1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий Судьбы. Династия Старки.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alegre, 31 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:


    Основательница: Аланна Старки.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Желание жизни Ведущий программы новостей
    Цель: Достичь 10 уровня в журналистике
    Очки: + 30 000 очков счастья
    Описание: Горячие новости обычно появляются неожиданно, и только лучшим из лучших выпадает шанс вести сенсационные выпуски новостей. Чтобы выжить и добиться успеха в журналистике, требуется немалое обаяние и правильная литературная речь. ​


    Мать Аланны - Шаника Старки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Желание жизни Большая семья
    Цель: Воспитать детей от младенца до подростка: 5
    Очки: + 35 000 очков счастья
    Описание: Для родителей нет большей радости, чем их чадо, ползающее или бегающее вокруг. Ради этого они готовы на все. Много детей – это и недостаток средств, и отсутствие личного времени, другие неприятности, зато всегда есть с кем поиграть и кого поучить. ​

    Брат Аланны - Грегорио Старки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Желание жизни Мэтр образов
    Цель: Достичь 10-го уровня в рисовании и фотографии
    Очки: + 30 000 очков счастья
    Описание: Настоящее произведение искусства заставляет радоваться, грустить, злиться и восхищаться. При этом неважно, создана художественная работа точными движениями кисти или получена с помощью оптики и фотореактивов. Добиться вершин мастерства в фотографии и рисовании – что может быть лучше для творческой натуры? ​

    Предыстория.
    Дневное светило только начинало прятаться за горизонт, как в городок Сансет Велли въехали новые жители. Семейство Старки через полутонированные стекла такси потихоньку знакомилось с окрестностями Сансета, утопающего в лучах заходящего солнца, и в котором им теперь предстояло жить. Да-а, название городишки полностью окупало себя.
    Любящий поболтать водитель с забавным именем Бадди закидывал хранительницу очага семейства Шанику вопросами. Ему было ну очень любопытно, что же привело сюда незнакомцев. Так и выяснилось, что у семьи Старки тут жила родственница. Слово за слово и вот уже Шаника, Аланна и Грег стали для Бадди чуть ли не земляками, так как деверя Шаники и его семью в Сансете знали достаточно хорошо и уважали.
    Когда водитель решил взять музыкальную паузу\передышку от разговоров, то Шаника смогла погрузиться в собственные мысли. Она думала о доме, который они покинули, о родном Бриджпорте с его головокружительными и шумными темпами жизни, а самое главное о горячо любимом муже, который полгода назад оставил ее одну с детьми. Именно ведь Роберт Старки и был тем, кто уговорил всю семью перебраться в Сансет Велли поближе к родне. Старший брат Роберта несколько лет назад умер вслед за своей супругой, но в солнечном городе осталась племянница. И Роберт был уверен в том, что молодой женщине нужна его помощь, не смотря на то, что Киа много раз по телефону уверяла дядюшку в том, что прекрасно справится сама, в конце концов она уже давно выросла и была независимой. Твердолобость и упрямость Роберта тем не менее одержала верх.
    Но увы Роберт и сам ненамного пережил брата. Его служба была и опасна, и трудна. Он работал в Бриджпортском Бюро расследований вот уже как 43 года. До выхода на пенсию оставалось совсем ничего. Фактически Роберт расследовал свое последнее дело. Дело было не простым - про коррупцию в высших политических кругах. Неподкупного Роберта было проще "убрать с дороги". Пираньи, чей аквариум собирался потревожить мужчина, отреагировали, как и положено хищным рыбам.
    Шаника ненавидела работу мужа и упрашивала, чтобы Роб не лез в то дело. Роберт был непреклонен. И даже то, что продажные политики были пойманы благодаря вовремя переданным уликам, которые успел собрать незадолго до своей гибели Роберт, не смогло унять боль Шаники. Мужа было уже невозможно вернуть.
    Может и хорошо, что они с Аланной и Грегги покинули Бриджпорт. Надо жить дальше! И пусть это дальше будет таким же теплым и светлым, как заходящее солнце Сансет Велли. ​




    A. Структура семьи: Родитель-одиночка с двумя помощниками. Здесь действуют те же правила, что и в “Родителе-одиночке с помощником”, а разница в том, что помощников двое, при этом ни один из троих не может иметь романтических отношений друг с другом (до тех пор, пока младший из детей… угадайте с трех раз).

    Б. Количество детей: 2 детей.

    В. Основной доход: спасатель (райские острова).

    Г. Дополнительный доход для Шанники: Безработный. Этому симу нельзя работать и приносить доход, за исключением выполнения целей (заданий). Хотя он может, к примеру, рисовать картины для дома, но продавать их будет нельзя.

    Г. Дополнительный доход для Грегорио: Художник и скульптор. Создавайте и продавайте картины, скульптуры (Карьера), стрит-арт (Студенческая жизнь). Чаевые от стрит-арта допускаются.
    Устроен на работу не был, в последующем будет безработным.

    Д. Цель поколения: Хобби или страсть? Выберите “увлечение” вашему симу, основываясь на его характере — действительных чертах или вашем видении. Наследник, его пара и/или помощники должны проводить не менее 5 сим-часов в неделю, занимаясь своим хобби. Однако нельзя зарабатывать на этом деньги. Если вы выбрали писательство, то пользуйтесь функцией “учиться писать”, но не “написать книгу”.
    Шаника - кулинария.
    Грегорио - рисование.
    Аланна - спорт.
    Киа - механика.
    Ксандер - писательство.

    Е. Разные забавы:
    Второй родитель детей вашего наследника должен обладать скрытой чертой. Персонажей со скрытыми чертами можно найти среди жителей других стран, у сверхъестественных персонажей, некоторых работников сферы услуг. Воспользуйтесь обзором, чтобы узнать больше.
    Для поиска иностранца со скрытой чертой, можете поехать в другую страну и найти любовь там или встретить заграничного туриста в своем городе. Разрешается переселять семьи из отпускных городков в ваш основной город. Если вы играете в пользовательском городе, где есть жители с заранее настроенными скрытыми чертами, можете свести своего персонажа с кем-то из них. Но в этом поколении запрещается создавать сима специально для того, чтобы он стал парой наследнику.
    Что касается нежити, то сюда подходят любые типы персонажей, которые способны размножаться: призраки, вампиры, джинны, воображаемые друзья, феи, оборотни, ведьмы, инопланетяне, русалки. Так же, как и с иностранцами, можете наполнять город сверхъестественными созданиями из других городов или превращать существующих жителей, или селить созданных вами симов в любое время в режиме изменения города. Но создавать персонажа специально для того, чтобы он стал парой именно этому наследнику, нельзя.
    Что касается сервисных симов, то ими могут быть: уборщицы, полицейские, пожарные, воры, доставщики пиццы. Имеются в виду ТОЛЬКО неуправляемые полицейские, воры и пожарные, а не просто горожане, работающие в этих сферах. Конечно, если они поселятся на вашем участке, то уже не будут неуправляемыми, и вы должны будете дать им другую работу (в соответствии со жребием для дополнительного источника дохода), но изначально они должны быть NPC, а не соседи.
    Какой бы тип персонажей вы не выбрали, разрешается изменять их внешность, включая черты лица, ибо “клономорда” — это не то наследие, которое вы хотели бы передать своим будущим поколениям!
    Иногда скрытая черта может не передаться ребенку, шанс не 100%. Не переживайте, если так случилось, следующий наследник не обязан иметь эту скрытую черту, главное, что она была у его родителя.
    В качестве необязательного штриха предлагаем украсить дом и персонажей в соответствие с их скрытой наследственной чертой.
    Отчеты Аланны Старки:
    Отчет 01. Неделя первая. С чистого листа.
    Отчет 02. Неделя вторая. Часть первая. Семейные узы.
    Отчет 03. Неделя вторая. Часть вторая. Зима скоро.
    Отчет 04. Неделя третья. Часть первая. Счастье и горе.
    Отчет 05. Неделя третья. Часть вторая. Счастье и горе.
    Отчет 06. Неделя четвертая. Время начало свой безудержный ход.
    Отчет 07. Неделя пятая, героиней которой стала Киа.
    Отчет 07. Неделя пятая, героиней которой стала Киа. Техничка.
    Отчет 08. Неделя шестая или всё вверх тормашками.
    Отчет 09. Часть первая. Неделя седьмая или ночь зловещих мертвецов...
    Отчет 10. Часть вторая. Неделя седьмая или веселые похождения фея-попрошайки!
    Отчёт 11. Часть третья. Неделя седьмая или калейдоскоп воспоминаний...
    Отчёт 11. Часть третья. Неделя седьмая или калейдоскоп воспоминаний... Техничка.


    A. Структура семьи: Родитель-одиночка с помощником.
    Персонажу запрещено жениться или съезжаться с романтическим партнером. Вместо этого, пригласите к себе жить друга, брата, сестру, двоюродного племянника или кого другого, чтобы тот помогал растить детей. Въехавший персонаж берет на себя категорию дополнительного дохода. Это как “Пара”, но без романтики. Помощник может иметь собственных детей, но жениться или вселять своего возлюбленного он не может, как и ваш сим (до тех пор, пока младший из детей не достигнет середины подросткового возраста; см. “Родитель-одиночка”). Дети помощника, живущие на династийном лоте, считаются в общее выпавшее количество детей. То есть, к примеру, если у вас должен быть 1 ребенок в этом поколении, то только ваш основной сим может завести ребенка, а если 2 — то либо ваш сим может завести двоих, либо ваш сим одного и помощник одного.
    Правила, выпавшие следующему поколению, распространяются на всех детей, независимо от того, чьи они. Помощнику можно выехать из дома, когда вступит в силу новое поколение (как и предыдущий наследник), но это не обязательно.
    Заселение возлюбленных для родителя-одиночки и помощника, когда младший ребенок на середине юности, действует на ваше усмотрение — вам не обязательно это делать. Четверо стариков на участке, когда следующее поколение вступает в свои права, может оказаться лишним, так что имейте в виду возможность выселить старое поколение из династийного дома или оставить их одиночками, не заселять для них партнеров никогда. Здесь у вас свобода выбора.
    Б. Количество детей: 1
    В. Основной доход: Музыка — Симфоническая музыка.
    Г. Дополнительный доход: Уличный музыкант. Играйте за чаевые на гитаре, барабанах, клавишных (В сумерках), со змеей из корзинки (Мир приключений), за пультом ди-джея (Шоу-бизнес). Также, если есть Сумерки, можете создать группу и выступать.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость. Наследник обязан стать лицом своей семьи и заработать 5 звезд популярности. К другим членам семьи, включая партнера, это не относится.
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную. Сидения, кровати, люльки и аудиосистемы выбирайте с максимальным количеством плюсов (ищите “+++” в описании объекта). Сантехнику выбирайте с максимальным показателем гигиены. Кухонную технику — с максимальным показателем питания. Телевизоры и компьютеры — с максимальным досугом. Разрешается ориентироваться на базовую игру. Если в категории Д вам попалась “Зеленая жизнь”, перебросьте жребий в этой или в той категории.​
    Отчёты Лары Старки:
    Отчёт 2.01. Часть 01. Я начинаю новую главу...
    Отчёт 2.01. Часть 02. Струны моей души.
    Отчет 2.02. Часть 01. Опустощающий ураган чувств.
    Отчет 2.03.Часть 02. Маленькое исцеляющее счастье!




    [​IMG]
    Побочники:
    Венди отдана в заботливые руки! Как только она доберется до места назначения, то я добавлю ссылочку, где можно будет узнать о ее дальнейшей судьбинушке.​


    Всем в темку династии входящим добро пожаловать! Буду рада советам, так как я начинающий династиец и просто любитель :redface: Буду рада комментариям к моей семейке Старкови :rolleyes:
    Если бы не вдохновение, которое дарят своими чудесными династиями и просто творчеством форумчане, то я бы наверно так и не смогла решиться на создание собственной темки. Спасибо вам большое :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Отчет 01. Неделя первая. С чистого листа.

    Отчет 01. Неделя первая. С чистого листа.

    Дом — не просто улица, или город, или даже здание, сложенное из кирпичей и извести. Дом там, где находится твоя семья. (с)​




    Если вы собираетесь это читать, то усаживайтесь поудобнее на своих крутящихся стульях, уютных креслах, кроватях или где вы там расположились. То, о чем здесь будет написано, кому-то может не понравится, так как не несет в себе глубокого сюжетного смысла. Это просто истории из моей жизни и не более. И не говорите, что я вас не предупреждала. В конце концов вы сами заглянули на странички, которые от и до посвящены мне любимой и моей семье.
    Только здесь я могу признаться, что на самом деле мой самый большой недостаток, что иногда я себя ощущаю настоящей поп-дивой и поступаю соответственно. Мне кажется, что знакомство надо начинать с правды, поэтому Аланна Старки предпочитает, чтобы про нее знали, как хорошее, так и плохое.
    Знакомство нашей семьи с Сансет Велли прошло на более позитивной ноте, хоть я и не вникала в разговор мамы с водителем, но открывающиеся виды городка меня уже пленили. Грег всю дорогу бурчал, что не понимает зачем нам надо было перебираться в эту пляжную глухомань и что Бриджпорту с его многоэтажными зданиями какие-то «сельские» домишки не конкуренция. Грег Грег Грегги наш любимый бука-злюка. Как бы он не разыгрывал из себя недовольного положением вещей, но наш новый дом в итоге не был им раскритикован в пух и прах, а значит, что и не все так плохо.
    Нельзя сказать, чтобы дом был роскошным, да и в Бриджпорте мы не привыкли шиковать, но в нем скрывался определенный потенциал. Мама так была в восторге. Она уже строила планы, как через несколько лет мы заживем на широкую ногу, а если она пойдет на работу, то… тут мы с Грегом в оба голоса сказали, что на работу, она не пойдет, и вообще, что папа брал с нее слово, что она тоже вместе с ним выйдет на пенсию. Так и было решено, что мама у нас домохозяйка, Грег пишет свои картины, пытаясь пробиться на «Олимп Искусства Сансет Велли», а я.​

    [​IMG]

    Я, пожалуй, прогуляюсь по городу, хочу приобрести абонемент в какой-нибудь местный спортзал, а то опять стала отъедать бока и пятую точку от чудесных маминых оладушек. Заодно полюбуюсь на город. ​

    [​IMG]

    Абонемент-то я купила, но самое главное, что в холле спортзала на доске объявлений висело кое-что, что привлекло мое внимание. Ратуша набирала среди жителей Сансет Велли кандидатов на должность спасателя. Вот же повезло! В Бриджпорте я как раз посещала курсы оказания первой помощи, а в школьные годы ходила в кружок плаванья. Даже на районных соревнованиях участвовала несколько раз.
    Мечтаю я правда совсем о другой работе, но сразу вспомнилась мама, которую мы еле-еле уговорили сидеть дома и налаживать контакты с местным контингентом. Решено! Пляж Сансет Велли жди меня! ​

    [​IMG]

    Возможно у кого-то возник вопрос, а куда же запропастилась моя кузина Киа? Вот и мы были удивлены, когда узнали от соседей, пришедших нас навестить, что она улетела на Исло Парадисо обучаться погружению в океан или как там это дело называется. Мы всегда знали, что Киа была рискованной девушкой, но даже мама удивилась такому странному желанию. Ну это все по тому, что она же все-таки домоседка больше по натуре, чтобы ни говорила.
    Но возвращаясь к нашим гостям и новоселью.
    Мама кажется нашла себе знакомую, с которой они смогут общаться. Это хорошо. Ей хотя бы будет не скучно, если я буду пропадать на работе, надеюсь Грег тоже найдет что-нибудь, а то он, когда берет в руки палитру и кисточки, вообще вне зоны доступа. Хотя, как я поняла по рассказам Грега, соседу удалось привлечь его внимание вопросами из серии «а что ты рисуешь?», «похоже на горы», «а это что солнце?» и в том духе. Грег хоть и не показал, по его тону я поняла, что он был очень обижен. А что он хотел? Ведь даже я порой не понимаю его детского стиля рисования. А он говорит мол иногда полезно заглянуть в ребенка, который сидит внутри каждого взрослого. Мне вот что-то не понравилось его сравнение. Уж простите навевает мысли о маленьких спиногрызах.

    [​IMG]

    А мама меня повеселила. Говорит, что они только успели с ее новой знакомой обсудить, что ей обязательно надо развить на нашем участке садик, как буквально спустя некоторое время она уже жалела, что гости к нам вообще заглянули. Таких гостей семье Старки точно не надо. Пусть в своих домах обжимаются по углам. Хорошо хоть сын маминой знакомой и по совместительству тот парень, что доставал Грега, был согласен с Шаникой. ​

    [​IMG]

    Дамочку моя мама очень тактично и вежливо выпроводила. Ей еще повезло, что Грег своими глазами это не видел, а то его чувство прекрасного точно бы пострадало. Хотя это идея. Может хоть бы работу стал искать :mad: Кто о чем.. а я все о теме денег. Ога. ​

    [​IMG]

    Демиург: - И нечего на меня так смотреть милочка! Не надо было травмировать психику Шанике. Двери за спиной :dry:

    Фух! Слава демиургу, что я решила прогуляться и всего этого цирка не лицезрела, а сразу решила обновить свой абонемент. Обожаю бег и велотренажеры, хотя с непривычки ноги чуть ли не в косичку заплетались, но все-таки я не дала себя победить и не упала-таки своим прекрасным лицом на дорожку. ​

    [​IMG]

    Первая неделя нашей адаптации в Сансет Велли проходила тихо-мирно своим чередом. Мама занималась своим любимым занятием – готовкой. ​

    [​IMG]

    Грег же продолжал искать своего внутреннего ребенка, даже не шелохнулся, чтобы хотя бы подобрать подходящие для себя вакансии. Он у нас рисовал «шедевр за шедевром».​

    [​IMG]

    И как можно было скучать по Бриджпорту? В моей работе спасателем мне больше всего нравится, что я провожу все свое время на пляже. Пусть мне и нельзя сильно отвлекаться, но иногда я позволяю себе время от времени позалипать на яркие и жизнерадостные виды, которые дарит мне лето и пляж. ​

    [​IMG]

    Однако я стала замечать железную неприятную закономерность. Стоит мне хоть немного расслабиться, как обязательно кто-нибудь из горожан словит волну в лицо. Ну а как результат сразу же требуется спасатель. Бегу! Бегу! В следующий раз будьте аккуратнее дамочка. Нельзя без разминки сразу в воду! Естественно у вас ноги свело судорогой. ​

    [​IMG]

    Хочу поделиться секретом. Кажется, я начинаю любить Сансет Велли даже больше, чем Бриджпорт. Смотря на нежный закат, дух захватывает от красоты. В Бриджпорте же невозможно было увидеть небо так ясно и четко, высотные здания хорошенько портили обзор. Про звезды вообще молчу. Такое множество звезд я видела только тут. Даже океан по другому смотрится в Бриджпорте, словно не на своем месте.
    Я понимаю теперь кузину, которая сейчас нежится под лучами солнышка Исла Парадисо. Кажется Киа уехала туда на несколько лет, потому что прислала нам письмо, что пока не знает, когда вернется домой. Попросила нас поливать ее цветы. Хорошо ходить далеко не надо, кузина живет в соседнем доме от нас. Папа долго копил, чтобы мы смогли выкупить этот дом. Жаль, что он не с нами, хотя я верю, что он смотрит на тот же закат, что и я, просто я со своего пляжа, а он с высоты небес.​

    [​IMG]

    И как же приятно возвращаться домой после тяжелого рабочего дня, когда за столом собирается вся семья. Но энтузиазм как-то поутих стоило взглянуть на маму. Она выглядела очень грустной. Наверняка не может смириться с ролью домохозяйки. И Грег хорош, наверно все время торчит у своего дурацкого мольберта. Выбросить что ли этот мольберт темной темной ночью, пока он будет храпеть и видеть свои творческие сны. Я с ним обязательно поговорю! Он дождется у меня! Только не сегодня, я валюсь с ног, а завтра буду целый день отсыпаться. ​

    [​IMG]

    Спать я сразу не убежала, как намеревалась. Представился случай отыграться на Греге и его безделье. Мама-то уже ушла в нашу комнату, а вот я, когда мыла посуду, обнаружила, что у нас засорилась труба в раковине на кухне. На дворе ночь, денег у нас и без того практически нет. Все уходит на еду и оплату за дом. А так как Грег тут существо безработное ему прямая дорога разбираться с засором. Что тут началось. Думала он же меня этим гаечным ключом на месте прибьет. Но совесть братишка потерял видать не с концами, еще капелька осталась, так что пришлось ему заниматься ремонтом. Ну а я изображала, что увлеченно смотрю какой-то фентези сериал под его бур-бур-бур-аккомпанемент, на самом же деле контролировала, чтобы он довел ремонт до конца.​

    [​IMG]

    Демиург: Хорош-хорош! Красавец! Хватит мне и Аланне моськи строить! Ты один единственный мужик в доме! :mad:

    [​IMG]

    Грег: Теперь я понимаете ли мужик! Они значит засоряют трубы, а я чинить должен! Да я вообще не подходил к этой раковине! Ничего-то вы женщины не понимаете в моей тонко-организованной творческой натуре :dry:

    И чего только бурчал, нервные клетки в пустоту разбрасывал, все равно ведь все починил и был таков. Но если он думает, что так просто отделается от меня, то зря зря зря мыслит в подобном ключе. Твои мучения Грег только начинаются. Но об этом позже, а то уже засыпаю на ходу. Z-z-z....​



    Финансы почти поют романсы. Вот как оценивается домик семьи Старки. ​

    [​IMG]

    Если не ошибаюсь, то неделя у нас началась в воскресенье, а это значит сумма на 2 день. ​

    [​IMG]

    Деньги мы никуда особо не тратили и по возможности юзали только перекраски, а они слава Максису бесплатны, поэтому и не разбазарили сию сумму. Живем пока скромно, но не бомжуем.

    Домик был куплен обыкновенный максимовский, только крышу перестроила на свой вкус и перекрасила все, что меня не устраивало. Но решила показать, как симы живут, надеюсь мечты Шаники сбудутся и новым очагом она будет гордится не меньше. Но пока мы скромно живем, нам еще детей растить :crazy: А на это нужны тоже деньги. ​

    План дома:

    [​IMG]

    Вид снаружи:

    [​IMG]

    Гостиная\кухня:

    [​IMG]

    Ванная комната:

    [​IMG]

    Спальня Шаники:

    [​IMG]

    Спальня Грегорио:

    [​IMG]



    [​IMG]*[​IMG]*[​IMG]*[​IMG]
    [​IMG]*[​IMG]*[​IMG]*[​IMG]
    [​IMG]*[​IMG]

    Достижения на конец 1 недели:
    Панельки к сожалению оконной режим срезал, забыла переключиться, но там по идее или ничего и нет, а если и было, то не сильно прокачено, в основном мы им их увлечения прокачивали.

    [​IMG]*[​IMG]

    [​IMG]*[​IMG]

    [​IMG]*[​IMG]

    Ну и парочка кадров, которым не нашлось места в отчете. Просто нравится, как Аланка и Грег тут выглядят.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    И всё-таки я рада, что ты добралась сюда. :holiday2:
    У семьи интересная, но грустная предыстория, и судя по вопросам династий, жаль, что Шаника рано откинется. :frown: И да, написано отлично. Блин, и пока я коммент писала, ты уже отчёт выложила....
    P.S. Аланна - милашка.
     
     
  4. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Спасибо) Ты меня хорошенько мотивировала, а то когда читаешь династии людей сразу самой хочется тоже поиграть со смыслом) Это гораздо интереснее нежели просто рубиться в игру словно робот)

    Да вот первый обоснуй, который в голову пришел :crazy: видать люблю я драмы не меньше остальных)

    да вот скрытое наследство подкинуло сложностей, не успела Аланна мать порадовать, самой грустно:frown:

    в принципе все почти было готово вчера, но надо было еще с тегами разобраться, поэтому все так оперативненько вышло, а так я могу и тормозить :biggrin: Хотя неделька не сильно событийная вышла или надо чаще фоткать О_о Не определилась пока.

    Спасибо большое) Мне приятно тебя видеть в темке Старков, буду их так называть для простоты)
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Ура, ты наконец начала! Семейство мне очень понравилось: обычно пожилых симов для игры не создают, так что необычно! :thumb: Ну и мордочки интересные! Жаль, что состав семьи скоро поменяется :frown:

    А зачем фотографию развиваешь, если не секрет? Будешь делать галерею портретов для дополнительных правил?
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Тебе спасибо. До безумия приятно, что кого-то своим творчеством могу вдохновить. :redface:

    Хехе, сестра по разуму. :hug:

    Не, однозначно фоткать чаще надо, а то ощущение, будто прошло дня три, не больше... А то не соответствует прогрессу технички.

    Ээ... они тут реально поцеловались, или у меня обман зрения? :eek:

    Ну а теперь позволь немного тапков. Мягких и пушстых. :smile: Про количество событий уже высказала. Потом в техничке нужно бы показать бюджет. На первых порах он очень важен, а в данном челлендже, подозреваю, так ещё более важен, чем где-либо ещё. Далее... чего-то явно технических скринов не хватает. Почему у Шаники кулинария аж с пятого уровня показана? Да и у других не нашла таблички первого уровня ни в одном навыке. :confused:
    Ну и про оконный режим - как это он не срезал ничего важного? Всё, что вы прокачали, очень даже важно.
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Согласна с Ляшко. Про техничку - особенно. Учитывая, что рандом еще не обкатан, лучше показать больше, чем меньше.

    А вообще очень хорошее начало :thumb: Я так понимаю, ты не зря так много про родственницу рассказываешь, после смерти Шаники девушка вернется в Сансет? ;)
    В общем, буду следить за Старки :smile:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    И возможно как раз примет эстафету помощника вместо умершего родственника. :crazy: Но это я только не удержалась от предположения.
     
     
  9. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Arenel,
    Засмущала прямо, не ожидала, что кто-то еще ждал :redface: Мне очень приятно!


    Я когда думаю о династиях, мне всегда жалко, что основатели начинают сиротинушками, а тут такой случай был создать мать семейства или отца, тем более меня старички умиляют)

    Ну я надеюсь новый член семьи понравится не меньше Шаники, пусть по древу они не связаны, но я уже обыграла будущее появление "родственницы".

    Да так просто) Хочу фоточками дом обвешать, если получится, а то когда симы не умеют фоткать, то портят фотки какими-то пятнами)

    :happy2::heart2:

    ну а что, если игра подкинет, как тебе неожиданностей вообще клево)

    Ну я пока начинаю, смотрю многие на скрины не скупятся, надо и мне поднажать, а то я там потом-то оторвалась нафоткала разных вариаций на одну ситуацию, нагоню еще.


    поцеловались поцеловались! Я была в шоке! Я понимаю, когда просто на улице замечаешь такое, а тут гости учудили, хотя у Пупкевичей тоже вечеринка без женских нежностей не обошлась)

    [​IMG]

    Вот этот скрин более показетелен, ну плюс укрупнила сцену, просто мне понравилась реакция родственника этой старушки)


    Тапки приветствуются! Бюджет где-то был запечатлен О.О хотя Во должен быть на конец недели О_О А то, что не везде начинался чего-то там фрапс не отфоткал, а где-то сама налажала ога, буду исправляться. Я правда не знаю каждую ли техническую табличку фоткать?

    Ничего важного в том плане, что у них и не было там навыков, вторая неделя покажет! Мне повезло, что срезать нечего было)

    Буду теперь лучше за этим следить, а то первые недели еще играла на эмоциях)

    Спасибо! :heart2:


    Угу, абсолютно правильно мыслите) Решила не делать интриги, тем более, что в вопросах уже осветила, что Шаника умрет, не увидев, как дочь рожает Т.Т
    Ну и потом решила сразу тогда вписать ее в историю, раз у меня сменился помощник! Не хотелось разрушать семейный круг и атмосферу кем-то максимовским.

    Старки и я будут стараться радовать!
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Клёво-то оно, может, и клёво, но я до сих пор тоскую по Даймондушеньке. :hysteric: У меня на него такие планы были.

    Вот и правильно. Лучше всегда иметь богатый выбор скринов. :thumb:

    Ёшки-матрёшки... ладно у Пупкевичей молодые, так это бабуся и мадам, недавно ставшвая мамашей. :eek: Ох, куда симс катится, вот в наши времена...

    Фотографировать надо в обязательном порядке повышение навыков, продвижение по карьерной лестнице, выполнение заданий в духе "упражняйтесь 4 часа" или "проведите автограф-сессию", потому что там часто показан заработок. Потом Грегорио у тебя ваял картины по жребию карьеры, продавал ведь? Показывайте, сколько на них заработали, лишним не будет. И... тут так вот мысля всплыла. Ты вроде написала, что потом сделаешь его безработным, но если он уже какие-то копейки в дом принёс рисованием, пусть официально в ратуше и не устраивался как индивидуальный предприниматель, мне кажется, что нельзя потом его делать безработным и передавать дело другому помощнику. Во всяком случае в моём понятии безработный - тот, кто вообще никакой пользы не принёс.
    Да, потом ещё в техничку обязательно скрины того, если вдруг кто-то стал знаменитым, таблички с рождением детей и выбором их ЧХ.
     
     
  11. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Максис решил забрать, Демиург иногда увы рангом пониже будет :frown: Но я тоже тоскую. Крепись!


    терь не буду мяться, а буду выкладывать, что есть, а то уже пожалела, что один момент решила не скринить, а там игра такую ржаку далее подкинула на 2 недельке.


    И с этими соседями семье Старки жить, так еще блин эта Холостячки или как там ее письмо любовное послала моему Грегу :crazy:


    заданий моим вообще пока не поступает, наверно из-за того, что у них нет ни одной звезды популярности, хотя и не больно то хочется, да и как-то не видела в городе знаменитостей, хотя я пока и не особо успела в итоге с кем-то познакомится, тяжело без наградки далекий друг, все пытаюсь на нее скопить, но пришла к выводу, что у меня не очень это хорошо выходит - выполнять желания симов, но все же хочу эту наградку.


    Так в том-то и дело, что я ступила и увлечением ему выбрала рисование, а потом уже неделю отыграла и нельзя было переиначить хобби ибо он только и рисовал у меня, я его никак не устроила, так что не зря в тексте пишу, что он балду пинает, картины все в багаже, я ничего не продавала, вот надо будет заскринить их О_О интересно а их можно дарить другим, а то такие каляки маляки мне не нужны О_О

    Я его хотела потом скульптуром сделать, но так фишка легла, что Шаника нас покинула, и я подумала, что он пусть будет безработным, а Киу я сразу устрою предпринимателем. Как мне объяснили это мое решение ограничивать семью в доп доходе или нет.

    Да-да, до знаменитости я чувствую нам как до Китая пешком, и слава Максису, раздражают папарацци, особенно, когда в дом вламываются, а черты при рождении уже заскринила.
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Угу, но у меня есть хотя бы одна идейка на Даймонда для историй, хоть какое-то утешение.

    Эх, как же ты так... Расскажи хоть, чего там было?
    Мне кажется, сначала лучше копить на потребности. Да, наградки если приобратаешь, тоже скринь. :smile:

    Ну если в багаже, тогда окей, не проблема. Заскринь потом.

    Можно. Так ты ведь за них денег не получишь. И багаж захламлён не будет, и другим симам радость. :crazy:
     
     
  13. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    о! нам ждать с даймондом чего-нибудь от Ляшко-Продакшн?)

    Ну думаю ничего страшного не будет, тем более оно не заскринено даже было) Часть точно можно рассказать..
    Работала значит Аланна на пляжике, людей спасала, и ближе к вечеру вроде тонуть симы перестали, тут я решила дать ей немного свободы, смотрю она захотела сфоткать одного горожанина, ну я давай думаю исполню ее желание и потом подарю ему его же портрет. Майкл Китон или как-то так его звали. Ну начала с ним Аланка беседовать, про свою нелегкую миссию спасателя рассказывать, предложила памятный снимочек (вышел не очень удачным, она на лестнице стояла, не наловчилась я еще фоткать в игре), он согласился. Правда от подарка отказался видите ли они плохо еще друг друга знают. Ну я и давай с ним болтать (какое счастье, что реально никто тонуть не начал, а то они умеют) и спросила есть ли у него пара, а он как орать начал на Алану, мол в браке все дела и вообще он безнадежный романтик, а она понимаете ли тут чуть ли не профурсетка его клеить пытается... он мол не такой хъ
    а дальше что было на вечеринке-то, что было... короче вот об этом я пожалела, на вечеринке Майкл отжог. Лапшу с ушей мы только и снимали :mad::dry:

    а меня потребности не сильно как-то напрягают О.о Если, что я только на одну и наскребла пока, но это заскринено)

    Ха-ха ну может кто и оценит по достоинству :crazy: Может у кого-то тоже в душе внутренний ребенок имеется) А вот кстати только Грег имеет право свои картины дарить или другие члены семьи тоже могут О_о
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ждать, ждать! Чего-то сверхъестественного не обещаю, но чего-то да будет. :smile:

    Да уж... отжигать симы умеют. Вообще веселят меня такие, которые все из себя порядочные. Ага, знаем мы их с Вирджин, знаем. :crazy:

    Везёт... Хотя у каждого свой стиль игры.

    Дарить всем можно. Отчего нет?
     
     
  15. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Крутая у вас основательница - и людей спасает и братца строит и мордашки корчит:thumb: Сразу видно, кто в доме хозяин!:D
    Женские нежности это конечно да... Хотя у меня как-то раз игра вообще сюжет завернула - послала в универ персонажа и там благополучно отбила им девушку у одного из местных бунтарей. По окончании семестра, уже в основном городе пригласила её в гости, поженила их, отправила доучиваться. Приезжаем туда, а там её бывший с ботаником-профессором шуры-муры крутит:eek:!
     
     
  16. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Вот и славно! Это чего-то у тебя очень интересно!)

    Я ж не так и часто играла в симов 3, так что для меня одни открытия на каждом шагу :crazy: Вообще я знатный слоупок, на носу симы 4, а я только начала ощущать очарование 3.


    Ну вот и славно)

    BaSSinda,
    Спасибо спасибо Аланна очень рада слышать похвалы в свой адрес, так и сияет) Ну тык Шаника слишком добрая, чтобы на место поставить этого лоботряса, приходится отдуваться)


    :eek: ужас какой. чесное слово я бы на месте максиса как-то бы понизила вероятность возникновения таких нежданчиков)) А то куда не выведи симов только и успевай фоткать "простой быт" нпс-персонажей)
     
     
  17. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    а больше похоже на лягушачью растяжку.:biggrin:


    а чем улица от гостей отличается? Такие же симы, такие же свободные отношения. :smile:

    взяли и дочь еще заодно осветила.:biggrin: Никаких секретов для читателей не оставляешь.

    А так вполне живенько все и динамично. Несмотря на печальную историю, которая привела семью в город - семья держится вместе и кажется дружной.:smile:
     
     
  18. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :LOL:
    не будем расстраивать Аланнку) Ей всегда кажется, что она грациозная балерина)


    на улице все вольны поступать свободно, в меру конечно) а тут даже толком и семью не знают, а уже превратили дом Старки в дом свиданий :crazy: Хорошо еще кровать Шаники не заняли :crazy:

    не, ну я ж не сказала кто родится у Аланны хъ А то, что оно будет это ж и так ясно) Куда ж мы без 2 поколения)


    спасибо :heart2:
     
     
  19. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    как не сказала? А дочь - это кто? Сын?:confused:
     
     
  20. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    ну может я косноязычно выразилась) В том плане, что Шаника умрет, не увидев, как рожает Аланна. :confused:
     
     
  21. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Alegre, ааа может, может. Но я чет все равно ставлю на дочь свой кусок арбуза.:biggrin:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    И я! И я! Все арбузы на дочь! :cool:
     
     
  23. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    ха-ха хъ не-не-не хъ я Аланну не кормила спецом ни арбузом, ни яблоком, даже блюд избегала куда симы могут эти тыблоки запихнуть) Хотела чтобы был рандом) Лично я хочу, чтобы у нее мальчик был :redface: А то бедный Грег с ума сойдет хъ
    бесплатный попкорн прилагается)
     
     
  24. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Отчет 02. Неделя вторая. Часть первая. Семейные узы.

    Угадайте кто проснулся сегодня не в очень хорошем настроении? Динг-Динг-Донг! Верно! А все потому, что в мой законный выходной мне даже не дали толком выспаться. Телефон противно вибрировал на тумбочке минут пять как минимум. Максис бы побрал того умника, который догадался звонить в такую рань! Да я бы так и оставила его на растерзание Максису, но дисплей сообщал, что «умник» был ни много ни мало из Совета Сансет Вэлли. Пришлось ответить или сделать вид, что я внимаю говорящему. Все-таки работодатель. Это вам не хухры-мухры.
    Что-что? Что вы там говорите про мои заслуги? А? Да-да, хорошо- хорошо. И вам всего наилучшего сэр.
    Нажав на кнопку питания телефона, можно было забраться под одеяло с головой и продолжить спать с чистой совестью. Теперь уж точно никто не должен был потревожить!
    Ишь ты! Меня выбрали в качестве ответственной за проведение тренингов для спасателей-новичков. И тут я подскочила, как ужаленная. Мозг раскачался, и я осознала во что вписалась! Специально наверно звонили в такую рань, чтобы я не смогла им отказать. Меньше всего хотела бы заниматься разъяснительной работой. Это же так скучно! Сон как рукой сняло. Надо было срочно заготавливать речь.

    [​IMG]

    Вдоволь налюбовавшись на себя в зеркало, вывод сложился сам собой - импровизация наше все. А так как у меня еще и заслуги имеются какие-то, то метод стращания был в приоритете. Аланна Старки продемонстрирует курс молодого бойца-спасателя желторотикам в действии! Обаяние давай до свиданья!
    И кто спрашивается тянул меня за язык!?

    ***

    Совет был в восторге от моей идеи проведения тренинга и решили даже организовать целое шоу аля имитацию тяжелых случаев, с которыми может столкнуться юный спасатель.
    Начиналось все с более стандартных происшествий на воде.

    [​IMG]

    Не переохлаждайте организм длительным пребыванием в воде во избежание озноба и судорог. Очень многие горожане зачастую забывают обо всем стоит им дорваться до воды. Плескаются себе как дети малые и считают вероятно, что синий цвет им будет к лицу. Не-ет дорогие мои. Синий цвет в большинстве случаев в нашем симском мире классифицируется с утопленниками!
    Будьте бдительны в отношении поведения купающихся на водных объектах. Не допускайте шалости, связанные с нырянием и захватом купающихся, подачей криков ложной тревоги!
    Решили тут как-то разыграть одну дамочку особо выдающиеся умы Сансет Вэлли. Выловили дохлую медузу и подбросили ничего не подозревающей дамочке, рассекающей водную гладь на спине. И что тут началось. Визгу было. Много лишних телодвижений! В результате она одного из «шутников» так огрела рукой, что он отключился и так бревном и плавал, пока я его на берег пыталась вытащить.

    [​IMG]

    Отсюда делаем еще один вывод: если вы вдруг начали тонуть, самое главное правило – не поддаваться панике.
    И так далее, и так далее, и так далее.

    ***​


    После того, как более-менее желторотики были ознакомлены с правилами поведения на воде, перешли к оказанию первой помощи.

    [​IMG]

    Пострадавший без сознания. Необходимо первым делом проверить наличие дыхания и пульса.
    Поднявшись над "тренажером-манекеном" взрослого пострадавшего под номер один, я окинула желторотиков грозным взглядом (цензура не пропустила моего выражения лица в тот момент) и скомандовала:
    - К первому, второму, третьему «манекену» становись! По команде «марш» дружно проверяем пульс. -

    [​IMG]

    Кто мне скажет, что тут я делаю не так?

    [​IMG]

    Правильно! Видите, пострадавший почти утонул в песке! Ни в коем случае нельзя проводить массаж сердца на рыхлой поверхности, но коли время дорого ищете что можно подложить под спину твердого.
    Время пролетело незаметно. В результате боевого крещения ни одного сима не пострадало. Сегодняшние толпы «тонущих» были набраны среди добровольцев, чтобы в качестве «актеров» имитировать чрезвычайные ситуации на нашем Сансет Вэлльском пляже. Некоторые истории спасения взяты из личного опыта, но любые совпадения с реальными личностями абсолютно случайны.
    Одна из «актрис» в конце дня ко мне подошла и чуть ли не за руки хватала распирающего ее восторга, так ей понравилось, как уверено я держалась на публике. Нда-а-а. Лучше бы какой-нибудь из «манекенов» что ли подошел и цветочков подарил.

    [​IMG]

    Демиург: - Ээээ… Слон и Моська. Не в обиду симишне рядом_стоящей с Аланной будет сказано, но что-то она слишком высока :eek:

    ***​


    Вот у меня такое чувство, что Грег только и делает, что рисует.

    [​IMG]

    Сколько уже можно? Агрх! Тут очень удачно я вспомнила, что серьезный разговор у нас с братом так и не состоялся в виду моей экстренной тренировки желторотиков. Понеслась…

    [​IMG]

    Начала обвинять Грега в звездном поведении, что он целыми днями знай, что свои каляки-маляки только и рисует, а мама небось ему завтраки, обеды и ужины готовит.

    [​IMG]

    И вообще, что он полезного сделал в доме? Трубы что ли починил? И то пришлось пинка для ускорения выдать. Он бедный оскорбился, засопел. Мама, слышавшая нашу ссору была расстроена, и меня еще отчитала, что я пришла злая и на ее мальчика накричала. А Грег в ванной закрылся. И слышно оттуда только тук-тук-тук. Что он там делает? Унитаз молотком что ли долбит?

    [​IMG]

    Это оказывается он там пытался доказать, что не совсем пропащий, а очень даже мастер-на-все-руки. Но факт - фаянсовый друг после манипуляций брата стал реже засоряться.
    Да и вообще. Мама была права. Это все из-за того, что я голодная, вот и пришла домой злющая презлющая, зато, как только желудок получил благословенную дозу еды, и на душе стало легче.

    [​IMG]

    И тут мама объявила, что поскольку все завтра свободны у нас будет семейная вылазка в город.

    [​IMG]

    И действительно на следующий день мы посетили парк. Мама даже составила план. Первым и главным пунктом в нем значилось, что мы должны были заказать много семейных портретов. Е-й-й Максис думала мы никогда не уйдем от назойливого фотографа, который заставлял нас вставать в самые выгодные ракурсы и по-идиотски широко улыбаться. Но ради мамы чего не сделаешь.
    А потом неожиданно Грег утащил маму к шахматной доске. Это была их любимая игра. Видать передо мной красовался, мол он еще и не только мужчина в доме, он еще и в логические игры играть умеет. А мама Грега чую расспрашивала не нашла ли я кого себе, а то может уже пора начищать фамильное кольцо до блеска...

    [​IMG]

    Мне же стало скучно, и я было расстроилась, что делать мне нечего, как неожиданно телефон оповестил о свежей смс-ке. Я даже не рассчитывала, что она будет от одного нового знакомого.
    С Тао мы познакомились буквально на днях около Сансетского кинотеатра.

    [​IMG]

    Максис мой! Ну вы же знаете, как порой бывает в нашем симском мире – пришел, увидел, победил. И вообще давно мне не дарили букетов и не пели серенады! Хочу романтики! Была не была! А парень оказался достаточно приятным в общении.
    Тао приехал в отпуск в наш городок из Китая. Всегда мечтала побывать за границей, а к Китаю испытывала особую трепетную любовь, так что тут было попадание, если в не десяточку, то хотя бы в пятерочку. И радовало, что перезвонил Тао даже раньше, чем истекли три дня. Он предложил встретиться, а я и намекнула, что мол сейчас нахожусь в парке недалеко от ратуши.

    [​IMG]

    Что я могу сказать? Зря я забила на репетиции перед зеркалом. Стоило только увидеть Тао, как тут же на лицо вылезло глупое выражение лица :wall: Счастье разве только из ушей не валило вместе с паром.
    Правда оказалось, что его свободное время сегодня было уже исчерпано, так что он пришел только, чтобы назначить мне свидание на другой день.

    [​IMG]

    Что серьезно? Я так не играю! :dry: Но что поделать? Слишком Тао мне был симпатичен, так что я простила ему не очень удавшуюся встречу.
    Пошла заедать расстройство халявными хот-догами.

    [​IMG]

    Это оказалось даже весело, особенно если смотреть со стороны!
    Я только-только вошла во вкус, а судья уже дул в свисток. Как? Уже все?
    Соревнование было закончено, а блондинка с гримом на лице самодовольно выпрямилась и зыркнула на меня как на слабачку.

    [​IMG]

    Судью на мыло! Было хотела, выкрикнуть я, как…

    [​IMG]

    Аланна: - Э-э-э-э! Демиург ты что творишь? :mad: Не было такого, я собиралась рассказать о своей маме! А ты влез сюда! :dry:
    Демиург: :redface::rolleyes:

    [​IMG]

    Аланна: - Так-то лучше!
    Мамочка вышла на этих фотографиях просто замечательно. Вспомнила детство. Видела я как она несколько раз бегала к киоску с мороженым.
    Шаника: - Не было такого! Это было мое первое и единственное мороженое? Разве эти честные глаза могут врать? :rolleyes:

    [​IMG]

    Аланна: Раз, два, три – больше бегай, меньше жри!
    Я запомнила эту клоунессу-блондинку! И не нужны мне были бесплатные хот-доги в подарок. А я потом посмеюсь, когда она отъест себе бока и не будет пролезать в дверные косяки.
    Раз, два, три…

    [​IMG]

    Шаника: - Доча ты куда?
    Аланна: - Раз, два… Булки с бедер сгонять… раз, два, три…

    [​IMG]

    Демиург: - Все мы видели и поверили, что Шаника нисколечко не врала и съела одно единственное мороженое? :D

    ***

    А тем временем где-то на просторах на катке…
    Ты не-е-е-е-с-с-и-и-и-и-и-и меня ре-е-е-е-к-а-а-а-а-а-а-а-а-а

    [​IMG]

    Аланна: - Ты сможешь сынок! Юхухуху! Поднимайся!

    [​IMG]

    Как бы грустно не было, но день подходил к концу. У всей семьи Старки остались в душе свои особенные воспоминания. Мама вот нарадоваться не может на наши новые семейные фотографии.

    [​IMG]

    Они говорят лучше любых слов.

    Технички в этом отчете будет очень мало, так как решила разбить недельку на две части, так уж вышло, если бы не коллажи, то и вовсе отчет был бы утыкан еще больше скринами :redface: Так, что в следующем отчете будет больше технички, хотя и напоминаю, что пока еще я не нагоняла свои пробелы в техничке, так что там могут быть прорехи. Наиграно было достаточно, и пока не опишу все наигранное, то дальше не буду играть. А далее возьмусь уже четко отражать техничку, прощу прощения за промах. ​

    [​IMG]
    Грег: - И что ей надо от меня? мы с ней даже словом не обмолвились :dry:
    [​IMG]

    [​IMG]*[​IMG]*[​IMG]

    [​IMG]
    А вот тут нам не дают спокойно работать :LOL:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Шаника такая милая с морожеными! А дома очень уютная - в тапочках, халатике... :heart:

    Классно, что много фоток, надо так каждым составом семьи фоткаться!

    Понравился мастер-класс на пляже. И как она только всё успевает? :wacko:

    Китаец ничего такой, симпатичный :rolleyes: Я вот иностранцев не люблю обычно, но ты нормального нашла. Долго искала?

    Вижу, коллажики получились, молодец! :thumb:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей