1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Dara_Savelly] - объекты, мебель, одежда и прочее

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Dara_Savelly, 6 май 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Добро пожаловать в мастерскую Dara_Savelly
    Все объекты и одежда создаются на основе базовой игры The Sims 3 и работают даже без дополнений.
    Все текстуры и меши создаются с нуля, никаких клипартов и готовых моделей.
    Иногда идеи придумываю сама, иногда беру с интернета и журналов по интерьеру.

    Все файлы публикуются в двух форматах:
    package и sims3pack, так что вы можете пользоваться удобным для вас способом установки.

    Как установить контент в игру читайте здесь

    Набор для стирки Столовый набор мебели с чехлами и скатертями Набор картин маслом Кондиционеры и батареи Кухонный декор Кухонная мебель Кухонное оборудование Подставки для цветов и подоконники Розетки и выключатели Жалюзи на окна Набор цветов №2 Кружевные салфетки на стол Набор светильников Кирпичный дом noCC Модульные шторы и занавески Дом с бассейном и подвалом Женские джинсы Набор цветов №1 + стойка Шкафы-купе с полками Набор кружевных скатерок Пластиковые двери и окна Набор скатерок Набор сантехники для ванной комнаты Набор мягкой мебели с подушками Набор мягкой мебели для гостиной + столик-аквариум Набор кресло + пуфик + кофейный столик Торжественная столовая мебель Подвесные овальные кресла + кофейный столик Овальная мебель + кофейный столик Набор мягкой мебели для гостиной + стеклянный столик Набор надувных прозрачных сидений Набор столовой мебели Тоннели в уши (М и Ж) Набор женских колготок Женский свитер с перекрасками
     
     
  2. викb:)

    Новичок
    викb:)
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, все Ваши работы-просто чудо! Красивые и совершенно не глючные,что очень радует.А цветочки-как настоящие! Именно таких мне не хватало для счастья симов. Но вот только такую роскошь позволить себе не могу из-за запаковки в rar. Можете,если Вам не трудно, выложить и в zip?
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    SepTembeR, Хитонта Мино, викb:), ребята, спасибо большое за отзывы, приятно было читать! :flower2:

    викb:smile:, сейчас скину тебе в ЛС zip формат

    vika22, Викунь, предметы я клепаю не часто, во-первых, сейчас работа не позволяет зависать как раньше, во-вторых, семейная жизнь, и порою на такие вещи вообще не остается ни сил, ни времени. Делаю вещи по возможности
     
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Dara_Savelly, Шикарные цветочкии! Ну просто супер!:thumb: Мне порой очень не хватает цветов для декора, следовательно я забираю не глядя практически!:biggrin:;)
    Особенно радует, что цветы такие яркие, сочные! Ну и подставка для них тоже весьма удачна! Ее можно приспособить под многие вещи:thumb:
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, скажу вам, шкафы и цветы просто чудесны, спасибо вам за предметы, которые ты создаешь с нуля и радуешь нами . Спасибо за это, Настюшка!))

    P.S. Где шкафы-купе, две ссылки не работают, пишет файлы удалены. где там (Link 1 и Link2)
     
     
  6. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, ой, работы просто великолепны... Мало того, что в игре смотрятся замечательно, так еще и весят не много:redface: Скачала себе шкафы, пластиковые окна, сет для ванны, скатерти и набор цветов. Знаете, это все создает такую атмосферу... Приводит к большей реальности в игре. А еще хорошо, что можно перекрашивать ВСЕ! ото я видела стойку для цветов, не такую красивую как у вас, и там ничего нельзя было перекрашивать:frown: Печалька. Но у вас в теме все самое лучшее, несравнимое с другим контентом:biggrin:
    Очень буду ждать новых объектов!!!
     
     
  7. Жизик

    Гадя Петрович Хренова хР
    Жизик
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Настюш, это все просто РОСКОШНО! У тебя просто золотые руки! И весит все мало: я даже при медленном интернете могу позволить себе скачать эту чудесную мебель! [​IMG]
    А у меня нет для тебя контента, у меня есть для тебя розы :cool:

    [​IMG]
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Вероничка, спасибо большое за отзыв :smile:

    Никита, спасибо, Никит, файлы перезалила ;)

    DashaL, спасибо большое, Даш, рада, что понравилось :smile:

    Жизик, спасибо большое, приятно слышать такой отзыв о своих работах :flower:
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Dara_Savelly, ух ты, какие уютности! Это я удачно зашла)) мебель несомненно порадовала, отличная работа и в плане идеи и в плане исполнения, скатерти, цветочки, подставки - это я вообще очень люблю, такие штучки сразу прибавляют уютности, дааа, мне однозначно очень нравится все увиденное здесь:smile:
     
     
  10. Тиинс Маклаген

    Участник
    Тиинс Маклаген
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, я сомневаюсь по поводу того, человек ли вы. Однозначно, вы волшебница. Создавать такое - многого стоит. Мне очень понравились кружевные скатерти, особенно белая, очень гармоничная и аккуратная.

    Ванная. Вот она-то мне понравилась меньше всего. А после того, как я прочитал ваши возмущения по поводу создания объектов для ванной, то понял, что работать было сложно и очень не гибко.

    Цветочки, это вообще какое-то нереальное творение. Яркие, сочные цвета, гармонирующие друг с другом. Отличная подставка под горшки. Вот прям ни дать ни взять - все в точку, все к месту, всего хватает, ничего лишнего.

    Надувная мебель - это сверх фантастики. Придумать такое для sims - это уже много стоит. А создать - так вообще Нобелевской награждать надо. Отличная задумка, шикарное исполнение, очень нравится.

    Мне очень приглянулись кругленькие кресла в таком японском стиле, очень живенько и оригинально. А когда вышел их подвесной вариант, то я вообще в них влюбился. Они идеальны.

    Набор с пуфами. Нет, все-таки зеленый с фиолетовым не сочетаемые цвета, по крайней мере в таком количестве, в такой тональности, в таком виде. А вот бардовая с темно серым раскраска мне очень понравилась. Атмосферная такая мебель. Красивая.

    Очень полюбились мне круглые сине-белые кресла. Потрясный стиль, потрясный текстиль. А столик-то как аккомпанирует-то. Вообще идея столика-аквариума гениальна.

    Замечательные работы. Мне очень понравились. Жду обновлений и буду следить за темой.

    У меня тут немного вопрос не по теме. А вы самоучка или этому научились в академии ШАГ? А дальше просто саморазвивались и учились? Простите, если лезу не в свое дело и это личное =)

    Просто я стал помешан на такого рода творчестве. А с 3d не дружу, да и с фотошоп-то тоже, но это все наживное. Хотел узнать, сложно ли этому научиться, долго ли. Сложно ли потом подстраивать сами объекты в игру? И вообще реально ли этому научиться дома?
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    annelise, рада, что вам приглянулась моя темка, заходите еще ;)

    Тиинс Маклаген, спасибо большое за развернутый отзыв, мне было очень приятно читать даже вместе с критикой и замечаниями, благодарю :smile:

    По Фотошопу и 3D я самоучка, в Фотошопе работаю еще с 3 версии (это черт знает когда было))), а с Максом познакомилась года 4 назад. Курсы лишь подкрепили мои знания и формально их оформили (сертификатами). Основное я получила сама.

    Научиться можно всему и за куда меньший срок, главное ваше желание и стимул, и конечно же, не забрасывать и не опускать руки, тогда все получится! Тут не очень сложно, но нужно много терпения и усидчивости :smile:
     
     
  12. Тиинс Маклаген

    Участник
    Тиинс Маклаген
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Тогда я ноги готов вам целовать, в буквальном смысле этого слова. Нет, самому научиться, это очень сложно. Мне вот многое без учителя не дается, не знаю почему. Может, потому что ленюсь и не читаю много полезной литературы?

    А вы просто искали уроки по надобности и что-то делали по ним? Или же начинали осваивать программу со всеми её потрохами по каким-то гигантским обзорам с кучей нудного, но полезного текста?

    А вообще, не подскажите ресурсы, по которым вы учились. А то больно уж мне понравилось мне ваше творчество. Аж самому захотелось поучиться чему-то эдакому.
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Тиинс Маклаген, мне помогло то, что я очень сильно загорелась этой темой, меня всю жизнь манил дизайн в разных его сферах, а в 3D сразу же засосало, как в омут :smile:

    Мое креаторство начиналось еще с Симс 1, тогда у меня инета не было, и я всему училась сама. Вот по Симс 2 уже читала уроки в сети, и когда многое выучила, более сложные уроки стала писать самостоятельно на основе своих наблюдений и находок. А вот по Симс 3 изучила только первые несколько уроков с сайта TSR и МТС, остальное уже сама методом проб и ошибок находила :smile: На ТСР много креаторских уроков (прически, вещи, одежда), а на МТС больше технических туториалов, для более продвинутых. В принципе, все основное, что требуется, у нас есть на сайте, можете поизучать, и если будут вопросы, пишите в эту тему ;)
     
     
  14. Тиинс Маклаген

    Участник
    Тиинс Маклаген
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Спасибо за наводки, буду иметь в виду ;)

    А уроки обязательно попробую, когда приобрету более мощный комп, тянущий симс 3 =)

    Ну и без вопросов никуда, особенно, когда за работу берусь я. У меня сразу возникают вопросы вроде "А что делает эта кнопочка?", "Для чего эта полосочка", "Если я нажму ничего не сломается" ну и прочие иже с ними.
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, можно вопрос? думаю всем интересуется, в том числе я, а почему вы не вкладываете вещи в MediaFire? А то в турбобит, как и все лимит каждые 10-20 минут, ждать надоело :frown:
     
     
  16. SOLNET

    Даропони
    SOLNET
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    И в правду, почему вы не заливайте ваши чудеса на медиа-файл?
    Я не мастер говорить комплименты, так что простите если что не так : o
    Но ваши работы - они... Они чудесны! Как только я их вижу, я сразу думаю, сколько крови и пота вы потратили на создание сий шедевров!
    Все все все себе утащила, ничего не позабыла :crazy:
     
     
  17. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Спасибо, ребят)

    По поводу других файлообменников: скажем так, это личное, и я бы не хотела здесь ругаться на медиа-файр и др. по отношению к авторам файлов, были прецеденты. А турбик и депоз относятся по человечески и дают свои привилегии как в скачивании, так и в заливке, и я уже писала, что менять я их не буду, это мой личный выбор :smile:
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, а ну тогда понятно, личное, так личное) :redface: Не буду давить.

    Просто видишь ли когда качаю один файл и лимит у меня от 10 до 25 минут
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2013
     
  19. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, долго ждал ваших новых работ но цветы недавно заметил :frown:.Что я могу сказать ?Ну очень симпатичная робота цветы это то что мне всегда не хватало . Например для родового кладбища в дворе . Помню было так разок на 40 гробов предков которые собрались мелких цветов не хватало и пришлось ставить огромные что ужасно смотрелось .:dry: Такое чуство что цветы конвентированы (или как там это называется?) из симс 2 . Чуствуется дух той части , но это хорошо потому что качественно сделано :thumb: . Меня смутили только розочки , такое чуство что внесто вазы стеклянный шар на который наклеены бумажные розочки :frown: Но полочки отпад :thumb: . За такую работу я бы поставил 9,5 из 10 балов . Снимаю 0,5 за розочки .
     
     
  20. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, просмотрела работы, они просто шикарные! Все без исключения. Так же, качественные и оригинальные, а то, чтостенько мебель делается на один лад, редко сейчас можно встретить мебель, непохожую, на другую. Уже кое что скачала, так что, буду юзать. Спасибо, за хорошие работы.
     
     
  21. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Счастливая, спасибо, пользуйтесь на здоровье :flower:

    Dim@, спасибо за отзыв, что ж, критика тоже важна, будем стараться сделать качественнее))
     
     
  22. Mariska

    Продвинутый
    Mariska
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    153
    Награды:
    0
    Dara_Savelly,

    Шкафы-купе, шкафчики и полочки - Это что то нечто. Очень красиво. Забираю в игру.

    Набор цветов + цветочная стойка - Уже давно забрала, не знала кто автор, теперь знаю. :smile:

    Набор пластиковых дверей и окон - Ух. Забираю несомненно.

    Торжественная мебель для столовой - Тоже забираю.

    Качество работ зашкаливает. Очень качественные, реалистичные и просто бесподобные. (Слов нет, одни слюни ;))
    Большое спасибо за работу и терпение.
     
     
  23. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Mariska, спасибо большое, рада, что приглянулись работы! Качайте на здоровье :smile:
     
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Набор джинсов

    превью по клику (большие картинки)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    В наборе 3 перекраски, в каждой из которых по 2 цветовых варианта. Работает без дополнений на чистой базовой Симс 3.

    Меш не требуется (игровой)

    В архив вложены файлы в формате .sims3pack и .package, выбирайте.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2019
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Dara_Savelly, замечательные джинсы! Особенно с отстрочкой понравились! :thumb: Обязательно заберу - пускай мои симульки пофорсят. )))
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, ооооо какие тут прелести обновочные, только я тебе вчера нажелала, как ты тут как тут.:jump: Отлично, мне нравится. И джинсы, и что пожелания мои сбываются.:rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей