1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лаборатория белой мышки

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем 13whitemice, 21 авг 2014.

  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13



    Добро пожаловать к белому и пушистому креатору. В этой мастерской вы можете найти… Да чего тут только нет! А все потому, что название мастерской точно передает ее суть – ее хозяйка любит экспериментировать и пробовать новое. В любом количестве и качестве принимаются и учитываются отзывы, советы, критика (желательно без мата) и заказы.
    Ссылки на скачивание выкладываю архивами на Mediafire, но некоторые мои творения можно найти также в Галерее по ID:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Только при скачивании некоторых работ с модами не забудьте проставить галочку в пункте меню «Показывать работы с доп.контентом». Ну, и скачать сами моды ;)
    Сами работы по большей части перекраски, так называемые Standalone, стоящие в игровом меню отдельно от оригинальной вещи. В качестве основы для перекрасок и создания своих объектов я использую только предметы базовой игры, так что по идее пойдут они на любой версии игры, с допами и без них.
    КРЕАТОРАМ: мои меши можно брать для перекраски. Могу даже поделиться исходниками при обращении в личку. Только большая просьба – оригинальный меш не присваивать себе и вкладывать в закачку файл под оригинальным именем. Да, я это разрешаю, но лучше все же давать у себя ссылку сюда или сразу на медиафайр. По одной простой причине - моды иногда приходится переделывать. Особенно после каких-нибудь мудреных обновлений игры. Да и мало ли какой мой косяк со временем обнаружится.


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    На днях на хостинге firepic был какой-то глюк,что он просто не работал и никакие изображения не отображались.Сейчас уже все норм
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    koffka2, :hug: спасибо, что заглянула и оценила! :flower2:
    Ну да, не будешь же менять анимацию ради табуреток?)))


    Amelia, знаю, к сожалению, я такой косяк за Firepic :dry: Но у них это обычно временно и ненадолго, по крайней мере. Перешла вот обратно, с Гугла, после их махинаций с картинками. Как разгребусь с уроками, пну свою ленивую попу и попробую разобраться с Пикасой...

    :D Да-да, она самая. Пока не добралась до историй и задействовала ее в испытаниях СС :redface:

    А вот и "молчуны"))) Militissa, LyashkO, :hug:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я не "молчун", я очень-очень тормознутый мимокрокодил. ;)

    Там вообще не сложно - всё интуитивно просто, и больше минуты разбирательства не займут. Я быстро даже без инструкции разобралась. :biggrin:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Теперь все отображается, и я, наконец, смогла заценить всю очаровательность твоего контента.:delighted: К апокалиптической тематике я немного равнодушна, но эти объекты смотрятся здорово и отлично вписываются мультяшностью в игру х)
    И мне очень понравились модульные картины, если бы играла в симс 4, обязательно утащила бы (но от таких и в третей части точно бы не отказалась:biggrin:).
    И футболочки с кроликом классные, на симах смотрятся как родные!:thumb:
     
     
  6. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Бочки понравились, как и двери. Если ещё будут обьекты на эту тематику, буду счастлива безмерно:redface:
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Amelia, Gabriela_Maria, спасибо! :hug:

    А у меня небольшая просьба ко всем, кто качал мой контент начиная с января (картины Египет и далее). Были ли вылеты игры при попытках разместить контент или загрузке сохранений с ним? Ошибка плавающая и проявляется далеко не у всех, но очень важно ее отследить и понять причину. Возможно это косяк креаторской проги. Если такое случалось - посмотрите пожалуйста у себя в папке Sims 4 в документах файлик:

    [​IMG]

    Если таких несколько - выберите тот, который соответствует дате и времени вылета игры.
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Девочки и мальчики! Переделала бочки, так как по неизвестной причине вылетала игра на некоторых компах. Сейчас все вроде ок, по крайней мере больше подобной проблемы не выявлено, спасибо моему терпеливому помощнику и тестеру Насте :hug: Ссылка в посте та же, я просто заменила архив на Mediafire. Чтобы не путаться - файл теперь с припиской EDIT в конце.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вещица что надо. Момент с анимацией, по-моему, мелочь несущественная. Его наверно можно избежать, если сделать бочки не стульями, а каким-то другим сидением, которое не двигается, например, креслом или что там еще бывает. Навскидку - обеденные диваны, но не помню, есть ли такие в четверке. Вообще, бочки отличные, ты здорово доработала первоначальный вариант. Хвастаться полигонами будешь? :smile:
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    714. Раза в 2-3 больше основы... По идее надо добавить ко всем загрузкам, где замена меша была) спасибо, что напомнила
     
     
  11. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    13whitemice, спасибо за перезалитый файл. в игре мне бочка понравилась, отлично вписывается как в карьеру ученого в рабочую лабораторию. так и дома в его же кабинете :cool:
     
     
  12. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    13whitemice, бочка получилась очень симпатичная, я ее разместила в подвале своих дарасимиков, она органично вписалась в лабораторию и именно в зеленом исполнении :smile: Также отдельное спасибо за перезаливку и что не проигнорировала проблему, а подошла со всей ответственностью и душой :flower:
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Стол "Больше места!!!"

    Loliart, Dara_Savelly, :hug:

    А я с небольшой обновкой, на этот раз простая перекраска базового объекта, плюс - немного поколдовала со слотами. Зачем? Меня, пожалуй, поймут те сумасшедшие, что так же как и я коллекционируют в игре все подряд и захламляют симское жилище до предела. Порой так и хочется высказать разработчикам "Ну и куда это все теперь девать-то?!". Да и расположение самих слотов на ЕА-шных поверхностях бесило мою перфекционистскую душу. :dry:

    Итак, представляю вашему вниманию!

    Двухуровневый стол "Больше места!"

    [​IMG]

    [​IMG]

    Меш без изменений. 10 расцветок под дерево, 54 маленьких слота (такие маленькие предметы, как элементы могут занять их все, а что-то крупнее - вроде статуэток MySims - сократит количество слотов с 54 до 20) и 6 средних (с лягухами поставить ничего из маленьких предметов уже не удастся, а вот с окаменелостями небольшие предметы встают).

    Скачать здесь:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, славная обнова, главное, что полезная :thumb:
    По себе знаю, как не хватает рабочей поверхности в игре. И если в тройке спасает ОМSP, то здесь перекрашенные до кучи полочки будут весьма и весьма кстати )))

    Расцветки, кстати, тоже весьма милые =))
     
     
  15. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    13whitemice, Только я хотела ползти к тебе в личку и просить помощи, как увидела новинку! Столики - чудо. Особенно радует, что на них столько всего помещается. Теперь не придется ставить штук 10 тумб и столов.=))) Чуть позже утащу к себе, ибо пока я навожу порядок в скаченном.
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    4aika_li, Plyshka, :hug:
    Вообще после эксперимента со слотами (я в восторге от последней версии S4S, в ней процесс работы со слотами упрощен максимально:heart2:) я подумываю сделать на основе этого стола многоэтажный шкафчик наподобие того, что был в тройке для насекомых.
     
     
  17. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    И даже этажерку для цветов сможешь? * Тут должен быть смайл - Большие глаза полные надежды и восхищения*.:redface:
    Знаю, это наглость в чистом виде, но ты творишь очень качественные, красивые и нужные вещи!
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Plyshka, кованую?;) Просто я пока работаю над большим набором совместно с ещё несколькими креаторами, до середины марта по серьезному вряд ли за что возьмусь, но идея мне нравится. Этот то столик в порыве дикого вдохновения появился, когда я решила опробовать тестовую версию программы :D
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А ещё тебя поймут любители апокалипсиса. :biggrin: Остаётся только надеяться, что столик не даёт бонусов к обстановке, иначе - облом обломович.
    Короче, классная работа. :thumb:
     
     
  20. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Да-да-да!!! :heart2: Хотя и из дерева - тоже великолепно было бы.

    Я уже в предвкушении. Будет что-то грандиозное однозначно!

    Ты не представляешь, как мне нравится, что идея пришлась тебе по вкусу. :flower2::flower2::flower2:
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, это табула раса перекрашеная, и вроде не из дорогих... Честно говоря, я его и взяла то из-за формы, не особо глядя на характеристики основы.
    Plyshka, :D:hug:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, я в игре такой вещи вообще раньше не замечала, так что тоже без понятия, какие там характеристики.
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice, очень и очень полезная обновка. :thumb:

    да. И полочку. :redface: :rolleyes:
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Шкаф "Больше места!"

    LyashkO, да никакие))) так что можешь ставить в Апике, скрин с подтверждением - ниже:cool:


    ШТАПИК, :hug:

    Полочку? Поподробнее?)))

    Ну а я не удержалась :D


    Шкаф "(Еще) Больше места!"

    [​IMG]

    Новый меш на основе базового столика, V298/P186, 10 расцветок под дерево. 50 маленьких слотов, 15 - средних. Размеры - 2*1*3 клетки.

    [​IMG]

    Искать в столах (для прихожей). Как и предыдущее мое творение. Характеристики стандартные - то есть никаких бонусов и влияния на настроение/нужды. Справедливости ради сделала шкаф дороже стола, но не так чтоб намного ;)

    [​IMG]

    Скачать можно здесь:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice, ну полочки. Полочки на которые ставят всякие предметы. Я не знаю, как еще подробнее объяснить. :biggrin: Хотя вот новая обновка, в виде шкафчика, вполне меня устраивает. Сюда можно наставить куда больше предметов. :tongue2:
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, ну, настенных полок с маленькими слотами и в самой игре полно... Но могу придумать что-нибудь со средними слотами или фигурное ;)
     
     

Поделиться этой страницей