1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Астеро. "Через тернии к звёздам"

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Персефона, 17 сен 2018.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Фамилия: Астеро (по латыни Астра означает звезда). Связана с основателем, который был из другой галактики, хотя приемники не пришельцы.
    Девиз: Per aspera ad astra (через тернии к звездам)
    Обложка первого поколения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Гендерный принцип
    Равенство: Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Дополнительные ограничения

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Друзья – ключ к успеху
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель обаятелен и полагает, что единственный способ добиться чего-либо в жизни – это друзья.
    Ваш основатель должен обладать чертой характера «дружелюбный».
    Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в навыке «Обаяние», прежде чем станут пожилыми.

    Рассудительность
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель видит интеллект, как ключевой навык и настаивает, чтобы все в семье ее изучали.
    Ваш основатель должен обладать либо чертой характера «гений».
    Ваш основатель и каждый наследник должны максимально развить навык логики, до того, как они станут пожилыми.



    Цезарь Астеро. Мозговитый чудак. (гений,скептик и самоуверенный)

    [​IMG]

    [​IMG]
    И
    [​IMG]
    Предисловие
    На часах было 8.00, когда я вышел из автобуса на своей остановке. Оазис уже не спал. Здесь в краю песков и вечной жары люди приспособились вставать раньше, пока солнце, не стало совсем беспощадным.
    Что меня занесло в Оазис Спрингс спросите вы? Да, уж, не желание прогреть свои косточки.
    Назван в честь, моего кота, который назван так в честь обезьяны, которая названа в честь императора:D А, если серьезно, то и кот и основатель названы в честь героя фильма "Планета обезьян", для меня это образ идеального лидера стаи, а так же персонажа, который был чужим среди своих, а в итоге стал главой. Тем более, что слово Царь происходит от имени Цезарь. На основателя, я возлагаю большие надежды, надеюсь его не разорвет от всего этого пафоса и он выполнит предназначение.
    Как Вы уже наверняка знаете, я вырос в детском доме. Кто мои родители неизвестно. В одном я был уверен точно они не из этих мест. Но за, что им я благодарен, это то, что они дали мне способность к маскировке. С самого раннего детства я умело прятал свою сущность. Даже самые близкие друзья не догадывались, кто я на самом деле, кроме пару человек, первый кто узнал о моей сущности, стал Уолтер, хотя тогда удалось выйти сухим из воды, его посчитали просто психом. Второй человек это Веста Грин, когда я открыл ей свой секрет, я думал, что она испугается, посчитает меня фриком или чокнутым. Но я ошибся, она оказалась очень понимающей и не выдала мою тайну. Когда мы были детьми, мы часто смотрели с ней в небо гадая, где же там мой родной дом.
    Веста сама была сиротой, о своих родителях она предпочитала не думать, так вместо документов у нее было лишь отказное письмо, а кто и почему от нее отказался, разве имеет значение? Если она им не нужна, то и они ей тоже.
    Помимо нас с Вестой в приюте было еще 5 детей. Да, не густо, но приют был экспериментального типа.
    В основном среди нас были дети, имеющие выдающиеся способности в науке, спорте или искусстве.
    По окончанию школы я без труда поступил в прекрасный вуз на бюджет. Программу Вуза я закончил экстерном, и без особого труда получил свой красный диплом. И естественно не остался не замеченным, мне предложили работу в лаборатории Оазиса и как приятный бонус выдали участок под застройку собственного жилья.
    Это предложение я конечно же принял.
    Во-первых потому, что теперь у меня есть стабильная работа и свой кусок Земли, что еще нужно простому симу для счастья.
    Во-вторых я чувствую, что лаборатория, это первый шаг на пути к разгадки кто я, откуда и зачем здесь. (Лишь бы самому не стать подопытной крысой).
    И так как я уже и говорил на часах 8.00, я готов, встречай меня пыльный Оазис.

    Второе поколение.
    Кто мог подумать, что Цезарь Астеро выберет наследником своего первенца? Однако именно Маркус Астеро принял бразды правления в семье. Что ждет этого парнишку, который мечтает стать великим барменом, посмотрим.

    [​IMG]

    Маркус Астеро - "Лучший бармен"
    Самоуверенный/перфекционист/любит природу

    Третье поколение
    От куда у маленькой ведьмы такая тяга к науке, возможно всему виной ее необычные гены. Что ждет впереди? И на что она будет опираться принимая решения? Выберет логику или доверится своим способностям?

    [​IMG]

    Тиренд Астеро - "Мозговитый чудак"

    Любит природу/скептик/ гений

    Четвертое поколение

    Медив мечтает о славе, ради этого он готов на многое. А на что именно покажет 4 поколение Астеро.

    [​IMG]

    Медив Астеро -"Мировая знаменитость"

    Веселый/Чудаковатый/Задира

    Алистер Астеро 2 поколение

    [​IMG]

    ЖЦ "Компьютерный гений"
    ЧХ Скептик/искусствовед/танцмашина

    Виолетта Астеро 2 поколение. Ушла в заботливые ручки.

    [​IMG]

    ЖЦ "Душа компании"
    ЧХ Активная/одиночка/угрюмая

    Иллидан Астеро 3-е поколение. Сидит в холодильнике



    [​IMG]

    ЖЦ "Друг животных"
    Самоуверенный/вечное дитя/свой в доску

    Артас Астеро - 4-е поколение. Пока останется в династии

    [​IMG]

    ЖЦ - "Повелитель вампиров"
    Угрюмый/ Неуклюжий/ Растяпа

    Карисса Астеро - 4-е поколение. Пока не пристроена

    [​IMG]

    ЖЦ - "Душа компании"
    Угрюмая/ Чистюля/ Дитя океана

    Веста Грин - жена основателя

    Росла вместе с Цезарем в детском доме

    [​IMG]

    ЖЦ "Популярный автор"
    (Одиночка/клептоман/холерик)

    Искра Сирдис (Локхарт) -второе поколение

    Искорка в детстве не обладала крепким здоровьем, поэтому семья оберегала ее, но с возрастом такая опека стала ее напрягать, поэтому она отправилась в отправилась самостоятельно в путешествие в леса Гранит Фоллз, где и встретила своего будущего супруга.

    [​IMG]

    ЖЦ "Исключительный художник"
    (Безумная/добрая/вегетарианка)

    Рей Андерс - Третье поколение.

    Потомственный полицейский. Пришел к нам от сюда, чтобы помочь с расследованием.

    [​IMG]

    ЖЦ - "Сердцеед"

    Угрюмый/ Любит собак/ Растяпа





    В процессе

    [​IMG]



    Вот тут я подбила немного баллы, пример взяла у @Akebono и @manjaf в их династиях, но к сожалению некоторые вещи утеряны особенно достижения 3 поколения, картинки побились до того, как я успела зафиксировать итоги, но что-то удалось выцепить из своих записей, что-то еще помню, что-то из новых.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 9 окт 2023
    julia_sergeevna, marrs, Viamany и 17 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Пфф)) самый тормоз здесь я, так что норм))
    Ахахах)) Тиренд так не показалось))) особенно ее татуировка не устроила))
    Ой)) согласна, он у меня маленький эльф. При том у Мэда такая особенность, что чем старше тем он интереснее становится))
    Все верно. На самом деле все дети в нашем семействе недополучают родительского внимания, но на всех это по разному сказывается. Артас становится более угрюмым и замкнутым, Мэд ищет разные способы привлечь внимание, а Карисса... А о ней потом поговорим)))
    Ахахах, согласна) родного демиурга тоже покорил
    Все так... На самом деле Рэн всегда ставила работу в приоритет... Она любит свою семью, но тут у нее получается хуже, чем на работе...
    Ну... Может быть когда-нибудь она это осознает...
    На самом деле и да, и нет. Мэд тоже хитрый жук и он не рассказывал потому что изначально предполагал, что родители не все его действия одобрят, а теперь это скорее отмаза)
    Согласна, тут Рэн перегнула палку.
    Хотелось бы сказать, что Рэн во всем виновата, но это не совсем так, хотя во многом ее вина есть.
    Ахахах, ооо, я тоже так считаю:spiteful:
    Мм, надеюсь что в следующем отчёте смогу ответить на твой вопрос)
    Спасибо, я тоже тащусь от этого парня. Ну и вот скажи, какие могут быть трагедии в следующем поколении, когда тут такая зая?:D
    Да, я тоже им довольна)))
    Спасибо, а помнишь сколько я жаловалась, что не понимаю чего хочу?))
    Ахахах, привет из холодильника:wink:
    И одновременно в ужасе ч так как осознает, что он здесь не просто так))
    Ахахах дааа! Я тоже орала когда снимала это
    Угу)) Рэн в своём репертуаре:D
    Все правильно сделал, а то сестра совсем бы обнаглела
    :hug:
     
    Меридит нравится это.
     
  3. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет! Наконец-то я добралась к тебе сюда.

    Да, Мэду явно не хватает внимания своих родителей и он старается это компенсировать, получив внимание от других. Отсюда и куча кружков, и внеклассная работа, и любовные письма к училке. И Артас тоже стал проявлять характер. Это всё как раз последствия того, что Рэн больше уделяет внимания работе, чем детям. Но она всё думает, что причина не в ней. Бывает, конечно, что дети в таком возрасте считают себя умнее родителей, и поэтому всё делают по-своему. Но часто случается, и родители виноваты, что не хотят прислушиваться к своим детям.
    Такое говорят своим детям, а потом удивляются, что те ничего не хотят им рассказывать.
    Хорошо, что всё закончилось благополучно, и Мэд остался цел. Может, это происшествие послужит Рэн уроком, и она начнёт больше внимания уделять своим детям. Как часто бывает, начинают ценить кого-то после того, как чуть его не потеряли. Да и Мэд может после этого поймёт, что лучше не соваться туда, где может быть опасно, и откажется от своих экстремальных развлечений.
    Интересно, как Рэн будет учить чужих детей, если со своими не может справиться? Хотя в реальной жизни мне известны случаи, когда человека считают талантливым преподавателем,
    ученики его любят, а со своими детьми он не может найти общий язык.
    Да, Рэю идут усы. Такой прям солидный стал.
    Мне тоже кажется, что из всех детей у него самая интересная внешность получилась. В детстве он был на эльфа похож, а сейчас у него какой-то такой хулиганистый вид. Но красавчик:heart:
    А куда все её выпуклости делись? Мне казалось, Серафима была более фигуристой.
    Молодец, что ты это всё притащила. Очень понравился бонус. Приятно было вспомнить, с чего всё начиналось, и заново посмотреть на мордашки третьего поколения.
    Да, у этого персонажа очень выразительное лицо. Хотя Тиренд, по-моему, ему в этом не уступает.
    Ей так идёт этот костюм спецагента!
    Просто он мелкий ещё. Вот как подрастёт - так может она сама за ним будет бегать.
     
    Персефона нравится это.
     
  4. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ну да, конечно, родителей ведь вызывают только тогда, когда ребятенок совершает преступление или погрешимое членовредительство :dry: охохонюшки

    Ээээ...простите, а насколько часто самих родителей не бывает дома, если они пропажу одного из детей не уличили? :huh: Наверное, все-таки хорошо, когда учителя не просто формально относятся к своей работе...

    Я все-таки не понимаю Рэн, честно. Наверное, скорее бы глаза должны были лезть на лоб от того, что сын из дома сбегает, а не любовные послания учителю строчит...

    И согласна с Реем)) В общем-то симпатии детей к учителям, даже такие явные...это очень частое явление с точки зрения психологии)) Особенно, если учитель внимательный и понимающий.

    Нужно слово подчеркнуть...Имелось в виду "аккуратно", но Рен, видимо, услышала "нужно сделать"

    Могу ошибаться, но мне кажется, Рен не хватает чисто женской гибкости что ли и мудрости...Конечно, у нее характер пробивной, достигающий целей и задач, жесткий - в работе эт хорошо, даже отлично. Но не дома...не с детьми перед переходным возрастом(

    Жалко Медива(( В плане, что он словно даже не сомневается в том, что родителям не интересны его увлечения(

    И как бы в чем-то он прав, выходит. Понимаю, Рен хотела как лучше, но толком не объяснила ничего сыну, просто выдав вердикт без мотивов, почему она не хочет, чтобы Медив увлекался блогом(((

    Ну почемуууу???? Дети они ж не роботы,живые люди, со своими желаниями и интересами! Неужели ей не интересно? Просто банальное любопытство, даже не понимание, пока по крайней мере(((

    Молодец, Артас!Хотя странно, неужели даже то, что старший, "идеальный" внешне сын, не поддерживает родителей, никак не напрягает Рен? Скажем так, может, проблема не только в детях?....

    Понятно, что у Тиренд свои счеты с ковеном, но вот как бы еще один нюанс: почему бы не объяснить детям, отчего с ее точки зрения ковен - это плохо? Видно же, что и это от них держится в секрете...

    Ну не так категорично...Тиренд, правда же где-то посредине. Не плохая мать, просто есть некоторые "звоночки" о том, что не налажено взаимопонимание. А забота и доверие - это немного разные вещи, увы((

    Ууууух)) Тут я уже взяла линейку, чтобы проводить параллели :D

    Но момент и вправду переломный...с учетом отсутствия обратной связи между сыном и матерью, блокировка дара...мда. Надеюсь, Рен сможет в будущем объяснить свои решения Медиву

    Да в общем-то нет, я думаю. Рен может построить отношения по модели "ученик-учитель", а отношения "родитель-ребенок" из несколько другой оперы. Тонкая грань и не слишком заметная разница(((
     
    Персефона нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет) Зашла в тему, чтобы кое-что проверить и не поверила глазам.. Я тут оказывается была год назад:facepalm:
    Что же.. самое время перейти к новому поколению... Но для начала ответить на старое и вспомнить, что я хотела, прежде чем я уйду разбирать гору кадров отнятых год назад

    Поэтому решила притащить ответы сразу и на все, что до этого
    aurelija,
    Ты права!) это именно то, что я хотела показать, у него дефицит внимания. В целом всем детям Рэн не много внимания от нее доставалось, она в кадре была даже лучше мамкой, чем за...И ей проще строить карьеру, чем воспитывать детей, из она не понимает.
    ох... с ним вообще все сложно, у него особый путь и своя история, правда не представляю как я через Мэда покажу всю глубину Артаса и его становление.. не уверена, что выйдет. Может даже придется ему выделить отдельное время или в ги отправить, посмотрим
    Все просто Рэн определенно виновата. Но признавать свои ошибки она не умеет.
    не поймет:hihi:
    это не редкий случай. Как говорила одна учительница: "Самые невоспитанные дети у учителей и воспитателей", своих она тоже имела ввиду
    согласна) они придают ему определенный шарм
    ахаха)) дааа и самое что для меня важное, что эта разбоничья морда ему к характеру очень идет)))
    слегка подуменьшила в этой реальности, а то перебор выходил, с тем платьем мне не было это так заметно
    даа)) они вообще были классной парой)
    все очень даже может быть)) у него папины гены как никак))

    Akebono,
    ахаха)) ой ну может он конечно еще и одаренный вундеркинд и его хотят отправить на какие-то конкурсы, но это явно не про нас:D
    дом большой, пошел в комнату спать и не дошел, вышел через окно:bugaga: но вообще ты права, безответственно
    ой, ну ладно насчет первого Мэду есть в кого таким быть:D а вот в учителей она не влюблялась))
    на самом деле я тоже согласна с этим, это вполне норма, да и иногда дети (и не совсем дети) путают восхищение и привязанность к взрослому с влюбленностью
    так и есть(
    ты не ошибаешься, Рэн хорошо идет по карьерной лестнице, а вот с детьми у нее не очень выходит
    нууу тут как на работе отдала приказ, подчиненным она не привыкла объяснять мотив, только Мэд не ее подчинение
    а проблема и не в них, только признать это сложно. Она же уверена, что она всегда права
    возможно считает их слишком маленькими чтобы понять, или не считает ковен опасным для них и себя, скорее раздражающий фактор
    нууу на самом деле момент сложный и для всех причем, не только для Мэда и Рэн.
    Но наверное по другому не могло сложиться, и это еще не худший вариант, могло быть и хуже
    все верно.. на самом деле это очень разное. И тут я с тобой согласна.
     
    Akebono нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    И так.. я наконец-то это делаю, шагаю в новое поколение. Наследник у меня не обычный и это дает мне возможность к экспериментам в повествовании. Если вам в некоторых моментах он покажется бесчувственным чурбаном, то вам это не кажется. А еще из-за своих особенностей, он иногда будет ломать 4-ю стену.

    В целом я не представляю как буду от его лица описывать некоторые трагичные моменты, которые я планировала в этом поколение.. Но посмотрим

    Этот отчет не большой и малоинформативный, в основном нужен, чтобы познакомиться с новым поколением.





    Хэй народ! Всем привет!

    [​IMG]

    С Вами я Мэд и сегодня мы поговорим о моем любимом и обожаемом семействе!

    Не переключайтесь и я вам расскажу, что нового произошло у Астеро!

    И начнем мы конечно с моей любимой маман!

    [​IMG]

    Вот ведь ирония судьбы, с детства боролась за независимость, справедливость, нововведения.. И что стало? Ее попросили учить юных ведьмаков и ведьмачек. Ну и она конечно согласились! Маман у меня тетенька с амбициями, командовать любит, ей только дай возможность, поэтому не прошло и пяти лет, как в ее руках оказалось все сообщество магов Виндена.

    Не без участия Тиренд Астеро ковен переехал в новое здание и отреставрировал его. Теперь молодые маги имеют отличную библиотеку, классы для занятий и площадки для тренировок. Спасибо маман за это. А она не останавливается на достигнутом и налаживает связи с другим сообществами, попутно обучая юные умы.

    [​IMG]

    Мне в этом плане повезло, после несчастного случая мои силы заблокировали и у меня не развились магические способности. А вот брату с сестрой повезло меньше.

    Мама таскает их на все собрания. Подлиза Кара рада стараться, а вот Артасу это не по вкусу.

    [​IMG]

    Ему бы сидеть и чахнуть над учебниками по медицине, а не вот эти все собрания и дуэли.

    [​IMG]

    Вообще Арти старается вести затворнический образ жизни, особенно после того, как не стало Октавии.

    Она сгорела внезапно, как спичка. Мы с ней общались редко и все же было дело, за несколько дней до того как она погасла. Она сидела в комнате Артаса, пока тот обчищал наш холодильник в поисках бутеров.

    Октавия стрельнула у меня сигарету, мы поболтали.

    [​IMG]

    А потом пришел "Минздрав" и с полчаса объяснял почему курить вредно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Октавия ему и говорит:
    - Чувак ты думаешь, что пару сигарет сделает мне хуже? Серьезно?

    [​IMG]

    Что было дальше я не в курсах, так как решил, что мне лучше удалиться.

    Они правда больше и не ссорились. Октавия понимала, что Арти просто переживает за нее. F

    А потом когда ее не стало, это его сильно подкосило.

    [​IMG]

    Несколько дней он не выходил из своей комнаты, переживал. А потом вдруг сказал мне:

    - К чему иметь силу, когда ты бессилен спасти того, кто тебе дорог? Я хочу, чтобы моя сила приносила пользу, мне не нужны дешевые фокусы.

    [​IMG]

    Ну дааааа.... нашел же кому пожаловаться на отсутствие силы! Самому всемогущему сквибу в династии Астеро!

    Он и раньше хотел быть лекарем, а после того, как не стало Октавии, он засел за книжки еще с большей активностью, чем раньше. Тяга к знанием, осмысление бытия.

    [​IMG]

    Папа у нас работает работает все так в полиции ловит преступников и сторожит закон и порядок.

    [​IMG]

    Батя мужик серьезный, с ним не забалуешь.

    [​IMG]

    Кара ходит в школу для обычных детей, где ее не очень любят. А в свободное время мелкая посещает ковенскую школу, где она по-своему популярна, что неудивительно, ведь маман у нас занимает высокое положение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато к предкам она умеет мастерски подлизываться. Папина дочка и мамина помощница.

    [​IMG]

    Еще она увлекается творчеством, правда это у нее плохо получается, я ей об этом постоянно говорю. А что? Кто еще скажет правду если не родной брат!

    [​IMG]

    Правда иногда к мелкой все же приходит одна подружка, больше похожая на репейник, и цепляется она не к сеструхе, а в основном ко мне. Все расспрашивает про наш канал, про обзоры...

    [​IMG]

    А иногда мне приходится эту маленькую фанатку провожать домой, когда она задерживается допоздна.

    [​IMG]

    Ну, а теперь пришло время поговорить о самом интересном человеке в нашей семье. Кто у нас самый умный и красивый? Конечно же я!

    [​IMG]

    - Ах, ты рыжий козлина!, - пищит мелкая.

    [​IMG]

    Рыжий козлина это я, в понимание Кары. Она стащила у меня наушники, пришлось закрыть доступ в интернет с ее компа.

    Хотя она не единственная кто меня так называет. Мои бывшие тоже постоянно меня так кличут не сразу конечно, в начале я солнышко и лисенок, а козлом становлюсь, когда узнают друг про друга. Это все из ревности. А что? Мне всего 15 и я не готов к серьезным отношениям, а девчонок красивых вокруг много и они от меня без ума!

    [​IMG]

    Да и как не влюбиться в такого как я? Я клевый, у меня свой сим канал, то есть еще и популярный. У меня необычная внешность, много ли вы видели таких как я? Вот-вот! Харизма и природное обаяние - вот мои две супер силы или это одно и тоже? Неважно, главное то, что девчонки от меня в восторге.

    [​IMG]

    Вместе с моим другом Лемом, мы основали свой канал и теперь пожинаем плоды популярности.

    [​IMG]

    Вот вроде и все новости на данный момент. На сегодня я с вами прощаюсь, но обещаю, что скоро вернусь!

    [​IMG]

    Ведь впереди у нас много интересного, станет ли Артес врачом, что вырастет из Кары и как проводят свой отдых старички Астеро. Это и многое другое вас ждет в следующих выпусках! Чтобы быть в курсе ставьте пальчики вверх, жмите на колокольчик, чтобы подписаться, ну и конечно, пишите в комментариях, чтобы бы вам хотелось еще узнать о нашем семействе! А я с вами прощаюсь.


    [​IMG]


    [​IMG]

    У Рея попадос с карь рой пришлось даже уволить и заново устроиться, не знаю поможет ли сдвинуться с места
     
    Akebono, orsola, 4aika_li и 7 другим нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    7.754
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.084
    Награды:
    8
    Персефона, привееееет! :hi: Как я счастлив, как я рад, что ты вернулась на форум да с такой заявочкой. Так удачно я к вам заглянула на огонек и на новое поколение попала :D
    Я остановилась и отбилась от вас где-то в начале прошлого поколения Тиренд, помню очень хорошо, как ей Рей повстречался. А вот дальше я хотела вас нагнать, но там все картиночки побиты, так жалко((
    Надеюсь, ты не будешь в обиде, если я буду влазить с уточняющими вопросами кто есть кто, если не пойму?))
    Вообще, новый наследник несмотря на свою черствость мне импонирует. Ох уж эти рыжие и бесстыжие, не могу сопротивляться их обаянию :D
    Возраст ей очень к лицу :heart2:
    Как он похож на папку, я аж сначала спутала их, но потом смотрю, чет как-то молодо выглядит :D
    А кто это такая, просто их подруга? Она чем-то была больна, да? В любом случае, очень жаль ее((
    А я-то думала, он тоже будет волшебником. Ну, с другой стороны вы только три расы задействовали, еще вон сколько сверхтипов не освоены :D
    И правда какой серьезный и грозный! Ему ужасно идут усишки :heart::heart::heart::heart:
    Какая милая девчонка! Подожди-подожди, мой дорогой, щас подрастет этот репейник и ты ахнешь от красоты :spiteful: Как раз пока и набегаешься по девчонкам своим :D
    Ой, я ржу не могу :LOL::LOL::LOL: Какой он скромняга!
    Ловлю на слове! Буду ждать нового выпуска этого вашего блога с нетерпением :heart::heart::heart:
     
    Персефона нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Ой ну наконец-то, а то мы скучали :heart2:
    Ахахахах Ну так за что боролся... А Тиренд идет такая работа :thumb:
    Ох, это такой грустный момент с этой девочкой :frown: Тяжелый.
    Хорошая предыстория у Артаса и мотив отличный. Ты его кому-то отдаешь? Проработка перса прям конкретная :thumb:
    Усы - ван лав :D:D:D
    Какая кнопушка с ушами этими :heart:
    Обещанного три года ждут, но я уже поставила тебе галку, пацан, так что поторопись :smoke:
     
    Персефона нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ljubov134, Del, привет))

    :hug:Спасибо, я вдруг поняла, что я по ним очень скучала
    Это прям боль =(((( но я пока не спешу переходить на другой хостинг, но если придется.. то наверное буду осваивать
    Нет, конечно)) я все понимаю:smile:
    Ахаха)) понимаю не мне тебя судить, я сама люблю таких персонажей:hihi:

    Спасибо)) пока возраст ее действительно не портит:smile:
    Дада)) он просто папкин сын, от мамки только цвет кожи и губы)))
    Подружка Артаса. Он познакомился с ней в детстве, и она зацепила его душу. Он просил мать исцелить девочку, но Тиренд не обладает такой силой. Из-за этого Артас испытывает сильное разочарование в маме и магии в целом. Нам с таким сложным характером удружил генератор.
    ахаха)) да не)) он родился человеком и я решила не менять это)) насчет других рас посмотрим))
    Да)) такой прям взрослый серьезный коп)) надеюсь, что с карьерой будут продвижения и не придется ее менять :dry:
    Ахахахаха ой, нуу посмотрим)) пусть сначала подрастет:cool:
    Скромность ему не к лицу)) он такие моськи мне корчит, что я угораю с него:D

    нууу я постараюсь:rolleyes:


    Я тоже скучала:hug:
    Да, управлять таким обществом это подходит Тиренд, есть где разгуляться ее амбициям, они у нее с возрастом не уменьшились.
    да, понимаю... но я все же решила его показать, наследником это сложно описать. Но для понимания Артаса это необходимо.
    Спасибо) Мне это очень приятно слышать, особенно от тебя:hug: Артаса пока никто не просил, так что пока буду его по мере моих сил и возможностей показывать здесь.
    :DРею, они как настоящему мужику они очень идут
    Это не только отдушинка семейства, но и моя зая :heart2:
    ахахаха, оруууу))) я думала у тебя блокнотик с галочками только для ролевых:D
     
    Del и Ljubov134 нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Детектив? Что там поделись, может я знаю как полечить? У меня у Козловых тоже был попадос с этой карьерой.
     
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    выпускаю ориентировку на преступника, приходим, ловим, показываем наручники, возвращаемся на участок, а преступник не дошел. Камера пуста, допрашивать некого:frown:
    Пробовала чистить городок... ничего
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Персефона, у тебя случаем преступник не работает детективом? у меня такая фигня была когда преступником игра объявляла коллегу, или призрака. Еще была проблема баговали двери камеры преступник появлялся на участке но не шел в камеру. Пришлось сносить и строить заново участок. Еще попробуй сохраниться в новую сохранку, и включить отладку. И рестенуть персонажа, иной раз помгает.
     
    Персефона нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Вроде нет)
    Ох.. Кошмар какой, сколько сложностей с этой карьерой
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Персефона, о, этот запах пыли, смахиваемой с темки! Рада твоему возвращению :hug: Пацаны симпатичные выросли, мне даже больше понравился Артас - надеюсь, он не будет долго грустить. Медив, конечно, тот ещё штырь, но когда отрываться, если не в юности? Гуляй пока молодой :D А потом вырастешь и встретишь любовь своей жизни, характером похожую на маму, знаем мы эти штучки по Фрейду :D Тем интереснее будет наблюдать :cup1:
     
    Персефона нравится это.
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))) да, что-то я за это время соскучилась по ним)))
    Спасибо) У Артаса появится свой путь после того как он уедет)) но до этого момента он еще успеет немного в династии помелькать))
    ахаххаха)) Это да, хотя не факт, что с возрастом он прям сильно исправится. :hihi:
    Посмотрим)) не знаю на сколько любовь его жизни будет похожа на мамку, но надеюсь, что будет интересно:smile:
     
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Всем приветики! А знойным девчулям двойной приветик! Уверен, что среди вас таких не мало! С вами канал Мэд сквиррел. И вот, о чем сегодня мы с вами прокатимся на колесе обозрения, поговорим, как склеить королеву школы, и узнаем, чем плохо иметь младших сестер". Готовы, тогда поехали.

    А начнем мы с Артаса Астеро. Мой занудный брат теперь студент медицинского вуза.

    [​IMG]

    А это значит, что он зубрит теперь не школьные уроки, а универские. И время у него еще меньше, чем раньше.

    Зато теперь есть, что обсудить на редких семейных ужинах. Которые у нас случаются не чаще раза в месяц.

    [​IMG]

    Артас делится успехами в учебе, рассказывает про университетскую жизнь.

    [​IMG]

    И тут мать смотрит на меня долгим взглядом не предвещающим ничего хорошего.

    - Твоя бровь, - она разглядывает мой пирсинг.

    - Ааааа, это, так уже два месяца ношу.

    [​IMG]

    - Оу, - произносит она, - и как?

    - Что и как?

    - Не больно?

    - А, не, уже привык. Зато подписчики в восторге.

    Батя тоже молчит. Что ж если они хотели запретить, то опоздали.

    - И ничего не два месяца, а чуть больше недели, - пищит Карисса убирая тарелки.

    [​IMG]

    - Да, а свои 5 баксов за молчание ты уже заработала.

    ***

    На самом деле родители уже практически смирились с моим образом жизни, и с тем что я допоздна делаю обзоры, и с моим стилем, с пирсингом тоже смирятся. Меня же не надо показывать магическому сообществу в отличии от Артаса. Хотя он тоже от такого не в восторге.

    - Сегодня приедет делегация из Сан-Мишуно. Если все пройдет гладко, мы сможем дружить городами, у нас вековые традиции, у них новые знания, представляешь как это важно?

    [​IMG]

    - Да, я буду в библиотеки.

    Артас садится на свое любимое кресло, в глубине души надеясь, что про него попросту забудут. "Интересно если такое заклинание, чтобы стать невидимым?", - иногда думает он.

    Тишину нарушает незнакомая девчонка. Она входит в библиотеку и не замечая моего братца направляется книжному шкафу и начинает листать книги. Атас с интересом разглядывает нарушительницу покоя, пока стул предательски не скрипнул под ним.

    Ой!, -от неожиданности девушка роняет книгу, - Хей, не ожидала, что тут кто-то есть, - она с интересом рассматривает Артаса.

    [​IMG]

    - Да, это можно сказать мое обиталище, а вот я не видел раньше тебя тут?

    - Я Черис, можно сказать, что здесь проездом. Пока мои родители налаживают контакты с главой магической общины.

    [​IMG]

    - А я Артас и это с моей мамой твои родители налаживают контакт, - он дружелюбно улыбается, - разве ты не должна быть там с ними?

    - О, я не люблю такие формальные встречи, к тому же там мой старший брат отдувается за двоих, - она улыбается в ответ. И кажется ледник постепенно начинает таять.

    [​IMG]

    Она с родителями стала часто приезжать из Сан-Мишуно. И мой брат был этому рад. Он гуляли, разговаривали...

    Не знаю чем Артаса так зацепила Черис, мне кажется она скучная. Хотя наверное для него это то, что надо.

    У меня же с цыпочками нет проблем. Взять хотя бы выпускной.

    [​IMG]

    Я подцепил саму королеву вечера.

    [​IMG]

    И мы вместе зажгли в кабинке для фото.

    [​IMG]

    Правда не помню как ее звали... Но это уже и не важно! Школа в прошлом, а значит мы уже не будем сталкиваться и неловко отводить друг от друга глаза.

    В честь такого события, как окончание школы нужно было сделать особый обзор. Наш выбор пал на открывшийся в пригороде парк аттракционов.

    [​IMG]

    - Лем дружище, сейчас пару кадров на фоне, потом в кабинке. Я постараюсь забраться на крышу, не пропусти! Нужно будет снять крупным планом!

    [​IMG]

    - Эм, Мэд, ты уверен?

    [​IMG]

    - Не парься, бро, ты же знаешь, что наши подписчики любят такое. Тем более если наш обзор будет первым. Главное сделать публикацию вперед АллеКоу.

    [​IMG]

    АллеКоу это канал наших прямых конкурентов. И ведет его моя заклятая подруга Алия. Когда мы приезжаем на какое-либо место, чтобы сделать там обзор, то часто с ней сталкиваемся. И все бы ничего, но она каждый раз старается уколоть нас или подшутить. И дело вовсе не в любви подписчиков. Просто Алия влюблена в меня, как кошка. И так пытается привлечь внимание. Ну я то кремень, не ведусь на такие уловки.

    - Ммм, кого я вижу, и вы тут, что пришли пообжиматься на тележки для обнимашек?

    [​IMG]

    - Вот же блин!, - я медленно поворачиваюсь и делаю самое веселое и беззаботное лицо, - Алия! Ну, привет, привет. Тележка для обнимашек? Звучит, как предложение, ладно уговорила, поехали детка!

    [​IMG]

    - Ох, боюсь твой дружок расстроится, - она тянет каждое слово и притворно хлопает глазками.

    [​IMG]

    - Ничего он взрослый мальчик, поймет, - кокетливо отвечаю я, - но если так переживаешь можешь прокатится втроем.

    [​IMG]

    - Ох, такое предложение, - она театрально прикладывает руки к груди и закатывает глаза, - даже не знаю стоит ли влезать в вашу крепкую мужскую дружбу.

    [​IMG]

    Мы перекидываемся колкостями на уровне детского сада и одновременно флиртуем. Это священный обряд и нарушать его нельзя. Это основа наших отношений. Флирт, подколы, свобода, идеальная смесь. Если их всех с кем я иногда зависаю можно было бы выделить особенную девушку, то это Алия.

    [​IMG]

    Лем в это время неловко мнется в стороне. Не проходит и четверти часа он уходит домой, сославшись на важные дела, но это уже и неважно.

    Наши пререкания заканчиваются вполне закономерно на колесе обозрения.

    [​IMG]

    Похоже в этот раз мы слегка перестарались.

    - Ну ты и придурок, - сказала Алия отряхиваясь, - тебя в детстве не роняли головой?

    [​IMG]

    - Да ладно, только не говори, что тебе не понравилось.

    - Мы могли упасть и разбиться, - фыркает она, - наверное это урок мне, чтобы не связывалась с таким дурачком, как ты! Пора наверное найти кого-то постарше и посерьезнее. Кстати, как там твой брат поживает? Может мне с ним замутить?

    [​IMG]

    - Интересно кто из вас быстрее сбежит, он или ты?

    - Зато нас точно арестуют за нарушение общественного порядка.

    - И со мной не арестуют, потому, что не догонят. А если и догонят, то Батя отмажет.

    - Может мне тогда лучше с твоим папкой замутить.

    [​IMG]

    - Ну, попробуй, если не боишься мою мамку. А больше ты не с кем не хочешь из моей семьи замутить?

    - А что есть еще кто-то?

    Она хитро улыбается и уходить задрав нос кверху.

    - Может созвонимся и куда-нибудь сходим?, - кричу ей вдогонку.

    - Я подумаю, - бросает она не оборачиваясь.

    - Ну и катись!

    [​IMG]

    В этом вся Алия. Чертовка! Но из всех девчонок с которыми я зависал когда-либо она вызывает у меня самые бурные эмоции. Хочется поцеловать ее или стукнуть чем-то тяжелым. И я не знаю какое желание из этих сильнее.

    Это практически все, что я хотел вам рассказать. А есть еще одна вещь! Я же обещал рассказать о минусах младших сестер. Так вот сейчас пойдет речь о Каре!

    Вообще у меня есть золотое правило: "Не водить в дом подружек". Это отличное правило, особенно если у вас есть младшие сестры. А если и приводите, то запирайте дверь. Возьмите на заметку. Я его завел после того, как однажды привел в дом одну из своих подружек, я был уверен, что мы дома одни, но оказалось, что у Кары в этот день отменились занятия по музыке. Так вот только мы дошли до второй базы, как распахнулась дверь и на пороге нарисовалась мелкая.

    [​IMG]

    - Медив, я... Ой!, - Кара застыла на пороге, в глазах заплясали озорные искорки.

    [​IMG]

    Девчонка, с корой я только, что целовался, схватила футболку и выскочила в ванную.

    - А мама в курсе, что ты приводишь домой подружек?, - Мелкая изогнула бровь

    - Да, что такого мы просто занимались.

    [​IMG]

    - Ага, так я и поверила! Я уже не маленькая, чтобы повестись на это! Разблочь мне интернет, а то этот детский доступ полный отстой!, - она делает лисье выражение лица, - И мама ничего не узнает!

    [​IMG]

    - Что? Совсем страх потеряла? А ты знаешь, что бывает с маленькими ведьмами, которые стучат на своих братьев и шантажируют их? Вас что в вашей ведьминской школе не научили? Темнота! Так вот знай, ночью, когда темно-темно, - я сделал страшную гримасу, - приходит черный Дед Бабай, у него в руках огромный мешок и он туда забирает плохих девчонок.

    [​IMG]

    - Пффф, Медив, мне уже не 5 лет, я не верю в Бабайку, зато я знаю, что бывает с братьями, которые отказываются помочь, - она сделала драматичную паузу, - им от мамы достается по их длинным ушам!

    [​IMG]

    Ну, и что прикажите с ней делать? Если она такая противная мелкая, то какой она станет в переходном возрасте? А как считаете вы? Напишите, что вы думаете в комментариях.

    А на этом у нас пока все. Я с вами прощаюсь, ставьте лайки, подписывайтесь, чтобы не пропустить наш следующий выпуск! Увидимся в университете!



    Медив

    [​IMG]

    Тиренд

    [​IMG]

    Рэй

    [​IMG]

    Артас

    [​IMG]

    [​IMG]
    Карисса

    [​IMG]

    Допинг, без него сейчас никак...

    [​IMG]

    Счета

    [​IMG]
     
    Akebono, orsola, 4aika_li и 8 другим нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.072
    Симпатии:
    7.754
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.084
    Награды:
    8
    Персефона, приветушки! :hug:
    ооооо, так этож мне! у меня уже с утра такая жара в квартире, что я сегодня очень знойная :LOL::LOL::LOL:
    Ваша Кара прям находка для шпиона :D Такая бойкая и забавная, люблю таких девчонок, которые своего не упустят)) Уже интересно, что с нее вырастет))
    Симпатичная девчуля. Предчувствую роман :spiteful:
    о, это прям как я - назаводила девушек Итану и не помню их имен :LOL::LOL::LOL:
    Ну ничего себе, это шо за экстрим? :D Я б тоже с ним больше в одну кабинку не села :bugaga:
    Как я с этого оралаааа, ваще. Я все еще считаю, что этот доп лучший :D А еще ты так здорово все это вписала, мое увожение прям!
    :thumb::thumb::thumb::thumb::thumb: Подписалась со всех аккаунтов и жду продочку, мой золотой :kiss: Твоя знойная чикуля! ахаххахаахах
     
    Персефона нравится это.
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Эхехей! Привет неунывающему Медиву и его семейству. :smile: Впервые заценила таблички из нового допа, которого у меня пока нет, и стало интересно, что там с возрастными стадиями? Чёт новое добавили? Как это подружка Медива - если правильно понимаю, они ещё подростки? - подкатывала к его бате? :D Забавно она там ко всей мужской части семьи поприставала)))) Учёбу можно окончить досрочно или поучиться дольше, как в жизни 9 или 11 классов? Но закончив школу, он всё равно останется подростком? Думаю по технической части мне многое будет непонятно, пока не установлю доп сама))) Так что сорри за кучу вопросов :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    О,еее!)))

    [​IMG]


    *Я не удержалась и сделала авки:D
    Она милаха, но бойкая она только с Медивом. С ним по другому нельзя, этому парню дай палец - он руку оттяпает:D поэтому мелкая с него берет предмет)))
    Все возможно, когда еще влюбляться, как не сейчас пока молод и свободен:smile:
    Вот да, его отношение к ним, как и у меня, я даже не пыталась запомнить кто есть кто))
    Ахахах, а как же азарт, экстрим и романтик?:D
    Ну! После такого, он точно поднялся в моем рейтинге допов:D
    Я постараюсь не заставлять себя долго ждать ;)

    [​IMG]

    Удлинился возраст подростка и взрослого.. )

    Ахаха, да, она подросток, там было еще забавнее. Мы ее кадрили на карусели. Она ломалась, не хотела целоваться и вообще вбросила, что мы друзья, с трудом уломала. На следующий день она пришла и начала подкатывать к Артасу. Он естественно отшил ее... раза три. После чего она предложила встречаться Рэю. А они даже не были знакомы. Он просто мимо прошел:D После того, как все ее отшили ее, она предложила встречаться Медиву.

    можно бросить учебу и тогда нет никакого профита. Либо если имеешь оценку 5 и развитые навыки, то можно закончить школу раньше, как уникум.
    Да. При том, есть одна подстава, что обещают, что он еще подростком сможет начать работать, но работы взрослые не доступны, только те же что и подросткам. Единственное можно поступить раньше в универ и раньше его закончить. И дается чх - "досрочное окончание школы"
    Да, это понятно, я сама так же)) Поэтому я с удовольствием отвечу на вопросы)))
     
    ElectroTrish и Ljubov134 нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Наследник хулиган и бабник? Как это интересно и явно говорит о неслабых потрясениях для семьи. Что ж... покой Астро только снится...
     
    Персефона нравится это.
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Есть такое)) вообще удивительно, если бы он вырос пай мальчиком с его-то мамкой) Но там и остальные детки не дадут соскучится)))
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я вдруг представила как он натыкается на ее дневник, или дневник отца... у парня явно случится когнитивный диссонанс. Сейчас то и папка и мама такие приличные приличные...
     
    Меридит и Персефона нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    ахаха, да! Ну, думаю батей бы он гордился даже. Но в любом случае, хорошо, что они не оставили дневников о своей молодости. :D
     
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Так получилось, что я надолго от вас пропал мои обожаемые подписчики. Ну, вы сами понимаете. Учеба в универе, экзамены....

    [​IMG]

    Ха, да ладно! Кого я обманываю! Я и зубрежка, держи карман шире. Я и так умный, чего мне учиться.

    [​IMG]

    К тому же есть золотое правило: от сессии до сессии живут студенты весело! А сессия всего два раза в год!

    [​IMG]

    Не для того молодые годы даны, чтобы тратить их на зубрежку. Мозг как говориться не резиновой и ни к чему засорять его лишней информацией.

    [​IMG]

    Когда их можно потратить с большей пользой отрываясь, как следует. Вечеринок в универе предостаточно.

    [​IMG]

    В универе я быстро обзавёлся новыми друзьями. Такими же отвзяными и безбашенными как и я.

    [​IMG]

    И новыми девчулями. Чем хорош универ, так это тем, что все понимают, молодость одна, никто не пытается навязать тебе обязательства и ответственность. Девушки тоже любят гулянки и тусы, некоторые больше, чем парни.

    [​IMG]

    Когда они еще успеют оторваться, как ни здесь.

    [​IMG]

    Вот они прелести жизни в общежитии, вдали от родителей. Ты сам себе хозяин, хотя не сказать, что дома было сильно по другому. И все же в универе прям чувствуется дух свободы. Хочу иду на тусу, между прочим я еще не одной не пропустил. Хочу кошмарю местный университетский символ. А что он сам виноват, если считает, что это почетно разгуливать в костюме динозавра.

    [​IMG]

    Единственный минус это очереди в душ. Хотя в нашем доме они не меньше. Пока моя милая сестренка Кара налюбуется собой, можно паутиной покрыться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А если она еще и прыщик заметит, то все.. Еще три часа из душевой не выгонишь. Если бы можно было веснушки стереть с лица, она бы и их замазала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато для мамы Кара отдушина, ведь она такая же умная девочка, милая обходительная.

    [​IMG]

    Эта лиса умело подмазалась к родителям. Ее не то что мне, а даже брату часто ставят в пример. Посмотрите, какая Кики молодец, она и учиться, она и секции посещает, она и на олимпиаде по математике заняла первое место. А она младшая.

    [​IMG]

    Ее обожают школьные учителя. Ведь она всегда внимательна и собрана на лекциях. Карисса одна из лучших учениц в классе.

    [​IMG]

    Опускают лишь один момент, со сверстниками у нее не очень хорошие отношения. Эта дуреха стесняется своих длинных ушей, рыжих волос и веснушек. К тому же она еще и ботан. Те немногие подруги, что у нее были - все разбежались в старших классах. А те, что общаются с ней, явно хотят списать домашку.

    [​IMG]

    Она быстро привыкла к роли изгоя в классе. И тому, что никто никогда ей не интересовался. Поэтому когда к ней подошел Марселино - один из популярных парней в школе, Карисса ничего лучше не придумала, как сбежать от него на улицу.

    [​IMG]

    Разве может красивый и умный парень, как он заинтересоваться. Рыжей ушастой девчонкой? Над которой все смеются. Это невозможно.

    [​IMG]

    Но к счастью моей дурехи сестры, парень оказался еще и настойчивым, он догнал ее на улице и предложил потанцевать.

    [​IMG]

    Не чувствуя под собой земли, Кара танцевала с Марселино прям посреди улицы под звуки музыки доносящейся прямо из открытого окна.

    [​IMG]

    После этого сестра уже не так внимательно слушала лекции учителей.

    [​IMG]

    У брата в личной жизни тоже все шло отлично. Они с Черис сбились в парочку и когда она приезжала с родителями. Артас гулял со своей новой подружкой.

    [​IMG]

    Романтика и все делала. Выражаясь одним словом... Скукота. Полнейшая. Как можно так бегать за одной девчонкой? Тем более она так редко приезжает в наш город.

    [​IMG]

    Пока мои сиблинги тратили свое время в пустую, предаваясь романтическим мечтам. Я не планировал себя ограничить одними отношениями.
    В мире же столько девчонок, а я лишь один.

    [​IMG]

    И даже если одна откажет, то это лишь повод найти следующую.

    [​IMG]

    Главное при этом не забывать о действительно важных вещах! А вы знаете, что в моей жизни самое важное? Конечно, это наши планы с моим братюней Лемом. Спустя несколько лет окончания в школе мы все еще остаемся лучшими друганами.

    [​IMG]

    Этот блог мы ведем вместе. Я в кадре, а он снимает и помогает с продвижением.

    [​IMG]

    Поэтому в выходные, когда появляется момент, мы идем вместе в клуб, пьем, потом снимаем девчонок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так было и я думал, что и в дальнейшем все будет именно так. Пока я не встретил ее.
    Мы столкнулись, когда я вышел подышать свежим воздухом.
    Я много видел красивых девушек, но она была особенная - фея. Я сразу это понял по цветам в волосах. И ее волшебной улыбке.

    [​IMG]

    Она подошла ко мне первая, как и положено феи она знала мое имя. Ее губы, глаза, все в ней было обворожительно.
    - Медив, - ласково пропел ее голос.
    - Ничего не говори, - ответил я и накрыл ее губы своими.

    [​IMG]

    Фея не сопротивлялась, она прильнула ко мне и обвила мою шею своими тонкими ручками.

    [​IMG]

    На этом сегодняшний выпуск я вынужден прервать, ну думаю вы меня понимаете.
    Так что не забываем ставить лайки и подписываться, чтобы не пропустить следующий выпуск. В нем я расскажу, чем закончилось свидание с зеленой феей.



    технически у нас ничего интересного не произошло. Я пока в основном жду, когда наследник повзрослеет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Akebono, Улитка, ElectroTrish и 9 другим нравится это.
     
  25. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Не, ну парни-то должны видеть, как она хороша??

    Воо-о-от!!!

    Имя которой он даже не запомнил, потому что их много?))

    А, нет. Брат посерьезней наследника будет))

    Хороша-а-а!
     
    Персефона нравится это.
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Возможно со временем разглядят))
    Карисса себя сильно обесценивает к сожалению. Это сыграет с ней злую шутку ((

    Так, может он тоже хочет списать домашку:D

    Неее)) у Артаса одна девушка, он тяжело сходится с людьми и ещё тяжелее переживает их потерю. После смерти подруги детства эта девушка первая с кем он начал общаться.

    Да, у нас только Медив не серьёзный. Брат и сестра у него совершенно другие. А у наследника ветер в голове играет, поэтому он себе ещё заработает приключения на одно место.

    На то она и фея, зелёная :hihi:
     
     

Поделиться этой страницей