1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сим-колонизация. Планета Мами

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 4 май 2019.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    В далекой-далекой галактике под номером 37196097635 вращается прекрасная голубая планета. Она удивительно похожа планету Земля. Но климат там чуть мягче, поскольку Мами (так назвали планету первые колонисты) находится ближе к своему светилу, чем наша планета. В основном это аграрная планета, на которой выращиваются прекрасные экологически чистые продукты. Большая ее часть давно колонизирована. Только один огромный остров до сих пор пустует. Уже шесть раз на него высаживались колонисты, и шесть раз поселения находили пустыми. Куда девались жители, не знает никто. И вот компания «Мамия Инкорпорэйтед» (крупнейший планетарный перевозчик, а по совместительству – негласная хозяйка Мами) решилась в последний раз освоить эту часть планеты, ну и, соответственно, повысить свои прибыли от налоговых сборов. А потому компанией была объявлена небывалая распродажа земельных владений на последнем неосвоенном острове Мами. Правда, в рекламе ничего не говорилось о предыдущих поселенцах…


    Так вещала реклама, идущая на огромном интерактивном билборде в центре города Магадана. Именно на нее и пал взгляд странного молодого человека, выходящего из адвокатской конторы, по стечению обстоятельств находившейся на той же улице. Юноша только что получил в собственное владение наследство, оставленное ему отцом. А оно составляло очень и очень немаленькую сумму. Он никогда не думал, что будет делать, когда наступит его совершеннолетие, и он станет миллионером. Но все это время он ненавидел, что его воспринимают как сына Филимона Дикого, внука Макара Дикого и родственника и наследника длинной череды славных предков. А потому, увидев рекламу, молодой человек, не мешкая ни минуты, отправился в офис компании и… скупил сразу весь остров. Теперь он сможет воплотить в жизнь свое стремление стать чем-то большим, чем просто богатым наследником знаменитого рода. Звали этого юношу – Потап Дикий.


    [​IMG]

    Так началась история первой колонизации далекой родины альтов. И, скажем, развивалась она тоже вполне неплохо: начав с одного острова и разгадав его тайну, господин Дикий сумел объединить под своей рукой всю планету. Он, а потом и его потомки стали бессменными правителями планеты. А потом разразилась Первая Галактическая, за ней Вторая… Третьей правительство Мами дожидаться не стало и, использовав магию (да, именно этим и была уникальна Мами), сумело скрыть планету в другой реальности на многие сотни лет. Для этого им понадобилась вся их сила. Но даже магия не бесконечна… запас вложенных магических сил иссяк, и Мами постепенно стала возвращаться в текущий пласт реальности. И теперь я, далекий потомок основателей, Джин Джинжер,
    Наш казначей, прошу любить и жаловать.
    несу ответственность за будущее нашей родины. Я – главный шаман планеты… из-за огромных затрат магической энергии мы потеряли связь с некоторыми регионами планеты, отстали от современного мира и, увы, лишились своей магической оболочки. Теперь мы легкая добыча… нам нужен новый лидер, человек, способный защитить нашу планету и интегрировать ее в современный мир. Мне было видение, что скоро такой человек появится… А сегодня ночью я видел, как небо озарила яркая вспышка. Может быть, это он? Но как понять, что он достоин? Как понять, чего стоит этот посланник неба? Боюсь, мне придется испытать его и его сердце. Только чистый человек с любящим сердцем способен возродить наш мир.


    В общем устала я заполнять тут кучу всякой информации. Поэтому решила оставить здесь просто цифру населения, а подробно откуда что взялось и как начислялось можно посмотреть вот в этой таблице.


    НАСЕЛЕНИЕ
    3570








    Виллоу КрикОазис Спрингс
    Космопорт (базовое)Кладбище (базовое)
    Кафе-гостинница***
    ПаркПарк дендрарий
    Спортзал***
    Торговый дом Де Мюлле***
    Старшая школа(кафе)***




    Смотрим во все той же таблице, ибо вакансии прибавляются, а место нет.


    • Симона Вильяр, Амадей Карлиос Рихтанге
    • Карелий Тихий, Флоранс Тихая, Фридрих ДеМюлле, Илон Тихий,Аристоль Тихая
    • Рубина Дес-Мурран - Козлова
    • Артем Козлов, Вайнона Козлова, Дездемона Козлова, Александр Петрович Эшкер, Кэролайн Дарк
    • Джоселин Уорсен, Дженсен Джейд, Алисия Роллер, Миа Роллер



    Всем привет! Удерживать себя уже не осталось сил, а потому наиграв 5 недель в стол, я все же сломалась. Это конечно тест, но так как по моим предположениям он станет вполне игровым вариантом со временем, то пожалуй тут я себе позволю сюжет, историю и перипетии. Но если у кого-то будут по ходу возникать вопросы, задавайте смело. В остальном, техническая часть будет и конечно будут пояснения к ней. Куда ж без этого. Приятного чтения.
     
    kazinaki, nila, Margo-TIG и 24 другим нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как-то мне очень жалко стало Катарину. Вот уж под внешним лоском и богатством данной семьи вскрываются вот такое гнилое нутро, как отношение к своей дочери. :frown: Очень надеюсь, что когда она вырастет то еще покажет папке, что девочки ничуть не хуже мальчиков, а еще, что они очень злопамятны... :spiteful:
    Алисия в очередной раз показала себя "матерью года". Одну дочку бросила, теперь и эту так обидно обделяет своей любовью, хотя сомневаюсь, что она реально кого-то любит кроме себя самой, дети это скорее возможность получения выгоды для себя любимой. :dry:
    Однако я все равно поздравляю с рождением сыночка! Надеюсь, что Фридрих вырастет добрым, хорошим и честным мальчиком, и папкиных надежд не оправдает. :smile:
     
    Asara и manjaf нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    nastulya, я что-то с этим тестом перестала заглядывать в другие свои темы. Стыдно, исправляюсь.
    Да уж семейка не образец родственных отношений...
    Т.е. станет еще круче чем он на почве злодейства? :spiteful:
    По сути да, оно все время скорее заботится о себе чем о ком-то. Но что поделаешь, такие индивидуумы тоже имеют место быть.
    Спасибо! Был приятный сюрприз для меня, на пол то влиять пока нельзя. Поэтому заготавливала да сюжетных хода.
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    Прошло всего три года, но Миа до сих пор с удовольствием вспоминает тот первый для нее зимний праздник в кругу ее настоящей семьи. Став старше, она еще больше стала ценить то, что для нее сделали Джо и Дженсен, и, как могла, старалась стать им хорошей дочерью, помогая и поддерживая.

    [​IMG]

    А помощь и поддержка требовались. Сперва – когда появился Вадим, такой долгожданный и всеми любимый сын и брат.

    [​IMG]

    Потом – когда родители затеяли ремонт и расширение дома, и когда Джо принесла в дом пушистое и очаровательное чудовище по имени Кексик.

    [​IMG]

    Нет, потом, когда он пообвыкся и примирился с переездом в новый дом, все наладилось. И котик стал не только полноправным членом семьи, но еще и ее всеобщим любимцем. Но поначалу он оказался даже большим стихийным бедствием, чем двухлетний братец. При его появлении все чашки, вазы и другие бьющиеся предметы летели на пол, как по мановению волшебной палочки. Ковры, диваны и кресла обзаводились странными узорами в виде следов от когтей, а неосторожно оставленная на столе еда начинала свое большое путешествие по всему дому.

    [​IMG]

    Хотя опять же, эти двое достаточно быстро нашли друг друга и организовали криминальный дуэт. Один отвлекал, а второй, тот что с хвостом, таскал с кухни вкусности и честно делился с малолетним напарником. А вся семья недоумевала до поры до времени, откуда на пухлых щечках младшего появляется диатез, когда все сласти строго по регламенту.

    [​IMG]

    Джо, в полной мере ощутившая на себя все тяжести материнства, с вечной готовкой, стиркой и уборкой…

    [​IMG]

    …была искренне благодарна Миа за ее помощь с малышом, да и просто по дому и огороду.

    [​IMG]

    Последний весьма разросся и уже давно перестал быть просто подспорьем для семейного бюджета и источником свежих витаминов. Джо даже стала помогать Светлане в ее исследованиях. Она брала у ней опытные образцы и выращивала их у себя, тщательно записывая все нужные данные.

    [​IMG]

    - Это же просто супер-новости! Джо, ты представляешь, что это значит?
    - И?
    - В империи эти ягоды стоят, как крыло космолета, а у нас они не просто прижились, но и дали двойной урожай! У меня идея, а давай организуем свою фирму?
    - Будем выращивать ягоды?
    - И их тоже, сама подумай, если прижились они, значит, можно и на других провести эксперименты. Эти местные пчелы – просто золотой источник научных открытий! Я поговорю с братом, он с удовольствием вложится в наш проект. Возьмем в аренду часть земли около дендрария и сделаем там ферму. Эх… нам вообще не помешала бы отдельная ферма с полноценными теплицами, бионикой… Но это потом, сейчас главное – начать.​

    [​IMG]

    И они начали. Илон Тихий действительно вложил в их проект весьма немаленькую сумму, став третьим партнеров в их бизнесе. Джо с удовольствием окунулась в научную работу по скрещиванию разных видов для повышения их урожайности и выносливости. Они сумели договориться с наместником, и тот предоставил им со Светланой возможность пользоваться мощностями старшей школы с ее прекрасной научной базой.

    [​IMG]

    Конечно, в последствии им явно понадобится своя личная лаборатория с анализаторами, микроскопами, лаборантами и всем остальным. Но пока они справлялись со Светой сами. Подолгу спорили, изучали и экспериментировали.

    [​IMG]

    И, конечно, следили за тем, как подрастают первые результаты их экспериментов. Конечно, мотаться каждый раз на южную сторону было крайне утомительно. Пока дамы делали это посменно, но чувствовалось, что скоро вопрос о переезде поближе к экспериментальному участку встанет ребром.

    [​IMG]

    Миа видела, что мать просто зашивается, разрываясь между работой и домом. И конечно бы поняла, если бы та в принципе стала уделять ей меньше времени, ведь она, Миа, уже взрослая… но Джо все равно находила время на старшую дочь. Той трудно давалась учеба, сказывался недостаток образования в ранние, детские годы. Но Джо с удовольствием помогала Мие в трудных для нее элементах обучения.

    [​IMG]

    Девушка, благодарная своей новой семье за заботу и участие, старалась быть лучшей во всем. С другой стороны, ей искренне нравилось учиться. Конечно, ей было далеко, например, до Кэролайн Козловой в вопросах программирования, но, с другой стороны, она и не плелась в хвосте. Ее коньком стали логические схемы. Ей нравилось решать задачи и придумывать свои.

    [​IMG]

    Она с удовольствием готовила доклады по вопросам кибер-безопасности и с не меньшим удовольствием взламывала защиты однокурсников. Это было как игра в догонялки, кто кого поймает.

    [​IMG]

    Помимо программирования Мию очень интересовала механика, и она частенько брала факультативные занятия у отца Кэролайн и Моны, результатом которых становились интереснейшие проекты по сбору разных механизмов. Младший брат тоже очень любил эти занятия и активно старался помочь любимой сестренке. Так активно, что иной раз приходилось звать на помощь Дженсона, чтобы молодой механик не растащил проект по запчастям.

    [​IMG]

    С сестричками Козловыми Миа быстро нашла общий язык. Просто в первый же день она сама подошла к одиноко сидевшей за партой Кэролайн и предложила ей дружить.

    - Не боишься?
    - Слухов о том, что ты пожирательница?
    - А вдруг это не слухи?
    - А я невкусная!
    - Ну ладно, тогда вычеркиваю тебя из списка блюд.
    - Вот и договорились!​

    Мона же, увидев, что Кэролайн весело болтает с новенькой, подошла сама и сразу с места в карьер сказала, что у них с сестрой всё вместе, и друзья – тоже. А потому, даже если Миа и против, она, Мона, все равно будет считать ее подругой. Миа, поначалу обалдевшая от такой напористости, все же решила, что такая подруга ей подходит. Так девчонки стали неразлучным трио.

    [​IMG]

    С Лавианом ее познакомила Кэролайн. Синекожий юноша сразу глянулся Миа, но она, как и любая девушка ее возраста, стеснялась подойти к парню первой. Кэролайн заметила ее интерес и радостно сообщила, что парень – ее двоюродный брат, а значит… значит, она обязательно познакомит Миа с ним.

    - Я не против, чтобы ты с ним встречалась, это будет круто! Будешь приходить на наши семейные тусовки!
    - Да погоди ты… встречаться. Я еще не решила…
    - Что не решила?
    - Лави, это Миа. Она наша с Моной подруга.
    - О! Рад знакомству, подруга моих сестер – и моя подруга тоже.
    - Я ж говорю! Добро пожаловать в семью, Миа!​

    [​IMG]

    Лавиан, такой серьезный и важный со стороны, на деле оказался весьма приятным и милым. А ведь до знакомства с ним Миа считала его хоть и красавчиком, но явным букой. Парень мало с кем общался, кроме Моны и Кэролайн, все свое время посвящая учебе. Он показывал просто фантастические способности к квантовой физике. Его обожали учителя за спокойный нрав и потрясающую усидчивость.

    [​IMG]

    А девушки таяли от его спокойной и уверенной улыбки и всегда безукоризненной галантности. Таяли и откровенно заигрывали с ним, хотя Лавиан явно не стремился к отношению с ними. Но разве это когда-то кого-то останавливало? Особо ретивые старательно набивались на более близкое знакомство…

    - Говорят, твоя мать художник…
    - Да, думаю, имя Рубины Дес Мурран можно считать достаточно известным в художественных кругах.
    - Ты тоже отлично пишешь, я видела твои работы. Чувствуется наследственный талант. Может напишешь меня… ню…
    - Таланты не передаются на генном уровне. Мы это проходили. Так что нет. Боюсь испортить своими неумелыми мазками всю твою красоту. Извини.​

    [​IMG]

    От родителей, конечно, не скрылось приподнятое и немного воздушно-романтическое настроение дочери. И ей учинили хоть и мягкий, но все же допрос. Когда имя «того самого» было произнесено, Миа получила полное одобрение родителей на их с Лавианом дальнейшую дружбу. Но вот сами родители не спешили, к сожалению, делиться с Миа своими проблемами… и вскоре это привело к неприятностям. Хотя, с другой стороны, чем она могла тогда им помочь? Да по сути, ничем…

    [​IMG]

    - Так-так-так… значит, ваш отец Дженсон Уорсен, так?
    - Да, - пролепетала испуганная Миа под строгим взглядом явившегося к ним в дом представителя службы безопасности космопорта.
    - И что вы можете о нем сказать?
    - Я?
    - Ну это же не мой отец…
    - Что вам нужно от моей дочери? Она несовершеннолетняя. Если есть вопросы, задавайте мне!
    - А вы у нас кто?
    - Джоселин Уорсен.
    - Значит, жена… хорошо. Тогда давайте поговорим с вами.​

    [​IMG]

    Как выяснилось, в космопорте случилась авария – шатл, которым управлял отец, совершил аварийную посадку и был сильно поврежден. К тому же, груз, который он вез, был безнадежно испорчен. И теперь служба безопасности расследовала это дело, пытаясь найти виновного. И, судя по всему, виновным она хотела назначит именно Дженсона Уорсена…

    Счета за неделю. Бонусные ЧХ для Джо и для Джена, Мие пока не придумала что именно бы ей прикупить. Да и баллов на ее счету не так много. Это календари семьи Уорсен, вдруг будет интересно. на текущую неделю, а этот на следующую.
    Вспомнила про клуб, и прикупила их еще один бонус для более быстрых повышений. Джо закрыла свою ЖЦ, и спасибо ей огромное. Охомячили дом Уорсенов новыми испытаниями и ЧХ.
    И недельные достижения семьи в индивидуальном развитии: Джоселин, Дженсен, Миа и Вадим.
    Бюджет на конец недели.
     
    Akebono, Asara, julia_sergeevna и 8 другим нравится это.
     
  5. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Ура! Новый отчёт!:yuppi:
    Как же я рада, что Мие так повезло! Как хорошо, что у неё всё пока хорошо складывается! Её приняли в новую большую семью. Ожидаем тройку Козловы-Дес Мурран-Уорсены?
    Надеюсь, что Катарина тоже познакомится со своей сестрой Мией и поймёт, что всё может быть по другому. Главное, найти своих.
    Насчёт аварии. Неужели диверсия семьи Тихих?
     
    manjaf нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Lerisa, привет! рада порадовать, в запасочке есть еще :redface:
    Двойка то будет точно!
    Не все свои, свои... :spiteful:
    Посмотрим, время покажет. Как говориться. придет весна растает снег и мы узнаем кто и где нагадил.
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    manjaf, приветы!
    потихоньку догоняю нечитанное =)
    какие у тебя все семьи разные выходят (особенно если подряд читать).
    Верю, что из Катарины в будущем обязательно получится настоящий капитан корабля, и она им всем покажет!
    И да, хорошо, что у Мии все хорошо. Пусть новы известия пройдут легким испугом
     
    manjaf нравится это.
     
  8. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    manjaf, и снова здравствуйте :hihi:

    так-с, ну во-первых меня тревожит неопределенность с Уорсонами. Чую какую-то грядущую подставу и переживаю.

    мои поздравления! очень красивый и милый такой жест - назвать дочь в честь ушедшей любви любимого. Нетривиальный)

    мне еще очень нравится что у тебя эти два братца-акробатца как-то со временем внешне меняются. Вот эти белые костюмы отличный штришок в образе местного мафла :thumb:
    Ну и у Фридриха в целом сам образ внешне сейчас какой-то прям удачный и говорящий, я весь отчет любовалась им. Очки, зализанные волосы, белый пиджак, закатанные рукава, кольцо. Двойственная такая, обманчивая внешность. Вроде на первый взгляд успешный предприниматель средней руки, стремящийся к большему, хороший начальник и примерный семьянин. Вроде бы :spiteful:
    В общем, не знаю специально ты это делаешь или неосознанно, но трансформации Фридриха мне нравятся. Все и во всех смыслах. По идее герой не самый положительный и приятный, но мне он симпатичен.

    Хотя, конечно, дочь его чисто по-человечески жалко. Вот жену нет, а детей да, потому что неизвестно еще как и что там будет с наследником которого он так жаждал.

    :frown:даа... как самая старшая в своем поколении могу сказать что все это как-то очень неприятно знакомо. Так что держу за девочку кулачки чтоб выросла и всем там показала))
     
    manjaf нравится это.
     
  9. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Какая Миа красивая!)
    Мелкую моторику развивает мальчик :biggrin:
    Как у вас весёленько на планете) Синие, красные...:thumb:
     
    manjaf нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    4aika_li, Дэнни Калифорния, julia_sergeevna, привет верным читателям!

    С тем как я выкладываю новое точно успеешь не только догнать, но и перегнать. :D
    Вот за это спасибо, мне бы хотелось чтобы они были разные.
    Ага, все из нее выйдет. Такое, что ни в сказке сказать ни топором вырубить...

    Ну должен же кто-то еще кроме Тихих сюжеты двигать :spiteful:
    ну было бы странно выгляди он как темный властелин, так куда сложнее темные делишки делать.
    Мне хотелось показать что он не родился сволочью, да и вообще реко кто ею рождаются. Чаще всего именно в результате жизни и происходит странная трансформация из вполне хорошего парня, вот до этого. Ну а то что герои со временем меняются внешне. Это мой пунктик. Я стараюсь почти каждую неделю их переодевать и менять еще и свозрастом.

    Да уж второй сестре так с внешностью не повезло. Видимо гены Фридриха не сочетаются с Алисой.
    Больше видового и цветового разнообразия! :D
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  11. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    manjaf, я тут обнаружила, что, оказывается, у меня несколько новостных сводок с Мами не читано :huh:
    Я так рада, что поддержка семьи позволила Руби решиться на сложный для нее шаг :heart2: И правильно, двум таким очаровательным мальчишкам совершенно не хватало малышки-сестренки, не только папе-Алексу))
    Надеюсь, что Регину ждёт яркое светлое будущее, ибо уж очень хочется, чтобы Мами процветало! :hug:

    Понимаю, что спустя год спрашивать про тех моменты - такая себе затея :facepalm: но вопрос возник из-за моего склероза и того, что пришла в Трэй с пылесосом убирать пыль. Так вот, я помню, что тоже решила давать участкам ЧХ, кинула кубик на новый базовый лот нашим генератором. Но он давал только 3 ЧХ, их и поставила (2 обычных+1 испытания). Вопрос в чем: нужно ли перекидывать ЧХ на лот по новым правилам или нет?

    У Де Мюлле как-то и хорошо, и странно((
    Поорала знатно с классики, когда на узи девочка, а по факту - стеснительный мальчик :D у друзей похожая ситуация была, хотели девочку при двух старших пацанах, обещали девочку, а в итоге растет у них три богатыря :pardon:
    Катерину жалко(( ох, что-то мне кажется, что родители еще и пожалеть в будущем могут о своем выборе… Девочка растет очень симпатичная: ну и что, пухленькая? Зато на личико мне очень нравится :heart2: а вес - это дело такое… поправляемое

    Рада слышать, что дома у Уорренов все хорошо! Миа растет красоточкой и умницей, да такой, что смогла отвлечь внимание Лавиана от физических формул :spiteful: Правильно, парень, надо расставлять приоритеты)) тут хоть и ограничен выбор дам и их ухажеров, но, уверена, что для Мии это не будет проблемой :hihi:
    За Дженсена переживательно(( вроде, блин, планета другая, система другая, а люди все те же - ищут, кого бы крайним сделать, лишь бы свою шкурку прикрыть :dry:
     
    manjaf нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я обнаружила что вообще не помню что тут и как . закончу тест Эпох и пока не окончу все челленджи больше ни во что ввязываться ни стану!
    Это если демиург вспомнит что там готовила для нее))
    Так как правила менялись можно перекинуть, а можно и оставить так кк есть, на поколение
    Какие сами такая и семья. Хотя я и их люблю, мои вторые плохиши. Но их тоже можно понять, иногда вот так тихо и незаметно рождается зло.
    Все будет хорошо, тут демиург позаботился и все жа записал себе на память как собирается сводить пары :D
    Слишком честный, такие всегда страдают и становятся жертвами в грязных играх.
     
    Akebono нравится это.
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Мда уж... Новый наместник окружён со всех сторон. Просто ОПГ братьев Мюлле-Тихих. Хорошо, что с сестрой у них не вышло, и она встала на сторону мужа. А вот выйдет ли у Илона не только женится на сестре наместника, но и использовать её в своих коварных планах? Сложный вопрос. А главное, как они хитро уже и котиков почти ко всем подослали. Мда уж... ещё раз.
    Очень рада, что чувства Кэролайн оказались взаимными. Ей просто необходимо, как мне кажется, чувствовать себя нужной не только своей семье, которая принимает её такой, какая она есть, но и ещё кому-то.
    И поздравляю чету Козловых с ещё одной очаровательной дочурочкой.
    Фридрих хотел сына, Фридрих сына получил... Но, как же жаль дочурку! Она ведь и Алисии, по сути, не нужна. Сын появился, и ок. 100% будут с него пылинки сдувать, а девчонку всё больше и больше игнорировать. Надеюсь, Миа появится в её жизни и сможет поддержать сестру.
    А я, с нетерпением, жду продолжения историй об освоении Мами.
     
    manjaf нравится это.
     

Поделиться этой страницей