1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Игроманам посвящается

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Компьютерные игры - большой и обширный мир! Я сама по натуре жуткий игроман, и вы, возможно, читали об этом в моем дневнике.
    Но каждому нравится разный жанр, кто-то предпочитает стрелялки, кто-то РПГ бродилки,
    а кому-то подавай симулятор или аркадные игрушки. А что предпочитаете вы?
    Какие игры зацепили вас больше всего и радуют уже много лет?
    Ну, кроме всеми любимых Симс :smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
    Simsuniverse нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zerva, ооо я смотрела прохождение этой игрушки, и очень жалела, что у меня не консоль. Вот бы я там развернулась. Подчистила всю карту, поскакала по этим жирафам... Но в итоге я могу позволить себе смотреть только видео и скрины. Так что мне чем больше, тем лучше. Тащи картинки. :biggrin:

    А сюжетец мне очень понравился в этой игре. Оригинальненько весьма и задел на будущее есть. :smile:
     
     
  3. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    ШТАПИК, да я тоже прохождение смотрела в марте 2017, когда она вышла, я как раз слегла тогда с жутким гриппом, и в полувоощном состоянии офигевала от происходящего на экране, благо посмотрела у БлэкаУфа только несколько серий (так что особо себе не спойлернула), а потом цена от игры отпугнула, сколько она на момент релиза стоила? Четыре или пять тысяч, ну... многовато для меня, даже для обладателя консоли. :biggrin: Я по жизни игры на неё по скидосам, подписке и промокодам скупаю)
    Но зато сейчас я отрываюсь, тоже сначала систематично карту зачищала на предмет древних фигурок Банук, древних сосудов (считай корпоративные чашки с эмблемой компании) и прочих штук из мира Предтеч, но сейчас не вытерпела купила дополнение, пока в нём шарюсь, очень продвинутый Скайрим с машинами напоминает. =)) Даже термальные источники с соляными озерами есть, только вместо драконов всякие биомашины. Думаю, зачищу карту дополнения и вернусь обратно - все неизведанные места открыть и наделать сто тыщ фоток, я в каждой локации почти с открытым ртом играла, как там всё эпично и красиво. А потом хочу Новая Игра+ на макс. сложности пройти, очень уж вставляет этот мир.

    Единственное, что смущает это некоторая "нагламуренность" местных жителей, та же Элой по сравнению с рабочим из каменоломни выглядит грязной, у них у всех кожа гладкая, отблюренная, очень раздражает порой, у них там война, первобытные племена, рабство, а они с помадой от Мейбелин ходят и с идеальной кожей. Правда в дополнении это уже исправили, люди более живые, этакое зимнее племя кочевников, лица теперь действительно лица первобытных людей напоминают, и анимацию подтянули.

    Постараюсь в ближайшее время притащить снимков побольше с интересным. А то там столько всего - столько всего! Ух! :smile:
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Final Fantasy XV - прохождение.

    О, тоже играешь в PS4. Мой бро

    Раз так, то я тоже не против поделиться с игрой "Final Fantasy XV" Все картинки кликабельны.

    И кстати, прежде, чем читать, включи музыку, чтобы насладиться чтением :cool:


    [​IMG]

    Игра начинается с города Люциса, и король Регис
    [​IMG]
    отправляет сына принца Ноктиса и вместе с тремя телохранителями (Щит: Гладиолус, повар: Игнис и друг детства, а также фотограф: Промпто) в чужой город, чтобы Ноктис поженился с Лунафрейи, и жили они бы долго и счачтливо, да вот незадача. На город Люцис напала другая страна Нифльхейм, и причем, напала именно на событии, такие, как мирные договоры.

    А наши друзья еще не в курсе, они хотели на ближайшем автостоянке пополнить бензин, да вот кончилось. :crazy:
    [​IMG]
    Наш любимый автомеханик Сидни: :heart2:
    [​IMG]
    и она поздравила его со свадьбой и прежде, чем отремонтировать машину, дала квест на убийства моба.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тенебра, та самый город, который Ноктис должен быть там и пожениться на Лунафрейи. Тут они решили передать послание через дневник, и посредники у нас милые собачки, которые не показаны здесь, но будет в будущем.
    [​IMG]
    Друзья прибыли на порт, но к сожалению, кораблей нет, так сказал незнакомец, но друзья не верят и решили спросить лично у того, кто правит портом, и правда, кораблей нет, и в течении 2 дня и не будет их.
    [​IMG]
    Прежде, чем вернутся назад,они решили поспать и утром поехать. Но к несчастью, на город напали, король был убит.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Гуляя по огромной территории мира, можно устроить ночлег в гостинице, а можно в австоянке, или можно даже устроить подальше от города и устроить настоящий ночлег в лесу.
    [​IMG]
    И у Ноктиса есть задачи, первая: Найти все 12 оружии (свое оружие у него есть), которые находится в усыпальнице, и они находятся везде (в подземелье), под землей, под небом.
    [​IMG]
    Это первое оружие, который он получил, вы не пропустите его, оружие получишь по сюжете.
    [​IMG]
    Друзья нашли слабое место у Ноктиса, он люто ненавидит массаж. :cool:
    [​IMG]
    Путешествовать можно и пешком, а можно и на Чокобо (птица такая), а можно заплатить 10 гил и прибыть моментально, а можно тянуть и увидеть мир на машине.
    [​IMG]
    Ребята решили стать охотниками, чтобы накопить деньги и улучшить машины, накупить всякие рецепты, покупать мелодии, чтобы слушать на машине. И т.д.
    [​IMG]
    Тут у меня слово само вырвалось, как и говорил Николас Кейдж: "Да ладно?" :D
    [​IMG]
    Промпто, он у нас самый уникальный, он умудрился везде фотографироваться, не смотря на то, что он еще и участвует в битве. :biggrin: А тут он просто фотографирует природу.
    [​IMG]
    Узнаете? :D Он у нас директор компании, которые отвечает за журнал, он дает нам квесты, фотографировать необычные места.
    [​IMG]
    Иногда в ночлеге, друзья могут с тобой общаться, или даже устроить соревнования, или научить даже готовить еду))
    [​IMG]
    И не забудьте покушать в какой-нибудь кафе, пусть даже заплатишь немалые деньги, зато Игнис выучит рецепт и будет готовить бесплатно :cool:, при условии, что есть необходимые рецепты))
    [​IMG]
    Самые разные задания, помимо убийства мобы, тебе придется также поймать лягушки во имя науки:D, или даже вылечит и спасти Чокобо.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Самый большой босс, если победишь его, он даст тебе дар. Только вот, титан не может говорить, и Ноктис не может понять, что он хочет от него. :crazy:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тот самый дневник, которые Ноктис и Луна передают сообщения и посредники передают.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тут он получил очередное благословение от бога.
    [​IMG]
    А это сестра Гладиолуса. Путешествует с нами))
    [​IMG]
    [​IMG]
    А потом, оказывается, что незнакомец, на самом деле плохиш, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.
    [​IMG]
    И из-за него, Лунафрейя умерла, я так много пролил слезы :cry2: и проклинал его.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тут Лунафрейя говорит Ноктису: "Прощай, мой милый Ноктис" :cry2: Теперь - это мой любимый момент и картинка попала в обои на рабочем столе.
    [​IMG]
    Сами друзья и Ноктис в печали, и некоторые даже пострадали, вот повар ослеп.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Повар Игнис не хочет говорить ему, почему он ослеп. Но это мы узнаем только, если пройдете DLC, я еще не дошел до ДЛС.
    [​IMG]
    Та самая Тенебра, тоже пострадала от рук Нильфрейхма.
    [​IMG]
    Потом в самом центре Нильфреймхе, оказывается город тоже сам немало пострадал, пострадал город из-за демонов, и устроил тот же самый незнакомец. Именно он стал причиной, что он натравил на город Люцис и был убит король.
    [​IMG]
    Тут умер брат Лунафрейя, теперь род прерван окончательно, ведь после себя, они ничего не оставили.
    [​IMG]
    Тут он получил все 12 оружии, теперь все в полном составе.
    [​IMG]
    Чтобы предотвратить безумные действия незнакомца, Ноктис решил получить силы через кристалл, но он должен побыть там 10 лет и после этого, боги говорили ему, что он должен пожертвовать собой, чтобы был мир во всем мире.
    [​IMG]
    Спустя 10 лет, он проснулся и стал мужчиной.
    [​IMG]
    Талкотт, в прошлом был мальчиком, именно он попросил Ноктиса принести ему необычные сувениры. А теперь он стал взрослым.
    [​IMG]
    Весь мир погрузился в тьме, многие города перестали существовать из-за демонов, некоторые еще держат и дают отпор, и у демонов есть слабое место, он не любит солнце, а собственно и ультрафиолетовые лучи, вот и не которые города еще живы. А Ноктис просит прощения у друзей, что заставили из ждать 10 лет.
    [​IMG]
    Ноктис получил силы и пошел воевать с незнакомцем. Битва была очень зрелищная.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Они победили, но тьма все еще не наступила, и Ноктис решил пожертвовать собой и сказал друзьям, чтобы они остраивали новый город.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тут собственно он и умер.
    [​IMG]
    Где-то в лучшем мире, Лунафрейя и Ноктис поженились и жили они долго и счастливо. И у Ноктиса остался одно фото из прежнего мира, так сказать на память.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и сказке конец, теперь заставка у Final Fantasy чуть другая, теперь там Ноктис добавился.
    [​IMG]

    Это только самая малая доля, на самом деле у него около 50 разных рецептов.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да-да я снимал))
    Тот самый конец игры

    Охота на монстров

    Вот у всех друзьях есть необычные хобби, вот Промпто - фотографии, Игнис - готовка, А Гладио - битвы, а Ноктис чем увлекается? Конечно же рыбалкой)) Тут показана только самые лучшие рыбы, которые я убил немало времени, около полчаса на того, чтобы поймать лучшую язь в мире)

    Вторая рыбалка, тот же самая,только здесь еще суперультралучшая рыба)) Конец меня очень смешило))
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
     
  5. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Есть хорошие релизы и эксклюзивы, поэтому разорилась пару лет назад.

    Я притащила ещё снимков из Horizon, надеюсь, никто не против. :rolleyes: Уж больно фоторежим там занимательный. Тем более Штапик просила. :biggrin:
    Все снимки можно посмотреть в большем размере на Яндекс. Фотки, кликнув на картинку.

    Элой. <З Прелестная всё таки героиня.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Шаримся по руинам цивилизации в горах.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Катаемся на льду)
    [​IMG]

    Очень снежное дополнение, больше снега богу снега!
    [​IMG]

    Как итог - вечно обледенелая Элой жалуется что у неё то иней на зубах, то она ног не чувствует.
    [​IMG]

    Курим трубку мира. Пережидаем снежные холодные ночи.
    [​IMG]

    Здесь делают краску для рисунков и одежды. Ещё по всей местности разбросаны такие вот цветные озёра.
    [​IMG]

    Победили местного вождя и отобрали получили шикарнейший шлем комплект одежды, теперь Элой главная.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На фоне местной главной достопримечательности. И днём, и в ночи, с разных ракурсов и в разном освещении. %)
    [​IMG]

    Тут не смогла определиться какая больше нравится.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вулкан на ладошке. :D
    [​IMG]

    Местность чем-то Скайрим напоминает, с его термальными источниками. Сзади гейзер как раз.
    [​IMG]

    Соблазняем смотрителя местного первобытного музея.
    [​IMG]
    На охоту.
    [​IMG]

    Ледяной водопад.
    [​IMG]
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Zerva, какая красота. Надо бы тоже накопить деньги и купить игры)) Но сначала мне надо пройти DLC к FF XV, а затем Орден 1886 и наконец-то Коллекция Эцио Аудиторе))
     
     
  7. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Zerva, интересно выглядит. Признаюсь, когда увидела трейлер, то первое ощущение было, что в Скайрим вернулись двемеры и навезли кучу всякой космической требухи:D
    А вообще, в игре объясняется почему такая ситуация в мире произошла (происходит)?
    А то разрабы сегодня только графон делать любят (хотя, тут скорее, аудитория виновата), а лор редко стали хорошо продумывать:frown:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    очень даже объясняется. Сюжет мне понравился. Думаю, если бы сама играла еще больше прониклась.

    Zerva, спасибо за красоту! Ты гляди-ка, она еще и позирует по всякому. :biggrin:


    Никита, графика, как в жизни.:D
     
     
  9. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    О, здесь очень и очень постарались, как с сюжетом, так и с графикой и миром. Тут ещё и разработчики Ведьмака помогали и Кодзима. так что сюжет однозначно один из лучших, что я играла.
    Да-да-да, есть такое) И если в остальных локациях (пустыня, каньоны, джунгли) это не сильно ощущается, то вот в этом снежном дополнении очень даже скайримовское всё)

    Там куча поз всяких) Есть еще всякие анимешно-милые, типа ножек-косолапиков, сердечка из ручек, и подобного, не нашла где применить в суровых зимних условиях, выберусь на местные пляжи, авось придумаю как сфоткать эффектнее. :smile:
     
     
  10. Orzi

    орзимантис
    Orzi
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Zerva, ох, я ради этой игры собираюсь Ps4 покупать :D
    Спасибо за скрины, они все такие крутые, что прям не терпится до игры дорваться.

    Ну и еще ради Detroit: Become Human.
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Наш список того, из-за чего хочется плойку, плавно растет. Но все же не до такой степени, чтобы решиться на данное приобретение (ведь помимо девайса, сами игры тоже стоят немало, да и с джойстиком у меня не очень выходит играть). Но наблюдать за красотой всегда приятно. Прохождения я не смотрю... на тот редкий случай "а вдруг все же случиться самой попробовать".
    Фоторежим Горизонта - прекрасен со всех сторон :thumb: Картинки очень понравились, спасибо!
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Это да, игры стоит дорого, но, обычно я покупаю не сразу в момент старта продаж, а просто жду распродажи, там скидка выходит аж до 80%, Вот так я и купил FF XV за 1900 руб вместо 4700 руб. А также Орден 1886, купил за 720 руб вместо 3800 руб)) Просто надо запастись терпением и вауля))

    И сейчас вот идет распродажа "до 1500 руб" и там есть неплохие игры. Но у меня деньги кончились :D
     
     
  13. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Orzi,
    А я не помню ради чего покупала в свое время, кажется для всего скопом. :biggrin: Меня особенно эксклюзив интересовали. Они чаще всего очень и очень достойные.

    Ну как уже выше написали - покупает народ по распродажам, ну или ещё на почту коды на скидку приходят, или в PS Plus дают годноту бесплатно, правда за подписку нужно заплатить ещё заранее... Ну и я ещё раньше в 1с-интерес работала, могла себе игры по очень заниженной цене позволить. =)
    А вообще тот же Горизон в первые месяцы релиза стоил лично для меня дорого 4-5 тыщ российских рублей.
    Но у меня помимо эксклюзивов еще всякие ведьмаки-скайримы-ассасины-гта на плойке, ибо если сравнивать стоимость игрового компьютера и плойки четвертой (на тот момент когда её покупала) плойка выходила в разы дешевле, это сейчас она как-то неадекватно малость стоит, а комп и то дороже, так что я смирилась. %)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
     
  14. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Zerva, скрины действительно очень клевые. Элой на коньках - отдельное мимими.
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Я привыкла покупать по 80% скидке рублей за 150 =))))
    У меня до сих пор дурацкая мечта пройти Хеви Рейн =)



    Товарищи, хочу вам напомнить, что у нас есть отдельная тема "Игропанорама" - где вы можете публиковать свои обзоры по играм. Чутка информативности, красивые картинки, ваше искреннее отношение - вуаля, обзор готов :cool:
     
     
  16. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    недавно я рассказывал про сюжет Final Fantasy XV, вот это игра скоро будет на ПК, и у них будут интересные бонусные костюмы, такие, как Гордон Фримен, а также одежда из The Sims 4 :D Я орал с этого видео) :D



     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Никита, да, у меня многие знакомые в Стим сейчас играют в ПК версию ФФ. Выглядит все очень красиво и соблазнительно =))


    ШТАПИК, порадовала обзором по Little Nightmares. Многие картинки уже видела по ходу твоей игры, и теперь даже помню, что откуда. Типа того: "о, этот роик я смотрела", или "ага, тут было весело и страшно" :crazy:
    Не смотря на то, что в моем детстве были совсем другие кошмары, настроение у игры очень хорошо чувствуется.
    Клипец знатный :thumb:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, рада, что ты помнишь и отражаешь эти игровые моментики. Ну и что в свое время была тем, с кем я могла разделить свои впечатления и переживания. :hug:
     
     
  19. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Я пришло и сюда. А все потому, что скоро выйдет the crew 2. Ага. Кому-кому, а мне как последнему гонкоману уж точно хочется поиграть :cool:



    Пожалуй, про мою гонкоманию можно говорить долго, что я в принципе и сделаю, но
    Мои увлечения гонками начались еще в возрасте 4-ех лет, когда папа принес диск с NFS Underground 2. Первый Андерграунд я не застал, я еще мелкий, мнемозина. Но второй... это была моя любимая игруха вплоть до появления симса, цивилизации и мост вонтеда. Для меня гонять на машинках всегда было круто, особенно учитывая то, что у меня был виртуальный руль. И, если честно, этот самый андерграунд долго был моей любимой игрой, вплоть до того, как в 2008 вроде году папа с командировки не привез мне новый ноут и... диск с антологией NFS. ТАм был андерграунд первый, второй, мост вонтед, карбон и про-стрит (короче говоря, вся затянувшаяся сюжетная линия Райана Купера, которая до сих пор стоит на моем старом ноуте) + все нфсшки до этого, из которых у меня пошли только пятая (про порше) и... хот пьюрсьют второй.
    Мост Вонтед меня затянул надолго. Мы с другом собирались и играли гонка через гонку, как с обычными гонками так и с погонями и боссами. У меня бомбануло, что из-за глюка Иззи (тетка на мазде рх8) пропала и мы как-то ее победили не побеждая, из-за этого не получили ее машину (одну из самых классных в игре, лучше только эклипс и эволюшн не помню чьи и ламбик Минга, над которым я бился без малого 4 дня по часу каждый и 2 в воскресенье патамучта на нем улучшенный движок, блин :mad:) в итоге тогда до конца мы ее не прошли, а потом я к ней вернулся... поздно.
    ПОтом для меня настала "эра прострита". Я бился с проститом пока не прошел его полностью. Самыми напряжными были... дрифт, скоростные гонки и (особенно!) король всего-всего. НА скоростной гонке в неваде его не сделала даже пагани зонда и тут я осел. КАК ТАК ТО!? ОН, БЛИН, НА МИЦУБИШЕ ЕЗДИТ И ЕГО НЕ СДЕЛАЛА ЗОНДА!? КАК ОН НА СТАРТЕ РЕЗКО ДО 200 РАЗГОНЯЕТСЯ. Но как то прошел. И дрифт со скрипом в зубах. Дрэг легко прошелся на чарджере, а грип на поршаке, который дорогой, но не самый, GT вроде. Но больше всего мне таки нравится колбат сс, который дают на первом уик-энде, я его сразу на скоростные гонки и там спокойно можно до чемпионата дойти. Но этот колбат любит отрываться от земли, так что осторожно.
    Сказать честно, в карбон почти не играл и не собираюсь, он мне не по графике не нравится и по этим "помощникам". Для меня из старых хуже только анлишед.
    А дальше... хелло, критерион гамес. в 2010 году вышел hot pursuit 2010 и я начал проходить второй, более старый хот пьрсьют (2010 был третьим, в перый я не играл). НЕ прошел, но впечаления остались. Особенно понравилось и подбесило место с лавой, около вулкана, оно прям бесячее, немогу.
    Долго я играл в эту игру но... в 2013 мне купили диск с новым пюрсьютом, раном, райвалсом и еще чем-то не вспомню сейчас. И купили новый комп. Но райывалс не пошел из-за инета, зе ран мне вообще не вкатил, ни сюжета ни чего-то еще, а пюрсьют 2010 яхоть и люблю до сих пор (agera ван лав :heart2:), но прошел на все золото очень быстро, буквально за неделю. (а минга четрые дня!)
    Поэтому вернулся к MW. Прошел до чувака на черном мерсе, а потом бросил. Поиграл чуть-чуть во всяки разные игры а потом...
    GAS GUZZLERS!!! Вот уж точно игра, которую я советую всем. Единственная стрелялка, которая мне нраица. Так же играли с другом, я водил, он стрелял (т.к. он плохо водит, а я плохо стреляю). Ах да, он еще включал нитро и ставил разные мины и бочки с маслом. Если любите экшоновые гоночки, поиграйте, топчег игра, главное, там баланс соблюден и нет не преимуществ не проигрышей у игрока. Газ Газзлерс ван лав :heart2:
    Также я поигрывал в Project Cars. Игруха огонь, но мне не понравилось отсутствие свободног мира, т.к. гонки на трассах (тоюжмать, как это, не разогнать agerу на шоссе до почти-400? :shock2:). Но там такой графон, я не сразу понял, что вступительное видео - это кадры игры, а не заснятое из реала :hihi: Не так давно вышел PC2, вот тоже думаю поиграть...
    Ну а потом этот же самый друг познакомил меня с миром симс, миром цивилизации и мой интерес к гоночкам поугас... но ничего, я медленно к ним возвращаюсь руль то у меня остался
    Кстате да, кто играл в пэйбэк? Я чуть чуть играл в 2016 (не у себя), а в пэйбек не удалось. Как? Стоит скачивания за огромные деньги, или нет? А the crew? Просто пожалуй самая новая игра, в которую я играл - это forza на ps4. Вот это огонь. Даже огненнее тест-драйва, который я хоть и люблю, но не очень, т.к. играл очнеь мало. Собираюсь скачать и посмотреть. Кстати, какая из серий вам нравится больше - TD or NFS, да и почему, наверн. Ну, у меня все
    P.S.: если вы не знакомы с NFS и попытались это прочесть, то вы ничего не поняли, тк там надо знать хоть немного об играх сери, так что... прастити :3
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Korkin, занимательный получился обзор твоей жизни за рулем =))) Не хватило только чутка фоточек ну или хотя бы выделения жирным шрифтом названий игр, а то все в повалку. Так то интересная история, и визуализация помогла бы ей стать еще более "рульной" :cool: Может устроишь?

    [​IMG]

    Для меня же NFS началась со второй части (которая просто nfs2), и именно она казалась мне самой рульной и динамичной, особенно по сравнению с четвертой игрой серии, на которой мое увлечение и закончилось, наверное. Наступил новый период более осознанных игр.

    [​IMG]

    Но тогда же в кадр попала совершенно безумная и неподражаемая Карма-2 (Carmageddon 2), и вот ее-то мы проходили просто до посинения. Сейчас вышел ее ремайст, я глянула, но уже не то.... Некоторым играм нужно оставаться в своем времени.

    Но я до сих пор помню это чувство, когда веришь, что нажимая кнопку на клавиатуре сильнее - едешь еще быстрее =))))
     
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    О-о-о-о-ода! Жаль, конечно, что это не так, тогда б мне не пришлось 4 дня над одной гонкой сидеть :D
     
     
  22. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Брат подсадил меня на Римворлд. Есть ли у меня хоть крошечный шанс отлипнуть от игры и заняться важными делами?
     
     
  23. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Lizzi1234567890, пока не покинешь планету - нет :D
     
     
  24. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Около года назад подсадил меня мой молодой человек на такое творение из мира ритм-игр, как OSU!

    osu! — бесплатная музыкальная ритм-игра, написанная в 2007 году на языке C#. Игровой процесс схож с Tatakae! Ouendan, Elite Beat Agents и Taiko no Tatsujin.
    Имеет четыре режима игры: standart (основной режим), osu!mania (пианино), taiko (симулятор барабана), cath the beat (ловилка фруктов под музыку)
    Я расскажу о стандартном режиме, так как он наиболее популярен.
    Итак, наша цель – под музыку кликать или водить мышкой по экрану. Пользователь выбирает для себя любимую или подходящую для него мелодию и в такт музыке следует за анимированными элементами, которые появляются на экране. Если перед ним кружочек, нужно по нему кликнуть. Если же появляется слайдер – провести «от и до». Если спиннер - яростно его раскручивать.

    [​IMG]

    Играть можно на мыши, мыши+клавиатуры, графическом планшете+клавиатуры. Некоторые даже играют на тачпаде, но это крайне редко.
    Музыка, обычно, японская. Опенинги и эндинги. Но есть множество и других жанров: рок, электроника, саундтреки из игр. Карты делаются самими игроками.

    Если кто-то еще играет в это чудо (или может заинтересовался, прочитав мой пост), можете писать в личку, буду рада с вами поиграть в мультиплеере :smile:
     
     
  25. Серебряный карп

    не сплю
    Серебряный карп
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    136
    Награды:
    0
    ЧеLOVEчек, я играл в осу пару лет назад, хотел реакцию на мелодиях из тохо повысить, но потерпел крах, поднаскучило, сложно.
     
     
  26. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Тут Lamare когда-то приносила скриншоты возрождения онлайн версии первой части симс под названием FreeSO, и я подкину еще, пожалуй (в том числе и с включенным 3Д. Кое-где выглядит странновато (большинство объектов сгенерированы автоматически из оригинальных 2д-спрайтов, а те, которые посимпатичнее - заремешены вручную активистами), но зато управление привычнее и удобнее в разы. Хотя немного теряется ламповость, да.
    Игра вся на английском (хотя за почти полгода игры я встретил где-то 3-4 русских/русскоговорящих игроков, хотя в принципе есть люди со всего мира), но больших познаний в нем не требует
    Комьюнити очень приятное и дружелюбное (и за какие-то ошибки в английском хаять не будут, да, наоборот, всегда помогут, чем смогут). Возможно, из-за довольно небольшого количества активных игроков, но все же.
    Надо как-нибудь написать поподробнее о ней, но пока можете просто поностальгировать по двухтысячным (сказал человек 2002 года рождения, ага).
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    Lamare и 4aika_li нравится это.
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей