1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская - Sims 2

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем 4aika_li, 15 апр 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    По просьбам трудящихся, открываю данный раздел. Надеюсь, он будет востребован и поможет кому-нибудь в реализации своих творческих идей.

    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!
    Показать свои первые шаги, протестировать необычную идею, спросить совет, получить отзывы, представить публике результаты генетических экспериментов и вашего кропотливого труда - все это можно здесь!
    Не стесняйтесь! Пробуйте новое, даже если это хорошо забытое старое!

    Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.


    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.
    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей. Не забудьте уточнить о наличии доп.материалов и аддонов, если у вас есть какие-то ограничения.

    Для заказа сима желательно указать:
    - тип персонажа (человек или иное мифическое существо)
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (тодлер / школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/толстый)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода
    Остальные позиции по вашему желанию: объекты из дополнительного контента, характер, стремления, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа дома желательно указать:
    - размер лота
    - стоимость (стартовый дом / ограниченная / неограниченная)
    - этажность дома
    - стиль архитектуры
    - дворовая территория (бассейн / огород / цветущий сад / озеро / детская площадка / гараж)
    - кол-во проживающих
    - кол-во спален, наличие детской
    - предпочтительные цветовые гаммы
    Остальные позиции по вашему желанию: предметы для развития конкретных навыков, соответствие характеру жильцов и т.п.

    Для заказа общественного участка желательно указать:
    - размер лота
    - тип участка (магазин / ресторан / бассейн / пляж / парк / клуб / сочетание нескольких типов)
    - стиль архитектуры
    Остальные позиции по желанию: наполнение конкретными зонами отдыха и развлечений, наличие продуктовых лавок или муз.инструментов и т.п.

    Для заказа перекрасок необходимо указать:
    - исходный объект
    - желаемые расцветки или изображения

     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
     
  2. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    А я опять симку сделал. Оцените и её пожалуйста.:redface::redface::redface:
    Лисса Гринвуд
    [​IMG]
     
    Marysim нравится это.
     
  3. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Cesi, о, ты когда это симок успел создать? Ты мне не говорил, что создаёшь симок. Я видела ты, что-то делал,но... В общем ладно, проехали. Симки красивые, у Ирены мягкие черты лица, а у Лиссы более строгие, но они всё равно обе красивые, в общем молодец.:thumb:
     
     
  4. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Cesi, какая хорошенькая девушка. :rolleyes: в голову сразу идут ассоциации с лесной нимфой
     
     
  5. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Wildy, спасибо. Она так и задумывалась, я сразу хотел лесную нимфу сделать.
     
     
  6. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Так, ребятки, у меня творческий понос! Делаю симок целый день, но буду Вам показывать только по 1 в день. Если Вам будут они нравится я открою мастерскую. Почему сразу мастерскую не открыть? Ну там надо симок на хостинг загружать, оформлять работы... В общем это пока отвлекающий манёвр. Вы только говорите нравятся они Вам или нет, и какие из них лучше. Ок? А пока представляю Вашему вниманию... Лиззи Ноулз
    [​IMG]
     
     
  7. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Cesi, что-то ты перестарался с грустным лицом :biggrin: я вот заметила, что у твоих симок нос одинаковый :smile:
     
     
  8. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Wildy, и прическа, как у первой;)
     
     
  9. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    ElieneBella, да :smile:
    Cesi, больше разнообразия! Я вот, к примеру, в интернете натыкаюсь на фотографии красивых тетек и пытаюсь их перенести в мир симс.
     
     
  10. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Так разный вроде же. У Лиссы и у Лиззи похож, но всё равно другой. Это только так кажется, если из в профиль сравнить...
    Я знаю, но переделовать если честно было лень.
    А у меня других нет, а ЕАшные не красивые. Пошёл скачивать...
    А я кстати Лиссу так и делал. Нашёл фотографию лесной нимфы и сделал Лиссу. У моих симок ещё и скинтон одинаковый. Другого нет.
     
     
  11. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Cesi, извини конечно, но у неё такое лицо будто она сейчас заплачет.
     
     
  12. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Если лень - зачем выложил, а так симочки ничего, но похожи, не буду повторять все вышесказанное.:smile:
     
     
  13. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Cesi,
    А это очень плохо. Заповедь креатоора: если хочешь, чтобы твои персонажи нравились и их скачивали - никогда не ленись что-то менять или переделывать.
    Еще одна заповедь креатора: у тебя должно быть много разного доп. контента. :smile:
    Хвалю, хвалю!
     
     
  14. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Уже активно скачиваю причёски. Хотя в Симс 3 можно и без доп. контента обойтись, но сейчас же не Симс 3.
     
     
  15. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Cesi, Лиззи такая грусная получилась. Но мне нравится.;)

    Открывай, хочется еще вкусняшек.
    И в Симс 3 обходятся. Главное - сделать конфетку, даже если она будет без доп. контента.
     
     
  16. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Это не
    А один из китов креаторства, два остальных это умение и труд. Пойми, нам трудно оценить симку не увидев ее в игре. Там и в БШ они смотрятся по-разному.
    Продвинутый креатор отличается от начинающего не количеством доп. контента, а качеством подачи, оформлением.(С) Чайка_ли (Конечно не дословно, но все же.)
    Мне напримел очень хочется увидеть их в игре, увидеть как они веселятся, грустят...

    Кажется семидисятилетней старушкой, видившей в своей жизни только плохое.
    Не обежайся, это все только мое ИМХОшное ИМХО)
     
     
  17. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Vampik, *фэйспалм* У мен есть готовые симки, я их буду выкладывать здесь, просто фогорафии в БШ, а сам в это время буду играть ими и снимать их смешные мордашки.
    Я зна, но мне вполне понравился этот вариант. Я её специально на бабушку хотел похоже сделать.
    ЧеLOVEчек, Vampik, спасибо. А Лисса Вам нравится?
     
     
  18. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Прости, до меня сегодня туго доходит, сори)
    Она такая строгая, похожа на дочь какого-то требовательного лешего) Слушай, а почему у нее брови черные?
     
     
  19. meencanta

    Участник
    meencanta
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Курт (Curtis Hellfrich)

    Представляю вам на суд мою первую работу - тинейджер Кёртис Хеллфрич.

    Курт - баскетболист, играет за Abraham Lincoln High School, что расположена в городе Денвер, штат Колорадо. По характеру дерзкий и категоричный, что довольно обычно для подростка. Любит группу Нирвана. :smile: У него есть младший брат Джейсон.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  20. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Доброго времени суток :smile: Делает ли здесь кто-нибудь симов по фотографии?
    Мне нужна такая симочка:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дело в том, что делала ее не я, но делалась она для меня х)) у самого автора этого персонажа полетела игра и восстановить ее не может.
    - тип персонажа - человек.
    - пол - ж
    - возрастная категория - молодой
    - телосложение худой
    - цвет кожи - светлый
    - цвет волос - брюнет
    - усы/борода - не имеются
    - цвет глаз - голубой
    - длина волос - длинные
    Не обязательно, чтобы была точь-в-точь похожа, но хотя бы приблизительно :smile: Мне очень надо, если кто сделает, буду премного благодарна :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2014
     
  21. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Создаю очень много симов в BodyShop, но редко ими играю (многими не играла никогда). Иногда выкладываю их на своём tumblr. Я всего лишь любитель, поэтому мастерскую создавать не буду.

    Все симки в возрасте Взрослый (Adult). В архиве, помимо файла с самой симкой, присутствует так же фото из BodyShop'a и скриншот со списком пользовательского контента (cc) (сделанный в Clean Installer'e).

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG]

    Любимая инопланетная симка. Присутствует на моём аватаре (с другой причёской).

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    [​IMG]

    Одна из последних созданных мной симок (у неё эльфийские уши).

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
     
  22. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    А мне кажется, стоило бы мастерскую создать) Работы прекрасны, очень интересные симы. Первая симка очень реалистичной получилась, как мне кажется. :biggrin:
     
     
  23. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Dead_Maniac, отличные симочки!:thumb: только вот качество скриншотов не очень.:frown: понравилась первая симочка больше всего. она вся такая настоящая-настоящая:smile: просто завораживает. я симов качаю редко, но эту утащу.:smile:
     
     
  24. kross88

    Новичок
    kross88
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    кто поможет в создании симов по аниме-персонажам?(нужно чтобы получились как обычные люди, но с узнаваемыми чертами аниме-героев)с удовольствием приложил бы картинку-но интернет тупит и не загружает изображения:mad:
    если кто-нибудь из креаторов рискнет попробовать-предоставлю море картинок со всех ракурсов по email либо по вк
    помогите пожалуйста!:hysteric:
     
     
  25. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Поделюсь и я своей работой, она не 1, а аж 33. Белая футболка с пингвинчиками. Это только верх.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2014
     
  26. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Marianna18, забавная футболочка. хорошо получилось.:smile: я бы разве что чуть меньше картинку пингвинчиков сделала, а то на груди, особенно правой как-то так огромно смотрится))))
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей