1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская - Sims 2

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем 4aika_li, 15 апр 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    По просьбам трудящихся, открываю данный раздел. Надеюсь, он будет востребован и поможет кому-нибудь в реализации своих творческих идей.

    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!
    Показать свои первые шаги, протестировать необычную идею, спросить совет, получить отзывы, представить публике результаты генетических экспериментов и вашего кропотливого труда - все это можно здесь!
    Не стесняйтесь! Пробуйте новое, даже если это хорошо забытое старое!

    Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.


    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.
    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей. Не забудьте уточнить о наличии доп.материалов и аддонов, если у вас есть какие-то ограничения.

    Для заказа сима желательно указать:
    - тип персонажа (человек или иное мифическое существо)
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (тодлер / школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/толстый)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода
    Остальные позиции по вашему желанию: объекты из дополнительного контента, характер, стремления, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа дома желательно указать:
    - размер лота
    - стоимость (стартовый дом / ограниченная / неограниченная)
    - этажность дома
    - стиль архитектуры
    - дворовая территория (бассейн / огород / цветущий сад / озеро / детская площадка / гараж)
    - кол-во проживающих
    - кол-во спален, наличие детской
    - предпочтительные цветовые гаммы
    Остальные позиции по вашему желанию: предметы для развития конкретных навыков, соответствие характеру жильцов и т.п.

    Для заказа общественного участка желательно указать:
    - размер лота
    - тип участка (магазин / ресторан / бассейн / пляж / парк / клуб / сочетание нескольких типов)
    - стиль архитектуры
    Остальные позиции по желанию: наполнение конкретными зонами отдыха и развлечений, наличие продуктовых лавок или муз.инструментов и т.п.

    Для заказа перекрасок необходимо указать:
    - исходный объект
    - желаемые расцветки или изображения

     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Немного странный и идеально сочетающий в себе стиль «как попало» домик. Не для скачивания, просто напоказ (:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй этаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще есть комнатка для детей, но она на стадии выбирания обоек - для мальчика или девочки (:
    Спасибо за внимание :flower:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Очень милый и "природный" получился домик :thumb: С удовольствием порассматривала детальки :heart2:

    Мий, а не поделишься, где ты брала такую перекраску подстилок для кошек и вот цветочные гирлянды, что увивают дом снаружи?
     
     
  4. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Amelia, :heart2: обалденно! Что не скрин, то только разглядывать и разглядывать. Сколько у тебя красоты в игре и уюта в доме.
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Rirun, ШТАПИК, а также 4w25, спасибо за приятности:hug:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  6. AdeLana

    Участник
    AdeLana
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Представляю своё новое "создание-творение" - сет мебели для детской комнаты. Делала его полтора месяца, так как по ходу дела пришлось изучить массу ранее неизвестных мне "фишек", необходимых при создании объектов. Так что теперь я почти специалист:biggrin:
    Готовиться ещё дополнение к сету - мебель для малышей.
    Надеюсь вам понравится :redface:

    [​IMG]



    В набор входит 9 новых мешей:
    1 одностворчатый шифоньер
    2 книжный шкаф
    3 внешний угловой стеллаж
    4 внутренний угловой стеллаж
    5 прикроватная тумбочка
    6 кровать
    7 письменный стол
    8 стул
    9 штора
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ОТДЕЛЬНО ШТОРЫ
    по себе знаю, что шторы пользуются спросом
    Штора и тюль перекрашиваются по отдельности, поэтому вариаций можно подобрать больше чем, я показала на скринах
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2015
     
  7. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    "Дело было вечером, делать было нечего..."
    Осталось у меня несколько симов, чего им на файлообменнике пылиться, пусть тут будут, возможно кому-то пригодятся, может еще остались такие же ацкие фанаты вторых симов :cool:

    Делала симов несколько лет назад, аж в 2010 году!
    Но нравятся мне до сих пор, в архив все включено: и меши, и перекраски, и сам сим, так что проблем с установкой возникнуть не должно.

    Эльфосимочка Арелия, очень мне нравилась, но почему-то никогда не была популярна у других сим-фэнов. :frown:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Мой любимец, до сих пор иногда им играю, в разных ипостасях. :smile:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Нана, кодовое имя "Берет"очень яркая и похожая на пони)))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А эта пара делалась специально для конкурса. Что-то про книги и сказки было.
    В данном случае симы делались по сказке "Русалочка", но не диснеевской, а классической. Я даже отрыла пару сохранившихся кадров с этой историей, если интересно, можете взглянуть здесь. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Русалочка
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Принц
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Di1653 нравится это.
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Арелию у тебя свистну, ибо на душу легла. Совершенно мой типаж симки. Не знаю пока, куда и в какую семью пристрою, но все равно схомячу.
     
     
  9. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Аланна, Ыыы, клево))) С удовольствием посмотрю как она у тебя устроится. И осторожнее с ушами - они натурально-генетические, а не накладные, так что будут передаваться по наследству. :smile:
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    На это и рассчитываю.:biggrin: Правда, обычно после 2 поколения уши в генетике пропадают.
     
     
  11. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Аланна, ну у меня в свое время продержались до 4 поколения, правда после я не играла и с 4-ым смухлевала малость - пару раз выходила без сохранения перед родами, чтобы родилось то, что нужно :smile:
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Zerva, а у меня все эти симики есть. Видимо, еще с того 2010 года. :tongue:
    Твои симики всегда отличались своей оригинальностью и неповторимостью. :clapping:
     
     
  13. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    StarzzzZ, почему же я их не видела никогда у тебя?) И Зои есть? :smile:
     
     
  14. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Zerva, да вот даже не знаю. Надо сделать их неписями и отправить куда-нибудь в апокалипсис))) :crazy: Зои по-моему есть, но точно смогу сказать, если в игру зайти)))
    Я раньше всех твоих симов скачивала, но сохранилось очень мало из-за перехода от одного компа к другому. :facepalm:
     
     
  15. FlyAnn

    Новичок
    FlyAnn
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Дорогие креаторы!Хочу заказать у вас взрослую симку.Внешностью похожей на персонажа картины Врубеля "Демон" http://vrubel-lermontov.ru/i/illustration/demon.jpg .Одежда на ваш вкус.Характер не важен.Желательно в формате sims2pack.Надеюсь кто-нибудь возьмётся.Заранее спасибо.
     
     
  16. TokyoRaven

    Just i'm Undertaker
    TokyoRaven
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня есть просьба. Может ли кто-нибудь создать сима Сириуса Блэка? Я видела на одном из англоязычных сайтов такого, но автор удалил файл. Я буду очень признательна, ели кто-нибудь откликнется на мою просьбу:cool:
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Всем добрый день, господа креаторы! У меня огромнейшая просьба ко всем, кто умеет делать симов по фоткам. Мне очень нужен взрослый сим стройного телосложения, похожий на вот этого человека:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я неоднократно пытался создать его сам, но в силу своей рукожопости полного отсутствия таланта у меня получаются какие-то фрики. Люди, выручите, он мне очень нужен!
     
     
  18. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    *Smertnaya нерешительно топчется на пороге комнаты креаторов* А я тут это... в общем... вот...

    На самом деле, я уже давно пробую себя на ниве креаторства, но нормальных работ у меня пока не так уж и много. Данный костюмчик - одна из моих первых более-менее вменяемых вещей. Хотя он далеко-о-о-о не идеален. Но, может быть, кому-нибудь приглянется. Картинка кликабельна.

    [​IMG]

    Мэш от ASA включен в архив.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2016
     
  19. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Smertnaya, как по мне, получилось круто. Главное, что бы меш не был глючным, а то такие у ASA бывают.:frown: Обязательно скачаю, и где-то пристрою.
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Smertnaya, топчись смелее, а еще лучше - заходи и располагайся )))
    Костюмчик получился славно, глаз нигде ничего не режет, да и сидит на фигуре :cool: Давай, показывай, что еще есть в коллекции )))))
     
     
  21. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Smertnaya, ну ничего себе ты молодец! Мне уже начинает казаться, что нет такого дела, которое было бы тебе не по плечу:thumb:
     
     
  22. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    oserty, а как определить, глючный меш или нет? Я часто ее меши использую - они по стилистике мне подходят. :frown:

    Рада, что тебе пришелся по душе наряд - надеюсь, не разочаруешься в игре. Может, увижу его на твоих Ремайндах. Мне не очень нравится корсет - текстура легла как-то кривоватенько, и я так и не смогла сделать ее вменяемой. Мне еще не хватает опыта. Но я стараюсь. :redface:

    Спасибо! Лестный отзыв от признанного креатора - бесценно. :biggrin:

    Я засмущалась совсем. :redface::redface::redface: Мне много чего не по плечу: меши, строительство и апик, например. :D
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2016
     
  23. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Smertnaya, глючный в смысле, что бы там обувь в ногах не застревала и всякое такое.
     
     
  24. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Эх, была не была, поделюсь еще одной одежкой из этой же серии. Она мне, правда, куда меньше нравится. Вернее, технически она несколько лучше, но вот сам вид меня что-то не вдохновляет. Меш от все той же ASA, вроде, нормальный, включен в архив. Картинка снова кликабельна, чтобы вы могли рассмотреть детали.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
     
  25. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Smertnaya, мне наоборот сильнее нравится, чем предыдущая. Даже утащу к себе, зря ты себя недооцениваешь. :thumb:
    И вообще, давай уже создавай собственную мастерскую :cool:

    upd: Нашла один недостаток в твоем наряде

    [​IMG]

    Сначала подумала, что это из-за того, что дело в скинтоне, но проверила на других и у всех идет такое затемнение:

    [​IMG]

    В том числе и издалека тоже заметно:

    [​IMG]
     
     
  26. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    flossing, спасибо тебе за тестирование - я выбрала неудачные скины для этого, потому и пропустила данный момент. Я так и не поняла, отчего такой эффект получился, потому что и текстура, и альфа были в норме, так что, скорее всего, это просто такой меш (впрочем, я в этом не слишком хорошо разбираюсь). Перепробовав разные варианты, я поняла, что единственное, что я могу сделать - это превратить майку в футболку, как на меше. Что я, собственно, и сделала. Хотя, безусловно, часть своего очарования наряд за счет этого утратил. Проверила на разных скинтонах - вроде, все нормально. На смуглых девушках особенно хорошо смотрится за счет светлой футболки. ;)

    [​IMG]

    Ссылку и фотку в посте с закачкой поправила, так что теперь можно оттуда скачать исправленный вариант - если, конечно, он тебе все еще нравится. ;)
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей