1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Династия Нэш

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Viburnum, 23 дек 2017.

1. Viburnum

-
    Viburnum
    Симпатии:
    1.854
    Баллы:
    95
    Награды:
    6
    *Вся шапка темы кликабельна.

Авторское ограничение: Один сим — один город

Начинания с основателя династии симы должны выбрать для обитания один город. Жить, развлекаться, ходить на свидания и вечеринки они смогут только в нём. Путешествия разрешены только в Гранит Фоллз, Сельвадораду и для заданий открытых карьер.

Со сменой наследника меняется и город. Каждый новый наследник выбирает себе другой город.

*Данное ограничение придумано мной для уменьшения веса сейва и исключения зависания городка.
    **Сулани считается отпускной локацией. Жить на острове запрещено, но династийцы могут приезжать туда отдыхать, то же касается Бритчестера и Глиммербрука.

Первое поколение: Нора Олдман приехала к нам из городских историй Del.
    Второе поколение: Биологический папка и просто Псих Мариус взят из этой семейки.
    Странный, но максимально любимый блондин Ёстен Гирш приехал к Брэн от Гиршей.
    Третье поколение: мистер зло и коварство Ира Хэлли прибыл к нам из глубин ада.
    Пятое поколение: труп жениха Рэтта Шнайдера был эксгумирован из 27-го сезона мафии.
    Шестое поколение: запутанная история Джинджератты Кларк началась тут.

Принципы наследования

Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.​

Ограничение

Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла

Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​

*Вся техническая информация есть в отчётах династии. При необходимости, могут быть предоставлены подтверждающие скрины.

Семья: 6 баллов

1 — основатель (Веларион)
    1 — второе поколение (Брэнда)
    1 — третье поколение (Беллатриса)
    1 — четвёртое поколение (Агриэль)
    1 — пятое поколение (Ивгелика)
    1 — шестое поколение (Руал)
    1 - седьмое поколение (???)

Творчество: —

Богатство: 442.000 (отчёт 6.6) — 4 балла

Любовь: 4 балла

Не повторяющиеся черты:

Первое поколение: Нора (своя в доску, самоуверенная, перфекционист)
    Четвёртое поколение: Кастилла (угрюмая, добрая, безумная)
    Пятое поколение: Рэтт (угрюмый, недотрога, инсайдер)
    Шестое поколение: Джинджератта (своя в доску, любит собак, параноик)​

Знания: 8 баллов

Первое поколение: Веларион — логика, механика. Нора — кулинария, изысканная кулинария. Джошуа — горшок, творчество. Брэнда — горшок, творчество. Клэр — горшок. (Всего: 9)

Второе поколение: Брэнда — воспитание, кулинария, программирование, здоровый образ жизни. Ёстен — кулинария, изысканная кулинария, гитара, смешивание напитков. Беллатриса — горшок, общение. Нимфадора — горшок, творчество. (Всего: 12)

Третье поколение: Беллатриса — логика, обаяние, здоровый образ жизни, кулинария, изысканная кулинария, выпечка. Ира — механика, пакости. Агриэль — горшок, моторика. Самаэль — горшок, интеллект. (Всего: 12)

Четвёртое поколение: Агриэль — обаяние. Кастилла — кулинария, изысканная кулинария, садоводство, флористика. Ивгелика — воображение, горшок, творчество. (Всего: 8)

Пятое поколение: Ивгелика — кулинария, изысканная кулинария, воспитание, здоровый образ жизни, логика, обаяние. Рэтт — археология, писательство, фитнес, рыбалка, воспитание, логика, видеоигры. Ильмаран — горшок, общение. Докия — горшок, общение. Руал — воображение, общение, передвижение, горшок. Ларт — горшок, общение. (Всего: 23)

Шестое поколение: Ильмаран — обаяние, логика, фитнес, видеоигры. Руал — программирование. Люси — бармен, рисование. Джинджератта — пианино. Майя — горшок. Лили — мышление, общение, горшок. (Всего: 12)

Спорт: 7 баллов

Первое поколение: Джошуа — отчёт 7, Брэнда — отчёт 8. (Всего: 2)

Второе поколение: Беллатриса — отчёт 5, Брэнда — отчёт 8. (Всего: 2)

Третье поколение: Нимфадора — отчёт 1, Ёстен — отчёт 3, Агриэль — отчёт 7, Самаэль — отчёт 8, Беллатриса — отчёт 8. (Всего: 5)

Четвёртое поколение: Агриэль — отчёт 4, отчёт 6. (Всего: 2)

Пятое поколение: Ивгелика — отчёт 1, отчёт 8. Рэтт — отчёт 6, отчёт 12. Ильмаран — отчёт 9, Докия — отчёт 9, Руал — отчёт 10. (Всего: 7)

Шестое поколение: Ивгелика — отчёт 1, отчёт 4 (2), отчёт 5. Рэтт — отчёт 1 (3), отчёт 4, отчёт 5. Ильмаран — отчёт 4, отчёт 5 (2). Руал — отчёт. Джинджератта — отчёт. Майя — отчёт. Лили — отчёт. (Всего: 12)

Природа: 1 балл

+1 балл за коллекцию всех возможных наград за стремление, размещенную на династийном лоте. То есть коллекцию всех возможных зелий, которые можно купить за баллы стремлений.

Еда: 2 балла

+1 балл за максимальное изучение одним симом навыков кулинарии, высокой кухни, мастерства бармена и выпечки: Беллатриса + выпечка
    +1 балл за приготовление Торта-мороженое Аляска самого высокого качества: Беллатриса

Популярность: 4 балла

Золото: 31
    Серебро: 5
    Бронза: 6

Всего: 109 очка

Злодейство: 35 зелий — 8 баллов

Родители: —

Времена года: —

Праздники: день Нэшей (день рождения Ивгелики), почтение памяти (день смерти Беллатрисы).​

Всего: 46 баллов

Отправился шутить несмешные шутки в династию Нойч.

Нашла своего единственного в династии Крузенштерн.

Попала в другой мир, прямо в руки к молодому Кодвеллу.

Проворачивает мутные схемы и укрепляет родственные связи.

Остаётся рядом с братом.

Уехала, чтобы восстановить себя вдали от родного дома.

...

От папани Велариону досталось дурацкое имя, звучная фамилия — ставшая нарицательной в криминальных кругах Виденбурга — клочок земли в пустынном городке и груда старых доспехов. Чем не отличный стартовый набор для новой жизни?

Велик, как его "ласково" прозвали товарищи, таращился во все глаза на огромный участок земли и пытался осознать, что с этого момента он больше не бабулин сладкий оладушек, а полноценный лендлорд Оазис Спрингс. ​

Для начала спасибо моим любимым дамам: @Odeyalko, @Del, @wormwooood. Если бы не ваша поразительная устойчивость к тысячам оттенков моего бреда, этой темы могло не быть.

Также мерси людям с прямыми руками, не одно поколение снабжающим Нэшей красивыми декорациями и побочными персонажами.

Ко всем читателям отправляется самая искренняя благодарность за вдохновение и поддержку, а руководству форума за наличие отличной площадки для размещения моего околотворчества.

Я рада быть тут с вами и надеюсь, что история ребяток отзовётся в каждом из вас чем-то своим.​

Последнее редактирование: 13 дек 2019
    elBrujo, hessonite, Ymir и 24 другим нравится это.

2. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    1.444
    Баллы:
    115
    Награды:
    13
    Да лааадно, выжить, ты ж знаешь, я такое люблю! *тут должен быть кадр с Пахомом, обмазывающимся.... так же как я люблю "обмазаться вот этими всеми переживаниями :D*
    Точно-точно! Я бы не прошла :D Но я это и сама знаю, потому и не стремлюсь :D Но думаю, что многие бы пошли против, и всё равно рожали. И что тогда? Мысли об утопии...
    Да, я заметила этот момент, и ты потом хорошо его подчеркнула, "визуализировав" (по крайней мере, мне отлично представилась картинка в голове) маму Джин.
    Это тоже увидела :smile:
    :D Пожалуйста ))) Я сама во взрослой жизни себе открыла немало Калифорний, что с детства говорила неправильно, повторяя за матерью: "фотогиеничный", "уренотерапия", черепаховым окрасом кошки считала
    , а оказалось, что это вообще

)))
    Верно. Может случиться в разных вариациях лютая хрень, когда башню сносит так, что вообще не понимаешь, что творишь. Ибо нефиг было держать всё в себе... Но, к сожалению, не всегда находится правильный способ выразить свои чувства, прежде, чем бомбанёт и случится нечто подобное.
    Теперь тоже хочу так заценить :D Круче жёсткого секса может быть только очень жёсткий секс :D
    Не считается, там было нереализуемо :D
    Парниша балаболом оказался, при девушке, а с его психическим недугом, с которым не боролся он сам, мне тем более справиться было не под силу, а после открывшейся правды - и не хотелось. Мы помирились, но просто как коллеги, пути наши вскоре разошлись, теперь даже на улице не здороваемся :D
    О, надо поглядеть в игре, у меня как раз новая героиня, подруга Викки, с такой ЧХ :smile:
    Это даже не ощутилось, как-то мимо пролетело, серьёзно )))
    После собственного открытия о том, что есть что и как это называется, я не могу подобные чувства, как у Ру и Джин, называть любовью :D Уж эти двое в этом плане точно не совсем здоровы... Или совсем нездоровы. Я помню, ты писала, что подобные союзы двух таких морально израненных людей (на примере Марана и Люси) могут как обратиться кошмаром в кубе, так и излечить в каком-то роде партнёров. Насчёт того, что всё может стать очень-очень плохо - охотно верю, потому что знаю. А вот на излечение я бы посмотрела. Хотя тут наверное, пока на личном позитивном опыте не убедишься, что ТАК бывает, веры не будет... Ну что может один больной дать другому больному? Вспоминается притча про двух одноногих, как они будут вместе идти. Полноценного союза я тут увидеть не могу увы... по крайней мере, пока. Пессимизм детектед... Хотя то, что у них может быть какая-то своя гармония, близкая и понятная только им двоим, и своеобразное счастье, не отрицаю.

Viburnum нравится это.

3. Персефона

Совронок
    Персефона
    Симпатии:
    1.404
    Баллы:
    50
    Награды:
    1
    Привет, я тут запоздало тащусь с
    Нельзя прочитать Нашей и сразу написать комментарий, поэтому я читала несколько раз и собирала мысли в связный комментарий, перечитав не один и не два раза, хотя все равно получился не связанный поток.
    Мне глубоко симпатичен Ру, но все же было жалко Джин оказавшуюся в таких изматывающих отношениях, ничего так не утомляет как не понимание, что происходит и происходит ли. Я ее искренне понимаю, когда хочется развития отношений, понимания куда все движется, а человек вроде и не ровно дышит, но при этом на все вопросы отшучивается, а ты думаешь уйти или взять в свои руки и бороться., да и как бороться, вроде все что можешь и так делаешь. А человек от твоих активных шагов человек лишь уползает глубже в свою раковину.
    Хорошо, что он все же осознал, что не может без неё и сделал решительный шаг. Теперь ждём свадьбу и появления малышей своих, а не только племяшек:smile:
    Мне кажется у этой пары должны быть очень красивые детки.
    Не верится, что такая красотка была когда-то серой мышкой, она такая яркая. Но зато понятна ее тяга к странным парням.
    Не удивительно, он красавчик, они с сестрой похожи внешне. Он сразу видно, что он более уверенный в себе. :smile:
    Девочки очень красивые выросли и очень разные как мне кажется интересно посмотреть на них когда они вырастут))
    Ну вот тут не соглашусь с ней. Ру такой мягкий и уютный, не всем нужно идти по верхам, есть люди которым гораздо комфортнее жить в таком мире, не на виду. И Джин возможно как раз из таких девушек, которым не нужны златые горы, их вполне устраивает, то что они имеют и при этом быть счастливой. А бывшая жена сама виновата, то что отношения не сложились.
    :heart2:я очень рада, что Ру сделал шаг вперёд, они с Джин могут стать отличной парой)) Мне кажется, что они хорошо подходят друг другу.
    Ооо.. Кто вышел из тюрьмы, прощай спокойная семейная жизнь...

Viburnum нравится это.

4. Viburnum

-
    Viburnum
    Симпатии:
    1.854
    Баллы:
    95
    Награды:
    6
    ElectroTrish, Персефона, дратуйте, милые дамы. :flower2: Поболтаем?

:D Понимаю.

Я бы тоже, скорее всего. Во всяком случае, пока я к этому точно не готова и никогда не понимала людей, поспешно принимающих такие серьёзные решения.

Угу. Что-то подобное вряд ли когда-то будет реализовано.

:handshake: я тоже.

В случае с Ру, это особенно актуально. Он со своими негативными эмоциями практически не знаком, так как всю жизнь их подавлял и тут начало прорываться, а стратегии совладания с ними нет.

:D хотела сказать лучше не надо, но потом поняла, шо каждому своё.

Почитав предысторию поняла, шо и хорошо.

Я рада, что разных людей этот момент по-разному зацепил и нет. Это хорошо.

Ты всё правильно уловила. Их отношения пока сложно назвать здоровыми.

Да-да, всё именно так. Второй вариант тоже возможен, но требует постоянной и очень сложной работы, к тому же оба партнёра должны быть рефлексирующими и готовым в какой-то момент уступать.

Возможно, у Джин и Ру будет именно такой вариант, а, возможно, и нет. Пока, во всяком случае, там гармонией почти не пахнет.

Угу. Или на опыте кого-то близкого, кого ты видишь достаточно часто, чтобы убедиться, что это на самом деле так.

Я понимаю твоё неверие. Всё-таки у ребят имеется немало открытых конфликтов и дефицитов, которые сложно восполнять.

Если даже Рэтту и Ивге удалось, то у Ру с Джин шансов ещё больше, но... Посмотрим. Пока им до этого далеко.
    и
    Я тебя прекрасно понимаю. Последние отчёты из-за больших временных промежутков получились объёмными и переполненными не самыми простыми событиями. На переваривание этого всего нужно время.

Да, Джин в сложившейся ситуации была очень тяжело, даже сложнее Ру. Тот, конечно, тоже мучился, но хоть сам в себе мариновался, без посторонней помощи.

Угу. Очень сложно зависать в воздухе без опоры, а тут ещё и девочки.

Думаешь, это самая удачная идея? Хотя... как тут интригу выдерживать, это же династия. Нам тут некуда деться от детей и свадеб. :D

Тут ты на сто процентов права. Во всяком случае, первый ребёнок очень интересным получился.

Я думаю, она и не была на самом деле. Но ей так казалось, а остальные уже ориентировались на её собственную неуверенность.

Да-да, Гленну в этом плане повезло больше. Так себе балбес :happy:

О, да. У них очень необычная генетика, а самое главное -- разная. Майя больше на маму похожа, а Лили на отца. Интересный микс :smile:

Ну... он может быть таким, конечно, но и про болото сравнение тоже неплохое. Ру может быть очень тяжелым и душным. Думаю, она даже сам от себя иногда устаёт, не то что другие люди.

Да, Джин многого для счастья не надо, но тут даже не в этом дело. В общем, посмотрим, как оно будет. Просто -- это однозначно не про этих ребят.

Мне кажется, там оба были виноваты в равных степенях, просто Кэт больше говорила и поэтому казалось, что её доля больше.

Гармоничной в своей созависимости? :D

Тут ты права. Они хорошо своими дефицитами совпали, а что из этого получится, поглядим.

Да, появление на горизонте Мараши редко сулит Нэшам что-то хорошее, но не будем загадывать сильно наперёд. Многие вопросы даже для меня пока остаются открытыми. :smile:
    :bearhug:

ElectroTrish нравится это.

5. Alameda

Надеюсь скоро выползти(
    Alameda
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    45
    Награды:
    0
    Ну а чего собственно можно было ждать от Руала? Ну не тот он прекрасный принц, которого ждёт любая девушка. Зато в этом отчёте явственно видна работа над собой. Руал пытается справиться сам с собой, а значит все далеко не безнадёжно. Я вспоминаю, каким он был в начале, и понимаю, как сильно Ру изменился. А Ситуация с Кэт в конце отчета - лишнее тому подтверждение.

Да, никто не идеален, и мне нравится, как хорошо ты показываешь это у Нэшей. Ну правда, давно мы видели счастливых, ничем не травмированных людей в жизни? А уж найти идеальные партнёрские отношения, в которых всех все устраивает, и того сложнее. И это нормально, это жизнь. Так что я рада, что ребята работают, пытаются притереться, не стоят на месте. И вообще они оба такие милые и красивые - я с нетерпением жду детей! Скажи мне, что их будет много, пожалуйста :D

У Рэтта мне кажется получилась такая длинная жизнь, что и умереть не жалко) Ивга его уже заждалась. Эпизод с родней, кстати, вышел очень красивым. Была рада снова всех увидеть :heart:

По поводу ситуации с Мараном, детьми, Дюной. Пока Маран в таком состоянии, мне сложно представить его рядом с двойняшками, и тут я на стороне здравого смысла. Руал им не чужой - он провёл с детьми важные годы их жизни, между ними уже сформирована привязанность.

Вопрос с опекой очень сложный. Как девочки будут реагировать на собственного отца? Как вообще Маран будет реагировать на такое близкое общение с братом? Надеюсь получить все ответы из следующего отчета :smile:

Viburnum нравится это.

6. Viburnum

-
    Viburnum
    Симпатии:
    1.854
    Баллы:
    95
    Награды:
    6
    Привет-привет. :bearhug: Рада, что ты заглянула и дала мне повод ещё раз перетереть за рефлексию Руаши.

:D я бы точнее не сказала.

Меня радует, что ты называешь это работой. Всё-таки в этом отчёте мы видим Ру с разных сторон. Но познание своей тени -- это тоже работа, даже если издалека может показаться, что ты стремительно деградируешь или застыл в ужасе.

Изменился однозначно. Да, возможно, не все эти перемены можно назвать позитивными, но Ру только начинает знакомиться с негативными эмоциями и теми триггерами, которые их вызывают. Тут надо пройти что-то вроде ещё одного внутреннего пубертата.

Приятно слышать :smile: Ведь именно этим я и занимаюсь на протяжении уже шести поколений. Последнее, конечно, в этом плане, особенно яркое.

Я в своей жизни с такими не встречалась. Встречала только тех, кто интенсивно прорабатывает свои травмы и сильнее приблизился к гармонии с собой.

Угу. Это колоссальная работа и проделывать её решаются не многие. Потому что это о доверии, компромиссах, умении уступать друг другу, говорить и слушать, слышать. В общем, сложно очень. Не факт, что у Ру и Джин получится такие создать, но я постараюсь показать, как ребята к этому идут.

:D это и моя любимая часть тоже, особенно учитывая возможность интересного микса таких разных генетик.

Не очень. Я планировала двоих, ведь на лоте ещё девочки, как минимум до молодого возраста.

Да-да, я тоже так подумала. С пятым поколением было приятно прощаться. У них была очень насыщенная жизнь.

Я тоже была рада снова на них поглядеть, особенно на Ларта и Люси. Не насмотреалась я на них.

Если смотреть на это с точки зрения взрослого и рационального человека, то я тоже на стороне Ру, но всё-таки он их отец, а это... всё усложняет.

Да, они воспринимают его, как отца, хоть и знают о том, что их родной отец находится в тюрьме. Не думаю, что Рэтт позволил бы это от них скрывать.

Вот об этом и поговорим в следующем отчёте. Надеюсь, у меня получится показать это правдоподобно. Опыта такого у меня нет, но я подумаю.

Скорее как Ру будет реагировать на возвращение Марана.

:bearhug: я надеюсь, что меня не завалит кучей дел и я смогу не задерживать его слишком сильно. ​

Чем надо заниматься, если впереди вас ждёт огромная куча дел и тотальный загруз? Правильно: пилить альбомчик пятого поколения.
    Прокрастинация и отвага.​

Что я помню о маленькой Ивге?

То, что там с самого детства было понятно: адекватным это поколение не будет точно.

Вы только посмотрите, что она творила в Гринт Фоллз, а ведь там должна была развиваться драма: неразделённая любовь, непонимание слишком контролирующей матери, какая-то странная тётка с не менее странными предостережениями.

Нет, не слышали. Ведь в этом месте для Ивги имелись куда более упоротые вещи, вроде квадратной живности и сто и одного способа себя поджечь.

Я откровенно скучала, отыгрывая подростковый период наследницы. Спасала только мысль о том, кто ждёт её впереди (и какая у него генетика, ага).

Пока же, приходилось развлекать себя залётными бэдбоями, которым не суждено было задержаться в кадре дольше двух отчётов.

Прости, парниша, ничего личного.

Когда же на горизонте замаячила перспектива нарушить комендантский часть ради тусовок у могилы, Ивга проявила себя во всей красе.

Примерно в таком настроении она возвращалась домой каждую ночь, а я с нетерпением ждала её взросления, мусоля в голове возможные ветки развития некромантской темы.

Но практически все из них заглохли, как только на горизонте появился Рэтт. Казалось, ребята были полностью солидарны со мной, с момента знакомства желая отбросить мистику прочь и взяться за главную задачу поколения: рождение целой кучи детей с потрясной генетикой.

Недотрога Рэтт, вместо того, чтобы "мариновать" Ивгу с её постоянными романтичными порывами, как только оказался на лоте сделал такое лицо и больше не отлипал от неё ни на секунду.

Вы представляете, насколько сложно мне было делать вид, что у них всё очень непросто, если эти ребята за рекордное время заполнили мне романтическую шкалу до максимума?

Недоумевала Ивга только тогда, когда её новый "друг" примерял на себя личину создания Франкенштейна.

Рэтт, кстати, с этой ролью справился на все сто. Старина Гейл, как мне кажется, остался доволен своим подопечным.

Время тянулось с улиточной скоростью, а я пыталась создать интригу на пустом месте (всем династийцам это знакомо): останется ли Рэтт рядом с Ивгой или нет?

Но тут наш прекрасный мёртвый принц вдруг вспомнил, что он "недотрога" и подарил мне несколько хороших кадров с взаправдашними сомнениями. Ивга, кажется, ему не поверила.

В остальном, ситуацию спасал Миран. Должен же был хоть кто-то озвучить то, что крутилось в голове у каждого из свидетелей всего этого мракобесия.

От мистической составляющей поколения, Рэтт, кажется, получал куда большее удовольствие, чем Ивга. Руководствуясь принципом: страшно, но любопытно.

Где бы ещё я смогла засветить все эти маленькие ведьминские лавки и страшные ритуалы, как не в этой части истории?

Сейчас мне кажется, что, возможно, этого было даже маловато.

Но тогда нас с Ивгой объединяло одно стремление: прекратить это всё как можно скорее и заделать ребятам четверых детей.

Уже в то время, опробовав комбинацию их генетики в КАС, я понимала, что отпрысков будет не меньше четырёх.

Рэтт, кажется, начал что-то подозревать и первому настоящему свиданию обрадовался не так сильно, как влюблённая в него по уши Ивга.

По прибытии на участок нас встретил Гейл и всем своим видом как бы намекнул на то, что этот дурдом пора сворачивать.

Пока я снимала красивые кадры в небольшом лесном ресторанчике, Рэтт удивил меня анимацией, которую я раньше не встречала. До сих пор не знаю, что это за действие было, но он так на неё смотрел…

Я думаю, это было одно из самых романтичных из когда-либо организованных мною свиданий.

А потом… Ивга отказала Рэтту, когда он пытался сделать ей предложение. При полной романтической и дружеской шкале. Я была зла и решила её за это наказать.

В какой-то мере мне это удалось. Во всяком случае, наследница мучилась куда больше "освободившегося" Рэтта.

Вы только посмотрите, как ему была к лицу эта щетина и неаккуратная стрижка.

Пока Ивга заслуженно страдала, я меняла ему образы и гоняла по разным красивым локациям.

Но даже от самых интересных поворотных поворотов со временем устаёшь и хочется снова окунуться в симскую бытовуху. Тем более, свою идею с кучей детей я не забыла.

Фоновый мужик Ивги, имя которого я уже забыла, даже не возражал, что его девушка обжимается с каким-то брюнетом.

Кто он такой по сравнению с Рэттом Шнайдером, в конце концов?

А дальше всё понеслось со скоростью света.

"Тусовочный" период ребят длился очень недолго: ровно до первой беременности Ивги.

Сейчас я понимаю, что можно было притормозить и сделать эту часть их жизни более плавной и логичной, но тогда у нас бы не было настолько проблемного шестого поколения.

Так что, ребят, спасибо за то, что вы там, походу, напрочь забыли о контрацепции.

Бытовуха была переполнена бесконечными кадрами с тоддлерами и моими жалкими попытками создать интригу на пустом месте. Серьёзно, народ, мне до сих пор стыдно за линию Скайлер.

Она, кстати, нас частенько навещала.

В то время я была рада, что у Нэшей есть друзья и я могу выезжать хотя бы за их счёт.

Они, кстати, очень яркими оказались. Думаю, у них там своя закадровая жизнь была. Я даже как-то пожалела о том, что не успела за ней проследить.

Радовала и всякая игровая дичь: например, собаки. В то время я хотела завести мелким щенков, чтобы делать милые кадры, вроде Джоши + Шоколад, но у собак с романтикой что-то не заладилось.

Возможно, дело было в обстановке? XD

Животное, имя которого я успела забыть, это, кажется, огорчало. Я бы даже сказала, ранило в самое сердечко.

Хорошо, что хотя бы собачья мамка любила её больше собственных детей.

В доме пожар? Пофиг на ребёнка, хватай собаку и стой на месте.

Рэтт у нас, кстати, пожарный с опытом. Эту теплицу тушил не раз и не два. Понятия не имею, что там постоянно загоралось.

Помимо производства новых детей, Нэшам приходилось постоянно работать, чтобы… Даже не знаю ради чего. Потому что я ненавижу, когда симы ничем не заняты, а детеделанье много времени не занимает.

Это было самое работающее поколение. Ивга, как главный трудоголик больницы, получила от начальства максимальное количество отпускных.

Работка, кстати, тоже иногда поставляла смешные скрины, но редко. В основном, геймплей в карьере врача до безобразия однообразен.

А ещё Ивга очень любила готовить и попутно что-то обсуждать с домашними. Поэтому у меня осталось много забавных "кулинарных" кадров с ней.

А когда еда в огромном семействе заканчивалась, в дело вступал Рэтт. Судя по всему, не без помощи интернета.

Но это всё пока была жива бабушка с прокаченным до максимума навыком воспитания.

Когда же Кастилла умерла, у Нэшей не осталось времени ни на что, кроме бесконечных родов, дней рождения и заботы о тоддлерах. Тут-то до меня дошло, что мистика начала не слабо так напрягать и пора возвращаться к реальности.

Так появился их первый большой семейный кризис и задел на основной конфликт следующего поколения.

Честно скажу, я любовалась ребятами в их негативных проявлениях. Словно новыми гранями всё заиграло. Особенно хорошо раскрылся Рэтт.

Которого, я, кстати, один раз чуть не потеряла, когда после примирительного свидания с Ивгой его сначала хорошенько шибанул током гном, а следом за этим какой-то сломанный бытовой прибор.

Всё, что вам нужно знать о том, насколько "бережно" я отношусь к своим подопечным.

Психолог ребят, кстати, их проблемами не сильно прониклась.

У вас всё слишком скучно. Возвращайтесь, как придумаете что-то поинтереснее.

Мне нравились Рэтт и Ивга в тот период. Очень настоящие и уязвимые.

Этот кадр был снять примерно в то время.

А ещё помните поездку на Сулани? Ивге, как симке с ЧХ "безумная" очень нравилось принимать душ под дождём. Только и успевала, что ловить её за этим занятием и возвращать обратно в дом. Не хватало мне молнию поймать, когда я не была готова рассказать, кому передам бразды правления.

После взросления двойняшек фокус внимания окончательно сместился в сторону детей и их конфликтов, а Ивге и Рэтту только и оставалось, что зарабатывать на огромную похоронную контору.

С небольшими перерывами на нетипичные действия и реакции, когда я переключала контроль на кого-то другого.

"Заново" я их для себя открыла, конечно же, после гибели Ларта.

Каждый из них был по-своему хорош в проявлении настоящего горя.

И в том, как методично загонял свою семью туда, где она топчется по сей день.

Я люблю злого Рэтта и печальную Ивгу за их настоящесть, за то, что подготовили отличную почву для будущих конфликтов их детей.

Что касается старости, она у ребят была относительно спокойной, особенно если рассматривать её с сугубо игровой точки зрения.

На курорт съезидили.

Сына женили. Пусть и не на женщине мечты, но женили же. Посмотрите, какая Ивга довольная, что хотя бы на одной свадьбе побывать успела.

Там, кстати, Бенсены отожгли. Говорю же, насыщенная закадровая жизнь у ребят. Ивга таких поворотов, кстати, не оценила.

Нотации своим взрослым детям успела почитать как следует.

Серьёзно, стоило только Ру или Марану присесть у телевизора, Ивга тут же материализовалась рядом с каким-то суперважным разговором.

Рэтт же, к родным не приставал и на диване, чаще всего, тусил рядом с собакой, для которой ни у кого из Нэшей не оставалось времени.

Или пропадал на рыбалке. Он, кстати, после этого занятия нереально довольный ходил. Хотя бы к старости занялся тем, что доставляло удовольствие.

От внучек же, овдовевший в то время, Рэтт сначала был не в восторге. Но потом Нэшей навестила Ивга и, видимо, популярно объяснила мужу, что из него вообще-то должен получиться прекрасный дед.

И получился же.

Закончить этот альбом хотелось бы благодарностью моей дорогой @Del за Рэтта Шнайдера, без которого было бы невозможно существование такого сложного и эмоционально насыщенного поколения.

Думаю, Ивга была рада прожить рядом с ним большую часть своей сознательной жизни.

Последнее редактирование: 14 дек 2019
    elBrujo, Akebono, Redhead и 15 другим нравится это.

7. Vaterline

чего ты хочешь
    Vaterline
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    10
    Награды:
    0
    Обожаю эти демиургские замашки :D
    Вибурнум: мне нужна твоя куртка, твои джинсы и четверо детей от тебя. Сейчас.
    Тут же Вибурнум, стоит Ивге залететь: ну ребят ну вы чо, нинада.

Плачу в сторонке, ибо помню Хантер, которая ненавидела меня, так как не могла забеременеть Очень Долго:D:D
    Вообще, это поколение мое любимое у Нэшей просто, я рада, что оно было и было таким разным: и счастливым и не очень. Всех Нэшей просто люблю:group:

Viburnum нравится это.

8. Viburnum

-
    Viburnum
    Симпатии:
    1.854
    Баллы:
    95
    Награды:
    6
    Vaterline, приветосы! Рада видеть :bearhug:

И шоб все они унаследовали твой нос, обязательно. Это не обсуждается. :D Ради таких носов я из могилы поднимать готова.

:LOL: и так всегда... Я только недавно Del жаловалась, шо не могу придумать нафига им так быстро дети. А там же генетика!!1111

У меня такого не бывало. Как-то все с первого раза беременеют. Один раз в свободной игре только случилось. Я бы и рада поймать этот грустный мудлет, но нет... Наверно, игра считает, что моим ребят и так хватает трагедий.

Оооо, приятно слышать. :happy:

И Нэши тебя тоже. :hug:

9. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    1.444
    Баллы:
    115
    Награды:
    13
    Вот тут я поржала :bugaga:
    Ты нечасто водишь ребят в рестораны? Это ж обычная анимация, когда еду приносят. Предполагаю, что появляется именно на романтическом ужине. Я её видела много раз :smile:
    Ооо, помню это! Когда внезапные финты от игры становятся спонсорами крутых поворотов :thumb:
    Вахахах, скелет, надетый на торшер, это же гениально! :bugaga: Даже скачивать ничего не надо, спасибо, запомню фишечку :thumb:
    Я не знаю почему, но мне вдруг вспомнилась эта картинка:
    Понимаю тебя, тоже не люблю, когда они без дела шлындают. Обычно заставляю каким-нибудь хобби заниматься, навыки качать. Карьера - тоже дело. Денюжки зарабатывать на баллы для династии тоже надо.
    Как это жизненно выглядит :bugaga:
    Да, тоже кайфанула с того периода! Обмазывалась переживаниями :D
    Представляю, как к ним приходят на приём люди, и изо дня день приходится выслушивать об одних и тех же проблемах...
    Да да да :heart:
    Забавное действие, и посреди моря круто смотрится! ))) А зацензурила-то, думаешь, никто тут никогда прежде голой задницы не видывал? :D
    Эти новые колыбельки из Мира Магии - такой каеф после приевшихся стандартных! Я обычно вампировские использовала, эти ещё не заценила (ты ж прикинь, до сих пор...), думаю, они будут смотреться ещё лучше в нежных интерьерах :smile:

10. ШТАПИК

infinity
    ШТАПИК
    Симпатии:
    2.713
    Баллы:
    260
    Награды:
    14
    Люблю смотреть альбомчики ушедших поколений. :happy:

у меня в игре тоже как-то недотрога быстро стала дотрогой. Это причем, что еще сама на свидания зазывала. Ну и недотроги пошли я тебе скажу!!!

возможно, она заспойлерила себе в шапке вкладку со вторыми половинками и поняла, что просто так Рэтту не отвертеться.

Кстати, заценила у тебя там вкладку с баллами. Прилично набралось. Не знаю собираешь ли ты их специально или просто по ходу игры, что насобирается, но думаю, что помимо сюжетной части в этом разделе не будет лишним отметить и техническую часть. :smile:

Рэтт тут словно весь день у плиты простоял, чтобы любимую порадовать и теперь умиляется тому, как она ест его кулинарные шедевры.

да и парень как бы понимает. Такой - пошел-ка я отсюда. :D

ути-пути какие глазки!

правильно делает. Нечего там смотреть, только мозги засоряют свои. :D

Тут я особенно ору на собакой. А здесь Ивга и Рэтт такие солидные. :heart2:

11. Del

дети Каина
    Del
    Симпатии:
    4.123
    Баллы:
    160
    Награды:
    5
    Ахаххахах оооо прям вижу эти сияющие буквы "Сношать-размножать" у тебя в глазах :LOL: У меня тоже так каждое поколение :D
    Оуоуоу пижамная романтика :heart2:
    Аааааа блииин, смотрю на этот профиль, и вспоминаютс мои мысли, когда я его лепила в касе. Такая типа "Хм, сделаю подбородок длиннее. Ну и нос. ШТОБЫ НЕ КРАСАВЧИК" :D :D :D
    Это они так умиляются еде, просто Рэтт подзавис, глядя на Ивгу, вот так и вышло :smile:
    Боже он бомжара какой-то капец! Не любила его в тот период, он там еще по бабам каким-то ходил,я помню :LOL:
    аааахаххахах лицо Скайлер достойно тысячи лайков :LOL:
    Возможно, туда долетал огонь разожженных шестым поколением пуканов из будущего :LOL:
    Ух ты! Клем! Мне они нравились с Мираном, жаль, что ты их потом почти не показывала.
    Пхпхпх ничоси! :LOL: Смотрю, там свои разборки :LOL:
    Ахахха он такой домашний дед в этой вязаной кофтейке с этими рыбами :bugaga: С ума сойти, если так подумать, целая жизнь героя мелькнула прямо перед нашими глазами! Иногда это меня удивляет, несмотря на то, что сама династию веду :D
    Пхпхпх его фамилия - прямо клеймо какое-то, отсылает меня к нелучшим годам его жизни :hihi2: Поэтому мне очень нравилось, что позже мелькала фамилия Нэш, мне кажется, это логично в его случае. Редко когда мужикам династийную фамилию невесты можно спокойно приписывать.
    Та я даже не сомневаюсь с ее-то одержимостью :LOL:

Мне кажется, это было самое крутое воскрешение и обыгрывание мафиозного перса эва :heart: Мне так грело сердечко, насколько ты шикарно вывела его линию, что не забыла про предысторию и всякие проблемы, и что так красиво из всего этого выехала в развитие совершенно иной, лучшей личности. Это, конечно, безумно приятно :hug: :hug:

12. Akebono

Непутевый демиург
    Akebono
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    25
    Награды:
    1
    Viburnum, чудесные воспоминания о таком насыщенном
    Вот с недотрогами они реально что-то пофиксили: если соблазняешь сима с такой ЧХ - вообще все шикарно (у меня жена наследника второго поколения вроде как тоже вся из себя неприступная была, но "уломали" мы ее за 2 сим-часа, а потом она сама к нам клеиться стала :huh:); а вот если за "недотрогу" играешь, то там да, посложнее...
    Ахаха, блин, моя скоро уже состариться, а я все жду, когда же она муженьку даст отворот-поворот :D
    Оооо, даааа….Иногда уже и не знаешь, куда их пихнуть, а иногда в один день нужно отпраздновать др, свадьбу, похороны и Новый год :wall:
    Мой девиз на протяжении всей игры в династию :D
    Действительно, никто, даже в блокнотике демиурга не остался)
    У каждого династийца смерти только по расписанию и, не дай бог, если сим решит самоубиться не по плану :LOL:
    Галочку поставили: бюро похоронное (дом) - есть; дерево (садик Ивги) посажено - есть; сына родили, вырастили и женили - есть))

Поделиться этой страницей