1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Redhead

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Redhead, 29 янв 2017.

  1. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8


    Моя горячая благодарность за мотивацию Remy_13. Я бы так и не решилась.

    Всем привет и добро пожаловать!:flower:

    Мне очень нравится создавать персонажей, и еще под настроение – иногда - строить.
    Но часто я даже не успеваю засветить новинку как следует в моих собственных историях.

    Так что пусть все это живет в отдельной теме.

    В основном тут будут домики и симы, хотя не исключаю того, что могут появиться также перекраски и какой-нибудь несложный мешинг.

    Еще – я всегда могу попробовать сделать что-то на заказ, моя творческая мысль куда лучше работает при наличии жестких ограничений и техзадания)

    Рада буду любым комментариям и критике)

    А также, если упомянуть меня или просто дать мне знать, что мои работы появились где-то в вашей темке на форуме, то я буду счастлива оставить в соответствующем посте ссылку на ваше творчество.



    - До настоящего момента все мои здания - NoCC, но это может однажды измениться. Пока же - убеждена, что пока не научусь делать круто средствами самой игры, лезть в бездну контента себе дороже.

    - Строю на основе всех актуальных дополнений.

    - Не гнушаюсь пользоваться большим количеством референсов.

    - Об архитектурных стилях осведомлена крайне поверхностно, так что здесь будет господствовать ее величество эклектика.












    - На них убеждения не распространяются. Контента либо не будет, либо будет сразу много – к каждому обязательно будет прилагаться список. Такие вот двойные стандарты.

    - Они мультяшные. Или карикатурные. Или придумайте сами, как это назвать, но реализмом тут не пахнет (и скорее всего, не будет).

    - Я придерживаюсь стиля maxis-match. Мне нравится, когда все сочетается с общей графикой четверки.

    Итальянский ресторан

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Охрана

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Полиция

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]





    Можно:
    Поступать с моими персонажами на свое усмотрение, менять образы, имена, генетику, и т.д. Все, что хотите.

    Нельзя:
    Публиковать под своим авторством, ну, как и всегда;)

    Приветствуется:
    В любом количестве делиться со мной картинками и впечатлениями, если вдруг мои ребятки придутся вам ко двору - мне любопытно!:smile:

    Я оставляю за собой право также использовать их в своих публикациях, как на фоне, так и в качестве основных персонажей, если вдруг им все же отыщется место в моих историях.





    [​IMG]

    Мастерская на реконструкции, возможен временный беспорядок
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024
    Rigsa, rat_tequila, canfettivil и 14 другим нравится это.
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.249
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Redhead, так шо це таке? Картины, которые надо вставлять в окна, да???? Я вообще думаю, что это ты форум сломала - он не вынес такой нереальной красоты!

    upd

    Посмотрела витражи в игре - правда неимоверный эффект! Хотя очень не хватает тула, чтобы встроить их правильно, но у них большой потенциал. Я быстренько соорудила кривенькое окно, чтобы сказать, что этому твоему творению очень нужны лучи
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Они решат проблему освещения. Если, ты, конечно, не против! Мне кажется, со всякими решейдами тандем из твоих "окон" и этих "светильников" будет смотреться еще волшебнее))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2022
    ШТАПИК, Меридит, rat_tequila и 9 другим нравится это.
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, это же просто с ума сойти, что такое :shock3: Я, в общем, предполагала, что это дело может выигрышно смотреться, но ты пошла еще дальше!
    Однозначно, невероятно красивый спецэффект! Спасибо за совет и ссылку :heart2: Мб добавить это чудо в раздел загрузок?
    Надо испробовать! Умираю по всякому красивому свету) С год назад пыталась настроить что-то подобное программно, как раз шейдерами: есть всякие, в том числе и для имитации лучей. Но там лучи тянутся от любого светлого пятна, а не от нужного источника, и чаще выходит каша. А тут все идеально. Даже с цветом!
    Пардон ахахах идея была в том, чтобы строить, а не ломать! :pardon:
     
    Del нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Redhead, витражные окна - это просто магия какая-то! Волшебство! :delighted: Невероятно красиво даже без лучей, но с лучами сказка какая-то.
    Хоррор картины жуткие до прекрасного. Знаю, что вряд ли что-то мне это когда-нибудь пригодится, но затариваюсь аки бешенный хомяк :D
    Кстати, все спросить хотела, а как ты рисуешь такие четкие картины? У моих картины по фото показывают мазню какую-то всегда :dontknow2:
     
    Redhead нравится это.
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Приятно, что задумка удалась! Готика меня однажды отпустит, но все еще не сейчас:D
    Дааа, лучики чудесные:heart2: Тоже очарована таким дополнением к идее.
    Спасибо:heart2: Хоррор - это как раз очень локальная штука, конечно, мало кому и мало куда зайдет. Но мне нравятся итоговые версии этих артов. Рада, что ты оценила и их)
    Это скриптовый мод) Он разблокирует на картинах то же меню выбора фильтров, что есть для фотографий, и выбранная настройка сохраняется на них при передаче через библиотеку.

    Если тоже хочется придать четкости своим - велкам, я выложила ссылку в загрузки :smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Redhead, витражи выглядят бомбически! а еще - это было последнее, что я смогла увидеть до того, как форум упал. Но так как страница все еще была открыта, я даже на всякий случай засейвила пост - на случай, если произойдет откат :biggrin:
    Я даже не сразу поняла, что это картины, думала, что реально витражные фичи завезли в игре. Очень натурально смотрится! И красочно, и мотивы крутые :thumb:
    С доп лучами - так и вовсе магия :delighted:
    Хоррор-картины немного напомнили всякие афиши и рекламу из кибера - атмосферно!
     
    Redhead нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    я когда это увидела, то хотела уже бежать спрашивать, когда ты встроишь эту красоту в свои церкви :happy::happy::happy:
    выглядит потрясно :heart2:
    а с этой штукой от Del, так вообще :heart::heart::heart:
     
    Redhead нравится это.
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    4aika_li, Меридит, привет и спасибо за теплые слова! :heart2:

    Ой, это так мило:hug: Я обычно сохраняю бэкапы после великого падения форума во время циркового мора, но именно тут как раз его и не было ахахх
    В игре есть несколько витражных окон, но мне их всегда мало))
    Спасибо! Делались они без какой-то глобальной мысли, я просто баловалась и проверяла, как далеко могу зайти в формулировке запроса. А вот в игру переносились как раз с таким посылом, как ты считала) Меня иногда тянет на мрачный неоновый неонуар типа "Бегущего по лезвию", но далеко это пока не выливается.
    Может быть, когда-нибудь, через тысячу лет ахахах :smile:
    +++ Я тоже уже опробовала и готова подписаться под каждым словом!
     
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Витражи. Часть 2 (набор)
    NoCC Textures


    *на демо-картинках использованы лучи от NA, которые и вправду космически смотрятся с шейдерами глубины резкости:heart2:*

    Привет, друзья:smile:

    Не могу не сказать, как меня порадовала ваша теплая реакция на подборку с витражами) И я реализовала еще одну небольшую, но давно витавшую в мыслях идею.

    Все предыдущие исходники вертикальные - хотя я из них нарезала и горизонтальных, среди них маловато симметричных деталей. Для круглых окон-роз не очень годятся:hihi: Захотелось дополнить набор недостающим, а попутно сделать подборку разноформатных деталей, которые легко было бы сочетать и друг с другом, и с тем, что уже предлагалось.

    Комната

    Как установить: залить файлы в папку Tray.
    Где искать: в библиотеке или с помощью инструмента пользовательских комнат.

    NO CC. Не содержат дополнительный контент и не имеют соответствующего ярлыка.
    Оформленные ими лоты также этого ярлыка иметь не будут.

    [​IMG]

    Вышел такой многофункциональный комплект панелей с родственным узором, разделенным на элементы:
    • маленький квадрат
    • средний квадрат из 4 частей
    • большой квадрат из 2 вертикальных частей
    • вертикальный прямоугольник.
    [​IMG]

    Несколько перекрасок, чтобы точно подошло к любому оформлению и задумке. Их легко комбинировать друг с другом, с предыдущим набором витражей и с текстурами дерева и камня.

    Вертикальные и горизонтальные панели спокойно выдерживают изменение размера в несколько раз. Маленькие квадраты лучше всего смотрятся, если не увеличивать их более, чем в 3 раза: это связано с разницей размеров текстур, которые сама игра сохраняет для картин, у маленьких текстура очень мала. Все-таки это внутриигровой объект со своими особенностями.

    Использовать их можно очень разными способами, но парочку я могу по-авторски предложить)

    [​IMG]

    Вертикальные детали годятся для оформления или имитации окон в пол, как и предыдущий набор. Мне лично нравится встраивать их за стекло, если оно есть.

    [​IMG]

    Большие квадраты из двух частей отлично подойдут для круглых окон любого размера.

    [​IMG]

    Отдельными маленькими элементами можно украсить, например, мебель.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в сочетании с TOOL - развернуть детали горизонтально и использовать в качестве потолочных окон или росписей, а также напольной мозаики.

    Вдохновения и хорошей вам стройки:hug:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2022
    ~Linda~, Rirun, ШТАПИК и 10 другим нравится это.
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Redhead не остановится в создании красоты даже когда все ее зрители помрут от переизбытка чувства прекрасного :D
    * тут идет вступление песни Белого орла про "потому что нельзя...."
    Но ты продолжай :spiteful:
    Я правда смотрела с замиранием сердца на все эти чудеса техники и креатива, но потолочный вариант накрыл меня окончательно
     
    Redhead и Ljubov134 нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Redhead, как это красиииво :delighted: надеюсь, что ты когда-нибудь соберешь всё в единый ансамбль в каком-нибудь прекрасном храме или замке и нам всё это принесешь :rolleyes: ибо у тебя такое встраивать и сочетать всё эти штуки выходит вообще волшебно!
     
    Redhead нравится это.
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Redhead, ты такая волшебница! Я уже отчаялась найти абстрактный витраж :heart2: ни-че-го нормального, что очень странно. Хотела, между прочим, сочетать их с твоим туманом и бабочками:D Спасибо тебе большое! А можно я подключусь к разводке твоего вайфая, чтобы потихоря посылать тебе свои идеи и ты их воплощала дальше в жизнь?:D

    Большое тебе спасибо! Это что-то нереальное! Обещаюсь показать, как только руки дойдут достроить это все:heart::heart::heart:
     
    Redhead нравится это.
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    4aika_li, Ljubov134, Willie Winkie, спасибо, девочки, за ваши теплые отзывы! Отрадно знать, что мои затеи вам нравятся и могут пригодиться:hug:

    аахахахха:heart: Это уже легкая фиксация, но как это так - сделать что-то и не приляпать на потолок! Хорошо, что не у меня одной есть это желание:D
    План отличный, согласна, но в таком случае - когда же я буду уже качать то, что строите вы?:D
    Хм, я скоро принесу еще небольшую контентную готично-средневековую подборку - может быть, там найдется еще что-то по вкусу!
    Звучит как что-то волшебно-эльфийское и интригует:smile:
    Вайфай у меня так себе, но мне смело можно писать в личку или тг:wink:
    Ой, вот за это отдельное человеческое спасибо, я ужасно любопытна до чужих интерпретаций! Предвкушаю красоту и очень жду:heart2:
     
    Ljubov134, Willie Winkie и 4aika_li нравится это.
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8

    Привет:wink:

    Как-то я прихожу сюда с одним и тем же типом контента в последнее время, ну да не беда, ведь так?)

    Мы с @Дэнни Калифорния немного помозговали на тему, что могло бы действительно оказаться полезным многим вне зависимости от навыков строительства и наличия дополнительных инструментов.

    И она предложила мне сделать аккуратный базовый шрифт - чтобы при желании можно было им оформить надписи, заголовки, афиши, номера домов и все, что придет в голову. Пример подобной техники в этой мастерской можно посмотреть на лоте фестиваля Devilshill - надписи выполнены точно таким способом.

    В галерее много подобных подборок в любом стиле, и тем, кто заинтересован в такого рода декоративных деталях, советую поискать вариации по хэштегу #galleryart.

    А я принесла собственную нейтральную версию - пусть у нас здесь тоже будет)

    Набор комнат

    Как установить: залить файлы в папку Tray.
    Где искать: в библиотеке или с помощью инструмента пользовательских комнат.

    NO CC. Не содержат дополнительный контент и не имеют соответствующего ярлыка.
    Оформленные ими лоты также этого ярлыка иметь не будут.

    [​IMG]

    Цифры и буквы представлены в двух самых универсальных вариантах - белые на черном и черные на белом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Два формата для удобства использования, да и просто для вариативности. Каждая расцветка находится отдельно.

    [​IMG]

    Буквы можно расположить на расстоянии, чтобы каждая казалась отдельной табличкой, или приблизить их вплотную друг к другу - тогда вывеска получится бесшовной. Края табличек при размещении даже могут заходить друг на друга внахлест, чтобы подправить разрядку текста - фон однородный, и места пересечений сольются, не будут мельтешить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помимо латинского алфавита, добавила еще редкую для галереи кириллицу - для любителей русреала и просто всех, кому она может пригодиться.

    Вдохновения вам, а также интересной и легкой стройки!:hug:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2022
    LyashkO, kramanas, Willie Winkie и 8 другим нравится это.
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Redhead, хех, вспомнилось, как у меня в фолаут 76 на доме рядом с дверью чуть ли не обрывками из газет тоже выложены буквы моего ника
    Клевая штука :thumb: А они масштабируются, как обычные объекты?
     
    Redhead нравится это.
     
  16. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Спасибо) На здоровье :smile:

    Да, конечно, все так же, с помощью ] и [.

    По сути это просто нарисованные симами картины, они ведут себя как обычный настенный декор)

    У больших хорошие текстуры, они переносят увеличение в несколько раз без видимой потери качества. У маленьких похуже, но при увеличении до 2-3 раз тоже вполне прилично выглядят. Ну, уменьшение качество изображения с виду не портит совсем. Это справедливо для всех подобных штук)

    Кстати, мы с @Дэнни Калифорния подготовили небольшую инструкцию по таким объектам , постарались расписать подводные камешки и особенности)
     
    4aika_li и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  17. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Не коммент! Любование :D
     
    Subliminal_Way, Hikkania, Redhead и 2 другим нравится это.
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    :heart:

    Пока ролочный день не разгорелся, принесла тут еще немного картинок, которые собрала игровой ночью, отвлекаясь.

    Это очень долгий проект, строится тыщу лет на заказ с затяжными паузами. Поскольку заказчик не против - покажу несколько впроцессников.



    [​IMG]

    По замыслу это условно жилое здание старой фабрики. Она давно нефункциональна, но человеческого присутствия не лишена. Пока готовы только наметки архитектуры и старых конструкций, которые не были разграблены или вывезены.

    [​IMG]

    Самое интересное (и трудное для меня) в этой постройке - попытки поженить лофт, сквот и готику. @Subliminal_Way, которой принадлежит идея, предложила по возможности сделать аллюзию на церковную архитектуру - и, конечно, я с радостью согласилась, поскольку тема мне близка.

    [​IMG]

    Очередное решение на тему крыш-потолков-имитации сводов - такого еще не показывала и не делала. Отдельно склеенная на небольшом участке крыши конструкция из маленьких деталей раскопирована по всей длине здания.

    [​IMG]

    Маленькие помещения, которые когда-то были офисами, а теперь - жилыми комнатами. Здесь округлый свод сделан из картин с текстурой кирпича и дверных арок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вообще, картин-самоделок с разным назначением тут много. Это характерно для меня - нахожу новое решение, и тыкаю его повсюду, пока не наиграюсь. Пока еще нет)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наброски кухни. Потолки из ковриков-решеток - пришлись ко двору.

    [​IMG]

    И условно обжитой (пока еще не до конца) уголок со стеклянной крышей.
     
     
  20. Namae59

    Новичок
    Namae59
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Redhead, Какая красота!
    Вспомнилась фабрика Форальбергов из игры "Сибирь".
     
    Redhead, Subliminal_Way и Hikkania нравится это.
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Namae59, Оу, спасибо)

    "Сибирь" в самом деле один из источников вдохновения. Очень люблю визуал этой игры.
     
     
  22. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8


    Привет:hi:

    Я тут поделала себе разных колдовских страничек, и принесла поделиться с другими сказочниками. Вдруг кому-то да пригодится))

    Комнаты

    Как установить: залить файлы в папку Tray.
    Где искать: в библиотеке или с помощью инструмента пользовательских комнат.

    NO CC. Не содержат дополнительный контент и не имеют соответствующего ярлыка.
    Оформленные ими лоты также этого ярлыка иметь не будут.

    [​IMG]

    Это снова серия картин.

    Создавались для оформления чего-то вроде гримуаров, магических фолиантов или свитков, поэтому формат, наиболее подходящий для страницы.

    Страницы все в едином стиле, чтобы комбинировались в любых сочетаниях.

    [​IMG]

    Например, разворот может смотреться таким образом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И еще один набор графики а-ля Страдающее Средневековье - карты, персонажи, символы и т д.

    Все создано в основном с помощью нейросети плюс небольшая дорисовка местами, но без фанатизма. Настоящая средневековая графика довольно небрежна, и я не усердствовала с доведением артов до идеала - они и так вполне в духе той немного странной атмосферы, которой мне хотелось добиться.

    [​IMG]

    Так они выглядят в качестве развесок в рамах (вместо рамы - картины из базовой игры+TOOL).

    Могут пригодиться для каких-нибудь инсталляций в сказочные или околоисторические сеттинги, изображать картины, гравюры, страницы древних книг, карты а-ля таро и все в этом духе.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
    Kajora, rat_tequila, Willie Winkie и 14 другим нравится это.
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Офигенно красиво, до чего дошел прогресс, нейросети уже магию рисуют, скоро начнут сотону вызывать)
     
    Redhead и Del нравится это.
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Пока без правильных заклинаний сами еще не рисуют((( Но я работаю над этим! Спасибо:heart2:
     
    Arenel нравится это.
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Redhead, опять магия какая-то вне хогвардса. Пока все играют в легаси, Редхед делает красоту.
    Я даж не сразу поняла, что это картины, которые просто лежат на столе, пока не перечитала.
    Выглядит очень эффектно и волшебно!
    А те картины, что без цвета (условно) - прекрасно подойдут для оформления не только страдающего средневековья, но и каки-нибудь художественных студий, музеев. Крутая и уникальная подборка :thumb:
     
    Redhead нравится это.
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Redhead, какая красота :delighted: Со страницами я тоже сперва вообще не вдуплила, что это КАРТИНЫ!!! А так вообще можно было??? :D
    Завидую твоей неиссякаемой фантазии и золотым ручкам!
    Утаскиваю средневековые картиночки, чтобы снова затариваться как хомяк и при стройке каждый раз про них забывать ахахахах
     
    Redhead нравится это.
     

Поделиться этой страницей