Список разделов сайта


» » » »

Редактирование файла настроек игровых взаимодействий в Sims 4 Studio

25 июл 2016 14298 13whitemice

Редактирование файла настроек игровых взаимодействий в Sims 4 Studio О моддинге объектов с изменением файла настроек в Sims 4 Studio я уже рассказывала вам в предыдущем уроке. В этом уроке я покажу вам пример изменения игровых взаимодействий.

Редактирование файла настроек (tuning-файл xml) у объектов в Sims 4 Studio

12 июл 2016 16773 13whitemice

Редактирование файла настроек (tuning-файл xml) у объектов в Sims 4 Studio О простейших способах изменения свойств объекта при помощи замены файла настроек (уже существующим игровым или созданным другим креатором) я уже рассказывала. В этом уроке я покажу вам, как можно самим создать свой уникальный файл настроек (tuning mod) для объектов режима покупки, клонировав и отредактировав игровой файл .xml. В дальнейшем вы также сможете при желании экспортировать его и использовать в других объектах.

Добавление эффекта пламени свечи (мод) к объекту в Sims 4 Studio

9 апр 2016 6929 13whitemice

Добавление эффекта пламени свечи (мод) к объекту в Sims 4 Studio В этом уроке я покажу как сделать функциональную свечу c анимированным пламенем с помощью программы Sims 4 Studio, используя уже существующий мод настройки .xml (tuning mod).

Добавление и редактирование слотов у объектов в Sims 4 Studio

8 апр 2016 10197 13whitemice

Добавление и редактирование слотов у объектов в Sims 4 Studio В этом уроке я покажу вам как добавлять и редактировать слоты объектов с помощью Sims 4 Studio, чтобы впоследствии размещать на них декоративные предметы и различную мелочевку.

Как создать объект для Симс 4 методом клонирования и замены меша

26 янв 2016 31482 13whitemice

Как создать объект для Симс 4 методом клонирования и замены меша В этом уроке я покажу вам, как создать клон игрового объекта и заменить исходный меш своим собственным. Это способ сделать совершенно новый предмет для Симс 4, а не просто перекраску. В этой инструкции я не буду рассматривать шаги по созданию меша, его развертке и созданию текстуры, подразумевая, что вы уже знаете, как это делать. Для работы с ним вы можете использовать любой 3D редактор.

Подробный урок по созданию прозрачных штор в Симс 4

12 сен 2015 11559 koffka2

Подробный урок по созданию прозрачных штор в Симс 4 В этом уроке я покажу, как сделать прозрачные шторы в The Sims 4, добавив объекту способность отображения прозрачной текстуры с добавлением альфа-канала, если изначально объект не мог отображать его.

Урок по созданию стеклянных объектов при помощи программы Sims 4 Studio

3 сен 2015 8080 koffka2

Урок по созданию стеклянных объектов при помощи программы Sims 4 Studio В этом уроке я покажу, как придать объектам в игре стеклянный эффект и прозрачность с помощью программы Sims 4 Studio и графического редактора.

Перекраска игровых объектов при помощи программы Sims 4 Studio

4 фев 2015 17210 13whitemice

Перекраска игровых объектов при помощи программы Sims 4 Studio Хотите разнообразить интерьер симов? Или вас не устраивают цветовые варианты игровых объектов, а инструмента "Создание стиля" в этой части игры нет? Решение есть! С помощью всего двух программ можно довольно легко поменять цвет и внешний вид большинства вещей.