1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Астеро. "Через тернии к звёздам"

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Персефона, 17 сен 2018.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Фамилия: Астеро (по латыни Астра означает звезда). Связана с основателем, который был из другой галактики, хотя приемники не пришельцы.
    Девиз: Per aspera ad astra (через тернии к звездам)
    Обложка первого поколения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Гендерный принцип
    Равенство: Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Дополнительные ограничения

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Друзья – ключ к успеху
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель обаятелен и полагает, что единственный способ добиться чего-либо в жизни – это друзья.
    Ваш основатель должен обладать чертой характера «дружелюбный».
    Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в навыке «Обаяние», прежде чем станут пожилыми.

    Рассудительность
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель видит интеллект, как ключевой навык и настаивает, чтобы все в семье ее изучали.
    Ваш основатель должен обладать либо чертой характера «гений».
    Ваш основатель и каждый наследник должны максимально развить навык логики, до того, как они станут пожилыми.



    Цезарь Астеро. Мозговитый чудак. (гений,скептик и самоуверенный)

    [​IMG]

    [​IMG]
    И
    [​IMG]
    Предисловие
    На часах было 8.00, когда я вышел из автобуса на своей остановке. Оазис уже не спал. Здесь в краю песков и вечной жары люди приспособились вставать раньше, пока солнце, не стало совсем беспощадным.
    Что меня занесло в Оазис Спрингс спросите вы? Да, уж, не желание прогреть свои косточки.
    Назван в честь, моего кота, который назван так в честь обезьяны, которая названа в честь императора:D А, если серьезно, то и кот и основатель названы в честь героя фильма "Планета обезьян", для меня это образ идеального лидера стаи, а так же персонажа, который был чужим среди своих, а в итоге стал главой. Тем более, что слово Царь происходит от имени Цезарь. На основателя, я возлагаю большие надежды, надеюсь его не разорвет от всего этого пафоса и он выполнит предназначение.
    Как Вы уже наверняка знаете, я вырос в детском доме. Кто мои родители неизвестно. В одном я был уверен точно они не из этих мест. Но за, что им я благодарен, это то, что они дали мне способность к маскировке. С самого раннего детства я умело прятал свою сущность. Даже самые близкие друзья не догадывались, кто я на самом деле, кроме пару человек, первый кто узнал о моей сущности, стал Уолтер, хотя тогда удалось выйти сухим из воды, его посчитали просто психом. Второй человек это Веста Грин, когда я открыл ей свой секрет, я думал, что она испугается, посчитает меня фриком или чокнутым. Но я ошибся, она оказалась очень понимающей и не выдала мою тайну. Когда мы были детьми, мы часто смотрели с ней в небо гадая, где же там мой родной дом.
    Веста сама была сиротой, о своих родителях она предпочитала не думать, так вместо документов у нее было лишь отказное письмо, а кто и почему от нее отказался, разве имеет значение? Если она им не нужна, то и они ей тоже.
    Помимо нас с Вестой в приюте было еще 5 детей. Да, не густо, но приют был экспериментального типа.
    В основном среди нас были дети, имеющие выдающиеся способности в науке, спорте или искусстве.
    По окончанию школы я без труда поступил в прекрасный вуз на бюджет. Программу Вуза я закончил экстерном, и без особого труда получил свой красный диплом. И естественно не остался не замеченным, мне предложили работу в лаборатории Оазиса и как приятный бонус выдали участок под застройку собственного жилья.
    Это предложение я конечно же принял.
    Во-первых потому, что теперь у меня есть стабильная работа и свой кусок Земли, что еще нужно простому симу для счастья.
    Во-вторых я чувствую, что лаборатория, это первый шаг на пути к разгадки кто я, откуда и зачем здесь. (Лишь бы самому не стать подопытной крысой).
    И так как я уже и говорил на часах 8.00, я готов, встречай меня пыльный Оазис.

    Второе поколение.
    Кто мог подумать, что Цезарь Астеро выберет наследником своего первенца? Однако именно Маркус Астеро принял бразды правления в семье. Что ждет этого парнишку, который мечтает стать великим барменом, посмотрим.

    [​IMG]

    Маркус Астеро - "Лучший бармен"
    Самоуверенный/перфекционист/любит природу

    Третье поколение
    От куда у маленькой ведьмы такая тяга к науке, возможно всему виной ее необычные гены. Что ждет впереди? И на что она будет опираться принимая решения? Выберет логику или доверится своим способностям?

    [​IMG]

    Тиренд Астеро - "Мозговитый чудак"

    Любит природу/скептик/ гений

    Четвертое поколение

    Медив мечтает о славе, ради этого он готов на многое. А на что именно покажет 4 поколение Астеро.

    [​IMG]

    Медив Астеро -"Мировая знаменитость"

    Веселый/Чудаковатый/Задира

    Алистер Астеро 2 поколение

    [​IMG]

    ЖЦ "Компьютерный гений"
    ЧХ Скептик/искусствовед/танцмашина

    Виолетта Астеро 2 поколение. Ушла в заботливые ручки.

    [​IMG]

    ЖЦ "Душа компании"
    ЧХ Активная/одиночка/угрюмая

    Иллидан Астеро 3-е поколение. Сидит в холодильнике



    [​IMG]

    ЖЦ "Друг животных"
    Самоуверенный/вечное дитя/свой в доску

    Артас Астеро - 4-е поколение. Пока останется в династии

    [​IMG]

    ЖЦ - "Повелитель вампиров"
    Угрюмый/ Неуклюжий/ Растяпа

    Карисса Астеро - 4-е поколение. Пока не пристроена

    [​IMG]

    ЖЦ - "Душа компании"
    Угрюмая/ Чистюля/ Дитя океана

    Веста Грин - жена основателя

    Росла вместе с Цезарем в детском доме

    [​IMG]

    ЖЦ "Популярный автор"
    (Одиночка/клептоман/холерик)

    Искра Сирдис (Локхарт) -второе поколение

    Искорка в детстве не обладала крепким здоровьем, поэтому семья оберегала ее, но с возрастом такая опека стала ее напрягать, поэтому она отправилась в отправилась самостоятельно в путешествие в леса Гранит Фоллз, где и встретила своего будущего супруга.

    [​IMG]

    ЖЦ "Исключительный художник"
    (Безумная/добрая/вегетарианка)

    Рей Андерс - Третье поколение.

    Потомственный полицейский. Пришел к нам от сюда, чтобы помочь с расследованием.

    [​IMG]

    ЖЦ - "Сердцеед"

    Угрюмый/ Любит собак/ Растяпа





    В процессе

    [​IMG]



    Вот тут я подбила немного баллы, пример взяла у @Akebono и @manjaf в их династиях, но к сожалению некоторые вещи утеряны особенно достижения 3 поколения, картинки побились до того, как я успела зафиксировать итоги, но что-то удалось выцепить из своих записей, что-то еще помню, что-то из новых.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    julia_sergeevna, marrs, Viamany и 17 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    а я наконец-то
    Я тебе очень рада, сейчас совсем нет времени к сожалению, я по ним тоже скучаю... Думаю скоро ими займусь))
    Согласна, она у меня стала красавицей))
    2 взрослые и все подростковые, только от одной не сохранила скрин, запуталась... Но мы еще раз закроем. А бизнес он 2 раза закрыл
    получается))
    я просто решила Иллос добить, раз начала, а то шёл шёл и не дошёл. К тому же он туда первый устроился. Ну думаю одну карьеру Илл нам закроет... Надеюсь
    А в целом ты права, из них получилась милейшая пара
    Забавней смотреть, как сестра выкручивается.:D это же так по-братски))
    Ахаха)) вроде я тебе говорила, но пусть пока останется тайной:wink:
    Надеюсь скоро смогу этим заняться....
    Да... Марку и Аллу она оказалась не нужна. Виолетта не могу сказать будет ли ей пользоваться. Да и Иллидану так лучше. Но это всего лишь 3-е поколение, кто знает, что там впереди у Астеро, если даже я не знаю:D
    Хотя я до сих пор думаю, как провернуть тот челлендж, есть еще другая идея)) Я подумаю какая лучше))
    :Dо да или нет, возможно))
    пользуйся лайфхак семьи Астеро:D
    Это да, но 1) это ее зона комфорта из которой она не хочет выходить и не видит зачем ей это делать. 2) она не верит, что может быть как-то по другому
    тык нет, они же пока не расстались...
    ну тык это семейное))
    надеюсь... люблю их с Искрой и хочу, чтобы они внуков еще увидели, хотя бы одного
    У тебя в отчетах картинок больше чем у меня... А у меня технички много в самих отчетах
    Ага свалятся на голову и сразу все им на блюдечки подай
    А в каком?:D
    Это да)) у нее не завидное положение
    Да, я тоже обоих понимаю, но наверно в жизни веду себя несколько отлично от них обоих
    Ей в лабораторию не завозили труп, хотя может действительно не в этом дело и она просто решила отдохнуть:D
    Ну так в галереи нашла)))
    пока не расставили.. Так что официально она еще в отношениях
    Он у нас растяпа)) поэтому шутить хочется, но получается не к месту)
    Хах) не для нее)) Слишком она серьезная, к тому же много о себе думает, как о профессионале
    ох... даже не знаю что на это сказать:D
     
    Меридит нравится это.
     
  3. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Таки дочитала всё про клан звёздных путников, точнее, путник то был один, но мало ли как там обернется :D

    изначально заинтриговали Тиренд и Иллидан, да, ты говорила, что они не имеют общего и тут только имена, но всё равно было интересно)

    У первого поколения была хорошая интрига с Даяной и инопланетянами. Но всё разрешилось и не последнюю роль сыграл Цезарь. Очень рассудительный мужчина, гуманный учёный и просто хороший отец и муж) а его фиолетовость (которая, видимо, не останется в династии :<) только добавляет шарма) ещё не добиралась до бейби-бумов, так понимаю Цез и Веста оттуда? В любом случае, замечательно как ты переплела челленджи, приятно читать про цельный мир :з

    Во втором поколении в любимчиках была Виолка :> надеюсь, её в другой семье не обижают) то, что наследником стал Маркус, а не Алистер даже удивило, а куда второй делся? (или пока тайна?) Но зато только у Маркуса могла бы быть такая удивительная лесная фея в невестах как Искра(Рыжик тоже милаха был :>). Конфликт Искры и Маркуса на почве колдовства хорошо почувствовался и понимала обе стороны, славно, что они поняли друг друга :> а такому уже волшебному семейство самое место в большом особняке в Винденбурге, он и правда имеет своеобразную магическую атмосферу, особенно старая часть города

    Честно говоря, Иллидан в своем наивном желании спасти мир очень похож на тезку :D да ещё и с цветом кожи так совпало, не могу перестать ловить флешбеки. Но он, в отличие от некоторых, такая добрая и забавная фиолетовая тефтелька :> надеюсь, они с Тиренд не растеряют связи. Дочь Рей узнала, у них одно лицо почти (с телефона по крайней мере), даже сначала не поняла как она такой молодой осталась и к сыну Маркуса клеится :D

    кстати о Тиренд, очень яркий и неоднозначный персонаж, как для наследника. Но за ней интересно наблюдать, какие решения она принимает и какие из этого последствия, большое пространство для роста персонажа.

    Закрутила интригу с пропажами, с удовольствием буду ждать продолжения :з

    Что-то вышло очень кратко и по верхам, мафия истощила ахаха :v
    ещё хотелось отметить, что виден прогресс в качестве постановок и описаний и как хорошо вписываешь техничку в отчёт :з вот, принимайте читателя :flower:
     
    Персефона нравится это.
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    ахаха)) ну они все не много путники) просто к разным звездам идут)))
    Да, я своего основателя очень любила и была к нему привязана) мне даже не много грустно было, когда он нас покинул, но рада, что он получился положительным, настоящем основателем династии))
    да, они оба из беби-бума и Уолтер, который хотел убить Цеза тоже от туда + психушка, но беби-бум, это мой маленький ад и моя первая тема на форуме, там не до постановки, не до сюжета было)))
    она пока ждет, но думаю ее не обидят))
    Это не совсем тайна, могу только сказать, что, у меня была идея насчет одного челленджа, но потом передумала, но может в другой его суну. Пока он ждет своего часа
    Вот тут прям в точку! Алистер на такие отношения с Искрой не способен был бы. А рядом с Марком я другой девушки не видела, поэтому очень радовалась, что получила ее)))
    Да, это поместье именно для второго поколения и для Искорки идеально. Рэн хоть и ведьма, но все прелести Виндена мимо нее...
    Ахаха)) Да есть такое, он имеет определенные сходства с тезкой)))
    ооо)) Я когда они были мелкими посмотрела, каким он у меня вырастет и это была любовь с первого взгляда)) Я даже чуть было не передумала делать Рэн наследницей, но решила, что пора в семье что-то менять)))
    аххахаха)) да ты кажется единственная))) Хотя по мне они очень похожи, несмотря на то, что я пыталась сделать их разными:D
    О)) она очень неоднозначная, все как я люблю))) Наверное за то, что она не совсем правильная я люблю ее еще больше. Вообще люблю персонажей, которые меняются и растут над собой.
    иногда мне кажется перекрутила:Dно будем распутывать понемногу)))
    ох... как я тебя понимаю:hug:после мафии это нормально, я сама еще не собралась с силами до конца.
    оо)) спасибо) я рада, что заметно:heart2:
    :hug:
     
    Hikkania нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4

    Еще одна пропавшая девушка и снова почти никаких следов. Правда в этот раз зацепка все же была, жертва приехала в город не одна, она приехала с родной сестрой в Стрейнджервиль. Ночью девушка исчезла пока вторая спала, и, это была тоненькая ниточка, мы чувствовали, что возможно наш единственный шанс.

    Но из разговора с Мариэль мало, что можно было узнать, она приехала в город с сестрой за компанию, пропавшая сестра говорила, что у нее важное дело, но какое Мариэль не знала, это не было связанно с работой и она не знает, был ли у сестры друг. Она вообще ничего не знает, сколько бы вопросов мы ей не задавали, она почти ничего не знала или не помнила. Девушка была подавлена и напирать на нее казалось не имело смысла. И хотя ее отчаянье казалось искренним и не поддельным, она ничем не могла нам помочь.

    [​IMG]

    Или не хотела, она утверждала, что сестра скорее всего мертва, но где она и почему она так решила, она не отвечала, после нескольких часов без результатной беседы пришлось ее отпустить.

    Я смотрела на ее кулон в виде месяца необычное украшение и не простое. Я чувствовала от него особую энергию.

    - Можно я поговорю с ней наедине?

    - Думаешь она тебе расскажет, что сделала с сестрой?

    - Почему ты думаешь, что она к этому причастна.

    - Ее сестра пропала этой ночью, она не видела где она и что с ней, но утверждает, что она мертва, от куда такая уверенность?

    - Может это интуиция?

    - Тебе не кажется подозрительной такая интуиция?

    - Знаешь, у меня есть брат близнец, ты можешь мне не верить, но я всегда могу узнать, что с моим братом. Это особая связь, возможно у них такая же.

    - Не знаю, есть у них особая связь и она это чувствует или нет, но у нас на нее ничего нет, даже если это она, нам придется ее отпустить.

    - Значит ты не против?

    - Чего?

    - Я поговорю с ней наедине...

    - Если ты думаешь, что это принесет какие-то результаты... Но надеюсь ты понимаешь, что она может соврать?

    - Это ты к чему?

    - Просто не принимай все слова на веру, возможна она сама причастна к исчезновению сестры, а сейчас строит из себя жертву.

    - Мне кажется она действительно расстроена.

    - Иногда с виду самая невинная жертва может на самом деле оказаться жестоким серийным убийцей. В нашем деле никому нельзя верить.

    [​IMG]

    Без особого энтузиазма, он дал мне на это зеленый свет, поговорить с ней.

    [​IMG]

    Я догнала ее в коридоре, когда она выходила из здания.

    [​IMG]

    Сначала она не хотела даже разговаривать со мной, упирая на то, что все что она знала, она уже сказала. Мне пришлось сделать легкий намек на ее не обычный кулон и похоже ей это не понравилось.

    - Что за намеки, что тебе нужно?

    - Я просто думаю, что этот кулон не простое украшение, наверняка у твоей сестры тоже было такое. Это знак защиты свойственный вашему ковену? Правильно? Я сама раньше носила кулон, поэтому знаю, что это значит.

    Я увидела, как округлились ее глаза и поняла, что я права. Она смотрела на меня с недоверием, но я была права, я заговорила с ней откровенно, дав понять, что я такая же, и хотя она не прониклась ко мне полным доверием, я почувствовала, что это возможность растопить лед между нами.

    [​IMG]

    - Что это меняет? Думаешь, я это скрываю, потому не хочу найти сестру, да если бы я хоть что-то знала! Я уверена лишь в том, то что с ней что-то случилось не хорошее, иначе я могла бы ее почувствовать. Это мой особый дар

    - Ты общаешься с сестрой на расстоянии?

    - Нет, но я могу ее почувствовать ее где бы она не была и понять, что она чувствует, а сейчас пустота я ее не чувствую, поэтому я уверена, что с ней что-то случилось.

    - Я верю тебе Мари. Твоя сестра не первая пропавшая ведьма в этом районе. А значит тебе тоже может грозить опасность. Подумай может она что-то говорила... Может это как-то связанно с вашим даром...

    - Нет, вроде ничего такого... Джасси, была была довольна сильной ведьмой, ее способности были выше моих, возможно потому что она старалась развивать их. Ездила по разным местам необычным.

    - Для чего?

    - Она говорила, для того, чтобы впитать в себя энергию, иногда она брала меня с собой.

    - Как в этот раз?

    - Да, она говорила, что здесь есть место, в котором энергия просто зашкаливает. Там особое энергетическое поле. Мы должны были туда отправиться вместе утром, но среди ночи я проснулась и почувствовала, что что-то не так, хотела ее разбудить, но кровать была пуста. А потом я словно почувствовала что-то.

    - Что?

    - Словно резкий всплеск энергии, мое сердце дрогнуло, а потом пустота и тоска. Если я бы я знала, что с ней случилось.

    [​IMG]

    - Мари, а что это за место?

    - Не знаю вроде в пустыне, она что-то может и говорила, но я не запомнила, почему.... Почему я ее не слушала...

    - А от куда она про него узнала?

    - Она говорила, что общалась с какой-то ведьмой и та рассказала ей про это.

    - Что за ведьма ты ее знаешь?

    - Нет, Джасси вроде не говорила ее имя, она только называла ее подругой.

    - А телефон или какие-то контакты, она местная?

    - Я не знаю, как они связывались. Все ее электронные устройства и я передала вам. Я правда не знаю, кто и что с ней сделал, но если узнаю, я уничтожу его сама лично.

    - Нет, Мари это может быть опасно! Вот возьми, - я сунула ей листок с моим номером телефона, - если что-то узнаешь или вспомнишь, звони мне.

    [​IMG]

    Я вернулась в кабинет. Андерс скептически поднял бровь.

    - Ну, что Астеро узнала, что-то новое?

    - Не много, но кое-что новое все же есть, похоже Джастина увлеклась всякими паранормальными зонами.

    - Чем?

    - Ну местами так называемой силы, думаю она хотела посетить такое место здесь...

    - И почему людей так тянет ко всяким паранормальным явлениям?

    - Возможно им скучно, они так развлекаются, ты здесь явно лучше все знаешь, чем я, в Стрейнджервиле есть такие зоны?

    - Шутишь? Он весь одна сплошная паранормальная зона, если верить туристам и местным шарлатанам.

    - Видимо наша пропавшая девушка тоже так считала, но она рассказывала сестре про какое-то особое место, они должны были туда вместе отправится, может она передумала и отправилась туда одна?

    - И что это за место?

    - Этого Мариэль не знает, но может если мы пороемся в ее личных переписках то узнаем?

    [​IMG]

    - Не густо конечно, но это хоть какая-то зацепка, молодец Астеро.

    Я чуть рот не открыла от удивления, неужели он меня похвалил или мне показалось?

    [​IMG]

    Несколько часов за просмотром электронных писем и социальных сетей пропавшей Джастины Уорен не давало результатов.

    [​IMG]

    Мы уже почти отчаялись, когда я натолкнулась на сообщение в исходящих письмах без адреса. Это была ссылка на статью про крушение самолета 25 лет назад в пустыне. Видимо ее интересовало это место или эта история, может это ничего и не значит, но проверить стоило, тем более что единственное тело девушки было найдено не далеко от того места, вряд ли это могло быть простым совпадением. Мы выключили компьютеры и отправились на место.

    [​IMG]

    Место оказалось не многолюдным, но совсем пустынным его нельзя было назвать, рядом стояла только палатка с сувенирами.

    Владелица лавки лишь развела руками, когда мы показали ей фото девушек, она не встречала их раньше, но сказала, что возможно бывший летчик живущий в старых обломках что-то видела, правда она предупредила, что тот не много не в себе.

    - Неужели это кто-то покупает?

    [​IMG]

    -Ну, если они еще не закрылись значит кто-то берет. Наверное наивные туристы, на память, - сказала я, пряча брелок с зеленой мордочкой, купленный у второго продавца, пока он опрашивал хозяйку лавки.

    [​IMG]

    Летчику жившему в обломках было давно за 60,и он был мягко говоря странным, на месте крушений самолета он вырыл себе убежище в котором он и жил, когда мы сказали, что мы из полиции он жутко обрадовался и начал жаловаться на то, что пришельцы воруют его мусор, а еще про заговор правительства и ученных.

    Не известно сколько бы он продолжал свои безумные теории если бы мой напарник его не прервал.

    - Мистер Кахилл это конечно очень интересно, но мы здесь по другой причине, - Андерс был напряжен это чувствовалось, -пару дней назад пропала девушка.Может Вы видели ее здесь, - посмотрите вот ее фото.

    - Хмм... Не уверен, как давно это было, два дня назад говорите?

    - Да, вы видели ее?

    - Не уверен, два дня назад здесь была компания молодых людей, возможно она тоже там была, зрение у меня к сожалению плохое...

    - Хорошо, расскажите, пожалуйста, что вы видели или слышали, - я постаралась быть миролюбивей своего напарника.

    [​IMG]

    - Да, вроде припоминаю, пару дней назад, я вышел, чтобы сделать вечерний обход.

    - Что?

    - Вечерний обход, ну знаете, я уже 25 лет не ложусь спать, пока не сделаю обход и не проверю, свое убежище, а то уснешь, а эти гады тебя заберут и почистят твои воспоминания...

    - Да, да это мы поняли, вы делали обход и увидели компанию, большую?

    Нет, это были две девушки, они о чем-то разговаривали, но почти шепотом, потом к ним присоединился парень и они вместе сели в машину и уехали.

    - Что это была за машина, номер рассмотрели?

    - Я к сожалению уже не так хорошо вижу, как раньше, но мне показалось, что это был не большой белый фургон, похожие на те которые ездят в лаборатории... Я давно говорю, что они ставят эксперименты над людьми, но мне никто не верит, потому что это заговор, они промывают мозги людям....

    - На на фургоне были эмблемы или какие-то наклейки, может отличительные знаки.

    - Не видел, темно было...

    - Может Вы заметили что-то странное?

    - Здесь постоянно что-то странное происходит, вот уже 25 лет, с тех пор как появился этот фиолетовый парень...

    - Какой парень?

    [​IMG]


    - Фиолетовый. Как сейчас помню... я возвращался на базу на своем самолете. Вдруг яркие вспышки, самолет завертело, я понял, что сейчас разобьюсь, мой самолет упал, я чудом остался жив, а потом увидел группу людей, они были одеты, как ученые в местной лаборатории, тогда она только открылась, я не запомнил всех, только одно, он был очень необычный, у него фиолетовая кожа. Они были посреди пустыни, у них в руках были странные приборы, потом я увидел яркую вспышку, похожую на ту, которая была в начале все закружилось.. А эти люди, они просто исчезли.

    - А что было потом?

    - Не знаю, я отключился, очнулся уже в госпитале. Помню, когда я пришел в себя и у меня спрашивали про аварию, то никто мне не поверил, списали на то, что это все травма головы, видимо это все происки местных ученных, но я знаю, что видел это парень растворился в лучах света.

    [​IMG]

    - Спасибо сэр, за информацию, если что-то еще вспомните, позвоните нам, - мой напарник явно торопился закончить разговор.

    - Вы видели этого человека потом.

    - Нет, я здесь уже 25 лет живу, но его больше не видел. Хотя потом частенько приезжали люди из лаборатории и что-то тут разнюхивали. Уверен, что это они стоят за всеми странностями...

    - Астеро! Нам пора.

    [​IMG]

    Андерс шел с серьезным лицом. Я не выдержала первой.

    - Что ты думаешь об этом?

    - А что тут думать, тут и так все ясно, у старика явно не в порядке с головой, ему мерещатся зеленые человечки...

    - Фиолетовые, - зачем-то поправила я.

    [​IMG]

    - А есть какая-то разница между этим?

    - Ну... не знаю, - не могла же я ему сказать, что разница возможно, как раз существенная

    Он остановил меня когда мы отошли подальше.

    - Подожди, может расскажешь, почему ты так прислушалась к этому чокнутому, тебя похоже это заинтересовало? Ты странно отреагировала на его слова, особенно про фиолетового парня.

    - Ну, может, он в чем-то прав, -начала я и пожалела, пытаясь как-то оправдаться выдала - Ну может и правда был какой-то парень с фиолетовой кожей. Может это какая-то генетическая мутация, - я врала, но нельзя же вплетать свою семью в это дело, для начала нужно было пообщаться с человеком, который мог пролить хоть какой-то свет на всю эту историю, - я вроде читала что-то про случаи про рождение детей с необычным цветом кожи.

    - Например, как у тебя?

    [​IMG]

    - У меня просто не хватка меланина, от сюда такой цвет кожи.

    - А твой супер слух?

    - Нет у меня супер слуха, это просто строение ушных раковин не обычное, редкое генетическое отклонение, почему мы вообще говорим обо мне? Да, я не обычная, наверное поэтому мне легче поверить в необычную мутацию, и я допускаю, что могут быть люди которые отличаются от нас необычным цветом кожи, возможно последствие неудачного эксперимента. А ты не веришь, что такое может быть?

    - Я слышал эти истории, но это больше похоже на байки газетчиков. Хотя это же Стрейнджервиль здесь и не такое возможно. Но ты сама лично знакома с людьми с фиолетовой или зеленой кожей.
    - Нет, конечно, - я закапывалась в собственном вранье похоже, поэтому решила не много сменить направление разговора - возможно, но может стоит проверить лабораторию? Он говорил, что видел машину похожую на те которые есть в лаборатории.

    [​IMG]

    - На этот объект нас не пустят просто так, нужно что-то большее, чем показание, сумашедшего деда, а если мы привлечем его к делу, то чокнутыми будем выглядеть мы сами. Ты его вообще слышала? Или ты веришь в пришельцев?

    - Я не отрицаю конечно, что где-то помимо нашей планеты может зародится жизнь, но рассуждая логически, нет, не думаю, даже в теории не у одного космического корабля не хватит мощности, чтобы преодолеть такое расстояние, - слышал бы меня мой дед, но зато мой напарник посмотрел на меня серьезней, а я сама не знаю зачем добавила, - еще бы спросил меня верю ли я в ведьм и прочие сказки, - зачем то добавила я, даже не покраснев, - но даже несмотря на это ведь он и правда мог видеть машины из лаборатории.

    - Он видел белый фургон похожий на те которые есть в лаборатории. К тому же он похоже, - Андерс наглядно покрутил пальцем у виска. Я удивлен, что ты так серьезно к этому относишься, может ты тоже слегка... Возможно он сам и украл этих девушек, а теперь держит их в своем у себя в убежище, нужно проверить его в первую очередь.

    [​IMG]

    - Думаешь он на это способен.

    - Ну кто знает, что у него в голове, может мерещится что-то...

    - Если мерещится!

    - Ты знаешь, что ты странная

    - Знаю, мне это еще в детстве все говорили, - я зашагала к машине.

    [​IMG]

    Надо ли говорить, что мы не нашли и следа пропавших девушек, в бункере этого чудика. Все что там было это только куча припасов...

    [​IMG]

    - Как ты думаешь, на сколько лет этого хватит?

    - Я думаю даже вдвоем можно лет 50 здесь сидеть и не вылазить.

    - Зачем ему столько?

    - Тебя это удивляет, после всех его теорий?

    [​IMG]
    -Но ведь иметь столько запасов это не преступление.

    - Нет конечно...

    [​IMG]

    - Что теперь?

    - Будем думать дальше и искать пропавших девушек и тех кто их украл..

    - А что насчет лаборатории?

    - Это лаборатория принадлежит частному лицу, он высокопоставленная личность, нас туда просто так не пустят. Надо искать другие улики и свидетелей. К тому же я пробовал выписать ордер на обыск... Это гиблая затея. На показаниях местного психа, который сам не уверен, что видел... Нам никто не подпишет ордер.

    Я знала, что дед скорее всего не псих, 25 лет назад он и правда мог видеть здесь фиолетового парня, мой дядя занимался какими-то исследованиями, кто знает, что он здесь делал, а если он его тогда видел, то и фургон тоже мог видеть. Но сказать об этом сейчас, это втянуть свою семью в это, думаю не лучший вариант. В любом случае я планировала для начала побеседовать с папой лично, к тому же я в эти выходные должна была встретится с родными, ведь наши близкие друзья женились, это нельзя было пропустить. Ради этого я взяла два выходных, чтобы не пропустить это важное событие.

    Ночь перед моим отлетом домой выдалась очень беспокойная.

    [​IMG]

    Я проснулась от того, что мне приснилось что меня кто-то зовет.

    [​IMG]

    Сидя на кровати, я старалась придти в себя, сердце бешено билось, я знаю чей это голос был, мне снилась Мари, она звала меня. Я пыталась вспомнить, что она говорила, но не могла, но вроде что-то про лабораторию...

    [​IMG]

    Возможно это мое подсознание не дает мне покоя, но я знаю, я должна попасть в лабораторию, я это чувствую, и я это сделаю, когда вернусь сюда.

    [​IMG]


    ***

    Свадьба была вся в бело-розовых тонах. Куча родственников и друзей. Я надеялась увидеть всех старых знакомых, но к сожалению мой брат не смог приехать из-за каких-то важных дел. Я связалась с ним, чтобы высказать ему, что иногда можно и отложить дела, но он сказал, что слишком занят и попросил поздравить молодых от его лица, видимо спасение мира для него важнее всего, это его выбор, не мне его осуждать, я сама чуть не забыла про свадьбу.

    Все вокруг было бело-розовое, лишенное всякого стиля.

    [​IMG]

    А Мэл в этом всем похожа на огромную розовую зефирку. Что же вкусы у нас всегда были разные.

    [​IMG]

    Но они были счастливы, а это главное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    - Разве это не прекрасно, - шепнул мне Сайм, я повернула голову и увидела его щенячий взгляд

    - Мне кажется, что перебор с розовым цветом, честно сказала я, - еще чуть чуть и меня начнет тошнить радугой.

    - Хорошо, тогда на нашей свадьбе не будет розового...

    [​IMG]
    - На нашей, что?

    - Ну, мы давно вместе, не уже ли ты сама не думала об этом.

    [​IMG]

    - Я.. Знаешь, нам рано пока об этом думать, я сейчас строю карьеру, для меня это важно и нет времени думать.. о чем-то другом, да и как-то, сейчас не до этого..и...и знаешь, - запас слов моих подходил к концу, благо и церемония тоже.

    [​IMG]

    Я вскочила с места и побежала поздравлять молодых, а заодно избежала неловкости.

    [​IMG]

    Хорошо, когда можно так удобно уйти от темы, к которой ты не готов. Главное не вернутся к ней снова. К моему счастью Саймон тоже решил не возвращаться к этому разговору. Кафе, где все собрались, чтобы поздравить молодых было очень уютным.

    Наверное это должен был быть очень романтичный вечер.

    [​IMG]

    Настроение ругаться у меня точно не было.

    [​IMG]

    Кто знал, что все может испортить казалось бы безобидный вопрос...

    - О чем задумалась?

    - Да думаю, как переубедить одного коллегу...

    - Что за коллега?

    - Да, он.. один ученый, тоже работает над генетикой необычных растений, - хорошо, что я не забыла, что близкие уверены, что я занимаюсь разведением растений, - мы поспорили, об методе разведения редкой розы...

    - И ты сейчас сидя со мной думаешь о нем?

    - Саймон, ты что не слышал меня, я думаю о работе!

    - Ты считаешь это нормально, что после месяца разлуки, ты рядом со мной, а думаешь о работе и другом парне?

    - Я не о парне думаю, а о том, как убедить его в своей правоте!

    - Это одно и то же!

    -Нет!

    - Да, суть одна и та же! Даже сейчас ты рядом, но мыслями ты со своей любимой работой и другими парнем!

    [​IMG]

    - Да с каким другим, ты же даже не знаешь, он... Да он постоянно докапывается до меня, и эти вечные глупые шутки...

    Я полчаса изливала душу, а он даже бровью не повел. Я жаловалась на то, как мне не просто, и что только сейчас начали налаживаться отношения, но я все равно чувствую предвзятое отношение к себе.

    [​IMG]

    А когда я замолчала, он сказал, - потрясающе! Какая буря эмоций, я то думал, ты всегда ледяная, а оказывается это только со мной!

    - Что, ты вообще о чем?

    - О твоем новом коллеге!

    - Да ты меня вообще слышал?

    [​IMG]

    - Я тебя прекрасно слышал...

    - А мне кажется нет, раз сделал такой вывод!

    - Рэн, не то что ты говорила, но то как... Ты со мной никогда не была такой, такой...живой и эмоциональной. Я был уверен, что ты вообще не способна на эмоции!

    - Ты, что дурак, да я ему в голову, чем-то тяжелым бы хотела бы запустить, а ты не доволен, что тебе нет! Хотя нет! Знаешь, я бы в тебя сейчас тоже с удовольствием чем-то запустила, например вон той вазой! Все что ты мне сказал... Это полнейшая глупость!

    [​IMG]

    - Конечно я же дурак! Ты у нас одна умная! Куда мне до тебя! Ведь я думаю о нас, о нашем будущем, так глупо, правда? Ты же этого страшишься, как огня... Конечно, о какой свадьбе может идти речь, когда я в твоих мыслях даже не мелькаю. Мне просто нет места в твоей жизни.

    - Да, что за глупости ты говоришь?

    - Это не глупости Рэн, глупость, то что я верил, что значу для тебя, что-то!

    - Но ты мне очень дорог, ты же знаешь, мы давно вместе и я тебя очень ценю, твою поддержку... Я поделилась с тобой переживанием, если бы я знала, что ты так это воспримешь я бы не стала это делать, но так хотелось, чтобы ты меня поддержал как друг!

    - Друг? Я тебе друг, так ты меня видишь?

    [​IMG]

    - Ну это же не правда и ты знаешь об этом!

    [​IMG]

    - Я уже ничего не знаю...

    Мы ругались... Каждому было, что сказать. И что ответить...

    [​IMG]

    Вечер был безнадежно испорчен.

    Устав от этого бесполезного разговора я просто встала и ушла.

    - Ты уже домой?, - так давно не виделись, а ты уже уходишь?

    - Да, завтра с утра мой самолет, хочу лечь пораньше.

    - Жалко Илл, не смог приехать, надеюсь в следующий раз мы сможем собраться все вместе. Может это будет ваша свадьба с Саймоном.

    - Ой, это вряд ли мы слишком по разному смотрим на мир.

    -Что-то случилось? Не бери в голову, у тебя сегодня праздник!

    [​IMG]

    Влюбленные должны светятся от счастья, как Мэл и Дилан, а не ругаются после месяца разлуки по пустякам, как мы.

    -Ты знаешь, что сейчас происходит в ковене?

    - Мне все равно меня это не касается. Прости, что ухожу так рано, но мне правда пора.

    [​IMG]

    Я вернулась домой и правда рано, но мне хотелось поскорее собрать вещи и улететь первым рейсом. Моя старая детская комната, кажется здесь совсем ничего не изменилось с тех пор, как я уехала.

    [​IMG]

    - Ты рано сегодня, как прошел праздник?

    - Весело, но я что-то устала, к тому же еще хочу выспаться, у меня рано утром самолет...

    - Ну вот, только приехала и уже пакуешь вещи? Даже не побудешь пару дней, я бы испек твой любимый тортик...

    [​IMG]

    - Если бы я могла, пап... К сожалению, надо ехать, работа не ждет.

    - Я знаю, просто без вас с братом этот дом совсем опустел...

    Он обнял меня и я снова ощутила себя маленькой девочкой. Как бы мне хотелось ему все рассказать, но я не хотела волновать своего старика.

    [​IMG]

    Папа собирался уйти, но я его остановила.

    - Пап.. Я хотела с тобой поговорить...

    [​IMG]

    - О чем?

    - О моем дяди Алистере...

    - Что ты хочешь узнать о нем?

    - После того, как он уехал, вы общались?

    - Нет, я ничего не слышал о нем, с тех пор, как умер ваш дедушка...

    - Это было 25 лет назад?

    - Да, как раз перед вашим рождением с братом. А почему ты спрашиваешь?

    [​IMG]

    - Мне просто интересно... Он не рассказывал куда едет?

    - Он не говорил мне об этом, возможно отец знал, но папа ни говорил со мной про вашего дядю... А если честно злился на него, мне казалось, что ваш дедушка мог бы дольше прожить, но переживания из-за вашего дяди плохо на нем сказались.

    - Пап, а дядя Алистер все вещи забрал, когда съехал или вы выбросили?

    Отец не много помолчал.

    - Остались какие-то тетрадки и еще какая-то мелочь, где он вроде записывал свои наблюдения, у меня не поднялась рука, они на чердаке в коробке.

    - Я могу их забрать?

    - Бери, если хочешь...

    [​IMG]

    Я рассматривала записи дяди, это были его детские тетради, куда он записывал свои наблюдения и не большие опыты, у него даже был свой язык и некоторые вещи он записывал на нем, видимо боялся, что папа прочитает, это было забавно и мило, но нужно было работать, для этого я отправилась в библиотеку Стрейнджервиля, в отдел где хранились старые вырезки из газет.

    [​IMG]

    Весь день я рылась в архивах и сопоставляла доказательства.

    [​IMG]

    - Для чего ты позвала меня в библиотеку, да еще и после дежурства.

    У напарника явно были другие планы на вечер, но мне не терпелось обсудить с ним свои мысли.

    Я выложила ему всю информацию, которую знала:

    "Раньше Стрейнджервиль был ничем не примечательным захолустьем, но 25 лет назад здесь была построена лаборатория и стали происходить странные вещи... Участились случаи аварий вблизи пустыни, потом лаборатория пришла в запустение, а 5 лет назад ее выкупила частная компания после этого в городе участились необычные случае раз в 100..." Я приводила примеры из газет, которые нашла.

    - Очень занятно, не думала пойти в экскурсоводы? У тебя кажется талант.

    [​IMG]

    - Не уже ли ты не видишь, что с этой лабораторий что-то не чисто..

    - Возможно, но я не понимаю, как это связано с нашим делом. Когда-то там была построена лаборатория и вдруг начали исчезать девушки спустя 25 лет?

    - Возможно это связанно с новыми владельцами?

    - Ну они уже 5 лет, как руководят этим всем... Почему стали вдруг похищать кого-то..

    -Может какой-то эксперимент...

    - Это лишь теория... нужны доказательства, без них нас не пустят туда...

    [​IMG]

    - Да, я понимаю, но у меня ощущение, что там что-то не так, а доказательства мы сможем получить лишь там.

    [​IMG]

    - В любом случае, чтобы попасть в лабораторию и осмотреть там все, нам нужно что-то больше твоей интуиции.



    [​IMG]

    - Надо еще раз поговорить с Мари, может она что-то вспомнит...

    - Я не думаю, что она обрадуется если мы сейчас к ней вломимся домой, уже поздно.

    - И что ты предлагаешь...

    - Завтра с утра поедем и поговорим с ней. А сейчас поздно, нужно отдохнуть, а завтра на свежую голову в бой.

    [​IMG]

    - Что же возможно ты прав, мне просто нужно отдохнуть. Я устала. Поеду в свой номер и хорошенько высплюсь, что-то я и правда устала...

    - Вот и чудно, а завтра встретимся на работе. Договорились?

    - Да.

    Он ушел, а я отправилась в лабораторию. Не хочет помогать, как хочет. Я и одна могу справится. Пусть потом не жалуется, что я раскрыла дело без него.

    Лаборатория находилась посреди пустыни, я смотрела на нее не решаясь двинуться, интересно какие тайны она хранит. Я не уверенно переминалась с ноги на ногу.

    [​IMG]

    - Ты что не знаешь, что по ночам опасно гулять, особенно по таким местам?,- раздался голос за мой спиной, - ну и что с тобой делать?

    Сердце от неожиданности чуть не рухнуло вниз, вот черт!


    Наиграла пару дней, при этом играла только только Рэнди. Все что у нее технически изменилось есть в отчете. Из остального только повышение Илла

    [​IMG]

    Рэн очень идет платье. Жених похоже даже забыл для чего он здесь.

    [​IMG]

    Рэн на свадьбе слегка упорлось)))

    [​IMG]

    Хмм... И от куда столько дыр в наших потолках

    [​IMG]
     
    rat_tequila, 4aika_li, Viburnum и 15 другим нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Фривольная однако кофточка у Рэн, пол отчета сверкала грудью. Андрес крепкий мужик, даже бровью не повел. :D Но серьезнее он к ней точно относится не будет, если рэн продолжит так одеваться на работу.
    Ссора в ресторане - эпична. Мне жаль парня, но я рада что он расставил точки над и. Давно пора было прекратить эти бессмысленные для обоих отношения.
     
    Del и Персефона нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Поддерживаю Маняф, Рэн, сколько можно? Ты опять на прогулку пришла, а не на работу? :LOL: Вахахах Я журю ее исключительно из любви, переживаю за ее профессиональное становление! Хотя с такими нарядами становление любовное обещает произойти быстрее :hihi: Уверена, Андерс еще ничего не сказал о ее внешнем виде только для того, чтобы без палева пялиться на сиськи!!!

    Так, теперь к вещам более серьезным! Ясно, что идет охота на ведьм, а упоминание лаборатории заставляет предположить, что не просто охота, а... изучение?! Серьезно, когда в тексте мелькнуло упоминание фиолетового парня, я подумала про брата Тиры, и такая: штооооо??? Разве он не должен спасать черепах? :LOL: У меня из головы вылетел Алистер! Помню, ты говорила, что его ожидает судьба более интересная, чем король улья :hihi: Держу кулачки за то, чтобы Тиренд во всем разобралась и нам рассказала! Кстати, это так мило, что Андерс от нее не отцепился :D Вдвоем на базу так-то легче будет пролезать :smile:

    Пара фраз о Саймоне! Раскрылся для меня с неожиданной стороны во время ссоры. Ему бы образ поэффектнее и будет крутой же парень! Жаль его было, реально, Тира не понимает, что говорит :frown: Пылает она там к своему коллеге ненавистью или страстью - нет разницы, главное, что она о нем думает. Бедный Сай :frown: Даже не знал, что Тира может такое отжечь. Эх. Тяжело ему, должно быть, наконец все осознать и почувствовать себя полнейшим идиотом.

    Свадьба у Мэл вышла сладкой, но не раздражающей - не могу злиться на эту девочку :heart2: Даже приторность не ощущалась. Рада за нее и за ее жениха, и надеюсь, что в том числе и на их примере Тиренд поймет, что такое настоящие чувства :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    чувствуется со знанием дела говорит. =)))

    иногда Рэй ведет себя так, что я начинаю понимать, почему дело встало и ему поставили помощника. Так разбрасываться любыми подозреваемыми, которые могут привести к раскрытию преступлений!

    К слову, очень нравится весь этот детективный замут. Интрига нарастает, особенно, с появлением в деле Алистера. У меня промелькнула мысль, а не зашел ли он сам в своих опытах настолько далеко, что все эти исчезновения его рук дело... Жду развития событий.

    очень самонадеянно! Хорошо, что Рэй слишком задирает свой нос, чтобы позволить ей одной раскрыть это дело. :D

    Ссора с Саймоном вышла показательной. Как бы Рен себя не убеждала, а бесячий коллега ее волнует куда больше, чем жених. Пускай она сама себе в этом и не признается. Да и все равно в Саймоне она видит больше друга. Расстаться бы им по хорошему, расставив все точки над "и", но кажется разобьет ему сердце Тира. (

    Тем не менее, над ее "Ты что дурак?" - я поржала. Это так по-настоящему было. И смешно. :D

    Крутые ребята не смотрят на взрыв чокнутых стариков.

    [​IMG]
     
    Hikkania, Персефона и Del нравится это.
     
  9. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Ух, на какой ноте всё закончилось, надеюсь, там Рэй не поверил Тиренд и пришел за ней, а не кто-то другой

    Интересная интерпретация Стрейндержвилльской тайны: ведьмы, инопланетяне, безумцы и ученые или безумные ученые) жду развязочки и держу кулачки, чтобы это не дядя Алистер оказался плохишом, зашедшим в опытах слишком далеко

    Саймона было немного жаль, какая Тиренд внешне холодная и спокойная с ним, и какую горячую раздражительность вызывает какой-то коллега! Но, чего он хотел то?) С самого начала они слабо друг другу подходили, надеялся, что она полностью изменится?) Тире, безусловно, не хватает какой-то теплоты и легкости, но в выбранном ею пути прагматичность только на руку. Желаю Саймону найти свою даму сердца)

    Что ж, хоть свадьба была милой, сейчас не время думать о белом платье, в этом намерения побыстрее вернуться к работе понимаю. Ещё бы Андерс был посговорчивее, а то только носы на предложения задирает :v
     
    Персефона нравится это.
     
  10. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Рен, куда ты пошла в ночи! Ты что, ужастики/детективы/триллеры не смотрела?
    На самом деле, нет :D Отчет вышел шикарный, с удовольствием жду разгадки этого детектива :clapping:
    Рен, наверное, пока что показалось :dry:
    Вообще, мне кажется, это довольно опрометчиво врать спецагенту. Даже странно, что Рэй не знает, что странная пигментация и фиолетовая кожа у Рен немного в крови - по идее, в агентстве должны быть досье сотрудников, и указание их ближайших родственников.

    Мне кажется, моя реакция была аналогична мыслям Тиренд :D не, мне казалось, что у них с Саймоном все давно заглохло (видимо, Рен тоже :LOL:) Поэтому на его слова была такая реакция: че? :huh:
    Ну, неееет...Точнее, да, но о работе через призму Рэя...Ох уж эти милые отговорки для самой себя)
    Ага:yes:Конечно, глупость :sarcazm:
    Господи, ну правда, я сделала так :shock2: и вот, теперь ждать новый отчет....
     
    Персефона нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, привет. :hug:
    Чет я совсем не знаю как умудрилась пропустить новый отчет, зато сейчас есть что почитать))
    Из их разговора понятно, что между ребятами отношения наладились. По крайней мере из всего диалога я не нашла ни одной подколки в сторону Тиры. Сдаешь позиции, Андерс! :D
    Чет по скринам Мари вообще недовольна всем этим разговорам с Тирой, такое злобное у нее выражение лица. :D
    Да он ваще как-то изменился! Где подколки? Шуточки? Хоть что-то.... Ну ващееее... Запал похоже на Тиру, насмотревшись на ее откровенные платья. :D
    Меня просто смущает, что Андерс всегда по форме и со значком, а Тира в таком более-менее обычном одеянии. Точнее не так, я вообще не против, но странно что она тоже не в рабочей форме.
    Выражение лица Рэя просто бомба. :D
    :bugaga: Недолго же он держался! Увахаха! Я даже соскучилась.
    Чего это там у Илла за важные дела?
    Эх, бедный парень. Я бы опять могла завести свою шарманку, что так нельзя поступать и давать людям ложные надежды, но зачем?
    :bugaga:
    Ну, Саймон ты реально дурак, раз все это уже давно понял и все равно остался рядом с Тирой. Зачем так мучиться? Ну не подходите вы друг другу, у вас разные ценности на данный момент, так разойдитесь и живите спокойно.
    о_О опана! Неужели Тира думала, что никого там не встретит? Хотя есть еще шанс, что Андрес не поверил в ее усталость и пошел за ней, но посмотрим в следующем отчете))
     
    Персефона нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    manjaf, Del, ШТАПИК, Hikkania, Akebono, Меридит, спасибо, что зашли)) не много запоздалые ответы:
    Ахаха) мда... Гардероб ей явно нужно менять) Тот момент когда хочется привлечь внимание, а не чем)
    На самом деле в касе мне казалось, что вырез норм, а заметила на сколько он открывает душу уже когда обрабатывала скрины, просто не стала переснимать, но мы работаем с ней над этим:D

    Если расставили... А не в очередной раз поругались до следующего "кажется мы погорячились и перегнули палку"... Эхх...

    пока не буду говорить, что там происходит конкретно)) но ты близка к истине)
    ахаха))) нуу нее)) Илл маньяк это слишком для меня))) я его очень люблю и не смогла бы увидеть в такой роли)) но предположение интересное, днем спасает черепах, ночью ворует девушек. Воинственный эколог:D
    Ну на сколько все или не все расскажет посмотрим)) но свет прольет))
    И обратно вернуться)) Кто знает, что ждёт за забором.. Кто ищет приключений на свои последние 90, тот обязательно найдет...
    Не понимает и не ценит ((( это да, согласна полностью. Он заслужил лучшего отношения, ведь он к ней хорошо относится. Рэн сама знает, что его не любит, но не задумывается, что по отношению к парню эти отношения не правильные, если ее это устраивает, его может и не устраивать. Ну посмотрим, может как-то и устроится его жизнь
    Как и сама невеста)) Рэн в таком платье смотрелась бы нелепо, а Мэл и правда на такую милую зефирку похожа.:smile:
    Ох, Тиренд не сможет как Мэл построить такие сладко-гладкие отношения и быть при этом счастливой. Ей прежде чем стать счастливой нужно пройти определённую жизненную школу. Но когда-нибудь и она успокоится)))

    Ахаха, да, опыт))
    О.. Пока не буду эту интригу раскрывать. Но то, что он не случайно упоминается в этой истории это точно:smile:
    Ахаха) да, они оба нос задирают, соревнуются кто выше:Dно иногда это даже полезно))
    Ооо... Это прям в точку. По хорошему нужно было давно закончить эти отношения, потому что чем дальше тем только больнее будет..

    Пока подержу интригу до следующего отчёта:smile:
    Ну он ученый)) Но не злобный профессор)Хотя не буду отрицать, что не все его эксперименты безобидны
    Он ее любил и терпел поэтому, может где-то в глубине души надеялся, что когда-то одумается и станет относится к нему по другому.
    Да) она вообще пока об этом не думает)) ей сейчас не до этого у нее же карьера. Это наверное еще одна вещь в которой они с Саймоном друг друга не смогут понять
    Он не просто так его задирает))) За вторжение на лабораторию можно втык получить не слабый если нет ордера на обыск.. Тиренд просто мастер находить не приятности и не только на свою 5-ю точку

    Ахаха)) не все сразу))
    Ну) начальство бесспорно видело ее досье и в курсе необычности ее родственников. Но коллеги нет, тем более в ее личном деле не указан цвет кожи ее родни. Так что Рэй не в курсе пока, что она врет.
    Ахаха)) ну отношения никогда не были теплыми)) парень никогда не терял надежду)))
    Ну, главное она в это верит:D
    Ладно это же наследница, смерть то ей точно пока не грозит))))

    да не)) пока держится, просто дело все серьезней становится))
    Конечно не довольна))) она же одна из подозреваемых, а потом она чует, что с сестрой что-то случилось)
    Она не из полиции, а консультант из другого ведомства, вообще конечно ей нужно строгий костюм... Это платье казалось мне менее вызывающим когда я его в касе смотрела...
    Это он от напарницы в восторге:D
    Может он китов спасает)) Но нет) Пока это секрет:wink:
    Ну... она его не обманывала... Он сам в это верил...
    Ну... может он просто влюблен... Поэтому терпит...
    Все верно, кого она встретила в следующем отчете:wink:
     
    Akebono, Меридит и Hikkania нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Может потому что только недавно закончилась ролевая, может потому что наиграно было не прямо сейчас, отчет не был для меня простым, но он был необходим мне, чтобы переключиться... Наверное будет много странных моментов, все станет яснее, когда мы покончим уже с этой тайной Стрейнджервиля. И еще моментов забавных было много, но я их решила не делать бонус сейчас, а показать, как мы все дружно упарываемся уже после того, как основной сюжет добьем.




    - Ну и что с тобой делать, ты так и ищешь неприятности? Здесь частная территория, ордера на обыск у нас нет.

    [​IMG]

    - Поскольку мы уже здесь есть два варианта. Первый мы аккуратно осмотрим все и никто ничего не узнает, а второй я осмотрю все, а ты не будешь мне мешать, просто сделаем вид, что тебя тут и не было, ты ничего не знал.

    - А как тебе вариант - я сажаю тебя в машину и отвожу домой?

    -Нет, пока я все не увижу сама, я не поеду домой, если это заброшенная лаборатория и ничего интересно, почему нельзя сюда попасть, здесь явно что-то не чисто.

    Он вздыхает и бубня что-то о том, что мы должны защищать закон, а не нарушать его, соглашается со мной.

    [​IMG]

    Я уверенно разворачиваюсь и иду к лаборатории. Андерс хватает меня за руку.

    - Стой!

    - В чем дело, мне кажется мы это обсудили?

    - Смотри, видишь там камера наблюдения?

    - Думаешь они рабочие?

    - Думаю, что это не стоит проверять?

    Мы проходим окольным путем, минуя камеры и попадаем внутрь.

    [​IMG]

    Лаборатория внутри и правда выглядит не рабочей, кучи мусора вокруг, папки с делами на самом деле оказываются бесполезными бумагами, которые лежат тут без дела.

    [​IMG]

    Наше внимание привлекает дверь с кодовым замком, странно лаборатория не рабочая, почему дверь закрыта... Что за ней? Самое интересное находится за этой дверью, я в этом уверена, но кодовый замок зашифрован, необычные символы. Странно, но мне кажется где-то я видела эти символы уже, но пока не могу понять где... Я аккуратно переписываю все в свой блокнот, нужно будет разобраться со всем позже, может в интернете что-то найду...

    [​IMG]

    Андерс дергает меня за руку и утаскивает за угол.

    - В чем дело.

    [​IMG]

    Он поднимает палец и шепчет.

    -Тсс!

    [​IMG]

    Я выглядываю за угол и вижу какого-то ученого.

    Он подходит к двери и набирает код, уходит внутрь. Я осторожно слежу за ним, благо он нас не замечает.

    - Не думаю, что стоит привлекать к себе особое внимание.

    - Ты прав... Но Этот парень? Ученый? Разве лаборатория не была закрыта несколько лет назад?

    [​IMG]

    - Значит опыты здесь все же ведут.

    [​IMG]

    - Вот именно. Ладно, я вроде внимательно следила, что он вводил и мне кажется я знаю код.

    Я ввожу код, дверь поддается. Но тут же я чувствую, как мое состояние ухудшается.

    Внутри темно, лестница ведет вниз и слышны голоса, делаем еще несколько шагов, ноги сами собой подкашиваются, в глазах темнеет и я медленно оседаю на пол.

    [​IMG]

    Но встретится с полом я не успеваю, крепкие мужские руки меня подхватывают, не давая упасть, в этот момент я полностью отключаюсь.

    [​IMG]

    Очнулась я уже на свежем воздухе.

    - Мы так и не исследовали лабораторию.

    - Не в таком состоянии.

    - Я в порядке, правда...

    Не слушая моих возражений, он сажает меня в машину и везет в отель. Несколько глотков крепкого кофе быстро приводят в форму.

    - Как ты себя чувствуешь?

    - Мне уже лучше... Мы так и не проверили, что там.

    - Мы проверим, но для начала тебе нужно проверить свое здоровье, не дело если ты будешь отключаться на каждом ходу, а еще хотела туда одна идти.

    [​IMG]

    - Странно раньше я не теряла сознание никогда, у меня вообще не было проблем со здоровьем. Я даже простудой не болела в детстве. Может там какие-то вредные испарения в воздухе, которые так на меня повлияли.

    - Почему тогда я ничего не почувствовал?

    - Может они так действуют только на меня? Нужно взять пробу воздуха и проверить.

    [​IMG]

    - Попробуем взять ордер на обыск и проверить.Возможно ты и права, что там что-то не чисто. Сейчас тебе нужно отдохнуть и выспаться, завтра много работы.

    [​IMG]

    Утром первым делом мы отравились к свидетельнице. Но в номере отеля ее не оказалось, девушка на стоке сказала, что она не появлялась уже пару дней в номере.

    - Это подозрительно, тебе не кажется?

    - Будем надеяться, что она не повторила участь сестры.

    - Она обещала, если что-то случится связаться со мной.

    - Я думаю, рано паниковать, мы оставили сообщение, может скоро выйдет на связь...

    Волнение за Мари нарастает, но мой напарник старается меня успокоить.

    [​IMG]

    Через пару дней Мари так и не вышла на связь.

    ***

    Шеф полиции Стрейнджервиля был в гневе, мы пытались его убедить вдвоем, но он был непреклонен.

    - О каком ордере может идти речь, какие основания? Вы что не знаете, что эта частная территория?

    - Сэр, там не все так просто. Эта лаборатория не такая уж и заброшенная там явно ведутся какие-то исследования. Я думаю...

    [​IMG]

    - Лучше бы вы о деле так думали!, - грубо прервал он меня.

    Шеф не хотел слышать ничего ни про обыск лаборатории, ни про ни наши аргументы.

    - Обыск, а на основе чего? На основе вашей интуиции или на основе бреда сумасшедшего? И от куда вас известно, что там идут исследования? Вы что были там?

    - Нет... Но!

    - Астеро, мне кажется вас пригласили сюда не для того, чтобы вы ерундой занимались, а для помощи в расследовании, вот им и займитесь, я жду от вас результаты, от вас обоих! Идите и работайте!

    [​IMG]

    Я впервые увидела начальство в гневе. Жуткая обида подступила к горлу, чувство несправедливости. Андерс был спокоен, но было понятно, что его это тоже напрягает.

    [​IMG]

    От обиды хотелось реветь, но я не могла себе это позволить, я не ребенок, чтобы обижаться. Мы вышли из кабинета начальства.

    - Спасибо, - сказала я, когда мы остались вдвоем.

    - За что?

    - Ну, это моя вина, я полезла в лабораторию.

    - Не правильно, мы оба пошли туда.

    - Думаешь, мы зря туда полезли?

    - Нет, но нам нужны более веские доказательства для обыска.

    - А шеф?

    - Ну ты же слышала, будем работать и искать дальше.

    [​IMG]

    В выходной я проснулась вся в мыслях о том, что теперь делать дальше и где искать зацепки.

    [​IMG]

    Знакомое чувство пронзило меня.

    " Рэн... Рэн, мне нужна твоя помощь"

    "Иллидан???"

    [​IMG]

    Так близко, я почувствовала, Иллидан где-то здесь. Не на островах, а в Срейнджервиле.

    "Иллидан, что случилось?"

    "Где ты?"

    "Я...Я в участке, меня задержали... Сможешь приехать за мной?"

    Все дела пришлось отложить и лететь в участок.

    Увидеть брата здесь не самое приятное зрелище в моей жизни. Никогда не думала, что мой правильный братишка, борец за добро и справедливость окажется по другую сторону решетки.

    [​IMG]

    - Иллидан? Что случилось? Как ты здесь оказался?

    - А я сначала не поверил, когда дежурный сказал, что доставили в участок фиолетового парня, -услышала я знакомый голос, в этот момент мне показалось, что сердце сделало сальто и ухнуло вниз, - ты права была, старик, то не совсем выжил из ума, он и правда фиолетового парня видел, как думаешь?

    - Я думаю этот слишком молод...

    "Этот???", - бушевал в моей голове Илл, -"Ты меня уже стыдишься?"

    "Заткнись! Сам виноват! Не время сейчас!"

    - Да, но у него наверняка есть родственники, отец например. Надо узнать его фамилию, чтобы найти родственников, как считаешь?

    - Наверное...

    В голову должны были придти какие-то идеи, но как назло было пусто.

    - Но я к счастью это уже сделал, посмотрел протокол задержания, Иллидан Астеро. Странно, мне кажется знакомая фамилия. Нигде не слышала ее раньше? Или хочешь сказать совпадение?

    [​IMG]

    - Я... Все объясню...

    [​IMG]

    - Не утруждайся, - я посмотрела на него, он ответил мне ледяным взглядом.

    - Что ему будет?

    Он выдохнул.

    - Участие в несанкционированном митинге, на первый раз штраф, но в следующий раз может быть серьезней. Поднимись наверх, оформишь все бумаги и можешь забрать брата. Отличное у вас семейство..

    [​IMG]

    Потом просто развернулся и ушел.

    ***

    Процедура оформления документов и уплата
    [​IMG]

    [​IMG]
    заняла не много времени.

    - Ты можешь объяснить, как ты вляпался в эту историю?

    - Да ничего особенного, мы общались в интернете с группой защитников природы, ты знаешь, что здесь проходят опыты над животными. Поэтому я и другие активисты приехали сюда! Общественность должна знать о том, что творится у них под носом!

    - Почему ты мне ничего не сказал?

    - Ты бы не одобрила.

    [​IMG]

    - Илл, какой ты еще ребенок! Я понимаю твое желание спасать весь мир, но это же перебор!

    - Этот полицейский, он кто? Ты так смутилась, когда он вошел...

    - Иллидан, ты не о том думаешь, у тебя неприятности! Ты понимаешь, в какое положение меня поставил?

    [​IMG]

    Брат шел рассказывая о том, как идут его дела в помощи окружающей среде.

    - Я отвезу тебя в отель, только, пожалуйста без глупостей, я тебя умоляю.

    [​IMG]

    Отлёт назад у Илла был через несколько дней, поэтому пришлось привезти его в отель временно.

    - Итак, мне нужно работать, надеюсь тебя можно оставить без присмотра на пару часов?

    - Эй, ты не забыла, кто здесь старший брат?

    - Мы с тобой близнецы!

    - Я старше на 20 минут.

    - Тебе это многое дало? Иногда мне кажется, что ты никогда не станешь серьезным.

    Брат горячо начал возражать, доказывая как вопросы экологии важны для будущего всего человечества.

    [​IMG]

    Я посмотрела на брата, он так искренне горел идеей спасения мира. Наверное он никогда не повзрослеет и может это хорошо.

    [​IMG]

    - Я тебя познакомлю с одним человеком, это он рассказал, что в округе пропадают животные.

    - Илл, здесь пропадают люди, особенно молодые девушки и у меня есть подозрение, что они связаны с магией.

    - Ого, ты в зоне риска, да?

    - Нет дурачок, я же специальный агент, но пропажа животных это не самое страшное, что здесь творится.

    - Ты считаешь, что опыты над животными это не важно?

    Я улыбнулась, похоже он не исправим.

    [​IMG]

    Я уселась за работу, разглядывая загадочные символы и пытаясь понять, где я их видела, мой взгляд упал на кипу бумаг, неприятная догадка меня пронзила, я открыла тетрадь моего дяди и сверила, многие символы были и правда похожи, совпадение? Не многовато совпадений? А значит...Мне не хотелось об этом думать.

    Илл оторвал меня от раздумий, вытащив меня в местный бар, чтобы перекусить и познакомить со своим знакомым.

    [​IMG]

    Миллер показался мне каким-то странным, что-то меня напрягало, я не могла понять, что...

    [​IMG]

    Я не была так доверчива к людям, как Илл и поэтому новый знакомый брата у меня не вызывал доверия.

    [​IMG]

    Особенно, когда он снизил голос до шепота и заговорил про инопланетные опыты и о том, что нас всех прослушивает правительство.

    Многое из того, что он говорил было похоже на бред старика. Может это и правда место такое, где крыша у многих едет.

    Вдруг он огляделся по сторонам и зашептал мне:"Что если я достану Вам доказательства того, что в лаборатории не все чисто?"

    - Что у Вас есть доказательства?

    - Тсс! Тише, никто не должен знать.

    - Что за доказательства?

    - Не сейчас, дайте мне свой номер, я сам с вами свяжусь.

    [​IMG]

    Я дала свою визитку и мы попрощались,надо было срочно найти Андерса и поговорить с ним, оставалось лишь надеяться, что доверие не было окончательно подорвано и мы сможем продолжить дальше работать, обидно, что все случилось именно тогда когда мы только научились находить общий язык.

    Отвезя брата в отель и взяв с него обещание никуда не выходить, я отправилась в участок. В участке Андерса уже не было. Коллеги сказали, что он ушел полчаса назад.

    [​IMG]

    Наверное в другой ситуации я бы позвонила, но это был не телефонный разговор, поэтому я взяла его адрес и отправилась к нему домой. Важные вещи лучше обсуждать напрямую.

    [​IMG]

    Я надеялась застать его дома и мне повезло.

    - Ты? Что ты здесь делаешь?

    - У меня серьезный разговор.

    - Могла бы и позвонить.

    [​IMG]

    - Это не телефонный разговор.

    - Ну ладно, заходи, - сказал он, нехотя впуская меня в квартиру, - надеюсь это и правда важно.


    В этом отчете технички мало, как никогда, на самом деле все просто мы бегали по городу и собирали улики... Зато в следующем будет ее явно больше.

    Панельки. Там вроде ничего особого, так как практически не успеваю играть за других, у меня была цель закрыть тайны Стрейнджервиля и Тиренд со мной была согласна.

    Тиренд



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    Маркус



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]

    Искра

    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]

    Иллидан

    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]


    Чх Искры. Вроде я всем ее докупила уже

    [​IMG]

    На конец отчета финансы

    [​IMG]

    Рэй решил взять инициативу в свои руки и поторопить события

    [​IMG]

    Ну и наши повышения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И новости которые меня расстраивают

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2020
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    за-ну-да. :dry: Можно и попревышать иногда служебные полномочия :biggrin:

    потому что ты бесчувственный чербан!:D

    ух, замкнутый круг!!! Вроде бы, как раз этим и занимается! Вот из-за таких бюрократических проволочек и дела десятилетиями висят.

    не завидуй, Андерс! :D

    а может быть, здесь есть связь??? Хмммм надо подумать! :dontknow2:

    ну ничего, не переживай, Рен! Если научились уже не разучитесь. ;)

    так-так запустил красотку в свое холостяцкое гнездышко. :beach:

    да кому нужны ваши расследования! Пфффф кто ему его мечту бабниковскую будет исполнять?? :biggrin:

    =((( Но с другой стороны-то. Вся старость еще впереди. :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О мдааа, повезло с напарницей, я весь отчет угорала с того, насколько Тиренд проблемная :LOL:
    _0_ а вот и местные подтянулись! Значит, Рэй был прав насчет соблюдения безопасности.
    Я так угорнула с этой розочки в вазе перед ними - почти свидание :hihi:
    Мдааа... Босс просто убил. Знаешь, я теперь переживаю за Тиру еще больше. Че-то она лезет куда не след, это волнительно :frown: Не хочу, чтоб ее попытались свои же прихлопнуть.
    :LOL: Скажу одно - совпадение! (с)

    Тира, держи покерфейс, отрицай любые связи, зачем тебе такой проблемный брат? :LOL:
    Да это ей за тебя стыдно стало!!! Перед коллегами!
    Что-то этот знакомый напоминает ученого из лабы... Я вижу связь там, где ее нет? хахах
    Надеюсь, Рэй там в семейках жрет попкорн под боевичок в свой законных выходной! :D Хочу это видеть! аххахах
     
    Персефона нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона,
    Ну, тут очевидно какой вариант надо выбирать! :D
    Это может быть закрытая гос.собственность. В любом случае им нужен был ордер на осмотр, иначе это взлом.
    Это для вида антураж! Сто проц.
    И он снова прав! А то лежала бы там Тира без сознания и никто бы не помог.
    Аааа, так это частная территория? Ну и что? Все равно можно ордер получить, если будут основания, что это место нужно проверить.
    Такие они смешные на этой картинке. :D Сообщники, которые явно что-то замышляют.
    :LOL: :bugaga: Что же его занесло в Стрйнджервиль?
    :bugaga: Удивительное совпадение, не иначе!
    Почему ребенок то? За благое дело борется, я одобряю и поддерживаю!
    Поддерживаю Del и тоже надеюсь увидеть его в семейках перед телеком. :D Полный расслабон.
     
    Персефона нравится это.
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    О да! Тиренд настоящий агент, хитростью проникла на территорию врага. теперь будет укрощать и низводить.
    И это правиль, понятно же что чел явно в чем-то замешан... и если мне не изменяют глаза то в лаборатории был тоже он. Хотя мало ли блондинов по городу.
    Туповатый злобный шеф - классика жанра, так что Тиренд, это просто реал. Он такой.
    Пикантное... но Тиренд права, братик ее подставил по полной.
     
    Персефона нравится это.
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    ШТАПИК, Del, Меридит, manjaf, спасибо, что зашли и поделились своими впечатлениями, это вдохновляет на написание продолжения:smile:
    :Dну надо же повозмущаться, кто здесь главный-то :hihi:
    ахаха)) на самом деле это все из-за способностей Рэн, поэтому Рэй и не чувствует ничего такого. :D
    да или дают таким образом зависнуть)
    Это он еще не со всеми познакомился:D
    Возможно)) разгадка уже близко, еще пару отчетов надеюсь и все:hihi:
    ахаха)) да, теперь только остается только еще лучше друг друга понимать:smile:
    А то, тем более сама пришла:hihi:
    ахаха)) да на самом деле мы за нее активно взялись, он даже один раз успел за нее пострадать :hihi:
    Да, я надеялась воспитание внуков на своих старичков спихнуть, надеюсь они до этого доживут, а то кто о детях заботится будет:D

    :Dахаха) да, ему "повезло"))) Он иногда так грустно смотрит, прямо мне в душу:hihi:
    Ахаха) а чем не свидание, кофе напоил, до дома проводил))))
    лезет, да.. Ну есть напарник рядом, на него только и надежда:smile:
    Как я ору!:LOL:
    Ахаха)) Конечно опозорил сестру и еще и стрелки переводит:D
    Нет, ты просто очень внимательная:D

    ахаха)))кому нужно это расследование :D
    да, с ордером напряженка)))
    Да вообще, где это видано, чтобы так в открытую улики валялись
    ахаха да)) и опыты бы на ней ставили уже
    Вот правильно, нужен ордер
    да новый взлом:D
    миграция черепах)))) шучу. Ну митинг устроил со своими воинствующий эколог :hihi:
    И правда фамилия еще ничего не доказывает:hihi:
    Ахаха)) это хорошо, паренек то теперь с криминальным прошлым :D

    ахаха) да и или Рэй ее заманил на свою:D
    да, все верно)
    да, Тиренд не повезло с шефом
    Аахаха, да подстава, но сама виновата, не нужно было врать:keepinmind:

    Орууу:bugaga: попкорн не обещаю, а насчет семейников посмотрим :LOL:
     
    Меридит и Del нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Персефона, хэй хоу, я тутЪ! Как интересно всё закручивается! Надо же, тебе удаётся подать историю в Стренджервилле с нового ракурса, что это выглядит неизбито и увлекательно. :thumb: Вот значит, что там дядя Алистер в тихом омуте намутил! Так и запишем :D
    Про ведьм палевно, ну в смысле боязно за них. Я всё же буду надеяться, что они не умерли (по крайней мере не все) а стали вот этими "зомбяками" из Стренджервилля с дикими улыбками, и потом придёт Тиренд и всех вылечит. :biggrin: Ведьмочка в участке как-то зацепила, особенно когда Тира услышала её зов в ночи.
    Её звали Мари, а дальше говорилось про Сару, это другая симка и я запуталась, или это ты запуталась в именах?))
    Любопытно на фоне всех этих событий развивается линия Тиренд и Рэя, постепенно они начинают находить общий язык. Это самый кайф, как по мне - общаться, даже быть связанными каким-то общим делом, и не циклиться сразу на романтике, так у этой самой романтики больше шансов возникнуть и окрепнуть, без давления.
    Бывший парень Тиры вызывает сочувствие и понимание. Серьёзно, я могу представить себя на его месте и прочувствовать всё то, о чём он говорил Тире. А она как будто держала его за запасной аэродром, точнее не держала и не отпускала, нехорошо это. :nono: Зачем человеку давать надежду и заявлять, что он "говорит глупости", когда он-то как раз изъясняет правду, как она есть! Тиренд завралась, она вообще очень много врёт. :frown:
    Понятно, что чувства к коллеге только назревают, и сейчас она ни за что не признается себе в них, но пора взрослеть и принимать ответственность за все аспекты своей жизни, в том числе связанные с другими людьми. В данном случае с мужчинами. А не зарываться всё время в одну только работу...
     
    Персефона нравится это.
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет:smile: Рада, что сюжет выглядит увлекательно, потому что хотелось привнести в эту историю что-то свое, чтобы было близко наследнице :smile:

    :hihi:Хихи))) пока не скажу причастен ли он и на сколько)))
    На самом деле интересный вариант))) и это наверное был бы хороший конец для истории
    Ой, я рада, что заметно, как медленно но верно они начинают смотреть друг на друга по другому, потому что влюбится сразу они не могли бы, с Рэн все понятно, она в любовь вообще не верит. Рэй показан ее глазами, но у него тоже не все просто с чувствами, надеюсь в следующем отчёте получится его раскрыть и показать, с другой стороны.
    Согласна с тобой, мне тоже его жаль. Он на самом деле не плохой парень и Рэн это понимает, но она уверена, что любви нет, а значит и так все нормально. Не задумываясь, что парень хочет большего, для нее свадьба и все остальное, это может быть когда нибудь, но это не точно. Она даже чувства свои к Рэю не осознает, осознание к ней придёт, но уже когда вляпается.
    Да, согласна полностью, самое печальное, что и себе она тоже врет.
    К сожалению, тут она не исправится, пока не прочувствует собственное лекарство. Но могу пообещать, что она наказана будет за свое отношение к бывшему и ей будет тоже больно, тогда она и осознает, как она была не права:keepinmind:
    Да, это я запуталась, посмотрела старый черновик:redface: спасибо, что сказала, я исправила:hug:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  21. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет! Я тут у тебя, оказывается, два отчёта пропустила.

    Я смотрю, Тира и Андерс потихоньку налаживают отношения. Он уже к ней не так недоверчиво относится.
    Вот в этом я с ней согласна. Не пара он ей совсем. Честно говоря, у меня этот Саймон ну никакой симпатии или сочувствия не вызывает. Хотя Тира, конечно, тоже неправильно поступила, продолжая с ним отношения, хотя никаких чувств к нему не испытывала. Но он себя тут повёл как капризная баба. У него в голове эта вся романтика, поцелуйчики, обнимашечки, свадьба в розовых тонах, а вот выслушать свою девушку и понять, похоже, он на такое не способен. А ведь семейная жизнь, которую он так хочет, это ведь не только романтика. А как начнутся бытовые проблемы, дети появятся, тоже бы истерики закатывал, что она думает не о нём, а например о домашних делах? Хотя в данной ситуации его претензии в чём-то обоснованы, но то, когда и в какой форме их решил предъявить, характеризует его не лучшим образом.
    А Андерс, оказывается, авантюрист ещё тот.
    Случайно не в тетрадке у Алистера?
    Закрытая лаборатория оказалась не такая уж и закрытая.
    А что, если в этой лаборатории выпускаются какие-то вещества, которые действуют только на ведьм? Я вот сейчас вспомнила, Тира в первый рабочий день в морге, когда запах трупа почувствовала, тоже сознание потеряла. Может, та девушка была в этой лаборатории, и на ней какие-то вещества остались, от которых Тире стало плохо?
    Да, Ил как раз "вовремя" здесь оказался. А может, его кто-то специально сюда пригласил, чтобы помешать расследованию Тиры? Почему он здесь появился именно в этот момент?
    А это не тот, случайно, кого они видели в лаборатории? Что-то уж сильно похож с затылка.
     
    Персефона нравится это.
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    aurelija, привет))
    да, постепенно они начинают находить общий язык:smile:
    Ты наверное одна из немногих кто его не жалеет, но это даже хорошо)) На самом деле он взрослый дядя, им пора перестать мучить друг друга и разойтись, но нет оба жрут этот кактус...
    нуу и да, и нет... Рэн после свадьбы не изменится, не сразу точно, она не бросит все и не станет домашней кошечкой, поэтому ее будущему мужу "повезло"... Саймон бы наверное не понял этого... Рэй ее в этом скорее поймет, поэтому Саю повезло, он еще и не догадывается на сколько.
    Ну все же ему тоже интересно))))
    Она самая
    да... и туда еще и не пускают...
    :hug:какая ты молодец, все правильно уловила
    может и не случайно, посмотрим:wink:
    Да, похож, тебе не показалось))) Но в лаборатории Рэн лица не видела, только затылок мельком
     
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я всегда веду повествование от лица наследников. Этот отечет так же от 1-го лица, но не весь, достаточно большой кусок в середине будет от третьего лица. Я долго думала, как об этом написать и приняла решения, что так будет правильнее всего. Во-первых это поможет сделать его нейтральным без оценки Рэн, а во-вторых она и не может много чего знать. Я думала сначала убрать под спойлер или вывести в отдельный отчет, но решила, что лучше оставить так, но для удобства текст будет курсором.



    Меня разбудил взволнованный голос брата в моей голове.

    "Рэн, Рэн! Ты где? С тобой все в порядке?"

    Я открыла глаза, за окном были утренние сумерки.

    "Да, я скоро буду!", - ответила я и постаралась разорвать связь, чтобы уйти от навязчивых вопросов.

    Я повернула голову, рядом со мной на соседней подушке мирно спал мой напарник. Нужно было срочно уходить, пока он не проснулся, чтобы избежать всей неловкости этой ситуации.

    Стараясь не шуметь, я отыскала на полу свое белье.

    [​IMG]

    Холодный, мокрый нос ткнулся в мою ногу, я погладила мохнатую морду, надеясь, что пес не начнет шуметь, и не разбудит своего хозяина. Собака завиляла хвостом и наклонив голову посмотрел на меня, словно с осуждением.

    - Не смотри на меня так, - шепнула я псу, словно он мог мне ответить, - умное животное отвернуло голову и уставилось в окно.

    С Одином мы познакомились вечером, когда я пришла, чтобы обсудить дела с Андерсом еще до того момента, когда разговор зашел не в ту сторону.

    [​IMG]
    Я пришла обсудить новые зацепки в деле.

    Я высказала, все что знаю, он слушал меня внимательно, не перебивая.

    [​IMG]

    Конечно он был не доволен тем, что я ему соврала...

    [​IMG]

    Но мир был налажен, чтобы закрепить я предложила укрепить его особым коктейлем по папиному рецепту.

    [​IMG]

    Забористая оказалась штука, дальнейшие события можно было бы свалить на нее...

    [​IMG]

    Но это была бы ложь.

    [​IMG]

    Через пару глотков мы перешли к более неформальному общению и он разрешил называть его по имени.

    [​IMG]

    Было уже поздно и мне было пора возвращаться домой.

    Это случилось как-то неожиданно и так быстро, что я даже не сразу поняла, как это случилось, помню, как мы шли к двери, потом как пес пробежал передо мной, как я споткнулась и полетела на Рэя.

    [​IMG]

    Наши глаза встретились и я его поцеловала. А дальше все словно в тумане.

    [​IMG]

    Эта ночь стала для меня особенной, такого я не чувствовала еще ни с кем и никогда. Он был такой страстный, но одновременно нежный. Словно предугадывал мои желания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Воспоминания заставляли меня заливаться жгучим стыдом.

    [​IMG]

    Но ночью я не чувствовала стыда и не думала о том, что ждет меня с утра...

    [​IMG]

    Я просто отдавалась моменту... Так словно утро никогда не придет и не придется думать о последствиях.

    [​IMG]

    Но утро к сожалению наступило, а вот я оказалась к нему совсем не готова, пока не поздно, нужно было быстренько собраться и уйти.

    Я огляделась по сторонам в поисках блузки, она валялась где-то далеко от кровати.

    [​IMG]

    Туфли я нашла в кухне. Но это и к лучшему, я старалась ступать как можно тише.

    [​IMG]

    Я шла не оглядываясь назад, так было проще всего. Еще пару шагов и это можно было назвать бы идеальным побегом.

    [​IMG]

    - Уходишь по английски? А как же кофе?

    [​IMG]

    - Мне пора, пожалуй, я обойдусь без кофе, но спасибо за предложение.

    [​IMG]

    - Вообще-то я надеялся, что кофе сваришь ты, знаешь правило, кто поит хозяина квартиры вечером коктейлем, тот просто обязан утром его кофе напоить.

    [​IMG]

    Нет, надо же какая наглость, подумала я.

    - Перебьешься, - сказала в слух и ушла.

    [​IMG]

    Нужно было срочно попасть домой, чтобы успокоить Илла и собраться на работу.

    Весь день я старалась делать вид, что у меня много работы. И я очень занята, а еще старалась не смотреть в сторону Рэя.

    [​IMG]

    Но сама себя постоянно ловила, что опять я на него пялюсь, с трудом отрывая взгляд, снова утыкалась в компьютер. В отличии от меня он вел себя совершенно непринужденно.

    [​IMG]

    В каждой конторе есть человек, чаще всего это женщина в возрасте, которая думает, что она самая мудрая и ей известно все на свете, а поэтому она может дать тебе совет. В моем случае ей стала Нэнси Урбан.

    [​IMG]

    Она считала, раз в таком большом мужском коллективе мы с ней две девочки, то нам просто необходимо держаться вместе, а еще, я же наивная дурочка, которая кажется зря влюбилась не в того и ее святая обязаность открыть мне глаза на это. Разве имело значение, что я этих советов не просила, да и то что мне они собственно говоря и не нужны.

    [​IMG]

    Важнее было для нее донести, то что несмотря на то, что на работе он такой строгий и важный, Рэй Андерс все же сумел заработать репутацию настоящего сердцееда и человека, которому не нужны серьезные отношения.

    [​IMG]

    Мои попытки возразить, что меня это не как не касается и мне все равно, что там говорят, да и вообще мы просто ведем одно дело, она успешно проигнорировала. Посмотрев на меня, так словно я неразумный ребенок. А после удалилась с чувством выполненного долга. Прекрасные советы от человека, который раньше вообще советовал мне не обращать внимания.

    [​IMG]

    ***

    Тиренд Астеро задумалась, что ей было известно про Рэя Андерса, по сути не так много, для совместной работы вполне хватало. Он на хорошем счету у коллег и начальства. Раньше, он жил в Сан Мишуно, потом переехал в эту дыру. Что касалось слухов о его личной жизни, ее это не касалось, убеждала она сама себя, тем более людям свойственно придумывать сплетни.

    Рэй Андерс потомственный полицейский, с самого раннего детства он мечтал стать детективом и уверенно шел к этой цели. А как известно хорошего детектива ничего не должно отвлекать от дела, особенно семья. Как известно привязанность только все портит и отрывает человека от работы.

    Конечно симпатичный парень не был обделен женским вниманием. Но было два главных правила, которые Рэй четко выполнял. Первое никаких отношений на работе. Второе никаких серьезных отношений в принципе. Правила были довольно простые и ему хорошо получалось их выполнять, до определенного момента.

    После работы или в выходной, как правило, он шел в бар, чтобы не много расслабиться и отдохнуть, и очень редко уходил от туда один.

    Одинокий, симпатичный, с небольшой тоской в глазах, он привлекал к себе внимание. Всегда находились девушки, желающие развеять эту печаль.

    [​IMG]

    Рэй никогда не был против компании девушки. Далее все просто, пару шуток, пару комплиментов.

    [​IMG]

    И из бара он возвращался не один.

    [​IMG]

    Через пару вечеров это был как правило тот же бар, те же напитки, те же шуточки и комплименты, но только уже с другой девушкой.

    [​IMG]

    почему-то не посчитал нам поцелуй с Рэн, видимо потому что не был управляем


    Если какая-то из них отказывала, это его не расстраивало, другая обязательно соглашалась.

    [​IMG]

    Но отказы он встречал редко, как правило девушки в такие места ходят не в поисках серьезных отношений.


    [​IMG]

    Нет, конечно девушек он находил не только в баре, но здесь было проще и все знали, что это просто ни к чему не обязывающая интрижка, а значит и врать о чувствах и привязанности не нужно.

    [​IMG]

    Все честно и обоюдно. Идеальный вариант, если девушка приглашала его к себе. Тогда он был хозяином положения.

    [​IMG]

    В любой момент можно было сослаться на то, что утром рано вставать и уехать, когда ты это хочешь.

    Конечно Рэн не стала первой девушкой, которая оказалась в его квартире, но обычно Рэй сам приглашал девушек к себе, а потом как порядочный человек вызывал им такси.

    [​IMG]

    Но если вставал выбор к тебе или ко мне? Он отвечал, конечно к тебе, хочу узнать больше о тебе. Многим это казалось мило. Для него было все проще, если ехать к девушке, то необязательно давать номер и свой адрес.

    [​IMG]

    Возможно некоторые девушки надеялись на что-то большее. Но разве это была его вина?

    [​IMG]

    Разве он обещал им что-то? Или хоть одна из них задавалась вопросом к чему это приведет?

    [​IMG]

    Уходил он почти всегда сразу, чтобы девушка не успела себе что-то нафантазировать. Некоторые сквозь сон спрашивали.

    - Ты позвонишь, как-нибудь?

    - Возможно как-нибудь позвоню...

    - Но ты же не взял мой номер...

    - Если это судьба, я угадаю.

    [​IMG]


    Конечно были девушки с которыми он встречался не один раз, но они все были умные, не надеялись ни на что и понимали, что эти отношения ни к чему не обязывают.

    Рэй ни искал постоянства, ни планировал строить семью, на это были свои причины, во-первых хорошего копа это только тяготит, а во-вторых привязанности делают человека необъективным, а это может отрицательно сказаться на расследование.

    Все что он хотел это раскрыть несколько громких дел и построить отличную карьеру. И чего он точно не ждал, что ему на голову свалится еще совсем зеленая девчонка, выскочка, считающая себя самой умной и вечно сующая свой длинный нос куда не следует. А ему придется ее же вытаскивать из этих неприятностей. И уж тем более Рэй не ожидал, что ему это начнет нравится, хотя наверное он и сам это еще до конца не осознал.

    ***

    - Почему у меня такое чувство, что ты весь день меня избегаешь?

    - Не знаю, может ты просто зациклен на себе? А я просто занимаюсь работой, так же как всегда, - я старалась делать вид, что совершенно спокойна.

    [​IMG]

    - Я думал, это из-за этой ночи.

    Я вспыхнула, но тут же собралась и выпалила.

    - Слушай, эта ночь не имеет значения, она ничего не меняет, мы оба взрослые люди и нам не должно быть за это стыдно. Давай просто забудем и продолжим работать, так словно ничего не было. Хорошо?

    [​IMG]

    - Словно и не было говоришь, ты себя или меня сейчас пытаешься в этом убедить?

    Неожиданно он притянул меня к себе и поцеловал, я почувствовала, как его руки скользнули с моей талии на бедра.

    В ушах зашумело, колени подкашивались.

    [​IMG]

    Он отпустил меня так же внезапно, как и поцеловал.

    -Что ты теперь скажешь?

    - Это не правильно, - ответила я уже тише, - мы работаем вместе, сюда могли войти и вообще у меня парень есть!, - вот блин, я же не подумала, как я ему буду в глаза смотреть после всего.

    - Вчера ты о нем не вспоминала...

    Меня спас телефонный звонок в сумочке.

    - Не забудь жениху рассказать, о том, что ты здесь не скучаешь, - прибавил Рэй.

    - Он мне не жених,- хотела сказать я, но увидела, что Рэй уже вышел из кабинета.

    [​IMG]

    Я посмотрела на экран - неизвестный номер.

    Оказалось Миллер добыл доказательства и планировал мне их передать.

    Рабочий день подошел к концу, поэтому я согласилась встреться, перед уходом я подумала сказать напарнику, что я еду на встречу, но передумала, напишу ему смс по дороге.




    И так)))

    Все уже поняли, что я вселила Рэя и думаю догадались с какой ЖЦ он к нам пришел.

    [​IMG]

    Переехал он не один, а с Одином. Написала и поняла, как это странно звучит))))



    [​IMG]

    Так-с тут начальные таблички Рэя. По которому можно было догадаться, что он чистый сим.

    [​IMG]

    Но уже успел кое-какие навыки приобрести.

    [​IMG]

    Возраст... Он пока младше Рэн не много, я его не сразу вселила, как он повзрослел, около недели разницы вроде)

    [​IMG]

    На момент вселения, был без работы.

    [​IMG]

    Мы это исправили, тут без сюрпризов.

    [​IMG]

    А дальше мы начали активно клеить девок, на закрытие ЖЦ у нас ушло 4 дня!!! Параллельно продвигая ЖЦ Рэн. Сколько он за это время спал и что нам помогло его прокачать, расскажу после закрытия расследования.

    [​IMG]



    У нас была куча свиданок за это время, от которых меня лично укачало слегка.

    Я показывала таблички в отчете. Но чтобы не спутать решила выложить именно окончание самих, для подсчета медалей, на самом деле вроде было больше, но нашла эти только они не по порядку:

    1.

    [​IMG]

    2.

    [​IMG]

    3.

    [​IMG]

    4.

    [​IMG]

    5.

    [​IMG]

    6.

    [​IMG]

    7.

    [​IMG]

    8.

    [​IMG]

    7 золотых и одна бронза.

    Пока мы трудились над ЖЦ и расследованием, зашли домой и тут бах. Я знала, что скоро, но прохлопала табличку, что сегодня Искра отмечает др! Полезла посмотреть где она, оказывается и правда была...



    [​IMG]



    [​IMG]



    А кто у нас в семье самый большой молодец? Маркус))) Я им не играю последнее время, но ему это не мешает добиваться успеха.

    [​IMG]

    К концу отчета Рэн вышла на финишную прямую.

    [​IMG]

    Рэй тоже

    [​IMG]

    А еще Илл получил повышение.

    [​IMG]



    Вот... как и раньше другими членами семьи не играла... у них там ничего не изменилось, поэтому панельки остальные в следующий раз
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Дадададада!!!! Ну наконец-то! Сколько можно было ходить кругами! Моя жадная до романтики натура истосковалась!
    Ой да ладна! Взрослые же люди! Или не все взрослые? :wink:
    Но?..
    Ой маладца! Вот это правильно, врать себе последнее дело!
    ой, все! Подумаешь! Секс иной раз не повод для знакомства, какой стыд?
    Вот бы ночка не кончалась? Тиренд, мужик столько не выдержит!
    Вот спецом ждал когда она почти уйдет! Лис.
    Это да, такое бееее... Терпеть таких не люблю.
    Отличный ход! очень гармонично получилось :thumb:
    Ох какой тут задранный носик, нарывается дивчина, ох нарывается!
    Нарвалась.
    А вот это лишнее... ответ впрочем не задержался. Обидеть Рэна может каждый... только зачем?
     
    Персефона нравится это.
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ахахах, у них на лицах было такое же выражение:D
    Ну мы шли к этому долго, но главное пришли:hihi:
    Только два взрослых человека, пока все без последствий:smile:

    Ахахах, тут скорее стыд от того, что они знакомы и им вместе дальше работать, не удобно будет в глаза глядеть:hihi:
    :D у него опыт большой, он выносливый, но ей может просто спать в обнимку понравилось:hihi:
    Ну у него здесь такой хитрый взгляд, что не могу, не согласиться:hihi:все рассчитал
    Да, есть такие дамы и ведь не понимают, что их советы даром не нужны.
    Спасибо)) я переживала за этот отрывок, рада, что он выглядит гармонично:smile:
    А то)) она только этим и занимается:smile:

    Ох, ну тут во-первых потому что она сама об этом первый раз вспомнила...
    Она же раньше не влюблялась никогда, почувствовала, что он ей не безразличен, испугалась и ляпнула...
    На самом деле они же так и не закончили отношения, это ее дело номер один по возвращению из Стрейнджервиля... Да.
     
    manjaf нравится это.
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ...........

    всыслееее???? А как же семейки, попкорн и боевик??? погодите, я не готова, они даже на свидание еще не сходили! :LOL:
    Вот нечего надевать на работу полноценный комплект кружевного (!) белья!!! Вот надела бы что попроще, и не случилось бы такой неловкой ситуации!!! :D
    Ой, я тут не поняла. Она рассказала ему про ведьм или нет?
    Кажется, не только Тира тут может налаживать ментальную связь :D
    аххаха ору с его хитрой моськи! :bugaga: Занятно, что он ее не погнал. Видимо, понравилась хехе
    Слова этой тетки вообще звучали как реклама Рэя :D
    Ой, я не могу!!! Честно, я аж устала считать, сколько у него было баб. Вы хорошо поработали, отснимая бэкграунд Андерса и выполняя его мвж)))

    Я скажу! Скажу, что ты проиграешь в этой битве, Тира, у тебя соперник вон какой опытный, сдавайся лучше сразу! хахахаха
     
    Персефона нравится это.
     

Поделиться этой страницей