1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Dara_Savelly] - объекты, мебель, одежда и прочее

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Dara_Savelly, 6 май 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Добро пожаловать в мастерскую Dara_Savelly
    Все объекты и одежда создаются на основе базовой игры The Sims 3 и работают даже без дополнений.
    Все текстуры и меши создаются с нуля, никаких клипартов и готовых моделей.
    Иногда идеи придумываю сама, иногда беру с интернета и журналов по интерьеру.

    Все файлы публикуются в двух форматах:
    package и sims3pack, так что вы можете пользоваться удобным для вас способом установки.

    Как установить контент в игру читайте здесь

    Набор для стирки Столовый набор мебели с чехлами и скатертями Набор картин маслом Кондиционеры и батареи Кухонный декор Кухонная мебель Кухонное оборудование Подставки для цветов и подоконники Розетки и выключатели Жалюзи на окна Набор цветов №2 Кружевные салфетки на стол Набор светильников Кирпичный дом noCC Модульные шторы и занавески Дом с бассейном и подвалом Женские джинсы Набор цветов №1 + стойка Шкафы-купе с полками Набор кружевных скатерок Пластиковые двери и окна Набор скатерок Набор сантехники для ванной комнаты Набор мягкой мебели с подушками Набор мягкой мебели для гостиной + столик-аквариум Набор кресло + пуфик + кофейный столик Торжественная столовая мебель Подвесные овальные кресла + кофейный столик Овальная мебель + кофейный столик Набор мягкой мебели для гостиной + стеклянный столик Набор надувных прозрачных сидений Набор столовой мебели Тоннели в уши (М и Ж) Набор женских колготок Женский свитер с перекрасками
     
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Dara_Savelly, ого, Настён, это замечательно! :thumb:

    Очень реалистично. Как бы я хотела, чтобы в четвёрки тоже были такие декоративные предметы интерьера.

    И вообще, все твои творения на высшем уровне качества!

    Ты молодец. :clapping:
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    13whitemice, Viburnum, спасибо, девчонки! :flower:

    в дальнейшем я планирую и для Симс 4 делать работки, может перенесу туда и декор из тройки и другие свои объекты. Пока просто хочу доделать то, что уже начато, а кондеры и батареи делались еще в 2013 году и все никак руки не доходили :smile:
     
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Dara_Savelly, это было бы очень здорово. :smile:

    Буду ждать твоей мастерской в 4-й части :hug:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, вау! обновки для современой квартирки :cool: И правда, как настоящие. Совсем непривычно видеть такие объекты в игре, и благодаря им игра уже кажется скорее реальностью - как минимум, 3д моделью какого-нибудь дизайнерского проекта. На первом скрине все так гармонично вписывается и сочетается между собой :thumb:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Dara_Savelly, обновочки как всегда потрясающие и так органично вписываются в симский мир. :heart2:
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Мерси боку :smile: Наверно, как раз тут на реалистичность повлияли в большей степени частое использование этих вещей в жизни и непривычность видеть их в игре, нежели сами текстуры и 3д модельки. Хотя согласна, на кондеры вообще хочется в кнопки потыкать :cool: Кстати, второй кондиционер с голубой панелью я срисовала со своего домашнего)

    Спасибо большое! Стараемся :kiss:
     
     
  9. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Dara_Savelly, как всегда на высшем уровне:thumb: :thumb: Слов нет. Обязательно скачаю
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, :clapping: ты сделала это!!! Теперь городские квартиры симят в Бриджпорте будут на самом деле городскими. :biggrin: Впрочем, и для частных домов все очень даже гармонично вписывается. Но у меня ассоциации только с квартирами при взгляде на этот набор. :smile:
     
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Спасибо! Качай обязательно, надеюсь, твоим симам тоже понравится :smile:

    :kiss: Ага, таки добила я этот наборчик! По началу хотела батареи делать модульными (типа как диванчики-кресла сборные), но отказалась от этой затеи по тех. причинам. У меня, кстати, тоже ассоциации больше с квартирами и с офисами, глядя на кондиционеры и батареи, не знаю почему. Видимо, мы привыкли так уже))
     
     
  12. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    какая красотища! Настя твои объекты с каждым разом становятся все реальнее и реальнее. кажется вот-вот и они вылезут из монитора и станут настоящими :shock3: побежала качать себе!
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Loliart, качай и пользуйся на здоровье и спасибо за отзыв :smile:
    Главное, чтобы вещи не вылазили из монитора, как в фильме Звонок))
     
     
  14. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Dara_Savelly, вчера скачал последние 6 твоих наборов. Слов нет. Кондиционер в игре выглядит мило, даже на моем слабом ноутбуке. Сегодня продолжу скачивать. Баночки с компотом и т.п. очень классные, правда я заскринить не смог. Про первый кухонный сет и розетки я уже когда-то писал, но повторюсь, наборы супер:thumb::clapping:

    На этих цветочных полочках очень трудно добраться до верхней полки и я 5 минут мучился, пока туда воткнул цветок:D Вообщем, я не зря потратил Мb, чтобы скачать эти милые вещички:thumb:
     
     
  15. marisa

    Увлекаюсь фотошопом.
    marisa
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Небольшой отзыв добавлю я. Вообще уже давно скачиваю ваши вещички, скачала почти все. Вещи выполнены очень качественно, игра из-за них не глючит, что меня очень радует. Больше всего понравились розетки, игра стала более реалистичной из-за них. Я желаю успехов, и чтобы вы продолжали делать такие же качественные вещи :smile: .:thumb:
     
     
  16. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Спасибо большое, Эдик :flower:
    Ага, ну там на самом деле всегда так, надо или забивать низ чем-то и тогда норм поставится, или играть в увлекательный квест "Попади на нужное место" :smile:

    Спасибо большое! :flower2: Благодаря таким отзывам и хочется продолжать творить дальше)
     
     
  17. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Бог ты мой, какие потрясающие штучки! Полгода на сайте и каждый раз нахожу на нём что-то новое. Не знаю что ухватить первое, аппетит недетский разыгрался. Боюсь моё старье не потянет. Эххх... Скорей бы уж переоборудовать железо.
    Dara_Savelly, повторюсь. Потрясающе. Профессионально. Безупречно. И... я просто счастлива, что наконец нашла такой сайт. :iloveds:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Смею предположить, что тут сработает клавиша M (латинница). Когда берешь цветок и примеряешь к подставке, попробуй нажимать m, чтобы цветок "гулял" по разным полкам. Дойдет до нужной - нажимаешь кнопку мыши, чтобы отпустить.

    Dara_Savelly, пока не было повода попробовать кондеи и радиаторы, но заочно - красивучие :smile:
     
     
  19. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    МантиКора, очень рада, что вам понравилось! Качайте на здоровье и пользуйтесь! Надеюсь, в игре вам понравится так же, как и на картинках или даже больше :flower2:

    Кстати, да, я совсем забыла про эту горячую клавишу. Сейчас попробовала в игре, с ней все работает отлично, спасибо за напоминалку. Хотя у меня цветы размещаются на всех полках без проблем и без нее, страннота :dontknow2:
     
     
  20. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Lamare, спасибо за наводку. Опробую потом. (если не забуду)
     
     
  21. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    :clapping:Шикарный сет, сколько реалистичности придаст жилищу! Так как я играю больше в тройке все равно, то огромное спасибо за такой классный сет:flower2::heart2:
     
     
  22. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ladesire, спасибо большое за отзыв, надеюсь, набор понравится в игре еще больше! :flower2:
     
     
  23. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Все обьекты, мебель, одежда супер. Но я почему то пришла в полный восторг от баночек с соленьями вареньями. Качаю и верещу от радости))))) Как раз есть семейка живущая в деревне. Все так натурально выглядит аж слопать охота!!!!
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Dara_Savelly, радиаторы и кондиционеры выглядят потрясающе! Они хоть и весьма реалистичны, все равно вписываются в игровой контент почти как родные. Здорово:thumb:

    А еще на днях довелось столкнуться с такой проблемкой набора с мебелью:

    [​IMG] [​IMG]

    Это тумбы запачкались. С раковиной примерно то же самое. :frown:
     
     
  25. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Спасибо большое за отзыв! Качайте на здоровье и радуйте себя и ваших симов :flower:

    Спасибо, зайка :heart2:

    Ага, я тоже подметила эту недоработку пару недель назад. Постараюсь исправить в ближайшее время! Спасибо за сигнал) Там просто текстуры грязные надо перерисовать, а я что-то про них запамятовала совсем
     
     
  26. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Dara_Savelly, я тут с проблекой. Твои двери у меня немного неправильно отображаются на стене. На счет окон не знаю. Из контента только твой. Скрина к сожалению нет.
     
     

Поделиться этой страницей