, и отправился собирать свои вещи, чтобы переехать от Неферти в другую комнату.

    [​IMG]

    - Я не очень поняла, - пискнула Перри, провожая взглядом темнокожего парня. – Котик? Рыбка? Вы эээ… Я что-то пропустила?
    - Скажи лучше, что ты НЕ пропустила!!!

    Ксанд наорал на Перри вообще не пойми с чего, заставив наши с ней сердечки прыгнуть в самые пятки.

    - Ну все, пойдем от этого психбольного! – потерял терпение Неферти, смело взял оторопевшую девушку за руку и потащил ее подальше от пыхтящего Хэйнса.

    [​IMG]

    - Что это такое было? – с подозрением поинтересовалась она у парня, когда он раздал карты.
    - Кажется, кто-то сегодня встал не с той ноги, - пожал плечами тот.
    - И Декс?
    - И он.

    Только ребята, а вместе с ними я и съемочная группа, расслабились, как на фоне снова заиграла всем знакомая «Ху ю гонна колл?». (-_\\

    [​IMG]

    - Что? Опять он? – закатил глаза Неферти, пятой точкой (или что там у него вместо) ощущая приближение Хэйнса.

    [​IMG]

    - Привет! – он плюхнулся на стул, абсолютно не обращая никакого внимания на Перри, карты и процесс исполнения задания.

    [​IMG]

    Он сверлил взглядом Неферти.

    - Хэйнс, когда ты уже отвалишь?

    У этого произнесенного с глубоким вздохом вопроса не было шансов не остаться риторическим.

    [​IMG]

    - Когда ты уберешься отсюда, Камус.
    - У нас с Перри законный час общения, если ты не в курсе, олух, - напомнил ему Неферти.
    - После которого тебе лучше бы собрать свои манатки и уехать из особняка, - долбил свое Ксанд.
    - Нет, после которого я тебе зад надеру!
    - Короче, если ты не тупица, то ты уловил, что я тебе сказал.

    [​IMG]

    Хэйнс поднялся из-за стола, сделал характерный жест «я слежу за тобой» и оставил, наконец, парочку.

    Вид у меня был примерно такой же, как и у озадаченной Проспертины.

    - Э… кто-нибудь что-нибудь понял? – спросила она у Камуса и посмотрела на операторов.

    Операторы покачали головами.

    Играть ребятам как-то сразу и расхотелось.

    [​IMG]

    Перри разминулась с Декстером, который подошел к задумчиво сидящему в одиночестве Неферти.

    Что именно он сказал своему хвостатому соседу, мы с девушкой не слышали, но мимика и жесты Кранча давали красноречивое представление о его мнении насчет Камуса. Эй, вы! Хватит прессовать мне кандидата!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не представляю себе, насколько все плохо внутри кудрявой головы Хэйнса, но снаружи все еще страннее.

    Перри вошла в общую залу, готовая к очередному шквалу криков.

    - Эй… Можем мы… немножко поговорить? – робко предложила она, но парень ответил ей кивком и блаженной улыбкой.

    [​IMG]

    Наша героиня присела на диванчик, Ксанд присел на соседний.

    - Я правда не понимаю… что происходит и почему ты… бросаешься на участников, а потом кричишь… на меня, - искренне призналась она, наблюдая, как с каждым словом парень придвигается все ближе и ближе к ее дивану.

    [​IMG]

    Еще и еще, и еще. Ксанд, видимо, решил, что расстояния между ними слишком много, и в конце концов плюхнулся в двадцати сантиметрах от Перри.

    - Да ты просто такая глупая, бегаешь, улыбаешься всем, переживаешь за каждого. Напоминаешь мне Ксиллу и бесишь, - произнес он и рассмеялся.

    [​IMG]

    Лицо Перри тут же вытянулось в разочаровании.

    - Ксилла? Это твоя бывшая девушка?
    - Чтооо? Фу, нет! Эт моя сестра.

    [​IMG]

    Кто бы из вас знал, насколько сильно наша героиня скучала по своей семье! Кто бы знал, как часто ей написывали мама с папой, и как у меня обливалось кровью сердечко, когда мы их игнорировали.

    Ксанд любил свою семью, хотя скучал по ней не так активно. У него в запасе имелось множество смешных историй, в основном, про издевательства над сестрой-двойняшкой и нелегкое бриндлтонское детство.

    [​IMG]

    А я думала, интересно, прислушалась бы Перри к советам своей маман, узнай, какие смски она ей написывает? Помогло бы ли ей это с выбором или нет?

    Так или иначе, пока Ксанд Хэйнс позорно продувал Перри в шахматы, Найтмэа Хэлли слала своей дочери лучи одобрения насчет Принца! Ставка принята, Мэа!

    [​IMG]

    Вениамин не светился на улице, видимо, берег свою аристократическую бледность от плебейского загара. Зато там вокруг столика для тенниса снова носились Ю и Камус, а Дестер дочитывал свой детектив.

    [​IMG]

    Он был последним из участников, с кем Перри еще не поговорила сегодня.

    [​IMG]

    Они устроились на шезлонгах, наблюдая за игрой, и вяло перекидывались фразочками. Казалось, не было того неприятного инцидента между Дексом и Неферти: парень, расслабившись рядом с Перри, сверкал белозубой улыбкой и платиновой цепочкой на накачанной груди, и выглядел абсолютно довольным.

    - Давай в карты! – подмигнул он девушке и поднялся с места.

    [​IMG]

    У Декстера не нужно было спрашивать о планах, он сам все рассказал – о матчах, в основном. Перри внезапно ярко представила себе их совместное будущее и как-то не впечатлилась перспективами мотаться по белу свету и дожидаться своего парня в снятой квартирке, каждый раз чужой и необжитой.

    - Детка, ты что-то совсем приуныла, - заметил это Кранч. – Тебя что-то беспокоит? Хочешь, я прогоню Неферти, если он тебя раздражает?

    [​IMG]

    Но уже спустя секунду, когда у их столика очутился настырный Ханс, внимание Декса переключилось целиком на этого парня, и Перри с облегчением отложила карты.

    [​IMG]

    В расписании Шоу сегодня так же значился сюрприз: совместный ужин. Помня первый опыт девушки готовки в эфире, я волновалась, но простой овощной салатик, видимо, испортить было априори невозможно.

    [​IMG]

    Всех участников пригласили к столу (а съемочная группа перебивалась остатками за кадром). К моему удивлению, парни набросились на ужин и даже нахваливали нашего повара. А то. Поживут на проекте еще пару дней, и не за такое Перри ценить начнут!

    [​IMG]

    Но она уже краснела от шуточек и комплиментов. В кои-то веки в эти несколько часов никто не ссорился, не выяснял отношений и не швырялся предметами мебели.

    Ксанд и Ханс развлекали нашу звезду историями.

    [​IMG]

    А Неферти помог убрать со стола.

    [​IMG]

    Рядом не было только Декстера и Вениамина, но у последнего перед первым имелось огромное преимущество в виде заработанного за утреннюю беседу положительного впечатления.

    Те, кто днем вели себя хорошо, отправились на законный отдых.

    [​IMG]

    А те, кто плохо… Страшно, Ксандер? Хе-хе-хе.

    - Ты не видел Декса? – раздался звонкий голос Перри.

    [​IMG]

    – Мне нужно сказать ему пару слов...

    [​IMG]




     
    Rirun, Mandarina, SaveMyLastGyrus и 24 другим нравится это.
     
  12. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    а соперник тут как тут, и бочка дегтя у него уже наготове!))

    ... и пиара :LOL:

    он там чешуи что ли в комнате натряс вместе с волосами?))

    щас мне страшно стало :fear:

    фух, ну сегодня пронесло :D мои фавориты на месте))
     
     
  13. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Ну привет :D пока я моргала, тут уже деятельность почти к концу подошла :D
    рада, что ты решила именно челлендж замутить, не будет соблазна нарушить что-нибудь) да и наградка за отличное исполнение будет вполне себе заслужена)

    Кандидаты один краше другого, болею за Неферти :З ну и что, что рыбкой пахнет, ёлочку на него повесить и норм :D

    Принц и Ханс два павлина, "благородные" хвосты распушили перед миленькой и наивной девчушкой с огромными глазами) Перри очень очаровательная, особенно в первом костюмчике-пчёлке :з

    Ксанд вызывает смутные ощущения. Весь такой загадочный и нестабильный, но выбирая между ним и русалом (они там по шкале близки), всё же, надеюсь на русала :D

    Выбывшие кандидаты тоже были хороши, но похоже, на шоу оказались ради шоу, а не ради Проспертины, так что удачи им в других делах)

    Ну а по итогу, весело и интересно читать, комментарии автора как нельзя кстати) так что буду ждать продолжения с удовольствием :> (а когда там голые жёпы появятся? : DDDD)
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вот Кснад, кажется, простаком этаким на своей волне. А сам же норм так всех отгоняет, то на Русалдо наедет и разговор прервет, то игру в карты испортит, часики тикают, отношения не развиваются. Так что хитер-хитер. Достойная конкуренция Кронпринцу.

    Ну а Декс не долго держался после ничьи с Даком.

    :LOL: травма!

    аахахахах фууу девушка. Фуууу. Не удивлюсь, если у Ксандера в голове при виде девчонки происходит такое:

    [​IMG]

    так Мэя знает кого советовать. Жених перспективый, а будет дочку обижать - скормят Матери. :cool:
     
    Vaterline, ED_SMITH и Hoshi нравится это.
     
  15. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Какой-нибудь из, бггг.

    Пипец! Не удалось побыть ведьмой даже, че за фигня! Наверно это потому что я напряженно следила за развитием отношений Котика и Рыбки ахвхвхвхвх
    Перри жуть похожа на Найтмэа, когда с этой прической, умным лицом и сбоку:D:heart2:
    И так да, мистер Ксандер, мы чуем все ваши подводные течения, знаете ли! Ишь ты наезжает он на Рыбоньку ахахах, не дал развиться такому роману, ну блин:LOL:
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ответцы!
    Ой мне так смешно, что он опять с русалом затусил!!! Ну Неферти не такой, как Кеони, нечего было бояться!
    Ну блииин :LOL: Все равно он маньяк!
    Ты што??? А я думала, он из хорошей обеспеченной семьи, разве нет???
    Ахахахахах ну блин, Ксанд не такой. Он не бегает за телочками. Поэтому у него и нет не одной хахаха
    Ваахпхпх я раньше никогда не пробовала следить за 7 неуправляемыми симами, а это, оказывается, очень веселое зрелище :bugaga:
    Прошлое прямо дышит в затылок :D
    Ахаха мне кажется, его папка в тридцать раз более добрым был, и ваще он ток хорошее делал, а Ксанд какой-то злун.
    Ой они не только твое сердце будоражат, судя по статистике отношений с Перри хихихи
    Это правильный подход!
    Да, такие они, друзья-товарищи по проектам! Чуть зазеваешься, а тебе уже и нож в спину воткнули, хе
    Ну а что, если одно другому не мешает!!!!
    Я сама не понимаю, но парни против него ополчились жесть!!
    Ахахах ну может в следующий раз????:devil:
    Та где? Еще тыща пяцот очетов -_-
    Ага, теперь как дерганная по сто раз сверяюсь с таймером и перепроверяю действия :D
    Ахахха я ору!!! Ну вот Перри ничего не воняет, кстати, так шо мож и без елки обойдемся.
    почему бы и не распушить? хахах
    Ну я тебя понимаю, кстати аххахаха

    В каждом таком Шоу оказываются подобные кандидаты, нас тоже не миновали хаха
    Радует! А то не могу не делиться своими впечатлениями :bugaga:
    аааа аххахаха в следующем точно! Обещаю!
    Ахахах да, он такой и есть, хитроумный! Довольно общительный сим, на самом деле, несмотря на свои всратые чх. А может, как раз благодаря им!
    А вот Декс наоборот. Он как-то по большей части сам себя развлекает, то шахматы, то книги, понимаишь ли. Хоть бы раз свою романтичную чх включил!!!
    Да, у него пугающий опыт! аххах
    Ааааааа они еще и все кудрявые такие хахахах :LOL:
    Ахаххаа ору!!! Кажется, у Мэа опять зреют планы по захвату мира, ну или хотя бы Королевства Веньки хахаха
    Ахахах ну че ты, Мэа таким не питается хахах
    Ахахахах больше не будешь делать ставок? хахах
    Поговаривают, они родственники :D У Перри от маман нос и губы, и лицо, наверно. От папки только брови и глаза :smile:
    Вахахах Он довольно агрессивен по отношению к конкурентам, но пока только относительно Неферти, почему-то.
     
    Hikkania, Дэнни Калифорния и Vaterline нравится это.
     
  17. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    :D майдэй евридэй

    связь с космосом

    :LOL:орирую
    ааааааааааааааааааааа

    :Dиз него торчит Кассси, заправляй скорея
    И МОЕ СЕРДЕЧКО ВОЗЬМИТЕ! *потрясает, зажатым в кулаке, воротником футболки*

    :D
    ну все! *срывает кепочку* я определилась с окончательным фаворитом! Прости, рыбонька :D
    :Dсемейная идиллия
    ахахаххахаха
    когда ты грозный. но не то чтобы очень
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    Vaterline нравится это.
     
  18. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Я вот что думаю, Ксанда на шоу ради рейтингов держат, по-любому :D Тысяча эмоций в секунду! Ну и ладно, что непонятно с чего и в чей адрес, зато отовсюду через край, очень здорово!

    Мне нравится, как он на нее орет, а потом на диванчик плюхается, горячо! С принцем один сплошной пиар и благонравие, а тут страсти какие) Не уверена, что это то, что нужно Перри, но, прости, детка, это то, за чем хочется смотреть)

    И вообще - истерику закатил, русала поотгонял, с сестрой посравнивал, и испугался до полусмерти - разве он и его веснушки не прекрасны?

    Ну и да, если Нефер уйдет вслед за Дексом, я буду считать, что одна пара на этом проекте образовалась:heart:
     
    Aff нравится это.
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ахаха)) обожаю безумных персонажей, за ними всегда так весело наблюдать)) Хотя у них настроение часто бывает не стабильное))
    Ахаха)) зато честный)))
    Ну, этот то секрет только для тех кто близок:hihi:
    Ахаха)) конечно)) раньше прям закадычные друзья были))) А вообще все такие не толерантные, хорошо Неферти не ломается под напором :hihi:
    оо, как-то у Декса не получилось уровнять шансы, жаль... Мне он нравился, даже несмотря на терки с Неферти, я думаю, что он еще не одно женское сердце разобьет:smile:
     
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Фил е пейн аххаха
    ору оруору!!!!!
    ТАМ НЕ КАССИ, ПОВЕРЬ МНЕ ХАХАХАХ
    Пхпхпхп берем!
    Вот так ты, да? Сдаешься на полпути???
    Если бы они еще не пересаживались вечно, было бы ваще хорошо!
    хахаха вся суть ксандера, че!
    Ахахахха после следующего выпуска мне тоже так начинает казаться!!!
    Ахахах вот не желаешь ты ей счастья и спокойной жизни при короне, да????
    Как хорошо, что он такой прекрасный в симс, а не под боком :bugaga:
    Аааа хахахахаххахахахх ХОРОШО!
    Оооо да чтоб я еще хоть раз на такой челлендж взяла перса с такими чх!!! :mad: Нервы мне портит ток!
    Или болтливый))
    Согласна абсолютно!!! Для той самой секретик хахах
    Да капец, слушай! Ну об этом после шоу поговорим! Я чет странноты там позамечала за Нефом и остальными!
    Ах, это вообще без вопросов хахах Да, жаль, что Декс выбыл, но с другой стороны - это же шоу на выбывание! :pardon:


    оооо несу проду!!!
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    Aff нравится это.
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Осторожно!!! Это день, которого вы ждали!!!



    На пятый день Шоу в Оазис Спрингс пришла зима. Никакого снега на его улицах вы не увидите, естественно, только тучи, серость и общую подавленность сонных жителей.

    Принц Вениамин до утра зачитывался детективом, который оставил Декстер. С чувством выполненного долга он перевернул последнюю страницу, вернул книгу на полку и отправился спатеньки в тот самый момент, когда в своей широкой кроватке потягивалась проснувшаяся Перри.

    [​IMG]

    Настроение у девушки снова было приподнятым. Ей уже рассказали, что главным заданием на сегодня является узнать оставшихся претендентов еще лучше, поговорить о важных для каждого вещах, посплетничать и… самое интересное!!! – выполнить первое действие из романтической вкладки «Похвалить внешний вид».

    Перри задумалась о будущих комплиментах для своих кавалеров. Например, в принце ей нравились мягкие белокурые локоны, можно похвалить их, а у Ханса нельзя было не замечать крутой цвет кожи.

    [​IMG]

    У Неферти имелась просто обезоруживающая улыбка, рассуждала девушка, причесываясь перед зеркалом, а у Ксанда… ну… эм… Ну что-то занятное и в его внешности можно найти, к примеру…

    [​IMG]

    - АААА! О, божечки, ты же абсолютно голый! – закричала наша героиня, столкнувшись с Хэйнсом практически у порога собственной спальни.
    - Ага, - самодовольно улыбнулся тот.

    [​IMG]

    Пока Перри верещала, чтобы Ксанд к ней не поворачивался, попутно ловя флешбеки от невеселого инцидента с Даком, я пыталась понять, что произошло, и сидела с лицом Анджелины Джоли со всем известного мема.

    [​IMG]

    Я точно помнила, что видела его выходящим из душа, и он переоделся в заготовленный повседневный наряд, и даже на аватарках был в одежде, и какого же черта случилось?..

    А впрочем…

    - Оденься, или я тебя выгоню!
    - Что, правда?

    Просто посмотрите на ее лицо… Она же явно блефует! Перри, Перри…

    [​IMG]

    - Боже-боже-боже, - бормотала тем временем девушка, безуспешно натягивая край короткой юбки на коленки.
    - Что там у нас сегодня? Разговоры по душам? – ухмылялся парень.

    Лучше бы наша героиня и дальше продолжала пялиться на свои ноги, потому что когда она поднимала взгляд на Ксанда, вид становился у нее каким-то… слишком предвкушающим.

    [​IMG]

    С трудом взяв себя в руки, мы приступили к выполнению задания. Перри, конечно, постаралась напустить на себя грозный вид, но кого она обманывает. Запугать строгостью Хэйнса ей абсолютно не удалось. Парень чувствовал преспокойно, расслабленно и, удобно устроившись в кресле, успел скосплеить Шерон Стоун из «Основного инстинкта».

    [​IMG]

    - Ты опять делаешь это, – фыркнул он вдруг посреди разговора.
    - Что? – слегка заторможенно отозвалась Перри.
    - Пялишься!

    [​IMG]

    - Но ты же!!! Ты же голый сидишь! Сам! – возмутилась она и, пристыженная, подскочила с места. – Ой, всё!
    - Но я же не сказал, что против! – крикнул ей вдогонку Ксанд, чем заставил нашу героиню раскраснеться окончательно.

    Впечатления от этой беседы у девушки остались весьма… положительными. Удивительно, а я думала, что метод «голого мужика» работает только в сериальчиках типа КЯВВМ.

    [​IMG]

    Сумщенная девушка влетела в ничего не подозревающего Неферти на входе в общую комнату. Разобрать ее лепетания было невозможно, но ситуация заметно прояснилась, когда он застал в одном из кресел у комнаты героини абсолютно голого соперника.

    - Почему ты в таком виде?!
    - Угадай с трех раз, мой припоздавший морской братюня, – хитро прищурился Хэйнс. – Или сегодня ночью вы не подслушивали, чем я за запертыми дверями занимаюсь?

    Видимо, нет, раз главный подслушиватель вылетел и теперь передавал привет удаленно.

    [​IMG]

    Через несколько минут решительно настроенный Камус нашел девушку в зале.

    - Перри, в чем дело? – недовольно спросил он. – Я думал, мы все в равных условиях сражаемся за твою симпатию, а ты, оказывается, уже выбрала себе фаворита? Все остальные что, просто фон и козлы отпущения для твоего любимчика?

    [​IMG]

    - Любимчика? – захлопала глазищами девушка. – В каком это смысле, Неферти? У меня нет любимчиков! Ну то есть… пока нет, но я надеюсь, что когда мы узнаем друг друга получше…

    [​IMG]

    - Кажется, кое-кого ты уже очень хорошо узнала, - с обидой съязвил парень. – Я только что встретил голого Хэйнса у твоей спальни, и хочешь сказать, что совершеннейшая случайность?

    [​IMG]

    - Да! То есть… Я не знаю! Я вышла, а он там! Так и стоял!

    Перри оправдывалась, а Неферти кивал ее словам с явным недоверием и скепсисом во взгляде.

    - Перри, Хэйнс – козёл, но он же не тупица, чтобы забыть, в какой комнате ночует!
    - Ну нет, я и не… Ты на что это сейчас намекаешь?! – она в ярости стиснула кулачки, раскрасневшаяся от возмущений.

    [​IMG]

    Парень только покачал головой, с видом полного разочарования, и на этом весь разговор закончился.

    [​IMG]

    Проспертина чувствовала себя несправедливо униженной, и что еще хуже, она ощущала, что произошло недопонимание. Неферти отказался все обсуждать, и мы с Перри надеялись, что к концу дня его настроение изменится.

    Грустная Перри побрела на поиск других кандидатов.

    - Ханс, - позвала она, заметив фигуру парня на террасе. – Знаю, сейчас я должна расспрашивать тебя, но мне так плохо… Не могли бы мы просто немножко поговорить?
    - М… ну да… - заплетающимся языком выдавил из себя Ю.

    [​IMG]

    - Неужели ты бы тоже так про меня подумал?! – всхлипнула Перри, закрывая лицо руками. – Да и где тут связь вообще? Сначала я решила, что у него вещи украли, как у Дака тогда…
    - Гыыы… было смешно ваще…
    - Я поэтому с ним говорила! И как можно было решить, что он у меня ночевал?
    - Та жесть!..

    [​IMG]

    Ханс затянулся пузырями и закашлялся. Перри вытерла нос кулаком.

    - Все нормально?
    - Та, топчик, отвечаю... – вяло выдавал парень, увлеченный кальяном. – Неф гонит…

    [​IMG]

    - Правда, ты так считаешь?.. – снова всхлипнула она, но плакать раздумала. - Просто я бы никогда… Неужели я похожа на такую легкодоступную лгунью?..
    - П-перри… Ты топовая девушка, я серьезно…

    Ну… чтобы поднять настроение нашей героине, не понадобилось больших усилий. Впрочем, чтобы расстроить ее, тоже сильно стараться не нужно было.

    [​IMG]

    Приободренная, Перри вприпрыжку побежала к Вениамину, а Ханс остался пузырить свой пузырятор.

    [​IMG]

    Кронпринц разыгрывал шахматную партию в одиночестве, но был благосклонен и разрешил девушке составить ему компанию. Перри с позволения опустилась на стул напротив, и поспешила опровергнуть утреннюю ситуацию и слова Неферти.

    Вениамин о ситуации ничего не знал, а обвинений Камуса вообще не слышал, но виду не подал.

    - Какая ерунда, милая Проспертина, - заключил он. – Только полный дурак мог поверить в то, что ты способна на обман людей, среди которых ищешь мужа. Ты бы никогда так не поступила.

    [​IMG]

    - Спасибо, - смущенно пролепетала девушка, ощущая, что краснеет. – Это все неловкая ошибка.
    - Знаю. Я привык к подобным «уткам» в СМИ. Давно научился распознавать лживые языки и искривленные взгляды. А твоему взгляду я доверяю больше, чем взгляду Неферти.

    [​IMG]

    Принц поддался вперед и понизил голос.

    - Потому что очевидно, он специально задумал тебя оклеветать!
    - Что? – охнула Перри.
    - Да-да! Он просто хочет опорочить твою честь в глазах соперников, чтобы мы отказались за тебя бороться…

    [​IMG]

    Вот так, сам того не желая, Неферти стал центром всех интриг и сплетен в тот день. На самом деле, он не подразумевал ничего дурного, и в его мыслях не было желания запятнать репутацию Перри скандалом. Но выяснение отношений обернулось ножами, которые каждый из его соперников безжалостно воткнул ему прямо в спину.

    - Мне очень-очень обидно, что ты решился на такой подлый ход, Неф. Я считала, у нас может что-то получиться, - грустно признавалась ему Перри, неловко сведя коленки и заламывая руки.
    - Какой еще подлый ход?

    [​IMG]

    После объявления выбора, поникшая Перри в расстроенных чувствах удалилась в свою комнату, и уже не видела, как не менее расстроенный Неферти гоняется за кронпринцем вокруг особняка, крича вслед слова благодарности за выбывание.

    [​IMG]

    Вениамин возглавил тройку финалистов Шоу, так что пришлось его уберечь от мести. Камуса увезли подальше от места съемок, и коварные кандидаты не скрывали своей радости от итогов дня.

    [​IMG]

    Судя по обострившимся методам конкурирования, я бы посоветовала никому из них не расслабляться.

    [​IMG]

     
    Trikcter, rat_tequila, SaveMyLastGyrus и 22 другим нравится это.
     
  23. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ахаха, припасла пятую точку на пятый день? :LOL:

    обожаю чх безумца :heart: за такими симами прикольно наблюдать, и они нет-нет да и подбросят тебе сюрприз))

    кто-то старательно пытается не смотреть вниз :LOL:
    молодец Ксанд! оголяет, так сказать, душу и тело, на опережение бьет:D
    ага, просто тут у каждого наготове своя бочка с де...гтем)))

    эх, минус еще один фаворит :surprised:
    Ксанд, ну хоть ты не подведи! соберись, блин!!!
     
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ахаха)) У вас там прям интриги, как в царских дворцах:D
    а, вот и обещанная обноженочка:hihi:
    С чх чудоковатый, это вроде как бывает... При том у меня такая фигня началась не так давно... Раньше такого не было.
    Ахаха)) интересный какой))) оголился и не хочет, чтобы на него смотрели)))
    Да, ребята прямо конкурентную борьбу устроили)))
    А Неф теперь выбыл и пойдет по бабам барам:D
     
    Aff нравится это.
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Это, по-моему, первая "любовь за 7 дней", которая реально закончится за неделю или около того:D Ну что, пожелаем выбывшим участникам счастья в личной жизни, возможно, она где-то там за кадром сложится успешнее:heart2:

    Ээээээ... я тут прочла новую главу и... слушай, он реально такой маньячный или ты его так подаешь???В КОГО ЭТО ВСЕ?
    Мне нравится его, назовем это, эксцентричность, для шоу очень прекрасно, только он с каким-то ой нехорошим взглядом на последнем кадре ушел, я теперь волнуюсь! Саспенс!

    Пфе, да заскучает она в короне, у нее же все на лице написано!

    Новая версия скандалов-интриг-предсказаний: пока экстрасенс и принц меряются размерами влияния, победит милый парень посерединке! Смотри, все сходится: откроют ресторан на пару, Перри будет салатики строгать, идеально!
     
     
  26. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Твои бухающие распутные мужики не изменяют себе )))))
     
    Vaterline, Персефона и Del нравится это.
     

Поделиться этой страницей