1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, Олечка, чудесный отчет! Будто фильм посмотрела приключенческий!:thumb::clapping:
    Очень понравилось читать от лица Грегов :thumb: Наконец-то мужчинам дали слово:D мелкий по прежнему мой фаворит! Красивый такой:heart2: Ну подумаешь в неприятности немного вляпался...с кем не бывает;) Я так и знала что Грег и Юлька помирятся! Просто вот такие вот у них отношения...с огоньком:spiteful:
    Юлька такая Юлька:D:crazy:
    В общем я жду продолжения! И вы это, Грегушку спасайте от мумийных укусов...Кроватку третью низя пустой оставлять ;)
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вау, вот это у вас приключения развернулись! Батерфляи любую поездку в горячие пески делают незабываемой ))))) Содружество Грегов, как и многих тут, вообще безумно порадовало, такие милахи вместе. х)
    А это море удачно подловленных моментов, столь талантливо вклиненных в контекст и забавно описанных, не могут не пробрать на хихи и хаха. )))
    Само похищение, поиски Юлианнки и ее появление на публику заслуживают отдельной шляпы автору!:clapping:
    Ну и с примирением! Достойная награда для рыцаря и отличный финал для спящей красавицы!
    Угу, куда уж светлее, ну просто ангел.:biggrin:
     
     
  4. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Ура-ура! Новый отчетик! Несвоевременно я конечно прочитала и доползла до комментария, но лучше поздно, чем никогда, да!
    Опаздываю выразить свои восторги от новых египетских приключений! Прямо страна талисман для бабочек! После путешествия в аль симару половинки прямо наконец-то сходятся! Уи! Это так мило!
    Как уже подметили до меня другие читатели очень интересно закрутила сюжет с этой лампой, своего рода . взгляд на прошедщие года) сразу заставляет подключить мозг и вспомнить "ааа, было такое, было! Так вот оно в чем дело оказывается!" А вот ты кстати в процессе такую связь придумала или еще тогда в прошлый раз, когда эту зловещую лампу стырил папка?
    Кстати мне очень понравилось, как звучит Юлианна Симхатон! По фараоновски так!!!) Кто знает может под этой кучей бинтов скрывается горячий египетский мужчина))))
    Приключения Грегов были шедевральны! Хотя Коронный выход Юльки затмил! И то что в платье она переоделась я заценила! Не растерялась! Платье же не виновато! А так подарки не принято не принимать :р ога;)
    Читала я вот симские приключения в египте иподумала, что в таком юмористическом легком стиле фентези все это выходит!) Прямо Белянин на ум просится! Вообщем слов не хватит чтобы передать как мне все нравиться! Лавки Бабочкам и тебе!)
     
     
  5. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Похоже, у Бабочек становится традицией проводить "веселые" каникулы в Египте. :cool: Но Юлианну ничто не может испугать. А кабы не Грегорыцари?
    Братишке - :heart2: Хоть и не люблю обычно блондинов Зато люблю гениев с четкими планами.
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SimmersAnn, :hug: ооо спасибо. Я рада, что мои писульки у кого-то вызывают наслаждение. :biggrin:

    Вероничка, :kiss: ты права. Батеровские мужчины заговорили, хоть и не первый раз, но куда более основательно. :smile:
    ну у них с Юляшей по очереди, то он, то она - так и живут. :biggrin:

    Amelia, :redface: ну ты прям... этаааа... засмущала совсем. :heart2:


    Alegre, :hug: уф как много всего! Но я по порядку. Очень радостно, что помнится, что было такое было. Я, честно говоря, и не помню уже придумалось сразу или по ходу игры, но что за лампу ответ держать надо будет кому-то я думала сразу, да. Потому что нельзя разворовывать гробницы.
    я думаю, что если там что и было, то много тысяч лет назад.:crazy: А оно нам такое счастье не нужно, конечно.
    Про Белянина - вот это да. Я его сама много читала, а некоторое любимое перечитывала. Видать словила волну.:smile:

    Semiramida, :heart2: да куда бы она без Грегорыцарей делась?
     
     
  7. Polli|KA

    Новичок
    Polli|KA
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Обажаааааю эту династию! бабочки-вперед! :D
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    Кажется, нашего отсутствия тогда и не заметили. До сих пор помню, мы уставшие и потрепанные стоим на пороге дома «Здрасти, мы приехали!», а папа, как ни в чем не бывало, возится с мелкими в детской.

    [​IMG]

    Неужели вы не видели, что нас не было? Что ваша любимая и единственная дочь чуть было не стала женой трехтысячелетней мумии? Из-за вас, между прочим! Папа, мама, очнитесь же вы, наконец!

    - Дорогая, в следующий раз, когда вы захотите поехать отдохнуть. Не забудьте предупредить нас с папой, - мама загадочно улыбнулась, не забыв при этом похвастаться очередными победами на работе, которых она добилась пока мы «отдыхали».

    [​IMG]

    Ух, как я тогда рвала и метала, так хотелось рассказать им всю правду, про то как и по вине кого, мы внезапно «отдыхали», но не стала. Зачем лишний раз заставлять стариков волноваться? К тому же, все закончилось хорошо. В общем, в тот момент мой разум возобладал над эмоциями, наверное, тогда я поняла, что взрослею, мудрею...

    Наша жизнь после египетских приключений не сильно изменилась. Мой брат ходил весь из себя гордый. Ну, конечно, сестру из пекла вытащил! Будет чем перед симочками похвастаться.

    [​IMG]

    Хотя о каких я симочках говорю? Вот она его подружка верная и единственная.

    [​IMG]

    Ладно, шучу я шучу. Тем не менее, все же помнят кто кого, в конце концов, спасал, да? Грег отбывал наказание на исправительных работах в местах не столь отдаленных.

    [​IMG]

    В нашей конюшне.

    [​IMG]

    Это был их уговор с папой. Грег раскидывает сено для нашего Цветочка, а папа слушает его новую песню про путешествие в Египет.

    [​IMG]

    Папе песня понравилась, хотя он и сказал, что Грег все переврал и никакой брат моей мамы с ними не путешествовал. Видимо, папа не понял про кого, на самом деле, была эта песня. Но зато, кажется, они стали искать общие точки соприкосновения и интересы. Чего только стоят наши совместные игры по вечерам.

    [​IMG]

    Затаскивал нас поиграть папа, конечно, чтобы в очередной раз всех обыграть. Как ему это удавалось, ума не приложу. Но вы только посмотрите, ведь ни одной напряженной мысли на лице!

    [​IMG]

    В отличие от нас.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Выиграть у папы было делом принципа каждый раз, когда мы садились за вечернее домино, но каждый раз папа выходил победителем. Я так радовалась за него. От всей души радовалась.

    [​IMG]

    Максис, какое ужасное платье! Да, со вкусом у меня тогда были большие проблемы. Но помню, оно мне безумно нравилось, одевала его, когда занималась своими магическими штучками. Мне казалось так атмосфернее, да и вообще ведьма я или обычная девушка, чтобы зелья варить в джинсах и топике?

    [​IMG]

    Я снова взялась за алхимию, надо исполнять волю моей бабули. Хотя дед Микки мне как-то сказал, чтобы я не торопилась, мол, Майка смирилась, и ее вполне устраивает такое призрачное положение дел. Это меня успокоило.

    [​IMG]

    Сейчас я думаю, что надо было поступить совсем по-другому. Не надо мне было слушать Микки. Не надо было!

    Я снова забросила занятия магией и стала обычной мамой, которая занимается своими детьми, а не разучивает новые заклинания.

    [​IMG]

    А что Алиса? Она у нас девочка ручная. Редко, когда с рук сползает. Особенно с дедушкиных.

    [​IMG]

    Так что ей тоже, иногда, отдых нужен, а Аврора разрешает себя тискать по настроению. Надо ловить момент.

    [​IMG]

    Максимум на что магическое я тогда отвлекалась — это Васька. В конце концов, кто рассказал, что меня похитили и где меня искать? Так что Вася стал моим любимым питомцем. У всех ведьм кошки, а у меня дракон. А какая разница? Имя и то кошачье.

    [​IMG]


    ***​
    Мама, наконец-то, стала тем, кем мечтала стать еще в глубокой молодости.

    [​IMG]

    Ее популярность взлетела до небес. Даже выше. Не дня без автографа или признаний в любви. Причем, от лиц куда моложе, чем она. И даже более того, моложе, чем я.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папа очень гордился мамиными победами и при удобном случае не упускал случая похвастать новым знакомым, кто его жена.

    [​IMG]

    И однажды дохвастался. В один прекрасный день ему позвонил неизвестный и сообщил, что мама пудрит папе мозги.

    [​IMG]

    Якобы ее видели в компании мужчины исключительно привлекательной наружности.

    [​IMG]

    И беседовали они, ну как очень хорошие знакомые. Нет, как очень хорошие друзья. Даже больше, чем просто хорошие друзья.

    [​IMG]

    Но мой папочка был взрослым и мудрым человеком с опытом, а потому он не поверил ни одному слову звонившего и даже пригрозил судом за клевету. Ведь он прекрасно знал маму и знал, что тот мужчина, «исключительно приятной наружности», был никто иной, как мамин коллега, и общалась она с ним исключительно в рамках рекламной кампании одного ресторана.

    [​IMG]

    А если у мужчины и были попытки продолжить общение в этом ресторане после рекламной кампании, то мама сразу такие разговоры пресекала на корню. Ей есть с кем сходить в ресторан, да и провести вечер.

    [​IMG]

    Однако, думаю, что слухи слухами, но папа насторожился. Он не стал устраивать маме разбор полетов, а просто стал уделять больше внимания. Еще больше, чем было, а то шутки шутками, но...

    [​IMG]

    Что до моей скромной персоны, то меня Грег тоже без внимания не оставлял. Например, любовная серенада...

    [​IMG]

    Любовная серенада в 6 часов утра. Какого черта???

    [​IMG]

    Зато мини-концерт в спортзале удался.

    [​IMG]

    Несмотря на небольшие косяки по началу.

    [​IMG]

    Думаете, куда делся мой брат и почему я о нем не рассказываю? А вот он! Просто занят! Сдает повторный тест для поступления в университет.

    [​IMG]

    Я была уверенна, что и в этот раз он его с треском завалит, однако...

    [​IMG]

    И, как вы думаете, с кем этот умник пошел делиться своими победами? Думаете с Цветочком? Хуже! Кто еще за тебя так искренне порадуется, как родная сестра?

    [​IMG]

    - То есть мы только нашли общий язык, начали общаться худо-бедно, а теперь ты говоришь, что уезжаешь? Вот так легко? Мне? Своей единственной и любимой сестре? А ты подумал, что будет с нами? Как это переживет мама? А что скажет отец? Как буду страдать я? Что, значит, мне не до страданий будет? Ой, ладно все! Уйди! Тошнит уже от тебя!

    [​IMG]

    Очень скоро оказалось, что тошнит меня не от брата, а совсем по другим причинам. Наше примирение с Грегом принесло свои плоды. Ммм то есть плод. Надеюсь, что один плод. Хватит с меня двойняшек.

    [​IMG]

    А брат уехал. Конечно, я понимаю, так правильно, так надо. Но ведь... Я буду скучать...

    [​IMG]

    И не я одна. Вот, например, когда наша коняга узнала, что Грег уехал грызть гранит науки, собрала свои коняжьи пожитки, прихватила нашу почту зачем-то и собралась следом за ним.

    [​IMG]

    Но мама ее остановила, потому что Цветочек не имела права оставлять моего отца одного.

    [​IMG]

    Шучу. Все было не так. Цветочек и не заметила перемен, а если и заметила, то никому не сказала и, как обычно, спокойно жевала травку у нашего пруда.

    [​IMG]

    Грустила мама. Хотя виду и не показывала. Но, как однажды она мне призналась, ей показалось, что она Грега больше не увидит. Потому и отвлекалась частенько в компании своей любимицы.

    [​IMG]

    Конечно, я сказала мамочке, что все это глупости и от мелкого мы так просто не отделаемся, но, в этом было страшно признаться даже себе, у меня уже тогда возникла мысль, что Грега больше не увидит не только мама, но и мы все.



    Да, я отселила Грега под предлогом поступления в универ. Он не пропадет бесследно, ищите его в студенческих городках наших династийцев.:smile:
     
    Hikkania нравится это.
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, так начала и так закончила, что право самое время думать, что Грега больше не увидит вообще никто! И никогда. Аккуратнее на поворотах, он наш любимка тут ))))
    А про почту и коняшку - это как так вышло? Я не смогла сообразить толком?
    Утренняя серенада - зачет. А еще вот этот кадр - милота! И с прибавлением вас будущим ))))
    Но что-то мало, мало веселья. Нетипично коротенький отчет получился для тебя )))) Но лучше чаще :cool:
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, по размерам не отчет, а твит от Юльки какой-то :biggrin:
    только хотела сказать, что платье классное, а онааа!
    :LOL:
    А тройняшек? :spiteful:

    Все как-то спокойно-грустно. Уж не затишье ли перед бурей ты нам готовишь? :dontknow2:
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, воистину тихое семейство. В этот раз прям очень тихое...не к добру все это, не к добру! :spiteful:
    Урааа!!! Я прям так рада! Давайте третью красотку Батерфляйсвую :flower2::flower::flower2:

    ну знаешь ли Юлька, мужики народ странный :D А вжруг это он вместо будильника?

    Я конечно рада, что Грегушка поехал получать высшее образование...но я буду по нему скучать:heart2: Мой любимый блондинчик! И не пужай вот этими больше-никогда-не-увидим:crazy:
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Бабочки - приятный сюрприз, разнообразивший мой вечер и вытащивший из вязкого геймерского мира, но не о том речь.
    Сначала насторожила обложка, название в сочетании со злобным гномиком выглядело довольно устрашающе, ибо знаю я, чем тихое семейство в недельках оборачивается. :spiteful: Но все живы-здоровы, и я рада. Немного печально, конечно, что мелкий покинул семейное гнёздышко, но то, что он не будет потерян - новость приятная.))
    Семейная игра в домино порадовала и заставила смеяться в голос. На фоне Грэма все такими дилетантами выглядят. И это количество задумчивых лиц добило окончательно. Порадовало, что все были пойманы в разных позах задумчивости.
    Нельзя не отметить, что отчёт вышел богатым на количество скринов с Жуан, и это однозначно круто. Сколько бы лет ей ни было, а любоваться на неё всегда хочется. :heart2: А кадр, где Грэм дарит ей цветы, особенно мил.
    У Юльки с Грэгом романтика в их неповторимом стиле. Только я хотела порадоваться, что наконец-то он решил вместо контрабаса исполнить серенаду на гитаре, так нет, надо было обломать всё тем, что произошло это в шесть утра. :LOL: Похоже, он неисправим.))
    Юлька у тебя настоящая модница - я уже сбилось со счёту нарядов в её гардеробе, но мне нравится каждый её образ. И очень интересно, кто у неё родится. Вот на самом интересном месте всё прервалось. А ещё я не перестаю в лёгком шоке уползать под стол от того, на сколько отчётов ты смогла растянуть взросление Алиски и Авроры. :crazy: С каждым разом всё сильнее жжётся глянуть, какими они подрастут, как ты их причешешь и оденешь. В общем, я снова в режиме ожидания нового отчёта. И Бабочки твои творят чудеса, ибо после их прочтения я готова легко отлипнуть от ведьмака и снова залипнуть в симс.
     
     
  14. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    С примирением Юльку и Грэга! А также со всеми его последствиями! Девочки такие милые.:heart2:
    Серенада прелестна. Надо было еще под окнами ее исполнить на белом коне.:DНет слов, одни эмоции!
    P.S. Очень красивые наряды у Юльки. Не подскажите магазинчик?:biggrin:
     
     
  15. simasim

    Участник
    simasim
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    И я наконец-то дошла в эту тему - дочитала все до конца и отписываюсь!
    Такая прекрасная династия!
    Батерфляи такие милые и солнечные) Очень рада, что в семействе снова будет пополнение ;)
     
     
  16. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Юлька меня так забавляет своим характером, она шикарна :D
    Ждём-с, ждём-с очередного Батерфляевца :biggrin:

    Нет, нет, нет. Я понымаю, что у пуговиц ему будет хорошо, солнечно и радостно не меньше, чем у своей родной семьи (чему я рада, конэчно), но надеюсь, что он полностью то не забудет свою семью и хоть в гости приезжать будет :frown:
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Да и папа, заметно, расстроился, что в очередной раз всех обыграл.:biggrin:
    Аыыыыы :LOL: шедевральный момент!
    Внезапно. Это так душещипательно и трогательно, что я от смеха чуть не упала со стула х)

    На этих моментах прям ужасно грустно стало. Даже в какой-то мере печально, что Грег от вас уехал.:frown:
    Зато безумно здорово, что снова появится еще адын детёныш! Рассказывай-показывай о нем и его скорее, не сбавляя такого темпа выкладывания отчетов х)

    +1 ) ящитаю, им обязательно нужно будет потом встретиться. Пускай и не всеми семействами, но как минимум Грегору со своим родным мы его отпустим х)
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, у меня словосочетание "тихое семейство" совсем другие ассоциации вызывает. :D
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я тоже повелась на название отчета :biggrin:
    Порадовало как "искренне" радуется Юля победе отца и отъезду брата)) И давай с продкой не держи - хочеться же знать кто!
     
     
  20. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Задание в неделях?:crazy:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, теперича любите его в другом месте. Хотя еще разок ты его увидишь обещаю.:smile: А про коняжку сама не знаю, как так получилось. Хоть бы кто объяснил. Но скорее всего, великий симский глюк. У меня вообще знатно путешествие в этот раз отразилось на жизни семейства.

    Mrs. Saberhagen, не все простыни катать.:biggrin:
    а насчет этого подумаем.:cool:

    Вероничка, Юлька с драмой перегнула.:biggrin: Насчет Батерфляйки не обещаю, может, будет Батерфляй. В этот раз кого Максис пошлет, того и любить будем.

    13whitemice, :hug: на то оно и тихое семейство. А то вечно что-то у нас происходит, надобно и отдыхать от интриг-скандалов-расследований.

    LyashkO,:heart2: да-да выползай иногда на огонек. Но я знаю - это не так просто сделать, как сказать. Наряжать симочек я люблю, что и говорить. И прически менять по мере взросления. Просто Юлькин черед еще не пришел, но осталось ей чуть-чуть подождать. Да я не то, что детей тут медленно ращу, у меня только 4 поколению скоро два года будет. Позор.:D Если уже не два.
    а вдруг он просто репетировал, а она зашла не вовремя?

    Bella3130, :flower:. На коне это в следующий раз тогда. Магазинчик - ЕА Стор, каталоги и дополнения игры.:smile:

    simasim, привет, новый читатель! Рада и тебя здесь видеть. И спасибо. :flower:

    SimmersAnn, :hug: не грусти. Но обычно мои симы уезжают в новую историю и для меня их жизнь продолжается там, так что я стараюсь лишний раз их не трогать. Но не исключено, что засветится на каких-нибудь праздниках. Разок один, точно, будет.

    Amelia,
    ууу у тебя нет сердца!:cool:

    ты грустила точно также, как Грег, когда обыграл Грейс в тарелочки?:D

    ну раз так! :biggrin:

    Lamare, на то и расчет.:spiteful:

    Джавалька, :kiss: я постараюсь.
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Не-не, все чинно, по-настоящему. Так пронзительно написано!.. Ну или да, кто-то с драмой переиграл:biggrin:
     
     
  23. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Обалдеть уже четырнадцатый отчет четвертого поколения, обычно на этом этапе уже сменяются поколения, а тут девочки еще совсем маленькие. Не терпится уже на повзрослевших девочек посмотреть, да и на третьего бебика тоже.;)
     
     
  25. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Как же мне нравиться Жу-пожилая мадам :heart2: Вот очень очаровательна и благородна) Такая такая такая даже молодая я бы сказала!) И образ очень удачно у нее подобран) Очень ей причесочка идет и клеточка!)

    Эхъ родители родители.. даже не обратили внимания из какого адского пекла вернулась молодежь) Хотя может это они под дурачка косят :D

    С уровнем невозмутимости Грэма я вполне в это поверю :D
    Очень нравится цветовая палитра внутреннего убранства дома Баттерфляйчиков :thumb::thumb::thumb:
    Удачной учебы Грегушке :spiteful::spiteful::spiteful: и не совсем учебы :spiteful::spiteful::spiteful:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ingrid, не пропьешь! :drink:

    nastulya, у меня обычно на 16 по счету. 19 был в прошлом поколении, но в этот раз будет на чуть по большем, а может и нет. :crazy:

    Alegre, мне Жу тоже очень нравится в своем пенсионном возрасте. Думаю удачно я ее подстригла.

    да молодежи дома от силы не было два дня, вот они и подумали, что те под шумок смылись отдыхать не предупредив.
     
     

Поделиться этой страницей