1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Мэй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Aff, 30 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11

    [​IMG]

    ...

    ...

    ...



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство
    Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный
    Претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля
    Наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец / вампир / чародей): Толерантность
    Раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    _______________________________

    Ограничения


    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Мастер своего дела (автор Plyshka)

    Стоимость ограничения - 1 балл

    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    • Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).
    • Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    • Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    • Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.


    История семьи

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.


    Авторское ограничение
    Сначала думай, потом делай

    Прежде чем вступить во взрослую самостоятельную жизнь, основатель предпочитает набраться опыта и знаний.

    • Основатель не может размещать на собственном участке предметы из режима покупки и строительства, пока не будет прокачано 3 любых навыка полностью.
    • Каждый наследник не может переезжать(если взято ограничение "Непоседы") или перестраивать дом, пока не прокачает 1 навык полностью.


    + 1 балл вы получаете за каждое поколение, в котором законный наследник дожил до молодого возраста. Таким образом, за основателя первый бал вы получаете автоматически.

    1 поколение: Эйлин +1

    + 1 балл за 10 детей в одном поколении (рожденных и/или усыновленных)



    +1 балл за увековечивание основателя/наследника и его первого супруга. Увековечить можно следующими способами:

    - сочинить песню в честь сима (навык игры на гитаре, пианино или скрипке 8+)
    - нарисовать портрет по фотографии (навык рисования 8+)
    - сфотографировать сима (навык фотографии 5+)
    - создать длинный комедийный номер в честь сима (навык комедии 8+) и хотя бы раз полностью показать - его во время вечеринки
    - написать биографию для сима (навык писательства 10)
    - создать в честь сима Видеоигру (требуется навык программирования 9+)


    +1 балл за выполнение 1 симом двух из трех Творческих стремлений.



    Количество заработанных баллов в этой категории зависит, от суммы на счету семейства учитывается также бюджет магазина, ресторана и ветеринарной клиники, если ваша семья владеет собственным бизнесом).

    Соответствие таково:

    75 000 – 1 балл
    120 000 – 2 балла
    200 000 – 3 балла
    320 000 – 4 балла
    510 000 – 5 баллов
    830 000 – 6 баллов
    1 300 000 – 7 баллов
    2 100 000 – 8 баллов
    3 500 000 – 9 баллов
    5 700 000 – 10 баллов (может быть заменен на «Приобрести все бизнес-бонусы», если ваша семья владеет собственным бизнесом)



    +1 балл за каждые 3 ЧХ у первого супруга основателя/наследника, которые ранее не встречались у первых супругов предыдущих поколений. Если использовалось зелье "Черты характера", то учитываются черты полученные после этого, а не изначальные.

    1 поколение: Джек Брэдфорд (Одиночка/Практичный/Эксцентричный) +1

    +1 балл за выполнение 1 симом обоих Любовных стремлений



    Количество заработанных баллов в этой категории зависит, от количества прокачанных до максимального уровня (10 или 5 в зависимости от навыка) навыков за всю историю семьи. В подсчете участвуют детские и малышковые навыки.

    Соответствие таково:

    3 навыка – 1 балл 1 поколение: Эйлин (Фотография, Флористика, Рисование) +1

    5 навыков – 2 балла
    8 навыков – 3 балла
    13 навыков – 4 балла
    21 навык – 5 баллов
    34 навыка – 6 баллов
    55 навыков – 7 баллов
    89 навыков – 8 баллов
    144 навыка – 9 баллов

    +1 балл за изучение всех возможных навыков в игре, в том числе детских и малышковых. Не обязательно одним симом или в одном поколении.



    Количество заработанных баллов в этой категории зависит, от количества выполненных стремлений (в том числе детских) за всю историю семьи.

    Соответствие таково:

    1 стремление – 1 балл | 1 поколение: Эйлин (ЖЦ:Исключительный художник) +1
    2 стремления – 2 балла
    3 стремления – 3 балла
    5 стремлений – 4 балла
    8 стремлений – 5 баллов
    13 стремлений – 6 баллов
    21 стремление – 7 баллов
    34 стремления – 8 баллов
    55 стремлений – 9 баллов

    +1 балл за выполнение членами семьи всех имеющихся в игре стремлений, в том числе детских. Не обязательно в рамках одного поколения.



    В зависимости от дополнений с которыми вы играете количество коллекций может быть разным, поэтому баллы за них даются следующим образом:

    10% коллекций - 1 балл
    30% коллекций - 2 балла
    50% коллекций - 3 балла
    70% коллекций - 4 балла
    100% коллекций - 5 баллов


    +1 балл за полную коллекцию видов смертей:

    Удар током.
    Утопление.
    Огонь.
    Голод.
    Старость.
    Перенапряжение.
    Быть съеденным растением-коровой.
    Гнев.
    Смех.
    Смущение.
    Перегрев в сауне (в наборе Spa Day).
    Отравление нигири с фугу (в дополнении City Living).
    Солнечный свет (в наборе Vampires).
    Смерть от лихорадки (в каталоге "My First Pet").
    Смерть от яда (в наборе Jungle Adventure)
    Смерть от перегрева (в дополнении Seasons)
    Смерть от переохлаждения (в дополнении Seasons)
    Смерть от букета (в дополнении Seasons)
    Смерть от Материнского растения (в наборе Стрейнджервиль)
    Смерть от избыточного магического заряда (в наборе Мир магии)

    +1 балл за достижение вершины в каждом типе карьеры

    +1 балл за достижение вершины во всех ветках во всех типах карьеры

    +1 балл за коллекцию всех типов эмоциональных картин (Злая, Грустная, Шаловливая, Кокетливая, Уверенная, Сосредоточенная)

    +1 балл за коллекцию всех возможных наград за стремление, размещенную на династийном лоте. То есть коллекцию всех возможных зелий, которые можно купить за баллы стремлений.



    Все баллы получаются по одному разу:

    +1 балл за приобретение самого дорого холодильника и самой дорогой плиты и полное усовершенствование их

    +1 балл за приготовление Торта-мороженое Аляска самого высокого качества (самое сложное блюдо) или блюда самого высокого качества из 10 уровня навыка Выпечки.

    +1 балл за максимальное изучение одним симом навыков кулинарии, высокой кухни, мастерства бармена и выпечки

    +1 балл за выполнение обоих кулинарных стремлений в рамках одного поколения (можно разными симами)

    +1 балл за сима, потолстевшего от еды домашнего приготовления

    +1 балл за как минимум 6 симов, сидящих и едящих одновременно за одним столом

    +1 балл за достижение вершины в обеих ветках кулинарной карьеры

    +1 балл за приготовление блюда как минимум из двух свежих ингредиентов высшего качества

    +1 балл за приготовление симом блюда или напитка максимального качества во время свидания для своей половинки

    +1 балл за приготовление и подачу на компанию блюда высшего качества и смешивание напитка максимального качества во время вечеринки (напиток и блюдо могут делать разные симы, но во время одной и той же вечеринки)



    За более-менее успешное проведение вечеринок и свиданий игра выдает медальки.

    Каждому типу медальки ставится в соответствие количество очков: Золотая – 3, Серебряная – 2, Бронзовая – 1.

    Суммируйте эти очки в течении всей династии, чтобы подсчитать, сколько баллов заработано в этой категории:

    1 поколение: свидание Эйлин и Джека в кафе (Золото) +3 очка

    20 очков – 1 балл
    30 очков – 2 балла
    60 очков – 3 балла
    90 очков – 4 балла
    150 очков – 5 баллов
    200 очков – 6 баллов
    400 очков – 7 баллов
    600 очков – 8 баллов
    1000 очков – 9 баллов

    +1 балл за сима, который сумел заработать по золотой медали за все доступные в игре виды вечеринок и плюс золото за свидание.



    Количество заработанных баллов в этой категории зависит, от количества зелий молодости, хранимых на династийном лоте (желательно в небольшой недоступной симам комнате).

    Соответствие таково:

    1 зелье – 1 балл
    2 зелья – 2 балла
    3 зелья – 3 балла
    5 зелий – 4 балла
    8 зелий – 5 баллов
    12 зелий – 6 баллов
    20 зелий – 7 баллов
    30 зелий – 8 баллов
    50 зелий – 9 баллов
    80 зелий – 10 баллов



    +1 балл за получение всех воспитываемых черт характера, как плохих так и хороших, за все время династии.

    +1 балл за сима, выросшего со всеми 5 воспитываемыми чертами характера, не обязательно всеми положительными.



    Благословение небес
    +1 балл за смерть от молнии.

    Семейка Адамс
    +1 балл, если вы смогли собрать всех имеющихся у вас в игре сверхов в одном поколении.

    Чудо-ребенок
    +1 балл за наследника, прокачавшего все тодлеровские и детские навыки, выполнившего все детские ЖЦ, получившего все нашивки скаута, имеющего 5 положительных черт характера и окончившего младшую и старшую школу на “отлично”.

    Наследник Дурова
    +1 балл за полностью прокаченную (куплены все бонусы) ветклинику и все изученные лекарства для животных. Ваш питомец должен знать все команды и пройти полосу препятствий на отлично.
    Дружба без границ: стать Лучшими друзьями (иметь полностью заполненную шкалу дружбы) с пугалом, Дедом Морозом, Отшельником, Цветочным кроликом, дельфином, призраками из сада фон Эстейт и Жнецом. +1 балл

    Спаситель мира
    +1 балл если любой член семьи сможет будучи подростком выполнить волонтерские обязанности по всем категориям, а став взрослым, спасти Стрейнджервиль от инопланетной заразы, улучшить экологию на Сулани и провести в жизнь одну из мировых политик (карьера эколога).

    Звезды Мишлен
    +1 балл за полностью прокачанный ресторан до 5 звезд, купить все его бонусы + выучить ВСЕ рецепты еды в игре.

    Архимаг
    +1 балл получить за сима имеещего ЧХ Древний род. Ставшего виртуозом в магии, заполнившего полностью книгу заклинаний и одержавшего победу в 50 дуэлях.

    Последователь Дракулы
    +1 балл за сима выполнившего все вампирские ЖЦ, ставшего Мастер-вампиром и победившего в поединке графа Владиуса. +1 балл


    [​IMG]

    Всем привет. Ну вот я и того. Сюжетных поворотов не обещаю, хочу отдохнуть от постановочных скринов и плыть по течению безумного геймплея. А еще хочу детей в конце концов!))) Спасибо всем вам за ваши безумно вдохновляющие династии!:heart:
     
    Последнее редактирование: 15 май 2020
    rat_tequila, julia_sergeevna, Falynn и 28 другим нравится это.
     
  2. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Всем привет :heart: всем рада
    пора после приключений со счетами и непрокачивающийся флористикой и передохнуть немножко
    :happy:рада, что удалось передать атмосферу
    ой да, на утесе и правда волшебные закаты)) всем советую ахахах

    да, теперь уже мы тут надолго. ну как? до нового наследника)))

    ого)) наверное я тогда только открылась)

    :smile: спасибо)) Просто я люблю красивые картинки))) иногда кроме них можно больше ничего не добавлять))) как я собственно и делаю в
    разделе ГИ :D

    не знаю к какому поколению оно меня достанет, ведь продумывалось изначально для основательницы, поживем увидим)

    :flower:постараюсь не затягивать в этот раз

    Я думаю они никогда не были близки, в том плане, что всякими его подростковыми душевными терзаниями и разговорами занималась мать. А отец всегда был больше про достаток и своим ребенком (детищем) в большей степени считал Академию, как и всех студентов внутри нее. Куда и вкладывал все моральные и душевные силы, практически не оставляя ресурс на семью. Но с потолка такие фразы про "все придумал"не берутся, ректор, я полагаю сделал такой вывод, потому что и ранее были прецеденты, может не с темой ребенка, но похожие.
    Да, ты очень метко подметила. Они правда застряли там. Только и Джек на самом деле тоже.

    Сейчас конечно влюбленность и внезапное пополнение толкнули его вперед и взрослили в нем ответственность и сознательность. А еще вот это "я стану другим отцом". Но до этого все, чем он занимался - растрачивал свою жизнь на вечеринки.

    Хотя мог уже давно твердо сказать отцу, что он не будет учится в Академии, силой в конце концов его не держали. Но для этого нужно было обрести как минимум финансовую независимость, а он был слишком инфантилен и лучшим выходом были пьянки-гулянки и "откуп" за собственную несчастливую жизнь деньгами у отца. Типа, раз ты не уважаешь мои желания, я буду транжирить твои деньги и ничего ты со мной не сделаешь. В общем-то все это ужасно.

    На мой взгляд ответственность в подобных конфликтах все же в большей степени лежит на родителях, они вроде как взрослее и опытнее, но порой жизненные ситуации и их выбивают из колеи. Ректор, учитывая, что он немного контрол-фрик, латал в момент трагедии дыры собственного разрушающегося мира и не особенно заботился о чувствах сына, считая его по сути виновником всего этого.

    :Dя думаю он не до конца уверен, что ребенок реально существует. Ну или гонит эти мысли от себя.

    вероятно и пристукнули, но не при Эйлин :D

    котами ахахахха

    :heart:

    ахахахах ну он же не вомпыр! хотя это было бы интересно

    да, учитывая выпавшие свойства участка, на одном остановится трудно

    Да, я думаю он с того времени как потерял мать, не чувствовал такого тепла и понимания. Но еще прекрасно помнил, что это такое и не закрывался.

    В любом случае, пока это все через розовую призму влюбленных очков Эйлин. Не то чтобы я намекала, что он то еще отродье, но иногда мне очень жаль, что написание от первого лица не позволяет раскрыть в полной мере поступки и мотивацию других.
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    На самом деле я сторонник теории что даже в отродье есть мягкое и пушистое. просто темное и колючее иной раз сильнее проявлено и за ним уже как-то и не хочется рассматривать то хорошее что есть. А в том что сейчас мы все видим через призму взгляда Эйлин не плохо, мы вместе с ней будем узнавать и Джека. С другой стороны, я помню начало их знакомства, так что заподозрить в нем совсем уж мягоконько зайчика трудно.
    Иные люди любому вомперу сто очков форы дадут в кровожадности и пакостности. Так что... упырь. И смерть жены его не оправдывает, а чего она а не он прилетел на помощь сыну? занят сильно был? Там же РАБОТА! Знаем таких, плавали. Сами далеко не ангелы, но вот любят сделать из других, особенно близких, вселенское зло. Лишь бы не признавать собственного несовершенства.
     
    Aff нравится это.
     
  4. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Решила заглянуть в гости:smile:

    Очень понравилось плавное и размеренное повествование династии - действительно создается ощущение, что читаешь дневник или смотришь сериал. Героиня, как многие замечали, и правда похожа на олененка - немного неуверенная, неуклюжая, но при этом очаровательная) Надеюсь, что внезапный ребенок не помешает ей в будущем в творческой карьере.

    Также отмечу любовь автора к мелочам и уютным интерьерам - я сама люблю заставлять всякие полочки, углы, столики, ниши всякой мелочевкой и вроде бы кажется "ну хорошо получилось", а потом смотрю на работы других людей и... понимаю, что это вовсе не так Х) А тут еще Автор целый универ построила яб бросила еще на этапе фундамента и скачала что-нибудь из галереи - так что за это отдельный поклон. Домик Джека и Эйлин обещает стать очень уютным гнездышком, поэтому с новосельем их и поменьше воспламенений)

    Джек мне сначала показался типичным "самоуверенным бэд-боем" и я не особо понимала, что ему нужно от Эйлин, кроме как чего-то не самого хорошего, но видимо он из тех типов, которые только внешне такие "темные и плохие", а на деле с кучей проблем внутри, что в принципе так и оказалось. Отец его
    хрыч думаю в конце концов поймет, что зря так отшил ребят в непростой момент их жизни. Только вот теперь не известно, простит ли его Джек. В общем, интересная драма получается)

    А вообще, династия очень вдохновила и настроила меня наконец что-то поделать в симс 4, потому что ничего серьезного я со времен тройки не делала. Может дойдет до того, что тоже попробую завести династию или городскую историю, так что отдельное спасибо за вдохновение:biggrin:

    Уже хочется глянуть на первенца, поэтому ждем-ждем продолжения :flower:
     
    Aff нравится это.
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    а что было при знакомстве? то шо исчез?
    ахахахахах Да я прекрасно понимаю, что у всех нас свои триггеры. И ни в коем разе не оправдываю его поведение и слова. Он не прав.

    Привет-привет.
    всегда рады :smile:

    спасибо за такое сравнение, надеюсь действует не очень усыпляюще ахах
    я не вижу в ней карьерных амбиций, так что скорее всего она будет сидеть на попе ровно и рисовать заказы по фрилансу)))
    у меня похожие чувства!))))Вот заходишь в некоторые мастерские на нашем форуме и челюсть падает))

    ой на самом деле это больше от того, что мне лень искать. Я как представлю сколько придется откинуть ненужных вариантов, прежде чем найдется то самое. Да еще и не факт, что подойдет по всем пунктам. Проще уж самому построить и не тратить время.
    вот его я кстати скачивала, правда перестроила слегка, планировку и интерьер

    :Dесли взглянуть на свойства участка, то там ожидаются проблемы покрупнее пожаров ахахах хотя с последним обновлением и воспламеняемыми материалами - кто знает)))

    одно обычно следствие другого к сожалению, но он еще не успел озлобиться настолько, чтобы начать разрушать кого-то кроме себя. Вовремя встретил олененка :D

    Да не думаю, что он мечтал на старости лет остаться в одиночестве
    на это нужна воля)

    оооо ничего себе, такое особенно приятно слышать)) Буду ждать открытия твоей темки)

    ой, он милаш, могу спойлернуть немного

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
    Falynn нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я допускаю что и в упыре есть мягкое, та же память о жене... Но отказываюсь это искать глубже. К тому же с того кто старше и спрос больше.
    Вообще все его поведение, так сказать невербальная агрессия.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Подобные семейные трагедии чаще людей все же отдаляют, чем сближают. Особенно, когда свое горе каждый носит в себе, не разделяя его с близким. Папка Джека закрылся, а потом еще на сына переложил тень погибшей жены, а когда он ей быть не захотел, сделался обиженным и суровым. Но Джек не его мать, у него свои планы, желания, характер. Жаль, что у этого Брэфорда (как там его звать?) так много старческой упертости и тяжелого характера, чтобы принять это. Совсем не понимает своего сына, а потом выходят вот такие неудачные знакомства и семейные ужины. Что-то мне кажется, что они уже настолько отдалились, что сблизиться у них уже не получится.

    Тем не менее, несмотря на такое тяжелое знакомство с отцом жениха и печальным откровением про маму, остальное у ребят как бочка меда. Очень здорово, что Джек быстро сдружился с родаками Эйлин. Они народ простой и надеюсь, Джек отхватит от них немного родительской любви, которой ему не хватает. :smile: Пускай он уже и сам папка. Что-то я все про Джека. Хотя ну а что про Эйлин скажешь? У нее все хорошо. :D Кстати, када свадьба???


    Солас всецело одобряет.

    Фрукты в этот раз особенно удались. :D
     
     
  8. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Слоупочный добрый вечер :З

    да уж мне тоже) такая хозяюшка, вы посмотрите, а завтраки в постель включены? :D

    забираю слова про хозяюшку :v пуговицы не мог пришить что ли.. а, погодите....

    ой крутота то какая, надо будет заценить москино получше ради таких поз :v

    чет эти самые личности как-то слабо воодушевлены :D

    да, детка, именно она :v повторюсь, но как же Эйлин идут цветочки :з

    наподнимался ахахаах

    ну слава Создателю выпустилась) хотя всего и год это заняло ;v а по факту целую молодость)[/CENTER]

    судя по дальнейшим скринам таки слопала ахаха

    что ребёнок станет Карлсоном, что за вопросы вообще :D

    уххх какая неуютная сцена вышла

    вроде взрослый рациональный человек, мехх

    мне кажется я понимаю в этом конфликте и Джека и ректора. Первый отказывается от пути, который ему предложил второй, но сам при этом не то чтобы действует как человек, который знает чего хочет в жизни. Пьянки-гулянки в этом точно мало помогают. Но, судя по отчёту, хотя бы приближающаяся роль отца его несколько остепенила.

    не сразу поняла где это вообще находится ;v вроде есть в руках только участок 64х64, а по виду что-то не то. Потом дошло, что лес слева это сама ты и организовала ><

    Эйлин, тебя давно из дома не выгоняли что ли? :D

    очень вкусная скатерть, спасибо, мам :D

    ору с физиономии Джека :D бдит

    1 из 10, надо поднапрячься :D интересно уже увидеть повзрослевшее дитя) ну и еще парочку... покомбинировать гены в научных целях, так сказать

    ахах понятно, чего он был не доволен

    «Привет, я подсяду? Спасибо! Почему у меня на форма летучей мыши? Ну, мне просто понравился этот способ перемещения. Поддерживаю ли я вампиров? Да. Являюсь ли я частью сообщества? Да. А почему ты спрашиваешь? В смысле, навязываю тебе что-то? Так ты же сама спросила. Ладно. Хочу ли я укусить твою шею? Боже, нет, конечно. Почему я должен это хотеть? В смысле, всех? Нет, постой, это не так работает. Тебе объяснить? Не надо пропагандировать? Я не пропагандирую, ты просто сама спросила у меня. Ясно, я сумасшедший, как и все. Ладно, извини, что потревожил, я отсяду».
    сорри, что-то нашло хаха

    красиво тут у вас, и очень удачно пойманные анимации :з щастья здоровья там, и чтобы дом не сожгли ахах
     
    Aff нравится это.
     
  9. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    мягкое обычно и закрывают всяким при травмах.

    тоже следствие трагедии. Бесследно такие штуки редко проходят.

    эх, да. Особенно, когда чувство вины встает между людьми. Гораздо проще сохранять мир, когда винишь кого-то третьего/обстоятельства/рок.

    Ну Джек тоже себя неправильно повел, сперва поддался и не объяснил, что не хочет этого. Вместо того чтобы поговорить нормально просто забил на все и тратил свою жизнь деньги отца на вечеринки и алкоголь. Так что ректора я тоже могу понять и его отношение к сыну на данном этапе.

    Мэтью)))

    Повторюсь, настоящего своего сына и того что у него в душе он и не знал. Сперва мать в большей степени занималась его воспитанием, а потом Джек стал заниматься саморазрушением. И вполне закономерно, что ректор видит в нем избалованного ребенка, а не взрослого.

    Посмотрим)

    :D
    ахахха да уж! надо было с собой притащить, но времени было в обрез)

    и вам не хворать:flower2:

    тока тухлый горох ахахах

    :Dу него была тактика и он ее придерживался

    так они и с телефона в такие позы встают, не обязательно фотик покупать.

    не могу не похвастаться последней фотосессией ахахахах

    :Dтипичный выпускной: давай заканчивай толкать речь, мы пошли бухать

    ахахах ЖИЗА

    :Dбудущая мать, что с нее взять

    :bugaga:ору ваще
    да уж...но я компенсировала)))

    чувства слабо поддаются рационализму

    Да, ты все верно уловила)

    да аххаах, а то там такой шикарный въезд через ворота! не похоже на участок, на который хватит денег у молодой семьи.

    собрала из говна и палок в смысле из отладки ахахах Красиво, а главное - бесплатно!

    :Dэру бомжевания мы успешно преодолели

    между прочим от самой Дары!

    не жалеешь ты нас))) не бережешь. ну могу тебе шепнуть на ушко, что их уже трое. Мне безумно фартит на лей-линию.

    :LOL:шикарно! монолог боли просто

    звучит как тост! :drink:
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    Hikkania нравится это.
     
  10. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    я вот узнала теперь про эту темку, пришла, прочитала и тоже жду продолжения:dining:
    очень понравились твои ребятки)))
     
    manjaf, Aff и rat_tequila нравится это.
     
  11. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    Присоединяюсь к @rat_tequila и
    @niu, сегодня ознакомилась с
    этой династией и… влюбилась.

    Порог вхождения был таким
    лёгким и приятным, что не
    затянуться в историю —
    невыполнимая задача. Очень
    интересно, что дальше ждёт
    Джека и Эйлин: было безумно
    комфортно читать все
    описательные манёвры с
    переездом, неловким и
    стеснительным началом их
    совместной жизни с такими
    важными деталями, как две
    зубные щётки в одном стакане.

    в общем, присоединяюсь к залу
    ожидания продолжения династии
    Мэй. желаю скорейшего
    вдохновения и свободного
    времени для реализации такого
    мягкого и доброго творчества :heart:
     
    Aff и rat_tequila нравится это.
     
  12. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    дададада я создам тут движуху.
    если что, Хиккания не выдержала и всё-таки начала писать Веру
    ты следующая! :cool:
     
    ivushka и Hikkania нравится это.
     
  13. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    rat_tequila, предлагаю ещё достать Дел с Нойчами:D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  14. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Hikkania, вообще, у меня кроме Дел с Нойчами есть Стренджер с Гилморами.... и кстати у Стренджер есть классическая династия в четверке! кто-то об этом помнит, кроме меня??
    нооооо но-но переводить стрелки! у Нойчей сколько уже поколений? вот то-то же! :nono::mad::clapping::yes:
     
    niu, Ljubov134, b-lust и ещё 1-му нравится это.
     
  15. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :heart: рада слышать, что ребятки приглянулись) Забрасывать насовсем в планах не было и новый отчет давно наигран, так что когда нибудь я до него доберусь и принесу)

    Неожиданно ахах Привет

    Спасибо) Времени и вдохновения и правда часто не хватает. Но сперва наверное закончу свой мини челлендж, а потом вернусь сюда)

    :displeased: предлагаю выдать тебе ачивку "главный коллектор Дарасимс" :D

    ++++++ будет у нас уже киберлайф и светлое будущее с андроидами или где

    я помню, а у Хиккании еще жребий!
     
    ivushka, Hikkania, manjaf и 2 другим нравится это.
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Aff, привет))
    Вижу, ты тоже частенько бываешь на форуме, но не вижу продочки :displeased::D

    Вообще, я тоже полистала отчеты - о, чудо, они загрузились! - и с таким наслаждением окунулась в воспоминания по временам выхода этой династии. Универ без универа - просто бомба пушка идея, а как мне понравилось, как ты обосновала появление домика у нашей сладкой парочки. Антураж вот этот вокруг, продуманные детали - моя любовь :heart:
    А еще я вспомнила смешной момент, связанный с жонихом Эйлин. Короче, прямо незадолго до открытия твоей династии у меня родился наследник Дэнчик, и я нашла прическу, ну просто супер ему подходящую, лучше не придумаешь! И тут пока я натягалась, да он у меня подрастал, приходит Афф и приносит мужика именно с этой причей и даже цвет волос нетривиальный, а у моего наследника синий :LOL::LOL::LOL: Я аж приуныла, ибо нас много, цирюльников мало! ахаххах Но я зря переживала, наследник так и не дорос до этой прически, а потом уже когда появился спустя несколько лет снова, уже перерос :D

    В общем, сейчас это так смешно вспоминать! Надеюсь, на тебя тоже нахлынет вдохновение и ты принесешь твою чудесную историю :heart2:
     
    Rirun, Hikkania, Aff и 2 другим нравится это.
     
  17. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :DДа... черт, я так ловко пряталась. Но от тебя не скроешься

    :heart::heart::heart:

    ааааааааааааа ааххахахах слушай, я даже кажется помню. Ты их же тоже в универ собирала да? Только уже в настоящий?

    Уфффффф я тоже надеюсь. Вдруг меня осенит супер идеей для наследничка и я понесусь, роняя тапки воплощать их в жизнь!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я его заселила в школу-интернат, типа тоже колледжа этакого, до выхода универа настоящего, и ты пришла ко мне такая: а шо это тут у вас, универ без универа? ахахахах И я такая: блин, как она удивится, когда увидит и еще стыренную у ее чела прическу.................................... ахахахахах

    Вот я нашла, как должен был выглядеть мой наследник, если б я продолжила классику.

    Вдохновения тебе и сил, и не болей там :bearhug:
     
    Aff и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  19. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Приветики :crazy:

    [​IMG]

    Итак 1 декабря стукнуло 4 года, как в этой теме не было обновок...И знаете я решила, что принесу, хотя бы то, что было наиграно и все ждало своего часа.

    Закончила я кажется на том, что Эйлин и Джек обзавелись первенцем.

    [​IMG]

    Но кроме него еще десятком бездомных котов. Спасибо ЧХ участка

    [​IMG]

    Приходило всякое...

    [​IMG]

    И пока Эйлин нянчилась с сыном, Джек кормил бездомных котов...

    [​IMG]

    Особенно ему понравилась эта славная кошечка с больными лапками и ее Мэй забрали к себе в дом.

    [​IMG]

    Ладно про друг друга они тоже не забывали и вскоре обменялись кольцами и клятвами.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Потом брачная ночь, ну вы понимаете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И положительный тест!

    [​IMG]

    Сюрпрайз-сюрпрайз

    [​IMG]

    Но у Джека были заботы поважнее! Стоило вылечить больные лапки кошки, мало ли заразная

    [​IMG]

    И только мы ее привезли с ветеренарки

    [​IMG]

    И поиграли разок. Кошка взяла и умерла!

    [​IMG]

    Капец!

    [​IMG]

    50 оттенков страданий Джека ниже

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первенец тем временем подрос.

    [​IMG]

    Назвали Ченс. Был милой булкой

    [​IMG]

    А тут батя нам выловил золотой слиток, а я любовалась рассветами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Глубоко беременные будни Эйлин

    [​IMG]

    И мальчишки ожидающие, когда мамка приедет из роддома и сообщит, что у них теперь еще и близнецы!

    [​IMG]

    Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец.

    [​IMG]

    На этой ноте темку прошу закрыть в связи с утратой веры в чудо :D

    А неуспевших занять династийный трон наследников и побочников я готова раздать.

    :heart:

    Вы знаете, где меня найти, если кто приглянется.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Роб уехал к @OakaT
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2024
    Ljubov134, ElectroTrish, 4aika_li и 9 другим нравится это.
     
  20. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    оооой!! как я орала когда открыла темку, увидела, что это не просто текст, а картинка! потом сразу же открыла нужный спойлер и расстроилась. ну каковы были герои...

    забавно, что родились одни пацанчики :smile:

    жаль темку очень! история любви основателей влюбила в себя окончательно и бесповоротно.
    но штош, не буду бубнеть - это было прекрасно, спасибо! :flower:
     
    Aff нравится это.
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Здорово было увидеть небольшое подведение итогов перед прощанием, и полюбоваться на твоих замечательных ребяток! Спасибо за красоту:heart: Надеюсь, подросшее поколение долго в закромах не засидится! Вдохновения на новые истории и идеи:hug:
     
    Aff нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    как летит время...

    не выдержала своего счастьюшка.

    эти ваши Моартэ...

    Прощайте, Мэи. Вы были славными ребятами. Здраствуйте, новые кто-нибудь! :heart:
     
    Aff нравится это.
     
  23. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :flower2:

    но я же предупреждала в чате...А по поводу картинок, мне и самой было бы грустно прощаться с ребятами просто отписавшись, что темка закрывается, не думала, что ты обманешься и расстроешься.

    Очень приятно слышать, что хоть история была по династийным меркам очень короткая, но запала в сердечко :heart: Я это ценю!

    :heart2:Итоги подвелись правда только по детям, но и то ладно :D
    Похоже моя душа лежит к русреалу...Спасибо за напутствие :heart:

    ваще...

    :Dда капец! я заводила ее ради счастливых мудлетов, а не вот этого!

    :spiteful::heart:
     
    Redhead и ШТАПИК нравится это.
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, как же так как же так.... ну вот.....
    а я только раскатала губу на проду и все такое.
    Печальная печаль читателя :cry2:
    Но верю в новые начала :dance2: Шлю лучи вдохновений на творческие подвиги!
     
    Aff нравится это.
     
  25. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    ноо.... я привыкла видеть, что темки закрывают просто сообщением "прошу закрыть тему по причине...", а тут картинки!!!

    надежда умирает последней!
     
    Aff нравится это.
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Жалко кошочку! :cry2:
    Рассвет просто вау :heart:
    Ченс тоже вау, может у него есть желание смотаться в другую вселенную к девушке на моей аватарке? :redface:
     
    Aff нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей