1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вервольфа ищет выход (и любовь)

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Stranger, 31 мар 2023.

Вольфа заберёт с собой...

  1. Йозефа и его грехи

    26,5%
  2. Георга и его клыки

    5,9%
  3. Элизио и его печали

    2,9%
  4. Цоктиля и его коварство

    14,7%
  5. Константина и его жуков

    26,5%
  6. Илрахеля и его порталы

    11,8%
  7. Джерри и его ножи

    11,8%
  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    Вервольфа Хэлли-Клоц

    [​IMG]



    Джерри МакФлай

    Персонаж @Redhead. Из маленького рыжего паренька вырос в большого. Навёл шороху на одном рок-фесте.

    [​IMG]

    Отец Йозеф

    Персонаж @Del. Череда грехопадений привела Йозефа в Моартэ, где он снова поддался соблазнам. Теперь он здесь.

    [​IMG]

    Цоктиль

    Персонаж @orsola. Сын демона и ведьмы, сведённых вместе пятым филиалом ада.

    [​IMG]

    Георг Штрауд

    Персонаж @ШТАПИК. Воспитанник графа Штрауда, считающий себя его сыном. На деле ситуация сложнее (и в ней замешан Урия Нойч).

    [​IMG]

    Бакалавр Константин Мареш

    Персонаж @Aff. По приглашению друга юности прибыл в мрачный и таинственный Моартэ, где вместо ответов на вопросы получил проклятие оборотня, а после проиграл смерти.

    [​IMG]

    Илрахель Лавеллан

    Персонаж @Hikkania. Дитя феи и эльфа, рожденный при весьма необычных обстоятельствах (тест челледжа "Остров", начатый в Винденбурге зимой)

    [​IMG]

    Элизио Тэйлор

    Персонаж @Vaterline. До пожара, в котором погиб вместе с сестрой и супругой, эту-самую супругу похитил и держал взаперти, предварительно отравив конкурента на её сердце.

    [​IMG]






    каков?
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2024
    BexoSims, uurth, Kajora и 27 другим нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох как Вервольфу занесло, из солнечного острова в аское пекло. Но надеюсь для нее все закончится удачно и она выберется из этого места, а главное не одна. Колоритное место она нашла себе для поиска любви, и не менее колоритных женихов подыскала, да и сама она выглядит очень впечатляюще, в этом ее розовом платье и короной на голове. Болеть буду за Илрахеля, паренек явно не заслужил жить в таком месте, пускай выбирается с девушкой в придачу. :smile:
     
    Hikkania и Stranger нравится это.
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    Проснувшись, Вервольфа обнаружила, что в комнате не одна. Светловолосый мужчина в чёрном сидел к ней спиной. Она не помнила его имя, но помнила гвозди в волосах, и что встретила его почти у самых ворот церкви. Это был первый из тех, кого она привела по просьбе голоса.

    [​IMG]

    - Эй, привет! Ты чего здесь? Ко мне пришёл? – окликнувший его звонкий голосок вывел Йозефа из состояния задумчивости.

    Он посмотрел на девушку через плечо. Она была облачена в тоненькую цветастую ночнушку, но совершенно не стеснялась его взгляда.

    [​IMG]

    Она не попросила его ни покинуть комнату, ни даже отвернуться. Более того, продолжая улыбаться, девчонка уселась рядом.

    - Вчера совсем не было времени познакомиться. Прости, что так убежала, - бойко затараторила она.

    - Прощайте, и прощены будете, - хмыкнул Йозеф.

    [​IMG]

    - А? – Вервольфа непонимающе приподняла брови.

    - Сегодня не будешь никуда убегать?

    - Если честно, я пока не знаю, - девушка тряхнула головой. Она ожидала от голоса каких-то комментариев, но в голове было тихо, и если ею трясти, то ничего не менялось.

    Разве что выражение лица её собеседника становилось растеряннее.

    - Вот как. А когда узнаешь?

    - Узнаю, когда узнаю. Что заладил! – Вольфа закатила глаза и подула на упавшие на лицо пряди. Голос всё ещё ничего ей не подсказывал, и она чувствовала себя глупо, совершенно не зная, что отвечать.

    [​IMG]

    - Не люблю не понимать, что происходит, - Йозеф выдохнул сквозь зубы.

    - Оу, ну… Пока мне кажется, всё нормально. Разве нет?

    - Что ты знаешь о тех, кто заперт здесь с нами?

    [​IMG]

    - Ммм, - Вольфа крепко задумалась. – Вы все, как и я, мучились в пустыне. А сегодня будем знакомиться лучше!!

    Её лицо просияло.

    - Ладно, пошли! Надо здесь осмотреться, - с этими словами Вольфа схватила Йозефа за руку и потащила из комнаты.

    [​IMG]

    - Прелестное ночное платье, - хмыкнул он, ещё раз пробежавшись взглядом по одеянию, едва прикрывающему девичье тело. – Будешь ходить так?

    - Ой, ты прав! Это ночнушка, а надо же платье!! – тут же спохватилась девушка.

    Она отпустила руку мужчины и подбежала к шкафу. Голос ничего не говорил, но в шкафу её ждали такие разные, но одинаково чудесные платья. Целая куча! А пока Вольфа, прихватив с собой одно из них, отправилась в душ, Йозеф пошёл осматриваться без неё.

    [​IMG]

    Знакомиться надо было не только между собой, но и с этим местом, которое не хранило свои мрачные тайны, а нагло выставляло их напоказ, практически швыряя в лицо.

    [​IMG]

    Хотя и между собой познакомится не помешало бы тоже.
    Впрочем, у Йозефа знакомых под дырявой крышей было больше, чем у Вервольфы. На целого друга.
    За запертыми дверями бакалавр снова чувствовал, будто его посадили на удушающую цепь. Инстинкты призывали прогрызть себе выход на волю.

    [​IMG]

    Мозг призывал успокоится и всё обдумать.
    Задачка всё же была нетривиальна, а снаружи по виду простиралась та же жестокая пустыня, что пытала его по ощущениям несколько вечностей. Будто выломанная дверь вела куда-то не совсем туда, куда Константину бы хотелось.

    [​IMG]

    - Давно не виделись, старый друг!

    Йозефа он нашёл в подвале. Там тот, кажется, мысленно примеривал кол поострее, чтобы проткнуть им самодовольного упыря. Георг не боялся, смотрел в ответ прямо, с вызовом и с усмешкой на бледных губах.

    [​IMG]

    Встреча в аду с тем, чьё ремесло последние годы жизни было охотой на подобных ему, казалась вампиру забавной. Вполне в духе его наказания за чрезмерное любопытство природой человеческих чувств. Отец решил выбить из него дурь весьма болезненно. Потягается ли с ним мёртвый человек?

    [​IMG]

    - Какие страсти. Вам бы уединиться, - бросил Константин скучающе.

    - С тобой давай уединимся, Кон. Поговорить нужно.

    [​IMG]

    - Это можно. Хотя что-то мне подсказывает, ты, друг мой, тоже сейчас ничерта не понимаешь, и не выведешь меня за руку на волю.

    Лицо Йозефа скривилось ещё сильнее.

    - Ты прав. За руки браться не будем, а переговорить не помешает.

    [​IMG]

    Из ванной комнаты Вервольфа выпорхнула посвежевшая и в новом платье – не таком пышном, как прошлое, зато с рукавами-воланами и в цветочек.

    [​IMG]

    Полотенца она не нашла, так что стряхивала остатки воды с кожи и волос энергичными потряхиваниями.

    - Утро доброе, красавица, - вышедший девушке навстречу Джерри довольно присвистнул.

    Утро Вольфы как-то сразу тоже стало добрее, и она широко заулыбалась парню в ответ.

    [​IMG]

    Еду снова за Вервольфу никто не приготовил, и хоть сидящий за столом Илхарель и улыбался девушке не менее лучезарно, чем при знакомстве, её настроение поползло всё же вниз.
    Вдобавок она вспомнила, что голос не подавал голоса в её мыслях с самого утра. Это тревожило. В сердцах Вольфа громко стукнула дверью холодильника, и тот подозрительно закряхтел.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Утолив голод и зарядившись улыбками и взглядами парней, Вервольфа поправила на голове корону, подтерла слюни и вернулась обратно к хорошему настроению. В конце концов, без голоса даже неплохо – не будет отвлекать её от знакомства с такими интересными личностями!

    [​IMG]

    Те, кто не нашёл нужным надеть рубашку, казались даже интереснее прочих.
    Сияя, как начищенный медный таз, Вольфа подошла к Константину. Не найдя в холодильнике ничего мясного, бакалавр обреченно взялся за шинковку своего салата.
    Кон почуял её до того, как заговорила.

    - Здравствуй, волчонок, - хмыкнул он.

    Девушка захихикала, будто он сказал что-то смешное. Бакалавр переключил своё внимание обратно на миску с салатом.

    [​IMG]

    Вдруг он услышал над самым ухом рычание.

    - Я не волчонок. Я волчица!!

    [​IMG]

    - Что прям кусаешься? – зелёнокудрый полуэльф стрельнул в Вервольфу заинтересованным взглядом.

    Он оказался так близко, что почти прижал девушку к кухонной мойке. МакФлай у холодильника посмеивался.

    - Может и кусаюсь! – Вольфа щелкнула зубами прямо у носа Илрахеля, а потом спохватилась, что, наверное, принцессы так не делают, накрутила на палец кудряшку и потупилась. – А может и нет.

    [​IMG]

    Проскользнув между парнями, Вольфа вернулась к столу и села, расправив на коленях юбку. Народу на кухне становилось всё больше. По правую руку Вольфы занял место выделяющийся среди прочих свежестью лица и абсолютным отсутствием увечий Принц. За спиной высилась бледная фигура Георга. Он первым обратил внимание на красноватое свечение вокруг девушки. Задумался, что же то значит. Может его Голод принимает новые формы? Или пробудилось из спячки Чутьё и сигнализирует об угрозе?

    - Давайте все расскажем немного о себе! – тем временем предложила Вервольфа.

    - Я первый! – охотно подхватил Цоктиль.

    [​IMG]

    Вольфа похлопала в ладошки и приготовилась слушать.

    - Знаете, я попал в ад совершенно случайно и ужасно несправедливо, - цокнул блондин языком. – Оболгали! Оклеветали! Без суда и следствия. Я был так молод, никому ничего плохого не сделал, и вот я здесь. У всех же так, пацаны?

    Он обвёл стол хитрющим взглядом.

    - Спасибо алокудрой фее, что привела сюда, где есть постель, еда и столько новых друзей!

    Алокудрая фея просияла.

    [​IMG]

    - А я, можно сказать, сам сюда спустился, даже умирать не пришлось. Порталом закинуло, - следующим взял слово Илрахель. – Порталы тема вообще.

    На этих словах в его глазах загорелись фанатичные огоньки.

    - Если уметь грамотно использовать магию, то открыт не просто весь мир, а все миры. Можно побывать в местах, которых и воображения не хватит представить.

    - Например, в аду? – едко ввернул Цоктиль.

    - И здесь тоже, да. В целом мне оторвало как-то раз пару пальцев, а отсюда я не знаю, как выбраться, но в остальном порталы годная штука. Всем рекомендую!

    Вервольфа ойкнула. Только сейчас она обратила внимание на особенность левой руки Ила.

    [​IMG]

    - Да всё нормально, - отмахнулся он ею же. – Протез норм. Зато, где я тогда побывал!! Уух, такое местечко – блеск!

    - А здесь тебе как? Блеск? – спросил МакФлай, подцепив на вилку помидор из своего салата.

    - Про пустыню сложно было бы так сказать, а тут вполне есть всякое блестящее, - Ил рассмеялся и хитро подмигнул Вервольфе.

    [​IMG]

    Девушка становилась всё довольнее и довольнее. Чудесную же она подобрала себе компанию, право слово! Хотелось пуститься в пляс, но Константин, которого она подхватила под руку идею не поддержал.

    [​IMG]

    Вольфа немного расстроилась, но не сильно. Плюхнулась обратно и обратилась к Цоктилю.

    - А ты танцуешь?

    - Кухня не самое подходящее место для танца. Принцессы должны сиять на балах, - ответил он уклончиво.

    - Думаешь, я бы смогла…?

    - О, вне всяких сомнений! Затмила бы любую.

    [​IMG]

    - Кстати, о сиянии, - бакалавр хмыкнул и выразительно посмотрел на Йозефа. – Дама ведь и впрямь сияет, не находишь?

    Алое свечение фигуры Вольфы становилось ярче. Оно пульсировало вровень с её дыханием. Священник хмыкнул.

    - Нахожу.

    [​IMG]

    Когда голос подал Элизио, Вервольфа обернулась на него. Карие глаза мужчины пристально её изучали: один – прямо, второй – через дыру с стекле монокля.

    - Вы могли бы украсить собой не только бал или иной изысканный вечер, но и жизнь того, кому посчастливится добиться этой чести.

    Девушка зарделась и задрала нос. Она хоть сейчас была готова освещать жизни. Ещё правда не решила, кого именно счастливить.

    [​IMG]

    Хорошо, что никто её не торопил. Даже голос, по-прежнему хранивший радиомолчание на частоте её мыслей. Вервольфа сидела в окружении мужчин и ощущала себя королевой вечеринки. Не даром у неё даже корона была!

    [​IMG]

    Илрахель увлеченно рассказывал истории своих волшебных экспериментов, не вдаваясь в подробности случавшихся время от времени неудач. Джерри стоял чуть в стороне и бросал на девушку взгляды, заставляющие её краснеть. Краснела она всем телом, продолжавшим пульсировать алой аурой.

    [​IMG]

    - Присаживайся к нам, не стой на пороге! – пригласила Вольфа МакФлая за стол.
    Тот был не против присоединиться к компании.

    [​IMG]

    День клонился к концу. С наступлением вечера все потихоньку покидали кухню.
    Только двое так и остались сидеть, увлеченные разговором. Цоктиля, кажется, искренне заинтересовали рассказы Илрахеля и его смелые волшебные эксперименты.

    [​IMG]

    - По секрету скажу, я тоже маг, - блондин облокотился на деревянный стол и слегка подался вперёд.

    - Фейская магия – это другое, - возразил Ил.

    - Я уже понял. Весь внимание. Рассказывай!

    [​IMG]

    Внимание Георга было сосредоточенно на Вервольфе и свечении вокруг её фигурки. Оно и манило, и отторгало и путало в голове все мысли.

    - Что-то не так? – Вольфа погрустнела, подумав, что возможно ему не нравится её платье.

    - Не знаю, - ответ вампира был честным. – Ты хорошо себя чувствуешь?

    Вольфа задумалась. Кажется, в его голосе звучало что-то вроде заботы.

    - Жарковато, - призналась она.

    Георг подавил желание прикоснуться к её горячему лбу своей холодной рукой.

    - В подвале можно сделать напитки, - сказал он вместо этого.

    [​IMG]

    - Скажи мне, Кон, она волк? – Йозеф проводил Вольфу задумчивым взглядом.

    - Снова играем в ту дивную игру по поиску самки бакалавра? – лицо Константина исказилось звериным оскалом.

    - Не юли. Сейчас тебе в том никакой выгоды.

    [​IMG]

    - Ну почему? Может есть, откуда тебе знать.

    - Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать.

    Константин поднял на друга глаза от книги, которую нашёл где-то среди хлама, сваленного на алтаре.

    - С тобой невозможно разговаривать.

    - С тобой тоже, - Йозеф рассмеялся.

    [​IMG]

    Тем временем Вольфа налила себе стакан прохладного сока и сделала пару жадных глотков, не понимая, чувствует ли себя лучше.

    [​IMG]

    Вместе с ней подвальной комнате был Джерри, но почему-то совсем на неё не смотрел.


    Не просто так голос в голове Вольфы замолк на целый день. Он был занят. Вёл переговоры в другой голове, по забавному совпадению тоже увенчанной пышными рыжими кудрями, но наполненной куда более тёмными мыслями.

    [​IMG]

    Предложенная сделка была чудо как заманчива и хороша.
    Какая душа у рыжего? Это же как продать воздух. Можно считать, свобода достается ему даром. А к ней бонусом идёт веселье. МакФлай прицелился и резким движением метнул дротик прямо в затылок фигуре с картины.

    [​IMG]

    - Эй, красавица, я зашёл попрощаться, - прошептал Джерри, склонившись над спящей Вольфой. – Жаль, не вышло познакомиться поближе. Сегодня нам бы не мешали.

    Он бросил взгляд на пустующую этой ночью кушетку в ногах девушки, и, усмехнувшись, перебрал в пальцах её алые, будто окрашенные кровью, кудряшки.

    - Ладно. Отлично болтаем, но пора бежать, - выпрямившись, Джерри посмотрел на ночную пустыню за окном. Интересно, если выйти, там и правда будет ночь или тот же бесконечный знойный полдень, что раньше?

    [​IMG]

    Впрочем, в пустыню он в любом случае не собирался. Ждали более увлекательные места и дела.

    - Так-так. Не расскажешь, что здесь делаешь? – появившийся за его спиной бакалавр ощерился в недружелюбном оскале.

    - И пальцем не тронул девчонку, если это интересует. Расслабься, чел. Уже ухожу.

    [​IMG]

    И он правда ушёл
    [​IMG]

    [​IMG]
    . Раздался звон колоколов.

    AC/DC - Hells Bells


    Ну короче, я не знаю, чем кроме силы проклятия Рэдхэд объяснить, как Джерри умудрился меньше наобщаться с Вольфой, чем проспавший целый день после офигительного ночного кутежа с Георгом Элизио!

    Вот невлезший скрин с их интимной болтовней

    [​IMG]

    Очень жаль так быстро прощаться с таким ярким МакФлаем, но жизнь такова и больше никакова Т_Т веселья ему на службе у дьявола! А Рэдхэд ещё раз мои благодарности, что доверила персонажа :heart:

     
    BexoSims, 4aika_li, Hoshi и 25 другим нравится это.
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    В - Внезапность... Пока собирала себя в кучу, чтобы сесть и нормально прочитать первый день, вникнуть, кто из каких ролок и прочее, а потом написать, что болею за Джерри, потому что они с Вольфой - классные кудрявые рыжики. Поэтому буду болеть за победу и их эффектную яркую пару... Как Джерри решил выйти из церкви... :dontknow2: ну ок, буду болеть за своего второго фаворита - Йозефа. Хотя если в шапке их портреты расположены в порядке выбывания, у меня для себя плохие новости ахах
     
    Stranger нравится это.
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ооо, так у Вервольфы бует не только платье-зефирка, а прям набор-неделька принцессы, одобряю :smile:
    Вообще, конечно, Йозефу и Константину свезло побольше других. Хоть одно знакомое лицо.
    Бакалавр и эльф, по ходу, решили брать девушку натурой :biggrin:
    Жаль, что рыжий так быстро покинул этот гостеприимный дом, и интересно что за сделку ему предложили, узнаем ли мы когда-нибудь? :rolleyes:
     
    ШТАПИК и Stranger нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ахахах это не работает. Подтверждаю.

    О! Йозеф нашел выход из церкви.

    у тебя нет способностей, у него кола... Хммммммм Интересный вопрос!

    лан, не ревнуй. У Георга свой другалек есть. :happy:

    настоящая волчица. :D

    :D

    спроси у охотника. Он шарит!

    ахахахах Блин, он мне нравится.

    еще недостаточно взмокрел от юных дев?

    и у нас есть первая пара на проекте!

    а надо было не подавливать, Жора.

    чего его искать. Ведь все знают, что это Милош и никакой другой больше нет. :rolleyes:

    глубоко.

    ах, вот оно что. Я уже подумала, что перепутал. Но тем интереснее приключение Джерри. Жаль, что мы его не увидим. :С

    и у нас есть вторая пара на этом проекте! Вкину алмазики в этих голубков, пожалуй.:beach:

    А болеть пока буду за Принца. Он прикольный.

    Джерри, чувак. ( Я надеялась, что ты снимешь это проклятье. Хотелось любоваться твоими кудрями подольше.
    :drink2:
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Привет, с вами на связи заодно и демиург Йозефа хахах Упала, прочитав эту его реплику :bugaga: ЖИЗА
    Оооо оооо ооо о И тут до меня дошло, что он не знает, что она волк)))0)0)))))))00))))
    И тут до меня дошло [2] что она не понимает, что такое грехи! хахаха и вообще, за что люди в аду! На минуту я ощутила все отчаяние Марка Прайса, который пытался объяснить Хати, чем плох внешний мир! хахаха
    Ничоси какой альфа тут у нас, всем стоять-бояться! ахахах Нескромно так разделся!
    Божечки, это Штрауд-старший отправил его в ад??? Фига...
    Очень хороший кадр, завораживающе-криповый <3
    Вахахах как я уже сказала, реалистичность диалогов пугает..................................
    О, ну хоть кто-то делает нашей даме комплименты! Как иронично, что этот кто-то вылетает тем же днем аххах(
    А шо ты хотел, это все-таки ад!
    Ахахха я ору с того, как она закокетничала обратно аххаха
    Упала с пацанов! Да и с захода в принципе, хорошо начал, ладно, пока отменяю ставку с алмазами на камин!

    Я не могу не читать алКОкудрой!!! Я пытаюсь не читать, но читаю, и так еще смешнее :bugaga:
    Майлз, это тыыы??? ахха Уходи оттуда, это плохая компания!

    Ой божечки, он походу какой-то помешанный, да? Типа как сорвиголовы в тройке жрут землю и взрывают, так этот порталы открывает!

    Фига какие комплиманы пошли изысканные! Удивлена, что Вольфа уловила суть ахахах
    Они такие побитые и пожмаканые, что все смотрится диким кошмарным сюрным сном...
    Это ща подкат был, да??? Алмазы с камина переводятся вот в эту ветку Кудрявого и Блондина зазазаза

    Мне нравится, кстати, как ты прописываешь ему всякие вампирские штуки, чутье там и тд! Это очень интересно и хорошо для лора.
    АЗазхахваххав любимая наша игра, дружочек, не упрямся! аххах Вообще про нее можно шутить весь челлендж :D
    Ля, из какого пацанского паблика вк он постоянно берет свои цитатки????
    Азазвахвах плюсую, пацаны! хахах
    Классная динамика. С одной стороны, отстой, что моя ставка не сработала, но с другой - круто блин, что теперь есть варик как-то разыграть макфлая еще! Аве сатан, все дела зазаза
    А ты шо там делаешь, Кон????? Пришел одеялко подоткнуть щеночку? :rolleyes:
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  8. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Как?! Джерри?!
    Мое сердечко разбилось на миллион осколков:cry2: Джерри, как же так то...
    Я не понимаю, почему самые приглянувшиеся парни всегда уходят первыми??? Что за подстава!:D
    Видимо, придется переключаться на Георга. И не дай Бог, Георг, и ты подведешь!:nono:

    P.S. Вольфа шикарна! Продолжай в том же духе!:heart:
     
    BexoSims и Stranger нравится это.
     
  9. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Чёт не сильно тебе это помогло...
    Мне так нравится, как анимации взаимодействуют :heart2:
    Йозеф, че ты кривишься? Хуже уже не будет ахаха
    :LOL: ахахахах бож мой, я так крикаю с формулировки
    уже вижу, как однажды ребята снова просыпаются посреди пустыни, потому что церковь ночью съел бакалавр :bugaga:
    :bugaga: Нет, ну какая язва!
    Спасибо, что не как адское пламя :D Ну чё, совет да любовь! Налить всем по чарке :drink2:
    ооооо, ну работают алмазы, работают :spiteful:
    Джерри не жалко :pardon: думаю, он в пустыне наткнётся на бёрнинг мэн и устроит там кровавую бойню :bugaga:
    :devil:
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  10. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Плюсадын Косте в карму! Приготовил на импровизированную семью. Респект!

    Понимаю. Всегда сложно определиться, тигрица ты сегодня, или котёночек.

    О-о-о, это не того ли Мары??

    Так!! Из соседней темки мы уже знаем, чем это может закончиться!!

    Ой, а можно немного капитана для тех, кто почти не читал ту ролку? Константин искал, с кем бы там засосаться, или нет? Успешно?

    напомнило (надеюсь, видно):
    [​IMG]

    ДА КАК ТАК-ТО ААААААААА????
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2023
    Stranger нравится это.
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Такое удовольствие смотреть, как раскрываются ребята и сама Вервольфа в своей непосредственности и открытости! Вроде бы доверчивость до добра не доводит, но пока для нее выглядит как самый лучший способ оставаться в полной безопасности среди кучки отщепенцев:D Ну если замять, что она сама их собрала и радостно с ними заперлась ахахах

    Вот уже на этом месте колокола чуть звякнули, и я заподозрила неладное ахах :bugaga: Так, ну теперь-то ясно, с чего бы Макфлай в первый же день хвост распушил - live fast, die young, как говорится ахах Что ж, вышло красиво, не поспоришь! Сделки с кем попало - это мы одобряем и уважаем. Хотя вообще-то мог бы снять проклятье с демиурга, а не с себя, но пффффф даже это в характере! Больше всего, пожалуй, удивилась разве что наличию души и ее ликвидности :bugaga: Не могу не отметить, как здорово закольцевалась его история благодаря попаданию в твой ад - ишь, Рамиресовского Сатану он бреднями считал! Ну привет:devil:

    Кадр красивущий какой!!! И песня :heart2:

    У них там что, вахтовый метод с Йозефом? ахаахахх ой не могу! Будут разгонять остальных по очереди? Не считая эпичную сделку по выходу из церкви - Кон, Йозеф и поиски самочки - пока моя первая любимая ветка, а два мага с лицами цветочков - вторая:heart2:

    Йозеф и его карманная философия - :LOL: ой, как хорошо, что он выбился вперед, много шансов, что останется на подольше и еще чего-нибудь напророчит, таким речам надо внимать! Что ни фраза - чистый брильянт!

    Удачи всем запертым в поисках выхода :bye:
     
    Stranger нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, привет!

    я так возорала с этих вот профессиональных фразочек :LOL: Это просто шикарно!
    реально, занудный какой-то, как будто щас проповеди читать начнет ахахах
    Вай, какой классных ход наряжать ее как принцесску во все такое красивое. Я б тоже так не отказалась ахах
    Оу май! Работают вкинутые алмазы в этот жаркий пейринг ахаххаха
    Как не будем! Блин, переживаю за их отношения уже больше, чем за свои ахаххаха
    Поддерживаю! Я засмотрелась на мужские торсы настолько, что решила инвестировать алмазы в Константина :heart2:
    Цоктиль такой сладенький пирожочек тут :heart2: Все чет чумазые, грязные, побитые, а он весь в чистеньком-беленьком, красавчик! Ну реально прынц! ахахха
    Орнула с суммы, выдаваемой на странствия по аду ахахах

    Блин, жалко-то как рыжего красавчика, реально, это какое-то проклятое проклятие(((
    Очень жду следующей порции адских будней, вдохновения и сил тебе :heart2:
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Ору! Йозеф шарит за личный бренд

    Вчера уже говорили об этом но повторюсь, как точно ты передала речевые особенности персонажей. Я прям слышу голос Йозефа и от этого очень жутко!

    Копай в сторону Вольфы!

    Это эвфемизм? ахахахах

    :о офигеть какой атмосферный скрин вышел.

    Мурашки по коже от того как это правдоподобно. Стренжер, ты лучшая.

    Такой он обаяшка конечно <3

    ору со скрина капец. Это какая-то страшно-прекрасная сказка!

    Оформилась!

    ахахахах мафлюк! иди сажей нос хотя бы помажь для правдоподобности.

    Фига! Я тоже только сейчас заметила. В бабку стало быть пошел ахахахахха

    Ору. Это все еще какой-то сказочный сюр. С этими взглядами в камеру. Мне нравится!

    Уф! Горячо. А с майки снова ржу.

    Классика ролок с Редхед ахахах

    :spiteful: мммммм чую дружеские вайбы Но Илрахэль же не маг крови чтоб с демонами якшаться...или да...........

    Эх ну вот. Отличный контрастный бы вышел союз!

    ой не могу с его всратых рож. Прям как на стикере

    Я просто надеюсь эта книжка не из анимации про признание в любви до гроба!

    Ну всегда полезно поговорить с умным человеком, что тут скажешь. Мда

    :D иногда стоит разговаривать и с другими рыжими кудрявыми головами

    :DРасскажите бакалавру про секс. Кто-нибудь. Он все еще не в курсе ахахахха

    Я в шоках от силы проклятия. С интересом жду теперь темку любви Редхед. и появления Джерри где-нибудь еще!

    А тебе Стренжер сил на преодоление всех особенностей прохождения челленджа с Вольфой :king:и с нетерпением жду следующие денечки. :heart:
     
    animeshka666 и Stranger нравится это.
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Эхехей! А вот и классные эффектные женишки подъехали, кто-то даже уже и уехал. Отношения с Вольфой заставляют попереживать за позицию моего фаворита Элизио, мне он кажется самым милым :heart: Но даже если он рано или поздно уйдёт, фаворит номер 2 пока на лидирующей позиции в рейтинге у Вольфы. Йозеф наиболее хорошо знаком мне из всех представленных здесь симов, и симпатичен как персонаж (да и мужик он красивый, чё!). А тот, кто с первого дня с таким отрывом обгоняет по отношениям остальных, имеет лучшие шансы на победу. :smile: Правда, пока неизвестно, как скажется на уровне отношений буйство Вольфы, которое наверняка настигнет её скоро, и кто из ребят будет тому свидетелем. Оно ведь здорово минусит, зато может перемешать позиции и внести элемент интриги. :popcorn:
    П.С.: что у тебя за мод на освещение для иконок стоит? Такие интересные!
     
    Stranger нравится это.
     
  15. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Вот сколько раз говорила себе, что азартные игры - не мое! :D Как начинаю делать ставки в голос, так все наоборот! Не вливала бы алмазы в Джерри, он бы и остался - прости, напарник! :D

    Посему, беру пример с Вервольфы и перехожу в режим получения удовольствия от происходящего))) и жду, сработает ли новый мысленный посыл :hihi:

    И тут Йозефу с паствой так себе повезло :D Мне кажется, ему пора забросить проповеди и заняться тем, что получается лучше: отпускать двусмысленности с Константином сражать сердца дам (в данном случае - дамы) и зрителей мрачной отстраненностью :spiteful:

    Ох, нравится мне оптимизм Вольфы! Надеюсь, его все участники разделяют :D

    Инстинкты намекают, что если задержаться, то могут из свободного волка сделать ручного песика :LOL: Почти анектдотичная завязка "мужик и свадьба")))

    Ооооо! Даешь гарем для Вольфы: она, Йозеф и Костя! :clapping:Главное, чтоб "третий не лишний, третий запасной" не оказалась сама героиня :D

    До этого момента полуэльф производил впечатление этого тихони...но нет, и в этом прудике могут водиться черти) Хотя что это я? Мы ж в адской любви! :crazy:

    После отрезанных порталами нелишних частей тела, кусь от Вольфы, наверно, детским лепетом покажется. Я, надеюсь, у него в путешествиях только пальцы пострадали? :huh: А то увлеченные энтузиасты, они такие...мелочами с их точки зрения могут пренебречь

    Вопрос от человека, у которого до сих пор нет допа с оборотнями: свечение - это оборотническая фишка?

    ахаххааххаха :LOL::LOL::LOL: что, Йозеф, диспозиция и условия другие, а цель все та же? :D

    Вот тут у меня лицо прям вытянулось((( а я уже в голове представляла их свадебку и шестерых алокудрых детишек :cry:Джерри, братан, неужто пример Ромиреса не научил, что голоса в голове до добра не доведут :dry:Ну ладно, бум надеяться, что в этот раз голос приведет к еще более незабываемым приключениям! :spiteful:

    Таблички в конце показывают , что техника мрачного обольщения имени святого отца таки рабочая :hihi:Но в ветки я больше не вливаю, поэтому несу тележку подношений к продолжению адского романа для всех! :cool:
     
    Stranger нравится это.
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, рада приветствовать в своей темке! Комментарий наложился на выкладывание отчёта, но я его не потеряла и несу ответ :smile:

    Солнечный остров тоже был адским пеклом, так что недалеко :D
    Кого-то да утащим, спасибо)
    Ставка на зелёного эльфо-фейского кудряша принимается!


    LyashkO, Rirun, ШТАПИК, Del, Tiss, orsola, rat_tequila, Redhead, Ljubov134, Aff, ElectroTrish, Akebono, огромное спасибо за ваше внимание и комментарии :3 :group:

    Бегу поболтать!

    Да, МакФлай он такой! Разбил много надежд и ставок. Смотрелись бы с Вольфой они действительно ярко)
    Не ахах порядок в шапке случаен) я думала, как и в голосовалке, залепить ребят в порядке нахождения, но потом махнула рукой и сделала просто, как клепала их визитки.
    Да, у нас тут беспощадный принцессий показ мод :hihi:
    Судя по шкалам отношений, стратегия рабочая :D Лучше только спать у неё в ногах, как сделал Йозеф ахах
    Дальнейшая судьба Джерри снова в руках его родного демиурга) Соглашусь, что было бы клёво, если бы Рэдхэд сняла про него ещё что-то :smile:
    Таки да! Я не сняла, но он там немного вздремнул ещё :hihi:
    И че в эту пару никто алмазы не кидает? Тоже с потенциалами ахах
    У всех кроме Вольфы теперь. Судьба злодейка!
    Пытается сохранять дистанцию и не мокреть!
    Неправильно всё сделал, угу
    Это библия :D
    Прекрасный вариант :hihi:
    Принято)
    Столько сюрпризов впереди :devil:
    ахах есть такое, да! Сложно объяснять базовые вещи уже казалось бы взрослому человеку. Но в некотором смысле играет на руку, как играло и Марку
    Пошёл с козырей :bugaga:
    Да! Я проконсультировалась со Штапой) Георг на перевоспитании
    Буду считать за комплимент. Спасибо, я старалась! :heart: сильно не пугайтесь, пожалуйста ахах
    Надо было не комплиментить, а присесть даме на уши получше хых
    Майлз в хорошей компании :3 а Цоктиль вполне в соответствующей ему самому ахах
    Искренне увлеченный своим хобби энтузиаст :D немножечко с перебором))))
    Возможно и не уловила, но поняла, что комплиментят!! Что ещё надо? :D
    С этой палаткой всё ясно, да!
    Святое писание - лучший паблик для самых чётких пацанчиков ахах
    Свои плюсы, да) Рада, что они нашлись!
    Хороший вопрос! Мне тоже интересно ахах
    А вот так :pardon: Рыжий нашёл себе компанию получше, и первым вышел из церкви)
    На конец первого дня Георг следующий за Джерри с конца списка) но следующий день может многое изменить! или нет :rolleyes: ахах посмотрим!
    Думаю, он не прощал :D и его возможно тоже!
    Всегда может быть хуже :devil:
    Мне кажется, после пустыни солнышко - тоже такой себе комплимент :hihi: но горячий ахах
    Вполне в его духе продолжение банкета!
    Кажется, там было только ему самому :D
    Вольфа пытается одновременно :hihi:
    Мары, который персонаж адского сезона мафии и Арахны оттуда же)
    Ой, щас поясню за юморы.
    Самкой бакалавра называли второго волка в овж с подачи Йозефа, когда было уже известно, что первый - Константин. А засосался он там разве что с Виорелом Оакат, который был вампир и убил Кона в ночи страстным вампирическим засосом ахах такие страсти!
    Не видно(
    Хитрый МакФлай вышел досрочно!
    Меньше знаешь - крепче спишь ахах касается не только Вольфы, впрочем :hihi:
    Я старалась звенеть колоколами по ходу отчета, но не слишком)) так-то Джерри создавал видимость более активного социального участия по ходу дня, чем некоторые другие участники!
    Всё по канонам!
    Видимо, вторая сторона сделки не сильно переборчива в душах :D про то, что в дичь Рамиреса он не верил, отдельный слой иронии ситуации, ага-ага)
    :heart:
    Подходят к делу основательно. Незнание сути дела, не мешает в нём даже преуспевать :hihi:
    Как сложится дальше, видно будет, но пока аж в лидерах) будто бы есть шансы задержаться :rolleyes:
    Профдеформация :hihi:
    Профдеформация [2] :D
    Кидайте-кидайте, отличные же дружочки)
    А вот так! За руки Вольфа хватает, это её шоу! ишь-ишь
    Забить на рубашку был с его стороны пока самый грамотный ход ахах
    Мафло даже не старается, я считаю)) лыбы ещё такие хитрые у него :hihi:
    :rolleyes:
    К сожалению, проклятие оказалось сильнее моего кунгфу( а с продой постараюсь не затягивать, у меня немножко наиграно)
    Умеет в презентацию - этого не отнять!
    Не пугайтесь, плиз, я надеялась вас не разочаровать, а не пугать ахах(( :heart:
    Отличный выбор стороны, поддерживаю :D
    Не ясно! Но страсть и искры присутствуют :hihi:
    Зачем, если можно всем назло сиять чистотой и румяными щечками ахах
    Вольфа вся горит :har80: хотя на следующий день запылает ещё ярче и уже без МакФлая))
    Якшается чисто на всякий случай! Хотя мог бы и с дамой, у неё тоже демонские корни
    Ну может и выйдет) Он пока только лоб не потрогал, а не вышел из церкви. Не всё потеряно :D
    Отличные рожи, я довольна :har112:
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Это совместная готовка ахах несущественные детали, что готовки, как таковой, не происходит
    Да, это была бы более выигрышная стратегия! Хотя смотря, кто во играет, конечно.....
    Время покажет, откроются ли ему завесы этой тайны ахах и кто займётся просвещением
    Просто фантастика, как это так вообще. Тоже жду!
    В любовях быстро приходится с кем-то прощаться хых
    Элизио не спал ночью, а днём дрых, но тем не менее наболтался с девушкой получше Джерри и Георга. Вот такой молодец! На пару пикселей, но тем не менее)
    Да, Йозеф пока у нас главный спец по завоеванию симпатий юных дев. Сразу видно, на опыте ахах
    Всё так, волчья суть невесты вносит мощный элемент дичи и хаоса, и пока мы до него не дошли. Но скоро! Это анонс :D
    Модов на интерфейс у меня нет, тока фотошопы)
    Понимаю! :har20: мои озвученные симпатии тоже работают как проклятья. Проверены во многих форумных любовях ахах
    Отличная тактика! Беспроигрышная)) делись потом, получится ли угадывать, если не вслух :hihi:
    Сильно сомневаюсь, что все, но кто-то - определённо)
    Вольфа сама волк, так что в перспективе скорее концепт стаи. Где тот, у кого корона. тот и альфа, конечно ахах
    Пока все оставшиеся мужики в "гареме" Вервольфы нашли себе дружбанов и разбились по парочкам, так что....... посмотрим, как оно будет!
    Думаю, если кусь будет в волчьей форме, то лепет перестанет быть детским :D пока действительно всё выглядит безобидненько)
    Да. Она светится, потому что заполняется шкала ярости)
    У кого-то любовь, у кого-то овж :hihi: из ролевых не выходят, как и из церкви!!
    Горбатого могила не исправила :pardon: предпочел приключения
    Это отлично, подношения принимаются :devil:
     
    Ljubov134, animeshka666, Del и 5 другим нравится это.
     
  17. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Боже, не пугай раньше времени:eek::D
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Просто факты) Без спойлеров!
     
    animeshka666 и Tiss нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это он молодчик, вообще в данном челлендже порой непредсказуемо развиваются события, и в финал выходят даже те, на кого бы точно не подумала в начале :cool:

    А где чьи симы, ты будешь в шапке указывать или по ходу их выбывания? Чьё-то авторство известно или узнаваемо, но не всех, будет интересно проверить свои догадки :smile:

    Точно тебе говорю, посмотри, какие там тени! Смотрится круто, может, у тебя КАСовский свет стоит кастомный, и это он влияет?
    У меня открыта игра, поэтому быстренько щёлкнула
    [​IMG]
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    План был сделать это сразу и подбить все нужные ссылочки. А по итогу я всё никак не соберусь, но скоро всё будет. Пинок получен :D
    Аа, вот ты о чём) Теперь поняла!

    Да, это мод на освещение в касе, ты права. Из вот этих четвёртый у меня стоит сейчас.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Stranger, о, здорово, что ты добавила инфу о ребятках, а я даже немножко этому посодействовала :D
    Подожжите подожжите, минуточку... Я не в курсе всей темы, и действующие лица вижу впервые, но там разве не два женских персонажа?.. Или в Симс 4 такому не стоит удивляться? :crazy:
    Ого, подумала я, а ведь была уверена, что это сим Aff. Как можно было так ошибиться? Но когда узнала, кто родители, сразу всё встало на свои места :D
    :shock3: Вот это ж надо, а мне он казался таким милым мальчиком-тихоней! :shock2: Охренеть теперь Элизио нравится мне ещё больше :LOL:
    Только, по всей видимости, у меня снова глаз на :ass: и саму историю я не нашла(
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Не, Мара - мужик. Хотя возможно это не так очевидно, если не видно картинки :D
    Сим Хиккании, но от Афф там генетические вложения ахах так что направление догадки вполне верное)
    На форуме её и нет. Я написала со слов Ватерлайн, а ссылку приложила на древо, которое она публиковала в своих ги, и Элизио там присутствует :smile:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Да, картинки у меня не захотели грузиться, а так как в моём представлении Мара - это Богиня смерти, то ассоциации пошли в такое русло :D Благодарю, что разъяснила!
    Угу, я так и поняла, древо уже посмотрела - много, однако, воды с тех пор утекло, прошло столько поколений :smile:

    Ну что жь, я в ожидании продки про шоу Вольфы и более подробного раскрытия прекрасных мужчин в этом сеттинге)
     
    Stranger нравится это.
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Что же голос так подставляет героиню, оставляя ее без подсказок и вообще без всякого сопровождения. Но в целом Вервольфа и сама справилась вон и с парнями пообщалась, а главное новое платье нашла. :smile: Вообще она забавляет своей наивностью, до волчицы мне кажется там далеко, она пока на милого щеночка смахивает попавшего в лапы охотников.
    Йозеф с Константином пока единственные кто вообще заинтересовался, что здесь вообще происходит. Интересно смогут они разгадать загадку церкви в аду? Тут все зависит от того, сколько они вообще протянут в этой церкви.
    Два мага явно нашли общий язык, чувствую тут назревает крепкая мужская дружба. Но надеюсь эльф все-таки будет помнить кто здесь главная героиня. :smile:
    Очень интересно куда ушел Джерри, и о чем таком с ним договаривался голос. Нас ждет что-то мрачное? Не пойдет ли парень во вдовцы, дабы не вернуть в адскую пустыню?:redface:
     
    Stranger и ElectroTrish нравится это.
     
  25. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Stranger, я наконец дошла до тебя!
    Вообще жуть, какие мужички. Я разрываюсь между Джерри и Йозефом (да, второй отчет у меня прогрузился только после написания ответа), потому пока что ни за кого не буду голосовать, там посмотрим)))
    Подвох, чувствую, во всем)))
    Вообще бар в пустыне еще вписывается. А вот зефирное платье принцессы на фоне этого бара в этой пустыне - это уже да)
    Бойся, чтобы тебя не тронули, уахаха
    Она уже себе выбрала, кажется, максимально подходящего хотя бы по образу паренька)
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2023
    Stranger нравится это.
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Простите, что влезаю, но у меня для тебя плохие новости......................... :D
     
    Redhead, Tiss, animeshka666 и 7 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей