1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Астеро. "Через тернии к звёздам"

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Персефона, 17 сен 2018.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Фамилия: Астеро (по латыни Астра означает звезда). Связана с основателем, который был из другой галактики, хотя приемники не пришельцы.
    Девиз: Per aspera ad astra (через тернии к звездам)
    Обложка первого поколения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Гендерный принцип
    Равенство: Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Дополнительные ограничения

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Друзья – ключ к успеху
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель обаятелен и полагает, что единственный способ добиться чего-либо в жизни – это друзья.
    Ваш основатель должен обладать чертой характера «дружелюбный».
    Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в навыке «Обаяние», прежде чем станут пожилыми.

    Рассудительность
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель видит интеллект, как ключевой навык и настаивает, чтобы все в семье ее изучали.
    Ваш основатель должен обладать либо чертой характера «гений».
    Ваш основатель и каждый наследник должны максимально развить навык логики, до того, как они станут пожилыми.



    Цезарь Астеро. Мозговитый чудак. (гений,скептик и самоуверенный)

    [​IMG]

    [​IMG]
    И
    [​IMG]
    Предисловие
    На часах было 8.00, когда я вышел из автобуса на своей остановке. Оазис уже не спал. Здесь в краю песков и вечной жары люди приспособились вставать раньше, пока солнце, не стало совсем беспощадным.
    Что меня занесло в Оазис Спрингс спросите вы? Да, уж, не желание прогреть свои косточки.
    Назван в честь, моего кота, который назван так в честь обезьяны, которая названа в честь императора:D А, если серьезно, то и кот и основатель названы в честь героя фильма "Планета обезьян", для меня это образ идеального лидера стаи, а так же персонажа, который был чужим среди своих, а в итоге стал главой. Тем более, что слово Царь происходит от имени Цезарь. На основателя, я возлагаю большие надежды, надеюсь его не разорвет от всего этого пафоса и он выполнит предназначение.
    Как Вы уже наверняка знаете, я вырос в детском доме. Кто мои родители неизвестно. В одном я был уверен точно они не из этих мест. Но за, что им я благодарен, это то, что они дали мне способность к маскировке. С самого раннего детства я умело прятал свою сущность. Даже самые близкие друзья не догадывались, кто я на самом деле, кроме пару человек, первый кто узнал о моей сущности, стал Уолтер, хотя тогда удалось выйти сухим из воды, его посчитали просто психом. Второй человек это Веста Грин, когда я открыл ей свой секрет, я думал, что она испугается, посчитает меня фриком или чокнутым. Но я ошибся, она оказалась очень понимающей и не выдала мою тайну. Когда мы были детьми, мы часто смотрели с ней в небо гадая, где же там мой родной дом.
    Веста сама была сиротой, о своих родителях она предпочитала не думать, так вместо документов у нее было лишь отказное письмо, а кто и почему от нее отказался, разве имеет значение? Если она им не нужна, то и они ей тоже.
    Помимо нас с Вестой в приюте было еще 5 детей. Да, не густо, но приют был экспериментального типа.
    В основном среди нас были дети, имеющие выдающиеся способности в науке, спорте или искусстве.
    По окончанию школы я без труда поступил в прекрасный вуз на бюджет. Программу Вуза я закончил экстерном, и без особого труда получил свой красный диплом. И естественно не остался не замеченным, мне предложили работу в лаборатории Оазиса и как приятный бонус выдали участок под застройку собственного жилья.
    Это предложение я конечно же принял.
    Во-первых потому, что теперь у меня есть стабильная работа и свой кусок Земли, что еще нужно простому симу для счастья.
    Во-вторых я чувствую, что лаборатория, это первый шаг на пути к разгадки кто я, откуда и зачем здесь. (Лишь бы самому не стать подопытной крысой).
    И так как я уже и говорил на часах 8.00, я готов, встречай меня пыльный Оазис.

    Второе поколение.
    Кто мог подумать, что Цезарь Астеро выберет наследником своего первенца? Однако именно Маркус Астеро принял бразды правления в семье. Что ждет этого парнишку, который мечтает стать великим барменом, посмотрим.

    [​IMG]

    Маркус Астеро - "Лучший бармен"
    Самоуверенный/перфекционист/любит природу

    Третье поколение
    От куда у маленькой ведьмы такая тяга к науке, возможно всему виной ее необычные гены. Что ждет впереди? И на что она будет опираться принимая решения? Выберет логику или доверится своим способностям?

    [​IMG]

    Тиренд Астеро - "Мозговитый чудак"

    Любит природу/скептик/ гений

    Четвертое поколение

    Медив мечтает о славе, ради этого он готов на многое. А на что именно покажет 4 поколение Астеро.

    [​IMG]

    Медив Астеро -"Мировая знаменитость"

    Веселый/Чудаковатый/Задира

    Алистер Астеро 2 поколение

    [​IMG]

    ЖЦ "Компьютерный гений"
    ЧХ Скептик/искусствовед/танцмашина

    Виолетта Астеро 2 поколение. Ушла в заботливые ручки.

    [​IMG]

    ЖЦ "Душа компании"
    ЧХ Активная/одиночка/угрюмая

    Иллидан Астеро 3-е поколение. Сидит в холодильнике



    [​IMG]

    ЖЦ "Друг животных"
    Самоуверенный/вечное дитя/свой в доску

    Артас Астеро - 4-е поколение. Пока останется в династии

    [​IMG]

    ЖЦ - "Повелитель вампиров"
    Угрюмый/ Неуклюжий/ Растяпа

    Карисса Астеро - 4-е поколение. Пока не пристроена

    [​IMG]

    ЖЦ - "Душа компании"
    Угрюмая/ Чистюля/ Дитя океана

    Веста Грин - жена основателя

    Росла вместе с Цезарем в детском доме

    [​IMG]

    ЖЦ "Популярный автор"
    (Одиночка/клептоман/холерик)

    Искра Сирдис (Локхарт) -второе поколение

    Искорка в детстве не обладала крепким здоровьем, поэтому семья оберегала ее, но с возрастом такая опека стала ее напрягать, поэтому она отправилась в отправилась самостоятельно в путешествие в леса Гранит Фоллз, где и встретила своего будущего супруга.

    [​IMG]

    ЖЦ "Исключительный художник"
    (Безумная/добрая/вегетарианка)

    Рей Андерс - Третье поколение.

    Потомственный полицейский. Пришел к нам от сюда, чтобы помочь с расследованием.

    [​IMG]

    ЖЦ - "Сердцеед"

    Угрюмый/ Любит собак/ Растяпа





    В процессе

    [​IMG]



    Вот тут я подбила немного баллы, пример взяла у @Akebono и @manjaf в их династиях, но к сожалению некоторые вещи утеряны особенно достижения 3 поколения, картинки побились до того, как я успела зафиксировать итоги, но что-то удалось выцепить из своих записей, что-то еще помню, что-то из новых.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    julia_sergeevna, marrs, Viamany и 17 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Меридит,
    О да)) мы всем накостыляли
    Ну да))) Тира не из тех кто будет молчать, сдачи она не хило может дать
    О)) я от него тащусь)) особенно от дуэлей. Может Рэн не была бы такой задирой, если бы мне не нравились эти пафосные бои... Ой, да кого я обманываю, была бы все равно не простой девочкой:D
    Щёки и форма лица?) или что еще?
    Просто ты не видела, как Тиренд покалечила Моргану) Она действительно очень сильная ведьма и свои способности не контролирует. К тому она дала повод ее силы заблокировать и ведьмы, которые ее бояться воспользовались такой возможностью
    Она могла бы позвать кого-нибудь на помощь... Но она это не сделала, Моргана сильно пострадала и чуть не умерла.
    Родители не понравились:D
    Дааа... Я же тебе обещала интересную женщину в отчёте, знала, что тебе понравится:spiteful:
    Да... Пейдж поступила правильно, если бы она была эгоисткой и думала о себе, не ушла бы. Но Иллу это сложно пережить.
    Ахахах)) у них ещё все впереди:Dони успеют в этом сами убедиться:wink:
    :wink:
     
    Меридит нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Совершеннолетия. Или того времени когда сможет противостоять матери душевно, физически и юридически. Там важно насколько она готова выбирать между матерью и своей любовью.
     
    Персефона нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Щечки да, еще показалось, что взгляд такой хитрый как у Маркуса))
    Да, ты права. Но я могу понять Тиру, ей наверное совсем не хотелось своим обидчицам помогать. Двоякая ситуация.
    Вообще не подумала на Рэй, вот честно. Я уже про нее как-то и забыла :D
     
    Персефона нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Да... Тут вся загвоздка даже не в возрасте, а в том что у Пейдж более мягкий характер и матери она пока не готова противостоять, ещё неизвестно сможет ли она потом подать голос против своей матери...


    О)) взгляд не замечала))
    Конечно, но тут все по разному бы наверное поступили, будь у Тиренд милый характер, она бы наверное все же узнала, что с девочками.
    Дело в том, что двух она просто ошарашила, а Моргана сильно пострадала. Тиренд ее чуть не убила, но она не жалеет об этом.
    Я помню как ты просила, чтобы эта женщина не появлялась больше у Астеро, а я уже тогда знала, что она ещё появится))
     
    Меридит нравится это.
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Персефона,
    Очень красочно и эмоционально поставлен магический бой! Круто! :thumb:
    У Искры тут такое декольте... :D Высокие прически ей очень идут, такая дама)))
    капец... Знаешь, этот отчет очень хорошо показывает сущность Тиры. Она очень жестока, возможно, в силу возраста. С одной стороны, хочется порадоваться, что она не забитый изгой, а может постоять за себя. С другой же, в результате ее атаки едва не погибла девушка, а она даже сочувствия не испытывает :frown:
    Ага, ну щаз же. А Искре что делать? По сути это как выглядит - ее дочь покалечила трех сверстниц, а она будет это поощрять? Я вполне понимаю, почему Искра не стала бы на сторону Тиренд.
    Че-то это как-то не к добру, знаете ли... Вообще ковен не перестает меня удивлять :D Сорян, что я вмешиваюсь со своими псевдотеориями не в тему, но когда-то мы с Вибурнум рассуждали насчет магии в реалистичном мире (в мире ее Нэшей) и она сказала, что магия у нас типа очень кастрированная, а настоящая - это в мире Кодвеллов и Гриров. Короче, смотрю я на ковен Искры и понимаю, что таки да, так себе ведьмы остались в реалистичном мире :D
    И она права. Но я понимаю и Тиренд. Ей, привыкшей к волшебству с детства, отказаться от него - равносильно отрублению руки -_- Кто на такое пойдет и, главное, зачем.
    Рил, шутка что ли? Вы посмотрите, какой он красавчик! Да тут доплачивать надо, чтоб он вашу дочу не кинул!
    ФИгасе угрозы... Меня пугает эта мадам...
    Ого, так это Рей?! Как тесен мир! Блин, странная она баба. Не нравится мне. Что во время молодости Маркуса казалось сумасбродной, что и сейчас покоя не дает уже его детям.
    Пхпхпх блиин ржу с их лиц :bugaga:
    Вот уж не думала, что давить можно не только на Илла, но и на дочь тоже... И на дочь даже успешнее. Пейдж не кажется мне плохим человеком. Она просо послушалась маму и украла девственность Илла, но видно, что Илл ей был небезразличен.
    Да, Тира потеряла очень многое, но это следствие ее поступков. Эх, молодо-зелено и горячо. Надеюсь, такая встряска пойдет ей на пользу. Девочка-то умная, должна правильные выводы сделать.
     
    Персефона нравится это.
     
  7. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет!
    Да, Тиренд оказалась не по зубам не только Моргане и её подружкам, но и более опытным ведьмам.
    Правильная мысль. Лучше сейчас не показывать свои способности. Пускай думают, что у них всё получилось. А Тире за это время можно будет придумать план, как свергнуть этих ведьм. Она ведь, как я поняла, не смирилась с тем, что с ней сделали, и не желает оставить всё как есть?
    Вот же какая стерва! Хотя в том, что у неё тогда с Маркусом не сложилось, она сама виновата.
    Да, что-то не только у Тиры, но и у Ила тоже личная жизнь не клеится. Интересно, она действительно ушла насовсем или ещё вернётся?
    Да у Искры вообще профиль более вытянутый, а у Тиры даже в профиль бабушкины щёчки видны.
     
    Персефона нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет, ответы))
    Для
    Дай, я тебя обниму:hug: ты очень правильно поняла основные мысли, которые я хотела донести в своем отчете))
    Мне очень нравится, как разработчики проработали магию. Поэтому очень приятно такие вещи наигрывать и снимать))
    Да)) высокие прически делают из нее такую леди, у Тиренд примерно тоже самое. А вырез блузки я заметила уже на скринах, почему-то в касе он мне не показался таким вызывающим:hihi:
    Ура)) ну наконец хоть кто-то это сказал, что она жестокая, а не только что она права, что дала отпор и поэтому она жертва. И это правда, я именно это и хотела показать, она конечно считает себя жертвой, но не на столько она безобидная, будь она жертвой, она бы смогла вовремя остановиться. Она хоть и считает себя одинокой и не понятой... Но она не ангел, у нее и раньше были моменты жестокости, а сейчас это показывает ее полностью.
    Да, тут я тоже солидарна с Искрой, Тиренд виновата и наказание должно быть, правда покалечила она одну, остальных просто оглушила
    Ахаха) я на самом деле тоже считаю, что магия в реальном мире так себе, наверное чуть веселее и слегка полезней, чем фокусы, иначе этот мир стал бы слишком магический... Сила Тиренд это не правило, к скорее исключение. Поэтому ей в ковене было душно, по сути ковен это в какой-то степени пережиток прошлого, они ведь сидят на своих собраниях и ничем особо важным не занимаются и не на что не влияют. А про Тиренд ковен понимает, что она на много сильнее всех, опасна для них, потому что не получается контролировать. А секрет ее силы в ее генах... Ведь в ней смешалась нло и древняя магия... Так что теория в точку:wink: Остальные ведьмы очень ущербные:D
    Вот да.. Для Тиренд у которой силы появились ещё в младенчестве это как отнять руку или ногу. Но остальным полегчало на душе:D
    Ахаха:bugaga: наверное при других обстоятельствах так все и было.
    Мда.. Та ещё дама... Она не изменилась в лучшую сторону (( И быть счастливыми она не даст им..
    Пейдж милая девочка, которая любит Илла.. Поэтому и идёт на этот шаг, для того чтобы мать оставила в покое любимого, к тому же мать она свою тоже любит и поэтому ей вдвойне тяжело. Они с Иллиданом оба слишком правильные и хорошие, чтобы идти против всех, вот и страдают((
    Она сама виновата и ее потери нельзя сравнить с братом... Илл пока потерял больше на мой взгляд. К тому же он скорее жертва, а Тиренд ее потери в какой-то степени даже на пользу.
    Девочка она и правда не глупая, выводы она конечно для себя сделает, хотя наверное очень своеобразные)

    Для
    Да, она оказалась этим ведьмам не по зубам)))
    Свергнуть... мм... Ну если честно про переворот в ковене Тиренд не думала... Она не из тех людей кому нужна власть, скорее волк одиночка, ее на данный момент устраивает, то что она стала независима, без глупых запретов.
    Да, виновата, но проще кого-то обвинить в своих неудачах, чем признать свои ошибки. К тому же Маркус не плохой парень, но Иллидан, на мой взгляд один из самых милых и правильных Астеро, он у меня просто зайка по характеру)))
    Посмотрим... Возможно еще вернется... Но то, что в его жизни пока не будет все просто складываться это тоже факт:frown:
    Да) Если честно мне внешность наследницы нравится, она необычная и цепляет))
     
    aurelija и Del нравится это.
     
  9. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ну мне показалось, что всю жизнь скрывать свои способности или проявлять их не в полную силу Тире будет тяжело, с её характером. А если она будет их проявлять, ей же спокойно жить не дадут. Это ж будет постоянный контроль, ограничения её способностей, постоянные стычки с Морганой, которая стремится показать своё превосходство. Вот я и подумала: а что ей ещё остаётся делать?
     
    Персефона нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Всю жизнь не придётся скрывать) а вот насчёт проявления способностей, тут да.. До совершеннолетия придётся сдерживать свои силы
    Возможно ты и права, наверное для неё это выход - устроить переворот. Так как оставить в покое ее точно не оставят и без разборок не обойтись. У меня была другая идея, но посмотрим как все закрутится)) не буду говорить в чем суть:wink:
     
    aurelija нравится это.
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вспомнился фильм Колдовство (The Craft) 1996 года, там тоже ведьма-брюнетка самая безбашенная была)
    Как интересно! Что же с ней там случилось, мы увидим её ещё?
    Ты очень круто расписала переживания Тиренд, видно, что от души :thumb:
    Бедный телек попался под руку, вы самое слабое звено, прощайте :D
    А вот тут аж зацепилось, нельзя ни в коем случае позволять какому-то человеку контролировать твоё счастье (сказала SSNL, специалист по ломке дров в области эмоциональных зависимостей :facepalm: :D) Потому что чуть что - и всё рухнет нафиг... Что собственно и произошло с Иллиданом.
    Огого себе поворот! Я уж было подумала, что Рэй, когда уходила от Маркуса, ушла не пустая, и теперь их дети не могут быть вместе, потому что они брат и сестра :D Но тут и не понадобилась такая санта-барбара, видно, что Рэй очень задел поступок Маркуса в далёком прошлом, и она так и не смогла его отпустить :dry: А теперь рушит счастье своей дочери, у дамочки серьёзные психологические проблемы!
    :LOL::LOL::LOL: АААААА как жаль - или к лучшему - что я не могу тут пояснить, почему я так ору :D Просто в моей жизни тоже есть понятие «фиолетовый друг», но совсеееем в другом контексте :crazy:
    Девочка более рассудительная попалась, взяла так и порешала, как будет лучше. Молодец. Меня порадовало, что она смогла вот так провести последний первый раз с Иллом, и при этом насладиться по полной, а не реветь весь день, например, из-за грядущей перспективы. С такой мамашкой Пейдж уже могла быть надломлена, но нет, она здорова, и это здорово :smile:
    Потому что мы все мастера давать советы, когда сами себе помочь не можем -__-
    Самая ненавистная для меня особенность 4рки, она всем делает круглые щекастые лица :D Хорошо, что в данном случае это в тему и тебе нравится :smile:
    Одно другому не мешает, можно же немного помечтать :cool:
    Цветом волос? С учётом, что максисовская палитра не такая большая, даже подозрения не было, поэтому появление Рэй стало сюрпризом)
    Спасибо деду за ракету :D Пейзаж реально странноват, но что поделать)))
    Ой, какая милая кисюлька :heart2: У неё глаза такие забавные тут и ушки завёрнуты.
    Симс4 немного меняет черты лица, сохраняя их очертания в целом, есть такое :smile:
    Страннота, я бы тоже подумала на место на лоте, может Мурка всё норовит вам больше котяток принести? Проверь в левой с фамильяром, чтоб уж убедиться) Может магические коты того, не могут иметь детей :D
    :flower2:
     
    Персефона нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я рада, что ты дошла:hug:У меня у самой вечная напряженка со временем, все надеюсь, что его станет больше, но пока это лишь мечты...
    о я не смотрела) Надо будет посмотреть))))
    Думаю да) слишком она злая на Рэн, ну и персонаж мне этот очень нравится, такая она интересная))
    Я люблю такие сильные эмоции)) Не знаю почему Рэн мне вообще очень близка по своим переживаниям)) Может потому что она девочка))
    :Dничего Тиренд теперь умеет чинить все с помощью магии, очень удобно вымещать зло на вещах теперь
    Это да, но тут Илл скорее как раз не сам разрушил, он оказался в ситуации, когда не решал ничего по сути, все решили за него.
    ахаха)) нене) Она бы не упустила шанс тогда и развела Искру и Маркуса)))
    Да, она из тех людей кто думает, что есть только их мнение и неправильное... Поэтому она собственноручно рушит счастье дочери не понимая этого.
    Ты меня заинтриговала)))
    Да, Пейдж действительно сделала, как лучше, хотя Иллу это сложно признать, но так правильно. И прощание у них получилось такое запоминающиеся для обоих)
    Это точно:frown:
    Да)) мне тоже не все щекастые нравятся)) Но Рэн они идут, она с ними очень забавная)))
    Ахаха)) Видимо в этот момент она представляла себя в роли инквизитора, правда досталось только телеку:D
    Мне в касе казалось, что они ну очень похожи)) я ей даже слегка правила черты, чтобы не было прям клона))
    :bugaga: Я теперь буду об этом думать, когда увижу наклейки на машинах
    Для меня с Рэн это стало открытием))
    О) да, надо пойти устроить эксперимент)) потом расскажу, что получилось
    :wink:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Посмотри, он интересный, с неоднозначной концовкой - там даже есть мораль)) Я стала смотреть ради этой девчонки, дюже она мне понравилась, а кайфанула от всего фильма) Там так атмосферка 90х чувствуется с налётом ужастиков, и местами реально криповато ))
    Я тоже западаю на таких персов, ухх)) играть ими одно удовольствие
    Понимаю тебя!
    Ну тогда ладно :D
    Самое фиговое когда попадаешь в такую ситуёвину :frown: Ошибка Илла тут разве что в том что он слишком много связал с девчонкой, отдал ей в руки управление своим счастьем, но он пока молод и не набил достаточно шишек, чтобы понимать что так нельзя.
    Ну да, резонно)
    Жуть как бесят такие люди в реале, и ведь ладно бы только свою жизнь разрушали, так страдают дети...
    Люблю такие прощания в историях и кино )) Вспомнился эпизод сериала, где моя любимая героиня пришла к своему мужчине, с которым по определённым причинам больше не могла быть вместе, и они так красиво провели последний раз, под шикарнейшую песню :delighted:
    Я вот даже наделала узких пресетов для лица, выпадающих НПС, теперь бывает, что они все вместе генерятся и перс похож на смерть с косой, но ладно, лучше уж так :LOL:
    Хоть кому-то досталось)))
    С самого начала игры так, я ещё в оригиналке заметила :smile: Там у меня был один очень наглядный пример.
    А то ж разрабы могут накосячить... Опцию сделать, а результат не предусмотреть -___- Как при совокуплениях игрового питомца с животными, не живущими на лоте. Я тоже долго мучилась, пока мне не написали, что не сработает.
     
    Персефона нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Начала)))
    Согласна, даже когда они побочные персонажи очень интересно за такими личностями наблюдать)))
    Да, он не искушен в любовных делах и такая ситуация не хило по нему ударила((
    Но зато он теперь стал опытнее, хотя свою первую любовь вряд ли когда-то забудет)
    Да, таким людям как раз все равно, им каже
    ооо, я тоже такие моменты люблю, очень романтично)
    У меня последние время левые почти не попадают в кадр, им просто место не остается в городе, пока вселишь всех кто нужен, места особо и нет:D Но иногда бывают...
    Я проверила в левой сохранёнке и результат фамильяр может обзавестись потомством, просто почему-то в династии не смог... с чем это связано теперь даже не знаю:confused:
    :smile:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Дратуйте, Астеро! :smile: Я к вам хоть и с опозданием, зато с ворохом
    Я хоть и сочувствую Тире, но ведьм, попытавшихся ограничить её силы тоже понимаю. Ты так красочно описала и проиллюстрировала их с Морганой магическую дуэль, что мне сразу стало ясно, что в мире твоих ребят с волшебством не шутят. Ещё и пожар этот... Хорошо, что только телевизор. Эх, не к добру это, очень не к добру, когда от семьи такие тайны есть, а семье этой решила угрожать бывшая любовь отца.

    Чего не ожидала от Рей, того не ожидала. Видимо, жизнь её неслабо так потрепала, если она после стольких лет всё равно вынашивает обиду на Маркуса, да при этом ещё и такую глубокую. Реши она завалить семейный бизнес Астеро, не знаю на что пойдёт Тиренд, чтобы её остановить.

    Может, я, конечно, краски сгущаю, но с контролем у рыжей ведьмочки явная беда. Хотя оправдывать стрев, нападавших на неё со спины тоже не хочется. Но сколько таких ещё будет... Надо же как-то учиться справляться со своими эмоциями, какими бы сильными они ни были.

    Пейдж тоже странно поступила, но ей простительно. Молодо-зелено. Что там в голове пока кроме большой и светлой? И маму свою она хорошо знает. Илла очень жаль :frown: Он в этом поколении мой любимчик со своими грустными мордашками и стремлением помочь всеми миру. Надеюсь, не растеряет по мере взросления.

    Орнула с того, как Тира заявила, что отношения -- это не её. Прям жизненной мудростью повеяло. :D Не знаю, что ты ей там такого непростого приготовила, но характер у неё сильный. Я думаю, выберется.

    Умилили животинки в бонусе. :heart: Жаль, что без котят.
     
    Персефона нравится это.
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    У меня сейчас у самой реал жесток и беспощаден, не как не могу добить следующий отчет... Хотя осталось поправить пару моментов и техничку... :facepalm:Несколько дней все никак...
    На самом деле я тоже их понимаю, Тиренд заигрывается, сама того не замечая. Думаю на их месте я бы так же поступила и это вполне лояльная мера, как по мне.
    Да, на самом деле далеко не все ведьмы такие сильные, если брать конкретно эту ситуацию, то не считая наследницу Моргана самая сильная ведьма, да и две другие не слабые. Но просто у наследницы явный сдвиг в силе, она победила бы даже если бы их было больше, да и блокировать ее попытались опытные ведьмы и попытка была обречена на провал. Рэн сама ещё не знает на сколько сильная ведьма и наверное это даже к лучшему.
    Ее жизнь сначала потрепала, в чем она сама виновата, а потом резко подняла, да ещё и учителя у нее в жизни был не самые лучшие на пути к успеху. У меня в голове есть идея ее истории может если допинаю себя то напишу ей отдельную историю.)) В моей голове она давно вертится... но руки не доходят..
    Но тут дело не только в Маркусе (хотя и в нем тоже), она привыкла, что решать за дочь, что ей лучше и та ее слушала, а тут вдруг не повиновение. Рэй нашла способ добиться своего.
    Вот правда ничего не остановит и никто...:frown:
    Иллидан у нас конечно иногда выступает в качестве совести, наследницы, но не всегда удачно. Единственные его точки давления это разговор. Хотя наверное без него с ее силами и умением справляться со своими эмоциями - совсем была беда.
    Не сгущаешь, она и правда не из тех кто умеет остановиться. Наверное с такой стороны даже хорошо, что Рэй добилась своего и отстала от нашего семейства. А то добром это могло бы не кончится. И страдали бы все от этого и сама Рэн
    Знает, поэтому ей казалось, что это единственный выход из ситуации... Но в голове конечно ещё романтика и гормоны. Слишком молоденькие оба.
    Ооо, у меня Илл тоже один из любимых персонажей:smile:насчёт его желания спасти всех, он пока точно не поменяет стремление, хотя что из этого получится пока не знаю. Но он мне очень нравится, мой черничный пирожок))
    И наивностью)) Это она думает, что всегда будет делать карьеру и не каких увлечений, она же не знает, что она наследница и ее судьба уже решена)) пусть думает, что никогда не влюбится:spiteful:

    Очень надеюсь)) потому что характер у неё и правда сильный.
    Даааа.. С котятками так и не вышло и причину я не нашла(((
    :hug:
     
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4

    Звучит торжественная речь куратора, он что-то долго и нудно говорит, а потом объявляет меня.
    -И слово предоставляется лучшей студентки на нашем курсе, Тиренд Астеро, именно ей выпала честь сказать сегодня торжественную речь от выпускников! Тиренд, поднимайся на сцену!
    Звук оваций и я довольная, поднимаюсь и иду к сцене. В зале тишина, такая что слышно звук моих каблуков.Я иду и по дороге ловлю на себе взгляды, кто-то восхищается, кто-то завидует. Но я чувствую, я это
    [​IMG]
    -Спасибо большое! Это большая честь для меня. Стоять сегодня здесь на этой сцене. Пять лет лет пролетели почти незаметно и сегодня мы делаем один очень важный шаг, мы вступаем во взрослую жизнь, так начиналась моя речь на торжественном вручение дипломов.
    [​IMG]
    Я говорила про сложные занятия, которые мы учили, про бессонные ночи подготовки...
    [​IMG]
    Ну и конечно про самых главных людей, без которых бы этот день не наступил, лично мои сидели на на последнем ряду и я чувствовала, как они мною гордятся. А я гордилась ими. Папа у меня акула
    [​IMG]
    у него свое кафе, хотя это довольное сложное занятие, клиенты капризные и приходится быть в одном лице быть
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    официантом, иногда с клиентами приходится
    [​IMG]
    , иногда проявить терпение, важно каждого чем-то
    [​IMG]
    , так чтобы он вернулся и не один
    [​IMG]
    , то есть по сути нужно быть мастером на все
    [​IMG]

    иногда нужно проявить силу и
    [​IMG]
    . И тогда возможно сможешь достичь
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    Мама отличная художница, у нее настоящий
    [​IMG]
    она может одной картиной вызвать настоящую бурю
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    *коллекция эмоциональных картин собрана
    . Я им благодарна за то, что они для нас делают с братом. Он у меня тоже не промах, вот только одержим идеей спасти
    [​IMG]
    . Пока не понимает, что всех не спасешь, к сожалению.
    [​IMG]
    А закончила я свою речь про множество путей которые открыты перед нами.
    После громких оваций, я планировала вернуться в зал, но меня остановили вопросом.
    - Тиренд, а ты выбрала свой путь уже?
    И этот вопрос не то, чтобы поставил меня в тупик, но оказался не очень удобным. Слышу подсказку в голове.
    "Не знаешь, что сказать разбавь, шуткой"
    - Пока не думала, надеюсь получить должность в лаборатории и разводить редкие цветы, но всегда есть запасной вариант, если что можно выйти замуж и родить десять детей, надеюсь мне встретится какой-нибудь арабский шейх
    Судя по тому как округлились глаза декана и других шутку никто не оценил. Спасибо братишка.
    -"Юмор это не твое".

    [​IMG]

    - Милая, твоя речь очень нас впечатлила, ты молодец. Мы с папой тобой очень гордимся, а насчет будущего ты серьезно говорила? - мама, как всегда наивно смотрела на меня, словно я уже оформляю визу.
    - Насчет цветов? Конечно, у меня на днях собеседование с одной лабораторией, буду как дед ученой.
    - Да, это здорово, а насчет замужества?
    - Ой, мам ну конечно я пошутила, какие дети, какой муж? У меня вся жизнь впереди, я хочу сначала карьеру сделать.
    - Знаешь, хорошо, что Саймон не смог придти, ему бы это не очень понравилось.
    - Да, ладно у Сая прекрасное чувство юмора, он бы оценил эту шутку.
    - Ну не знаю... - ну вот, минус в том, что родители твоего парня и твои дружат, то что иногда они забывают, кто их ребенок. Иногда так и хочется спросить, на чьей вы стороне? Так-то это я ваша дочь.
    [​IMG]
    Я отошла в сторонку и наткнулась на свою подругу. Да, мы помирились, конечно 6 лет назад я думала, что не смогу простить ее никогда, но после моего ухода из ковена, она была единственной кто меня поддержал из того круга и для меня это на много важнее, чем какой-то смазливый парень. К тому же мы учились в одном институте, хоть и на разных факультетах, поэтому отбросив старые обидки мы начали сначала.
    - Отличная речь!
    - Спасибо, а если серьезно?
    [​IMG]
    - Речь про шейха была перебор, хотя то, что ты собираешься делать дальше никого не касается, но мне то ты расскажешь куда собираешься дальше?
    - Пока не скажу, вдруг не получится.

    [​IMG]
    - ммм, опять интригуешь...
    [​IMG]
    Ой, ну конечно не собиралась я не в какую лабораторию разводить цветы, и замуж тоже не собиралась, все шейхи могут спокойно выдохнуть, у меня были совершенно другие планы. Но это секретная
    [​IMG]
    Для друзей и родных Тиренд Астеро разводит редкие растения.
    Им так спокойней, а мне так проще. Я готовилась к важнейшему собеседованию в своей
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне предстоял разговор с начальником отдела национальной безопасности. При удачном прохождение которого, я могла попасть в их
    [​IMG]

    а через несколько лет получить должность спецагента. Кого попало туда не берут, но главное о такой работе точно не расскажешь даже самым близким.
    Я прошла кучу тестов физических и психологических, ну и конечно полную проверку документов. Оставался заключительный этап собеседование с начальником.

    [​IMG]
    Мистер Нортон проводивший собеседование, оказался вполне не плохим человеком с которым было приятно общаться.

    [​IMG]

    После различных вопросов о моем детстве и учебе, он задал вопросы о моей семье.
    - Ну что же Тиренд, мы проверили ваши документы и документы ваших ближайших родственников.Криминального ничего не обнаружили. Хотя есть странности, ваш дядя Алистер, вы поддерживаете связь?
    [​IMG]

    - Нет, они с отцом перестали общаться еще до моего рождения.
    - Ваша семья не искала его и не пыталась как-то связаться с ним?
    - Нет, отец был слишком обижен на него, потому что когда умер дед, дядя так и не пришел на похороны. Если честно, я даже по разговорам о нем ничего не знаю, отец не любит говорить об этом.

    [​IMG]

    - Ясно, документально его следы обрываются в Стрейнджервиле. Впрочем это не удивительно это место полно различных странностей, очень занятно, -он улыбнулся. - У вас необычная внешность, но это может стать Вашим козырем, наша служба тоже занимаемся не всегда обычными расследованиями.
    Мы обсудили мою необычную семью и мою странную внешность. Если честно я уже была настроена на то, что получу отказ, но я получила должность в отделе тайн. Заниматься странными делами и открывать чужие тайны, когда полно своих, вот что действительно занятно.
    А это означало что мне предстоит много работы и в первую очередь над собой.
    [​IMG]

    Физическая форма у меня была не плохая, но нужно было еще лучше. Каждое мое утро с 10 лет начиналось с пробежки, привычку не пришлось менять, но теперь я бегала в два раза больше. В любое время года и при любой погоде.
    [​IMG]
    Хотя это скорее доставляло удовольствие.
    [​IMG]
    Физические упражнения с тренажером, как здорово, что папа меня тренировал еще с детства.

    [​IMG]
    Сверять нужную информацию по разным базам данных было сложнее. Сидеть часами за компьютером мне не очень нравилось, по началу уставали глаза, но вскоре я привыкла.
    [​IMG]

    Гораздо интереснее было проводить опыты в биохимической лаборатории. Проводя различные экспертизы и сверяя биоматериал.

    [​IMG]
    В такие моменты я вспоминала своего деда. Который провел много часов в лаборатории в поиске чудодейственной сыворотки, которой никто из нашей семьи так и не воспользовался.
    [​IMG]
    Но самое главное для меня научиться держать свои эмоции под контролем. В этом мне помогает йога.
    [​IMG]
    Конечно по началу до больших дел меня не допускали, но быть помощницей в расследованиях очень важных дел тоже не плохо, я усердно выполняла различные поручения, помогая в раскрытие дел. Главное показать свое усердие и старательность и тогда со временем тебе начнут прислушиваться, а если твои идеи дельные и помогают следствию, то это помогает получить хорошую репутацию и двигаться вперед по карьерной лестнице. Не хочу хвалится, но за один год работы нам удалось раскрыть заговор и предотвратить несколько преступлений киберпреступлений, а так же я поучаствовала в раскрытие довольно загадочных дел. Это был мой первый год, но вполне
    [​IMG]
    . А через пару месяцев после
    [​IMG]
    шеф вызвал меня к себе в кабинет.
    - Вот позвольте Вам представить. Тиренд Астеро, наш молодой специалист, она пришла к нам совсем недавно, но очень перспективная. Тиренд, это офицер Роббинс шеф полиции Стрейнджервиля.
    [​IMG]
    - Очень приятно познакомится.
    - Мне тоже.
    - Тиренд, Вы в курсе, что происходит сейчас в Стрейнджервиле?
    - Да, я слышала я многое слышала о странностях происходящих там, но думаю что большинство из них просто выдумки.
    - Хорошо, что Вы не одна из тех, кто верит домыслам. Да наш город прославился странными историями, но больше выдумано. В ваше бюро мы обратились не просто так. У нас и так полно проблем с этими слухами, люди как сума посходили. Митинги, забастовки, сумасшедшие кричащие на улицах, о том, что грядет конец света, мародеры грабящие магазины и лавки. Как вы понимаете полиция нашего города зашивается, людей физически не хватает, недавно к этому прибавилось исчезновение людей, в основном молодых девушек. Одна из них была найдена в пустыни, убитой загадочным образом, подробности в папке, потом сможете ознакомится с деталями. Поэтому я обратился к своему старому другу и вашему начальнику, в надежде, что ваше бюро сможет помочь нам, в раскрытие этого загадочного преступления. Он рекомендовал Вас.
    - О, для меня это большая честь.
    [​IMG]
    То, что мне доверили вести это дело, было большой неожиданностью, но я чувствовала себя важным человеком.
    - Что же Тиренд, через несколько дней Ваши документы будут готовы и я жду Вас в Стрейнджервиле.

    [​IMG]

    - Тиренд, надеюсь Вы понимаете, что это серьезное дело? К тому же это первое Ваше дело, от него зависит Ваша дальнейшая карьера, хотя Вы отправляетесь, как помощник, отнеситесь к этому ответственно. Я буду жду подробнейших отчетов о проделанной работе.
    - Да, сэр, спасибо за доверие.
    [​IMG]
    Ну вот мое первое серьезное дело.
    [​IMG]

    ***
    Я сидела дома и составляла список вещей, когда нудный голос из гостиной начал нравоучения в моей голове.
    -"Значит Стрейнджервиль да? А как папа с мамой к этому отнесутся?"
    -"Скажешь им и я останусь единственным ребенком в семье! Будто ты о своих поездках на островах все рассказываешь, последний раз смылся на острова даже записки не оставил".
    - "Я торопился, приближался сезон размножения черепах, а билеты дали в последний момент! Да мне и рассказывать особо нечего... Мы занимаемся спасением окружающей
    [​IMG]
    с группой
    [​IMG]
    - И не каких ночных прогулок при луне?
    - Рэн, по ночам мы искали кладки и переносили в охраняемую
    [​IMG]
    Да и гулять не с кем...

    [​IMG]

    Брат выдохнул и следующую фразу уже сказал в слух.
    - А Саймону скажешь?
    [​IMG]

    - А ему еще зачем знать? Для всех у меня обычная командировка и для него тоже.

    [​IMG]

    - О которой ты ему еще ничего не сказала, правильно? Ну расскажу... потом..И вообще это не твое дело.
    - Ну да, кто я такой, всего лишь парень, от которого тоже девушка
    [​IMG]
    чтобы добиться успеха в жизни.
    [​IMG]
    - Не дави на жалость братец, не сработает. Я не навсегда уезжаю!
    [​IMG]
    - Да, я и не пытался, вот кого действительно жалко, это Сайма. Он влюблен в тебя уже давно, но ты не испытываешь того же, зачем ты его мучаешь?
    - Я и не мучаю, у нас нормальные отношения.
    - Да, только ты не испытываешь к нему ничего.
    - Я его уважаю и очень ценю.
    - Это не то.

    [​IMG]

    - Ой, ну не всем же пускать розовые сопли и рисовать в тетрадях сердечки, мы уже не в том возрасте, чтобы верить в романтику.
    - Эй, в каком таком возрасте, - обиделся брат, - нам до пенсии далеко.
    - Может просто я не создана для чувств, у меня иммунитет на всю эту романтическую чепуху.
    - Или ты просто не встретила того самого.
    - Илл, какого того? Знаешь, как говорят из-за любви глупые вены режут, умные пишут стихи, а самые умные не влюбляются. Предпочитаю отнести себя к последним.
    - Вот посмотрим, как ты заговоришь, когда сама влюбишься.
    - Я, пфф... Если влюблюсь, - я вышла из кухни окончив разговор.

    [​IMG]

    Вспомни... вот и оно... То есть он. Мой парень - Саймон. Сайм звонил, чтобы позвать на выходных в кино. Но нужно было собирать вещи и я пообещав, что перезвоню повесила трубку, а через полчаса вспомнила, что не сказала ему о командировке, вот черт, ну и ладно потом скажу, когда перезвоню.

    [​IMG]

    Наши отношения начались полтора года назад в новый год, знаете как это бывает, семейные посиделки с
    [​IMG]
    Когда папа бегает с елочными украшениями и праздничным ужином, а мама с фотиком, чтобы отснять этот памятный момент. Лично у нас дома именно все так и проходит.
    - Детка, стань ближе к елке, еще, еще чуть-чуть!
    - Мам, еще пару шагов и я буду стоять не рядом с елкой, а на елке!

    [​IMG]
    А потом эти семейные допросы...
    - Тиренд, почему ты приехала одна, у тебя разве нет мальчика? Почему у такой красивой девочки нет жениха.
    Ну, не скажешь же родителям всю правду. О таком вообще не хочется никому говорить, даже брательнику.
    [​IMG]
    Ну спасибо папе, который перевел на другую тему и мы уже говорим не о моей личной жизни, а о моей успеваемости.
    [​IMG]

    А с этим у меня все в порядке.
    [​IMG]
    А потом новогодние подарки. Традиция нашей семьи, это так мило. Откровенно говоря совсем неважно, что тебе подарят, главное внимание близких.
    [​IMG]
    Ну и главный подарок приезд моего братца, на расстоянии сигнал между нами слабее, приходится больше прикладывать усилий, чтобы с ним пообщаться. И это к лучшему. Иначе как скрыть от него то, о чем не хочется рассказывать. Хотя без наших постоянных бесед мне одиноко.
    [​IMG]
    Но есть друзья детства, которым можно рассказать все или почти все.
    - Ладно Рэн, колись.
    - Да нечего особо рассказывать.
    [​IMG]
    Пару бокалов за праздник и откровения невозможно
    [​IMG]
    Он рассказывает о своих не удачных романах, я о том, что у меня наболело.
    [​IMG]
    - Вообщем этот придурок думал, что если мы будем встречаться, то я напишу ему диплом. А когда я отказалась, он всему универу рассказал о том, что между нами было и как. Прикинь гад какой...
    [​IMG]

    - Вот козлина...
    - Ага, но ему все равно никто не поверил, мое слово против его, вот что значит ре-пу-та-ция....
    [​IMG]
    - Я бы ему все равно отомстил, чтобы не обращался так с девушками.
    - А он и не будет, потому что не сможет быть больше ни с одной девушкой, никогда... Отзвонил его колокол и теперь висит за ненадобностью...
    Я глупо захихакала, Сай тоже, он видимо не понял, оно и к лучшему.
    [​IMG]
    Бокал, за бокалом, на душе стало легче.
    [​IMG]

    И я увидела то, что не замечала до этого. Рядом со мной хороший парень, надежный, преданный.
    [​IMG]
    Что еще нужно? В тот момент мне большего было и не надо. Так ровно и гладко начались наши отношения.
    [​IMG]
    Конечно их нельзя было назвать легкими или идеальными. Но было не плохо, у нас были нормальные взрослые отношения. Построенные на доверие и
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы знали о друг друге многое, и мы доверяли друг другу. Все вредные привычки, вкусы, интересы. Это как смотреть кино, которое доподлинно снято по книге, которую ты читал, можно отметить несколько интересных моментов, но особых сюрпризов ждать не стоит.

    [​IMG]
    Не было какой-то дрожи в коленях и земля не уходила из под ног, но зато много общих тем. С ним было не страшно бродить полночи по улицам, потому что я знала его. Не нужно было бояться, что как отнесется твоя семья к вашим отношениям или его семья ко мне. Они прекрасно ладили. Хотя иногда напрягало давление окружающих, они переживали за наше отношения больше, чем за свои и это давило. Если мне это все надоест, предстоит сказать всем, а как? Но с другой стороны, сложно найти более удобные отношения, чем эти. И если лучше мне все равно не найти, то почему бы не жить и просто радоваться.
    Тем более нам весело, хотя и наши взгляды не всегда совпадают.
    - Как тебе фильм?
    [​IMG]
    - Ну если честно.. Не очень.
    [​IMG]
    - И что тебе не понравилось?
    - Ну если бы главная героиня была чуть умнее...
    [​IMG]
    И я выливаю на Сайма поток идей, как можно было бы улучшить фильм.
    [​IMG]
    От которых его коробит.
    - Фу Рэн, это же романтическая комедия, а ты прямо триллер описала.
    - Зато это было бы реалистичней.
    [​IMG]
    Он мил, но иногда слишком, да и логика явно не его конек. Может поэтому он продувает мне в шахматы постоянно. Или просто знает, как я не люблю проигрывать.
    [​IMG]
    А может потому, что пялится на меня вместо шахмат.
    [​IMG]

    Да, наши отношения не идеальны. Я занята работой, а он хочет внимания, которое я не всегда могу дать. Сначала у меня была учеба и я уезжала на сессию, я погружалась в нее с головой и забывала, что у меня есть отношения. Он напоминал, раз в две недели, но вовремя сессии не до романтики, иногда не успеваешь поспать, а думать о парни тем более. И когда есть возможность просто поспать, а он вздумал прислать романтическую смску, так раздражает. Потом я устроилась на работу и она заполнила большую часть моей жизни и моих мыслей.
    Но я была справедлива и тоже давала ему свободу. Много ли парней могут похвастаться, что их девушки не устраивают им допросов о том, где они бывают с друзьями, не когда не закатывают сцен ревности. Хочешь пойти со своей компашкой в ночной клуб, без проблем, ой ну и что, что это наш единственный выходной, я тебе доверяю. Сайм часто хвастался тем, как ребята завидуют, что у него такая понимающая девушка. Я без ложной скромности отвечала: "Вот видишь цени! Цени с кем ты общаешься!"
    Хотелось бы и мне, чтобы он хоть иногда был такой же понимающий, как я и не докучал мне, давал больше свободы. Мы бы тогда вообще не ссорили,
    хотя все наши редкие ссоры заканчиваются, тем что они понимает, что слишком давит на меня и мы миримся. Иногда он психует и заявляет, что мы
    [​IMG]
    , но пару дней и мы просто созваниваемся и идем
    [​IMG]
    У нас нормальные отношения, желать чего-то лучшего не возможно, нет конечно глядя на маму с папой, я понимаю, что у них все по другому, но не у всех же должна быть такая идиллия. Не все до старости могут так смотреть на друг друга, словно только вчера встретились. И так нежно общаться.
    [​IMG]
    У меня есть здоровые отношения с хорошим человеком. К тому же сейчас главное это карьера.
    ***
    Документы оформили раньше, чем я ожидала. И вот уже я отправляюсь в странный город, полный мифов и легенд.
    Несколько часов в самолете, потом такси и вот я уже рядом с полицейским участком Стрейнджервиля. С корабля на бал. Город я еще успею посмотреть, сперва работа.
    [​IMG]
    Снаружи он на много меньше нашего агенства безопасности. Внутри меня тоже не впечатляет.
    [​IMG]
    - А Тиренд Астеро, рад, как доехали все хорошо?
    - Спасибо, все отлично.
    - Ну, что же пойдемте я познакомлю Вас с коллективом.
    [​IMG]

    Я не волнуюсь, что может пойти не так. Конечно у меня практически нет опыта в подобных делах, но я не могу подвести свое агенство, я приехала из бюро, где прошла отличное обучение и меня ведь ждут люди, которые рассчитывают на мою помощь. Но подходя к двери уже слышу разговор своих будущих коллег.
    - Слышали, сегодня приезжает новенькая из какого-то особого бюро, в помощь с этим странным делом
    - Да уже наслышан, -отвечает не довольный мужской голос, - только это мое дело и я о помощи не просил, особенно какую-то выскочку из бюро. Я уверен ее к нам подослали шпионить.
    О, кажется прием будет не такой уж теплый, как я надеялась.

    [​IMG]
    Меня вводят в отдел.
    - Дюк Сабо и Нэнси Урбан.
    [​IMG]
    - Зак Смит..
    [​IMG]
    - И Рэй Андерс. Он ведет это дело пропавших девушек.
    [​IMG]
     
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Иии.. Опять я не влезла в лимит со своим не большим отчётом... И опять он не делим... Поэтому опять в два сообщения.
    Пока снимала отчет думала симы меня вынесут и я умру от смеха))) Отличились практически все.
    Вопрос, чему удивилась Тиренд?
    [​IMG]
    Она себя в зеркало увидела
    [​IMG]
    Есть басня, мартышка и очки, а у нас Тиренд и зеркало. Демиург хотела, чтобы симка повертелась возле зеркала, а она залипла)))

    [​IMG]
    Старшему поколению все равно, что дочь не признает романтики. У них и сейчас любовь. Маркус стихи Искре читает.
    [​IMG]
    Зато после того, как Маркус сам пошутил и сам посмеялся (как Дед Мороз)
    [​IMG]
    Реакция любящей жены.
    - И за кого я только замуж вышла!
    [​IMG]
    А Тира просто пальчиком возле виска покрутила...
    [​IMG]
    Твое лицо, когда дочь заявила, что выйдет замуж за шейха.
    [​IMG]
    Почему Рэн простила подругу? Ну вы посмотрите на эту дурынду, как на нее можно сердится?
    [​IMG]

    должна была починить плиту с помощью волшебства, вместо этого еще раз подожгла. От сюда черный дым и звезды) Но меня больше позабавило выражение лица Илла на заднем плане, ну ты и волшебник недоучка))

    [​IMG]

    Когда ты на столько интересная личность, что от собеседования с тобой клонит в сон.
    Рэн:"Ну нормально?"

    [​IMG]

    А это мы вернулись после собеседования, а там Илл, голый словно только с работы вернулся, хотя когда мы уходили он дома был уже после работы))
    Тиренд, в этот момент усомнилась, а точно ли они родственники.

    [​IMG]
    Иллидан: Открой свой разум, понюхай этот воздух!
    [​IMG]

    Тиренд говорит, что отношения с Саймоном были нормальные, врет... Все было очень плохо... А свиданка превратилась в сущей кошмар. Во-первых они постоянно пытались пересесть за разные столики.
    Да и Рэн не была в восторге от этих отношений.
    Он сам пытался флиртовать, но Рэн не впечатлилась.

    [​IMG]
    Она прям не скрывает свое отношение
    [​IMG]

    Кое как усадила к нам за один стол, но тут левая симка решила присоседится.

    [​IMG]

    Что бывает с теми кто бесит демиурга?

    [​IMG]

    Зря мы магию качали? Убить таким способом нельзя... Попытались поджечь второй раз, но получили обратку.

    [​IMG]

    Дома она по отношению к Саймону ведет не лучше... Не скрывает, что ей с ним скучно при игре в шахматы.

    [​IMG]

    И Очень "рада" когда он в гости приходит.

    [​IMG]

    - Тиренд к тебе парень пришел!

    [​IMG]

    - Да? Я ему сейчас открою!

    [​IMG]

    Вообщем к чему я... Не знаю как вам, а мне во всей этой истории даже не много жалко стало, знал бы его дед Уолтер, что внук будет переживать из-за внучки своего заклятого друга...

    [​IMG]
    Ну не долго ему мучатся осталось и терпеть выходки наследницы))) Я думаю в конце отчета это стало и так понятно)))
    Были еще забавные моменты, но их покажу в следующем отчете.
    Ну и самое главное)) За красавчика потомственного полицейского Рэя Андерса большое спасибо @ШТАПИК:hug:
    Он своим взглядом покорил мое сердечко:heart2:
    Ну и думаю, что Тиренд тоже не железная:hihi:
    [​IMG]

    Оплата счетов
    [​IMG]

    [​IMG]

    Панельки забегают вперед.
    Рэн
    Странные предложения от этой дамы мы не приняли, не верим ей

    [​IMG]
    Магию тоже изучаем
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Маркус
    Маркус закрыл все подростковые карьеры кроме спасателя, так как Илл уже работал, но я потеряла техничку на официанта. Поэтому еще раз закроем. А потом так как закрыть еще что-то он бы не успел, вернула назад.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    И он еще раз достиг вершины.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    А еще Марк постарел, поэтому только на долгожителя надежда(((
    [​IMG]

    [​IMG]

    Искра

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Иллидан
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чх Илла
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    кота добавили подружились и отселили.
    Илл пытается закрыть ЖЦ... но что-то мне подсказывает, мне это скоро надоест.
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не бросай, добей ее. А то потом снова ббудешь мучиться. на нее надо много времени поэтому лучше все же ее добить.
    Круть, я в восторге как офигинистически ловко ты вкрутила в это дело техгичку, я прямо таки двойку вспомнила с ее впихнуть невпихуемое в тело отчета. :clapping:
    Давно пора было прийти к такой дельной мысли, тем более что действительно там ничего криминального не было.Чего ты ее дурындой обозвала, лапушка такая зефирная.
    Ого! Да вы в армию подались?! Да еще и Стрейнджвиль... Берегите наследницу! И помните магия эту тварь не берет, проверено Настей Козловой. :spiteful:
    Ой, а что в Стрейндвилле с бритвами проблема? чего он как дровосек зарос? Не по уставу.
    Ну-ну... верю-верю...
    Блиин какие же они классные! Если не жалко поделись подборкой платишкев Искры из отчета... Или креатором который их делает.
    Ооо какие люди! Вот мне кажется эта история будет крайне интересной. Она невысоко мнения о мужиках вообще, ну окромя отца конечно. А он о новичках и женщинах, ну окромя своей мамы. Файтинг?
     
    Hatred и Персефона нравится это.
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    В том то и проблема, что нужно много времени, а мне мягко говоря сейчас не до Иллидана будет)) а потом хочу, чтобы он свалил...
    Ахаха)) да сама в шоке:DПросто не хотела чисто в конце показать, поэтому пришлось выкручиваться))
    Дурында это я любя:D она и правда зефирка воздушная особенно на фоне колючки Рэн
    Специальный агент:smile:по особым делам...
    Но так как там только через армию, поэтому пришлось отдать Рэн в армию))
    Ахахах)) Ну Тире такая судьба не грозит:D мне наследница живая нужна
    Там со временем напряжёнка, некогда:D
    :spiteful:
    О)) не жалко)) я тогда в выходной найду и сброшу. Креаторы разные..
    Я на это надеюсь:hihi:

    Почему?)) брательника тоже любит, просто в большую и светлую не верит, а мужиками она привыкла с детства руководить:D
    :spiteful:по любому :D
     
    manjaf нравится это.
     
  21. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет!
    Какая же она красивая!:heart2: Тира и раньше была хорошенькая, такая забавная с этими щёчками, а сейчас, мне кажется, у неё лицо немного вытянулось, такая красотка стала.
    Судя по местонахождению её работы, Тира не очень-то и соврала насчёт редких растений.
    Вроде бы всё неплохо, такими и должны быть взрослые отношения - построенными на уважении и доверии. Но что-то мне кажется , сам Саймон не очень-то Тиру привлекает как мужчина. Как с другом, ей с ним хорошо, но вот влечения нет.
    Похоже, Саймон любитель тех самых "розовых соплей", которые так не нравятся Тире. Да, прав был её брат - Саймон не "тот самый". У них разные ожидания друг от друга и от их отношений, так что вряд ли это приведёт к чему-то хорошему.
    Рэй, судя по его взгляду, парень с характером. Посмотрим, как будут складываться их взаимоотношения. Хотя мы догадываемся, как.:hihi:
     
    Персефона нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Приветик! :hi: Я очень вовремя дочитала династию, как раз к появлению своего мальчика и даже могу его оперативно поприветствовать на новом месте, а не в личке, как эти поколения до. :biggrin: Буду его всячески поддерживать и держать пальцы крестиком, чтобы и ему за его характер чего-нибудь такого не наколдовали. Хотя это должно быть будет весело. :hihi:

    Тира девушка с характером и довольно непростым. Не идеальный главный герой со своими чертями в душе, но тем и интереснее смотреть, как ее характер будет проявляться и куда ее заведет. Может быть, она даже со временем что-то в себе изменит. Ту же излишнюю жестокость, например. Начнет ее хотя бы осознавать.

    Не коротко о новом. =)

    ты сначала любимой женой стань, деловая колбаса, а потом уже детей рожай.

    друзья познаются в беде. :keepinmind: Ну и вообще, кто старое помянет... )))))

    оу. :frown: Слушай, так может быть, Тире еще удастся раскрыть исчезновение своего дяди, пока работу работать будет? А может быть, там вообще все сложно-запутано и завязано связано. :confused:

    чет так орнула с черепах. :bugaga: Ну такое, конечно, нельзя пропускать, а то мало ли там еще через лет сто только надумают!

    А вот то что парень ни с кем не гуляет - это грустно. Болит у него еще сердечко, конечно, по своей Пейдж. Но я надеюсь, что все же отболит и он еще найдет свою настоящую любовь.

    да, я думаю, что и брат бы не знал, не умей он мысли читать. =))))))))))) Секретные агенты такие секретные!

    ну я, кстати, поржу, если она потом на допросе по делу будет на доках выводить где-нибудь на уголке "Р + Т = Лове".

    рыжего, но не на букву "С". Кстати, она явно к рыжим не ровно дышит, а хотя погодите-ка... По ее отношению к парню, кажется, что очень даже ровно. :dry::hihi:

    я вот смотрю на то, как он отзывается о Саймоне и думаю, что ее эти отношения напрягают или Саймон в этих отношения напрягает. Ну вроде парень, как и положено, ок, в шахматы играем, он смеется, когда я шучу. Но как же, блин, бесит! И кажется, что сама Тира еще не осознает этого, потому что удобно в таких отношениях быть. Когда все для тебя, а ты когда хочешь по желанию и обстоятельствам.

    комедии для слабаков.

    это да. Не все. Но у Маркуса и Искры вышла замечательная история. Они как две половинки одного целого. :heart:

    потеряла свои щечки? ))))))

    :D кажется, он очень скептически относится к магическим способностям сестры. Вот если бы она черепах заставляла чаще размножаться... Вот это был бы другой разговор! хд

    :LOL:

    любовь зла, и судьба-злодейка. :pardon: И это она ему еще сердце не разбила даже! (

    ахахах а может не надо? Может она Саймона домучает, а потом к Рэю уже добрая и пушистая придет, чтобы он на все готовенькое и без мучений. :D

    а я рада, что он обрел свою историю в твоем замечательном семействе. :hug: Жду в предвкушении продолжения этого взаимовыгодного сотрудничества. :popcorn:

    А чего они такие разноцветные? Освещение?
     
    Персефона нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет, с запозданием несу ответы))
    Оооо)) Я тоже так считаю, она из миленькой девочки стала красивой девушкой)) Мне кажется, что подростком она была скорее забавной, а сейчас именно красотка))
    Это точно:Dя тоже об этом думала)) с растением придётся разобраться))
    В том-то и дело, что влечения нет, страсть на нуле. Уважение и понимание хорошо, но в таком возрасте должна быть и влюблённость тоже. Хотя бы в начале отношений.. А то потом другой вскружит голову и от этого начнёт воротить.
    Ну она не много утрирует... Когда любимый человек пишет, что скучает и хочет встретиться, то это перечитывается снова и снова... А когда пишет тот кто не нравится, то раздражает и кажется, что за бред он несёт, да ещё и не вовремя.
    У них и правда разные отношения друг к другу, он хочет быть с ней. А она решила, что лучше вариант искать не к чему. Это на самом деле не справедливо к нему... Да и оба смотрят в разные стороны, от этих отношений хорошего не жди..
    Ещё с каким, да ЖЦ у него очень интересная.:hihi:

    Посмотрим:spiteful:


    Привет:hug: да, ты как раз вовремя:smile:я очень рада, что ты успела познакомиться с семейством))
    :Dну колокол точно не пострадает, а так мелкие пакости или не мелкие, зная Рэн, не исключено.:D
    Ох, характер у неё точно не простой. С таким можно или пойти далеко или уйти не туда:crazy:
    Думаю да, со временем она не много изменится, не всегда же ей оставаться кактусом:smile:
    Она считает, что ни того, ни другого не случится, поэтому какая разница в каком порядке это не произойдёт:D
    Да, при том что ссора была из-за ничего.
    Не исключено)) даже если полностью не раскроет, то хотя бы приблизится к разгадке этой тайны.
    Я планирую после нг все же рассказать эту историю, куда он делся))
    Теперь я тоже ору:D наверное это и правда странно звучит, что он планирует ехать ради размножения черепах на острова)
    На самом деле есть такое движение по спасению черепах.
    Черепахи ежегодно размножаются, но яйца оставляют где попало, а волонтёры их собирают и относят на охраняемую зону, а потом следят за ними, когда вылупляются маленькие черепашки, им нужно помочь добраться до воды, а то чайки сожрут.
    Я сама мечтала когда-то лет 7-8 назад поехать в Австралию, спасать черепах:keepinmind: Но сейчас уже самой смешно с этого:D
    Да:frown:Иллидан у нас более чувствительный и ранимый, чем сестра...
    Пока не могу сказать, как повернётся его судьба, у меня есть несколько вариантов развития событий, я ещё не определилась с ним.
    Да! Лезет он тут в голову и читает, то что ему не положено:D
    Представила себе эту картину, как Рэн со скептическим лицом выводит сердечки и теперь ору:LOL:
    :Dну к Саймону она дышит и правда вполне ровно )) но тот самый и правда с таким же цветом волос, что и совсем не тот:D Еще одно из забавных совпадений в нашем семействе.
    Да, ты очень точно сказала, на самом деле ее не тянет к Саймону, поэтому напрягает он ее хоть она это ещё не совсем понимает, даже ее утверждение, что она доверяет и поэтому не ревнует, на самом деле, она просто равнодушна и ей все равно. Но быть в таких отношениях ей действительно удобно, потому что все для нее, а она ведёт себя как эгоистка.
    Вот да, нашёл на что сводить девушку, пусть скажет спасибо, что в зале не уснула:hihi:
    Да, я прям до сих пор любуюсь ими))
    :D или удивилась, новому образу
    И правда, как то не разумно сестра использует свои способности:D
    Зато нервы потрепала))
    :DМне кажется Саймон не тот человек, чтобы ее в лучшую сторону, слишком ровно она дышит к нему. Так что придётся Рэю с ней помучаться:D
    :hug:спасибо)) думаю это будет забавное сотрудничество
    Да, освящение зелёное, поэтому лица так позеленели.
     
    aurelija нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну про колокол понятно. Самой нужен. Простите. :hihi2:

    да я слышала про такое. Это не странно, просто смешно. Звучит, правда, смешно со стороны, но для человека, у которого цель в жизни спасти зверей, сделать мир лучше - это все очень серьезно и это прекрасно. Потому что это сначала - ой да, этих черепах на каждом шагу! А потом они попадают в красную книгу как вымирающий вид. :smile:

    жду посмотреть, как она будет в лучшую сторону меняться, благодаря Рэю, потому что пока плохо это представляю. :biggrin:
     
    Персефона нравится это.
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    :D
    Ну да, а потом когда тебе 21-22, кажется что ты можешь изменить мир... Особенно если как Илл одержим идеей спасти всех или такой характер, когда просто ищешь приключений на последнее 90:biggrin:
    Я думаю не столько он, как обстоятельства и время:smile:
     
     
  26. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Персефона, опоздунов
    В этом отчете столько интересных мужчин, что у меня (не знаю, как у Рен) глаза разбежались :LOL:

    Вот сначала я на него позалипала...Такой мужественный товарищ)

    А мамки с папкой там лямур на старости лет: детишки то выросли) Хотя действительно, а если таки поймут, что что-то не так?

    Мдэ, Илл, что-то у тебя не так молодость проходит на пляже...

    В эфире наша любима рубрика "френдзона" :hihi: Но вообще Саймон очень даже симпатичненький

    Сначала прочитала "хорошие отношения с здоровым человеком", потом поняла, что что-то не вяжется...:D

    Опаньки. Забудь все, что я говорила про предыдущих мужчин из отчета - тут прибыла тяжелая артиллерия :heart:

    Ахахахаха:LOL: Господи, как же мне нравится Илл! Я прямо не могу :heart:
     
    Персефона нравится это.
     

Поделиться этой страницей