1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Гирш

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем wormwooood, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4



    Анита Гирш

    Холерик / Злая / Меломан

    Куратор


    Я не хочу предисловий, не хочу жалостливых рассказов о тяжёлом детстве, не хочу никаких воспоминаний, какими бы они не были - печальными, радостными, ранящими или греющими душу. Со мной их и так нет, но иногда они возвращаются. Я прихожу в ужас в такие моменты.

    Практика, при которой врач советует страдающему провалами в памяти пациенту вести дневник, не нова, не оригинальна и, по слухам, в достоверности которых сомневаюсь, не очень-то действенна. Однако я решила прислушаться этого совета с одной лишь мыслью: "Надо когда-нибудь начинать".

    Начинать надо, но как? Вряд ли считать нормальным можно нечто в духе "Меня зовут N, мне N-ное количество лет, и я приехала в чудесный город N покорять его". Скучно и избито до невозможности. Кто-то всё же может счесть это приемлемым; кто-то - не я, но в виду ограниченной фантазии напишу именно так.

    Меня зовут Анита, мне 21, и я приехала в не совсем чудесный Оазис Спрингс не совсем для его покорения.​


    Енси Гирш

    Неряха / Задира / Активный

    Популярный автор

    Хезер Гирш

    Чистюля / Самоуверенная / ...

    Любитель свежего воздуха


    Ёстен укатит к ...

    Соня отправится в династию ...

    Гендерный принцип
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

    Принцип выбора
    Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.​

    [​IMG]

    Первое поколение – Анита

    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10


    Второе поколение – Енси

    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10


    Третье поколение – Хезер

    1


    Семья:
    +3 за 3 поколения

    Творчество:
    +1 за портреты Енси и Аллы
    +1 за фото Енси и Аллы

    Богатство:
    +1 за >75 000 на счету

    Любовь:

    Знания:
    +1 за >5 прокачанных
    программирование (Анита), рисование (Эстер), фотография (Эстер), кулинария (Анита), писательство (Енси)

    Спорт:
    +5 за >12
    Взрослые:
    • Куратор (дачник-любитель, собиратель)
    • Лучший бармен (бармен-новичок, электромиксер)
    • Популярный автор (лингвист-недоучка, грамотный литератор, романтичный романист, популярный автор)
    • Сказочное богатство (уже не банкрот, уже не растратчик, при деньгах)

    Детские:
    • Непослушный проказник (энергичность)

    Природа:
    +1 за коллекцию яиц
    +1 за коллекцию всех типов эмоциональных картин

    • Смущение (Джей)
    • Огонь (Пётр)
    • Старость (Анита)
    • Утопление (Алла)
    • Смех (Енси, Яв)

    Еда:
    +1 за Эстер, потолстевшую от еды домашнего приготовления

    Популярность:

    • Золото: 4 (12 очков)
    • Серебро: 3 (6 очков)
    • Бронза: -

    Злодейство:
    в процессе

    Итого: 15 баллов

    Династию начинаю не очень вовремя для себя, а вдохновение может исчезнуть ещё внезапнее, чем появилось, но ничего не могу поделать. Постараюсь свести к минимуму наступание на разного рода грабли и ограничений тоже не буду брать.

    Приятного прочтения! :dance2:

    Обложки династии: 1 | 2
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    wormwooood, с открытием. Очень понравилось оформление. :thumb: И основательница милая. Удачи ей в Оазисе, а демиургу в игре.
     
     
  3. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    wormwooood, приветствую на нашем форуме!:flower2:
    Вести династию - благородное дело!:cool: Успехов вам;)
    Основательница - очень необычная личность!(Злой холерик-меломан - это что-то!) Удачи ей:flower:
    Предыстория необычная, а главное - никакой банальщины - мне нравиться:thumb: Буду ждать отчетов с Анитой:smile:
     
     
  4. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    wormwooood, Поздравляю с открытием!:flower:
    Очень интересная основательница с очень интересным характером:devil::D

    Жду первый отчет!:clapping:
     
     
  5. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    LyashkO, SkyAngel, Malins, не прошло и пяти минут, а столько отзывов, неожиданно. :smile: Спасибо за ваши тёплые слова, отчёт загружу ночью, если повезёт.
    Спасибо! Оформление для меня чуть ли не самая болезненная часть.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
     
  6. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    wormwooood, с открытием :flower:

    Анита такая необычная :heart2: Не гламурная красотка с обложки журнала, но очень привлекательная :thumb:
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  8. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    1/1


    Чёрт возьми, какая красотища! Горы, склоны, булыжники и пальмы - всё это так отличается от места, в котором я раньше жила. Надеюсь только, под палящим солнцем моя благородная бледная кожа не потемнеет и таким образом не сделает меня менее привлекательной.

    [​IMG]

    Трудно поверить, что всё это принадлежит мне, хотя не знаю, горевать тут или радоваться. При деньгах я бы, наверное, уже в мыслях (или не в мыслях вовсе!) возводила громадный замок с бассейном и собственной взлётной площадкой на этой земле, но с копеечным бюджетом всё, что меня ждёт в ближайшем будущем - скитание по закоулкам и гнусное вымаливание денег у прохожих.
    Город настолько крошечный, что из окна собственного дома можно увидеть окна абсолютно всех остальных домов. Ой, о чём это я... У меня же, не говоря об окнах, и дома нет! Весомый повод увидеть окна через окна - отправиться куда-нибудь. В теории бар казался неплохим вариантом.

    Никогда прежде я не испытывала проблем в общении с людьми, с тем, чтобы сделать первый шаг к знакомству. Не знаю, может, у них в процессе и были какие-то проблемы, но разве я похожа на альтруиста, чтобы думать об этом? В общем, сегодня день явно не мой. В столь же крошечном, как и сам город, баре ни с одним жителем Оазиса общение не заладилось. И, подумать только, эти люди умудряются раздуть скандал из ничего!

    [​IMG]

    Впрочем, их можно понять: они пытаются привнести в свою жизнь хоть толику разнообразия и острых ощущений. За последним обратились точно по адресу - не нужно долго стараться, чтобы заставить меня вспылить.

    ***

    Пусть денег в обрез, а спать толком негде, я давно не ощущала такого умиротворения и спокойствия. Наверное, сам город располагает к этому всему, шепча на ушко: "Забудь о проблемах, расслабься и растворись в этой пустыне, не думай ни о чём". Этот шёпот довольно убедителен, надо сказать.

    [​IMG]

    Я размышляла об этом, идя по тротуару и с некоторой растерянностью глядя по сторонам. Будто бы читая мои мысли о том, что денег нет и нет вообще ничерта, некий господин в коричневой машинке остановился около меня и предложил провести с ним незабываемую ночь за неплохую сумму. Да что он о себе думает? Наверное, этот город не такой спокойный и невинный, как кажется на первый взгляд. Возмутительно! Гордо развернувшись, я пошла прочь, чего и ему пожелала.

    [​IMG]

    Следующим местом, куда меня занесла судьба или ноги в полосатых колготках, был местный парк. Признаю, он очарователен, и особенный шарм ему придаёт вот этот юноша, спящий на скамейке прямо у главного входа. Желание согнать его оттуда и сесть именно на эту скамейку, пусть остальные вокруг пустовали, было очень сильным, но меня остановило сочувствие и... понимание? Да, понимание. Возможно, на месте молодого человека, который к тому же не очень приятно пахнет, очень скоро окажусь я.

    [​IMG]

    Весь день я только и делала, что бегала из одного райончика в другой, изучала местность и на косые взгляды в свою сторону отвечала дружелюбной улыбкой, больше похожей на оскал. Кое-где я даже замечала в земле блестящие штуки, мимо которых было просто нереально пройти - я доставала из карманов молоток и кирку, которые всегда ношу с собой, и начинала копать, возомнив себя настоящим, блин, археологом. Как следствие - изрядно вымоталась и едва держалась на ногах. В общем, все были довольны.

    [​IMG]

    А уж как довольна я была, когда, вернувшись непонятно зачем на свой бескрайний участок, увидела там ЭТО! Что, хотите сказать, что не замечаете её, крошечную точку в углу? Да, это именно то, о чём вы подумали, именно то, о чём думала я весь этот короткий, но полный впечатлений день - мой дом! Что это - результат деятельности адекватного правительства или просто проявление милосердия к больным людям? Как бы там ни было, я радовалась. Но вся радость немного поугасла, стоило мне преодолеть огромное расстояние, добежав до "дома".

    [​IMG]

    Внутреннее убранство стало неслабым ударом по моей и без того расшатанной психике.
    Нет, я не хочу сказать, что до сего дня жила в роскоши и пила из позолоченных чашек дорогой цейлонский чай - тут было всё, что требовалось для выживания, но этого хватило, чтобы я разразилась истерическим смехом, конец которому положил только внезапный стук в дешёвую и тонкую, как лист бумаги, дверь.

    [​IMG]

    "По голове себе постучи!" - едва ли не вырвалось у меня. Кое-как сохраняя спокойствие, я подошла к двери. Леди по имени Белла ждала меня с недовольным видом.
    То ли от удара по голове, то ли от очередного провала в памяти я не помню, из-за чего мы начали ругаться. Скажу лишь, что я была бы не я, не закончи этот замечательный день столь же замечательной и бодрящей дракой! Что может быть лучше, чем нажить себе врага в первую же неделю пребывания в новом городе?

    [​IMG]

    В приподнятом настроении вернувшись в свою конуру, я подумала вот о чём: меломан во мне не мог больше сидеть в тёмном и пыльном углу. Поэтому в качестве вознаграждения за всё пережитое я решила купить музыкальный инструмент на награбленные деньги деньги, полученные с продажи выкопанных штук. Надо же, кто-то покупает эти камушки и осколки, мне начинает нравиться жизнь в Оазисе! Надеюсь, другим она не станет нравиться меньше после услышанных музицирований, доносящихся с моей стороны. А нет, постойте, не надеюсь.

    [​IMG]


    Рыцарь в багаже.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
    Odeyalko нравится это.
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    wormwooood, отличное начало. Интересная основательница, нетривиальная предыстория, стройный текст. Всё это, безусловно, радует.

    :D Ну и как? Посмотрели?

    Мне, кстати, эти ноги очень понравились.

    Только нажить двух врагов. Как насчёт Ландграабов? :smile:

    Желаю вдохновения!
     
    Odeyalko нравится это.
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    wormwooood, взрывная дамочка, злой холерик-меломан - отличное сочетание! :cool:
    Начала жизнь в городе не слабо - первая же неделя и драка с Гот, я тоже за Ландграабов в качестве следующих вражин :crazy:

    А вообще девушка выглядит как будто со страничек сообщества acid girls или acid kids :biggrin:
     
     
  11. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Посмотрели. :smile:

    Увы, ради этого прекрасного участка их пришлось выселить. Но они далеко не единственные, с кем ещё можно подраться. Далеко не единственные.:D

    Ни об одном не слышала. Буду знать, если это знание в чём-то поможет.:smile:
    Спасибо за отзывы!
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ништяк!.. То, есть, хотела сказать: привет, я SSNL и теперь я буду вас читать :cool:
    Оформление отличное и текст хорош.
    Основательница очень интересная. Мне такие симы (а особенно - симки) как раз нравятся больше всего - с характером и склонностью к развешиванию всем люлей :D Наверняка это всяко лучше, чем дневники писать - оно, конечно, дело полезное, но только в качестве инструмента самопознания, а ведь гнев как-то вымещать надо :biggrin:
    Чёрт, она даже немного похожа на мою любимицу из "двушки",
    [​IMG]
    , только в белом варианте.
    Поздравляю с открытием. Поглядим, как будут развиваться события дальше, и кто будет тем счастливчиком, кого Анита пощадит :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
     
  13. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Ах, какой отчет, я однозначно подписываюсь:heart2:

    :D
    Вот это на самом деле интересно, поскорее бы увидеть избранника Аниты:spiteful:
    Жду продолжения!;)
     
     
  14. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Очень рада новым читателям.:smile:

    О, теперь я знаю, как грамотно сформулировать оправдание, спасибо!

    А что-то и правда есть. Анита в первоначальном варианте тоже была брюнеткой, но разнообразия ради я решила сделать основательницу мудрее за счёт "седины".:D

    Мне тоже интересно. Но выдавать её замуж в первых же отчётах я точно не буду (ну, хочется верить).:smile:
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
     
  15. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Как редко демиурги начинают здесь, в Оазисе!*Одобряю*
    Мда, губку то раскатала...
    Как же я люблю эти пейзажи:heart2:
    Холодильник рядом с душем? Креативно:crazy:
    Вот это кадр!!!
    Нус, с первым отчетом!!! :flower2:
     
     
  16. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    1/2

    Люблю пустынные города в симах, в двушке почти всегда селила своих в Китежграде. Но сама бы не отважилась в таких городах жить.

    Ничто не заставляет креативить так, как 3 симолеона в бюджете.:biggrin:


    Как ни крути, а в этой конуре метр на метр долго не протянешь. Что ж, я, руководствуясь принципом "не на что глядеть у себя - погляжу, чем живут другие", снова пошла бродить по округе, в этот раз решив изучить не только внешние достоинства соседских жилищ, но и внутренние. На полпути я поняла, что творится неладное. Мой взгляд приковал блестящий на солнце мусорный бак, и я просто не смогла пройти мимо него. Шаг за шагом, бак за баком, и в кого я превращаюсь, в конце-то концов?..

    [​IMG]

    Первыми счастливцами, в чью дверь постучала моя тонкая и бледная рука, были некие товарищи Гонгадзе - так было написано на почтовом ящике. "Помнится, в моей шальной молодости мы использовали соседские ящики вовсе не для почты, хе-хе", - заговорила во мне ностальгирующая бабушка, но замолчала так же внезапно, как и начала свою речь.
    Как выяснилось, в доме проживают три не представляющие большого интереса женщины и Дон. Просто красавчик Дон, и что-то настойчиво говорило мне о его бабнической натуре. Интересно, что именно? Не то ли, что он живёт в одном доме аж с тремя представительницами прекрасного (не очень-то и прекрасного, на самом деле) пола? "А ты ничего, - думалось мне, - поглумлюсь над тобой последним".
    Мы разговорились и даже сделали совместное фото, хотя меня нет ни в одной соцсети, куда я могла бы выставить его на зависть всем подружкам и подружкам подружек.

    [​IMG]

    Как бы там ни было, я посчитала это достаточно весомым поводом вздремнуть в его тёплой и мягкой постели. Раз меня никто не погнал оттуда в шею, я всё сделала правильно. Подправьте, если не так.

    [​IMG]

    Знаете, по-моему, я не так уж плохо устроилась. Конечно, изначально в мои планы не входило паразитировать на чьей-то состоятельности и уж тем более делать это регулярно, но у меня есть оправдания: я чёртов бомж! Об этом мне напомнила блондинка Дина за завтраком, пока я с громким хрустом поглощала свой тост.

    [​IMG]

    Увы, на этом утренний цирк не закончился: господь бог посчитал, что одной Дины мне мало, и ниспослал ещё одну не менее безмозглую сожительницу Дона. В общем, их упрёками и намёками на то, чтобы я поскорее выметалась, я была загнала в угол в самом прямом смысле. Да, без штанов, скрывающих мой жир, и очков с макияжем, скрывающих километровые мешки под глазами, я предстала перед Доном далеко не в лучшем виде, но было уже всё равно.

    [​IMG]

    Стоило только раскрыть рот, как он схватил меня под руку и потащил за собой в бар, дав возможность одеться, за что ему спасибо.
    Я успокоилась и стала дышать ровнее, как только мы оказались наедине. Дон в свою очередь всячески со мной заигрывал, и я едва сдерживала смех - эти альфа-самцы такие забавные, когда пытаются казаться невинными и ласковыми!

    [​IMG]

    Впрочем, литьё воды и разговоры а-ля "ты замечала, как прекрасно небо на закате?" быстро утомили меня. Очевидно было, к чему он вёл, и я решила не тянуть резину и брать это гиблое дело в свои руки - поцеловала Дона, как только он замолк. Такая инициатива, видимо, припугнула беднягу, и он, сославшись на валящее с ног желание спать, ушёл. Просто ушёл, не подав никаких надежд.

    [​IMG]

    ***

    Тем временем пелена безразличия медленно спадала, и на смену пофигизму и радости новизны начало приходить реальное беспокойство о моём будущем. Поиск работы был самым надёжным вариантом, но что я умею, кроме как трепать людям нервы и выплёскивать напитки в лицо? Одна вакансия для меня таки нашлась. Не думаю, мои умения пригодятся в профессии технического специалиста, но попробовать стоит - всяко лучше, чем помирать с голоду в конуре с единственным окном. Я решила настроить себя так серьёзно, как это только было возможно. Я смогу всё, когда захочу, хотя здесь скорее не желание, а инстинкт самосохранения и стремление нормально жить.

    [​IMG]

    А пока я временно пребывала у Дончика, чем порой несколько смущала его. Либо он просто делал вид, что смущался - я знаю этого красавца слишком хорошо, и когда только успела?

    [​IMG]

    Неделя была и правда очень напряжённой. Днём я работала, еле понимая, что происходит, где я и как меня зовут, а по ночам с полузакрытыми глазами ползала по окрестностям, выкапывая камни и выглядя посмешищем для прохожих (хотя какие к чёрту прохожие в два после полуночи?). Пугало то, что это могло стать моим привычным ритмом жизни, чего хотелось меньше всего на свете.
    К концу недели я потеряла счёт времени и просто забила на то, чтобы смотреть на календарь, которого у меня нет. Вскоре дела мои пошли в гору: я кое-как влилась в рабочую жизнь и поладила с коллегами, хотя "поладила" - слишком громкое слово. Не без помощи камушков карманы постепенно наполнялись приятно шуршащими деньгами, но с тем же я не могла позволить себе купить кошелёк.
    Отдельная благодарность Дону за то, что в самые тяжёлые моменты поддерживал меня, позволяя посидеть за компом. Наверное, я превращусь в ворчливую старуху к тому дню, когда у меня появится свой.

    [​IMG]

    Кстати о Доне: похоже, он подумал, что всё у нас серьёзно, и не упускал возможности заглянуть на мой необъятный участок. Как он только узнал, где я живу? Неужели выследил из окна? Я пыталась делать вид, что меня нет, откладывая день приглашения Дона в гости до лучших времён.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Погодите, что это? Почему в мои карманы резко прибавили в весе, а голова сейчас взорвётся от переутомления и избытка ненужной информации? А-а, так вот оно какое, повышение... Что ж, оно даже приятно своей неприятностью. И с трудом верится, что у меня получилось!
    Да, да, да и ещё раз да! Я могу позволить себе не просто
    [​IMG]
    с обоями, а дом, в котором больше одного окна, дом, в который влезет больше одного человека, дом, в котором спальня и туалет разделены дверью, дом, который МОЙ!

    [​IMG]

    Приготовить себе на ужин грёбаные макароны на грёбаной плите, а не заглушать голод просроченным йогуртом из холодильника - высшая награда за всё пережитое.

    [​IMG]

    С облегчением заявляю всему миру своей тетради, что теперь я вновь, пусть и ненадолго, могу посвятить себя тому, для чего, собственно, некогда и появилась на этот свет - ничему хорошему. Ничего хорошего - звучит гордо.


    Выполненные задания ЖЦ, некоторые находки и работа.

    [​IMG]

    Сухой и неинтересный отчёт получился потому, что в игре не происходит ничего особенного. Но следующий будет больше и красочнее, я гарантирую это (с).
    Пока есть вдохновение, буду выкладываться часто, но это может быть бурей перед затишьем.:D Будем надеяться на лучшее, вот.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот уже и хатка какая-никакая, довольно уютно получилось.
    И добрая Анита в действии появилась в кадре :biggrin: Веселуха с бабником только для развлечения и общения? Дона ведь себе по правилам нельзя забирать.

    :facepalm: Эх, а мне Анита вначале показалась уверенной в себе девушкой, несмотря на некоторые проблемы по части нервов (солидарность помогает их понять).
    Ни первого, ни второго из вышеупомянутого не разглядеть и с экранной лупой; надеюсь, что у Аниты это пройдёт :smile:
     
     
  18. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    wormwooood, насыщенная получилась у Аниты неделя. насыщенная работой. Впрочем, в обычной жизни так и бывает.

    Вот всегда так думаю, когда смотрю на Гонгадзе младших. Особенно Нину. :facepalm:

    Вот почему представительницы самого прекрасного пола вечно грешат подобными безосновательными заявлениями? Моя непонимать. :wacko:

    Так припугнула, что аж заставила влюбится. :D

    А может он для пользы тела туда заглядывал?)

    Я тут подумала, почему Анита не избрала для себя карьеру "злодея" (тайный агент или преступник), а выбрала для себя миролюбивый, гикнутый кодинг?

    В любом случае, удачи ей с "плохим".
     
     
  19. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Оно, конечно, так, но даже у самых самоуверенных есть комплексы.;) И потом, разве дневник не затем нужен, чтобы делиться мыслями, не вяжущимися с образом/имиджем и так далее?


    Вот и ответ на твой вопрос.:biggrin:


    Я собиралась так сделать, но решила, что это было бы слишком предсказуемо и однобоко, что ли. А у программистов есть свои преимущества - к примеру, создание вирусов и взлом разных фондов.

    Передам.:smile:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Смачно
    +
    :dry:
     
     
  21. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :LOL:
    Правильно сделала:D
    Э-э-э! Не поддавайся!
    Ооо, значит все таки заведете интрижку с Доном...
    Очень миленько:heart2:
    А еще это самая прибыльная работа в симс 4:crazy:
    А мне отчет понравился:smile: Хочу еще!
     
     
  22. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    1/3

    Центральный парк не перестаёт удивлять. Почему-то именно здесь с горожанами творятся безумные и ужасающие вещи.

    [​IMG]

    Вы когда-нибудь слышали о Ландграабах? Я узнала о них только сегодня: одна крайне возмущённая леди по имени Нэнси подошла ко мне и стала тыкать пальцами, мол, по моей вине ей и её семье пришлось переехать. А я-то здесь при чём? Знала бы сама - в жизни не приближалась бы к этому полю. Даме оставалось лишь посочувствовать, но я не стала - нечего лезть к незнакомым людям со своими претензиями.

    [​IMG]

    Знаете, за что стоит хоть сколько-то любить жителей Оазиса? За неповторимое чувство стиля. Наверное, именно из-за того, что я не соответствую здешним канонам, мне приходится время от времени замечать на себе странные взгляды и слышать дурацкое хихиканье за спиной. Выкусите, теперь я знаю, на кого нужно равняться.

    [​IMG]

    ***

    Повышения - это прекрасно, но ещё прекраснее, когда первое не становится последним. Я неплохо поднажала с практикой и, похоже, даже переусердствовала - глаза к утру болели так, будто я пила ими уксус. Чего не сделаешь ради любимой работы!

    [​IMG]

    Однако такое долгожданное повышение не уберегло меня от пленительных мусорных баков. Да, программистам время от времени тоже бывает нечего кушать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Чёрт, я уже тридцать пять раз пожалела о выборе работы. Даже если подумать, одни минусы в ней: риск окончательно ослепнуть - раз, необходимость играть в симс с утра до ночи (не поверите, я должна была делать это для повышения! Начальство и правда верит, что эта игра учит жизни?) - два, стремительно растущий горб - три, да до бесконечности можно продолжать.
    Но один плюс, маленький-премаленький такой плюсик, нашёлся. И он зовётся Джей Ханнингтон.

    [​IMG]

    Этот чувак с работы находится под моей опекой, я учу его читерить и угонять тачки в играх. Судя по тому, как быстро он всё схватывает, парень он смышлёный, так что я была не против вместе провести время.
    Хм, похоже, у него на меня большие планы. Первым делом Джей побежал выносить мусор. Это попытка угодить работнику званием выше или просто очень странный знак внимания?

    [​IMG]

    В чудаковатости Джея я убедилась чуть позже, когда он повёл меня в клуб на вечеринку усатых мужчин. Да-да, четверо или пятеро дядек с растительностью на лице бодро зашагали в здание друг за другом. Джей попытался незаметно пристроиться к этому шествию, но нас не пустили... Чёрт, а так хотелось!

    [​IMG]

    Что ж, пришлось выделываться кто как мог на открытом воздухе. Свежий ветер около проезжей части всяко лучше компании усатых товарищей. Как и Дон, Ханнингтон поначалу напоминал бабника своей напыщенностью, но того стоил. Я надеюсь.

    [​IMG]

    А вот дома меня ждало нечто очень далёкое от романтики. Вся сантехника будто сговорилась и сломалась в один день, и мне, именно мне, хрупкой и бестолковой девушке (шучу-шучу), пришлось с этим разбираться. Как жаль, что отборный мат и пинание унитаза ногой делу не помогли.

    [​IMG]

    Можно было и подождать. Пару часов спустя ко мне заявились сразу два мужика, которые могли бы справиться со всеми поломками за считанные минуты. "Тупишь - плати!" - подумалось мне.

    [​IMG]

    Этих двоих нужно было как-то развлекать, но атмосфера стояла слишком напряжённая. Наверное, у каждого в голове был примерно следующий перечень вопросов друг к другу: "Ты кто?", "Ты что тут забыл?" и "Есть что пожрать?" Я же думала о том, как бы Дон с Джеем не подрались из-за меня. Хотя нет, вру: с удовольствием бы понаблюдала за дракой!
    Дон не спускал с меня глаз, а Ханнингтон не спускал глаз с Дона. Может, это они изменяют мне друг с другом, а не наоборот?..

    [​IMG]

    Неловкая вышла встреча, need I say more?

    ***

    Я много и усердно работала в попытках отвлечься от всяческих отношений, старения, рутины и мыслей о гибели посреди пустыни в одиночестве и нищете. Но какой толк от работы, если их становится только больше, а все деньги уходят на оплату грёбаных счетов?

    [​IMG]

    Помочь отвлечься от того, что отвлечься не помогало, вызвался Джей, и у вышло очень неплохо. Этот малый всё больше и больше мне нравится.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Ну и где мои 18? Только не говорите, что я буду праздновать восемнадцатилетие во второй раз! Стареем, Анита, стареем. Что ж, не молодеет никто, но зато каждый в праве отметить своё взросление как следует. Это было прекрасным поводом заявиться
    [​IMG]
    с ещё парочкой людей с улицы для массовки и какой-то видимости веселья.

    Наверное, на моих похоронах люди будут веселиться больше, чем на дне рождения. Как сами понимаете, всё прошло чуть хуже, чем никак, а свечи на тортике соизволили потухнуть только с третьей попытки задуть их.

    [​IMG]

    После... а после произошло нечто страшное. Страшным было то, что я ничегошеньки не помню с момента разрезания торта! Чёрт, похоже, провалы в памяти не ушли бесследно, а то их долгое отсутствие даже радовать начало. И всё бы ничего, но, как вам сказать... Я беременна.
    Только не спрашивайте, от кого - самой интересно!
    В воспоминаниях остался только очень странный разговор с Доном с какими-то претензиями на романтику и Джей, который за руку куда-то повёл. Всё это из болезни начинает превращаться в очень злую и дурацкую игру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рада ли я тому, что скоро кто-то будет нарушать моё ночное спокойствие? С одной стороны, уже пора обзавестить наследником, а с другой - так хочется ещё пожить чуть-чуть для себя!.. Но в любом случае я буду любить то, что у меня родится. Или не буду... Зачем гадать, когда ждать осталось меньше года? Заодно узнаем, воплотится ли в жизнь мой подростковый принцип "дети нужны для того, чтобы их унижать".

    Подарков на день рождения (кроме пока что будущего первенца) я не получила, как понимаете. Эгоист во мне пошёл за верёвкой и мылом, а зря - я ведь и сама могу сделать себе неплохой подарок в виде нового дома. Хорош, не правда ли? Неправда. Пока внутри он пуст, как мой желудок - программист всё ещё хочет кушать.

    [​IMG]

    Вместе с домом слегка изменилась моя внешность - ощущаете связь? Тётя Анита теперь выглядит так.

    [​IMG]

    Но стрижки стрижками, макияж макияжем, а проблемы всё равно никуда не уйдут. У меня нет денег на штукатурку, не говоря уж об экспертизе на выявление отцовства и содержании будущего ребёнка. Было принято решение действовать так: позвать обоих красавцев в гости и понаблюдать за их реакцией. План казался мне идеальным, и первым из счастливцев стал Джей.

    [​IMG]

    - Джей, я беременна.
    - Какое небо голубое...
    - Джей!
    - Прости, не расслышал.
    - Я беременна.
    - ...
    - ...
    - Ой, у меня дома пельмени горят, побегу! - и побежал же!

    "Что мы, без него не пробъёмся?" - приговаривала я и поглаживала живот. Тогда и явился приглашённый в гости Дон. Узнав чудесную новость, наш ловелас на всю улицу закричал, что всё кончено, что я разрушила его жизнь, что я хочу свести его в могилу, и... приуныл, но не поторопился покинуть участок.

    [​IMG]

    Что же мы лицезрели через пять минут? Не одумавшегося ли Джея, стучащего в дверь и молящего о пощаде?

    [​IMG]

    Ну как тут отказать ему в нежностях. Наверное, он смылся от неожиданности, а не от безответственности и наглого нрава - в какой-то мере его можно понять (правда, я не понимаю). На фоне сломанного компьютера и немытой посуды Джей с трепетом изучал моё пузо, за чем Дон наблюдал с туповатой улыбкой, выражающей непонимание и тоску.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Без раздумий Джей согласился переехать ко мне, так что теперь в этом коробочном доме одним нищим стало больше.
    Въехал - знай свои обязанности. Будешь бесплатной горничной, бесплатным мастером и поваром для беременной меня.

    [​IMG]


    Пруф, что Джей - клон, а не персонаж с домом. В КАСе был переодет и наделён ЖЦ согласно оригиналу, а вот скрины с заселением и выселением не нашлись. >__< Как понимаете, работу пришлось лирично обыграть.

    [​IMG]

    Вычли деньги. 0 симолеонов на счету после ремонта - обычное дело. :D

    [​IMG]

    Прочая бесовщина.

    [​IMG]

    "Не вошедшее" будет постоянной или почти постоянной рубрикой. Время от времени получаются очень забавные скрины, которыми хочется поделиться.

    Я не знаю, как это прокомментировать. Анита решила задуть свечи на торте из гостиной, при том что торт стоял на кухне. Хозяин барин, почему нет.:D

    [​IMG]

    Ну а тут комментарии не нужны, лицо говорит за себя.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    wormwooood, не ожидала я такого стремительного развития событий, но тем интереснее наблюдать и строить предположения.

    Ещё как слышали. Странно, что Анита не заимела себе ещё одного врага в лице Нэнси. Она достойный соперник.

    За это я люблю жителей всех городков и всемогущий рендом. Это непревзойдённое чувство стиля вдохновляет одеваться как дурочек.

    Это да. Тут я всецело понимаю Аниту.

    :D Везёт вам на забавные моменты в игре.

    Даже представить себе не могу насколько она была неловкой. В большей степень для мужчин, чем для Аниты.

    А вот этого я не ожидала. И думаю, не я одна. От кого же, всё-таки, получился ребёнок?

    Судя по расцветки кровати - от Дона.

    Интересно будет поглядеть на генетическое сочетание, хотя в этом плане четвёрка ещё слаба.

    Отлично выглядит тётя Анита. Прекрасно, я бы сказала. Особенно на фоне стандартных симов со своим индивидуальным стилем.

    Кстати, дом получился очень симпатичным. И планировка и наружная отделка пришлась мне по душе.

    Пока не пришёл админ и не набросал больших тапок, я отмечу пару моментов по техничке.

    1. После повышений и конца рабочего дня желательно делать скрин заработанного.

    2. Продажи желательно скринить все. Хотя бы в начале.

    3. Самое важное: скрин с заселением клона Джея должен был быть обязательно. Если его нет, то следовало добавить хотя бы скрин с его пустыми навыками, переселением, возрастом и т.д. Думаю, для модераторов раздела скрина из каса будет маловато.

    4. После каждого отчёта лучше показывать бюджет семьи к началу отчёта и к его окончанию. Так будет лучше понятно где, чего и сколько вы заработали.

    5. В конце отчёта так же можно показать скрин панели навыков всех домочадцев и их возраст.

    Надеюсь, мои уточнения не будут сочтены за придирки. Правда, хочется помочь, чтобы тапки потом были мягче или их не было вовсем.

    В любом случае, я не модератор этого раздела, а последнее слово, в техническом плане, будет за ними. Так что вы сами решайте прислушиваться к моему бурчанию или нет.
     
     
  24. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    wormwooood, Сколько всего произошло за один отчет!
    Так от кого все-таки ребенок? :confused:

    Домик просто вах какой:thumb: Мне очень нравится, жалко, что я строить не умею:frown:
    Анита совсем не выглядит взрослой, в отличии от Джея, кстати, ему очень идет эта козлиная бородка:D

    Такой насыщенный отчет получился, еще не успела, кхм, удивиться, что Анита так повзрослела так скоро, так она еще и беременна, так еще и Джей переехал
    *Джей, я смотрю на расхват, сначала Эми его пристроила, теперь Анита:LOL:*

    Пока-пока, Дон, ты упустил свой шанс:bye:

    Скорее мне отчет, хочу видеть ребенка Аниты:dance2:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот и правильно. И к малознакомым тоже.

    Причём это ещё не самый лютый вариант :D

    Пить глазами уксус - это уже что-то новенькое :biggrin:

    Будь у меня такая работа, я бы считала это самым наиогромнейшим плюсом :crazy:

    Да что ж ей так везёт на мужиков гулящих-то :biggrin:

    Дресс-код - такой дресс-код :D

    Зато в компьютерном деле такой подход порой срабатывает :cool:

    Миниатюра: Анита и 2 бабника. :bugaga:

    Вот на этом моменте я несколько обалдела, впервые узнав, что в Симс-4 пожилые женщины могут иметь детей :shock3: Так, кажется, поняла фишку - сделать это надо незадолго до старения и время ещё не останавливается, пока не появился живот. Учту на будущее для своих!

    Домик получился весьма и весьма симпатичным (вот бы и мне научиться строить), и новая причёска Аните очень идёт.

    Заранее сочувствую мелкому и слежу за развитием событий :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей