1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Мэй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Aff, 30 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11

    [​IMG]

    ...

    ...

    ...



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство
    Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный
    Претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля
    Наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец / вампир / чародей): Толерантность
    Раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    _______________________________

    Ограничения


    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Мастер своего дела (автор Plyshka)

    Стоимость ограничения - 1 балл

    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    • Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).
    • Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    • Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    • Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.


    История семьи

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.


    Авторское ограничение
    Сначала думай, потом делай

    Прежде чем вступить во взрослую самостоятельную жизнь, основатель предпочитает набраться опыта и знаний.

    • Основатель не может размещать на собственном участке предметы из режима покупки и строительства, пока не будет прокачано 3 любых навыка полностью.
    • Каждый наследник не может переезжать(если взято ограничение "Непоседы") или перестраивать дом, пока не прокачает 1 навык полностью.


    + 1 балл вы получаете за каждое поколение, в котором законный наследник дожил до молодого возраста. Таким образом, за основателя первый бал вы получаете автоматически.

    1 поколение: Эйлин +1

    + 1 балл за 10 детей в одном поколении (рожденных и/или усыновленных)



    +1 балл за увековечивание основателя/наследника и его первого супруга. Увековечить можно следующими способами:

    - сочинить песню в честь сима (навык игры на гитаре, пианино или скрипке 8+)
    - нарисовать портрет по фотографии (навык рисования 8+)
    - сфотографировать сима (навык фотографии 5+)
    - создать длинный комедийный номер в честь сима (навык комедии 8+) и хотя бы раз полностью показать - его во время вечеринки
    - написать биографию для сима (навык писательства 10)
    - создать в честь сима Видеоигру (требуется навык программирования 9+)


    +1 балл за выполнение 1 симом двух из трех Творческих стремлений.



    Количество заработанных баллов в этой категории зависит, от суммы на счету семейства учитывается также бюджет магазина, ресторана и ветеринарной клиники, если ваша семья владеет собственным бизнесом).

    Соответствие таково:

    75 000 – 1 балл
    120 000 – 2 балла
    200 000 – 3 балла
    320 000 – 4 балла
    510 000 – 5 баллов
    830 000 – 6 баллов
    1 300 000 – 7 баллов
    2 100 000 – 8 баллов
    3 500 000 – 9 баллов
    5 700 000 – 10 баллов (может быть заменен на «Приобрести все бизнес-бонусы», если ваша семья владеет собственным бизнесом)



    +1 балл за каждые 3 ЧХ у первого супруга основателя/наследника, которые ранее не встречались у первых супругов предыдущих поколений. Если использовалось зелье "Черты характера", то учитываются черты полученные после этого, а не изначальные.

    1 поколение: Джек Брэдфорд (Одиночка/Практичный/Эксцентричный) +1

    +1 балл за выполнение 1 симом обоих Любовных стремлений



    Количество заработанных баллов в этой категории зависит, от количества прокачанных до максимального уровня (10 или 5 в зависимости от навыка) навыков за всю историю семьи. В подсчете участвуют детские и малышковые навыки.

    Соответствие таково:

    3 навыка – 1 балл 1 поколение: Эйлин (Фотография, Флористика, Рисование) +1

    5 навыков – 2 балла
    8 навыков – 3 балла
    13 навыков – 4 балла
    21 навык – 5 баллов
    34 навыка – 6 баллов
    55 навыков – 7 баллов
    89 навыков – 8 баллов
    144 навыка – 9 баллов

    +1 балл за изучение всех возможных навыков в игре, в том числе детских и малышковых. Не обязательно одним симом или в одном поколении.



    Количество заработанных баллов в этой категории зависит, от количества выполненных стремлений (в том числе детских) за всю историю семьи.

    Соответствие таково:

    1 стремление – 1 балл | 1 поколение: Эйлин (ЖЦ:Исключительный художник) +1
    2 стремления – 2 балла
    3 стремления – 3 балла
    5 стремлений – 4 балла
    8 стремлений – 5 баллов
    13 стремлений – 6 баллов
    21 стремление – 7 баллов
    34 стремления – 8 баллов
    55 стремлений – 9 баллов

    +1 балл за выполнение членами семьи всех имеющихся в игре стремлений, в том числе детских. Не обязательно в рамках одного поколения.



    В зависимости от дополнений с которыми вы играете количество коллекций может быть разным, поэтому баллы за них даются следующим образом:

    10% коллекций - 1 балл
    30% коллекций - 2 балла
    50% коллекций - 3 балла
    70% коллекций - 4 балла
    100% коллекций - 5 баллов


    +1 балл за полную коллекцию видов смертей:

    Удар током.
    Утопление.
    Огонь.
    Голод.
    Старость.
    Перенапряжение.
    Быть съеденным растением-коровой.
    Гнев.
    Смех.
    Смущение.
    Перегрев в сауне (в наборе Spa Day).
    Отравление нигири с фугу (в дополнении City Living).
    Солнечный свет (в наборе Vampires).
    Смерть от лихорадки (в каталоге "My First Pet").
    Смерть от яда (в наборе Jungle Adventure)
    Смерть от перегрева (в дополнении Seasons)
    Смерть от переохлаждения (в дополнении Seasons)
    Смерть от букета (в дополнении Seasons)
    Смерть от Материнского растения (в наборе Стрейнджервиль)
    Смерть от избыточного магического заряда (в наборе Мир магии)

    +1 балл за достижение вершины в каждом типе карьеры

    +1 балл за достижение вершины во всех ветках во всех типах карьеры

    +1 балл за коллекцию всех типов эмоциональных картин (Злая, Грустная, Шаловливая, Кокетливая, Уверенная, Сосредоточенная)

    +1 балл за коллекцию всех возможных наград за стремление, размещенную на династийном лоте. То есть коллекцию всех возможных зелий, которые можно купить за баллы стремлений.



    Все баллы получаются по одному разу:

    +1 балл за приобретение самого дорого холодильника и самой дорогой плиты и полное усовершенствование их

    +1 балл за приготовление Торта-мороженое Аляска самого высокого качества (самое сложное блюдо) или блюда самого высокого качества из 10 уровня навыка Выпечки.

    +1 балл за максимальное изучение одним симом навыков кулинарии, высокой кухни, мастерства бармена и выпечки

    +1 балл за выполнение обоих кулинарных стремлений в рамках одного поколения (можно разными симами)

    +1 балл за сима, потолстевшего от еды домашнего приготовления

    +1 балл за как минимум 6 симов, сидящих и едящих одновременно за одним столом

    +1 балл за достижение вершины в обеих ветках кулинарной карьеры

    +1 балл за приготовление блюда как минимум из двух свежих ингредиентов высшего качества

    +1 балл за приготовление симом блюда или напитка максимального качества во время свидания для своей половинки

    +1 балл за приготовление и подачу на компанию блюда высшего качества и смешивание напитка максимального качества во время вечеринки (напиток и блюдо могут делать разные симы, но во время одной и той же вечеринки)



    За более-менее успешное проведение вечеринок и свиданий игра выдает медальки.

    Каждому типу медальки ставится в соответствие количество очков: Золотая – 3, Серебряная – 2, Бронзовая – 1.

    Суммируйте эти очки в течении всей династии, чтобы подсчитать, сколько баллов заработано в этой категории:

    1 поколение: свидание Эйлин и Джека в кафе (Золото) +3 очка

    20 очков – 1 балл
    30 очков – 2 балла
    60 очков – 3 балла
    90 очков – 4 балла
    150 очков – 5 баллов
    200 очков – 6 баллов
    400 очков – 7 баллов
    600 очков – 8 баллов
    1000 очков – 9 баллов

    +1 балл за сима, который сумел заработать по золотой медали за все доступные в игре виды вечеринок и плюс золото за свидание.



    Количество заработанных баллов в этой категории зависит, от количества зелий молодости, хранимых на династийном лоте (желательно в небольшой недоступной симам комнате).

    Соответствие таково:

    1 зелье – 1 балл
    2 зелья – 2 балла
    3 зелья – 3 балла
    5 зелий – 4 балла
    8 зелий – 5 баллов
    12 зелий – 6 баллов
    20 зелий – 7 баллов
    30 зелий – 8 баллов
    50 зелий – 9 баллов
    80 зелий – 10 баллов



    +1 балл за получение всех воспитываемых черт характера, как плохих так и хороших, за все время династии.

    +1 балл за сима, выросшего со всеми 5 воспитываемыми чертами характера, не обязательно всеми положительными.



    Благословение небес
    +1 балл за смерть от молнии.

    Семейка Адамс
    +1 балл, если вы смогли собрать всех имеющихся у вас в игре сверхов в одном поколении.

    Чудо-ребенок
    +1 балл за наследника, прокачавшего все тодлеровские и детские навыки, выполнившего все детские ЖЦ, получившего все нашивки скаута, имеющего 5 положительных черт характера и окончившего младшую и старшую школу на “отлично”.

    Наследник Дурова
    +1 балл за полностью прокаченную (куплены все бонусы) ветклинику и все изученные лекарства для животных. Ваш питомец должен знать все команды и пройти полосу препятствий на отлично.
    Дружба без границ: стать Лучшими друзьями (иметь полностью заполненную шкалу дружбы) с пугалом, Дедом Морозом, Отшельником, Цветочным кроликом, дельфином, призраками из сада фон Эстейт и Жнецом. +1 балл

    Спаситель мира
    +1 балл если любой член семьи сможет будучи подростком выполнить волонтерские обязанности по всем категориям, а став взрослым, спасти Стрейнджервиль от инопланетной заразы, улучшить экологию на Сулани и провести в жизнь одну из мировых политик (карьера эколога).

    Звезды Мишлен
    +1 балл за полностью прокачанный ресторан до 5 звезд, купить все его бонусы + выучить ВСЕ рецепты еды в игре.

    Архимаг
    +1 балл получить за сима имеещего ЧХ Древний род. Ставшего виртуозом в магии, заполнившего полностью книгу заклинаний и одержавшего победу в 50 дуэлях.

    Последователь Дракулы
    +1 балл за сима выполнившего все вампирские ЖЦ, ставшего Мастер-вампиром и победившего в поединке графа Владиуса. +1 балл


    [​IMG]

    Всем привет. Ну вот я и того. Сюжетных поворотов не обещаю, хочу отдохнуть от постановочных скринов и плыть по течению безумного геймплея. А еще хочу детей в конце концов!))) Спасибо всем вам за ваши безумно вдохновляющие династии!:heart:
     
    Последнее редактирование: 15 май 2020
    rat_tequila, julia_sergeevna, Falynn и 28 другим нравится это.
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Aff, мне кажется, ты специально сделала всё так, чтобы мы с Del сначала расслабились, а потом растеклись по полу бездумной лужицей от нового кандидата на руку и все остальные части тела Эйлин? Афф, что ты делаешь, ахаха, продолжай лепить прекрасных мужиков :heart:

    С этого момента официально заявляю, шо Майкл может быть свободен. Нам нужны дети от этого мужика. Как насчёт десяти в одном поколении, а? :D

    А если серьёзно, крутецкая вечеринка-посвящение вышла. Старшаки как-то даже пожалели младших, намешивая им нормальные коктейли. Я ожидала, что там к первой паре никто из них не очнётся. А-н нет, все живи, а Эйлин ещё и картину превосходную нарисовала. Вот уж точно: талант не пропьёшь.

    Нравится мне все эти мелкие зарисовочки и набросочки зараждающейся истории и её темп. Пока совершенно непонятно, как такая, как наша Эйлин сможет подойти к загадочному мистеру Х. Или он сам на неё охоту объявит? Что там Del говорила про блондиночек с оленьеми глазами? Я с ней согласна. Как уж тут устоять, если демиург тебя слепил таким себе хат бэдбоем? :spiteful:

    Кстати, не могу пройти мимо осенних кадров и молодого человека нестандартной внешности на вечерине. Признавайся, ты их там всех сама лепишь, а в мастерскую потом не несёшь, да?

    Насчёт эффектной гостьи вечера рядом с самым эффектным хозяином, я не согласна. На его фоне она выглядит блёклой. Не хватает контраста что ли.

    Рада, что Эливина там не обижаете. А Майкла, кстати, можно Дорте спихнуть. Ей он, вижу, "очень нужен" :D

    Интересно, что скажет о фотках пьненькой студоты горячо-холодный мистер Брэдфорд?

    Теперь долго нас мариновать -- это притупление, так шо тащи нам ещё один отчёт и давай клепать десять детей в первом поколении. :D

    А если серьёзно, получила эстетическое удовольствие, как всегда. :heart: Спасибо :bearhug:
     
    Aff нравится это.
     
  3. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    так-так:smile:
    в свое оправдание могу сказать лишь то, что я его и создала не сразу. Так что по факту он даже младше основательницы :biggrin:
    :Dну она никогда себя не позиционировала как экстраверта. Зато нафоткала беспалева. Я вот бы постеснялась
    ты знаешь же, что я полный профан в музыкальном плане. Если у тебя есть что-нибудь на примете - кидай в вк я послушаю - добавлю)) ТОКА НЕ ТРАХАТЕЛЬНОЕ
    :Dменя тут настигло осознание, как коротка симская жизнь...Т_Т
    :cool:
    пришла на пару только чтобы спереть деталь натюрморта и ушла!
    видимо тупастенькие не в его вкусе :Dа так они чертами лица схожи
    ахахах на самом деле я не знала, что он будет в вашем вкусе) Но мне тоже он нравится больше остальных. И что значит скрывала - на аве висел, в "любимых симах" лежал.
    :Dдаже если фиолетовые волосы парик? -О- "10 маленьких лысых детей и одна олениха", чтож..мне нравится эта игра
    А она и не пила))) Там походу только старшаки бухали и азиатка)))):Dу других бокалов не замечала в руках
    Кстати наверное поэтому она пришла на пару чтобы спереть чайник. сушняки замучали
    :spiteful: щетаю в жизни каждой девушки должен быть такой опыт :D лозунг нашей партии: "По бэдбою в каждый дом"
    вот кстати нет. он единственный кого я скачала и не стала переделывать, только переодела а еще рыжая в берете...она переоделась сама. Так что могу поискать ссылку.
    должна быть блонда, зовите Кимми :D

    да фиг поймешь, то сидят трепятся на кухне, то она нос воротит))
    и мне ахахахха
    :Dя еще не наиграла. посмотрим что приготовил нам рандом для хеллоуинской вечерины. кто будет в костюме сосиски, а кто клоуна. обожаю
    :bearhug:вам спасибо, что такие теплые и милые
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2019
    Viburnum и Del нравится это.
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Aff, ну ладно, убедила, я тоже больше не люблю ректора:D

    Мне нравится, как неуловимо похожи их лица... даже не лица, взгляды - широко расставленные глаза, жадно впитывающие окружающее, и не то хитрый, не то внимательно сфокусированный прищур. Эти двое - явно одной породы, хотя пока еще этого не поняли:heart2:

    На третьем отчете догнала наконец, что мне твоя академия напоминает атмосферу Life is Strange (которую я проходила давненько, но с диким азартом и почти абсолютным чувством погружения). И влюбилась во все происходящее еще сильнее:heart2:
     
    Aff нравится это.
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :Dблин, меня пугает ваше единодушие))) а вы знали что у него щербинка между передних зубов ?:Dон пройдет генетический тест? Точно?))))
    :heart2:о, воистину это самое романтичное описание создания клономорд ахахах:bearhug:спасибо
    я смотрела прохождение, но сама не играла. В чем-то соглашусь. Когда делала препода по фотографии - собственно ректора, было сложно уйти от образа Джефферсона. Слишком он органичный. и Эйлин над кроватью тоже скорее всего повесит фоточки, как делала Макс. А еще обработка кадров напоминает мне ту теплую гамму. Но надеюсь на этом сходства закончатся и на маньяков и эффектов бабочки меня не потянет :D
     
    Redhead нравится это.
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, ну красота ж :cool:
    Славная и атмосферная вечерина. Идея и реализация фотосъемки - зачет :thumb: (еще бы профессор поставил)))
    Хозяин вечерины - и правда занимательный персонаж, на фоне которого брутальный и загадочный Майкл превратился в этакого свойского парня, знакомого с детства =) Интересно герои меняют свои амплуа - прям на глазах
     
    Aff нравится это.
     
  7. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ого, какие интересные лица у вас тут появились. Я смотрю, уже все здесь успели обсудить личность этого персонажа.
    Я тоже, как и остальные, строила догадки насчёт того, кто из парней будет с Эйлин. Когда я впервые увидела Элвина, тут же мысленно их свела. Он такой милый, и они с Эйлин даже чем-то похожи. Потом появился вечно хмурый Майкл, а Элвин начинает строить глазки Мике. А чем дальше, тем всё интересней и интересней. Тут теперь этот брюнет нарисовался. У него всё время такой самодовольный взгляд. Интересно даже, как у них будут развиваться отношения с Эйлин. Если будут. Или может, у неё будет к нему тайная и безответная любовь?
     
    Aff нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да, он пройдет, бери его ахахахах
     
    Aff нравится это.
     
  9. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Побуду Бабой-Ягой, которая против :D мутный какой-то парень, да еще и с зубами так себе, несите следующего :D

    Как всегда всё прекрасно и катастрофически мало :v это неплохо, конечно же, просто у кого-то зависимость :v

    Интересно выглядит этот эффект ммм кадра в кадре, будто действительно смотрели на эту вечеринку через фото.

    С бонуса и японской мафии в голос :D сдался ей этот чайник
     
    Aff нравится это.
     
  10. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    4aika_li, :flower2:
    АХАХАХ, да уж))))
    Все познается в сравнении :D

    aurelija, здравствуй)

    :D обожаю классику за гадания на гуще кто же будет мужем/наследником. Спасибо за то, что навещаешь и делишься своими мыслями))
    Hikkania, :hug:
    Не мутный, а загадочный)))) не ущербный, а особенный. не эмо-бой, а непонятый мальчик. Не лысый, а гладкий))ну дальше ты знаешь. Аххах

    Мне очень приятно, что тебе мало и хочется добавки, но к сожалению мой ритм жизни не располагает таким количеством времени для более длинных отчетов. Стараюсь поменьше, но почаще)))
     
    aurelija нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Привет! :hi:

    да!

    [​IMG]

    Ладно, это было в последний раз. Обещаю. х)

    у него такой взгляд будто бы он уже знает через сколько дней они проснутся вместе в одной постели.

    а этот моментик понравился. Хорошо показывает, как Эйлин, зацепил этот парень с тусовки раз она его уже краем глаза выделяет, да и вообще как-то отметила среди стольких "женихов".

    Парень мне нравится. На такие наглые и самодовольные рожи я и сама когда-то была сильна падка. Главное, чтобы все эти падения заканчивались хеппи-эндами, а не разбитыми сердцами. :smile:

    он смотрит и думает - а это точно первая девка на районе?
     
    Aff нравится это.
     
  12. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ШТАПИК, :bearhug: *тут должны быть лисьи обнимашки*
    :Dможешь продолжать, я не против. это почти, как елисон-вомпыр

    пахахах не исключено. Как хорошо писать от первого лица и не думать шо у других там в головах :D

    конечно зацепит, когда так смотрят. :D
    эт да, иногда наглая рожа просто броня, я с такой почти 10 лет живу, я знаю ахахах, но мудаков тоже хватает
    :Dразборчивый какой, а?
     
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    а еще я добавила очень своевременно музыку к прошлому отчету, по рекомендации прекрасной @Del . Жду и к этому ахахахах


    Сегодня снова занятие по Флористике у миссис Бишоп.

    [​IMG]

    И я снова веду неравный бой с маргаритками, колокольчиками, хризантемами и пес его знает с чем еще.

    [​IMG]

    Припоминаю, как непросто поддавался жесткий падуб секатору и лихо отрезаю бутон хризантемы у самого основания. Теперь этот цветок никуда не годится.

    [​IMG]

    — Аккуратнее, — сетует миссис Бишоп за моей спиной, — Цветы любят нежность.

    [​IMG]

    Раздраженно сдуваю челку со лба и думаю о том, что у меня эти прелестные создания вызывают только ненависть.

    [​IMG]

    Впрочем, Мика и Элвин, вновь работающие в паре, явно не разделяют моего мнения.

    Итог занятия: три композиции.

    Оценка преподавателя: нормально. Моя оценка: все очень плохо.

    Хорошо, что завтра выходной.

    ***

    — То есть это твой костюм на Хэллоуин, — скептически тянет Дорта.

    [​IMG]

    — Ну, он с тыквами!

    [​IMG]

    — Действительно с тыквами...

    Я пожимаю плечами.

    — Как-то я не положила в чемодан костюмов нечисти, а надо было да?

    [​IMG]

    Дорта хмыкает.

    — Знаю я, что ты положила — тысяча и один свитер! Ладно, я что-нибудь придумаю. Жди!


    [​IMG]

    ***

    — Ты уверена, что это костюм ведьмы?

    [​IMG]

    Я ерзаю на стуле и поправляю, неприлично задирающуюся, юбку. Отдельно доставляют чулки, заканчивающиеся чуть выше колена.

    — Не дергайся!

    Дорта щедро набирает на кисть какую-то блестящую пудру.

    [​IMG]

    — Раз в году даже самым хорошим девочкам можно побыть плохой! Пум!

    [​IMG]

    Она легко ударяет кисточкой по моему носу, пудра разлетается в стороны, щекотит нос и я…и я... чихаю!

    — Ресницы! — вопит Дорта.

    Цокает и начинает править мой макияж глаз.

    — Майк и то спокойнее сидел!

    Сама она уже тоже при полном параде и мне остается только надеяться, что на моем лице ее фантазия будет скромнее.

    [​IMG]

    — Ну вот! — Дорта защелкивает палетку, — Совсем другое дело! А то «тыквы»! Тоже мне! Осталась последняя, но не по важности деталь!

    Она достает широкополую шляпу и водружает мне на голову.

    ***
    Вечеринка проходит в актовом зале.

    Место трибуны на сцене заняла диджейская установка, из которой звучит ритмичная громкая музыка; ряды стульев расположились вдоль стен, освобождая место для танцев; появились тематические инсталляции, вроде скелетов опутанных паутиной и изрезанных тыкв.

    [​IMG]

    — Вот видишь, тут тыкв и без тебя полно! — кричит Дорта, наклоняясь к моему уху, – Пошли к бару, говорят, там подают офигенный пунш!

    [​IMG]

    — Пошли, — киваю я и замираю, когда вижу, кто сидит рядом с Майклом. Он тоже замечает меня и улыбается.

    [​IMG]

    Сосредотачиваюсь на своей координации, чтобы ровно дойти на непривычно высоком каблуке до неприлично высокого стула, сесть на него и не облажаться в самом начале вечера. Посадка прошла успешно. Можно выдохнуть. Если бы еще этот стул не крутился при каждом движении.

    [​IMG]

    — Попробуй Лонг-Айленд! — кивает Майкл на свой бокал, — Норм тема!

    [​IMG]

    Даже на расстоянии чувствую, как от напитка разит алкоголем.

    — Нет, я пожалуй пунш!

    Бармен улыбается и наливает мне порцию. Вижу, что Дорте не хватило места за баром, встаю и приглашаю жестом ее сесть. Заодно уменьшаю риски облиться, налитым по самые края, коктейлем.

    [​IMG]

    Который кстати оказался весьма неплох.

    [​IMG]

    Опускаю бокал и вижу, что его уже нет на месте, по-джентельменски уступил место или просто не захотел торчать с первокурсниками?

    [​IMG]

    Замечаю его фигуру среди танцующих у сцены. Рядом трется латексная женщина-кошка. Все понятно.

    [​IMG]

    — С праздником, девчонки!— выкрикивает Майкл, приподнимая бокал уже с другим напитком.

    [​IMG]

    — Не быстро ли ты вошел во вкус? — хмыкает Дорта

    — Ой, не нуди, — парень закатывает глаза и залпом допивает остатки коктейля.


    [​IMG]

    Дорта тянет меня к танцующим, и в толпе мы, наконец, находим Мику и Элвина.

    [​IMG]

    На удивление ребята не вместе.

    [​IMG]

    Зомби предпочла Такседо Маску общение со Звездочетом.

    [​IMG]

    Жаль, заметно взгрустнувшего Элвина, но образ загадочного аниме-героя от этого только выигрывает.

    И моя камера должна это запечатлеть, как и еще несколько других любопытных кадров.

    [​IMG]

    Оттанцевав рядом с Дортой пару треков, решаю вернуться в бар и выпить еще пунша. Проходя мимо стульев, снова замечаю этот взгляд. Ну что ж такое?

    [​IMG]

    И, конечно же, врезаюсь в лихо отплясывающего Майкла. Тот словно не замечает произошедшего и продолжает двигаться в прежнем ритме, а я не могу устоять на ногах и приземляюсь, на ближайшее кресло.

    [​IMG]

    Майкл, наконец, обращает на меня внимание, пьяно фокусирует зрение и извиняюще, машет руками.

    Киваю ему, мол, все в порядке.

    Он излишне резко показывает палец вверх и продолжает производить странные движения руками и ногами имитирующие танец.

    [​IMG]

    — Похоже, парню уже хватит, — слышу его низкий, чуть хрипловатый голос, и чувствую волну мурашек пробежавших по телу.

    — Да, — коротко соглашаюсь я.

    [​IMG]

    — А, вот ты где!

    [​IMG]

    Дорта подбегает к нам, и я, пользуясь случаем, пересаживаюсь на другое сиденье. Пусть это выглядит глупо, но пока я не разобралась в природе странно возникающих во мне ощущений, хочется держать их под контролем.

    К тому же вскоре он тоже встает и направляется к танцполу. Я выдыхаю.

    — Че такие унылые, девчонки?! — врывается голос Майкла в мои мысли, — Эй, кудрявая, пошли танцевать!

    [​IMG]

    Он резко дергает меня за руку к себе так, что я впечатываюсь в него всем телом, а второй рукой прихватывает чуть ниже поясницы.

    [​IMG]

    Я делаю шаг назад и осторожно отстраняю его руку.

    [​IMG]

    — О, пардоньте!

    [​IMG]

    Он приседает в реверансе.

    — Вы же у нас трепетная бар-р-рышня! Позво-о-ольте пригла-а-асить Вас на та-а-анец!

    [​IMG]

    Нараспев произносит он и хватает меня за кончики пальцев, но я успеваю отдернуть руку.

    [​IMG]

    — Извини. Что-то мне не хочется! — выкрикиваю я и сбегаю в дамскую комнату.

    [​IMG]

    Холодная вода немного остужает пыл моих горящих щек. Только пьяных подкатов от Майкла мне еще не хватало.

    Собираюсь духом и возвращаюсь в зал, чтобы сказать Дорте, что я, пожалуй, вернусь в корпус, но останавливаюсь в дверях.

    [​IMG]

    Вижу, как он что-то высказывает Майклу со своей типично-самодовольной ухмылкой на лице и взглядом сверху вниз, а тот на удивление будто лебезит перед ним, виновато улыбается и разводит руками.

    [​IMG]

    А потом направляется снова к бару.

    [​IMG]

    — Ну, уж нет ! — перехватывает Майкла Дорта и мы не без помощи Элвина уводим юного бунтаря с вечеринки.

    [​IMG]

    ***

    Сегодня я прихожу на пару мистера Брэдфорда раньше всех ,и он любезно выделяет мне время, чтобы оценить выполненное домашнее задание.

    [​IMG]

    — Теперь мне понятны причины вашего плохого самочувствия мисс Мэй. В следующий раз будьте аккуратнее с алкоголем и подумайте еще раз зачем вы здесь: учиться или развлекаться?

    Я мысленно паникую, уже понимая, какой фатальной ошибкой было предоставлять эти фотографии в качестве домашнего задания.

    [​IMG]

    — Но я почти не пью, — снова начинаю жалко оправдываться я, но на автомате продолжаю листать фотографии, — и тот случай совершенно никак не связ…

    — Так! — Брэдфорд реагирует на парня с фиолетовой шевелюрой и поднимает на меня изучающий взгляд.

    — Действительно, на завсегдатая вечеринок Вы не особо похожи, а может Вы решили побыть моим шпионом и сообщать мне лично где, как и с кем мой сын прогуливает учебу?!

    С каждой фразой его тон голоса становится громче, а мои глаза больше.

    — Иначе я не понимаю, как в такую светлую голову, залетела шальная мысль показывать ректору Академии фотографии со студенческих вечеринок!

    Я оторпело смотрю на Брэдфорда и хлопаю глазами.

    [​IMG]

    В этот момент в студию заходят остальные студенты.

    — Садитесь на место, — устало произносит ректор и поправляет очки на переносице.

    [​IMG]

    — Сегодняшняя тема: «Фокусное расстояние и абберации»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Знатно я офигела со счетов конечно ахахха, кажется сараю таки быть, мы с такими счетами никогда на дом не накопим((((

    Ну что тут у нас...

    Реакция Эйлин на новости бесценна

    [​IMG]

    Горячего-холодного лысого-волосатого ректора для ценителей постарше ахахахах

    [​IMG]

    Он правда слишком дофига на нее смотрит! может это я просто необъективна, но правда!.

    [​IMG]

    На самом деле эти ребятки вполне себе мирно общались, так что думаю никакие звездочеты их не разлучат.

    [​IMG]

    :spiteful: када вышел на охоту за оленихами

    [​IMG]

    :Dпонравился кадр, но показался не с тем подтекстом. поэтому пусть будет здесь!

    [​IMG]

    :D Как на самом деле эйлин на него реагирует:

    [​IMG]

    Ну и на закусь: кибер-азиаты совсем офигели и ходят сквозь мебель. Элвин, судя по лицу, не имеет ничего против.

    [​IMG]

    Хотела спросить еще: не слишком ли темная обработка скринов с Хэллоуина? Мне норм, но у меня монитор яркий.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2019
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Мне норм и с мобилы и с компа, но я вообще любитель темных картинок, грешна. Мне вообще нравятся твои скрины по цветам-контрасту.

    Из Эйлин вышла чудная ведьмочка, ей к лицу яркая помада! И вообще вся вечеринка уххх, грим, образы, атмосфера, ммм, люблю такое:yuppi:

    Вроде еще не говорила, скажу сейчас: очень нравятся непосредственно учебные будни и само описание занятий. Кадрами с флористики залюбовалась:flower:

    Поворотный поворот! :LOL: Не знаю как кому, в моих глазах рейтинг строгого папаши опять вырос:LOL::LOL::LOL:

    Гран мерси за внимание к аудитории:D
     
    Aff нравится это.
     
  15. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Хай :flower:

    Да лаадно, для соблазнения сойдет

    Понимаю Эйлин, всё время боюсь навернуться с этих стульев :D

    С латексными женщинами всегда всё понятно :v


    Этого парнишу ещё на прошлой вечеринке заприметила) шляпа и общий образ в целом всё время напоминают Коула)

    Ну фу, кто так делает? Набрался и пошел приставать к благородным оленихам-ведьмам. У неё уже есть свой охотник :mad:

    АХАХАХ, тут на стороне ректора полностью. Надо же понимать, где она вообще учится)

    ценители на месте :heart2:пусть выходит за него, а тот вечносмотрящий станет ей пасынком МВХААХ

    всё отлично :thumb:

    Интересный вышел эпизод) хоть на носу новый год, атмосфера студенческо-хэллуинской вечеринки вышла отлично

     
    Aff нравится это.
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого, я офигела с того, что здесь нарисовалась интрига! :LOL: Неожиданный поворот! Зато я теперь не буду ломать голову над тем, в какой же оттенок соскочит цвет волос ребенка, если у папки - фиолетовый :crazy:

    В эпизоде, где Дорта Дарта хм, а я думаю, почему какие-то Звездные войны тут оказались? аззаза красит Эйлин, я прям дернулась от ее фейс-арта :LOL: Эффект внезапности, знаете ли! :LOL: Вообще, у всех ребяток очень классный макияж на вечеринке :heart: И образы отличные! Пьяный Майк - внезапно - шото новенькое! :crazy: Орнула с его реверансов и подкатов в сторону Эйлин :bugaga: Парень, ты бы жалел об этом на следующее утро :LOL:

    Скринчики не темные, кстати!

    Ты знаешь, что я воспринимаю все твои страсти по старым мужикам как прямой спойлер к Гилланам? :D

    Маладой челавек, пройдите в Кодвеллов, пожалуйста, вы слишком демоничны для этого няшного сеттинга! :smoke:
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2019
    Aff нравится это.
     
  17. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Трям :bye:
    это заметно)) ведь мне нравятся твои :D
    самое время ректора проклинать :Dкак завещала маняф
    спасибо):flower2:Рада, что удается передать атмосферу. Но я уже ненавижу Флористику сильнее чем Эйлин. Времени уходит вагон, а выхлопа мало.
    а вы не предполагаете что у него может быть жена например?)))))))))да и вообще наигралась я уже со старым мужиком однажды в соседнем разделе. хватет. у них тараканов в головах больше чем детей :D
    Но обещаю баловать фанатов фотокарточками ахахах

    :Dв ее планы это не входило!
    :handshake:
    мне тоже! Хотя сим не мой, но причесон заставил меня надеть на него шляпу и назвать Коул)))
    да тупенькая, слушает своих тупых друзей ахахаха
    ВЫ СМОТРЯЩИЙ, А ЭТО ВАШ ДОМ или как там было
    я умею, что называется, попасть в струю ахахахах
    но надеюсь что и нгшное настроение скоро подкатим
    но у него же черные брови....в кас соскакивает в рыжий.:D
    ты видела маленького Йоду в симсе? Я конечно тоже ЗВ не смотрела, но даже я умилилась)))))
    :Dсорян, я не особо рассчитывала, но рада шо кто-то попался махахах

    :Dа кого ты уже представляла пьяненьким мне вот интересно?)))
    Так, я бы попросила, *вставляет любимую табличку Брего "все мое"* вот отростки готова раздавать :D
     
    Hikkania и Redhead нравится это.
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да, видела. Я только собралась играть, а ориджин такой: привяу! тебе, канешн, невсрался маленький йода, но на, подожди, я его загружаю.

    Как ты догадалась, я не умиляюсь :D
    Да никого, у тебя все так мило и цивильно, прям вечеринки, которые я люблю :D Просто Майк обычно такой мрачный бука, а тут - олала, это что, жопа Эйлин? Дайте подержать! :D
    Отростки, ору :LOL: Я запомнила!!!!!!!!!!!!:spiteful:
     
     
  19. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Тут должно быть слово на «С»
    Рэтт типа тоже пхахаххахахахпхахвх почему я так ору
    Может и правда десять ахаха надо подумать...

    десять детей спустя: кто ты мальчик? иди отсюда тебя раскроет другой демиург )))))
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    вхахаха отберите у майка острые предметы! :LOL:
    аааа ору! :bugaga: Ну а что, авторы королев ульев как-то же справляются!
     
     
  21. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    У него стопудова есть карандаши :surprised: и канц.нож

    И чх «Паникер» ....,


    Они матери-героини :D
     
    Del нравится это.
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    До сих пор помню наставления Стрейнджер, когда она давала мне своего пчеленка Мордреда. "Ну, у него чх злой и он автономно наорал на свою сестру". Это все, что мне было известно о его личности аахахах Так что не переживай, люди как-нибудь распишут аххахаха рожай много!
     
    Aff и Redhead нравится это.
     
  23. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Aff,
    Технически это не мешает сделать еще больше детей и тараканов но ладно, я поняла, мы дружно любим его сына:D он моложе, красивей и точно неженат но фото для фанатов буду ждать:heart2:

    прастите, встряну в
    Ахахаххаааа или наоборот :LOL: я помню, когда Айрин тебе отдала, столько вопросов прилетело, что я сразу такая: ээээ, блин, надо ж ее как-то раскрыть, точно! И до сих пор ее светлый образ маячит над династией!
     
    Aff и Del нравится это.
     
  24. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Пхаххаха ну знаешь ли это очень даже хорошая характеристика))
    Поэтому я боюсь пока брать к себе сходу персонажей из других династий)))
     
    Del нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Действительно откуда у вас такие счета??? Может в багаже лежит что-то помимо доспеха? Иной раз с этого хлама в багаже может падать не хилая такая сумма.
     
     
  26. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    нет, кроме статуй ничего. участок 64х64 в Бриндлтоне
    Пора беременеть и съезжать нафиг ахахах
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей